☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Божественная Математика. - Страница 2 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 26.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Поменялось ли Ваше мнение о своём месте в Зодиаке?
Всего ответов: 68
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » О Числах » Божественная Математика.
Божественная Математика.
SasoryДата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:34 | Сообщение # 51
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Вопрос, на засыпку... а, часто ли вы сами проверяете "подлинность" денег? Она на мой взгляд на столько замароченая что, узнать
какие настоящие а, какие нет очень сложно...
Кстати еще один вопрос.... Мне интересно как Соседка определила что деньги фальшивые?.... И интересно то, что Соседка, как бы дождалась
пока уйдет "Покупатель".... мне кажется Соседка и покупатель в сговоре
В итоге следующая картина
Покупатель 25Ф> Продавец > Тётка > 10+10+5Ф Продавец > 15Ф + Шапка Покупатель
Под Итог Продавец 35Ф / Тётка 25Ф / Покупатель 15Ф + Шапка
Далее
Продавец > 25Н > Тётка
Итог Продавец 35Ф -25Н / Тётка 25Ф+25Н / Покупатель 15Ф + Шапка


Айд //122//
 
SasoryДата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:35 | Сообщение # 52
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Получается, что не теряет, а их не приобретает, если это лишь бумажка, они, как НОЛЬ. Отдаёт шапку, и к ней в придачу ещё 15 рублей.
Значит, он теряет, не считая шапки, 15 рублей.


Проще говоря он просто потерял шапку


Айд //122//
 
NadvestaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:39 | Сообщение # 53
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Короче, чем меньше людей, тем ближе Знания... Задачу так лишними людьми запутали, что от Ответа увели, потому, и надо в меньшинстве пребывать...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:30 | Сообщение # 54
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Надо Сцену Спектакля
разыграть

разыграла с предметами все равно получается 35р.

В конце, продавец получает 10 р. за Шапку (т.е. у продавца есть 10р.)
приходит Соседка и говорит чтоб он отдал ей 25р. Он отдает из :
- 10 р. полученные за шапку;
- И ещё 15р. из кассы (про которые ничего не говорится в условии, ведь он должен отдать ей 25)
- и потеря шапки, еще минус 10

В итоге 35р.
хотя что то не то с кассой....
т.е. а если у него нет в кассе ничего кроме 10р. Он отдает соседке только 10р. и остается ей должен 15р


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 23.01.2011, 13:41
 
NadvestaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:55 | Сообщение # 55
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Тут важен ОТВЕТ, именно на данный ВОПРОС, ведь при одних и тех же данных (условиях задачи, могут отличаться Вопросы, и, значит, и решения): сколько рублей потерял ПРОДАВЕЦ (не касса)?
Уже шапку можно не считать, хотя её стоимость 10 рублей, но Вопрос был не о шапке, а о рублях...

ЛОГИКА 56 + СЧЁТ 71 = даст ВЕРНОСТЬ 127 Ответа.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АрхитекторДата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:54 | Сообщение # 56
Уран
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Я думаю, что на 15 рублей и одну шапку.

Несогласен - Возрожай,
Возражаешь - Предлагай,
Предлагаешь - Сделай,
Не умеешь - Научись,
Научился - Научи другого.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 01:12 | Сообщение # 57
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Архитектор)
Я думаю, что на 15 рублей и одну шапку.

Как и я писала:

Quote (Nadvesta)
...он теряет, не считая шапки, 15 рублей.

Я так и остановилась на 15-ти рублях. Значит, мы сошлись в ответе на 15 рублях. С нами также Валентина:

Quote (Valentina)
Правильный ответ с логической точки зрения: "продавец в конечном итоге потерял шапку и 15 рублей".


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 01:18 | Сообщение # 58
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Архитектор)
... Архитектор

Интересно, к нам пожаловал АРХИТЕКТОР 144 для отображения Знака: Полноты понимания строения (построения) всей Картины происходящего (Мы строили Эрмитаж).
Бог был Архитектором, когда у Него был Проект для Мироздания.

Число слова АРХИТЕКТОР 144 – МироЗдание 104 + 4 его этажа, а если 100 и 44 (8), то ПРОЕКТ 89 (17 = 8) и его ЗАКОНЧЕННОСТЬ 199 (100) –––> 288 (144) = 216 (9), как начало ЭВОЛЮЦИИ 162 (72), что и есть земная ЖИЗНЬ 72 на этом и на том 72 свете –––> 144.
Люди прогуливаются около Здания Мира, и никак не могут войти в МироЗдание, потому, что пропуск в него будет ПРАВДА 45 (144).

Пожаловал АРХИТЕКТОР 144 вчера, в такую дату: 12.02.2011 = 14 + 13 = 144 (27).
Поздравляем с равновесием!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АрхитекторДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:42 | Сообщение # 59
Уран
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Nadvesta, Благодарю за подробную информацию об Архитекторе, я оправдаю высокую оценку. Ну если точнее то я зарегистрировался 12.02.2011 на нашем форуме под номером 111. Это что то значит.

Несогласен - Возрожай,
Возражаешь - Предлагай,
Предлагаешь - Сделай,
Не умеешь - Научись,
Научился - Научи другого.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:00 | Сообщение # 60
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Архитектор)
...под номером 111. Это что то значит

Конечно, это ГАРМОНИЯ 111, с которой...

Quote (Nadvesta)
...Мы строили Эрмитаж...

Пока что в Мыслях, в своём Сознании, в темах сайта, и в Событиях жизни...

ЭРМИТАЖ = 102, как 111 = 12, и это ЭТАЖи МИРа Наша Теория Знаний, и есть Проект, и Вы пришли во время, чтобы, как бы поставить свою Подпись и Печать главного АРХИТЕКТОРА, чтобы можно было Знания Дела воплощать в Реальность земного Пространства, где люди только бродят возле непостроенных Храмов (в Душе).
Начинается Реализация Плана!

ПЛАН 46 – это КП этого 2011 года (31,6 = 46), это только ИНФОРМАЦИЯ 163 = 46, которая проверится (Проверка 91, как КП 31,6 = 91 в ПРАКТИКЕ 91 Событий).
А Проверка: если 163 = 163, то 163 + 163 (можно плюсовать) = 326, что уже, как ЗНАНИЕ 56.

Число 111 – это ещё: ВСЕЛЕННАЯ, ПРИНЦИП, УГЛУБЛЕНИЕ (для фундамента), ЧИСТОТА, ОЧАРОВАНИЕ, НАКОПЛЕНИЕ (стройматериалов)...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:20 | Сообщение # 61
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Архите́ктор(от др.-греч. αρχη (основа) и др.-греч. τέκτων (плотник, строитель) — «главный строитель»[1]) — специалист, который занимается архитектурным проектированием, то есть, разработкой планов зданий, их фасадов — в целом и в деталях, а также внутренних пространств. Основная задача архитектора — выработка новых архитектурных идей, основанных на трех извечных принципах —
«Польза — Прочность — Красота», заложенных Витрувием, то есть создание удобной в пользовании и красивой по облику архитектуры. Таким образом, архитектор — это в некотором смысле «специалист по красоте».

Поэтому АРХИТЕКТОР стал 111-м участником форума - у нас все ГАРМОНИЧНО, да и не может быть другого, так как все любят ЭРМИТАЖ.


прос то ник то

Пришлось вернуться в Прошлое: bondaroksana - Воскресенье, 13.02.2011, 15:21
 
NadvestaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:57 | Сообщение # 62
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
«Польза — Прочность — Красота»

Числа этих слов: 86 + 176 + 87 = 349 (34 = 7) отображают: и название Учения ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ 232 = 7, и вчерашний день, он от начала года 43-й (7).

Учение будет иметь эти три качества не только в Проекте, но и в Реальности. Пока оно в Событиях отображается не у всех жителей Земли...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:59 | Сообщение # 63
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
«Польза — Прочность — Красота»

Если это связать со Строительством (Знак прихода человека с ником АРХИТЕКТОР), то надо всё, что имеется у нас во внешнем Учении, привести в Порядок, что будет Красота в Последовательности, а то Полезность (Польза) теряется в разбросе тем.

Я, написала в теме АЛФАВИТ сейчас Вступление, и поняла, что это, как фундамент под Строение. Надо создать как бы УЧЕБНИК для начинающих, чтобы они не терялись на сайте, а извлекали бы Пользу...
Написала, и потом поняла те влияние, которые нам принёс своим приходом АРХИТЕКТОР...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:57 | Сообщение # 64
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
...обязательная программа это ТРИ...


...как МЕРА 39 (12 = 3) всех Вещей, а ДВА измерения Земли (Вера-Надежда-...) – это ещё не посТРОЙКА того, что в будущем станет Мерой, а
МЕРАМировая Единая Религия Абсолюта, которая приведёт к тому, что есть:
СЕМЬЯ 102 = 3 –––> Соборное МЕсто Я;... Существующая МЕра Я – она, семья, также ещё не состоялась на Земле, и есть только:
ДВААктивность ДВоих, как попытка создать Семью, учёба, как познание Теории, чтобы в Третьем измерении воплотилась бы Практика. Это только ВДАваться в подробности, чтобы только ВеДАть о Мере Вещей.

ТРИ 48 (12) = 3, как Мера (39 = 12 = 3) – Точный Результат Истины.

Так что, нам все Знаки жизненных Событий (отец, муж, сын, или мать жена, дочь)* указывают на то, что мы только стремимся к тому, что есть ТРИ, а учёные, и все люди зациклены на том, что мы уже в ТРЁХ измерениях живём, но что-то Результатов не видать..., а число слова РЕЗУЛЬТАТ 138 (39) и есть МЕРА 39.
Номерология должна сделать ВЫЗОВ учёным, но что-то не доходит Информация от нас, номерологов, до них...

Ведать МЕРу может Я и это – ВРЕМЯ. И те, кто ВРЕМЯ изучает, что-то тоже никак не попадают к нам на сайт...
В нём и есть РЕзультат, как Воплощение Меры Я.

Только с ТРетьего измерения возможно сТРоить то, что будет (Зданием Мира) – Мирозданием. Двойное (сложное слово, сложенное):
ЗДАНИЕ 46 + МИР 42 = 88 – и это может быть с учётом БУДУЩЕГО 88 Времени, которого на Земле пока ещё нет, и не было, если только у кого-то в мыслях, в памяти, в Знании, да в сновидениях...

Всему своё Время? По-нашему – это надо понимать так, что если мы не востребованы своим товаром (Номерологией) на рынке (Земле), значит, по нему прогуливаются Звери Зодиака, и им сначала нужно Эзотерикой запастись, за которой пока Номерологию не видать.
Всему своё Время?
Пока Время ожидается с ПРЕОБРАЖЕНИЯ 123 (33), которое начнётся в 2013 году!

*

Quote (Lina)
статус..........
У Мужчины должно быть
Три Любимых Женщины: первая которая родила ЕГО САМОГО, вторая которая родилась ДЛЯ НЕГО, и третья которую родили ОТ НЕГО.(мать.жена.дочь)( он 1 и 3 женщины----13)

У Женщины должно быть Три Любимых Мужчины первый который родил ЕЁ САМУ..второй который родился ДЛЯ НЕЁ и третий который родился ОТ НЕЁ(отец.муж.сын)(она 1 и 3 мужчины----13)

получается что для "Я" 33 как основная (11) программа....
(обязательная программа это ТРИ, а 4,5,6 и т.д.как произвольная программа....


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:11 | Сообщение # 65
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Спасибо agree

Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
NadvestaДата: Четверг, 09.06.2011, 13:11 | Сообщение # 66
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...учёные, и все люди зациклены на том, что мы уже в ТРЁХ измерениях живём, но что-то Результатов не видать..., а число слова РЕЗУЛЬТАТ 138 (39) и есть МЕРА 39.
Номерология должна сделать ВЫЗОВ учёным, но что-то не доходит Информация от нас, номерологов, до них...


Меня недавно спросили о том, почему всем в ченнелингах идёт информация о том, что Земля переходит в Четвёртое измерение (?), что соответствует и земной науке, признающая то, что живём мы сейчас в Третьем. Они сообщают в такой форме, что будто это идёт от лица самого Бога, а я в своих книгах и на сайте пишу о том, что не соответствует ни науке, ни множеству ченнелингам, и я вещаю о Переходе в Третье измерение.
Почему такая разница? А если получится так, что права я, то как тогда они объяснят свою информацию, как переданную от Бога?!

Я ответила, что «зомбирующие сознания» должны обрести сначала Свободу от тех Знаний, которые все приобретали в школах, и на их основе строят своё дальнейшее рассуждение. Если не тот фундамент, то и слышать Бога можно так, как в «испорченном телефоне».
Многие читали мою информацию, которую я помещала и на другие (чужие) сайты, но либо её игнорировали, либо реагировали так, что можно отнести к непониманию.
Я не просто заявляю о том, что Переход будет в Третье, а не в Четвёртое измерение, но и даю объяснение, которое всего-то надо проработать созданием мысленного Образа (представить мысле-образ).
По Знанию Номерологии, надо не дробить Мир на Множество измерений и уровней, а обрести Единство в минимуме, что и есть, согласно числам, то, что отображает «Четверица» (1234 = 10), как Полноту Мироздания.

«Кто имеет глаза» Разума, тот сумеет заметить, наблюдая, всю двойственность в любых земных События и Явлениях, и видно только посТРОЕние (три 3) того, что только ожидается, как РЕЗУЛЬТАТ 138 (3).
То, что учёные объясняют, как Третье измерение – основано на трёхмерности, которой они называют измерение по геометрическим показаниям: длина-ширина-высота.
Но, ведь, длина и ширина – это всё-таки одна плоскость, как бы вращение Линии, которая создаёт плоскость Круга, также и Угол, вращаясь, будет всё тем, же, Кругом, но при своеобразном рассмотрении можно разглядеть до Круга – Квадрат (для Угла должно быть условие – 90°, иначе будет не Квадрат, а Четырёхугольник). Высота – это вторая плоскость.

Где Место для Третьей плоскости, как Третьего измерения? Таких плоскостей может быть Множество, как одна раскрытая книга со своим Множеством страниц, поставленная на поверхность стола так, что образует только Высоту. Какая разница в том: сколько в книге страниц?! Книга, поставленная на стол, будет отображать только одно измерение, а поверхность стола – другое.

«Повторение – Мать Учения!» – сколько раз мне приходится писать то, что уже писала когда-то...
Мир Количества даёт о себе знать!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 23.06.2011, 00:45 | Сообщение # 67
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...вращение Линии, которая создаёт плоскость Круга, также и Угол, вращаясь, будет всё тем, же, Кругом, но при своеобразном рассмотрении можно разглядеть до Круга – Квадрат (для Угла должно быть условие – 90°, иначе будет не Квадрат, а Четырёхугольник...


Так как мы разговариваем (письменно) отобразил в своих словах Галилей:

«...Философия записана в огромной книге, раскрытой перед нашими глазами. Однако нельзя понять книгу, не зная языка и не различая букв, которыми она написана. Написана же она на языке математики, а её буквы – это треугольники, четырёхугольники, круги, шары, конусы, пирамиды и другие геометрические фигуры, без помощи которых ум не может понять в ней ни слова; без них мы можем оишь наугад блуждать по тёмному лабиринту...».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 23.06.2011, 14:15 | Сообщение # 68
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Виталий Мануковский.


Бог - это некий закон. А если есть закон - то случайности невозможны.

Простейший закон, например, арифметика, наглядно иллюстрирует то, о чем я говорю. Арифметика - это закон взаимодействия чисел. И если он есть, то случайностей быть не может. Два плюс два будет четыре и никак, ну ни коим образом СЛУЧАЙНО не может получиться пять.

Исходя из этого закона, кстати, легко доказать, что мы бессмертны. Я увидел это доказательство в одном из интервью Ричарда Баха.
Если Бог - это закон, то мы - участники этого закона, как цифры в арифметике. А из арифметики не может исчезнуть цифра. Не может, иначе исчезнет САМ ЗАКОН. Если цифра пять вдруг "умрет", с ней вместе умрет и арифметика, поскольку будет невозможно сложить два и три, или вычесть четыре из девяти. Каждый из нас - такая же цифра в божественной арифметике, и потому мы бессмертны.

Но если арифметика - простой закон, подвластный уму, то распространить понятие закона на всю жизнь ум неспособен. То есть думать об этом он способен, а вот ЖИТЬ так - нет.


Интересны последние слова:

Quote
...если арифметика - простой закон, подвластный уму, то распространить понятие закона на всю жизнь ум неспособен. То есть думать об этом он способен, а вот ЖИТЬ так - нет.


Мы, номерологи, также понимаем умом то, как работает Закон, но внедрить его в жизнь бывает невозможно потому, что ЗАКОНомерный Порядок, по которому происходит реализация происходящих Событий, нарушает СЛУЧАЙный Хаос.
И, хотя Эзотерика, и те, кто к ней прикасается, считают, что Случайностей нет (не бывает), и видят во всём умысел Божий, или тот самый Закономерный Порядок, они ошибаются, в том, что не учитывают Синхронность Событий (Совпадение).

Значит, это выражение (начальные слова Виталия)...:

Quote
Бог - это некий закон. А если есть закон - то случайности невозможны.


...неточен, относительно Второго измерения, которое является обителью очерёдности, или борьбе за Место двух Противоположностей, в том числе и ЗАКОНомерность Порядка и СЛУЧАЙность Хаоса.

Утверждать без учёта ВСЕГО Мироздания о чём-то – говорит о том: какое Место сознания у этого утверждающего что-то человека.
Всё имеет Место быть, разница лишь в измерениях и уровнях, где что-то происходит.
Случайностей, самих по себе, не бывает там, где они сочетаются с Закономерностью в Единстве, а это уже Третье измерение.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 12.08.2011, 21:41 | Сообщение # 69
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Единая Формула Вселенной (ЕФВ).


Интересно, что вчера была передача про числа.
Там высказали интерес к тому, чтобы выявить Единую Формулу Вселенной.

«Единая Формула Вселенной» = 70 + 105 + 111 = 286 (у меня – это ФИОМ) = 7.
ЕДИНСТВО 94 + ФОРМУЛА 105 + ВСЕЛЕННАЯ 111 = 310 = 40 (у меня – это Д/р: 06.12.1957 = 18 + 22) = 4.

Таким образом, Формула, а её обозначили эзотерики Прошлого Времени (Е. Блаватская, А. Кисель...), как 4 х 7 = 28, но её надо удвоить до числа 11 (74 = 11).

КОД Вселенной –––> ПМН № 7777 –––> 17.14.15 и 7777 –––> 46 и 28 = 10 и 10 = 11.

Числа 17.14.15 = 856 = 811, как 82 (28), как и 7777 = 28.

ЕФВ = 6.22.3 = 31, и также 22, а это двойное число 11.

Буквы указывают на месяц, где есть 28 дней (а в високосном году – 29 дней = 11), и это ФЕВ-раль: то 10, то 11.

В сновидении много лет назад мне снились числа на листке 28/29.

Удваиваем далее: 11 – 22 – 44 – 88 (на этом всё, т.к. далее – трёхзначные числа), и они в сумме = 165 – ВСЕЛЕННАЯ 111 = 3 –––> ФЕВРАЛЬ 93 = 12 = 3 и КРЕСТ 75 (в Феврале оформляется Крест високосного года).

КОД 33 Вселенной – это АЛФАВИТ 70 и ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ 232 = 7.

ФОРМУЛА 105 – это НОМЕР 69 = 15, а у нас это № 7777 (28) и в числе 33 (сумма всех букв), как в КОДе имеется число 651.

В передаче начали с того, что КАЛЕНДАРЬ 101 = 11 повторяется в точности через 28 = 10 лет.

1984 + 28 = 2012 год. Дни недели 1984 и 2012 – совпадают с числами.

Наше Учение (ПМН) нужно людям, но они об этом не знают!!!

Алфавит (70), как ПЕРВОИСТОЧНИК 178 + НОМЕР 69 БУКВЫ 39 = 286 и есть ЕФВ.

Не знаю, какая формула будет в Математике, но она должна отображать то, что имеет в виду наше числовое Учение, и никак не иначе!!!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 13.08.2011, 06:59 | Сообщение # 70
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Я у себя рассчитывал матрицу чисел второй, но уже как вторую часть. Нашёл на окружности 8 точек, и сложил их
36 + 32 + 39 + 37 и 41 + 41 + 35 + 40 = 301, и это: ИЗМЕРЕНИЕ 94 + ОДИН 46 + ДВА 9 + ТРИ 48 + ЧЕТЫРЕ 104 = 301.

первый рисунок:
My WebPage

второй рисунок по точкам вышел такой же, но уже чуть повернулся)) цикл))
My WebPage


Просветитель "Я" / 153
 
ВселенаДата: Суббота, 13.08.2011, 08:15 | Сообщение # 71
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
«Единая Формула Вселенной» = 70 + 105 + 111 = 286 (у меня – это ФИОМ) = 7.




получилось что число ПИ 3.141 /44=9 или 441/ а число ФИ 1.618 /88=7/ это 268
из этих букв составляется ПИ-ФА-гор так как И=10=1=А
Прикрепления: 6486507.jpg (53.3 Kb)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Суббота, 13.08.2011, 08:24
 
NadvestaДата: Суббота, 13.08.2011, 13:48 | Сообщение # 72
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (Lina)
. . . . . ПИ-ФА-гор


ПИФАГОР 88 также, как и 286 = 88, а оно есть 134 и 134, два числа: 3,14 и 3,14.

Пифагор мне и снился перед тем, как я стала из сновидения переносить в земной план числовое Учение. Происходит объёмная работа двух частей Мира: видимогго и невидимого.
Одинаковые вибрации помогают это сделать. Вот и думай потом: жалеть о том, что развелась с первым мужем, чтобы взять фамилию второго мужа, или не жалеть happy

Всё в руках Провидения, всегда идёт корректировка, и всё – не просто так!

Цитата (Blazetune)
Я у себя рассчитывал матрицу чисел


Интересно получилось (на рисунках), здорово!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АвиацияДата: Вторник, 11.10.2011, 23:01 | Сообщение # 73
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Надежда Георгиевна, спасибо Вам за ваше учение, оно действительно нужно всему миру. Скажите, пожалуйста, а как нужно вычислять внутреннее число? Я никак не могу понять, как это делается.

Молчат дельфины - в их молчании Бог. (с) из песни.
 
NadvestaДата: Среда, 12.10.2011, 02:23 | Сообщение # 74
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Авиация, на сайте я помещаю информацию для всех, и она считается ЯВНОй и бесплатной, а есть информация ТАЙНАЯ, и она относится к Учению, и пока это приобретается за определённую плату за занятия. Так осуществляется равновесие. Я бы всё могла бы отдать бесплатно, но на Земле существуют деньги, поэтому надо войти с ними в резонанс, и использовать их по назначению (не больше-не меньше, а норму).
Есть такое занятие, которое посвящается внутренним числам, там есть объяснение не только КАК считать, но и ПОЧЕМУ надо считать так.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 23.07.2013, 23:14 | Сообщение # 75
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата (Надежда)
Дама Пик - не Ведьма разве?

У нас с подругой Ведьма отобразилась.. Сначала увидели Ведьмино гнездо (верхушку у дерева так называют) на следующий день ей приснилось что она летит на метле к мужчине который на башне, и в этот же день мне подарили Ведьму на метле (сувенир).


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Пятница, 20.09.2013, 15:49 | Сообщение # 76
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ СЛОВА.


Пользуясь подсказками в спойлере отгадайте слова и названия геометрических фигур, которые в них «вписались»:


◘ ЗА _ _ _ _ _ (Процесс заострения предмета).

◘ ВЫ _ _ _ _ _ (Конструктивный элемент одежды).

◘ ФОР _ _ _ _ _ (Часть окна).

◘ ЛАС _ _ _ _ _ (Птица).

◘ КИС _ _ _ _ _ (Инструмент художника).

◘ КАР _ _ _ _ _ (Жёлтая, электронная, телефонная...).



◘ _ _ _ ИНА (Тонкая длинная щепка).

◘ _ _ _ НИК (Стрелок из старинного оружия).

◘ С _ _ _ АЙ (Происшествие).

◘ ПО _ _ _ КА (Заработная плата).

◘ ОТ _ _ _ КА (Уход на некоторое время).

◘ ПО _ _ _ АС (1800 секунд).

◘ ИЗ _ _ _ ИНА (Изгиб реки).

◘ РАЗ _ _ _ НИК (Тот, кто разъединяет влюблённых).

◘ ИЗ _ _ _ ЕНИЕ (Выделение особого вида энергии).

◘ У _ _ _ ШЕНИЕ (Изменение в хорошую сторону)

◘ ПОДКАБ _ _ _ НИК (Дрессированный мужчина).



◘ Г _ _ _ _ (Очень большое число).

◘ _ _ _ _ Ь (Ископаемое горючее вещество).

◘ _ _ _ _ ОВНИК (Преступник).

◘ ТРЕ _ _ _ _ КА (Старинный форменный головной убор).

◘ ТРЕ _ _ _ _ ЬНИК (Геометрическая фигура).



◘ ПР _ _ _ _ (Углубление или полная неудача в деле).

◘ СЕН _ _ _ _ (Душистая летняя деревенская «спальня»).

◘ КОН _ _ _ _ (Знахарь, лечащий лошадей).

◘ К _ _ _ _ Ь (Кузнец).

◘ НАК _ _ _ _ ЬНЯ (Напарница молота).

◘ ГОТ _ _ _ _ ЬНЯ (Набор чертёжных инструментов в футляре).

◘ ЛЕСОП _ _ _ _ (Валка леса).

◘ РИС _ _ _ _ ЬЩИК (Художник-график).



◘ Т _ _ _ _ (Сгусток вещества, закупоривающий сосуд, проток).

◘ Т _ _ _ _ ОН (Духовой музыкальный инструмент).

◘ Т _ _ _ _ БОЦИТ (Клетка крови человека).



◘ _ _ _ А (Страна).

◘ _ _ _ ОК (Спортивный приз).

◘ _ _ _ РИК (Помещение на корабле).

◘ _ _ _ ИЗМ (Направление в изобразительном искусстве).

◘ _ _ _ АНЬ (Река на Северном Кавказе историческая область).

◘ _ _ _ АНКА (Барашковая шапка).

◘ _ _ _ ЫШКА (Сосуд для «хранения» денег).

◘ _ _ _ АТУРА (Объём помещения).

◘ АУ _ _ _ А (Золотое дерево).

◘ ИН _ _ _ АТОР (Заменитель наседки).

◘ Я _ _ _ ОВИЧ (Популярный телеведущий).



◘ _ _ _ Ф (Предмет одежды).

◘ _ _ _ Ж (Шуточный или сатирический рисунок).

◘ _ _ _ М (Обаяние, очарование).

◘ _ _ _ НИР (Подвижное соединение деталей механизма).

◘ _ _ _ ИАТ (Свод мусульманских законов).

◘ _ _ _ ПЕЙ (Порода собак).

◘ _ _ _ АДА (Род загадки).

◘ _ _ _ АБАН (Лёгкий двухколёсный экипаж).

◘ _ _ _ ОВАРЫ (Широкие штаны).

◘ _ _ _ КАНЬЕ (Старческая походка).

◘ _ _ _ МАНКА (Музыкальный инструмент).

◘ _ _ _ ЛАТАН (Грубый обманщик).

◘ КО _ _ _ А (Большой загон для овец).

◘ РИ _ _ _ (Французский комедийный актёр).



(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:05 | Сообщение # 77
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Надо расставить знаки арифметических действий и скобки так, чтобы получить равенство:

1234 = 1; ………………………….1 х 2 + 3 – 4 = 1
12345 = 1; ………………………
123456 = 1; …………………….
1234567 = 1; …………………..
12345678 = 1; …………………
123456789 = 1. ………………

Давно себе скопировала, но далее первой строки не продвинулась, всякие дела отвлекают!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:48 | Сообщение # 78
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
12345 = 1; ……………………… 1+2×3-4:5 = 1;

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Понедельник, 30.09.2013, 15:16 | Сообщение # 79
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Интересно, тема оживилась перед тем, как СЭН оказалось МАТЕМАТИКА. Только сейчас посмотрела слова, сейчас помещу информацию в СЭН и в ЧЭН.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 02.10.2013, 01:06 | Сообщение # 80
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (Мелодия)
1+2×3-4:5 = 1

Точнее так:
(1 + 2) х 3 – 4, но на 5 делить уже нельзя, потому, что умножение и деление имеет первенство, значит, надо записывать по-другому, как бы так:

(1 + 2) х 3 – 4
.........5

А если так...:

(1 + 2) х 3 – (4 : 5), то не получится число 1, а будет дробь от деления 4 на 5 (= 0,8):

Но, видимо, там нужны только Знаки и Скобки, а не то, что черта при делении суммы на число 5:
Цитата (Nadvesta)
Надо расставить знаки арифметических действий и скобки


Цитата (Мелодия)
1+2×3-4:5 = 1

А так выходит: 1 + (2 х 3) – (4 : 5) = 1 + 6 – 0,8 = 7 – 0,8 = 6,2, а не число 1

В столбик:
.............7 целых 0 десятых
(минус) 0 целых 8 десятых
...................6,2


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 02.10.2013, 16:16 | Сообщение # 81
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (Nadvesta)
12345 = 1; ………………………

Вот как выходит вторая строка:

(1 + 2) х 3 : (4 + 5) = 1, т.е.:
3 х 3 : 9 = 1


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » О Числах » Божественная Математика.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика