☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Эпоха МАТЕРИ МИРА - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
К какому знаку Зодиака Вы относитесь?
Всего ответов: 845
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Матерь Мира » Эпоха МАТЕРИ МИРА (Рождение нового Мира)
Эпоха МАТЕРИ МИРА
NadvestaДата: Четверг, 31.07.2008, 20:39 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Эпоха МАТЕРИ МИРА!


В Номерологии её имя – СОФИЯ-Мудрость.

Она всегда появляется тогда, когда происходит какой-нибудь ПЕРЕХОД, ведь всё, вновь рождённое, происходит, благодаря Матери Мира.

Пока нам был представлен Мир её двумя дочерьми:
ВЕРОЙ 28 (Тело) + НАДЕЖДОЙ (Душа) 41 = 69. Это Мир БОРЬБЫ 69 за выживание, чтобы во всём спасать своё Тело.
ВЫЖИВАНИЕ 85 = есть наша ПРИРОДА 85 (13), которая в одном имеет РАЗРУШЕНИЕ 130 (каких-то Концов), чтобы вновь обрести ВОСКРЕСЕНИЕ 130 нового Начала...
И так бесконечно.
Мы стремились и пока всё ещё стремимся к другому, к лучшей жизни, которая здесь никак не может быть возможна, потому что ЛЮБОВЬ 96 присуща не Телу и не Душе, а Духу.

Сейчас к нам в жизнь входит ЛЮБОВЬ. Происходит её приближение, как восприятия нового пространства, через рождение человечества в новый МИР Третьего измерения – Духовный. Земля пока находится в «предродовом» состоянии, и «схватками» станут Мировые события: Природного (Стихии) и социального планов. В муках «родится» иное измерение для Земли, а человечество словно «вытолкнется» со своего привычного места, где оно отбирало все вещества для своего развития у МАТЕРИ-Природы из одного места (лоно) пространства (закрытого) в другое (открытое, космическое).
Земной период вынашивания человечества заканчивается. Человечество обретёт, наконец, самостоятельность. Его уже не будет кормить прежняя Природа. Но сначала он будет питаться «Молоком Матери», а это новые Знания, которыми будет наполняться человечество.

Если кто «не родится свыше», тому будут не нужны новые Знания (Молоко), это значит, что он не готов к ПЕРЕХОДУ, т.к. «отстаёт» в своём эволюционном развитии от планеты Земля. Такие «не родятся свыше», с ними произойдёт преждевременный «выкидыш» в Прошлое (откуда был начат эволюционный Путь), но не в Будущее (где этот Путь обретает своё значение в окончании Эволюции).
В частном порядке, некоторые люди уже «рождены свыше», они не живут в этом переменчивом миге времени, а проживают Будущее, как Настоящее, которое ощущают как «Здесь и Сейчас».
Это «ГОЛОВА» (лидеры) общества, человечества, которая первая попадает в пространство нового измерения. Люди-Головы «потащат» за собой и остальные части Тела.

Это те люди, которые уже приняли МАТЬ МИРА, Женские Знания, к которым она прикладывает каждого как к своей груди. И это Знания, как новая пища для новорождённых – есть Первоисточник новых Знаний, символ МОЛОКА.

МОЛОКООКОЛО М(атери).
Прикрепления: 7028005.jpg (10.3 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Четверг, 31.07.2008, 22:39 | Сообщение # 2
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
А если дочерей зовут Полина, Светлана и Елена?

прос то ник то
 
NadvestaДата: Четверг, 31.07.2008, 22:52 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Значит, ПОЛИНА 72 будет символом Второго измерения, Землёй, как Вера;
СВЕТЛАНА 78 – будет символом Первого измерения, Луной, как Надежда;
а ЕЛЕНА 41 – символом Третьего измерения, Солнца, как Любовь,
если, конечно, очерёдность имён такая.
72 + 78 = 150 – они прокладывают ДОРОГУ 60, а другие ведут НАБЛЮДЕНИЕ 105 за этим. Судьба (78) Жизни (72).
ЕЛЕНА 41 – это то, куда ведёт эта ДОРОГА, что может оказаться ПОНИМАНИЕм 104 того, что есть Судьба (что есть она, и что есть в ней)…


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Четверг, 31.07.2008, 23:19 | Сообщение # 4
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
ну конечно! У Елены есть прекрасная дочка Машенька!

прос то ник то
 
NadvestaДата: Четверг, 31.07.2008, 23:29 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Значит, дочка будет со всеми в СОЮЗЕ 76, т.к. МАРИЯ = 76. Союз со всеми и предполагает ПОНИМАНИЕ.

(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Четверг, 31.07.2008, 23:39 | Сообщение # 6
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Светка сейчас беременна, да только ногу сломала, в гипсе. а про Полину я ничего не знаю, я ее видела в 1990 году и это было первое впечатление, что это мой ребенок и ему очень плохо здесь, с этого знания все и началось в моей жизни, а может просто вспомнилось.

прос то ник то
 
NadvestaДата: Четверг, 31.07.2008, 23:46 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Я думаю, что здесь плохо многим, если не всем, т.к. этот мир не для наших «Я». В Теле мы чувствуем много неудобств, и всё время ответственны за своих детей, родственников, знакомых...
Мы скованы Пространством, т.к. не свободны, так же, как и вынашиваемые дети будущей Матерью.
Но мы обязательно достигнем Освобождения не только в своих мыслях, но и от нынешного окружающего нас пространства.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 08.08.2008, 18:52 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
СОФИЯ 100 – Крещение 100, поэтому она считается Крёстной Матерью всего человечества.
Женщинам, которым дают это имя родители, даётся Программа СО(юза) со всеми ФИ(зическими) лицами, в Тела которых облечены их «Я», которые проявляют в жизни различное поведение: кто-то добро, кто-то зло; кто-то таланты, которые посвящает другим, а кто-то преступность, отнимающая что-то у других.

Читайте статью «СОФИЯ – Мать Мира» на сайте «МИР и ЧИСЛА» в статьях сайта:
http://slovo67.ucoz.ru/publ/9-1-0-46


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Пятница, 08.08.2008, 21:48 | Сообщение # 9
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
а у меня есть ключ?

Добавлено (08.08.2008, 21:48)
---------------------------------------------
меня надо сдерживать, потому что иногда увлекаюсь и заносит так, что мало не покажется, а может не надо сдерживать? во всяком случае даю свое согласие на жизнь здесь, постараюсь быть смирной.


прос то ник то
 
NadvestaДата: Пятница, 08.08.2008, 21:58 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
даю свое согласие на жизнь здесь, постараюсь быть смирной

СМИРЕНИЕ = 8 –––> есть равновесие, как гармоничное число 8 в начертании, поэтому лучше не уклоняться в крайности, как в этих словах:

Quote (bondaroksana)
иногда увлекаюсь и заносит так, что мало не покажется

Если уклонитесь в сторону, то ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ обратно!

Quote (bondaroksana)
а у меня есть ключ?

Насчёт Ключа мне трудно говорить, т.к. это обретается в Знаниях, а я не знаю о том, что ЗНАЕТЕ Вы...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 08.08.2008, 22:53 | Сообщение # 11
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Оксана Ваше сообщение не по данной теме, поэтому я перенесла его сюда:
http://nomer7777.ucoz.ru/forum/8-38-1
Там дам ответ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 09.08.2008, 00:02 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Четыре Башни Культуры

Матерь Мира обитает на горе Меру, уходящей в небесные выси. Там пространственная Память Акаши сохраняет лучшие достижения творчества человечества, запечатленные навечно в Башнях Культуры: Башне Духа, Башне Религии, Башне Науки и Башне Искусства. Служители этих Башен — собирательные понятия-слова мужского, женского и среднего рода, но прекрасный пол преобладает среди них. Каждая Башня Культуры подобна Священному Храму.

Обозначим жриц Башен-Храмов. В Башне Духа их имена: «философия», «магия», «мантика», «мистика», «мистерия», «инициация», «каббала», «алхимия», «астрология», «арканология», «эзотерика», «герметика», «теософия», «Агни Йога» (Живая Этика) и другие женского рода названия спиритуалистических дисциплин.

В Башне Религии — они почитаются как «теология», «теогония», «теократия», «догматика», «схоластика», «апологетика», «эсхатология» и другие понятия прекрасного пола.

В Башне Науки с традиционными именами «математика», «физика», «история», «география» и т.д. соперничают имена современные: «генетика», «кибернетика», «космонавтика», «бионика», «эвристика» и другие. Но все они родные сестры.

В Башне Искусства такая же картина — на первом плане имена женского рода: «поэзия», «проза», «драматургия», «живопись», «графика», «скульптура», «архитектура», «музыка», «опера», «хореография» и другие.

Башни Культуры, согласно канону мандалы — символическому изображению топографии мира, — расположены по кругу в четырех равноудаленный точках. В середине круга, поражая величием и великолепием ансамбля, находится Замок Истины. Его владелица, королева София, имеет дочерей принцесс: «Веру», «Надежду» и «Любовь».
«Вера» властвует в Башне Религии;
«Надежда» покровительствует Башне Науки;
«Любовь» вдохновляет Башню Искусства.

Сама же Королева мудро правит в Башне Духа...

Надземное недоступно заземленному сознанию. Люди, чуждые Культуре, не замечают Ее строений. Пошляки извлекли из Башни Искусства жанр анекдота и пытаются арендовать Башню под ночной клуб. У них ничего не получится. Посвященные знают: эти Башни трансцендентальные.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Надо немного уточнить (номерологически):

Quote
Сама же Королева мудро правит в Башне Духа...

Получается, что не она здесь, София, а СЛАВА (имя женского рода), её тайный сын.
Она сама – в Центре (в Середине Круга):

Quote
В середине круга, поражая величием и великолепием ансамбля, находится Замок Истины. Его владелица, королева София

Три дочери – в трёх башнях 3 + сын в одной 1, четвёртой башне (4), а София – там, где и должна быть...

__________________________________________________________

Уходит эпоха Христианства, эпоха Мужского начала, и приходит эпоха Женского начала, эпоха Матери Мира. Уходит эпоха Веры и приходит эпоха Знаний. На горизонте сияет эпоха Любви.
Ссылка: http://home.arcor.de/koc-moc/maytreya_word_1.html

Уходит Вера, сейчас Знания Надежды, и на горизонте, действительно, эпоха Любви...

Прикрепления: 4878798.jpg (4.6 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 11.08.2008, 16:00 | Сообщение # 13
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Земля должна скоро родиться.
ЗАЧАТИЕ 72 – это тоже ЖИЗНЬ 72, но не самостоятельная. Она зависит от Матери, поэтому сначала будет две Жизни: одна видимая (материнская), другая невидимая (детская) –––> 72 + 72 = 144 – во время которой происходит постепенное ПРИОБРЕТЕНИЕ 144 СВоего ТЕла СВЕТа 48 всем тем, кто только должен иметь РОЖДЕНИЕ 84.
Земля пока имеет развитие жизни после зачатия. Так что скоро она будет рождаться…
Мне в прошлом году приснилось: будто я нахожусь в космическом пространстве и я выхожу из какого-то пространства в другое, при этом я понимала, что я попала в какие-то роды, и мне стало как-то не по себе от того, что нет твёрдости под ногами, а Тело было навесу в Пространстве.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Понедельник, 11.08.2008, 23:17 | Сообщение # 14
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
я сейчас пила кофе и посмотрела на дно - там была женщина передающая младенца земле, а утром в чашке кофе была большая буква З, а скоро родиться - это когда?

прос то ник то
 
NadvestaДата: Вторник, 12.08.2008, 00:16 | Сообщение # 15
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Вообще-то, «О дне и часе том не знает никто», но если учитывать исследования учёных Календаря Майя, то это будет 2012 или 2013 год.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 12.08.2008, 00:16 | Сообщение # 16
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Строчки о Софии-Мудрости с сайта:
http://oozv.narod.ru/dushkova/dushkova_cdl.htm

Вопрос 13: Кто же есть София Земная? Или София Небесная соединила в себе три Ипостаси – Веры, Надежды, Любви?

София имеет три Ипостаси как Вера, Надежда и Любовь, – об этом вы знаете, – которые периодически сменяют друг друга, никогда не оставляя мир. Они уходят, когда следующая Ипостась рождается. И эти тела, которые наработаны в тонких структурах, перетекают во чрево той женщины, которая является носительницей следующей Ипостаси. Как правило, они приходят через женщин, в которых очень мало Любви, поскольку София – Мудрость. А что такое Мудрость? Это есть Радость, особая Радость, это есть великая Любовь. Потому что Радости вне Любви, разумеется, никогда не бывает.
Кто она? Это вечный вопрос, который задавали многие из представителей церкви. И даже в Великом Новгороде один иконописец XII века постоянно рисовал Софию, изображая Христа Распятого, и слева от Него – Матерь Марию, справа – Софию.

И что он хотел этим сказать, никак не могли разобраться; и решали этот вопрос просто – эти иконы сжигались. Но многие из них сохранились. И сейчас церковь возвращается к вопросу, кто такая София.

И само человечество должно ответить на этот вопрос. И конечно, Она, Её Свет, Её Веяния могут быть узнаны только там, где явлена печать Мудрости, ибо София есть Мудрость.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если кто ищет Софию, то все ответы найдёт на этом сайте Номерологии! Это сайт Учения Софии-Мудрости!
А поскольку она есть МАТЕРЬ МИРА, то кто может видеть МАТЬ?
Только тот, кто «РОДИЛСЯ СВЫШЕ»!!! (Для других – её лицо закрыто Материей).
Тот примет её явное Учение –––> оно есть МОЛОКО для новорождённого. А кто уже подрос, тот может общаться с МАТЕРЬЮ –––> он примет её тайное Учение, которое она передаёт через СЛОВА и ЧИСЛА.

МОЛОКО 87 = 15 – и оно явная пища для Духа.
СЛОВО 67 + ЧИСЛО 83 = 150 – это тайная пища для Духа.

__________________________________________________________________________________

Ещё строчки с сайта:
http://knigi.mirotver.ru/kng/110203.htm

София солнечная, как прекрасен Младенец, рождающийся из Твоих ложесн. София — Мать, беременная Новым человечеством. София — Брачный одр Святого Духа. София — лик Третьего Лица. София — Проявительница Царствия. София — Лоно нисходящее. София — Лоно Авраамово. София — Ветвь Сияющая. София, София, София! — простирают к Ней руки миллионы. Но сегодня последние времена, и Владычица не устает повторять:

Ковчег, Лоно спасения, бедствия, Преображение. Желающие жить, войдите в предуготовляемый Престол. Здесь ваше укрытие от бедствий. Слышите ли вы Меня, жители земли? Слышите ли вы Меня, желающие сохраниться? Я пришла предупредить вас о идущих бедствиях. Напоминаю: на небесах уже служится реквием об обречённых. И хотя их число предписано, Мне дана власть уменьшить его до ничтожной горстки безумцев.

Бог сегодня желает спасения всем. Услышьте Меня. Нет ни одной души, которая не могла бы войти в Ковчег, если ей не воспрепятствует сила Всевышнего. Как бы ни была тяжела греховная чаша, действует безусловный Мой Покров, и по Моему благословению страж Ковчега открывает двери и пропускает душу. «Блаженны вы, радуйтесь, ибо грехи ваши покрыты и беззакония прощены», — неустанно возглашаю Я у врат Ковчега.

И эти строки:

Отбросьте старые книги, если они распложают содомитов и фарисеев, погрязших в низменных пороках. Отбросьте старые руководства, если они не приводят ни к чему, кроме прелести и бесплодности. Наставляйтесь от Матери учеников Христовых и от Царицы ангелов. Наставляйтесь от Самой Софии, Мудрости Божией.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Строчки с сайта:
http://gazeta.aif.ru/online/health/395

София — мать, София — путь, София — мудрость.

Наталья ОСТАНИНА, вице-президент МОД «Экология человека»

Такие привычные женские имена: Вера, Надежда, Любовь. И такое редкое имя — СОФИЯ. История его почти забыта, следы стерты. Сами люди безжалостно уничтожали любое упоминание о Мудрой Деве. За поклонение Софии человека объявляли еретиком и сжигали на костре. Её спрятали в философию, которую превратили в мёртвую науку в надежде, что Она будет забыта. Но София не зря названа Премудростью. Её преследователям не дано было предугадать, где с новой силой засияет Её исцеляющий Свет. На этот раз Она открылась внутри своего творения — в человеке, чтобы восстановить его нерушимую природу.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 13.08.2008, 13:59 | Сообщение # 17
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Празднование именин Вера-Надежда-Любовь и София бывает 30.09 каждого года. В Номерологии 30 Сентября не последнее число, и есть ещё один день 31 Сентября, поэтому 30-го числа празднуется: Вера-Надежда-Любовь и Слава, а 31-го Сентября – София (т.е. по действующему Календарю она попадает на 1 Октября).

Читайте статью о Софии, связанную с Коронацией её Учения в сообщении под № 45 в теме «Учительство и Ученичество (ПМН №7777)» на форуме «Свободный вход для...»:

http://nomer7777.ucoz.ru/forum/13-13-3


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 21.08.2008, 20:22 | Сообщение # 18
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

МУДРОСТЬ

Строчки с сайта:
http://www.ped.vslovar.org.ru/1133.html

МУДРОСТЬ - Большинство определений М. подчёркивают в ней момент высшего знания в его ценностном выражении. Например, по Л.Н. Толстому, М. - это "знание вечных истин, приложимых к жизни". В этико-философском смысле значение русского слова "М." теснее всего переплелось с греческим понятием "софия", которое хотя и переводится на русский язык как "М.", означает не только субъективное состояние души или ума, но и объективное положение вещей: их совершенство, красоту, гармонию.

София-мудрость понимается как творческое воплощение истины в жизни, что определяет состояние идеально преображённой действительности и жизненно воплощённой идеальности. Такое духовно-бытийное состояние осуществляется в образе жизни мудреца, пытающегося через нравственное творчество жизни и софийное преображение этоса достичь единения с Абсолютом.

Целостность М. выступает в единстве трёх сторон: познавательной, коммуникативной и нравственной.
Познавательная сторона
определяет связь мудреца с трансцендентным миром, с источником абсолютного знания, высшим выражением которого является мистическое единение с Абсолютом.
Коммуникативная сторона определяет связь мудреца с другими людьми, его общение с ними.
Нравственная сторона определяет отношение мудреца к своему духовному миру, что выражается в аскетическом очищении духа, самоотречении и стремлении к нравственному совершенству (см. Аскетизм, Совершенство).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Четверг, 21.08.2008, 22:48 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 16:18
 
ЛеляДата: Пятница, 22.08.2008, 23:00 | Сообщение # 20
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Ну почему же не научит, ведь он чувствует температуру Солнца, а значит ощущает его тепло ВСЕМ ТЕЛОМ!!!!!!!

прос то ник то
 
ValentinaДата: Суббота, 23.08.2008, 15:07 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 16:18
 
ЛеляДата: Суббота, 02.05.2009, 20:41 | Сообщение # 22
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
что-то штормило сильно последние три месяца - вывернули наизнанку, вытряхнули и швырнули как котенка, что будет дальше - не знаю

Добавлено (02.05.2009, 20:41)
---------------------------------------------
Кстати, в сентябре прошлого года Светлана родила дочь Софию


прос то ник то
 
NadvestaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 15:45 | Сообщение # 23
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Я последнее время часто слышу имя София, именно: как имена девочек, которых стали так называть.
Чувствуется Эпоха Матери Мира...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 03.06.2009, 00:50 | Сообщение # 24
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Цитата с сайта по ссылке)
* * *

В женском начале таится источник жизненной силы. И если его раскрыть, а раскрыть его можно только в духовном аспекте, в выражении высшей степени Любви, то проявляется огромная сила, которую можно использовать на благие дела, а также она позволяет соприкоснуться с Нирваной. Почему в древних преданиях разных народов мира этот источник жизненной силы связывали с бессмертием? Потому что это есть созидающая сила Аллата! Источник этой жизненной силы задействован и в первоначальном творении мира, и в созидании существ, населяющих Вселенную, в творении той же Земли и её главной созидающей силы — воды. Именно благодаря этому источнику жизненной силы была сотворена женщина как первый представитель человеческого рода. И лишь гораздо позже от женщины родился первый мужчина. И это вполне доказуемо. С развитием науки генетики учёные рано или поздно прейдут к такому факту, что женские хромосомы намного, я подчёркиваю, намного старше по возрасту, чем мужские хромосомы. И в последующем в связи с этим будет сделан ещё ряд важных открытий в генетике и понимании эволюции человека. Более того, даже сейчас уже не является секретом тот факт, что человеческий эмбрион (независимо от будущего женского или мужского пола, который формируется согласно генетическому коду) на протяжении первых недель после зачатия развивается как женская особь! Так что в женском начале таится очень мощный источник жизненной силы. И Ариман, зная об этом, делает всё возможное, чтобы не допустить людей к этому источнику, поэтому всячески противостоит, извращая эти знания и важность женского начала. И здесь его приспешники использовали все возможности: начиная от того, что вводили среди людей культ кровожадных богинь, разжигая страх и ненависть через человеческие жертвоприношения до возвышения культа патриархата, принижение женщины до уровня низшего существа, которое виновато во всех бедах человечества. И, как правило, подобные… «профилактические мероприятия» Аримана устраивались Архонтами в человеческом обществе массово и показательно…
* * *

Взято по ссылке:
http://lib.rus.ec/b/138743/read

Я писала о том, что на Земле является хозяйкой Женщина, на Луне — Дети, а на Солнце — Мужчины.
Триединство — это СЕМЬЯ, а в ней ВЕСТА — ХРанительница домашнего Очага (и она поддерживает Теплоту (Огня).
В проявленном мире КОЛИЧЕСТВА, если говорить о сотворении Мира явного, могла быть создана первой только Женщина, т.к. мир непроявленный — есть символ Мужчин, как КАЧЕСТВА.
Это похоже на то же, что и спор о происхождении Курицы и Яйца: что появилось первичнее?
Есть два пола одномоментно, но важна Точка Отсчёта! (из какого места Пространства воспринимать Начало).

Quote (Nadvesta)
ХР

ХРАММАть ХРанит, ХРонос (время (ХРоника, ХРонология, аРХив), ХРанить МАтерию...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 03.06.2009, 16:12 | Сообщение # 25
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Исходя из науки Номерологии (и ещё, может из других эзотерических и из каких-то явных, типа Генетики), проявленный мир отображается в символе КОЛИЧЕСТВА, что отображает сущность Времени.
Проявленный мир Материи принадлежит МАТЕРИ Мира, которая и может родить ДОЧЬ человеческую, как и есть в символике СОФИИ (Матери) и её трёх дочерей: Вера-Надежда-Любовь! А вот СЫН-то у неё – тайный, не проявленный, и это СЛАВА, как символ Четвёртого измерения Пространства и Времени!

Поэтому только после Женщины может появиться МУЖЧИНА в мире Земли, да и то от Святого ДУХА (как СЛАВЫ, это есть четвёртое тело человека). Вот это как раз и осталось в Библии...
Так что все Мужчины – принадлежат не проявленному миру, а войдя в мир Земли, они не должны преобладать над миром, принижая роль Женщин (как это было в разных странах). Они должны стать равноценной половиной, т.к. два пола существуют ОДНОМОМЕНТНО, как Количество и Качество, что также соответствует РЕБРУ, и как то, что его создала ЕВА, если рассматривать то, что Количество формирует Качество, и наоборот, если рассматривать то, из чего состоит Качество Ребра АДАМА (от ДАМЫ)!!!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 05.12.2009, 17:05 | Сообщение # 26
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Сегодня я увидела там, где «Боги дня» это:
Quote (цитата)
Мокошь (Макошь, Мокощ, Мокуша) — богиня всей Судьбы (кош, кошт — судьба, слог «ма» может сокращенно обозначать слово «мать»)…
Также с Мокошью связывают оберег-верёвочку, повязываемую на правое запястье.


Интересно, что у нас Учение Номерологии и есть О, или ОТ Матери Мира, и на руке мы носим двойную нить (Двойник) синего и красного цветов, как символ нашего причастия к Учению.
СИНИЙ 65 + КРАСНЫЙ 105 = 170 – МАТЕРЬ 89 = 17, или МАТЬ 65 + МИР 42 (Мать Мира) = 107!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 05.12.2009, 17:24 | Сообщение # 27
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Также с Мокошью связывают оберег-верёвочку, повязываемую на правое запястье.

я седне как раз купила, ту что носила в 2007, красную, удивительно что купила точно такую же как и тогда


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Суббота, 05.12.2009, 17:33 | Сообщение # 28
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
носила в 2007

Вы и в сообщение № 27 сейчас попали, а я в 26 = 8, написав о числе 17 (8). Забавно!

Помещаю слова Валентины с темы поздравления с Новым Годом:

Quote (Valentina)
* * *

К слову на сайте"Откровения", начатому с 2004 года я нашла, что слово СЛАВА употреблялось только единожды и по отношению к России:
Мудрость российского народа
- Я уже говорил, что Вера, Любовь, Надежда и Мудрость(30.09.05) – самый Великий Праздник на Руси, и все народы и народности, её населяющие, должны чтить его, как праздник национального ЕДИНЕНИЯ!.
-Страна выжила и ещё поднимется, но только под лозунгами: Вера, Любовь, Надежда и Мудрость на пути к Истине, к Богу!
- Что бы ни делали с этой страной, с её людьми, верх всегда брала Вера, которая наполнялась Надеждой, а Любовь к себеподобным – это есть национальное российское чувство, тоже неистребимое в веках.
- Мудрость народа российского не знает сравнения. Только Великий народ и, прежде всего, Мудрый народ смог пережить то, что другие народы никогда бы не смогли.
- Слова ВЕРА, ЛЮБОВЬ, НАДЕЖДА и МУДРОСТЬ станут фундаментом Великого Государства, открывающего свой Золотой Век.
- И сбывается предсказание Нострадамуса: XXI век – век славы России, век её восхождения на пьедестал Форпоста цивилизации.
- Главное, чтобы Россия поняла и приняла эти символы, а, приняв их за государственные символы, утвердила их на своём триколоре!
- Вера, Любовь, Надежда и Мудрость есть символы России не только в этом Золотом веке, но и навечно!
- СЛАВА стране, вступившей на путь возрождения с Богом, ей Моя Благодать и Благословение!!!
* * *


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:44 | Сообщение # 29
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Классная Информация и точная, потому, что это и есть символы всего Мироздания, а как же его не принимать, если мы все находимся в нём: и при жизни в проявленном мире, также при жизни в не проявленном мире.
Информация нашего сайта, как Вера-Надежда-Любовь-Слава-София, уже проявлена, но она почему-то остаётся только Первоисточником, от которого пока очень мало тянется Истоков и Источников. На чужих сайтах мало кто оставляет ссылку на наш сайт.
Мне кажется, что должно произойти какое-то важное Событие, которое привлечёт людей к Знанию Номерологии, а сейчас такая пора, про которую можно сказать: «Пока гром не грянет, мужик не перекрестится».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 28.01.2010, 00:24 | Сообщение # 30
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

О новой религии.

Взяла строки с форума Эзотерики, это цитаты из Агни-Йоги.

Цитата:
2.2.4.9. ...
Поручение высокое женщин явлено должно быть женщиною. И в Храме Матери Мира должна быть женщина.
Явление Матери Мира создаст единение женщин. Именно теперь - задача создать духовно-царственное положение женщине. И передача непосредственного сообщения с высшими силами женщине нужна как психологический толчок. Конечно, через новую религию явится необходимое уважение.

Цитата:
2.2.4.11.
Урусвати - пора сказать, что так зовем звезду, которая неудержимо приближается к Земле. Издавна она была символом Матери Мира, и эпоха Матери Мира должна начаться, когда Ее звезда приблизится к земле небывало.
Великая эпоха начинается, ибо духоразумение связано с Матерью Мира. Даже знающим срок дивно смотреть на физическое приближение сужденного. Важно наступление очень великой эпохи, которая существенно изменит жизнь Земли. Великая - Я так радуюсь, видя, как новые лучи пронизывают толщу Земли. Если даже они сначала тяжелы, то их эманации вносят новые элементы, так нужные для толчка. Новые лучи достигают Землю в первый раз от ее сформирования.
Сегодня начало женского пробуждения, ибо новая волна дошла сегодня, и новые очаги зажглись, ибо вещество лучей проникает глубоко.
Радостно ощущать приближение новой эпохи.

Урусвати - живой свет (моя интерп). ///Это слова пользователя с сайта Эзотерики///

Цитата:
2.2.4.20.
Несовершенство материи пора устранять. Для того народ должен осознать дух, иначе общее состояние как бы приравнивает к себе отдельных возможности, как бы волны океана сохраняют общий ритм.
Потому пора поднять народы мечом или молнией, лишь бы пробудить вопль духа.
2.2.4.21.
Если бы вы видели клише первых творений, вы бы ужаснулись. Главное затруднение, ибо на материю можно воздействовать через материю. Люди, как попугаи, твердят замечательную формулу: "Смертию смерть поправ," - но о значении ее не думают.
Решено будущую судьбу вложить в жизненные условия кооперации духа. Трудность - в новом делении человечества. Прежнее примитивное деление на касты, на классы и на занятия заменяется сложным различием по светотени. Явление, как очищенный коммунизм, отберет лучшие слои человечества. Без деталей надо провести общую светотень, как бы призыв в новую армию.
Как трудно отобрать, не прибегая к особым мерам!

Quote (Цитата)
...духоразумение связано с Матерью Мира.
Важно наступление очень великой эпохи, которая существенно изменит жизнь Земли.
...новые лучи пронизывают толщу Земли...
Новые лучи достигают Землю в первый раз от ее сформирования
.

Эти слова, прям, к теме о Эпохе Водолея, там говорилось о том, что после 2013 года проявятся Знания Чисел, а они и принадлежат Матери Мира.
И о Лучах мы недавно говорили.

Quote (Nadvesta)
У нас осталось ТРИ года, чтобы помочь наполнить людей Знаниями, для начала чего нужно их заинтересовать информацией ЦЕЛИ, потому и ведутся разговоры о «Точке изменения» – 21.12.2012 года.
А может, мы готовимся к тому, что эти Знания мы начнём давать с 2013 года? Тогда мы будем их передавать массово, как Преподаватели, являясь Учителями?
Снилось ведь мне такое, что я устраиваюсь на работу, и у меня спрашивают Диплом Учителя, а потом спохватываются, что я не имею Диплома, который даётся по НОМЕРом. Первоисточник – это НОЛЬ, отсутствие Диплома. Это я должна дать Диплом другим.

Это были мои слова в теме о ПРИШЕСТВИЯХ. Словно пришёл ответ в сообщении № 1.
Пока я только УЧИТЕЛЬ, как и все те, кто принял и принимает Учение ПМН № 7777. А после 2013 года нам, похоже, предстоит стать ПРЕПОДАВАТЕЛЯМИ.
Пока я не преподаю, а делюсь рукописью и Знаниями.
Преподавание – это методика, которой у меня в настоящее время нет, может её надо выработать?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
TatessaДата: Четверг, 28.01.2010, 06:26 | Сообщение # 31
Плутон-Нептун
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
А вот об этом -
Quote (Nadvesta)
Преподавание – это методика, которой у меня в настоящее время нет, может её надо выработать?

подумай, время и для тебя пришло.
Ведь у тебя есть уже опыт.Да и знания тоже.Татесса.
 
NadvestaДата: Четверг, 28.01.2010, 13:49 | Сообщение # 32
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Tatessa)
подумай, время и для тебя пришло.

Буду думать о методике преподавания. До 2013 года ещё есть время – это подготовка (к «Новому году»).
Наверно, все, у кого имеются Знания Первоисточника, проявят их в 2013 году. Зародится Новая духовная Школа, которая будет иметь свободное посещение, а не принудительное, как в Прошлом, и ещё имеет место сейчас.
Детям и всем людям нужно не навязывание информации, а заинтересованность (ИНТЕРЕС 94 = ДУХ 49) в том, чтобы на ИХ Вопросы они смогли получить не просто конечный ОТВЕТ, а ещё и его формирование, образование его, как направление Пути к ОТВЕТУ.
Это и будет настоящим духовным Образованием, а не тем, что есть сплошная зубрёжка того, что пичкается в Ответах всем, кто даже не помышлял задавать какие-то Вопросы!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:39 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 16:19
 
NadvestaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:12 | Сообщение # 34
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

То, что на нашем сайте считается СЛАВОЙ, является символом тайного Сына Матери Мира, у которой явлены Миру ТРИ её дочери: Вера-Надежда-Любовь, а тайна может стать явной только для тех людей, сознание которых готово принять Четвёртое измерение Пространства и Времени, как Второе своё (личное) Пришествие в Мир Земли (2 х 2 = 4), которое становится Четвёртым измерением.

Все люди, которые уже обрели Духовность Третьего измерения, смогут принять то явление, о котором во многих пророчествах сообщалось под разными именами (названиями). Это: Дух Утешителя, Параклет, Матрейя, Калки..., и можно дописывать этот список разными именами, но СУТЬ останется всё равно ОДНОЙ единственной – в том, что это одно явление для всех готовых, «имеющих глаза и уши...», т.е. развитость сознания, чтобы иметь соответствующее восприятие.

Quote (Надвеста)
это одно явление для всех готовых, «имеющих глаза и уши…», т.е. развитость сознания, чтобы иметь соответствующее восприятие.

Слова по ссылке о том же, что не каждый увидит:
Кризис Луча Света достиг своего апогея, и мир перешел к тому состоянию, когда Абсолютный Свет распределен во тьме проявленного мироздания. И видеть его будут только те, кто достиг какого-то духовного совершенства. И для этого не нужны будут глаза, как Ванге, которая, будучи слепой, видела дальше и больше остальных людей.

А вот эти слова...:

Так в аллегорической форме Апостол говорит о книге, которую он прочитал.
Называется эта книга "Кос-Мос", т.е. Косая Мощь, Мощь Косого Креста. Прямой Крест - это Мужская система развития Мира, а Косой Крест - Женская. Женская система выше Мужской.
Книга "Кос-Мос" является частью Тайной Доктрины и находится в одном из сокровенных хранилищ Азии. В ней записываются все перипетии развития Мира. Состоит она из трех частей: Дзиан или Дзени (День), Нощи (Ночь) и Мощи (Сила). О первой части нам поведала Блаватская, о двух остальных будет рассказано в книгах Учения Майтрейи.

... отображают тот Крест (х), который перечёркивает обычный Крест (+). Помните в ПМН № 7777 было об этом там, где рисунок Мироздания в Точках, а потом в Линиях, правда, там КОСОЙ Крест имеет 12 Точек, а ПРЯМОЙ Крест: 16 Точек.
У нас только наоборот значится, что КОСОЙ – это Свастика, а ПРЯМОЙ – это её Остановка, что и нужно сделать для того, чтобы освободиться от Круговорота.
Но, поскольку всё – символично, то у других авторов имеется другое значение в понимании КОСОГО Креста, а Суть – одна.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:09 | Сообщение # 35
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Я, ведомый Матерью Мира, стал ее адептом и глашатаем Новой Эпохи. Именно об этом пишет Нострадамус в своих катренах.
Столь долго ожидаемый никогда не вернется,
Дома в Европе в Азии появившийся.
Один, кто происходит из лиги великого Гермеса,
Возвысится над всеми Королями Востока
.

Перед этим были слова:

Quote (Цитата)
Итак, Учение Майтрейи существует, оно скоро будет явлено людям и станет направляющей силой развития мира.

А далее:

Quote (Цитата)
Я, ведомый Матерью Мира, стал ее адептом и глашатаем Новой Эпохи. Именно об этом пишет Нострадамус в своих катренах.

Он, надо сказать, ОДИН из ведомых, потому, что он же так и пишет:

Quote (Цитата)
...в наше время Христос явился в лице многих людей

Мы также те, о ком пишет Дан Ружич, кто может подтвердить его слова:

Quote (Цитата)
И таких людей, принимающих за свой духовный идеал Мать Мира, уже много и уничтожить и их, и идею Матери Мира невозможно

Насчёт Идеи – да!
Только того, чтобы знать то, что нас МНОГО, надо бы иметь обширное общение между собой, но что-то на то пока «не тянет». Сайт существует уже 2,5 года, а статистика сайта не подтверждает это заключение, и другие сайты я не нахожу с подобной тематикой общения, как у нас. Может, это и ждёт нас к 2013 году?
Поживём – увидим!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 01.02.2010, 01:59 | Сообщение # 36
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Может, это и ждёт нас к 2013 году?
Поживём – увидим!

Только что в Интернете наткнулась на эти слова:

Quote (цитата)
Эльза Баркер.
"Последние письма живого усопшего"

"В промежутке между переменами наступает пора затишья. И мир скажет: "Все закончилось, теперь все вернется, все будет, как прежде". Но в точности так, как было раньше, уже не будет. Во время затишья вы переведете дыхание и приготовитесь к новым переменам. Да, многое изменится, включая и сердца людей.

И тут же на ум пришло из Памяти слова давнишнего сновидения, которые я читала на листе бумаги:
«Через периоды Затишья возникнут новые мечты...».

Перед сном я желала понять то, что мне делать с той информацией, которую я получаю через сновидения о ЧИСЛАХ. Это было ещё до возникновения Учения, оно только передавалось через множество сновидений, и всё время я числа и схемы видела на бумаге...
Я училась через сновидения, это были посещения Уроков, а Числа – были моими Учителями, или Классами? Я же каждый год жила с одним числом в земной реальности, которая наяву отображало то, что было в сновидениях на бумаге («Книга Жизни»?).

Похожи слова цитаты, и мои о мечтах – на информацию о 2013 годе!

Тем более, что мне будет 55 лет, и я проживу весь числовой ряд в сумме:
123456789 = 45 (я выпустила три книги, как константы: 147-258-369 и Вера-Надежда-Любовь) + 10 (синтез, Слава) = 55 лет мне будет накануне 2013 года. Похоже, что Четвёртая книга потому и задерживается, что пока не сложились все числа в 55 (123456789 + 10)...
Это мой последний возраст, пограничный для физического РЯДА чисел. Интересно, как отобразят это События жизни. Не исчезнуть же я должна с земного плана?
Я всё отображала в реальности, значит, и 2013 год будет в реальности ЧЕМ-то Знаковым и пограничным...

Кому сейчас 55 лет (Валентина), надо обратить внимания на События, потому, что и у всех вас (особенно у номерологов) какая-то Граница будет наблюдаться. Вы выходите к запредельному Миру, что добавляется к РЯДу Чисел: 123456789 + 10-11-12, и у Вас «свежие» впечатления могут быть при наблюдении (чем у тех, кому давно было 55).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:11 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 16:19
 
NadvestaДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:29 | Сообщение # 38
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Метко «стреляешь»! Стрела на ГРАНИЦУ 73 попала! Твоя Граница (7 х 3 = 21) сошлась с числом года 2010.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:53 | Сообщение # 39
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Пост удалён.

Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 16:19
 
Алиса13Дата: Вторник, 02.03.2010, 22:16 | Сообщение # 40
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Интересная наметилась тенденция, материя начинает стягиваться, засыхать,как лист на дереве осеню.То кол-во материи ,которое нам отпускается в виде зарплаты начинает судорожно сжиматься, нам становится сложно управлять её объёмом. Значит скоро Матери Мира материя в её сегодняшнем виде не понадобится и она сбросит её? И снова Иверская Божья Матерь, которая возвестит Миру о завершении " Мира вещей". Именно её в образе мы ждём в гости, в свой дом ! Но ведь опавшие листья можно сохранить, как гербарий . В каком то смысле мы можем воспользоваться этим опытом недолгое время, потому как и эта материя, к которой мы постараемся бережно отнестись, тоже распадется. Алиса 13.
 
NadvestaДата: Среда, 03.03.2010, 15:34 | Сообщение # 41
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (морфиусс)
То кол-во материи ,которое нам отпускается в виде зарплаты начинает судорожно сжиматься...
...сохранить, как гербарий ...

Да, ГЕРБАРИЙ = 70, как и ПАМЯТЬ 115 = 7 – для того и стараются сохранить живое. Если кто-то будет желать сохранить Материю, то это будет в Засухе, сухом климате, и это заменит то, что даёт известную жизнь – ВОДА 25 = 7, которая должна испариться...
Также «испарятся» и ДЕНЬГИ 70...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Среда, 03.03.2010, 19:50 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 16:19
 
Алиса13Дата: Среда, 03.03.2010, 21:47 | Сообщение # 43
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Да, именно об этом я и говорю. Не возможно отработать материю, не соединив женское начало с мужским. Я чувствую Мы на одной волне. Радостно!! Алиса 13.
 
NadvestaДата: Четверг, 04.03.2010, 16:54 | Сообщение # 44
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
...пытаюсь снять с себя Платье(87) через голову, взяв его за низ, но оно так плотно облегает мое тело, что все мои попытки - тщетны и, тогда, я прошу мужа помочь мне...

Кстати, Валентине снилась тигровая шкура, а сейчас год Тигра. Это также знак того, что снят Покров, как Материя.
Также мы говорим о Границе, а нашей Границей является Тело, в котором мы присутствуем.
Мне также снилось (я где-то писала, кажется, где тема про очищение), что я без одежды, и меня моет мужчина у какой-то реки (озера?).

Quote (морфиусс)
Не возможно отработать материю, не соединив женское начало с мужским

Про мужчин у меня было такое сновидение (я его уже писала):
Quote ( Nadvesta)
Ещё на Рождество мне приснилось, что меня привлекли к уголовной ответственности, потому, что я привлекла в свою деятельность – мужчин, оказывая на них отрицательное влияние! Я стала объяснять о том, что я ни в чём не виновата, что кто-то ошибся, имея такое мнение.

Видимо, кому-то (Системе) не выгодно, чтобы противоположные силы обрели ДРУЖБУ (Партнёрство).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Вторник, 09.03.2010, 20:44 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 16:20
 
NadvestaДата: Четверг, 11.03.2010, 16:39 | Сообщение # 46
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
- Я не получила НИЧЕГО из того, что ХОТЕЛА –
- но я получила ВСЕ, что мне было НУЖНО!
Бог услышал мои молитвы.

Всё верно, наши ЖЕЛАНИЯ 95 = 14 – это наша ЧАСТная 95 (Часть) жизнь, когда хочется приобрести многое в КОЛИЧЕСТВЕ 140 того, что имеется в МИРОЗДАНИИ 104.
Отказавшись от 14, можно ступить далее –––> к 15.

В итоге всё сводится к Любви, а ЛЮБОВЬ 96 (= 15) имеет двойной СВЕТ 48 + СВЕТ 48, а СВЕТ – это СВои ТЕла, также это ЕСТестВенность.
В слове ЛЮБОВЬ/317 имеется число ЦЕЛЬНОСТИ 173.

Число 48, как четыре 4 Восьмёрки 8 –––> 8888 – и если усмотреть в этом числе двойственность (зеркальность): 88-88, как два слова числа ВОСЕМЬ 88, и сложить их в союз: 88 + 88 = 176, чтобы увидеть две энергии Мироздания: МУЖЧИНУ 94 (4) + ЖЕНЩИНУ 82 (1) = 176, а МИРОЗДАНИЕ = 104.
На Земле двое учатся быть вместе в ЧАСТном союзе, но Парой они смогут стать тогда, когда будет не частное (Часть) отношение (только они одни), а Цельное отношение ко всему Мирозданию, которое станет КАЧЕСТВОМ 102 (ВСЕЛЕННАЯ 102) и соединится с КОЛИЧЕСТВОМ 140 –––> 242 – ДВЕРЬ 62, СВОБОДА 62, МАГИЯ 62.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:28 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 16:20
 
NadvestaДата: Вторник, 27.04.2010, 16:27 | Сообщение # 48
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

КРИСТАЛЛКРАй (КРА-ГРАнь) ИСТока Лучезарной Любви. Также то, что связано с КРуговой СТАбильной ЛИнией, а буквы: С Т А Л – имеются в слове АбСоЛюТ. Также – КРАСоТа ЛИТ(ья?) ЛИТая КРАСоТа ИТог Любви.

Число слова КРИСТАЛЛ = 160, как РАВНОВЕСИЕ 97 = 16.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Среда, 28.04.2010, 21:10 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 16:20
 
NadvestaДата: Четверг, 29.04.2010, 16:27 | Сообщение # 50
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Да, по символике РАДУГИ можно считать так, что активизация в красном цвете, а по символике СВЕТОФОРА (я написала там, кде Мировой Кризис) – красный цвет будет Остановкой, а не Движением, что и вещали События в метро при Остановке электропоезда, на станции.
Согласно слову ПЕРЕХОД, который отображает квантовый скачок, удобнее пользоваться на Дороге жизни СВЕТОФОРОМ, а семь цветов РАДУГИ будут означать Знак времени ОДНОГО из ТРЁХ цветов:
Красный сигнал будет в числе 7, пока не сменятся все цвета Радуги, только потом будет желтый сигнал 7, а затем и зелёный 7.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Матерь Мира » Эпоха МАТЕРИ МИРА (Рождение нового Мира)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика