☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Сновидения после 2017 года - Страница 2 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Вторник 16.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Через неделю - предсказанная учёными катастрофа... (можно не один ответ).
Всего ответов: 189
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Сновидения после 2017 года
Сновидения после 2017 года
SoфiДата: Воскресенье, 18.11.2018, 10:34 | Сообщение # 51
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
вчера увидела дату рождения подружки сына - ЧДР=3
кстати, у сына тоже ЧДР=3.

если у пары одинаковое число ДР, они нашли друг друга?
что это означает? или ничего не означает?

Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Воскресенье, Сегодня, 10:34=17(71) | Сообщение # 51

Сообщений: 2150=17(71)

Счёт 71 - - - Начало 71, Чувство 107, Любить 107 , Реализация 125, 152 Восприятие
Мудрость 143, Смерть 107 - - - Вечность 134 - - - Настоящее 143,
Последствие 134, Интуиция 143

сегодня 18.11.2018
11_11 врата


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Воскресенье, 18.11.2018, 10:52
 
NadvestaДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:26 | Сообщение # 52
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
что это означает? или ничего не означает?

Каждая Вещь что-то означает в том, что для чего-то или кому-то служит. Также и любое явление, и событие существует не просто так, чтобы ничего не означать, просто можно обращать на это внимание, а можно не обращать.
Это как к примеру, сигнал светофора, который нам служит, и, не обращая внимание, можно создать рискованную ситуацию или попасть в неё самому.
Явление, к примеру, сильный дождь, если не обращать внимания, можно не взять зонт и промокнуть или пострадать, если здоровье из-за этого ухудшится.
Всё в проявленном мире взаимосвязано, и всё что-то означает, просто можно не знать суть происходящего, а можно знать или хотя бы её искать...

Цитата Soфi ()
если у пары одинаковое число ДР, они нашли друг друга?

Две одинаковые даты рождения – это не кармические уроки пары, а их судьбоносный союз, и также у них может быть Посвящение, если их Сознания готовы к Духовности.
Немного разные будут ответы из-за имеющихся различных уровней Сознания, т.к. Судьба пары может быть как на земном уровне и космическом, так и на духовном уровне.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Понедельник, 19.11.2018, 21:03 | Сообщение # 53
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
их судьбоносный союз

Nadvesta, спасибо flowers


4511
 
АлланДата: Вторник, 18.12.2018, 15:16 | Сообщение # 54
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
А мне 2 дня назад приснился В.В. Путин. Очень конечно неожиданный сон, никогда и не думал, что мне может присниться Путин... Во сне тоже был удивлён, увидев его... Сон был о том, что я как бы готовил рыбу на гриле для него и его гостей(думаю), он был рядом и я начал ему говорить, что свежая рыба была бы на много вкуснее и лучше замороженной, которую мы жарили на гриле, а Владимир Владимирович сказал, что разницы нет, ну я конечно не согласился с ним, сказав,что разница есть, и даже очень большая, и я знаю, что говорю, так как имеется большой опыт, мы как бы даже повздорили с ним. Потом я проснулся smile

...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
МелодияДата: Вторник, 18.12.2018, 20:32 | Сообщение # 55
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Интересно smile
Мне тоже Путин снился где то два месяца назад, мы с ним говорили по поводу нашей в городе реки, которую загрязнило предприятие (кстати в результате чего вся рыба в реке исчезла).. в разговоре с ним я пыталась привлечь его внимание к решению проблемы, т.к.у нас город обращался уже везде куда можно.. (ко всем органам власти) но как бы бесполезно.



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
SoфiДата: Пятница, 21.12.2018, 18:35 | Сообщение # 56
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
из темы СЭН 17-23 дек 2018г
Цитата Soфi ()
Армагеддон 85(13) ОС=225(9=0) включаем Адекватность 148(85)
Объём 67(13) ОС=103

несколько дней назад заснула после обеда и увидела, что надвигается чёрная туча, я начала закрывать окна на два шпингалета, предвидя нехилую грозу... Армагеддон, но пока закрывала - туча прошла мимо без грозы, вышла на улицу - светит солнце, дома, деревья, машины,..., всё на месте, только стало очень красиво! пастельно-яркие одновременно краски, как акварель размыто и нет четких линий, острых углов, такое всё закруглённое Объёмное-"пушистое", подумала - это мне новую реальность показали, так что всё останется на месте, вид другой будет - краше! как розочки на ссср-ных тортиках. happy


4511
 
NadvestaДата: Понедельник, 14.01.2019, 13:30 | Сообщение # 57
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Сновидения 2019 года
Прикрепления: 8795400.jpg (63.6 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 14.01.2019, 13:38 | Сообщение # 58
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Я в ночь на Рождество видела наводнение, и потому пришлось как бы летать, чтобы не идти там, где пребывала вода.
Я предупреждала людей о том, что им надо опасаться и спасаться...

С 7 на 8 Января.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Вторник, 15.01.2019, 11:15 | Сообщение # 59
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Я в ночь на Рождество видела наводнение

СОН 50(5), ОБНУЛЕНИЕ 104(5)
я "потоп" от соседей 29 октября пережила, 29.10.2018г=2_1_2=5 - 86(5) Потоп
соседи квартиры слева-справа от нашей квартиры тоже летом..., тогда подумала, что "потоп" в настоящее время таким образом проходит, смывает ментальную, психическую, эмоциональную,... грязь с человечества?
НАВОДНЕНИЕ 92
ПОТОП 86=14=5

сэн КЛЮЧ 82 ОС=54(9=0)
А я на старый Новый Год, 14.01.2019г=5_1_3=9=0 еще одно обнуление произошло.
время - во втором часу ночи, на часах около цифры 6 плюс-минус (этажи 7 - 8 wink ).

Мы в ЛИФТе 65(11) ехать на свой этаж, когда уже двери лифта закрывались, то проползли-втиснулись в последний момент некие сущности в виде трёх мужчин, похожих на хронических алкашей или почти бомжей (но далее во сне их уже в лифте не было, лифт поехал ВВЕРХ 53(8 -вот и во сне как бы на 2 этажа выше приехали, 6+2=8) - их снесло?).
Незнакомый обычный мужчина, который вошел в лифт первым (до "бомжей"), превратился в молодого мужчину славянской внешности.
В лифте было 2 панели с кнопками этажей, я на левой панели нажала свой этаж - 6, лифт поехал, но едет как бы на 2 этажа выше, приезжаем, я снова жму кнопку своего этажа - лифт не едет, я тогда жму на второй панели... лифт не едет, я говорю "спустимся на свой этаж по лестнице", -- этот мужчина даёт мне маленький красивый КЛЮЧ 82(1) из белого мягкого лёгкого металла, на такой же белой цепочке, что-то говорит (не помню).
Выходим из лифта, идем по лестнице ВНИЗ 37(10), она превращается в красивую широкую светлую лестницу и спускаемся как бы не на 2 этажа вниз, как позиционируется во сне, а на один, т.е. мы приехали не на 8 этаж, а на 7 ?
С ЛЕСТНИЦы 108=9=0 еще одно обнуление! ВХОДим 47(11) в красивый светлый холл, с высокими потолками и остеклением, простор, СВОБОДА 62(8), мебели почти нет, минимализм (что я и люблю в реальной жизни), т.е. сразу из лифта спустились по Лестнице в свою квартиру.

Лифт отрезает СТАРОЕ 80(8) СТАРЫЙ 98(8), старую ЖИЗНЬ 72(9=0) обнуляет, или обнуляет-отрезает РАЗДЕЛЕНИЕ 89(8) Старую РЕАЛЬНОСТЬ 168(78 - вот и во сне "якобы должны были приехать на 8 этаж, а приехали на 7? и спустились на свой 6 этаж") от НОВОЙ 74(11) Реальности.
Например, когда в реале мы с улицы заходим в лифт своего дома, как бы отрезает "налипшее" на улице.
Дали Ключ, сон завершился, теперь куда, зачем, для чего и что с ним делать? м.б. будет продолжение сна? сейчас писала, пришла мысль, м.б. лифт в Новую Реальность, ключ от новой квартиры, т.к. до этого видела сон, показали - на тонком идет огромная СТРОЙКА 97(7 этаж?), тогда подумала "готовят новое пространство для переселения".
и если молодой мужчина славянской внешности дал ключ, значит я останусь в своем славянском пространстве.
(вместе с Путиным, вроде он здесь будет править happy

на Генераторе Случайное число - 55.

Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Вторник, Сегодня, 11:15=8 | Сообщение # 59 =50 Сон, Обнуление 104(50)

Сообщений: 2204=8
Награды: 17 +
Репутация: 12=29 ВСЁ!

ЭТАЖ 60(6) я живу на 6 этаже, и соответственно во Сне мне нужно на 6 Этаж.


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Вторник, 15.01.2019, 11:29
 
МелодияДата: Вторник, 15.01.2019, 11:47 | Сообщение # 60
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
У нас кстати 6 января, небольшой "потоп" случился в ванной комнате.


"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
SoфiДата: Среда, 16.01.2019, 13:35 | Сообщение # 61
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
Дали КЛЮЧ 82(10) ОС=54(9=0) , сон завершился, теперь куда, зачем, для чего и что с ним делать?

т.е. ДВЕРЬ 62(8) ОС=108=9=0 - её не было, значит и замка нет, тогда ключ от чего?
или для чего? ЗАМОК 52(7) ОС=118=82=10
как совпало интересно, у Ключа 82, а у Замка ОС=82, т.е. они должны подойти друг к другу, чтобы открыть Дверь ОС=0, происходит обнуление и дверь открывается. класс!
Числа 71(8)+71=142(7) во сне... - 6,7, 8, 9, 10, 11, т.е. числовой ряд числом 10 или 9=0 закрылся,
10=1 Единица 71(8) - это НАЧАЛО 71(8) ОС=133(7),
11 - Одиннадцать 142(43=7), как ВРАТА 43(7) ОС=127(10) или 127=91 Переход в
Новую 74(11) Реальность 168(78=6).

Цитата Soфi ()
м.б. лифт в Новую Реальность, ключ от новой квартиры, т.к. до этого видела сон, показали - на тонком идет огромная СТРОЙКА 97(7 этаж?), тогда подумала "готовят новое пространство для переселения".

я ходила по стройке, смотрела, были современные высотки, как сейчас в новых районах долёвку строят, очень много, начала и конца не видно, и среди них пятнами небольшими пара-тройка зданий Буддистов или Вед.
ранее в ЖЖ встречалась инфа у Мирая, что останутся только две цивилизации - славянская (очищенная) и похожая на буддизм (тоже исправленная), во всяком случае на нашей территории, я это запомнила, м.б. на земном шаре где-то еще какая...

Цитата Мелодия ()
Мелодия Дата: Вторник, Вчера, 11:47 | Сообщение # 60

Сообщений: 3393
У нас кстати 6 января, небольшой "потоп" случился в ванной комнате.

11:47=11_11
3393=99=00
двойное обнуление произошло и через двойные врата прошли?
# 60 =6 - 6 числа потоп


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Среда, 16.01.2019, 13:42
 
МелодияДата: Среда, 16.01.2019, 13:40 | Сообщение # 62
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Жизнь, Предопределённость, Уклонение, СЭН


Странный сон приснился Комната, там показывают Книгу .... , где записано кому сколько лет отведено, рассказали, что можно продлевать жизнь, через Диалог, диалог был как Дуга ((( дуга слевой стороны приближалась к дуге ))) справой стороны, загораясь голубым светом новые дуги, и будто в этом участвуют числа 6666.
Во сне показывали Сколько лет отведено знакомым людям (как запись в журнале) и также указали что Нельзя разглашать эти данные. В итоге я на пару с тем кто показывал книгу, стала работать Охранником, возле Ворот этой комнаты..

Цитата Nadvesta ()
мы с ним отдавали в магазин какое-то пальто, которое нам было не нужно.
(как бы одёжка для «Я» в телах)
...... я в магазине.

Там в комнате у окна висела Одежда, и были будто торги за сколько продать её, ценники вешали.

Диалог 49, Дуга 31 = 4
Диалог, это возможно разговор с Временем (получение Знаний; ), или ход по уровням (дугам), может это и продлевает жизнь здесь.. (и голубой цвет дуг, как цвет знаний)



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
МелодияДата: Среда, 16.01.2019, 14:17 | Сообщение # 63
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
двойное обнуление произошло и через двойные врата прошли?

Ах если бы прошли.. Вижу знаки (в личном, в окружающем..) что если результат за минусом, тогда потоп..

Цитата Nadvesta ()
ВОДА 25 (7) и ПОТОПЛЕНИЕ 136 = 161.
Число 161 = 8. Слова с числом 8:
ЧУВСТВО 107/449;
СМИРЕНИЕ 98/476;
НАСТОЯЩЕЕ 143/692.
Кто может попасть в аварийную ситуацию на водной Дороге?

Если число 161, как 26 и 17 может означать слова: СВОБОДА 62, ЧУВСТВО 107 и СМЕРТЬ 107 (или НАЧАЛО 71), то можно понять то, что в водные аварии могут попасть те, у кого неотработанно что-то в Чувствах, которые связаны с ПАМЯТЬЮ 115 (ВОДА 25 = 7 – символ Памяти). Если кто-то в жизни что-то часто забывает Начать (71), на что было дано с кем-то СОГЛАШЕНИЕ 116, чтобы что-то РЕАЛИЗОВАТЬ 125 (Вода 25 + ПОТОПЛЕНИЕ 136 = 1), то отсутствие ДЕЙСТВИЯ 80 (8) воспроизведёт это через Потопление в Воде. Также может быть авария не связанная с транспортным средством, а и в быту, связанная с Водой.

Может также быть и ПРОТЕСТ 116 в чём-то, который не давал осуществить своё Действие из-за отсутствия Смирения, которого не было в Настоящий момент времени. Этот излишний Протест и ликвидируется Потоплением в Воде.


Цитата Nadvesta ()
Результаты хороши тогда, когда они являются Плодами, которые произрастают из того, что осуществлялось в процессе, как Росток.
Если Результат – это по времени заканчивающийся Цикл, а Процесс не успел осуществить своё развитие, тогда Результат и бывает плачевным, он завершает неразвитое, ликвидирует, уничтожает, не даёт быть.



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
SoфiДата: Среда, 16.01.2019, 18:21 | Сообщение # 64
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
в водные аварии могут попасть те, у кого неотработанно что-то в Чувствах, которые связаны с ПАМЯТЬЮ 115 (ВОДА 25 = 7 – символ Памяти). Если кто-то в жизни что-то часто забывает Начать (71), на что было дано с кем-то СОГЛАШЕНИЕ 116, чтобы что-то РЕАЛИЗОВАТЬ 125 (Вода 25 + ПОТОПЛЕНИЕ 136 = 1), то отсутствие ДЕЙСТВИЯ 80 (8) воспроизведёт это через Потопление в Воде. Также может быть авария не связанная с транспортным средством, а и в быту, связанная с Водой.

Может также быть и ПРОТЕСТ 116 в чём-то, который не давал осуществить своё Действие из-за отсутствия Смирения, которого не было в Настоящий момент времени. Этот излишний Протест и ликвидируется Потоплением в Воде.

на первый взгляд слово Протест показалось знакомым, приятие.
а вопрос по цитате - у кого? --> у тех, кто залил? или у тех кого залили водой?
у нас например, авторы потопа с 7 этажа - залили по стояку до 3 этажа (м.б. и до 1-го, нет инфы), + коридоры соседних трёшек залили, т.е. min 4 кв-ры+4 коридора соседей=8 (или 12, если до 1-го эт) семей собрались в одном месте с 80-х годов прошлого столетия, чтобы получить ушат воды за "неотработанно что-то в Чувствах" и далее по тексту. ???
не верю.

Цитата
Может также быть и ПРОТЕСТ 116 в чём-то, который не давал осуществить своё Действие из-за отсутствия Смирения, которого не было в Настоящий момент времени. Этот излишний Протест и ликвидируется Потоплением в Воде.

я была одна, очень даже смиренно в спокойствии вышивала... happy время было или пол-второго или без двадцати два ночи, тогда подумала "спать пора ложиться", отложила вышивку и пошла в с\у и услышала шум воды, видимо тока начинался потоп! как бы в моем характере присутствует протест, я дитя ссср "справедливость. равенство. братство. свобода. мир во всем мире.", но в настоящий момент времени протеста не было.

Цитата Soфi ()
(м.б. и до 1-го, нет инфы), + коридоры соседних трёшек залили, т.е. min 4 кв-ры+4 коридора соседей=8 (или 12, если до 1-го эт) семей

видимо до 1-го... happy -->

Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Среда, Сегодня, 18:21 | Сообщение # 64
Сообщений: 2208

Сообщений: 2208=8 +4=12 (кв-ры на 2 и 1эт, + 2 коридора)


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Среда, 16.01.2019, 18:30
 
NadvestaДата: Четверг, 17.01.2019, 17:21 | Сообщение # 65
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
а вопрос по цитате - у кого? --> у тех, кто залил? или у тех кого залили водой?

Протест возникает у того, кого заливают, он этому и противится, потому что так не должно быть, если всё в Порядке.
Те, кто заливают, им нужно освободиться от лишнего, а те, к кому эта вода попала, нужно что-то принять, или что-то вспомнить, а может и запомнить (ключевое слово ПАМЯТЬ) – это сам человек может разобраться в происходящем, зная свою ситуацию лучше, т.к. в неё погружён.

Иногда – это Знак на очищение, не обязательно себя, а Пространства или каких-то вещей в нём, или же посещал какой-то человек с плохими мыслями, и вода, таким, образом, может очищать.

Всё индивидуально, мы тогда писали только ключевые моменты, а применимо к каждому – это нужна разборчивость и конкретика.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Пятница, 18.01.2019, 00:25 | Сообщение # 66
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Nadvesta, спасибо agree
Цитата Nadvesta ()
Иногда – это Знак на очищение, не обязательно себя, а Пространства

и потопом\водой конкретно почистили, и потом я чистила чистила чистила..., и во время ремонта, и после wacko happy
ОЧИЩЕНИЕ 115(7) с 7 этажа и лилось
Очищение 115 Пространства 182(92) ОС=236(92)=297=99=00 обнуление, как очищение!
я так и восприняла, что чистят нас "спасибо, что мало", вместо глобального потопа.
потопом\водой=86+25=111 Гармония!
соглашусь с интерпретацией Надежды, если "потоп" от добрых нормальных людей, если от тварей - нет!

Цитата Nadvesta ()
Те, кто заливают, им нужно освободиться от лишнего

именно так, у них лишнее, а страдают те, кого заливают.
громкая музыка до 4 утра, что аж с соседнего дома орут "выключите музыку", скандалы, полиция приезжает - тишина 10 мин, полиция за порог - музыка еще громче и топот, орут песни, выкрики еще громче, назло соседям.

Цитата Nadvesta ()
Протест возникает у того, кого заливают, он этому и противится, потому что так не должно быть, если всё в Порядке.
а те, к кому эта вода попала, нужно что-то принять, или что-то вспомнить, а может и запомнить (ключевое слово ПАМЯТЬ) – это сам человек может разобраться в происходящем, зная свою ситуацию лучше, т.к. в неё погружён.

в этой квартире № 45(9=0) ПРАВДА живут квартиранты, заселились неадекват, так вот, мне пришла фраза "твари" заливают, чтобы снимать с людей энергию, м.б. это никакое и не очищение, а наоборот отработка чужого империла 88(7), на моем примере - я была всем довольна и в покое, "чтобы получить ушат воды за "неотработанно что-то в Чувствах" и далее по тексту. ??? не верю."

Идея 54(9=0) тварей больше подходит, твари в шоколаде - гадят на голову нормальным людям и испытывают удовольствие, ну да ладно, что-то в сообщениях Надвесты не так, чувствую это, у меня идет ПРОТЕСТ 116(8), НЕПРИЯТИЕ 135(45=9=0 т.е. неприятие обнуляет? отлично! значит нормально не принимать, так и нужно), НЕСОГЛАСИЕ 109, получается, если не принимать и не соглашаться, то ситуация обнулится и произойдет переход 91 на другую Ступень 182(11 - как Врата ОС=127(91) Лестницы 108(9=0) ОС=164=11;
правильно говорят, и психологи, и эзотерики-метафизики - не вовлекаться! числа это подтверждают, а не копаться в своих якобы не отработанных чувствах.
Добрым людям от тварных лилось их, пардон, гамно, на головы, они должны этот чужой империл тварей\паразитов отрабатывать\перерабатывать (вот и Надежда пишет, типа кого залили = вы виноваты... ищите\прорабатывайте чувства, обхохочешься, и такими шаблонами нас пичкали "учителя" Вед например, тысячи лет на благо тварей, сейчас люди стали просыпаться и видеть обман), смывать, страдать, уставать, делать ремонт - влетать в копеечку, а тварям как с гуся вода. 118(91) НАГЛОСТЬ их всё!
Нужна не Наглость 118, а ИСПРАВЛЕНИЕ 118, ПОРЯДОК 117(9=0), нормальные люди следят за оборудованием в своей квартире и не хотят заливать соседей.


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Пятница, 18.01.2019, 21:58
 
SoфiДата: Суббота, 19.01.2019, 13:57 | Сообщение # 67
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
соглашусь с интерпретацией Надежды, если "потоп" от добрых нормальных людей, если от тварей - нет!
пришла фраза "твари" заливают, чтобы снимать с людей энергию, м.б. это никакое и не очищение, а наоборот отработка чужого империла

приблизительно это имела в виду:
Мирай:"Если энергия идет сверху, в 3м ее не принимает или не дает обратной связи, то она "воруется" через негативные ПСС (причинно-следственные связи) от воплощения или от земного ПВК (пространственно-временной континуум).
Вариант "соска" - подключка 3м воплощения к религиозным эгрегорам, развод на сильные негативные переживания и т.д. При этом могут затрагиваться негативные сценарии на всех уровня материи. Вариант с империлом - известная в узких кругах история с псевдодесситами.
Но это упрощение, варианты использования неосознанного земного воплощения "сверху" более разнообразны."


4511
 
SoфiДата: Понедельник, 21.01.2019, 00:34 | Сообщение # 68
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Протест возникает у того, кого заливают, он этому и противится, потому что так не должно быть, если всё в Порядке.

Цитата Soфi ()
Идея 54(9=0) тварей больше подходит, твари в шоколаде - гадят на голову нормальным людям и испытывают удовольствие, ну да ладно, что-то в сообщениях Надвесты не так, чувствую это, у меня идет ПРОТЕСТ 116(8), НЕПРИЯТИЕ 135(45=9=0 т.е. неприятие обнуляет? отлично! значит нормально не принимать, так и нужно, НЕСОГЛАСИЕ 109

сейчас встретился коммент у Мирая, отозвалось именно по этой теме.
Второе - это только твой личный взгляд. Можно строить кучу логически завершённых конструкций, но если Сердце против - то все они не истинны.
У нас есть главный Центр распознавания, и вот эта уникальная способность РАСПОЗНАВАТЬ - осознавать - познавать - не принимает твою версию. Она искусственна, она притянута за уши. Она оправдывает ЗЛО. Она искажает Реальность.

и насчет тварей Мирай пишет:"Если про рептов на Орионе, там у них есть духовное начало (в отличие от программных фантомов-рептов, засланных на Землю для "грязной работы")
--> именно про этих безумных соседей сверху приходили мысли фантомы засланцы для грязной работы, пол-года кошмарили дом, потом залили империлом, выполнили "грязную работу" и на следующий день съехали, нормально!
Мирай:"Сердце и логика не должны расходиться: если нет закономерного объяснения или прямого видения...
у тебя именно личные причины - некий не принятый и непереработанный опыт из прошлых жизней."

ха-ха, у меня точно личные причины... happy


4511
 
SoфiДата: Понедельник, 21.01.2019, 11:22 | Сообщение # 69
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
что-то в сообщениях Надвесты не так, чувствую это

вот эта цитата подходит, когда писала это сообщение мелькала мысль наподобие этой:
"Сейчас время принципиально иное и в старые концепции не укладывающееся".


4511
 
NadvestaДата: Понедельник, 21.01.2019, 13:54 | Сообщение # 70
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
"Сейчас время принципиально иное и в старые концепции не укладывающееся".

Номерология НИКОГДА не бывает ни СТАРОЙ, ни НОВОЙ, это лишь восприятие людей отображает их развитость Сознаний.

Поэтому я и перешла от ЛИЧНОГО на МИРОВОЕ, и пишу иногда то, с чем сама бы не согласилась, но что потом оказывается правдой, т.к. приходит подтверждение.

Если я пишу о том, что Сутки делятся на четыре части, то и понимать это может тот, кто родился на данной территории, где нет такого, где Свет и Тьма сменяются по ПОЛГОДА!

Поэтому то, что я пишу, не является СТАРЫМ, как четыре части Суток, в том случае, если кто-то переехал в ту зону, где смена полугодовая, воспринимая это НОВЫМ.

Четыре части всегда актуальны для тех, кто живёт в ПОЛНОМ Цикле Суток (как и ФИОМ), а неполный отображается в полугодиях (только ФИ, но без Отчества и Мачества).

Потому и возникают разногласия, как противоречия, которые становятся Крайностями, если их не объединить, не указав каждому своё место!

Номерология объясняет ВСЁ, только мы, как номерологи, можем говорить иногда по теме лишь одной части, а не сразу всех, поэтому всегда это будет актуально для тех, у кого Сознание проходит подготовку в данной части. Если Сознание человека её покинуло, то лишь для него это будет СТАРЫМ!

ВЧЕРАШНИЙ день не уходит в НИКУДА, он остаётся в памяти Души.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Понедельник, 21.01.2019, 21:08 | Сообщение # 71
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Номерология НИКОГДА не бывает ни СТАРОЙ, ни НОВОЙ

вообще-то да, если разговор про числа, согласна.
хотя... разговор про старые концепции, разве они не могут меняться, например с приходом знаний, того же пробуждения, просветления, еще как-то, тот же переход планеты в новую реальность, другие частоты, квантовый скачок,...
в 1 классе считаем палочки, в 10-ом уже интегралы, в ВУЗе высшая математика, например Вы, как номеролог тоже растете, меняете концепции с приходом новых знаний, видения с другой стороны,... разве у вас нет по прошествии времени дополнений, корректировок учения ПМН?
помните наш разговор про крест? я думала, что он плоский и лежит, или даже стоит, на Земле, а потом узнала, что он объёмный и "висит" в воздухе и лежит горизонтально, а не стоит, как мы привыкли видеть глазами, вот моя старая концепция поменялась на новую.


4511
 
NadvestaДата: Понедельник, 21.01.2019, 22:39 | Сообщение # 72
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
... разве у вас нет по прошествии времени дополнений, корректировок учения ПМН?

Дополнение – да, но не отрицание того, что остаётся для других Личностей.
ЛИЧНОЕ и отличается от МИРОВОГО, что пока ещё проходит от СТАРОГО к НОВОМУ, пока идёт развитие в Пространстве (чакры, радуга, лестница, путь).

Когда уже происходит развитие во Времени (циклы, крест), тогда уже не ЛИЧНОЕ присутствует, а МИРОВОЕ, и видится всё объёмно, как и Крест, который в объёме отображает Всё разом, и там уже нет ни низа, ни верха, ни старого, ни нового, там всё едино.

Вот вернее говорить о Дополнении и Глубине проникновения, а не о том, что-стало уже не нужным.

Да, для Личности Пространства – не нужно, а для Личности Времени – всё остаётся, так это уже не Ученик, а Учитель, который учитывает все грани, и которые остаются позади, а отрицать из-за Цельности их не станет, как Ученик, который проходит по Частям.

Всё остаётся в нас, лишь добавляясь и обогащаясь до объёма.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Вторник, 22.01.2019, 00:17 | Сообщение # 73
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Вот вернее говорить о Дополнении и Глубине проникновения

да-да, именно это.

Цитата Soфi ()
"у тебя именно личные причины - некий не принятый и непереработанный опыт из прошлых жизней."
ха-ха, у меня точно личные причины..


Nadvesta, спасибо. agree


4511
 
NadvestaДата: Вторник, 22.01.2019, 14:04 | Сообщение # 74
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Поэтому и важно иногда МОЛЧАНИЕ, чтобы от имени Учителя или Просветителя не навредить Ученику Пространства. Потому я и не особо проявляю себя на других форумах в общении с эзотериками.

Тот, кто проходит Уровни как Ступени (радуга), для него, конечно, важно оторваться от прежней Ступени, чтобы ступить на новую, ведь он не обрёл ещё всей Лестницы.

Даже при Посвящении Временем, Учитель проходит Части до Целого Креста.
После того, как состоится Учитель, который всегда несёт в себе и качества Ученика, совершается их союз:
Ученик 89 (8) + Учитель 125 (8) = 214 или 88 – это Просветитель 178 = 88, у кого уже есть Память 115 обо ВСЁМ пройденном Пути, где нет старого и нового, а есть ВСЁ в единстве.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Вторник, 22.01.2019, 22:22 | Сообщение # 75
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Тот, кто проходит Уровни как Ступени (радуга), для него, конечно, важно оторваться от прежней Ступени, чтобы ступить на новую, ведь он не обрёл ещё всей Лестницы.

а кто на лифте катается?


4511
 
NadvestaДата: Среда, 23.01.2019, 00:13 | Сообщение # 76
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Лифт – это Знак на ускорение, быстрое продвижение в развитии, Стволовой Путь, а не обходной, как Ступени Лестницы (наклонность). Он может быть Знаком и Ученика Пространства и Учителя Времени.

Поскольку Учеников больше, чем Учителей, то у большинства Лифт 65 отображает Уровни, которые отображают Предел 65 достигнутого.
Если Лифт вырывается из дома, как бы прорывает его крышу, то происходит переход к Времени, а Пространство (этажи) закончились.

Главное понять, что и в каждом измерении Учителя Времени также бывают Уровни, поэтому скорее всего, т.е. в большинстве случаев Лифт – Знак Уровней, только вот измерение у всех бывает разное: земное, космическое, духовное, и Святости.

У Лестницы – девять Ступеней, и у Лифта девять Этажей, а вместо Лестницы – как бы сам Дом по всей высоте.

Кто стремится к Знаниям, у того Духовное Третье измерение со своими Уровнями.
Вы, Софи, стремитесь, значит, Уровни Духовности проходите в ускорении с Лифтом.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Среда, 23.01.2019, 01:50 | Сообщение # 77
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Nadvesta, спасибо.
Цитата Nadvesta ()
Лифт – это Знак на ускорение, быстрое продвижение в развитии, Стволовой Путь, а не обходной, как Ступени Лестницы (наклонность).
Кто стремится к Знаниям, у того Духовное Третье измерение со своими Уровнями.


ну да, помните как "влетела" в ПМН? happy
Предел 65, Знание 56, Лифт 65.
знаний накоплено до предела? стараюсь периодически отпускать

Цитата Nadvesta ()
Если Лифт вырывается из дома, как бы прорывает его крышу, то происходит переход к Времени, а Пространство (этажи) закончились.

ни разу не было во сне, чтобы лифт вылетал выше дома, это интересно.
ПРОСТРАНСТВО 182(11) ОС=236(11) и ВРЕМЯ 74(11) и ЛИФТ 65(11)
у меня ассоциация, что Пространство - это Вселенная 111, хотя мы и про любое помещение или огороженную забором территорию говорим "пространство".

Пока этажи, даже путаница с этажами и лифтами во сне.
ПУТАНИЦА 109 ОС=163(19) с ЭТАЖами 60+60=120 и ЛИФТами 65+65=130= 109+120+130=359(89) какое-то ПРАВЛЕНИЕ 89 куда-то не пущает. ДОСТУП 98.
сейчас читаю статью и там:
"И есть в языке наречение – правитель и повелитель. Для себя пока сделала вывод, что повелитель каким-то образом запускает или открывает доступ к действиям, не доступным с уровня нахождения в данный момент человека.
А сейчас столкнулась с таким явлением, которое на пока называю «ускоритель». Выгляжу я сейчас странно, потому что, как только оказываюсь наедине с собой, начинаю проговаривать вслух то, что мне хочется достичь. Я заметила, что когда начинаешь задавать вслух вопросы, проговаривать цели – скорость процессов вырастает в разы."

ПРАВИТЕЛЬ 118(19=10 единица=первое лицо) - и его Правление 89(8), можно понимать как он правит - его правление, а можно - его служба, отдел Правление.
ПОВЕЛИТЕЛЬ 134(8) и во сне ехали в лифте на 8 этаж, но приехали неизвестно на какой...
УСКОРИТЕЛЬ 165(111) - Лифт 65(11) как УСКОРИТЕЛЬ 111 Движения 63(9=0) к Гармонии 111 ? или во Вселенную 111.

СКОРОСТЬ 150 + ПРОЦЕССов 119+119238=388(19) --> ПУТАНИЦА 109(19) ОС=163(19) - вот откуда путаница с лифтами и этажами.
до этого дополнения было дополнение и время 2:38 как Процессы 238
и время сообщения 1:50=150 как Скорость, Подтверждение 145(19).


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Четверг, 24.01.2019, 13:44
 
NadvestaДата: Четверг, 24.01.2019, 14:10 | Сообщение # 78
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
знаний накоплено до предела?

Да, всё накопленное – это всякая Информация. Из всего, что имеется, надо взять необходимую, только нужную. Как бы завезти её на «стройплощадку» для построения дома Знания.
Теперь происходит строительство (Посвящение, осознание, понимание...) из того, что есть.
Если что-то нужного в построении Ответа-Знания не хватает, для того и нужно спуститься на нижние ступени-этажи...
Не хватает, потому что среди всего взятого, что-то нужное заменено на лишнее, и это надо отсеять, освободив место для приобретения нужного.

Это и будет сниться, а неизвестно какой этаж и вещает о том, что есть какая-то информация, которая ещё неизвестна и пока вне доступа.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Четверг, 24.01.2019, 14:34 | Сообщение # 79
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
среди всего взятого, что-то нужное заменено на лишнее, и это надо отсеять, освободив место для приобретения нужного.


и лишнее - ненужные, невостребованные знания, и + ложные знания.

Цитата Nadvesta ()
неизвестно какой этаж и вещает о том, что есть какая-то информация, которая ещё неизвестна и пока вне доступа.


а я зашла написать, пришла мысль, позиционировалось во сне, что ехали на 2 этажа выше мне нужного 6-го=8 этаж, когда приехали, двери лифта раскрылись и мне мужчина славянской внешности ПРАВИТЕЛЬ 118(82) ? дал КЛЮЧ 82 ОС=54=9=0 - Доступ 98(8) ? и мы спустились по ЛЕСТНИЦЕ 108(9=0) ОС=164(11) в свою квартиру.
т.е. во сне не показывали как мы выходим из лифта и идем хоть по какому-то малому коридорчику и через Дверь 62(8) ОС=108 выходим на лестницу, а ключ дали и сразу мы идем по лестнице и входим в квартиру, тоже двери не было.


4511
 
МелодияДата: Пятница, 25.01.2019, 19:57 | Сообщение # 80
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
В ту ночь как Вы писали про Лифт здесь, мне он и приснился. Во сне я спустилась на самый нижний этаж, парковку (правило для количества) и боролась с кем то, чтобы после наверх уехать.


"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
SoфiДата: Пятница, 25.01.2019, 21:41 | Сообщение # 81
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
есть в языке наречение – правитель и повелитель. Для себя пока сделала вывод, что повелитель каким-то образом запускает или открывает доступ к действиям, не доступным с уровня нахождения в данный момент человека.

одна дама (из Откровений) написала коммент на это:
"А Правитель и Повелитель - это Святой Дух."
Святой 102 Дух 49=151(7)
"святой" так и считать? или святость? 160(7)


4511
 
NadvestaДата: Суббота, 26.01.2019, 01:39 | Сообщение # 82
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
"святой" так и считать? или святость? 160(7)

Можно СВЯТОСТЬ 160, можно Святой 102 + Дух 49 = 151 = 16.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Вторник, 12.03.2019, 14:27 | Сообщение # 83
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Сегодня 12.03 2019=333=9=0 произошло обнуление как во сне, в 14:07=147=111 зашла в лифт, нажала на кнопку якобы своего этажа, а приехала на 9=0 этаж, потом вернулась на свой 6 этаж.
В магазине дали чек на 111,70=37=10 руб и другой чек на 36=9=0 руб. Всего 147,70=55=10.
С 9 перешла на 10 ? Nadvesta, что это может означать?


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Вторник, 12.03.2019, 14:32
 
NadvestaДата: Вторник, 12.03.2019, 16:14 | Сообщение # 84
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
С 9 перешла на 10 ? Nadvesta, что это может означать?

Да, что-то подходит к завершению, и теперь может что-то повториться:
10 как Полнота, должна отзеркалится второй 10, тогда Экзамен на какое-то конкретное событие, или тему вопроса и ответа..., будет пройден, Цельность 173 = 11 отобразится повтором 10 и 10 = 11, или весами, что-то равное произойдёт...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Среда, 13.03.2019, 07:24 | Сообщение # 85
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Nadvesta, спасибо. girllove

4511
 
SoфiДата: Суббота, 16.03.2019, 07:20 | Сообщение # 86
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Да, что-то подходит к завершению, и теперь может что-то повториться:
10 как Полнота, должна отзеркалится второй 10, тогда Экзамен на какое-то конкретное событие, или тему вопроса и ответа..., будет пройден, Цельность 173 = 11 отобразится повтором 10 и 10 = 11, или весами, что-то равное произойдёт...

уже было? -->
ух ты! какие числа!!! пришли wink

Цитата
Цитата
Soфi Дата: Суббота, Сегодня, 11:38=11:11 | Сообщение # 1065=111

Сообщений: 2260=10


время 11:11 и сообщения 111_1=11:11 двойные врата/ворота
сегодня 9.03.2019=933=33 Звезда


4511
 
МелодияДата: Среда, 10.04.2019, 20:57 | Сообщение # 87
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Поэтому важно иметь в какой-то момент выход из Третьего измерения, которое может стать «Духовной Тюрьмой»,

Уже второй раз за месяц сниться что то типа , фраза из снов "Выход из Тюрьмы".
В первом сне Вы Надежда тоже были, мы будто вместе шли, или выходили.. был Зелёный светофор, когда говорили эту фразу, во сне Вы сказали "это Важно" (причём вы сказали что прежде с Валентиной выходили из больницы, теперь со мной выходим из тюрьмы)
Далее был Сон во сне, проснулась и пыталась заснуть во сне чтобы снова увидеть продолжение этого сюжета, пыталась удержаться в том сюжете.



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Четверг, 11.04.2019, 21:22 | Сообщение # 88
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
"это Важно" (причём вы сказали что прежде с Валентиной выходили из больницы, теперь со мной выходим из тюрьмы)

Интересно! Видно, Номерология и важна в том, что выводит всех из больниц и тюрем. Я как бы образ этой Номерологии.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 20.07.2019, 15:59 | Сообщение # 89
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Сегодня я попала в Прошлое.
Сначала было современное время, и мне в руки попался предмет, похожий на орден или медаль за боевые действия.
Когда я их рассматривала, толи меня кто-то толкнул, то ли ещё как(?), но, вдруг, они выпадают из рук , падая к ногам на землю.
Я наклонилась, чтобы их поднять, но, когда выпрямилась, всё вокруг изменилось, и я попала в Прошлое время, когда кто-то, видно, воевал, и получил награды.
Я пошла смотреть то, что меня окружает. Все были одеты скромно, не по-современному.
Попала на какой-то СПОР, и решила его развеять. В итоге двое спорящих ополчились против меня, но зато объединились вместе.
Я там не просто разнимала спорящих, но и предсказывала Будущее, которое для меня было известным, а значит, Прошлым, а для них это ещё не наступило. Что-то говорила про ДЕНЬГИ, что не стоит к ним привязываться.


На днях снилось про КОЛЬЦО, не буду описывать сновидение, просто зафиксирую его здесь. Основа в том, что я должна была какую-то лекцию прочесть перед публикой, и меня спросили про КОЛЬЦО.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Вторник, 23.07.2019, 12:07 | Сообщение # 90
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Недавно как раз про Спор писали..
а что про кольцо было?



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Вторник, 23.07.2019, 17:42 | Сообщение # 91
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
а что про кольцо было?

Про КОЛЬЦО меня спросил мужчина, а я сказала, что надо дождаться одну женщину, чтобы она смогла услышать тоже, чтобы мне ей одной потом не повторять.
Во сне было что-то мне известно про КОЛЬЦО, но, когда проснулась, я не вспомнила о том, что хотела сказать там, поэтому пока зафиксировала сновидение здесь, чтобы после понять или вспомнить через Знаки Событий об информации про Кольцо.
Я недавно отвечала на сайте Эзотерики про Кольцо, может, с этим связано...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Понедельник, 29.07.2019, 18:15 | Сообщение # 92
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Сегодня мне приснилось про Кольцо..
только это было в сновидении с умершим.



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Вторник, 30.07.2019, 20:21 | Сообщение # 93
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
приснилось про Кольцо..

Мне пока информация шла о том, что Кольцо может означать СУЖение, когда сжимается круг, и в Паре также СУЖенные имеются, когда сжимается Круг общения.



(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 15.08.2019, 14:14 | Сообщение # 94
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Мне сегодня снились белые птицы, они касались собою людей, и человек превращался в птицу и птицей приземлялся с какой-то высоты (ощущала, правда, не как самолёт), а как высотный дом и балкон.
Одна птица хотела дотронуться до меня, но я ей не позволила себя коснуться, и зажала её балконной дверью,, в это самое время думая: «Что мне сделать, чтобы не выпустить птицу», и решила проснуться.


Только сейчас узнала, что произошла посадка самолёта в поле, все люди живы, и причина была – стая птиц.

Для чего приснилось? Надо обратить внимание?

Добавлено (16:38):

Наверно, причины посадки самолёта на поле, связаны как-то с нашим благоустройством, потому и символ Высотного Дома мне приснился, а тут и «Мусорная реформа», много мусора с многих этажей. На свалках птиц много бывает.
Может, в этом направлении надо думать.

Ключевое слово посадки самолёта на поле – слово КУКУРУЗА 115 = 16 (7), и также МУСОР 88 = 16 (7).
Типа то, что после всего отходы бывают.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 31.03.2020, 13:46 | Сообщение # 95
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Сновидения 2020 года


Вчера приснилось: дочка, которая рвалась открыть дверь в мою комнату, сказала то, что Путин перехватил ситуацию, нанёс УДАР по США, также произнесено было слово ВОЙНА.

Дата сновидения:
30.03.2020 = 33 + 22 = 55 – хорошее число, имеется равновесие, и выходит слово КРУГ 55, как бы окружили врагов, и потом можно действовать, поэтому сейчас народ и сидит дома, как в укрытии, в убежище, чтобы осмыслить ситуацию, а КОМАНДА Путина начинает такую Атаку.
А если 33 и 22 как 6 и 4, то ВОЙНА 46 подходит.

А неделю назад (уже не помню точную дату) снились белые лебеди, они с неба повернули на Землю, и вожак точно направился ко мне, стал своими крыльями меня обнимать, да так сильно, что мне пришлось просить помощи со стороны людей, которые были поблизости.
Если Чёрные Лебеди – это символ Кризиса, значит, Белые Лебеди – это как бы Антикризис.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 04.04.2020, 19:42 | Сообщение # 96
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Снова приснился ТЕЛЕФОН, я хотела позвонить своей маме (умершей), потому что осталась ночевать не дома, а у знакомого, и утром решаюсь позвонить, набираю номер, своего городского телефона (стационарного), но только три цифры набрала, как установилась связь: на проводе оказался мой знакомый мужчина (тоже умерший). Он спрашивает: «Ты одна придёшь, или вы вдвоём придёте? Я ответила, что приду одна, но вечером.

Как бы «Еще не Вечер», ещё есть время. Вчера писала про КЛЕТКУ 46 = ОДИН 46 = 1= = 1, и про число 128 = 11 = 2 в дате Второго обращения Путина к народу.
Важная Дата, значит. О ней писала здесь: http://nomer7777.ucoz.ru/forum/91-825-47439-16-1585915882

Когда снился вчера ТЕЛЕФОН, он был также стационарный, но беспроводной, и именно он оказался в автобусе, когда я писала, что там был ШОФЁР (ключевое слово 2020 года) и были люди.
Стационарный – это Знак на сидение дома, на каникулы...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Суббота, 04.04.2020, 23:42 | Сообщение # 97
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Заметила в своём окружении, у троих моих знакомых было Прерывание Телефонного разговора (по сотовому).. проблемы со связью


"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 05.04.2020, 14:26 | Сообщение # 98
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Прерывание Телефонного разговора (по сотовому).. проблемы со связью

Интересно, что прерывание бывает тогда, когда как имеющаяся СВЯЗЬ двух Миров: как бы «этот Свет», и «тот Свет» прекращается, т.е. наступает земная смерть. Но у меня СВЯЗЬ состоялась, и ЭТОТ и ТОТ.
Тогда прерывание телефонной Связи – это прерывание чего-то тут, где ЭТОТ Свет. Значит, СВЯЗЬ будет исчезать здесь...

Я недавно писала:
Причина 96 = Следствие 101 + Связь 94 = 195 (96), вот люди и не видят Связи между ними.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 02.02.2021, 15:03 | Сообщение # 99
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Сновидения 2021 года


Мне знакомая рассказала своё сновидение под Рождество, а у меня было такое же под Крещение.
Очень символичные сюжеты!
Опишу своё сновидение:
Я в белом свадебном платье, и во время свадьбы моё платье, которое было длинным, стало укорачиваться. Я заметила нитки, и если за них потянуть, то получалось так же, как оно было бы связанным. Я взяла ножницы, и отрезала нити, чтобы остановить укорачивание платья, оно стало уже до колен.
Потом подхожу к своему Жениху/Мужу и говорю, что я поеду домой, чтобы люди не видели укороченное платье, а он пусть остаётся, я его подожду дома.
Накинула какую-то чёрного цвета накидку без рукавов на белое платье и вышла на улицу.


У знакомой было в сновидение то же самое, только она после улицы зашла в помещение, и ожидала там встречи с Женихом, у неё также была на плечах тёмного цвета накидка. И она при ходьбе поднимала подол платья, чтобы оно не испачкалось, а у меня оно уменьшалось само по себе.

Ключевые слова сновидения можно выявить такие: Свадьба, Разлука и Ожидание Встречи
Фактически показаны связи Противоположностей, которые уже объединились на Свадьбе, но сразу же и разъединились, но на время, т.к. было ожидание встречи.
Получается то, что НЕВЕСТА и ЖЕНИХ – это символы Существительного, а РАЗЛУКА (разъединение) и ВСТРЕЧА (объединение) – отличаются от Существительного в том, что отображают действия, но эти слова – не сам Глагол, но они указывают на действие.

Цифры года 2021 видно и как 104, и как 203, и тут как раз выходят слова:
2 – Встреча 29
3 – Разлука 75
- - - - - - - - - - - - - -
29 + 75 = 104

До этих сновидений, немного ранее нам также снились похожие сновидения, суть которых была в слове ПАРНОСТЬ, а после этого уже о Свадьбе снились.

Поскольку ФИКСА-ция выходит важной в 2021 году, я решила зафиксировать эти сновидения, которые также стали Знаком РАВЕНСТВА (=) из-за похожести, дублирования, парности, но ОТВЕТ после решения (толкования сновидений) придёт позже!
Пока мы ещё не поняли смысла этой Парности, кроме того, что 2020 год стал проявлять свою полную силу после своего становления в сложении 12 Месяцев.

* * *


А на крещение было сновидение, будто бы я нахожусь на Юге, и началась Катастрофа, как бы землетрясение. Рушились горы и дома, было наводнение, и я убегала от воды. Сначала была с родственниками, потом они отстали, и я думала вернуться за ними, но подумала, что впереди – большее количество людей. Которые не знают о Катастрофе, надо идти вперёд, чтобы предупредить их о спасении.

Дошла до людей, там был шестиэтажный дом среди других с меньшим количеством этажей. Решили пойти на последний этаж шестиэтажного дома в надежде, что вода до него не скоро поднимется, но дом стал шататься, и вот-вот упадёт. Мы подумали, что пора молиться и прощаться, и тут я просыпаюсь, и уже в состояние между тем сновидением и явью пробуждения я разглядываю цифры, там была дата: 13.04.2021, но последняя Единица была немного стёрта, поэтому можно ещё предположить либо 4, либо 7, но я подумала, что это этот 2021 год.

Это сновидение не анализировала, думаю, что надо дату дождаться.
Хотя сама дата совпадает с сюжетом: 13.04.2021 = 13 – Катастрофа 130


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Среда, 03.02.2021, 19:16 | Сообщение # 100
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
«Я в белом свадебном платье, и во время свадьбы моё платье...Накинула какую-то чёрного цвета накидку без рукавов на белое платье и вышла на улицу.»


Тоже очень похожие сновидения у меня были.. свадьба, белое платье, чёрная накидка.. ещё было слово которое увидела
ЗАГС ПИК.



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Сновидения после 2017 года
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика