☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Сновидения с умершими - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Суббота 20.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Через неделю - предсказанная учёными катастрофа... (можно не один ответ).
Всего ответов: 189
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Сновидения с умершими (Ищем смысл.)
Сновидения с умершими
NadvestaДата: Понедельник, 18.10.2010, 12:40 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Сновидения с умершими.

Поскольку близится время стирания границ между видимым и невидимым миром, я решила открыть тему о видении сновидений с умершими людьми, которые всё-таки имеют бессмертную Душу, а кто-то и развитый Дух, и они иногда вступают с нами в контакт, который возможен через ночной сон.
У нас были некоторые сновидения в Прошлом, которые оказались Вещательными, касательно того, что оказалась ЖАРА, ОГОНЬ. Проблемы с Электричеством.

Поскольку Валентине приснилось недавно сновидение (если она пожелает, то скопирует его и сюда) о том, что её спрашивал человек с невидимого мира о том: спит ли она, и мне до этого приснилась мама, которая говорила, что «надо отсюда уйти в тихое место» (через Валентину я поняла, что это и есть Мир Сновидений), я выделяю отдельный форум и открываю эту тему, где можно оставлять сюжеты сновидений с умершими.
Можно помещать и те сновидения, которые уже снились, и пока остались непонятными.

Форум открыт и для гостей, потому, что эта тема (скорее всего) ВАЖНА в настоящее время.

Пока я помещу не родственников, а слова народа Майя (ведь они тоже – исчезнувший народ), тем более они писали слово СОЗЕРЦАЙТЕ, которое относится ко всему Миру, а не только видимому:

25.12.2007 год:
Я читаю письмо (?), может записку (?). Там дословно были такие слова:
«Новый Год надо встречать в 2013 году, а до этого времени – созерцайте...(Майя)».

Подписано письмо было этим древним Народом.

Помещаю ещё одно важное сообщение из сна, как письмо от кого-то невидимого:
«Во Вселенной началось перемещение планет; Земля готовится к Изменениям: перед Землёй открываются Космические Врата».

Прикрепления: 6898603.jpg (6.4 Kb) · 0630141.jpg (4.2 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:18 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Кстати, на открытие этой темы повлиял вчера также один знак с сайта «Нумерология: МИР и ЧИСЛА». Там на форуме «ЧИСЛА» в теме «Одинаковые числа» было оставлено такое сообщение (первый раз за всё время!):

Quote (Любава)
Добрый вечер, милые люди! Если можно,объясните тайный смысл даты смерти- 11.11.2009(11).

Сообщение о Смерти знаково само по себе (!), и дата знаковая: 11-11-11 – 33 (!), что и есть наши Тройки темы этого года 33, или 222, как МИР 42 и ДОСТАТОЧНОСТЬ 222 в БЕСПРЕДЕЛЬНОСТИ 222.

Также не случаен наш письменный разговор о старых женщинах (82 года), которых надо готовить к невидимому миру!

Quote (Nadvesta)
приснилась мама, которая говорила, что «надо отсюда уйти в тихое место»

...при этом сновидении моя мама держала в руках одежду, и мне надо было что-то взять, и когда я проснулась, то внимание было сосредоточено на ЦВЕТЕ, хотя я всегда вижу цветные сновидения...

А о цвете одежды я на втором сайте написала в Дневнике тему о том, в каком цвете одежды надо встречать 2011 год! Поместила только позавчера...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:52 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Самое интересное, что бытует такое мнение, что, когда в сновидении умерший зовёт живущего на Земле пойти с собой, то это плохо. Идти нельзя. Потому, что близок «тот свет», как бы Знак на Смерть.
Но если это снится эзотерику, то это может быть иным Знаком.
Я за мамой не пошла, проснулась, как и Валентина проснулась, говоря, что не успела уснуть...
Остаётся понять то: ЧТО мог означать сюжет сновидения?!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 18.10.2010, 16:50 | Сообщение # 4
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
мой кот постоянно царапается, поэтому его можно гладить, только когда он в Полусонном или Сонном состоянии иначе укусит, а Кот это 2011 год, значит Кот 2011 связан со Сном.. и может тот кто будет во сне в 2011 будет в безопасности что ли... или 2011 будет как сон, чтобы войти в 2011 нужно заснуть(связаться с миром сновидений) и будучи во сне в 2011 там же и проснуться.. Вытащить Сон в Реальность(11)

и имя СонЯ(11) сокращенное от имени София
(как и фамилия нового мера Москвы СОбЯНин(11), бин(0)

Quote (Nadvesta)
Возраст 82 совпадает со словом ЧТЕНИЕ 82. Это важно! Не важно: кто читает, главное оно присутствует.
83 года, как ЦЕНТР 83 (11), который приближается

кот3/4(7) и заяц4/3(7)= 14(5) - сон 50


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 18.10.2010, 16:55
 
NadvestaДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:55 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta, Будущее, 2011 год, Сообщение # 44)
СНОВИДЕНИЕ 105 + УМЕРШИЙ 106 = 211 – такие Сновидения представляют ВАЖНОСТЬ 112, и возможно, будут учащаться в 2011 году.
Может, потому, и надо было открыть отдельную тему в разделе № 3 (Царство Сновидениий)...

Информация для гостей:

Оставляя сюжеты своих сновидений, не ждите скорой трактовки от нас, потому, что не мы растолковываем, а:
ТОЛКОВАТЕЛЬ, а это (сейчас сосчитаю: кто это!?):
150/862 (ой, моё число получилось 286, но это не я, я только учусь!... happy ) – БУДУЩЕЕ 88, которое проявит себя через число 15 (150), что есть ВЕСТЬ 78 = 15 СУДЬБЫ 78, которая не только воплощает происходящее в готовом виде, но и даёт знать заранее эту ВЕСТЬ 78 = 15 нашему сознанию «Я», которую мы будем обрабатывать МЫСЛЬЮ 105, чтобы понять ТОЛК 61 (862 = 16 и 61).

А 150, как 168 = 15 – моё Небесное число... Вот и мне ЗАДАЧА 42 (168 = 114 = 42) и ВАЛЕНТИНЕ 384 = 114..., потому она и снилась..., хотя у кого-то тоже есть эти числа...

Судьба будет посылать нам Знаки через Весть, и мы вместе будет разбираться, чтобы понять «Небесные Послания».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 18.10.2010, 18:04 | Сообщение # 6
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
А 150, как 168 = 15 – моё Небесное число... Вот и мне ЗАДАЧА 42 (168 = 114 = 42) и ВАЛЕНТИНЕ 384 = 114..., потому она и снилась..., хотя у кого-то тоже есть эти числа...

у меня в программе есть какие то ТРИ МИССИИ105(6) - 666(9), миссия наверно как ЗАДАЧа42(6)...


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 18.10.2010, 18:06
 
NadvestaДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:09 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
ТОЛКОВАТЕЛЬ, а это ... 150/862

Quote (Nadvesta)
А 150, как 168 = 15 – моё Небесное число... Вот и мне ЗАДАЧА 42 (168 = 114 = 42) и ВАЛЕНТИНЕ 384 = 114..., потому она и снилась..., хотя у кого-то тоже есть эти числа...

Quote (Nadvesta)
Дата 30.09.2010 год = 39 (3) + 12 (3) = 51 – может означать приведение МЫСЛЕЙ 105 к равновесию (3 = 3), и это особо важно будет в 2011 году, который также имеет равновесие: 2 = 11 (2 = 2), где число 2 – отображает Качество, а 11 (две Единицы) – Количество.

Quote (Nadvesta)
Сообщение о Смерти знаково само по себе (!), и дата знаковая: 11-11-11 – 33 (!), что и есть наши Тройки темы этого года 33, или 222, как МИР 42 и ДОСТАТОЧНОСТЬ 222 в БЕСПРЕДЕЛЬНОСТИ 222.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Алиса13Дата: Понедельник, 18.10.2010, 20:47 | Сообщение # 8
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Мне приснилось позавчера, что я разрываю две сшитые между собой занавесы, окружающие люди начинают шептаться между собой,что могут поругать.но мне почему-то не страшно. Я им объясняю.что так нам интереснее будет жить А сегодня утром узнаю, что умерла моя подруга, завтра похороны.
 
ValentinaДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:01 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 23:35
 
NadvestaДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:24 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
СОФЬЯ МАКСИМОВНА

Моя бабушка имела те же инициалы СМ, имя такое же СОФЬЯ, а отчество МОИСЕЕВНА.

Quote (Valentina)
...быстрее переодевалась, гасила Свет...

У тебя СВЕТ, а у меня ЦВЕТ. И тут что-то про одежду, надо переодеваться, и у меня:

Quote (Nadvesta)
...моя мама держала в руках одежду, и мне надо было что-то взять...
... внимание было сосредоточено на ЦВЕТЕ ...

Я была в одежде, а взять надо было, чтобы можно было бы переодеться.

СВЕТ 48 и ЦВЕТ 53 = 101, а в повторе 11:11 – также 2011 год! Свет расподается на радужные Цвета...

Между СВЕТОМ 48 и ЦВЕТОМ 53 в разнице будет число 5 (52 – 48 = 5). что и есть РАДУГА 50 и СОН 50.

А СНОВИДЕНИЕ = 105:

Quote (Nadvesta)
ТОЛКОВАТЕЛЬ 105

Будем толковать, как сказал Нострадамус, которого мы также недавно вспомнили:

Quote (Nadvesta)
С Неба раздастся Пророчества плач,
Готовя решение хитрых задач,
А судьи решат, что какой-то чудак
Просто, резвясь, забавляется так.

Когда тушат СВЕТ 48 (12) = 2010 год, появляются ЦВЕТа 53 РАДУГИ 50 = 103, как 2011 год = 31...!!!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Вторник, 19.10.2010, 08:18 | Сообщение # 11
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Вчера хотела написать про свой сон, но подумала, что опять буду писать о личном!
Сегодня открываю форум, и ВИЖУ , что открыта новая Тема!
Мне снится мой Папа....я захожу в кинозал, прохожу между рядами , и вижу его сидящим , узнаю, и у меня такая радость, иду к нему . Он смотрит на меня , и делает вид, что не узнает, хотя глаза его говорят другое.Но он молчит, я его вижу молодым, таким красивым , он сидит и смотрит на меня, а у меня мысли : " ПОЧЕМУ ...ПОЧЕМУ ОН МОЛЧИТ, НЕ ЗОВЕТ К СЕБЕ....МНЕ ЖЕ СЕЙЧАС ТАК ЕГО НЕ ХВАТАЕТ, МНЕ БЕЗ НЕГО ТАК ПЛОХО !!!" .
Вот такой сон....я думаю, что у меня не было бы Страха, если бы Он позвал меня к себе!


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
NadvestaДата: Вторник, 19.10.2010, 12:18 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Astra)
...у меня мысли : " ПОЧЕМУ ...ПОЧЕМУ ОН МОЛЧИТ, НЕ ЗОВЕТ К СЕБЕ...

Умершие в сновидениях не разговаривают потому, что Общение – сближает, а им не хочется, чтобы за разговором, живущие на Земле, следовали за ними, поэтому они и молчат, сохраняя расстояние.
Если они чувствуют, что можно что-то сказать, потому, что живой человек на данное время имеет Защиту, они могут сказать несколько слов, но осторожно.
Это мне мама так передала в каком-то из Сновидений, что им, как Правило, запрещено говорить с живыми, но в редких случаях, как Исключение, это допускается.
В последнем сновидении про одежду моя мама также говорила, но как бы звала меня с собой, говоря:

Quote (Nadvesta)
«надо отсюда уйти в тихое место»

Знак получен, поэтому надо срочно просыпаться, и происходит Пробуждение не случайно, нас будят (внутренние силы, свои, или со стороны Высшего Мира)...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 19.10.2010, 13:48 | Сообщение # 13
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
«надо отсюда уйти в тихое МЕСТО»

совсем давно в детстве, когда снился умерший дедушка, кажется в снах постоянно у него на руке была Татуировка62 в форме Змеи62 (Змея - Знает МЕСТО я) это меня тогда очень сильно пугало.. однажды в конце сновидений он куда то привел, это было большое здание(как спорт-зал) с кучей! народа (народу было очень много что все будто лежали друг на друге).. и кажется смысл был таков что нужно Сюда, чтоб спастись
Quote (Valentina)
"возникла" Змея и стала приближаться ко мне...........Подумав, что умереть "лучше" лёжа, я ложусь и... умираю... и... просыпаюсь.

Quote (Nadvesta)
ЯД, как Явленное Действие, Явь Дела, каким будет ПРЕОБРАЖЕНИЕ 123 (пробуждение) в 2013 году.

и слово Место3/4 (как слова кот3/4 и заяц4/3)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 19.10.2010, 13:52
 
NadvestaДата: Вторник, 19.10.2010, 14:41 | Сообщение # 14
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
...слово Место3/4...

МЕСТО 75/193 = 3/4 – место наше – это ДУХовный 49 КРЕСТ 75 (ИСТИНА 75).
МЕСТОЕдиный МОСТ, или Единственный МОСТ; ОСТановка МЕжду противоположностями; МЕТка СОфии, или это тот, кто МЕТит в СОфию (Стрелец, Стрелок, по рисункам Нострадамуса); СТЕпень МОгущества.

Вот и ищут все своего МЕСТА для самореализации, как своего КРЕСТа.
Для этого надо победить ЦИКЛ/139, который для землян – ДИКТАТОР 102/391 = 3/4.

Если КОТ и ЗАЯЦ имеют такие числа, значит, надо будет обратить внимание на МЕСТО, и уже есть знак от Москвы:
вМЕСТО Лужкова назначается Собянин на Место Мэра.

В ГОСТИНОЙ на днях про число 14 писали, а это буква М.
В этом году о ней Много писали, и Метро знак давало.
Много М = 14 + 14 = 82. Мне сегодня КЛЮЧ 82 снился, я его прятала от ЖЕНЩИНЫ 82, чтобы она Место там не заняла (только что вспомнила про этот сон).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 19.10.2010, 14:51 | Сообщение # 15
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...чтобы она Место там не заняла (только что вспомнила про этот сон).

Видно это была не та Женщина, потому, что на втором сайте (я только сегодня прочла) вчера ГЛУПАЯ Женщина оставила сообщение № 17:
http://slovo67.ucoz.ru/forum/17-245-1

Я хотела егго удалить, но (Интуиция) почему-то оставила..., а теперь начинает что-то проясняться, и сновидение вспомнилось про МЕСТО и КЛЮЧ..., потому и оставила сообщение.

Quote (Nadvesta)
Интуиция

Оказывается этой Интуицией – Сновидение оказалось! Только вспомнилось позже..., только сейчас.

Кстати, слово ГЛУПОСТЬ также = 140 (только сейчас подсчитала). Это нам надо учесть, как противоположность...
И сообщение её в 2012 = 14 год попало...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Вторник, 19.10.2010, 20:43 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 23:36
 
NadvestaДата: Среда, 20.10.2010, 19:29 | Сообщение # 17
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta, 2013 год, Сообщение # 57)
И пусть мужчины не цепляются за свою Политику и Экономику, где они только и знают, что вести свои счёты, которые вовсе не основываются на свете ЗВЁЗДЫ 33, а являются какой-то ИГРОЙ 33 между странами, делая свои ХОДы (поездки), которые предусмотрены Правилами Игры.
И если они указывают Женщинам на домашнее хозяйство, то это значит то, что нам, действительно надо им заняться, потому, что в мировой, а не только в личной Судьбе, наш ДОМ – это и ЗЕМЛЯ, как кухня для Тела, и КОСМОС, как Комнаты для Души, и ВСЕЛЕННАЯ, как Улица для прогулок Духа.

Теперь я поняла своё сновидение. Сегодня мне приснилась мама: она жарила в кухне на сковородке котлеты, и, когда она отошла в комнату, я заменила её, боялась, чтобы котлеты не подгорели.

Я подумала, что это не знаковое сновидение, и не стала о нём писать утром, но сейчас к вечеру всё прояснилось...

Quote (bondaroksana)
Мужские способы контроля над жизнью человечества исчерпают сами себя...К этому времени женщина возьмёт в свои руки контроль над человечеством и поведёт его к Свету...и с 18-19 февраля 2013 года будет проведена первая церемония в НОВОМ ЦИКЛЕ...

И, хотя нам об этом известно, это подтверждается Знаками в жизни и в сновидениях.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 20.10.2010, 20:27 | Сообщение # 18
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
И если они указывают Женщинам на домашнее хозяйство, то это значит то, что нам, действительно надо им заняться, потому, что в мировой, а не только в личной Судьбе, наш ДОМ – это и ЗЕМЛЯ, как кухня для Тела, и КОСМОС, как Комнаты для Души, и ВСЕЛЕННАЯ, как Улица для прогулок Духа.
Теперь я поняла своё сновидение. Сегодня мне приснилась мама: она жарила в кухне на сковородке котлеты, и, когда она отошла в комнату, я заменила её, боялась, чтобы котлеты не подгорели.

и я поняла, почему постоянно Отмываю посуду.. точнее почему Каждому нужно её Отмывать


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 20.10.2010, 21:13
 
NadvestaДата: Четверг, 28.10.2010, 02:09 | Сообщение # 19
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Вчера прощалась с братом. Он умер 22.07.2009 = 29 и 29 = 11:11. Ему было 38 лет (11),
и КП этой даты – число 263 = 38 = 11.
Он умер тогда, когда было затмение Солнца.
Свидетельство о смерти (оно не у меня, а у сестры, помню только результат): три числа по 11, т.е. сумма – 33 (Звезда).

25.10.2010 = 35 (8) + 12 (3) = 47 и 83 (38) = 11 – это число моего брата. В это время я находилась там, где дом и квартира имеют номера – 11:11.
Вижу своего Брата. Мы находимся с ним в комнате. Мы с ним стояли перед листком, на котором были написаны несколько слов в столбик.
Они были цветными, как радуга. Брат читал сверху вниз и зачёркивал, говоря о том, что это значение на Земле он отработал. Дойдя до слова ГРОБ, он остановился, а я сказала, «и ГРОБ ты отработал, как ПРОХОД в иное Пространство». Первые слова я не запомнила, и после слова ГРОБ я не запомнила.
Помню только то, что их значение были лучше, чем это слово.
Брат мне в правый карман пиджака кладёт какие-то две монеты, они белого цвета, потом решает их забрать и лезет за ними в мой карман и забирает их.
Я решаю: воспользоваться тем, что он разговаривает и, в то же время я опасаюсь, что ему нельзя, запретят со мной говорить, и решаюсь его поспрашивать кое о чём:
– Как ты там живёшь?
– Много приходится работать.
– А чем ты там занимаешься?
– Провожу занятия. Здесь также есть те, кто в этом нуждается.
– А как выглядит Пространство?
– Совсем не так, как было на Земле. Здесь всё по-другому.
– Хотя бы примерно можешь сказать как?
– Если посмотришь на что-то далёкое, то оно сразу же приближается, становится ближе, а то, что было близко, сразу же отодвигается, удаляется вдаль.

Далее сновидение переключается на другой сюжет. Я так и не успела многое спросить.
Важно то, что числа совпали, очень долго он мне не снился, а только тема о сновидениях с умершими появилась и он тут как тут...

Quote (Nadvesta)
ГРОБ

ГРОББудущее ГОРе; ГРядёт Очередная Беда.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
pitonДата: Четверг, 28.10.2010, 07:49 | Сообщение # 20
Сатурн
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
Пол года назад , после смерти моей тёщи , видел очень реальный сон :
Моя жена , тёща и я , поднимаемся по лестнице в подъезде вроде девяти этажного дома,
они улыбаются , и типа разговаривают , а у меня одна мысль в голове - ведь тёща умерла.
Дошли до последнего этажа ( хотя этажей как таковых не было и квартир в смысле дверей тоже) там лестничная площадка больше обычной , стоит совсем не шикарный диван и достаточно хлипкая дверь.
Мои женщины заходят в эту дверь , а меня оставляют сидеть на диване и ждать, дверь закрывается
и я сквозь неё слышу как жена спрашивает : почему ты его не пустила войти ? А покойная тёща говорит : Ему пока не надо . А потом я проснулся. wacko


тьма не всегда бывает злом , а свет не всегда несёт добро.
///382///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 28.10.2010, 13:13 | Сообщение # 21
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
вчера купили Белое платье

Quote (Мелодия)
Душу после смерти помещают в Белую коробку.. потом она вылетела в окно и также плыла по ночному звездному небу.. Во сне я шагнула с окна
по звездам за этой коробкой стараясь схватить чтоб она не улетела и когда схватила
вернулась с ней обратно..

наверно возвращение
коробки это считается
возвращение к жизни

Quote (Nadvesta)
Брат мне в правый карман
пиджака кладёт какие-то две
монеты, они белого цвета,

потом решает их забрать и
лезет за ними в мой карман и
забирает их.

Сегодня мне предложили поменять это белое платье на другое, отдать его, и я согласилась учитывая эти сновидения

piton, Снова число 18(9), как ДЕВЯТиэтажный дом


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Четверг, 28.10.2010, 13:26
 
NadvestaДата: Четверг, 28.10.2010, 13:34 | Сообщение # 22
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (piton)
...ты его не пустила войти...

Quote (Nadvesta)
...ПРОХОД в иное Пространство...

В этом есть похожесть. Многим снится то, что куда-то их ведут, или зовут, значит, в таких сновидениях знаковым словом будет какая-то Дорога и Путь по ней до Входа.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 05.11.2010, 15:08 | Сообщение # 23
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Во сне кто то рассказывал про фотографии умерших, что если стоит Фотография умершего человека, она как то влияет.. именно из-за Глаз, будто из них, что то исходит, показали даже глаз изнутри(как в учебниках), фокус какой то желто-серый (сказали какое то слово на У типо - уличает... не помню)

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Пятница, 05.11.2010, 15:59 | Сообщение # 24
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
...фотографии умерших...

ФОТОГРАФИЯ 162 + УМЕРШИЙ 106 (человек) = 268 – это моё число, я (286) – как на том свете живу happy
ФОТОГРАФИЯ 162 + ГЛАЗА 27 и 27 = 216 – от них идёт ДВИЖЕНИЕ 63, значит, оно или с этого света – у живых, или с того света – где умершие.
Они, вообще-то живее нас, это мы здесь больше похожи на умерших, так что я (286) всё-таки живая!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Пятница, 05.11.2010, 16:39 | Сообщение # 25
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Пост удалён.

Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 23:36
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 05.11.2010, 17:32 | Сообщение # 26
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
возможно Дверь это Фотография(глаза-дверь), а Стена - место на которой она(фотография) должна висеть

только что хотела спросить бывало у кого нибудь такое? (только здесь уже общение живых)
смотришь на Фото которое висит на Стене, и будто этот человек наблюдает за тобой на тебе его взгляд, такое сильное влияние, что хочется побежать и закрыть ГЛАЗА на фото этого человека, и на удивление это помогает!
т.е. через ФОТОГРАФИЮ осуществляется СВЯЗЬ, человек с фото будто наблюдает, и как только посмотришь в ГЛАЗА на фото, начинаешь с ним говорить, мысли просто льются диалогом, незримое ОБЩЕНИЕ, словно как общаешься с ним вживую! но только общение(чувств, эмоций мыслей, успокаивать, смущать) всё это через ГЛАЗА на фотографии, через ВЗГЛЯД 67/186

ОБЩЕНИЕ + ФОТОГРАФИЯ + ГЛАЗА = 272/1279 (2/1) = СЕСТРА 83/298 (2/1)\
124/380 (7/2) (слова :ВРАТА) ; 100/268 (ПЕРЕХОД)

ФОТОГРАФИЯ + СТЕНА = СОЗеРЦАНИЕ 7/3
ДВЕРЬ88(глаза на фотографии) + СТЕНА 77 = 6/6 - общение Я 6/6


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 05.11.2010, 18:03
 
NadvestaДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:01 | Сообщение # 27
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
...через ФОТОГРАФИЮ осуществляется СВЯЗЬ...

Да, связь есть, ведь Душа остаётся в контакте с Душой, и это передаётся Телу в ощущениях, если настроиться на эту связь (обращать внимание).
Моя мама умерла в 2004 году. Мой брат всё время держал около своей постели фотографию мамы, как будто бы продолжая с ней общение.
Представляю, как фотография могла воздействовать во время его сна, когда Душа контактирует с Душой легче (Тело не мешает).
Получилось так, как по Кресту: мой брат «шёл» к маме четыре года, а на пятый (центр Креста), она его, как бы, забрала к себе. В 2009 (летом, как и мама) брат умер, но уже при четвёртой части Креста (четыре года) до смерти в 38 лет – он попал в аварию (словно Подготовка) в 37 лет.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:39 | Сообщение # 28
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
смотришь на Фото которое висит на Стене, и будто этот человек наблюдает за тобой

У меня было в Лувре....Мона Лиза меня не отпускала часа два, всю экскурсию я простояла, и смотрела в её глаза. Я с ней разговаривала, при этом почему то плакала.


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 31.01.2011, 15:44 | Сообщение # 29
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Мой брат всё время держал
около своей постели
фотографию мамы , как будто
бы продолжая с ней общение.

У меня такая Связь через Фотографию превратилась в Зависимость, без этого не могла, но потом решила от этого освободится будто бы заново училась жить Одна, это было словно наркотик возможность быть вместе через Фото..

Интересно что! Полгода, всю весну весела его фотография, а за это время на новых сделанных его фотографиях было видно что Глаза стали другими как Пустыми и Прозрачными т.е. Всё это время пока он висел и было общение через фото в реальности его Глаза опустошались
и стали будто прозрачные

после я решила снять его Фотографию чтобы не мешать ему Видеть Мир, и через месяц его Глаза снова стали сиять как раньше, когда уже увидела новые сделанные фото

короче через Взгляд он меня тогда Воскрешал, давал сил, при этом в реальности его ГЛАза ГАсЛи

интересно как будут
ГЛАЗА - рАЗГовор ЗА ГрАнью ...? ГЛАгол (глаголить, действие) в ЗАзеркалье... через ГАрмоничный ЛАд свяЗи


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 31.01.2011, 16:44
 
NadvestaДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:11 | Сообщение # 30
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

ГЛАЗЗнания ГЛубины Абсолюта (и Зреть Абсолют), или ГЛубокие ЗнАния: два глаза – видеть с двух сторон (двух противоположностей), а для Третьего измерения нужен Третий Глаз, который и соединяет в себе два (которые будут не нужны); ЗА Гранью – Любовь!
ГЛАголит Знания (всё содержит радужная оболочка);... Активность через вЗГЛяд, как молчаливый рАЗГовор с Людьми;...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 31.01.2011, 21:04 | Сообщение # 31
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Тогда ВЗГЛЯД - Действие.. выше описанного про Глаза?
Или ВЗять ГЛубину Любви Души Я; В Знания ГЛЯДеть;
ВремЯ ...


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 31.01.2011, 21:05
 
NadvestaДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:25 | Сообщение # 32
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
ВЗГЛЯД

Помещу в тему АЛФАВИТ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 25.03.2011, 21:55 | Сообщение # 33
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Приснился 21.03.2011 мой умерший брат, он мне предлагал чай с мини-бананом. Я очистила банан, и там было коричневатое пятнышко, которое бывает при начале гниения банана. Мой брат заметил это и дал мне ещё один банан, хороший, он не хотел, чтобы я съела подпорченный банан, но, когда он ушёл, я обрезала место гниения, и всё равно съела два мини-банана. Я их в чай бросила. Он подал ещё кому-то чай, но я не поняла кому. Потом я увидела два застолья, типа банкетов. Стала идти к дальнему застолью, но в ближнем оказалась моя мама, она меня позвала к столу, и я присела к ней и к людям...
Может, моя сестра была той (?), кому брат подавал чай...

Сегодня, 25 числа, мне приснилась умершая мама. Она куда-то спешила. Я пошла за ней (хотя не надо идти за умершими по мнению эзотериков). Я как бы её провожала куда-то, и спросила о том: куда это она так спешит. Она стала мне говорить о том, что моему брату сейчас требуется помощь, ему тяжело, и сказала, что он в настоящее время находится в Болгарии...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Суббота, 26.03.2011, 10:26 | Сообщение # 34
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Пост удалён.

Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 23:36
 
NadvestaДата: Среда, 18.05.2011, 16:00 | Сообщение # 35
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Сегодня приснилось такое, что надо было хоронить моего, уже умершего брата, т.е. как бы во второй раз. Пришлось встретиться с сестрой, надо было придать прах земле. Когда всё было закончено, сестра спросила о том, поедем ли мы с семьёй к ней (?), на что я ответила, что поминки проведём у себя дома, а не у неё.

Дата:
18.05.2011 = 23 + 13 = 36.
КП: 541,1 = 542 = 11.

Вышло то число, которое сопутствовало смерти брата (и возраст 38 = 11 лет, и многое другое, о чём я писала в теме «Восприятие смерти человека», где Печальные страницы раздела № 2. Помещу также и туда копию сновидения).

Число 11 = 2, и второй (2) раз пришлось хоронить.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Среда, 18.05.2011, 16:44 | Сообщение # 36
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Число 11 = 2, и второй (2) раз

сегодня попался вот такой статус...пишет мужчина....
"Если не можешь стать Первым, стань Лучшим"
т.е любой первый раз всегда как бы с ошибками как "первый блин комом" или " Ничего не меняется но становится другим" ---Вторым..т.е. второй всегда уже лучше чем предыдущий он более точный !!!!! (как 2:1=1)
уже безошибочно и надежно собранный как бы....


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Среда, 18.05.2011, 20:40
 
NadvestaДата: Четверг, 19.05.2011, 00:10 | Сообщение # 37
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
...второй всегда уже лучше чем предыдущий он более точный !!!!!

Наверно, брат не хочет моего общения с сестрой, раз такое приснилось, что его хороню вторично, но уже оставляю сестру одну.
Получилось, что первый раз хоронила при бодрствовании в плотной реальности, а второй раз в сновидении тонкой реальности.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 26.05.2011, 23:17 | Сообщение # 38
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Сегодня снилась моя (умершая) мама. Я в квартире, в Центре Москвы (ул. Петровка), где мы жили в Прошлом. Я вхожу в квартиру. Осматриваю её, в одной комнате вижу маму, и говорю ей, что хочу спать, а в другой комнате вижу кровать и ложусь спать. Но я так и не смогла уснуть, т.к. в эту квартиру стали приходить какие-то люди. Среди них были и мои родные и совсем чужие люди.
Все собираются за столом, и я понимаю, что уже не усну. Я встаю и сажусь за стол.
Смотрю перед всеми бокалы с вином, мне также налили, но я почему-то отказываюсь пить, говорю, что мне надо что-то прочитать, и бумагу, или книгу (журнал? не помню) я кладу перед собой на стол так, что она загораживает мой бокал.
Тут вижу маму, она несёт большие куски сырого мяса, чтобы приготовить из него что-то для всех, кто за столом.

Дальше не помню...

Думаю, что сновидение имеет плохой смысл. Мне ПОМЕШАЛИ спокойно отдыхать, потом это Застолье... Оно у меня всегда к Разлуке снилось.
Много Народу при умершей маме... Поминки, что ли какие...?
Почему-то я отказалась пить...? Важнее было Информацию узнать что ли...?

Дата сегодня: 26.05.2011 = 31-13 = 44 (8).
КП – то же такое же: 443,6 = 449 = 44 (8).

Зеркальная дата! Важная!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МАРИЯДата: Четверг, 26.05.2011, 23:35 | Сообщение # 39
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
Дата сегодня: 26.05.2011 = 31-13 = 44 (8).
КП – то же такое же: 443,6 = 449 = 44 (8).

Зеркальная дата! Важная!


А вот что я написала)
44
четыре четвёрки (16)
7)
сегодня в 22:53


11 ЗНАК (1)
ВОДОЛЕЙ(70)
37*)
в 22:50

а ещё и 8 5...........а ещё и 854)
сегодня в 22:46


сегодня 26
 
ГостьДата: Понедельник, 08.08.2011, 13:25 | Сообщение # 40
Группа: Интересующийся





Мне часто снится моя мама и моя умершая подруга , подруга умерла в 2005,мама в 2006. они часто говорят со мной рассказывают что-то о будущем. мне кажется это бредом. поначалу так казалось...но как только всё стало сбываться я просто была в шоке! всё в точности совпадало с реальностью! теперь я им верю и даже не боюсь их слушать так как они мне помогают. но я сама стараюсь жить в реальности чтобы не терять связь. подруга рассказывала мне что ей там хорошо, я спросила у нее это и она мне так ответила.не удивительно ведь она болела раком крови ей было тяжело тут.

Я рада что хотя бы там ей хорошо. я бываю у нее дома во снах но бывает так что я зайду а она нет потому что она остается внизу,как бы приглашает а сама не идет,просто молчит и всё. и в ее комнате показывается все что я должна знать,постоянно вижу карту мира,что я буду в таких то странах,у нее эта карта висела и когда она была жива. причем снится с волосами поскольку она была без них во время болезни. иногда Я смутно запоминаю что-то ,но часть удается. и все.потом я спускаюсь к ней вниз и мы продолжаем гулять как раньше только молча.

Про маму- Мама мне стала сниться сразу после тго как я побывала в ритуальном зале, снится в эту же ночь она там же и что она как обижена на меня.
И я прошу у нее прощения. я в тот день не съездила на погребение,а только побыла в ритуальном зале,а туда побоялась пойти...состояние было ужасное. а после того как я узнала что она умерла она приходила ко мне в комнату я ее видела свет был включен..была такая аура синего цвета, голова туловище видны были...я дрожала,но ведь свет то горел!темно не было.я почуствовала как она меня погладила по голове так было минут пять.. и всё. потом все прошло и я заплакала..не веря в происходящее. и ещё - за полгода до ее смерти она просила у меня помощи во сне. я не придавала этому значения,поскольку не верила,она бежала за мной через все улицы,кричала мое имя... и так полгода! только после ее смерти я поняла что она имела ввиду...вот так. после ее смерти через полгода она мне начала опять сниться. снятся все мои родные папа,бабушка,тетя,еще одна бабушка и я сама там присутствую.сначало она поцеловала одного,потом другого,потом третьего ,четвертого и в последнюю очередь пошла за мной,схватила меня за все туловище и начала тащить...я закричала...но вырвалась!!!

У меня был страх..я побежала и увидела друзей моего возраста с ножами! бегу от них обратно и опять натыкаюсь на маму...и все в этот момент я не выдержала и проснулась. потом пошли уже пророческие сны. сначала она снится в моей старой квартире где я жила зовет моего папу он идет первый. они поднимаются и она молча улыбается мне и показывает на замок что он сломан,так и произошло через несколько месяцев оказалось что замок двери сломан ее надо делать. потом когда появилась у папы любовница она его ругала снится что она говорит ему как ты мог,зачем она тебе..вообшем вроде ревность.. и вообшем все ее сны сбываются и подругины и мамины..вот так.жду комментариев.
 
NadvestaДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:08 | Сообщение # 41
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Люди на Земле считают умершими тех, кто оставил своё земное тело, и отошёл в мир иной. А те, кто оказался в ином мире, где сущности пребывают Душами, считают, что оставшиеся люди на Земле – умершие от иной формы существования, находясь в заточении своего тела, как в тюрьме.
Они начинают жалеть своих родственников и пытаются им об этом сказать. Но у них имеется запрещение, потому, что нельзя вмешиваться в Судьбы земных людей, и они могут только помогать в том, чтобы направить родственников на духовный Путь, связывая их с нужными людьми, или Знаниями.

Quote (Гость)
...а сама не идет,просто молчит и всё.


Чаще всего этот запрет в МОЛЧАНИИ. Разрешается говорить только то, что не повлияет на поведение земных родственников, чтобы не нарушать очерёдность земных событий (Судьбу), как например это:
Quote (Гость)
...кричала мое имя...


..., или это:
Quote (Гость)
... когда появилась у папы любовница она его ругала снится что она говорит ему как ты мог,зачем она тебе..вообшем вроде ревность.. и вообшем все ее сны сбываются и подругины и мамины...


..., т.е. те события, которые не относятся к личной жизни родственников, оставшихся пока ещё на Земле.

А вот это:
Quote (Гость)
... они часто говорят со мной рассказывают что-то о будущем. мне кажется это бредом. поначалу так казалось...но как только всё стало сбываться я просто была в шоке! всё в точности совпадало с реальностью!...


Это то, что они хотят обратить Ваше внимание на то, что есть ЦЕЛЬНОСТЬ 173 Мира, есть ВРЕМЯ 74, которое надо познать, даже Ваше время на сайте оказалось в числе:
Quote (Гость)
... Сегодня, 13:25...

1325 = 173 и 74.

Вам дают понять, что всякое Пророчество – это не свобода, а зависимость, поэтому нужно освобождение, на что давался Знак:
Quote (Гость)
... схватила меня за все туловище и начала тащить...я закричала...но вырвалась!!!...


Здесь двоякий смысл: в слове «вырвалась», т.к. понимается в пользу жизни на Земле, но от неё и надо вырваться. Суть сюжеты – в Спасении и Освобождении...

Интересно отобразились числа:
У Вас 137 (13:25), как ВРЕМЯ 74, а у меня 17:08 – как БУДУЩЕЕ 88.
Будущее – это Неизвестность, а Пророчество связано с Прошлым, и это Известность, и это ПРОШЛОЕ = 112 = 4 (40), как Ваше:

Quote (Nadvesta)
Сообщение # 40


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:02 | Сообщение # 42
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
что есть ЦЕЛЬНОСТЬ 173 Мира, есть ВРЕМЯ 74,

Духовное развитие.

Quote (Nadvesta)
Вам дают понять

В данном случае у гостя (сообщение # 40) не про маму и подругу речь, наверное?!
Если так, то кто ?


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:17 | Сообщение # 43
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
В данном случае не про маму и подругу речь, наверное?!
Если так, то кто ?


Высшие Силы, которые объединяют многих умерших (Соборность, определённый Эгрегор: не обязательно Высшие Силы, если умершие не достигли развития Духа, но тогда Небесные Силы, если развита Душа...), ведь мы имеем родственников не только в одном воплощении данной жизни, но и за всё Прошлое (количество жизней).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:21 | Сообщение # 44
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Спасибо!т.е в облике умерших людей могут являться ВЫСШИЕ СИЛЫ!?Или с помощью их образов что то доносить?!

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:39 | Сообщение # 45
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
...в облике умерших людей могут являться ВЫСШИЕ СИЛЫ!?Или с помощью их образов что то доносить?!


Ну, да, или Высшие, или Небесные Силы.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:24 | Сообщение # 46
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Потому что так понятнее земным, я слышала что они могут в любых образах пребывать..

Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Понедельник, 08.08.2011, 22:24
 
NadvestaДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:50 | Сообщение # 47
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
22:24 | Сообщение # 46


Quote (Мария)
...в любых образах...


Даже в числах, они тоже ОБРАЗы 46. Время сообщения 46 (2224) и # 46, как количество ОБРАЗов 46 и 46...
Конечно, ЧИСЛА не всем являются, только тем, кто может их понять, обычно знакомые Образы бывают, и это знакомые, друзья, близкие люди и родственники...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Вторник, 09.08.2011, 13:53 | Сообщение # 48
Группа: Интересующийся





Спасибо за ответы. я всё поняла.есть один вопрос прислушиваться ли мне к ним,к их советам и т.д ?
 
ГостьДата: Вторник, 09.08.2011, 13:54 | Сообщение # 49
Группа: Интересующийся





про числа я тоже удивлена.надо же как совпало.
 
МарияДата: Вторник, 09.08.2011, 14:11 | Сообщение # 50
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
есть один вопрос прислушиваться ли мне к ним,к их советам и т.д

Вот здесь надо быть осторожнее, потому что, бывает, что Они на земле не жили, но к Вам за чем то приходят , тогда информация будет очень необычной и даже пугающей на первый взгляд....


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Сновидения с умершими (Ищем смысл.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика