☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
О Любви - Страница 3 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 25.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какой день недели Вам предпочтителен?
Всего ответов: 344
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Любовь » О Любви
О Любви
NadvestaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:56 | Сообщение # 101
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Или ОДИН, или ОДИНочество!

Цитата Soфi ()
(у меня-то нет мужа... вот я и озадачиваюсь этим вопросом уже не впервые)

На Земле нет Мужей, есть только Супруги! Так что, всё впереди, или позади, если не обретать, а найти придётся!
Пока сам Господь вместо него, когда в Царство Бога входить будете, то у ворот Его и встретите, ведь ВСТРЕЧА 92 = 11, как и ВРАТА 74 = 11, как и ЦАРСТВО 101.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 18.11.2013, 03:39 | Сообщение # 102
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Хотелось бы про ИЗМЕНЫ поговорить

Начала писать вчера, но не успела, надо было уже на работу уходить, помещаю сейчас.
Кто простит своих партнёров, узнав об измене? Не Тело мучается при этом, ведь оно также бывает с этим человеком. Душа мучается, жалеет себя, что не Единственное Тело (только моё) принимается партнёром! Душа покоя не находит, и через Тело свои чувства проявляет эмоциями.
Жалко себя? Прими Отречение от ВСЕГО Мира и от того, кто рядом весь в изменах, тогда он освободит дорогу Ему, кто будет не временный: то здесь, то там, а постоянный.
Временно – это «где-то здесь» и «где-то там».
Постоянно – это ВЕЗДЕ, при разлуке и при встрече Пара вместе ВСЕГДА.

Иногда жалость к себе толкает на ответную измену, типа мести: «Как ты, так и я»! Некоторым становится легче.
Попробуй прости изменника, сохраняя Верность ему? Это Испытание проходит каждый (может не в одном воплощении).
Если не отрекаться, то терпеть, но лучше вносить в союз духовное (понемногу, чуть-чуть) через Противоположное: часто, разрешая, партнёр перестаёт от недоумения изменять, а сцены ревности, только усугубляют свои Страдания Души, т.к. внутреннее выносится наружу.
Не надо цепляться за партнёра, т.к. изменник – не свой партнёр.

К сожалению, Духовность обречена на Одиночество, поэтому и надо «родить» в партнёре Духовность, что делает МУДРОСТЬ – как Мастер, Мать ДУховного РОСТа; ДОСТоинство УМа-Разума. Тогда надо перестрадать, отпустить от себя эти Страдания, и если хочется быть с тем партнёром, то и надо применить МУДРОСТЬ – показать себя ДОСТойно УМу-Разуму, а значит, чувства и эмоции держать на привязи (не кидаться с бранью на партнёра, и не молчать, устроив байкот – две крайности).

Трудно? Потому все и учатся быть вдвоём, Уроки усложняются по мере Роста, Эволюции. Происходит Проверка Духа, его силы.
Вот и снилось мне когда-то, что Волк преобразуется в Человека.

Кстати, 2014 год и есть СИЛА 43 и КП = 13 = 4, как ДУХ 49 = 13 = 4.
Сила Духа будет иметь Проверку через События.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 19.11.2013, 18:18 | Сообщение # 103
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Заметила сейчас у многих пар (ну или те кто двое, и их связывают отношения) отображается Больница 111. (и во всех случаях мужчина в больнице, а женщина переживает.. (пример у моей подруги такое, у подруги Валентины , у моей мамы)

Недавно снилось нарисована молния на лбу у мужчины, и показали молнию вертикальную с неба к земле, а Больница (из занятия Е) как боли упасть лбом к земле.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 20.11.2013, 14:05
 
SoфiДата: Воскресенье, 24.11.2013, 01:49 | Сообщение # 104
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
ТАНЕЦ ЛЮБВИ



4511
 
SoфiДата: Воскресенье, 24.11.2013, 01:59 | Сообщение # 105
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
Soфi
Дата: Воскресенье, Сегодня, 01:49=5 | Сообщение # 104=5
[Soфi]
ВЕНЕРА
Группа: Тайный Учитель ВРЕМЕНИ
Сообщений: 500 100 ПятЁрок!!!

С этой картинкой и словами ТАНЕЦ ЛЮБВИ... я переселилась на Планету Любви ВЕНЕРУ!!! boylove

66 ТАНЕЦ + 96 ЛЮБВИ=162=9=0 162=108 Трамплин , 108 Лестница, и 55 СМЕНА.
у слова танец как интересно числа при сложении выстроились:
та-21+
не-21=
42+ц-24
21:21 и 42:24 Зеркало.

И ЗДЕСЬ:

Цитата Soфi ()
Soфi
Дата: Воскресенье, Сегодня, 01:59=105 | Сообщение # 105
[Soфi]
ВЕНЕРА
Группа: Тайный Учитель ВРЕМЕНИ
Сообщений: 501=105

105:105:105 ???

159 ПРОНИКНОВЕНИЕ, ГОТОВНОСТЬ
105 МЫСЛЬ, НАПРАВЛЕНИЕ, МАЯТНИК, МИССИЯ, КРАСНЫЙ
195 БОЖЕСТВЕННОСТЬ
150 СКОРОСТЬ

Сообщений: 501 ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ: (Эзотерика123+Способность189+Способность189=501)


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Воскресенье, 24.11.2013, 02:20
 
NadvestaДата: Пятница, 10.10.2014, 16:21 | Сообщение # 106
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Цитата ()
Жизнь надоедает, развлечения надоедают, хобби надоедают, а вот любовь — никогда.

Только когда есть истинная Любовь, то всё принимается с любовью, ничего и никто не может тогда надоесть, потому что в Любви ко всему – есть СВОБОДА.

На Земле пока господствует ЗАВИСИМОСТЬ и то, что здесь подразумевают под Любовью – есть только процесс по доказыванию того, что ЛЮБОВЬ эта ЕСТЬ! Либо только есть к ней стремление, ожидание, поиск...
В земной Любви пока нет Свободы, потому что ДВОЕ зависят друг от друга, ведь они «не могут жить друг без друга».

Кто понимает: как можно жить врозь и при этом быть вместе?

Жена или муж требуют ПРИСУТСТВИЯ, им не нравится долгое ОТСУТСТВИЕ партнёра. Надо быть РЯДОМ или ВОЗЛЕ, потому что так спокойнее (для себя).
Разве это правильно?

При Свободе время разлук и встреч – не ограничивается...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 10.10.2014, 16:26 | Сообщение # 107
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Только когда есть истинная Любовь, то всё принимается с любовью, ничего и никто не может тогда надоесть, потому что в Любви ко всему – есть СВОБОДА.

Это то что и Мелодия написала:
Цитата Мелодия ()
А потом если есть любовь (к одному человеку) видимо идёт обратное , любишь жизнь, всё что есть в ней, любые развлечения, хобби и т.д.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Пятница, 10.10.2014, 16:29 | Сообщение # 108
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Хотя даже и в Одиночестве можно быть вдвоём, т.е. можно принять Одиночество в Сознании, при котором можно быть и вдвоём с партнёром.

Это мой случай.. Я принял одиночество, и партнёра, которого Бог послал, зная кто моя Настоящая..


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
NadvestaДата: Пятница, 17.10.2014, 15:25 | Сообщение # 109
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Нужно ли БОРОТЬСЯ (69) за ЛЮБОВЬ (96)?
Есть разные мнения: и ДА и НЕТ.

Как бы Номерология ответила? Что думаете? ДА и НЕТ не говорить...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 17.10.2014, 16:00 | Сообщение # 110
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Нужно Бороться, всмысле. , что не любви добиваться, а Любить всё вокруг, своим "я", это будет скрытое притяжение любви. (Борьба за Любовь, любовью...)

Если не права исправьте.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ВселенаДата: Пятница, 17.10.2014, 17:03 | Сообщение # 111
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
А как мы боремся с погодой? happy
Любя ! Мы учимся жить в среде Любви независимо от сезона..
Весь вопрос в том а Есть ли в нас Разум?
Т.е Нас гонят и морозы и пекло.. А вот спасаться бегством или разумом зависит от нас самих.. Кто одевается согласно погоде месту и времени.. А кто то переезжает в другое место.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Славяна - Пятница, 17.10.2014, 17:12
 
АлланДата: Пятница, 17.10.2014, 17:57 | Сообщение # 112
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Нужно ли БОРОТЬСЯ (69) за ЛЮБОВЬ (96)?


В Любви не бывает Борьбы, Она бывает только перед обретением Любви. Обретение Любви проходит в Борьбе, за себя саму.


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
NadvestaДата: Суббота, 18.10.2014, 17:19 | Сообщение # 113
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Нужно ли БОРОТЬСЯ (69) за ЛЮБОВЬ (96)?

Цитата Nadvesta ()
...........?

Ответ в теме (В)место Софии.
Кликнув мышкой по белым КАВЫЧКАМ (в скобках) Знака Вопроса можно переместиться в нужное сообщение (если кто ещё не успел прочесть там).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 28.12.2015, 20:33 | Сообщение # 114
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата tatjana_cheban
У настоящей любви нет ни мое ни твое ....

Недавно писала по почте одной женщине, хорошо подходят к данной цитате «...ни моё, ни твоё ...» :

Любовь – это состояние, при котором происходит ОБЪЯТИЕ ВСЕГО, и чего и кто существуют в этом ВСЁ.
В таком случае уже не можешь привязаться только к тому, кто РЯДОМ, и кто есть свой партнёр, потому, что ЛЮБОВЬ охватывает ВСЕХ.
Уже нет разделения на своих и чужих...

Но Цельность Любви надо привнести в проекцию Земли, куда попадает единственный партнёр. Сохраняя Свободу, надо иметь такое отношение, как будто он уже есть своё «Я».
Если его нет Рядом возле Тела, он всё равно ЕСТЬ.
И главное видеть в нём Человека, а не Мужчину или Женщину!

Вот полная Цитата:



Поместила на сайте Мастеркоста.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 30.12.2015, 02:49 | Сообщение # 115
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Секс – как Секрет, а Тантра – как Тайна.
СЕКССЕКретная Связь; СКрытая ЕСтественность. Относится к Телу человека.
ТАНТРАТРАНсцендентальная ТАйна. Относится к Душе человека.
ЛЮБОВЬЮВеЛирная БОжественностЬ; ЮВелирное БОгатство Личности; ОБъединение ВЛЮблённых.

Секс 56 + Тантра 75 + Любовь 96 – три понятия в одном числе = 227 – Самодостаточность 272 и Упорядоченность 272, что отображает понятие Время 74.

Если человек обрёл Цельность 173 (74) – его уже Секс и Тантра не будет интересовать. Та ранее ожидавшаяся Любовь, как Высота или Вершина, которая только достигалась (что и происходит у многих на Земле), станет Основой для проявления Созидательной, Творческой Силы Любви...

Каждый сам знает себя и свои проявления в плане «Принципа Пола». Что бы он ни говорил снаружи, вынося словами во внешний мир, внутри себя он знает лучше степень своего желания, влечения, похоти, страсти, верности или неверности, и т.п., или отсутствия таковых, или постепенное ослабление в какой-то мере (степени)...

Влечение к противоположному Полу есть у того, кто ещё не обрёл Духовность, не соединил в себе две Противоположности. Здесь имеет место и Секс Тела, и Тантра Души. Это пока ещё Ступени к Любви.
Соединённые в Любовь – уже переносят всё внутрь себя, им ничего уже не надо, они уже ЕСТЬ в Слиянии ВСЕГДА. Это трансцендентальное состояние Сознания, которое не ощутимо ни с Сексом, ни с Тантрой.
Все люди видятся без деления на ПОЛ, нет ни Мужчин, ни Женщин, несмотря на то, что сами эти Мужчины и Женщины считают себя одной из ПОЛовин.

Ощутить и понять эту Любовь может лишь тот, кто уже СВОБОДЕН от проявления сексуальных и тантрических техник, и всяких йог.
Тогда уже не стремятся друг к другу, как к проникновению, ведь они ЕСТЬ и уже прониклись, обретя Цельность, Самодостаточность, и потому уже могут не сближаться Телами, их как бы нет.
Они и вдалеке при разлуке друг с другом могут быть всегда рядом.

Земные планетные Семьи – это Учёба быть вместе, совместное проживание.
Духовность в Семье не нуждается, т.к. в таком случае Противоположности соединяются как Встреча и Разлука, но, поскольку на Земле нет условий для Пар, т.е. нет Одновременности, как на Звёздах, то здесь всё будет происходить Последовательно как Смена Противоположностей.
Любовь, которая остаётся пока во внутреннем мире, на Земле может выражаться так, как сказано в видео о Белой Тантре.

Интересно, как цифра 1 отобразилась в количестве:
Секс 56 Тела 55 = 111 – видно 1 и 1 и третий лишний 1 = 3.
Тантра 75 Души 53 = 128 = 110 = 11 – видно 11 – уже только двое: 1 и 1.
Любовь 96 Духа 49 = 145 = 19 = 10 = 1 – только один 1.

Цитата Nadvesta ()
Сегодня, 02:49 | Сообщение # 115

Когда поместила здесь это сообщение, посмотрела сайт Мастеркосты, я туда сначала поместила, вот как оказалось твм:

Сегодня, 01:51 | Сообщение # 69

Одинаково, только крест-накрест получилось!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 10.02.2017, 13:53 | Сообщение # 116
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Из Интернета:

Существуют неравноспасительные степени следования Христу.

Одни живут с надеждою унаследовать Царство Небесное, но действуют в основном из-за эгоистичного страха. Они каются в грехах, стараются делать добро, творят дела милосердия и соблюдают церковные правила лишь из-за опасения отлучения от Церкви и наказания вечными муками.

Другие, соблюдая веру и евангельские заповеди, живут мирно и благочестиво, умирая в заслуженной «надежде воскресения и жизни вечныя» – этот образ жизни похвальный и спасительный.

Но существует ещё третья категория христиан – наивысшая, состоящая из тех, кто всецело последовал Христу. «Аще кто хощет по Мне идти, да отвержется себе, и возмёт крест свой, и по мне грядет» (Мф. 16:24)
Эти люди «отреклись» от себя, они более не заботятся о своём здоровье и свою жизнь ни во что вменяют! Они живут не ради своего спасения, но ради Славы Божией.
Они сердцем и душой всецело предались первой и наивысшей заповеди: «Возлюбиши Господа Бога твоего от всего сердца твоего, и отъ всея души твоея, и всею крепостию твоею...» (Лк.10:27)

Иметь в себе настоящую любовь к Богу и ближним может только тот, кто добровольно терпит лишения. Вся жизнь его является подвигом и он жертвует собой.

«Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за други своя» (Ин.15,13), – говорит Христос. Это высший долг Любви, без раздумия идущей на смерть, спасая ближнего.


================================================

.
Добавлено 18.03.2017 года (17:53)

Ещё о Любви в теме «Круг Универсума – Мера Доказательства»:

http://nomer7777.ucoz.ru/forum/38-796-40746-16-1489847844


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 19.02.2018, 17:55 | Сообщение # 117
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Вопрос: Куда ведут Любовные Треугольники?

Ответ:
«Любовные Треугольники» (ЛТ) не ведут, они сами ведомы, и ведомы тем, что отражают степень душевной наполненности и развитости.
Треугольники – это дополнение, если Двое (не готовые) – ещё не Пара (готовые), которых дополняет Вселенная.
Значение «ЛТ» – это суть Измены положения, Знак на то, что не всё ещё в Порядке.

Если один Партнёр – самодостаточная Личность, и у неё отсутствует такой же партнёр, значит, дополняет Вселенная, чтобы была бы Пара. Значит, тот, кто рядом – не дополнение, а Экзамен на проверку силы умения любить всех, и того, кто рядом. Это уроки «Прощения».

Свой партнёр – впереди.

Почему-то на сайт 6666 не получилось добавить комментарий в статью о Любовных Треугольниках, и на форум там также не получается, потому поместила сюда.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Любовь » О Любви
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика