☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Родственная тематика на других сайтах - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Вторник 16.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Как воспринимается Вами информация этого сайта?
Всего ответов: 90
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » О Числах » Родственная тематика на других сайтах (Числовая информация)
Родственная тематика на других сайтах
NadvestaДата: Четверг, 11.06.2009, 02:47 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Объяснение 13 Ясных Знаков


Валум Вотан


Тринадцать Ясных Знаков это тринадцать Галактических Подписей вдоль четырёх краёв крышки саркофага Гробницы Пакаль Вотана. (смотри инструкцию к игре Телектонон).

Это живое пророчество, так что в разных случаях значение Ясных Знаков зависит от вашего осознания бытия в синхронном порядке и того, что происходит в эти точки/моменты в синхронном порядке, или даже от тех людей которые являются воплощением этих ясных знаков (т.е. имеют этот же кин.)

Сумма тонов этих 13 знаков — 78 (13 х 6) точно такая, как сумма 13 Соединителя Миров, последнего знака, когда вы умножаете номер печати 6 на его тон 13. Эта сумма приводит к ещё одному скрытому Ясному Знаку — Кин 78, Космическое Зеркало, который завершает Волновой Модуль Смерти (тринадцатый тон, шестой Волновой Модуль). Это означает, что число 78 является ключевым синхронным фракталом: 7,8 = 7,8 Гц — резонансная частота Земли; 780 — число дней синодического цикла Марса; и вообще шестая сила тринадцати, число 78 является фрактальным ключом к шестимерным кодам света/световым кодам. Да, на Южной грани, изображены восьмое Солнце и шестое Зеркало, день рождения и ухода Пакаль Вотана, общая сумма 14, половина от 28.

Первые четыре знака на шестом выступе поделены на две взаимосвязанные пары: 5 Земля и 9 Рука (сумма тонов - 14), и 7 Воин и 7 Солнце (сумма тонов - 14).
Далее снова, сумма номеров Кинов 5 Земля Кин 57 (3 х 19) плюс 9 Рука Кин 87 (3 х 29) = 144, ключевое число Пророчества Телектонон; в то время как номера кинов 7 Воина Кин 176= 7 Солнца Кин 20 = 196 (28 х 7 или 14 в квадрате) = число Бода планеты Уран (смотри инструкцию к игре Телектонон). Это является ключом к 28-дневному циклу, разделённому на 4 цикла по 7. (7:7::7:7).



Число 196 также является суммой чисел Бода планет Вавилонской Башни: Марс 16 + Мальдек 28 + Юпитер 52 + Сатурн 100 = 196. Заметьте, что 28 х 7 = Мальдек 28 х номер Бода Венеры 7.

Сумма тонов первых четырёх знаков на восточном краю (28) в соединении с суммой тонов 2 + 11 = 13 других двух знаков на восточном краю относится к пророчеству Календаря 13 Лун по 28 дней. 11 Змей относится к разрушению Мальдека, 2 Человек является четвёртым кином 33 Гармоники и символизирует освобождение человека посредством Календаря 13 Лун, отсюда Лунный Человек. 11 Змей также относится к Карлосу Салинасу Гортари, Президенту Мексики, в то время когда было расшифровано Пророчество Телектонон (1993-1994).

2 Соединитель Миров на Северном краю является ключом, так как это единственный знак с этой стороны, он показывает разрушение Марса. Номер тона 2 является фактором множителя 14, чтобы получилось 28 и множителя 7 первых двух знаков на западном краю, чтобы получилось 14.

3 Обезьяна относится к сыну Валума Вотана, Джошуа Майтрейя, который был убит в 12 Луне, через 2 Луны после Гармонической Конвергенции; Это также дата заключительного пророчества Фатимы, 13 июля 1917 года. Совместно с 4 Собакой, сумма тонов этих двух знаков — 7, прямо напротив двух знаков на восточном краю, чья сумма равняется 13. 13 и 7 являются двумя ключевыми числами в Цолькине (20). Сочетание 1 Солнца и 13 Соединителя Миров символизирует воскресение в Новом Времени (снова сумма тонов = 14). Если вы сложите все номера кинов тринадцати Ясных Знаков, они будут равны 1248, очень магическое число, которое также является фактором числа 78:
1248 = 78 х 16, оно также является Марсианским числом Бода и ключом к 16-частному Кубу Закона (Изучайте число 1248, это потрясающе гармоническое число, оно может быть составлено/разложено на множители, возможно 20 другими числами).


О числе 13 в Номерологии читайте (Раздел № 1, О числах): http://nomer7777.ucoz.ru/forum/53-4-1#7
Прикрепления: 9825714.gif (12.4 Kb) · 1227476.gif (13.5 Kb) · 5564353.jpg (11.2 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 11.06.2009, 03:02 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

7:7::7:7

Универсальная Плазменная Модель

Время и Порядок Восприятия

Откровение Телектонона. Практика Фрактального Сжатия Времени являет собой ежедневное раскладывание двадцати восьми (7х4 и 4х7) Плазменных Карт на Плазменном Игровом Поле, с последовательной активацией семи радиальных плазм. При этом, четыре еженедельных набора сочетаний служат привлечению 28 типов радиальных плазм. Эта активация происходит благодаря простой ежедневной практике, скоординированной с другими компонентами практики Земных Мудрецов - Телектонон, Ринри и Дримспелл.

"Планетарные Служители, Волшебники Земли! Мать Земля призывает всех Мудрецов, кто готов по Её велению выполнить свой долг по отношению к Земле: подняться над личными привязанностями, преодолеть догмы денег, материализма и всякого рода собственности. И осознать изначально Духовную природу и Божественное Единство всего Сущего!"

Пророчество Телектонон

ссылка: http://www.anatana.ru/instruments/7777.html

Quote (Nadvesta)
7777.html

(наши родственники 7777)!

Прикрепления: 6995214.gif (12.6 Kb) · 6380898.gif (1.4 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 11.06.2009, 03:42 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (13 Знаков)
1248 = 78 х 16


Ещё в 1992 году мне снилось, что мне нужно попасть по адресу в дом № 16, а квартиру № 78.
Дом № 16, как число 4 в квадрате (4 Х 4 = 16), а квартира № 78, как сумма 12 чисел.
Получается 12 знаков Зодиака + ещё четыре = 16.
В другом сновидении того же года я читала записку:
«12 + 4» – не было написано суммы...

Число 1248, как 348 (78) – число 16 знака Зодиака (Имя Отца, Тетраграмматон), и это внутреннее число слова ЧЕЛОВЕК 81/348. И это ЛЮБОВЬ 96.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Четверг, 11.06.2009, 11:59 | Сообщение # 4
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Ехо -хо я вчерась искала кое-что на сайте "Мир и числа" про число 13, потом увидела эту тему, прикольное совпадение и как всегда для меня не понятное..... smile

Добавлено (11.06.2009, 11:59)
---------------------------------------------
Quote (Nadvesta)
Объяснение 13 Ясных Знаков


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Четверг, 11.06.2009, 13:13 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Если что-то непонятно сразу, но это вызывает интерес, то надо пока это запомнить, и через некоторое время возвращаться к чтению. События (Время) будут вносить новую дополнительную информацию, которая поможет понять ту, прежнюю, если мы её запомнили. Или она так и рассеется, и нам не придёт Ответ из-за нашей рассеяности...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Четверг, 11.06.2009, 15:13 | Сообщение # 6
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
хотела добавить ПОКА непонятное...я думаю об этом временами...нерассеится

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:38 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

По этой ссылке нашла мысли ещё одного нашего «родственника» Номерологии по поводу того, что Земля имеет ВТОРОЕ, а не ТРЕТЬЕ измерение!

* * *

Номерология Второго и Третьего измерений на сайте «МИР и ЧИСЛА», это здесь (кто не читал):



(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 06.09.2010, 20:14 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Последняя зарегистрированная Женщина Margaux (Маргарита) – для нас является Знаком, который указывает на 13-й Знак Змееносец, вслед за четвёрками (4) «наших» мужчин 13 и 22 (4 и 4).
Она имеет отношение к сайту, который недавно создан (в конце 2009 года), там собирают на сайт всё, что известно Миру о 13-м Знаке Змееносец. У них была Идея: объединить всех Змееносцев.
Маргарита случайно попала на наш сайт и заинтересовалась, может, иногда и появится, но времени у неё мало. Если кому-то интересен сайт о 13-м Знаке, то я даю на него ссылку (я ещё мало с ним познакомилась):

http://13znak.ru/


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Понедельник, 06.09.2010, 20:44 | Сообщение # 9
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Последняя зарегистрированная Женщина Margaux (Маргарита) – для нас является Знаком, который указывает на 13-й Знак Змееносец,

Цитата с сайта Мир и Числа
Всего создано 162(9) тем, в которые добавлено 1999 ответов.
Зарегистрировано 147(3) участников. Приветствуем нового участника Margaux.

((3)и (9)=999 и 1-999
А это уже здесь

Всего создано 334(10) тем, в которые добавлено 8254(19) ответов.
Зарегистрировано 100участников. Приветствуем нового участника Margaux.

1(9)-1(9)-100(199) = 999 и 111


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Понедельник, 06.09.2010, 20:50
 
NadvestaДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:02 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
999 и 111

Ну, полная ГАРМОНИЯ 111 х 9 = 999!!! Что ещё надо (?), если уже всё есть!!!
Тройной ПЕРЕХОД 91-91-91. И ПРОВЕРКА 91.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
MargauxДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:51 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Всем доброго времени суток!
рада к вам присоединиться)
а Вы меня уже посчитали)
 
NadvestaДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:33 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Margaux)
...а Вы меня уже посчитали)

И Вас приветствуем! Добро пожаловать!!!
Да, посчитали, только по внешним символичным числовым Знакам, но не по Вашим личным данным!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
MargauxДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:50 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Ну как я поняла, личные данные - совершенно не главное =)
 
NadvestaДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:53 | Сообщение # 14
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Margaux)
Ну как я поняла, личные данные - совершенно не главное =)

...для тех, кто может смотреть по сторонам! happy


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 07.09.2010, 00:10 | Сообщение # 15
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Ну, полная ГАРМОНИЯ 111

Так ведь через имя МАРГАРИТА к нам сама ГРАМотность пожаловала для своего ТИРАжирования (о чём мы и начали писать),
а ещё это ТРиединство РАдужной МАГИи (мы как раз триединство цветов посчитали);
ГАРМония РИТмА.

ГАРМОНИЯ 111 РИТМа 62 = 173 – и есть ЦЕЛЬНОСТЬ 173, ЦЕНТР 83 и ВРЕМЯ 74.
И ГРАМОТНОСТЬ = 173!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 31.05.2011, 20:51 | Сообщение # 16
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta, Сообщение # 8)
...нашла мысли ещё одного нашего «родственника» Номерологии по поводу того, что Земля имеет ВТОРОЕ, а не ТРЕТЬЕ измерение!


Почти два года скоро пройдёт с даты 24.08.2009 года, когда я оставила ссылку на родственную тематику другого сайта.
Сегодня были мысли, что надо поместить на наш сайт полный текст, а то по ссылке можно и не попасть, например, автор удалить может текст.



Немного геометрии в вопросе Четвертого Измерения.


Многие говорят, что выходят в четвёртое, пятое и даже седьмое измерение. Хочется чуть остудить пыл путешественников. Преподам немного образной геометрии, что будем изучать в начальных классах в Шестой расе.

Первое измерение – это линия, второе измерение – это линия в квадрате – плоскость. Три измерения – это линия в кубе – пространство (объём). Изобразим графически, как куб. Четвёртое измерение – это линия в четвёртой степени. Путешественники по измерениям нарисуйте мне, пожалуйста, фигуру четырёх измерений, хотя бы четырёх. Я почему написал это? Потому что ходоки рисуют даже многомерность в трёхмерных выражениях и формах, что не реально в принципе.
Я не говорю, что усмотреть невозможно, но описать, тем более нарисовать?.. просто абсурдно. И те реальности, что описывают ходоки, есть только версии миров воображённых и представленных, но не более. И они также трёхмерные в воображении жителей третьего измерения. Это не боги – это представление человека о богах.
Продолжим геометрию. Линия бесконечна в двух направлениях. Бесконечная линия в квадрате есть бесконечная плоскость. Линия в кубе есть бесконечная сфера (объём). В итоге это то, что мы видим, понимаем живём. В четвёртом измерении? Опишите, кто может пространство, которое есть бесконечная линия в четвёртой степени?

Точка в пространстве нами осознаётся, как микрокарпускула, точка во времени, как?.. прямая линия. Это и есть одномерность. Вечное теперь. Движение этой линии (вечное теперь) создаёт плоскость. Тот человек, который живёт по направлению прошлое, настоящее, будущее, живёт только на плоскости и имеет такой уровень сознания (животный по сути). Линию, что есть Точка во времени возводим в куб. Получаем трёхмерность – локальность времени. Это объёмно аналитический склад ума, сказать иначе сознание синтеза и анализа. Много ли у нас людей достигли такого уровня сознания? А говорим о четвёртом измерении, когда и в третьем то ещё не умеем мыслить и жить.

Немного опишу четвёртое измерение. Например, куб в четвёртом измерении осознаётся, как шесть пирамид, но это описание не точное, так как пирамиды так переплетены между собой, что описать не представляется возможным из-за бедности нашего языка, хотя я не считаю русский язык бедным – это самый изумительный язык.

Далее сознание в четвёртом измерение. Это как будто человек выворачивает себя наизнанку и всё становится видно, и плохое и хорошее, но не только у себя, но и вокруг. Всё тайное становится явным. Я не пытался объяснить структуру строения Пространства и сознания четвёртого измерения, просто предостерегаю ходоков не провалиться ещё в большую иллюзию.
Прикрепления: 3292741.jpg (23.6 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:42 | Сообщение # 17
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Посмотрите этот сайт, вроде родственный. smile
Не могу найти цитату, но у меня отложилось, что время это свойство нашего "Я" в пространстве, как мы его проходим. Ильяс Ухарев исследует работу числа 137 - ВРЕМЯ 74 - "удивительную конструкцию – матрицу времени, имеющую свойство почти-периодичности и «почти-повторяемости». И главное ее свойство – назовем его «битактность», т.е. разбиение или развитие некоего устойчивого периодического процесса на такты, существующие внутри и вне периода с основным соотношением с периодом, равным n+1,37 - независимо от абсолютной величины периода, будь то год, эпоха или секунда. Именно это свойство, можно сказать, еще одной «золотой пропорции», выявленной в пространстве ( К.С.Кашлаков, (http://grani.agni-age.net/articles9/3818.htm)), - также работает и во времени. Из чего делается простой вывод, - время есть еще одна координата пространства."
Очень интересные статьи.
http://www.ilias-ukharev.narod.ru/struktura_137_birzhevaya_torgovlya/


NAMASTE!
 
ЛегкокрылаяДата: Понедельник, 04.06.2012, 11:40 | Сообщение # 18
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
И. Ухарев рассчитал хронологию событий:
13.06.2012г. – «кризис» президентской власти США;
23.06.2012г. – начало сверхрезонанса истории войн США, то есть начало военных действий. 28.06.12г - Июньскую пока еще гипотетическую историю дополняет график резонансов истории ядерных испытаний и инцидентов на 2012г. Один из минимумов графика дает дату 28.06.12г., что очень опасно совпадает с сверхрезонансом истории войн США.
19.07.12г. - следующий за ним минимум точно аспектирован с личным неотвратимым «минимумом 51,686» Барака Обамы.
Итак, выстраивается весьма напряженная ситуация в июне 2012г.
Еще один штрих к общей картине последовательности предстоящих событий добавляет очередной сверхрезонанс котировок EUR/USD, приходящийся на 11.07.12г.
Кстати рассчитанный им резонанс изменения котировок в мае подтвердился.

Но я даже не столько о предсказаниях, сколько о том, что расчёты подтвердились, т.е. изменения мерности времени не наблюдается. Ведь при изменении старые расчёты должны давать не точный результат, немного «уплывать» в какую-либо сторону. События либо раньше начинаются, либо позже. Следовательно, пока всё идёт по графику.


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Среда, 18.09.2013, 00:17 | Сообщение # 19
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Когда-то я читала на сайте ЧИСЛОНАВТИКИ о числах 232, 200 и 63.
Сегодня они опять мне попались.

О них можно сказать номерологически (по-нашему):
Число 232 – это название нашего Учения: ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ 232, Учение, которое открыто, имеет ОТКРЫТОСТЬ 200 не для всех, а кто развивает свой РАЗУМ 63. Для остальных оно закрыто («за семью Печатями»).

Число 232 в словесном произношении: ДВЕСТИ 63 + ТРИДЦАТЬ 128 + ДВА 9 = 200 –––>
Число 200 – ДВЕСТИ = 63 –––>
Число 63 – ШЕСТЬДЕСЯТ 184 + ТРИ 48 = 232.

Автор Корнеев А.А. назвал их «Загадочная Тройка Чисел». У него имеется рисунок «числословного дерева», смотрите спойлер (можно щелчком кнопки мышки увеличить рисунок):



Из строки цифр: 63200232 – можно увидеть:
6 33 222 = 666 – число «человеческое»; ЧЕЛОВЕК 81 (18), а три 3 Шестёрки 6 (666) – число 36 (63).
Прикрепления: 4812722.jpg (127.6 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Среда, 25.09.2013, 19:17 | Сообщение # 20
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата (Nadvesta)
Число 232 в словесном произношении: ДВЕСТИ 63 + ТРИДЦАТЬ 128 + ДВА 9 = 200 –––> Число 200 – ДВЕСТИ = 63 –––> Число 63 – ШЕСТЬДЕСЯТ 184 + ТРИ 48 = 232. Автор Корнеев А.А. назвал их «Загадочная Тройка Чисел». У него имеется рисунок «числословного дерева», смотрите спойлер (можно щелчком кнопки мышки увеличить рисунок):


Вот это супер! Прям слов нет... как классно всё устроено surprised
Автор знал о ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИИ??? Ведь это её все 3 числа.... мда)))
Это точно НАУКА ПОСЛАННАЯ БОГОМ 232!

ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 232 - ДВЕСТИ ТРИДЦАТЬ ДВА = 200 - ДВЕСТИ = 63

232+200+63 = 495

Появление науки ПМН: ДВАДЦАТЬ ОДИН + АПРЕЛЬ + ДВЕ ТЫСЯЧИ ПЯТЬ + ГОД = 495

232 – ОТЕЦ 66 (22x3=66).
200 – ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ + ПАРА = 200 (Дух святой – объединяющий)
63 – СЫН 63 наделённый РАЗУМОМ 63 Отца

Отец - Высшее Я - направляет свой Свет - Дух Святой - в Материю (Мать), в образе Сына и проявляет себя в видимом плане.

Сын погружается в мать (в материю, грубо говоря, на Землю), чтобы осознать в себе проявление Бога. СЫН 63 должен вернутся к 232: ШЕСТЬДЕСЯТ ТРИ = 232 и путь этот показывает сам Отец (232), если конечно же СЫН 63 имеет ДВИЖЕНИЕ 63 РАЗУМА 63.

Я и Отец есть одно, говорил Христос. ИИСУС 79: 7x9 = 63 → СЫН 63: ШЕСТЬДЕСЯТ ТРИ = 232 (Отец). Либо так: ОТЕЦ 66: 6x6 = 36 – Отец проявляет себя в СЫНЕ 63!
НЕБЕСНОСТЬ + ОТЕЦ + ВСЁ СУЩЕЕ = 322
ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ + БОГ ОТЕЦ = 232
СОЗДАТЕЛЬ + МИРОЗДАНИЕ = 223
БОЖЕСТВЕННОСТЬ + ДУХ + СЕРДЦЕ = 322
ОТЕЦ ВСЕХ СУЩЕСТВ = 232
МОЙ + ВЕРХОВНОСТЬ + БОГ = 232


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Нежинский-Виктор - Среда, 25.09.2013, 21:32
 
Оракул-СудьбыДата: Среда, 25.09.2013, 21:22 | Сообщение # 21
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата (Легкокрылая)
Когда-то я читала на сайте ЧИСЛОНАВТИКИ о числах 232, 200 и 63.

Надежда, вы помните, где о них читали? Ссылку


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Среда, 25.09.2013, 22:42 | Сообщение # 22
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (Нежинский-Виктор)
...где о них читали? Ссылку


Там в нескольких местах есть, вот три ссылки:

http://www.numbernautics.ru/alfavit/216-2011-09-26-17-11-46

http://www.numbernautics.ru/alfavit/212---

http://www.numbernautics.ru/chislonautics/38-2011-09-26-11-06-38


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 27.09.2013, 18:57 | Сообщение # 23
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
спасибо за ссылки!
Я дерево перерисовал.. нашёл там ошибки чисел, неверный их просчёт, так что дерево переделал для себя, и оставил только 9 чисел. Вобщем идея с деревом мне понравилась) Все числа стремятся к корню (232-200-63), также исходят от корня (разворачиваются). Нам получается также нужно стремится к корню (к центру).

Сложив все числа в дереве от 1 до 9 (без корня – 232, 200, 63) получим число – 16116, но с вместе с корнем числа остаются те же – 16611. Числа ШЕСТЬ и ШЕСТЬ = 202 (6 и 6) – это БОГ 22 ОТЕЦ 66, а три (3) единицы (1) отображают в себе АБСОЛЮТ 103 - существующее триединство Бога Отца. Таким образом, все числа дерева от 1 до 9 – это развёрнутый разум Бога Отца.

Это дерево отображает Личный Путь каждого (мужчины и женщины), а после и общий путь пары (если произошло воссоединение со своей половинкой). Числа в дереве –123456789 – основные, и к ним приписываются Числа Личности, либо те числа, которые встречались на вашем пути в качестве знаковых событий жизни. В общем, к дереву можно приписывать все те числа, которые, по вашему мнению, каким-либо образом связаны с вами. В итоге необходимо прийти к корневым числам - 232, 200, 63. Вход в корневые числа происходит уже в паре (отобразилось на практие жизни).
Прикрепления: 9407231.png (233.9 Kb)


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Нежинский-Виктор - Пятница, 27.09.2013, 19:14
 
NadvestaДата: Четверг, 10.07.2014, 19:24 | Сообщение # 24
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Скопировала с сайта 2012 года:


КВАНТ ЖУЛЬНИЧЕСТВА ПЛАНКА .

ЦИТИРУЮ :


Рассматривая c, G и h как три равноправные фундаментальные величины, Планк показал, что через них могут быть выражены величины любой размерности. В частности через c, G и h можно выразить единицу

длины

lпл = (Gh/2πc3)0,5 =

[6,67338·10-8·6,6260687·10-27/2·3,1415926·(2,997925·1010)3]0,5 = 1,616·10-33см. (23)

(квант "начального" масштабного фактора Вселенной)

времени

tпл = lпл/c = (Gh/2πc5)0,5 = 1,616·10-33/2,997925·1010 = 5,39·10-44 c. (24)

(квант времени — начальный "возраст" классической Вселенной) КОНЕЦ ЦИТАТЫ

---

РАЗОБЛАЧАЮ :

планковский квант "начального" масштабного фактора Вселенной 1,616·10-33 см--

это же просто слегка ЗАМАСКИРОВАННОЕ число Фибоначчи 1,618

Известное с глубокой древности так называемое "золотое сечение" !!!

Неужели НИКТО из наукообразных "умников"--этого НЕ ЗАМЕТИЛ ???!!!

Сергей Цимбалюк

независимый исследователь

https://sites.google.com/site/nootelepat /


Я не очень-то формулы понимаю, надо вникать!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 14:07 | Сообщение # 25
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Сегодня на Фейсбук Виталий Александров поместил сообщение:
«Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число это шестьсот шестьдесят шесть». (Откр. 13:18)
Число 666 (а точнее, 666,6...) представляет собой 2/3 от тысячи. Тысяча в те далекие времена была самым крупным числом в одно слово. Про миллион, миллиард тогда ничего не знали.

Читаем далее предпоследний стих предпоследней главы предпоследней книги Ветхого Завета:
«И будет на всей земле, говорит Господь, две части на ней будут истреблены, а третья часть останется на ней. И введу эту третью часть в огонь, и расплавлю их, как плавят серебро, и очищу их, как очищают золото: они будут призывать имя Мое, и я услышу их и скажу: “это Мой народ”, и они скажут: “Господь – Бог мой!”». (Зах. 13:8)

Я оставила комментарий:

Две части – это тот самый Зверь, кто живёт земным и космическим сознанием (Тело + Душа), совершая Круговорот рождений и смертей.
Одна, третья часть – это духовное сознание Человека (Дух), оно и очищенное от излишества ненужной информации.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 12.12.2016, 17:27 | Сообщение # 26
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
На Фейсбуке


Цитата Максим Никитин ()
А что если нет Души и Духа?

Да, ради Бога!
Если кто-то не будет в это верить, не будет, значит, и знать, и ему просто придётся чаще совершать круговорот перевоплощений по времени, попадая в ту среду, которое соответствует его восприятию. Принимает Тело – примет и жизнь для этого тела.
Будет принимать иные тела, начнёт ими жить реально, и либо долго не вернётся на Землю, либо уже достигнет полного освобождения от проявленного Пространства.

Цитата Алла Гичак ()
вот просматриваю ленту.... и закралась мысль у меня - неужели никак нельзя развиваться кроме как проходить всевозможные коучинги и тренинги?.....

Я, к примеру, ушла от обычного преподавания как у всех, вернее, как бы Судьба так распорядилась, а я следовала её наставлениям. Реальная ШКОЛА существует как сама жизнь с личными событиями.
Но даже тогда мы только общались как бы в клубе, т.к. люди приходили в разное время, и занятия не могли быть для всех. Приходилось одному брать первое занятие, а второму десятое, к примеру.

Обучались они сами дома, самостоятельно, мне задавали только вопросы, и в Интернете мы общались, и я отвечала, разъясняла.
Вот и сейчас мы существуем как «Школа Времени», не встречаясь, но общаясь, т.к. в процессе общее проникновение в тему существеннее.

Эта Школа не моя, она общая, я в ней веду лишь свой предмет. Там нет преподавателей, но есть Учителя, а УЧИТЕЛЬ – тот, кто УЧИ(тывает все свои) ТЕЛ(а): и Тело, и Душу, и Дух, и даже Святой Дух, но все эти тела ещё не само реальное «Я», ведь оно и есть само ВРЕМЯ – как В(ездесущая) РЕ(алность) М(ирового) «Я», которое не надо путать с его Циклом и соответствующей его Мерностью.
Так вот, я познаю Мир от самих символов: букв и цифр, не посещая Школы, ведь ЧИСЛО связано с понятием ВРЕМЯ, а СЛОВО – с понятием ПРОСТРАНСТВО.

Так я становилась и номерологом (цифры) и нумерологом (буквы). Меня вела так сама жизнь, судьба.
Сначала Школа Времени (цикличность) воспринимается как Школа Пространства (уровни, чакры, радуга – радужный путь).
Всех нас ведут, только все готовы к тому, что уже может воспринимать Сознание «Я».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 05.01.2017, 20:57 | Сообщение # 27
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Что-то не нашла, где я помещала информацию с сайта Мастеркосты:
Читайте там мои сообщения по этой ссылке, а то мне пока некогда сюда помещать!

http://masterkosta.com/forum/6-411-132387-16-1483449957

Ссылка на 122 сообщение, там я помещала тему: «В Число не проникает Ложь»!
Сейчас уже на другую страницу перешли, на восьмую, моё последнее сообщение было уже под номером 146 (пока).

Сообщение под номером 128 на сайте Мастеркосты также известно, кто читал то, что я помещала, где тема ФЕЙСБУК о Судьбе.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 05.01.2017, 23:31 | Сообщение # 28
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Вот где вы оказывается были, а я думала вы новогодние праздники справляете.. на этом сайте ничего не писали.

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Пятница, 06.01.2017, 00:08 | Сообщение # 29
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Вот где вы оказывается были

Мелодия, это я так КАЙФУЮ! newyear
Кто-то Телом и Душою продолжает, а у меня с 03.01.2017 года Дух кайфует!
Я как бы среди приглашённых гостей, там и Виктор...
Меня там пригласили в личке, типа того, чтобы я иногда появлялась...
Как бы соскучились...

Зато новое общение ТАМ привело к новой теме Откровения ЗДЕСЬ, где высказывают Мысли ВСЛУХ!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 06.01.2017, 02:21 | Сообщение # 30
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Здорово, теперь и я кайфую)) есть что читать. Интересно что пригласили год спустя..
После прочитанных Здесь ваших Мыслей в "Откровениях...", почувствовалось облегчение , освобождение.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 06.01.2017, 02:22
 
ЛегкокрылаяДата: Пятница, 06.01.2017, 10:41 | Сообщение # 31
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Меня тянуло smile заглянуть на Мастеркосту, но земные заботы-просьбы не давали времени сосредоточиться. А сейчас под 07012017 будем кайфовать smile
Пригласили, значит у людей возникла потребность в духовном.


NAMASTE!
 
АлланДата: Пятница, 06.01.2017, 15:34 | Сообщение # 32
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
И Я с вами cool Виктор в своём репертуаре happy до сих пор не научился вести диалог, не обвиняя и оскорбляя кого то wacko

...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
КометаДата: Пятница, 06.01.2017, 20:33 | Сообщение # 33
Группа: Интересующийся





В чужом глазу сучок велик, а в своем и бревна не видит;
Алану.
 
АлланДата: Пятница, 06.01.2017, 21:23 | Сообщение # 34
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
ты за это меня из друзей удалил в контакте??

...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
NadvestaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 14:36 | Сообщение # 35
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
На сайте Мастеркосты после видео Виктора оставляла комментарии:

Видео было в сообщении #168

Читайте, если ещё не читали с #169 по #171, ссылка на #171:

http://masterkosta.com/forum/6-411-132677-16-1483874345


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 12.01.2017, 14:03 | Сообщение # 36
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Эмма ()
Прошу осветить из лекции Н.П Токаревой такую цитату от неё--*-Амбициозность - это печать тёмной Нави, она же яйцехория, семя дьявола, эго.*
И ещё спросить--что такое яйцехория? Спасибо.

Решила поместить ответ сюда.

В слове ЯЙЦЕ-ХОР-ИЯ можно увидеть ХОР, множество собравшихся (Хоровод), которые ещё только в ожидании рождения (свыше), потому это ещё только Яйцо, или Семя.
ХОРХаос с Относительностью Реальностей.

Относительные Реальности – это мир Количества, и у нас это отображено в символе Календаря, отображающего небесную реальность как Месяцы Года, также как Знаки Зодиака – для них единством является Год.
Продолжение деления происходит от Семени и от Яйцеклетки. Но есть миры, где уже нет разделённого Пространства на уровни – это мир Качества, мир звёзд, к чему готовится Земля и люди, т.е. это Духовность.

Духовности 168 противостоит Амбициозность 186 (ам-БИ-... – видна БИнарность, двойственность, Дьявол).
Если Духовность 168 – символ Реальности 168 любого уровня и измерения (в каждом Мире возможно его одухотворение),
то Амбициозность 186 – отображение разделения (Дьявол), когда вместо Реальности имеется:
Явь 66 Иллюзии 120 = 186, как бы 3 и 3 – иллюзия ЗВЕЗДЫ 33.
Вот многим и кажется, что достигли Духовности, ведь находятся в тех же вибрациях (168-186).

Окружность Зодиака имеет символ в 12-ти земных Знаках, и люди находятся НА Окружности, имея земное Сознание.
Те, кто проникают ПОД Окружность – ещё не попадают на Радиус Круга Зодиака – они только вспомнили свою космическую сущность, Душу, продолжая вращение по Окружности – это космическое сознание и Небесный Зодиак.
В это время для них как бы Круг на ЗАМКЕ, т.к. ПЕЧАТЬ – это то, что заПЕЧАТлелосЬ как Тело + Душа.
Душа – это дуальность, которая в отличие от бессменности Духа, удерживающего дуальность, сменяется в очерёдности: типа то День, то Ночь, то мальчик, то девочка – как отображение информации Души в Телах.

Если встречается Амбициозность с Духовностью, то атаки на Духовность никаким образом не затронут её, т.к. она просто направит Свет своих Знаний на неосвещённое место, на Тьму. Потому Духовность не переходит на выяснение личностных характеристик, которые относятся к людям Амбиций – той самой Яйцехории, требуемой развития «от яйца к курице», или от гусеницы к бабочке...
Вот потому они только о себе и о себе говорят, переходя от уровня к уровню в мире Количества, где с ними растёт самонаблюдение за своим ростом. Не все понимают, что можно сократить в любой момент такие Переходы, ведь Время в относительном Пространстве имеет Мерность, и не зная Мерности, можно долго наблюдать за своим бесконечным Ростом – как никогда не заканчивающийся СЧЁТ...
Не надо бесконечно расти – надо совершить Распятие над собой, т.е. пресечь свою бесконечность в раздувании Эго и оправдывании , что это хорошо. Это просто есть, так бывает, но надо ли, и надо ли всем?

Люди, которые не могли понимать Математику (Геометрию) – был дан БЫТовой символ в виде распятия Иисуса на Кресте.
Потому можно найти сходство Математики с многими Личностями и Посвящёнными, ведь проникнуть в Математику люди и тогда были не готовы, и сейчас ещё не все готовы.
А Крест – это символ Мерности Времени, его Цикла, который Бесконечночен...

Вот и надо отсечь стороны Креста, обрубить уходящие в Бесконечность сторонами – это символ замкнутой Окружности, которая и создаёт Круг БОГа, где все Готовые ОБъединяются в общий Центр, о чём и желают многие на этом форуме. Надо только одержать победу, как последнюю битву со Змееносцем, который не пускает в Круг.

С Амбицией – в Кругу не находятся, даже если попали туда и встали на Радиус (Мост), им надо помнить, что и внутри Круга Радиус пересекается малыми Окружностями – как бы Яйцехориями, на которые всегда можно сойти с Пути, а в жизни – это искушения Дьявола – Разрозненности и Противоположности. Потому ДУХХраня ДУальность ещё и УДерживает себя от Хаоса.

Амбициозность в ПМН имеет два числа 186 и 1030 (явное и тайное) – это Остановка 103 в Пути по Мосту-Радиусу, а значит, СТАНция новой Окружности-Дуги – СТАН – САТаНа:
В букве А – виден Антихрист, и уже на распятие Крестом, а продолжение Количества и Бесконечного вращения в Зодиаке, как в Круговороте перевоплощений, пока не произведёт конечное Распятие своей Личности.

В том и есть Мудрость, а София – Соборность, потому и София-Мудрость
МУДРОСТь – она Может УДерживать бесконечный РОСТ, помогает одерживать победу над очерёдностью Сатаны – Стоянки и Статичности и Дьяволом – Движением, Динамики, чтобы они обрели единство в понятии БОГ.

Вот и объединяет всех Матерь Мира – София-Мудрость, и ведёт нас к Богу-Отцу, а это – в Центр.
Тогда и возможна Вездесущность, ведь ОТЕЦ это то, что ОТошло от ЦЕнтра как ВЕЗДЕ-СУЩНОСТЬ, а это объединение Проявленного и Непроявленного Пространств.
В Быту, а не в Геометрии известно как Божье Царство.
Пока мы – только в Проявленном Пространстве, которое разделено на видимое и невидимое, на плотное и тонкое!
Проникновение в Тонкий Мир (эфир-астрал-ментал) – ещё не достижение Цельности, только Начало такого Проникновения.

Как это понять вне Математики? Никак, если говорить о скорости, ведь понять можно долгим путём перевоплощений.
Пробуждённое Сознание – это только вспоминание Души.
Яйцехория геометрически будет как Овал, объединение двух Кругов, а в цифре – это 8, только символ горизонтального начертания как Лемниската, знак Бесконечности...

Покорить Бесконечность надо Поворотом Восьмёрки в Вертикальное положение, что есть понимание Знаний и своих событий. Тогда уходят Амбиции, лопается скорлупа любого Яйца, Личность растворяется в Боге, и прорывается Свет Знаний...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 13.01.2017, 13:32 | Сообщение # 37
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Эмма ()
Очень полезно и интересно,при чём,при рассмотрения с разных позиций и,когда содержание иного,не противоречащее другому высказыванию и,лишь дополняющее,то тем более интересно и получается,что оба в совокупности содержат и несут истинность высказывание.
Что бы,вы посоветовали,где найти информацию для размышления и осмысления?

Я не знаю, потому что не читаю книг, и не смотрю телевизор, потому что, когда смотрела, не видела там точности, одни только намёки и безответные тексты какой-то темы.
Это было ещё с советских времён, когда не было Эзотерики.
Когда я искала ответы, чтобы свериться с тем, что я «почему-то» знаю (от прошлых воплощений осталось), я их нигде не находила. И я тогда поняла, что «если я чего-то ищу, значит, я что-то потеряла», т.е. это оказалось тем, что надо вспомнить.
Так я стала всё записывать, и писала только Словом.
Судьба распорядилась так, что показала мне то, что «Слово Словом не проверяется». Так подключалось Число.

Так меня направили обстоятельства к «Книге Природы», или «Книге Мира».
Вот, что я тогда поняла:
Всё – открыто, но не доступно, т.к. увлекает Цикл, при котором СЕГОДНЯ кажется, что понимается ТАК, а проходит часть Цикла, и ЗАВТРА всё меняется, и понимается ЭТАК, то одно важно, то другое.
Это как раз и есть то, что, кто пребывает в Цикле, он «читая одно сегодня, завтра в этом увидит иное», но всё уже было открыто, но не было доступа к Цельности и Целостности описываемого в книге или просто в Интернете. Да, и сам автор мог высказаться не полно, а лишь фрагментально, по конкретной теме.
Мы можем только верить всему, что пишут, что говорят, не имея того, что есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВО 171, которым является ПОРЯДОК 117.

Эту Веру и надо сверить ПРОВЕРКОЙ, чтобы убедиться в том, что полученное Знание имеет соответствие с верным Ответом, что известно в обиходе как Истина.
Так, в определённое время, открытое становится и доступным к пониманию, что СЛОВО словом не проверяется, и не случайно СЛОВО 67 имеет такой же Код, как в слове ЛОЖЬ 67.
Для того и имеется, хотя пока ещё внедоступная открытость цифрового и буквенного Метода. Не все же имеют «Экзамен» Жизни, многие ещё только на «Уроках».

Я также имела Знания сначала в виде только одних слов. Но свыше было дано указание:
«Придать Знанию, которое уже накопилось как СОДЕРЖАНИЕ, соответствующую ФОРМУ».
Слова мы накапливаем как Количество информации, запоминаем её «до востребования», поэтому всё, что накопили надо оформить, привести к Качеству, а придать ФОРМУ может ОБРАЗное мышление. А тут уже без Геометрии не обойтись. Она показывает место каждой информации. И это может не стать доступным в этой земной жизни, т.к. это только при последнем воплощении происходит, или после принятия решения, что «Путь осилит идущий», при желании иметь короткий Путь.

Для людей Земли Подсказкой является Луна (50), которая отображает Цикл (59 = 50).
Всё, что мы накапливаем как Содержание – это видимая сторона Луны с её фазами.

Так появилось понятие КРЕСТ 75 (12), как геометрический образ Истины 75, по которому живёт и Земля 75, отображая Истину в Зеркале 75 Событий (102).
Когда мы хотим поделиться с кем-то о: своих событиях, высказать мнение о чём-то прочитанном, или услышанном-увиденном, и т.п., мы пользуемся Речью, а она является Упорядоченной Системой Звуков, которые мы произносим или пишем в определённой Последовательности – это СЛОВО за словом – относится к тому, что есть Явь.
Но непосредственно происходящее – это сложение События в последовательности определённого Порядка, и это уже ЧИСЛО – Тайна, которая ждёт проявления («Тайное становится Явным»).
В полном Порядке события проявляются и происходят как последовательно чередующиеся Цифры Ряда:
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Цифра 9 и отображает Порядок 117 = 9, который отображён и в Символизме букв и цифр:
Цифра 75 х 9 = 675 ----- 65 м 7 = 117
Также Число 83 х 9 = 747 = 117
Буква 39 х 33 = 1287 = 117

Пока человек набирает информацию, он идёт Путь странника:
1 2 3 4 5 6 – это «Творение за Шесть Дней» – Явь, Экзотерика.
78 – это Посвящение в Тайное Учение, в Эзотерику.
9 – это то, что было в Яви, в Реальности (123456), уже видится в Символизме 108 = 9, и все События отображают этот Символизм.

Если я бы я писала без привлечения цифр, то многое осталось бы непонятным, даже если правильно высказанном понимании темы, но вне проверки, и этому можно было бы либо верить, либо отвергать, например:
Пока человек набирает информацию, он идёт Путь странника, потом имеет Посвящение, и ни о каком Символизме могло речи бы не идти. Эту фразу вне цифр каждый понимает как может.
Но именно Символизм – это закрепление информации за период каких-то воплощений, а кому нужно закрепление: Соответствие 158 = 113 (32) – это и есть Закрепление 113, Фиксация 131, ДНК = 32 (в сокращении).

Но не все живут по такому Порядку (123456789), а это ведь реальные проживаемые События, а не просто символы в цифрах…, и такое девятизначное ЧИСЛО, которое отображает полный Ряд, может иметь различное, Хаотичное расположение цифр, а:
ЦИФРА – это ФРАгмент Цельной Информации, т.е. фрагмент от всего ЧИСЛА, а в ряду – это 45, как Сумма всех цифр.
Потому и Программы у всех разные, типа 5 3 8 2 9 1 6 7 4, а Судьба – это 1 2 3 4 5 6 7 8 9.

Число 8 может попасть в события раньше своего места (в старости 143 = 17), и тогда может произойти Смерть 107 = 8 или события, или самого человека; в смысле его Тела, он умирает раньше времени, уходя с Путаницей на «Суд Божий», где и распутывается Хаос и на Весы 57 (Истины 75) кладётся Количественная информация – «девочка», и Качественная – «мальчик», что и определяется позже в кого воплотиться Душа, получая соответствующее Тело.

Я вот и сверяюсь с ПМН ---- это Слово + Число, мне это Учение дали как метод, свыше. Но, поскольку не только мне нужна Проверка, я и вышла в Интернет не по своей воле, а по той Задаче, которая на меня возложена. Для того я и принимала через Сновидения всё, что мне известно о цифрах, ведь многие люди уже состоявшиеся Личности, и они готовы к Проверке того, что у них уже есть.

Я, к примеру, не слышала о Яйцехории, но данный метод Нумерологии и Номерологии просто принял Слово, и произвёл Проверку, ведь главное понять Суть, потому и:

Цитата
...тем более интересно и получается, что оба в совокупности содержат и несут истинность высказывания.

То, что мы знаем, и должно как бы отразиться в Зеркале 75, что и будет Истиной 75.

Подтверждение 135 = 18 – это Символизм 108 и наведение Порядка 117 = 18. Слово ДВОЙНИК = 72, как и 117 = 72 = 9.
Чтение 82 + Счёт 71 = 153, как и Приоритет 135 = 18 – это Символизм 108, как отображение реально происходящих событий и познаний.

Цитата Эмма ()
Тогда есть такое высказывание о яйцехории и как оно рассмотрится и расшифруется нумерологически вами?Что сможете добавить или?вот предоставляю..
Яйцехория неоднозначна в своём развитии. Это То, Что инициирует Источник в Среде. До инициации этот элемент Состояния "нейтрален", хотя и содержит определённые параметры Состояния. "Печать Тёмной Нави" распространяется на Яйцехорию в том случае, если Кольцо Нави значительно "упало", то есть его основные частоты сдвинуты в область -10\-15. Это означает, что элементы Среды флюктуативны. Это Состояние Другого Восприятия, здесь познания Человека очень малы.
Амбициозность Существа действительно приводит к Падению, как это уже случилось с одним из Ангелов. В этот момент значительно нарушается Резонанс не только Пространства, но и Среды. В этом случае в Импульсе появляется диссонанс, не позволяющий распознавать Состояния Среды, входить с ними в резонанс; внимание переключается на Точку "амбиций", что в своей сути сначала эго а затем эгрегор.
Амбиции необходимо преобразовывать в умения и с помощью этого выполнять Жизненную Задачу, что в целостности создаст резонанс с Импульсом. Импульс изменяет положение Существа в Среде, Его Состояние. (от Эльфи из темы"Прозрение")
.
Понятно, что Яйцехория неоднозначна, как то, что ещё предстоит привести к Синтезу, типа того, как известная притча о слоне, в которой слепые трогают различные части тела слона, а о самом слоне не имеют представления:

«Шестеро слепых мудрецов безудержно кричали друг на друга. Их спор продолжался целый день. Потом еще один, затем неделя, а к единому мнению они так и не пришли. Каждый мудрец представлял себе лишь то, что могли чувствовать его руки и верил он только себе. В результате, каждый думал, что только он прав и знает, на что похож слон. Никто не хотел слушать то, что говорят ему другие. Поэтому они никогда так и не узнали, как выглядит слон».

А если бы они потрогали бы везде? Для этого надо поверить тому, что другой что-то тоже видит. С Веры всё и начинается.

Далее остается только принятие всего Количества (частей тел), но от того Качества ещё может и не быть, нужно Прозрение Целостности всего слона. Без Прозрения останется в лучшем случае только согласие.

Мироздание 104 также познаётся через сложение Количества 140 информации, и если кто-то будет отстаивать своё, то он не сможет пройти период Изменения количественных величин, чтобы преобразоваться в Качество.

Количество должно быть соответствующим, т.к. бывает много лишней информации, которая часто бывает как углубление в Бесконечность отстаивания своего мнения.

А если вместо слона слепцы бы решили потрогать такого же размера КУБ?
Кто бы спорил? Тут уже скорее бы достигли бы они согласия в том, что это – Квадрат.

Земное тело позволяет видеть зрением всё в мерном Количестве, и это СЛОженное ВОедино – СЛОВО, воспринимающееся не только как Образы вещей, но и на СЛух (СЛово), когда мы говорим, а в символизме и пишем буквами.
Но есть и Качественное зрение, которое и есть ОЧИ СЛова – ЧИСЛО, а в письменности – цифры.

Символ количественного познавания – это набор информации, накопление – СЛОВО:
СЛУХСЛышать УХом ----- «Имеющий уши – услышит»;

Символ качественного познавания – это прозрение того, что сложило СЛОВО, и можно увидеть (слона целиком) – ЧИСЛО (нужного слова):
ЗРЕНИЕЗнание Реальной и Единой Накопленной Информации Естества ----- «Имеющий глаза – увидит».
ЗРЕ(ние) ---- ЗЕР(ах) – «Появление Света», «Сияние».

Важно иметь союз и Количества и Качества для того, чтобы разуметь происходящее, или что-то имеющееся как данность.
В Символизме это – Слово + Число, как в реальности видеть и слышать.

Таким образом, Яйцехория может отображать Количественное, различное, изменённое, другое…, но вне сложения, типа есть стройматериалы, но не построен дом, чтобы в нём жить; есть знание количества букв Алфавита, но нет умения сложить буквы в Слово, чтобы читать...

И «местное» сложение не всего, а Частей даст только Частный Результат, отстаивать который приходиться Амбицией.
Человек не развивается далее, и на примере цикличности Времени, можно увидеть Амбицию, как утверждение человеком того, что сейчас Утро и он видит Рассвет...
А, чтобы для него это так и было всегда, он со скоростью Земли будет иметь направление движения в ту свою сторону (точку зрения), которая реально заставит Солнце остановиться на данном небесном месте. Но от усталости, человек не сможет двигаться, он просто когда-нибудь упадёт, т.к. не принял изменения и сложения Частей Суток, и не дождался нового Утра в Цикле Времени проявленного Пространства.

Яйцехория 174 как 84 имеет такой же Код, как слово Эгоизм 84, т.е. СВЕТ 48 (для зрения) пока ещё представлен для восприятия как ТАЙНА 48.

ПРОзрение 115 – это Память 115 всего, что имелось накопленного в ПРОшлом.
Важно ПРО-ЗРЕНИЕ, как ЗРЕНИЕ ПРОшлого.

Амбиция 94 выражается в отсутствии Связи 94 для необходимого Единства 94 в Духе 94, отстаивание только своей точки зрения, ощущения, познания...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 16.01.2017, 16:29 | Сообщение # 38
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
В слове ЯЙЦЕ-ХОР-ИЯ можно увидеть ХОР, множество собравшихся (Хоровод), которые ещё только в ожидании рождения (свыше), потому это ещё только Яйцо, или Семя.
ХОР – Хаос с Относительностью Реальностей.

Подумала о том, что в слове ХОРОШО, тоже ХОР имеется, только надо толковать в положительном значении, согласно смыслу слова, тогда:
ХОРОШО ----- ХОР – как ОРганизованный Хаос, а ОШООбнадёживающий Шанс Одобрения.

ХОРХРОнология, как бы упорядоченность.

А если ПЛОХО, тогда ЛОХ виден – ПОХОтЛивость; ПЛенник ОХОты; ХОЛОП (рабство, зависимость, плен)...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 18.01.2017, 13:49 | Сообщение # 39
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата AlievMix ()
мне кажется последние пара слов "притянуты за уши".

Надо тут учитывать то, что «Притянуто за уши» – также как и всё остальное в дуальном мире Земли настоящего времени, необходимо рассматривать по положительности и отрицательности, ведь при духовном рассмотрении всё становится многовариантным, но единым.
Так и разбор слова, из которого извлекаются варианты.
Это подобно, что мы рассматриваем число 8, к примеру; кто будет прав(?):
8 – это 11111111
8 – это 4 и 4
8 – это 1 и 7, или 2 и 6, или 3 и 5...
Который Ответ «притянут за уши»?
Без Геометрии – не ответить, т.к. тут не только Арифметика, но и внешний Образ того, что имеем: равновесие, или пропорция...

Так что, в контексте решаются не только Задачи при заданных условиях, но и разбор Слов. Мы и должны извлекать множество вариантов, а не отвергать то, что не сходится со своим мнением.

Как и СЛОженное чиСЛО, так и СЛОженное СЛОво – многоварианто, т.к. «Всё в связи со всем» – не только на словах, но и в действии рассматриваемых объектов и происходящих событий.

Человек может лишь выбрать то, что ему близко на данный период времени. В этом также проявлена его индивидуальная Личность. Это как раз и видно в этих словах:

Цитата AlievMix ()
и кстати осторожнее со словом "эгоизм", само употребление этого слова, говорит о человеке в первую очередь его употребляющем


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 18.01.2017, 14:50 | Сообщение # 40
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Сообщение # 39

На это сообщение получен Ответ на сайте Мастеркосты:

Цитата AlievMix ()
КЛАААААС! А это ведь обо многом говорит. В процессе осознания, обычно это забывается или уходит из внимания. Прямо-таки в точку попали! Блин... если честно, у меня сейчас прям какая-то революция в мозге происходит! чуть ли не всё что я когда либо для себя считал незыблемым, начинает переосознаваться (в очередной раз). Ох спасибо за это грандиозное ощущение! как же я его люблю!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 18.01.2017, 18:16 | Сообщение # 41
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Вау)) прикольно

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
SoфiДата: Четверг, 19.01.2017, 07:45 | Сообщение # 42
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Духовности 168 противостоит Амбициозность 186 (ам-БИ-... – видна БИнарность, двойственность, Дьявол).
Если Духовность 168 – символ Реальности 168 любого уровня и измерения (в каждом Мире возможно его одухотворение),
то Амбициозность 186 – отображение разделения (Дьявол), когда вместо Реальности имеется:
Явь 66 Иллюзии 120 = 186, как бы 3 и 3 – иллюзия ЗВЕЗДЫ 33.
Вот многим и кажется, что достигли Духовности, ведь находятся в тех же вибрациях (168-186).

сейчас слушаю лекции контактера Софоос, он рассказывает:
АБСОЛЮТ 103(4) - 22(4) БОГ, Сам Творец, 94(4) ТВОРЕНИЕ, Создатель всего живого и вечного, что не умирает, конструктив.
АРХИТЕКТОР 144=9=0 - Сын Абсолюта, автор технократии и всего искусственно созданного, что превращается в прах, деструктив. Этим технократическим развитием занимается, контролирует, заведует Люцифер 125, в слове люЦИФеР видна цифра, технократия как раз и строится из цифр.
Христос тоже 125, как интересно?! happy
"Явь 66 Иллюзии 120 = 186"=96 Любовь, в яви иллюзия любви, так и есть.

Цитата Nadvesta ()
Тело + Душа.
Душа – это дуальность, которая в отличие от бессменности Духа, удерживающего дуальность, сменяется в очерёдности: типа то День, то Ночь, то мальчик, то девочка – как отображение информации Души в Телах.

Душа всегда дома в пространстве Абсолюта, это часть души, флешка с программой-сценарием жизни спускается в Программу-Матрицу-Голограмму-Иллюзию дуального Мира, где обретает опыт поЗНАНИЯ дуальности.


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Четверг, 19.01.2017, 08:02
 
NadvestaДата: Четверг, 19.01.2017, 13:40 | Сообщение # 43
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
в слове люЦИФеР видна цифра, технократия как раз и строится из цифр.

Ну, если «Всё – есть Число», то не только Технократия строится с участием Цифр, а всё Проявленное Пространство, которое имеет Мерность, потому и возможным становится исчисление Измерений и их Уровней.
Всё проявленное – это Геометрия, а вне Цифр ничего не измеряется.

ЦИФРА – представитель Цельности как Итог ФРАктальности.
ФРА – как Фрагмент Реальности Абсолюта.

ЛюЦИФеР может иметь как отрицательные, так и положительные характеристики.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » О Числах » Родственная тематика на других сайтах (Числовая информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика