☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Сновидения 2017 года - Клуб Нумерологии
СПАСИБО(!), посетившим сайт сегодня, Среда 13.12.2017: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Сколько?
Поиск
Наш опрос
Какое число Вам предпочтительнее?
Всего ответов: 912
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
Страница 1 из 11
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Сновидения 2017 года
Сновидения 2017 года
NadvestaДата: Суббота, 04.02.2017, 17:25 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Награды: 35
Статус: Где-то там...

Сновидения 2017 года

Вчера снилась гроза, во время ожидания грома после яркой вспышки, слышу голос по радио: сейчас «Грянет Гром», потом слышу по тому же радио: «Путин погиб, надо как-то сказать это народу» (будто не знали, что продолжался прямой эфир).
Прикрепления: 9822305.gif(315Kb)

(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///

NadvestaДата: Воскресенье, 19.02.2017, 13:38 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
.
Сегодня видела сновидение про мальчика, который играл с другими детьми, и в какой-то момент, он забежал в мою комнату, и потерял сознание. Я подумала, что он хочет спать, подумала о том, что надо накрыть его одеялом, но, вдруг, он очнулся, и я заметила страх в его поведении.
Похоже, его испуг был в том, что он вышел в Астрал. Говорит, что он ничего не видел, было очень темно, и только звуки были слышны.
Я говорю ему о том, что эта Тьма, наверно, был Космос, и его испугала «Пустота-Тьма», которая ещё не заполнена «Пределом-Свет».

(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///

Нежинский ВикторДата: Воскресенье, 26.02.2017, 08:13 | Сообщение # 3

В дату 25.02.2017 года я стоял на кухне со своей женой и говорю ей: Вот ты недавно видела НЛО, да? Вот в этих НЛО сидят какие-то сущности, летают по пространству, и у них совсем другая жизнь…, а мы у тут “сидим” на Земле. В эту же ночь, с 25 по 26 число мне приснился сон: Я лежал на балконе, смотрел на звёзды и вдруг в центре звёздного неба увидел вращающийся по спирали центр галактики. Взял камеру и начал снимать это на видео, с приближением камеры к данному центру, и как бы начал зрительно входить в него. Камера приблизилась настолько, что я почувствовал, что в центре что-то есть… но я этого не увидел. После я стоял между своими балконными дверьми и ко мне начали подходить различные существа, они были все разные, их было много, и один из них подошёл ко мне, он был высокого роста, так как я смотрен на него с низу в верх. Я задал ему вопрос: как путешествовать по звёздной системе и он мне ответил: нужна Звёздная карта, далее я спросил, а где её взять и он что-то упомянул про камень топаз… что было дальше во сне, я к сожалению не помню.

Два ключевых слова - Звёздная карта и Топаз.
Если подумать, ведь реально без звёздной карты невозможно путешествовать по звёздной системе, как это делают различные НЛО.

-Мелодия-Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 09:33 | Сообщение # 4
Меркурий
Награды: 19
Когда раньше снился приход нло, тоже была Спираль.

Цитата Виктор ()
Звёздная карта, далее я спросил, а где её взять и он что-то упомянул про камень топаз…

Камень (Место Кандидата)
ТОПАЗ (ТОчность ПАЗлов) Звёздной карты.

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///

NadvestaДата: Пятница, 28.04.2017, 13:06 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
.
Сегодня приснилось, будто бы я ем Яйцо, и в нём, как иногда в пирожках, оказалась какая-то фигурка, которую обычно закладывают «на счастье».
Но тут был не пирожок, а Яйцо...
Когда я вытащила эту фигурку, ею оказался оловянный солдатик. Какая-то женщина, которая сидела в это время недалеко от меня, сказала, что интересное совпадение, ведь как бы дата была 23 Февраля.
Она говорит: «Может, назревает
(яйцо – символ зарождения и потом созревания) война».

Никто специально не мог положить в Яйцо солдатика, ведь Яйцо было сначала в скорлупе.

Но я так думаю: если Яйцо было варёное, то может толкование о Войне не сбудется или Войну можно будет предотвратить.

-----------
///286///

NadvestaДата: Четверг, 11.05.2017, 18:00 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
.
Позавчера снилась фотография, где была я, но с причёской, которую никогда не ношу, но там я как бы вспомнила, что такая причёска была давно-давно. И со мной был какой-то человек, мужчина, Я рассматривала его лицо и волосы, и понимала, что это человек тоже из далёкого Прошлого, может давних воплощений.
Я тогда подумала, что может мне придётся встретиться с этим человеком.
Вчера снится уже то, что я в действительности при встрече узнаю его. В то время, когда он вошёл в комнату я причёсывалась. Подумала ещё, что очень редко меняю причёски...

Интересные совпадения: мужчина, я и причёска, и это в Символизме – фото, и потом в Реальности, когда он вошёл ко мне в комнату.

Как бы фото, как Символ оживает в Реальности. На Магию похоже.

-----------
///286///

NadvestaДата: Суббота, 13.05.2017, 13:48 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
.
Сегодня снилось: я попала на конференцию учёных, и я подбросила им тему об измерениях Пространства, ссылаясь на то, что их понимание в настоящее время – это ошибка, которая повторяется из глубины веков.
Я попросила задуматься и прислушаться к тому, что вещает об этом Учение ПМН-7777.
Состоялся перерыв, и в перерыве один из учёных быстро вернулся в зал, и в перерыве стал со мной общаться.

Я подумала о том: как это остальные учёные так не заинтересовались как этот?! Не у всех есть Открытость к принятию Знаний, а Закрытость оставляет пребывать в потёмках.
Из Множества только кто-то один желает слышать иные точки зрения, потому что к Истинной Правде по-другому не подойти.
Если стоять только на одной точке зрения – это может быть Застой в том, что станет Фанатизмом.

Если мы ночью считаем, что все предметы окружающего мира не имеют красочности, то Утро такие мнения развеивает, и мнение меняется, хотя до этого момента была Уверенность в реальности своего мнения, что Вещи – бесцветные.
Всегда полезны новые точки зрения, и, когда их получено некоторое Количество, тогда из этого Количества можно выбрать то, что окажется Нормой в том, что есть ВСЁ, что нужно для Синтеза.

Вот и про измерения Пространства многие слушают, но лишь один слышит!

-----------
///286///

NadvestaДата: Среда, 05.07.2017, 14:41 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
.
Сегодня я была в гостях общества людей другой планеты иного уровня Пространства. Столкнулась с уходом их людей из жизни.
Там Смерть осуществляется за несколько дней, точно не поняла: три-четыре-неделя? В сновидениях не всегда можно понять точность временной мерности.

Человек умирает, но подключается к Телу какая-то субстанция Смерти, сила, которая и удерживает сущность на несколько дней в Теле.
В момент Смерти начинается Остановка Жизни, Тело уже работает на «Обратный Отсчёт», т.е. оно начинает уменьшаться до размеров грудничка, и так до полного исчезновения. Хоронить никого не надо.
Тело становится лёгким уже в момент Смерти. Я носила женщину на руках, она разговаривала, всё понимала, и всё время уменьшалась в размерах прямо на моих руках.

Люди, оставшиеся в Теле, успевали попрощаться с уходящими, не то, что у нас на Земле...
Вот бы нам такое же!

-----------
///286///

МелодияДата: Среда, 05.07.2017, 18:45 | Сообщение # 9
Меркурий
Награды: 3
Есть фильм похожий, немножко на этот сюжет..

Новый Мир

-----------
///352///

NadvestaДата: Четверг, 06.07.2017, 12:48 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
.
То, что для кого-то пока ещё Фантастика, для других Реальность. Наши мысли и Сознание либо улавливают Реальность, либо вспоминают её.
Есть и такие планеты, где плотное Тело обретается на задуманное самим время, и также сбрасывается по желанию, без всякой задержки воплощениея на годы, как на Земле. Как бы появляется из «воздуха», и исчезает в «воздухе», в смысле из тонкого Пространства в плотное.

Всё, что может поймать или вспомнить наша Мысль – есть, и если бы не было, то было бы создано! Иначе быть не может, не для того существует Бытие, чтобы только рождаться и умирать!

-----------
///286///

NadvestaДата: Воскресенье, 20.08.2017, 16:58 | Сообщение # 11
Admin-ВРЕМЯ
.
Скопировала и поместила сюда вчерашнее сновидение из темы СССР, чтобы искать было удобно:

Вчера снилось: будто бы я смотрю на какую-то витрину, и там вижу слова: «Страна, которой нет».
Потом обнаружила, что пропала моя сумка, и теперь у меня – «Сумка, которой нет!».

Я стала жаловаться какой-то женщине, и ещё с ней кто-то был, что я не смогу доехать домой, ведь у меня теперь
«нет» карты москвича,
«нет» пенсионного удостоверения,
«нет» денег,
«нет» паспорта,
«нет» банковской карты,
и я выгляжу теперь как «гражданка, которой нет».

Меня пожалели, и дали мне пустую сумку, но мне жалко было не сумку же!

Я решила в том сновидении проснуться, понимая, что этого не может быть, не могла я потерять сумку.
Просыпаюсь. Вижу подаренную мне сумку, удивляюсь, что это оказывается правдой.
Но, что-то заставляет меня не верить, не могу никак смириться с потерей.

И снова решаю, что надо проснуться, и просыпаюсь уже вторично. Сумка моя со всем содержимым, конечно, не потерялась.

В сновидении я не думала о гражданстве и СССР, а уже позже, когда проснулась окончательно, подумала, что в действительности, мы все сейчас и без денег, ведь нас обворовывают, недодают положенное, и без реального и законного паспорта, без пенсий, которые заменили социальным пособием...
Наша жизнь – это «Благосостояние, которого нет»!

Пустая сумка требует заполнения новыми документами.

-------------------------

Интересно: СУМка как СУМма содержащегося в ней.

-----------
///286///

МелодияДата: Понедельник, 21.08.2017, 10:53 | Сообщение # 12
Меркурий
Награды: 3
Сновидение : иду по новому району ссср, играет советская музыка, захожу в лавку, мужчина разрезает Арбузы, угощает меня кусочком.

Цитата Nadvesta ()
Cимвол Арбуз:
АРБУЗ - УЗы БРАка.
АРБУЗ 51/133 - Внимание/331, Готовность 159.

Когда что-то ГОТОВО, тогда нужно ВНИМАНИЕ, чтобы свершились УЗы БРАка – АРБУЗ (равный партнёр).
Два полюса Арбуза – это Двое, надо считывать количество полосок, они - это связь двух, чтобы в цельности состоялась Пара.
Лучше Арбуз есть не одному, а двоим.
Готовность к Объединению в Цельность
.

Новый Мир

-----------
///352///

NadvestaДата: Понедельник, 11.12.2017, 14:45 | Сообщение # 13
Admin-ВРЕМЯ
.

Уже несколько раз снятся подобные сновидения о потери сумки. На этот раз сегодня я рассматривала какой-то товар в магазине, и в какой-то момент обнаруживаю, что у меня украли сумку. Я лезу в карман, деньги в кармане сохранились, их не украли. Я застёгиваю карман на молнию. Радуюсь, что деньги на месте, только документы надо будет оформлять новые.

В сновидении снова понимаю, что надо проснуться, тогда я обнаружу свою сумку в комнате, т.е. её не украли.
Может, реально нам предложат менять свои паспорта?!
А деньги мы каким-то образом не потеряем.

-----------
///286///

Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Сновидения 2017 года
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2017 | Яндекс.Метрика