☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
ПРОСТРАНСТВО Матери Мира и Божье ЦАРСТВО Отца - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какой день недели Вам предпочтителен?
Всего ответов: 344
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Матерь Мира » ПРОСТРАНСТВО Матери Мира и Божье ЦАРСТВО Отца
ПРОСТРАНСТВО Матери Мира и Божье ЦАРСТВО Отца
NadvestaДата: Понедельник, 02.12.2019, 16:53 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


ПРОСТРАНСТВО Матери Мира
и
Божье ЦАРСТВО Отца


Цитата Надвеста ()
...попасть туда, где нет ни Царства Отца, ни Пространства Матери, в их существующей раздельности, можно не всем, поэтому важно познать и Пространство Мерности, и Царство вне Мерности.
Об этом ещё информацию рано выдавать, я её особо и не развивала, потому что главное пока на данные времена – это Божье Царство, в которое войти можно своим реальным «Я», выйдя из Пространства четырёх тел (физического, Души, Духа и Святого Духа).


Чтобы развить эту тему, я создала её отдельной новой темой.

Поскольку речь идёт о Матери Мира и о Божьем Царстве Отца, надо познакомиться с видео-статьёй (около 20 минут)
«Дети Матери Мира; Божье Царство Отца; Что это?»

Эта тема вступительная: https://youtu.be/JPYOKRLvXWA

Помещаю пока сюда Информацию, которую я поместила на сайте «Осознание и Пробуждение», она в виде вопросов, потому что там эзотерики считают себя знающими и продвинутыми...
Постепенно буду сюда вписывать Информацию, которая будет давать Проникновение в смысл того, чем является союз Царства Отца и Пространства Матери Мира.

.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -


В каком-то земном Учении или у авторов книг по Эзотерике кто-нибудь слышал про вторичную Дуальность (?), считая первичную – это обыденность земного Второго измерения (по ПМН), которая исчезает при Единстве в Третьем измерении при Духовности.
В Интернете я такой Информации не нашла.
Парамагинумерология, как Числовой Символизм, делает отличие между всем известной первичной Дуальностью, которую, применяя Арифметику (числа), можно обозначить числом 2, и вторичной Дуальностью, которая обозначается числом 22 (2 и 2) во второй раз.
Слово БОГ в данном Алфавите времени «СЕЙЧАС» имеет также число 22

Но всё на самом деле просто, потому что Символизм Геометрии на это уже давно ответил тому, кто видит в Геометрии отображение Реальности. А среди только одного познания Мира СЛОВОМ, множество слов посвящены только первичной Дуальности.
Смотрите, это многие могли уже видеть, «встречать»:
Первичная Дуальность – один Круг, а в нём Женский и Мужской Пол отображают одну ЛЮБОВЬ на Двоих, две ПОЛовинки (Два ПОЛа) в Знаке «Инь-Ян»:



Вторичная Дуальность – это две Самодостаточные целостные Личности уже ЧЕЛОВЕКА с Цельными Сознаниями.
Тут Сознанию не важен ПОЛ, ведь всё Сознание стало Целостным, хотя Тело при имеющемся воплощении пол не меняет, оно всё равно как бы «умерло» в Четвёртом измерении, о чём я писала в сообщении по ссылке:

http://nomer7777.ucoz.ru/forum/91-825-46952-16-1575150980

Там были такие слова:

Цитата Надвеста ()
Четвёртое измерение – это Вселенское Сознание, и ощущается так, что нас на Земле нет, мы как бы есть, и как бы нас нет, как и нет любого Качества, которое воспринимается здесь в виде Количества, по Частям.
А если как бы есть и как бы нет нашего Тела, то Четвёртое измерение воспринимается только как Душа, Дух и Святой Дух при воплощённом Теле.

Если подключить Номерологию, то можно увидеть, что Качество Тела, которого как бы нет (это называется «умереть при жизни»), а Качество – это числовой Код слова ТЕЛО 55, отобразит его же, это же Тело уже в Количестве тел:
Душа 53 + Дух 49 + Святой Дух 151 = 253 = 55

Именно поэтому нас могут не замечать те, кого ещё нет в Четвёртом измерении, нас просто не будут понимать, ни первые, ни вторые, ни третьи «измеренцы»...

Дуальность сама по себе постоянна – это любое рассматриваемое Количество, которое входит в Качество, и важно объединить Количество с Качеством в Единый Союз.

Две Личности, которые имеют в себе Единство первичной Дуальности, отображаются при вторичной Дуальности тем,
что в Геометрии известно как «Весика Писцис»:



Дуальностью считаются и Матерь Мира, и Бог-Отец.

Есть ли где-то Информация о названии того, что является Единством Дуальности:
Пространства Матери Мира и Божьего Царства Отца? Как оно называется в СЛОВЕ, если это известно и где-то написано? Кому-то встречалось?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -


Пока на мои вопросы ещё никто не ответил. Подождём!

© 673-13062
Прикрепления: 0574288.jpg (145.3 Kb) · 9098849.jpg (9.7 Kb) · 5859458.jpg (17.7 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 16.01.2020, 18:40 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Дуальностью считаются и Матерь Мира, и Бог-Отец.

Есть ли где-то Информация о названии того, что является Единством Дуальности:
Пространства Матери Мира и Божьего Царства Отца? Как оно называется в СЛОВЕ, если это известно и где-то написано? Кому-то встречалось?

Так никто и не ответил, кроме Парамагинумерологии-7777, только она и отвечает на заданные вопросы.
Единство Дуальности в отношении Пространства и Царства я отобразила в видео-теме, которую поместила сегодня на Ютубе.

144 000 – число спасённых. Смерть или Переход


https://u.to/CTc_Fw (21:05 по времени)

Почти готова и третья часть в отношении числа 144 000.

Копирую сюда то, что я помещала на Ютубе в кормментарии, потому что в первой части темы я писала о событиях, которые диктовали тему, подталкивая её поместить в ролик.

Цитата Надвеста ()
Эту тему продиктовала Судьба и в реальных событиях, которые я проживала в переходное время от Старого Года к Новому, и потому они подтолкнули к написанию видео-статьи:

Число 144 000 – число Спасения.
Апокалипсис и Армагеддон – 2020 и 2021 годы

Это цитата из первой части темы,
она
здесь: https://u.to/jg03Fw (03:49 по времени)

Комментарий:
Я побывала в гостях в Декабре уходящего Года, а потом в Январе наступившего Года, и собрались там только одни женщины, а мужчин не было.
В первый раз мы собрались вчетвером, но ТРОЕ ждали четвёртую, и во второй раз ТРОЕ ждали четвёртую.
И в обоих случаях мы садились за стол, не дожидаясь четвёртых…
Первый раз сумма имён собравшихся была:
Татьяна 120 + Надежда 41 + Антонина 93 + Ирина 54 = 308 – Центр – мы собрались в квартире на Тверской улице, что возле Кремля – также в Центре Москвы.

Второй раз сумма имён собравшихся была особо знаковой:
Вера 28 + Надежда 41 + Любовь 96 и + Нина 41 = 206 – Свобода 62

Между двумя визитами был Знак в Пути – символ ПЕРЕХОДА, я ехала в электричке и разговорились с женщиной о СМЕРТИ, потом перешли на Библию, и я поняла, что передо мной – Свидетель Иегова. Она вывела разговор на СПАСЕНИЕ.

Такие События подтверждали то, что мне нужно поместить данную тему в очередные ролики. Интересно, что прошлый год начался с темы о 666, а этот год начался с темы 144 000, что в Библии – это соседние темы: Конец 13 главы и Начало 14, также и год 2019 кончался и начинался 2020…
Вот так диктует Судьба о том: ЧТО надо писать в данное время.
Скоро будет вторая и потом третья части данной темы о числе спасённых 144 000.

Добавлено:

Забыла написать, что в первой четвёрке собравшихся, одна женщина ходит на ПЕНИЕ, и во второй четвёрке также женщина ходит на ПЕНИЕ, как НОВАЯ ПЕСНЬ в Откровении.
Обе женщины уже пенсионерки...
Такие совпадения бывают редко.
Ещё одна жила несколько лет без квартиры, её посчитали умершей – Знак на искупленных от Земли.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Пятница, 17.01.2020, 19:25 | Сообщение # 3
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Как оно называется в СЛОВЕ, если это известно и где-то написано? Кому-то встречалось?
Так никто и не ответил, кроме Парамагинумерологии-7777, только она и отвечает на заданные вопросы.
Единство Дуальности в отношении Пространства и Царства я отобразила в видео-теме, которую поместила сегодня на Ютубе.

Получается это название *Всегда и Везде* ?



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Суббота, 18.01.2020, 16:58 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Получается это название *Всегда и Везде* ?

Ну да, это и есть то, что есть ВСЕГДА, как реальное «Я» и как ВРЕМЯ, и как ВЕЗДЕ, что есть ВСЁ, где существует это «Я».
Существует «Я» как одновременно, так и в какой-то своей Мерности/Части, которая мыслится ровно столько, сколько желается, а не так, как при Подчинении Мерности Пространства, когда не в силах что-то изменить, например, попав на Землю в Тело, и подчиняясь его Мере и Законам Пространства.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Матерь Мира » ПРОСТРАНСТВО Матери Мира и Божье ЦАРСТВО Отца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика