☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Сновидения с умершими - Страница 4 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
К какому знаку Зодиака Вы относитесь?
Всего ответов: 845
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Сновидения с умершими (Ищем смысл.)
Сновидения с умершими
NadvestaДата: Четверг, 27.08.2015, 14:47 | Сообщение # 151
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Доехала 17.03 – как ЦЕЛЬНОСТЬ 173 и ВРЕМЯ 74, и мама как символ МАТЬ МИРА 107, и 2015 года.

Интересно отобразилось в дате:

13.07.2015 года я записала у себя такое сновидение:

Меня мама звала с собой на тот свет.
Я – маме: «Мама, я не понимаю того, о чём ты меня просишь, не могу разобрать твои слова»
, но понимала, что она меня звала с собой.
Такое сновидение повторилось за одну ночь трижды (13.07.2015)

И только в третий раз она написала на Зеркале:

ТЫ
Хочу
Умереть


Я, как бы недоумевая – «Мама, зачем ты меня зовёшь умирать? Ты же мне жизнь подарила, я не понимаю того, что ты хочешь, не понимаю»...


Не поместила сразу, но сейчас решила, раз про смерть заговорили в теме про 2016 год, что до 100-110 лет дожить надо бы...

Правда, это сновидение мне тему надиктовало для видео. Сейчас оно готово, про Смерть, про «Опасные Окна». Помещу уже в Сентябре. Что-то нет желания в Августе помещать, хотя оно уже как 3-4 дня готово. Многовато получилось: 37 минут (пока что, если ничего не добавлю).

Наверно, притягивает число Сентября (143 = 17) – Смерть (107).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СлавянаДата: Четверг, 27.08.2015, 15:27 | Сообщение # 152
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
ТЫ
Хочу
Умереть

Мне этот текст ( письмо?) напомнило пресловутое " Нельзя казнить помиловать" когда ЗНАК припинания ставим сами!
А здесь Преображаем Сами!
Я ( переход местоимений ) хочу умереть..
Ты хочешь ( переход глаголов) умереть...
И т.д...

Местоимение Глагол Существительное !
Т.е Без меток, Без Смысла! Число в Общих чертах..
Как 0 ноль или 9 девятка! Слово Есть, а Смысла для окружающих Нет!
( переход всех трёх, и есть четвёртое? Сам процесс Счёта? Пятым м.б. только сам результат счёта)


Пришлось вернуться в Прошлое: Линаида - Четверг, 27.08.2015, 15:44
 
NadvestaДата: Четверг, 27.08.2015, 16:15 | Сообщение # 153
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Линаида ()
Преображаем

У меня получилось Преображение местоимений от мамы.
Если бы мама написала Я ХОЧУ, мне подумалось бы о том, что это ОНА ХОЧЕТ, и она написала так, чтобы ХОТЕЛА Я, переведя в ТЫ.

Цитата Линаида ()
Местоимение

Вместо Имени – Местоимение! Это точно какой-то Знак! Надо осмыслить его на духовном уровне.

Наверно, после видео.
Я там кое-что написала практическое, но сама ещё не практиковала, а надо бы. Помещу Первого Сентября.
Тоже попрактикуете ради интереса или познавания.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 28.08.2015, 00:40 | Сообщение # 154
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Кстати, мне мама снилась две ночи подряд в Августе: 18 и 19 числа.
Наверно, что-то будет происходить политически ненормальное в России, из-за чего жить, может, станет тяжело, потому и надо будет ЗАХОТЕТЬ УМЕРЕТЬ (?).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 12.12.2016, 14:06 | Сообщение # 155
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Сегодня приснилась бабушка..
Стояла в коридоре рядом со своей комнатой и плакала, схватила меня за руки и потянула (как когда в конце жизни хватала , держа крепко руки тянула на себя)..
Подумала во сне , бабушка, но она же умерла..
Приснились круги на земле, среди леса, и её дом..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Понедельник, 12.12.2016, 17:17 | Сообщение # 156
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Стояла в коридоре рядом со своей комнатой и плакала

Наверно плакала, жалея тех, кто остался, т.к. восприятие ТАМ намного приятнее, чем ЗДЕСЬ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Воскресенье, 25.12.2016, 13:51 | Сообщение # 157
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Понедельник, 12.12.2016, 14:06=11 | Сообщение # 155=11
Сегодня приснилась бабушка..
Стояла в коридоре рядом со своей комнатой и плакала, схватила меня за руки и потянула (как когда в конце жизни хватала , держа крепко руки тянула на себя)..
Подумала во сне , бабушка, но она же умерла..
Приснились круги на земле, среди леса, и её дом.

12.12.2016г наша планета Земля проходила какие-то ВРАТА 43, ОС=127(91) --> 91 ПЕРЕХОД; 127 ВОСХОЖДЕНИЕ.
43 ВАЖНО.

Космические Информационные ВРАТА распахнуты для нашего перехода на следующий уровень Космического Сознания. В течение многих жизней каждый проходил интенсивную подготовительную стадию в высших сферах. Этот интенсивный период обучения был необходим для внесения передовых учений, энергетических переходов в точной, упорядоченной и своевременной последовательности. Это Космический Закон, по которому мы интегрируем и испытываем каждый уровень новой ИСТИНЫ для того, чтобы перейти к следующему, более высокому уровню. Это уникальный и специализированный путь Посвящения каждого живого существа на Земле на уровне индивидуального принятия на данный момент, создающий потенциальное Будущее. Используйте Возможности Освобождения в Моменте, создавая настоящий момент потенциального Будущего Здесь и Сейчас.
Мы почти закончили интенсивное Пробуждение 124(43 ВРАТА) 11:11 в ноябре.
Перед нами раскрывается Декабрь – последний месяц девятилетнего Вселенского цикла завершения и Раскрывающихся Возможностей новой Жизни на последующие минимум 9 лет.

Перекалибровка будет происходить в этом месяце глубоко настолько, насколько вы позволили себе Освобождение в ноябре и особенно в конце повторного портала 11:11:11 – 29 ноября.
В декабре начало совершенно нового 9-летнего цикла.
Вот некоторые основные моменты:
-- Раскрытие множества Порталов будет проходить в потоке раскрытия новых шлюзов нового уровня квантового перехода Портала 12:12:12 (11 декабря – 12 месяц календарного года, 12 Вселенский месяц и 12 Лунный день).
Портал 12:12 начинает действовать 11 Декабря.
-- 25 Декабря Тройное Благословение принесет поток Венеры (Планеты Любви); и это обещает принести нам много Света, Любовь, Наслаждение и Радость сезона Праздника Перехода в новое начало 2017 года!


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Воскресенье, 25.12.2016, 14:08
 
NadvestaДата: Пятница, 10.03.2017, 20:16 | Сообщение # 158
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Сегодня приснилось будто бы моя мама (умершая) увидела мои крылья. И она сказала, что они уже выросли большие.

Сейчас о Мере пишу, и про размер крыльев во сне разговор был. Я во сне пыталась увидеть свои крылья, но понимала, что земное Тело не предназначено для них.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 27.03.2017, 18:10 | Сообщение # 159
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Неделю назад, а точнее 18 марта снилось, что я стою в очереди, чтобы отдать свой голос за какого-то кандидата, были какие-то выборы. Когда взяли мой паспорт, его не хотели отдавать обратно. Какой-то человек, кто был рядом с тем, кто паспорт забрал, вытащил пистолет или ещё что-то подобное ему, и стал наводить на меня. Сзади меня в очереди стоял как бы Саша (Алепт), он повалил меня на пол, закрыл своим телом и принял выстрел на себя. Я подняла очки, которые упали, видимо, они были в то время надеты на нём.

Не хотела писать об этом, но, всё-таки решила зафиксировать это сновидение.

Считаю, что ключевые слова: Паспорт, Очки, Выстрел (Пистолет не считаю, т.к. не разобрала что это было, а Саша это понял).

Интересно, что:
Паспорт = 108 = 9
Очки 63 = 9
Выстрел 108 = 9

999 – Три-3 Девятки-9 также как Мера 39, о чём сейчас приходится писать.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Понедельник, 27.03.2017, 19:25 | Сообщение # 160
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Это о прошлых событиях или ..(?)
На той неделе и в Сэн Защита.
Паспорт это же как Программа на жизнь.. а тут забрали не хотели отдавать и хотели сделать Выстрел (как забрать жизнь) , получается он принял удар на себя..(?)

Если по дате 18.03.2017 = 21 + 19 = 40; КП = 397
какой то Срок и Дело (?),
и что подходит к Тч (?) Единство/370, Переоценка/730, Сортировка /874 Известность /784
Похожесть/712 , Мушкетёр /577
(В этом году снился карнавал, где я была принцессой , а мой мужчина Мушкетёр , одеяние с белым крестом, подумала он как защита..)



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Понедельник, 27.03.2017, 20:00 | Сообщение # 161
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
На той неделе и в Сэн Защита.

Да, скорее всего Защита, а сейчас пишу про Заземление, что также можно отнести к защитному действию.
Сейчас допишу и в тему «Круг Универсума» помещу.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Понедельник, 27.03.2017, 20:21 | Сообщение # 162
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Заземление

Наконец-то про заземление!



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Понедельник, 27.03.2017, 22:40 | Сообщение # 163
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Наконец-то про заземление!

Все наши разговоры происходят также как диктовка Судьбы. Сначала пишем что-то, а потом это же проясняется через другие темы, которые раскрывают суть.
Постепенно мы формируем Ответ.
Вот потому и зря или жаль, что кто-то не остаётся на сайте, потому что Ответ не бывает без ВРЕМЕНИ!
Он формируется по Частям! Мы его собираем до Цельности!
Это и есть настоящая Работа, но кто желает работать? Многие только и страдают, переживая свои трудности...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Вторник, 28.03.2017, 17:30 | Сообщение # 164
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Ответ не бывает без ВРЕМЕНИ


Я это давно понял=) По этому я ещё здесь... как "Здесь и Сейчас" happy ." Это как бы в Норму и привычку вошло. Если пару дней не захожу, начинаю чувствовать, что чего то не хватает до Полноты. Мир для меня как бы разделился, как сутки, на утро-день-вечер-ночь. И сайт для меня как символ Ночи, или 4 четвёртая часть=))Так и живём cool


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
NadvestaДата: Пятница, 21.04.2017, 01:04 | Сообщение # 165
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
...приснилось будто бы моя мама (умершая) увидела мои крылья. И она сказала, что они уже выросли большие.

Сейчас о Мере пишу, и про размер крыльев во сне разговор был. Я во сне пыталась увидеть свои крылья, но понимала, что земное Тело не предназначено для них.

Сейчас случайно попалась информация в Интернете:

Крыльями наделяется тот, кто преодолел долгий, трудный и опасный путь познания окружающего мира. Об этом свидетельствуют аллегорические сказки, притчи и легенды христианских мистиков, суфистов, шаманов.

Крылья: Крыло 88 и ещё одно Крыло 88 ------ 8888

Получается, что во время создания Учения Парамагинумерологии, её номер был 7777, а сейчас как бы добавляется 8888, как Пара Крыльев: 88-88.
Парамагинумерология 232 + 8888 = 9120 = 120 ----- Окрылённость = 210, типа Учение «оперилось».

Если 8888 = 32, то 32 + 232 = 264 – как Явь 66 и Свет 48.

Надо понять: нас увидит Свет или мы увидим Свет...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 13.05.2017, 23:33 | Сообщение # 166
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Вспомнила, сегодня снился Александр (Алепт). Мы с ним из города подошли к железнодорожной станции (вокзал и поезда мне снились вскоре после смерти в Августе 2016...).
Нам надо вместе сеть на подходящий поезд, который должен был стоять на той станции 5 минут. Как только Саша сел в поезд, он почему-то сразу тронулся, хотя прошло только несколько секунд после его прибытия.

Я не успела сесть в поезд, и достаю из сумки телефон, чтобы спросить о месте, куда приедет Саша. Я пошла искать кассу, чтобы купить билеты на другой поезд, но я не знала, куда мы должны были ехать, т.к. шла за Сашей
(а идти нельзя по народным приметам), и не успела спросить.
Так и не дозвонилась...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Воскресенье, 14.05.2017, 08:41 | Сообщение # 167
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Так и не дозвонилась...

Может теперь надо ждать звонка в сновидении.



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 14.05.2017, 12:38 | Сообщение # 168
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Следующее сновидение в своё время может это и отобразит, если мой сигнал не услышан сразу, то будет увиден как пропущенный вызов.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Пятница, 19.05.2017, 00:27 | Сообщение # 169
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Как только Саша сел в поезд, он почему-то сразу тронулся, хотя прошло только несколько секунд после его прибытия.

Я не успела сесть в поезд...

всё правильно, Саша поехал..., а вам с ним рано еще, вы остались здесь.


4511
 
NadvestaДата: Пятница, 07.07.2017, 15:37 | Сообщение # 170
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Вчера приснилось, что я посетила земную квартиру Александра (Алепта), посмотрела комнату, обратила внимание на обои, которые поклеили его родственники, посмотрела обстановку.

Сегодня приснилось, что я посетила ту квартиру, которая как бы находилась не на Земле, ту, в которой живёт Саша после смерти.
Я ему стала рассказывать о том, что я проникла в его земную квартиру.
Саша там всем рассказывает обо мне, о том, что он со мной знаком. Стал знакомить меня с его знакомыми, умершими.
Потом мы все пошли пить чай.
Всем было налито, а мне не досталось, хотя были пустые чашки, и мне пришлось самой себе наливать.


Видимо, так было надо, т.к. я там была только в гостях, т.к. ещё живу на Земле.

Два сновидения как бы объединились.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Пятница, 07.07.2017, 19:27 | Сообщение # 171
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Как интересно, весть от него..

сэн Обозрение , сюда подходит наверно..(?)



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Пятница, 07.07.2017, 20:12 | Сообщение # 172
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Да, я как бы обозревала обе квартиры.

Там среди умерших людей я разговаривала с женщиной, и она говорила, что на Земле она была очень нервной, зря мучилась и страдала.
Только сейчас она поняла, что РЕВНОВАТЬ своего мужчину было бессмысленно, т.к. в иной жизни понимается всё по-другому. И былая земная Ревность кажется вообще неуместной ввиду того, что на Земле на самом деле никто никому не принадлежит как собственность, даже родные и близкие, а люди Земли хотят и принимают других как собственность.


Раньше у меня такие же сновидения бывали, когда умершие незнакомые люди мне жаловались, что из-за отсутствия Знаний не так себя вели, потому не смогли освободиться от Круговорота, и теперь ожидают новых воплощений.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Пятница, 07.07.2017, 21:08 | Сообщение # 173
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
а люди Земли хотят и принимают других как собственность

Наверно потому что не хватает собственных сил, потому нуждаются в других..



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Суббота, 08.07.2017, 13:07 | Сообщение # 174
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Да, это необходимый этап, но не постоянный, когда ПОЛовинка доПОЛняется до Самодостаточности (цельности и целостности) второй ПОЛовинкой.
На Земле в данное время Второго измерения – это необходимость. В Третьем измерении и для того, кто Сознанием достиг Третьего измерения, будучи воплощённым в земное Тело, уже нет нужды в дополнении. А вот в Четвёртом происходит встреча двух Самодостаточных Личностей, которым хорошо и вместе и врозь, поэтому они редко создают общее место проживания, ведь они так и так вместе. А если имеется Одиночество, то оно не в тягость!

Цитата Nadvesta ()
И былая земная Ревность

Ревность – это проявление чувства Души, и это происходит во Втором измерении, т.к. есть нужда в ПОЛовинке, и жаль её терять.

Ревновать тем, кому терять нечего, и нет смысла!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 08.01.2019, 02:21 | Сообщение # 175
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Под Рождество приснился Саша (умерший), мы с ним отдавали в магазин какое-то пальто, которое нам было не нужно.
(как бы одёжка для «Я» в телах)
Потом пошли посмотреть: как можно сократить путь до какого-то места. Пришлось идти туда и обратно, чтобы понять есть ли сокращённый путь, потому что в первый раз мы шли в обход.
Мы этот путь заметили, и я рассталась с Сашей на время, чтобы вернуться в магазин и посмотреть висит ли там наше пальто.
Пальто я нигде не нашла, подумала, что кто-то мог его купить или взять.
Саша вошёл вслед за мной, т.к. меня потерял на улице, понял, что я в магазине.
Важно то, что на пальто я заметила какие-то пятна, подумав, что оно может никому и не пригодится...


Пальто 97 = 16 = 7
Пятно 101 + Пятно 101 = 202 = 40

Мои ФИОМ 286 = 16 = 7
Моя дата Рождения: 06.12.1957 = 18 + 22 = 40

Решила запечатлеть сновидение.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Вторник, 08.01.2019, 17:21 | Сообщение # 176
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Вы писали когда то про Пятно

Цитата Nadvesta ()
ПЯТНА на Солнце, которые часто бывают (замечены астрономами) ПАРНЫМИ, это как-то связано с ПЯТым измерением (Царство), которое также есть в Третьем (Солнце), потому, что есть Везде, и как войти в Царство можно двоим, так и выйти, а если Пятно одно, то это вышел кто-то один который и попадает во Второе измерение, которое имеется сейчас на Земле, но оно уже для них как Четвёртое.
Пятна – это как канал, проход, дверь.
ПЯТНО 101 – сходится, кстати, с двойственностью, и имеется слово числа ПЯТь.
* * *



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
SoфiДата: Воскресенье, 13.01.2019, 17:40 | Сообщение # 177
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
в статье у Д_А:"ранняя смерть — смена мерности души"
РАНО 50, ПРЕЖДЕВРЕМЕННО 153(9=0 обнуление)

Цитата Nadvesta ()
Пятно 101 + Пятно 101 = 202 = 40

Ранняя смерть=Рано 50 + Смерть 107=157=13=4
157 Макрокосмос, Самоосознание.
Программа 103 Разрушения 130 Жизни 72(9=0) или Тела 55 ОС=81=9=0 -->
Воскресение 130, ПРОДОЛЖЕНИЕ 130.
Цитата Elena ()
Цитата
ИЗВЛЕЧЕНИЕ (103=4) 76=4 ОШИБКИ ИЗ 4го НЕВИДИМОГО, ДАРУЕТ НАМ СПАСЕНИЕ 93?

Дарует нам ВОСКРЕСЕНИЕ 130(4).

Преждевременная 153 + Смерть 107=260
125(26) РЕАЛИЗАЦИЯ, 116(26) ПРАВОСУДИЕ, ОКОНЧАНИЕ; Свобода 62.


4511
 
NadvestaДата: Среда, 03.04.2019, 21:53 | Сообщение # 178
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Сегодня приснилось, будто я билет на электричку беру, которая по расписанию уезжает в 15:45, но я, когда брала билет, забыла название станции, а ехать надо было к мужу, которого уже нет на Земле.
Пока вспоминала название, подходит электричка, а следующая после 23 часов только…
Я вспоминаю слово ГОРКИ, спрашивая: есть ли такая станция? Говорит, да есть.


ГОРКИ – какая-то высота, а по числу 60, как и время: 15:45 = 69 = 60

Электричка уехала без меня, а я с кассиршей стала о своём умершем брате говорить.

Так косвенно брат и муж упоминались в сновидении.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Воскресенье, 19.05.2019, 19:15 | Сообщение # 179
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Электричка уехала без меня..

Сегодня во сне Максим пришёл забрать кое какие свои вещи у меня, когда уходил сказал Обратно не идти за ним, как бы не выходить (не провожать) что у меня тут дела какие то.

Во сне я подумала, что он говорит про Примету не идти за умершим, т.к.при жизни я замечала он верил в приметы. Во сне подумала, если я выйду , при возвращении я ведь могу посмотреться в зеркало.



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 19.05.2019, 21:37 | Сообщение # 180
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
ГОРКИ – какая-то высота, а по числу 60, как и время: 15:45 = 69 = 60

Время сходится со словами ЧЁРНОЕ 105 МОРЕ 54, только сейчас подумала. Опять я опоздала умереть.

В этом году еду на Чёрное Море, на 31 Июля надо взять билет, беру только туда, а обратно как получится... Дети уже отель оплатили, не откажешься уже никак.
Лишь бы вернуться! Если не появлюсь после 25 Августа, значит, меня забрала Судьба, но я ещё сама как бы не собираюсь.

Цитата Мелодия ()
...у меня тут дела какие то.

Да, и у тебя так, и у меня так, дела... Надо что-то тебе ещё сделать, а мне доделать что-то.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Понедельник, 20.05.2019, 23:28 | Сообщение # 181
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Интересно surprised

А я думаю сейчас ехать мне туда или не ехать.. думаю когда увольняться(?), хочется сейчас, но думаю правильно после 40 или 80 дней.. а это 26 июля.
Максим хотел купить мотоцикл показывал мне фотографии, я ему говорила что хотела бы на мотофестиваль и концерт 1 августа, там на Чёрном Море.

В том году были вместе в отеле «Надежда» smile там на Чёрном море.



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
SoфiДата: Суббота, 25.05.2019, 20:22 | Сообщение # 182
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
* (родственница умерла 30 лет назад и сейчас приснилась)
Мирай:"Сны - это в 99% информационный мусор или ложные трансляции, в лучшем случае - какие-то отрывки информации, из которых невозможно извлечь какую-то пользу. Доверять им особенно не стоит.
Сны, в которых приходит какая-то действительно ценная информация - это исключение, а не правило. Разумеется, через 30 лет уже в любом случае произойдет воплощение.
Кстати, вариант с лежанием в гробу был довольно распространен, когда эфирное тело из-за земных привязанностей не могло полностью отделиться от физического.

При этом структура надгробий как раз была такова, что она "припечатывала" эфирное тело к трупу и не давала сознанию выбраться.
Ощущения при этом примерно такие же, как если бы закопали заживо. Иногда человек пребывает в таком состоянии до 3-5 лет, но никак не 30 и более, за это время эфирное тело распадется в любом случае. ...только вот сон "почему-то" приснился тогда, когда эта информация давно стала бесполезной."

** ЖЖ в блоге Мирая тема Гармонизация личного времени.
Мирай пишет:"Над могилами видны, потому что при похоронах личная структура времени сохраняется на протяжении многих лет, и через нее труп продолжает запитываться от рода, от энергии ВЯ и т.д., а от трупа идет подпитка инфернала.

Еще один аргумент в пользу кремации.

Различные религиозные обряды похорон, поминки и т.д. продлевают существование личной калачакры у трупа, чего не должно быть. Это тоже требует зачистки."
Калачакра - колесо времени. В области затылка.
Личное время имеет семь уровней (они описаны).

**

Цитата Soфi ()
вариант с лежанием в гробу был довольно распространен, когда эфирное тело из-за земных привязанностей не могло полностью отделиться от физического.

Кремировать всегда было лучше, потому что эфирное тело могло не отделиться полностью от физического по причине материальных привязанностей, и там уже были не самые приятные варианты - от лежания неделями в гробу в полном сознании, до блуждания в виде "призрака".
Пепел можно развеивать в любом месте, хотя сейчас это уже практически не имеет значения.


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Суббота, 25.05.2019, 20:39
 
NadvestaДата: Суббота, 25.05.2019, 22:50 | Сообщение # 183
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
.Разумеется, через 30 лет уже в любом случае произойдет воплощение.

Не факт. Только грешники и обыватели могут так быстро перевоплощаться, потому что ничего не набрали для того, чтобы задержаться в космическом мире или духовном. Чаще всего, происходит встреча после смерти тех, кто умер давно, а мы ещё здесь.

Надо бы и мне зафиксировать сновидения, пока помню.

23 Мая приснилось, что я с умершим Александром вхожу в электричку, но нас разъединяют люди, мы находимся в тамбуре, но стоим по противоположным дверям. Я пробираюсь к Саше через людей, чтобы поговорить, пока едем, пробралась, но какие-то две девушки увидели у Саши какое-то удостоверение Личности, и сказали ему, что оно немного намокло (видимо, когда-то промокло под дождём). Я так и не поговорила с Сашей и проснулась.
На следующий день/ночь снится, что мы в какой-то комнате, у нас что-то из спиртного есть. Я говорю: давай выпьем, а Саша говорит, что рано, ещё только 20:00 часов, а начинать надо позже, в 21:00 часов, чтобы успели подойти те, которые тоже будут с нами пить, и надо чтобы им досталось.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Четверг, 30.05.2019, 19:38 | Сообщение # 184
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Горки

Сегодня на работе на земле попалась бумажка, посмотрела, а там слова будто
Гора
Сам


Прикрепления: 5734612.jpg (124.4 Kb)



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Суббота, 08.06.2019, 14:45 | Сообщение # 185
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
я с умершим Александром вхожу в электричку

Снова про электрички...
В Июне уже дважды снились умершие.
1 Июня Я с Сашей ехала опять ехала в электричке, я успела выйти на нужной станции, а он не успел, потому что застрял из-за вещей, что-то искал. У самых дверей выхода они закрылись и я через стекло смотрю на него и говорю, что буду ждать его здесь, когда он вернётся.
Он вернулся вскоре, сказал, что остановил электричку, как только она отъехала, поэтому так быстро и вернулся. Потом мы оказались в какой-то квартире. Я увидела с ним женщину, а, присмотревшись, поняла, что это я. Я вспоминаю, что видеть Двойников – к смерти, и спрашиваю у Двойника: «Я тебя, как себя, вижу – это к смерти?» Она (я) покачала отрицательно головой
(вроде как нет).

Сегодня еду в метро, снова ждём электричку, но со мной мама и брат (оба умершие).
Мама где-то оказалась наверху почему-то, и я протягивала её руку, чтобы она опустилась вниз на платформу, но она боялась. Тогда я позвала на помощь мужчину, потому что брат вошёл в поезд, чтобы удержать дверь открытой.
Но в итоге мы опоздали на эту электричку, я брата ругала, что он вышел из вагона, не дождался, но подумала, что успеваю туда, куда надо, пошли от «хвоста» платформы к «головному» вагону. Когда садилась в поезд, мама и брат пропал. В электричку я села с внуком.


Странные сновидения, особенно перед моей поездкой на «Чёрное Море». Снятся электрички. Может, предупреждение какое-то, надо в купе быть внимательной, или Знаки какие-то будут, или попутчикам не доверять...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Среда, 19.06.2019, 23:45 | Сообщение # 186
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Снова про электрички...

Странное совпадение, переписываюсь сейчас с женщиной, её зовут Надежда, недавно потеряла любимого человека, его Саша звали. Поначалу не снился, (ещё 40 дней нет), а сегодня она ехала в поезде и приснился впервые.



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Четверг, 20.06.2019, 14:05 | Сообщение # 187
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
она ехала в поезде

По смыслу ПОЕЗД означает преодоление (сокращение) Времени и Пространства.
По Номерологии ПОЕЗД = 53 – Удача 53
По Нумерологии:
ПОЕЗДПОследовательная ЕЗДа; ПОЗДняя Езда: ЗДЕсь ПОбыть, типа выход на СТАНцию, чтобы оСТАНовка была.

Лучше выходить, чтобы не уехать с умершим, как бы за умершим, или хорошо опаздывать. На поезд, в котором уехал умерший.
Немного повидаться в поезде, но потом выйти надо.

Я выходила из поезда или опаздывала иногда на него.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Пятница, 21.06.2019, 16:33 | Сообщение # 188
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
поездкой на «Чёрное Море».

Надежда, вы случайно не в Одессе на Чёрном море собираетесь отдыхать??

Сейчас вспомнил давнишний сон,лет 6-7 назад снился, у меня тогда дедушка умер не давно. А приснилось мне, что мой дедушка в лодке перевозил меня на другую сторону водоёма. Где то слышал, что с умершими нельзя переправляться на другую сторону во сне, вроде как к смерти... но тогда не придал этому значения, а сейчас просто вспомнил сон. Тогда вроде подумал, о своём восприятии дуальности видимого и невидимого миров, связи противоположностей...


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
NadvestaДата: Пятница, 21.06.2019, 20:13 | Сообщение # 189
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Аллан ()
Надежда, вы случайно не в Одессе на Чёрном море собираетесь отдыхать??

Нет, мы будем в Сочи, но чуть не доедем до Сочи, у нас станция Лазаревская.

Цитата Аллан ()
с умершими нельзя переправляться на другую сторону во сне

Да, уже много веков в народе существует такой Знак. Но, видимо, для духовных людей можно иначе рассматривать то, что мы идём за ними.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Пятница, 21.06.2019, 23:13 | Сообщение # 190
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Нет, мы будем в Сочи, но чуть не доедем до Сочи, у нас станция Лазаревская


Жаль, что не в Одессу, был бы рад встречи=)


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
МелодияДата: Четверг, 18.07.2019, 15:31 | Сообщение # 191
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Сегодня приснился мужчина-Смерть, с Косой, причём заметила Коса была сверху типа ювелирная, как бы из драгоценных камней или бриллиантов.. Он улыбался и поднимался Вверх по Лестнице, кажется лестница чуть чуть заворачивалась, или он поднимался спиной вперёд, потому что лицо видно было при подъёме.


"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Четверг, 18.07.2019, 15:45 | Сообщение # 192
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Сегодня приснился мужчина-Смерть

И число было 17 вчера, а сегодняшнее 18 ещё не состоялось...
Знак на Царство Божье похоже, раз драгоценности на КОСЕ были.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Четверг, 21.11.2019, 18:52 | Сообщение # 193
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Лучше выходить, чтобы не уехать с умершим, как бы за умершим, или хорошо опаздывать. На поезд, в котором уехал умерший.
Немного повидаться в поезде, но потом выйти надо.

Я выходила из поезда или опаздывала иногда на него.


Приснилось, едим в автобусе, Я, Макс (с ним моя дочь; хотя в реальности её не было, только в снах) и ещё несколько людей, были остановки, на одной остановке мы вышли.. была длительная остановка и указано следующее время отправления автобуса в 9:00 (вечер), но я не успела зайти обратно к этому времени, и автобус уехал, позвонила Максу в 10:00 (вечер), спросила, может мне догнать их на своей машине, чтобы пересесть в автобус и ехать с ними, он сказал нет, дальше они сами.. далее показывали их путь, как фото которые я могла видеть.. , например они вдвоём на корабле по морю плывут, а прибыть им нужно к Горе, рядом с морем.
Во сне я подумала может надо как то опередить, или встретить там уже на месте, чтобы всё таки проводить.. и бежала по высокой лестнице к ж/д станции на поезд.. чтобы утром как то встретить успеть.



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Суббота, 23.11.2019, 01:31 | Сообщение # 194
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
но я не успела зайти обратно к этому времени, и автобус уехал

Поздравляю, что не уехала! Не будем пока спешить, всему своё Время!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Воскресенье, 24.11.2019, 14:27 | Сообщение # 195
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Да, пока нельзя.. и в бодрствовании знаки, попалась наклейка «Пора остановиться», и рисунок дорога закрыта. Видимо полгода прошло, и пора остановиться провожать..
как Вы писали
Цитата Nadvesta ()
Сейчас ещё и полгода не прошло, поэтому пока ещё как бы направление возрастания работает, а после полугода – убывание (как Свет Солнца за Год).
Дата Смерти + полгода – это как равноденствия



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Четверг, 30.01.2020, 19:00 | Сообщение # 196
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Всё время помню Знаковое Сновидение перед смертью Александра/Алепта, но я, кажется, его не описала на сайте. Сейчас решила поместить, но помещу в тему умерших:

Мне в начале лета 2016 года приснилось, что я нахожусь в его квартире и замечаю, что у него наряжена ЁЛКА, как на Новый Год. Я удивляюсь тому, что сейчас Лето, я это понимала во время самого Сновидения, что сейчас во время бодрствования не Зима, а Лето.

И через два Месяца, 8 Августа 2016 года, он умер.
Такой вот был Образ мне о новом Бытии Саши...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 13.02.2020, 17:31 | Сообщение # 197
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Приснилась умершая мама, но суть была не в ней, но помещу всё равно в эту тему, т.к. смысл какой-то в это есть. Почему-то и тот свет, и этот свет важен?!

Сегодня приснилось, будто я сижу за одним столом с В.В. Путиным. В самом сне я думала о том, что Путин пошёл на сближение с народом. Мы общались и пили спиртное, и Путин несколько раз засыпал, потом просыпался и снова приобщался к беседе с теми, кто был за столом.
Рядом сидела моя мама (умершая).
В каком-то разговоре я хотела что-то сказать маме так, чтобы Путин не понял бы, и потому произнесла вместо слово СТРОГОСТЬ, слово от названия метро и московского района СТРОГИНО.
Путин разгадал мою конспирацию, и назвал в разговоре также название метро, но его в реальности как бы нет, и мы засмеялись о том, что Путин нас понял.
Я спросила о том, это новое название метро или переименованное? Ответа не помню.
Помню, что название было на букву Н, очень похоже на слово НЕБРЕЖЕНИЕ
(что-то мы не бережём, пренебрегаем, не заботимся, плохо что-то делаем).
Запомнила именно так, когда проснулась, в то само время предлагая Путину что-то поесть, чтобы не засыпать снова.

Что-то мама вещает о Путине..., пока не поняла...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 15.09.2020, 16:00 | Сообщение # 198
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Приснилась умершая мама

Неделю назад, а точнее 09.09.2020, опять снилась мама, и сюжет сновидения был связан с деньгами. У меня в сумке оказалось количество, примерно 50 или 60 тысяч рублей тысячными купюрами. Мама просила, чтобы я хорошо их спрятала и донесла домой. И я положила их в то отделение сумки, которое закрывается молнией.
Может быть это связано с тем, что на карте в данное время не стоит оставлять деньги? Надо держать наличкой?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Четверг, 17.09.2020, 20:03 | Сообщение # 199
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Мама просила, чтобы я хорошо их спрятала и донесла домой.

только прочитала ваше сообщение и пошла посмотреть почту и вижу:
"Очень хочу обратить Ваше внимание на один важный нюанс 2021 года.
Несмотря на массу позитивных моментов, разумеется, свои ложки дегтя в наступающем году тоже будут. Например, такие, как мошенничество, воровство, обман, потеря денег.
Увы и ах, весь 2021 год пройдет под этой эгидой.
А это значит, что нам нужно быть особо внимательными с деньгами, документами и собственностью.
Старую добрую мудрость «предупрежден - значит вооружен» никто не отменял.
Раз мы знаем о возможных проблемах, мы можем их избежать.
Будет плохой идеей ввязываться в сомнительные проекты и партнерства.
Инвестировать крупные суммы денег.
Хранить все деньги в одной валюте и в одном месте.
Носить с собой в сумочке все деньги, которые есть.
Привязывать банковскую карту, где есть много денег, к аккаунтам в интернете.
Просить незнакомого дядю на пляже поохранять Ваши вещи.

Любые глобальные финансовые дела нужно будет четко продумывать, внимательно изучать документы, вчитываться в каждый пункт, консультировать с нужными людьми.
Осторожность, осторожность и еще раз осторожность. Вот то, что нам поможет.
мастер фен-шуй Юлия Воронина

Цитата Nadvesta ()
Nadvesta Дата: Вторник, 15.09.2020=55

Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Четверг, Сегодня, 20:03=5 | Сообщение # 199
Сообщений: 2350=55
Награды: 20
Репутация: 12

и 20_12=5
Цитата Nadvesta ()
Сообщений: 13242=444=12 как 21 год


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Четверг, 17.09.2020, 20:07
 
NadvestaДата: Суббота, 19.09.2020, 01:00 | Сообщение # 200
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
Например, такие, как мошенничество, воровство, обман, потеря денег.
Увы и ах, весь 2021 год пройдет под этой эгидой
.

Да, тем более что слово Деньги 70 начинают год с даты 01.01.2021 = 7
Вот и могут быть Потери 110, ведь КП (Программа года) = 43.4 = 11

Многие переживают уже сейчас, не понимают чего моммжет произойти...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Сновидения с умершими (Ищем смысл.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика