☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Открытая Студия - Страница 2 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Через неделю - предсказанная учёными катастрофа... (можно не один ответ).
Всего ответов: 189
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » ??? » Открытая Студия (Пятый канал телевидения (Питер))
Открытая Студия
NadvestaДата: Суббота, 16.04.2011, 20:34 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Открытая Студия.


Форум Открытой Студии 5 канала ТВ находится здесь:

http://www.5-tv.ru/forum/category/15/


Обсуждаемые темы текущего дня не по этой сссылке, а на странице программ:
http://www.5-tv.ru/programs/

Каждая программа имеет свои ссылки, поэтому надо через программу находить работающий форум той темы, которая транслируется.

В данное время
(Август 2012 года)
работники Открытой Студии – в отпуске.


* * *


Quote (Lina)
Поднимите, врата, верхи ваши и поднимитесь, двери вечные и войдёт Царь славы!
Кто сей Царь славы? Господь сил, Он Царь славы.
Осанна в вышних! Благословен Ты, Грядущий по великому милосердию Твоему.


Да, это же 23-й Псалом Псалтыря. Мне о нём Голос в метро говорил (мужской) давно, лет 10 назад. И сейчас мы на это число вышли, как на ВЕРТИКАЛЬ 113 = 23 = 5.

Поднимите по Вертикали...

Спасибо, и я присоединяюсь к поздравлению! Я сейчас на 5(23 = 5) канал телевидения наткнулась (Питер). Там в передаче ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ оставила пока 5 сообщений (Пятое на четвёртое прицепилось, т.к. исправить нельзя было и я комментарий себе же дала).

Самое интересное, что меня к этому сегодня под утро в сновидении направлял какой-то Голос (наверно, тот, что и 10 лет назад). Я проснулась и подумала: как это мне на своём сайте сделать что-то параллельное. И только сейчас поняла о том, ЧТО от меня хотел этот Голос во сне.
Целый день не смогла понять. Думала ОТКРЫТЬ какую-то тему, но она должна быть закрытой, так Голос сказал как-то об этом. Но я не понимала КАКУЮ тему.
Только сейчас поняла, что надо те сообщения писать в отдельной теме здесь. Сейчас её открою, как ОТКРЫТУЮ СТУДИЮ, но она будет закрытой, а писать можно будет в СВОБОДЕ СЛОВА, если возникнет желание!

Пока не понимаю: зачем это нужно (?), но так диктуют События (Судьба). Там писать приходится сжато. В другие дни буду дополнять, если будет надо.

Так родилась эта тема. Если будут комментарии, то пишите здесь:

http://nomer7777.ucoz.ru/forum/64-491-1
Прикрепления: 5228531.jpg (102.1 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Понедельник, 03.09.2012, 11:24 | Сообщение # 51
Группа: Интересующийся





Спасибо всем---кто ответил, но ситуация может выйти из под контроля и тогда случится беда, Может обратиться к гражданам---кто сколько может? но это тоже абсурдно---ведь таких как моя знакомая тысячи.
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 04.09.2012, 00:21 | Сообщение # 52
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Взяла сначала один кредит---зарплата маленькая--не потянула, взяла другой, что бы покрыть первый, ну и покатился ком

"Не верю!" К.Станиславский


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Вторник, 04.09.2012, 15:52 | Сообщение # 53
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Легкокрылая)
"Не верю!" К.Станиславский

И неверное действие, если первоначальный кредит, как Средство, имел причину не оправдывающую Цель!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Среда, 05.09.2012, 12:22 | Сообщение # 54
Группа: Интересующийся





Я Вас понимаю---не верить это Ваше право,, но у реального человека реальная беда---как же этому не верить---или Вы сами никогда не были в такой ситуации? Я думала, что получу или дельный совет или помощь этой несчастной, но люди слышат только то, что они хотят слышать и времена благотворительности давно ушли в прошлое. Увы......
 
NadvestaДата: Среда, 05.09.2012, 13:58 | Сообщение # 55
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
...или дельный совет или помощь...

Quote (Nadvesta)
Совет для знакомой: пусть придаст своей проблеме письменный вид, найдёт подобных себе, кто повязан этой же проблемой, пусть подпишутся под её письменным изложением, и надо будет отправить в Администрацию президента.

Если Правительство не поможет, то Народ и подавно, потому, что народ разобщён, и помочь народ может только через телевидение (к примеру), когда проблема огласку получит.
Может, на ТВ стоит обратиться в какую-нибудь программу?!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Вторник, 18.09.2012, 07:14 | Сообщение # 56
Группа: Интересующийся





Спасибо за советы, но с сайта президента ответа не последовало, что же теперь делать? Я знаю, что в нашей стране взывать к милосердию не имеет смысла, но все же хочу указать расчетный счет этой несчастной женщины---может хоть по 1 рублю кто то сможет ей помочь. Если кому то кажется , что это афера---можно связаться с ней лично или пробить ее по банкам. Спасибо всем. № 40817 81080 50089 17984
 
NadvestaДата: Среда, 19.09.2012, 00:31 | Сообщение # 57
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
...может хоть по 1 рублю кто то сможет ей помочь.

Мне на развитие науки (Мировое, Общественное), чтобы её открыть Миру, никто не положил ни одного рубля, а Вы хотите, чтобы кто-то положил рубль на чей-то кредит (Личное)!?
Не дождётесь!
Так не бывает...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Пятница, 21.09.2012, 07:31 | Сообщение # 58
Группа: Интересующийся





Спасибо Вам---ведь Вы один из всех неравнодушный человек. Спасибо
 
NadvestaДата: Пятница, 21.09.2012, 15:17 | Сообщение # 59
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Сообщение # 58

Гость из Сообщение # 58, как у Вашей знакомой дела? У меня сын также погряз в кредите от Банка, но у него, только проценты и время увеличиваются постоянно, точнее увеличивается время отдачи, оттого и проценты растут.
Должен был весной всё отдать, но до конца года уже тянется...
Он молчит, а я не совсем понимаю происходящее. Знаю только то, что он никак не отвяжется, а помощи не просит.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Пятница, 21.09.2012, 18:59 | Сообщение # 60
Группа: Интересующийся





Да как дела----пока никак. Она на грани срыва, приходят прямо на дом коллекторы--грозят физической расправой. Она бегает по другим банкам , чтобы взять еще больший кредит , но ничего пока не получается. Родители у нее на пенсии---помочь не могут. Есть две сестры, но те еле концы с концами сводят. Муж все свалил на нее сам ничего не предпринимает. Вчера , после очередного посещения коллекторов хотела выброситься из окна---грех то какой. еле уговорили.
 
NadvestaДата: Суббота, 22.09.2012, 14:04 | Сообщение # 61
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
--грозят физической расправой

Как можно сравнивать Деньги, которые придумал человек, с самим Человеком?
Что значит физическая расправа за какие-то бумажки!?
Может быть только посильное (равноценное) возмещение, типа отнятие имущества, и то только по решению Суда, а не расправа, т.к. это уже на уголовщину тянет.

Знакомая советовалась с юристами (адвокатами, прокурорами...)? Может, через Суд можно подействовать на ситуацию?
Сколько по времени длится кредит? Когда он был взят?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ThaginamataДата: Пятница, 18.01.2013, 21:59 | Сообщение # 62
Группа: Интересующийся





Видели? большая http://la2baza.info - база знаний Lineage
 
NadvestaДата: Суббота, 19.01.2013, 02:40 | Сообщение # 63
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (Thaginamata)
...база знаний Lineage

Как быстро ответ пришёл...
Я, правда, о Lineage на сайте КОД ЛЮБВИ спрашивала happy

Что это? Совпадение?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ThaginamataДата: Суббота, 19.01.2013, 18:26 | Сообщение # 64
Группа: Интересующийся





Кстати тут большая http://la2baza.info - база Lineage
 
StefanyHДата: Пятница, 12.07.2013, 15:05 | Сообщение # 65
Группа: Интересующийся





Хороший пост . Я проверял постоянно этот блог , и я впечатлен ! Очень полезная информация, в частности, последняя часть smile я забочусь о такой информации много. Я искал эту конкретную информацию в течение очень долгого времени. Спасибо и удачи . |
Что до всего, как это все, я думаю, каждый становится все более с этого сайта , и ваша виды хороши в пользу новых посетителей. |
Вы не возражаете , если я процитирую несколько ваших статей , пока я предоставлению кредитов и источники на ваш сайт ? Мой блог находится в той же самой области интересов как ваша, и мои гости , безусловно, выиграют от некоторой информации, присутствующих здесь . Пожалуйста, дайте мне знать, если это хорошо с вами . Спасибо! |
Вы должны принять участие в конкурсе на одной из самых высоких качественных сайтов в сети. Я , безусловно, очень рекомендую этот сайт! |
Я серьезно люблю ваш сайт .. Очень хорошие цвета и темы. Вы создавали этот удивительный сайт самостоятельно ? Пожалуйста, ответьте назад, как я надеюсь, создать свой собственный веб-сайт и хотел бы знать, где ты получил от этого или просто то, чтотема называется . Спасибо! |
http://www.optionbinaire247.com/en-savo....inaires - option binaire
http://www.optionbinaire247.fr/trading....cations - gagner en bourse
http://optiont.biz/comment-devenir-trader-sans-diplome/ - formation en trading
http://optiont.biz/quelle-....n-ligne - le trader
http://optiont.biz/gagner-....n-ligne - lobourse
http://optiont.biz/ - option binaire
 
NadvestaДата: Суббота, 13.07.2013, 16:53 | Сообщение # 66
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (StefanyH)
Хороший пост . Я проверял постоянно этот блог , и я впечатлен ! Очень полезная информация, в частности, последняя часть

Это что: СПАМ что ли?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 16.07.2013, 14:45 | Сообщение # 67
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (Цитата)
GB

Нас посетила Великобритания.
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ = 169, число 7. К чему бы этот Знак?!

До это ФРАНЦИЯ была 123, число 7:
Цитата (Цитата)
FR


Атака иностранцев пошла... wacko


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Суббота, 07.12.2013, 04:11 | Сообщение # 68
Группа: Интересующийся





Цитата Nadvesta ()
число 7. К чему бы этот Знак?!

Цитата Nadvesta ()
число 7:

Софи: И у меня два дня семёрки шли... приближается 2014 год?
вначале написала у меняч --- кто бы сомневался??? буква Ч=25=7 happy
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » ??? » Открытая Студия (Пятый канал телевидения (Питер))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика