☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Загадка Сфинкса разгадана! - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Вторник 16.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 149
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Матерь Мира » Загадка Сфинкса разгадана!
Загадка Сфинкса разгадана!
NadvestaДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:45 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Загадка Сфинкса разгадана!

Число 324 – это «Загадка Сфинкса»:

Quote (цитата)
Загадка Сфинкс звучала примерно так: «Кто имеет четыре ноги утром, две днем, три вечером, и бывает самым слабым, когда имеет больше всего ног?».
Ответ таков: это ЧЕЛОВЕК. В младенческом возрасте он ползает, в расцвете сил он ходит на двух ногах, а в старости опирается на трость.
После того как Эдип разгадал загадку Сфинкс, чудовище кинулось с вершины горы в пропасть. По версии, загадка была стихотворной, и Сфинкс съедала не разгадавших её

СФИНКС, как неразгаданная загадка до сих пор «жив» (не разрушен) – это Зодиак, где люди «съедаются» в том, что есть постоянная потеря Тела в Круговоротах –––> ЧЕЛОВЕК, как освобождённый от Зодиака и есть разгадка СФИНКСА, что и ожидается в ближайшем Будущем, когда произойдёт ВЕЛИКАЯ ПЕРЕМЕНА, что означает Переход Земли в иное измерение.

Вот, что говорить НУмерология про СФИНКС.
СФИНКС – наоборот: СКНИФС –––> СКИНФС –––> СКИНуть Форму и Содержание;
проНИКнуть в Сущее (Суть), что скрывается за Формой и имеется в Содержании;
вНИКать в Смысл Существующих Формирований.
СФИНКС – олицетворение ФИзического Состояния Содержания в Носителях-Клетках.

А НОмерология:
СФИНКС = 97, как РАВНОВЕСИЕ 97.

СФИНКС, как указание на женский пол, намекает на СОФИЮ, а она есть:

СОФИЯ – это проявление в ФИзическом мире СОшедшего «Я»;
ИСточник – Олицетворения «Я» в Физическом мире.

ИСточник – это Истечение Содержания.

Также СОФИЯ – это Счёт того, что есть Имя, Фамилия, Отчество, которым наделяется «Я», привлекая ещё и от Четвёртого измерения – МАЧЕСТВО от Матери Мира, букву «М» от Мудрости, потому и СОФИЯ-Мудрость (СО-творение Мира).

НЕ только ЧЕЛОВЕК наделён ФИО-М, но и все Вещи Мира имеют:
ИМЯ, как создание Вещи, имеющей прошлое, как связь с Луной и Душой Первого измерения;
Фамилию, как Земное предназначение Вещи настоящего времени использования (мига времени между Прошлым и Будущим), её телесность Второго измерения;
Отчество, как смысл этой Вещи, понимающийся Духом, что есть ДУХ(овность), как связь с Солнцем (звёздами) Третьего измерения и Будущего Времени;
Мачество, как божественное сотворчество Мировых Событий (София-Мудрость), Мировая Судьба, что есть связь со всей Вселенной и с Вечностью (триединством Времени), как с Четвёртым измерением Святого Духа.

Познавая МИР, человек и познаёт себя, ведь вовсе не случайно, что человеку стали давать не только Имя, но и Фамилию и Отчество.
Дело теперь за Мачеством! Надо принять готовым Мать Мира, и для начала, если это заинтересует кого-то, надо высчитать своё вибрационное число полного Креста (четыре части), чтобы понять ЧТО окружает своё «Я», которое имеет ФИОМ, как свою среду обитания (части Креста, по отношению к Центру-«Я»).

Не случайна и эта сумма в полученном числе:
ИМЯ 57 + ФАМИЛИЯ 103 + ОТЧЕСТВО 125 + МАЧЕСТВО 104 = 389 –––> 173 = 74, как ВРЕМЯ и ЦЕЛЬНОСТЬ 173, и 128 (389), как ПРОСТРАНСТВО 182; и это ЦЕНТР 83, путь к которому лежит через число ЧЕТЫРЁХ (1234) измерений.

1234 –––> 1 и 234 –––> ОДИН (1) ЧЕЛОВЕК (81 = 9, а число Сфинкса 234 = 9) – это 19, а надо, чтобы сложились и два пола, как две половинки Целого человека: 19 + 19 = 38.

Так что, число 324 не случайно имеется в «загадке Сфинкса», которая разгадана тем, кто стал ЧЕЛОВЕКом, а не зодиакальной сущностью Зверя.

Для них Зодиак, как «Чудовище» (Дракон») и должен «скинуться с вершины горы в пропасть» (небытиё). И это год ДРАКОНА должен стать последним годом, когда мы приписываем себя к Знакам Зодиака! Надо «разомкнуть заколдованный Круг», распять его, для чего у каждого должен присутствовать свой ИУДА, и такой Иуда будет для всех ОДИН, в Мировом масштабе.
12 лет от начала Третьего тысячелетия, мы прощаемся каждый год с одним из знаков года (как и месяцев). Сейчас прощаемся с Тигром.

Ещё о числе Сфинкса:

Четыре 4 – это цикл Времени (части Креста), ползание на четвереньках (вращение в Зодиаке);
Три 3 – это Мера времени, когда мы опираемся на «трость» (три, мера) в виде часового механизма, календарей...;
Два 2 – это само Время, которое представляет свою двойственность: в Прошлом и в Будущем, а познав Время человек и будет «в расцвете сил».

ЧЕТЫРЕ 104 + ТРИ 48 + ДВА 9 = 161 – это НОМЕРОЛОГИЯ 161 (71), на которую и указывает СФИНКС даже своей количественной формой, как на СЧЁТ 71.

С 2012 года, когда четыре планеты дадут число 324 (и по счёту 161), Номерология будет иметь особое значение. Может, тогда появится необходимая ГОТОВНОСТЬ и у большинства, или обозначится как ЦЕЛЬ...

Прикрепления: 0923974.jpg (45.7 Kb) · 3989469.jpg (195.0 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:52 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Это мне писал Blazetune (Учитель, брал занятия) на другом сайте (2012 года),
поэтому то, что я ему ответила, я поместила здесь в начатой новой теме, сообщение № 1, а это его слова:

Nadvesta, а вот ещё, помнишь планеты сложили? я описал вот как: (по своему)

21 декабря 2012 года, по некоторым данным 4 планеты выстроятся на одну ЛИНИЮ 81, это:

САТУРН 94 + ЮПИТЕР 103 + МАРС 52 + ЗЕМЛЯ 75 = 324 = 9
Или 4473 = 81, как –––> ЛИНИЯ 81 = 9 и ЧЕЛОВЕК 81.

А полученное число 324 указывает на такие слова как:

ВАЖНОСТЬ 342, ВЫХОД 234, ДОРОГА 324.
РАЗУМ 63, ДВИЖЕНИЕ 63, МРАК 45, УДАР 45, НАГРАДА 45, СУД 45 ЖИЗНЬ 72.

Все полученные слова увязываются по смыслу. Время перехода для нас будет иметь ВАЖНОСТЬ 342, так как для многих душ, переход может оказаться ВЫХОДом 234 из круговорота рождений и смертей. Наступит СУД 45 божий и будет МРАК 45, который для кого-то станет УДАРом 45 в ЖИЗНИ 72 (переход через катастрофу), а для кого-то НАГРАДОЙ 45 (переход в новое измерение, через вознесение душ). Будет ДВИЖЕНИЕ 63, РАЗУМа 63, и переход на новое время бытия.

А вообще... это надо же, так чётко получить ответы на то, что ожидает нас... Это как мне кажется 100% себя оправдало полученное число планет - 324.

ДЕКАБРЬ 202 (в.ч.) и ДРАКОН 202 (в.ч.), а 2012 год, год ДРАКОНа...

* * *

Это пишу нам (на нашем сайте):
Интересно, я как-то писала о том, что кто-то (что-то) должно пророчествовать о Номерологии. Не может быть, что такая важная наука могла остаться незамеченной пророками. К Нострадамусу, Ванге, и прочим пророкам... добавляется ещё и внешний ЗНАК в виде СФИНКСА.
Это круто (для кого-то)!!!
Для нас – обычно... Мы этим живём: число 342 – это наша ЖИЗНЬ 72 РАЗУМА 63.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:56 | Сообщение # 3
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Просто блестяще!!!

прос то ник то
 
ВселенаДата: Вторник, 11.05.2010, 09:49 | Сообщение # 4
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
своё вибрационное число полного Креста (четыре части), чтобы понять ЧТО окружает своё «Я», которое имеет ФИОМ, как свою среду обитания (части Креста, по отношению к Центру-«Я»).

А можем ли мы , к 4 частям , прибавлять 5ую часть, само Я (33), как Оъединяющее все 4ре содержания в ЕДИНОЕ Существование Самого ЧЕЛОВЕКА ,а не его ИМЕН данные ему РОДом , а то как бы наши Имена есть ,
а самх Нас как бы и нет еще (Я ЕСМЬ)или (Я ЕСТЬ Альфа(отец) и Омега(мать))
(например 398 + 33= 431, что и будет полной картиной настоЯщего момента Времени, а не только Истины ИСторических метрик, данных РОДителями)

Мы же производим ПЯТОЕ действие в ,складывая 4 числа и получая ЕДИНОЕ Пятое значение, но Число в Пятом "измерении" проявилось без СЛОВА, как половина человека а не САМ Человек. И этим Универсальным Словом может быть МЕСТО-ИМЕНИЕ "Я" ( как уже имеющий МЕСТО на этом КРЕСТЕ.)
И само СЛОВО 67 несло бы уже значение РЕБЕНОК 67 как уже подросшее Дитя 68 , которое раньше могло быть только во Власти 68 Выбора 68 из уже Имеющегося Наследства. А Ребенок подрастая , уже ИМЕЕТ СВОЕ СЛОВО67, и ему же ОТКРЫТ ВЫХОД 67 в ЦАРСТВО ( Будьте как Дети , и попадете в Царствие Небесное.....)

Добавлено (11.05.2010, 09:49)
---------------------------------------------

Quote (bondaroksana)
блестяще!!!

тогда бы глядишь, и стало бы , "Я "каждого человека , Блестящим , как Звезда (33)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Вторник, 11.05.2010, 10:08
 
МарияДата: Вторник, 11.05.2010, 11:48 | Сообщение # 5
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
мдяяяя ваше тоже как и Надвестино надо неодин раз читать чтоб врубитья.....интересно и до мееня медленно, как до жирафа доходяще smile
Лена, скажите у вас слоа с одинаковыми числовыми символами сами идут или вы все же в поиске? сначала подбираете слова с одинаковыми числовыми символами чтобы написать то что хотите сказать?


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ПознающийДата: Вторник, 11.05.2010, 11:54 | Сообщение # 6
Сатурн
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Nadvesta,
Дело теперь за Мачеством! Надо принять готовым Мать Мира, и для начала, если это заинтересует кого-то, надо высчитать своё вибрационное число полного Креста (четыре части), чтобы понять ЧТО окружает своё «Я», которое имеет ФИОМ, как свою среду обитания (части Креста, по отношению к Центру-«Я»).

Каким образом можно это вычислить? В смсле того могу ли я сама это пронаблюдать а потом как бы сравнить у Вас Надежда Георгиевна. Тем самым взять занятие ученичества.


Желаю ВСЕМ Счастья!!!
.Осознать себя познавшим!!!.
-----------
///396///
 
ВселенаДата: Вторник, 11.05.2010, 12:09 | Сообщение # 7
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
у вас слоа с одинаковыми числовыми символами сами идут

прикол в том , что именно сами , и не идут , а табунами врываются , я уже жду жду кто бы это остановил , чтоб мозги опять уснули ,а они толи выспались. wacko толи замкнули sad


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
МарияДата: Вторник, 11.05.2010, 12:39 | Сообщение # 8
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
что именно сами

Это и называется видеть числами?

Добавлено (11.05.2010, 12:39)
---------------------------------------------
ПОЗНАЮЩИЙ
если вы хотите вставить в свой коммент чье то высказывание, то выделте его и в правом нижнем углу окна в котором вы берете цитату нажмите кнопк "цитата"
я тоже раньше как вы цтаты просто копировала smile


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ВселенаДата: Вторник, 11.05.2010, 13:07 | Сообщение # 9
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Это и называется видеть числами?

не-а
у меня числа как РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ, которые я только и успеваю зафиксировать, когда Слова в Идеи кучковатся начинают ,
что бы видеть Числами, мне еще ЭНное колличество лет стажировки не мешало бы.

Добавлено (11.05.2010, 13:07)
---------------------------------------------

Quote (613387110)
РЕБЕНОК 67

РЕ-БЕНО-К, НЕБесная РЕКа. РеБёНоК, База Развития не (Д)НК . а РНК

"После того как были открыты каталитически активные РНК, идея первичности РНК в происхождении жизни получила сильнейший толчок к развитию, и была сформулирована концепция самодостаточного мира РНК, предшествовавшего ДНК
репликация РНК может происходить без какого бы то ни было участия ДНК, а механизм редупликации ДНК даже в современном живом мире требует обязательного участия РНК-затравки в инициации синтеза цепи ДНК.
По ряду соображений именно РНК, а не ДНК, могла представлять собой первичный генетический материал."


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Вторник, 11.05.2010, 13:16
 
NadvestaДата: Вторник, 11.05.2010, 14:45 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
А можем ли мы , к 4 частям , прибавлять 5ую часть, само Я (33), как Оъединяющее все 4ре содержания в ЕДИНОЕ Существование Самого ЧЕЛОВЕКА ,а не его ИМЕН данные ему РОДом , а то как бы наши Имена есть ,
а самх Нас как бы и нет еще (Я ЕСМЬ)или (Я ЕСТЬ Альфа(отец) и Омега(мать))
(например 398 + 33= 431, что и будет полной картиной настоЯщего момента Времени, а не только Истины ИСторических метрик, данных РОДителями)

1234 (ФИОМ) и равно 10, как Пятое значение, т.е. сумма = «Я».

«Я», как 33-е считается только относительно земного Тела (я писала об этом в своей первой книге в теме про Алфавит).
По отношению к Душе оно будет 34-м, а к Духу 35-м, Святому Духу 36-м, и самому Я, как Пятому, достаётся число 37, а поскольку Центр двойной, то ещё и 38, что и есть основное ЧИСЛО «Я» = 38, а не 33 (если по картам, то это два Джокера).
1234 (как данные) = 10 (как Пятое значение), что есть двойное число 5 (55).

Число Алфавита 561 (сумма номеров 33) и если прибавить остальные «Я»: + 34 + 35 + 36 + 37 + 38 = 741, также и остаётся, как 33 х 5 = 165 – отобразится ЗЕРКАЛО 75 того, что и есть в КРЕСТЕ 75, значит:
ФИОМ в одном числе отображает Тело, удвоенное – Душу, утроенное Дух, учетверённое – Святой Дух, и остаётся умножить на 5, чтобы получить своё значение Центра, как Пятого места (1234 = 10 –––> 10 х 5 = 50).
Но люди ещё не отработали одно значение полного Креста, отрабатывая его по частям, поэтому такие действия для них – раньше Времени!
Только тем, кто достиг Святости (Святого Духа) можно производить умножение, но пока разрешено действие сложения.
Многим людям надо, чтобы было отработано ИМЯ (чувства), как вспоминание того, что есть Душа (до рождения в Теле).
Все действия, которые возможны, я давала в занятиях и в теме «Дата Рождения и Покорение Времени». Иначе можно получить много лишней Информации.

Умножение связано с действием того, что излучается от нашего «Я» в Мир, многие же ещё только поглощают Информацию, и надо знать то, ЧТО полезнее и нужнее, ЧТО надо взять от Мира (прежде, чем отдавать).
После отработки своих данных ЧИСЛО (полученное от Рода) не будет влиять, потому, что покорение ВРЕМЕНИ 74 – есть НОЛЬ 74, это ТОЧКА в конце предложения, а с числом (не числом) 0 – математические действия – известны!
И если человек остаётся на Земле, то уже работают другие данные (не те, что дали родители).
Но это только после отречения от Земли, когда человек полностью освобождён мыслями от земных событий!

Пока мы остаёмся на Земле, Ноль будет проявлен через Имя, которым нас наделяют «космические родители», а не земные, поэтому будет иное Число, но в дополнение к основным, которые ещё остаются, как Память (Корень), пока мы не покинем земной план.
Все наши данные – это Задачи, Миссии, Программы..., которые на нас возлагаются.

Quote (613387110)
...уже ИМЕЕТ СВОЕ СЛОВО

Жить своими Именами (собственными), не наречёнными родителями (и Космосом) можно только в не проявленном мире, но не здесь, во всяком случае, имея в виду Второе измерение Пространства.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Вторник, 11.05.2010, 14:57 | Сообщение # 11
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Спасибо за ичерпывающий ответ.

Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
NadvestaДата: Вторник, 11.05.2010, 15:00 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Познающий)
Каким образом можно это вычислить? В смысле того могу ли я сама это пронаблюдать а потом как бы сравнить у Вас

Просчитайте свои ФИОМ и проанализируйте: было, или есть это в жизни, или нет? Если есть, всё отработано, или отрабатывается, если нет, то надо отработать. Наблюдайте.
Сообщите о том, что у Вас получилось, какое Ваше число? Будем иметь числовое знакомство, а не только словесное.
Предлагаю заканчивать свои сообщения своим числом (моё = 286), чтобы его не вспоминать (кому-то). Сейчас мы видим только имя в Нике (Логин), а нам надо бы включать ещё и Число. ///286///.

/// = 3 и /// = 3, как Я = 33.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 11.05.2010, 15:06 | Сообщение # 13
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
(1234 = 10 –––> 10 х 5 = 50).

у меня 5 в итоге и получается
///352///


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ВселенаДата: Вторник, 11.05.2010, 15:56 | Сообщение # 14
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Будем Знакомы
///386/// , (8) или 3 -386- 3 (5)
(не зря я это число выпрашивала, хи-хи, теперь у меня тоже ПЯТЕРОЧКА есть happy

Добавлено (11.05.2010, 15:56)
---------------------------------------------
кстати а почему по разному получилось 386=8.и 33=6 ,так как бы 86
а если 386+33=401 =5 и все та же 8 (386) тогда 85
власть 86 природы 85 что ли , или 88 и 56 ( 7 и 2)

хотя если всетки умножить 368х5=1840 то 85 и получается


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Вторник, 11.05.2010, 16:01
 
NadvestaДата: Вторник, 11.05.2010, 16:03 | Сообщение # 15
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
1234 = 10 –––> 10 х 5 = 50

Не случайно, число ПЯТЬ = 100, а ДЕСЯТЬ = 113 = 5.
Не обязательно иметь конкретное число 5, потому, что это только ФОРМУЛА, как писал на сайте 2012 года Blazetune (из наших, но не с нами, т.е. не в Клубе):
Quote (Blazetune)
ЦИФРА 75 + ЦИФРА 75 = 150 – ФОРМУЛА 105

Цифры в итоге на Пятом (5) месте могут быть любые, как могут быть любыми наши интересы (музыка, живопись, шитьё, вязание, поэзия...).

///286///


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Вторник, 11.05.2010, 16:10 | Сообщение # 16
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
а пя-так 83 (центр) можно рассматривать как 55, ПЯть ТАКпять
///386///


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Вторник, 11.05.2010, 16:11
 
NadvestaДата: Вторник, 11.05.2010, 16:21 | Сообщение # 17
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
...55...
как бы 86

Да, и 55 = 10, а 5 х 5 = 25, как Центр чисел квадратной таблицы умножения, а в сумме 10 и 25 = УЧИТЕЛЬ 125 (Посвящение), и ЗАКОН 35, а ЗАКОН, как 8 (+) и 15 (6) = 5!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Вторник, 11.05.2010, 16:28 | Сообщение # 18
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
спасибо happy

а если нарушая запрет рассмотреть число 1840 для 5го измерения
как бы Вы его прочитали ( 148 у меня еще и в Квадрате в клетке №9)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Вторник, 11.05.2010, 16:36
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 11.05.2010, 17:48 | Сообщение # 19
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
ПЯТЬ = 100, а ДЕСЯТЬ = 113 = 5.

тогда если не расгладывая то 352*5=176(113), если сложить(5) ПЯТЬ=100
наверно можно для каждого измерение посчитать по отдельности
352*4=1408 (112, это как ра важно для 4 го имерения Прошлое112, важность112, Бог22)
352*3=1056 (111, Треугольник165 как символ третьего, ого пока совпадает biggrin !!)
352*2=704 (2) миг между прошлым и будущем ВРЕМЕНИ74)
352*1=352 (10) имя связано с Луной(первое измерение) , вот и получается Оксана64(10)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ВселенаДата: Вторник, 11.05.2010, 18:18 | Сообщение # 20
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Складненько у тебя получается , а мне можешь посчитать 386,
в твоей интарпритации biggrin biggrin


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 11.05.2010, 18:34 | Сообщение # 21
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
я не знаю, тебе эти числа о чем нибудь говорят?.. biggrin
386*4=1544 (5 , может любви15 последняя смерть44, настоящая которая в 4-ом измерении происходит)
386*3=1158 (6, поиск(11) центр(11) знание(11) слова(13), твоя духовность может в слове заключается... biggrin или если из середины любовь15 и 18 треугольников 3-го измерения.. и как ЗВЕЗДА33(6) третье измерение.)
386*2=772 (исток77, 2-го измерения, или основа70 под зеркало для четвертого)
386*1=386 (35, ДУША35 из первого измерения)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 11.05.2010, 18:37
 
ВселенаДата: Вторник, 11.05.2010, 18:53 | Сообщение # 22
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
настоящая которая в 4-ом измерении происходит)

вот это место пожалуйсто еще разок можно
и 386х5 тоже


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 11.05.2010, 19:07 | Сообщение # 23
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
вот это место пожалуйсто еще разок можно и 386х5 тоже

всего 4 смерти как по кресту
14 - лунная
24- земная
34 - солнечная
44 - настоящая последняя смерть через 17 знак в четвертой части
а смерть любви я имела ввиду, как её распятие на кресте в четвертой части, да и любовь это всё равно что жизнь biggrin

386*5=1930 (4, Мудрость143 излучает Слово(4) Бога (4)

а вообще как написала Надежда надо рассматривать Умножение как Излучение во внешнее, а я рассмотрела как задачу кое где


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 11.05.2010, 19:12
 
ВселенаДата: Вторник, 11.05.2010, 19:16 | Сообщение # 24
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
352*5=176(113), если сложить(5) ПЯТЬ=100

Quote (Мелодия)
386*5= (314(8), излучение Мудрости143 )

а они там встретятся, как ты думаешь
а то ведь по одиночке излучать скучно ведь wink


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 11.05.2010, 19:21 | Сообщение # 25
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
386*4=1544 (5 , может любви15 последняя смерть44, настоящая которая в 4-ом измерении происходит) 386*3=1158 (6, поиск(11) центр(11) знание(11) слова(13), твоя духовность может в слове заключается..:D или если из середины .. и как ЗВЕЗДА33(6) третье измерение.)
386*2=772 (исток77, 2-го измерения, или основа70 под зеркало для четвертого) 386*1=386 (35, ДУША35 из первого измерения)

наверно вот что ещё
1544 - как излучение действия80 любви15, отдача и её творчество в 4 части
1158 (6)- излучение Звездной33 любви15, любовь15 и 18 треугольников 3-го измерения
772 - излучение равновесия79 при борьбе противоположностей в мире 2-го измерения
386 - (излучение души53 законов53)
хотя наверно нельзя назвать "излучением" в 1,2 и 3 измерениях
Quote (613387110)
а они там встретятся, как ты думаешь а то ведь по одиночке излучать скучно ведь

как мне сказала одна книга на неизвестно открытой странице - Когда нибудь обязательно да! happy
Увидимся в ЦЕНТРЕ cool


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 12.05.2010, 13:43
 
ВселенаДата: Вторник, 11.05.2010, 19:28 | Сообщение # 26
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
до встречи , в Центре
и СПАСИБО. cool


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
МарияДата: Среда, 12.05.2010, 01:30 | Сообщение # 27
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
1234 (ФИОМ) и равно 10, как Пятое значение, т.е. сумма = «Я».

Вчера ночью почитав Кисель.А "кладезь бездны" и на весь последующий день имела желание посчитать вот так 1+2+3+4 (Мой ФИОМ 364) потом +5 и т.д и как то это все проанализировать, постараться найти в этом какой то смысл....... НУ ВООБЩЕМ Я К ТОМУ ЧТО КТО ТО ИЗ НАС ОЧень ГРОМКО ДУМАЕТ, или это эгрегор?

Добавлено (12.05.2010, 01:30)
---------------------------------------------

Quote (Nadvesta)
Но люди ещё не отработали одно значение полного Креста, отрабатывая его по частям, поэтому такие действия для них – раньше Времени!

Надвеста,а узнать насколько "глубоко"отработано это или нет это надо к вам обращаться , или это просто понять?
об этом не раз наверное писалось, я просто забыла обновите мою память пжл.....


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ВселенаДата: Среда, 12.05.2010, 15:01 | Сообщение # 28
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
КТО ТО ИЗ НАС ОЧень ГРОМКО ДУМАЕТ

это просто у тебя великолепный внутренний слух, и точная настройка волн , твоей Любимой радиостанции. или что то , типа дальнозоркости только дальнослышемость.
(многие будут слушать , но не многие услышат) получается , что не только Внутреньее Зрение (Сердечной чакры) но и Внутренний Слух у тебя развит.

Так так так , чего же мы еще не знаем , в системе нашего ЭГРЕГОРА.? surprised


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
МарияДата: Среда, 12.05.2010, 16:28 | Сообщение # 29
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Да, получается можно иметь внутренний контакт даже не общаясь лицом к лицу, еще бы уметь понимать и отличать мысли которые НАШИ а не мои.....

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ВселенаДата: Среда, 12.05.2010, 16:38 | Сообщение # 30
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Практика , Практика и Практика.
мы и ходить то раньше не умели , и в Игрушки Чужие из Песочницы играли, пока ремня от матери не получили , или Ведерком от Подружки happy


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
NadvestaДата: Пятница, 14.05.2010, 17:28 | Сообщение # 31
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Число 324 – это «Загадка Сфинкса»:

Quote (Nadvesta)
С 2012 года, когда четыре планеты дадут число 324 (и по счёту 161), Номерология будет иметь особое значение. Может, тогда появится необходимая ГОТОВНОСТЬ и у большинства, или обозначится как ЦЕЛЬ...

СОФИЯ 100 + МУДРОСТЬ 143 = 243!

МУДРОСТЬСТепень, как УМножение РОДа – как действие ГЛАГОЛ.
ОТЕЦОлицетворение ТЕлесной Цельности – как внешний вид того, что есть СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ.

И если София-Мудрость дала число 243, как ЖИЗНЬ 72, то ОТЕЦ может дать только своё СЕМЯ 72 для этой Жизни!

Сохраняет число 72 для ОТЦА 66 –––> ЛЮБОВЬ 96, т.к.:
ОТЕЦ 66 + ЛЮБОВЬ 96 = 162 = 72.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ПознающийДата: Вторник, 18.05.2010, 12:32 | Сообщение # 32
Сатурн
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Просчитайте свои ФИОМ и проанализируйте: было, или есть это в жизни, или нет? Если есть, всё отработано, или отрабатывается, если нет, то надо отработать. Наблюдайте. Сообщите о том, что у Вас получилось, какое Ваше число? Будем иметь числовое знакомство, а не только словесное.

Мой ФИОМ = 396. Ф-101, И-81, О-92, М-122.
ОМ =214 (прошлое) / другие числа можно считать: 34, 43, 52,25,63,36???
ФИ=182 (будущее)
День рождения =35. (53,8??)
Д.Р. + ОМ = 249 ( это считать число покорение времени?) Только вот еще не совсем могу подобрать слова, т. к. еще опыта мало.
Моё понимание: Спутники жизни это числа ФИОМ 396 и Д.Р. 35 (позже буду переводить в слова и наблюдать).
Д.Р. + ОМ должны соответствовать ФИ. У меня получилось 249=182
Разница 67. В этом числе я и должна отработать?
Сумма Центра, Окружности и Радиуса ( сумма д.р.+ФИОМ) получилось число 431 (как 44,71) - это Фиксация. (т. е. и эти числа я должна отработать?, чтобы выйти из повтора рождений и смертей на Земле?) и в эом числе будет моя Остановка.
Так как число 182 относится к земному проявлению, (92- номер квартиры родителей где раньше жила,29- номер паспорта, смогла увидеть) А эти 110,83,38,101 числа можно также применять?

Сейчас живу по другому адресу. И вот интересное мне увиделось. Номер дома 66, подъезд №6, номер квартиры 204=6. Получается 6666 или как четыре 6(46). А может 6x 4=24, что опять 6.
Знаю только (подглядела на сайте) число 66 это может как ЯВЬ или ОТЕЦ а вот связать не оч получается.
Надежда Георгиевна и участники прокомментируйте, что и как?
Благодарю.


Желаю ВСЕМ Счастья!!!
.Осознать себя познавшим!!!.
-----------
///396///
 
NadvestaДата: Среда, 19.05.2010, 16:13 | Сообщение # 33
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Познающий)
можно считать: 34, 43, 52,25,63,36???

Да, можно. ФИОМ 396 = 99; 126; 153; 18; 36; 45, что в итоге конечное, предельное число ряда 9.

Четыре 4 Шестёрки 6, как 46 и как 24 – это та НОРМА 64, в которой «помещается» весь пространственный МИР, которое отображает Время:
123 = 6 – Утро;
456 = 15 = 6 – День;
789 = 24 = 6 – Вечер;
10.11.12 = 33 = 6 – Ночь.

Это Норма Времени, которую воспринимает человек Земли, как полнота в 24 часа, но в проекции всего Мироздания, т.е. числа 789, которые идут после числа 6 в числовом ряду, отображаются только с Третьего измерения.
Человек Земли живёт только двумя Шестёрками 66 (12) и ему надо выйти на число 666 Третьего измерения, но земная Система, выдаёт число 666 более, как число Зверя, не понимая при этом, что это и «число человеческое».

По Вашим числам Шестёрок можно говорить о том, что у Вас позади земное в 12-ти Знаках, поэтому 67, как 13 может быть связью с 13-м Знаком, открывающим доступ в то, что есть ВРЕМЯ,
потому, что ранее человек принимает Информацию от ПРОСТРАНСТВА 182, накапливая её до НОРМЫ 64 (6666 – проекция всех шестёрок бывает в каждой части Суток, поэтому можно и запутаться, особенно новичкам).

Фиксация у Вас 431 –––> и есть МУДРОСТЬ 143, число «Пи», т.е. то, на чём и основано Учение Времени (числовое, т.е. наше).

Quote (Познающий)
92- номер квартиры родителей где раньше жила,29- номер паспорта, смогла увидеть) А эти 110,83,38,101 числа можно также применять?

Можно, только надо учитывать то, что когда числа не на виду, например 431 – это 4, 3 и 1 (на виду), то легче им производить вибрацию этих чисел, а 8 ещё надо заметить из-за его скрытости, поэтому, что-то должно СЛОЖИТЬСЯ в жизни. Также в числе 29 = 11 скрывается ВРЕМЯ 74 = 11, которое также надо заметить.

Quote (Познающий)
Д.Р. + ОМ = 249 ( это считать число покорение времени?) Только вот еще не совсем могу подобрать слова, т. к. еще опыта мало.

ЛЮБОВЬ 96; МИР 42 (и 6666 = 24).
Значит, у Вас работает число 249 с адресными данными шестёрок.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ПознающийДата: Четверг, 20.05.2010, 05:24 | Сообщение # 34
Сатурн
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Спасибо Вам за ответ. Все интересно, вот только еще недостаточно знаний для связки воедино и целостно всю информацию. Но будем двигаться Вперед.
Quote (Nadvesta)
а 8 ещё надо заметить из-за его скрытости, поэтому, что-то должно СЛОЖИТЬСЯ в жизни. Также в числе 29 = 11 скрывается ВРЕМЯ 74 = 11, которое также надо заметить.

Не поняла про то что 8 скрыта(в смысле числа 38,83), ее тяжело заметить? А про это есть информация, если имеется подскажите пожалуйста.


Желаю ВСЕМ Счастья!!!
.Осознать себя познавшим!!!.
-----------
///396///


Пришлось вернуться в Прошлое: Познающий - Четверг, 20.05.2010, 05:49
 
NadvestaДата: Четверг, 20.05.2010, 16:32 | Сообщение # 35
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Познающий)
А про это есть информация, если имеется подскажите пожалуйста.

Конкретно может, и не написано, я сейчас поясню.
Если открыто встречается число 29, то эти числа, как 2 и 9 будут нести большее влияние, чем 38, которые отсутствуют внешне, но совпадают с 2 и 9 только по суммам:
29 = 11 и 38 = 11, поэтому 3 и 8 влиять могут не так открыто, как 2 и 9.

431 = 8 – это сложенная сумма, а в жизни будет складываться последовательно и само по себе в Событие, Вам не надо об этом думать, просто принимать готовый ответ в числе 8, которое будет как цель.
Это как Сутки: сегодня 20 Мая, но оно ещё не реализовалось, потому, что полнота 20 Мая будет окончена к 24 часам, которые станут временем 00:00, с которого будет начало нового числа: 21 Мая.

Также реализуется число 8 через числа 134, а если другие числа, то реализация будет также другая, например: 8 состоит из 125, значит, и реализация будет в последовательности 125, а 8 как бы ещё скрыто, пока не закончится реализация.

Это, как рождённый младенец – он не имеет ещё возраст ОДНОГО ГОДА (который по системе Календаря имеет 12 месяцев), идёт реализация по месяцам, поэтому ГОД ещё как бы скрыт, но как только он проживётся, то станет основанием под дальнейший счёт месяцев для нового ГОДА в числе ДВУХ лет.
Поэтому любое число данных может быть в реализации, но может стать уже и достигнутым, значит, человек реализовал свои данные в полной мере, и уже отображает их в своём творчестве (уже не отработка, как получение, поглощение, а отдача, излучение). Тогда все числа становятся открыты, не только по суммам: и 29, и 38 будут не особо отличаться, т.к. результат был достигнут. Все числа встречаются в не числе 0 (Ноль), где всё единое.

Познающий, стало понятнее?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ПознающийДата: Пятница, 21.05.2010, 10:50 | Сообщение # 36
Сатурн
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Т.е. как я поняла, что если идет реализация событий, сложение ситуаций каких-то, то числа (125 или 134) будут сопровождать меня как сумма из этих (125 или 134) - например, чисел дающая цифру 11.
А когда уже открытые цифры, цельные 29 и 38 например, то вывод о реализации событий или задачи.


Желаю ВСЕМ Счастья!!!
.Осознать себя познавшим!!!.
-----------
///396///
 
NadvestaДата: Пятница, 21.05.2010, 14:45 | Сообщение # 37
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Примерно так!
Вот этот пример очень простой и здорово поясняет сказанное:
Мы складываем свою дату рождения и чаще смотрим на конечное число, и у кого-то она может сойтись с нами, хотя реализация События разная. Мы могли родиться совсем не в том году, и не в том же времени года и месяце, как тот, с кем сошлась дата. Цель по сумме будет одинакова, но внешняя реализация События будет разная в том, что отмечаем дни рождения в разные числа месяцев, не смотря на одинаковую сумму чисел даты.

То есть можно с разных сторон подойти к сумме, как к одному Центру, поэтому важнее конечная сумма, как Горизонт, к которому мы будем стремиться, продвигаясь в Пути по своей Дороге.
Дойдя до Центра, где есть сумма сложения разных чисел, уже нам будет подвластны любые составляющие данного числа. То есть, мы сможем влиять на События, а не они на нас.
Так, наверно, проще и доступнее понять то, что я имею в виду?!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ПознающийДата: Пятница, 21.05.2010, 20:02 | Сообщение # 38
Сатурн
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Спасибо доброе за ответ, теперь все точно понятно wink

Желаю ВСЕМ Счастья!!!
.Осознать себя познавшим!!!.
-----------
///396///
 
NadvestaДата: Понедельник, 14.06.2010, 15:15 | Сообщение # 39
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Большой Сфинкс заговорил.

Мой школьный учитель математики, которого я часто и с благодарностью вспоминаю, любил повторять:

,,Два математика легко поймут друг друга даже если они разговаривают на разных языках,,.

Я с ним согласен за исключением слова ,,легко,,. Легкостью в данном случае даже и не пахнет... и дело
не в разных языках, а в том, что интеллект Шефов многократно превосходит любой человеческий и мой,
кстати, тоже.

Язык у нас одинаковый – математика... универсальный язык Вселенной, но уровень владения этим языком совершенно разный... Как быть?! Не просить же Шефов ... э-э-э... малость поглупеть... хе-хе...?!

Так что, братцы, у нас только такой выход – самим поумнеть... никаких других вариантов нет и не предвидится.

Теперь ещё раз посмотрим на пословицу:"Когда заговорит Сфинкс, жизнь на Земле сойдет с привычного круга".

Поставим вопрос так: на каком языке должен заговорить Сфинкс?
На русском? на английском? на китайском?...

Конечно, он должен заговорить на языке математики, чтобы было понятно всем, кто захочет понять.

15 апреля 2010 года.

Андрей Воробьев

Андрей Воробьев не номеролог, но математически близок к нашей Команде!

А вот его предсказание:

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ В РАЙОНЕ ЛОС-АНЖЕЛЕСА (США) МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ ВЗРЫВ, АНАЛОГИЧНЫЙ ТУНГУССКОМУ!

Всё, ребята, что хотите со мной делайте, но считал я честно.

13.06.2010.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 25.06.2010, 16:24 | Сообщение # 40
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Одни приходят и смотрят,
другие приходят и видят.
Третьи приходят и погружаются
в действительность событий,
становясь их участниками.

Хранитель Бытия.

На востоке говорят, что жизнь лишь тогда сойдёт с привычного круга, когда Хранитель Бытия, находящийся в безмолвии, начнёт говорить. Тогда наступит Новая Реальность.

А пока Хранитель Бытия пребывает в молчании. Но даже этим он очень много сказал тем, кто может «услышать», ведь в молчании действует сила мысли.
Стихотворение поэта и философа Юрия Ключникова:

Солнце в Гизе закатное шает
тишина опускается вниз.
Две фигуры судьбу вопрошают –
русский путник
и каменный Сфинкс.

Путник где-то услышал случайно,
что как только загадочный зверь
рухнет наземь,
откроется тайна –
обнажится заветная дверь.

Под пластами гранита и глины
уведёт она в залы дворца,
где хранится папирус старинный,
а в папирусе – планы Творца.

Сверху сумрак прохладный сочится,
снизу тянется тень пирамид.
- Что со мною в грядущем случится? –
русский путник Творцу говорит.

- Человек, ты подобие сфинкса. –
тишина отвечает ему. –
Ты с обличием собственным свыкся
и боишься его. Почему?

Я не знаю, что будет с тобою
и со Мной, потому что люблю
Тайну жизни и с общей судьбою
Я, конечно, свою разделю.

Я всего лишь твой временный зодчий,
охраняю тебя до Суда.
Ты меняешь мои оболочки,
Я же камни свои – никогда.

Я завет наш вовек не нарушу,
Я поклялся святым Небесам
дать лишь образ тебе, чтобы душу
ты в страданиях выстроил сам.

Ты же в присных трудах и вчерашних,
как ребёнок меня теребя,
воздвигаешь песочные башни,
убегая всю жизнь от себя.

Я твой вечный слуга, человече,
а не ты мой. Себя оцени,
чтобы вместе расправили плечи
мы с тобой в наши Судные дни.

Солнце в Гизе закатное шает,
светлый день опускается вспять.
Ничего на земле не мешает
русским путникам Сфинкса понять.

В послании 4 сентября 2004 года, принятом Л.И.Масловым от Создателя, говорится следующее:
«В Египте на Пирамидах записаны все Мои Законы в виде строгой геометрии, и при желании они легко читаемы. Посмотрите внимательно и вы увидите всё, что вам надо знать и выполнять при строительстве своего гражданского общества, и тогда венцом творчества будет Пирамида Вечности покоя и поступательного движения.

И тогда человек-зверь (посмотрите на сфинкса), из зверя превратится в Человека-творца. Вот путь ваш и он един. И тогда вы есть Человек с большой буквы, соблюдающий Законы Божественного мира, записанные в виде строгой геометрии Пирамиды».

В книге И.Дарневой «Молчание сфинкса» говорится, что наименование «сфинкс» произошло от греческого слова «сфинго», что означает в переводе - «сжатие». Естественно, что свою мифологию греки заимствовали у египтян, а египтяне – из предыдущей своей праистории. «Откуда же взялся Сфинкс и почему на нём держится праистория?
Принцип сжатия в точку и наоборот, универсален. Метафизики говорят, что изначально Вселенная представляла собой точку, сжатую в Вечность. Это состояние называется на санскритском языке «мулапракрити» или концентрация, подобная вдоху. Когда происходит выдох, тогда точка разворачивается в спираль и становится Космосом. Так, по принципу аналогии, можно сделать вывод: Сфинкс и Мулапракрити» - по сути одно и то же...

Загадывая загадки, Сфинкс имеет намерение сделать кого-то тождественно равным себе.
Вселенная этим дышит, как дышит всё живое. Помимо дыхания жизни, имеется ещё и дыхание разума, что выражают ответы на загадки Сфинкса».
Сфинкс ждёт от нас исчерпывающего ответа, чтобы, в конце концов, произвести свой выдох – вот что означает его молчание и вот почему, момент, когда он «заговорит», станет началом Новой Реальности.

Символически это означает, что только на определённом уровне нашего сознания, мы будем способны ответить на «вопрос» Сфинкса о сущности Бытия, и Новая Реальность действительно станет для нас реальностью.

«Великая Тайна Мира – Сфинкс. Созерцая его не как монумент древности, а как застывшее во времени явление, космический знак, возвышающийся над этим миром в своей царственной позе, приходит только одно: он для того здесь, чтобы отделить нас, земных человеков от низменного огня страстей и желаний, указав своим величием путь к величию духа. Он здесь, чтобы мы не забыли, откуда пришли и куда следуем!
В глубокой древности его называли Софис, от этого слова и произошло общепринятое звучание «сфинкс». Софис – одно из обозначений звезды Сотис (Сириус). Отсюда можно сделать вывод, что Отец Безмолвия пришел с Сириуса, установив связь с высшим Миром через Сфинкса.
Софис – в переводе означает «божественная сущность». Какая ещё может быть божественная сущность, кроме мудрости? Уста Сфинксу даны для того, чтобы питаться ею, принимать в себя её силу, являясь проводником пространственного Логоса».

Тот Гермес в Изумрудных скрижалях повествует: «Он (Сфинкс) разделяет с богами их пищу (мудрость), что является великой благодатью. Эта пища - сущность всех сил, всё и везде пронизано ею. Ею сотворён Мир, а не иначе». В христианстве есть икона «София – Премудрость Божия» и первые христианские храмы носили её имя. Наиглавнейший из них – Софийский храм в Стамбуле...

================

СОФИС – на ОФИС похож, Свой ОФИС.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 25.06.2010, 17:51 | Сообщение # 41
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
Сообщение # 41

Вот на этот возраст Вам и надо будет обратить внимание, о чём я написала в теме (В)место Софии.
Quote (613387110)
17:27

..., правда, теперь я это сообщение удалила (28.07.2010 г.)

И 179 = 17, как МУДРОСТЬ 143 и МАТЕРЬ 89 = 17.

До этого работает НАДЕЖДА 41 (НАДо ЖДАть).

МЕРА 39 определяется к 39 годам.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 30.06.2010, 15:50 | Сообщение # 42
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
наименование «сфинкс» произошло от греческого слова «сфинго», что означает в переводе - «сжатие»


«СЖАТИЕ, как ЖАТВА, пожинание Плодов своих мыслей и действий за всю Эволюцию всех жизней и перевоплощений» – и это говорит своим молчанием Сфинкс.

СФИНКССжатие Форм Информационного Накопления Количества, что есть Содержание.

Может, надо ожидать какую-то Информацию, связанную со Сфинксом, который должен «пасть в Бездну», и только тогда произойдёт какая-то Перемена, Изменение земной реальности (?!)..., типа его разрушение, а пока он был:

СФИНКССуществующая ФИзическая НеприКоСновенность.

Что-то из Космического Мира должно подействовать на Сфинкса, потому что неприкосновенность была всё время (столько веков) только земная.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 28.07.2010, 16:35 | Сообщение # 43
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ – 243, как число, приписывающееся СФИНКСу (не по буквам), образ которого и отображает эту Действительность: надо произвести Действия, что есть Сложение, которое есть Путь от Зверя до Человека.
Сложенный Образ СФИНКСа 97 указывает на РАВНОВЕСИЕ 97 = 7, что и есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ 243 = 9, а слово ДЕВЯТЬ = 97, как ВЕДаТЬ (А-Я).

ОРАКУЛ 81 = 9 должен всегда пользоваться ДОКАЗАТЕЛЬСТВОм 171 (81) своих РЕЧей 79.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Пятница, 03.09.2010, 16:18 | Сообщение # 44
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Все полученные слова увязываются по смыслу. Время перехода для нас будет иметь ВАЖНОСТЬ 342, так как для многих душ, переход может оказаться ВЫХОДом 234

как точно , все сходится , да именно Перехода , Входа ,выхода
и ПРЕБЫВАНИЯ в ней в ИСТИНЕ 75 своего ИМЕНИ 57 которе и можно разгадать , прежде чем его прожить, а разгадка в том что , ты сам и есть эта Истина и это Зеркало , ты ХОДишь туда сюда , сквозь себя
то в одну сторону зазеркалья , то в другую....
и все МИМО себя , в темноте не замечая как ты сам ВЫБИРАЕШЬ
свое направление , но утвердившись , в том КТО это Делает , Как, и Зачем , ГРАнь (Новый ГРА-аль (алеф)) становится ПРОЗРАЧНОЙ ты в МИРе с самим собой, и вы все трое и есть Целая Вселенная .

Quote (613387110)
423 , т.е на 4 ногах в детстве, на 2 ногах в Партнерском Возрасте и на 3 ногах , ответ будет с тростью не полным или бытовым, Ответ такой же , но с поддержкой мы просто свой Духовный Стержень делаем тВЕРдым (ВЕРным Действием) и нам из Двойственного шатания на двух ногах приходится самим взращивать этот стержень (122 = 5)

Quote (Nadvesta)
Что-то из Космического Мира должно подействовать на Сфинкса,

Да именно , что то Космическое (=96 Любовь самого себя как Ближнего своего , а Ближние это ВСЕ так все есть братья и сестры)

т.е 33 Я (6) (как начало) + А(1) как все близкие буквы в Алфавите братья и сестра друг другу, и буква Я с самого низа этого вертикального ряда добралась до его Верха , его Начала , буквы № 1 , держа его в РАВНОВЕСИИ , как канатоходец , что все буквы равны друг другу,я есть Альфа и Омега.)= 61=7=79 Сфинкс
Я сам стал Алфавитом что бы понять , в чем моя СИЛА 34(7)
и хватит ли ее настолько что бы Я (6) был Достоен (достал до..) Мира (6) Космоса (6) 666 (396 Триединством своей Любви)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Пятница, 03.09.2010, 16:36
 
pitonДата: Пятница, 03.09.2010, 23:45 | Сообщение # 45
Сатурн
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
круто!!! happy

тьма не всегда бывает злом , а свет не всегда несёт добро.
///382///
 
ВселенаДата: Суббота, 04.09.2010, 09:46 | Сообщение # 46
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (piton)
Сообщений: 32

Quote (piton)
pitonДата: Пятница, Вчера, 23:45 | Сообщение # 45

А Вы тоже кажется с "Крутых" высот равновесие держите!
( как Й КРаТкое 11=101 (тема: Бог Любит Троицу)

32=23 и 45=45, 5=5 и 9=9
у Вас как буд то уже пройдено 32 Буквы из 33 , и 9 чисел из 10.
Остался всего ОДИН + ОДИН (11=101=Й) шаг, а он и есть Вы Весь, Алеф и № 1 = 2=29= ВСЕ , из которого развернуто ВСЕ необходимое Пространство.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Суббота, 04.09.2010, 09:49
 
pitonДата: Суббота, 04.09.2010, 12:18 | Сообщение # 47
Сатурн
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
Дата: Суббота, Сегодня, 09:46 | Сообщение # 46

09:46=46 или 1=1 мне недавно человек увлекающийся происхождением слов русского языка , сказал что 1-
один - это ОДИН (ударение на букву О )(руны) я прикинул , нате вам - один(46) =1 норма(64) ключ(82).
во как! happy


тьма не всегда бывает злом , а свет не всегда несёт добро.
///382///
 
1973Дата: Суббота, 04.09.2010, 12:35 | Сообщение # 48
Сатурн
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
неЙрон

Жизнь)*АЙЯ!

*355*

 
pitonДата: Суббота, 04.09.2010, 13:12 | Сообщение # 49
Сатурн
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
Quote (1973)
неЙрон

поясните пожалуйста! smile


тьма не всегда бывает злом , а свет не всегда несёт добро.
///382///
 
pitonДата: Суббота, 04.09.2010, 13:16 | Сообщение # 50
Сатурн
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
Алеф и № 1 = 2=29= ВСЕ , из которого развернуто ВСЕ необходимое Пространство.

и это не понятно ! sad похоже у меня знаний маловато happy


тьма не всегда бывает злом , а свет не всегда несёт добро.
///382///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Матерь Мира » Загадка Сфинкса разгадана!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика