☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
магазин Селена "SELENA" - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 25.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что хранит ВРЕМЯ? (можно не один ответ).
Всего ответов: 123
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Постороннее » магазин Селена "SELENA" (Открытие магазина.)
магазин Селена "SELENA"
svarogaДата: Четверг, 10.12.2009, 22:23 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Буду краток..

Недавно открыли магазин, назвали его "Селена" выбрали день открытия 29.11.09, выбрали дату не случайно по лунному календарю, это был 14 лунный день. Символ этого дня как известно труба, энергия так и переполняет все в округ, и все самое важное лучше переложить именно на этот день! Так вот, сам до конца не понимаю, но может быть это случайность, но такова я еще не видел и не слышал. Все дело в том что мы живем в 13 доме и в 13 квартире, но этот никак не смущает, не так сильно как номер домашнего телефона 29-11-09, это дата открытия магазина! И еще раньше на месте нынешнего магазина "Селена" была парикмахерская под названием "Солона". Название магазина мы выбирали не долго так как ранее у нас был ресторан под названием "Селена".

Так вот долго ломал голову над всеми этими данными коих еще великое множество но к выводу прийти не могу. Помогите разобраться...

Добавлено (10.12.2009, 22:23)
---------------------------------------------
очень жду ответа....

 
NadvestaДата: Четверг, 10.12.2009, 22:46 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

29.11.2009 = 222 = 40 + 29 = 69 (15 = 6).
Три 3 Двойки 2, указывает на то, что Вам надо приближаться к ДОСТОВЕРНОСТИ 203, а в явлении – это число равновесия, как четыре 4 восьмёрки 8 (4 х 8 = 32) – 8888 = 32, а число 69 – это СУММА 69, которая возможна при СЧЁТЕ 71 (8), а тут их четыре: 8888.
Сами Двойки говорят о ЧИСЛЕ 83 = 11, которые начали своё проявление для масс: ОТКРЫТОСТЬ 200 с этого года. И это ЗНАНИЕ 56 = 11 (2) о МИРЕ 42 (40 и 29 = 4 и 2).

29.11.09 = (11 и 11) = 29. Имеются Весы, когда уравновешены две чаши (стороны).

У Вас номер дома 13 и квартиры 13 – такое же равновесие даёт, как повторение одинаковых чисел.
Число 26 – знак Змееносца, поэтому Вы подчиняетесь его влиянию, и Вам надо с этим считаться.
ПОДЧИНЕНИЕ 152 = 8, как СЧЁТ 71.
Вам не только Деньги предлагается считать, а похоже и ещё что-то, что похоже на НОМЕРОЛОГИЮ 161 = 71 = 8.

В магазине Вы распространяете физический товар, что полезно для Тела, а Судьба Вам предлагает распространять точные Знания Духа для Душ людей…
ВЕСТНИК 85 = 13 – это Ваша Программа (13-13).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Четверг, 17.12.2009, 23:25 | Сообщение # 3
Группа: Интересующийся





в нумерологии я не силен..
конечно, попросил бы вас Надежда Калинина развернуть более подробно ваш ответ, так как он не совсем понятен для меня и все тех заинтересованных, кто меня окружает.

У нас по мимо квартиры и дома 13-13 также есть еще один бизнес "пекарня" так вот адрес ее Белинского 1/3, то есть 13.
Число 13 (Змееносец) Значит носим змей. Равновесие 11 и 11 это ведь хорошо, значит мы на верном пути, значит мы близки к переходу 14, Духовность ВЕСТНИК Судьба предлагает ( уже неплохо значит есть выбор ),Распространять Точные знания духа для душ людей, не значит ли это, что мы располагаем достаточной информацией для того что-бы в полной мере, объеме предоставить эту информацию, карту души, путь и направление. В моем понимании это еще на стадии разгадки.

 
NadvestaДата: Суббота, 19.12.2009, 01:21 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Число 13 отображает ПРОШЛОЕ 112 = 13, поэтому всё, что Вы уже имеете на данное время, как свою Личную Полноту уровня Вашего сознания, Вам надо нести людям, если Вы уверены, что Ваши Знания точны.
Отдавая ИНФОРМАЦИЮ 163, привлекаются ИЗМЕНЕНИЯ 91, и совершается ПЕРЕХОД 91 на новую Ступень, чтобы продолжался Ход развития (дел).
Повторение числа 13 подтверждает правильность Вашего Пути, Вашего равновесия (ровно, равность сторон: и левой и правой).

Только слово БИЗНЕС 61 надо меньше применять, т.к. это понятие близко к слову ДЕЛЕНИЕ 61, ПАМЯТЬ 115 (может остаться в Памяти, то, что уже прошло, а в момент происходящего – это только Запоминание), а Вам этого не надо, чтобы всё ушло в Прошлое, как Память.
Поэтому слово Бизнес лучше заменить другим, например КОММЕРЦИЯ 147 = 12 = 3, где и в числе видна МЕРА 39 = 12 = 3 и в слове есть МЕРа, тем более 2010 год = 3 (и это ВЕСЫ 57, когда есть чего взвешивать).
ОтМЕРивать можно только то, что уже имеется в Прошлом, что и нужно всем для накопления чего-либо, но для этого и надо освободиться от того Прошлого, которое уже было, и которое заставляет повторять что-то знакомое, которое могло основываться на чужих мнениях.
Мера подразумевает справедливое распределение средств между партнёрами, включая не только предпринимателей, но и наёмных сотрудников.

БИЗНЕС 61 в любое время может смениться на РАСПАД 61

Если надо что-то уточнить, то спрашивайте, оставляйте вопрос. Номерологам данного направления (Учения) просто сложно отвечать с первого разу, а переводчика на земной язык (посредника) у нас нет (или пока нет), поэтому не всегда можно нас понять сразу, нужно проникновение для этого (и наше, моё, и Ваше).
Отвечать вообще трудно, будет всегда что-то в виде Пропасти, потому, что «познавая Мир, мы познаём Себя», а начинать познавать Себя (и то, что возле Себя), не зная Мира – не правильно, поэтому и составляет трудность Ответа: как в его формировании мною, так и в его получении Вами.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Суббота, 19.12.2009, 12:41 | Сообщение # 5
Группа: Интересующийся





Надя, как здорово Змееносцы начинают проявляться и задают вопросы! Алиса.
 
NadvestaДата: Суббота, 19.12.2009, 13:51 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Да, Алиса, это твои собратья по числу 13. У тебя такие же адресные данные в числе 13.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Постороннее » магазин Селена "SELENA" (Открытие магазина.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика