☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Сновидения с умершими - Страница 3 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 18.04.2024: ☀ Nadvesta, Soфi
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
К какому знаку Зодиака Вы относитесь?
Всего ответов: 845
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Сновидения с умершими (Ищем смысл.)
Сновидения с умершими
ГостьДата: Понедельник, 30.07.2012, 13:13 | Сообщение # 101
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
Деньги

ДЕНЬ
Это не Ночь.
Днём нужны деньги.
02740

Добавлено (30.07.2012, 13:13)
---------------------------------------------
Вот спросите у практически любого человека с чем ассоциируется Москва?
Деньги.Работа.
74
Галактический День)

 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 30.07.2012, 15:44 | Сообщение # 102
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Как бы брат и сестра, как сросшиеся Близнецы,

хм.. только что фотку увидела - корова и две головы.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ГостьДата: Понедельник, 30.07.2012, 16:09 | Сообщение # 103
Группа: Интересующийся





Quote (Мелодия)
корова и две головы.

66+106=172(55 152 9)----216

Добавлено (30.07.2012, 16:09)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
16:08 | Сообщение # 103

127(64)
 
NadvestaДата: Вторник, 31.07.2012, 01:17 | Сообщение # 104
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
ДЕНЬ
Это не Ночь.

Вот-вот!!!
ДЕНЬГИ с меня спрашивают все, кто как бы Званый (как Знак: моя сестра и брат в мою семью зазваны/тема в разделе № 3, «Быт и человек», тема: «Судебные страсти»), на мне хотят экономить все, кроме настоящих партнёров, которых мало, как будто Знак на Избранных...

Я, словно «донор», а не «вампир», всё только даю (или не беру положенное, или мне не дают заслуженное, или берут не заслужено, как моя сестра), как Солнце даёт Свет, и это День.

Если пора в Ночь, то это уже «тот свет», поэтому мне нужен кто-то, или что-то в явлении Луны, когда это происходит не Ночью, а Днём, когда временно не даётся Свет во время Затмения!

Мне спокойно дают деньги только единомышленники (да и то не все: только Избранные, а не Званые), из них мало Партнёров!

Если Солнце, как Качество – это МИРОВОЕ, а Луна, как Количество – это ЛИЧНОЕ, то мне надо вроде как «пожить для себя», но это невозможно, т.к. СВЕТ будет всё равно светить, но не на Землю (при полном Затмении), а на обратную сторону Луны..., а она не видна с Земли...

Вот я и пожелала недавно с Пятилетия сайта (ЛУНА 50 и её обратная сторона – пятая 5) общаться только с теми, кто сознанием находится как бы «на обратной стороне Луны», или так же, как и я: как бы на Солнце (в данном выбранном Образе для понимания), где и я...

Вот ещё один Знак подтверждения:
Quote
«или берут не заслужено, как сестра»

...Адвокат, который призван защищать интересы клиента (в данном случае – мои), и он также является Званым в моё Дело, а не Избранным, потому, что он также подчиняется (подчинился) Системе «Обирания меня» («Я» что... – и вправду Звезда?! Только так можно всё это понять, когда все хотят у меня всё отобрать...).

Однако: какая я богатая... wacko , только пока это в потенциале для данного времени...

Я желаю отстоять в Суде свои метры в квартире от сестры, а адвокат предлагает мне бесплатную услугу (в Экспертизе стоимости квартиры) за счёт потерянных метров, но уже не сестре, а ему!!! В смысле того, что он отстаивает цену квартиры не по цене сестры, а свою!!!

Потом он, как бы очухался, видя моё недоумение, и говорит, что у меня случай ещё нормальный, т.к. я в моём деле в суде отдаю свои метры не чужому человеку, а своей сестре..., но визитку своего личного номера телефона оставил мне, думая о том, что и я подумаю...

Что же, происходит? В смысле Знака...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 31.07.2012, 02:27 | Сообщение # 105
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Вот-вот!!!
ДЕНЬГИ

Также было, когда я отдавала преимущество Издательству зарабатывать на моей информации для книги.

Сейчас, когда я решила не делиться с Издательством, у меня может не получиться «обогатиться» за свой же собственный счёт!
Я могу только вернуть свои затраты в лучшем случае, или и вовсе потерять то, что вложила..., но самое интересное, что здесь – мне не жаль, т.к. отсутствует ОБМАН, а терять в наследстве с сестрой, где я могу смириться с ситуацией – я не могу, т.к. это её ОБМАН, с чем мириться (Смирение) – исключено, т.к. отсутствует, как Правило, ПРАВДА!

Так что СМИРЕНИЕ – возможно не во всех случаях, а только при Правде! dont

Ещё смиряются солдаты с Приказом, но я – не солдат...

Если не Смирение, то что? Протест?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Вторник, 31.07.2012, 08:59 | Сообщение # 106
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
как Солнце даёт Свет, и это День

Quote (Nadvesta)
или что-то в явлении Луны

Надежда а вы родились после 14 или до?(Первая половина дня или вторая?)
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 31.07.2012, 11:55 | Сообщение # 107
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Сейчас, когда я решила не делиться с Издательством, у меня может не получиться «обогатиться» за свой же собственный счёт!
Я могу только вернуть свои затраты в лучшем случае, или и вовсе потерять то, что вложила...,

Здесь вы сами себе хозяйка положения - всё зависит от цены брошюры. Она должна быть, как минимум, равна издержкам, т.е. всё что вы затратили на издание. В идеале потерять вы не можете, если не погонитесь за скоростью продаж. Просто реализация будет медленная.
Quote (Nadvesta)
Если не Смирение, то что? Протест?

Ога! Потому и аллергия и мат повсеместно.


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Вторник, 31.07.2012, 12:18 | Сообщение # 108
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Надежда а вы родились после 14 или до?(Первая половина дня или вторая?)

Я родилась ночью 6 Декабря в 02:55.

Quote (Легкокрылая)
...реализация будет медленная.

На всё воля Божья! Пусть всё идёт своим чередом! Нет смысла спешить, ведь я никуда не опаздываю...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Вторник, 31.07.2012, 13:06 | Сообщение # 109
Группа: Интересующийся





Управитель Периода по Вимшоттари-даша: Сурйа (Солнце)
Это вы родились с Солнышком. Это по ведическому .
У меня Меркурий.

Добавлено (31.07.2012, 13:06)
---------------------------------------------
6.12.1957 с 12 часов идёт управитель Луна)Ваш День 612 на границе между Солнцем и Луной.

 
ХЕТДата: Суббота, 18.08.2012, 03:04 | Сообщение # 110
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
ак что СМИРЕНИЕ – возможно не во всех случаях, а только при Правде!


ОТСТУПЛЕНИЕ от ПРАВДЫ это ЛИБО ТРУСОСТЬ либо БЕЗРАЗЛИЧИЕ,Но не СМИРЕНИЕ.


Пришлось вернуться в Прошлое: ХЕТ - Суббота, 18.08.2012, 03:05
 
NadvestaДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:43 | Сообщение # 111
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Сегодня приснился мой (умерший) брат. Я пришла навестить кого-то в больнице, и вижу, там, среди множества кроватей, на одной из них лежит мой брат.
Я говорю ему: «Как здорово, что ты жив, сейчас я покажу тебе твои расписки, т.к. сестра подделала твои подписи».
Я так радовалась, что суду, наконец-то, будет конец, т.к. брат воскрес и сможет лично опротестовать эти расписки, дав столько подписей, сколько надо.


Как бы: не обратный смысл оказался...

Но слово ПОДПИСЬ как бы знаково от этого сновидения.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 23.11.2012, 02:46 | Сообщение # 112
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina, Сновидения 2012 года, Сообщение # 158)
...я чувствую, что нужно ПРОЩАТЬСЯ, пока ещё есть Время...

С Прошлым точно надо прощаться...
Мы должны преобразиться, чтобы принять Будущее.

Мне на прошлой неделе приснился мой брат (умерший). Я работаю, и мне сообщают, что он пришёл за мной, чтобы мне уйти с работы.
Я работаю до 3-х часов ночи, а он пришёл в 00:00
(24 часа) ночи.

Quote (Valentina)
...я чувствую, что нужно ПРОЩАТЬСЯ, пока ещё есть Время...

Я стала собираться домой, и мне надо было попрощаться с теми, с кем работаю, но потом я поняла то, что у меня ещё есть рабочее Время...
Я подошла к брату, и, извиняясь, говорю, что мне всё-таки надо бы доработать свои часы, поэтому я не могу уйти сейчас с ним.


Когда проснулась, подумала, что не надо уходить с умершими...
Рядом с братом стояли мои родственники (супруги: моя дочь и зять), они тоже пришли за мной.

Получается символ Выбора: и ЖИЗНЬ и СМЕРТЬ, но пока ещё есть Время (брат был один, как символ Смерти, а Пара – как Жизнь)...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Пятница, 23.11.2012, 15:13 | Сообщение # 113
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
С Прошлым точно надо прощаться...

Прошлое - это СВОЁ, то, что пережито, прожито...
Будущее - это ЧУЖОЕ, неизвестное...
Что бы войти в Чужое, нужно проститься со Своим...
 
NadvestaДата: Пятница, 23.11.2012, 17:16 | Сообщение # 114
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Что бы войти в Чужое, нужно проститься со Своим...

Потому и нужно то самое Отречение от своей Личности, от своих мнений, которые могут быть предположительными, чтобы принять Мировое, т.к. это и для самой Личности полезно будет!
Мировое связано со всем Временем, а пока надо всем в Будущее стремиться, и надо, чтобы Прошлое не мешало (старые взгляды, привычки, инстинкты, История...)...

Quote (Легкокрылая)
Все символы говорят о Переходе, прощании с прошлым

Я Крестик на цепочке носила 8 лет, ни разу его не снимала, как повесил его на мою шею мужчина (в подарок).
Сегодня: 23.11.2012 = 34 + 14 = 48, как 8888 цепочка растегнулась, но её я не потеряла, а Крестик соскочил. Не знаю теперь: на улице, или дома потерялся, но с Крестом я попрощалась...
Вот такой вещевой Знак, как подтверждение!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 30.01.2013, 20:36 | Сообщение # 115
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

28.01.2013 год.
Мне приснилась моя умершая мама, у неё не было головы. Она лежала в постели. Я вошла в комнату, мои мысли были направлены на то, чтобы понять: как это можно жить без головы?! Мама меня не видит, не слышит, стоит ли мне ей что-то говорить?!
Пока я мыслила на эту тему, я отвернулась на какое-то время, потом увидела, что в этой комнате есть моя сестра со своей дочерью, они что-то в компьютере смотрели. Когда я подошла к маме, чтобы проверить отсутствие головы, то увидела, что это голова – мужская (как донорская).
Когда мама встала, то голова приняла женское обличье, но не мамино было лицо... Она показала мне своего сына, а думала: зачем маме разные головы (она это, или не она?).
В это время моя сестра с дочерью договаривались с кем-то по телефону о том, что завтра надо сюда приехать ещё раз.


29.01.2013 год. Я нахожусь там, куда уехала в реальности. Этот дом и снился мне, только я была там на улице.
Звонит мой телефон и меня спрашивает мой бывший муж: «Ты приедешь на освидетельствование»? Я сказала, что я не могу, я в халате и не дома, пока вернусь в дом, оденусь, ещё и ехать надо, опоздаю, поэтому не смогла приехать.
Вспоминаю в этом сновидении то, что снилась мама вчера, и то, что сестра с дочерью собиралась ещё раз туда приехать, куда я не успевала.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 31.01.2013, 14:37 | Сообщение # 116
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (Лин, сайт 6666)
Если предположение окажется верным, то расхождение между календарем майя и григорианским составляет не менее 60 дней. И тогда последним днем Земли будет 18 февраля 2013 года.

Цитата (Надвеста, сайт 6666)
18.02.2013 = 20 + 15 = 35, как ПОСВЯЩЕНИЕ 152, ЗАКОН 53, СВОБОДА 62, и число этого года 17 (01.01.2013 = 2 + 15)

Моё сновидение про отсутствие Головы, а потом её присутствие, видно отобразило число 2013 года, как ПРЕОБРАЖЕНИЕ 123, а слово ГОЛОВА также = 53, как это дата.
Видно, надо отпустить старые мысли, чтобы принять новые.
Две головы отобразили Противоположности: мужчину и женщину.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 18.04.2013, 14:53 | Сообщение # 117
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Снились три конверта, якобы мама мне переслала деньги, но конверты оказались вскрытыми и деньги кто-то украл.
Может, какой знак, что что-то будет с деньгами(?): или в личном, или в мировом значении...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 18.04.2013, 22:36 | Сообщение # 118
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
wacko вот, а меня совесть мучает что потратила деньги, которые можно было бы потратить на Номерологию sad
Сегодня снилось мужчина говорил уходить так как там много денег на счету назвал цифры 619247, а я ответила что нет как люблю его.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Четверг, 18.04.2013, 23:11
 
NadvestaДата: Пятница, 19.04.2013, 01:34 | Сообщение # 119
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (Мелодия)
...а меня совесть мучает что потратила деньги...

Интересное совпадение!
Главное тоже Деньги.
А у меня деньги были в сумме 150, или 1500 на каждом конверте, я не поняла сколько, т.к. цифры были стёрты, я рассматривала конверт, чтобы понять сколько пропало.
Главное, что с 2013 годом, как число 15 (6) сходилось.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Вторник, 28.05.2013, 18:07 | Сообщение # 120
Группа: Интересующийся





всем здравствуйте!меня зовут лилиЯ!в прошлом году у меня умерла мама.сейчас она меня частенько навещает в моих сноведениЯх.вчера вот на улице в зимнюю погоду песни пела.а сегоднЯ снилось,что я рассматриваю фотографии,и вижу на них маму,ее образ постепенно размываетсЯ и превращаетсЯ в скелет.причем ее на фото на заднем плане,как призрак неудачных фото.подскажите пожалуйста что это может значить?
 
NadvestaДата: Вторник, 28.05.2013, 19:42 | Сообщение # 121
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (Гость)
...что это может значить?

Наверно, какие-то перемены означает, а скелет может означать что-то существенное, суть, корень, основа.
Может быть, Лилия, Вам надо в чём-то разобраться, проникнуть в какую-то суть.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 28.05.2013, 22:33 | Сообщение # 122
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Ещё посоветую вам Лилия печь блины и молиться. Потом раздать людям, чтобы помянули вашу маму. Возможно, ей (маме) не хватает энергии - образ тает, остаётся скелет.

NAMASTE!
 
ГостьДата: Пятница, 31.05.2013, 16:09 | Сообщение # 123
Группа: Интересующийся





спасибо большое вам за разъЯснение!и еще один вопрос,а что вы думаете насчет жизни после смерти?существует ли она?просто менЯ это очень сильно волнует,иногда я верю в потусторонний мир,а иногда думаю что это все сказки
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 31.05.2013, 16:20 | Сообщение # 124
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Может мама вам и хочет сказать об этом, что и Там есть Мир, другой, хотя там просто иное измерение, и все они (земной, и космический мир после смерти) составляют один общий цельный Мир.

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Пятница, 31.05.2013, 16:42 | Сообщение # 125
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (Гость)
...иногда думаю что это все сказки...

Если высказано СЛОВО 67, то оно отображает то, что есть, даже ЛОЖЬ 67.
Ложь в том, что нет того, иного Мира, может воплотиться в том, что человек будет получать быстрые воплощения, чтобы не помнить потустороннюю жизнь, в которой могут задержаться надолго верующие в него, и могут остаться в нём навсегда – знающие его.
Нам снятся родные и близкие, чтобы сообщить то, что нам надо ВЕРИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ЛЮБИТЬ всё, что связано с запредельностью, но до Любви пока ещё далеко, хотя бы ВЕРА была бы.
НАДЕЖДА – даёт ЗНАНИЕ.
ЛЮБОВЬ – это реальное принятие Мира во всей его полноте: и видимого и не видимого, ЛЮБОго Мира.

Так что, выгоднее не отрицать, чтобы отрицание не вошло в жизнь, ведь только по ВЕРЕ – воздаётся!
Не стоит считать что-то не существующим, лучше пусть не существует то, что нам мешает – это Круговорот жизней и смертей!

Жизнь существует всегда и везде, только надо достичь Реальности в том, чтобы ни рождаться и не умирать.

Цитата (Мелодия)
Может мама вам и хочет сказать об этом

Это 100%!

Каждый бы из нас после ухода из жизни попытался бы оставшимся на Земле знакомым и родным об этом сообщить, или подтвердить!

Тот Мир реален! Только видится иначе, не глазами Тела, а глазами Души, или уже Духа, если он развит...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Суббота, 08.06.2013, 21:43 | Сообщение # 126
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата (Гость)
,как призрак

У мужа было сновидение, что он призрак (на том свете). Подъехал мотоциклист и он-призрак решил щёлкнуть его по носу, чтобы проверить - ощущает его мотоциклист или нет.
Распрашивая мужа о сне - почему решил что это Тот свет раз мотоциклист живой человек, он ответил:Я же призраком был!

Странно это всё... Соединение двух светов smile того и этого smile


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 02:39 | Сообщение # 127
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (Легкокрылая)
...он призрак

Интересно, у меня пару дней (ночей) назад был тоже сюжет про Призрак, только Призрак вышел из меня. Это был мужчина. При этом я также была Призраком (наверно), т.к. смотрела на своё физическое тело как бы со стороны. Я тогда подумала о том, что я ответственна за то, что ем и пью, раз он живёт во мне (входит и выходит)...

Надо же, а в других сновидениях я каких-то младенцев кормила, то молоком, то финиками, тоже как еда и питьё.

Я не записывала это сновидение, думала, что не важно, а значит, важно, раз совпало, и Гость, Лилия, как Знак подала нам на это через своё сновидение...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 09:00 | Сообщение # 128
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Да и у меня эта тема с начала года про Призраки (невидимая женщина, видимый мужчина...можно и наоборот).. может они могут быть видимы друг для друга при равенстве 5=5 , тем более одна пятерка невидимая (которой нет в ряду), и кто то из них невидим для другого когда находится не в Середине как 5, а в другом числе, а чтобы видеть им нужно 55. Как Пять 100 и Пять 100, число Цельности (11).

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 15:27 | Сообщение # 129
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (Гость)
всем здравствуйте!меня зовут лилиЯ!в прошлом году у меня умерла мама.сейчас она меня частенько навещает в моих сноведениЯх.вчера вот на улице в зимнюю погоду песни пела.а сегоднЯ снилось,что я рассматриваю фотографии,и вижу на них маму,ее образ постепенно размываетсЯ и превращаетсЯ в скелет.причем ее на фото на заднем плане,как призрак неудачных фото.подскажите пожалуйста что это может значить?

Это слова Лилии (в данном вопросе). Так спрашивать могут и другие, кто угодно, желая получить ответ в скором времени. Но мы, номерологи, понимаем, что ВОПРОС 89 = 8 не соответствует ОТВЕТу 65 = 2, т.к. не прожит Крест из четырёх 4 частей:
2 х 4 = 8, чтобы ВОПРОС 89 (8) был бы равен = ОТВЕТу 65 х 4 (2 х 4) = 260 (8).
Вот мы и формируем Ответ, получая информацию через Знаки Сновидений и в бодрствовании через разговоры, чтения, слухи...
Потому надо набраться ТЕРПЕНИЯ 98, чтобы качественный ВОПРОС 89 жил до обретения своей количественной половинки, чем является ОТВЕТ 65 х 4 = 260 = 8 по системе Креста.
8 = 8, как и:

Цитата (Мелодия)
...они могут быть видимы друг для друга при равенстве 5=5

Дождутся ли задающие Вопрос своего Ответа? Зависит от их ТЕРПЕНИЯ 98, если оно есть...

5 = 5 – это как шаблон, т.к. в жизни весы могут быть из разных чисел.

Кстати, слово ПРИЗРАК 85 = 13 (4) по числу, как и слово НЕВИДИМКА 76 = 13 (4).

«Призрачно всё в этом мире бушующем»...

Где Вы, Лилия? Вернётесь ли к Ответу? Для Вас и для нас обретается Ответ в своём формировании...

Цитата (Nadvesta)
Сообщений: 8877

Это по количественному числу сообщений на форуме оказалось также числовые весы: 88 и 77 (87 и 87 = 15 и 15 = 6 и 6). Надо бы это зафиксировать, потому и внесла эту информацию.

Сегодня: 09.06.2013 также числовые весы: 6 и 6.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 07.08.2013, 14:53 | Сообщение # 130
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Вчера снилась мама, будто её кто-то потревожил. Вместо того, чтобы её Тело было недвижимым, оно стало оживать, и мама была, как Зомби. Я лежала с ней рядом на кровати, и просила о том, чтобы мама не мешала мне спать, а она всё мешала и мешала…
Тогда я сказала ей, что пойду спать в другую комнату, а эту хотела закрыть на ключ, чтобы она не пошла за мной. Когда мама всё-таки пошла за мной, она не дала мне закрыть комнату, я стала говорить: «Я не отдам тебе ключ».

Самое интересное, что эти слова я произносила не только в сновидении, а ещё и проснувшись.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 07.08.2013, 15:54 | Сообщение # 131
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата
: «Я не отдам тебе ключ»

Меня сегодня на работе просили"Дать Ключ на 24".(имелось ввиду рабочий ключ инструмент на размер 24) вспомнила что в СЭН Ключ.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 07.08.2013, 15:58
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 20.08.2013, 10:33 | Сообщение # 132
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата (Надежда)
Сегодня: 23.11.2012 = 34 + 14 = 48,
как 8888 цепочка растегнулась, но её я не потеряла, а Крестик
соскочил. Не знаю теперь: на улице,
или дома потерялся, но с Крестом я
попрощалась...
Вот такой вещевой Знак, как
подтверждение!

Цитата (piton)
две кошки

18.08.2013 везла двоих котят в поезде, там ехала женщина и на утро она обнаружила что исчезла цепочка с Крестиком, пропала..Короче теперь и я попрощалась с Крестом, мысленно вспомнив ваш случай, снова такой же знак, она ещё говорила стоит 12 т.,как и КРЕСТ 75 = 12.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Четверг, 26.09.2013, 21:54 | Сообщение # 133
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta, Целесообразность
У меня также умерший брат молчит в каждом из сновидений

Вспомнила, что на этой неделе умерший брат произнёс одно слово, называя им меня (?): «Вдова».
Я подумала о том, что я не замужем, поэтому это слово не совсем приемлемо ко мне, может, он произнёс в адрес моей сестры, или ещё кого-то, но это слово пока для меня остаётся Ключевым «до востребования», т.е. до понимания в процессе происходящего события.
Перед тем как он произнёс это слово, рядом была и умершая наша мама, может, это относилось и к ней...
Мама говорила о том, что брат очень устал и всё время спит (глаза его были закрыты), и как только он открыл глаза, то и произнёс это слово,
какое по числу равно 28.
У моего бывшего мужа накануне, т.е. 25 Сентября, был «День Рождения», может, с ним связано что-то (?)...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 28.09.2013, 14:07 | Сообщение # 134
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата (Надежда)
«Вдова»

На этой неделе у меня потерялся кот 24 сентября, а дома кошка ещё осталась... в разговоре об этом я назвала так кошку.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Суббота, 28.09.2013, 14:09
 
ЛегкокрылаяДата: Воскресенье, 29.09.2013, 10:14 | Сообщение # 135
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Мда, на прошлой неделе, 38ой, ездила в Омск, много перемещалась на автобусе, в них хороший обзор. Мне 2 раза попалось-вторглось в глаза (разная) реклама - Лунный Свет. Обратно в поезде по радио звучала песня Лунный кот.


Цитата (Nadvesta)
это слово,
какое по числу равно 28.

лунный 104
лунный 104
=========
..............208


NAMASTE!

Пришлось вернуться в Прошлое: Легкокрылая - Воскресенье, 29.09.2013, 10:20
 
ЛегкокрылаяДата: Понедельник, 14.10.2013, 01:15 | Сообщение # 136
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Дочь рассказала про свой сон. Видела прабабушку, которая находилась в каком-то замороченном состоянии. А бабушка (дочь по отношению к прабабушке) решила её похоронить и похоронила - закопала в землю.

Означает ли это эвакуацию с Луны на другие планеты?, возможно, с пониженной вибрацией. На Земле её воплощения не будет?

У меня аналогичных снов не было. Спросила у мужа, говорит один раз приснился такой сон с дядей Петей. А после этого он тебе снился? - нет.


NAMASTE!
 
SoфiДата: Вторник, 15.10.2013, 10:58 | Сообщение # 137
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
её спрашивал человек с невидимого мира о том: спит ли она, и мне до этого приснилась мама, которая говорила, что «надо отсюда уйти в тихое место» (через Валентину я поняла, что это и есть Мир Сновидений),
у меня раза 2-3 было , что во сне я еще и спала, а потом 2 раза просыпалась... из сна в сон, а уж потом в явь.
И самый первый сон (?) или один из первых после смерти мамы был: я в незнакомой квартире (маминой, оно и понятно=ее квартира на том свете?), приходит мама (якобы с работы) уставшая и ложится спать, диван как бы стоит в середине комнаты (вся квартира как одна комната), я занавешиваю штору и диван со спящей мамой оказывается за шторой, и иду готовить обед.
Цитата Мелодия ()
и я поняла, почему постоянно Отмываю посуду.. точнее почему Каждому нужно её Отмывать
Почему?
Последний год стала с удовольствием мыть посуду, а до этого (2012г) целый год училась мыть посуду сразу после еды.

Цитата Nadvesta ()
снится СЕМЬЯ, обычно мне редко снится родня...

Умершие смешиваются с живыми...

неск раз снились такие сны, где собрались родственники "смешанные с живыми", потом отследила, что как только снится такой сон, то кто-то из родственников умирает, пока не нашла по какому признаку узнать во сне - кто?
Даже один раз снился такой сон: мои родственники вместе с родственниками моего гражданского мужа, а потом узнала, что его мама умерла. И "такой" сон снится за неск месяцев до смерти кого-то из родственников.


4511
 
SoфiДата: Вторник, 15.10.2013, 12:13 | Сообщение # 138
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Так что СМИРЕНИЕ – возможно не во всех случаях, а только при Правде!

Если не Смирение, то что? Протест?

Нам больно и мы страдаем только тогда, когда нас обманывают. Отсюда и протест.

Не знаю вашу историю с сестрой, могу только догадываться, у меня Завещание от мамы, а я не могу воспользоваться наследством.
Это моё отзывается как ваше:"Я, словно «донор», а не «вампир», всё только даю (или не беру положенное, или мне не дают заслуженное, или берут не заслужено, как моя сестра), ... - как мой брат...такое впечатление , что какая-то непробиваемая стена в этом вопросе, непреодолимые препятствия, я отказалась судиться, бросила это дело.
про брата : ОБМАН, поэт и отозвалось на вашу сестру.
И по-Номерологии у меня РАМКА, ничего лишнего не приобретать, хотя какое оно лишнее? живу с сыном в однокомнатной квартире... ничего не понимаю... просто приняла это, брата простила.
м.б. свою квартиру получила в долг? а теперь отрабатываю... вот и не могу пользоваться наследством... wacko

Цитата Мелодия ()
в поезде, там ехала женщина и на утро она обнаружила что исчезла цепочка с Крестиком, пропала..Короче теперь и я попрощалась с Крестом, мысленно вспомнив ваш случай

А мне можно считать, что я распрощалась с Крестом? - неск лет назад мошенница у меня забрала цепочку с Крестиком.


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Среда, 16.10.2013, 14:23
 
SoфiДата: Вторник, 15.10.2013, 12:22 | Сообщение # 139
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Теперь про сон: Еще при жизни мамы мне снился сон, что я стою на кладбище у могилы и из могилы выходит мама, мы разговариваем и из могилы выходит брат.
Может это означать, что первой вышла мама, она первой и умерла... а следующим будет брат?


4511
 
NadvestaДата: Четверг, 17.10.2013, 02:09 | Сообщение # 140
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
...что первой вышла мама, она первой и умерла... а следующим будет брат?

Вполне вероятно такое толкование.

Цитата Soфi ()
А мне можно считать, что я распрощалась с Крестом? - неск лет назад мошенница у меня забрала цепочку с Крестиком.

Да, значит что-то отработали в жизни! Теперь у нас на сайте не КРЕЩЕНИЕ, а ЗВЕЗДЕНИЕ пошло в ход!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Четверг, 17.10.2013, 07:26 | Сообщение # 141
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Теперь у нас на сайте не КРЕЩЕНИЕ, а ЗВЕЗДЕНИЕ пошло в ход!

у меня точно wink
ОМ64+68=132, число Звезды33: 132 - ВРЕДНОСТЬ, ИЗЛИШЕСТВО, ЛЕНИВОСТЬ ( и вредность и ленивость присутствуют )
---> "обленилась на звезде" (как одна дама мне написала, и: "с рождения твои данные имеют равенство - небесное число 46+132=178=97, что, кстати, Равновесие и соответствует Звезде33; 132 это как 2013 год – Преображение, Нумеролог123, к примеру").


4511
 
SoфiДата: Среда, 06.11.2013, 10:32 | Сообщение # 142
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Сегодня видела сон с умершей мамой: всё происходит в одной комнате, но она разделена мебелью на 2 части, я как бы смотрю сон в экран монитора или телевизора, т.е. со стороны - в свой сон.
Что-то комментирую, изменяю, какой-то текст на компьтере, закончила и взгляд на свои ноги: я босиком... и пошла в др часть комнаты, где мама, но я ее не вижу ( она как бы сбоку и сзади одновременно, сидит на диване) - взгляд в телевизор, где говорят как раз про то, что я и изменяла, мама спрашивает: Ты нашла... изменила? Я: Да, как раз именно тот текст, про который сейчас говорят. (сам текст не помню)


4511
 
NadvestaДата: Четверг, 07.11.2013, 02:13 | Сообщение # 143
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
...сон с умершей мамой: всё происходит в одной комнате

Как бы подходит из СЭН –––> ПРИСУТСТВИЕ.
Когда я писала тогда это слово, почему-то думала об умерших, об их невидимом Присутствии, ещё подумала, что может присниться что-то подобное, что наше Присутствие кто-то не заметит (ну, и наяву такое может быть).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Четверг, 07.11.2013, 02:26 | Сообщение # 144
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Как бы подходит из СЭН –––> ПРИСУТСТВИЕ.
Когда я писала тогда это слово, почему-то думала об умерших, об их невидимом Присутствии,

Именно Присутствие, т.к. :

Цитата Soфi ()
и пошла в др часть комнаты, где мама, но я ее не вижу


4511
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 07.11.2013, 13:00 | Сообщение # 145
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Надвеста
невидимом Присутствии, ещё
подумала, что может присниться что-то подобное, что наше
Присутствие кто-то не заметит (ну, и наяву такое может быть).

Так и назывался фильм по моему сну, "ПРИСУТСТВИЕ".. Сначала мне приснился сон про черного человека в капюшоне который связывал видимого и невидимую, где после затмение. И сразу после увидела фильм, там была наоборот видимая женщина и невидимый мужчина в её доме (призрак)..в конце сна с появление солнца появился чёрный человек, и что то сделал..чтобы невидимый и видимая Освободились.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
SoфiДата: Четверг, 07.11.2013, 15:51 | Сообщение # 146
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Так и назывался фильм по моему сну, "ПРИСУТСТВИЕ"..

А я сегодня ночью в 1ч25 на Первом канале смотрела фильм:Джефф Бриджес в комедии "Поцелуй меня на прощание"
После смерти мужа Джолли Виллано, его молодая вдова Кэй решает вновь сочетаться узами брака. Но на пути безоблачного счастья возникает неожиданное препятствие — появившийся так некстати призрак ее бывшего мужа.

Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Четверг, Сегодня, 15:51=111 | Сообщение # 146=11
[Soфi]
МАРС
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 235=55=10


???
А вот и подтверждение моих 9 и 5, и Единиц:
Цитата Soфi ()
всё происходит в одной комнате, но она разделена мебелью на 2 части,

ЧАСТЬ95 (мои числа 5 и 9)+ЧАСТЬ95=190=100 СОФИЯ.
Комната разделена как бы на 2 части... т.е. на видимое, наша реальность, и невидимое, т.к. мама уиерла.
ПРИСУТСТВИЕ 163=1


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Четверг, 07.11.2013, 17:45
 
SoфiДата: Четверг, 07.11.2013, 19:46 | Сообщение # 147
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
А вот и подтверждение моих 9 и 5, и Единиц:
Цитата Soфi ()
всё происходит в одной комнате, но она разделена мебелью на 2 части,

ЧАСТЬ95 (мои числа 5 и 9)+ЧАСТЬ95=190=100 СОФИЯ.
Комната разделена как бы на 2 части... т.е. на видимое, наша реальность, и невидимое, т.к. мама уиерла.
ПРИСУТСТВИЕ 163=1


А вот и еще подтверждение:

Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Четверг, Сегодня, 19:11=111 | Сообщение # 293=95
[Soфi]
МАРС
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 242

И оно 2 раза , как ЧАСТЬ 95 и ЧАСТЬ 95,--- проявилось в моем сообщении в Офисе Ник:

Цитата Soфi ()
Дата: Четверг, Сегодня, 19:11=111 | Сообщение # 293=95

а вот и мои 111 happy также наравне с числом 95 со мной рядом идут:
Цитата Soфi ()
Дата: Четверг, Сегодня, 19:11 | Сообщение # 293=95


И это сообщение:

Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Четверг, Сегодня, 19:46 | Сообщение # 147
[Soфi]
МАРС
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 243


19:46=10:10=11


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Четверг, 07.11.2013, 19:50
 
ВселенаДата: Четверг, 07.11.2013, 20:03 | Сообщение # 148
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
А вот и еще подтверждение:

Господи... вот чем любимы и приятны ученики! они идут следом и собственным ОПЫТОМ указуют (НЕВИДИМО) на ошибки поправки несостыковки несовпадения ---- в тех местах .. где "родитель" поторопился... пристрастился.. неосознал .. не прожил.. не прочувствовал.. ( в слове Родитель ... читется просто - Старший... ранний... на бытовом языке - как поговорка.. .. кто раньше встал того и тапки)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Ник - Четверг, 07.11.2013, 20:08
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 30.11.2013, 15:21 | Сообщение # 149
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Алёна ()
После развода с Матерью, мой Отец тоже умер

Уже который раз снится, и сегодня вспоминала сон во сне.
Будто похороны двоих, бабушки (хотя она пока живая), вместе с дедушкой (который умер давно) будто бы он тогда не умер, а спал, и только сейчас с ней готов уйти.
Когда мы шли с братом в этом процессе, то несли банку с водой в которой крест, или два креста. И уже второй раз во сне я говорила что он будто не умер, а спал, пока она здесь.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Вторник, 17.03.2015, 19:49 | Сообщение # 150
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Вспомнила, что на этой неделе умерший брат произнёс одно слово, называя им меня (?): «Вдова».

Цитата Nadvesta ()
У моего бывшего мужа накануне, т.е. 25 Сентября, был «День Рождения», может, с ним связано что-то (?)...

А ведь и вправду мне брат (умерший) во сне предсказал смерть бывшего, но всё-таки мужа, потому я как бы ВДОВА.
Муж умер в Июле 2014 года, через несколько месяцев после этого сновидения, которое приснилось в дату его рождения, хоть и 26 (он ведь и вечером мог родиться, а сутки только 26-го числа заканчиваются).
Хотела поместить вчерашнее и сегодняшнее сновидение, и прочла эти от 2013 года.
Надо же, вот и общение с умершим! Как пророчество! Я и забыла об этом от этой осенней даты и до летней июльской...

Надо зафиксировать и эти сновидения.
Вчера во сне я ехала к маме (умершей). Ехала на каком-то транспорте открытого вида и дважды увидела своего брата (умершего), он дважды мне помахал рукой, а я рассуждала о том, как же он воскрес и сколько ещё выдержит его сердце?! В смысле я видела его два раза (раздельно) пока ехала на транспорте, типа я вкруговую еду, а он по дворам (сократил путь)

Но вчера так и не доехала, зато в сегодняшнем сновидении я доехала до мамы, и мы сидели с ней за столом.
Но ничего больше не запомнилось.
Доехала 17.03 – как ЦЕЛЬНОСТЬ 173 и ВРЕМЯ 74, и мама как символ МАТЬ МИРА 107, и 2015 года.

Эти сновидения тоже что-то значат, надо будет понять.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Сновидения с умершими (Ищем смысл.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика