☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Вопросы по Сновидениям - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 149
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Вопросы по Сновидениям (Ищем Ответы)
Вопросы по Сновидениям
NadvestaДата: Вторник, 28.03.2017, 16:22 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Мир Сновидений


Я задавала себе вопрос:
«Почему я в сновидениях чаще всего вижу чужих людей, но часто общаюсь так, будто с ними знакома?»

Ответ для себя у меня был такой, как замечала по жизни:
«Если я вижу своих, значит, мне что-то сообщают, надо ждать какую-то неприятную ситуацию, проблему, или скорую болезнь..., а если вижу чужих – это в порядке вещей».

Интересно: кому снятся чужие люди чаще, чем свои?

В Интернете ничего достойного для Ответа не нашла!

© 647-12196
Прикрепления: 3046673.jpg (47.5 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Вторник, 28.03.2017, 17:45 | Сообщение # 2
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
интересно: кому снятся чужие люди чаще, чем свои?


У меня как то по разному бывает со сновидениями.. Иногда помню, чаще всего нет.Люди в вперемешку снятся, если свои, то в основном знакомые или семья.. Бывают снится про-Будущее, за день до события может приснится какой то сюжет,который только произойдёт. Раньше (до 25 лет) вообще спал , как убитый, "мёртвым сном", редко помнил сны. Мы где-то писали, что по сновидениям можно понять, на каком уровне развития находится Человек, я всё ещё пытаюсь понять happy , но видимо, ответ требует Времени.


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
NadvestaДата: Вторник, 28.03.2017, 18:02 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Аллан ()
...ответ требует Времени.

Я приготовила сейчас Ответ, и также со ссылкой на ВРЕМЯ, вот, что я написала:

Можно дать такой Ответ, связав его с понятием ВРЕМЯ, и моим жизненным опытом.

Чужие:
впереди есть что-то неизвестное, незнакомое, и незнакомцы появляются тогда, когда есть контакт с Будущим. Значит, сновидец в Пути, продвигается вперёд, не стоит на месте.
Также это означает, что восприятие имеется не только ЛИЧНОЕ, но и МИРОВОЕ, Мир видится с позиции разных людей, а не собственного видения.

Свои:
это контакт с Прошлым, с тем, что стало Известностью и это также Память, Привычка, Привязанность, Корни, ЛИЧНОЕ. Сновидения, когда часто видятся свои, знакомые, близкие люди, могут означать то, что происходит остановка или застой. Надо подумать над тем, что может оказаться в чём-то привязанностью, иногда фанатизмом, если слишком часто видим в сновидениях своих.
Нас может что-то сдерживать, привязанность и излишняя забота и суета может отвлекать от Пути, т.к. свои – это место, дом, семья, а не Дорога и Путь.

Цитата Аллан ()
У меня как то по разному бывает со сновидениями.

Всё должно быть в Норме, поэтому Мера применима и здесь. Иногда полезно и в Прошлое вернуться, чтобы что-то понять, исправить для Будущего, уже не Про-будущего.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 29.03.2017, 17:39 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Сегодня снилось такое, что я всё время помнила то, что написала на сайте про чужих и своих. Во всех сюжетах сновидений, которые менялись, я своим Сознанием понимала, что сплю, и вижу перед собою незнакомцев, но я с ними общалась, будто они все мне знакомы.
Может, они встречались мне в каких-то сновидениях, потому я и стала с ними знакома, пока не помню.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Среда, 29.03.2017, 19:54 | Сообщение # 5
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Сегодня снилось такое..что я всё время помнила то, что написала на сайте про чужих и своих..вижу перед собою незнакомцев, но я с ними общалась, будто они все мне знакомы.

То есть это как Обобщение.. видимо сновидение отобразило типа Цельность события этой Темы..



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Четверг, 30.03.2017, 00:28 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
...типа Цельность события этой Темы..

Получается как-то так!
При бодрствовании в основном я общаюсь только со знакомыми, особенно в данное время, значит, в сновидениях и могут сниться неизвестные люди, как бы для связи двух видов Сознания (при бодрствовании и в сновидениях), чтобы как-то обрелось их Единство для Полноты и Цельности.
Должны же работать Весы по уравновешиванию происходящего.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 30.03.2017, 13:09 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Сегодня продолжились такие же сновидения.

И вчера, и сегодня я понимала там, что я не бодрствую, а сплю по отношению к земной жизни.

Сегодня проделывала какой-то эксперимент, но пока не помню, смысл какой-то мутный, всё как в тумане. Может, позже проясниться и станет ясно.
Помню только о какой-то двойственности, и это было в плане того, что написанное оживает, как бы Символизм становится Реальностью. Точнее никак не вспомню.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 04.04.2017, 14:37 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
«Если я вижу своих, значит, мне что-то сообщают, надо ждать какую-то неприятную ситуацию, проблему, или скорую болезнь..., а если вижу чужих – это в порядке вещей».

Вот и снова сбылось (совпало):

Забыла написать, когда на третью ночь приснились СВОИ.
После этого сновидения реально проблема возникла. Самый младший внук (два с половиной года) с какой-то вирусной инфекцией (отравление?) попал в больницу, лежал под капельницей, его в Воскресенье забрала «скорая». Пока ещё в больнице, вроде уже лучше состояние.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Вторник, 04.04.2017, 15:02 | Сообщение # 9
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
попал в больницу

Пусть выздоравливает.

Цитата Nadvesta ()
«Если я вижу своих, значит, мне что-то сообщают, надо ждать какую-то неприятную ситуацию, проблему, или скорую болезнь..., а если вижу чужих – это в порядке вещей».

У меня по разному, но в закономерности, снится один и тот же человек.. почти каждый день.
Если чужие приходят, обычно это как предвестники лишнего в жизни..



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Вторник, 04.04.2017, 16:57 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
У меня по разному, но в закономерности

Интересно, что толкования индивидуальны, ведь у нас постоянно меняются Циклы, которые могут не совпадать в своём единстве в одно и то же земное время. Потому и интересно знать у кого как!

Как-то раз, уже давно-давно я видела в сновидении из ЧУЖИХ знакомую женщину, с который иногда общалась, т.к. мы с ней работали в одном месте, но среди количества других людей. Она не была моей подругой, но была на то время мне знакомой, поэтому не совсем, но как бы СВОЯ.
Однажды она мне приснилась, выходящей из автомобиля в белом платье, и она шла ко мне, помахав рукой тому, кто остался в машине (не знаю за рулём или пассажиром).
Через какое-то время на работе услышала о том, что у неё муж погиб в аварии, значит, это она с ним прощалась, выйдя из машины. Но КАК я могла это ей предсказать? Никак!
Только после случившегося стало понятно сновидение! И так часто бывало.

А когда мне снилась также как бы СВОЯ знакомая, но я редко с ней общалась, она также помахала рукой моей дочке (типа «До свидания»), которая в то время ждала ребёнка (лет 13 назад).
Сейчас той знакомой скоро 45 лет, и у неё нет детей. Так вот она распрощалась тогда со своим Материнством.
Незадолго до этого сновидения она спрашивала у меня исследование по её данным, связанное с браком и деторождением.
Я понимала, что у неё не будет детей, и как-то осторожно ей об этом сообщила тогда. Вот ВРЕМЯ и подтвердило. Я знала эту женщину с того её возраста, когда ей было 28 лет, и всё время шли знаки, что у неё не будет детей. Это было как-то легче понять, и сопоставить с прощанием материнства.

А вот аварию со смертельным исходом я тогда не могла растолковать верно..., и ЧТО именно будет, когда снятся СВОИ, я тоже не могу понять, и догадаться не могу, только предполагаю болезнь или проблему, а потом только понимаю сновидение...

Так вот и работает ПРОШЛОЕ! Случилось в жизни – понятно стало и сновидение.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Вторник, 04.04.2017, 18:30 | Сообщение # 11
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Наверно у меня не будет детей, но в сновидениях постоянно живёт какой то символ "Дочь" маленькая девочка..
Но я так поняла в сновидениях она отображает какой то Результат в действиях, как символ творчества, дела, и так далее.



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Вторник, 04.04.2017, 18:56 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Наверно у меня не будет детей

Всё бывает, и не у всех всё однозначно: у одних есть, а у других – нет, и каждому – своё!

Кого-то дети могут отвлечь от выполнения своей Программы, тогда их и не будет как Следствие создавшегося ранее личной Причиной в прошлом воплощении, или пребывания вне воплощения в Третьем измерении без Тела.

Как бывает «Венец Безбрачия», так бывает и «Венец Материнства», если оно уже отработано, и оно вернётся только в Четвёртом измерении.
Венец – это Конец, а в Начало может попасть «Печать Материнства», и «Печать Одиночества» или «Печать Безбрачия», это относится к Первому измерению Пространства.

Печать – как запечатанное, закрытое, то, что ЕЩЁ сдерживает до Времени, до последующей отработки, чтобы то, что может иметь место «раньше времени», не помешало бы;
а Венец – это то, что завершает УЖЕ отработанное.

Деторождение может состояться во Втором-2 и Четвёртом-4 измерениях, чётные цифры, как повторение, двойственность, продолжение рода...
Нечётные измерения попадают на невидимое место, как место Середины или Центра. Тогда и детей не видать.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Пятница, 07.04.2017, 13:26 | Сообщение # 13
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Мне во сне, уже после рождения второй дочери, сказано было голосом, как бы размышляя, -"тебе нужно много детей рожать,... но здоровье слабое", не потянешь мол... Так оно и оказалось потом про здоровье - совсем ослабело.

NAMASTE!
 
NadvestaДата: Понедельник, 04.06.2018, 12:50 | Сообщение # 14
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Что означают чёрно-белые и цветные сновидения?


Чёрно-белые сновидения означают временную или длительную СТОЯНКУ, пассивность, бездействие, законченность чего-либо. Если часто снятся такие сновидения, это может означать Застой. Это время оглянуться назад в Прошлое, над чем-то подумать.

Цветные сновидения – это Путь, проложенный по Радуге, активность, действие, продвижение каких-то дел или развития Сознания.

Цветных сновидений должно быть больше, как Тернер 3 : 1.
Если происходит наоборот, значит, Сознание развивается малыми темпами.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Вопросы по Сновидениям (Ищем Ответы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика