☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Сновидения после 2017 года - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 18.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что Вам ближе (можно несколько ответов)?
Всего ответов: 230
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Сновидения после 2017 года
Сновидения после 2017 года
NadvestaДата: Суббота, 04.02.2017, 17:25 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Сновидения 2017 и 2018 годов


Вчера снилась гроза, во время ожидания грома после яркой вспышки, слышу голос по радио: сейчас «Грянет Гром», потом слышу по тому же радио: «Путин погиб, надо как-то сказать это народу» (будто не знали, что продолжался прямой эфир).
Прикрепления: 9822305.gif (314.6 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 19.02.2017, 13:38 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Сегодня видела сновидение про мальчика, который играл с другими детьми, и в какой-то момент, он забежал в мою комнату, и потерял сознание. Я подумала, что он хочет спать, подумала о том, что надо накрыть его одеялом, но, вдруг, он очнулся, и я заметила страх в его поведении.
Похоже, его испуг был в том, что он вышел в Астрал. Говорит, что он ничего не видел, было очень темно, и только звуки были слышны.
Я говорю ему о том, что эта Тьма, наверно, был Космос, и его испугала «Пустота-Тьма», которая ещё не заполнена «Пределом-Свет».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Нежинский ВикторДата: Воскресенье, 26.02.2017, 08:13 | Сообщение # 3
Группа: Интересующийся





В дату 25.02.2017 года я стоял на кухне со своей женой и говорю ей: Вот ты недавно видела НЛО, да? Вот в этих НЛО сидят какие-то сущности, летают по пространству, и у них совсем другая жизнь…, а мы у тут “сидим” на Земле. В эту же ночь, с 25 по 26 число мне приснился сон: Я лежал на балконе, смотрел на звёзды и вдруг в центре звёздного неба увидел вращающийся по спирали центр галактики. Взял камеру и начал снимать это на видео, с приближением камеры к данному центру, и как бы начал зрительно входить в него. Камера приблизилась настолько, что я почувствовал, что в центре что-то есть… но я этого не увидел. После я стоял между своими балконными дверьми и ко мне начали подходить различные существа, они были все разные, их было много, и один из них подошёл ко мне, он был высокого роста, так как я смотрен на него с низу в верх. Я задал ему вопрос: как путешествовать по звёздной системе и он мне ответил: нужна Звёздная карта, далее я спросил, а где её взять и он что-то упомянул про камень топаз… что было дальше во сне, я к сожалению не помню.

Два ключевых слова - Звёздная карта и Топаз.
Если подумать, ведь реально без звёздной карты невозможно путешествовать по звёздной системе, как это делают различные НЛО.
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 09:33 | Сообщение # 4
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Когда раньше снился приход нло, тоже была Спираль.

Цитата Виктор ()
Звёздная карта, далее я спросил, а где её взять и он что-то упомянул про камень топаз…


Камень (Место Кандидата)
ТОПАЗ (ТОчность ПАЗлов) Звёздной карты.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Пятница, 28.04.2017, 13:06 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Сегодня приснилось, будто бы я ем Яйцо, и в нём, как иногда в пирожках, оказалась какая-то фигурка, которую обычно закладывают «на счастье».
Но тут был не пирожок, а Яйцо...
Когда я вытащила эту фигурку, ею оказался оловянный солдатик. Какая-то женщина, которая сидела в это время недалеко от меня, сказала, что интересное совпадение, ведь как бы дата была 23 Февраля.
Она говорит: «Может, назревает
(яйцо – символ зарождения и потом созревания) война».

Никто специально не мог положить в Яйцо солдатика, ведь Яйцо было сначала в скорлупе.

Но я так думаю: если Яйцо было варёное, то может толкование о Войне не сбудется или Войну можно будет предотвратить.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 11.05.2017, 18:00 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Позавчера снилась фотография, где была я, но с причёской, которую никогда не ношу, но там я как бы вспомнила, что такая причёска была давно-давно. И со мной был какой-то человек, мужчина, Я рассматривала его лицо и волосы, и понимала, что это человек тоже из далёкого Прошлого, может давних воплощений.
Я тогда подумала, что может мне придётся встретиться с этим человеком.
Вчера снится уже то, что я в действительности при встрече узнаю его. В то время, когда он вошёл в комнату я причёсывалась. Подумала ещё, что очень редко меняю причёски...


Интересные совпадения: мужчина, я и причёска, и это в Символизме – фото, и потом в Реальности, когда он вошёл ко мне в комнату.

Как бы фото, как Символ оживает в Реальности. На Магию похоже.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 13.05.2017, 13:48 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Сегодня снилось: я попала на конференцию учёных, и я подбросила им тему об измерениях Пространства, ссылаясь на то, что их понимание в настоящее время – это ошибка, которая повторяется из глубины веков.
Я попросила задуматься и прислушаться к тому, что вещает об этом Учение ПМН-7777.
Состоялся перерыв, и в перерыве один из учёных быстро вернулся в зал, и в перерыве стал со мной общаться.

Я подумала о том: как это остальные учёные так не заинтересовались как этот?! Не у всех есть Открытость к принятию Знаний, а Закрытость оставляет пребывать в потёмках.
Из Множества только кто-то один желает слышать иные точки зрения, потому что к Истинной Правде по-другому не подойти.
Если стоять только на одной точке зрения – это может быть Застой в том, что станет Фанатизмом.

Если мы ночью считаем, что все предметы окружающего мира не имеют красочности, то Утро такие мнения развеивает, и мнение меняется, хотя до этого момента была Уверенность в реальности своего мнения, что Вещи – бесцветные.
Всегда полезны новые точки зрения, и, когда их получено некоторое Количество, тогда из этого Количества можно выбрать то, что окажется Нормой в том, что есть ВСЁ, что нужно для Синтеза.


Вот и про измерения Пространства многие слушают, но лишь один слышит!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 05.07.2017, 14:41 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Сегодня я была в гостях общества людей другой планеты иного уровня Пространства. Столкнулась с уходом их людей из жизни.
Там Смерть осуществляется за несколько дней, точно не поняла: три-четыре-неделя? В сновидениях не всегда можно понять точность временной мерности.

Человек умирает, но подключается к Телу какая-то субстанция Смерти, сила, которая и удерживает сущность на несколько дней в Теле.
В момент Смерти начинается Остановка Жизни, Тело уже работает на «Обратный Отсчёт», т.е. оно начинает уменьшаться до размеров грудничка, и так до полного исчезновения. Хоронить никого не надо.
Тело становится лёгким уже в момент Смерти. Я носила женщину на руках, она разговаривала, всё понимала, и всё время уменьшалась в размерах прямо на моих руках.


Люди, оставшиеся в Теле, успевали попрощаться с уходящими, не то, что у нас на Земле...
Вот бы нам такое же!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Среда, 05.07.2017, 18:45 | Сообщение # 9
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Есть фильм похожий, немножко на этот сюжет..


"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Четверг, 06.07.2017, 12:48 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
То, что для кого-то пока ещё Фантастика, для других Реальность. Наши мысли и Сознание либо улавливают Реальность, либо вспоминают её.
Есть и такие планеты, где плотное Тело обретается на задуманное самим время, и также сбрасывается по желанию, без всякой задержки воплощениея на годы, как на Земле. Как бы появляется из «воздуха», и исчезает в «воздухе», в смысле из тонкого Пространства в плотное.

Всё, что может поймать или вспомнить наша Мысль – есть, и если бы не было, то было бы создано! Иначе быть не может, не для того существует Бытие, чтобы только рождаться и умирать!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 20.08.2017, 16:58 | Сообщение # 11
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Скопировала и поместила сюда вчерашнее сновидение из темы СССР, чтобы искать было удобно:

Вчера снилось: будто бы я смотрю на какую-то витрину, и там вижу слова: «Страна, которой нет».
Потом обнаружила, что пропала моя сумка, и теперь у меня – «Сумка, которой нет!».

Я стала жаловаться какой-то женщине, и ещё с ней кто-то был, что я не смогу доехать домой, ведь у меня теперь
«нет» карты москвича,
«нет» пенсионного удостоверения,
«нет» денег,
«нет» паспорта,
«нет» банковской карты,
и я выгляжу теперь как «гражданка, которой нет».

Меня пожалели, и дали мне пустую сумку, но мне жалко было не сумку же!

Я решила в том сновидении проснуться, понимая, что этого не может быть, не могла я потерять сумку.
Просыпаюсь. Вижу подаренную мне сумку, удивляюсь, что это оказывается правдой.
Но, что-то заставляет меня не верить, не могу никак смириться с потерей.

И снова решаю, что надо проснуться, и просыпаюсь уже вторично. Сумка моя со всем содержимым, конечно, не потерялась.

В сновидении я не думала о гражданстве и СССР, а уже позже, когда проснулась окончательно, подумала, что в действительности, мы все сейчас и без денег, ведь нас обворовывают, недодают положенное, и без реального и законного паспорта, без пенсий, которые заменили социальным пособием...
Наша жизнь – это «Благосостояние, которого нет»!

Пустая сумка требует заполнения новыми документами.

-------------------------


Интересно: СУМка как СУМма содержащегося в ней.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Понедельник, 21.08.2017, 10:53 | Сообщение # 12
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Сновидение : иду по новому району ссср, играет советская музыка, захожу в лавку, мужчина разрезает Арбузы, угощает меня кусочком.

Цитата Nadvesta ()
Cимвол Арбуз:
АРБУЗ - УЗы БРАка.
АРБУЗ 51/133 - Внимание/331, Готовность 159.

Когда что-то ГОТОВО, тогда нужно ВНИМАНИЕ, чтобы свершились УЗы БРАка – АРБУЗ (равный партнёр).
Два полюса Арбуза – это Двое, надо считывать количество полосок, они - это связь двух, чтобы в цельности состоялась Пара.
Лучше Арбуз есть не одному, а двоим.
Готовность к Объединению в Цельность
.



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Понедельник, 11.12.2017, 14:45 | Сообщение # 13
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Уже несколько раз снятся подобные сновидения о потери сумки. На этот раз сегодня я рассматривала какой-то товар в магазине, и в какой-то момент обнаруживаю, что у меня украли сумку. Я лезу в карман, деньги в кармане сохранились, их не украли. Я застёгиваю карман на молнию. Радуюсь, что деньги на месте, только документы надо будет оформлять новые.

В сновидении снова понимаю, что надо проснуться, тогда я обнаружу свою сумку в комнате, т.е. её не украли.
Может, реально нам предложат менять свои паспорта?!
А деньги мы каким-то образом не потеряем.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 05.01.2018, 13:56 | Сообщение # 14
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Начало года в сновидениях сопровождается новыми деньгами. Какие-то купюры у меня в руках, совсем непохожие на те, что сейчас в обиходе.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 20.01.2018, 01:24 | Сообщение # 15
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Только что вспомнила. Недавно в каком-то сновидении этого 2018 года подумала, о том, что Вселенная 111 = 12 наполнена какой-то космической Жидкостью 120, и, попадая в Космос своей планеты, каждый космонавт любой планеты попадает в ту невесомость, похожую на пребывание в воде, когда можно плавать, а не парить в воздухе.
Я подумала о том, что тогда нет Вакуума...

Стала думать о слове «Твердь небесная», которая также есть во Вселенной.


Как бы аналогия или Знак на водное пространство Земли и её материки и острова.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Нежинский ВикторДата: Понедельник, 22.01.2018, 09:11 | Сообщение # 16
Группа: Интересующийся





В дату 13.01.2018 года я в интернете наткнулся на фото Надежды К., и у меня промелькнули мысли о том, что она похожа на мою маму. Я для интереса фотку Надежды и своей мамы – поставил рядом друг с другом и действительно увидел в них некоторые сходства. После чего, я подумал о том, что моя мама – это моя земная мать, что дала мне физическую жизнь, а Надежда –это духовная мать, что помогла мне вступить на путь духовной жизни (символ передачи золотого крестика).

Позже, спустя некоторое время, в дату 22.01.2018 года, ночью мне приснился сон. Я разговаривал на кухне со своей мамой и показал ей фотку Надежды, на что она мне ответила – смотри как мы похожи. Я в ответ сказал: - Я знаю о вашей похожести, так как ваши фотографии уже ставил рядом и заметил это. Далее я продолжил: - Мама, ты моя земная мать, а Надежда моя духовная мать. И здесь мама мне задала вопрос: - Так почему ты с ней тогда не общаешься? На что я ответил: – мне более важен свой личный опыт.

Сравнение фото: http://i12.pixs.ru/storage/2/9/1/Bezimeni3p_5689735_29087291.png
 
NadvestaДата: Понедельник, 22.01.2018, 21:40 | Сообщение # 17
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Нежинский Виктор ()
Сравнение фото:

Да, что-то есть похожее, будто мы сёстры.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Понедельник, 29.01.2018, 14:12 | Сообщение # 18
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
только документы надо будет оформлять новые

Надежда, и вы в теме число 2018г пишите про какие-то бумаги писать и идти в кабинеты системы...
Цитата Nadvesta ()
Может, реально нам предложат менять свои паспорта?!
А деньги мы каким-то образом не потеряем.
Начало года в сновидениях сопровождается новыми деньгами. Какие-то купюры у меня в руках, совсем непохожие на те, что сейчас в обиходе.

много разговоров про Переход и Разделение веток (людей), вы сторонница СССР, как я поняла, есть идея, что на параллельной Земле СССР сохранен и продолжается, м.б. вас и перебросят на ту ветку реальности СССР?


4511
 
NadvestaДата: Понедельник, 29.01.2018, 14:55 | Сообщение # 19
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
вы сторонница СССР, как я поняла

Тот СССР также был нелегитимным, и юридическим он стал только после того, как прошёл референдум в 1991 году, т.е. перед самой РФ.
Поэтому я не за тот СССР, который был, а за тот, который строили наши предки, и мы, но так и не сумели построить. А всё потому что враги мешали, и сейчас они образовали РФ, а тогда специально создавали дефицит и очереди в СССР, и что-то ещё неприятное, чтобы мы не жалели о его развале.

Я про Путина ничего не могу сказать, потому что лично с ним не разговаривала, а то, что говорят о нём, может быть и ложью, и правдой. Через происходящие события отрицательного характера могут навешать ярлыки «Минуса» на кого-угодно.
Враги могут и Путину не давать свободы! Всё под себя подминают!

Я не могу знать что-то наверняка, люди во многом лгут, поэтому основываюсь на Весть Сновидений. Я там Знания черпала, теперь про Россию что-то вещают.

Здесь я фиксирую информацию, чтобы потом легче было произвести сортировку, выявляя Правду.
Только земная информация без космической (в сновидениях) – это крайность. Вот я и сопоставляю две крайности, чтобы разобраться в происходящем.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Понедельник, 29.01.2018, 15:41 | Сообщение # 20
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
я не за тот СССР, который был, а за тот, который строили наши предки, и мы, но так и не сумели построить. А всё потому что враги мешали, и сейчас они образовали РФ, а тогда специально создавали дефицит и очереди в СССР, и что-то ещё неприятное, чтобы мы не жалели о его развале.

именно так, тоже встречала такую инфу, достаточно вспомнить кадры, как в голодные 90-е машинами сваливали продукты питания на свалку и в лесах, в канализацию, тонны! мы всё уже забыли... как это было, если начать вспоминать и искать в инете видео и кадры-фото , статьи тех лет, многое станет из сегодня понятно как действовали, и увидим те же лица сегодняшние у власти , тогда они были молодые, и что они за 26 лет сделали? для народа? сделали только для себя! и никого из народа во власть не допускают, места заняты, новому придти некуда.

Цитата Nadvesta ()
Вот я и сопоставляю две крайности, чтобы разобраться в происходящем.

именно так правильно, зная два "конца" дуальности, противоположности и можно здоровое зерно отделить от плевел.


4511
 
NadvestaДата: Четверг, 01.03.2018, 18:57 | Сообщение # 21
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Вчера приснилось, что я и ещё три человека – кандидаты в президенты, а сегодня приснился Путин, его лицо было опухшее, перекошенное.

Два дня назад я пожелала во сне увидеть Путина, но пока не поняла: ЧТО означает его опухоль; болезнь?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Четверг, 01.03.2018, 20:31 | Сообщение # 22
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
ЧТО означает его опухоль; болезнь?

сегодня смотрела Послание Президента Федеральному собранию РФ в прямом эфире, он много кашлял и пил воду (или что там у него в стакане?), подумала как кашель курильщика, есть название "бронхит курильщика", но он не курит и раньше мог много говорить, но такого не наблюдалось... ??? м.б. вы писали, что он исчез... 140 ИСЧЕЗНОВЕНИЕ... на какое-то время, заболел ОРЗ? мы с сыном болели и тоже во время болезни просыпались опухшими, и уже после этого неделю-две кашляем... и многие в инете пишут "болеем".
Бронхит 104(5) Стрелок, Понимание, Защитник.
140(5) Количество, 149 Формирование он про планы до 2024 года говорил
50 Итог, Наука, Верх, Нужда (говорил на эти темы), Блокада(санкции), Сон (тема Сны).
59(50) Веление (президентский наказ), Видиние, Цикл, Гарант (безопасности;104 ЗАЩИТНИК ), Планка (говорил про увеличение, достижение более высоких показателей к 2024г)
95(5) Прогноз.

вот выложили на ютуб Послание Президента
с 15:14(65=11 врата) минуты https://youtu.be/DjdFX9P_lTY


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Четверг, 01.03.2018, 21:31
 
VestnikДата: Пятница, 02.03.2018, 16:12 | Сообщение # 23
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
а сегодня приснился Путин, его лицо было опухшее, перекошенное.

Лицо президента - лицо страны.
 
МелодияДата: Пятница, 09.03.2018, 07:31 | Сообщение # 24
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Вчера приснилась Тетрадка куда записывали фразы про Смерть... я подошла там было, что то записано, я записала какую то фразу из номерологии об этом, потом другие люди подходили записывали, перевернула страницу и хотела записать последнюю фразу, все фразы были записаны зелёным фломастером, стала писать эту последнюю «Смерть побеждает Вр...» поняв, что я не правильно пишу, заштриховала эту фразу, взяла коричневый фломастер и большими буквами стала писать «Время 74 побеждает Смерть.»


"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Пятница, 09.03.2018, 13:44 | Сообщение # 25
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Всё верно! Стоит переставить слова и сразу же смысл меняется, хотя для автора строк он мог бы оставаться без изменения.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 29.07.2018, 12:49 | Сообщение # 26
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Вчера и сегодня в Москве, и не только, проходят митинги против повышения пенсионного возраста.
Когда мои дети собирались туда пойти, я хотела пойти за компанию, но прежде, я перед сном попросила получить ответ.
Чтобы точнее получить ответ, я как бы договорилась об условии, что пойду в том случае, если мне приснится Путин – лёжа на Земле, на кровати, или фото на чём-то или портрет будет под ногами. Типа его можно затоптать...
Если приснится на небе, значит, идти на митинг не надо. Если приснится так, как и я, в таком же положении, то можно идти, можно не идти (на выбор).

И в эту же ночь, 24 Июля мне снится Путин на небе, причём он был в цвете военного (болотный цвет, оливковый).
Меня сразу же разбудили (Судьба, или кто-то, что-то), чтобы я не забыла бы ответ, т.к. это было среди ночи.
Ответ я поняла, т.к. условилась заранее, но пока не поняла его слова, потому что он сказал так, как о нём думают люди: «Я – Царь»!
Потом я уснула, и всем, кого встречала во сне, рассказывала о том, что мне приснился Путин на небе.

Из-за этого мы не пошли...

Видимо, этот ТЕАТР не имеет значения, но для чего-то он задуман. Вопрос о повышении пенсионного возраста надо решать не на митингах!

Было ещё сновидение, дней 10 или более назад: Путин в комнате, в которую я вхожу со словами: «Значит, всё-таки Единая Россия...». При этом я садилась в кресло и обувалась в красные туфли.! Типа Остановка, идти не надо.

Мысли об этом сновидении я поместила здесь: http://nomer7777.ucoz.ru/forum/33-820-45664-16-1532870665


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 12.08.2018, 20:38 | Сообщение # 27
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Ответ я поняла, т.к. условилась заранее, но пока не поняла его слова, потому что он сказал так, как о нём думают люди: «Я – Царь»!

После этого сновидения всё время думаю о том: почему он назвался Царём? Разве патриот России должен так себя называть? Ладно, что люди называют, но он сам себя так назвал, что странно...
Может быть, всё-таки это Знак на то, что у нас реально есть Двойник Путина?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Виктор НежинскийДата: Понедельник, 13.08.2018, 10:36 | Сообщение # 28
Группа: Интересующийся





Цитата Nadvesta ()
После этого сновидения всё время думаю о том: почему он назвался Царём? Разве патриот России должен так себя называть? Ладно, что люди называют, но он сам себя так назвал, что странно...Может быть, всё-таки это Знак на то, что у нас реально есть Двойник Путина?

Потому что и в правду царь.... ПРЕЗИДЕНТ = 106 Я ЦАРЬ = 106
Всё по воле небес (высшей воле, задуманному плану). Путин лишь подчиняется этому. Повлиять на мировой ход событий - народ не в силах. Люди лишь подчинённые, а не архитекторы событий и путей. Все подчиняются задуманному плану, даже Президенты и то, действуют не по своей воле, а согласно кому-то СВЫШЕ.

Насчёт двойников Путина - они есть, так как необходимы. Потому что даже при уходе из мира физически и при смене человека, Россия - страна должна продолжать находится под данным ВВП согласно задуманному плану, пока не придёт ВРЕМЯ сменить энергетический и вибрационный уровень СТРАНЫ, который создаётся согласно ДАННЫМ правящей личности (президенту). В президентах важна ни сколько личность, а сколько ЕГО ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ, поэтому, ПОДМЕН может быть СКОЛЬКО УГОДНО, а данные должны оставаться НЕИЗМЕННЫМИ. Это связано с энергетической силой, которая исходит от самих данных человека (к примеру - Владимир Владимирович Путин), и уже влияет на страну и её условия жизни.

Добавлено (13.08.2018, 11:07)
---------------------------------------------
Как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Также и президент, с какими данными будет президент - будет зависеть развитие страны и её народа.
Человек наделяется способностями, силою и властью - благодаря присвоенным ему данным, потенциальная энергия которых, содержит в себе все те свойства и качества, которыми наделяется человек, благодаря своим личным данным.
 
NadvestaДата: Понедельник, 13.08.2018, 13:47 | Сообщение # 29
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Виктор Нежинский ()
согласно ДАННЫМ правящей личности

Может, получается, что Путин сказал то, что он Царь, как Знак того, что его хотят свергнуть. Враги, хотят, чтобы был бунт, революция, гражданская война. Вот и возвеличивают политики Путина в ранг Царей, чтобы его свергнуть.
Повышение пенсионного возраста, бензина, НДС, слежка денежных переводов по карте и т.п. – это ПРОВОКАЦИЯ, и Путин сейчас сам не знает: как пойдёт дальше, чтобы было принято верное решение.
Народ должен проснуться, и «Пенсионная реформа» является провокацией, способной разозлить большее количество людей, что на руку провокаторам.

Даже если Путина заставят подписать решение об увеличении пенсионного возраста, это может быть лишь временным шагом, который всегда можно будет отменить, как и все предыдущие пенсионные реформы.

Референдум – это хорошо, но там будет борьба трёх партий за количество подписей, чтобы они могли продвинуться по политической Лестнице.

Народу, конечно, всё равно, лишь бы возраст не повышали, и, чтобы гражданской войны не было...
Самое главное, что не Трамп наш враг, а американские олигархи, которые и у нас орудуют. Вот им и хочется убрать Путина нашим народом, поэтому даже если нам не нравится Путин, нам не надо поддаваться на провокации, потому что данные Путина – это ВЕСЫ, ИСТИНА, КРЕСТ, как по Номерологии:

ФИО и М = 11-11-11 и сумма 6 в Мачестве;
07.10.1952 = 17 и 17
так и по Астрологии – Октябрь – знак Весов.

Весы = Крест, а это есть допустимая разница в зарплатах, и по четырём сторонам Креста, это:
10 тысяч рублей – 20 тысяч – 30 тысяч – 40 тысяч → 100%
Если 50 тысяч, значит, предел – 200 тысяч.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Вторник, 14.08.2018, 15:59 | Сообщение # 30
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
поэтому даже если нам не нравится Путин, нам не надо поддаваться на провокации, потому что данные Путина – это ВЕСЫ, ИСТИНА, КРЕСТ, ...

вот именно! agree полностью согласна, и перед выборами тоже самое писала в темах о выборах ВК и ютуб.


4511
 
NadvestaДата: Понедельник, 05.11.2018, 14:23 | Сообщение # 31
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Интересно, что когда я занималась темой видео о плотных и тонких телах, мне приснилось, что на тонких телах, надо картинку затемнять, и я так и сделала.
Сегодня снится Мелодия (Оксана), и я ей об этом рассказывала. Поэтому я и решила написать об этом факте.

Вчера также Мелодия снилась, мы ехали с ней в автобусе куда-то, но узнали друг друга при выходе на какой-то остановке.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Вторник, 06.11.2018, 19:18 | Сообщение # 32
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Интересно, что когда я занималась темой видео о плотных и тонких телах, мне приснилось, что на тонких телах, надо картинку затемнять, и я так и сделала.

Сегодня снится Мелодия (Оксана), и я ей об этом рассказывала. Поэтому я и решила написать об этом факте.


Наверно это связано с символом Лягушки, как раз Вы написали про плотное и тонкие.



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Вторник, 06.11.2018, 22:09 | Сообщение # 33
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Да, получается как бы символ Лягушки, мне пришлось приглушать видимость.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Среда, 07.11.2018, 06:47 | Сообщение # 34
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Вчера также Мелодия снилась, мы ехали с ней в автобусе куда-то, но узнали друг друга при выходе на какой-то остановке.

А это наверно, из за Остановки, выпуска следующего видео, вам пришлось приОстановить выкладывание видео из за моего др, как бы Движение (публикация видео), и Остановка (ожидание).



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Среда, 07.11.2018, 15:48 | Сообщение # 35
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
А это наверно, из за Остановки, выпуска следующего видео

Да, похоже на то, я также подумала.

Странно, мне на Ютубе приходят сообщения про лайки, что их ставят, а в реальности их нет.
Я писала ключевые слова, которые выводили видео в первые ряды, а потом они исчезали, будто работают соперники, конкуренты, отодвигая видео назад, или вовсе они становятся не видны.
Так, видимо, и просмотры не отображаются все. Я смотрела статистику: в реальном времени смотрят трое, а потом эти 3 просмотра не прибавляются...
Ходят слухи, что Ютуб могут прикрыть в 2019-2020 годах. Тогда на Рутуб придётся переходить...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Среда, 07.11.2018, 16:29 | Сообщение # 36
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Нечто похожее видела, когда я оффлайн , почему то не видно что я лайкнула ваш комментарий.
Может там в статистику входят люди с разными ай пи, они и прибавляются, а если например на повторе кто нибудь смотрит, не прибавляется в просмотры.



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
SoфiДата: Среда, 07.11.2018, 18:35 | Сообщение # 37
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Наверно это связано с символом Лягушки, как раз Вы написали про плотное и тонкие.

Цитата Nadvesta ()
Да, получается как бы символ Лягушки, мне пришлось приглушать видимость.

расскажите мне про символ Лягушка, что это означает, что вы имели в виду??

как интересно получилось happy

Цитата Мелодия ()
Мелодия Дата: Среда, Сегодня, 16:29=99 | Сообщение # 36=9
Сообщений: 3366=99


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Среда, 07.11.2018, 18:39
 
МелодияДата: Среда, 07.11.2018, 20:10 | Сообщение # 38
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Столько девяток surprised я и не заметила smile

Soфi, вот здесь про Лягушку
http://nomer7777.ucoz.ru/forum/38-234-6#45781



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Среда, 07.11.2018, 21:37 | Сообщение # 39
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
расскажите мне про символ Лягушка, что это означает, что вы имели в виду??

По этой ссылке, которую оставила Мелодия, я расшифровывала слово Лягушка, меня Мелодия вчера просила об этом.
Это как бы к видео о тонких телах и о плотном теле подходит.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Четверг, 08.11.2018, 11:03 | Сообщение # 40
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Мелодия, Nadvesta, спасибо, интересная тема по ссылке, как я её раньше не видела???!... всё во время даётся.
заинтересовалась Лягушкой потому, что видела во сне подружку сына и подумала "лягушка", в реале её не видела, только фото.


4511
 
NadvestaДата: Четверг, 08.11.2018, 13:39 | Сообщение # 41
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Лягушка у нас у всех по-разному проявилась, а суть как бы одна. Меня сновидение направило к тому, чтобы ГЛУШить Явь (ЛЯГУШка) светимость картинки для тонких тел.
У Софи тоже в сновидение, а там как раз не плотное тело, а тонкое.

Мелодия, а что тебя навело на вопрос о Лягушке?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Пятница, 09.11.2018, 14:48 | Сообщение # 42
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Цитата Надвеста ()
Мелодия, а что тебя навело на вопрос о Лягушке?

Мы случайно оказались в квартире №36, пришли туда 05.11.2018 = 36, а на ключе от этой кВ был брелок - ювелирная Лягушка (вся в стразиках, камушках; ювелирность в СЭН) на ключе написано САМ и номер 12. (Теперь понятно что это видимо как приглушение Качества 102).

И вскоре когда время подходило к 06.11.2018, как бы решили др там отметить... Свечей не было, и мы думали что(?) поджечь чтобы вместо свечек, поэтому как бы вдвоём подержали зажигалку над двумя пирожными.

И Надежда как раз и написала потом, что нужно Сжечь шкуру Лягушки.
***
Ещё и на работе стоит Лягушка также, из колёс сделана. Поэтому интересен этот символ был.



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Пятница, 09.11.2018, 16:00 | Сообщение # 43
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Интересно получилось: у Мелодии ЛЯГУШКА отобразилась в предмете, как ОБРАЗ, у Софи – как СЛОВО, а у меня как ГЛАГОЛ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Пятница, 09.11.2018, 20:55 | Сообщение # 44
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Классно, прямо Мера smile

Вчера попалась картинка с чакрами , так она сразу начала мигать затемняться.



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
SoфiДата: Воскресенье, 11.11.2018, 21:07 | Сообщение # 45
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
видела во сне подружку сына и подумала "лягушка"


Цитата Nadvesta ()
У Софи тоже в сновидение, а там как раз не плотное тело, а тонкое.

тоже подумала, что она "лягушка" на тонком, её сущность?
а как узнать что принесла она сыну? в т.ч. мне

Изображение лягушки наиболее распространено в Восточной культуре — Индия, Япония, Китай.
По индийской легенде весь мир стоит на Великой Лягушке.

Цитата
В греко-римской традиции лягушка была эмблемой богини любви — Афродиты. Лягушка олицетворяет собой плодородие, плодовитость, эротизм.
Лягушки означали удачу в Японии, особенно, для путешественников.
Лягушка - символ скрытой красоты.
Лягушка считается хтоническим животным и указывает на силы возникновения жизни. Лягушка ассоциируется с идеей творения и воскресения из-за своих циклов появления и исчезновения. Лунное животное, приносящее дождь. Жизнь и воскресение зависят также от наличия влажной кожицы жизни в противовес сухости смерти. Символ трансформации, обновления и перевоплощения.
Великая Лягушка, на которой держится вселенная, олицетворяет темную и недифференцированную первоматерию, элемент водянистости и изначальную влагу, основу сотворенной материи.


Первое слово я про неё подумала Жаба", потом решила, что это грубо и подумала "лягушка".
Что означает во сне ЖАБА – жадный, скупой человек; символ оккультного знания; может означать сплетни и соперничество.
Жабу или лягушку видеть во сне означает, что вам следует присмотреться к своему окружению и не доверять незнакомым людям, чтобы избежать обмана, скандала, унижений и потерь. Жаба во сне может означать плохого человека или болезнь.


но я видела девушку в человеческом виде, знала что это подружка сына, и подумала "жаба", а не саму жабу-лягушку.
????
Жаба 12(3) про тройки на днях говорили
Лягушка 110 сегодня 11.11.2018(11)
и в сообщении

Цитата
Soфi Дата: Воскресенье, Сегодня, 21:07=280=100=1 | Сообщение # 45=9
Сообщений: 2142=45=9

сын родился 28 числа
Испытание 127(28) - - - Нарушение 118(28)
ИСПРАВЛЕНИЕ 118(28) Завершение 100
ВЕРНОСТЬ 127(28)
45 Правда, Суд , 225(45) САМОНАДЕЯННОСТЬ
много слов подходящих под ситуацию, как всегда хор и плох значения, выбрала, что само легло.


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Воскресенье, 11.11.2018, 21:37
 
SoфiДата: Воскресенье, 11.11.2018, 22:33 | Сообщение # 46
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
много слов подходящих под ситуацию, как всегда хор и плох значения, выбрала, что само легло.

написала и пошла смотреть видео о Ск тел у человека и Почему буква «Ы» стоит между Знаками..., там эти же слова и числа.
7777=28

Цитата Nadvesta ()
у Софи – как СЛОВО

в видео сказано Слово и есть символ ситуаций.

Nadvesta, спасибо за видео, как-то начинает проявляться реальная жизненная ситуация , приходит понимание к чему сон приснился...


4511
 
NadvestaДата: Понедельник, 12.11.2018, 00:14 | Сообщение # 47
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Поздравляю, Софи, с пониманием ситуации! flowers

Всегда с пониманием какая-то удовлетворённость чувствуется!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Вторник, 13.11.2018, 11:51 | Сообщение # 48
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Цитата Sofi ()
лягушка.. как узнать что принесла она сыну.. мне.

У лягушки ТЧ 483, как у слова Человек/348, Плоть/348. Может Лягушка должна прожить свою Судьбу, встретить партнёра, Превратиться в Человека, как бы Преображение.
Надежда писала что Лягушка с Судьбой связана..
Цитата Nadvesta ()
лягушка шкурку теряет, но не по своей воле, а как бы с подачи своего будущего партнёра.
Число 483 – на Судьбу 78 похожа, которая скрыта до времени.


Цитата Nadvesta ()
у Мелодии Лягушка отобразилась в Образе (предмете)

У нас на работе стоит Лягушка из колёс, как бы сделали фигурку такую. И как то почему то, именно то место нас связывает с мужчиной, встретились там, и будто это место подпитывает наши отношения, какая то память, пересечения, знаки и так далее, и сновидения предсказывали это место. Будто в сказке..
Может я там, пока идёт работа с информацией (тонкость), а когда сформируется плотность, уйду оттуда (?) но это неизвестно..



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
SoфiДата: Среда, 14.11.2018, 00:03 | Сообщение # 49
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
И как то почему то, именно то место нас связывает с мужчиной, встретились там, и будто это место подпитывает наши отношения,

Цитата Мелодия ()
Может Лягушка должна прожить свою Судьбу, встретить партнёра

она(подружка сына) встретила партнера (сына), в т.ч. и сын встретил партнера (её) - начали жить вместе.
почему мне знак - сон приснился, я её еще не видела и я подумала "жаба 12",
а потом "лягушка 110" Сообщений: 2144=38=11, и живем в кв.38, понятно, чтобы я знала кто она сущность на тонком, хотела узнать "что она принесла в нашу семью"?
НЕ 21(3)- пропустила когда писала. снова тройка wink
получилось - при_сла - ассоциация - пришла, так оно и есть - она пришла в нашу семью, какая-то логика есть.
снова ло пропустила, ЛО 29 ВСЁ happy --> получи СЬ 49 --> пришла тройка, получи четверку, перешли что ли на след ступень?

подтверждение?

Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Среда, Сегодня, 00:03 | Сообщение # 49

Сообщений: 2144=344


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Среда, 14.11.2018, 00:17
 
SoфiДата: Четверг, 15.11.2018, 13:53 | Сообщение # 50
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
"жаба 12=3"

вчера увидела дату рождения подружки сына - ЧДР=12(3) wink
кстати, у сына тоже 3.
интересно, ск еще троек нужно собрать?
смотрела сегодня дораму и там сказали "лягушка и змея", вспомнила, что в предыдущих сериях тоже говорили пару раз "лягушка"
Змея 62=8(4+4)


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Четверг, 15.11.2018, 22:34
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Сновидения после 2017 года
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика