☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Чужие сновидения - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 18.04.2024: ☀ Nadvesta, Soфi
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что Вам ближе (можно несколько ответов)?
Всего ответов: 230
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Чужие сновидения (Важные, но не свои Сновидения.)
Чужие сновидения
NadvestaДата: Суббота, 11.12.2010, 15:04 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Пишем здесь то, что нам рассказали, или о чём-то прочитали.
Прикрепления: 4745699.jpg (36.2 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 11.12.2010, 15:06 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Моей дочери на этой неделе приснилось то, что она находится где-то высоко над Землёй и ей видны не то, чтобы страны, а материки. И вдруг в Америке происходит взрыв. Она начинает какие-то пассы производить руками, чтобы сдержать распространение огня, но такой взрыв повторяется уже с другого места Земли, потом ещё и ещё с разных мест.
В другую ночь снится, что она находится с людьми в подземелье, и всем приходится выходить на поверхность Земли только тёмной ночью, потому, что днём хозяйничают Динозавры. Она сама их не видела, но слышала их голоса, и люди так и сказали, что это голос Динозавров.

Похоже на то, что в преддверие 2011 года, который по числу сходится со словом ПРОШЛОЕ 112, указывают на этот давний период, когда после какой-то катастрофы исчезли Динозавры. Может, это указание на то, что как исчезли они, так могут исчезнуть и люди. Либо это Знак того, что соединяются времена: Прошлое и Будущее. Может быть так, что в Прошлом Динозавры как бы уступили Путь развитию Человека, а теперь Человек может уступить Путь развития Динозаврам. Они, как исчезли, так могут и появиться.
Если восстанут мёртвые из своих гробов, то может, это не только люди...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
VestaДата: Суббота, 12.11.2011, 01:16 | Сообщение # 3
Уран
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
ПРОШЛОЕ 112

..значит нужно что то вспомнить из прошлого... и может даже не из земного мира....а то что было до воплощений,Истоки.
Моей новой знакомой Лизе приснился сегодня 11,11,2011 сон.
"Люди, группа человек и она с ними. Им дается задание. вспомнить все песни группы "30 секунд до Марса". Лиза побеждает. у нее полный список.Она вспомнила все песни. К ней подходят двое мужчин, чтобы дать ей награду. ее везут за ней в другой город, потом обратный путь."
Сначала люди, ЧЕЛОВЕК+ЧЕЛОВЕК=162=63 ДВИЖЕНИЕ РАЗУМА, все начинали вспоминать, ВОСПОМИНАНИЕ 142=52, ПАМЯТЬ115=52, то, что на замке 52. ВСЁ 29+ПЕСНЯ 90=119, или ПОЛНОТА98+СПИСОК93=191, ОСОЗНАНОСТЬ, ИЕРАРХИЯ знаний... СПИСОК+ВСЁ+ПЕСНЯ=212, 122 ОСВОБОЖДЕНИЕ от 12-ти знаков зодиака. Далее НАГРАДА 45, ПРИЗ 54, а это ПРАВДА 45. Двое мужчин, МУЖЧИНА 94х2=188=161 точность.
Название рок группы "30 секунд до Марса"... как правильно посчитать? СЕКУНДА 79х30=2370=93 СПАСЕНИЕ... или ТРИДЦАТЬ 128+СЕКУНДА 79+ МАРС 52=259=97 РАВНОВЕСИЕ...
То есть через воспоминание знаний, обретется освобожденеие... Сновиденеи об этом говорит?


/// 329+350=679 /// 538 ключ
 
NadvestaДата: Суббота, 12.11.2011, 15:28 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Vesta)
Название рок группы "30 секунд до Марса"... как правильно посчитать?


Названия входят в группу ИСКЛЮЧЕНИЯ (из Правил), поэтому можно по-разному посчитать (для богатства информации), поэтому можно буквально, как слишится название: ТРИДЦАТЬ СЕКУНД ДО МАРСА (это по земному) = 128 + 78 + 21 + 53 = 280, а по небесному (более точно):
ТРИДЦАТЬ 128 + СЕКУНДА 79 (если бы не было числа 30, а просто неопределённое множество секунд, тогда два раза слово СЕКУНДА надо было бы прибавлять) + МАРС 52 = 259 = 97.

Как КЛЮЧ 82 и ЗАМОК 52.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
VestaДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:25 | Сообщение # 5
Уран
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
маме сегодня приснился ПОЕЗД 53(8), (ДУША, ЗОДИАК, ЗАКОН........)... она подумала , что к СМЕРТИ 107(8)... и сегодня умерла ее тетя.

/// 329+350=679 /// 538 ключ
 
NadvestaДата: Вторник, 15.11.2011, 02:37 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Vesta)
...сегодня приснился ПОЕЗД...


Поезд оказался средством передвижения от места Тела к месту Души...

Это была ожидаемая, или предполагаемая смерть (как при болезни), или неожиданная и случайнвя (как при несчастных случаях)?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
VestaДата: Вторник, 15.11.2011, 11:06 | Сообщение # 7
Уран
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
Тетя болела раком... все ожидали ее смерти. Это случилось 13.11. Ее ЧЛ- 318. Нужно было достичь какого -то Результата 138, для СПАСЕНИЯ 93. К ее дочери мы с мамой ехали на машине 453=93. Домой - 457=97 равновесие и память 115. Там в квартире я заметила календарь. Он был на странице Август 68, 2011 год. Выше на нем надпись " Знание дела в совершенстве" . ЗНАНИЕ 56+дело40+совершенство167=263=83 ...Центр

/// 329+350=679 /// 538 ключ
 
VestaДата: Вторник, 15.11.2011, 16:06 | Сообщение # 8
Уран
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
..а знание +совершенство = 223, как парамагинумерология)))) 232

/// 329+350=679 /// 538 ключ
 
ЛегкокрылаяДата: Суббота, 17.12.2011, 22:32 | Сообщение # 9
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Сегодня муж рассказал свой сон. Считаю его важным. Снился 16.12.2011

Во сне видит он себя и меня. Мы на местности. Я копаюсь в земле (!во как!), он стоит, а вдалеке на дереве стая в форме-контура птицы с распахнутыми крыльями. Налетает стая грачей и закрывает эту стайку птиц. Грачи окружают нас, садятся на землю. Я не обращаю внимания на них. Эти грачи превращаются в мужчин в темных костюмах с галстуками. Они его зовут с собой. Муж отнекивается, мол, не умею летать. А они:да что тут уметь, полетел и всё. Улетают. Муж поднимается и летит за ними (в какой-то половинчатой форме -человек с крыльями, а ощущает себя вороном), сам думает: а по-настоящему летать-то легко, не то что во сне. Не долетая до места посадки, где сидит стая, на него пикирует орёл. Они начитают драться. Муж просыпается с сильным сердцебиением.

Это звоночек туда? Орёл таки его остановил.


NAMASTE!

Пришлось вернуться в Прошлое: Легкокрылая - Суббота, 17.12.2011, 22:37
 
ЛегкокрылаяДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:35 | Сообщение # 10
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Дочь расказала сон, в котором был кот с зелёной шерстью. А на руках держала меня и я была совсем лёгкая.
surprised surprised surprised


NAMASTE!
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 03.04.2012, 19:36 | Сообщение # 11
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
По зеленой84 шерсти119 /=203/ кота никто не подскажет? Странный символ. Волосы у человека считаются магической силой, м.б. у кота ей является шерсть? Почему зелёная?
Держать на руках мать, да еще в облегчённом весе - престраннейше...
Кстати, она и отца в этом сне видела. Как-то жутковато...


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Вторник, 03.04.2012, 20:17 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Легкокрылая)
Волосы у человека считаются магической силой, м.б. у кота ей является шерсть? Почему зелёная?

ШЕРСТЬ, как ШЕСТЬ Реальностей, а это как бы Радуга, где зелёный цвет – серединный: шесть цветов и один невидимый, фиолетовый.

Может, что-то в этом направлении надо думать...

Quote (Легкокрылая)
...в облегчённом весе

Значит, количественная Информация преобразовалась в Качество, и лишнее отпало...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Среда, 04.04.2012, 00:41 | Сообщение # 13
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Да, я про зелёный в Радуге думала и об его соответствии Времени. Для меня это актуально, для неё -не похоже.
И про зелёную чакру как сердечную, тоже думала smile и пока... dontknow
Quote (Nadvesta)
ШЕРСТЬ, как ШЕСТЬ Реальностей, а это как бы Радуга,

Шесть Реальностей - это как? это что?


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Среда, 04.04.2012, 01:39 | Сообщение # 14
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Легкокрылая)
Шесть Реальностей - это как? это что?

Когда работает нижняя чакра, то не работает верхняя, как противоположная, а, когда заработает верхняя, то перестаёт работать нижняя.
При восстановлении равновесия верха и низа (их дружбы, партнёрства) работает средняя.
По радуге – это зелёный цвет, который был пройден ранее не серединным, а только при возвращении становится таковым.

ШЕСТЬ Реальностей – это шесть уровней: КОЖ-З-ГСФ.

Уровни могут отображать части Общей Реальностей, т.е. они ЧАСТНЫЕ Реальности, обособленные от Общей (единой), в которую можно попасть через ЦЕНТР, как в ЦЕЛЬНОСТЬ.

ЧАКРА, как КРАй ЧАсти...

СЕРДЦЕ и есть СЕРЕДина, предшествующая Цельности.

Сколько, говорят, у кота жизней? Наверно, про чакры имеется в виду!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Среда, 04.04.2012, 07:03 | Сообщение # 15
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Еще говорят, что "ЗеЛенеют" от ЗЛости, а "вЗЛетают " от Счастья (ведь Легкость относительно Земли это Полет). Мама то - ЛЕГКОКРЫЛАЯ, возможно так в ее сновидениях работает Ваш НИК . Во сне Дочь гладит Кота ( Кот как противоположность Птицы, и летать ему не дано и на это есть причины) она как бы успокаивает его злость, ( прикасается к собственной ЗЛости) пытаясь развязать какой то уЗеЛ (завязанный в памяти узелок, возможно в моменты Вашей или собственной ЗЛости опять же из-за собственных временных СЛабостей ) , тем самым готовится скинуть ЗВЕринный ВЕс. (з\с вес=вез=зве(рь)
http://nomer7777.ucoz.ru/forum/38-273-1#18160
ЗЛО 38 имеет число центра, или Центр 83 имеет Число Зла ( но нумерологов это не напугало а наоборот привлекло) ....
Как вы помните, в Антарктике (центр38альной оси ОТКрывающей(кот/отк) направление к ядру), Нашли, а следовательно и побеспокоили или разбудили ее энергетику - ЗОЛотую свастику.. "Обитель Зла" так сказать ( или уЗеЛ ЗЛа) , ее Тяжесть (как пробка, закрывашка, крышка или закупорка) центральной оси самой Земли , завуалированную под ЗОЛото, чтобы Людская Алчность или Любопытство переборола Страх прикосновения к собственным Страхам 81 (9 ДеВять - два 9 как и ЗеЛеный 90 это ДВойная ДВерь в конце Лестницы, с одной стороны которой написано Ад а с другой Рай, СОобща (Центрированно) мы можем распознать НуЖное направление , НадеЖде недавно снился сон про Спасительную Дверь, а мне о том что КОТы съели Собаку ( стража двери, псы на привязи) обнаружив возможность ее ОТКрытия)
Quote (Nadvesta)
Числа Этой Недели (ЧЭН) = 8/3.

Quote (Легкокрылая)
Значит такие даты Центра83 могут опасны в авиации83.


трагедия в Тюмени, возможно также подходит под такое объяснение , кто то на борту (или многие) имели привышение веса такого характера ( хотя это вообще нелегальный вес на борту) , что даже и сердце (двигатль) обледенело...

Quote (Nadvesta)
При восстановлении равновесия верха и низа (их дружбы, партнёрства) работает средняя.

Quote (Nadvesta)
СЕРДЦЕ и есть СЕРЕДина, предшествующая Цельности.

сердце также говорит о прочистке ( 103=4=уЗеЛ 49) СЕРДитости ( того что было сказано когда то "в Сердцах" и лежит грузом на сердце) как во Сне про Ежика Хет, так же видна эта прочистка центрального канала...

Quote (Lina)
а Ёж как 78 Судьба что ли ( кот/ёж - из крайности в крайность то колючая то пушистая) , или ЖЁ-лтый (88 путь) но в сумме 15 (направление 105) .. на палке ( палка 44 = ход 44) как на оси.. похоже на прочистку центрального канала.. ( подобно тому, как мы открываем кран после ремонта или подключения водопровода и вначале бежит ржавая или вонючая вода) вонь 64 ( норма 46) или что то НОВое , что вначале оценивается (64 цена ) как Вонь..


Кажется я склоняюсь к такому выводу - что МИР СНОВЕДЕНИЙ он также ОБЩИЙ (Единый, Центрированный и Цельный)
и по событиям этого мира , можно расшифровать индивидуальные непонятные ситуации.. т.е только добрав кусочки мозаики из других "регионов" можно описать картину целиком увидев ЕДИНЫЙ 1 " уЗеЛ 49 свяЗи 49 " что и будет 144
Quote (Valentina)
"Узел 49 Связи 94"


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Среда, 04.04.2012, 12:10
 
ЛегкокрылаяДата: Среда, 04.04.2012, 11:47 | Сообщение # 16
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Nadvesta, Lina, благодарю за ответы!
К уровням реальности как раз подошла и как в тему объяснение по сну!
Quote (Lina)
Quote (Nadvesta)
Quote
СЕРДЦЕ и есть СЕРЕДина, предшествующая Цельности.

сердце также говорит о прочистке ( 103=4=уЗеЛ 49) СЕРДитости ( того что было сказано когда то "в Сердцах" и лежит грузом на сердце) как во Сне про Ежика Хет, так же видна эта прочистка центрального канала...

Как это в центр попало! smile


NAMASTE!
 
ЛегкокрылаяДата: Пятница, 06.04.2012, 00:09 | Сообщение # 17
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Quote (Легкокрылая)
Держать на руках мать, да еще в облегчённом весе - престраннейше...

А я, действительно, в физическом весе похудела! applause ura

Может, мы на своих близких тоже влияем?
Вот муж теперь иногда просыпается с отдышкой - фуУУУ! Сон как настоящий!
Вот дочери приснился конь, который на бок улегся и давай тереться о неё. Замарал пальто. Ей пришлось зайти в кафе оттереть грязь в дамскую комнату, которая оказалась и мужской тоже.) И она вслух всех поздравила с Новым Годом! Но никто ей не ответил. А когда вышла, то поняла что сегодня 28 декабря.

А вчера ей приснилось уже число - 390.

sleep


NAMASTE!

Пришлось вернуться в Прошлое: Легкокрылая - Вторник, 29.05.2012, 23:20
 
ValentinaДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:43 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 21:30
 
ValentinaДата: Среда, 14.11.2012, 21:27 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 21:30
 
NadvestaДата: Четверг, 15.11.2012, 03:06 | Сообщение # 20
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
...следующая партия будет с обозначением «ДАМА ПИК»

Я уже долгое время искала ответ символа следующего 2013 года, но сколько чего не придумывала, не было отклика в Душе.
Поэтому я стала ждать внешние Знаки, чтобы не придумывать какие-то слова на следующий год, т.к. для номерологов должны быть иные символы. Их долго не было...
И вот ОН!

ДАМА 21 ПИК 39 = 60 и 33, как буква 2013 года Я-33, и Душа приняла, почувствовав совпадение вибраций (резонанс)!!!

2013 = 33:
21 и 3(9).

Символ 2013 (15) года и должен быть получен в СНОВИДЕНИИ 105!

Передай Мужу особую БЛАГОДАРНОСТЬ, а не только СПАСИБО! flowers

///Коньяк может означать, как Знак: празднование встречи следующего Нового Года, тем более что:
Quote (Valentina)
...Новолуние

И не только Новолуние, это дата, 14.11 – солнечного ЗАТМЕНИЯ, единственного в 2012 году...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Четверг, 15.11.2012, 06:26 | Сообщение # 21
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
коньяк

конь и як

Як – это один из самых больших и сильных быков, его еще называют длинношерстым или монгольским быком.
БЫК и Конь
Бык(Быг Бог) и Конь (Стрелец Лоно Вселенной) конь подкованный как как бы окольцованный в пару с Быком (Богом Велесом)
спирное как единое действия винопитие..
вино
ВЕНА — (лат. vena). Кровеносный сосуд, несущий к сердцу кровь, уже использованную организмом.
Венера (лат. venus, род. п. veneris «любовь»)

т.е дама пик и (тайный король пик, Слава?)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 15.11.2012, 11:53 | Сообщение # 22
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote («mkm»)
БЫК и Конь

Вот только что сестра мне про них и рассказывала, им в школе предложили варианты выбрать - кто есть в шахматах? из вариантов были - Конь, Бык..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ЛегкокрылаяДата: Пятница, 23.11.2012, 18:19 | Сообщение # 23
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
С Прошлым точно надо прощаться...
Мы должны преобразиться, чтобы принять Будущее.

Не только у номерологов такие сновидения как у Nadvest"ы и Валентины (темы: Сновидения с умершими и Сновидения 2012г.), вот и у младшей дочери аналогичное приснилось. Это было еще недели 2 назад.

Поднимается на гору типа на снегоходе вместе с мамой, которая за рулём. (В реальности тоже живет в деревне на горе) Забрались. Оказались в зале Суда (!), где её судят, и адвокат доказал невиновность. Потом он достает пистолет и в затылок ей выстреливает.
Она оказывается уже в своей комнате нашей квартиры №137 и лежит в ванне в воде в крови. Подумала: "а как же мои Пароли в нетбуке"? Она не хотела их оставлять и сев, взяла в руки нетбук.

Все символы говорят о Переходе, прощании с прошлым - затылок и память как нетбук с паролями в руках.


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Суббота, 24.11.2012, 02:39 | Сообщение # 24
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Легкокрылая)
Все символы говорят о Переходе, прощании с прошлым

Я Крестик на цепочке носила 8 лет, ни разу его не снимала, как повесил его на мою шею мужчина (в подарок).
Вчера: 23.11.2012 = 34 + 14 = 48, как 8888 цепочка растегнулась, но её я не потеряла, а Крестик соскочил. Не знаю теперь: на улице, или дома потерялся, но с Крестом я попрощалась...
Вот такой вещевой Знак, как подтверждение!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Четверг, 21.03.2013, 20:42 | Сообщение # 25
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
В сегодняшнюю ночь 21.03.2013 всей нашей семье (мне, мужу, дочерям) приснились сновидения необычные, общее у всех присутствие воды.

От своего сна впечатление наведённости осталось - вот, не характерны мне такие сновидения. Я давненько перестала отслеживать на это. Сам сон: нас четверо, едем в уазике по дороге. Темень, ночь. Останавливаемся, выходим (то ли за грибами, то ли на пикник ohno , но какая-то цель была). Только вышли - гром, молния, дождь сильный. И все почему-то пошли в разные стороны. Я назад, к городу. Потом останавливаюсь и поворачиваю обратно. Далеко ушла и уже сразу не дойти до машины. Только решила сойти с дороги на тротуар к лавочке (а дождь так и хлещет), чтобы прилечь переждать... сон закончился.

Во сне мужа было солнечно. Ехали в машине по дороге около Самары smile к озеру. Там уже сбор людей. Развели костёр, посидели. Потом все стали собираться в обратный путь. Мусор прибрали. Один мужчина оригинально так пылесосом в кучку сдул. И разъехались...

Старшей дочери приснилась знакомая по фамилии Андрющенко, которая зашла к ним в ванную когда она купала сына. Знакомая говорит:" вот тебе пупса принесла, точь-в-точь сына. Он вместо него будет." Дочь возмутилась и прогнала её.

Младшей дочери вообще Конец Света приснился. (Она сама так назвала). Их деревню за сутки предупредили и все собирались покинуть её. И всё же это неожиданно случилось - поток воды обрушился, а не просто дождь. Они сели на вездеход и поехали по лесной дороге в Ишим, по той же дороге люди пешком идут, все уходят. Заехали в Ишим и там люди уже на остановках стоят ждут специальные автобусы, которые их вывезут. Приехали они к нам, а нас нет. Звонят - отец (муж мой, значит) отвечает, что мы с матерью уже выехали и на мосту, едем на север.


NAMASTE!
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 22.03.2013, 06:47 | Сообщение # 26
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата (Легкокрылая)
Сообщение #25
В сегодняшнюю ночь 21.03.2013
всей нашей семье (мне, мужу,
дочерям) приснились сновидения
необычные, общее у всех
присутствие воды.

Мне тоже снилась ВОДА 25, всё происходило в здании магазина Link (звено, связующее звено, связывать) там была вода, я сказала пойду поплаваю, надену рыбий хвост как у русалки.. После мы с мужчиной были мокрые после купания в воде, сушились.

Цитата (Легкокрылая)
Сам сон: нас четверо, едем в
уазике по дороге. Темень, ночь. Останавливаемся, выходим (то ли за грибами, то ли на пикникohno, но какая-то цель была). Только вышли - гром, молния, дождь сильный. И все почему-то пошли в разные стороны.

связь четырех частей (?), а вода как количество вышедшая из первоисточника..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
АлланДата: Пятница, 22.03.2013, 11:01 | Сообщение # 27
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Мне в последние несколько месяцев вода постоянно снится, то речка то озеро то какойто канал, море тоже снилось раньше. почти всегда толи в лодке, либо на судне под мостами проходим,толи просто плаваю..

...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 22.03.2013, 12:55 | Сообщение # 28
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
У меня сейчас вода в сновидениях представляет некую тюрьму из которой не могу выбраться.. Будто под водой как под асфальтом и не выпускает из водной глади.. А в одном сновидении сказали прыгнуть в воду чтобы Выйти (из тюрьмы)..мы прыгнули двоём в бассейн.. И как бы освободились из тюрьмы.

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Пятница, 22.03.2013, 13:40 | Сообщение # 29
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (Легкокрылая)
Старшей дочери приснилась знакомая по фамилии Андрющенко, которая зашла к ним в ванную когда она купала сына.

Мне две ночи подряд снится, что я купаю младенцев в ванной комнате. Один был очень маленький, как дюймовочка, а другой чуть постарше.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 22.03.2013, 16:35 | Сообщение # 30
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата (Nadvesta)
Мне две ночи подряд снится, что я купаю младенцев в ванной комнате.

Кстати мне снилось что мы с вами в аквапарке подкидываем детей в воду, в огромный глубокий бассейн, они сами плавали, а взрослые потом боялись за них вдруг что.. но всё было в порядке.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ЛегкокрылаяДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:34 | Сообщение # 31
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата (Мелодия)
Цитата (Легкокрылая):Сам сон: нас четверо, едем в
уазике по дороге. Темень, ночь. Останавливаемся, выходим (то ли за грибами, то ли на пикник ohno, но какая-то цель была). Только вышли - гром, молния, дождь сильный. И все почему-то пошли в разные стороны.

связь четырех частей (?), а вода как количество вышедшая из первоисточника..

Так и получилось, вода перелилась слезами.

Слушала аудиолекции Торсунова как то к месту о Воде 25/68 (25/5 -вот эти три 5 не спроста) пришлись его слова. Это относится к преображению обыденного - земного сознания, и как всё верно! О том в каком сознании как присутствует Вода напишу в своей теме Свободный полёт http://nomer7777.ucoz.ru/forum/64-552-5

"Первое испытание - огонь. Это очищение. Человек должен научиться молиться, то есть он должен очистить свое существование от нужды. Человек должен перестать быть в нужде, жить в нужде, то есть это означает очищение сознания - огонь. Человек страдает, аскезы совершает, ему тяжело, в конце концов, раз - огонь пропал, он как бы это испытание прошел. У него достаточность появилась внутри себя, он стал счастливым. Вода пошла. Вода - это что такое? Деньги? Да, вода, энергия денег - это вода. Они постоянно текут, они не могут остановиться - это вода. Деньги имеют энергию воды. В результате пошли деньги. Человек, когда чего-то в жизни начинает добиваться, добивается, он сразу... появляется достаток, у него появляется возможность иметь средства на жизнь. Вот чуть-чуть он чего-то в жизни добился, сразу деньги начинают течь к нему.

01:48:55 И это второе испытание, потому что, когда человек получает деньги (воду), то есть что в жизни его происходит дальше? Что с ним происходит? Он начинает гордиться собой, он начинает считать, что ему все позволено , то есть. Он начинает жадным становится, потому что деньги рождают деньги, он хочет еще больше зарабатывать. И в этом случае он.. его судьба постепенно уводит от истины. Почему? Потому что эти деньги... Этот человек становится очень сильно больным на эти деньги. Он очень сильно о деньгах думает, его жизнь полностью идет под откос. Если человек происходит это испытание и он понимает, что деньги предназначены не для него, а для общего счастья, и он начинает эти деньги отдавать людям для каких-то важных дел, он заботится обо всех, он эти деньги превращает в счастье всех кто его окружает. И продолжают эти деньги рождать деньги, и плюс рождают счастье. Он становится очень счастливым, этот человек, и он приходит к третьей стадии - последней жизни, которая называется “Медные трубы”. Огонь, вода и медные трубы.

01:50:05 И последняя стадия медные трубы означает славу. Потому что человек, когда победил деньги он становится славным. Его все начинают любить, ценить и уважать. И слава что делает с человеком? Человек становится Богом. Он становится гордым, он такой ходит, весь такой.. смотрит на всех. Понимаете? То есть, он становится таким, что как бы ему всё позволено, то есть он наверху общества находится в этом случае. Звезда. Понимаете? Пленительного счастья. [смеется]. И вот это последнее испытание самое тяжелое, потому что когда человек славу, испытание славой проходит, он становится святым, он уже способен быть полностью самодостаточным. Его жизнь достигает успеха в этом случае. Вот, определите на какой стадии вы находитесь. Огонь вы? Очистились уже? У вас деньги само собой идут в жизнь? Или вы избавились от потребности в деньгах и вы способны добрые дела делать? Или у вас появилась возможность победить славу, которая идет от добрых дел? Вы вообще хотите просто стать смиренным слугой Бога, и вам не нужна никакая слава, никакой успех, никакое счастье в этой жизни."



NAMASTE!

Пришлось вернуться в Прошлое: Легкокрылая - Воскресенье, 24.03.2013, 17:35
 
ЛегкокрылаяДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:04 | Сообщение # 32
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Сегодня дочери приснился сон. Она сказала: опять про конец света. Это уже 3ий сон на эту тему.

Находились они с мужем в своей квартире и вдруг за окном начался ливень и гроза. Всё! Началось! Начинает метаться по квартире собирать вещи.
Тут сон закончился и не понятен конец...
У Надвесты тоже сегодня во сне сборы, только то был пожар
Цитата (Nadvesta)
я решаю собрать в какую-то большую сумку что-нибудь из вещей и начинаю складывать.
Когда всё что, что должно пригодиться в ближайшее время сложила,

Вот так люди вселенского сознания на стрёме, собираются и уже готовы... но пока остаются на своих местах. smile


NAMASTE!
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:20 | Сообщение # 33
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
У нас сегодня свет отключили с самого утра, и я в шутку, что Конец света наступил...
Конец света, применяя номерологию, это конец своих тел и проявление Я.

Цитата
СВЕТ – это то, что принадлежит всем «Я», как четыре СВоих ТЕла: Тело-Душа-Дух-Святой Дух. СМЕРТЬ этих тел, это исчезновение четырёх измерений (проявленное Пространство), что есть развёртка Центрального Пятого измерения, где имеется реальное место «Я».

Вот это и есть КОНЕЦ СВЕТа.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 12.05.2013, 21:40
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 28.05.2013, 22:26 | Сообщение # 34
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Два года мужу не снились сны на такую тематику - воюет в бою.
28 мая опять начал воевать. С инопланетянами. Космический корабль(большущий, говорит) спускался и он в бак ему стрелял, подбил. Также ранил пилота, у которого пошла кровь фиолетового цвета. (Про оружие своё ещё рассказывал, навороченное какое-то)


NAMASTE!
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 30.07.2013, 15:39 | Сообщение # 35
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Мужу был сон, что он со мной в золотом городе.

Это рай 30? - 3е измерение? (золото 90)


NAMASTE!
 
ВселенаДата: Вторник, 30.07.2013, 16:35 | Сообщение # 36
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Цитата (Легкокрылая)
золотом городе.

28.07 было 1025-летие крещения Руси князем Владимиром..
в новостях был сюжет о том как Владимир Путин и Владимир Ющенко звонили в новый колокол отлитый в честь праздника..
я в тот день разложила это имя с заменой букв через число В--3--З
(Вова- Зова-Воза от Воз или Возвестить о Зове)
ВОЛОДЯ ЗОЛОДЯ (золотое ядро.. золотая долина..)
ВЛАДИМИР ЗЛАДИМИР (ЗЛАта Мир, или Мир Злата)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 30.07.2013, 19:32 | Сообщение # 37
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата (613387113)
28.07 было 1025-летие крещения Руси князем Владимиром..

Страшный и жестокий праздник.
Как говориться откуда пришло - туда и ушло.


NAMASTE!
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 30.07.2013, 22:46 | Сообщение # 38
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата (Легкокрылая)
Мужу был сон, что он со мной в золотом городе. Это рай....

Помню стихи Надежды, из книги или статей Любовь на весах времени, которые есть на сайте - " И у ворот золотых, путник побрёл стыдливо, войти не имея ключа...в том городе нет мужчин и женщин нигде не видно, здесь двое есть как один." (СЭН ПОХОЖЕСТЬ, ЕДИНСТВО, ПАРА, КЛЮЧ)
Кстати тема пересекается с другой "Знаки дня (СЭН -ЗНАК), где про Повелителя и Вилку, также писали что круг бога внутри это рай, а за ним как ад, очерченный вилкой.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 30.07.2013, 22:57
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 30.07.2013, 22:55 | Сообщение # 39
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
О! Я тоже сейчас их вспомнила.
В том городе муж потерял кеды, вернее, они "впитались" в почву.
Вообще-то, обувь во сне это знак по-ПУТчиков. Искал он, искал, да только одни коробки попадались.


NAMASTE!
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 30.07.2013, 22:58 | Сообщение # 40
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата
"впитались" в почву.

Как зубчики Вилки.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
SoфiДата: Понедельник, 02.12.2013, 16:52 | Сообщение # 41
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
На мою цитату :
Цитата
позволить другому делать то, что он делает, или разрешить другому жить так, как он живет... очень легко! на себе проверено, а вот быть сама собой ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО! для меня, например, нереально в земной жизни, хотя... можно уйти в дремучие леса и болота, в пещеры, пустыни... то можно! т.е. святые поэтому и уходили, современные священники говорят: Тяжело жить в миру и соблюдать законы Божии, т.к. слаб человек.
Но нужно стремиться к этому: быть сама собой,хотя бы в своей "пещере" СЕМЬЯ.


одна дамочка написала:

Цитата
Муж рассказывает, что когда засыпал вчера, ему сразу сон начал сниться, будто он в пещере, и при выходе из пещеры такой вид красивый на церковь открывается... И сказал, что почему-то страшновато стало, он не понял почему, но на другое что-то переключился.

жаль... отвлекли от ОТВЕТА!
а страх по его ощущениям, когда проснулся... какой был? Здесь можно посмотреть.

Страшно выходить из темноты пещеры на Свет Божий (церковь) и он сразу закрылся.

???


4511
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 21.01.2014, 22:11 | Сообщение # 42
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
samorokin, 14 января 2014
Цитата
Я вчера перед сном был удивлён. Показали длинную темную лестницу, очень крутую. С двух сторон ограничена стенами. Просто крутая лестница и стены. Коридор... Я поднимаюсь и вдруг резко попадаю в абсолютно белое помещение с стеклянными перегородками. Ты пишешь про лабораторию... Очень похоже... Потом резкий выход за пределы этого белого помещения. Много Людей рядом. Все довольные, а Я удивлён. Всё очень неожиданно... Больше ничего не помню. Я не спал, а видел smile Рассказал Жене и сразу уснул :)


NAMASTE!
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 21.01.2014, 22:12 | Сообщение # 43
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
Сообщений: 909

Цитата Легкокрылая ()
Сегодня, 22:11 | Сообщение # 42

У мну сегодня прёт!


NAMASTE!
 
SoфiДата: Четверг, 23.01.2014, 02:43 | Сообщение # 44
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
Сегодня, 22:11

222 БЕСПЕРЕДЕЛЬНОСТЬ, МНОЖЕСТВЕННОСТЬ, ДОСТАТОЧНОСТЬ
Е=6 лишнюю вставила
а в моём офисе у всЕлены 11:22 happy


4511
 
SoфiДата: Четверг, 23.01.2014, 02:46 | Сообщение # 45
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Четверг, Сегодня, 02:43=9=0 | Сообщение # 44=8
[Soфi]
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель ВРЕМЕНИ
Сообщений: 962=8

снова у меня число 88
88 ПУТЬ, БУДУЩЕЕ, ВЫСОТА, ЭКЗАМЕН


4511
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 26.04.2014, 07:20 | Сообщение # 46
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Сон Nastakis
- голос во сне сказал, что в моей жизни большую роль сыграет мужчина по имени Валентин. Говорил, чтобы я запомнила, как будто кружился вокруг меня этот голос и все повторял Валентин, Валентин, Валентин. Даже дал мне аналогию чтобы я не забыла - Валентина Терешкова (первая женщина космонавт).. что это за сон?

Если идёт знак на имя, то смотрим имя
Валентина = – НАВАЛИтся ТЕНью, незаметно появляться, как ТАЙНА , а затем проявиться, как СВЕТ . Например, быть молчаливой до поры и времени, и в
подходящий момент начинать говорить.
НЕВИ (ВалЕНтИна) – невидимость, невидимка;
АлТНА (вАленТиНА), ТАНА (вАленТиНА) – тайна.
Особое внимание – ДОСТОВЕРНОСТЬ.


"Женщина космонавт" - значит Тайной может быть и невидимый КОСМОС, посылающий СВЕТ, т.е. важную ВЕСТь (важную роль).

Повторение имени Валентин, Валентин, Валентин.. как повтор, количество, т.е. уже какое то Число...
т.е можно Исчислить Тайны Космоса.

ВАЛЕНТИН - ВАжность ТаЙН всеЛЕНной (или исТИН).

Женщина космонавт, Космос - Д/Р Настакис
(20.05.1988 = 42 = 6, как КОСМОС 96 = 15 = 6),

Повтор имени, как какое то Число - ФИОМ Настакис,
(ФИОМ = 389, как и ЧИСЛО 83).
9=0


Если Женщина как символ Количества, а Мужчина Качества, то здесь Космос представляет Количество (тайны, уровни, неизвестное и т.д), которые считывает и знает Качество, т.е.Число.

Может кто то ещё как нибудь думает?


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Суббота, 26.04.2014, 09:27
 
СлавянаДата: Суббота, 26.04.2014, 07:23 | Сообщение # 47
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Сон Nastakis

это из лички?
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 26.04.2014, 07:24 | Сообщение # 48
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
да

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
СлавянаДата: Суббота, 26.04.2014, 07:31 | Сообщение # 49
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Валентина = 84 – НАВАЛИтся ТЕНью, незаметно появляться, как ТАЙНА 48, а затем проявиться, как СВЕТ 48. Например, быть молчаливой до поры и времени, и в подходящий момент начинать говорить.

Цитата Мелодия ()
Сообщение # 48

Цитата Мелодия ()
Сообщение # 48

Цитата Мелодия ()
Сообщение # 48

прикол.. три раза само выскочило... (мышка уже допотопная)
3-48 как ФИОМ 348 happy
типа явь 66=3 и тайна 48!
день валентина 14.02!!!!!!!!!!!!!!
этот год кстати!


Пришлось вернуться в Прошлое: Luna - Суббота, 26.04.2014, 07:36
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 26.04.2014, 07:45 | Сообщение # 50
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Luna
день валентина 14.02!!!!!!!!!!!!!! этот год кстати!

а точно, 14.02, как и 2014 .
Кстати сейчас наткнулась на тему которая начата в этот день "Грех и Погрешность" (или про Ошибочность),
Там есть слова -
Если это отнести к Космосу: КОСМОС
в отрицательном аспекте может что-то скрывать, если он ГРЕШЕН, а если в положительном аспекте – то, он, как родитель, не может осветить что-то в Правде тем, кто ещё есть Дитя – из- за своей незрелости, не ГОТОВНОСТИ, к принятию Правды.
Нужно его Духовное созревание (духовное совершенство, духовная зрелость, или просто Духовность), тогда произойдёт истинное восприятие того, что есть, и того, о чём сообщается! Похоже на то, что: «Бога познать может только Бог», и нашу Истину может воспринять тот, кто подобен нам... Истины Вселенной открыты не всем, хорошо, если что-то скрытое является ТАЙНОЙ, а не ОБМАНом...


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Суббота, 26.04.2014, 08:13
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Чужие сновидения (Важные, но не свои Сновидения.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика