☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Сновидения с 2017 по 2020 годы - Страница 2 - Клуб Нумерологии
СПАСИБО(!), посетившим сайт сегодня, Суббота 19.01.2019: ☀ Nadvesta, Soфi, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какой день недели Вам предпочтителен?
Всего ответов: 341
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Сновидения с 2017 по 2020 годы
Сновидения с 2017 по 2020 годы
SoфiДата: Воскресенье, 18.11.2018, 10:34 | Сообщение # 51
Меркурий
Награды: 17
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
вчера увидела дату рождения подружки сына - ЧДР=3
кстати, у сына тоже ЧДР=3.

если у пары одинаковое число ДР, они нашли друг друга?
что это означает? или ничего не означает?

Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Воскресенье, Сегодня, 10:34=17(71) | Сообщение # 51

Счёт 71 - - - Начало 71, Чувство 107, Любить 107 , Реализация 125, 152 Восприятие
Мудрость 143, Смерть 107 - - - Вечность 134 - - - Настоящее 143,
Последствие 134, Интуиция 143

сегодня 18.11.2018
11_11 врата

4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Воскресенье, 18.11.2018, 10:52

NadvestaДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:26 | Сообщение # 52
Admin-ВРЕМЯ
Награды: 38
Цитата Soфi ()
что это означает? или ничего не означает?

Каждая Вещь что-то означает в том, что для чего-то или кому-то служит. Также и любое явление, и событие существует не просто так, чтобы ничего не означать, просто можно обращать на это внимание, а можно не обращать.
Это как к примеру, сигнал светофора, который нам служит, и, не обращая внимание, можно создать рискованную ситуацию или попасть в неё самому.
Явление, к примеру, сильный дождь, если не обращать внимания, можно не взять зонт и промокнуть или пострадать, если здоровье из-за этого ухудшится.
Всё в проявленном мире взаимосвязано, и всё что-то означает, просто можно не знать суть происходящего, а можно знать или хотя бы её искать...

Цитата Soфi ()
если у пары одинаковое число ДР, они нашли друг друга?

Две одинаковые даты рождения – это не кармические уроки пары, а их судьбоносный союз, и также у них может быть Посвящение, если их Сознания готовы к Духовности.
Немного разные будут ответы из-за имеющихся различных уровней Сознания, т.к. Судьба пары может быть как на земном уровне и космическом, так и на духовном уровне.

(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///

SoфiДата: Понедельник, 19.11.2018, 21:03 | Сообщение # 53
Меркурий
Цитата Nadvesta ()
их судьбоносный союз

Nadvesta, спасибо flowers

4511

АлланДата: Вторник, 18.12.2018, 15:16 | Сообщение # 54
Марс
Награды: 13
А мне 2 дня назад приснился В.В. Путин. Очень конечно неожиданный сон, никогда и не думал, что мне может присниться Путин... Во сне тоже был удивлён, увидев его... Сон был о том, что я как бы готовил рыбу на гриле для него и его гостей(думаю), он был рядом и я начал ему говорить, что свежая рыба была бы на много вкуснее и лучше замороженной, которую мы жарили на гриле, а Владимир Владимирович сказал, что разницы нет, ну я конечно не согласился с ним, сказав,что разница есть, и даже очень большая, и я знаю, что говорю, так как имеется большой опыт, мы как бы даже повздорили с ним. Потом я проснулся smile

...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__

МелодияДата: Вторник, 18.12.2018, 20:32 | Сообщение # 55
Меркурий
Награды: 4
Интересно smile
Мне тоже Путин снился где то два месяца назад, мы с ним говорили по поводу нашей в городе реки, которую загрязнило предприятие (кстати в результате чего вся рыба в реке исчезла).. в разговоре с ним я пыталась привлечь его внимание к решению проблемы, т.к.у нас город обращался уже везде куда можно.. (ко всем органам власти) но как бы бесполезно.

Новый Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".

-----------
///352///

SoфiДата: Пятница, 21.12.2018, 18:35 | Сообщение # 56
Меркурий
из темы СЭН 17-23 дек 2018г
Цитата Soфi ()
Армагеддон 85(13) ОС=225(9=0) включаем Адекватность 148(85)
Объём 67(13) ОС=103

несколько дней назад заснула после обеда и увидела, что надвигается чёрная туча, я начала закрывать окна на два шпингалета, предвидя нехилую грозу... Армагеддон, но пока закрывала - туча прошла мимо без грозы, вышла на улицу - светит солнце, дома, деревья, машины,..., всё на месте, только стало очень красиво! пастельно-яркие одновременно краски, как акварель размыто и нет четких линий, острых углов, такое всё закруглённое Объёмное-"пушистое", подумала - это мне новую реальность показали, так что всё останется на месте, вид другой будет - краше! как розочки на ссср-ных тортиках. happy

4511

NadvestaДата: Понедельник, 14.01.2019, 13:30 | Сообщение # 57
Admin-ВРЕМЯ

Сновидения 2019 года
Прикрепления: 8795400.jpg(63.6 Kb)

(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///

NadvestaДата: Понедельник, 14.01.2019, 13:38 | Сообщение # 58
Admin-ВРЕМЯ
.

Я в ночь на Рождество видела наводнение, и потому пришлось как бы летать, чтобы не идти там, где пребывала вода.
Я предупреждала людей о том, что им надо опасаться и спасаться...

С 7 на 8 Января.

-----------
///286///

SoфiДата: Вторник, 15.01.2019, 11:15 | Сообщение # 59
Меркурий
Цитата Nadvesta ()
Я в ночь на Рождество видела наводнение

СОН 50(5), ОБНУЛЕНИЕ 104(5)
я "потоп" от соседей 29 октября пережила, 29.10.2018г=2_1_2=5 - 86(5) Потоп
соседи квартиры слева-справа от нашей квартиры тоже летом..., тогда подумала, что "потоп" в настоящее время таким образом проходит, смывает ментальную, психическую, эмоциональную,... грязь с человечества?
НАВОДНЕНИЕ 92
ПОТОП 86=14=5

сэн КЛЮЧ 82 ОС=54(9=0)
А я на старый Новый Год, 14.01.2019г=5_1_3=9=0 еще одно обнуление произошло.
время - во втором часу ночи, на часах около цифры 6 плюс-минус (этажи 7 - 8 wink ).

Мы в ЛИФТе 65(11) ехать на свой этаж, когда уже двери лифта закрывались, то проползли-втиснулись в последний момент некие сущности в виде трёх мужчин, похожих на хронических алкашей или почти бомжей (но далее во сне их уже в лифте не было, лифт поехал ВВЕРХ 53(8 -вот и во сне как бы на 2 этажа выше приехали, 6+2=8) - их снесло?).
Незнакомый обычный мужчина, который вошел в лифт первым (до "бомжей"), превратился в молодого мужчину славянской внешности.
В лифте было 2 панели с кнопками этажей, я на левой панели нажала свой этаж - 6, лифт поехал, но едет как бы на 2 этажа выше, приезжаем, я снова жму кнопку своего этажа - лифт не едет, я тогда жму на второй панели... лифт не едет, я говорю "спустимся на свой этаж по лестнице", -- этот мужчина даёт мне маленький красивый КЛЮЧ 82(1) из белого мягкого лёгкого металла, на такой же белой цепочке, что-то говорит (не помню).
Выходим из лифта, идем по лестнице ВНИЗ 37(10), она превращается в красивую широкую светлую лестницу и спускаемся как бы не на 2 этажа вниз, как позиционируется во сне, а на один, т.е. мы приехали не на 8 этаж, а на 7 ?
С ЛЕСТНИЦы 108=9=0 еще одно обнуление! ВХОДим 47(11) в красивый светлый холл, с высокими потолками и остеклением, простор, СВОБОДА 62(8), мебели почти нет, минимализм (что я и люблю в реальной жизни), т.е. сразу из лифта спустились по Лестнице в свою квартиру.

Лифт отрезает СТАРОЕ 80(8) СТАРЫЙ 98(8), старую ЖИЗНЬ 72(9=0) обнуляет, или обнуляет-отрезает РАЗДЕЛЕНИЕ 89(8) Старую РЕАЛЬНОСТЬ 168(78 - вот и во сне "якобы должны были приехать на 8 этаж, а приехали на 7? и спустились на свой 6 этаж") от НОВОЙ 74(11) Реальности.
Например, когда в реале мы с улицы заходим в лифт своего дома, как бы отрезает "налипшее" на улице.
Дали Ключ, сон завершился, теперь куда, зачем, для чего и что с ним делать? м.б. будет продолжение сна? сейчас писала, пришла мысль, м.б. лифт в Новую Реальность, ключ от новой квартиры, т.к. до этого видела сон, показали - на тонком идет огромная СТРОЙКА 97(7 этаж?), тогда подумала "готовят новое пространство для переселения".
и если молодой мужчина славянской внешности дал ключ, значит я останусь в своем славянском пространстве.
(вместе с Путиным, вроде он здесь будет править happy

на Генераторе Случайное число - 55.

Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Вторник, Сегодня, 11:15=8 | Сообщение # 59 =50 Сон, Обнуление 104(50)

Награды: 17 +

ЭТАЖ 60(6) я живу на 6 этаже, и соответственно во Сне мне нужно на 6 Этаж.

4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Вторник, 15.01.2019, 11:29

МелодияДата: Вторник, 15.01.2019, 11:47 | Сообщение # 60
Меркурий
У нас кстати 6 января, небольшой "потоп" случился в ванной комнате.

Новый Мир

-----------
///352///

SoфiДата: Среда, 16.01.2019, 13:35 | Сообщение # 61
Меркурий
Цитата Soфi ()
Дали КЛЮЧ 82(10) ОС=54(9=0) , сон завершился, теперь куда, зачем, для чего и что с ним делать?

т.е. ДВЕРЬ 62(8) ОС=108=9=0 - её не было, значит и замка нет, тогда ключ от чего?
или для чего? ЗАМОК 52(7) ОС=118=82=10
как совпало интересно, у Ключа 82, а у Замка ОС=82, т.е. они должны подойти друг к другу, чтобы открыть Дверь ОС=0, происходит обнуление и дверь открывается. класс!
Числа 71(8)+71=142(7) во сне... - 6,7, 8, 9, 10, 11, т.е. числовой ряд числом 10 или 9=0 закрылся,
10=1 Единица 71(8) - это НАЧАЛО 71(8) ОС=133(7),
11 - Одиннадцать 142(43=7), как ВРАТА 43(7) ОС=127(10) или 127=91 Переход в
Новую 74(11) Реальность 168(78=6).

Цитата Soфi ()
м.б. лифт в Новую Реальность, ключ от новой квартиры, т.к. до этого видела сон, показали - на тонком идет огромная СТРОЙКА 97(7 этаж?), тогда подумала "готовят новое пространство для переселения".

я ходила по стройке, смотрела, были современные высотки, как сейчас в новых районах долёвку строят, очень много, начала и конца не видно, и среди них пятнами небольшими пара-тройка зданий Буддистов или Вед.
ранее в ЖЖ встречалась инфа у Мирая, что останутся только две цивилизации - славянская (очищенная) и похожая на буддизм (тоже исправленная), во всяком случае на нашей территории, я это запомнила, м.б. на земном шаре где-то еще какая...

Цитата Мелодия ()
Мелодия Дата: Вторник, Вчера, 11:47 | Сообщение # 60

У нас кстати 6 января, небольшой "потоп" случился в ванной комнате.

11:47=11_11
3393=99=00
двойное обнуление произошло и через двойные врата прошли?
# 60 =6 - 6 числа потоп

4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Среда, 16.01.2019, 13:42

МелодияДата: Среда, 16.01.2019, 13:40 | Сообщение # 62
Меркурий
Цитата Nadvesta ()
Жизнь, Предопределённость, Уклонение, СЭН

Странный сон приснился Комната, там показывают Книгу .... , где записано кому сколько лет отведено, рассказали, что можно продлевать жизнь, через Диалог, диалог был как Дуга ((( дуга слевой стороны приближалась к дуге ))) справой стороны, загораясь голубым светом новые дуги, и будто в этом участвуют числа 6666.
Во сне показывали Сколько лет отведено знакомым людям (как запись в журнале) и также указали что Нельзя разглашать эти данные. В итоге я на пару с тем кто показывал книгу, стала работать Охранником, возле Ворот этой комнаты..

Цитата Nadvesta ()
мы с ним отдавали в магазин какое-то пальто, которое нам было не нужно.
(как бы одёжка для «Я» в телах)
...... я в магазине.

Там в комнате у окна висела Одежда, и были будто торги за сколько продать её, ценники вешали.

Диалог 49, Дуга 31 = 4
Диалог, это возможно разговор с Временем (получение Знаний; ), или ход по уровням (дугам), может это и продлевает жизнь здесь.. (и голубой цвет дуг, как цвет знаний)

Новый Мир

-----------
///352///

МелодияДата: Среда, 16.01.2019, 14:17 | Сообщение # 63
Меркурий
Цитата Soфi ()
двойное обнуление произошло и через двойные врата прошли?

Ах если бы прошли.. Вижу знаки (в личном, в окружающем..) что если результат за минусом, тогда потоп..

Цитата Nadvesta ()
ВОДА 25 (7) и ПОТОПЛЕНИЕ 136 = 161.
Число 161 = 8. Слова с числом 8:
ЧУВСТВО 107/449;
СМИРЕНИЕ 98/476;
НАСТОЯЩЕЕ 143/692.
Кто может попасть в аварийную ситуацию на водной Дороге?

Если число 161, как 26 и 17 может означать слова: СВОБОДА 62, ЧУВСТВО 107 и СМЕРТЬ 107 (или НАЧАЛО 71), то можно понять то, что в водные аварии могут попасть те, у кого неотработанно что-то в Чувствах, которые связаны с ПАМЯТЬЮ 115 (ВОДА 25 = 7 – символ Памяти). Если кто-то в жизни что-то часто забывает Начать (71), на что было дано с кем-то СОГЛАШЕНИЕ 116, чтобы что-то РЕАЛИЗОВАТЬ 125 (Вода 25 + ПОТОПЛЕНИЕ 136 = 1), то отсутствие ДЕЙСТВИЯ 80 (8) воспроизведёт это через Потопление в Воде. Также может быть авария не связанная с транспортным средством, а и в быту, связанная с Водой.

Может также быть и ПРОТЕСТ 116 в чём-то, который не давал осуществить своё Действие из-за отсутствия Смирения, которого не было в Настоящий момент времени. Этот излишний Протест и ликвидируется Потоплением в Воде.

Цитата Nadvesta ()
Результаты хороши тогда, когда они являются Плодами, которые произрастают из того, что осуществлялось в процессе, как Росток.
Если Результат – это по времени заканчивающийся Цикл, а Процесс не успел осуществить своё развитие, тогда Результат и бывает плачевным, он завершает неразвитое, ликвидирует, уничтожает, не даёт быть.

Новый Мир

-----------
///352///

SoфiДата: Среда, 16.01.2019, 18:21 | Сообщение # 64
Меркурий
Цитата Мелодия ()
в водные аварии могут попасть те, у кого неотработанно что-то в Чувствах, которые связаны с ПАМЯТЬЮ 115 (ВОДА 25 = 7 – символ Памяти). Если кто-то в жизни что-то часто забывает Начать (71), на что было дано с кем-то СОГЛАШЕНИЕ 116, чтобы что-то РЕАЛИЗОВАТЬ 125 (Вода 25 + ПОТОПЛЕНИЕ 136 = 1), то отсутствие ДЕЙСТВИЯ 80 (8) воспроизведёт это через Потопление в Воде. Также может быть авария не связанная с транспортным средством, а и в быту, связанная с Водой.

Может также быть и ПРОТЕСТ 116 в чём-то, который не давал осуществить своё Действие из-за отсутствия Смирения, которого не было в Настоящий момент времени. Этот излишний Протест и ликвидируется Потоплением в Воде.

на первый взгляд слово Протест показалось знакомым, приятие.
а вопрос по цитате - у кого? --> у тех, кто залил? или у тех кого залили водой?
у нас например, авторы потопа с 7 этажа - залили по стояку до 3 этажа (м.б. и до 1-го, нет инфы), + коридоры соседних трёшек залили, т.е. min 4 кв-ры+4 коридора соседей=8 (или 12, если до 1-го эт) семей собрались в одном месте с 80-х годов прошлого столетия, чтобы получить ушат воды за "неотработанно что-то в Чувствах" и далее по тексту. ???
не верю.

Цитата

я была одна, очень даже смиренно в спокойствии вышивала... happy время было или пол-второго или без двадцати два ночи, тогда подумала "спать пора ложиться", отложила вышивку и пошла в с\у и услышала шум воды, видимо тока начинался потоп! как бы в моем характере присутствует протест, я дитя ссср "справедливость. равенство. братство. свобода. мир во всем мире.", но в настоящий момент времени протеста не было.

Цитата Soфi ()
(м.б. и до 1-го, нет инфы), + коридоры соседних трёшек залили, т.е. min 4 кв-ры+4 коридора соседей=8 (или 12, если до 1-го эт) семей

видимо до 1-го... happy -->

Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Среда, Сегодня, 18:21 | Сообщение # 64

4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Среда, 16.01.2019, 18:30

NadvestaДата: Четверг, 17.01.2019, 17:21 | Сообщение # 65
Admin-ВРЕМЯ
Цитата Soфi ()
а вопрос по цитате - у кого? --> у тех, кто залил? или у тех кого залили водой?

Протест возникает у того, кого заливают, он этому и противится, потому что так не должно быть, если всё в Порядке.
Те, кто заливают, им нужно освободиться от лишнего, а те, к кому эта вода попала, нужно что-то принять, или что-то вспомнить, а может и запомнить (ключевое слово ПАМЯТЬ) – это сам человек может разобраться в происходящем, зная свою ситуацию лучше, т.к. в неё погружён.

Иногда – это Знак на очищение, не обязательно себя, а Пространства или каких-то вещей в нём, или же посещал какой-то человек с плохими мыслями, и вода, таким, образом, может очищать.

Всё индивидуально, мы тогда писали только ключевые моменты, а применимо к каждому – это нужна разборчивость и конкретика.

-----------
///286///

SoфiДата: Пятница, Вчера, 00:25 | Сообщение # 66
Меркурий
Nadvesta, спасибо agree
Цитата Nadvesta ()
Иногда – это Знак на очищение, не обязательно себя, а Пространства

и потопом\водой конкретно почистили, и потом я чистила чистила чистила..., и во время ремонта, и после wacko happy
ОЧИЩЕНИЕ 115(7) с 7 этажа и лилось
Очищение 115 Пространства 182(92) ОС=236(92)=297=99=00 обнуление, как очищение!
я так и восприняла, что чистят нас "спасибо, что мало", вместо глобального потопа.
потопом\водой=86+25=111 Гармония!
соглашусь с интерпретацией Надежды, если "потоп" от добрых нормальных людей, если от тварей - нет!

Цитата Nadvesta ()
Те, кто заливают, им нужно освободиться от лишнего

именно так, у них лишнее, а страдают те, кого заливают.
громкая музыка до 4 утра, что аж с соседнего дома орут "выключите музыку", скандалы, полиция приезжает - тишина 10 мин, полиция за порог - музыка еще громче и топот, орут песни, выкрики еще громче, назло соседям.

Цитата Nadvesta ()
Протест возникает у того, кого заливают, он этому и противится, потому что так не должно быть, если всё в Порядке.
а те, к кому эта вода попала, нужно что-то принять, или что-то вспомнить, а может и запомнить (ключевое слово ПАМЯТЬ) – это сам человек может разобраться в происходящем, зная свою ситуацию лучше, т.к. в неё погружён.

в этой квартире № 45(9=0) ПРАВДА живут квартиранты, заселились неадекват, так вот, мне пришла фраза "твари" заливают, чтобы снимать с людей энергию, м.б. это никакое и не очищение, а наоборот отработка чужого империла 88(7), на моем примере - я была всем довольна и в покое, "чтобы получить ушат воды за "неотработанно что-то в Чувствах" и далее по тексту. ??? не верю."

Идея 54(9=0) тварей больше подходит, твари в шоколаде - гадят на голову нормальным людям и испытывают удовольствие, ну да ладно, что-то в сообщениях Надвесты не так, чувствую это, у меня идет ПРОТЕСТ 116(8), НЕПРИЯТИЕ 135(45=9=0 т.е. неприятие обнуляет? отлично! значит нормально не принимать, так и нужно), НЕСОГЛАСИЕ 109, получается, если не принимать и не соглашаться, то ситуация обнулится и произойдет переход 91 на другую Ступень 182(11 - как Врата ОС=127(91) Лестницы 108(9=0) ОС=164=11;
правильно говорят, и психологи, и эзотерики-метафизики - не вовлекаться! числа это подтверждают, а не копаться в своих якобы не отработанных чувствах.
Добрым людям от тварных лилось их, пардон, гамно, на головы, они должны этот чужой империл тварей\паразитов отрабатывать\перерабатывать (вот и Надежда пишет, типа кого залили = вы виноваты... ищите\прорабатывайте чувства, обхохочешься, и такими шаблонами нас пичкали "учителя" Вед например, тысячи лет на благо тварей, сейчас люди стали просыпаться и видеть обман), смывать, страдать, уставать, делать ремонт - влетать в копеечку, а тварям как с гуся вода. 118(91) НАГЛОСТЬ их всё!
Нужна не Наглость 118, а ИСПРАВЛЕНИЕ 118, ПОРЯДОК 117(9=0), нормальные люди следят за оборудованием в своей квартире и не хотят заливать соседей.

4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Пятница, 18.01.2019, 21:58

Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Сновидения с 2017 по 2020 годы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2019 | Яндекс.Метрика