☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Эпоха МАТЕРИ МИРА - Страница 2 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Среда 24.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какой день недели Вам предпочтителен?
Всего ответов: 344
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Матерь Мира » Эпоха МАТЕРИ МИРА (Рождение нового Мира)
Эпоха МАТЕРИ МИРА
ВселенаДата: Пятница, 30.04.2010, 21:52 | Сообщение # 51
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
если представить часы как объемное зеркало, то стекло которое мы видим, это прототип прозрачного зеркала, то пространство видимого нам циферблатта, перед стеклом это плоскость ( стекло) + ПОЛУСФЕРА в не видимом объеме для нас,, то циферблат, с обратной стороны стекла тоже и меет такую же половину.Может ли , сам факт Взгляда на циферблат, работать Как НАПОМИНАНИЕ об Объемности Времени, а не о его линейности, что то на вроде Крестика на шее,т.е. если ты не увидел СФЕРУ ВРЕМЕНИ, при взгляде на часы , значит торопишся или опаздываещь Жить, в ногу со своей половиной, и находишься в полусфере
12 иллюзии 24 мира,а если заметил то идешь на Свет 48 своего Разума36
Вобщем как МЕДИТАЦИЯ БОДРСТВОВАНИЯ , когда в ответ на твое Внимание , Пространство само пропускает тебя сквозь это Стеклянное Окно, или так сказать Врата Времени , за Ответами которые еще в Будущем.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Понедельник, 07.05.2012, 15:54
 
NadvestaДата: Пятница, 30.04.2010, 22:21 | Сообщение # 52
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
Может ли , сам факт Взгляда на циферблат, работать Как НАПОМИНАНИЕ об Объемности Времени

Всё может напоминать только тому, кто готов к восприятию Символизма, что не есть Реальность, но даёт о ней вспоминание, если имелось Представление (видение, пусть и забытое).
ЦИФЕРБЛАТ – это ТАБЛица (ТАБЛо) ЦИФР в Единстве, как расположение Цифр по Окружности. Вращение стрелок по Кругу, напоминает перевоплощения в Зодиаке, а обратная сторона циферблата – жизнь после смерти, что есть ПОЛовина общей Единой жизни Тела и Души.

Я, видимо, не совсем вникаю в Вашу тему, поэтому пишу, возможно, не то, что Вы хотели бы услышать, но пока так...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Пятница, 07.05.2010, 16:06 | Сообщение # 53
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
обратная сторона циферблата – жизнь после смерти, что есть ПОЛовина общей Единой жизни Тела и Души.


Вы ответили.
спасибо.

Добавлено (07.05.2010, 10:54)
---------------------------------------------
Quote (Валеслава)
Космос делится на две части - Бог[22] и Господь[107], где Бог- это Мужское Начало, аГосподь- Женское Начало. Когда произносится словосочетание "Господь Бог", то имеется ввиду Космос. Бог - Свет(муж. р.) -День(муж. р.), но Господь - Тьма(жен.р.) - Ночь(жен.р.)

ХРИСТОС и АНТИХРИСТ, это ДВА в ОДНОМ
ДУХ, кроме Доброго Управления Ходом ,можно прочитать и как
ДВОЙНОЕ УСТРОЙСТВО ХРИСТА
Так вот, Антихрист, это не Черт с рогами, а ЖЕНЩИНА, МАТЬ МИРА , только во ТЬМЕ
А-НТИ , ИНая ИНформационная АНТена,

А то, что " Черт " его нет, это Иллюзия . Пустышка(ПУСТОШЬ. пустыня в которой и не проросло бы, ни одно Зерно Жизни(Живое Зрение))
ИНТра , ИНТроверсия, Внутреннее устройство Психики, в протвоположность "А"
Э-кстраверсии, (Большой Э.помните, это как Символическое пробуждение , Второй половины ХРИСТА в ЕГО Женской Сути
Получается Ваши Числа 10.01 или 2 , это седенение ДВА в ОДНОМ, 12 Качество реально Состоялось, и Сейчас мы в 13 Абсолютной Остановке Сознания , можем осознать Все что было накоплено ранее, Теперь какбы нет Бешенной скорости, при которой ВСЕ смешивалось в ЕДИНЫЙ ХАОС( Хроно-логический ХаоС иСтоРии, ХриСтос), пришло ВРЕМЯ НАВОДИТЬ ПОРЯДОК, в своей памяти, так как Внутренее Устройство Психики , перестало быть ИНкогнито.

Добавлено (07.05.2010, 15:32)
---------------------------------------------
Антихрист 136 Неупорядочная Информация ( 37 Слава) (БРЕД 31)
Христос 125 + 136 = 261 (Эвалюционный 91 Переход)
136-125=11, Вот опять 01.10, Между ними Царство
А раз сейчас везде Зеленый 90 (99Сальто), то Сознание и Подсознание начали работать безпрепядственно , мы ведь сейчас Все Сами Себя предсказываем,
получается что думать сейчас надо Очень , Очень ОСТОРОЖНО
( РОЖдение Обоих СТОРон)

Добавлено (07.05.2010, 16:06)
---------------------------------------------
Христос 125+Христос125= 250
АНТИ 46 + 250=296
Анти получается это Дверь , на которой Замок 52 из Двух половин 26 и 26 или 8 и 8
Они Вместе Как ОДНО и есть КЛЮЧ 88(82) от самих себя


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Понедельник, 07.05.2012, 15:58
 
NadvestaДата: Пятница, 07.05.2010, 16:18 | Сообщение # 54
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
Так вот, Антихрист, это не Черт с рогами, а ЖЕНЩИНА, МАТЬ МИРА , только во ТЬМЕ
А-НТИ , ИНая ИНформационная АНТена,

Здорово, мы также и писали в теме «Армагеддон и Апокалипсис» раздела № 1 (Будущее), и отнесли Антихриста к количественной Информации, а Христа к Качественной, и там выяснили, что есть тот, кто хуже Антихриста, называя его оборотным именем МУЗАР, того, кто всё рушит. Это как бы дробление Количества, которое должно бы составить Качество в той же Мере.
А если, к примеру, 111 = 3, или 7777 = 28, то это СООТВЕТСТВИЕ и есть Антихрист (111 и 7777) и Христос (3 и 28).

Скопирую сейчас Вашу трактовку в ту тему, пусть будет и там Ваша расшифровка слова АНТИХРИСТ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Пятница, 07.05.2010, 16:22 | Сообщение # 55
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
МУЗАР

МУЗАР. а это ведь и есть РАЗУМ заваленный хламом


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
ValentinaДата: Пятница, 07.05.2010, 21:28 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 16:21
 
NadvestaДата: Пятница, 07.05.2010, 21:59 | Сообщение # 57
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
в системе С-Т-РАШЕН (Слово и Дело России).

Здорово, Будет СТановление Русского языка, когда все оСТепеняться (степенность), поймут его СТоимость, как СТойкость, СТабильность, живучесть.

Если понимать Знак того, что ПОСОЛ 81, это ЧЕЛОВЕК 81 Будущего, который, как звёздный житель спасётся при любой катастрофе, которую преподнесёт стихия Воздух (Небеса и Самолёт в данном случае, как указатели), надо всем своим сознанием устремиться в это Будущее уже сейчас, т.е. быть уже в Третьем измерении, чтобы при Переходе иметь СТРАХ(81)овку от непредвиденных обстоятельств.
Практика Событий вещает то, что мы отображаем в Теории, которая и будет ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТЬЮ, уводя человека от БЕДЫ 14, как от КОЛИЧЕСТВА 140, среди которых могло быть так, что не только...

Quote (Valentina)
Имя Посла Польши в России Ежи Бара было внесёно в списки

..., а мог оказаться он сам, своей персоной.

Quote (Valentina)
Ежи(24) Бар(21)

ЕЖИ 24 + БАР 21 = 45 – знак на ШАР 45, который и надо достичь (тема «Квадрат и Куб» раздела № 1 Символизма).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Пятница, 07.05.2010, 22:21 | Сообщение # 58
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Ежи(24) Бар(21)

Какое , Имя , легко читаемое оказалось.
У Плешанова Е 6 , Ежен, Расширение ( как Я раздувается до Шара, ) это может быть и Взрослый Объемный ДУХ или Раздутое Эго до Взрыва
, а 7 Ё , Ёжен, Сжатие, Съёжится как Ёжик, Точка накопления энергии, или Сдавленность Страхом .
Посол как Шар по своему Звездному Объему не уМЕСТился в маленьком самолете.

а БАР созвучно с моим городом.( АУЛ это гордок),город БАР.(и Раб и БАРин)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
NadvestaДата: Пятница, 07.05.2010, 23:14 | Сообщение # 59
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
Посол как Шар по своему Звездному Объему не уМЕСТился в маленьком самолете.

Перед тем, как я начинала писать рукописи Учения и книг, мне снилось множество шаров разного размера, которые спускались с Неба на Землю. Тогда не все были крепкими, некоторые, как мыльные пузыри, лопались...Наверно у них было
Quote (613387110)
Раздутое Эго до Взрыва

Позже, в другом сновидении мне сказали, что мне поможет в чём-то агенство ШАР, надо обратится туда. Много лет мне такого агенства не встречалось, потому я поняла, что это был не земной Знак, а небесный!
Может, я и обратилась туда, т.к. ШАР – это Азы (Алфавит) Русской Школы, потому, что ещё в другом сновидении я была в Школе, на Двери которой, была табличка:
«Школа Общих Сестёр», а ещё позже приснилась плитка шоколада с названием: «Вера-Надежда-Любовь», типа того, что я всё делаю правильно и получаю вознаграждение в шоколаде.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Пятница, 14.05.2010, 11:30 | Сообщение # 60
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
определение СОФИЗМ

В своей методологии суфии, как правило, используют приёмы софизма**, с которыми они познакомились посредством переводов трудов греческих софистов*** на арабский язык.
Софизм (греч. Sophisma - хитрость) - лжеумствованье, -мудрствованье, ложный вывод, заключенье, сужденье, которому придан внешний вид истины. Формально кажущееся правильным, но ложное по существу умозаключение, основанное на преднамеренном нарушении правил логики.
Софист (греч. Sophistes) - человек, сознательно прибегающий к разного рода логическим уловкам, замаскированным внешней правильностью, для
доказательства заведомо неверных мнений, положений.

Добавлено (14.05.2010, 11:30)
---------------------------------------------
Quote (613387110)
В своей методологии суфии


" По большому счету Суфи занимаются ничем иным,
как повторением экспериментов, учит лишь опыт, а не мнения,
основанные на логических выводах о том, что должно было бы быть.
И ученые и Суфи, в конце концов, люди опыта, когда они видят, что реальность подтверждает предположение, они его принимают. Различие состоит в том, что люди науки все еще учатся, тогда как Суфи уже закончили обучение. Ученым приходится развивать науку, так как появляются новые и новые факты, требующие объяснений. Предмет изучения Суфи не изменился с тех пор, как его начали изучать, поэтому Суфизм - завершен, в отличие от наук.Суфизм подобен науке, в том, что он учит, когда Тело Знания перетекает в того, у кого его нет"


София Мудрость , и должна ведь включать в себя и Логику и Опыт, и Эксперимент, и только потом ей открывается Истина. Так ведь ?


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Понедельник, 07.05.2012, 16:05
 
NadvestaДата: Пятница, 14.05.2010, 15:50 | Сообщение # 61
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
София Мудрость , и должна ведь включать в себя и Логику и Опыт, и Эксперимент, и только потом ей открывается Истина. Так ведь ?

Да так!

В принципе наше Учение, согласно Софии-Мудрости, можно было бы также отнести к названию Софизм, или Суфизм (меняются буквы «О» и «У», к в НУмерологии и в НОмерологии, что интересно совпало).
Я не особо знакома с тем Учением, но поняла его суть, которая заключалась в таком фактическом примере, основанным на опыте, который и объясняет ошибочность этого Учения, которое в названии родственно Софии-Мудрости (может, это Учение – есть Двойник отрицательного значения?).

Пример я запомнила такой:
Человек сел на стул и стал мерить температуру, которая дала показатель 38 и 5 (градусов), что позволило придти к выводу, что все, кто садится на этот стул, будут мерить температуру, и окажутся не здоровыми.
Точность была лишь в первом случае, что было ПРАВДОЙ, но это вовсе не является основой (фундаментом) к тому, чтобы делать ошибочные заключения, хотя они основаны на ПРАВДЕ!!!

В этом случае отсутствует понимание ЗАКОНА Времени и Пространства. Потому, что именно в ЭТО Время и в ДАННОМ Пространстве присутствовал на этом месте, садясь на стул, конкретный человек, как Личность, который имеет свои жизненные События. И в следующий раз, даже если сядет на это же стул тот же самый человек, а не то, что другой, значит, софисты будут по факту прошлой ТОЧНОСТИ утверждать то, что это БОЛЬНОЙ человек, потому, что они не учитывают Времени. Да и Пространство могут посчитать тем же местом, которое повторилось, хотя по отношению к Космосу, планета всё равно переместилась и новые воздействия влияют на это место (Астрология)!
Короче они не опираются на СВАСТИКУ, что есть обладание Суточным Сознанием, и отстаивают свою постоянную Точку Зрения, в которой они уверены из-за её правдивости, что считается Зависимостью, «замаскированной внешней правильностью»

Quote (613387110)
для доказательства заведомо неверных мнений, положений.

Наше Учение основано на таком примере, что «хороша ложка к Обеду, а не ВСЕГДА», потому, что построено на понятии «ВРЕМЯ». А оно «течёт и изменяется», поэтому и понимается, что на этот «стул» могут сесть совершенно разные люди, что оставляет СВОБОДУ мыслей (Независимость от предыдущего факта, опыта) в понимании НОВИЗНЫ. Случай-то похож по внешней форме – СОБЫТИЕ того же плана: «сел человек на ЭТОТ СТУЛ», и также может сесть ЭТОТ же ЧЕЛОВЕК, что вовсе не значит, что он опять больной.

Новизна – это основа Будущего, Свободы, а Старые взгляды – это основа Прошлого, Зависимость.

В этом и состоит хитрость, что вроде бы ПРАВДА, но Заключения, Выводы делать РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ – нельзя!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Суббота, 15.05.2010, 10:02 | Сообщение # 62
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Учения, которое в названии родственно Софии-Мудрости (может, это Учение – есть Двойник отрицательного значения?).

я попыталась найти Ответ на этот вопрос , но что бы не загромождать пространство , ( т.к. здесь и так уже Третья страница) я поместила его на Сайте Мир и Числа, в теме Время это Бог ( хотя у меня получился, просто ПОИСК БОГА, причем на целую страницу, заранее извиняюсь , так как Краткость (Зажатость) уже мне подчиняется)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
NadvestaДата: Понедельник, 24.05.2010, 02:04 | Сообщение # 63
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Евангелие от Филиппа делает очень четкое различие между Универсальным Духом и Святым Духом, который всегда женского рода. Святой Дух - это направляющая сила космоса:

Она, Святой Дух, наблюдает за каждым и господствует над всеми силами, как над теми, которые укрощены, так и над теми, которые не укрощены.
Она, Святой Дух, ослепляет демонические силы, которые вредят святым.

Отрывок из "Protenoia Trimorphe" показывает Богиню, открывающую Вечную тайну пробуждения священной энергии, сокрытой в каждом из нас. Именно она - Мать, дающая Святой Дух:

Я Совершенство Всего, иными словами, Мейротеа, Слава Матери. (...)
И я зову вас в горнем Свете, к Той Совершенной,
Если вы войдете в Нее, вы будете прославлены, теми кто славят.
И они дадут вам Трон, те кто дают Трон. И вы получите Облачение, И они дадут вам крещение, те кто дают крещение.
И вы станете Славой Славы.
Той, в которой вы будете изначально, так как вы - ее отражение.
И я сокрыта в каждом. Я проявилась в них.
И они хотели узнать меня, Всеми своими мыслями искали меня.
Так как это Я, кто дает облик всему. Это Я зарождающийся Голос,
И Я вдохнула жизнь в тех, кто стал моими.
И вечный Дух Святой Я явила им
И Я поднялась на Небо, Я вошла в мой Свет.

Приоритет вечного женского элемента, дарующего Святой Дух, "дуновение", был абсолютно скрыт в каноническом христианстве.



(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 24.05.2010, 02:13 | Сообщение # 64
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
И вы станете Славой Славы.

Узнаёте нашего Славу-Вячеслава, как Славу Славы. Женская Слава будет до тех пор в Святом Духе, пока не закончится женское ОДИНОЧЕСТВО 151 = СВЯТОЙ ДУХ 151, нужное для обретения СЛАВЫ.
Вячеслав, как равновесие женского и мужского появляется у Границы, когда приближается Священный Брак перед Пятым измерением (Качество после Количества).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 25.05.2010, 00:37 | Сообщение # 65
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta
* * *
Мне на Пасху приснилось: я нахожусь в ЦЕНТРЕ Москвы в квартире, где окна выходят во двор, а соседние дома стоят в плотную так, что с этого двора в дом неизвестен ВХОД.
Я, стоя у окна, случайно произвела такой звук двумя вилками, что он был похож на колокольный звон. Когда я брала двумя руками вилки, стуча ими друг об друга, то был обычный металлический звук, а когда в одной руке трясла их, то их соприкосновение и создавала звон.
Какие-то люди со двора, услышав этот звон, заинтересовались: как это квартира стала Церковью, Храмом?
Они взяли лестницу и залезли, чтобы заглянуть в окно. Это был второй этаж. Я открыла окно и сказала всем, чтобы они вышли через Дверь.
Всего незваных гостей было 7 человек, среди которых была маленькая девочка, она назвалась Екатериной, ей было года 3. Когда все ушли, она осталась, и я её укладывала спать.
...Наши (свои) сновидения на пасху поймём позже, главное, что мы их запомнили!

* * *

Вчера себе скопировала с какого-то сайта (или форума) такие слова:
ЗВОН, ЗВОН, ЗВОН — призывного колокола Космоса. Истинное приношение Великой Матери — приношение жизненного действия СЛУЖЕНИЯ!

..., поэтому и обратила внимание на свой сюжет сновидения в ночь Пасхи.
Я на Пасху в сновидении производила ЗВОН сподручными средствами, что лежали на столе: ВИЛКИ.
ВИЛКАВремя КАЛИ (как КОЛичества) заканчивается;
ВИЛКА (как Мера) + ВИЛКА 39 = ВЕСТЬ 78.
Матерь Мира начала ВЕЩАТЬ через ЗВОН.

ЗВОННОВое Знание
ЗВОН 43, как ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ 232.

Интересно: ЧТО это может означать? Если пока было ДВЕ Вилки, значит, скоро будет и
КОЛОКОЛОКОЛО КЛадезя, КЛюча;
и также КОЛичество-О-КОЛичество – равновесие и Объединение по середине (Вилки – символ Меры КОЛичества).
Тогда и будет:
КОЛОКОЛ 98 – ПОЛНОТА 98, когда готов УЧЕНИК 98 к её Учению. Пока эта ПОЛНОТА 98 в образе девочки (мала по Мере), да и КАТЯ (сокращённое имя, как не Женщина, а девочка, хотя назвалась полным именем) = 66, как МЕРА 39 = 12, и как ЯВЬ 66 – пока она спит, и спит Полнота.

Интересно, что Звезда Матери Мира Елена Рерих (Агни-йога) назвала УРУСВАТИ:
УРУСВАТИВАжность Информации Тайного Учения РУСи;
ВРАТа ИСтинного Универсального Учения.

УРУСВАТИ 113, как МАТЕРЬ 89 + МИРа 42 = 131.

Повторный ЗВОН 43 + 43 = 86 – МУЗЫКА 86, и мы уже открыли «Музыкальный форум» на втором сайте Нумерологии.

Как-то всё красиво получается на СЛОВАХ, а в ДЕЛЕ, «на ЧИСЛЕ» Учеников ещё не прибавилось..., хотя уже стали появляться Мужчины...
Так и было в сновидении на Пасху, что все уходили, а осталась ЕКАТЕРИНА 89, но она легла спать, значит, надо подождать какое-то Время...

Цитата Nadvesta
ВИЛКА – Время КАЛИ (как КОЛичества) заканчивается...

Кажется, мне придётся менять фамилию, sad smile ведь пока я КАЛИ-нина (и не случайно, и число 77 = 14 – КОЛИЧЕСТВО).
И дата вчера была: 24.05.2010, как 29 + 12 = 41 – КОЛИЧЕСТВО.
А сегодня уже: 25.05.2010 = 30 и 30 – двойная Мера, как ВИЛКИ 39 и 39 (пока лишь...).

Цитата 613387110, тема: планета Нибиру
А здесь описано ее Конкретное место в небе , и еще связь Египта
с нашей историей Руси, этой тайнственной Матери Мира.
( видно ЕЁ имена никто в один рядок до конца и не ВЫРАВНИВАЛ...)
...Еще одно маленькое наблюдение:
СиРиуС, Солнце-Ра. Матерь Сва ( Сириус Аи В), СоВа (в/ф) СоФа, СоФия , РуСь .


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 17.07.2010, 21:35 | Сообщение # 66
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

На 22-ом съезде партии была провозглашена программа строительства коммунизма (мир безусловно вернется еще к ней, в этом будет прогресс истинный). И может быть самое интересное, что обе олимпиады в России, и летняя и зимняя, по своему порядковому номеру - 22-ые. Но самое главное пророчество о Софии в ХХ веке есть в русском алфавите. И действительно читаем в Новом Завете: "Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний" (Откр 22, 13). Год рождения Софии 22-ой. Открываем алфавит и смотрим: 22-я буква алфавита есть буква Ф (фило-София). Можно сделать вывод, что число 22 соответствует мудрости и матери. 11-я буква - Й (йога), 33-я буква - Я (возраст Христа). Явное указание на то, что в России через йогу с матерью Софией будет второе пришествие Христа.

Артамонов Валерий Владимирович /10/03/2010 год.
Второе пришествие, высшее посвящение.

Quote (Nadvesta)
Год рождения Софии 22-ой

Это Знак для него в годе рождения его матери, которую звали СОФИЕЙ.
Перед словами, которые я написала в сообщении № 66, были и такие строки о числе 22:

...это год образования СССР. Число 22 суть библейское число. Первый раз о Еве можно прочесть в 22-ом стихе 2-ой главы книги Бытие. Также в Деяниях Апостолов читаем: "И научен был Моисей всей мудрости Египетской, и был силен в словах и делах" (Деян 7, 22). То, что число это связано с Библией могут быть подтвердить такие события как открытие тайны египетских иероглифов (1822г.) и в 1922 году была найдена гробница Тутанхамона с золотом более тонны, что было в ней.

Quote (Nadvesta)
...в 1822...в 1922...

Значит, следующий 2022?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:15 | Сообщение # 67
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

"Каждый Владыка имеет свою ноту.
Эпоха Майтрейи утверждает женщину.
Ведь явление Майтрейи связано
с утверждением Матери Мира
в прошлом, в настоящем и в будущем.
"Книга Жизни" так прекрасна!"

"Иерархия", Н. Рерих

При этом нужно отметить еще одно очень красивое пророчество, один к одному Пророчество о Матери Мира из "Криптограмм Востока" Е. И. Рерих:

Высокие Горы ждут новой Софии,
Прекрасен ее проницательный мозг!
Она - вся в огне, укрощая стихии,
Ей больно, что мир до любви не дорос.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 19.07.2010, 16:17 | Сообщение # 68
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Явное указание на то, что в России через йогу с матерью Софией будет второе пришествие Христа.

Сегодня мне снилось то, что я слышу какой-то голос, который произносил что-то о практике. Был смысл таков, что кто-то недоволен теми людьми, которые считают себя Йогами, и при этом обращают внимание только на физические упражнения, не обращая внимания на то, что является первичным. Были такие слова, что Информация важнее, потому, что физическое Тело – ВТОРИТ ей, которая изначальна присутствует в не проявленном ПЕРВИЧНОМ виде, а потом проявляется.

ЙОГА – 32/90 –––> ДОСТОВЕРНОСТЬ 203 и СУТЬ 90.

5/9:
НАДЕЖДА, КОНКРЕТИКА, ОСВОБОЖДЕНИЕ.

ЙОГАГармония Относительной и Абсолютной Истины (И-Й).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Суббота, 24.07.2010, 17:38 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 16:21
 
NadvestaДата: Суббота, 07.08.2010, 17:41 | Сообщение # 70
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Звезда Матери Мира.

...на заключительном этапе перехода избранных землян в Золотой Век явится Знамение Божие в новом небе преображенной Земли: в ее Южном полушарии 1 августа 2014 года с 9 до 12 часов дня вспыхнет огромная Золотая Звезда, которая в эти три часа затмит Солнце. Это будет проходить второй ожидаемый космический объект после Нибиру, названный эзотериками МАТЕРЬЮ МИРА.

У многих землян после этого завибрирует в животе своя «звезда жизни», ибо они узнают свою Мать, породившую их в недрах далекой Галактики. Многим сразу откроется их истинное предназначение и для чего они живут на Земле. Но это произойдет не со всеми, а лишь с теми, кто будет предназначен для жизни в Золотом Веке, где жизнь будет построена на основе любви, взаимопонимания и поддержки. Где главенствовать будет моральный закон ценности жизни и уважения ко всем живым существам на основе разумной любви и взаимоподдержки.

Итак, в течение трех суток, ночью и днем, можно будет видеть в Южном полушарии великолепное сияние Небес от блеска МАТЕРИ МИРА, которая, как сказано, откроет собой приход эпохи Золотого Века и нового Учения о «звезде жизни», или «солнечном Кристалле». В духовном мире в период с 1 по 10 августа 2014 года начнется переплавка монад тех людей, которым не посчастливится перейти в Золотой Век, ибо им не удастся заслужить милость Всевышнего своими поступками и словами. По предварительным подсчетам, речь идет примерно об одном миллиарде человек.

Вадим Батюк.

Quote (Цитата)
...нового Учения о «звезде жизни»

Это и есть то, что в нашем Учении называется ЗВЕЗДЕНИЕ Человека.
Мне в сновидении 1993 года снилась Звезда на небе в виде Пентаграммы. Она была ОГНЕННОГО цвета!!!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 16:12 | Сообщение # 71
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Высокие Горы ждут новой Софии,
Прекрасен ее проницательный мозг!
Она - вся в ОГНЕ, укрощая стихии,
Ей больно, что мир до любви не дорос.

Писала сегодня про это, касаясь Парада планет 7 Августа.

Quote (Nadvesta)
ВОЗДУХ и ВОДА как бы пребывают, а ЗЕМЛЯ и ОГОНЬ, как бы убывают.
Если ВЕРТИКАЛЬ имеет число 113, то Крест Стихий для меня выявил Вертикаль Воздуха и Воды, как знак ВОДОЛЕЙ: он отображает Воздух, но льётся Вода из кувшина.
Вода – символ Информации. Нам нужна чистая Вода, как чистые Знания, и число 115 получается как ШАНС 61 к тому, чтобы желать ИСТОКа 77, чем должны стать СЭН:
СЛОВО, которое произнесёт ЧЕЛОВЕК, как ВЕСТЬ (СВЕТ) в своих РАЗГОВОРАХ.
Крест Стихий:
ЗЕМЛЯ 75 + ОГОНЬ 81 (как Горизонталь) = 156 = 12 = 3 –––> 2010 год.
ВОДА 25 + ВОЗДУХ 77 = 102 = 3 –––> 2010 год.
Снова наши Тройки, как МЕРА 39 = 12 (3).

Мне сейчас подумалось о том, что ОГОНЬ и ДЫМ в застойном виде в Жаре и Засухе – это отображение ГНЕВА Матери Мира, а обильные дожди, которые идут нескончаемо по нескольку дней подряд, это её СЛЁЗЫ, как ВОДА.
Интересно: чем может быть её Радостный СМЕХ?
Остаётся из стихий только ЗЕМЛЯ и ВОЗДУХ...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 16:30 | Сообщение # 72
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Радость - падение звёзд..
как во сне в ЧАШУ залетает звезда, о! Она была не оранжевая, а видимо ОГНЕННАЯ
И чаша вместе с этой звездой падает Переворачиваясь на Землю с неба
,как с Воздуха на Землю


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 08.08.2010, 16:31
 
ValentinaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 16:49 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 16:22
 
NadvestaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:27 | Сообщение # 74
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Под Смех(62) подпадают обе Стихии и Земля(75) и Воздух (77). 75 + 77 =152 (62).

«И Смех и Грех», короче говоря!
Всё, что в крайностях – всё отобразится, как потрясение (сотрясения) через Стихии. Важнее ПОКОЙ 72, как ПОРЯДОК 117, чем то, что показывает 2010 год как число 102 слова ВТОРЖЕНИЕ (Стихий) = 3.
Стихии надо уПОРЯДОчить, что и есть:

Quote (Nadvesta)
Звезда Матери Мира.

– ПЕНТАГРАММА 111 = 12 = 3, как победа над Стихиями.
К Пентаграмме можно придти (пройти) через КРЕСТ 75 = 12 = 3.

Quote (Nadvesta)
Крест Стихий:
ЗЕМЛЯ 75 + ОГОНЬ 81 (как Горизонталь) = 156 = 12 = 3 –––> 2010 год.
ВОДА 25 + ВОЗДУХ 77 = 102 = 3 –––> 2010 год.
Снова наши Тройки, как МЕРА 39 = 12 (3)
.
Прикрепления: 7921078.jpg (6.9 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 10.08.2010, 00:51 | Сообщение # 75
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
нашлась ЗВЕЗДА ОГНЕННАЯ, делаем ремонт и кое какие вещи нашлись, мама положила их в ванну(вода), после я заметила что там..: серебрянная цепочка, огненная пластмасовая звезда, кольцо (с надписью ''вечная любовь'').. Намек знака на то, чтобы сделать из этого типо амулет, теперь ношу ЗвездуОгненную138(как Пентаграмма111)
-3
теперь вместе с ней упорядочиваю стихии, но только в реальности ночью перед сном.., во сне не пробывала как и Надежда не концентрировалась, сегодня приснилось, похожее на сновидение Надежды:
жду маршрутку, но 10 номер отменили (дождь64) на этой остановке, пошла на трамвай, успела запрыгнуть с сумкой, еду.. приехав собираемся с семьей уезжать, но что то в виде черепахи меня не отпускает, и тут же Валентина пишет в инете про МАТЕРЬ МИРА, чтоб я ОЖИДала и ПОДЧИНялась, прислушивалась к ней (или как Только под её контролем) что она решает когда дать(разрешить) право к Действиям, а сигнал какой то к этому используя(или в подчинении под буквами, взывая её) - Тab (ТАБ23) если по буквам:2012

Валентина заметила про пасху, может нужно вспоминить сны которые снились в то время, сообщение №65 сон Надежды, она ЗВОнит в колокол двумя вИЛКАми(КАпЛИ) и т.д. (как шаманство к дождю?)

ЗОВ ОСВОБОЖДЕНИЯ150 (6) (крест стихий 3 и 3)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 10.08.2010, 15:05
 
ValentinaДата: Вторник, 10.08.2010, 16:12 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 16:22
 
NadvestaДата: Четверг, 12.08.2010, 14:29 | Сообщение # 77
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Звезда Матери Мира.

ВЕЛЕНИЕ КОСМОСА.

"Человечество и звёзды
неразрывно связаны между собой."
(Блаватская Е.П. Тайная Доктрина. Т.2, с.441)

Эволюции Космоса
вечен поток,
Бесконечно Планет
и Созвездий движенье.
Циклу каждому в Мире
назначен свой срок
И условия новые
для восхожденья.

Время Марса уходит.
Воинственный пыл
Иссякает.
И место на царственном троне
Занимает Венера –
царица Светил,
Чтоб Любовь воссияла
на всём небосклоне.

Сходны формулы жизни
и формулы звёзд.
Безусловно
событий земных сочетанье
Со Вселенскими.
К Дальним Мирам строим мост,
Начертания Космоса
приняв в сознанье.

Ныне – смена эпох.
Цикл Рыб завершён.
Звезда Матери Мира
горит в Водолее.
Суждено нам, землянам,
исполнить Закон
И Космический План,
утверждённый Майтрейей.

ИСТОЧНИК РАДОСТИ
Аарон Котляр


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 03.11.2010, 00:36 | Сообщение # 78
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Обращение к Матери Света.

Как, в веке нынешнем, с Тобой, мне повстречаться?
Слова Пророков, как народу донести?*
Господь ЛЮБВИ, и грешников Надежда,
Твой Богозамысел – Исполнить Помоги!

Не знаю я, в фольге, как Слово сеять?
Мне – ложь претит! Неправда – желчь ятрит!
Прослушал много я «духовных» аферистов, –
Избави Господи, попасть до них силки!

Не знаю, как Поступишь Ты со мною?
Как, буду выглядеть грешной, в Глазах Твоих?
Но знаю я одно, что Истина Святая, –
Дракона семя, в темя – Поразит!

Прошу Тебя, мой Боже, Отзовися!
Письмом или Явленьем, Дай мне «знак»!
Я знаю, что о Граде, Ты Ревнуешь!
Не допусти, чтоб в запустеньи Храм стоял!

Алафар. 23.10.2009.

* * *

В ожидании ответов.

Читаю строки Христиана –
о Свадьбе Алхимической.
Вопросы голову терзают:
– где «ключ» найти магический?

– Когда настанет время «Икс» –
и Дева Свет Прекрасная,
письмо вручит, со знаком «Крест» –
Трубя Трубою Гласною??!

– Где та гора, что Храма три
стоят в Своём Величии?
– Как мне понять сакральный смысл,
что в книге сей мистической?

Вопросов много в голове –
кружат – ищут ответа...
Год тигра, видно разрешит,
– когда свершится это?

Алафар. 25.03.2010.

Quote (Цитата)
...письмо вручит, со знаком «Крест»

Интересно он про Крест пишет, хотя стихи он посвящает не просто Матери Мира, а Марии Деви Христос, но подходило бы лучше, если бы он не Личность выявлял, а то, где о КРЕСТЕ ПИШЕТ, что есть Учение на основе Цикла Времени, что и есть Крест.
В нашем Учении такой Крест имеется, в других я не знаю, пусть они сами выявляют и заявляют, чтобы не говорили, что мы только свою Номерологию выставляем, и что мы из-за этого – фанатики.
А то и мы их фанатиками назовём, потому, что они к Круговороту воплощений фанатеют..., живя в этом же самом Цикле Времени, но его не зная и не понимая.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
stragoyДата: Суббота, 02.04.2011, 23:23 | Сообщение # 79
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Крест в Учении Матери Мира Марии ДЭВИ Христос:
Крест Марии ДЭВИ Христос
http://www.usmalos.com/modules.php?name=NaukaOSvete&pa=showpage&pid=10

Божественная Символика Матери Мира (Основные Знаки)
http://www.usmalos.com/modules.php?name=NaukaOSvete&pa=showpage&pid=37

Эзотеризм Креста. Космос
http://www.usmalos.com/modules.php?name=NaukaOSvete&pa=showpage&pid=9

 
NadvestaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:12 | Сообщение # 80
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (stragoy)
Крест в Учении Матери Мира Марии ДЭВИ Христос

Quote (с сайта МДХ)
РАВНОСТОРОННИЙ КРЕСТ IEBE
Это также Знак Матери Мира Марии ДЭВИ Христос.

Мне как-то неловко называть такой общий символ Креста, который отображает многие реальные Вещи, в частности и Пространство и Время, приписывая к нему своё имя: КРЕСТ НАДВЕСТЫ (как называет его МДХ на своём сайте, что он её).
У каждого свой Крест!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:43 | Сообщение # 81
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Мне как-то неловко называть такой общий символ Креста, который отображает многие реальные Вещи, в частности и Пространство и Время, приписывая к нему своё имя: КРЕСТ НАДВЕСТЫ

Quote (Nadvesta, 03.04.2011, 13:25 | Сообщение # 108, Судебные страсти)
Если женщины (Дамы) будут оспаривать своё превосходство одна над другой за звание своего «Я», как «Матери Мира», значит, та, кто спорит – не вышла на Духовный уровень сознания, где все равны, и, значит, она оспаривает своё Место Космического, а не Духовного сознания (это Радужный Путь в Пространстве, но ещё не контакт с Временем).
Время – расставит всё и всех по МЕСТАМ 75. У каждого свой КРЕСТ 75!

Возвысить себя над другими может только земное сознание, развивающееся в Пространстве с другими сознаниями, потому, что сознание, присущее Времени, понимает, что если СЕЙЧАС она МАТЬ, то ЗАВТРА и ДОЧЬ станет МАТЕРЬЮ.

Только ВРЕМЯ всё СОЕДИНЯЕТ, что ПРОСТРАНСТВОРАЗДЕЛЯЕТ.

Quote (Nadvesta)
Quote (Nadvesta, 03.04.2011, 13:25 | Сообщение # 108, Судебные страсти)

Это здесь: http://nomer7777.ucoz.ru/forum/33-481-4


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:28 | Сообщение # 82
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

stragoy, СЕРДЦЕ 78 Матери Мира биться перестало? От МДХ что-то не видать Информации от времени 2011 года? Где её ВЕСТЬ 78?
Если Женщина становится Матерью, она заботится о том: чем кормить своих Детей, а Мировая Мать (Мать Мира) заботится о человечестве, продолжая своё творение. Даже, если Дети выросли, Мать всегда для них останется Матерью.
Можете дать не «старую пищу» МДХ, а «свежую», чтобы усмотреть её общение с Миром настоящих времён, или Вы перестали с ней общаться?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:25 | Сообщение # 83
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Пост удалён.

Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 16:22
 
stragoyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:15 | Сообщение # 84
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
От МДХ что-то не видать Информации от времени 2011 года?

Может вы не там смотрите?
Послание Света Матери Мира
УРА! УРА! УРА!
Всем мирам и простРАнствам!

Матерь Мира Восходит на Свой Престол! Матерь Мира Совершила Эпохальный Переворот Сознания: Бог — Есть Мать! Бог — Есть Свет!

Матерь Света — Великая РА — снова Возвеличена: из Бездны Вошла в Свет! И в Свой Свет Созывает всех Пресветлых Детей Своих! 144 000 — Сонм Белого Воинства Великой Матери Мира!

Смыкается Время и ПростРАнство! Сквозь громы, потрясения и беды Земля очищается от вековой кармы, сбрасывает со своего многострадального тела паразитов и вампиров. Ей пора принимать Новую Трансформу, Новое Платье — Белую Одежду, Новое Имя — Богема, Новое Измерение! УРА! Да Станет Так!

Матерь Мира Совершила Новое Ментальное Покрывало для Земли, Соткала Его из Чистого Фохатического Золота Своих Мыслей!

Ещё чуть-чуть… и — Взлёт!

В Свет! В ГАРМОНИЮ! В ЛЮБОВЬ! В КРАСОТУ! Это — Новое Творение Софии: Великой Матери Светов с десятью тысячами Имён! Одно из Которых: Мария ДЭВИ Христос!

УРА! С каждым днём, с каждым мгновением приближается Час Вхождения в Свет! Час Единения сущего Именем Матери Мира! УРА! Ликует София!

Да Будет Свет! Аум Инь!
Мария ДЭВИ Христос
14.04.2011

http://www.usmalos.com/

Пришлось вернуться в Прошлое: stragoy - Воскресенье, 24.04.2011, 20:16
 
ВалеславаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:07 | Сообщение # 85
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Пост удалён.

Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 16:23
 
ValentinaДата: Пятница, 10.06.2011, 20:59 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 16:23
 
NadvestaДата: Пятница, 10.06.2011, 22:31 | Сообщение # 87
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
...ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ должно произойти только с человеком... и в человеке...


БОГОЯВЛЕНИЕ 124 = 7. Оно происходит по четырём частям Креста: 7 х 4 = 7777 и 28.
БОГ 22 + ЯВЛЕНИЕ 86 = 108, как ЧЕЛОВЕК 81.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
XelenaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:17 | Сообщение # 88
Уран
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Надежда доброго вечера!
Давно не общалась с Вами,простите великодушно.Много работы было и наверное больше работы души.Последнее время я столько слышала добрых слов, признаний в любви.Но более всего меня поразили слова детей.Когда мне сын сказал"Мамочка ты прекрасна , ты самая прекрасная мама на свете и нет никого лучше тебя в Мире.А 10
июня у него родилась дочка.Они с мамой ещё в больнице.Имя ей дали Мира.Это такое счастье. Неужели наши беды закончились.Я думаю да.А перед этим за 3 мес, не зная что у меня будет внучка я написала стихотворение
Ты святая, одна такая! посмотрите на форуме.
С сыном и невесткой наладили отношения, а вот с дочерью тяжело. И чувствую, что может быт это затянется, поэтому решила пойти на работу и дать ей возможность стать хозяйкой матерью и женой без меня.Планирую снять жильё.Боюсь иначе испортим отношения в конец. Простите за откровенность.Не знаю права ли я, правильно ли поступаю.Но эта мысль не выходит из головы и не даёт мне покоя.Устала от них от их бурных эмоций и всего этого.
С уважением Алёна


Алёна Новак
 
NadvestaДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:08 | Сообщение # 89
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Xelena)
Не знаю права ли я...


Всё правильно! Надо самим достигать Освобождения и дарить его другим, хотя бы тем, чтобы не навязывать себя, когда не просят...
Если трудно быть рядом и не мешать, то, конечно, можно на время принять Разлуку. Даже с близкими и родными людьми могут создаться условия энергетической, или духовной несовместимости.
Без Разума Духа этого не понять, потому, что Чувства Души могут мешать...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
XelenaДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:39 | Сообщение # 90
Уран
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!


Да интересно! Спасибо!
Я многое узнала за этот год, многое поняла, а самое главное нашла в себе силы понять и понемногу оторваться от того, кто дороже всего на свете, мой внук.Но такое уже было со мной когда я развелась с мужем 04.04.1998.Тогда дочери было 13, но она под давлением отца осталась с ним, сын был в армии и находится в доме с человеком кот довёл меня до отчаяния,больницы и всего того было не выносимо.Дочь встала на его сторону и я ушла, чтобы из за меня он не стал также ненавидеть как меня.Спуcтя 3 мес со слезами она пришла ко мне умаляя позволить ей жить с нами.
А теперь , ситуация повторяется и боюсь только одного, что спустя время мой внук также придёт ко мне , как и его мама.
Это так печально.Что это судьба, карма, испытание.


Алёна Новак
 
NadvestaДата: Понедельник, 13.06.2011, 18:26 | Сообщение # 91
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Xelena)
Что это судьба, карма, испытание


Каждая буква в Алфавите имеет своё Место, которое она не покидает никогда. Буквы всегда остаются там, а, пользуясь их Образами, мы создаём Слово, где принимают участие не все буквы Алфавита и не только одна, но и другая, третья...
Они создают в Слове свою Семью, но каждая буква Слова имеет своё Место. Даже если в Слово попадут одинаковые буквы, они всё равно будут в своей последовательности, не вытесняя, не смещая, не ликвидируя похожую ей букву...

Люди – как буквы. Они также создают свои Семьи. Не стоит цепляться за чужое Место в Пространстве.
Слово – это земная жизнь, а Алфавит – это вся Вселенная, где сейчас находятся невостребованные Души для Тела Земли, т.к. в Жизнь (Слово) входят определённые для Жизни (Слова) Души (Буквы).
У каждого своя Судьба, как у Слова – свой Смысл. И в этом Смысле каждая буква отображает определённый Звук.
Если в Вашей Семье нет повторения одинаковости (т.е. похожих мыслей), значит, тому и быть – буквы все разные, и это вовсе не плохо!

А вот Ошибки и Описки – это Карма и Испытание. Значит, надо работать над Ошибками!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Понедельник, 13.06.2011, 18:48 | Сообщение # 92
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
happy прикольно совпало..(Елена,Хелена,Алена,Лина......как бы все однокоренное имя ) и пишем об одном....только что написала....
Quote (Алёна)
три последних буквы как дитя.... под вуалью....спрятаны в тишину...это дно алфавита...а там муть...мутная (органическая) вода...НИЗ, Осадок и Плодордие ....где САМ КОРЕНЬ.....Э Ю Я (456=где).... самой ЕУА 631 (У=3=В)....ЕВА


Quote (Xelena)
Имя ей дали Мира

МИРА=МАРИ(Я), когда проявились две Марии "Я"(всего)МИРА, в центре обозначилось однокоренное имя Мира (ИРий мИРа) тРИ.
АВЕ (ева) Мария и дЕВА Мария..это одна и та же женщина во времени ,ослушница отца в начале и его послушница после...


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Понедельник, 20.06.2011, 06:12
 
XelenaДата: Понедельник, 20.06.2011, 01:12 | Сообщение # 93
Уран
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
А какое значение имени Ева,теперь решил сын дать такое имя дочери. Внучка будет у меня Ева Максимовна. Такого сочетания я не встречала. А Внук Ярослав Максимович, сын дочери , но дали отчество дяди, т.к. дочь не захотела давать отчество родного отца. и тем самым вычеркнула имя отца из памяти ребёнка.Что это несёт в себе.Такая ситуация.
Заранее Благодарна за ответ.


Алёна Новак
 
XelenaДата: Понедельник, 20.06.2011, 01:21 | Сообщение # 94
Уран
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Только, что прочла последнее сообщение Лины, прикольно, задавала вопрос не увидев ответа в вашем сообщении Спасибо! Странно неужели из этих 3-х имен образуется имя Ева. Получается я всей свой жизнью творила имя и рождении внучки, если она не родилась раньше, значит ни сын, ни невестка, а я что то не доработала в себе.Но это же просто Великолепно и потрясающе..Боже!Как хорошо, что они этого не знают.Не поймут и обидятся.

Алёна Новак
 
NadvestaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:18 | Сообщение # 95
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Xelena)
...какое значение имени Ева...

Quote (Lina)
дЕВА


ЕВАВАжность Естества (Единства);... ВЕдение Абсолюта (Абсолютных истин);... ВЕчность Абсолюта;... ВЕдА;... ВЕрА...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Пятница, 02.03.2012, 14:02 | Сообщение # 96
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
"Я думаю, что здесь плохо многим, если не всем, т.к. этот мир не для наших «Я». В Теле мы чувствуем много неудобств, и всё время ответственны за своих детей, родственников, знакомых...
Мы скованы Пространством, т.к. не свободны, так же, как и вынашиваемые дети будущей Матерью.
Но мы обязательно достигнем Освобождения не только в своих мыслях, но и от нынешного окружающего нас пространства. "

- здесь вообще отлично. smile
-а кому Здесь Плоха-тот Винни-Пух
меньше Меда кушать надо.

Ну вот, перед вами Винни-Пух.

Как видите, он спускается по лестнице вслед за своим
другом Кристофером Робином, головой вниз, пересчитывая
ступеньки собственным затылком: бум-бум-бум. Другого способа
сходить с лестницы он пока не знает. Иногда ему, правда,
кажется, что можно бы найти какой-то другой способ, если бы он
только мог на минутку перестать бумкать и как следует
сосредоточиться. Но увы -- сосредоточиться-то ему и некогда.
Как бы то ни было, вот он уже спустился и готов с вами
познакомиться.
-- Винни-Пух. Очень приятно!
Вас, вероятно, удивляет, почему его так странно зовут, а
если вы знаете английский, то вы удивитесь еще больше.
Это необыкновенное имя подарил ему Кристофер Робин. Надо
вам сказать, что когда-то Кристофер Робин был знаком с одним
лебедем на пруду, которого он звал Пухом. Для лебедя это было
очень подходящее имя, потому что если ты зовешь лебедя
громко:"Пу-ух! Пу-ух!"-- а он не откликается, то ты всегда
можешь сделать вид, что ты просто понарошку стрелял; а если ты
звал его тихо, то все подумают, что ты просто подул себе на
нос. Лебедь потом куда-то делся, а имя осталось, и Кристофер
Робин решил отдать его своему медвежонку, чтобы оно не пропало
зря.
А Винни -- так звали самую лучшую, самую добрую медведицу
в зоологическом саду, которую очень-очень любил Кристофер
Робин. А она очень-очень любила его. Ее ли назвали Винни в
честь Пуха, или Пуха назвали в ее честь -- теперь уже никто не
знает, даже папа Кристофера Робина. Когда-то он знал, а теперь
забыл.
Словом, теперь мишку зовут Винни-Пух, и вы знаете почему.
(с) Винни Пух и Все Все Все.

(Подсказка Лебедь и Медведица-это Созвездия)
 
ХЕТДата: Пятница, 02.03.2012, 14:30 | Сообщение # 97
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Говорить о том,что Здесь Плохо-это признак невысокой духовности.
Здесь плохо не бывает.

потому что Здесь Ангелы,Бог,Любовь,Вера.....и тд. dry
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 02.03.2012, 15:31 | Сообщение # 98
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
Говорить о том,что Здесь Плохо-это
признак невысокой духовности.

Здесь плохо не бывает. потому что Здесь Ангелы,Бог,Любовь,Вера.....и тд.

НО, на Ряду с этим присутствует и Боль, если не за себя то за Других, каждый (совпало с тв) день, происходят со Всеми на столько различные ситуации - катастрофы, свадьбы, весь Спектр чувств...что
не стоит забывать что не все.... Не Каждый , здесь видит или достиг Ангелов, Бога, Любовь, Веру.. многие испытывают Страдания.
Здесь бывает и Плохо, и хорошо...
То плохо, то Хорошо...


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Молния - Пятница, 02.03.2012, 15:39
 
ХЕТДата: Пятница, 02.03.2012, 16:04 | Сообщение # 99
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
-Страдания?!

Почему?
 
NadvestaДата: Пятница, 02.03.2012, 16:08 | Сообщение # 100
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
Говорить о том,что Здесь Плохо-это признак невысокой духовности.
Здесь плохо не бывает.


Бывает! Ведь на Земле имеется Второе измерение, как Последовательное чередование, а не Единство Противоположностей. Есть смена Дня и Ночи есть Плохое и Хорошее!

Духовность появляется у того, кто не только понимает связь (Единство Противоположностей), но и реализует её, но продолжает жить в мире противоположных величин пока не оставил физическое плотное тело до времени ПОРА...

ЕДИНСТВО 94 = ДУХ 49 (13 и 13).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Матерь Мира » Эпоха МАТЕРИ МИРА (Рождение нового Мира)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика