☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Помощь потустороннего мира - Страница 2 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Суббота 20.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Как воспринимается Вами информация этого сайта?
Всего ответов: 90
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Помощь потустороннего мира
Помощь потустороннего мира
NadvestaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:36 | Сообщение # 51
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
Возможно это земные судебные страсти "притягивают" вашего брата к Земле, от которой он мог бы освободится, если бы вы с сестрой договорились и "отпустили" бы его..(?) Он так же надеется на вас.., как и вы на него..(?)

Да, похоже на то! Сначала в моём сне моя сестра что-то маме на ушко шептала, пока маме плохо не стало, а потом, в другом сне, мой брат от этого стал переживать.

Quote (Валеслава)
По ТВ сказали "пройдёт Время и придёт Время - сами всё поймёте."

Это как увидеть, наконец, рождённого ребёнка, которого долго ждали, ЧАЯли его увидеть:

Quote (Валеслава)
Почему-то подумала о слове " ЧАЯНИЕ" (чай).
Словари дают следующее толкование этого слова - Надежда,
Ожидание, Мечта.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:46 | Сообщение # 52
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Столица Болгарии - София

"Свое
нынешнее имя столица
получила от своего главного
христианского храма —
собора Святой Софии"

Болгария+София=197

Quote (Nadvesta)
После огня будет хорошо.
Столицей Мира будет Питер

Санкт-Петербург 179

Quote (Nadvesta)
чай

когда то во сне снилось: пока мы летели на самолете к Горе, нам предлагали Чай


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Воскресенье, 27.03.2011, 14:52
 
XelenaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:30 | Сообщение # 53
Уран
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Спасибо Надежда интересная тема!
Моё мнение по поводу Вашего сна сугубо индивидуальное, и за основу взято быть не может.
Недавно по ТВ показывали сериал Геракл, и он спустился в царство Аида, чтобы спасти по моему дочь Персифону, в котрую властитель влюблён был и похитил, чтобы жениться на ней.
Так вот спустившись в царство мёртвых он встретил жену с детьми, которые давно умерли. Но что самое интересное они не помнят, что умерли. И естественно были очень рады. Также им было запрещено есть и пить та иначе они бы так там и остались. Очень интересная мысль.
Но моё мнение по поводу Вашего брата, с чаепитием это благодарность за что то , и чай связан со здоровьем и обретением силы. , и банан подпорченный, тоже говорит о том , что в этом деле что то подпорчено, и брат не хотел, чтобы Вы этого коснулись. Но Вы сами решили , как Вам поступить. И видимо что то не хорошее сделала Ваша сестра, поэтому и ваша мама хочет ей помочь.Хотя я это писала не читая факта поступка вашей сестре. Но Ваша мама не должна ей помогать, сестра должна сама искупить свою вину.
Извините за откровение, но это моё сугубое мнение и то, что я вижу.


Алёна Новак
 
NadvestaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:20 | Сообщение # 54
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Xelena)
...сестра должна сама искупить свою вину.
это моё сугубое мнение и то, что я вижу.

Очень важно обмен мнениями. Через это мы приближаемся к Истинной Правде.

Quote (Число-Мелодии)
Столица Болгарии - София

Вот об этом я что-то и не подумала. А ведь и правда, СОФИЯ.

Quote (Xelena)
...моё мнение по поводу Вашего брата, с чаепитием это благодарность за что то , и чай связан со здоровьем и обретением силы.

Это тоже верно, я согласна.
И также это ИНФОРМАЦИЯ с того невидимого Мира, которую мы поглощаем в сновидении, чтобы она работала в этом видимом Мире, проявляя себя.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
XelenaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:51 | Сообщение # 55
Уран
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Спасибо Надежда!
Признательна, что Вы меня поняли или услышали. Я же не профессионал. Но иногда такое вижу...
С чужими снами намного проще.Это как в картах. Чужие расклады можно как книгу судьбы читать, у себя же почти ничего не вижу, как в темноте.
О снах: никогда ни с кем не хожу, ни ем , ни пью.Это первое правило в общении с умершими душами.
Второе -отпустить их с любовью, чтобы они не превратились в мытарей и не мучились. И не беспокоили нас.Их надо отвести к свету.Тогда будет и им и нм хорошо.Мысли о них уходит из головы. А это самое главное и мы можем двигаться дальше.


Алёна Новак
 
NadvestaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:59 | Сообщение # 56
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Xelena)
Второе -отпустить их с любовью, чтобы они не превратились в мытарей и не мучились. И не беспокоили нас.Их надо отвести к свету.Тогда будет и им и нм хорошо.Мысли о них уходит из головы. А это самое главное и мы можем двигаться дальше.

Это верно, но не для всех, потому, что, кто общался на Земле (при жизни) духовно, у того всегда сохранится духовная свободная связь, независимо от данного Места Пространства и текущего Времени.
Отпускать, же, надо тому, кто зависит от телесной жизни, или от чувств Души. Им и надо научиться отпускать, потому, что они и при жизни имели зависимость в отношениях (либо родственных, либо служебных, либо соседских...).
Но для того надо как бы «отпустить» сначала самого себя, стать освобождённым, независимым.

Quote (Xelena)
О снах: никогда ни с кем не хожу, ни ем , ни пью.Это первое правило в общении с умершими душами.

И здесь видно то, что только свободные Личности могут не волноваться о том: ЧТО, ГДЕ и с КЕМ им можно есть, делать, идти, разговаривать...
Всё относительно своей, же, Свободы...

Для ЦЕЛЬНОГО человека МИР ЕДИН, поэтому ему ВЕЗДЕ всё дозволено по определённой Мере и Норме.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
XelenaДата: Суббота, 02.04.2011, 23:04 | Сообщение # 57
Уран
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Опять обращаюсь к Вам Надежда!
Недавно получила письмо от сына, он в Москве живёт, наконец то у него будет ребёнок, невестка на 7 мес, ждут девочку.Хотят назвать Мира. И это после всего того , что они натворили. Неужкли с течением времени разлуки нашей разумение пришло в их жизнь.
После этого снится мне сон. Чья то свадьба я в заботах и хлопотахПомещение как бы коридорного типа но дверей в комнатах нет.Я на одной стороне, свекровь на другой на столе стоят фото её и свёкра в рамке из дерева и я ставлю свою и мужа умершего, а она берёт и убирает в сторону. И обращается к нему ну скажи ты ей, почему молчишь, она должна и имеет право знать, она столько выстрадала, ну покайся перед ней. А он стоит рядом как в нише руки скрещены и опять раздет до пояса и стоит как изваяние ноги в стороны как на ширине плеч. Молчит. Она опять у тебя почти не осталось времени Ты этим облегчишь жизнь многим. Посмотри как она отчаянно справляется с трудностями. А он ничего она справится. Проснулась от дикой головной боли. Всё думала, думала. Может он и не любил меня и я зря столько лет скорбила о нём.
А приснилось в день смерти Л.М.Гурченко. И ровно 6 лет как его похоронили. Может я от чего то избавилась. Но опять свекровь и он она знала о нём , но никогда не видела. Она умерла за 4 мес. до его смерти. А тут вроде они разговаривают Но если определить что помещения на разных сторонах коридора, и я на одной, а она на другой стороне то почему он рядом со мной. Он же тоже умер. И потом её фраза под конец сна "Посмотри как отъелся весь обрюзг, кожа вся висит, противно смотреть, твоё улорство тебя до добра не доведёт У тебя времени почти не осталось". Я почти не верила в его смерть.Хотя на прохоронах и присутствовала, он был очень хитёр, быстр и ловок. От него можно было чего угодно ожидать. Может в этом что то и есть, а если нет, тогда вообще ничего не понятно. И внучка родиться в такое тяжёлое время. Люди умирают один за другим. Просто ужас.


Алёна Новак
 
NadvestaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:33 | Сообщение # 58
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Xelena)
...почему он рядом со мной. Он же тоже умер...

Он, видимо, желает дать Вам информацию, о том, что не надо РАЗ-ДЕЛЯТЬ (делить) мир на видимое и невидимое Пространство.
Как две Противоположности –––> получается так, что они со своей стороны могут Вас видеть Вас, а Вы со своей стороны их не видите.
Вам надо понять что такое СМЕРТЬ под иным «Углом Зрения»...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
XelenaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:17 | Сообщение # 59
Уран
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Я это ещё 3 года назад поняла, я как бы его чувствую и слышу временами.Но последнее время перестала о нём думать. Он и сниться реже стал. Но вот в чём он должен покаяться и почему моя 1-я свекровь просит его покаяться -это не понятно. И почему я вижу их только во сне.И свекровь раньше совсем не снилась.Может это с будущим с рождением внуков связано. Или какая то недосказанность при жизни. Может всё не так. Я тут гороскоп на себя составляла, много чего интересного прочла:http://novak.ucoz.ru/index/0-70, ничего такого особого не нашла, но вот этот абзац заинтриговал правдоподобностью:Чувствительность и восприимчивость придают вашему характеру юношеские черты, сохраняющиеся до глубокой старости. Неужели так оно и есть.Иногда бывает так смотришь на себя типа старею, проходит несколько дней и как будто вуаль с лица спадает и это видимо очень бросается многим в глаза.
Например пошла в д/с за внуком, а дочь задержала выллату за питание и род. комитет.Я очень редко хожу в д/с мы разделили с ней заботы по ребёнку, он наотрез отказался с ней жить, поэтому ч большую часть провожу с ним, а она водит и приводит его домой. Так вот вдруг эта дама из род.комитета с воспитателем наскочили на меня как 2 вороны и давай клевать с обеих сторон. Вообщем ушли на улице, звоню дочери, говорю какая муха их укусила, а они нас видели на 8 марта, я тогда прямо, как выжитый лимон была. А она мне и говорит наверное отдохнула набралась сил, вот и результат. Но разве можно так резко меняться. И почему, от чего это зависит?
С благодарностью и признаательностью к Вам Надежда!!!
Прикрепления: 9756421.jpg (16.6 Kb)


Алёна Новак

Пришлось вернуться в Прошлое: Xelena - Воскресенье, 03.04.2011, 22:34
 
NadvestaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:28 | Сообщение # 60
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Xelena)
Но вот в чём он должен покаяться и почему моя 1-я свекровь просит его покаяться -это не понятно.

Иногда надо не за ЧТО-то каяться, а за НЕИЗВЕСТНОСТЬ, потому, что человек не всегда ведает ЧТО творит!
При повторе своих Ошибок, Судьба даст повторные Знаки, через которые и можно будет понять, где что упущено, нарушено. Конечно, нужно на это Время...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
XelenaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:40 | Сообщение # 61
Уран
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Так может я что то должна завершить что он не смог. Помню он хотел, чтобы я была сильной, могла за себя постоять, независима, чтобы не позволяла детям сидеть у себя на шее. Многое, что и удалось.Но вот теперь внук использует меня за мою же любовь к нему. Иногда мне кажется что всё найду кого нибудь себе. Но что то внутри меня говорит постой не уходи это твой ребёнок твоя судьба. А он смотрит на меня и смеётся, а в глазах такие бесята
как звёздочки сияют!

Посмотрите Карты Крайона: http://goldenchild.ru/oracle/mapskrayona/, хороший сайт,
вчера выпала карта Работник Света, представь своему мысленному взору семью на континенте, что вы зовете Африкой. Не надо видеть их нищету. Увидь их как прекрасные шары света, сияющие победой. Увидь их на божественном уровне вечными. А на Человеческом уровне увидь их исцеленными!.,
а сегодня:Бог есть любовь, а любовь – самая мощная сила во Вселенной. Она будет защищать тебя и служить тебе.


Алёна Новак
 
NadvestaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:46 | Сообщение # 62
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Xelena)
Так может я что то должна завершить что он не смог.

Он ушёл Телом, а Вам надо уйти Душой. Надо завершить жить чьими-то ЖИЗНЯМИ. Он может об этом и вещать.
Люди должны быть свободными, тогда и после смерти обретут Свободу... (по мыслям воздастся).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
XelenaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:51 | Сообщение # 63
Уран
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
И карта Ошо это что то невероятное:
Описание карты: Мощный и властный человек на этой карте действительно является хозяином своей судьбы. На его плече находится эмблема солнца, а факел, который он держит в правой руке, символизирует свет его собственной, с трудом завоеванной истины. Беден он или богат, бунтарь действительно император, потому что он разорвал цепь подавляющих обусловленностей и мнений общества. Он сформировал себя, приняв все цвета радуги. Он возникает из темных и бесформенных корней своего бессознательного прошлого и растит крылья, чтобы взлететь в небо. Его способ бытия мятежен — не потому, что он борется против чего-либо или кого-либо, а потому, что он открыл свою настоящую природу и решился жить в соответствии с ней. Его дух подобен орлу — посланнику неба и земли.

Прямое положение: Бунтарь призывает нас быть достаточно смелыми для того, чтобы принять ответственность за то, кто мы, и жить в соответствии со своей истиной.

Смысл карты: Люди боятся, очень боятся тех, кто знает себя. Они обладают некой харизмой, аурой, привлекательностью и властью, которые могут вызволить полных жизни молодых людей из традиционного заточения. Просветленный человек не может быть порабощен — в этом трудность — он не может быть заточен. Выдающегося человека, познавшего нечто внутреннее, трудно поглотить. Он является силой, разрушающей существующий порядок. Массы не желают, чтобы их беспокоили, даже если они живут в несчастье; они в несчастье, но они привыкли к нему. И всякий, кто не несчастен, выглядит чужаком. Просветленный человек — это величайший чужак в мире, кажется, что он не принадлежит никому. Его не ограничивают ни организация, ни общество, ни нация.
Но я об этом думала её давно, я так была обеспокоено выбором детей так хотелось направить их на более правильный путь , сын во сне мне сказал уйдите это моё болото. Спустя 3 года дочь в реальности сказала это моя жизнь. На, что я ответила , тогда не лезьте и в мою жизнь и не беспокойте меня своими проблемами .А то когда деньги у меня есть я нужна Вам, когда нет не нужна. Но сын всё таки научился жить самостоятельно. Жена научила.


Алёна Новак
 
XelenaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:59 | Сообщение # 64
Уран
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Кошмар! Только вот куда? Пока моя дочь только начинает жить самостоятельно. А внук это такая большая проблема, надо время. мне кажется, что они вообще не любят друг друга, а говорят скорпионы никому не доверяют и если кого и выберут будут с ним всю жизнь. значит я пока нужна ему. Ну может год-два. Я же не могу с ним быть до конца своих дней, хотя друг сказал моя задача растить детей и внуков, что у меня столько неизрасходованной любви и я просто должна им её отдать больше некому.

по мыслям воздастся
А если я до сих пор люблю его из головы он не выходит, что тогда?
И последнее почему ушёл телом и где тогда душа!?Может поэтому мне казалось, что он не умер?


Алёна Новак
 
NadvestaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:29 | Сообщение # 65
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Xelena)
И последнее почему ушёл телом и где тогда душа!?Может поэтому мне казалось, что он не умер?

Его Душа может проникать в Вашу Душу затем, чтобы позвать в мир Духа. Там соединены все Противоположности, нет отдельно Тел и Душ, там ТРИЕДИНСТВО, связь трёх (Тело-Душа-Дух).
Каждый умерший, т.е. свободный от Земли, будет стараться Знаками указывать Путь в Будущее, но многие люди, не понимая это, отмахиваются тем, что в церквях свечки ставят за упокой. Но им не будет покоя, если на Земле у родных его нет!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
XelenaДата: Понедельник, 04.04.2011, 02:33 | Сообщение # 66
Уран
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Вы меня открываете заново, я всё это чувствовала,.только понять не могла.Значит он специально не ушёл.Мне сказали что пока я жить буду он не уйдёт, что только перед смертью понял, насколько любовь сильной была. Он мне говорил, что больше всего не хочет со мной расставаться.Даже плакал.Таким и во сне приходит.
значит если мне снилось, что он плачет или что то говорит, то так оно и есть. И СВЕКРОВЬ МОГЛА ЧЕГО ТО НЕ ЗНАТЬ ИЛИ НЕ ПОНИМАТЬ. Да интересно, над этим надо работать.


Алёна Новак
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Помощь потустороннего мира
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика