☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Помощь потустороннего мира - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Суббота 20.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
К какому знаку Зодиака Вы относитесь?
Всего ответов: 845
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Помощь потустороннего мира
Помощь потустороннего мира
XelenaДата: Суббота, 29.01.2011, 20:17 | Сообщение # 1
Уран
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Недавно приснился сон. Стою, как у частакола, как на границе неба, а сверху спускаются свёкр со свекровью, они давно умерли.Девочка моя, говорит свекровь(так она меня при жизни называла).Нет сил смотреть, как ты мучаешься.И мы здесь, чтобы тебе помочь и достаёт чёрный пакет с ручками и берёт у отца пачку долларов, вот возьми, здесь 50 тысяч долларов , купи себе жильё, нет сил больше на тебя смотреть доченька(она перед смертью признала меня дочерью), о кот мечтала в юности. И ни кому не говори, что мы приходили.Прихожу домой, а унас в комнате, где я сплю с внуком пол дощатый весь выворочен.По центру стоят 2 наших дивана, внук на одном сидит, я пробралась кое как к нему , тут уже пришёл приятель с мастерами,а я говорю деньги потеряны, что я имела ввиду не знаю те или другие.Они мне говорят, денег не надо мы всё сделаем.Подошла дочь к двери посмотрела с такой ненавестью, типа так тебе и надо и даже не зашла в комнату.
Наяву дочь с сыном и мол.человекуом, через месяц съезжают и будут снимать квартиру, мне же оставляют долги за квартиру около 50000 руб, я должна буду сдать комнату оплатить доллги и начать делать ремонт в квартире.
К чему бы всё это.


Алёна Новак

Пришлось вернуться в Прошлое: Xelena - Суббота, 29.01.2011, 20:21
 
NadvestaДата: Суббота, 29.01.2011, 20:52 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Xelena)
К чему бы всё это.

Жильё бывает на каком-то Месте:
ЖИЛЬЁ 68 (5) + МЕСТО 75 (3) = 143 – отображает ЗОДИАК 53 (8), как ДОМ 35.
Значит, чтобы приобрести Место Жилья (8) надо потратить, потерять... число 7, что и есть ДЕНЬГИ 70, чтобы с числа 7 перейти к 8.

Кто проживёт 12 Знаков Зодиака, пред ним открывается доступ в Эрмитаж – внутренние Знаки Зодиака.
ЭРМИТАЖ – это ЭТАЖи МИРа, т.е. 12 находятся как бы на плоскости, а ЭРМИТАЖ 102, как бы по Высоте Этажей.
12 х 12 = 144 – эти люди войдут в Эрмитаж, если сила 12-ти Знаков будет отработана на плоскости, и это ПРАВДА 45, которую надо достичь (иметь), пройденный СУД 45, который не задержит, если судить не за что.

ДЕНЬГИ 70 могут быть ПРЕПЯТСТВИЕМ 169 = 70. Вам надо это преодолеть: со временем отдать то, что нужно.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Воскресенье, 30.01.2011, 10:40 | Сообщение # 3
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Мой недавний сон .....Еду в лифте , знаю что на каком то Этаже меня ждут, но теряюсь, и не знаю какой это этаж.Уже почти нажимаю кнопку, и в тоже время меняю решение, и нажимаю на этаж выше, и попадаю в цель.....выхожу и вижу тех, кто меня ждёт!

-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:29 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Xelena)
Помощь потустороннего мира

У меня помощь была за последнее время дважды.

Первый случай:

Я не подкована в юридических делах, и когда брат умер, у него осталась квартира. Я слышала о шести месяцах, чтобы вступать в наследство, но не знала: ДО шести надо вступать, или ПОСЛЕ.
Мне снится такое, что я возле станции «Преображенская» (там жила моя умершая бабушка), жду со всей своей семьёй свою сестру, а она опаздывает, а когда появилась, она была с цветами, как при Параде...
Мы пошли в нотариальную контору, но она оказалась закрытой, были выходные, как праздники, и несколько дней мне пришлось ждать бы, чтобы попасть
, но сновидение на этом и закончилось.

После этого сновидения, я позвонила своей сестре, чтобы вместе пойти к нотариусу, а она сказала, что болеет, и работы много, и она обещала позвонить. Через 5 месяцев, я сама позвонила ей, но разговаривала с её дочерью, и сказала, что надо бы быстрее обратиться, а то, вдруг, надо ДО шести месяцев. Когда я дозвонилась до сестры, она сказала, что каждый должен идти в контору, которую выбрал лично сам.
Короче осталась до шести месяцев одна неделя, мне снится брат (сейчас не буду вспоминать само видение), после которого я поняла, что мне надо идти срочно), я обращаюсь в государственную (бесплатную) контору с копией (подлинник сестра не давала), а там нужно было настоящее Свидетельство о Смерти.

Там спросили: есть ли у меня родители, сёстры, братья..., и когда я сказала, что есть сестра, они сделали запрос (я ждала несколько минут в коридоре), и сообщили о том, что сестра обратилась в платную контору, и мне по закону надо идти туда же.
Короче, сестра меня «динамила». Оказалось, что она обратилась без меня, как только прошло 40 дней после смерти брата (и молчала об этом).
Я пришла в Пятницу к нотариусу, а в Понедельник было бы уже поздно (только через Суд).

Второй случай (через год после смерти брата):

Мне приснились мама и брат. Я была с ними в одной комнате, и кто-то из них попросил меня позвонить по телефону моей сестре. Я набираю номер, кто-то снимает трубку, но со мной не разговаривают, никто не отвечает...
Я слышу голоса, потом стала прислушиваться, чтобы разобрать в голосах слова, и услышала, как моя сестра произнесла слово «ВСМАТРИВАЮСЬ».
В это время я будто вижу её со своей дочкой, они склонились над документами, и дочка говорит маме (моей сестре)» «Когда нам выгодно, ты говоришь ТАК, а когда не выгодно, ты говоришь по-другому».

В это время (наяву) я должна была идти в отпуск, я назначила встречу своей сестре, чтобы по телефону не решать свой вопрос. Он касался того, чтобы мне пойти в отпуск, и я думала: гулять оплаченные две недели, но хотела бы ещё две недели за свой счёт, если бы были деньги.
Встречаюсь с сестрой, объясняя это, но она сказала, что жильцы съехали (мы сдавали квартиру, я не брала год денег, чтобы расплатиться за похороны и за долг брата (за квартплату), и тут решила попросить свою долю, хотя бы на время отпуска.

Я решила позвонить сестре, говоря, что у меня есть желающие снять квартиру, но она стала говорить, что уже нашла, и они должны заселиться, когда женщина родит (она была в роддоме).
В этот день, я решила посмотреть: какая там дверь, потому, что её надо было менять, и решила позвонить в звонок, тем более что сновидение не давало покоя, т.к. стояло перед глазами.
Мне открывает женщина, но не сразу (она кормила ребёнка), и оказалось, что они уже два месяца там жили (я смотрела Договор).

Деньги, конечно, я не получила, отгуляла только две недели, удивляясь тому КАК можно было ей меня второй раз так «продинамить».

Только, благодаря ПОМОЩИ умерших, иногда решаются наши земные дела.
В наследство мы ещё не вступили, потому, что надо идти вдвоём, но она тянет, потому, что ищёт земельные участки, которые могли быть у брата, чтобы сразу всё оформить.

Так что, не знаю: чем всё это кончится. Главное, что я успела заявить о наследстве, а оформлять можно в любое время...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:03 | Сообщение # 5
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Не знаю потусторонний мир это или еще какой, но как то раз. возвращалась я домой с работы в 23 часа ночи примерно,беременная ещё тогда была,и вот иду , темно и понимаю то, что непроизвольно, начала всматриваться в темноту, никого рядом не было но я все равно смотрела по сторонам как собака (обычно я о чем то думаю когда иду домой, или медитирую), потом появилось слово"ОПАСНОСТЬ, ОПАСНОСТЬ, ОПАСНОСТЬ", короче вхожу во двор, кто-то кричит, зовет на помощь, оказалось зарезали парня и преступник убежал, произошло это за секунды до того как я зашла во двор...

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
XelenaДата: Вторник, 01.02.2011, 18:07 | Сообщение # 6
Уран
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Вам надо это преодолеть: со временем отдать то, что нужно.

По поводу этого, тоже так думаю. Начиная с 20 лет я постоянно от чего то отказываюсь, мне дети говорят, ты не хочешь через суд взять свою часть у матери. Ни в коем случае, мне и в голову такое не приходит. Это не мой путь Я ушла от мамы после замужества, меня прописал свёкр, прожила 30 лет и мы разменялись , теперь живём с дочерью и внуком, но здесь всё повторилось иесли дом не снесут ближайшие 5 лет прйдётся мне как то устраиваться в жизни.
Я всё понимаю и поэтому готова ко всяким неожиданностям.
И интересно то, что моё число судьбы 9 26 мая 1956 года
Спасибо Вам за пояснение.

Добавлено (01.02.2011, 18:07)
---------------------------------------------
Сны бывают разные. Около 6 лет назад умер человек, кот я очень любила, часто видела его в своих снах,то обещал вернуться, то плакал. А год назад снится что я буд то спустилась в тот мир , иду по тёному оридору по обеим сторонам ка келье темно и только в оной по периметру двери свет . Приоткрываю дверь, как нары 2 ярусные, сидят он с кем то, по пояс раздетый увидел меня встал и мвсленно, о откудаты здесь, я только головой на дверь показала. Выходим идё1м по коридору. Долго так шли пока не увидели как бы большой луч света, он обернулся на меня я его как бы подтолкув сказала иди. Больше он мне практически не снился Я проснулась. Мне долгое время не вирилось, что его нет, хоронила его сестра могилу так и не показала.
Такая история была. Но я пишу стихи всё о любви: http://novak.ucoz.ru/

Они здесь:



Алёна Новак

Пришлось вернуться в Прошлое: Xelena - Вторник, 01.02.2011, 17:47
 
NadvestaДата: Вторник, 01.02.2011, 19:33 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Xelena)
Но я пишу стихи всё о любви

Это здорово! Только это не то место, не тот раздел, не та тема. У нас есть о Любви другая тема, или начните новую тему в разделе № 8.
Пока я стихи спрятала в спойлер.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 18.02.2011, 13:55 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
А я сегодня получила от сестры документы и повестку в СУД на 28 Февраля, насчёт наследства. Она хочет слишком много: деньги, которые ей должен брат в количестве 450 000 и 600 000 рублей, и она просит их все с меня, даже не пополам, при этом не упоминает об аварии, что есть люди, которые сбили брата, и это у них надо просить деньги на лечение, которые она взяла в Банке, не поставив меня в известность, и хочет истребовать у нотариуса наследственное дело к имуществу брата...

Quote (Nadvesta)
...сестра не права в своих требованиях, которые представляет в Суд...

Жаль, что сновидения к Делу не пришьёшь, в смысле Суду не предъявишь!

Я, перед тем как лечь спать, обратилась к умершей маме, умершему брату, и к силам Природы (к Богу), чтобы кто-нибудь, находящийся в не тела, смог направить мои действия.

Сниться такое, что я возилась с какими-то бумагами, и, при моменте просыпания, остаётся в памяти такое, что брат Долг не брал, а брала сестра (в банке), а она не умершая, поэтому Долги по статье, когда мы при вступлении в наследство платим Долги умершего, не распространяется на сестру.

ОНА взяла Долг на то, чтобы потратить НА брата, но НЕ ОН брал Долг у государства, но она напечатала печатными буквами, что ОН брал деньги (450 000 и 600 000 рублей), и поставила его подпись (как – не известно). Нет свидетелей, заверяющих подпись, и не его почерком написана доверенность, и не на бланке, по крайней мере, мне такие бумаги не присланы Судом.
Он не хотел с государством иметь никаких долгов, даже не работал на него, и паспорт не получал после распада СССР на Российский.
Как только мама поменяла паспорт, так и умерла, даже не увидев новый паспорт. Брат с новым паспортом прожил также недолго.

Брат не только послушал моё мнение, но осуществил его в жизнь. Я говорила о том, что это не НАМ нужен паспорт и его смена, а ГОСУДАРСТВУ, поэтому он ничего НЕ ДОЛЖЕН платить, в смысле штраф за то, что ходил со старым паспортом до 2007 (не помню точно). Он пришёл в паспортный стол с таким ОТКАЗОМ, говоря, что ему ни старый, ни новый паспорт не нужен, потому, что он Монах (он не церковный монах был, а просто по существу, как отшельник).
С ним не стали связываться (не знаю, сколько времени, людей были вовлечены в это дело), и в итоге ему выдали новый паспорт без уплаты ШТРАФА!

Незадолго до аварии 2008 года (перед смертью, как чувствовал) он вспомнил о том, что в свои 5 лет, потерял мои перчатки, которые я дала ему подержать, а я в это время катала (везла, может, из садика) его на санках.
Он не любил Долги, и не хотел их брать! Взяла кредит сестра, а он был лишь субъектом, по причине которого были взяты деньги!

Сейчас буду корректировать свое встречное исковое заявление, «переводя стрелки» с брата на сестру. Не с меня надо требовать возмещение долга, а с людей, совершивших ДТП, по их вине брат стал инвалидом, и все расходы ОНИ должны нести на лечение, а не я.

Спасибо невидимому Миру, и всем умершим, нам помогающим!!!
Пусть мы иногда не выигрываем в земных делах, нас подставляют (как меня сейчас сестра), но, поскольку мы эзотерики (и духовные люди), то ОБЯЗАНЫ и ДОЛЖНЫ совершать, во имя Гармонии СПРАВЕДЛИВЫЕ ДЕЙСТВИЯ, и это есть ПРАВДА 45 и настоящий, а не земной, СУД 45.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Пятница, 18.02.2011, 14:04 | Сообщение # 9
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
Пусть мы иногда не выигрываем в земных делах, нас подставляют

Очень знакомо.Зато Мы Чётко учимся Видеть в такие моменты.И нас ограждают от дальнейших Открытых Отношений с такими людьми.И не важно Родственники Они или нет.
А по поводу адвоката не думали?

 
NadvestaДата: Пятница, 18.02.2011, 16:41 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
А по поводу адвоката не думали?

Мне в прошлом году один человек сказал: «Если бы у меня возникла бы ситуация, которая должна была бы разрешаться только через СУД, то я бы тебя взял бы в свои Адвокаты».

Я не чувствую своей вины, потому, что никогда не лгала и никого не обманывала в своей жизни, и как бы не нуждаюсь в Защите своей Правды и Открытости (вспомнила, как мы недавно писали, что у номерологов есть Защита), ведь на то она и ПРАВДА, что мне не надо помнить Ложь, чтобы выпутываться из Путаницы Лжи, полагаясь на земные Законы, в которых сами юристы делятся на тех, кто ЗА какие-то статьи, и ПРОТИВ этих же статей (50% на 50%, я об этом уже узнала).

Сама не буду обращаться к Адвокатам, но если будет положено в ходе процесса, и это будет обязательным, тогда пусть будет...
Я буду полагаться на Судьбу, ведь и в этих обстоятельствах, которые происходят «почему-то», можно будет извлечь что-то полезное (может, быть Опыт; может, Знания).
Я готова пройти все инстанции, чтобы отстоять свою Правду и Справедливость Событий...

Моя сестра не вовлекала меня в наши общие дела в отношении живого и умершего брата, творя всё «за моей спиной» (брала Кредит, сдавала квартиру брата, открывала дело на наследство, не заявив, что есть вторая наследница), теперь, не справедливо и, опять молча, начала уже вовлекать меня в свои дела, требуя с меня то, что выглядит, как вымогательство и мошенничество с её стороны, чтобы лишить меня законного наследства, как землёй, так и квартирой.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Пятница, 18.02.2011, 17:56 | Сообщение # 11
Группа: Интересующийся





Прям Хищница какая -то.
У меня вчера такое промелькнуло-Обрыв Лишних Связей.
 
NadvestaДата: Пятница, 18.02.2011, 18:42 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Xelena, сообщение # 1)
...купи себе жильё...

Xelena, по отношению ко мне, Знак была мне про жильё. Тему начала 29 Января, а мне снилось Затмение МЕСЯЦА, а не ЛУНЫ, 28 Января.
Также речь про квартиру.
Получается та же Волна про жильё.

Quote (Xelena)
...мне же оставляют долги за квартиру ...

Вот у меня такдже про ДОЛГИ будет Суд.

Вот так и бывает, что есть сновидения, как вещание не только для того, кому это (что-то) снится, но и для других, если эти сновидения, озвучены (написаны).

Quote (Гость)
Прям Хищница какая -то.
У меня вчера такое промелькнуло-Обрыв Лишних Связей.

Наверно, это и ко мне относится. Хочет сестра оборвать со мной связь (как причина), а мне придётся отзеркалить то же самое (как следствие), хотя я не желаю ни с кем ссориться, а только положиться на Справедливость.
Посмотрим, что из этого выйдет!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Мария Айя)Дата: Пятница, 18.02.2011, 18:52 | Сообщение # 13
Группа: Интересующийся





Надежда Вы знаете, долги разные бывают.Но приходит время и мы расплачиваемся, тем более если идёт обнуление счётчика.И неважно Мы отдаём или нам отдают, иногда проще отдать , чем принять.Когда то было нарушено Равновесие.Но мы же с Вами знаем, что всегда приходит тот момент, когда подводятся итоги.Конечно будет так будет.И придётся пройти и через это.Мне тоже предстоит последняя "битва".Долги не только денежные бывают.А самые разные.Иногда человек расчитался с тобой(либо обещал сам, либо задолжал, а другой не принял, не оценил, не заметил и только потом, когда ему стало НУЖНО СТАЛ СУДОРОЖНО ЦЕПЛЯТЬСЯ.А подарок сделан, долг отдан , равновесие восстановлено, и излишек нужно отдать, отпустить.Всему своё время и вовремя.А потом приходится пенять только на себя.
Надежда, я в мире и числа случайно не туда сслку кинула, но убрать не могу.В теме одинаковые числа-последнее сообщение.Уберите пожалуйста!
 
NadvestaДата: Пятница, 18.02.2011, 21:47 | Сообщение # 14
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария Айя))
...иногда проще отдать...

Если не брать, то и отдавать не надо. Я НЕ БРАЛА Долга, у меня такая жизненная позиция с самого детства. Брать надо тогда, когда имеется, предполагается (или как-то ещё) ВОЗМОЖНОСТЬ отдачи.
У меня сейчас речь не о судьбоносном Долге, по Судьбе у меня нет Долгов в отношении сестры, потому, что я многое отдавала ей, даже то, что не надо было бы...

Сейчас мне навязывают то, что считается КАРМОЙ, и с таким кармическим и не законным Долгом соглашаться нельзя, особенно тем, кто в Эзотерике понимает, или пытается понять Символизм, призывающий к ТОЧНОСТИ и ДОСТОВЕРНОСТИ 203 (а это слово будет 28 Февраля в КП этой даты, число 320).

Quote (Мария Айя))
...приходит время и мы расплачиваемся...

Бывает и такое, конечно, а в моём случае получается так, что это не Расплата, не Урок, это будет Проверка, ЭкзамЕн, согласна буквам этого года (КП = 31,6), потому, что я живу по Символам.
Моим экзаменационным Билетом оказывается символ СУД, где должно быть всё ДОСТОВЕРНО.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Пятница, 18.02.2011, 21:57 | Сообщение # 15
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
потому, что я многое отдавала ей, даже то, что не надо было бы...

Quote (Nadvesta)
Сейчас мне навязывают то, что считается КАРМОЙ

Этого нельзя допустить.
февраль как солнце 93)И ещё 28 число.Последний день Солнца-февраля-спасения.
А много давать нельзя.Мне это знакомо и тоже с сестрой.
Quote (Nadvesta)
многое отдавала ей, даже то, что не надо было бы...

А по поводу "мы расплачиваемся" это не обязательно о Вас.Может быть расплатится Она.
 
NadvestaДата: Пятница, 18.02.2011, 22:20 | Сообщение # 16
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
февраль как солнце 93)И ещё 28 число

Интересно, что по числу 93, как слово СОЛНЦЕ, а по числу 28, как количество, число дней Луны.

Quote (Мария)
Этого нельзя допустить.

Буду стараться.

Quote (Мария)
А много давать нельзя.

Иначе привыкнут к тому, чтобы только брать...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Пятница, 18.02.2011, 22:28 | Сообщение # 17
Группа: Интересующийся





даже если есть , что Дать-просто так этого делать не нужно, а то получается, что человек не осознаёт, откуда это и для чего.Возникают избытки и задолженности в итоге у этого человека уже по отношению к вам.(как возможный вариант)

Мама(30) Луна 50..Папа 36 Солнце 93----209)
я писала тут , что меня 2 дня преследовали числа 35 и 53.солнцелуна(35)
А вы посередине(80)

Добавлено: 22:36

Я имела ввиду не что то ДАВАТЬ. А (переизбыток)идущий от ДАЮЩЕГО...
Отобрать-нарушить Равновесие. или переДать одно и тоже для Закона видимо.

Добавлено: 23:16

"Помощь потустороннего мира"Рубрика называется.
по ту сторону........а ведь сторона то не одна)
Получается ты видишь оттуда, где находишься сам.

 
NadvestaДата: Суббота, 19.02.2011, 01:05 | Сообщение # 18
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Получается ты видишь оттуда, где находишься сам.

Для того и нужно иметь духовное зрение, которое создаёт объёмность видения.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
XelenaДата: Суббота, 19.02.2011, 14:21 | Сообщение # 19
Уран
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Хочу добавить дополнение к моему сну о деньгах , где умершие давно свёкр со свекровью передали мне большую сумму денег, как помощь, я пришла домой и никак не могла вспомнить куда деньги то делись, такой развал, столько ремонтировать надо.А недавно вспомнила, свекровь сказала, что я могу их потратить только на себя ни на детей, ни на внуков, ни на совместное жильё.

Я всю жизнь жила для них.И как сын сказал, поживи для себя.Видимо так и не научилась.


Алёна Новак
 
NadvestaДата: Суббота, 19.02.2011, 15:05 | Сообщение # 20
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Xelena)
Видимо так и не научилась.

Учиться никогда не поздно! Лишь бы сохранялось СТРЕМЛЕНИЕ к получению необходимой (а не лишней информации), ведь Душа пришла в Тело, чтобы взять то, что не достаёт, не считая тех, кто «не собирает, а разбрасывает камни» в чем-либо (в какой-то определённой области).

СТРЕМЛЕНИЕЛИчная СТЕпЕНь Необходимой МЕРы.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
XelenaДата: Суббота, 19.02.2011, 15:09 | Сообщение # 21
Уран
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
А что по поводу полученной суммы и почему я должна потратить только на себя.Или в этом какой то подвох.

Алёна Новак
 
NadvestaДата: Суббота, 19.02.2011, 15:29 | Сообщение # 22
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Xelena)
А что по поводу полученной суммы и почему я должна потратить только на себя.Или в этом какой то подвох.

Точно мы все поймём позже, по истечении времени, за которое должны произойти некоторые События (или получены Знаки), чтобы не гадать и не предполагать, нам надо ждать! Теория должна отобразиться в Практике, тогда придёт Осознание того, о чём вещала Теория.
Нам, номерологам, также с Нового Года снились деньги (мне тоже), где была тоже основная цифра 5.

Ответ будет проявляться постепенно, потому, что это свойство этого мира, имеющего основу в действии: Очерёдности, Последовательности; и символа: Свастики.

Обычно мы всё описываем на сайте, у нас постепенно рождаются Ответы при общении. Кто не общается, тот не имеет СТРЕМЛЕНИЯ к получению Ответа.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 07.03.2011, 13:27 | Сообщение # 23
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Копирую с темы о Суде (Быт и Человек, Судебные страсти), потому, что похоже на то, что идёт помощь родных с Небес.

Вчера приснились листы, на них нарисована была буква З, или число 3, но я посчитала во сне, что это была буква.

Сегодня появилось желание порыться в бумагах, и нахожу листы с почерком сестры, в которых она предъявляла мне все свои траты на землю, на больницу, на похороны брата, на оплату квартиры брата. Посчитали с дочкой все суммы, и получили ту сумму, в 1 миллион и ещё задолжность за квартплату у брата 45 000 рублей, как раз, ту сумму, которую она приписала брату: 1.050.000.
В этой сумме самая большая трата – это на земельный участок. Там стоит сумма: 698.964,45 (даже копейки считает, бухгалтер даже в жизни) + 5600, значит, = 704.564 руб. и 45 коп.
Она начала благоустройство зем. участка, но причём здесь я? Пусть на свою половину всё и забирает, что успела туда привезти...

Думаю, что буква З – это Записи сестры, и таким образом мне помогают родные с невидимого плана, вовлекая меня в то действие, чтобы я начала искать эту Запись. Наверно, им известно было место этой Записки.
Я получила доказательство в том, что эту Трату сестра приписала в наследственный Долг брату, чтобы вернуть свои Затраты. Похоже, она думает, что я потеряла этот лист, или забыла о нём...

Вообщем, это наши с сестрой СЧЁТЫ, но никак не наследственное Дело о Долгах брата. Доказательство у меня на руках, даже Экспертиза почерка (Э – символ года, и Письменность 211 тоже), о которой я думала, уже не нужна, если только с её стороны, пусть доказывает сама, а я не буду, и Записку предъявлю в подходящий момент, но не сразу.
Если это игра, то моим «Козырным Тузом» будет эта Записка. Я во встречном заявлении её не буду прикладывать, а то она что-нибудь может придумать между слушаниями, только по ХОДу слушания Дела выложу.
Брошу свой «Туз» (улика) во время, чтобы ей нечем было крыть.
Она вчера при встрече в квартире брата бросила такие слова: «ещё посмотрим, какую долю ты будешь иметь, а то на 50 % настроилась».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 07.03.2011, 14:09 | Сообщение # 24
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Здорово

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:32 | Сообщение # 25
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Число-Мелодии 05.03.2011, Быт и человек. » Судебные страсти.| Сообщение # 46)
мне сегодня снилось что Надежде дали ответ, через сны насчет этого всего, она написала об этом тут большое сообщение...
Помощь была от матери и наверно от брата...

Вот и появился и Ответ и Помощь в Записке. Точно:
Quote (Число-Мелодии)
Здорово

Осталось только всё за Судом!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:07 | Сообщение # 26
Группа: Интересующийся





ДУмать Сердцем
 
ГостьДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:08 | Сообщение # 27
Группа: Интересующийся





Да, это когда даже прокурор на суде говорит свидетелю. который настроен против подсудимого-а Вы не слишком строги к нему?Вы понимаете ПОЧЕМУ этот ЧЕЛОВЕК так поступил?Какие обстоятельства его вынудили.
Защита Прокурора.
 
Амари ТиаДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:39 | Сообщение # 28
Группа: Интересующийся





Дума 41 Сердцем 78(119)
5 и 6
пять(1), шесть(2)
От пяти до шести 1-2
 
XelenaДата: Вторник, 08.03.2011, 12:38 | Сообщение # 29
Уран
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Обычно мы всё описываем на сайте, у нас постепенно рождаются Ответы при общении. Кто не общается, тот не имеет СТРЕМЛЕНИЯ к получению Ответа.

С праздником Весны Вас!
Спасибо за ответ, но я только сейчас получила сообщение от Вас!
Да меняемся мы , и всё меняется вокруг нас.


Алёна Новак

Пришлось вернуться в Прошлое: Xelena - Вторник, 08.03.2011, 12:38
 
XelenaДата: Суббота, 12.03.2011, 12:48 | Сообщение # 30
Уран
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
А мне сегодня такой сон приснился!!!
Снился мне мой двоюродный брат, мы с ним были молочные брат с сестрой. В юности я я так его любила, он всем был для меня. 3 года назад позвонил и сказал, что всю жизнь любил только меня.А я так и не сказала в юности ничего. Только на его свадьбе так горько плакала.Он живёт в Киеве.
И снится мне , что я рассказываю о нашем детстве юности, как он учил меня 6 летнюю девчушку кататься на взрослом велосипеде.Мы смеёмся,и я говорю , что у брата его родителей было 2 дома и попадаю в то место, хотя дом давно продан и маму он давно забрал в Киев.Увидев меня улыбается и говорит, прости я так долго шёл до тебя.И мама его благословляет нас. и он берёт меня за руку и говорит я сам тебя провожу домой и никуда не отпущу больше. И мы идём домой. Представляете путь , его дом более 2000 км от Москвы. Мы заходим, дети счастливы , радость в доме и любовь. Даже дочь с молодым человеком смеются.Хотя у них сейчас очень напряжённые отношения.
Я очень обеспокоена позвонить не могу, интернета у них нет. Я в замешательстве. Мне ничего подобного не снилось.


Алёна Новак
 
NadvestaДата: Суббота, 12.03.2011, 13:10 | Сообщение # 31
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Xelena)
А мне сегодня такой сон приснился!!!
Снился мне мой двоюродный брат, мы с ним были молочные брат с сестрой. В юности я я так его любила, он всем был для меня. 3 года назад позвонил и сказал, что всю жизнь любил только меня.А я так и не сказала в юности ничего. Только на его свадьбе так горько плакала.Он живёт в Киеве.
И снится мне , что я рассказываю о нашем детстве юности, как он учил меня 6 летнюю девчушку кататься на взрослом велосипеде.Мы смеёмся,и я говорю , что у брата его родителей было 2 дома и попадаю в то место, хотя дом давно продан и маму он давно забрал в Киев.Увидев меня улыбается и говорит, прости я так долго шёл до тебя.И мама его благословляет нас. и он берёт меня за руку и говорит я сам тебя провожу домой и никуда не отпущу больше. И мы идём домой. Представляете путь , его дом более 2000 км от Москвы. Мы заходим, дети счастливы , радость в доме и любовь. Даже дочь с молодым человеком смеются.Хотя у них сейчас очень напряжённые отношения.
Я очень обеспокоена позвонить не могу, интернета у них нет. Я в замешательстве. Мне ничего подобного не снилось.

Давно это снилось? Сейчас время ПРОШЛОГО 112 (2011 год), может, востанавливаются для сохранения старые связи, которые необходимы, а лишние отсекаются...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
XelenaДата: Суббота, 12.03.2011, 17:34 | Сообщение # 32
Уран
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Вчера Наденька!Я его не видела с 1996 года,сейчас у них 8 отключена, и позвонить мне не могут, а у нас городского нет, и мобильный местный, SMS по электронке не отправишь. Он мне звонил 3 года назад ещё до переезда за пару месяцев.И вдруг говорит, что только сейчас понял, что всю жизнь любил только меня и не может жить без меня.А ведь я его так любила.Думала умру без него. И поспешно вышла замуж.И жизнь всю себе сломала. Но никогда не разбивала чужого счастья. Он мне снился в прошлом году , будто встречает меня на вокзале с друзьями. мы же все вместе выросли в Украине, они жили там в деревне, а я каждый год приезжала на лето, пока дедушка с бабушкой живы были.
Вот я и думаю не случилось ли чего, мне редко снятся такие сны, если только душа чья то зовёт, сказать что то хочет. Может от того и любви было мало, что его была очень сильной, оттого и несчастна была мне говорили, что я не за того замуж вышла. Такова судьба видать.
День рождение у него 3 апреля 1958 года родился Николаевская область с.Доброжановка, времени не знаю.
С любовью к Вам Алёна


Алёна Новак
 
NadvestaДата: Суббота, 12.03.2011, 19:02 | Сообщение # 33
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Xelena)
Вчера

Значит, 11.03.2011, и это 14 + 13 = 27 (9 = 0). Может быть слово ЖИЗНЬ 72.
КП этой даты: 248,7 = 255 (12; 75). Может быть и слово РАЗЛУКА 75, тем более что и 9 = 0, а число 9 часто бывает у Вас, но понять можно будет позже.
РАЗЛУКА с ЖИЗНЬЮ? Или ЖИЗНЬ в РАЗЛУКЕ?

РАЗЛУКУ надо понимать, как Ключевое слово, а толковать можно по обстоятельствам: либо она прекратиться должна, либо она оформляется в свою законченность, что навсегда разводит людей расстоянием.
Значит, надо настроиться на обратное, на связь, на встречу, на общение...
ЖИЗНЬ 72 земная отображает ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ 270, поэтому трудно предполагать: какая крайность войдёт в Событие.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
XelenaДата: Суббота, 12.03.2011, 19:37 | Сообщение # 34
Уран
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Понимаю! Вчера гадала на картах вышло тоже, что Вы говорите, разлука влюблённых, а даль любовь, удача, богатство и счастье.Его родной брат женился на их троюродной сестре, и говорит , а почему мы не могли.Я ему и говорю, потому, что тогда ты обо мне не думал. Я даже тогда уговорила маму взять подругу, чтобы он влюбился в неё они с его женой тогда были чем то похожи. Но ничего не вышло.Он всегда относился ко мне с такой нежностью.
С годами я забыла обо всём, а тут этот звонок, признания, в нашем возрасте лучше не волноваться.
Да женился он по моему 26.11.1976.Я так плакала на свадьбе.Мама меня потом так ругала. Дескать это же не похороны, а свадьба.А мне кажется, что всё правильно, если чистая дева прольёт свою слезу молодые будут счастливы. Они хорошо жили и живут до сих пор. Это такие удивительные люди. Дети выросли, теперь внуки. А дочь он назвал в честь меня Алёна. Такая красавица.Когда я приезжала , её глаза светились таким счастьем.

Добавлено в 19:49

Но почему так много девяток у меня. Большинство подруг, с кот. разница 9 лет, бабушка с дедушкой умерли с разницей 9 дней, 2 племянницы родились 9 января,со вторым мужем прожили 9 лет, Может мне стихотворение написать по девятку.


Алёна Новак

Пришлось вернуться в Прошлое: Xelena - Суббота, 12.03.2011, 19:42
 
NadvestaДата: Суббота, 12.03.2011, 21:06 | Сообщение # 35
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Xelena)
Может мне стихотворение написать по девятку.

Ну, раз это число сопровождает Вас по жизни, значит, Вам надо его принять. Может, Вам надо что-то понять, прожив какие-то События, чтобы суметь отпускать что-то (кого-то), т.е. обнулить число 9, чтобы стало невидимое число 0, с которого можно пойти далее.
Скорее всего, надо работать над этим, поэтому и вчерашняя дата указывала на обнуление (9 = 0) и РАЗЛУКУ 75 (КП = 255).
Чтобы обнулить, надо сначала прожить, поэтому примите это число, как бы запомнив (заПЕЧАТлев) его в стихах.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
XelenaДата: Суббота, 12.03.2011, 21:51 | Сообщение # 36
Уран
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Видимо вы правы! А что значит 0, это начало и конец?, Так это было не раз. И в стихах я постоянно пишу о завершении, о закрывании дверей. Или как через стекло. То опять не законченность.Посмотрите на форуме, там где Вы мне сказали.

Алёна Новак
 
NadvestaДата: Суббота, 12.03.2011, 23:01 | Сообщение # 37
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Xelena)
21:51 | Сообщение # 36

2151 = 9 и 36 = 9. Это число и здесь с Вами. Может, Вы и обнуляете что-то при завершении, но не идёте далее, а повторяете что-то старое на новый лад, ведь не случайно число повтора на языке слова: ДВА (531) – равно числу 9.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Суббота, 12.03.2011, 23:30 | Сообщение # 38
Группа: Интересующийся





Интересно, я вчера в своих копалась расчётах и вот такое вышло у меня
372+346+430+355=1503
Quote (Nadvesta)
ДВА (531)

1148(23)Тысяча сто сорок восемь(351)9!!!!!!..триста пятьдесят один=317(мой год)--Это без 355

42 Сорок Два(90)
Суть.
Надежда а как правильно тогда считать Второе??? Рождение(84)

 
NadvestaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:11 | Сообщение # 39
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Второе??? Рождение(84)

Так и считать надо, как ВТОРОЕ, потому, что это связка часто повторяемых слов:
ВТОРОЕ 79 + РОЖДЕНИЕ 84 = 163.
Но можно посмотреть и число двух слов РОЖДЕНИЕ 84 (первое) + 84 (второе) = 168, как ЛЮБОВЬ 96 и ДУХОВНОСТЬ 168.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Мария*Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:29 | Сообщение # 40
Группа: Интересующийся





Я вот тоже так посчитала 84+84(888)
 
NadvestaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:43 | Сообщение # 41
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария*)
Я вот тоже так посчитала 84+84(888)

Да, так интересней получается, гармоничней, ГАРМОНИЯ 111 восьмого 8 уровня (888).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
XelenaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 03:51 | Сообщение # 42
Уран
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Может, Вы и обнуляете что-то при завершении, но не идёте далее, а повторяете что-то старое на новый лад, ведь не случайно число повтора на языке слова: ДВА (531) – равно числу 9.

Может в этом что то и есть.Но процесс этот может быть долгим. Я много написала в то время стихов и сейчас много надо изменить. А я не успеваю со временем , может в этом проблема. Но и оставить как есть тоже не могу.


Алёна Новак
 
NadvestaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:38 | Сообщение # 43
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Копирую с темы о Судебных страстях (Быт и человек).

Сегодня руки потянулись снова к тетрадкам брата. Я их пересматривала много раз, но, почему-то не видела в них Содержания, хотя и читала, а видела только Форму в виде почерка, ища его роспись.
Сегодня руки мои были, словно не мои, а брата, и они потянулись к бумагам, которые я сама не желала смотреть, потому, что некогда, я сейчас иду к адвокату за встречным иском.
Я как бы подчиняюсь действиям, следуя Разумом за своими руками, и то, что я нашла, оказалось невероятной ПОМОЩЬЮ потустороннего Мира.
Это были два исписанные листа моим братом за период от Февраля до Мая 2009 года, а умер он в Июле 2009 года. Последние Записи!

Там был ПЛАН 46 (КП этого года, вот я и нашла только в этом году) на все месяцы до Мая. И там написано, что есть какая-то Галина (есть её номер мобильной связи), которая хочет купить его земельный участок за 600 000 рублей в Мае месяце (брат желал расплатиться за операцию, проведённую зимой). Написано: «Чехов, продажа!!!».
Никаких денег в долг там не было запланировано брать.
Кое-что там ещё есть интересное, что в мою пользу!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
XelenaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:27 | Сообщение # 44
Уран
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
А Чехов, это МО? Если да какое шоссе и сколько км.У меня воэможно есть клиентка.

Алёна Новак
 
XelenaДата: Среда, 16.03.2011, 19:37 | Сообщение # 45
Уран
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Надя а может старые о разлуке и расставании просто удалить и не мучится с редактированием. Скорее я из за них топчусь на месте.И ещё хотела сказать я делала сайт по фото я разгадала ребус с его родословной.Никак не могла понять Потоцкие пра пра , потом Корниенко.Один человек помог. Я в шоке , оказывается его прара пра женился на дочери Дениса Давыдова у них были дети, а когда выросли, одна из них вышла замуж за красноармейца Корниенко. Я даже фото видела. 6 лет я разгадывала этот ребус.

Алёна Новак
 
NadvestaДата: Среда, 16.03.2011, 21:09 | Сообщение # 46
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Xelena)
...разгадала ребус с его родословной

Родословная и деятельность с ней связанная – это связь с Прошлым Временем. Если Вы уже достигли какой-то Цели, то надо взять направление Освобождения от Прошлого, чтобы принять Будущее, для того, чтобы и оно вошло в Прошлое.
Прошлое (112 = 4) имеет Важность (112 = 4) тогда, когда отсутствует Будущее (88 = 7), но пока существует Будущее, Прошлое – пока не полно, идёт только накопление Информации через Миг переходного Времени (что и есть земная жизнь).
Вы даже написали сообщение в этих цифрах:
ВРЕМЯ 74 (19:37 = 137), а 45 = 9 = 0.

Quote (Xelena)
19:37 | Сообщение # 45


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
XelenaДата: Четверг, 17.03.2011, 14:47 | Сообщение # 47
Уран
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Потрясающе!
Смотрите, что я нашла на одном сайте о снах

Хотя само слово благословение кажется несколько устаревшим, обозначаемое им понятие являлось и является достаточно значимым для каждого человека. Поэтому давать, искать или получать благословение - важные сюжетные элементы сновидений. Часто во сне появляется какое-либо предзнаменование, подпадающее под эту категорию. Во многих древних культурах идея благословения была центральной. Когда все предсмертные приготовления завершались, лежащий на смертном одре глава общины или рода высказывал последние пожелания и наставления членам своей общины.
Этот глубоко духовный акт благословлял следующее поколение. Не быть допущенным к благословению считалось признаком опалы и порицания. В зависимости от персонажей сна и степени их почитания вами сюжеты на эту тему могут варьироваться в ваших снах. В современном мире благословение воспринимается как показатель полных/неполных отношений, особенно с родителями: родительское благословение (или его отсутствие) означает, что отношения оправдали (или не оправдали) надежду на любовь, воспитание или поддержку.

Получение благословения - это конец всех распрей и признак окончательного признания: старое осталось в прошлом. Не важно, что было раньше, - восторжествовал мир. Благословение такого рода часто подразумевает доброжелательность, обещание поддержки для преуспевания в жизни, подтверждение компетентности и способностей человека. Давать благословение - это акт благоволения, который показывает, каким вы себя видите в жизненном цикле или какие отношения складываются у вас с благословляемым. Давать благословение - значит даровать кому-то помощь, духовную силу, прощение или одобрение.
Многое также зависит от того, кого вы благословляете, - возможно, кто-то из вашего окружения не получает достаточной поддержки. Если вы ищете благословения, значит, вы чувствуете некоторую неуверенность и дисбаланс в отношениях. Вы оказались в неопределенной ситуации и затрудняетесь найти решение. Такие сны указывают на то, что вы хотите получить наследство или ищете шанс положить конец вражде.
В обоих случаях, в зависимости от отношения спящего к источнику благословения, эти желания могут принимать мирную или агрессивную форму.

Источник: http://beauting.ru/sonnik
Выделенное мне особо понравилось и более подходит к моему сну. Тем более, что не очень мне всегда симпатизировала и боялась, чтобы между нами ничего не было, может она и причастна как то к моей жизни. А теперь осознала и благословила нас, может был у них разговор с сыном и она что то ему сказала. Ведь всё было у неё на глазах.


Алёна Новак
 
NadvestaДата: Суббота, 26.03.2011, 16:00 | Сообщение # 48
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Только сейчас произошло кое-что, что также можно отнести к помощи умерших.

Вчера написала о том, что мне снились два сновидения на этой неделе:

Приснился 21.03.2011 мой умерший брат, он мне предлагал чай с мини-бананом. Я очистила банан, и там было коричневатое пятнышко, которое бывает при начале гниения банана. Мой брат заметил это и дал мне ещё один банан, хороший, он не хотел, чтобы я съела подпорченный банан, но, когда он ушёл, я обрезала место гниения, и всё равно съела два мини-банана. Я их в чай бросила. Он подал ещё кому-то чай, но я не поняла кому. Потом я увидела два застолья, типа банкетов. Стала идти к дальнему застолью, но в ближнем оказалась моя мама (она тоже умершая), она меня позвала к столу, и я присела к ней и к людям...
Может, моя сестра была той (?), кому брат подавал чай...

Сегодня, 25 числа, мне приснилась умершая мама. Она куда-то спешила. Я пошла за ней (хотя не надо идти за умершими по мнению эзотериков). Я как бы её провожала куда-то, и спросила о том: куда это она так спешит. Она стала мне говорить о том, что моему брату сейчас требуется помощь, ему тяжело, и сказала, что он в настоящее время находится в Болгарии...

Несколько минут назад, ко мне подошла дочь и протянула две иконы, говоря, что они моего брата, а я говорю, что одна его, а одна моя. Она говорит: «Поставь их возле себя, может Дима как-то поможет» (его имя было – Дмитрий).
Прошло 5 минут, и произошло такое, что я сначала не связала с помощью умерших.
Я, вдруг, вспомнила слова своей Судьи (СЭН) о том, что она, удивляясь, проговорила о том, что почему-то нотариус Фёдорова Л.Н. (или её работники) отдала в Суд оригинал документов, а не их копии.

Когда-то нотариус мне звонила домой, и спрашивала о том, буду ли я отказываться от земли, или платить потраченный сестрой деньги, на что я ответила, что отказываться ни от чего не собираюсь, а долги буду платить, имея в виду долги брата по коммунальным платежам за квартиру, и за участок земли.

Сейчас, видимо, чай с бананами повлиял из сновидения, меня озарила мысль (будто моя икона и икона брата соединились, как две стороны мира: видимая и невидимая, установив контакт, связь).

Пришли такие мысли. Нотариус решила подстраховать себя тем, что Расписки сестры возникли в 2010 году (или 2011), а не в 2009, когда умер мой брат, тем самым отдавая подлинники, чтобы позже сослаться на свою ПАМЯТЬ, типа того, что держать в голове все Дела не может, и, конечно, в таком случае Расписки могут получить свою СИЛУ в большей мере, поэтому моему брату и было плохо, тяжело, правда, надо понять ещё то, что он в настоящее время находится в Болгарии...

Короче, я сейчас написала свои мысли на эту тему на листке, положив его в конверт, который отправлю по почте самой себе, чтобы при получении, не распечатывая, у меня появилась заранее Предусмотрительность. Конечно, это не совсем Доказательство, хотя и рядом по Номерологии:
ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ 333 = 9
ДОКАЗАТЕЛЬСТВО 171 = 9.
Для меня это Доказательство о Вымогательстве сестры.

Дата на распечатанном конверте будет ранее, чем решится Исход судебного Дела, и в случае моего Проигрыша, это станет основанием для недоверия нотариусу, потому, ПИСМЕННОСТЬ 211 (слово этого года – 2011) является ВАЖНОСТЬЮ 112, по отношению к словам (домыслам).
Я как бы опережаю ХОД развивающихся Событий.
У меня на руках останется копия моей Записи.

В Интернете прочла, что всё, что пишется на сайтах, также может являться Доказательствами, или Основаниями для Суда, если подходит по теме. Фиксируются и здесь даты написания и сообщения.
Поэтому не случайно Судьба одарила мыслью начать писать «Судебные страсти» в Интернете. Вдруг, пригодится, может не Суду, но тому, кто в нём участвовать может когда-нибудь.

Помощь умерших (живых в ином мире) чувствуется, я её принимаю, но бороться-то всё равно предстоит с сестрой, и её адвокатом.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 26.03.2011, 21:17 | Сообщение # 49
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...моему брату сейчас требуется помощь, ему тяжело, и сказала, что он в настоящее время находится в Болгарии...

Я не просто слышала от мамы про брата, а ещё каким-то образом его и видела, как его голова была, как бы, запутана в сетке, или это были решётки, которые притягивали его к себе.

Сегодня, думая о Болгарии, включила телевизор, и там про болгарскую Вангу передача была. Она сказала о том, что 2011 год для людей будет переломный. Не надо быть завистливыми и корыстными, потому, что очень важно будет разделение людей после этого года по чистоте Души, и многие до 2016 года будут умирать, и спасутся только чистые морально люди. Россия будет как Ноевый Ковчег, о чём мы и говорили.
После огня будет хорошо. Столицей Мира будет Питер.

Может, какая-то связь и указание на предсказание Ванги надо было обратить внимание, потому и телевизор включила в нужный момент...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Суббота, 26.03.2011, 22:07 | Сообщение # 50
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
чай с бананами

Почему-то подумала о слове " ЧАЯНИЕ" (чай).
Словари дают следующее толкование этого слова - Надежда, Ожидание, Мечта.
Quote (Nadvesta)
голова была, как бы, запутана в сетке, или это были решётки, которые притягивали его к себе.

Возможно это земные судебные страсти "притягивают" вашего брата к Земле, от которой он мог бы освободится, если бы вы с сестрой договорились и "отпустили" бы его..(?) Он так же надеется на вас.., как и вы на него..(?)
Бол-гар-и-я - Боль, Гарь и Я?

По ТВ сказали "пройдёт Время и придёт Время - сами всё поймёте."


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Валеслава - Суббота, 26.03.2011, 22:09
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Помощь потустороннего мира
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика