☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Сновидения с умершими - Страница 2 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Суббота 20.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какое число Вам предпочтительнее?
Всего ответов: 916
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Сновидения с умершими (Ищем смысл.)
Сновидения с умершими
NadvestaДата: Вторник, 09.08.2011, 14:55 | Сообщение # 51
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
...есть один вопрос прислушиваться ли мне к ним,к их советам и т.д ?

Quote (Мария)
Вот здесь надо быть осторожнее, потому что, бывает, что Они на земле не жили, но к Вам за чем то приходят


Точно! Ничего не надо менять в поведении, что обычно следует за получением советов. Из всего виденного и услышанного надо только извлекать как бы Корень, Суть («Зри в Корень»). Надо просто это запомнить, т.к. КОРЕНЬ = 97 (16) = 7, как и ПАМЯТЬ 115 (16) = 7.
Даже если нам желают что-то хорошее, то с позиции их места в Пространстве иного измерения, это окажется полезным, хорошим и приятным только для них, а с позиции живущих на Земле (нас) – это будет выглядеть обратным смыслом, но умершие не все это могут понимать из-за разности в уровнях сознания.

Quote (Гость)
про числа я тоже удивлена.надо же как совпало.


Да, в числах бывает: Подтверждение (если одинаковое совпадает), либо Дополнение (то, на что надо обратить внимание), чтобы прояснить Суть.
Время и номера сообщений имеют определённый смысл, и вовсе не случайны, даже в Интернете...

Quote (Nadvesta)
14:55 | Сообщение # 51


А вот и:

Quote (Nadvesta)
Подтверждение (если одинаковое совпадает)


...тут, как тут: 14:55 и 51, как 1455 = 15 и 51.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Вторник, 09.08.2011, 17:07 | Сообщение # 52
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
, то с позиции их места в Пространстве иного измерения, это окажется полезным, хорошим и приятным только для них, а с позиции живущих на Земле (нас) – это будет выглядеть обратным смыслом

круто....это то что чувствовалось, но словами не складывалось.


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Вторник, 09.08.2011, 18:45 | Сообщение # 53
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
...это то что чувствовалось, но словами не складывалось.


Складываться числа помогают! happy

Как Сложение, так и Умножение, и Возведение в Степень (по сути это всй Сложением является), а поЯвляется после СЛОжения – СЛОво.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:41 | Сообщение # 54
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Столько времени мне не снятся сюжетные сновидения... Всё время только на Разум вкладывается что-то. Читаю какие-то рукописные бумаги, книги, пишу что-то, но пока ничего не помню. Будет проявляться, может, после даты моего Рождения...

Да, и все чего-то притихли...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:45 | Сообщение # 55
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Столько времени мне не снятся сюжетные сновидения


Хотела в тему написать, где про 2011 год, а потом заметила, что про сновидения с умершими написала...
Может, Знаком окажется...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 14.09.2011, 18:34 | Сообщение # 56
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Хотела в тему написать, где про 2011 год, а потом заметила, что про сновидения с умершими написала...
Может, Знаком окажется...


Интересно, но и вправду сегодня сюжет сновидения был о погибших хоккеистах, но я не их видела, а их фамилии на листках. Листы были расположены не горизонтально, а вертикально, на стене что ли...
Видимо, надо обратить внимание на число 44.

Если Фамилий в количестве 44, то: ФАМИЛИЯ 103 х 44 (как 444) = 4532 = 14 = 5 – только что писала тему о числе 5 в Дневнике второго сайта (Нумерология: МИР и ЧИСЛА), а число 5 – ещё и ВЕРТИКАЛЬ 113 (5 и 23) отображает, и 44 сегодня проявилось, когда посмотрела дату 30 Сентября, праздник имён: Вера-Надежда-Любовь и София, там КП подходящее:

КП (Календарная Программа) = 694,7 = 701 – МАТЕРЬ 89 (17), или МАТЬ 65 МИРа 42 = 107. Также КОНТАКТ 96 и ВРЕМЯ 74 (Контакт с Временем и Время Контакта).
Получается также числа равновесия: 13 и 13 (694,7 = 67 и 94), что есть 44, как ХОД 44.
И это СЕРЕДИНА 80.
Но и сам СЕНТЯБРЬ 143 = 44.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 14.09.2011, 21:51 | Сообщение # 57
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Мне на той недели снилось в те дни когда это случилось, много крестов вокруг футбольного поля, (то есть кресты были в снегу, а футбольное поле было зеленое) это опять похоже на то что снилось про Круг Бога. (будто сейчас зима раз месяца поменялись..)
После еще в новостях говорили о крушении корабля, погибших около 180 человек, тела складывали на футбольное поле.

И сегодня тоже 44 заметила, машина которая приехала вставлять Дверь с Зеркалом, имела такой номер.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодияϟ♪ - Среда, 14.09.2011, 22:18
 
NadvestaДата: Среда, 14.09.2011, 22:33 | Сообщение # 58
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодияϟ♪)
...много крестов вокруг футбольного поля...


Это и есть Знак на то, что ИГРЫ закончились, пора браться за УМ, Учёбу! ЛЕТО и даётся для Игр, а Осень, Зима и Весна – для Учёбы...
ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ (о чём написали в этом году) и есть Начало Учёбы Земли...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:48 | Сообщение # 59
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Сегодня приснилась мама. Я иду с ней рядом, мы проходим какое-то место, где было озеро, или пруд, но его называли БАССЕЙН.
Когда мы прошли этот Бассейн, то дорога окончилась, и оставалась только Линия Брода, которая разделяла чертой, воду на две половины.
Линия Брода была такой узкой, что я засомневалась в себе: пройду ли, чтобы не упасть, потому, что не умею плавать, и боюсь глубины. Вдруг отклонение влево и вправо будет для меня падением.
Мама решается пойти первой, чтобы исследовать этот Брод.
Идёт, и при уклонении случайно вправо
(она равновесие потеряла), она падает в воду и не может встать. Рядом люди, которые купались вблизи этого места, увидели всплеск воды, видят, как я спешу в это место, а я спешу не просто на пустое место, а на помощь умершей мамы, которую, как я поняла, эти люди не видели, а я ждала, что они также мне помогут поднять маму, думая, что она им видна.
Протягиваю ей руку, стараюсь её вытащить на Линию Брода.


Далее не помню, наверно, другой сюжет начался, потому, что я не просыпалась на этом месте.
Наверно, они подумали, что я сумасшедшая... wacko

Какой-то Знак на Равновесие, как ППП, и отклонение от него к Тропинкам...
Позже можно будет понять точнее.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:17 | Сообщение # 60
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Сообщение # 59: Сегодня приснилась мама


Два дня назад я скопировала себе из Интернета слова:

Диаметр – это символ, образуемый плоскостями горизонта или пустыни, делящими мир на две половины: верхнюю и нижнюю. Слово «диаметр» (diameter) бук¬вально значит «Богиня-мать» и может относиться к древним мифам о сотворении, в которых тело самой Матери мира (Тиамат, Фемиды, Тему, Маа) было разделено на верхнюю и нижнюю половины. Часто воду называли ее первичным материалом, так что символ ДиаМетра (Dia Meter) также указывает на отделение вод, которые находятся над плоскостью земли, от вод, лежащих ниже нее.

Ещё за день до этой информации о Диаметре, я начала писать одну тему, думая о том: куда же её поместить(?), и решила в Понедельник, или Вторник (выходные) новую тему создать. Она уже написана, но после этого сновидения, надо бы её перечитать, вдруг, ещё чего-то на ум придёт...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:22 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 23:37
 
Алиса13Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:31 | Сообщение # 62
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Мне вот что идёт на ум, по России начал своё движение Пояс Богородицы с Нового Афона. Говорят , что это происходит впервые. Пояс ведь тоже разделяет тело на верх и низ ,измеряет талию, подчёркивает стать.
 
NadvestaДата: Понедельник, 07.11.2011, 02:09 | Сообщение # 63
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Алиса13)
...по России начал своё движение Пояс Богородицы...


Интересно, что я всю жизнь ремень носила. С Ноября решила заменить его чёрным поясом, всё равно под курткой не видно. Теперь не застёгиваю, а завязываю.
Никогда не заменяла ремень, даже в голову такие мысли не приходили, а сейчас, видно вибрации сработали...
Вчера проснулась, и заметила, что с поясом ночь спала...
Видно, не случайно!

Quote (Valentina)
...и буквах Б(2) и П(17).


Буквы (без чисел) будто Будущее и Прошлое отобразили, тоже ко Времени относятся...

Добавлено в 02:20

Ой, это же Пояс Богородицы!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Алиса13Дата: Понедельник, 07.11.2011, 11:08 | Сообщение # 64
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Я не буду утверждать, просто слышала об этом , что весть о кончине Мира вещей придёт именно с Нового Афона.Как ,когда и в чём ни кто не знает. Пояс подчёркивает (стать90)- кто кем стал, чтобы можно было (быть81).
 
NadvestaДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:14 | Сообщение # 65
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Алиса13)
Я не буду утверждать


СЭН, прошлой недели, были: ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, ПРАВИЛЬНОСТЬ, ДОСТОВЕРНОСТЬ, поэтому можно утверждать, тем более мы встретились с Валентиной, и она передала мне цифровую и буквенную информацию, в точности соответствующая этому году, а буквы Б и П = 2 и 17, как ВЕРНОСТЬ 127, которая тоже есть ЗНАК 37.
Поэтому надо подробнее узнать про этот ПОЯС 85, ведь он завязывается на УЗЕЛ 49 = 134, как МУДРОСТЬ 143, МАТЬ МИРа 107, и это 44, как ХОД 44.

Quote (Алиса13)
...весть о кончине Мира вещей придёт именно с Нового Афона...


Откуда бы ни пришла Весть, она идёт с конца Радиуса, заканчивающийся на какой-то Точке Окружности, и распространяется среди людей Окружности, а каждое Явление, о котором говорится, относится к Центру, потому, что любое Событие считается свершившимся, а значит, Цельным, только реализуется через Части.

Все, кто достигли Центра, получат соответствующие Знаки, а Весть это и подтвердит, просто можно посмотреть числа:
НОВЫЙ АФОН = 74 + 54 = 128 – так и получается ЦЕНТР 83, к которому ведёт ЧИСЛО 83. Так что, название, откуда пошла Весть о Поясе – не случайно отображает ЧИСЛО 83 и ЦЕНТР 83.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Алиса13Дата: Понедельник, 07.11.2011, 15:08 | Сообщение # 66
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Я наверное какой -то вестник, последнее время важные события в моей жизни происходили в праздник Благовещение Пресвятой Богородицы. Даже отдыхали мы в этом году на море, в станице с названием Благовещенская. Попали мы туда впервые, как бы "случайно"....
 
NadvestaДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:17 | Сообщение # 67
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Алиса13)
Сегодня, 15:08 | Сообщение # 66

Quote (Алиса13)
Я наверное какой -то вестник


Похоже на то, раз числа тут, как тут: ВЕСТНИК 85 СЛОВА 67 (1 и 66).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:58 | Сообщение # 68
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Вчера проснулась, и заметила, что с поясом ночь спала...


... и в это время, ночью, и приснилась мама.
Я РЕМЕНЬ сняла, а его число = 89 = 17.
ПОЯС 85 БОГА 22 = 107, или БОГОРОДИЦЫ 112 = 85 + 112 = 197 = 17.
Всё одно по числам!
А по буквам:

ПОЯС, как Образ СПасениЯ;... ЯСность в ПОрядке;... ПОЯСнение;... ПО Следу Я;... СПОсобности Я (СЭН на прошлой недели: ТАЛАНТ);... Пришествие СОфийского (сознания) Я.

У меня младший сын в конце прошлой недели принёс внукам авторучки, на которых были шнурки, завязанные в Кольцо, чтобы вешать на шею можно было, или ещё куда-то. Похоже также на символ ПОЯС.
(И в моём ПаСпОрте, который отображает наше Я – также Знак-Символ в этих буквах имеется, а сейчас СЭН – КРАЖА, как раз на Паспорт указывает, может, в нём цифры что-то прояснят, хоть немного).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:24 | Сообщение # 69
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Алиса13)
...весть о кончине Мира вещей придёт именно с Нового Афона


Мы недавно про ГРЕЦКИЕ Орехи говорили, и мне мама недавно про ГРЕЦИЮ говорила во сне. Сейчас речь о Поясе. Вот есть информация:

*
В Ростовскую область доставят Пояс пресвятой Богородицы - он считается одной из главных святынь церкви. Пояс из Афонского монастыря впервые в истории покинул Грецию и сейчас находится в России. Реликвия уже побывала в нескольких городах страны, и вот теперь прикоснуться к ней смогут и верующие Дона.

Пояс Пресвятой Богородицы планируют привезти в воскресенье 13 ноября. Предполагается, что в течение трех дней православная святыня будет находиться в Ростовском кафедральном соборе. К поясу пресвятой Богородицы будет открыт круглосуточный доступ.

"Впервые за тысячелетнюю историю нашего государства эта святыня прибывает на российскую землю. До этого реликвию несколько раз вывозили по городам Греции с Афона, но никогда не вывозили за границу. Республика Афон - это место, запрещенное для женщин, туда запрещен въезд лицам женского пола. Поэтому те паломники, которые могли побывать там, - это мужчины. Поэтому сейчас уникальная возможность предоставляется русским женщинам - христианкам", - пояснил протоиерей, председатель приходского совета ростовского кафедрального собора Димитрий Соболевский.
*

Так что, про ГРЕЦИЮ, и про ПОЯС нам Знаки были даны и в земной реальности, и в космической (сновидения).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:13 | Сообщение # 70
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Quote (Nadvesta)
Реликвия уже побывала в нескольких городах страны, и вот теперь...


Вот он ХОД 44 зеркальных дат этого года, ПОЯС 85/184 = 13 и 13 и 44 (4/4) – ПОЯС в ХОД пошёл...
ЯСность ПОлучена!
Прикрепления: 6727698.jpg (39.2 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 08.11.2011, 01:24 | Сообщение # 71
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
ПОЯС в ХОД пошёл...


Наверно, и люди в ХОД к ПОЯСУ пойдут (идут), потому нам с Валентиной снились очереди людей, имеющих заболевание (Рак), Пояс, видно, целительную силу имеет.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Алиса13Дата: Вторник, 08.11.2011, 12:13 | Сообщение # 72
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
А что получится если соединить эти точки, в которых будет находиться пояс, на карте?
 
ЛегкокрылаяДата: Суббота, 17.12.2011, 23:18 | Сообщение # 73
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
А те, кто оказался в ином мире, где сущности пребывают Душами

Quote (Nadvesta)
и они могут только помогать в том, чтобы направить родственников на духовный Путь, связывая их с нужными людьми, или Знаниями.

О! теперь понятно, к чему мне приснился умерший 9,5 лет отец впервые(!) за это время. Я была в автобусе - там были столики и я сидела в какой-то небольшой компании (наверно с вами smile ), я говорю - глядите,глядите(удивление и во сне было) - это мой отец! а он и не смотрел на меня, тоже сидел с кем в компании.

Дело в том, что я раньше заходила на форум и сайт, но увы, абракадаброй читалось smile Хотя давно уже искала школу нумерологическую. Материалов в сети, действительно, много, а не то... А сейчас читаю, и
Так исчезают заблужденья
С измученной души моей,
И возникают в ней виденья
Первоначальных, чистых дней
А.С.Пушкин


Вот так и связал меня отец с нужными Знаниями.


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:53 | Сообщение # 74
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Легкокрылая)
23:18 | Сообщение # 73


23:18, как земное СТРАДАНИЕ 95, которым должен придти КОНЕЦ 73. Теперь направление:
95 + 73 = 168 = 78 (15 = 6) к ДУХОВНОСТИ 168 (114 = 42 = 6).
Это МИРовая 42 (6) СУДЬБА 78 (15 = 6).

Выход к Мировой Судьбе и подразумевает то, что отображает в своих строчках А.С.Пушкин. Человек приближается через множественные Истоки к единому Первоисточнику.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:57 | Сообщение # 75
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Моя мама за рулём машины, увозила меня куда-то, как бы домой. Я понимала, что не успела попрощаться со всеми близкими, и хотела посмотреть ещё раз комнаты нового дома, где будто бы я там жила, но должна оттуда уехать, и тоже как будто домой...
Совершили разворот машины и поехали назад, выхожу и смотрю на землю возле дома, а там цыгане что-то сажают, и я стала им объяснять, что это моя земля, и показала, где кончается моя граница. Там была моя сестра, она оставалась там, когда я уезжала...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Понедельник, 02.01.2012, 22:05 | Сообщение # 76
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Надежда, вы в следующий раз объясните маме, что вам еще рано с ней уезжать - тут у вас Школа Парамагинумерологов. Как же мы без вас?!!

NAMASTE!
 
NadvestaДата: Вторник, 03.01.2012, 16:31 | Сообщение # 77
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Легкокрылая)
...в следующий раз объясните маме...


Попробую, только сегодня не смогла...

Сегодня опять видела сновидение с умершими: мамой и братом.
Мои дети спрашивали меня о том, почему их бабушка (моя мама) молчит, соглашается с каждым, кто бы что не говорил, а я ответила так, что она понимает каждого, поэтому не высказывает своё мнение, их и так уже много. Люди не сразу приходят к единому ответу, поэтому молчание бывает как спасение.
С братом было такое же молчание, но дети говорили такое, что надо было ему (пока было время) изучить какой-то язык.


Интересно, что вчерашнее сновидение и сегодняшнее имеют сходство в том, что снится СЕМЬЯ, обычно мне редко снится родня...

Умершие смешиваются с живыми...

Две ночи подряд Нового Года с умершими – это слишком! Может, что-то хотят сообщить? Надо что-то понять?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Вторник, 03.01.2012, 17:09 | Сообщение # 78
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Умершие смешиваются с живыми...


я искала своих одногруппников и уже отправила запрос - узнала от других, что эта девушка этим летом погибла в авиакатострофе.. так вот и висит теперь этот запрос на дружбу с другим миром и отозвать его уже не получилось...


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Вторник, 03.01.2012, 21:16
 
NadvestaДата: Среда, 04.01.2012, 16:53 | Сообщение # 79
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Две ночи подряд Нового Года с умершими – это слишком! Может, что-то хотят сообщить?


Первое исследование, которое я начала в этом 2012 году, касается умершего человека 2011 года, 29 числа (29.11.2011 = 2222 = 44). Обратилась сестра, у которой погиб брат в аварии.
Год начался не только со сновидений с умершими (ночная реальность сновидений), но и с номерологической работы (дневная реальность бодрствования).
Сегодня сестре отправила исследование о брате.

Quote (Lina)
... запрос на дружбу с другим миром...


Будем наблюдать и ожидать дальнейших знаков с того мира...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Суббота, 07.01.2012, 19:29 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 23:37
 
NadvestaДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:13 | Сообщение # 81
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Каким то боком, но это имеет отношение и к нам...


Мне вчера рассказала своё вчерашнее сновидение одна знакомая.
Она с мамой должна была ехать на море. У мамы на руках была умершая кошка. Мама с этой кошкой не села в автобус, на который села её дочь.

Какие-то похожие смыслы разных сюжетов бодрствований и сновидений.

Quote (Мелодияϟ♪)
..снилась девушка с именем ВРЕМЯ..., она была в белом платье с камнями спереди...


ВРЕМЯ 74, у которого цвет БЕЛЫЙ 61 (7):

Правильно, ПОВОРОТ 106 (7) от Окружности к РАДИУСу 74 может иметь Знаки в белом цвете, пока не ступишь на Радиус. ПРо Поворот в сновидениях 2012 года написала сегодня...

ВРЕМЯ 74 = 11 и БЕЛЫЙ 61 = 7 – это ПОРЯДОК 117 (СЭН).

Начинается ПУТЬ 88 = 16 (после Поворота 106) по Радуге, которая имеет 7 цветов, на которые распадается белый цвет.

Недавно про Белого Коня писали...

На этой неделе (СЭН) вышло два противоположных значения в словах: РАЗЛУКА и НЕРАЗЛУЧНОСТЬ.

Вроде не хочется разлучаться с живыми, но и с умершими не хочется разлучаться, чтобы в итоге установить связь между умершими и живыми (хотя все живые, но пока мы в теле и на Земле – это так воспринимается).
Вот и нужна ОСТАНОВКА, которая будет МЕЖДУ двумя жизнями (видимой и невидимой), как момент ОЖИДАНИЯ перед Поворотом к тому, что станет СОЮЗом 76 = 13.

Только сейчас, когда писала последнее слово ПОВОРОТ, вдруг, вспомнилось про ПОВОРОТ ЛУНЫ (ЛУНА была Словом Прошлой Недели, начало года).
Когда посмотрела на Время, оно было: 18:08, как «Золотая Середина».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:10 | Сообщение # 82
Группа: Интересующийся





Позже в реальности смотрела тв там пела девушка с именем МАРТА в точно таком же белом платье с камнями спереди, как у девушки ВРЕМЯ.

2 января снилась, Лестница на высокое окно в спортзале залезаю рядом мужчина на листочках написаны вопросы пишем ответ, у меня вопрос про ночь и Мачество, пишу что ночь это также важно как и день вместе они составляют цельный мир. Дальше взрыв 31 дома.

4 января, в классе раздали вопрос на листке про Пифагора, пишем отвечаем сдаем, после ведут в дом где надо снимать комнату, это подвал основа 31 дома на чём он держится, там стоит куча Матерей (без детей, будто ждут их или отдали и они должны вернутся..).
 
NadvestaДата: Вторник, 10.01.2012, 00:36 | Сообщение # 83
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
...там стоит куча Матерей (без детей, будто ждут их...


Мне на Рождество снились две моей дочери, как и в 2010 году, когда о женском говорили, а двое сыновей не снились.
С одной дочерью ключевое слово сновидения было ВЕСЫ и ВЕС, а с другой – ДЕНЬГИ и СДЕЛКИ.

Число 29 у меня всплыло как бы в сознании в сновидении на Рождество.

Я размышляла так, что наступил какой-то ПРЕДЕЛ 65 = 11 = 2, а в числах число предела – это 9, о чём и вещает число в слове ДВА = 9.
Число 11 – это ПРОЩАНИЕ 110...


... и сновидения были о Прощании...

Слово ДЕВЯТЬ 97 = 16 = 7, как ПОВОРОТ 106.

ВРЕМЯ 74 – словно месяц ДЕКАБРЬ 74 заканчивает ГОД 25 = 7, который уходит в ПРОШЛОЕ 112 = 2 = 4, но число слова ВРЕМЯ 74 сходится с числом прилагательного НОВЫЙ 74 = 11.
С каждым уходящим годом мы прощаемся, а ПРОЩАНИЕ = 110, т.е. мы прощаемся с НОВЫМ 74 = 11, который ещё не наступил, и ждём его ВСТРЕЧУ 92 = 11, но приходит только очередной, следующий год, без Поворота к Новому.

Quote (Nadvesta)
Совершили разворот машины


Когда писала это слово РАЗВОРОТ 101, думала о ПОВОРОТЕ 106, но ПОВОРОТ как-то не подходил по смыслу, потому, что был СТАРЫЙ Путь обратно, чтобы было ПРОЩАНИЕ.

Кажется, надо разобраться с этими двумя словами, потому, что одно связано с Возвращением, а другое связано с Путём, его продолжением, как осваивание НОВЫХ дорог (мерностей пространства).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 10.01.2012, 14:37 | Сообщение # 84
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Когда писала это слово РАЗВОРОТ 101, думала о ПОВОРОТЕ 106


Да это же ключевое значение 2012 года в числе 5, как слово ВСПЯТЬ 122 (5), которое и стало работать в словах: ПОВОРОТ и РАЗВОРОТ.

Поворот надо вовремя остановить (Остановка), чтобы продолжить Путь в НОВОМ направлении, т.к. без Остановки будет возвращение назад, Разворот, обратный Путь...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Вторник, 10.01.2012, 17:19 | Сообщение # 85
Группа: Интересующийся





ПОВОРОТ 106 или РАЗВОРОТ 101, у меня наблюдался в Кругу Бога 30 Декабря, тогда ехала в машине 389 и пришлось сделать Разворот в направлении... В тот же день сказали про отмену концерта так как им надо сделать ДЕВЯТЫЙ 97 по счету альбом.
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 10.01.2012, 21:13 | Сообщение # 86
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Сегодня дата какая! Супер-пупер зеркальная happy 10.01.2012
10.01.2012 101-разворот 212=122-вспять =7

сон: лужица красная - кетчуп. Я думаю(во сне yes ): это символ крови. ohno Захожу на форум - ура! - мне написали -
Кровь79 (12+18+16+3+30)=16=7 как сегодняшняя дата (1.1212=16=7).
Quote (Nadvesta)
Слово ДЕВЯТЬ 97 = 16 = 7, как ПОВОРОТ 106.

Кетчуп 101
Quote (Nadvesta)
слово РАЗВОРОТ 101, думала о ПОВОРОТЕ 106, но ПОВОРОТ как-то не подходил по смыслу, потому, что был СТАРЫЙ Путь обратно, чтобы было ПРОЩАНИЕ.

Эти праздники для меня как по-старому были, хоз дела не давали заниматься новым, а вчера перед сном - всё! завтра начинаю smile как остановка-установка. И... начала! - приснился сон smile


NAMASTE!
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 10.01.2012, 21:16 | Сообщение # 87
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Хм, как-то не в тему... На Мелодию повелась biggrin Да и анализ децкий smile
Nadvesta, на ваше усмотрение...


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Четверг, 12.01.2012, 15:12 | Сообщение # 88
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Легкокрылая)
Nadvesta, на ваше усмотрение...


Пусть будет!

* * *


Написала на втором сайте в теме о Дате Рождения и Дате Смерти информацию, может, на её написание сновидения начала года с умершими повлияли...
Мы пишем про Поворот, но он полезен будет только Духовному сознанию, а для обычных людей он несёт Опасность, ведь к Повороту не каждый может быть готов.

Кстати, слово ВЗАИМОПРОНИКНОВЕНИЕ = 212, как 2012 год, вот и проникают в сновидения умершие, как и мы проникаем в тот мир своим космическим, или духовным сознанием.

РОЖДЕНИЕ 84 (12 = 3) и СМЕРТЬ 107 (8) = 191 (и 38 = 11), а слово ЦЕНТР = 83 = 11, отработав свой Крест (четыре части Креста) – Центр и становится ПЯТЫМ 5, опасным местом, потому и появляется РИСК 59 и опасное ОКНО 59 – это два зеркальных числа: 5 и 2, а расчётное число 2012 года (5) и есть число 2 (КП – Календарная Программа) = 43,4 = 83 = 11 = 2.

Читайте на сайте «Нумерология: МИР и ЧИСЛА» в Дневнике тему «Дата Рождения и Дата Смерти».
Это по этой ссылке: http://slovo67.ucoz.ru/blog....8-15-38

Опасное «ОКНО» Смерти...


Quote
Пусть будет...


...ВЗАИМОПРОНИКНОВЕНИЕ!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Четверг, 12.01.2012, 20:18 | Сообщение # 89
Группа: Интересующийся





Вчера женщина написала тема сообщения была "Вопрос Жизни и Смерти!"
только спрашивала про название "СИЯНИЕ" для своего дела...
В эрмитаже писали СИЯНИЕ - как СлИЯНИЕ ; Единство ЯСНой Информации; Сила Явного Единства;
опять указывает на Слияние Жизни и Смерти.
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 12.01.2012, 20:54 | Сообщение # 90
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Центр и становится ПЯТЫМ 5, опасным местом, потому и появляется РИСК 59

Получается так, что те, кто достигли центра начинают жить в риске и опасности?


Просветитель "Я" / 153
 
МелодияДата: Пятница, 13.01.2012, 00:30 | Сообщение # 91
Группа: Интересующийся





Это если сознание Не соответствует Центру, а в жизни заканчивается цикл (четвертая часть креста) то появляется угроза потери жизни, снова в 1 часть после 4.
Как 1234.. и снова 1..
если на момент завершения цикла (когда нужно войти в центр) нет цельности в сознании, нет ему соответствия .

Если же сознание Соответсвует Центру на момент завершения 1234, то вход в Центр 5 наоборот мог бы быть как спасение, освобождение, и как безопасное место. БЕЗОПАСНОСТЬ 170 + МЕСТО 75 = 245 (65=11) и ЦЕНТР 83 (11).

Писали что в 2012 (5) году важен будет принцип СООТВЕТСТВИЯ 158 (68=14=5).
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 13.01.2012, 06:39 | Сообщение # 92
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
аа вон оно что smile спасибо за разьяснения

Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Нежинский-Виктор - Пятница, 13.01.2012, 06:39
 
NadvestaДата: Пятница, 13.01.2012, 15:18 | Сообщение # 93
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Читайте на сайте «Нумерология: МИР и ЧИСЛА» в Дневнике тему «Дата Рождения и Дата Смерти».
Это по этой ссылке:
http://slovo67.ucoz.ru/blog....8-15-38

Опасное «ОКНО» Смерти...


Я сегодня написала там, в теме о Дате Рождения и Дате Смерти сообщение в 10 и 11 комментариях, и время 10 сообщения 14:59 (14 = 14) оказалось как сегодняшняя дата: 13.01 2012 = 14 и 14.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Четверг, 01.03.2012, 12:21 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 23:38
 
NadvestaДата: Четверг, 01.03.2012, 14:12 | Сообщение # 95
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
ДВЕ СОСИСКИ

По образу две сосиски можно отнести к ногам, их также две. Наверно, сила для ног через эти сосиски передасться от отца к сыну.

Двери, как помощь, они также в сновидении с ногами связаны, он устоял на Дверях, сойдя на землю.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Четверг, 01.03.2012, 14:33 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 23:38
 
NadvestaДата: Четверг, 01.03.2012, 14:53 | Сообщение # 97
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Значит, всё в порядке! Процесс укрепления пошёл! Двери тоже, как плотность, по отношению к воде, которая имела нечистоты (по ТВ сказали ЗАГРЯЗНЕНИЕ).

ДВЕрь и ДВЕ сосиски о парности говорят.
Число ДВА = 9, как наивысшая сила числа 9 в числовом ряду и по буквам ДеВять и ДВа о ДВижении говорят, а Сила и должна быть применима, как Движение, Ход, Процесс...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Четверг, 14.06.2012, 23:41 | Сообщение # 98
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Взаимопроникновение двух миров /измерений/

Вчера. 14.06.2012, мама рассказала такой случай. Умерший трагически зимой брат снится другому брату и рассказывает где лежит его тело. (Зимой его не нашли, была метель). Брат едет на то место и находит тело там.

И такой вопрос возник: Неужели душе не всё равно, что произошло с физическим телом? Или не всё равно другим телам?


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Пятница, 15.06.2012, 00:16 | Сообщение # 99
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Легкокрылая)
Неужели душе не всё равно, что произошло с физическим телом? Или не всё равно другим телам?

Только тем, кто достиг Духовности, тому всё РАВНО, где его Тело, к которому он не привязан, т.к. вырос из Души.
Те, кто привязаны к Телу своим сознанием, те ещё живут Душой, а не Духом, потому они желают обрести Покой, хотя бы в Порядке (Традиций) соблюдения Привычности.
Это всё Причинно-Следственные связи работают, а в Духовности от них имеется Освобождение.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:56 | Сообщение # 100
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Недавно было три года со дня смерти брата. Спустя три дня после третьих годовых Поминок (22.07), т.е. 25.07.2012 года я вспомнила при разговоре о плохом Событии, в котором участвовал мой брат и моя мама (умершая ранее). И хотя это было Событие, которое оказалось не хорошим, я его проговорила так, что мама и брат в этом Событии оказались виноваты в том, что касалось денежных вопросов.
Этот разговор был вечером, а ночью, уже 26.07.2012 я в сновидении, отмечая какой-то, видимо, свой, праздник, вдруг, вижу входящего в комнату брата.

Он принёс коробочку и сказал, что это мне подарок, в коробочке мои деньги
(или что-то купленное на мои деньги).
Словно долг отдал, который образовался при жизни...
(Ещё какая-то женщина удивилась, что за мои Деньги мне же и подарок...)

Я взяла коробочку, а брат сказал, что он в это же время отмечает тоже что-то и приглашает следовать за ним.
Оставляет угощение на моём столе и уходит в ожидании нашего прихода к нему.
Я с кем-то пошла искать то место, куда он нас пригласил. Идём по коридору и в конце его увидели открытую дверь (справа), и входим в неё. Смотрю: брат постелил ковёр на пол, и на нём стояло угощение.
Он налил что-то, дал нам хлеб, и какую-то пасту нам надо было на хлеб намазать и съесть. Я прохожу, чтобы сесть, и вижу среди приглашённых, одного Урода: у него начало что-то высовываться изо рта. Смотреть было неудобно, но я успела заметить, что выходила женская голова, а Урод – мужчина. Как бы брат и сестра, как сросшиеся Близнецы, только женщина была внутри, и имела лишь одну голову.
Неудобно было разглядывать и села так, чтобы его не видеть.

Потом я поехала куда-то, и мне надо было оплатить проезд. Я копаюсь в карманах и оглядываюсь

(потому что перед сном вечером говорили о кондукторах автобусов), и (правда) вижу кондукторшу. Подхожу к ней и протягиваю то, что вытащила из кармана, но там оказался Талон на проезд какой-то незнакомый, а к нему прикреплена записка, что это Талон от моей мамы, там было написано «От Зинаиды Николаевны» (словно и мама Долг отдавала).
Я спрашиваю о том, могу ли я расплатится этим Талоном(?), и кондуктор говорит, что не знает таких Талонов, но сейчас посмотрит какую-то книгу и что-то сравнит. Потом она говорит, что его надо использовать до Сентября, а пока лучше мне его оставить у себя и расплатиться деньгами.
Я расплачиваюсь деньгами...


Вот так и случилось, я как бы пожаловалась на Событие, в котором участвовали эти Двое, как они, словно Прощение попросили.
Осталась только моя сестра, т.к. и нас связывает Денежное Событие. Она не приснилась в тот день, т.е. в ту ночь, хотя вечером с неё и начался разговор про денежные События, но она и не умершая...
Деньги пока ещё стоят между нами в Событии.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Сновидения с умершими (Ищем смысл.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика