☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Сновидения 2014 года - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какое число Вам предпочтительнее?
Всего ответов: 916
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Сновидения 2014 года
Сновидения 2014 года
NadvestaДата: Суббота, 04.01.2014, 16:53 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


С н о в и д е н и я 2014 г о д а...
Прикрепления: 6307022.jpg (131.8 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 04.01.2014, 16:56 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Мне приснилось в самом начале года, что я ищу номер квартиры 16, там ждёт меня моя умершая мама, но я так в неё и не вхожу, но к нужному подъезду подошла, чтобы понять, что этот номер квартиры именно здесь.
16, как и 2014.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 04.01.2014, 20:19 | Сообщение # 3
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Первые сны какие то личные, сегодня искали номер комнаты 6.
Шесть 101, как Одиннадцать 214.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Суббота, 04.01.2014, 20:27
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 06.01.2014, 18:51 | Сообщение # 4
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата
16,

На работе часы встали на этих числах, стрелки на 9,10,6.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Среда, 08.01.2014, 02:37 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Мне приснилась 06.01.2014 года женщина, которая родила ребёнка, и я хотела помочь ей уложить его спать. Я не понимала то: каков был пол этого ребёнка, потому, что мне было всё равно...
Когда я взяла этого ребёнка на руки, я поняла, что его надо нести укладывать спать туда где его никто не найдёт, и где ему будет тепло. Вместо одеяла я решила так, что это будет вода, и я стала наливать в ванную воду.
Потом я спросила имя матери этого ребёнка, которого я уложила спать, и узнала имя матери того ребёнка и имя этого ребёнка. Я удивилась, когда они мне сказали: МАРИЯ и ИИСУС ХРИСТОС.


Вот такой сон под Рождество...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
lynx262Дата: Среда, 08.01.2014, 12:28 | Сообщение # 6
Группа: Интересующийся





А мне в эту ночь приснилось, что я родила сына. Причем, произошло все это в Египте.
 
-Мелодия-Дата: Среда, 08.01.2014, 20:20 | Сообщение # 7
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата
МАРИЯ и ИИСУС ХРИСТОС.

Вот это мне и приснилось в первую ночь НГ, я девственница и беременна дитя, должна родить уже в марте, подумала про Марию..

Сегодня приснилось Судный день, Конец света, который закончился встречей Нового года, т.е. будто ожидаемый Конец света и был встречей Нового года, на столе лежали подарки это были Галактические паспорта, обложки какие то синего цвета звездочки , фамилия и имя на обложке написаны.
Ещё где то были нарисованы Двое (пара) Держащихся за Руку, я сказала что это символ НГ, означающий, что нет ни начала никонца, они охватывают всё Везде, как вездесущность.


Конец света или судный день начинался так - людей закрыли в каком то круглом здании, врата закрывались, (круглое здание похоже это Круг бога, т.к. были люди и вне здания а некоторые в здании), я пыталась пройти туда под предлогом я могу объяснить что происходит, у меня была бумажка где написано Судный день (наверху) или Ииссус Христос, и ниже два столбика, в первом будто Область (как место), во втором написано Израиль. Говорила людям что конец света это встреча НГ , т.к.они ждали конца , ну и т.д.. то что выше.

Как подтверждение что мы и писали про конец конца и встреча Нового года.
Вот :
Цитата
Встречать В 2013 году и есть то, что значит встретить надо 2014-й год, точно! Значит, 2014 год будет важнее для нас.
Получается, что 2014 год будет тот самый НОВЫЙ 74 ГОД 25 = 99 –––> и число74 (11) есть, и число 18 (99) = 9 есть. Значит, Майя про2014 говорили, который встретить надо будет в 2013 году, с 31 Декабря на 1 Января.


А вот почему Галактические паспорта :
Цитата
ПЕГАС, как ПЕСня ГАлактики; или ГАлактическиё ПЁС (Е-Ё);


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 08.01.2014, 20:40
 
SoфiДата: Среда, 08.01.2014, 23:33 | Сообщение # 8
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Мелодия, какой интересный сон, так пропустили тебя?

4511
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 09.01.2014, 16:02 | Сообщение # 9
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Ну да, я и говорю что пропустили и там куда прошла люди и ждали конца а мне пришлось объяснять что происходит.

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Четверг, 09.01.2014, 16:04 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
... приснилась ... женщина, которая родила ребёнка

Цитата lynx262 ()
...приснилось, что я родила сына

Цитата Мелодия ()
...беременна дитя, должна родить

Похоже, что массовое сверхрождение начнётся с 2014 года (43), чтобы СИЛА 43 всех «Я» проявилась в большей мере.
Сознание Христа будет распространяться повсеместно.
Главное, что надо объяснять многим, чтобы не было «Мании Величия», а то многие уже себя считают единственными Пробуждёнными (Матерями-Мариями, или Сыновьями-Иссусами Христами). Им ещё ПРОСВЕЩЕНИЕ (СЭН) принять предстоит! Каждый человек должен иметь космическое сознание перед Духовностью.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Пятница, 10.01.2014, 00:57 | Сообщение # 11
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
чтобы СИЛА 43 всех «Я» проявилась в большей мере.

Такое впечатление, что последние резервы бросают в этот мир.
Такая тяжесть от сомнений в благополучном исходе...

В декабре "шло" несколько направлений -одно из них - оглупление людей. Ссылки помещу в 6 раздел Заметки.., хотя это не секрет - http://victoriarossi.livejournal.com/1368547.html


NAMASTE!

Пришлось вернуться в Прошлое: Легкокрылая - Пятница, 10.01.2014, 00:58
 
NadvestaДата: Пятница, 10.01.2014, 01:23 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
Такая тяжесть от сомнений в благополучном исходе...

Недаром мы про ГРУЗ писали, вот и загружают нас так, чтобы тяжесть ощущалась.
Читала информацию по ссылке, даже удивилась: как такое возможно!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Пятница, 10.01.2014, 16:40 | Сообщение # 13
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Я, наверное, уже писала про свой новогодний сон - что я живу на даче, а вокруг нашего участка стоит высоченная стена из белого металла и на ней в разных местах красным написано 220 Вт, чтобы я случайно не прикоснулась к стене. так как она под высоким напряжением. А сегодня я пила кофе у себя в кабинете, после того как убили Кисю, и увидела эти красные знаки на своих стенах, там где розетки - 220 Вт. Потом я прошлась по комнатам лаборатории и увидела, что везде на стенах это ЧИСЛО.

Я не чувствую последнее время такого сильного напряжения как раньше, когда оно меня сводило с ума. А многие из вас сейчас испытывают напряжение такой силы. Сочувствую


прос то ник то
 
ВселенаДата: Пятница, 10.01.2014, 17:04 | Сообщение # 14
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Цитата Леля ()
это ЧИСЛО

220?
Цитата Леля ()
после того как убили Кисю

как это ?


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
ЛеляДата: Пятница, 10.01.2014, 17:09 | Сообщение # 15
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Ну не убили, так как ее нельзя убить, а убивали, пытались убить

прос то ник то
 
ВселенаДата: Пятница, 10.01.2014, 17:16 | Сообщение # 16
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
"Когда человеку кажется, что все идет наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное! "
Прикрепления: 3891097.jpg (61.4 Kb)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 10.01.2014, 17:50 | Сообщение # 17
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Леля ()
А сегодня я пила кофе у себя в кабинете

Во сне пыталась выбраться из одного места, сказали ныряй в Кофе, и я всей своей массой в обычную кружку (как слон на картинке) кофе нырнула руки кверху , и проникла куда то, но как оказалось в тоже место только больших размеров.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 16:25 | Сообщение # 18
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Мне вчера приснилось: я и одна из моих внучек находимся в одной комнате, и она спрашивает меня о том: спим ли мы сейчас?
Я говорю ей то, в чём я уверена, что сейчас мы находимся в мире сновидений, потому, что я точно осознавала, что в данное время я сплю.
Внучка мне в ответ говорила о том, что это только я сплю, а она в это время не спит, и я задумалась о том: сплю ли я, хотя точно я спала.
На самом деле так и было: я спала в те утренние часы, в которые все внуки не спали.

Когда-то я практиковала встречи в сновидениях с некоторыми людьми по договорённости, тогда мы оба спали, а это сновидение не было договорённостью, но почему-то о реальности сновидений и бодрствования был начат разговор.

Интересно получается, что настоящая, реальная встреча может быть тогда, когда спят двое, а когда спит только один? Это встреча с фантомом? Кто интересовался этим вопросом?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Воскресенье, 25.05.2014, 17:00 | Сообщение # 19
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Интересно получается, что настоящая, реальная встреча может быть тогда, когда спят двое, а когда спит только один? Это встреча с фантомом? Кто интересовался этим вопросом?


У меня бывало так что я встречался во сне с сотрудницей по работе на судне, в это время она работала, а я спал в дневном перерыве.Я точно знал что я сплю а она нет, думаю что не обязательно для встречи в мире сновидений что бы оба человека спали...


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
NadvestaДата: Понедельник, 26.05.2014, 15:44 | Сообщение # 20
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата allan ()
...думаю что не обязательно для встречи в мире сновидений что бы оба человека спали...

И всё-таки, есть разница между Реальной Встречей двоих, троих..., и её Случайной Односторонностью.
При реальной Встрече будет одинаковое Сновидение у двоих (троих...), а при Случайной – только одному это снится! Другим и дела нет до Сна того, кто их видит.
Одинаковые Сновидения – это редкая Реальность! Редко и осуществляется.

Да, СОН пришлось добавить в СЭН.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 26.05.2014, 16:04 | Сообщение # 21
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
И всё-таки, есть разница между Реальной Встречей двоих, троих..., и её Случайной Односторонностью.

Односторонние Встречи происходят по ПАМЯТИ, мы помним Образ человека, и он повторяется в Сновидении без преднамеренного желания увидеть кого-то.
Даже при желании – Встреча будет Односторонней.
В Интернете описывают такие Встречи, как Иллюзию.

Значит, мы имеет два слова: ИЛЛЮЗИЯ 120 и РЕАЛЬНОСТЬ 168 –––> 12, или 15 (3 и 6).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 26.05.2014, 19:07 | Сообщение # 22
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
У меня нет возможности спросить у этого человека приснилось ему это или он придумал это при бодрствовании, но многое из того что снится (точнее почти всё ..) отражается в его деятельности, (при этом я не имею доступа сказать что это видела и я, или спросить откуда он это придумал из сна или так..), т.е. всё что сниться мне или то что я иногда в мыслях думаю (когда не сплю) может отображать этот человек. Иногда это происходит моментально, мне приснилось ночью какое то действие с этим человеком (я писала ему слово Снег), после, этот человек в бодрствовании пишет об этом на своей странице (пишет это слово) через несколько часов. (но я не знаю видел он это во сне или это постоянное совпадение)

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Вторник, 27.05.2014, 16:44 | Сообщение # 23
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
...мне приснилось ночью какое то действие с этим человеком (я писала ему слово Снег), после, этот человек в бодрствовании пишет об этом на своей странице (пишет это слово) через несколько часов.

Это могло быть и магическим воздействием, как способ передачи информации, если было осознанно, т.е. до сна.
Если не осознанно, только помнится сновидение, то это какая-то имеющаяся Закономерность, и это требует какого-то пояснения, разгадки.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Пятница, 30.05.2014, 19:46 | Сообщение # 24
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Мне вчера приснилось: я и одна из моих внучек находимся в одной комнате, и она спрашивает меня о том: спим ли мы сейчас?
Я говорю ей то, в чём я уверена, что сейчас мы находимся в мире сновидений, потому, что я точно осознавала, что в данное время я сплю.
Внучка мне в ответ говорила о том, что это только я сплю, а она в это время не спит, и я задумалась о том: сплю ли я, хотя точно я спала.
На самом деле так и было: я спала в те утренние часы, в которые все внуки не спали.

Интересно получается, что настоящая, реальная встреча может быть тогда, когда спят двое, а когда спит только один? Это встреча с фантомом? Кто интересовался этим вопросом?


Тема Люцентов не зря вами открыта.

Цитата
... сновидения человека, кристаллизуясь в единое светоносное энергообразование, формируют так называемого «люцидного человека» — неуязвимого, чудоносного, блаженного и бессмертного!
Люцидный человек обладает волшебной способностью путешествовать (с полным дневным сознанием!) вне физического тела, посещать любую точку нашей планеты и другие внефизические измерения, получать тайную информацию, исцелять других людей и т. д.
Смирнов Терентий. Мастер сновидений. http://www.litmir.net/bd/?b=106869


NAMASTE!
 
ЛегкокрылаяДата: Пятница, 30.05.2014, 19:56 | Сообщение # 25
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
или то что я иногда в мыслях думаю (когда не сплю) может отображать этот человек.

У меня такое с мужем - как только мне что-либо по-настоящему понравится, от чего я получаю удовольствие, удовлетворение или что я сильно захочу - всё это реализуется у него, причём очень быстро. (Я вслух свои желаниях не выражаю.) Обидно! smile sad Ведь ему-то всё равно...
Может это своеобразная подсказка, что раз он живёт моими потребностями-желаниями, значит и я проживаю не свою жизнь.
Вот с помощью ПМН пока пытаюсь отскрести лишнее...


NAMASTE!
 
ВселенаДата: Среда, 04.06.2014, 06:22 | Сообщение # 26
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
Может это своеобразная подсказка, что раз он живёт моими потребностями-желаниями, значит и я проживаю не свою жизнь.

А МОЖЕТ ВЫ ЕГО "СНИТЕ".. в смысле лепите..творите.. КАК СЦЕНАРИСТ И АКТЕР.. КАК ПИСАТЕЛЬ И ИСПОЛНИТЕЛЬ.. КАК СЛОВО И ЧИСЛО..
как если мать - это ИСТОЧНИК собственного СНА собственного САНа.. собственного СЫНа
если Вы высыпаетесь по ЗАКОНУ ( к примеру, не по Торсунову а ПО СОБСТВЕННОЙ ПРИРОДЕ) )
то и ОН СЫН-СОН-МУЖ ---- Законый ... приходит к Вам как, как к Матери или жен-ской материи жены - еженочно.. верно и с любовью..
как бы - ОН .. тот Единственный ! "Я в отце.. а отец во мне.." .. СОН в котором Нужно БЫТЬ ВЕЧНО ! (ВЕЧНЫЙ 8 СОН 5 = типа Смерть, не как СТРАХ а как БОЖЬЯ Награда, лишь при осознанном самоопределении- Хочу я смену 55 снов, или Один Единственный 50=59 но Живой Сон Жизни) Живите Вечно !.. никто не мешает.. только.. сделайте это ВЕРНО-Надежно- и по Любви!

сны (50+50=100) и пробуждение 2014! Время Лечит! Спасибо, что дали поболеть! happy
пробуждение начинается на рассвете! когда появляется свет! с-вязующая л-иния у-ма (ЛУС=ЛУЧ) ИМЯ=ЛУНА=СОН.. (ЛИС=ЛИЧ-ность)
смена имён сродни смене снов.. маленькая компенсация для тех - кому естественные сны не снятся...
а смена снов сроди моей смене имён.. как компенсация для тех - кому искуственные сны не снятся
вроде у нас у каждого есть программа своего сна(спутника-луны-имени).. а мы все верим в другие реальности.. в других снах в других вселенных ищем других таких же видящих и сновидящих...
А ВДРУГ ЗЕМЛЯ.. ЭТО ПРОСТО ЛУННЫЙ СОН И СОЛНЦА МЫСЛИ? happy

(Повторюсь.. но ВСЕГДА считала Сны, ЧИС-ткой Мусорного ведра ПОДСОЗНАНИЯ)
и это как смена явных снов-сынов-отцов-мужей = "АД-амов" .. возможно Чтобы найти свой единственный сон?


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: «386» - Четверг, 05.06.2014, 04:32
 
ЛегкокрылаяДата: Среда, 04.06.2014, 12:50 | Сообщение # 27
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата «386» ()
Цитата Легкокрылая ()
Может это своеобразная подсказка, что раз он живёт моими потребностями-желаниями, значит и я проживаю не свою жизнь.

А МОЖЕТ ВЫ ЕГО "СНИТЕ".. в смысле лепите..творите..

О, нет! Я избавилась от этой иллюзии "лепишь, творишь, малюешь" smile Для меня муж не ребёнок, ещё не хватало нянчиться с ним всю жизнь, я надеялась на создание Пары.

Цитата «386» ()
ВСЕГДА считала Сны, ЧИС-ткой Мусорного ведра ПОДСОЗНАНИЯ

Это только одна из функций сна. Кстати, Терентьев хорошо это растолковал. И в Занятии СОН у Надвесты тоже самое (но не так подробно как у Странника, зато глубже по смыслу). Он описывает (это же и в исихазме - тело света)
Кристаллизация 193 Духовного 49 Тела 55 = 297
как и синонимическое число фиксации у меня. Но я уже отчаялась подойти к этому - дыры кокона.


NAMASTE!

Пришлось вернуться в Прошлое: Легкокрылая - Четверг, 05.06.2014, 20:27
 
VestaДата: Среда, 04.06.2014, 15:06 | Сообщение # 28
Уран
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
Сегодня сон приснился про Лошадей( и сейчас год Лошади).
Я пыталась одолеть злую женщину. Ночью ее сила возрастала, и тогда бороться с ней было сложнее. Днем, при свете, она слабела, а мне, по моему мысленному зову, на помощь являлся Белый конь. Моим оружием против злодейки были колосья пшеницы и соль. Три дня происходила борьба, На второй день появился Рыжий конь (для помощи на рассвете и на закате) . На третий - Черный ( чтобы бороться со злом ночью).Завершилось все нашей победой.


/// 329+350=679 /// 538 ключ
 
-Мелодия-Дата: Среда, 04.06.2014, 15:09 | Сообщение # 29
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Часто где писали что нужно заземление, чтобы не унестить наверх тому у кого развит Дух.

Приснилось сегодня ЗАЗЕМЛЕНИЕ 89/448... кто то ударил в гору и треск пошёл и по льдинам , льдины начали расходится (когда то писали что лёд может быть как символ духа), мы побежали смотрели наверх сказали что может быть Молния (ударять), побежали к машине, нужно было сделать Заземление чтобы у нас не ударила. (БЕЗОПАСНОСТЬ 170)

Цитата Vesta ()
Моим оружием против злодейки были колосья пшеницы и соль.

КОЛОС - и СОЛь что то про СОЛО КОЛичества, СОЛнце, Сольный.. Самостоятельность..

Цитата Vesta ()
На третий - Черный ( чтобы бороться со злом ночью)

Вчера ложась спать, думала почему мне снился Чёрный конь.. вот и ответ в твоём сне. wink Классный сон.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 04.06.2014, 15:21
 
VestaДата: Среда, 04.06.2014, 16:20 | Сообщение # 30
Уран
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Классный сон.


Спасибо smile


/// 329+350=679 /// 538 ключ
 
-Мелодия-Дата: Среда, 04.06.2014, 22:49 | Сообщение # 31
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
""Три дня происходила борьба, На второй день появился Рыжий конь (для помощи на рассвете и на закате) . На третий - Черный ( чтобы бороться со злом ночью)""

Кстати Рыжий мне тоже снился, ещё осенью 2010, я смотрела на Рассвет во сне и там появлялся огненный Конь.. Спустя три,четыре года недавно приснился Черный конь.. Между этими годами мы писали на сайте про Белого коня.
А у Весты они собрались все в одном сне, здорово :).


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 04.06.2014, 22:51
 
VestaДата: Четверг, 05.06.2014, 00:15 | Сообщение # 32
Уран
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
В 2012 году три ночи подряд снился большой рыжий конь. А после наяву к мужу на работе подошла женщина ( на таро гадает), про сон она не знала, и сказала такие строчки про меня:" -Разразится ночь, и присниться Рыжий конь на черной колеснице уже четвертый раз подряд..."
четвертый раз вот вчера был)


/// 329+350=679 /// 538 ключ
 
NadvestaДата: Среда, 10.09.2014, 15:28 | Сообщение # 33
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
СНОВИДЕНИЯ последнее время описывать невозможно, словно их «забрал» 2013 год = 105.

Этот год у меня в сновидениях идёт символами из сна в сон. Описать трудно, вот и не пишу. И почти все не пишут!

Вот, например: вчера снился сюжет, где главным символом был ЗОНТ (описывать – не интересно, как бы нет важного), он оказывается ВАЖНОСТЬЮ. Я этот вчерашний ЗОНТ запоминаю вчера, а в сегодняшнем сновидении я вижу повторно ЗОНТ как напоминание, но укрываюсь от Ветра, но не от Дождя.

Далее сюжет меняется. Я попадаю туда, откуда нельзя выбраться. Меня держат под стражей, хотя на улицу можно выходить, но кругом заборы...
Кто-то предлагает верёвку для спасения, и я стараюсь её спрятать, чтобы сторожа не увидели. Но её никак не могу применить.
Вдруг я вижу лежат несколько ЗОНТов, среди них моё вчерашний (расцветкой).
Я его беру и приходит мысль: использовать при Ветре, чтобы подняться и улететь с этого места, перелетая через забор.
Стража не догадалась про мои замыслы, когда я брала в руки Зонт в первый раз, потому что не было ни дождя, ни солнца. Они подумали, что мне просто любопытно раскрыть и закрыть Зонт.
Я во сне вспоминаю вчерашнее сновидение, и понимаю, что я нахожусь во сне, поэтому смогу взлететь, только Ветер нужен для направления, чтобы не только ВВЕРХ подняться, но и удалиться от данного места, перелетев через забор.

Происходит СОПОСТАВЛЕНИЕ вчерашнего и сегодняшних сновидений, или СЛОЖЕНИЕ Образов.

ПАМЯТЬ 115 (25 и 16) = 2014 год (25 и 16) и приходится запоминать и вспоминать.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 10.09.2014, 15:48 | Сообщение # 34
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Такое же было типа связи снов, про КЛЮЧ 83 Г Г Г Г.
Передвигалась по поезду сверху, под одним вагоном нашла ключ с надписью 83 Г четыре раза. Этот ключ спрятали и будто он был какого то мужчины.
В следующем сне что то снилось про мужчину потом сидим в машине и на нём будто написано 83 Г три раза. Вспомнила про предыдущий сон во сне про 83 Г четыре раза.
(во сне подумала что тот мужчина с 83 Г три это будто духовный партнёр, а про 83 Г четыре раза типа свой)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 10.09.2014, 15:50
 
-Мелодия-Дата: Среда, 10.09.2014, 18:24 | Сообщение # 35
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Было ещё продолжение про ЗОЛОТОЙ ШЛЕМ..
В конце декабря 2013 мне снился Золотой шлем, недавно опять приснился ..
Тогда снился что надевают Его ... Теперь он уже у меня в
руке Золотой Шлем, надеваю его, чтобы проникнуть в скрытое место.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ЛегкокрылаяДата: Среда, 10.09.2014, 20:30 | Сообщение # 36
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
У меня тренд с машинами - опять еду за рулём грузовика по неизвестному посёлку - рассматриваю дома.Один таки понравился. Вдруг резкое ускорение и я чувствую, что не справляюсь с рулевым управлением. Наверняка бы въехала в забор, но сон прервался.

Всё остальное записывать после сна сразу надо, но ленннньььььььььььь...................


NAMASTE!
 
ЛегкокрылаяДата: Понедельник, 15.09.2014, 11:01 | Сообщение # 37
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
13,09,2014 интересная синхронизация с мужем произошла. Может какие-то общие частоты словили?
И мужу и мне приснился сон во сне. Ему приснилось, что я его бужу. Он "просыпается", а это оказывается ещё сон. Что мне приснилось не помню, т.к. вставала посреди ночи и сразу отметила:Надо же! сон во сне. (сны редки, а уж такие и подавно).

- - -
Цитата Легкокрылая ()
Сегодня, 11:01 | Сообщение # 37=10

Цитата Легкокрылая ()
Сообщений: 1014

101 по 4


NAMASTE!

Пришлось вернуться в Прошлое: Легкокрылая - Понедельник, 15.09.2014, 11:04
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:49 | Сообщение # 38
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Офигеть

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 18.09.2014, 18:17 | Сообщение # 39
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
После того как решили делать Учебник и типа надо успеть до 2018 года... Мне приснилось будто у нас на форуме здесь в Посетителях отобразился 2016 , и 2020 (кажется вот он уже был голубым, тот точно жёлтый) будто Года к нам пришли.

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Четверг, 18.09.2014, 18:19
 
NadvestaДата: Четверг, 25.09.2014, 03:16 | Сообщение # 40
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
ПАМЯТЬ 115 (25 и 16) = 2014 год (25 и 16) и приходится запоминать и вспоминать.

Не хотела писать своё вчерашнее сновидение, потому что оно бессюжетное..., но на всякий случай решила зафиксировать.

В каком-то месте, что похоже на место празднования Нового Года, оказались там Мелодия, Леккокрылая, Славяна и я.
Мы не знали, что встретимся, и были удивлены, что мы все оказались в одежде
ЖЕЛТОГО 88 цвета, т.е. 16 = 7 и получается 7777.

Когда мы вчетвером оказались среди множества людей, то только мы были в одежде жёлтого цвета.
Я не помню, чтобы когда-то носила одежду такого цвета..., поэтому была удивлена, что я оделась также.
Я говорю: «Как интересно! У нас у всех жёлтый цвет, только он в различных оттенках!».

Пока непонятно значение, но вдруг важно это! Решила всё-таки зафиксировать.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 25.09.2014, 08:01 | Сообщение # 41
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Мне тоже вчера Новый Год снился!
В середине сна я была на работе, и там был знакомый (тот кто ушёл на пенсию), он забрал меня с работы на какое то празднование, оказалось Новый Год.. было уже где то двадцать минут до встречи нового года, и мы подумали будем идти и встречать новый год под фейерверками на улице.

В одну и ту же ночь получается приснился Новый Год.
Интересно, что недавно мне снился 2016 в жёлтом цвете у нас на форуме, предыдущий в этой теме сон.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Четверг, 25.09.2014, 12:16
 
ВселенаДата: Пятница, 17.10.2014, 17:28 | Сообщение # 42
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Вот, например: вчера снился сюжет, где главным символом был ЗОНТ (описывать – не интересно, как бы нет важного), он оказывается ВАЖНОСТЬЮ. Я этот вчерашний ЗОНТ запоминаю вчера, а в сегодняшнем сновидении я вижу повторно ЗОНТ как напоминание, но укрываюсь от Ветра, но не от Дождя.

Надежда тоже как бы про природу и ее погоды пишет...
Конечно можно мокнуть под дождем или сохнуть под ветром но можно жить в согласии со всем что есть.. Небо хочет плакать.. Ветер хочет гнать.. День хочет поярче.. Ночь потемнее... Ради Бога happy у нас есть Разум!


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Славяна - Пятница, 17.10.2014, 17:39
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 20.11.2014, 04:50 | Сообщение # 43
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Приснилось Надежда написала, что Двери в Пятое закрываются.

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Четверг, 20.11.2014, 04:59
 
ВселенаДата: Четверг, 20.11.2014, 04:53 | Сообщение # 44
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Мы же ключ нашли happy
Цитата Nadvesta ()
НОМЕРОЛОГ 118 = КЛЮЧ 82, и вместе + РОЗА 44 + КРЕСТ 75 = 119 → 118 + 119 – 237, как Дата сайта 23.07 (2007 = 9 = 0).

НОМЕРОЛОГИЯ 161 + НУМЕРОЛОГИИ 166 = 327.

КЛЮЧ найден, осталось войти в Единство Розы и Креста, войти в 119 = 11, войти в ЦАРСТВО 101.
Мы шли всегда с Крестом (внутреннее, каркас, скелет, изнанка), но без одеяния Розы (внешнее, одёжка, фигура, лицо).
У нас была Тайна (Креста), теперь нужна ЯВЬ Розы.
Надо проявить РОЗУ:


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Авеста - Четверг, 20.11.2014, 04:56
 
-Мелодия-Дата: Среда, 31.12.2014, 21:40 | Сообщение # 45
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата мелодия
Первые сны года какие то личные,


Цитата Nadvesta
....но почему-то о реальности сновидений и бодрствования был начат разговор.


Цитата Nadvesta
Происходит СОПОСТАВЛЕНИЕ
вчерашнего и сегодняшних
сновидений, или СЛОЖЕНИЕ Образов. ПАМЯТЬ 115 (25 и 16) = 2014 год (25 и 16) и приходится запоминать и вспоминать.


Цитата Nadvesta
Когда встречаются одинаковые числа,
то Двойник (Зеркало) погибает.
Находя двойное число, второе и надо
разбить, чтобы самим не разбиться.
Останется только одно (не 33, а 3, не 77, а 7).
Слова с одинаковыми числами будут
считаться как одно число
, и это слова для Спасения, для Выхода, для Преобразования, для
Изменения.
«пиковое» число ряда 9


Цитата Nadvesta
В плане Отказа от чего-то, от значения
слов по ОС (как от Зеркала, чтобы его разбить как Экран) будет логично брать не ПЛЮС (+), а обратное действие
МИНУСа (–), ведь существует
расстояние от объекта до Зеркала,
значит, имеется разница в числах,
которая и может быть важна.
Чтобы подойти к Зеркалу, к числу ОС,
чтобы разбить, освободиться от числа
слова по ОС, надо пройти ПУТЬ, что имеется МЕЖДУ нами и Зеркалом.
Значит, выявленная разница – это
поможет понять: что надо ПРОЙТИ
(разница в числе), чтобы потом
освободиться от числа ОС.
Если ЛЮБОВЬ 96 в Зеркале есть число 108, и от 108 (как от Лестницы
108) надо в итоге Освободиться, то
надо пройти Путь:
108 – 96 = 12 (3) – теперь, я думаю так,
что надо искать слова Равновесия,
чтобы не было двойственности (Зеркала), а было одно число и там и
там (Середина, будто в Алфавите буква П, всё равно ПС важнее). У нас их пока мало, но будет
постепенно находить и заполнять тему
«Числовые Синонимы Привычного
Счёта и Обратного Счёта»(форум: Номерология Обратного Счёта, раздел
№ 6). Там пока такие слова (3 = 3):
75 ИСТИНА 129
57 САТАНА 147
75 СИМВОЛ 129
93 СОЛНЦЕ 111
До Зеркала Любви имеется Путь в этих значениях. Надо понять «Символы»,
которые отображают «Истину»,
преодолеть «Сатану» (все стоянки, остановки) и достичь СОЛНЦЕ, как ЦЕЛьНОСть.
Всё, что мешает быть ЛЮБВИ 96 – это
то, что МЕЖДУ Реальностью и
Зеркалом.


Наверно нужно написать об этом..., т.к. это связано с Пс и Ос..
В первые дни года мне приснился сон -
Я на работе, закрыта за стеклом в окне, ко мне подходит Мужчина снаружи, как бы между, через окно встреча, происходит ПОЦЕЛУЙ, появляется НОЛЬ, я оказываюсь снаружи освобождённой, а он там внутри.
И вот в конце года в реальности - я на работе, там забор из решёток, калитка закрыта, приезжает Мужчина, я через решётку протягиваю к нему руки, он подходит хватает своими, и ПОЦЕЛУЙ.

После через несколько на работе, мне позвонили и сказали - "переключи радио на НОЛевой канал, с Новым годом поздравляют."

Дак вот, прежде летом этот мужчина открылся мне в ключевых словах по ОС, нашла что с ним Y=Y (из занятия отец и матерь мира).
Будто я как ПС , а он ОС, образно..

Получилось будто и там (я перед забором), и там (за забором мужчина) одно число, как у=у, и МЕЖДУ забором (или будто это зеркало; поцелуй со своим отражением) ПОЦЕЛУЙ 81 = 9 как венчание числового ряда, пиковое число 9, и появился НОЛЬ 0, как ноль отражений или разбиение зеркала.

Кстати писали что ЗАБОР устанавливает ПОВЕЛИТЕЛЬ, держа две вилки с двумя зубчиками.. Будто Пс и Ос.
И будто нужно встать не в круг, или не за круг очерченный, а Проникнуть Между в эту линию. (Или как стать зеркалом; встать на место зеркала разбив его; и получантся что повелителей должно быть двое как мужчина и женщина держащие вилки).


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 31.12.2014, 21:46
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Сновидения 2014 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика