☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Сновидения 2013 года - Страница 3 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Среда 17.04.2024: ☀ ☀
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 149
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Сновидения 2013 года
Сновидения 2013 года
SoфiДата: Вторник, 29.10.2013, 16:57 | Сообщение # 101
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Надежда, понятно. Спасибо.

Цитата Nadvesta ()
У нас сегодня более 14 градусов, Солнце, надо и погулять ещё заодно, пользуясь такой тёплой погодой.
Вечером просмотрю. Я сегодня на работу не иду.

Хорошо.
У нас равно такая же погода, и у вас Наград и Репутация 14+ и 14+ happy


4511
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 29.10.2013, 17:11 | Сообщение # 102
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Когда проходила через "змеючность" , жуткое время, укусы, обманы, dry в том ещё"серпентарии" работала... не подготовлена была. Очень сильно заболела, так что пришлось уволиться (уже с др. работы, на неё уже просто не осталось сил).
Для неподготовленного сознания 13 знак - знак очень тяжёлых испытаний.

В каком я теперь знаке - не знаю... Теорию не знаю (пока не знаю), чтоб соотнести с физ реальностью.


NAMASTE!
 
SoфiДата: Вторник, 29.10.2013, 17:21 | Сообщение # 103
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
в том ещё"серпентарии" работала...

СЕРПЕНТАРИЙ 141
ЗМЕЯ 62 + ЗМЕЯ 62=124
(ой, жаль... почти совпало... на 1 отличается)
и ЗМЕЯ 62 совпала с моей ошибкой в слове зна5еет 62, которое разбирала в теме Офис№...
Серпентарий (от лат. serpens, родит. падеж serpentis — змея) — помещение или пространство (например, парк) для содержания змей с целью получения от них яда
(поэт и работали на тех работах, чтобы ПРОТИВОЯДИЕ 154 заработать??? happy );

Легкокрылая, тогда я серпентарий проходила на работе с 1985 - 1997 года, 12 лет как 12 знаков Зодиака;
и на этой работе часто звучали слова "серпентарий", и
Общество: вспомнить какое время тогда было?... начало Перестройки... surprised surprised
м.б. я тогда УЖЕ прошла через "змеючесть"=как Змееносец??? поэт 2013 год как символ Змееносца сейчас легко прохожу=проживаю???

Даже это мое сообщение под Знаком 13 :
Сообщение # 103=13

Еще вспомнила сон как я плавала в бассейне с большим количеством змей, но ни одна меня не укусила, тогда действительно в моей жизни была ситуация, когда змей вокруг было множество и каждая хотела поделиться ядом, укусить, но у них ничего не получилось, я как и во сне благополучно неукушенная выплыла, так и наяву.


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Вторник, 29.10.2013, 17:45
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 29.10.2013, 19:45 | Сообщение # 104
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая
Для неподготовленного сознания 13знак- знак очень тяжёлых испытаний.

Абсолютно согласна, это капец как тяжело. Здесь как раз и нужна наша номерология чтобы пройти, и ещё быть тем что есть "умереть при жизни".

Цитата Надежда
Главное не ошибаться в понимании своего места, т.к. человеку свойственно спешить, или преувеличивать (желаемое – за действительное выдают).

Обычно так сильно несёт вперёд, думаешь ты тут (4 часть), а на самом деле ты ещё там (1 часть). Так что лучше вообще выводов никаких не делать раньше времени.. хотя это рвение вперёд полезно, даёт силы идти, ведь ты думаешь что уже конец и осталось чуть чуть.... а когда приходишь в этот конец, открываются ещё Новые Уровни, и ты понимаешь, это не тот конец концов.

Цитата Легкокрылая
в каком теперь - не знаю... Теорию не знаю (пока не знаю), чтоб соотнести с физ реальностью.

Путь по 14-му знаку долгий, как путь по Радиусам Креста (которых несколько), а Радиусы как символ Знаний, которым и учит номерология.

Цитата allan
16( значит сейчас на 16)

16 знак делится на 4, на внутренние знаки.. (рисунок в занятии А) потому это может значить что в одном из них находишься.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Четверг, 31.10.2013, 09:10
 
NadvestaДата: Вторник, 29.10.2013, 21:06 | Сообщение # 105
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
9113___0146___96 ---> девятки убираем, т.к. 9=0 113___146___6 113=1+13= как 14_крайняя 6=146 (Надежда, так можно?)

Всё, вникла. Да, так можно!

Цитата Мелодия ()
...а когда приходишь в этот конец, открываются ещё Новые Уровни, и ты понимаешь, это не тот конец концов.

В том то и дело, практически все эзотерики, с которыми мне приходилось встречаться, считают Высоту – по Уровню – только по Радуге, соотнося себя с Фиолетовым цветом.
Когда я начинаю говорить им, что это только Ученичество от Пространства (или в Пространстве), после которого следует Ученичество Времени (или во Времени) – они не понимают! Вникать не хотят, да и не смогут, т.к. нет нужной информации.
Мы вчера писали в теме 2014 годе:
Цитата Nadvesta ()
КП 73,3 –––> 733 –––> 7 и 33, как СЕМЬ-Я. Так что все наши «я» (по Радуге семи цветов) должны быть в сборе и едины в «Я».
2014 – 7 – число уровней Пространства, а 2014 + КП (733 = 4) – ВРЕМЯ 74.
Вот оно и 202, как СЕМЬЯ СОФИИ (ВНЛ = 165 + СЛАВА 37 = 202):
ПРОСТРАНСТВО 182 + ВРЕМЯ 74 = 256 = 211 = 22
.


Сначала достигается Единствв Семи 7 частных «я» (малые) в одном «я» перед началом Посвящения во ВРЕМЯ 74, сохраняющее и число Уровней Пространства 7 (Время – это ПМН-7777), где «Я» (большое) также только состоится после числа 4 (Крещения, четырежды по частям Креста), как четырёх 4 «Я» (больших).
Семь 7 малых «я» (Пространственных) + Четыре 4 «Я» (Временных /ударение на Ы) должны отобразить те два Центра: одно от Пространства, и одно от Времени.

Для нас – это символ 2014 года – Овал-Эллипс.

Надо и в тему 2014 скопировать это дополнение.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Среда, 30.10.2013, 02:26 | Сообщение # 106
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
СЕРПЕНТАРИЙ141

Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Вторник, Вчера, 17:21 | Сообщение # 103

Сообщений: 141

17:21=8:3=38 ЯД

Цитата Nadvesta ()
только по Радуге, соотнося себя с Фиолетовым цветом.

я конечно не эзотерик... но тоже подумала, что раз вижу фиолетовый цвет... значит и ладно... т.к. фиолет. цвет=цвет 7 чакры=связь с Высшим Разумом (Богом?), - т.е. как бы Высший Разум пытается ко мне пробиться сквозь темноту-"блуждаем в темноте".


4511
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:59 | Сообщение # 107
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Центр, пятая категория после четырёх, чьё Имя -ОСВОБОЖДЕНИЕ


Приснилось что все сидят в актовом зале напротив учитель, приносят грамоты мне дают стопку чтобы раздать сижу в зале, и одну учителю у него на грамоте написано вроде Счастливо, он встаёт и уходит.. все сидевшие в зале удивились что он ушёл, некоторые встали пошли за ним, я сижу и читаю стопку которую надо ещё всем раздать и тут до меня доходит, что написано то - ГРАМОТА ОСВОБОЖДЕНИЕ, крупными буквами написано на листках на фоне российского флага, с этой стопкой тонких листов скрепленные скрепками, встаю иду чтобы всем сообщить и уже крича и напевая, всем сообщая Еее Освобождение.. с этими словами проснулась, удивительно что это приснилось буквально за 10 минут... просыпалась в 7:10 уснула и встала уже в 7:21.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:18 | Сообщение # 108
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
...крупными буквами написано на листках на фоне российского флага

Как бы опять про РУССКИЙ ЯЗЫК (СЭН, только что добавила) Знак идёт, раз российский флаг был и буквы.

РУССКИЙ также СЭН, но я не вписала туда, а ЧЭН получилось 7. Можно как РОССИЯ 115 = 7 вписать, сейчас впишу.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:42 | Сообщение # 109
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
ПРО ФЛАГ ДА .. И ПРО РОССИЮ... СЕГОДНЯ БЫЛА ОТВЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ...

Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Ник - Среда, 06.11.2013, 06:44
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 05.11.2013, 20:55 | Сообщение # 110
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
3.11. ГРАМОТА ОСВОБОЖДЕНИЕ, крупными буквами написано на листках на фоне российского флага

Знаете, как только я отправила сообщение, раздался звонок меня пригласили в гости... и позже там отобразилась ЛЮБОВЬ и ЯЗЫК, как Ключевые слова вы написали про Язык и Любовь, и Россия..
Российская Эзотерика (наша номерология) идёт Язык Любви.. Может надо сделать книгу Любовь на весах времени, повторить, как весы.. "отобразить Любовь на Земле (из России) дважды" (как текст из книги "отобразить любовь как второй Треугольник(СЭН) дважды" как найти её снова, а это как те кто сдал экзамен в четвертом где искали её, может потому грамота была.. как итог экзамена Освобождение в пятое ?)

Сегодня мне подруга письмо прислала и там было про Французский Язык, о том что многие в Африке говорят на нём (может Африка как указание опять на чёрного человека... кстати в тот день было затмение и видно было в Африке... в моём сне был чёрный человек тогда я подумала это как затмение, указание на "свящ.брак" т.к. в конце сна стёрлась черта, двое увидели друг друга наблюдая солнечное затмение)

Цитата
3.11.Люди по всей Африке и на Ближнем Востоке стали свидетелями частичного солнечного затмения в воскресенье, 3 ноября.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 05.11.2013, 21:23
 
SoфiДата: Вторник, 05.11.2013, 21:24 | Сообщение # 111
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
те кто сдал экзамен в четвертом где искали её, может потому грамота была.. как итог экзамена Освобождение в пятое ?)

похоже на то))
Цитата Мелодия ()
(может Африка как указание опять на чёрного человека

м.б.
и франц. язык=язык любви.

Подтверждение:
Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Вторник, Сегодня, 21:24=45 | Сообщение # 111
[Soфi]
МАРС
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 221=5

снова мои числа 9 и 5, и 111 - ГАРМОНИЯ, ВСЕЛЕННАЯ
45=9

Надежда: "ПАРОЛЬ95 - только Знание Чисел будет явл-ся Паролем95 для входа в Пятое измерение. "
Из сна Надежды: "Русскому языку соответствуют числа 45 и 50(5)... была ЧАСТЬ95 Газеты41."
Числа 45 и 50 и есть Числовой ряд: 123456789=45
и сумма названий каждого числа в Слове 662=14=5 ----- слово Пароль: ПАРамагиномерОЛогия; РОЛЬ ПАры; ПОРА Любви; РАвенство ПОЛов;"

Цитата Soфi ()
Из сна Надежды: "Русскому языку соответствуют числа 45 и 50(5)...

Пошла в свой офис картинку красивую поставить и там Подтверждение числу 50 нашла:

Soфi Дата: Вторник, Сегодня, 22:27 | Сообщение # 50
[Soфi]
МАРС
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 222

222 БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ, МНОЖЕСТВЕННОСТЬ, ДОСТАТОЧНОСТЬ.

22:27=76 или 67 или 49:
67 = Отче = Слово = Урок = Альфа = Ложь=Суета
76 = Голгофа = Домино = Изобилие=Знамение = Пирамида = Слух = Союз=ВЫХОД(в Пятое измеренение?)
И в моем следующем Сообщение # 112 про числа 6 и 7 написано.
49 СПАСЕНИЕ (выход=переход в Пятое измерение-есть Спасение)

Цитата Мелодия ()
отобразилась ЛЮБОВЬ

Любовь96=69 МОСТ (похоже на Переход в Пятое измерение) и сегодня в теме "2014г" картинку Моста выложила


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Вторник, 05.11.2013, 23:31
 
SoфiДата: Вторник, 05.11.2013, 23:28 | Сообщение # 112
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Из темы "Цвет 2014г"----- Надежда пишет:"(* = 4) –––> Для того чтобы что-то проявилось (кто-то появился), что никак не входит в жизнь, лучше соответствовать КП (Календарной Программе) года, а это число 73,3 = 103, или 6 и 7 = 4, что соответствует цветам по их смыслу:

У меня числу 6 соответствует ОМ=132=15=6, т.е Черный105=6 у меня непроявленный, оч мало черного цвета вещей, он и должен проявиться??? –––>
еще ночью проявился, вперед, До чтения этой статьи. happy
хотя... вчера на сайт Слово67 не попала... эту статью не смогла прочитать... сон показал о чем там написано? wink

Вспомнила сейчас свой сон, сегодня ночью приснился, подумала: краситься нужно... и сон всплыл:
Покрасилась в черный цвет, мне хорошо было, но хотела перекраситься в более светлый тон типа мелированием (вот и статья про разные цвета).


4511
 
SoфiДата: Среда, 06.11.2013, 10:14 | Сообщение # 113
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Сейчас в теме Офис Ник:
Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Среда, Сегодня, 10:01 | Сообщение # 285
[Soфi]
МАРС
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 225

10:01 - Зеркало. Число 10 - это число ПОЛНОТЫ, которая отзеркаливается в числе 11(10:01=11).
225=45 - "Надежды: "Русскому языку соответствуют числа 45 и 50..."
# 285=96 Любовь.


4511
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 21.11.2013, 14:31 | Сообщение # 114
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Элеонора
Одиночество....

"Я просто не нашла свою вторую половину" с этой фразой и проснулась(хотя засыпала с этой мыслью), приснилось путешествие во времени.. и в дате ВРЕМЯ 47 : 21.11.2013 = 47.

Будто я уже взрослая женщина лет 40-50, у меня две дочери и я вернулась из прошлого, где была молодой (лет 20)..
там были двое мужчин с кем были какие то отношения, хотя у них были свои женщины, один из них в чёрном к кому я была неравнодушна, лежа на кровати он оказался на потолке (когда тут было про потолок на сайте в одной статье) и чтобы не смотреть на него я перевернулась лицом к подушке (что то про суточное сознание сказали..), потом пора была выходить из того времени, я подумала пойдёт ли он за мной видя что я ухожу (но не знала пошёл или нет т.к. не оборачивалась) выходила поднимаясь по винтовой лестнице, потом вышла в коридор также поднимаясь по лестнице (будто подъем из прошлого времени) вначале платье было короткое и чем выше поднималась оно длиннее становилось, когда совсем приблизилась к Двери, пройдя через дверь оказалась будто в настоящем когда я уже взрослая (лет 40-50) и здесь в комнате две дочери. Когда поднималась, к двери выходя оттуда, вторая часть меня подглядела из окна комнаты в этот коридор, смотря на меня саму как я иду по коридору, оказалось за мной шёл тот мужчина в чёрном.
Хоть он и пошёл за мной из прошлого, но его не оказалось там где я была взрослой, и в самой комнате я говорила эту фразу "Я не нашла свою вторую половину", поднимая цветные карандаши дочери с пола.

Опять проводник Мужчина в Чёрном.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 22.11.2013, 10:34
 
NadvestaДата: Четверг, 21.11.2013, 15:32 | Сообщение # 115
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
...мужчина в Чёрном.

Знаковое и Значимое сновидение!
Образ невидимого Мира, или до времени не проявленного.

Мне когда-то также Мужчина в чёрном во сне свидание назначал на 17 часов, говоря о себе, что он – моя Смерть (число 107).
Смерть, которая разлучает нас с Прошлым и Будущим (смотря откуда смотреть, воспринимать) может и быть в Образе Чёрного Человека.
Получается так, что Женщина в Чёрном должна снится Мужчинам, как Противоположность.
Значит, контакт с невидимым Миром установлен.

Мне когда-то также винтовая лестница снилась...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:28 | Сообщение # 116
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Прикольно, что такие общие знаки в снах есть. Универсальные, для всех.
Цитата Nadvesta
Женщина в Чёрном должна снится Мужчинам, как Противоположность.

Идя по коридору платье и становилось чёрным.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 22.11.2013, 10:29 | Сообщение # 117
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Сегодня уже Мужчина в Белом lol
..вначале снилась война, потом Матерь Мира сказала остановиться всем людям и они объединились.. говоря про любовь и т.д. перед этим она несла золотой знак Лилии (видимо связь Матерь Мира - Дева Мария) т.е. если Ииссус нёс крест огромный то она несла такую же деревянную штуку но наверху был знак Лилии.

Лилия обозначает совершенство, поэтому выражение "золотить лилию" означает попытку улучшить то, что в улучшении не нуждается. Как говорится у Шекспира, "золотить золото высшей пробы и красить лилию — это напрасная трата времени и смехотворное излишество".

...после свадьба, передо мной стоят все в белом и лица замазаны в белом, мужчина в белом и лицо в белом по середине в шляпе стоит и говорит что любит (типа жених), но я не обращаю внимание т.к. в этой толпе ищу одно лицо (того кто был чёрным человеком в том сне).. не находя его лицо, смотрю на мужчину в белом, он говорит скажи что снять, (в смысле чтоб увидеть кто он), говорю шляпу, он снимает и я узнаю его, что это он и есть. (тот кто вчера был чёрным человеком)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 22.11.2013, 10:41
 
SoфiДата: Пятница, 22.11.2013, 18:06 | Сообщение # 118
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
он снимает и я узнаю его, что это он и есть.

Как и в нашей жизни, кто рядом... близко... не видим... всё ищем... где-то))

Насчет белое-черное: это не сон, но позавчера обратила на это свое внимание, возвращалась из магазина и из подъезда соседнего дома вышла молодая женщина и я некоторое расстояние шла за ней и "обсуждала мысленно" ее наряд: белые сапоги, черные чулки, белое пальто (из под него чуть торчало белое платье), белые перчатки, белая сумка и сама блондинка... я решила: Это некрасиво.
И вот уже третий день ее вспоминаю, еще вчера хотела написать про нее в теме " Домашн задание".


4511
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 22.11.2013, 21:14 | Сообщение # 119
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Софи
Насчет белое-черное: это не сон, но
позавчера обратила на это свое
внимание, возвращалась из
магазина и из подъезда соседнего
дома вышла молодая женщина и я некоторое расстояние шла за ней и "обсуждала мысленно" ее наряд: белые сапоги, черные чулки, белое пальто (из под него чуть торчало
белое платье), белые перчатки,
белая сумка и сама блондинка


Забавно smile теперь они парами пошли
Черные мужчина и женщина, и
Белые мужчина и женщина.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ВселенаДата: Пятница, 22.11.2013, 21:26 | Сообщение # 120
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
№1968
Цитата Мелодия ()
Забавно

Цитата Мелодия ()
теперь они парами пошли

раньше единственной допустимой эмоцией было "ПРИКОЛЬНО"
теперь проявилась более мягкая эмоция "ЗАБАВНО"
прогресс happy к черному (грусному юмору) нашлась пара - белая ( радостная шутка)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Элеонора - Суббота, 23.11.2013, 05:17
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 23.11.2013, 03:17 | Сообщение # 121
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Элеонора
раньше единственной допустимой
эиоцией было "ПРИКОЛЬНО"
теперь проявилась более мягкая
эмоция "ЗАБАВНО"


А мне ещё нравиться "ЗДОРОВО" от Надежды. smile


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 04:08 | Сообщение # 122
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Можно ещё слова насобирать, типа: КЛАССНО!
Кто ещё чего вспомнит?!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Воскресенье, 24.11.2013, 10:20 | Сообщение # 123
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Можно ещё слова насобирать, типа: КЛАССНО!
Кто ещё чего вспомнит?!

я часто пишу: Красиво!!! КРАСОТЕНЬ!!! happy


4511
 
ВселенаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 10:33 | Сообщение # 124
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
сообщение 1977 (114)

Цитата Soфi ()
Красиво!!!

красота спасет мир! ведь она всплыла пятым словом? happy
(прикольно забавно здорово классно красиво..
если суть здорова.. то и красотень на лицо...
У Вас и Аватар Сегодня "КРАСОТЕНЬ" happy


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Элеонора - Воскресенье, 24.11.2013, 10:50
 
SoфiДата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:45 | Сообщение # 125
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Что-то БЛИЗИТСЯ, видимо, надо будет понять что, и, скорее всего, это ПРЕОБРАЖЕНИЕ 123, которое возможно после состоявшегося 2013 года, а по числам (по числовому ряду) – это не ранее конца Сентября, т.е. к 30 Сентября 2013 года.

Какое-то Количество (Женщина) должно преобразоваться в Качество (Мужчина), и, как всегда, в этом Женщина примет активное участие, т.к. рождение Качества зависит от Женщины, хотя рождается Мужчина (1 = 1; 11 = 2; 111 = 3...)

Это писала Надежда Дата: Пятница, 01.02.2013, 18:04 | Сообщение # 9
30 сентября прошло... и ???

Цитата Soфi ()
ПРЕОБРАЖЕНИЕ 123,

у меня ОМ=132 ???


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Воскресенье, 24.11.2013, 20:47
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:05 | Сообщение # 126
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
у меня ОМ=132

И у меня ОМ = 213, это просто как связь с небесным, духовным миром (от прошлого, может прошлых воплощений и т.д.). ДУХОВНОСТЬ 168, потому нас информация номерологии и привлекает.

Цитата Soфi ()
Что-то БЛИЗИТСЯ, видимо, надо будет понять что, и, скорее всего, это ПРЕОБРАЖЕНИЕ 123, которое возможно после состоявшегося 2013 года, а по числам (по числовому ряду) – это не ранее конца Сентября, т.е. к 30 Сентября 2013 года.

Какое-то Количество (Женщина) должно преобразоваться в Качество (Мужчина), и, как всегда, в этом Женщина примет активное участие, т.к. рождение Качества зависит от Женщины, хотя рождается Мужчина (1 = 1; 11 = 2; 111 = 3...)

Всмысле того что год делился на Количество (три сестры) и Качество (сын) который пошёл с периода сентября и видимо до конца года будет. (писали что 6666 = 24 на весь год охвачены, распространены, писали на сайте Код любви nomer6666.ucoz.ru в Комментариях к статьям) А вот потому и выяснили в итоге что Новый год встречаем с 31 на 1 января.
Ведь всё же количество (3) и качество (1) условно, т.к. это всё тоже количество и деление на части, а нужна Цельность. (вот здесь настоящее качество)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 24.11.2013, 21:12
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 25.11.2013, 16:09 | Сообщение # 127
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta
Мне когда-то также Мужчина в чёрном во сне свидание назначал на 17 часов, говоря о себе, что он – моя Смерть (число 107). Смерть, которая разлучает нас с Прошлым и Будущим (смотря откуда смотреть, воспринимать) может и быть в Образе Чёрного Человека.

На той недели, был и третий сон с Чёрным человеком, опять он выводил из Прошлого... Будто я в лагере где и на самом деле была в 2003, фотографирую облака они в форме деревьев как по аллее расступились в небе, тогда же в 2003 в том месте мне и снилось как я поднимаюсь к небу от деревьев которые на земле, а сейчас эта форма аллей с деревьями была в небе.
И аватар Софи будто об этом, сейчас облако и дерево.
Чёрный человек сказал "Пора уходить" и мы ушли, в коридоре выбирала обувь какую надеть, она вся была грязная, но более менее чистые те белые сапоги (в которых я была когда мы с Надеждой встречались).
2003-2013, как 10 , полнота, как и ЧЛ 352, и адрес того места д. 253.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 25.11.2013, 16:19
 
ВселенаДата: Понедельник, 25.11.2013, 16:15 | Сообщение # 128
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
сообщение 1986
Цитата Мелодия ()
выбирала обувь какую надеть, она вся была грязная, но более менее чистые те белые сапоги

а я сейчас искала в памяти САПОГ.. знак на сапог..
СОФИЯ РИМСКАЯ.. РИМ ЦЕНТР ИТАЛИИ.. ценрт на и-талии? пуп? живот жизнь родина?
И-ТАЛИЯ (на талии ЮБКА) ФОРМА САПОГА (созвучно с АГАПЕ-любовь)
то что защищает ногу.. и то что имеет раз-мер т.е число..
РОССИЯ славится как необъятная.. тогда как здесь мера размера?
тема сновидения СОН 59
ПЯТОЕ - ПЯТЬ как источник любви..
ИСТОК 77=14=5 чего? чей? (и любое парное слово - веры надежды любви света славы мудрости)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Элеонора - Понедельник, 25.11.2013, 16:46
 
SoфiДата: Понедельник, 25.11.2013, 18:08 | Сообщение # 129
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
Nadvesta ()
Что-то БЛИЗИТСЯ, видимо, надо будет понять что, и, скорее всего, это ПРЕОБРАЖЕНИЕ 123, которое возможно после состоявшегося 2013 года, а по числам (по числовому ряду) – это не ранее конца Сентября, т.е. к 30 Сентября 2013 года.

Какое-то Количество (Женщина) должно преобразоваться в Качество (Мужчина), и, как всегда, в этом Женщина примет активное участие, т.к. рождение Качества зависит от Женщины, хотя рождается Мужчина (1 = 1; 11 = 2; 111 = 3...)

у меня КАЧЕСТВО обозначилось, ведь это мои Кучи Единиц и Троек... а я сразу в этой фразе "это" и не заметила... не зря обратила внимание именно на эту фразу))
Собственно и родила СЫНА, он и есть МУЖЧИНА, вырос(я же принимала участие в его росте, помогала ему расти, интеллектуально и духовно развиваться; ПЛОД как ребенок и ПЛОД как ребенок вырос, превратился в МУЖЧИНУ, вот сейчас и собираю ПЛОДы).
ПЛОД 51=6 созрел ДА=6

Цитата Мелодия ()
фотографирую облака они в форме деревьев как по аллее расступились в небе, тогда же в 2003 в том месте мне и снилось как я поднимаюсь к небу от деревьев которые на земле, а сейчас эта форма аллей с деревьями была в небе.
И аватар Софи будто об этом, сейчас облако и дерево.

Мы вчера с Элеонорой разговаривали в ее Офисе про мозг-ДЕРЕВО (картинка, которая у Элеоноры ассоциировалась со мной).


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Понедельник, 25.11.2013, 18:17
 
SoфiДата: Понедельник, 25.11.2013, 19:30 | Сообщение # 130
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Здесь про КАЧЕСТВО говорим... и в 3 части статьи "Любовь, которая невозможна" Надежда мне отвечает:

Цитата
Когда приходит ПОНИМАНИЕ, то с ним и ОБЛЕГЧЕНИЕ, т.к. ГРУЗ Информации, который остаётся без Понимания «Ношей Непонятности»преобразуется как Количество в Качество, а с лёгкостью можно продолжать Путь (ППП – Прямой Последний Путь) далее.

Надежда (Надвеста).


И: там же... в 1 части статьи, Надежда мне отвечает:

Цитата
Таковы Условия земной среды обитания. Удержать союз в «Углу» (Геометрия),
что есть символ «Чаши» – трудно (можно входить и выходить), а вот в Треугольнике (где три Угла создают Замкнутость) – Храм Любви (закрытое Пространство, Дом) – легче быть Паре...


Надежда (Надвеста).


УГОЛ 54 как и ДЕРЕВО 54, о котором тоже здесь говорим и про ГЕОМЕТРИЮ сегодня в какой-то теме говорили...

Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Понедельник, Сегодня, 19:30=130 | Сообщение # 130
[Soфi]
ВЕНЕРА
Группа: Тайный Учитель ВРЕМЕНИ
Сообщений:530

ЧАША 53

Сегодня, 19:30=130 | Сообщение # 130
130:130
ПРОДОЛЖЕНИЕ 130.
19:30=193 ЯСНОЗНАНИЕ 139.


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Понедельник, 25.11.2013, 19:46
 
SoфiДата: Понедельник, 25.11.2013, 21:16 | Сообщение # 131
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Надежде снилось ЧЕРНОЕ МОРЕ



4511
 
SoфiДата: Понедельник, 02.12.2013, 03:28 | Сообщение # 132
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Переношу из Темы СЭН:
Легкокрылая ()
Цитата
а ДЕНЬГИ 70 тоже слово СЭН?


а я вчера что ли? видела сон, как мне дали пачку денег, в основном доллары, но неизвестно какого номинала, и одна купюра якобы русская, написано было 1000... чего не понятно, во сне --- это как бы все доллары и не нужны, мелочь, малая сумма по сравнению с этой одной купюрой 1000, она как бы имела вес миллиона...
???

Легкокрылая ()
Цитата
может joker сыграет... вопрос дефолта амерской валюты давно подвис и похоже в следующем году будет решён.


также про США подумала...
США=46=10 и моё чДР=46 и чО=64 ???

Цитата Nadvesta ()
Вам точно Америка что-то должна, или Вы Америке...

так во сне мне дали же кучу долларовых купюр (хотела бумажек написать)
значит Америка мне долг отдала... happy который уже ничего не значит... бумажки))

Легкокрылая ()
Цитата
вопрос дефолта амерской валюты давно подвис


прочитала амерзкой biggrin
буква З=9=0 точно ! рухнет))


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Понедельник, 02.12.2013, 03:45
 
NadvestaДата: Понедельник, 02.12.2013, 03:37 | Сообщение # 133
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата ...
Сновидения 2013 года

Интересно, что мне вчера какой-то ГОЛОС в сновидении говорил о том, что «АРМАГЕДОН уже был», а я спрашиваю его: «Когда?», а он мне вместо ответа включает черно-белое старое видео о СССР, где я увидела лица Хручёва, Сталина и ещё кого-то на фоне Мавзолея...
Пока ответ не поняла..., т.е. сновидение...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Понедельник, 02.12.2013, 03:49 | Сообщение # 134
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
на фоне Мавзолея...

арМагеДОн --- ДОМ Мавзолей;
армаГЕдоН --- ГЕН Мавзолей--- Дом Ген сек biggrin


4511
 
NadvestaДата: Понедельник, 02.12.2013, 03:55 | Сообщение # 135
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
Дом Ген сек

Вот-вот..., всех оттуда (метлой) гнать надо, только что за Знак будет эта МЕТЛА? Я пока не думала...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Понедельник, 02.12.2013, 04:06 | Сообщение # 136
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Soфi ()
Дом Ген сек

Вот-вот..., всех ОТТУДА (метлой) гнать надо, только что за Знак будет

ЗНАК уже мной получен... в выходные см передачу по-ТВ и там как раз говорили КПРФ или Жириновский... все ПРАХи из стены Мавзолея убрать и про Ленина давно разговор идет, захоронить! тогда и будет счастье! happy
а МЕТЛА... вчера в новостях разговор шел о СУНДУКЕ, который как рекламу разместили на Красной Площади и его ОТТУДА сносят уносят Метлой, как мусор ненужный уже, т.к. много против оказалось... т.к. он оч огромный... как и наши Ген-секи... biggrin

Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Понедельник, Сегодня, 04:06=46|
Сообщение # 136=46

Сообщений: 663

46:46 как и в моем сне про Деньги
10:10
101 : ЦАРСТВО , БОГАТСТВО , ЗОЛОТОЙ, ШЕСТЬ что равно моим сообщениям 663=6.,
МЕТЛА 54=9=0 Вот Метла выметет оттуда... генсекоф и будет нам Царство Богатства, что есть Золото...
буква Ф=22 БОГ Так хочет Бог! и это будет в 22г (если 2022=6?)
или в 2017=10? как 10:10 в Октябре 2017г?
А число 6 и слово 101 ШЕСТЬ??? в шестом месяце??? через 6 лет??? кстати.. 2013г=6 ???

Цитата Nadvesta ()
где я увидела лица Хручёва, Сталина

СТАлиН, если А -- средняя буква для крайних букв... то получится слово САТаНа
АРМАГЕДДОН: Вики
Цитата
Армагеддон согласно протестантизму

Согласно учению приверженцев хилиазма, здесь произойдёт решающая битва добра со злом, когда Иисус Христос явится на Землю и победит Антихриста (Зверя), а Сатана, впоследствии, будет заточен на «тысячу лет» моя купюра 1000 во сне и указание на США... которые и есть как Сатана и черный мужчина, про которого здесь говорим (Откр.20:2—3). В этой битве будут участвовать «цари всей земли обитаемой» как наши генсеки (Откр.16:14—16). Возможно, Мегиддо и «горы Израилевы» (Иез.38—39), где произойдёт окончательное уничтожение полчищ Гога похоже на имя Сталина (по толкованию некоторых христианских богословов[каких?], антихриста), — одно и то же место.


СТАлиН = СТАН... МЕСТО Армагеддона

Цитата Nadvesta ()
«АРМАГЕДОН уже был»

однойц буквы Д нет.
Д=5 как раз середина чего-то??? например СТАлиН, а ЛИ=23=5
и ошибка в моем слове однойЦ , а Ц=24=6 тоже 6.


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Понедельник, 02.12.2013, 05:29
 
СлавянаДата: Понедельник, 02.12.2013, 05:00 | Сообщение # 137
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
Мавзолея убрать и про Ленина давно разговор идет, захоронить! тогда и будет счастье!

Цитата Soфi ()
арМагеДОн --- ДОМ Мавзолей; армаГЕдоН --- ГЕН Мавзолей--- Дом Ген сек

КЛАССНО ВЫ РАЗОБРАЛИ РАЗЛОЖИВШЕЕСЯ..
РОССИЯ МОСКВА ЦЕНТР КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ КРЕМЛЬ
А ЦЕНТР МЕРТВ! ВОЛНЫ ЧЕГО РАСПРОСТРАНЯЕТ ЭТО ТЕЛО?
НЕ ПОТОМУ ЛИ ПОЛ СТРАНЫ ПИТАЮТСЯ ПЬЮТ УПОТРЕБЛЯЮТ ВДЫХАЮТ - ИМЕННО ЕЕ ЭНЕРГИЮ СМЕРТИ!


Пришлось вернуться в Прошлое: Алёна - Понедельник, 02.12.2013, 05:03
 
SoфiДата: Понедельник, 02.12.2013, 05:18 | Сообщение # 138
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Алёна ()
РАЗЛОЖИВШЕЕСЯ..
РОССИЯ МОСКВА ЦЕНТР КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ КРЕМЛЬ
А ЦЕНТР МЕРТВ! ВОЛНЫ ЧЕГО РАСПРОСТРАНЯЕТ ЭТО ТЕЛО?

Алёночка, вот именно из Центра по всей Стране... РАЗЛОЖИВШЕЕСЯ... ПРАХ... волнами, молодец! Спасибо.
СтарьЁ. Нужно и по ПМН избавиться от ПРОШЛОГО, оставив только ПАМЯТЬ.
Прошлое112 + Память115=227= 74 : 74 ПРИВЕТот замурованных в Кремлевскую стену; 137 ПЕРЕСТАТЬ ЖДАТЬ 64 --- 46 и 64 выше встречалось

137 ПЕРЕСТАТЬ ЖДАТЬ 64
А:

Цитата Алёна ()
Понедельник, Сегодня, 05:00 | Сообщение # 137

ПЕРЕСТАТЬ! Всё правильно. ПОРА! УБРАТЬ МЕТЛОЙ! happy


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Понедельник, 02.12.2013, 05:22
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 02.12.2013, 16:15 | Сообщение # 139
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата
СССР

Я вчера заполняла анкету для документа, чтобы заграницу пустили, и мне пришлось указать место рождения СССР, т.к. родившиеся до 1991 так указывают в заявлении на заграницу, для визы. Вообщем тоже СССР засветилось.

Цитата
Метла

Магия от Ведьмы, а ведьма как Веды, весть.. летом на ведьму знаки были подруге снилось что она летает на метле, и нам в тот же день подарили ведьму куклу с метлой. Метла, магия, веды.. надведами, над вестями..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
SoфiДата: Четверг, 05.12.2013, 01:58 | Сообщение # 140
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Помните мой сон, что мне дали пачку долларовых купюр?... и они как бы не имеют ценности?...
Сейчас читаю:
red_mercury пишет:
Цитата
С выходных стало накатывать чувство раздражения, злости, может даже ярости на то, что в том мире, где я обитаю все или почти все радости от жизни можно получить только за деньги. Хочешь чего-то - плати.
Сегодня снова словила эту эмоцию и отследила ее, откуда у меня вдруг такие ощущения. Мне же обычно на подобное пофиг.
Ощутила эмоции молодого дракона, который связан со мной по Роду и еще по каким-то причинам и стала разбираться что к чему.
Я его расспрашиваю, де, разве деньги не они ввели в наш мир? Да ввели они, но...
Он мне показал золотые денежные монеты, золото Драконов. Дракон обжигал их своим пламенем. И каждая монета делала человека богачом. Они доставались далеко не всем людям, а были для каких-то особых людей, очень обеспеченных. В остальном же, товары и услуги просто обменивали между собой. И любой капитал либо имел золото драконов, либо услуги, товары.
Потом дракон показал мне что такое деньги сейчас. Это что-то такое,эфимерное, что не имеет под собой той энергии, энергоподушки. И это не то, что есть золото драконов, это полная фигня. Но на эту фигню люди покупают товары, питание и услуги.
Еще показывают банки, золото Драконов, что-то вроде подземелья Гринготтса
, ибумажные деньги, улетающие в сторону от планеты птичьими косяками зеленоватого цвета. Но что это значит пока сложно трактовать, я воздержусь.

материал от сюда: http://red-merc.livejournal.com/tag....2%D1%8C

Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Четверг, Сегодня, 01:58=14 | Сообщение # 140

Сообщений: 711=72=9=0

ДЕНЬГИ 70, а 140=70+70
14 и как Деньги7+7, и как 14=5 Середина ОБНУЛЕНИЯ ДЕНЕГ? а ЗЕЛЕНЫЕ... американские? об чём и говорили... dry

Цитата red_mercury ()
бумажные деньги, улетающие в сторону от планеты птичьими косяками зеленоватого цвета.

foma-didim пишет:
Цитата
Отсюда и зелёные бумажки в твоём видении, улетающие, как птицы на юг. Они больше неактуальны, поэтому покидают планету.
Приходят новые драконы и новые деньги. У меня в "Энергии Денег" - аналогия с дрессировщиками. Дрессировать тигров может только тот, кто стоит с ними лицом к лицу и не боится. С Драконами то же самое.


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Четверг, 05.12.2013, 08:15
 
ЛегкокрылаяДата: Четверг, 05.12.2013, 15:56 | Сообщение # 141
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
это в свою тему хотела поместить... smile

NAMASTE!
 
SoфiДата: Пятница, 06.12.2013, 00:59 | Сообщение # 142
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
В моем сне тысячная купюра и по-размеру большая как бы имела вес миллионной купюры... не к дефолту снова? как и в 90-е годы было... ???

Пятница, Сегодня, 00:59 =59 ЦИКЛ , второй раз встретилось число 59, только что в офисе Алёны тоже 59 было... типа ЦИКЛ (дефолт) повторится... angry


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Пятница, 06.12.2013, 01:00
 
SoфiДата: Пятница, 06.12.2013, 01:05 | Сообщение # 143
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
Сообщение отредактировал Soфi -
Пятница, 06.12.2013,01:00

и зашла на форум сегодня в тему Курение... там мой Пост в 00:01
как НАЧАЛО НОВОГО ЦИКЛА какого???
число 11 --- в нем отзеркаливается число 10, число ПОЛНОТЫ, что-то уже ПОЛНОТА, случилось,
и пошел новый отсчет времени в 00:01.
И сейчас идёт НОВОЛУНИЕ.


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Пятница, 06.12.2013, 01:08
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Сновидения 2013 года
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика