☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Сновидения 2010 года - Страница 7 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Суббота 20.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
К какому знаку Зодиака Вы относитесь?
Всего ответов: 845
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Сновидения 2010 года
Сновидения 2010 года
ValentinaДата: Пятница, 15.10.2010, 21:02 | Сообщение # 301
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 00:02
 
NadvestaДата: Суббота, 16.10.2010, 00:05 | Сообщение # 302
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
СОБЯНИН - ? В отличии от Лужкова... СОБорность видна не вооружённым глазом...

СОБЯНИНСОБорНость Я по ИНтересу. Число 110, как ЦАРСТВО 101, где все должны собраться...
Также видно, что ЯН и ИНь в СБОре.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Алиса13Дата: Четверг, 21.10.2010, 14:25 | Сообщение # 303
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Приснилось,что я пришла на каток,но в раздевалке у меня увели коньки. Я ищу чем бы их заменить,но всё чужое и поэтому я ухожу.Коньки(95)позволяют скользить,что я тоже умею,но не испытываю необходимости, а самое главное нет желания, поэтому я ухожу босиком.Наверное сейчас важнее заниматься дайвингом души и духа, и тогда возможнох ходить босиком по воде,кристаллизуя воду сознанием.Потерять коньки(95)- уйти от страданий.Вот такая разгадка мне пришла. А что вы думаете на этот счёт?
 
ValentinaДата: Среда, 27.10.2010, 21:01 | Сообщение # 304
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 00:02
 
-Мелодия-Дата: Среда, 27.10.2010, 22:05 | Сообщение # 305
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
вчера мне купили Белое платье (как белый корабль?..), на котором Наверху (наоборот) черный рисунок: Серп Луны и вокруг него 5 звезд, и Внизу силуэты двух девушек как в зеркале(у каждой видно одну ногу и руку, руку поднимают к небу), короче по фигуре это выглядит как та самая Четырехлучевая звезда

недавно был сон, что Душу после смерти помещают в Белую коробку.. потом она вылетела в окно и также плыла по ночному звездному небу.. Во сне я шагнула с окна по звездам за этой коробкой стараясь схватить чтоб она не улетела и когда схватила вернулась с ней обратно.. наверно возвращение коробки это считается возвращение к жизни


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 27.10.2010, 22:51
 
NadvestaДата: Четверг, 28.10.2010, 02:08 | Сообщение # 306
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
В это время в небе, сквозь облака...

Мне тоже снилось небо и облака (тучи).

25.10.2010 видела сюжет сновидения, как много людей покидают свои дома, при этом я нахожусь в какой-то семье, и вижу женщину с темным цветом кожи. Я думаю о том: что это я там делаю, такое ощущение, что люди родные, или близкие мне. Они никуда не спешат. Я решила узнать о том: куда это все идут и никто ничего не говорит. Я замечаю, что я босиком, и вижу, что босиком ещё одна женщина. Я стала слушать. Кто-то садится в такси, машину и все говорят слова, или ВПЕРЁД, или ЗА ВСЕМИ. Я возвращаюсь и решаю остаться с этой семьёй.

Потом услышала по ТВ про Индонезию, что не все покинули свои дома из-за вулкана, а потом погибли.

А вчера, 27.10.2010 = 37 + 30 = 67 (13). Надо ещё понять.
Я иду по улице за многими людьми. Смотрю на небо, там не естественные тучи, не серого, а коричневато-малинового оттенка. Я присматриваюсь к этим тучам, там начали прорисовываться тёмные тени деревьев, но они не наши, не нашей полосы, а такие, как растут на юге, типа пальм. Потом я смотрю в другую сторону неба, там вижу тучу и на ней какие-то буквы. Когда я хотела прочесть что-то, они стали меняться, и появились три КОТа. Они были Зелёного цвета. Я говорю что-то людям, их много, мы все идём куда-то и за кем-то, кто где-то впереди, и сзади людей много. Говорю о том, что это не может быть естественными явлениями, это кто-то проецирует видимость на небо с Земли, думая об Америке. Несколько раз повторила слово БЕДА. Как только вышли на какую-то площадь, началась СТРЕЛЬБА. Попадали в людей. Беда тут и началась. Я поворачиваю назад, потому, что там был какой-то двор, и я решаю там где-нибудь укрыться, и у меня вдруг, оказался вроде как мой ребёнок, но возраста около семи лет, и мне надо его спасти от стрельбы.
Далее не помню, кажется, проснулась.
Подумала, что следующий год: и ЗАЯЦ и КОТ, значит, Знак на следующий год может быть какой-то...
ЗАЯЦ = 67, как дата сновидения, а КОТ 48 = 12, как КП = 75 = 12.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 28.10.2010, 05:10 | Сообщение # 307
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
и появились три КОТа. Они были Зелёного цвета

Есть еще и Четверый зелёный Кот! но в реальности..
мой кот уже около недели три или четыре раза, где то дома (не понятно где), вымазывает морду в Зелёном!
в результате шерсть просто зеленого цвета, не грязная, просто зеленая шерсть спереди, вместо белой где нос и между глаз
(вот фото только не очень видно )

как те зеленые собаки возле монастыря(который недавно сгорел) и четыре собаки на светофоре, перед началом этого года


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Четверг, 28.10.2010, 07:12
 
NadvestaДата: Четверг, 28.10.2010, 14:35 | Сообщение # 308
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
В это время в небе, сквозь облака, стала видна 4-х лучевая Звезда...

Связаны, или не связаны сновидения Валентины и моё, но после прочтения ночью сновидения про четырёхконечную звезду, мне снится такое, что можно предполагать о связи, похожести, или понимания одного сюжета сновидения через другой:
Я смотрю на бумагу, где мне рисуют четыре сложенных Треугольника. Тут же слышу чей-то голос, каким кто-то, говоря, объясняет мне то, что остриё концов крестовой треугольной звезды – уколит тех, кто только начал Путь и ждёт Второго Пришествия Иисуса Христа. Всех, кто не прошёл Путь ожидает его прохождение, что чревато появлением разного рода трудностей и проблем. Те же, кто прошёл Путь, они уже не будут ждать Второго Пришествия, потому, что четыре Треугольника Крестовой Звезды, давно что-то осуществили.

Если считать, что ТРЕУГОЛЬНИК 165 – это ЯВЬ 66 = 12 (первая площадь после Линии и Угла Креста), то осуществление и есть РОЖДЕНИЕ 84 = 12, потому и поздравляли словами:

Quote (Valentina)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

А это и есть то, что есть люди, которые:

Quote (Nadvesta)
...давно что-то осуществили...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 28.10.2010, 14:55 | Сообщение # 309
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
Четырехлучевая звезда

Значит, это важно, что нам многим это снится. Я также в этом сновидении слышала про Пентаграмму, но сказали, что сначала надо пройти многим людям внутренние Знаки Зодиака. Звезда может быть как РОЖДЕНИЕ каждого, чем и будет объединение всех.

Quote (Valentina)
Серп "Луны"

Quote (Мелодия)
Серп Луны

Не помните куда были направлены концы Серпа Луны: вправо, как буква С, или наоборот?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Четверг, 28.10.2010, 19:35 | Сообщение # 310
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 00:03
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 28.10.2010, 20:08 | Сообщение # 311
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
у меня на платье в реальности "Серп Луны" был как буква - С, и вокруг него 5 звёзд
значит тоже можно взять в кавычки, т.к. серп луны и звезды были черного цвета (может это как лунное затмение)
потому что сегодня приснилось:
Quote (Nadvesta)
Мне тоже снилось небо и облака (тучи).

сегодня снились тучи и луна на ночном небе, (света луны особо не было видно из за туч), люди ожидали её затмения, ждали во дворе, вроде и очередь какая то была, и снова какие то белые штуки(много) рядом сзади(возможно в них были карточки, помню воткнута была одна ).., люди стояли, смутно помню... но главное помню что ожидали лунного затмения

мой рисунок на платье напоминает, давний сон про Звезду из 5 точек (как точки пятиугольника), и центр луны(7 - её обратная сторона)

Quote (Nadvesta)
Пятиугольник – это внутренний Центр внешней пятиконечной звезды. Всё вместе – это Пентограмма, и она означает все соединения двойственностей (противоположностей). Получается, что 5 внешних вершин Пентограммы равны (=) 5 внутренним линиям Пятиугольника. Число 55 – это равновесие. В мире противоположностей (Второго измерения) – это: 5 – слева и 5 – справа. В мире связи противоположностей (Третьего измерения) – это: 5 – слева, 5 – справа, и 5 – посередине. 555 = 15, как число 6, что похоже на Центр, хотя он будет – Седьмой (7). У Луны: 5-я сторона – обратная, а число 6 отобразит полноту всех фаз Луны, а их – 4, и обратную её сторону, она одна (1), но 5-я по счёту, и сразу всю шарообразную Луну – 6, центром которой будет число 7

т.е. на моем рисунке получается 5 звезд(как точки пентаграммы), а в Центре Серп Луны
------*-------
--*---С--*---
----*---*-----

как затмение всей луны

Quote (Nadvesta)
четыре Треугольника Крестовой Звезды, давно что-то осуществили.

и тогда же давно во сне, в 2009, на занятии по номерологии, я брала черный угол и присоединяла его к чему то, как звезда (подумав тогда, что это та черная роза)

Quote (Nadvesta)
сначала надо пройти многим людям внутренние Знаки Зодиака. Звезда может быть как РОЖДЕНИЕ каждого, чем и будет объединение всех.

я думала что она как символ Возвращенных с третьего измерения на землю, поэтому черная как лунное затмение (настоящий Свящ.брак который в Четвертом осуществляется)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Четверг, 28.10.2010, 20:33
 
NadvestaДата: Четверг, 28.10.2010, 21:34 | Сообщение # 312
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
...я думала что она как символ Возвращенных с третьего измерения на землю...

Всё верно! Люди, при получении необходимых Знаний и достижении равновесия, могут иметь соединение с Третьим измерением при жизни, не попадая туда после потери земного Тела (смерти), и, соответственно, Возвращение из него (процесс Ускорения). Тогда они уже сейчас и могут обрести Царство Небесное уже здесь, на Земле, если обретут Четвёртое измерение, символом чего и является четырёхконечная Звезда.
Это будет не Врождённой, а Приобретённой Программой.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 05.11.2010, 14:54 | Сообщение # 313
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Сегодня снилось как на Землю напали инопланетяне, много тарелок в небе, а НомерологИ наблюдали за всем этим, следили.. В небе, во многих местах возникали, небольшие почти невидимые Воронки в виде движения спирали направленные вниз в Землю с их Корабля, куда попадали люди и крутитились, когда нападали инопланетяне возникали воронки и землянам нельзя было никак от них защитится т.к. эти воронки нельзя было задеть иначе захватит.. и разрушить их тоже было нельзя из-за защитного поля.. но нашёлся способ - в эту Воронку подсунули Зеркало, и это Зеркало отразило эту воронку в них, нашелся способ их победить

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 05.11.2010, 14:56
 
NadvestaДата: Четверг, 11.11.2010, 20:56 | Сообщение # 314
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
...много тарелок в небе, а НомерологИ наблюдали за всем этим...

А у меня не тарелки..., но тоже в небе...
Был СОН, но не СНОВИДЕНИЕ (по адресу дома и квартиры – 11:11), в котором я рассматривала какую-то космическую схему, т.е. она не на листке, а как бы на фоне тёмного неба. Мне кто-то там рисует линию, и я понимаю, что это ОСЬ Земли. Рядом рисуют ещё линию, и я вижу, как они движутся друг к другу и скоро должны совместиться. Вдруг, я своим сознанием проникаю в одну из линий и отклоняю её немного в сторону, чтобы было для чего-то ещё Пространство и Время между ними. Я, вроде, не хочу спешить, или чтобы это спешило, и замедляла движение.
Когда я пригляделась, то увидела, что эти линии похожи на два Радиуса, или как две линии одного Угла, где они соединены (в Центре), а концы врозь. Вот они и сужались (сжатие).

Вдруг, это про смещение полюсов? Остаётся мало Времени?
Снилось это 08.11.2010 = 19 + 12 = 31, и 112, как 2011 год (11:11).

Я как бы работала сознанием во СНЕ, как бы участвовала в ином Пространстве, но СНОВИДЕНИЙ не было.

Ещё снились две ночи подряд ДВА сайта, а на третью ночь приснилось уже ТРИ сайта, вроде как мои...

Снилось, что на сайте оставил сообщение «Имя*», он начал писать так: «Помните, я приходил к Вам под именем ИМЯ*, сейчас я к Вам обращаюсь...». Далее было обрезано. Потому, что я читала обрывок по электронной почте, и надо было зайти на сайт, чтобы прочесть полностью. Конечно, я не успела зайти и прочитать далее, сюжет сновидения был переключен.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 11.11.2010, 23:16 | Сообщение # 315
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
похоже на Воронку из моего сна, она будто тоже состояла из осей, которые были как спирали, двигались..
а когда подсунули рукой в неё зеркало то с ней может и было это замедление

Может Третий сайт сделать как Азбуку Символов, а то здесь она теряется(тема), и вокруг в других темах еще много различных расшифровок слов, а так собрать бы в одно место

(когда то во вратах 2009 вы писали что должно быть еще Четыре сайта как ключа от свастики, но тогда имелось ввиду сайты с какими то другими науками)

сейчас почти в одно время с этим сообщением Мария написала в Азбуку символов, где вначале написала "ТРИ"

По времени
Мария в Азбуке - 23:14(1), 23:15(2)
я про Сайт о Азбуке - 23:16(3)

и еще там про Ромбы и Свита,
а у ромба 4 угла, как 4 сайта
может 4 сайт сделать из Книги Письма с земли, сделать закрытым и невидимым как то..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Четверг, 11.11.2010, 23:33
 
МарияДата: Четверг, 11.11.2010, 23:36 | Сообщение # 316
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
может 4 сайт сделать из Книги Письма с земли,

кАК РАЗ СЕГОДНЯ РУССКИЕ ДОМЕНЫ ВВЕЛИ, ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ВЫРАЖАЮСЬ, САЙТ МОЖНО РУССКИМИ БУКВАМИ НАЗЫВАТЬ


Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Четверг, 11.11.2010, 23:38
 
NadvestaДата: Пятница, 12.11.2010, 00:16 | Сообщение # 317
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
Может Третий сайт сделать как Азбуку Символов, а то здесь она теряется(тема), и вокруг в других темах еще много различных расшифровок слов, а так собрать бы в одно место

Да, было бы удобно, у меня были такие мысли, но про другой сайт я не думала.

Quote (Мария)
...СЕГОДНЯ РУССКИЕ ДОМЕНЫ ВВЕЛИ...

Интересно, что когда во сне я увидела свой сайт НОМЕРОЛОГИИ, первую страницу, то мне мой сын показал на какой-то значок, и спросил о том, знаю ли я то, что там написано?
Я посмотрела и говорю, что это вижу впервые.
Интересно, что там было слово СПАГЕТТИ, написано русскими буквами, но оно иностранного происхождения, по сравнению с нашими МАКАРОНАМИ.

Наверно, об этом и речь, что есть РУССКИЕ домены. Только так можно понять, потому, что я в сновидении удивилась, когда заметила это слово.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ПознающийДата: Пятница, 12.11.2010, 07:16 | Сообщение # 318
Сатурн
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Был СОН, но не СНОВИДЕНИЕ

а это нужно по разному понимать?


Желаю ВСЕМ Счастья!!!
.Осознать себя познавшим!!!.
-----------
///396///
 
NadvestaДата: Пятница, 12.11.2010, 12:42 | Сообщение # 319
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Познающий)
а это нужно по разному понимать?

Да, это проясняет Второе занятие.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:05 | Сообщение # 320
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Пост удалён.

Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 00:03
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 22.11.2010, 06:46 | Сообщение # 321
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Сегодня приснилось :

готовимся к Концу Света... будто он Скоро.. Рядом стоят Двое и я у них спрашиваю «Сколько осталось?» Мне не хотят говорить, но потом сказали .. всего лишь - «ЧАС»
стояли у окна, в коридоре (а сзади вроде лестница на которой после сидела женщина 82 года.. мы тогда писали "Приближается Центр 83")

тогда, с этими Двумя мы решаем отправится куда то просить о Конце Света...
Троём Стоим в Пустыне, в одежде монахов, Руки сложив в Молитву 77/352, Стоим Молимся чтобы Он его отменил
Сзади за нашими спинами, появляется Он, кто то Четвёртый.. кому Молились.. с ним об этом был Разговор
Вроде просили Его Отсрочить, отменить конец Света..

(подходит к СЭН: Земля, Свет)

напоминает Сон Надежды... в начале года снился

Quote (Nadvesta)
16:05 | Сообщение # 22
Мне 25 Марта приснилось, что я еду куда-то в автобусе, со мною какие-то незнакомые люди, и я, обращаясь ко всем, спрашиваю: «сколько сейчас времени?» Какой-то мужчина посмотрел
на свои часы и вместо того, чтобы ответить числами говорит «приближается Конец Света». В это время я думаю о том: продолжать ли мне путь дальше , или вернуться домой, в то самое время, предполагая почему-то о том, что этот Конец может начаться через два часа Проснувшись, я подумала, что эти два часа – есть два года…

Год (Час) Прошел.. И Остался Час, или год

и по времени сообщения: у Надежды 2010#2011, т.е. еще два часа.. По времени моего уже только 2011


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 22.11.2010, 12:05
 
NadvestaДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:13 | Сообщение # 322
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
Год (Час) Прошел.. И Остался Час, или год

Похоже, что ЧАС 45 прошёл.
Снилось: 22.11.2010 = 33 + 12 (333) = 45.
КП = 385,5 = 390 – МЕРА 39, вот и приснилось про Меру, отмерен год и остался год, как ЧАС.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 27.11.2010, 01:08 | Сообщение # 323
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Мне снилось какое-то праздное общество, типа карнавала. Войти в зал я должна была в маске, или в бумажных цветных очках. Я выбираю маску следующего года, не Зайца, или Кролика, а Кота (кошки).
Получается так, что и сама маСКа – СКрывает наше лицо, а тут ещё и символ слова КОТ, что и есть ОКружающие Тайны, а в сновидении «Я» была Тайной от ОКружающих.
Войдя в зал, мне удалось эту маску снять, а значит, получилось ОТК(рытость, или ОТКровение) – КОТ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Алиса13Дата: Суббота, 27.11.2010, 21:08 | Сообщение # 324
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
А мы с мужем неожиданно для себя купили игрушку Кота,потом вспомнили, что он является символом года. За последнее время я купила много открыток, делаю я это редко,но в этот раз меня что-то вело и толкало.Я подумала,что в 2011 году многое откроется.В моём случае все знаки были в яви.
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 29.11.2010, 19:26 | Сообщение # 325
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата (Nadvesta)
Посмотрим, что-то должно быть не просто ВАЖНЫМ 112, = 4 а особо ВАЖНЫМ 112, = 4


Цитата (Nadvesta)
маСКа – СКрывает наше лицо

Если в 2011, ОТКроется ЛИЦО.. 63/133
а ЛИЦО - это ЛИк Центра Открыт ? или Окутать ЛИК Центра, ЛИК Центра Окружности
значит в 2011 ОТКроется Центр, будет Виден ?

Когда в Маске, - есть только ВЗГЛЯД 67/186 (сказали по тв ЛЮБОВЬ 96)
а ВЗГЛЯД - это ВЗЯть ГЛубину ЛЮбовью Я ? или ВЗять ГЛубину Духовности Я, ВоЗЛаГать Любовь Я, ВЗГЛянуть в ГЛаза Любовью Я, ВЗор ГЛади

Лицо + Взгляд = 63/133 + 67/186 = 4/4
ЛИк Центра Окутан ВЗятой ГЛубиной Любви Я ?

Многие люди не могут Смотреть в глаза.. значит они не могут смотреть, пока на них Маска..?

Цитата (Nadvesta)
(По ТВ только что сказали словами: 44 и 44)!

Двое Смотрят друг другу в глаза: лицо и взгляд 4/4 + лицо и взгляд 4/4


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:28 | Сообщение # 326
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
значит в 2011 ОТКроется Центр, будет Виден ?

Если кто имеет равновесие, тот может иметь такой шанс, ведь год 2011 имеет равновесные числа: 2 = 11.

ЦЕНТР 83 и ЦЕНТР 83 = 11 и 11 (2 = 2).

Только без Маски можно быть в Центре.

МАСКА 47 = 11. Вот она и замещает ВРЕМЯ 74 (11), потому и не пробиться к ЦЕНТРУ 83 = 11, к которому ведёт ЧИСЛО 83 (11), но кто его принимает, как УЧЕНИЕ 83 (11), чтобы понять?!!!.........
Все на празднике (наверно, праздная жизнь вне Учения и познавания Мира, как Хаос) были в Маске. Я проникла, как хотела СИСТЕМА, но потом сняла.

Интересно, что я сегодня поместила в статьи сайта «Нумерология: МИР и ЧИСЛА» тему: «Система и Порядок».
Значит, праздное общество отображало Хаос (в конце той статьи я его упомянула).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:50 | Сообщение # 327
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Сижу читаю и слушаю по радио передачу о лицемерии - по мнению журналиста все люди лицемерны и это даже НЕОБХОДИМО в жизни surprised

прос то ник то
 
NadvestaДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:05 | Сообщение # 328
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
и это даже НЕОБХОДИМО в жизни

..., потому, что так диктует СИСТЕМА, и иначе нельзя, потому и надо разрушить старое, ради привлечения Нового! В этом измерении без Масок нельзя, но их можно сбросить сознанием, готовя себя к тому, чтобы соответствовать разумению: «По Вере – воздастся»! А для нас не просто Вера, а Знание!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:31 | Сообщение # 329
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Завтра обращение Президента к Федеральному Собранию в 12:00 - инновации, модернизация... Признаки ХАОСА? Ведь уже были - ускорение, перестройка... Маска обращается к маскам? А что за этим? ПУСТОТА?

прос то ник то
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 29.11.2010, 21:50 | Сообщение # 330
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
Маска обращается к маскам?

или чтобы Одномоментно Снять Маски (Снятие103)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 29.11.2010, 21:55
 
МарияДата: Вторник, 30.11.2010, 13:58 | Сообщение # 331
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Перед просыпом опять, видела кабак в котором все едят пироги немного горелые, и дым вокруг от них.

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Вторник, 30.11.2010, 15:11 | Сообщение # 332
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
...немного горелые, и дым вокруг от них

Значит, либо Огонь был (или будет, если это пророческое видение) чрезмерным, либо Время отвлекло от Нормы на что-то иное.
Как Знак на Пожар, как в «Хромой Лошади», тем более в предверии годовщины (в начале Декабря, не помню точное число, Седьмое, что-ли?).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Вторник, 30.11.2010, 15:31 | Сообщение # 333
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
как в «Хромой Лошади», тем более в предверии годовщины (в начале Декабря, не помню точное число, Седьмое, что-ли?).

а может напоминание о чем либо, точнее пироги были ПРИгорелые, такие, что корочка темная но съедобные!


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Вторник, 30.11.2010, 18:57 | Сообщение # 334
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
...а может напоминание о чем либо

То, что я написала выше, тоже похоже на напоминание.
«Хромая Лошадь» может быть лишь намёком на Прошлое.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 02.12.2010, 08:53 | Сообщение # 335
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Приснилась ВАНГА
На улице было полно народу она шла вверх по улице, а рядом возле неё куча людей, люди стояли там где она проходила на тротуаре, когда проходила мимо них брала их Руку и говорила что то.... Через некоторое время она с людьми уже до шла до моей комнаты (где снаружи возле окна Свастика), там стояла женщина она взяла ее руку, следующая стояла я, но Ванга была слепой поэтому нужно было так встать чтобы она нащупала тебя.. Я стояла последней, почти возле окна в комнате, хотела уйти но осталась и Она подошла ко мне, взяла руку, и сказала Расмус (я не удивилась знала что она скажет именно это), дальше было уже Окно и Она Остановилась там (возле окна где Свастика), я подошла к ней с книгой Любовь на весах времени, хотела узнать как она относится к Числам, она сказала не может прочитать, так как не видит, и мне показали таблицу с символами для слепых , на ощупь, там были слова и рядом символ (треугольник, черточки или еще чего нибудь).. попыталась перевести пару слов из книги.. Но потом сказала что Она это увидит во Сне (то есть увидит во сне то, что написано в книге)

сказала расмус, наверно потому что у солиста выходит в 2011 году альбом, если считать вместе с Расмус, альбом по счету ВОСЬМОЙ, но СОЛЬный, хотя у самой группы будет еще и Девятый тоже в 2011
на другом сайте написана статья про Вангу, в самом начале написано про Руки, потом про Восьмые Врата и Соль

ВАНГА 24/80 (6/8: Соль)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Четверг, 02.12.2010, 13:28
 
NadvestaДата: Четверг, 02.12.2010, 15:16 | Сообщение # 336
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
Приснилась ВАНГА

Именно она говорила, что Знаки оживут, а мы это и ощущаем в восприятии их в событиях, в сновидениях и в мыслях. Каждому сообщается на своём языке. Вам, Мелодия, через РАСМУС, потому, что Вы этим живёте, а нам по-своему (каждому – своё). Главное, что каждый свои Знаки поймёт сам лучше другого!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 02.12.2010, 21:36 | Сообщение # 337
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
«Хромой Лошади», тем более в предверии годовщины (в
начале Декабря, не помню
точное число, Седьмое, что-
ли?).

сказали 4 декабря, сейчас показывают программу по тв Центр, программа Доказательство Вины, и на фоне слов когда пишут какие нибудь факты про пожар и т.д.. Крутится Квадрат


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Пятница, 03.12.2010, 02:01 | Сообщение # 338
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
Крутится Квадрат

А у Тайных Учителей Времени Пирамида имеет тоже КВАДРАТное основание под четырьмя Треугольниками (Пирамида с глазом), и тоже имеет вращение, правда, против часовой стрелки, как не расширение (по часовой стрелке, когда увеличивается Количество), а как сжатие (когда Количество надо привести к Качеству).
Кстати, у меня тоже зелёные Квадраты: Горизонтальный и Вертикальный!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:31 | Сообщение # 339
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Со мной теперь будет ЗАКОН 53 (мне исполнилось в 2ч 55 минут 53 года, и я потом уже легла спать), и это ПОСВЯЩЕНИЕ 152 (53), УЧИТЕЛЬ 152 (53), число 8, и НОМЕРОЛОГИЯ 116 = 8, которая должна одержать Победу в 2011 году.
Сегодня ждала Знакового Сновидения, но сначала был Сон без сюжетов. Всю ночь мне ЧИСЛА пытались что-то сказать, вкладывая какой-то смысл в даты будущих годов, и в основном: 2013 год, и что-то про 2011, но меньше. Про 2012 год я не помню, чтобы было что-то сказано. Конечно, трудно это описать, поэтому дам только очертание (намёк), а по Событиям это будет открываться в 2011 году.
Сначала числа выстроились в Порядок: 0123 (2013), потом смыл был таков, что Двойка 2 у нас оказывается впереди, а это Начало, и ей надо соответствовать, т.к. тот кто окажется сзади, в Конце, где 1 и 1 – потеряется, ПОТЕРЯ 110.

КП 31,6 = КОНЕЦ 73, ГРАНИЦА 73. Значит, в следующем году определятся люди по сознанию (единства в числе 2, или разделению в числе 11), образуя две группы.
Одна будет относиться к числу 20 – ОТКРЫТОСТЬ 200, ВСЁ 29 = 20, а другая к числу 13 – ИЗОЛЯЦИЯ 148 = 13, и им будет дан Шанс к ПЕРЕХОДУ 91 (КП 31,6 = 91) в ОТКРЫТОСТЬ 200.

(Похоже на Тайну – КОТ и Явь – ЗАЯЦ, и маску КОТа, Закрытости, Изоляции надо снять в год 2011, когда будет ЗАЯЦ, КРОЛИК).

2012 год мне не говорили, наверно, будет уже поздно, или будет иной смысл (скажут позже?)...
Единственный сюжет, который приснился после чисел в эту ночь (я запомнила), был в том, что я помыла голову и вытирала волосы, при этом я смотрела вокруг, и обращала внимание на тех людей, кто так же, как и я, помыл голову. Заметила маму с дочкой, она своей Юбкой вытирала дочке волосы, т.к. под рукой не было полотенца. (Похоже – Знак на очищение мыслей?).

Quote (Nadvesta)
...я помыла голову...

Да, кстати, ГОЛОВА 53, как мой возраст 53 года с егодняшнего дня, и слова Знаковые подходят (написаны выше, розовым цветом).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 06.12.2010, 16:19 | Сообщение # 340
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
bondaroksana, вытащила тему ДеньвнеВремени, которая открыта 25.07.2010
вспомнилось то время когда Занятие показало напримере четыре центра,
до 25.07. были знаки - КУБАНЬ №115... после примера четырех центров, было :
25.07 - он поехал вКРАСНОДАР 105/535 (6/4)
26.07. улетала в Екатеринбург, в аэропорту сфоткала разноЦВЕТный - Самолет SkyExpress

5.12.2010; 0:53 В самолете на маршруте Краснодар - Екатеринбург отказал автопилот.
Сегодня, 5 декабря, при посадке в Екатеринбурге у самолета из Краснодара отказал автопилот. Из-за этого обратный рейс отменен.
Пассажиров, которые должны были лететь в Краевой центр, направят в Москву самолетом Sky Express, рассказали "Живой Кубани" в авиакомпании "Кубань", которой принадлежит аварийный "Боинг-737".
В момент посадки на борту находилось Одиннадцать человек, никто из них не пострадал. Сейчас специалисты проверяют техническое состояние судна. Полеты возобновятся после прохождения экспертизы."

"должны были лететь в Краевой Центр" - Край Креста, но Не Центр.. ?
Обратный рейс отменен, это типо разрушена эта ИЗОЛЯЦИЯ 148 (отказал Автопилот), и они 11 человек(ОТКРЫТОСТЬ 200) полетят самолетом SkyExpress(Небо Открыли, ПЕРЕХОД) в Москву (Центр и Врата)

Небо Откроется, если будут эти ДАны КРАСНЫЕ стрелы (он(47) поехал в КРАСНОДАР за этими стрелами?)
в тот день ещё 9 заповедь не могли на сайт добавить

небо было Закрыто Изоляцией (поэтому 4 декабря в теме тр.случаи про Небо бастует, и также про Парад любви в теме Деньвневремени)

по тв сказали Самолет совершил Посадку №47" (Получены Красные Стрелы?)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 06.12.2010, 16:44
 
NadvestaДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:43 | Сообщение # 341
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
Обратный рейс отменен, это типо разрушена эта ИЗОЛЯЦИЯ 148 (отказал Автопилот), и они 11 человек(ОТКРЫТОСТЬ 200) полетят самолетом SkyExpress(Небо Открыли, ПЕРЕХОД) в Москву (Центр и Врата)

Ну, вот, События уже происходят. Будем наблюдать далее.
Интересно, что мне по адресу 11:11 приснится сегодня в ночь, первый день после моей именной даты?! Смогу только в Пятницу написать.
Всем пока! chao


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:29 | Сообщение # 342
Группа: Интересующийся





Разрешите и мне поздравить ВАС с пЯтьдесЯт 183 /48/ третьим 48 днём рождения ! У Вас теперь даже новое ЗВАНИЕ / 44 это 8 или 35/ проСВЕТитель Я /48 и 48 это 33/ Спасибо ! что в этом Мире , нам повстречался носитель СВЕТА ПРЕОБРАЖЕНИЯ / 183 и 48 это 231/ наших ДУШ 53 и УМов 35 !

386

 
-Мелодия-Дата: Пятница, 10.12.2010, 07:15 | Сообщение # 343
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Ну, вот, События уже происходят. Будем наблюдать далее.

ещё у нас стал ходить прямой поезд до Москвы, № 83.. и не нужно в Екатеринбург заезжать

Quote (Nadvesta)
Всю ночь мне ЧИСЛА пытались что-то сказать, вкладывая какой-то смысл в даты будущих годов, и в основном: 2013 год, и что-то про 2011, но меньше.

мне в октябре тогда тоже сон приснился, то ли про 2011, то ли 2013 (год Софии).. а 2012 пропущен, может 2012 - это Ноль?

всю неделю после ваших слов, снились какие то слова, фразы про эти года, но как только просыпалась забывала..
(что то про: Независимость; вчера Во сне читала занятие 17 были строки: Реализованность 302(именно это число), к 12.03.2013 нужно показать всё чего добился, реализовал, чтобы это всё было готово исполнено реализовано) при этом сидела напротив Зеркала поднимала и опускала Голову 5 раз(53*5=265), думая что проиграла


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 10.12.2010, 07:32
 
NadvestaДата: Суббота, 11.12.2010, 00:00 | Сообщение # 344
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta
Интересно, что мне по адресу 11:11 приснится сегодня в ночь, первый день после моей именной даты?! Смогу только в Пятницу написать.

Интересно, что приснилось то, что касалось того, что я ждала про 2012 год, о чём мы писали:
Цитата Nadvesta
2012 год мне не говорили, наверно, будет уже поздно, или будет иной смысл (скажут позже?)...

Цитата Мелодия
мне в октябре тогда тоже сон приснился, то ли про 2011, то ли 2013 (год Софии).. а 2012 пропущен, может 2012 - это Ноль?

Показали листы бумаги, по очереди, как бы листая: один лист был с цифрами 2010, второй – с цифрами 2011, третий лист был чистым, а четвёртый с цифрами 2013.
Получается так, что это «ЧИСТЫЙ ЛИСТ», мне как бы объяснили про то сновидение:
Цитата Nadvesta
Единственный сюжет, который приснился после чисел в эту ночь (я запомнила), был в том, что я помыла голову и вытирала волосы, при этом я смотрела вокруг, и обращала внимание на тех людей, кто так же, как и я, помыл голову. Заметила маму с дочкой, она своей Юбкой вытирала дочке волосы, т.к. под рукой не было полотенца. (Похоже – Знак на очищение мыслей?).


Цифры 2012 года попадают под слово ОСВОБОЖДЕНИЕ 122, так и получается, что это год Освобождения от лишних (грязных) мыслей.
И снова Знак на ЖЕНЩИН, как и в прошлогоднем моём сне, когда про 2012 год было сновидение про то, что Земля искрилась, а я шла с родственниками женского пола, а мужчин (сыновей, зятьёв...) не было.

В другую ночь был такой сюжет сновидения, в котором был ПРОПУСК, но он был не вещественным, это было как бы явление в событии.
Я смотрю на прозрачный ЭКРАН (буква года 2011 = 31 –––> Э = 31), он выдавал Тени, но за ним происходила игра действующих лиц. Вижу как кто-то, а не я лично, выполняет то, что должна выполнять я, как бы занимает (хочет занять) моё место, прикрываясь будто бы моей маской, похожей на моё лицо. Все думают, что это я, а я понимаю, смотря на этот Экран, что у меня украли ПРОПУСК, правда, им трудно было воспользоваться, потому, что Пароль был не известен.
Я понимала, что мне надо отобрать, вернуть свой Пропуск.


Похоже на тайного КОТА и явного ЗАЙЦА.

Получается так, что буква «Я» стала работать (не случайно я поменяла свою группу на ПРОСВЕТ/Л/ИТЕЛЬ «Я»).
А буква «Ю» отобразилась здесь:

Цитата Nadvesta
Заметила маму с дочкой, она своей Юбкой вытирала дочке волосы, т.к. под рукой не было полотенца. (Похоже – Знак на очищение мыслей?).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Суббота, 11.12.2010, 15:08 | Сообщение # 345
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 00:04
 
NadvestaДата: Суббота, 11.12.2010, 15:12 | Сообщение # 346
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
...добавлена буква "Л"

Да, интересное вклинивание буквы Л.
Я сейчас её в скобки возьму, чтобы не удалять. Раз не заметила сразу, значит, она скрылась от меня, и вправду стала тайной.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 11.12.2010, 15:27 | Сообщение # 347
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Да, интересное вклинивание буквы Л.

Это тоже ВРЕМЯ 74 –––> ЭЛЬ (31 + 13 + 30).

Quote (Valentina)
ВОЛОС(ы) - СЛОВО.

Помыть Волосы, как «Помыть Слово» –––> может, это быть тем, что надо смывать загрязнённость МЫТЬЁм 100, тех мыслей, которые могут быть лишними, ведь женщины – символ количества, и мыли Волосы женщины: значит, надо приводить мысли и слова в Качество. Надо иметь ЗАВЕРШЕНИЕ 100 многого Количества. Я даже уезжать стала чаще, чтобы писать меньше. Надо писать по существу, тем более что ПИСЬМЕННОСТЬ = 211, как 2011 год.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Суббота, 11.12.2010, 15:47 | Сообщение # 348
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 00:04
 
NadvestaДата: Суббота, 11.12.2010, 16:06 | Сообщение # 349
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
ВоЛос

Да, интересно, про середину.

ВОЛОСОЛицетворение СВязи с Окружающим (пространством: земным, космическим...), и СЛОВО также связывает людей через его употребление в Речах (языках).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Суббота, 11.12.2010, 17:50 | Сообщение # 350
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 00:04
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Сновидения 2010 года
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика