☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Открытая Студия - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 25.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что хранит ВРЕМЯ? (можно не один ответ).
Всего ответов: 123
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » ??? » Открытая Студия (Пятый канал телевидения (Питер))
Открытая Студия
NadvestaДата: Суббота, 16.04.2011, 20:34 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Открытая Студия.


Форум Открытой Студии 5 канала ТВ находится здесь:

http://www.5-tv.ru/forum/category/15/


Обсуждаемые темы текущего дня не по этой сссылке, а на странице программ:
http://www.5-tv.ru/programs/

Каждая программа имеет свои ссылки, поэтому надо через программу находить работающий форум той темы, которая транслируется.

В данное время
(Август 2012 года)
работники Открытой Студии – в отпуске.


* * *


Quote (Lina)
Поднимите, врата, верхи ваши и поднимитесь, двери вечные и войдёт Царь славы!
Кто сей Царь славы? Господь сил, Он Царь славы.
Осанна в вышних! Благословен Ты, Грядущий по великому милосердию Твоему.


Да, это же 23-й Псалом Псалтыря. Мне о нём Голос в метро говорил (мужской) давно, лет 10 назад. И сейчас мы на это число вышли, как на ВЕРТИКАЛЬ 113 = 23 = 5.

Поднимите по Вертикали...

Спасибо, и я присоединяюсь к поздравлению! Я сейчас на 5(23 = 5) канал телевидения наткнулась (Питер). Там в передаче ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ оставила пока 5 сообщений (Пятое на четвёртое прицепилось, т.к. исправить нельзя было и я комментарий себе же дала).

Самое интересное, что меня к этому сегодня под утро в сновидении направлял какой-то Голос (наверно, тот, что и 10 лет назад). Я проснулась и подумала: как это мне на своём сайте сделать что-то параллельное. И только сейчас поняла о том, ЧТО от меня хотел этот Голос во сне.
Целый день не смогла понять. Думала ОТКРЫТЬ какую-то тему, но она должна быть закрытой, так Голос сказал как-то об этом. Но я не понимала КАКУЮ тему.
Только сейчас поняла, что надо те сообщения писать в отдельной теме здесь. Сейчас её открою, как ОТКРЫТУЮ СТУДИЮ, но она будет закрытой, а писать можно будет в СВОБОДЕ СЛОВА, если возникнет желание!

Пока не понимаю: зачем это нужно (?), но так диктуют События (Судьба). Там писать приходится сжато. В другие дни буду дополнять, если будет надо.

Так родилась эта тема. Если будут комментарии, то пишите здесь:

http://nomer7777.ucoz.ru/forum/64-491-1
Прикрепления: 5228531.jpg (102.1 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 16.04.2011, 21:04 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Тема: Существование Бога никем, никогда не было доказано...(сообщение # 174)

БОГ – это ОБъединение Гениев (или людей Господа, где имеется Господство способностей и талантов, а ГЕНиальность отображается в ГЕНах).

В мире земного измерения ещё нет таких людей, потому, что здесь борьба, а не Единство противоположностей.
БОГ – это понятие Будущего Земли. В Прошлом было Первое Пришествие, и оно отобразило Заявление о том, что БОГ ЕСТЬ ТАМ, а Второе Пришествие отобразит, что БОГ ЕСТЬ ЗДЕСЬ!

Когда люди, причём большинство из них поймут, что БОГ – это такое же ЯВЛЕНИЕ Природы, как и ВРЕМЯ, тогда к Земле притянется (как Магнит) из Вселенной через земной Космос то Явление, которое отобразится в Событиях землян, как изменённая Реальность, которой и будет Второе Пришествие. Никто иначе не сможет изменить реализацию происходящих Событий.
Не ждать надо Прихода, а своими мыслями помогать, для чего надо развивать своё мышление по Образу Бога, чтобы достичь, Его Подобия. Но не все получают такое ОБРАЗование! В Религии этого тоже нет!
Человек создан только по Образу Бога, но не по Его Подобию! Для того и дана человеку Самостоятельность, чтобы каждый человек смог достичь Бого-Подобия САМ!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 16.04.2011, 21:07 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Тема: Число зверя. 666. Что это? (# 98)

Давайте сочтём! Число 666 (18) бояться нет смысла, его надо ждать, потому, что это число Человека, а вот 66 (12) – это число Зверя.
Зверь – тот, кто живёт Круговоротом Зодиака, в его 12-ти Знаках, а Человек тот, кто готов выйти туда, где Свобода от этого цикла, в котором Зверю ничего поменять не получится, где всё повторяется, как День за Ночью, а Ночь – за Днём. И это внутренний 18-й знак Зодиака, последний, но к нему и не пускают всякие слухи, заставляя бояться и сея страх.
Земля пока не вошла в то измерение Реальности, какая имеет число 666. Это вхождение будет возможно, начиная с 2013 года.
Пока все Знания скрываются...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 16.04.2011, 21:13 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Тема: Как сделать РФ правовым государством? (# 20)

Центр – это Проекция на Окружность. Общество забывает Законы Природы, которые отображаются не только в мёртвой Математике (Геометрии), но и живой жизни людей.
Чтобы РФ стала ПРАВОвым Государством, надо, чтобы не только одна сторона мыслящих материалистов и атеистов входила в ПРАВЯщие органы, но и вторая сторона, к которой относятся не только представители Религии и Церквей, но и простой народ, который имеет Знания, Духовность, Мышление и Возможность влияния на многие вещи и явления.

Высшее образование считается земным, планетным образованием, но есть ещё одно образование, которое можно назвать Высшее над Высшим (как Царь Царей, Спутник Спутников, Учитель Учителей), и это Центральное космическое образование.
Мы, простые люди, смотрим на наше ПРАВИтельство и руководящие органы, и возмущаемся, но этого никто не знает, не слышит, потому, что только одна сторона (хоть и в присущей ей разновидности) проявляется везде. Это та, что относится к внешнему Миру, к видимости, к Телу, но мало просачивается в ПРАВОвые органы нужных людей, имеющих духовное знание, присущее Разуму Духа (не пускают, похоже).

Нельзя изменить то, что перед нами предстаёт в Зеркале Событий внешнего Мира. Нужно сначала захотеть изменить своими мыслями, что и будет первичное, потом понять то, что считается Реализацией События, что потом будет вторить изображение земных Событий в Зеркале Земли. Но никто ничего не хочет, или не может, или не знает как менять, и не допускают тех, кто знает.
У нас нет объёмности и разносторонности мыслящих людей в Правительственных органах, оттого и в Мир отражается эта односторонность, которая ничего не может поменять.

Надо всего-то применить ПРАВИльные Законы физического Мира. Любой Результат получается при единстве двух противоположностей.
У нас в ПРАВИтельстве не видать что-то по-настоящему духовных людей, а видно только имеющих кругозор, начитанность и знание своей профессии, или должности...

Нет ПРАВ у народа быть в Деле – нет ПРАВ и у Государства. Только союз двух разных категорий людей (по символике: «МАГ и ДУРАК») могут совершить Дело, сдвинуть имеющее с «мёртвой точки»! И не иначе! Потому и имеется пока две перевешивающие стороны: богатые и бедные, здоровые и больные, добрые и злые...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 16.04.2011, 21:18 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Тема: ПОЧЕМУ ВСЕ ИМЕННО ТАК, А НЕ ИНАЧЕ ? И ЧТО ДЕЛАТЬ? (# 6, # 7)

Что делать? Делать то, что и есть ЧТО, а это ОТсЧёт от начала действия и ОТЧёт о проделанном действии.

Прежде чем состоятся Сутки, происходит ЧТО? ОТсЧёт секунд, минут, часов перед тем, чтобы Сутки передали ОТЧёт следующим Суткам.
Таков ХОД Последовательности и ПОРЯДКА!

Значит, нужен Новый Мировой Порядок, потому, что сейчас люди живут в Хаосе, потому, что не обращают внимания на Природу, с которой надо быть в Согласии (Аналогия), чтобы она не проявляла к нам свою агрессию. Отображая это через свои четыре Стихии.

В Деньгах также нужно это ЧТО! Нужен как ОТсЧёт, так и ОТЧёт!

ЧТО (ОТЧ и ТОЧ) – это ОТкрытость в Числах, их ТОЧность (Числа отображают количество денежных средств).

Пока есть ложь, обман, утаивание, и т.п. – не будет Порядка, предусматривающий Последовательность, а не Хаотичность, как у нас происходит в обществе.
Земля сбрасывает «Лишний Вес» (люди умирают, рушатся города...), и нам надо внять такому предупреждению, особенно тем, кто имеет «Вес» в каких-то областях, особенно финансах.
Иначе не победить Разрушений. Всё Природное отобразится в Проекции во Всём!
Если люди не откажутся САМИ, то у них СУДЬБА отберёт ЧТО-то насильно!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:04 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Тема: Существование Бога никем, никогда не было доказано...

Quote (Mischel (Ярославль))
...со временем люди развиваются и развивается наука. Но когда люди изучат все, или почти все законы, они слишком близко подойдут к разгадке Бога, и вот тогда Бог уничтожит Землю, или цивилизацию на Земле. И будет завершён АПОКАЛИПСИС.

#177

В принципе правильные слова, потому, что уже не будет смысла пребывать в несовершенном, и ещё только строящемся Мире.
Мир Земли не имеет ещё того развития, когда можно говорить о Результатах, потому ни у кого и не получается изменить Систему, которая основа на данном измерении Пространства и Времени (и оно не Третье, а Второе).
Знания приведут человечество к тому, что это нездоровый, а реально больной мир (а здоровья нет ни в чём, как в вещах, так и в явлениях, и отношениях людей), будет разрушен. И это потому, что С-ТРОЙКА (число 3 в слове ТРОЙКА), т.е. полностью построенное Общество, может быть только в полном изменении Пространства, как среды обитания, что и ждёт Землю в скором Будущем.

К двум состояниям сознания: бодрствования в плотном, видимом мире, и сновидений в тонком, невидимом мире – добавится одновременное третье состояние сознания, что и отобразит Третье измерение изменённого уже земного Пространства, восприятие которого будет соответствующее дополнительному приобретённому сознанию.
Нет смысла цепляться за настоящий современный мир, где, согласно Второму измерению, и стороны делятся на противоположности, которые и ведут борьбу, отображающуюся в разных видах войн.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 18.04.2011, 00:41 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Тема: Какая партия нужна нынешней России? #2517

Надо создавать Духовный (именно Духовный, а не религиозно-церковный) НАРОДный Коллектив (ДНК) из простых людей! Среди нас тоже есть много умных, реально понимающих смысл и реализацию происходящих Событий.
ДНК затмит собою все имеющиеся Партии, потому, что НАС больше!

Половинное сознание материалиста (атеиста), или половинное сознание верующего в Бога не способно нести в Мир Цельность, чтобы она отражалась в Событиях.
Нужен ДУХОВНЫЙ Лидер, Духовный Коллектив (ДНК), т.к. только Разум Духа способен к творчеству, а не телесный Пробы и Опыты Власти над Народом, основанные на предположениях, а не познании точных Законов Природы, которые отображаются на обществе людей!

* * *

Тема: Почему я против революции в России в XXI веке? # 17

Если меняются полюса Земли, то и люди, как отражение Природы, тоже могут поменяться своими полюсами: Власть и Народ –––> Народ и Власть!
Если не сама революция, то нужна похожесть на революцию! Власть должна принадлежать НАРОДУ! Не это ли отрицают теперь, и неправильно преподносят, как былую в Прошлом Ленинскую революцию!?
Именно к дореволюционному времени мы опустились, но на новом витке спирального развития (Эволюции), а теперь оскверняют тех, кто погиб когда-то за свободу народа.

Да, какого чёрта, нужны нам выборы ВЛАсти, разве мы не СВОБОДНЫЕ Личности, чтобы ВЛАдеть самим собою?!
Если уж, не революцию, то надо создавать Духовный (именно Духовный, а не религиозно-церковный) НАРОДный Коллектив (ДНК) из простых людей!
Среди нас тоже есть много умных, реально понимающих смысл и реализацию происходящих Событий.
ДНК затмит собою все имеющиеся Партии, потому, что НАС больше! Но не думаю, что без революции, или чего-то подобного, это возможно. СССР рушила малая кучка людей, а нас, Народа больше, если мы объединимся.

Сколько нужно голосов набрать, чтобы выдвигать свои кандидатуры? Разве мы не наберём?
Можно целую ветку, две, три, ... ПОДПИСЕЙ насобирать, и одержать ПОБЕДУ!
Неужели так нельзя? А кто нам не даст этого сделать?
Разве только Деньги, а не ГОЛОСА делают Дело?!
Прежде всего, мы все – ЗЕМЛЯНЕ, а уже потом – Россияне!
И если Государство против нас, то при смене полюсов, мы будем против Государства, пока Государством не будем все МЫ!
Лучший способ СМЕНЫ Власти – это, всё-таки не борьба, а ВЫТЕСНЕНИЕ! Для того и нужно создать ДНК.

* * *

Комментарии пишите здесь (если пожелаете): http://nomer7777.ucoz.ru/forum/64-491-1


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 18.04.2011, 02:10 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Тема: Лично Нике Стрижак. #6807

Может это кому-то и покажется странным, но рождение человека существует только на планетах, где существует на определённом этапе Эволюции цивилизация со сменой физических тел и продолжение человеческого рода, поскольку существует Круговорот рождений и смертей.
Если планета будет иметь переходный период от звания «Планета» к званию «Звезда», где сущности живут в Духе, а не в Теле, то в этот период начнёт уменьшаться и рождаемость на этой планете. После Перехода в иное измерение, началом чего будет определённый звёздный уровень (пока ещё низких величин), не будет смысла в продолжение рода.
Земля сейчас принимает космические энергии нового измерения Пространства, и это отображается на многих Событиях человеческого общества. Так что, эта тема рождаемости, и вообще, тема СЕМЬИ имеет актуальное значение, особенно потому, что ДВОЕ – это ещё не ПАРА!

Ника, можно продумать тему о Семье в Переходное время от Эпохи Рыб к Эпохе Водолея. Людям надо разобраться во многих жизненных «Почему?», понять сущность Любви и отношений между Мужчиной и Женщиной в этот период новых энергий.
Это ведь не Мистика, а Реальность происходящего, и «Время пришло» говорить не только о половинчатости земной жизни, которая воспринимается в отрыве от жизни космической, а об их Цельном союзе. Без Цельности и не понять многие вещи и явления!
Да, и о самом понятии ВРЕМЯ стоит когда-нибудь поговорить, потому, что и его Цельность приближается...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 19.04.2011, 15:47 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Тема: Обращение гражданина к пока еще здравствующей российской элите. #17

Quote (альтаир)
Не считаю их элитой в принципе, несмотря на все определения в словарях и википедиях...В природе элитным называют что-то отборное, лучшего качества, так почему мы должны считать элитой ту часть общества, которой удалось обособиться различными, чаще неправедными путями для того, чтобы по максимуму воспользоваться всяческими благами. Никакими моральными, нравственными, интеллектуальными признаками элиты они не обладают...так с какой стати?

Правильно! Полностью согласна! Не они Элита, они реальную Элиту затмевают, как Луна Солнце. Жаль, что такое Затмение длится годами, а не часами. Не может относиться к Элите тот, кто имеет эгоистические и воровские наклонности!
Но и не ПРАВители они, т.к. уПРАВиться не могут. Методом ТЫКа узакониваются какие-то правила и постановления, которые перестают работать в Реале потому, что нет соответствующего объёмного мышления, чтобы охватить умом разные категории населения, или разные жизненные, и даже природные явления.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 19.04.2011, 16:12 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Тема: Когда, по вашему мнению, в России вспыхнет революция и по какому поводу? #17


Скорее всего, возможна Духовная революция, или что-то, что на неё похожее. Какие-то События, начиная с 2013 года, будут просто ВЫТЕСНЯТЬ то, что имеется сейчас. Но для этого нужно, чтобы большее количество людей объединились общей Идеей, касательно Новой Жизни, если прежняя, имеющаяся жизнь, их не устраивает!
Идея такова, что все мы, как земляне, имеем одинаковое ПРАВО на жизнь, а кто-то эти ПРАВА ущемляет, потому, что не даёт нам ЖИТЬ, а только ВЫЖИВАТЬ!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 20.04.2011, 00:28 | Сообщение # 11
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Тема: Обращение гражданина к пока еще здравствующей российской элите.

#36

Quote (альтаир)
Ну да, если за столько лет ничего не насозидали значит либо не не могут, не умеют(импотенты), либо не хотят (при Сталине это называлось *враги народа*)

Точно, их БЕСПЛОДИЕ отображается в том, что нет ПЛОДОВ в результате их деятельности, Народ не может их отведать, а ведь нам пророки напутствие оставили:
«По ПЛОДАМ их узнаете ИХ».
Не своё МЕСТО они занимают!

* * *

Тема: А Госдума нам нужна? #21

Quote (Юлис)
Слуги народа совсем от рук отбились. Стали считать себя главнее своего хозяина - народа!

Пора Хозяйство в свои руки брать, а то Слуги совсем распоясались! Вместо того чтобы на них что-то возлагать мы можем сами что-то сделать.
Няньки нужны только младенцам. Если Народ такой Младенец, ещё на ноги не встал, тогда понятно...
Кажется, мы уже выросли, потому и начали говорить о Самостоятельности, а то, что есть «Я САМ» и говорит о том, что нам не нужны СЛУГИ.
Мы сами себя обеспечить можем и должны всем тем, что даёт Природа, лишь бы не мешали, а то Законы придумали такие, что землю ЗЕМЛЯНЕ покупать стали!!!

* * *

Quote (Nadvesta)
Тема: Число зверя. 666. Что это?

#100

Добавлю пока немного к этому:
«Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя. Ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть».

Число, которое мы понимаем в цифре 6, повторенной три раза (666), записано СЛОВАМИ:
Шестьсот Шестьдесят Шесть. Кто умеет считать? Арифметика, а эзотерическая Арифметика – это Номерология.
Если включить Номерологию, которая объясняет, что каждая буква в общем порядке Алфавита занимает свой номер, и это становится ПОРЯДКОВЫМ НОМЕРОМ каждой буквы, то в русском Алфавите – их столько, сколько получается при подсчёте результата слов числа 666, а именно: 33 буквы:
Ш (26-я буква Алфавита) + Е (6) + С (19) Т (20) + Ь (30) = 101, или 11, а если три, то 101 + 101 + 101 = 303 = 33. и это слово КОД = 33.
Речь идёт о «Я» (33-я буква), и оно бывает ЗВЕРИНОЕ, и бывает ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ.
Если считать буквально, то:
«шесть(сот) шесть(десят) шесть» = 156 + 184 +101 = 441 – похоже на число спасённых (144 000), только в обратном порядке.

Арифметику Мудрости может освоить Человек, а не Зверь. Не случайно слово МУдрость которая должна быть «здесь» (из библейской фраз: «Здесь Мудрость...»), имеет те же начальные буквы, как и в слове УМ («... кто имеет Ум...»).
И ещё в слове МУД-РОСТ-Ь можно увидеть РОСТ, а при перестановке букв можно увидеть СТРО(й), СТРО(гий) Порядок у того, кто ДУМ (МУД-рость).
Короче, без разбора букв (Нумерологии) и счёта чисел (Номерологии) никому не понять смысла этого числа.
А вот теперь УМные могут (без моих дальнейших комментариев) просмотреть это число здесь:
123456789 – это числовой ряд.
123 – утро (сумма: 6) –––> 6.
456 – день (сумма 15) –––> 6.
789 – вечер (сумма: 24) –––> 6.
Ночи не хватает чисел, туда попадают после Распятия: 10 + 11 + 12 = 33 = 6.
666 (три измерения Пространства и Времени), а четвёртая 6 попадает в невидимое четвёртое измерение.
Возраст Распятия не случайно попадает на число 33.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 23.04.2011, 18:22 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...Думала ОТКРЫТЬ какую-то тему, но она должна быть закрытой...

Quote (Nadvesta)
...открою, как ОТКРЫТУЮ СТУДИЮ, но она будет закрытой...

Самое интересное, что «Открытая Студия» стала ЗАКРЫТОЙ!!! Страницу форума на Питерском сайте 5 канала закрыли со вчерашнего дня. Думала, что сегодня откроют, но нет...
Подожду до Понедельника.
Вообще-то, странно! Столько времени форум работал до меня, а как я стала «открыто» что-то писать, то закрылся...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 15.08.2011, 00:06 | Сообщение # 13
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Вообще-то, странно! Столько времени форум работал до меня, а как я стала «открыто» что-то писать, то закрылся...


Давно не была на форуме Пятого канала, там сейчас сообщения модерацию администрацией проходят. Кажется, что-то из того, что я писала удалено.
Не знаю: когда я там что-нибудь напишу. Недавно писала по теме Проституции, там вопрос был о её открытости, или закрытости, правда, не на форуме, а в комментариях к передаче (была в начале Августа, вроде, 5-го числа):

Признать Проституцию официально – это значит подписать себе характеристику неполноценного, недоделанного, государства, которое думает, что звено Эволюции – это уже ВСЁ, весь объект.

Молодое, незрелое общество основывается только на физическом СЕКСЕ.

Строящееся, взрослеющее общество основывается ещё и на Семье – созданных союзах, где учатся двое быть партнёрами, создавая Пару по Душе.

Совершенное общество основывается на ЛЮБВИ, в которой имеется всё: и Секс, и Семья, и Любовь в каждом качественном духовном союзе, а не количественной сменой физических тел.

Проституции место в Тайне, а не в Яви. С ней не надо бороться, т.к. она не причина, а следствие, отражающее пустоту Души или нравственным падением, т.к. только она является отображением того, что творит Тело...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 16.09.2011, 16:28 | Сообщение # 14
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Форум Открытой Студии 5 канала...


Сегодня в ОС обсуждается тема Троечников.

«Страна троечников» – так называют сейчас Россию, потому, что профессионалов своего дела не осталось. Дипломы покупаются за деньги, родственники продвигают на какие-то должности только своих родных, близких, друзей, и т.п.
Если какое-то ЧП произойдёт по вине людей, то все понимают, что за этим стоит «человеческий фактор», а не природные явления (стихии), которые предотвратить сложнее, т.к. пророчеством люди не обладают.

Словосочетание, которое стали часто произносить: «ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР» = 152 + 89 = 241 – СИЛА 43, или её отсутствие «– 43».
Следующий год начинается с числа 241:
01.01.2012 = 2 и 14, как слово ФОРМАЛЬНОСТЬ = 214.

ФАКТОР 89 (человека 81 = 9 = 0) сам по себе = 17 – какое-то НАЧАЛО 71.
ФАКТОРАКТивизация ФОРмы (АКТивность); и ФОРМА имеет такое же число 71.

Когда нет Знаний, что можно отнести к Содержанию, поскольку речь идёт о внешне Форме, то нет и ПРОФЕССИОНАЛИЗМА 205 (142 = 25), нет СИЛЫ 43 (ума).

Россия будет терять Силы, если не будет необходимых Знаний (каждый должен знать необходимое в своей сфере).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 17.11.2011, 03:25 | Сообщение # 15
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Иногда приходилось смотреть передачи Открытой Студии, но почему-то не было никакого желания что-то писать по этим темам, хотя и могла бы...
Я их смотрю выборочно, а до открытия этой темы смотрела чаще...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 13.12.2011, 17:59 | Сообщение # 16
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


По Питеру говорили сегодня о зарплатах.
Когда же, наконец, установится пропорциональность по Квартернеру (один 1 к четырём 4)!!! Я с начала века об этом везде писала (в статьях и книгах), а ВОЗ – и ныне там...

Разница заработка на настоящее время не в ЧЕТЫРЕ раза, а в десятки, может, даже и в сотни...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 15.12.2011, 14:08 | Сообщение # 17
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Сейчас её открою, как ОТКРЫТУЮ СТУДИЮ, но она будет закрытой, а писать можно будет в СВОБОДЕ СЛОВА, если возникнет желание!


Ночью возникло чувство, что надо Открытую Студию больше не держать под Замком. Сегодня я её открою. Наверно, конец года, как ПРЕДЕЛ (СЭН) отыгрывается в мыслях, и в событиях.
КОТ, как Тайное КОличество, решил уступить место Зайцу –––> ЗАЯЦЗАЯвилась Цель.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 15.12.2011, 14:54 | Сообщение # 18
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Сегодня тема Открытой Студии:

«Смерть на дорогах».


СМЕРТЬ 107 на ДОРОГЕ 60 = 167, как число 77 указывает на то, что имеется какая-то ПОМЕХА 77, и она берёт ВЛАСТЬ 86 (167) «в свои руки».
ЧЕЛОВЕК 81 и ТРАНСПОРТ 144 = 81 –––> 9 и 9. Два одинаковых числа противостоят друг другу (как полюс и минус) при отсутствии Партнёрства (согласованности).
Если у человека в данный момент жизни отсутствует ЗАЩИТА 68, то он оказывается во ВЛАСТИ 86 (14) любых ПОМЕХ 77 (14).
Человек живёт в мире КОЛИЧЕСТВА 140, которое вносит ХАОС 59 = 14 во многие стороны Жизни.

ТРАНСПОРТ 144 (9) имеет число 9, которое может противостоять числу самого важного понятия для человека (81) – это его ЖИЗНЬ 72 = 9.
Число 72 можно видеть, как две 2 Семёрки 7 –––> 77, поэтому в ЖИЗНИ 72 – всегда может быть ПОМЕХА 77, как ИСТОК 77 существующих иных объектов и субъектов, между которыми могут происходить когда-нибудь столкновения.

СТОЛКНОВЕНИЕ 151 = 7, а сталкиваются двое (или более, но число 2 отображает множественность), поэтому двойное СТОЛКНОВЕНИЕ 151 + СТОЛКНОВЕНИЕ 151 –––> отобразит две 2 Семёрки 77.

НАРУШЕНИЕ 118 (91) Правил дорожного движения само собой может привести к ИЗМЕНЕНИЮ 91 существующего положения Вещей (поломка, разрушение – для транспорта; а для человека: или покалеченное состояние Тела и душевные расстройства, или Смерть).

Quote (Nadvesta, Сообщение # 17)
Ночью возникло чувство, что надо Открытую Студию больше не держать под Замком.


Почему-то открытие этого форума пришлось на тему Смерти (107), и сообщение под номером 17...
Посмотрела в Интернете то, о чём будет передача..., надо понять Знак.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 15.12.2011, 17:08 | Сообщение # 19
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
СМЕРТЬ 107 на ДОРОГЕ 60 = 167, как число 77 указывает на то, что имеется какая-то ПОМЕХА 77


Два часа назад голосование было о том, кто виноват в ДТП?
1. Водитель.
2. Пешеход.
3. Все, кто не знает правил дорожного движения.

В эфире вопрос поставили по-другому:
В чём главная причина многочисленных ДТП?
1. Ужасные дороги.
2. Плохая работа ГИБДД.
3. Безответственность водителей и пешеходов.

Я бы и четвёртый ответ добавила бы, который касался бы эзотерического мира, потому, что столкновения (аварии) – не случайны, и искать виновных во внешнем мире, который отображает мир тонкий (мир мыслей и информации).

Люди – марионетки, они совершают часто неосознанные, а судьбоносные действия, поэтому ВИНА 29 – там, где ПРОСТРАНСТВО 182 (29) высших миров формирует мысли людей, которые Форомой-Образом (сюжетом) поступают в видимый мир, где что-то и случается...

НЕЗНАНИЕ 77 Мира и его устройства, в котором существует человек, имея контакт с Миром, а не Изоляцию от него – вот она ПОМЕХА 77.

Интересное ЧИСЛО 83 обозначили (как среднее) в ежедневной гибели людей на дорогах – 83 человека!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 10.01.2012, 17:19 | Сообщение # 20
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Сегодня про Новогодние Праздники речь идёт в Открытой Студии.

ПРАЗДНИК 87 = 15, как ВЕСТЬ 87 и СУДЬБА 78, а Судьбу не знают люди, потому, что нет ГОТОВНОСТИ 105.
Если кто не знает: как провести Праздник (?), тот будет прожигать выходные дни, не зная чем заняться...

Это же хорошая проверка Судьбы: как человек воспользуется отдыхом, ведь на Земле все трудятся, а в Царстве Бога – отдыхают.

Кто не готов к Отдыху, тот не знает: как провести длительные Праздники (!), а духовным людям всегда будет не хватать времени, потому, что они заняты мыслями, а МЫСЛЬ = 105.

Перенести отдых на Май – это опять работа для Тела (на грядках), что приятно Душе, но опять Дух будет в стороне...

ХОЗЯИН Судьбы не работает, а отдыхает, а кто РАБ, то и работает на Судьбу...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Четверг, 12.01.2012, 17:18 | Сообщение # 21
Группа: Интересующийся





А как прожить на зарплату воспитателя детского сада в 6 тысяч рублей?"Таксовала" и могла хоть чуть свести концы с концами,а теперь как?
 
NadvestaДата: Пятница, 13.01.2012, 02:16 | Сообщение # 22
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
...а теперь как?


А теперь надо смириться, быть готовым перед Богом сказать» «Я всё стерплю, а с Твоей помощью (с Божьей помощью) я смогу преодолеть этот период жизни до той Перемены, которая нужна всему Народу».

Этот, 2012 год – последний год старой Истории, с 2013 года, смиренные начнут Новую Историю, почти как Старый и Новый Завет...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 24.01.2012, 16:04 | Сообщение # 23
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Сегодня тема Открытой Студии про образование.


Мы уже говорили, что Высшее образование касается какой-то области для выбранной профессии, а чтобы быть истинно образованными, надо иметь ОБРАЗование, типа ЦЕНТрального, которое охватывает ОБРАЗ все частей КРеста – все КРайности.

КРЕСТ 75 = ИСТИНА 75.

ОБРАЗ 46 + КРЕСТа 75 = 121 – это ВАЖНОСТЬ 112 (22), что нужно всем, кто желает понять явление, которое на Земле называют: БОГ 22.

ОБРАЗ-ОВАНИЕ 97 – это РАВНОВЕСИЕ 97 (как Слово, а 2 и 2 – также равновесие, но числовое).

ЦЕНТР 83 = 11 = 2 – ВЕЗДЕ 29 = 11 = 2 – вот оно настоящее и нужное всем Образование.

ЦЕНТРАЛЬНОСТЬ 227 – это ВРЕМЯ 74 (11 = 2), которое распространяется в ПРОСТРАНСТВЕ 182 (11 = 2).

Кто у нас мыслит по Кресту?
Кто может учитывать ВСЁ 29 (11 = 2), что необходимо!

Только ЦЕЛОЕ 65 (11 = 2), как ЦЕЛЬНОСТЬ 173 (74 = 11 = 2), но не только ЧАСТное (Часть, как 95 = 14 – Количество = 140), что есть: высшее, среднее, или начальное образование.
Вот оно-то и нужно всем людям, потому, что не только РАБОТАть нужна всем (на что достаточно знание своеобразной информации), а ЖИТЬ, потому, что Жизнь имеет такие События, которые отображают наши мысли. Вот их-то и надо развивать, Образовывать, чтобы не умирать с Высшим образованием в тот момент, когда получил Диплом... и попал в Аварию...

Знание по Кресту – есть Защита от многих несчастных случаев! Главное – это ЖИЗНЬ, а не РАБОТА...

Об этом почему-то всегда умалчивается, когда говорится об Образовании!»!!!


Quote (Nadvesta)
16:04


О, даже ВРЕМЯ 74 сообщения подтвердило Себя, как ЦЕЛОЕ 65 (11 = 2), а само сообщение имеет статус КОЛИЧЕСТВА 140 = 5:

Quote (Nadvesta)
Сообщение # 23


ЧАСТЬ 95 = 14 = 5, как и 23 = 5.

Отобразились: ЦЕЛЬНОСТЬ 173 (74) = 11 = 2 и ЧАСТЬ 95 (14) = 5.

Зеркальность чисел: 2 и 5.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 24.01.2012, 16:47 | Сообщение # 24
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta, Сообщение # 23)
Сегодня тема Открытой Студии про образование.


Говорят про Образование России.

Россия как бы отображает числа 2 и 5:

РОССИЯ 115, как ЦЕЛЬНОСТЬ 173 = 11 и ЧАСТЬ 95 (14) = 5.

Число 115 = числу слова ПАМЯТЬ 115.

Quote (Nadvesta, Сообщение # 23)
КРЕСТ 75 = ИСТИНА 75.


В числе 75 отображается ПАМЯТЬ 115 = 7 ЧАСТЕЙ 95 (14) = 5.

Когда же придет Он , Дух истины , то наставит вас на всякую истину : ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить , что услышит, и будущее возвестит вам .

Евангелие от Иоанна 16:13.

Это ВРЕМЯ 74 (11 = 2), которое говорит ЧИСЛОм 83 (11 = 2)!
К кому оно пришло, тот и услышит ИСТИНУ 75, которой живёт ЗЕМЛЯ 75.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 24.01.2012, 16:56 | Сообщение # 25
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Знание по Кресту – есть Защита от многих несчастных случаев! Главное – это ЖИЗНЬ, а не РАБОТА...


Развитие цивилизации не в том, чтобы создавать рабочие места, а чтобы освобождать человека от работы (техника), ведь Душа воплотилась не для рабства, а для получения ОБРАЗования, которое ей не хватает, чтобы войти в Царство (101 = 2) Бога (22).
Она возьмёт нужное и уйдёт, но её «пичкают» профессиональной информацией, которое не есть истинное Знание, потому, что Земля живёт космической и Вселенской жизнью, а её жители об этом забывают...

Пока освобождают себя от Работы те, на кого работают другие...
Деньги не так распределяются.

Научимся Отдыху – попадём в Царство, где не РАБы, а свободные Личности(!):

Quote (Nadvesta, Сообщение # 20)
ХОЗЯИН Судьбы не работает, а отдыхает, а кто РАБ, то и работает на Судьбу...


Но пока кто-то может отдыхать не заслуженно!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Вторник, 24.01.2012, 18:02 | Сообщение # 26
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Кто у нас мыслит по Кресту? Кто может учитывать ВСЁ 29 (11 = 2), что необходимо!

Quote (Nadvesta)
Сегодня тема Открытой Студии про образование.

ОБРАЗОВАНИЕ ПАРЫ так же можно отнести к Образованности Человечества ( как партнерство ДВУХ или более людей,знаний,профессий и т.д. ) Пара которая пройдет сквозь Огонь и Медные Трубы Высшей Школы любых ВУЗов -- Самой Жизни.. ведь Первым что мы сделали при своем рождении ЭТО ПОСТУПИЛИ в Эту Школу Жизни, и именно ее Экзамены для нас являются первостепенными.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Вторник, 24.01.2012, 18:32
 
NadvestaДата: Среда, 25.01.2012, 16:04 | Сообщение # 27
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Сегодня в Открытой Студии обсуждается «Национальный вопрос».


НАЦИЯ 83, как ЧИСЛО 83, которое отошло от ЦЕНТРа 83.

Каждый человек в какой-то Нации имеет НАЦИОНАЛЬНОСТЬ 225, как ПОДОБИЕ 72 того места, которое он занимает, относительно ЦЕНТРа.

Отличие даёт физическая ВНЕШНОСТЬ 150 = она отображает КОСМОС 96 = 15. В нём находится Земля, как в скорлупе, пока люди и все обитатели не будут иметь ГОТОВНОСТЬ 15 (96) = 15 к жизни в полноте всего Космоса, а не только земного, а это уже ВСЕЛЕННАЯ 111 (Космос 96 свой, как часть и Космос 96 всех небесных объектов –––> 66 = 12, или сумма: 192 = 111).

Все мы – ЗЕМЛЯНЕ 96, и нас всех, как людей одной планеты Земля, объединяет Судьба (Бог) в одну общую СЕМЬЮ 102, но мы пока ещё её не обрели, как и ВСЕЛЕННУЮ 111 = 12.

Противоположные силы такого объединения стараются нас всех разлучить, направляя внимание на внешний вид!
По аналогии получается так, что старость недолюбливает внешность детского возраста, или молодость не может признать старость...
Нас всех объединяет Жизнь, при которой все, каждый из нас, имеет разные возрасты за одну Жизнь.
Нас всех объединяет и Земля, на которой проходит эта Жизнь, но у каждого – своя территория и внешний вид (национальность).

Как люди – все бы одно Братство, но, благодаря ДЕНЬГАМ и всего, что с ними связано, Политики стран и отсутствию космического Образования (есть только профессиональное), люди не могут объединиться в одну Семью.
Кто не имеет космического сознания, тот будет во власти противоположных сил по разлучению, потому, что у него нет нужного Образования.
А по Образу, он не будет иметь и Подобия того, чтобы воплощать в мир созидательное, вот и рушит борьбой и войнами всё, что может, что по его физическим силам возможно, т.к. нет ни космических, ни духовных...

Отсутствие ЦЕЛЬНОСТИ 173 = 11 в сознании – порождает НЕНАВИСТЬ 119 = 11 к людям, даже своего народа, что, уж, говорить о тех, кто чужой...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Среда, 25.01.2012, 16:46 | Сообщение # 28
Группа: Интересующийся





Мой адрес

Среда, 25 Января 2012 г. 15:03
956 с моими 402). 554+402=956..(152+183+101)=436(76) как раз моё Имя)
Если считать не Ленинград 87, а Санкт -Петербург 179(то есть + 92), то получится 1048
Это я сейчас писала у себя в дневнике, прежде чем зайти к вам).
 
NadvestaДата: Четверг, 26.01.2012, 15:35 | Сообщение # 29
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Сегодня в Открытой Студии обсуждается тема про Церковь и Общество.


Должна ли Церковь вмешиваться в политическую жизнь страны?
Председатель Синодального отдела РПЦ по взаимоотношениям церкви и общества Московского патриархата Всеволод Чаплин призывает перейти к диктатуре совести и воли.


ДИКТАТУРА 108 = 9 = 0, как бы её не должно быть, потому, что нельзя навязывать младенцу старческое поведение, и наоборот.
Жизнь настолько многогранна, что касается и «возрастов сознания», поэтому нельзя всех считать одинаковыми и давать одинаковые советы в том: как кому себя вести...

ПОВЕДЕНИЕ 84 = СВЕТ 48, а поскольку СВЕТ – это ВСЕленские Тела, то человеку нужно расти и в них, а не только в физическом земном теле.
К тому же, только ПО-ВЕДЕНИЮ (то, что имеется в Душе) происходит реализация своей Личности в событиях жизни, когда человек по-своему реагирует на происходящее.

Ни Церковь, ни Политика ни ещё какое-нибудь «что-то»... – не должны диктовать своё, потому, что это каждое «что-то» (наука, медицина, педагогика, психология, астрономия, уфология...) не имеет объединения, синтеза, общности...

Все дисциплины, которые относятся к «горизонтальным» знаниям (частям Креста, а их минимум четыре, а максимум: множество Крестов, Радиусов), объединить может «вертикальное» знание, которое не может быть отдельным от какой-то дисциплины, потому, что там есть ВСЁ 29 (11), как конЦЕНТРация (ЦЕНТР + 83 = 11) всех имеющихся дисциплин (радиусов).

Если Церковь что-то отрицает, а не объясняет, то «грош цена» такой Церкви, и «грош цена» Политике, которая будет сторониться Церкви...

Дело в том, что сторониться могут те, кто разрознен, ведь по «возрастному сознанию» группируются единомышленники (иерархии), но это и есть Горизонталь с определённым направлением.
В данное время Церковь не показывает свою Вертикаль, может, она сама её не достигла...
Зато Политика слово «Вертикаль» (Власти) хорошо увязывает в жизни... на словах...

Нельзя ничего диктовать и навязывать.
Надо давать Знания о Жизни, потому что это пища для других ВСЕленских Тел человека, чтобы СВЕТ исходил от самой Земли, чтобы не пользоваться чужим светом, как сейчас – солнечным, ведь СВЕТ – это ЕСТестВенность, ВЕСТь о себе (реализация каждого жителя планеты).
Вертикаль также имеет свои этажи, поэтому каждый сможет реализовывать себя по своему «возрасту сознания».

Не Диктатура нужна, которая обязывает жить по совести и воле, а Знания о том, ЧТО такое СОВЕСТЬ и ВОЛЯ, чтобы Теория познания смогла бы реализовать себя в Практике жизненных событий.

Значит, нужна необходимая ШКОЛА 68, где смог бы рождаться (6 х 8 = 48) СВЕТ 48, а РОЖДЕНИЕ также = 84.
Пока человечество живёт в «зачаточном и внутриутробном» космическом периоде (спящее, не рождённое общество), что есть Космос Земли Матери Мира.

Разве в Церкви можно получить Ответы на свои Вопросы?
Их даже в Эзотерике можно не найти, которую Церковь – отрицает, вместо того, чтобы объяснить её смысл. Они всё – к Оккультизму сводят.
Везде есть своё зерно, если какая-то Дисциплина – Тропинка к Общей Мировой Дороге, где все встретятся и объединятся...

Это и есть СОФИЯ – только «рождённый» в своём «Я» может знать уже ИМЯ Матери Мира, а не только иметь слепое утробное развитие лишь в ощущениях..., у него уже есть Разум Духа...
Пока что – Духовности в Церкви не видно, но слова о Духе есть...

Опять одни слова-слова-слова...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 26.01.2012, 17:46 | Сообщение # 30
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Опять одни слова-слова-слова...


Слушаая слова-слова..., только и убеждаешься в том, что нужна Школа Жизни, не та, что на примерах событий нас учит, потому, что это уже реализация Судьбы, что есть Порактика Прошлых наработок сознания. Нужна Школа, которая даёт Теорию Будущих событий...

Этому ни Политика, ни Церковь не учит...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Четверг, 26.01.2012, 22:53 | Сообщение # 31
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
призывает перейти к диктатуре совести и воли.

Как-то диктатура, она же насилие, не согласуется со словом со-весть. Ну, да бог с ними! Может вразумятся ещё. Хотя власть всласть над душами, охота и над духом.
Quote (Nadvesta)
нужна Школа Жизни

Quote (Nadvesta)
Этому ни Политика, ни Церковь не учит...
Так у них свои задачи, скрытые от нас. Вон куда вектор образования пошёл - на упрощение до церковно-приходской школы. Кибер-сознание вот идеал и тех и других. Тело нужно для одних, душа для других....
Самим сорганизовываться надо.

А эти передачи для мониринга им - насколько оболванился народ. И потому
Quote (Nadvesta)
Опять одни слова-слова-слова...


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Пятница, 27.01.2012, 01:42 | Сообщение # 32
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Легкокрылая)
А эти передачи для мониринга им - насколько оболванился народ.


Раньше ОДИН час беседу вели, а теперь эфир на ДВА часа заняли...

В других темах хоть народ и нужное по телефону мог сказать, и голосование как-то виднелось почти правильное, но в этой теме народ показал свою неграмотность в понимании того, что Духовность важна во всех сферах.
Да и вопрос Открытой Студии не правильно был поставлен, потому, что Духовность также может не принимать ЭТУ Церковь и ЭТУ Политику, какие ЕСТЬ в настоящее время...
Но, хотя бы об этом могли бы сказать, но даже такого СЛОВА не нашли в своей Речи...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 27.01.2012, 16:56 | Сообщение # 33
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Говорят в Открытой Студии про БЛОКАДУ, там вопрос со словом ИСТОРИЯ есть.


У меня про Историю кое-что имеется в «моих документах» на компьютере. Сейчас скопирую:

ИСТОРИЯИСТОк Реализации Имеющихся «Я», т.е. реализуется событие так, какова совокупность пробуждённых, или спящих «Я».

Пока в обществе Земли – перевес «Спящих сознаний», потому История отображает такие События, которые ближе к Трагедиям, словно по Земле ходят «Лунатики» (мир Души), рискующих потерять здоровье и жизнь (Тела) при неблагоприятных обстоятельствах...

Говоря неблагоприятное в слове ВОЙНА 46, видится слово КАРМА 46, говоря слово МИР 42 = 6 видится КОСМОС 96 = 15 = 6, как ДОРОГА 60 к ТОРЖЕСТВУ 126 = 9 ИСТОРИИ 126 = 9.
Число 6 перевернётся в число 9.
Пока ИСТОРИЯ 126 не имеет полноты, она только собирается от века в век, как прохождение ступеней ЛЕСТНИЦЫ 108 ЭВОЛЮЦИИ 126 (18), но придёт время, когда, наконец, свершится Торжество РАЗУМа 63 (126 = 63).

Значит, можно людей разделить на тех, кто есть:
«Лунатик», от Души;
«Землянин» от Тела;
духовных (Дух), которые относятся к Солнцу – «Солнечник» (относительно солнечной системы, т.к. она ближайшая звезда), и остаётся
«Светоч» – Святой Дух.

- - -


Интересно просчитать общее число всех названий (в кавычках):
92 + 115 + 131 + 89 = 427 = ВАЖНОСТЬ 112 сохранности всех тел (всех сознаний) по Кресту.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Пятница, 27.01.2012, 18:32 | Сообщение # 34
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
46


64 Магнит
Quote (Nadvesta)
42

Интересно, всё мои данные с датой с девичьей 402.
А сейчас фамилия 151, а всё вместе 460(фиом+дата)
Надежда, вот вы пишете
Quote (Nadvesta)

Значит, можно людей разделить на тех, кто есть:
«Лунатик», от Души;
«Землянин» от Тела;
духовных (Дух), которые относятся к Солнцу – «Солнечник» (относительно солнечной системы, т.к. она ближайшая звезда), и остаётся
«Светоч» – Святой Дух.

А ведь на Земле всё это проявяяется через Тело(55).
 
МарияДата: Пятница, 27.01.2012, 22:09 | Сообщение # 35
Группа: Интересующийся





Quote (Мария)
18:32 | Сообщение # 34

Quote (Nadvesta)
ВАЖНОСТЬ 112 сохранности всех тел

18+32+34=84+27=111+1(января)=112 +2012=2124(36)

Сохранность 192 Все 28 Тела 55+55=330
179+115=294.......179+151=330
330(88+128)=216
В этой теме у вас стоят Три Знака ВОПРОСА.
Знак 37 Вопрос 89=126.....126Х3=378(36)
 
ЛегкокрылаяДата: Суббота, 28.01.2012, 00:19 | Сообщение # 36
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
про БЛОКАДУ

Quote (Nadvesta)
Пока в обществе Земли – перевес «Спящих сознаний», потому История отображает такие События, которые ближе к Трагедиям, словно по Земле ходят «Лунатики» (мир Души), рискующих потерять здоровье и жизнь (Тела) при неблагоприятных обстоятельствах...


Не хочется о грустном, но вот буквально опять вчера встретила цитату из книги З. Бжезинского «Между двумя эпохами: Роль Америки в технотронную эру», написанную в 1970г.:«В будущем вызов, стоящий перед Западными правительствами будет заключаться в том, чтобы удерживать людей в рамках потребительского материализма, и не давать им осознать, кем они в действительности являются».

Quote (Nadvesta)
ВАЖНОСТЬ 112 сохранности всех тел (всех сознаний) по Кресту.


NAMASTE!
 
ГостьДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:23 | Сообщение # 37
Группа: Интересующийся





Можно,как то через вашу программу выяснить-есть ли у нас справедливость в России,а в частности в судах????????????????

Что мне делать работадатель недопустил до работы,затем уволил по статье,а суд,что районный,что городской на их стороне!!!!!! А что мне делать простому человеку,как доказать свои права????????????
 
ГостьДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:36 | Сообщение # 38
Группа: Интересующийся





Все банки-это те же казино!!выигрывает только хозяин казино.т.е хозяин банка!!
 
NadvestaДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:34 | Сообщение # 39
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
...есть ли у нас справедливость в России,а в частности в судах????????????????


Пока в судах нет никакой справедливости, есть только слепое применение законов, которые подходят к данноиу делу лишь приблизительно, а не точно!

СУДЬЯ достаточно высокое звание и требует при-звания, а не назначения кого-либо...

Нужно менять всю судебную систему.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:33 | Сообщение # 40
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Пока в судах нет никакой справедливости, есть только слепое применение законов, которые подходят к данноиу делу лишь приблизительно, а не точно!


Тема Открытой Студии сегодня о Самосуде.


САМОСУДСАМОСтоятельное Ударное Действие, т.е. Суд обычно выносит только решение для Действия, а Самосуд – это Ударное Действие, как нападение (отпор) на сторону, которая нарушила что-то в отношении того, кто вершит Самосуд.

Число слова САМОСУД = 95, как 14 (5) – сходится с этим 2012 = 14 (5) годом, поэтому он может возрасти, или особо обратить на себя внимание.
САМОСУД 95 – свои СТРАДАНИЯ 95 желают перенести на того, кто должен быть осуждён, чтобы и он пострадал.

Суд подгоняет под Закон те Дела, события которых подходят к какому-то Закону, и если можно хотя бы за что-то зацепиться, то Суд будет «гнуть свою Линию» к этому Закону.
Нет у Судов объективного и объёмного рассмотрения дела. Они вместо того, кто выстрелил из пистолета, могут наказать не преступника, а изготовителя этого пистолета, или пули, которая убила человека.
Суды длятся годами потому, что изначально нет объёмного рассмотрения Дела. Вот и собирают несколько плоскостей, чтобы возникал такой объём через новые Обстоятельства, которые люди, истец, или ответчик, продолжают нести в Дело, не соглашаясь с решением Судов. Ну, не может «одна плоскость» решить Дело, как и Квадрат от Куба не представляет полноту объекта, а если и вовсе вместо Квадрата будет только Угол, или Линия... (???).

Вопрос состоит в том: какова причина Самосуда, т.к. Действие может иметь смысл Мести, и смысл Справедливости.

Я думаю, что Справедливости больше, чем Мести, потому, что Самосуд могут вершить и порядочные люди, которые не нашли этой Справедливости в Суде.

Мстить могут даже за факт обращения второй стороны в Суд, а не только за вытекающее решение оттуда..., и иногда такая Месть может быть направлена на Судью, который поспешил вынести неточное Решение.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Понедельник, 13.02.2012, 17:38 | Сообщение # 41
Группа: Интересующийся





Как бороться с воровством на почте России в г Москве? Очень много жалоб на не получение посылки. Прослеживание по интернету приостанавливается, как только посылка покидает Москву.Отдел розыска отвечает, что ведём розыск.Разыскивают с октября 2011 года. dry
 
NadvestaДата: Вторник, 14.02.2012, 21:03 | Сообщение # 42
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Как бороться с воровством на почте России...?

Воровство происходит потому, что нет прямой Открытости: кто-то не может передать кому-то что-то, из-за того, что существует расстояние в Пространстве – разделяют километры.
В такой момент для нас Почта становится Посредником.

Если бы был только один человек, который посылает посылку,
был второй человек, который получает,
и был посыльный, который представляет собою Посредника, третье лицо (гонец),
то это, как Открытая Известность могла бы обойтись без Воровства. Хотя бы шансов на воровство было бы меньше.

Почтовые отправления посылает множество людей, не один человек работает и на Почте, не просто сидя на ней, а передавая посылку четвёрым лицам (транспорт), те пятым, шестым..., пока это не дойдёт до адресата.
Эта цепочка может в любой момент оборваться, т.к. в земном мире нет совершенства ни в чём, нет Цельности, поэтому, «где тонко – там и рвётся»...
Происходят и кражи, и потери. Отсутствие сохранности происходит тогда, когда нет своего, а люди и есть все чужие, и чужого добра – не жалко.

Главное – это отношения людей, которые, как марионетки крутятся в жизненных событиях, которые происходят по сложившейся Системе, где ЧУЖОЕ хочется сделать СВОИМ, хотя бы в предметах физического мира (посылки, как вещи, деньги...).
Но вместо налаживания отношений возрастают разные службы, куда направляют недовольных, чтобы разобрались в проблеме, а сейчас и вовсе всех отправляют в суды...

Отсутствие человеческого отношения (человеческого фактора) происходит везде, СВОИми могут стать только в своём отделе (комнате, цехе) на работе, да и то иногда только на время (рабочие часы)...
Это союз людей по совместному зарабатыванию денег, но и здесь есть проекция всего общества: свои – кто получает такую же зарплату, чужие – которые получают иную (чаще – большую, чем своя).

Имеющееся нарушение в отношении людей отображается в окружающем внешнем Пространстве.
Остаётся только одно: создать Партию СВОИХ – это Партия Духа (Духовных людей, не религиозных, а то многие путают). Для этого нужно собрать нужное количество голосов, а потом уже произойдёт нужное Действие.

Пока существуют Партии только земного уровня и сознания, они ничего поменять не смогут, только придумают новые Законы, если люди нарушают старые...

Общество дробится (арифметическое деление) на мелкие части, многие становятся собственниками, оттого возрастает (арифметическое умножение) количество обособленных Личностей, теряется Единство, Братство, Общность..., а значит, возрастает потребность в том, чтобы прибрать что-то (арифметическое сложение, плюс), чтобы отнять (арифметическое вычитание, минус) что-то у кого-то...

Люди в отрыве от Цельности Мироздания, потому отрывочность и присутствует на Земле.

ВОРОВСТВО = 114 (42 и 6) – это дополнение до цельности всего МИРа 42 (6), КОСМОСа 96 (15 = 6), элемент ВЫРАВНИВАНИЯ 114 того, чтобы не нарушалось равновесие...
Просто так ничего не теряется и не крадётся. Всё существует не просто так!
Воровство у Государства показывает его немощность! Не та Власть!!! Значит, сами такие!
Каков Центр, таково его и отражение на периферии (Окружности)...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:49 | Сообщение # 43
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
Царь славы

7337
110
Пятый 110
Признание 101
 
ГостьДата: Среда, 21.03.2012, 17:28 | Сообщение # 44
Группа: Интересующийся





Для чего Вы пишете на экране ТВ номера телефонов открытой студии,если дозвониться по ним просто невозможно!Пытался очень большое количество раз.и всё без успешно!!! ВАЛЕРИЙ Москва
 
ГостьДата: Четверг, 22.03.2012, 17:34 | Сообщение # 45
Группа: Интересующийся





Хочу сказать одно, смертная казнь-это избавление от наказания, и мне очень жаль, что вы этого не понимаете
 
NadvestaДата: Четверг, 22.03.2012, 17:51 | Сообщение # 46
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
...смертная казнь-это избавление от наказания...

Действительно, смертная казнь – это то уход от наказания!
При несовершенстве судебной системы невиновные могут попасть под смертную казнь, и исправить свершившийся факт будет уже нельзя ни при каком-то «потом». Как тогда легко можно будет избавляться от недругов, или соперников! Сколько можно подтасовать улик против не убийцы, чтобы навязать ему убийство.
Не всё так однозначно!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Четверг, 05.04.2012, 16:25 | Сообщение # 47
Группа: Интересующийся





Нургалиев- вот проблема милиции, полиции и его команды-министерства.Он полностью развалил милицию ,а ему доверили проводить реформу.Бездарный руководитель,я ему больше батальена не доверил бы.
 
ГостьДата: Четверг, 31.05.2012, 13:59 | Сообщение # 48
Группа: Интересующийся





я много лет плачу налог за то чего не имею
 
ГостьДата: Суббота, 01.09.2012, 14:29 | Сообщение # 49
Группа: Интересующийся





Кто о чем , а я о банках. Попала моя знакомая в западню банков----предупреждали ее ---не лезь в кабалу--да какой там---слишком доверчивая ну и попалась. Взяла сначала один кредит---зарплата маленькая--не потянула, взяла другой, что бы покрыть первый, ну и покатился ком. Стала брать у микрофинанс, а там проценты просто ужас----3% в день, отдать естественно не смогла, взяла у других----теперь ей угрожают кллекторы, угрожают ее близким и друзьям. Подскажите , что же ей делать --она в полном отчаянии , готова на безрассудные действия---люди добрые помогите
 
NadvestaДата: Суббота, 01.09.2012, 16:07 | Сообщение # 50
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Попала моя знакомая в западню банков

Сложная ситуация, в подобных случаях у людей не выдерживают нервы, и многие заканчивают жизнь самоубийством.
Одному человеку не справится. Надо объединяться людям, чтобы понятие НАРОД был.
Сейчас это понятие уничтожают разъединением людей.

Идёт вместо эволюционного Умножения (говоря математическим языком) – инволюционное Деление, направленное на уничтожение НАРОДа.
Началось всё с развала СССР, теперь хотят уничтожить и Россию.

У многих имеются проблемы в отношении Государства и его лично, как Частное лицо, т.е. он один на один с государственной Системой.
Сила НАРОДа была только в СССР.
Сейчас всё поменялось, началась травля: «Брат – на Брата, Сын – на Отца...».

Совет для знакомой: пусть придаст своей проблеме письменный вид, найдёт подобных себе, кто повязан этой же проблемой, пусть подпишутся под её письменным изложением, и надо будет отправить в Администрацию президента.
Получит ответ, исходя из его смысла, надо будет понять дальнейшие действия.
У нас во всех сферах плохо, поэтому без духовной революции не обойтись, но и для неё нужно объединение готовых, но Власти защитили себя от внешнего объединения (законами, штрафами), поэтому НАРОД пока должен собираться по-другому.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » ??? » Открытая Студия (Пятый канал телевидения (Питер))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика