☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
(В)место Софии - Страница 4 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Поменялось ли Ваше мнение о своём месте в Зодиаке?
Всего ответов: 68
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Матерь Мира » (В)место Софии
(В)место Софии
-Мелодия-Дата: Вторник, 30.09.2014, 15:49 | Сообщение # 151
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
В кино показали, как двое сняли котёнка с дерева (мужчина и женщина), женщина спросила как назовём, мужчина сказал что Вера уже есть (эта женщина) , назовём Надеждой, а Любовь придёт.
А про мужчину сказали позже, что он пишет, создаёт Новый мир.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 30.09.2014, 16:00
 
NadvestaДата: Вторник, 14.10.2014, 01:29 | Сообщение # 152
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
«Зона Похожести».


Это не только Софии касается, тех, кто (В)место Софии, а разных Личностей.
Как много в Интернете и в жизни можно увидеть тех, кто прозрел духовно и оттого стал причислять себя к тому-то и тому-то..., о ком ведают какие-либо пророчества письменного вида.
На одно пророчество какой-то ЛИЧНОСТИ – «выстраивается очередь кандидатов», и все доказывают своими данными то, что речь идёт именно о них, т.е. это он ЕДИНСТВЕННЫЙ, о ком идёт речь в пророчествах.
Интересная картина получается!

Название сообщения получилось по числам:
ЗОНА 41 + ПОХОЖЕСТЬ 155 = 196 – ВЕЗДЕСУЩНОСТЬ 196 и ПАМЯТЬ 115.
Люди вспоминают свою СУЩНОСТЬ, которая ВЕЗДЕ.

Когда многие «Я» начинают читать пророчества разных пророков, чье-то «Я» также может сказать, что это имеет ПОХОЖЕСТЬ и в отношении его, читая другого пророка, там также про его «Я» ПОХОЖЕ, и у другого…, но разве это значит то, что это конкретно говорится в адрес его «Я»??!!
Также эти же пророчества читают и другие люди, и все, кто прозрел Духом, причислят это к себе, обнаружив ПОХОЖЕСТЬ!

Ко мне на почту поступают письма, в которых люди признают себя тем-то и тем-то, и поэтому мне приходится на это обратить внимание с позиции Но(у)мерологии. И на сайте «МИР и ЧИСЛА» в гостевой последнее сообщение похожее (номер 38). http://slovo67.ucoz.ru/gb/
Вот и решила написать кое-что в эту тему о Софии, о тех, кто вместо неё.

ЗОНАНАЗначение Области, а в этом случае Назначена – ПОХОЖЕСТЬ! Зона Похожести.

В этой Зоне надо Обнаружить ЗНАние – ЗОНА, для чего надо исследовать это место, произвести ЗОНдирование Аналогий (в данном случае исследовать Похожесть), чтобы выявить Определённое ЗНАние, что содержит ЗОНА.
Пока сознание присутствует в этой Зоне, человек будет иметь Похожесть со многими историческими Личностями Прошлого и ожидающимися Личностями Будущего, о ком и пророчествуют Писания.
ЗОНА может оказывать на сознание ЗОмбирующее влияние в НАстройке Личности, которая была или будет проявлена.

Всё-таки ЗОНА 41 остаётся Зоной, она соответствует числу слова КОЛИЧЕСТВО 140. Их много разных, и с иным влиянием.

ЛИЧНОСТЬ 148 – это ИЗОЛЯЦИЯ 148 (13) одних от других, и те, кто проснулся в ДУХе 49 (13) – отделяет себя от других людей, считая себя тем единственным, о ком вещают пророчества. Тем самым он попадает в духовную ТЮРЬМУ 115 вместо ВЕЗДЕСУЩНОСТИ 196 (115 = 52), в которую входит не просто ДУХ 49, а СВЯТОЙ 102 ДУХ 49 = 151 (52).
Если кто-то стремится взять позицию ЛИДЕРа 52, то перед ним появится ЗАМОК 52, как ПРЕПЯТСТВИЕ 169 (115 = 52), а не ВЕЗДЕСУЩНОСТЬ 196, где есть ВСЕ «Я», а не чьё-то одно.

Когда проснулся Дух и человек попал в «Зону Похожести», узнавая себя в разных Писаниях – это сигнал к тому, что теперь нужно обрести:
ОБЪЕДИНЕНИЕ 119 (11) как и ПОХОЖЕСТЬ 155 (11), т.е. человек должен как бы принять ЖЕРТВУ 56 (11), как ОТКАЗ 58 от своей ЛИЧНОСТИ 148 (58), чтобы обрести объединение с другими «Я».
Вместо ОБЪЕДИНЕНИЯ 119 может возникнуть скрытая (может, даже неосознанная) НЕНАВИСТЬ 119 к тому, кто также считает себя конкретным субъектом пророчеств. И присутствует желание сохранить свою Личность (а не отказаться) как ИЗБРАННОСТЬ 155 (он считает, что его избрали, что о нём и вещают пророки) и желает отдалиться от того, кто имеет ПОХОЖЕСТЬ 155 (11).
ОБЪЕДИНЕНИЕ 119 происходит в СОФИЮ 100, как 2 (119) в 1 (100), в смысле множество – в одну команду.

Вот когда это объединение «Я» и «Я» произойдёт, тогда СИЛА 43 «МЫ 43» произведёт Квантовый Скачок Земли в Третье измерение, только «МЫ» должно быть необходимое количество, а пока вместо «Я» может работать только «я» Души или «я» Духа..., не говоря о «я» Святого Духа...

Пока все разрознены, и вместо «Я» имеют «ЭГО» (Личности).

* * *


Думаю, что это в пятую книгу также добавлю, т.к. этой темы я там касалась.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 14.10.2014, 23:49 | Сообщение # 153
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
ОТКАЗ 58 от своей ЛИЧНОСТИ 148 (58), чтобы обрести объединение с другими «Я».

Это типа колхоза - всё вокруг общее - всё вокруг моё? т.е. Личность полностью растворяется? Зачем тогда набирание опыта, как твердят эзотерики? "Воплощение на Земле - это школа, уроки, опыт"
Цитата Nadvesta ()
имеют «ЭГО» (Личности).

Эго приравнивается к Личности? У всех есть Эго, но не всякий Эгоист. У всех есть Эго, но не каждый Личность (Индивидуальность).

Цитата Nadvesta ()
В этой Зоне надо Обнаружить ЗНАние – ЗОНА, для чего надо исследовать это место, произвести ЗОНдирование Аналогий (в данном случае исследовать Похожесть), чтобы выявить Определённое ЗНАние, что содержит ЗОНА.

Я только хотела выложить свой опус "В Зоне Похожести" ПМН и одной духовной практики - Процессинг называется.
Личность 148 ... Процессинг 148. (интересное совпадение)
Выложу во внутреннем пространстве форума - сыроват материал, коряв, и много личного.


NAMASTE!

Пришлось вернуться в Прошлое: Легкокрылая - Вторник, 14.10.2014, 23:56
 
NadvestaДата: Среда, 15.10.2014, 02:29 | Сообщение # 154
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
Личность полностью растворяется?

Нет, Личность остаётся для самого себя, просто другие люди – также Личности, и если каждый будет выставлять себя напоказ, за ЛИДЕРа 52, это будет тянуть его назад. Это как бы скромность, надо дать всем состояться, а не думать только о своей персоне, типа, что только один «Я» чего-то достиг, а другие меня ещё не догнали.

Даже если это и может быть так, всегда надо признать перед собой, что не один он имеет своё «Я», другие также могут его осознать, пусть ещё и не само «Я», а только Духовное «Я», но вот это ПРЕДСТАВЛЕНИЕ (представлять себя тем, о ком упоминается в пророчестве), не стоит допускать открыто...

Никто не ошибётся, если он будет «Самим Собой»!
Растворить получается надо не свою Личность, а всякие «ярлыки».

Предсказать не всякое возможно, при СВОБОДЕ предсказания отсутствуют, а с Третьего измерения сходят люди свободные и потому НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Среда, 15.10.2014, 03:13 | Сообщение # 155
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Растворить получается надо не свою Личность, а всякие «ярлыки».

да, отождествления или, как сейчас модно, маски. А Число Личности тоже растворяется? По идее, это тоже всё отождествления, которые даже не мы сами выбрали.

Цитата Nadvesta ()
Личность остаётся для самого себя, просто другие люди – также Личности

т.е. нужно следить,чтобы гордость не переросла в гордыню и высокомерие.


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Среда, 15.10.2014, 16:07 | Сообщение # 156
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
т.е. нужно следить,чтобы гордость не переросла в гордыню и высокомерие.

Да, потому что нет смысла гордиться старику, что он мудр, считая младенца – глупым. Это уже отсутствие Мудрости у старика, если он будет считать всех, кто младше себя, глупыми, а все, кто также старики – это те, кто не достиг того, что он сам.

Все, кто ещё стоят на Лестнице Эволюции, могут признавать и принимать на себя понятие ВЫСШЕЕ и НИЗШЕЕ, потому и могут посчитать себя выше других, но в ВЕЗДЕСУЩНОСТИ, где как бы нет уже ВЕРХА и НИЗА, т.к. они ВЕЗДЕ (куда ни посмотри и как ни посмотри). Там всё едино, и можно говорить не о Высшей образованности (образовании в каком-то учении), а о Центральном, только вместо слова «Центральное» образование можно найти другое слово, типа «Мировое» образование или просто «Общее»...

Личность там остаётся, но она уже ещё и МИРовая Личность, как союз Противоположностей: Количество (части) и Качество (целое).

Гордость от достижения этого – это нормальное явление. Мы, к примеру, можем гордиться, что приобщились к числовой науке, как «Центральной» (или Вездесущей, или Общей, а по-нашему – «Ювелирной»).

Как Количество «растворяется» в Качестве, не исчезая при этом, так Личность входит в состав Мирового, и уже как Мировая Личность – это субъект Вездесущности.
Если достигнуто это Естественное состояние, а не имеется надуманное Искусственно, при котором кто-то может только считать, что он чего-то там достиг, то Гордыня в точности будет отсутствовать.
Естественное – это реальное, а Искусственное – иллюзорное (те самые Маски).

Даже число слов об этом же:
ГОРДОСТЬ 128 – ВСЁ 29 (типа: «наконец-то достиг!» это самое ВЕЗДЕ 29); ЦЕНТР 83 или ЧИСЛО 83, и ЮВЕЛИРНОСТЬ 182 (сознания).
ГОРДЫНЯ 120 – ИЛЛЮЗИЯ 120 в мире МАТЕРИИ 102.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Среда, 15.10.2014, 16:45 | Сообщение # 157
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Да, потому что нет смысла гордиться старику, что он мудр, считая младенца – глупым. Это уже отсутствие Мудрости у старика, если он будет считать всех, кто младше себя, глупыми, а все, кто также старики – это те, кто не достиг того, что он сам.

Все, кто ещё стоят на Лестнице Эволюции, могут признавать и принимать на себя понятие ВЫСШЕЕ и НИЗШЕЕ, потому и могут посчитать себя выше других, но в ВЕЗДЕСУЩНОСТИ, где как бы нет уже ВЕРХА и НИЗА, т.к. они ВЕЗДЕ (куда ни посмотри и как ни посмотри). Там всё едино, и можно говорить не о Высшей образованности (образовании в каком-то учении), а о Центральном, только вместо слова «Центральное» образование можно найти другое слово, типа «Мировое» образование или просто «Общее»...


Вот это да biggrin Сидел сейчас пришивал себе пуговицу на штанах и думал об ответе по Теме "Зона похожести", зашёл на форум, чтобы мысли в слова оформить, а здесь Надежда написала практически о том же biggrin

Ещё хотелось бы добавить, что у тех, кто достиг Вездесущности, чувство гордости может и присутствовать, но возвышать себЯ на другими Я нет смысла, так как писала Надежда, можно попасть как бы в Тюрьму, а нужно наоборот, Объединение с другими Я, для соборности..
А то некоторые позадирали носы выше некуда, мол типа Я Всё, а Они ничего.. Они тоже когда то будут Всем, в своё Время

Свою гордость, как бы, нужно держать внутри себя, и не афишировать ней, просто тихо радуясь. Уважение должно быть ко Всем людям, не зависимо от статуса и должности, так как всему и всем своё Время.

Как говорится : "Чем ниже человек, тем выше он задирает нос".. Нельзя нарушать гармонию Мира и пытаться управлять Физической Реальностью, если имеется такова возможность, нужно принимать всё как есть Здесь и Сейчас, так как можно остаться в "Подвешенном" состоянии..


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
СлавянаДата: Среда, 15.10.2014, 20:38 | Сообщение # 158
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
.
Цитата Nadvesta ()
Да, потому что нет смысла гордиться старику, что он мудр, считая младенца – глупым. Это уже отсутствие Мудрости у старика, если он будет считать всех, кто младше себя, глупыми, а все, кто также старики – это те, кто не достиг того, что он сам.

Классно! У меня тоже выравнилось про Йа и Йа
Вроде нет теперь не первой А не последней Я
Есть партнёры и их поле деятельности happy
 
СлавянаДата: Среда, 15.10.2014, 20:59 | Сообщение # 159
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
.
Цитата «Славяна» ()
20:38

Кстати это и для темы Бессмертность подходит..
Ведь в таком варианте нет Рождающегося (А) и нет Умирающего (Я)
Есть только Партнёрство .. Которое Всегда и Везде ( потому что категории начала и конца тоже стираются из за отсутствия различий йа=йа)

Цитата Nadvesta ()
к примеру, можем гордиться, что приобщились к числовой науке, как «Центральной» (или Вездесущей, или Общей, а по-нашему – «Ювелирной»).

Как Количество «растворяется» в Качестве, не исчезая при этом, так Личность входит в состав Мирового, и уже как Мировая Личность – это субъект Вездесущности.


Пришлось вернуться в Прошлое: «Славяна» - Среда, 15.10.2014, 21:11
 
ХЕТДата: Четверг, 16.10.2014, 21:19 | Сообщение # 160
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Тогда вместо союза всех я
выходит Соперничество.
и как же обретается союз?


Пришлось вернуться в Прошлое: ХЕТ - Четверг, 16.10.2014, 21:20
 
NadvestaДата: Четверг, 16.10.2014, 22:14 | Сообщение # 161
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
...выходит Соперничество.

То-то и оно! Ведь начинается «спортивное состязание», типа того, у кого духовный рост выше (старец и младенец).
Надо ко всем людям относиться равно, а не выделять: кто стар, а кто млад, кто виноват, кто не виноват.

На сайтах Эзотерики такое состязание сплошь и рядом. Каждый страстно отстаивает и доказывает то, что он ПРОБУЖДЁННЫЙ, вместо того, чтобы спокойно общаться через выданную информацию, которую интересно обсудить вместе с ПАРТНЁРАМИ со всех сторон, а не обретать в лице других – СОПЕРНИКОВ, даже в случае того, что с ними совпали взгляды, или что кто-то ответил раньше.
Да какая разница!

Поэтому у нас на сайте отсутствует переход на Личность, мы Личности не обсуждаем, а только поданную информацию, если есть что ответить, или есть время ответить.
Вот и пример:

Цитата allan ()
...зашёл на форум, чтобы мысли в слова оформить, а здесь Надежда написала практически о том же...

Это же ПРИКОЛЬНО! ЗДОРОВО! happy

Когда есть СОВПАДЕНИЯ, мы не злимся, у нас это СОВПАДЕНИЕ ВИБРАЦИЙ (мыслей)..., что и отображает ПАРТНЁРСТВО и ЕДИНОМЫСЛИЕ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Четверг, 16.10.2014, 23:20 | Сообщение # 162
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Когда есть СОВПАДЕНИЯ, мы не злимся, у нас это СОВПАДЕНИЕ ВИБРАЦИЙ (мыслей)..., что и отображает ПАРТНЁРСТВО и ЕДИНОМЫСЛИЕ.

Правильно, ведь Мысль, вышедшую в информационное поле земли, можно уловить, воспользовавшись своим восприятием, и совсем не важно на каком расстоянии находятся Люди))Когда есть восприятие Правды, тогда и мысли похожие возникают, так как правда Одна, и это Качество, которым мы пользуемся, подтверждая свои Идеалы))

Цитата ХЕТ ()
выходит Соперничество


Соперничество только утрудняет взаимосвязь, от которой могла-бы получиться Польза, по этому и нужно Сотрудничество с другими Я, чтобы Духовный Рост продолжался, нужно уметь слушать других Людей, они как бы дают нам подсказки, ТО, над чем многим ещё нужно работать, информацию для размышления, как пищу для мозга.Сравнение информации с Пищей получилось не случайно, ведь не всё съеденное идёт нам на пользу, нужно знать где Правда, тогда и жить легче будет. В правде нет сомнений..

Цитата ХЕТ ()
и как же обретается союз?


Союз обретается тогда, когда принимаешь Всё и Всех Здесь и Сейчас.


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
NadvestaДата: Пятница, 17.10.2014, 15:18 | Сообщение # 163
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

СОЮЗ 67 – тут и ЛЮБОВЬ 96 (6) и СИЛА 43 (7) → Сила Любви.
Любовь проявляет Силу, что противостоит разрушению, которое уже не Союз.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Пятница, 17.10.2014, 16:06 | Сообщение # 164
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Сила Любви-есть Слово
 
NadvestaДата: Пятница, 17.10.2014, 16:28 | Сообщение # 165
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
Слово

В таком случае:
СЛОВО – это ОСОбенность ВЛюблённых и ВОЛьный СОюз; СОюз ВОльных Личностей.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Пятница, 17.10.2014, 16:57 | Сообщение # 166
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Молодец,значит что такое Бог?
сейчас ты сможешь ответить на вопрос на который еще никто не отвечал и не мог ответить... smile
 
NadvestaДата: Пятница, 17.10.2014, 17:59 | Сообщение # 167
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
...что такое Бог?

Но(у)мерология давно даёт этому понятию ответ, и он применяется тематически.

БОГ, согласно теме о союзе, будет ОБъединение Готовых, а готовые – это ГОспода Беспредельности, а по числу слово БОГ 22 – это понятие только для Второго измерения, т.к. только внешний БОГ «умирает», потому что человек впустил Его в себя. Тогда БОГ станет состоянием сознания, когда внешнее 2 равно внутреннему.
В Третьем измерении такого понятие БОГ нет, там все сами БОГи.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Пятница, 17.10.2014, 18:04 | Сообщение # 168
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
ого,нет,неправильно все...
все как Боги только в 5ом.не в 3 ем.
 
NadvestaДата: Пятница, 17.10.2014, 18:10 | Сообщение # 169
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
как Боги

В Третьем!
Это надо понять! А понять можно только будучи уже в Четвёртом измерении!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Пятница, 17.10.2014, 18:52 | Сообщение # 170
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Ну как скажешь))
 
NadvestaДата: Суббота, 18.10.2014, 17:08 | Сообщение # 171
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
...обсудить вместе с ПАРТНЁРАМИ со всех сторон, а не обретать в лице других – СОПЕРНИКОВ...
Поэтому у нас на сайте отсутствует переход на Личность, мы Личности не обсуждаем, а только поданную информацию, если есть что ответить, или есть время ответить
.

Встретила в Интернете фразу, которая подходит по смыслу:
Если твои противники перешли на личные оскорбления, будь уверен — ты победил.

Классно сказано! Но мысли покоя не дают happy Мысли вслух:
Только вот Победа здесь вне Борьбы получается..., тогда, может, не о ПОБЕДЕ речь должна бы идти?

Мы общаемся через информацию, значит, побеждаем не мы (кто-то), а ЗНАНИЕ (?), потому что в информации много мнений и предположений вместо КОНКРЕТИКИ.
Получается что разные МНЕНИЯ и борются за право иметь «первое место», называясь Гипотезами, а ЗНАНИЕ«не занимает место», оно не борется, потому что есть ВЕЗДЕ и как бы на «первом месте» и «на последнем».

Знание надо обрести и Любовь надо обрести, чтобы не было.

Вчера вопрос в теме ЛЮБОВЬ также с БОРЬБОЙ был связан.

Цитата allan ()
В Любви не бывает Борьбы, Она бывает только перед обретением Любви.


Значит, БОРЬБА бывает тогда, когда ЕЩЁ чего-то НЕТ, а когда УЖЕ что-то ЕСТЬ, то в БОРЬБЕ нет смысла, а значит, и в ПОБЕДЕ.

Цитата
Если твои противники перешли на личные оскорбления, будь уверен — ты победил

Получается, что фраза относится к людям Второго измерения!
В Третьем имеется ЕДИНСТВО, а не БОРЬБА Противоположностей.

Значит, с позиции Номерологии выражение: «Любовь – это Единство и Борьба Противоположностей» – не верно.
Любовь – это Единство Противоположностей, а не их Борьба.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Суббота, 18.10.2014, 17:51 | Сообщение # 172
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
все знаки на борьбу-вчера в голосе был батл дуэтов...
сегодня Битва Экстрассенсов.
выяснение кто лучше,отбор..Сито судьбы?
Победа...вот о чем следует поразмышлять..что есть Победа..
 
NadvestaДата: Суббота, 18.10.2014, 17:58 | Сообщение # 173
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Нем смысла бороться ДУХОВНОСТИ, если она УЖЕ есть!
А вот эзотерики, как противоположность экзотерикам ЕЩЁ могут вести Борьбу вместо объединения в Единство. И наоборот: земные учёные (экзотерики; Явь) могут вести Борьбу с эзотериками (Тайна).

Если ЕЩЁ они Двое – то живут в Борьбе, а если УЖЕ они Пара – то в Единстве.

Войны также ведутся как борьба за место (территория, страны) или за обладание (деньги, власть, чужой партнёр...).

Цитата ХЕТ ()
что есть Победа.

Да, поразмышляем!

Цитата ХЕТ ()
выяснение кто лучше

У меня сын смотрит сериал ЛУЧШИЕ ВРАГИ...

Вселенная с нами Знаками общается..., надо их увидеть cool , размышляя... happy , что у нас и получается, отображаясь на сайте.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 14:48 | Сообщение # 174
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
Победа...вот о чем следует поразмышлять..что есть Победа..

ПОБЕДААктивное ДЕйствие БОрьбы Противоположностей.
В Гармонии Победу одерживают по очереди: то Свет, то Тьма (то День, то Ночь).

В Вездесущности нет последовательности и навязчивости чего-то, что хотим, то и привлекаем к взору, тем и живём. Там ведь не объекты и события Пространства над «Я» властвуют, а «Я» (Дух 4 Вездесущности 7), будучи тем, кто есть ВРЕМЯВластитель РЕального Мира – «Я».
Там нет и борьбы, и побед...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Матерь Мира » (В)место Софии
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика