☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
О Пришествиях - Страница 2 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Среда 24.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Через неделю - предсказанная учёными катастрофа... (можно не один ответ).
Всего ответов: 189
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Матерь Мира » О Пришествиях
О Пришествиях
NadvestaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:00 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Калки Аватар.


КАЛКИ АВАТАР (Санскр.) "Аватар Белого Коня", который будет последним манвантарическим воплощение Вишну, согласно браминам; Майтрейи Будды, согласно Северным буддистам; Сосиоша, последнего героя и Спасителя зороастрийцев, по утверждению парсов; и "Праведного и Истинного" на белом Коне ("Откровение",XIX,2).
При его будущем явлении или десятом аватаре, небеса разверзнутся и Он появится "восседающим на молочно-белом коне, с поднятым мечом, сверкающим подобно комете, для окончательного уничтожения нечестивых обновления "творения" и "восстановления чистоты". (Сравнить с "Откровением".) Это свершится в конце Калиюги, спустя 427 000 лет с этого момента.
Упомянутый конец каждой Юг называется "разрушением мира", так как земля изменяет при этом каждый раз свой внешний вид, затопляя одну систему континентов и поднимая другую.

(Е.П.Блаватская "Ключ к Теософии")


Калки объединяет в себе две высшие функции: духовное владычество и временную власть. Он одновременно жрец и воин. Он "посещает традиционную школу, учась у гуру, чтобы продолжить свой поиск знаний". Он изучает Веды, стрельбу из лука12 и воинские искусства.
Текст уточняет также другой элемент: "Происходящий из лунной и солнечной династий, он появится, чтобы положить конец Кали-юге, а потом возвратиться на небо." Это означает, что он объединяет и трансцендирует пары противоположностей и являет образ земного единства, Золотого века. В этом ясно указание на изначальный союз божественного Духа, Солнца, с materia prima, здесь Луна.


Существует такое определение Калки: "Он - тот, кто смоет грязь с лица земли."
Прикрепления: 1509576.jpg (62.7 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 09.04.2011, 20:38 | Сообщение # 51
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Путь обратно.

Quote (Nadvesta)
Возвращение

Вот и Знак от сестры через Суд: Я отрываюсь от ЗЕМЛИ (участок). Идёт процесс поднятия вверх! Или ожидается в ближайшем Будущем!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 09.04.2011, 21:26 | Сообщение # 52
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
вы писали (про память о той жизни) точно не помню "Вход через 5 Выход через 7" (или наоборот). Дак вот в среду мне Приснился Сон во Сне. Во сне я уснула на 5 лет (реальной жизни до сегодн.дня)и эти года были вспоминанием прошлой жизни.. ..в конце сказали "успеешь ли ты стереть всю память до того как проснёшся"... когда проснулась во сне, подруга сидевшая рядом сказала что ей 7 лет спать. Сегодня снова Приснился Сон во Сне.

Добавлено в 21:37

перед тем как проснуться во сне ото сна (снова вернувшись в 2005 где заснула), я видела Вас и Валентину, мы держали напечатанный листок Валентиной.. и вы сказали что то типо "Пора это сделать, что не нужно больше стесняться кто мы.." (что то вроде этого)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:48 | Сообщение # 53
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Число-Мелодии)
вы писали (про память о той жизни) точно не помню "Вход через 5 Выход через 7" (или наоборот).

Решила скопировать эту информацию сюда:
Я живу на Звезде, при этом я хозяйка какого-то Дворца золотисто-янтарного цвета. Я желаю выйти через Ворота, которые «охраняют(?)» стражники (может, ещё кто-то?). Поскольку, зная, что являюсь хозяйкой, мне приходится задуматься о том: надо ли мне платить за выход, чтобы на время покинуть Царство, а потом платить за вход, чтобы вернуться. Мои рассуждения сошлись на том, что там все одинаковы в предпочтении, никого не возвышают и не унижают, поэтому я не стала выгадывать (сохранять статус Правителя) и решила платить.
Выход стоил 7 (рублей?), а обратный вход5 (на земном языке это рубли...).

Спустя некоторое время при проникновении в Знания Номерологии, я стала понимать, что Выйти (оттуда и воплотиться на Земле) пришлось через Пространство (Радуга – 7), а зайти придёться – через Время (Суточный цикл – 5, как Сутки по отношению к четырём частям: утро-день-вечер-ночь).

Я должна была придти за теми, кто «застрял» на Земле и потерял ПУТЬ, поэтому мои данные в ФИОМ Судьба откорректировала до числа 7 (286), а число рождения было 5. Мне надо стремиться к числу 5. Мне надо их позвать и вернуть на звёзды.
В каком-то сновидении я видела на Земле лежит Замок, а вместо Ключа было число 5.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 19.04.2011, 13:36 | Сообщение # 54
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...вместо Ключа было число 5.

Где-то я писала:

Quote (Nadvesta)
В мире противоположностей (Второго измерения) – это: 5 – слева и 5 – справа. В мире связи противоположностей (Третьего измерения) – это: 5 – слева, 5 – справа, и 5 – посередине.
555 = 15, как число 6, что похоже на Центр, хотя он будет – Седьмой (7).У Луны: 5-я сторона – обратная, а число 6 отобразит полноту всех фаз Луны, а их – 4, и обратную её сторону, она одна (1), но 5-я по счёту, и сразу всю шарообразную Луну – 6, центром которой будет число 7.

Примерно такая фраза имеется в пророчествах Прошлого, на которое опирается Религия и Эзотерика: «С Неба должен сойти священный Огонь, за чем последует Второе Пришествие Иисуса Христа; если этого не произойдёт, то дни Земли – сочтены!».

И здесь видна такая двойственность ВЫБОРного положения, как и пророчества о Третьей Мировой войне, или её предотвращении, пророчества о катастрофе, или «Золотом Веке», и т.п.

ВЫБОР 68 = 14 = 5. Это число середины ряда: 1234 – 5 – 6789.
Относительно этих пророчеств число 5 – это Место Духа (мы говорим сейчас про ВЕРТИКАЛЬ 113 = 5), числа 1234 – Место Тела, а 6789 – Место Души.

Одна Пятёрка 5 остаётся на плоскости, вторая 5 будет её пересекать также на плоскости, а третья 5 (555) – НАД плоскостью, поэтому две 2 Пятёрки 5 (55) будут иметь те, кому дано ПРАВО 55 на ВЕРТИКАЛЬ 113, если у них имеется ДОСТОВЕРНОСТЬ 203 Знаний.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 10.08.2011, 00:37 | Сообщение # 55
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

В данное время я в этой теме вижу, что аватар Мелодии МОЛНИЯ замер. Все аватары анимированные работают, а МОЛНИЯ у Мелодии в молчании... Вот уже более, чем семь минут, пока я здесь, он так и не работает (для меня).

Если я заметила в сообщении с числом 52, значит, он пока имел какой-то ЗАМОК. (ЗАМер).
52 = 7 и о числе 7 в сообщении было:

Quote (Мелодияϟ♪)
...подруга сидевшая рядом сказала что ей 7 лет спать. Сегодня снова Приснился Сон во Сне.


Вошла я в эту тему из-за того, что сегодня про КАЛКИ-АВАТАР хотела просмотреть информацию. Что-то с этим словом надо мне понять...

АВАТАР = 44, и это как ВРАТА Абсолюта.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 10.08.2011, 00:43 | Сообщение # 56
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
В данное время я в этой теме вижу, что аватар Мелодии МОЛНИЯ замер. Все аватары анимированные работают, а МОЛНИЯ у Мелодии в молчании... Вот уже более, чем семь минут, пока я здесь, он так и не работает (для меня).

а я вот всю думаю писать мне про 30.09 и 30.03 или не писать.. можно поэтому замер


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 10.08.2011, 00:48 | Сообщение # 57
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
ого! тоже замер! вот сейчас.. подумала "Остановили Молнию.. " и он оживился сейчас

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Среда, 10.08.2011, 01:04 | Сообщение # 58
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодияϟ♪)
ого! тоже замер!


И у меня опять вот сейчас замер, хотя работал. Наверно, это какой-то нормированный Аватар. Еео Норма определена каким-то временем. Если перезагрузить страницу, он работать будет снова, а потом, может, опять замереть. Интересно заметить то: всегда это, или только сейчас.

АВАТАР 44 + МОЛНИЯ 101 = 145 и есть НОРМА 64! Молния не может долго оставаться, вот она и прячет свой свет...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 10.08.2011, 02:02 | Сообщение # 59
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодияϟ♪)
НЕВИДИМОСТЬ 148/673 + ЦЕНТР 83/223 = 231/896 слова 6/5: Название означающее 10 ступень Лестницы АВАТАР 44/86 (ход44 по вертикали113) ТАйные ВРАТА Абсолюта (ТАйные ВрАТА) или Абсолютные ТАйные ВрАТА веРтикали Слова на 8/5: ОкТАВА аватар выглядит как квадрат, у которого 4 стороны, где каждая сторона Врата (получается четыре штуки).. и есть ещё Общие Врата (5 и 5) - Картинка в Центре Аватара (как вертикальные), где вокруг окружают Врата (4 стороны квадрата: 11:11, 11:11, 11:11, 11:11) kак ОКТАВА - Окружение ТАйных ВрАТ Абсолюта а настоящие тайные Врата 5 : 5 (5 тут, видимая картинка, и 5 там, невидимая задняя сторона картинки) какие то опять Врата 10 конечной звезды получились или может 10 ступени может я конечно бред пишу:)

это писали 09.11.про Аватар в теме Поздравлений


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодияϟ♪ - Среда, 10.08.2011, 02:05
 
NadvestaДата: Среда, 10.08.2011, 13:27 | Сообщение # 60
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава, 10.11.2010, Сообщение # 98)
Я, почему-то, подумала о ваших 22 годах и моих 55, а разность между ними 33 (55 - 22). Что-то в этом есть!

Это из темы Поздравлений.

Интересно, что дата сходится, как когда-то давно снившиеся мне числа, которые я писала на листке, как дату События, какое должно произойти:
21.11.01 (я тогда смотрела и обратно: 10-11-12).

В моём сновидении про рождение Повелителя с Вилкой была дата с этими же числами, о которой я проговорила: КРУГ 55 БОГа 22.

ВИЛКА указывает на Время КАЛИ, может, этот Повелитель и есть КАЛКИ-АВАТАР, ведь ВРАТА, через которые входят в мир – это Женщина, благодаря которой всё рождается.
Значит, явление, которое ждут, как Пришествие Калки-Аватар, проявится 30.12.2011 года: 42 + 13 = 55, судя по всей совокупности Знаков, о которых мы пишем на сайте.
МИР 42 и ВЫХОД 76 = 13, как Выход в Мир.

19.06.2011 = 25 + 13 = 38 – выход из Центра. Сновидение было в эту дату, и там был Круг, в котором происходило рождение. Значит, в конце года Повелитель выйдет из Центра Круга в мир, и это будет с 30.12.2011 года.

А может, только рождение будет в КОНЦЕ перед НАЧАЛОМ (следующего года).

Скопирую в тему Повелитель тоже: http://nomer7777.ucoz.ru/forum/38-495-1#15561


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 10.08.2011, 14:04 | Сообщение # 61
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
и есть КАЛКИ-АВАТАР


Если он явится на Белом Коне, то надо понять этот символ:

БЕЛЫЙ КОНЬ = 61 + 73 = 134, как ХОД 44:

Quote (Мелодияϟ♪)
АВАТАР 44/86 (ход 44 по вертикали113


КАЛКИ 48 + АВАТАР 44 = 92, как ВСЁ 29, и (48 = 3, а 44 = 8) – ЧИСЛО 83.
КАЛКИ 48 на БЕЛОМ КОНЕ 134 = 182, как ПРОСТРАНСТВО 182 и ЧИСЛО 83.

Ну, никак без ЧИСЛА не обойтись.

ПРИШЕСТВИЕ, которое ждут, как ВТОРОЕ, указывает на количество, на последовательность, значит, на Счёт, т.к. Первое Пришествие ОДНО, и его не надо ни с чем было СКЛАДЫВАТЬ, или СОПОСТАВЛЯТЬ, как 1 и ещё 1.

А ведь МАЙТРЕЙЯ есть то, что означает Я ТРИЕдИнство МАтерии, и потому мне во сне была записка от МАЙЯ, как из ТРЕтьего Измерения – МАЙТРЕЙЯ.

Потому недавно и Знак был в числах 2 и 3 (вчера писали), чтобы связали это с Аватаром, и как то, что идёт, как Пришествие из Третьего измерения во Второе.

Народ Майя, похоже, в своё время перешли в это Третье измерение, потому и исчезли из Второго.
Значит, сейчас что-то назревает существенное, надо что-то ЗАМетить (как ЗАМок, ЗАМер Аватар).

Три буквы ЗАМ, как Знание МАтери...

Читайте предыдущую страницу...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 10.08.2011, 16:19 | Сообщение # 62
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
. . . . .БЕЛЫЙ КОНЬ ...




“Конек-Горбунок” Ершова – творение глубокого Ведического плана, в котором, как мы увидим, не только говорится, где находилось наша Прародина, но и указан единственно верный путь спасения России.

“Иван-Дурак” в сказке это – весь Русский народ, который, пройдя испытания, должен снова стать могучим и красивым.

Но для этого надо кое-что выполнить.

Давайте вместе полистаем страницы “Конька-Горбунка”.


Дурак

“...Посмотрел под рукавицу

И увидел кобылицу.

Кобылица та была

Вся, как зимний снег, бела,

Грива в землю золотая,

В мелки КОЛЬЦА завитая...


(здесь и далее выделено мной – О.Г.)”.


“Кольца” – это, как мы уже знаем, древнейшие русские изображения Спирали Тела Высшего Космического Разума или СВЕТОВИТА.

“...как зимний снег БЕЛА, ГРИВА в ЗЕМЛЮ ЗОЛОТАЯ...” – это русская мировоззренческая Вселенская Троя: Косм=Навь, Лав=Правь, Твердь=Явь, которая изображалась в виде горизонтальных бело-золотисто-чёрных полос на наших дохристианских знамёнах.

Quote (Цитата)
. . . . .Но для этого надо кое-что выполнить.


...типа: поставить ставку (Вилка).

Мотив Спирали Ершовым не оставляется и в дальнейшем:


“К кобылице (Иван – О.Г.) подбегает

За ВОЛНИСТЫЙ хвост хватает

И прыгнул к ней на хребет –

Только задом наперед.

Кобылица молодая,

Очью бешено сверкая,

ЗМЕЕМ голову СВИЛА

И пустилась, как стрела”.
“Кобылица”, как видим, не простая – эсхатологическая.


Она – символ окончания эпохи КАЛИ ЮГА и начала новой.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Среда, 10.08.2011, 19:00 | Сообщение # 63
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Если он явится на Белом Коне, то надо понять этот символ:


по некоторым источникам это может быть и не конь...и возможно даже не принципиально что у него в руках Вилы как на этом рисунке, Копье или Меч....Смысл Один ОН просто вооружен ОРУДИЕМ 76 = а Слово 67 и есть Орудие, которым можно и убить и воскресить, и что восседает верхом на ЗВЕРЕ..... как говорится вариантов может быть множество... а суть 90 одна 1 что и дает нам его номер десять на то он и аватар синтеза...

http://nomer7777.ucoz.ru/forum/51-377-1#14608

Quote (Nadvesta)
Значит, должны быть люди, способные решать эти задачи. Это - команда Калки-Аватара, или Аватара-Синтеза. Она уже явилась, служа проводником и совестью интеррелигии Духа, составляя совет координаторов.


Quote (Алёна)
одна суть это и есть ОДНА ЛИНИЯ ЛЮБВИ (Любовь как Соединение,Слияние) от А до Я...от 1 до 10...от минуса до плюса ...от ненависти до восхищения...ведь чтобы произнести СЛОВО С-ЛИ-ТНО нужно уметь соединять в одну линию дыхания имеющиеся БУКВЫ...


наверное поэтому в руках у повеЛИтеля из сна вИЛка с 3 или 4 зубцами...он одновременно сЛИвает в ЕДИНУЮ СУТЬ несколько рабочих качеств сознания....



http://my.mail.ru/community/connoisseurs/75A3F8EFB62C59A7.html
Воплощения, как я уже говорила, называются аватарами. В индуизме насчитывается 10 основных , Калки Аватар десятое воплощение Вишну (Будда был девятым и на данный момент последним) и множество второстепенных аватар Вишну (количество последних колеблется в зависимости от источника: в некоторых священных книгах утверждается, что таких аватар 22, в некоторых – 40, а в некоторых - что количество аватар Вишну бесконечно).

так же рассматривается и Символ города Москвы .....

http://www.arthania.ru/content/krasnyi-kalki-na-belom-kone

Великая тайна посвящения: грядущий аватара Вишну — красный Калки на белом коне.
Красный плащ Георгия Победоносца и его белый конь — цветовые доминанты известной иконы «Чудо Георгия о змие». В самом понятии же «красное» совмещаются значения красного и белого (светлого) через тему страдания как критерия святости. Красное соотносится к миру земному, белое же — земное воплощение мира духовного .
Прикрепления: 3340468.jpg (58.3 Kb)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Среда, 10.08.2011, 20:04
 
NadvestaДата: Среда, 10.08.2011, 21:21 | Сообщение # 64
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
Смысл Один ОН просто вооружен ОРУДИЕМ 76 = а Слово 67 и есть Орудие, которым можно и убить и воскресить


Сегодня поместила в комментариях сайта слова Олега Гусева про Русскийи Язык:

... В основе Ведической философско-мировоззренческой системы наших дохристианских предков лежало Знание о ДИАЛЕКТИЧЕСКОМ ТРИЕДИНСТВЕ КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА, ЭНЕРГИИ И МАТЕРИИ, т.е. Он одновременно и Разум, и Энергия, и Материя. Это Знание охраняет до сих пор наш русский язык и, конечно же, его носитель – великий Русский народ. Эта часть Русского Ведения мало понятна нашему современнику, и она достойна того, чтобы её наконец раскрыть.

Вот мы и расскрываем Ведение через СЛОВО Русского Языка, владея им, как Орудием!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:30 | Сообщение # 65
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Эта часть Русского Ведения мало понятна нашему современнику, и она достойна того, чтобы её наконец раскрыть.


Кое в чём повторюсь ещё раз (не все могли это прочесть), на то мы и общаемся с Числами, которые «любят» повторяться.
ЛЮБОВЬ = 96 = 15 = 6.
ПОВТОР 90 = 9, а ещё раз: 9 и 9 –––> 99.

В Номерологии слово ПРИШЕСТВИЕ = 135, как ЧТЕНИЕ 82 + СЧЁТ 71 = 163 – ПРИОРИТЕТ 135 = 9.

В Нумерологии слово ПРИШЕСТВИЕ – быть ПРИ-ШЕСТИ ВЕстях (а ВЕСТЬ также = 78 = 15 = 6 – ШЕСТЬ).

Первое Пришествие Знаний мало кто понял, поэтому при Втором Пришествии, должна родиться Мудрость, чтобы быть «Здесь» для Ума, которым надо будет считать «число» + «число» + «число» (три раза в Откровении оно повторено), а значит, ШЕСТЬ 101 + ШЕСТЬ 101 + ШЕСТЬ 101 –––> и 666 и 303 = 6, как четвёртая скрытая ШЕСТЬ 101, когда могло получиться число 404 (ХОД), а 6666 = 24, как две 2 Четвёрки 4 –––> 44.

Первое Пришествие обозначились словами: ИИСУС 79 + ХРИСТОС 125 = 204 – и 6666 (24) и 44.
Число 44 –––> МУДРОСТЬ 143 = 44 и ПОВЕЛИТЕЛЬ 134 = 44.

ПРИШЕСТВИЕ 135 + второе ПРИШЕСТВИЕ 135 = 270 (99) – это ДОКАЗАТЕЛЬСТВО 171 (27), которое проясняет КОДДОКазательство числа 666 через 33 буквы Русского Языка, что и есть КОД 33.

666 + 303 = 969 – НОМЕР 69 = 15 = 6, и СЛОВО 67 + ЧИСЛО 83 = 150 = 6.

Доказательство предоставлены:
в 33 БУКВАх 39 –––> 33 х 39 = 1287 = 117 = 27–––> 9.
в 9 ЦИФРАх 75 –––> 9 х 75 = 675 = 117 (и 135) –––> 9.

Коль начала проявлять себя числовая наука в связи с буквами Алфавита с начала тысячелетия, то она и объяснит: ЧЕМ является настоящее ПРИШЕСТВИЕ, чтобы никакая отдельная Личность, а ВСЯКИЙ, имеющий ГОТОВНОСТЬ 159 = 15 = 6, мог бы сказать «Я – ЗДЕСЬ»:

Я-33 (6) и ЗДЕСЬ 69 (15 = 6) –––> 66, как ШЕСТЬ 101 и ШЕСТЬ 101 = 202 –––> Я ЗДЕСЬ, как БОГ 22.
Осталось только подтвердить это (Дубль): 202 + 202 = 404.

Год 2011, как 202 подтверждают числа месяцев, как например:
22.09 2011 = 22 и 22 = 44, а также:
13.09.2011 = 13 и 13 = 44.

На Второе Пришествие указала информация, которую я сейчас скопирую (помещала в книгах и в комментариях сайта):

Эзотерическая Математика.


Эзотерическую Математику преподнесло нашей стране Время, которое отобразило КОНЕЦ тысячелетия, века, и года: 1999 = 28 (10), перед НАЧАЛОМ следующего 2000 года (как 11 = 2).
Знаком стали данные президента, который принял полномочия президента, и указание на ВРЕМЯ был Знак в том, что он был ВРЕМЕННО Исполняющий Обязанности президента:

ПУТИН 83 = 11 (2)
ВЛАДИМИР 74 = 11 (2)
ВЛАДИМИРОВИЧ 128 = 11 (2).

Тогда я ещё не считала Мачество, потому, что Время давало Знак на число трёх 11-11-11, которые есть 222 – ЭЗОТЕРИКА 123 + МАТЕМАТИКА 99 = 222, и со временем они должны будут трансформироваться в 111-111 (33). И это ЗВЕЗДА 33 – число 6.

МИР 42 (222 = 42 – число 6) – Истинная Математическая Реальность, которую можно познать в союзе с РУССКИМ 110 ЯЗЫКОМ 83 (11-11) = 193.

РУССКИЙ ЯЗЫК 193 + МАТЕМАТИКА 99 = 292 –––> 11: 11 = БОГ 22, и также 292 = 13 (4).

Через В.В.Путина Судьба дала всем Знак, указывая на то, что пришло время ПРАВО-СУДИЯ 116 – это ТОЧНОСТЬ 161, и это НОМЕРОЛОГИЯ 161, чьи ВЕСЫ 57 – это равносторонний КРЕСТ 75 (Путин имеет Знак: Весы).

ВЕСЫ 57 ПРАВОСУДИЯ 116 = 173 – это само ВРЕМЯ 74, которому подвластно ЧИСЛО 83, т.к. оно «говорит» на ЯЗЫКе 82 ЧИСЛА 83 –––> 11, и само есть ЦЕЛЬНОСТЬ 173 (11) Мироздания.

Число 11 -11-11 и есть 666 (в словах).
Добавляем Мачество для Путина: МАРИЕВИЧ 87 (как ВЕСТЬ 78) и получаем к ПриШЕСТвию, к числам ШЕСТЬ –––> 666 четвёртую ШЕСТЬ 6 и 101 по материнской линии:

11-11-11-11 = 44 и 666 и 6 = 24.

Данные В.В.Путина – подтвердили Второе Пришествие Знаний в числе 4 (ФИОМ), как данные Иисуса Христа Первого Пришествия в числе 2 (ФИ).

Quote (Nadvesta, Божественная Математика)
В сновидении много лет назад мне снились числа на листке 28/29.


Я там писала http://nomer7777.ucoz.ru/forum/53-100-3 в сообщении # 69 о 10/11 про ЕФВ, и здесь подтвердилось:

Quote (Nadvesta)
Сегодня, 16:30 | Сообщение # 65


.... также 10/11.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///


Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 14.08.2011, 20:31
 
NadvestaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:29 | Сообщение # 66
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...был ВРЕМЕННО Исполняющий Обязанности президента:


Вспомнила Путина в Августе в теме о ПРИШЕСТВИЯХ, будто тогда его мысли до меня дошли. Хотя у него такие мысли, вероятнее всего, были всегда, но, видно, усиленно готовиться к такому заявлению он начал с Августа. Вчера заявил, что будет баллотироваться в президенты.
Интересно: станет он президентом, или нет (?), ведь, как я писала в первой книге (Настоящее и Будущее России), что по данным Путина получается длительное правление. Пока так и было, т.к. Медведев по той же линии.
Теперь на 6 лет избираться будут, значит, до 2018 года (11), а это есть в данных Путина:

Quote (Nadvesta)
ПУТИН 83 = 11 (2)
ВЛАДИМИР 74 = 11 (2)
ВЛАДИМИРОВИЧ 128 = 11 (2).


Может, так и состоится ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ в лице Путина, как Знак, т.к. получается:
к числу 222 добавляется МАРИЕВИЧ 87 (15) = 6, как сумма этих трёх двоек: 222 = 6, а в итоге 66, как ЯВЬ 66 (ЯВится).
Посмотрим, что Судьба приготовит России...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:28 | Сообщение # 67
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
13:29 | Сообщение # 66


Вышли три Шестёрки 666.

Число 33 удвоилось до 66, сообщение отобразило:

Quote (Nadvesta)
...ЯВЬ 66


ЗВЁЗДНАЯ 33 ЯВЬ 66, или ЯВЬ 33 ЗВЕЗДЫ 33.

Как Иисус явился с Сириуса.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:59 | Сообщение # 68
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Как Иисус явился с Сириуса.


Все избранные попадают на Солнце (93), чтобы через него обрести Царство (101).
СОЛНЦЕ 93/326, как СПАСЕНИЕ 93 тех, кто познал тайное ЗНАНИЕ 56 ЧИСЕЛ 83, ведущих в ЦЕНТР 83, в ЦАРСТВО 101.
Число Солнца 93 – это три 3 Девятки 9 –––> 999, как число 27, ЖИЗНЬ 72, а в проявленном мире – это ПОРЯДОК 117 (ПОРЯДОК – это есть ПОследовательный РЯД КОличественных чисел), по которому реализуются события.
СИРИУС 97 (по буквам похоже на Середину, Среднее) способствует РАВНОВЕСИЮ 97, а СОЛНЦЕ 93 (Цельность) – СПАСЕНИЮ 93.

СОЛНЦЕЦЕЛьНОСть.

Иисус пришёл на Землю, отображая Середины Линий – Диаметры (74), попал в Радиусы (74), концы Креста, как в цикл Времени (74), и это надо было распять, чтобы попасть в Центр Креста.
Иисусом Христом был подан пример через СОБЫТИЕ 102, как ЯЧ слова СОЛНЦЕ 93 = 12, а наше ЗНАНИЕ 56 (11), которое исходит от ЦЕНТРА 83 через ЧИСЛО 83, как ТЧ слова СОЛНЦЕ 326 = 11.

Получается, что как бы двойственность ЦЕНТРа (11 = 2) отображается в Сириусе и Солнце, потому, что ТЧ одинаковы:
СИРИУС 97/308 и СОЛНЦЕ 93/326, как 38.

Две СЕРЕДИНЫ 80 и 80 = 160 (7) как СИРИУС 97 (16 = 7).
Один цельный КРЕСТ 75 (12 = 3), как СОЛНЦЕ 93 (12 = 3).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 14.10.2011, 11:48 | Сообщение # 69
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Первое пришествие Христа отобразилось в виде образа (человека), чтобы люди увидели, каким должен быть человек, познали качества Бога, уподобились Творцу и стали жить с верой в Бога.

Второе пришествие Христа отображается уже сейчас в числовых знаниях, именно поэтому, оказывается, наука ПМН имеет числовые схожести с Иисусом Христом.

В итоге в первом пришествии Христос дала нам ВЕРУ 28, чтобы мы шли с ней по жизни, а во втором пришествии ЗНАНИЯ 56, которые были переданы нам через Надежду (Надежду Калинину).

ВЕРА 28 + ЗНАНИЕ 56 = 84, как СВЕТ 48 (ВЕСТь), а если поделить число 84 на 2 (как 2 пришествия Христа), получим число 42 – ИИСУС ХРИСТОС 204.

ВЕРА 28 + НАДЕЖДА 41 + ЗНАНИЕ 56 = 125, и это то, что было для нас передано ХРИСТОМ 125.

******


В первом пришествие Христос пришел к нам со СЛОВОМ (с вестью), а во втором пришествии Христос явился к нам с той же вестью, но уже в ЧИСЛАХ.
СЛОВО 67 + ЧИСЛО 83 = 150
ОДИН 46 +ПЯТЬ100 + НОЛЬ 74 = 220, и это БОГ 22.

Скрытые знаки, что Христос имеет качество Бога:

1. Если от слова БОГ представить букву – “О” в виде обычного нуля, то число слова БОГ через буквы алфавита (Б и Г) будет 204 (Б-2, О-0, Г-4), как ИИСУС ХРИСТОС 204.

2. Ф.И.О.М. Христа = 422, а число 422 можно увидеть через внешнее и внутреннее число слова БОГ 22 / 40.

3. ИИСУС ХРИСТОС = 204. Корень из 204 = 14,282856 = 144= 45;
БОГ = 22. Корень из 22 = 4,6904157 = 432 = 45.
И число 45 – это слово ПРАВДА 45.

ВЕСТЬ 78 + ЧИСЛО 83 = 161, и это наука НОМЕРОЛОГИЯ 161, которая связана с вестью чисел. Но ведь и это название науки (НОМЕРОЛОГИЯ) вошло в нашу жизнь через Надежду, когда ещё до Надежды была только НУМЕРОЛОГИЯ.

******


Очень интересно отобразился и этот просчёт:
СУДЬБА 78 + НАДЕЖДА КАЛИНИНА 118 = 196
ВЕСТЬ ХРИСТА = 169 (ЗС)
Похоже на то, что Надежда получает числовые знания, как весть Христа, которая отображается через слово и число:

ВЕСТЬ 78 + СЛОВО 67 + ЧИСЛО 83 = 228

ВЕСТЬ 78 + ИИСУС ХРИСТОС 204 = 282
Весть слов и чисел, есть весть Иисуса Христа.


******


Дата, в которую Надежда открыла науку “Парамагинумерология” сошлась по вибрациям с Числом Личности Надежды Калининой:
Вибрации чисел даты 21.04.2005: ДВА 9 + ОДИН 46 + ЧЕТЫРЕ 104 + ДВА 9 + ПЯТЬ 100 = 268, как ЧЛ Надежды = 286!

Но если присмотреться вновь к числам даты, то увидим в ней числа второго пришествия! ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ = 214, что отобразилось в дне и месяце: 21. 04.

ОТОБРАЖЕНИЕ 118 + ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ 214 = 332

ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ 232

Через Надежду отобразилось второе пришествие в науке “Парамагинумерология”.

******


КП даты 21.04.2005 = 545:
ПЯТЬ 100 + ЧЕТЫРЕ 104 + ПЯТЬ 100 = 304

ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ 232 (34)

ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ = 214 (34)

СИМВОЛ 75 + ЧИСЛО 83 + УЧЕНИЕ 83 = 241

ДВА 9 +ЧЕТЫРЕ 104 +ОДИН 46 = 159, и это НОВОЕ УЧЕНЬЕ 159
Выходит так, что второе пришествие символически отображается в новом числовом учении.


Если глубже заглянуть в число 545, которое отобразилось в КП, то вот что получится: ПЯТЬСОТ СОРОК ПЯТЬ = 336 → ТРИСТА ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ = 317 → ТРИСТА СЕМНАДЦАТЬ = 223, и число 223 вновь отобразило науку ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ 232.

******


При просчёте данных Надежды Калининой, появились догадки о том, что Христос как то связан с этой наукой, и сейчас через просчёты это всё подтверждается. Оказывается, второе пришествие Христа отобразилось в числовой вести Бога, через Надежду…

Строки, которые были описаны мной ранее, когда ещё были только догадки о том, что наука ПМН связана с Христом:

Наука ПМН связана с учением Креста (Христа?), с учением времени (Христос - царь времени, где 12 его апостолов - это часы времени), и вещает о том, что нам нужно распять все свои 4 тела по кресту. Как в событиях Христа, но не через физическую боль, а знаньями, чтобы освободиться от цикла времени.

ИОСИФОВИЧ ИИСУС ХРИСТОС = 335
ИИСУС ХРИСТОС 204 + КРЕСТ 75 + ВРЕМЯ 74 = 353
Также ЧЛ Надежды (286): ДВЕСТИ ВОСЕМЬДЕСЯТ ШЕСТЬ = 335.

Иисус Христос в нашей жизни отображается в символике креста (времени), а учение креста и времени - это ПМН 232:
УЧЕНИЕ 83 + КРЕСТ 75 + ВРЕМЯ 74 = 232.

Интересно получается... Христос отображается в нашей жизни в символике креста (времени), и наука ПМН - это учение креста и времени, а Надежда вещает об этом учении...

ИСУСИ - 10, 19, 21, 19, 10 = 232 - как число науки ПМН = 232

ИИСУС ХРИСТОС 204 + НАДЕЖДА КАЛИНИНА 118 = 322, и снова схожесть с числом науки ПМН 232, как будто это учение свыше было передано Надежде от самого Иисуса Христа... или как то связано символически с ним.

Просчитаем ЧЛ Христа словами:
422: ЧЕТЫРЕСТА ДВАДЦАТЬ ДВА = 242
Далее 242: ДВЕСТИ СОРОК ДВА = 153
Далее 153: СТО ПЯТЬДЕСЯТ ТРИ = 286, как ЧЛ Надежды 286! Интересно, даже в данных Христа была уже закодированность числа Надежды Калининой…

ИИСУС ХРИСТОС 204 + СВЯЗЬ 92 + НАДЕЖДА КАЛИНИНА 118 = 416 (56 = 11). Связь Надежды с Христом – это передать через Надежду единое ЗНАНИЕ 56 ЦЕНТРа 83 (11). Похоже, получается так, что ещё когда-то было запланировано так, чтобы человек, соприкоснувшись с числами, начал вновь верить в бога и во что-то высшее, но не просто уже верить, а познавать его…

******


Расчёты второго пришествия И. Христа попадающие под 2013 год:

ИИСУС ХРИСТОС = 1257 (213) (ВЧ), как 2013 год.

СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ = 2013 (ВЧ), как точная дата 2013 года.

ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ 214 + ХРИСТОС 125 = 339 (2013 = 33)

ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ 214 + 422 (Ф.И.О.М. Христа) = 636 (213)

ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ 214 + СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ 215 = 429
Внутрь числа 2013: ДВЕ ТЫСЯЧИ ТРИНАДЦАТЬ = 294

Второе пришествие Христа отобразилось уже в 2005 году, как бы в преддверии 2013 года нам в помощь была послана весть Бога (числовая весть знаний), что было необходимостью в подготовки к будущему экзамену, который возможно произойдет в событиях даты 2013 года. Ведь как раз две переломные даты – это конец 2012 года и 2013 год (даты перехода, золотого века и эры водолея).


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Blazetune - Пятница, 14.10.2011, 19:03
 
ЛеляДата: Пятница, 14.10.2011, 20:17 | Сообщение # 70
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
В Свете последних событий, думаю, что это действительно так.

прос то ник то
 
NadvestaДата: Понедельник, 17.10.2011, 04:00 | Сообщение # 71
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Blazetune)
В первом пришествие Христос пришел к нам со СЛОВОМ (с вестью), а во втором пришествии Христос явился к нам с той же вестью, но уже в ЧИСЛАХ.


Первое Пришествие Иисуса Христа – это СЛОВО, а оно отображает плоть, плотный физический Мир. По символике Номерологии – это символ Славы, сына Софии (брата трёх сестёр: В-Н-Л).
Первое Пришествие – символ Качества.

Второе Пришествие – это ЧИСЛО, а оно отображает триединство тонкого мира и тонких тел: эфирное, астральное, ментальное. И это Вера-Надежда-Любовь – дочери Софии (Матери Мира).
Второе Пришествие – символ Количества.

Два Пришествия отобразили Тернер Природы: «Три к Одному» (3 : 1).

Все, кто примут Количество, а это обозначено в номерологическом, а не математическом числе 144 000, те обретут спасение через распятие.

СТО 55 СОРОК 81 ЧЕТЫРЕ 104 = 204, т.е. многие равны = ИИСУС 79 + ХРИСТОС 125 = 204.
Здесь равновесие чисел: 204 = 204.
Добавив три Ноля, получим: 144 000 –––> НОЛЬ 74 + НОЛЬ 74 + НОЛЬ 74 (11-11-11) = 222, что также имеет равновесие с числом 204, т.к. 222 = 24.

Познавая Мир через ЧИСЛО 83, которое отходит от ЦЕНТРА 83, как КОЛИЧЕСТВО 104, исходящее из ПЕРВОИСТОЧНИКа 187 (83 + 104) = 115, мы познаём СЛОВО 67, как КАЧЕСТВО 102, присущее ВЕЗДЕСУЩНОСТИ 196, обретая двухстороннее РАВНОВЕСИЕ 97.
Здесь равновесие чисел: 115 = 115, как РОССИЯ 115 (или 88, как былая РУСЬ).

Вот почему наша команда номерологов должна увеличивать своё число (количество) Посвящённых, но люди пропадают в иных Учениях, потому, что их ПАМЯТЬ 115 на ЗАМКЕ 52 и имеет ЗАВИСИМОСТЬ 151 от старых уже Учений СЛОВА, которое осталось позади, а у них «Воз и ныне там».
Жизнь (обстоятельства, случайность, или закономерность, интерес, и т.п.) приводит к Номерологии многих («званых много»), но не все понимают значимость Чисел, чтобы остаться в команде («избранных мало»).

Спасибо всем, кто остался в Номерологии (ПМН)! Сейчас формируется ЯДРО (РОДственные Я).
Нам недавно про орехи ГРЕЦКИЕ Знаки давались, а я в это время во сне про ГРЕЦИЮ от своей умершей мамы слово услышала.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:39 | Сообщение # 72
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Blazetune ()
Также ЧЛ Надежды (286): ДВЕСТИ ВОСЕМЬДЕСЯТ ШЕСТЬ = 335.


Если посмотреть то, ЧТО (какое число) не хватает числу 286 до числа, произносимого в слове ДВЕСТИ 63 ВОСЕМЬДЕСЯТ 171 ШЕСТЬ 101, т.е. 335, то получится:
335 – 286 = 49 = 40, что есть моя Д/р: 06.12.1957 = 18 (9) + 22 (4) = 40.

Число 353 упоминается в «Завещании» Нострадамуса:

Поиск тайного кода


Поскольку истолкование катренов затруднено, а даты, к которым они относятся, неясны, в среде интерпретаторов распространено мнение, что пророчества зашифрованы, а ключ к ним скрыт — в предисловиях, завещании, либо в малоизвестных книгах пророка.

«Счастливые числа» из Завещания


В 1962 году Даниэль Рузо предположил, что ключ содержится в завещании Нострадамуса, которое тот оставил незадолго до смерти. Завещание состоит из двух частей, причём вторая часть датируется на 13 дней позднее первой.
Гипотеза Рузо опирается на странности завещания, в частности повторяющиеся числа, возникающие при подсчёте предметов и денежных сумм. Так на 13 страницах Завещания указано, что всё имущество должно быть разделено на 13 неравных частей между 13 наследниками.
Среди предметов насчитываются: 22 матерчатых, 22 оловянных и 22 предмета другого сорта. Деньги по завещанию получают 22 человека, среди которых 9 наследников и 13 нищих. Полное число дукатов (101 простых и 126 двойных) равно 353, то есть числу катренов в первом издании Пророчеств.
Эти странности позволяют предполагать, что завещание содержит тайный смысл, который остаётся неясным.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:54 | Сообщение # 73
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Полное число дукатов (101 простых и 126 двойных)


101 + 126 = 227
завещание(78) + нострадамус(149) = [227]

Надежда, а что за завещание? текст завещания есть где нибудь?


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:49 | Сообщение # 74
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Blazetune)
...что за завещание? текст завещания есть где нибудь?


Надо бы поискать в Интернете... Наверно, он где-нибудь имеется, интересно было бы его почитать полностью. Кажется, в 2009 году я не нашла, а поиск не прдолжала...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:13 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 19:12
 
ХЕТДата: Пятница, 02.03.2012, 21:52 | Сообщение # 76
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Никто сейчас не понимает его Слова, даже соприкасаясь с САМИМ Майтрейей...
И сущность, которую называют Майтрейей об этом ЗНАЕТ, это понимает, но своё «Я» – не будет выставлять впереди всех других.


Да вот Еще Не буду,а с чего бы нет.
Я Майтрейя.
Прикрепления: 6376237.jpg (96.5 Kb)


Пришлось вернуться в Прошлое: ХЕТ - Пятница, 02.03.2012, 22:32
 
ХЕТДата: Суббота, 03.03.2012, 13:25 | Сообщение # 77
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Знаменитая Битва Индры при Небесных Вратах.

-
представьте себе полчища чудовищ -раздирающих на куски тела Светоносных Ангелов.но если бы Ангелы не испугались чудовища бы не смогли их ранить.Страх Поразил их.

теперь все Люди Сочетают в Себе Куски и Того и Другого.

-Праведного нет ни одного.И Все Лишены Царства Божьего.
 
ХЕТДата: Суббота, 03.03.2012, 13:34 | Сообщение # 78
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Нельзя в принципе допускать такого разделение на Черных и Белых.
ошибки допустили обе стороны.
Тьма наПАЛА

,но Свет в свое время не Наставил Тьму на Путь,за что была очень жестокая Расплата.

Почему ВИШНУ не стал вмешиваться в Эту Битву???

он ведь мог повлиять на ее исход..............................

Вишну- ТЫ Непроходимый Дурак.

Ты Знаешь что ты Должен был Тогда Вмешаться.

Ты Подставил Брата.
ТЫ ТОгда всех подставил.

Твой Долг_был Действовать.
 
ХЕТДата: Суббота, 03.03.2012, 14:02 | Сообщение # 79
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Ну-ка ,Погляди, Теперь Тебя в пррочеставах Кличут Великим.
А ты вовсе не Великий
ты просто ТУпой,Непрходимый Осел.
 
NadvestaДата: Суббота, 03.03.2012, 14:14 | Сообщение # 80
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
ты Должен был Тогда Вмешаться.

..., или НЕ вмешаться..., чтобы не менять ход истории.
Почему так категорично?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Суббота, 03.03.2012, 14:25 | Сообщение # 81
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
История Есть Человек.
Она не сама по себе Твориться.
а Внутренним Решением Человека.

Волей.
 
ХЕТДата: Суббота, 03.03.2012, 14:28 | Сообщение # 82
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Упс,вот наверное все Тираны думали так как я....

Благими Намериниями как Говориться....

а нам скажем так Тиранов надо Оттеснить а Созидателей поддтолкнуть....
 
ХЕТДата: Суббота, 03.03.2012, 14:31 | Сообщение # 83
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Сенеку помните?

вот так Сгорел РИм.

вот Сенека для меня как Пример..........попытки вмешаться не Вмешиваясь.


Пришлось вернуться в Прошлое: ХЕТ - Суббота, 03.03.2012, 14:33
 
NadvestaДата: Суббота, 03.03.2012, 14:36 | Сообщение # 84
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
а Внутренним Решением Человека.

Верно! Если это уже Человек (с заглавной буквы), а не человек...
Иначе натворить можно из разряда Хаоса (кармы), а не ПОРЯДКА (Судьбы).
Тропинок и Дорог много, а Путь один.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Суббота, 03.03.2012, 14:40 | Сообщение # 85
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
да и вообще,Надежда....

Какая к черту,Мать ее История.
Речь не об Истории.

Он Брата Подставил<Тут о Личной Чести Речь.

Коль Брат Идет на Битву Умирать
А Ты Можешь при этом Сидеть Спокойно.

то какая нахрен тут История...

это Вопрос Исключительно Личной Совести и Чести.

А История Сама Складываеться из Хороших и Праведных Поступков и Подлых.
Из Любви И Предательства.

Историю Никто не Творит она Сама Состоит из Множества МЕлких Дел Человеческих.
 
NadvestaДата: Суббота, 03.03.2012, 14:50 | Сообщение # 86
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
Тут о Личной Чести Речь.

Стоит ли о Личностях говорить, о том, что кто-то натворил. Жалко на это время тратить, лучше другим заняться, тем, что Человеку поинтереснее будет.
Мне совсем не интересна История какой-то, отдельно взятой страны...
Какова История всей Земли в целом будет поинтересней.
А Земля живёт космической жизью, имеет связь с небесными объектами и стремиться к полноценной МИРовой жизни.

Причина Истории номерологам неинтересна, потому, что их можно найти массу, а СУТЬ останется одной, потому гораздо ценнее понять СУТЬ ПРОИСХОДЯЩЕГО, а не выбирать лучший сценарий: как бы надо было поступить(?!)...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Суббота, 03.03.2012, 14:56 | Сообщение # 87
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Вишну был там.

Но он Принял Облик Белого Коня.
На Которм Восседал Индра.

гораздо ценнее понять СУТЬ ПРОИСХОДЯЩЕГО smile

вы правы.
 
ХЕТДата: Суббота, 03.03.2012, 15:57 | Сообщение # 88
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Мне совсем не интересна История какой-то, отдельно взятой страны...
Какова История всей Земли в целом будет поинтересней.


хм...

Да Неужели Вас Интересует Хоть История Всей Земли.(я то думала вам в принципе пофиг на Землю-)

как мило.

Я Просто Смею Себе Напомнить вам -Что Все Дороги Ведут в РИМ(МИР)
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 03.03.2012, 16:16 | Сообщение # 89
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (хет)
История Есть Человек.

когда читала интересно по тв совпало
-И кто же этот человек?
-Знайка.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Суббота, 03.03.2012, 16:20 | Сообщение # 90
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
Да Неужели Вас Интересует Хоть История Всей Земли.(я то думала вам в принципе пофиг на Землю-)

Интересует в том ракурсе, чтобы, наконец, то, что строится, достигло цели в построении того, что есть, и потом, чтобы этой Постройкой (доведённой до конечного Результата, до Цельности) можно было воспользоваться (пользоваться), иначе вся Эволюция была бы бессмысленной!

ЭВОЛЮЦИЯ 162 = ИСТОРИЯ 126 = ТОРЖЕСТВО 126 –––> торжество РАЗУМа 63.

Всегда останется Второе измерение, но при воплощении в Тело данного Пространства будут уже другие Души, которые готовы ко Второму измерению.
Люди застоялись во Втором, ПОРА уступать место нижестоящим, а людям Земли пойти на повышение! happy

Следующее измерение для Земля – Третье. Туда и надобно держать Путь большинству (но не всем).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Суббота, 03.03.2012, 16:41 | Сообщение # 91
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
ОКи -Доки,Босс....

Но я вот вам Несколько Намекаю что происходит -когда Большинство Кидает Меньшинство.

Меньшинство
это сначало меньшинство
а потом оно растет,набирает Силу,а потом находит то Большинство,которое ее Кинуло.

а Дальше.....ну что бывает дальше...думаю понятно....

Значит Небесные Послы Сюда приходят,а вы Наоборот Хотите Свалить.

Кидалово....это.

Второе Измерение Надо Закрыть.
Каникулы Кончились

Второе Измерение-это Тюрьма Духа.
и я вовсе не хочу чтобы там случайно оказались Светлые Души,Которые Приходят с Дальних Плеяд высоких Вибраций.
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 03.03.2012, 17:05 | Сообщение # 92
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Хет)
вы Наоборот Хотите
Свалить.

а разве речь о себе? Речь о том куда нужно двигаться Всем... кто Знает (совпало с тв) ПОРЯДОК 117 (81) тот и вещает обо всём. (о всей истории в целом)
ПОСОЛ 81, также как ЧЕЛОВЕК 81, РАЗУМ 63 (9), ЭВОЛЮЦИЯ 126 (63), ИСТОРИЯ 126.

Quote (Nadvesta)
Люди


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ХЕТДата: Суббота, 03.03.2012, 17:40 | Сообщение # 93
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
КАНИКУЛЫ
КОНЧИЛИСЬ
_

КАЛИ

_
НИКУЛЫ
КОНЧИСЬ (НИКУЛЫ ОТ НИКОЛАЙ С греческого-"ПОБЕДИТЕЛЬ НАРОДОВ")
(КОНЬ ,ЧИ- ─ энергия покоя и чистоты,БЕЛЫЙ КОНЬ = 61 + 73 = 134 – Вера-Надежда-Любовь )
C
ь

_
НИКОН (НИКОН- японская компания, специализирующаяся на производстве оптики и электронных устройств для обработки изображений
НИКОН РАДОНЕЖСКИЙ)(1350, Юрьев-Польский — 17 ноября 1426, Сергиев Посад) — ученик Сергия Радонежского

-УЛЫЧИ (ЛУЧИ-УЧИ-УЧИЛ-Ы)

-Ы="29

КАНИКУЛЫ КОНЧИЛИСЬ РАДУЙСЯ

КАНИКУЛЫ КОНЧИЛИСЬ-КАЛИ=НИКУЛЫ КОНЧИСЬ-НИКОН=УЛЫНЧИСЬ-СЫН=УЛЧИ=ЛУЧИ-Л=УЧИ=СЫН УЧИЛ.

СЫН УЧИ Л

УЧИТЕЛЬ-Ы
СЫН-Ь

Ы=29 2+9=11
Ь-??????

surprised

УФ.Наконец-то Расшифровала))))) dry


Пришлось вернуться в Прошлое: ХЕТ - Суббота, 03.03.2012, 18:05
 
ХЕТДата: Суббота, 03.03.2012, 18:13 | Сообщение # 94
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
значит Учитель это Ы.

прально наверно старенький,вот и Ходит с ПАЛОЧКОЙ.

а СЫН-это Ь

кстате Гланьте на Клаву-в РУССКОЙ РАСКЛАДКЕ_M=ь

........................................................................
так и Шизофрению недолго Заработать biggrin

По Телеку Щас По РЕН-тв.время 18:08

СКазали что во Время Молитвы
Кора Головного Мозга Отключается
Ученые Назвали-это Состояние Четвертым состоянием Сознания.

Называют это Духовным Бодрствованием.
Показали-Пустыню и Снежные Горы.

Но мы то с вами знаем-что Четвертое Состояние Сознания-это есть не Бодрствование а СОН.

РЕбята,Фигово ДЕло.
Церковь Усыпляет.

СО_ЗНАНИЕ отключается.

вот где СОбака Зарыта.....

Четвертое Состояние Сознания.
блин-это когда человек не Разбужен.

он во сне,он МАйя.

4 состояние Неосознания.

Люди не Ведающие,Спящие.

а вот Сейчас Мимо Телека Прошла Там Горел Огонь

у Ламы спрсили что Делать
Огонь Очищает -Сказал он.
. biggrin

Передача Та Же.РЕН тв.
 
ХЕТДата: Суббота, 03.03.2012, 18:39 | Сообщение # 95
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Истино Говорю Вам -

Бесплатный СЫр(Ы-Учитель) Только в МЫшеловке.

Делами Спасаються.

а не Тупопостью.

Я Люблю Церкви.Жаль что они превратились в такое место-Мышеловку.

Бодрствуйте.
Кора ГОловного мозга за ТВРОрчество отвечает,а значит ПРИближает к отЦУ.

я Писала Работу по ВНД высшей Нервной Деятельности.(в Универе на 3-ем курсе)

так вот те кто не задействует КОРУ-это Уровень Животных-у которых Кора как раз не развита.

Эти Люди не Смогут НИчего Создавать....
в 4ом состоянии.
есть только одна Способность-ПОВТОР.

они могут только Повторять и разучивать Команды.

вот что Значит 4 измерение.
это Состояние Сознания.

а 7 это Осознание.

Разум


Пришлось вернуться в Прошлое: ХЕТ - Суббота, 03.03.2012, 18:41
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 03.03.2012, 18:46 | Сообщение # 96
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Хет)
Учитель это Ы.

так то да, по нумерологии УЧИТЕЛЬ это тот кто как УЧИтывает все ТЕЛа.
Ы 29 (номер буквы в алфавите)как ВСЁ 29, Учитывает Всё.

Quote (Хет)
СЫН-это Ь

и если Сын как КАЧЕСТВО 102, по отношению к трём сестрам (Вера, Надежда, Любовь - Количество).
КАЧЕСТВО 102 (3) = Ь 30

КОЛИЧЕСТВО 104 = М 14.

Quote (хет)
M=Ь

вместе Качество 102 (3) и Количество 104 = 206 (8) как Учитель 125 (8),
тот кто учитывает все тела, а их четыре как Сын (Слава) и три дочери Вера, Надежда, Любовь.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ХЕТДата: Суббота, 03.03.2012, 19:12 | Сообщение # 97
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
................................
12 дом знак рыб.

Последний Зодиак.

-ПОСЛЕДНИЙ СТАНЕТ ПЕРВЫМ,

значит у НАС ТРИ ДОЧЕРИ ПЕРВЫЕ И ПОСЛЕДНИй.

СЫН.

НЫНЕ ЖЕ СЛАВА ПЕРВЫЙ,

а ВЕРА НАДЖЕЖДА ЛЮБОВЬ После

Молния, wink

отлично.

мы же прямо ЩАС Куем небесное оружие,Которым будут Побиты Церкви.

потому что они спят.а мы познаем.Истину..... smile

НУ ТЕперь яСНЫ нам ТРИ БУКВЫ АЛЬФА.ВИТА

ЫьЮ.

надоб собрать всю СЕМЬЮ,

33 Богатыря с Ними Дядька Черномор и отправим ИХ ВСЕХ в БОЙ. dry

ЫьЮ

ПАПА МАМА И СЫНОК,

дочка О
раз МАМА Ю,
 
ХЕТДата: Суббота, 03.03.2012, 19:32 | Сообщение # 98
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
НЕ УСТОИТ УЧЕНИЕ НИКОЛАИТОВ dry

Николаиты
Николаиты (Откр. II, 6-15) — древняя секта, безнравственное учение которой строго обличается в Свящ. Писании. Некоторые полагали, что это название есть символическое, что Николай в буквальном значении соответствует Валааму и что им означаются все лжеучители, подобные Валааму, увлекающие к идолопоклонству и нечистоте.(С)

(Словарь Яндекс.)

Интересно Кто такой Дядька Черномор....

Черные
Белые
Красные
Оранжевые

всех достали........цвета РАдуги Восстали happy

Созвездие Лебедь в Виде Креста.
Число Звезд Равно 5
 
NadvestaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:30 | Сообщение # 99
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Учение уже ПРИШЛО...
Почему его никто не узнаёт?


Я Пророк Соборный, КАЛКИ АВАТАРА.
Я вижу, я знаю и шагом отмериваю Время!
Я вижу, и я знаю.
Мои глаза видят в небе, что будет, и шагом я отмериваю время.
Рука ведет меня в те места, которые вы не видите и о которых ничего не знаете.
Я вижу, и я знаю, что будет.
Я — автор.
ИОГАНН из Иерусалима ...


Комментарий СК
(СК – это пользователь Сивый Конь):

Есть Пророки по отдельности, в т.ч. и Исус Христос, а есть Пророк Соборный, составленный из всех Пророков на Земле. Огненная Библия представляет такового Соборного Пророка, КАЛКИ АВАТАРА и его Божественные Откровенческие Смыслы Райского Строительства на Земле
Бог вкладывает в уста Соборного Пророка, КАЛКИ АВАТАРА БЛАГОВЕСТНЫЕ НОРМИРОВАННЫЕ Откровенческие Смыслы Новейшего Огненного Завета Эры Водолея.

Соборное Пророчество Ветхий Завет еще называет "Откровенческой Цепью". Ученые Каббалисты перечисляют имена Соборного Пророка в Откровенческой Цепи. Адреса Формирования Нового Мышления на Земле, или Адреса Соборного Пророчества мы представляем в развернутой "Рекламе Бога Огненной Библии".

КАЛКИ АВАТАРА, как Пророк Соборный, имеет многие Человеческие «я», составляющие Его СУЩНОСТЬ, которые имеют свои отдельные ПОШАГОВЫЕ ИМЕНА.
Встречаясь с такими «звеньями Пророческой цепи», мы будем делать их РАЗЛИЧЕНИЕ, выделяя Личностную Норму из Сущностного Пророчества.

Итак, КАЛКИ Аватара – это Пророк, говорящий о конкретном Времени Благовестных Событий на Золотом Пути и называющий конкретную их дату. Примером Калки Аватару является Благовестный Пророк Иоганн из Иерусалима, Пророк Авель назвавший Дату Воскрешения СверхЧеловека на Земле, Ванга, написавшая дату создания Огненной Библии и проч. Пророки...

Я КАЛКИ АВАТАРА!
Так могу сказать я, как и Теософски образованные Читатели, свободно оперирующие Благо-Вестными Нормами Божественного Плана...
Поскольку Калки Аватара многоликий, Его Портрет рисуют Откровения Конем Крылатым, или Пегасом, который представлен нами в «Огненной Библии в картинках». Откровенческий Логос Ненормированное Знание называет Адской Тьмой, Нормированное, Калки-Аватарное, – Божественным Светом.
На Западе, у «Темных» Каббалистов-окультистов, определению КАЛКИ – АВАТАРА соответствует Синоним «ВСАДНИК АПОКАЛИПСИСА».

*
Древние Ра-Лигии поэтически изображали Калки-Аватара Всадником, который сначала «скакал» с Ангелами по Инглии-Астралу, созерцая и получая от Бога Благовестную информацию, а потом скакал Конем-Пегасом по Земле, разнося её каким-то образом людям, засевая – «всаживая» Божье Слово в Человеческую Культуру и Историю. Так что Западное определение Пророка, как «Всадника-Засадника Апокалипсиса», набрав новые, Райские Божественные Смыслы, сохраняется.

*

...Из Евангелий. Воскресшего Христа, на третий день утром, первыми увидели простые женщины из народа. Но ведь "...у Господа один день, как тысяча лет" (2Пет3., и теперь может оказаться, что это скрытое предсказание того, как утром третьего тысячелетия, появление Слова Божьего, первыми заметят журналы: либо "Работница", либо "Крестьянка", либо другое издание для женщин.

По подобной же причине, нет смысла искать Слово Божие в продукции религиозных, духовных и эзотерических организаций, ведь когда Христос воскрес, Апостолы (последователи) не узнали своего Учителя. Это прямое указание на то, что когда Сын Человеческий обозначит себя, то Его сначала не заметят. И возможно, что сам факт появления правдивого поэтического перевода Предвидений, говорит: - Слово Божие уже где-то есть, Оно стучалось, но не было узнано.

Тем не менее, могу предположить, что фразы (Нострадамус): "Будут письма найдены в таблице" (Центурия 9.1), "...память от вещей, содержащихся в устройствах" (Послание Генриху), – это почти прямое указание на современную "таблицу": Сеть Интернет. Скорее всего, Весть, а возможно, и сегодняшнее имя Сына Божьего, уже находятся там.

- - -


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Среда, 01.08.2012, 13:11 | Сообщение # 100
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Вчера видела Александра Невского с мечем в руках и отрядом воинов-до чего похож на Калку-только на груди Православный крест.

Прикрепления: 8762890.jpg (44.3 Kb)


Пришлось вернуться в Прошлое: ХЕТ - Среда, 01.08.2012, 13:15
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Матерь Мира » О Пришествиях
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика