☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Комната Смеха - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 26.04.2024: ☀ Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
К какому знаку Зодиака Вы относитесь?
Всего ответов: 845
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Постороннее » Комната Смеха (О смешном, и о умном...)
Комната Смеха
LitsrvДата: Понедельник, 27.04.2009, 02:27 | Сообщение # 1
Группа: Интересующийся





Давайте иногда отдыхать.Хочу внести на ваш сайт предложение о помещении юмора в эту тему.Будем писать всё, что нам было смешно, или анектоты, или случаи жизни, когда нам было весело и мы смеялись.

- Сколько тебе нужно, чтобы научиться водить?
- Ну 7-8.
- Чего, месяцев?
- Нет, автомобилей.
 
NadvestaДата: Понедельник, 27.04.2009, 03:05 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Очень кстати, Litsrv, Вы открыли эту тему. Меня совсем недавно рассмешили на работе. Одна женщина родом из Киргизии, рассказала мне про юмор языков.

Один мужчина, тоже из Киргизии, приехал в Москву, зная десяток русских слов. Друзья, его земляки, послали его за хлебом, чтобы он купил четыре батона. И они пошутили, говоря ему, чтобы он спросил «почему хлеб?», вместо «почём хлеб», и чтобы не говорить больше слов показать пальцем (рукой) на тот хлеб, который ему нужен.
Подходит к месту продажи хлеба и спрашивает продавщицу:
– Почему хлеб?
– Чтобы его есть!
– Зачем (вспоминает, что это близкое слово к «почему») хлеб?
– Чтобы его есть!
Так он и не понял: сколько надо давать денег, и стал просить, чтобы ему дали хлеб, но забыл: как будет по-русски слово «четыре», а показать на пальцах не догадался…и говорит:
– Дай пять, только один не давай.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 28.04.2009, 13:41 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

А это не смешно, но забавно:

Атеист и верующий

Жили рядом атеист и верующий. Верующий каждый день постоянно молился, а атеист нет. Зато у атеиста было всё: красивая жена, машина, дети здоровые, а у верующего – наоборот: сплошные проблемы.
И вот говорит верующий во время очередной молитвы:
– Боже! Hу, почему всё так несправедливо? Он же даже в тебя не верит, а у него всё классно, а я каждый день молюсь, и мне в жизни не везёт. Почему?
Голос с неба:
– Возьми сосуд с водой двумя руками, и пронеси его над головой несколько часов, и смотри, не пролей ни капли.
– Как же я тогда молиться тебе буду?
– А так же, как и твой Сосед, который занят, и правильно живёт…

(а это кто-то добавил: а ты тут клянчишь что-то каждый день и покоя мне не даёшь!)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Посетитель.Дата: Вторник, 05.05.2009, 02:50 | Сообщение # 4
Группа: Интересующийся





Только что прибывший сельский врач делает ежедневный обход со старым врачом,
который уходит на пенсию и знакомит его со своими пациентами. Приходят
к одной бабке.
- Доктор, чтой-то мне нехорошо как-то. Живот пучит и вообще...
Старый врач роняет фонендоскоп, поднимает его и грит:
- Бабуля, это вы фруктами объелись. Не кушайте больше яблок и все будет нормалек.
Идут они дальше. Молодой врач спрашивает:
- Как это вы поставили диагноз, даже не осмотрев бабулю?
Старый:
- Видите ли, коллега, у меня свой метод, который безотказно работает в условиях
сельской глубинки. Когда я наклонялся, чтобы поднять фонедоскоп, я увидел у нее
под кроватью кучу яблочной кожуры и огрызков, из чего я и поставил диагноз.
Попробуйте в следущем доме применить мой метод.
Заходят в следущий дом к другой тетке.
- Доктор, что-то меня всю тошнит и голова кружится....
Молодой врач роняет фонендоскоп и грит:
- Это у вас, милочка, от чрезмерной молитвы, постарайтесь не доставать Господа
ежечасно и все пройдет.
Выходят они и старый врач спрашивает:
- Хм... что ж ты там такого под кроватью увидел!
- Местного пастыря....!!!
 
МарияДата: Суббота, 18.07.2009, 23:41 | Сообщение # 5
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Из выступления Задорнова
"Судьба-Суд Бога
Могучий-Могу Чудо
Бесплатно-Бес Платит
Жаба-Жадная баба
Когда-Какого Года
Наблюдать-На блюде дать
Целомудрие-Мудрость цела
Воробей-Вора Бей
Позорище-зреть(театр на Руси)
Сторож-Сто рож
Медведь-Ведущий что делать с Медом
Сложно-вСе Ложно
Жрать-Жир впитывАть
Заморыш-иностранец"


Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Суббота, 18.07.2009, 23:41
 
NadvestaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:23 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Вои и он про НУмерологию! Того глядишь, и к ЧИСЛУ НОмерологии перейдут...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:05 | Сообщение # 7
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...

Письма Мирозданию
Дорогое Мироздание! Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва. Я очень-очень хочу быть счастливой! Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребёнка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить. с ув., Маша.

Дорогая Маша! Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Маша, ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа. Удачи! Твоё Мрзд.

Уважаемое Мироздание! Спасибо что так быстро ответило! Но.. бабушка моя говорила: кому много даётся, с того много и спросится. Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути? Нет уж, давай так - я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съёмной хрущевке. Как тебе такой расклад? Твоя МЦ

Дорогая Машенька! Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговори совсем другой: кому много даётся способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут. У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе. твоё М.

Дорогое Мрзд! В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу. НО: у меня будет муж, ребёнок, любовь, квартира и нога. То есть ноги. Что я тебе буду должна за это? Маша.

Маша! Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством? Меня попросили - я делаю. Я тебе где-нибудь когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна? М-ие.

Да! То есть нет. Просто не может быть, чтобы было МОЖНО, чтобы всё было хорошо, понимаешь? Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова. Маша.

Дорогая Маша! Муж, конечно, не Ален Делон, зато и в зеркало так часто не смотрится. Вполне себе нормальный мужик. На днях встретитесь. Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы всё было хорошо. В принципе, мне всё равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что хочет. Мрзд.

Уважаемое Мрзд, А можно чтобы ДОЛГО было хорошо?.... В принципе, если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало... Цю, Маша Ц

Машенька, я тебе отвечу честно. Долго хорошо может быть. ДОЛГО ОДИНАКОВО - нет. Всё будет меняться, не меняется только мёртвое. И когда будет меняться, тебе покажется, что всё плохо. На время. цю, мрзд.

Мрзд! Только не ногу. Пусть погуливает муж.

Мария, кончай со мной торговаться. Как на армянском базаре, ей-богу! Я судьбой не заведую, это в другом филиале с другими задачами. Моё дело - предоставить человеку всё, что он хочет. Счёт тебе никто не выставит. Если так тревожно, можешь ежедневно ругаться с мужем матом. Он начнёт погуливать. Шучу, не надо ругаться! Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем-совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты классно шьёшь. Займись лоскутным шитьём, твои одеяла украсят любой дом, людям будет радость. с уважением, М.

Дорогое моё! Я сегодня прыгала от радости. Конечно! Я сделаю всё, что ты скажешь. Я ТОЧНО тебе ничего не буду должна? Мне предложили ещё более клевую работу, а тот чувак из кафе назначил свидание. Йессс!!! (так не бывает так не бывает... купила швейную машинку) целую тебя! Дорогая Маша!

Всё хорошо. МОЖНО делать всё что хочешь, в рамках Заповедей и УК. И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, мы всё (Управление No 4562223) только порадуемся. Нытики увеличивают энтропию, знаешь. И возни с ними много. Я от них, честно признаться, чешусь. Так что удачи! Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье. Нафиг оно мне сдалось, их здоровье... Твоё Мрзд. Береги ногу! Шутка!

Мироздание, привет, как ты там? Дочку назвали Мирой, в
реклама
честь тебя. Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на выставке, пригласили на слёт пэтчворкистов на Бали. Летим всей семьей. Я просыпаюсь утром, поют птицы... Я иногда думаю - за что мне такое счастье? Твоя Маша. От мужа привет)

Маша, привет! Смущённо признаюсь, что я немного промахнулось с сыном, которого ты заказывала, перепутало...но, гляжу, ты счастлива и так) Быть счастливым - это нормально. Воспринимай это не как подарок, от которого захватывает дух, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не моё это дело, заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация. Твое дело - их услышать и почувствовать то, что ты чувствуешь... Эта способность и делает тебя счастливой. Всё, дальше думай сама. Пиши, если что. Твоё Мрзд.

Автор: Юлия Рублёва

Источник: http://digest.subscribe.ru/woman/psychology/n189981296.html


прос то ник то
 
МарияДата: Суббота, 01.05.2010, 23:33 | Сообщение # 8
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
А вы знете почему прописью 7 пишется перечеркнутой?
Когда Мухаммед писал седьмую заповедь,не прилюбодействуй, народ закречал:"НЕт нет, зачеркни ее!"


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ВселенаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:56 | Сообщение # 9
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Цитата с Сайта Восточные Религии : "О Пародоксе Непорочного Зачатия"

"Амёбы – очень странный народ, у них целибат. На самом деле, у них нет никакого секса; у них нет ни мужских особей, ни женских. Процесс очень прост. Они едят и едят, и приходит время, когда они становятся толстыми, как американцы. Есть предел, за которым они не могут продолжать есть. Они делятся надвое. Потом две амёбы начинают, есть и есть и вскоре становится их четыре. Это единственные несексуальные животные в существовании."


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
ВселенаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:35 | Сообщение # 10
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
happy одна из возможных причин возникновения номерологии ....
Чтобы не наступать на одни и те же грабли, пронумеруйте их))

Quote (Мария)
Сообщений: 802

Quote (Lina)
Сообщений: 802

Quote (Lina)
Есть предел, за которым они не могут продолжать есть. Они делятся надвое.

802 happy 802 happy , 00=99=обретение всех (2=29=всё) ключей 82 (для Общения 82)

Quote (Valentina)
позволяет общаться со всем вокруг: с птицами, китами, даже с лесом и Луной. Это Язык Духа; на нём не говорят, но он живёт в каждой частичке материи, составляющей мироздание.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Воскресенье, 05.06.2011, 21:42
 
NadvestaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:31 | Сообщение # 11
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
...одна из возможных причин возникновения номерологии ....
Чтобы не наступать на одни и те же грабли, пронумеруйте их))


Здорово, если эти Грабли можно представить в образе Зодиака – он, действительно, всё один и тот же, на который все и наступают без конца, а в конце концов, понимают, что такое ПОВТОР, как ВТОРОе Приобретение одного и то же...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:54 | Сообщение # 12
Группа: Интересующийся





Добрый вечер)У меня скромнее..На моей странице 28 заметок)Сегодня.
Такое состояние, попробую описать.Наверное так Любовь скучаает по Разумному взгляду и разумному общения.Так же и Разум Ждёт Любовь.
 
ВселенаДата: Среда, 08.06.2011, 13:30 | Сообщение # 13
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Сегодня утром в новостях услышала что иероглифы это "Запечатленная Траектория ДВИЖЕНИЯ"
(наши Марии пишут про ПЕРЕЕЗД и смену места)(что то вроде Мысленного Маршрута, Карты определенного Пути к заданной Цели , ее проявления )....потом позвонил сын и сообщил что сделал себе тату «Живи, чтобы кататься, катайся, чтобы жить» (англ. Live to Ride, Ride to Live) а спустя пару часов наткнулась вот на это фото happy



иногда и в правду кажется что мы обладатели этих драгоценных карт собственной Судьбы...
только вот этому поднебесному "китайскому" учится приходится самим biggrin
Прикрепления: 7539177.jpg (17.3 Kb)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Среда, 08.06.2011, 13:35
 
МарияДата: Среда, 08.06.2011, 22:58 | Сообщение # 14
Группа: Интересующийся





Лина, я сегодня присела между клиентами и написала, что видела.Капитан корабля, стоящий у штурвала своей Жизни и Ведущий Корабль по Волнам .В Штиль и Шторм.В безветрие и ураган.Ведущий ВСЕГДА.Кака только в Первый раз встал за штурвал и понял(а), что от него зависит насколько он сможет управиться Со Стихиями Жизни)Всё было в этом Путешествии и сколько ещЁ будет....
)
Единственное , что звучит в УправителЕ КОРАБЛЯ-Безопасность Маршрута.Это от Опыта.Ему не интересно повторно сталкиваться с "ГИДРАМИ".бОРОТЬСЯ С Чудовищами.Соблазняться Сиренами.Всё это пройдено.Но не все пройдены моря и океаны Вселенной.
Есть безопасные Пространства.Я это Знаю теперь)
 
МарияДата: Среда, 08.06.2011, 23:02 | Сообщение # 15
Группа: Интересующийся





22:58 | Сообщение # 14
445(4)*
Вот он перезд в Безопасную Вселеную.О которой писала вчера Надежда)
И это число со мной по Жизни.
Или 94)
9999
 
NadvestaДата: Среда, 06.07.2011, 14:18 | Сообщение # 16
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
Чтобы не наступать на одни и те же грабли, пронумеруйте их))


Живя на Окружности, которая представляет собою цикл, каждый ставит номер, который начинает счёт, со своего Места...
Таким образом, сталкиваются разные номера, образуя линейный Радиус, увеличивающий Окружность.
Каждый оспаривает свой номер, а интереснее было бы сложить (счёт), чтобы посмотреть свои столкновения в каком-то одном месте, обозначенном разными цифрами...
Что это будет за Число?
Оно будет разным, как и разные отношения между людьми...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Четверг, 07.07.2011, 16:51 | Сообщение # 17
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
а интереснее было бы сложить (счёт), чтобы посмотреть свои столкновения в каком-то одном месте

я почему то сразу подумала о единой геометрической фигуре из множества разных точек (что то похожее на цветение цветка ---Свернутое пространство и Развернутое пространство).... и вспомнила что на работе всех предупредили о том что в субботу (9.07.2011=74) у нас будут проходить съемки полнометражного художественного фильма " Пока Цветет Папоротник"...все как то складывается в одно..связное событие...вчера в ночь с 6 на 7 июня ..когда по приданию бывает единственная ночь цветения папоротника (и это противоположность рождества, а Иван Купала иными словами это праздник Иоана Крестителя, как предшественника Христа) соответственно я нахожу дополняющую для себя информацию ....... и вижу что из оформления форума исчезает крест а на мое сообщение выделяется вопрос о числе и окружности....и это в теме комната смеха....(где по словам М.Задорнова - СМЕХ (СЕМь Х=23---23.07) это Йоговское упражнение на духовное очищение -----Выдох ХА ----освобождение и преображение ха=231(6)ха=231(6)ха231(6)---666=ха-ха-ха.....или х=10----10а10а10а=222 happy
"Смех - веселье ума, улыбка - веселье души."
http://www.milogiya2007.ru/slavyane2.htm

О.Макеев отразил прекраснейшие творения Цветка Жизни от трехлучевого папоротника к традиционному Цветку папоротника и далее к шестилучевому Цветку папоротника, который соответствует Яйцу Жизни.Этот символ, дающий человеку раскрыть свои Духовные силы, т.е. повысить уровень численного значения своей мировой константы Сознания. В народе звали его Перунов цвет, так как одежды Бога Перуна, оного из основных почитаемых богов у славян вышиты рисунком из цветка папоротника -символа безсмертия Богов (безсмертия - значит вечности, так как приставка "Без" -указывает на отсутствие чего-либо, а "Бес" -на присутствие темных сил).А теперь вспомните тетраэдр. Каждая его вершина является трехлучевой..
....один из множества удивительных и загадочных феноменов XX-го века - появление пиктограмм и кругов на злаковых полях многих стран. На сегодня это самый известный сверхъестественный феномен. Появилась даже целая отрасль знания, которая его изучает - цереология. В этой связи было высказано предположение, что эти изображения создаются высшим космическим разумом, что земными технологиями подобное создать невозможно. Так вот, среди этих изображений присутствует множество пиктограмм, отражающих Единый Периодический закон эволюции материи (Н.Глазкова, В.Ланда, "Шифры космических знаков в зеркале будущего", М., "Муравей", 2000г).
И вот среди этого множества глифов мы видим тройственную галактику - сенегрерово колесо с тремя ветвями. Может быть, глядя на эту тройственную галактику и не видя ничего подобного в окружающем нас мире, до нас наконец начнет доходить примитивно простая истина, что существует еще более высокоорганизованное мироздание, в котором доминируют тройственные галактики. И что портал входа в эти миры находится между ветвями нашей спиральной галактики, в ее центре. Там "вихрь", который может быть как янским, так и иньским.А теперь вспомните тетраэдр. Каждая его вершина является трехлучевой. Не правда ли - снова чудесная случайность? Объединение двух тетраэдров в один порождает уже шестилучевую свастику.





http://ru.wikipedia.org/wiki/Млечный_Путь

Новые данные по наблюдениям молекулярного газа (СО) говорят о том, что у нашей Галактики есть два рукава , начинающиеся у бара во внутренней части Галактики . Кроме того, во внутренней части есть ещё пара рукавов . Затем эти рукава переходят в четырёхрукавную структуру, наблюдающуюся в линии нейтрального водорода во внешних частях Галактики .

получается что не определив центр мы живем в галактике "Дробного Числа" 2....4...6...8 или в мире двойственности...
но с единым ядром это уже галактика "Числа Целого" 3..5..7..9 = 0 =(18=666 о чем открыта новая тема)
а абсалютно целым -по моему мнению- чило, может сделать только безсмертная=безотрывная линия геометрической фигуры....
Quote (Nadvesta)
Что это будет за Число? Оно будет разным, как и разные отношения между людьми...

скорее всего это число НОЛЬ...он единственный пишется безотрывно...и единственный который УЖЕ геометрическая фигура---круг..как круг друзей и это еще БУКВА (как бы уже не ряд чисел а именно круг чисел)..а в парамагинумерологии 232(= цветение90папоротник142=232) ПМН7777(74)---это еще время 74(74=ноль)....и движение разума 63(как три 6) =9=0 что и присуще человеку...вообщем деловой на все свои 360 градусов...его уже не считать не учитывать нет необходимости...он вне счета(как составляющее или просто существующее)он и есть сам Счет как Действие=Глагол=Дело=движение=ход......КРУГ всех ДЕЛ...
http://mifflow.ru/slavyane/fern
цветок папоротника способен открывать все запоры, двери и хранилища, обнаруживать зарытые клады, наделять человека способностью знать прошлое , настоящее и грядущее, читать мысли, разговаривать с животными и птицами, предвидеть события и даже зарождать в сердце другого любовь.

Quote (Гость)
Млечный Путь является спиральной галактикой с баром, состоящей из центральной перемычки, от которой отходит несколько спиральных рукавов. Внутренний конец рукава Стрельца отходит от одного из концов этого центрального бара, что делает его одним из двух основных спиральных рукавов Галактики. Другим крупным рукавом является Рукав Лебедя.

интересная фраза ....перемычка (линия,отрезок.палочка) с двумя концами ...как бы без начал... а уже всегда Есть Было и Будет..
два конца = 2 73---23.07!!!
Прикрепления: 5840786.gif (17.4 Kb) · 1336571.gif (76.5 Kb)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Пятница, 08.07.2011, 22:34
 
ГостьДата: Четверг, 07.07.2011, 17:18 | Сообщение # 18
Группа: Интересующийся





Рис. 22.2. Потоки эфира в Галактике
http://ether-wind.narod.ru/glava22.htm
 
ГостьДата: Четверг, 07.07.2011, 17:29 | Сообщение # 19
Группа: Интересующийся





http://ru.wikipedia.org/wiki....ian.jpg
http://ru.wikipedia.org/wiki....2%D1%8C
Рукава
Рукава ГалактикиГалактика относится к классу спиральных галактик, что означает, что у Галактики есть спиральные рукава, расположенные в плоскости диска. Диск погружён в гало сферической формы, а вокруг него располагается сферическая корона. Солнечная система находится на расстоянии 8,5 тысяч парсек от галактического центра, вблизи плоскости Галактики (смещение к Северному полюсу Галактики составляет всего 10 парсек), на внутреннем крае рукава, носящего название рукав Ориона. Такое расположение не даёт возможности наблюдать форму рукавов визуально. Новые данные по наблюдениям молекулярного газа (СО) говорят о том, что у нашей Галактики есть два рукава, начинающиеся у бара во внутренней части Галактики. Кроме того, во внутренней части есть ещё пара рукавов. Затем эти рукава переходят в четырёхрукавную структуру, наблюдающуюся в линии нейтрального водорода во внешних частях Галактики[13]
*

"Согласно этой модели, Галактика имеет четыре основных спиральных рукава, но полного согласия между исследователями по этому вопросу пока нет: другие авторы полагают, что Галактика имеет два, три или шесть рукавов. Заметим, что данные о структуре Галактики на противоположной от Солнца стороне неполны, поэтому там не показано расположение спиралей
"

http://cosmo.irk.ru/part1-5.html

"«Спиральная структура нашей галактики Млечный путь еще недостаточно изучена. Она имеет, как минимум, 5 спиральных рукавов». (Галактический рукав. Википедия).
«..В большинстве случаев СВГ (спиральные ветви галактики) возникают в результате распространения гигантских по размеру волн сжатия и разряжения по газо-звездному диску галактики»
(Спиральные ветви галактики. Астронет).
«…Скорее всего, (рукава) являются волнами плотности, вызванными различными причинами, однако вопрос об их происхождении до сих пор окончательно не решён» (Галактика. Википедия)
«…ближе к центру находится центральное пылевое облако, радиусом около 15 парсек» (Галактический центр. Википедия). "

"
Спиральные рукава Млечного ПутиОсновная статья: Млечный Путь
Спиральная структура нашей Галактики Млечный Путь недостаточно подробно изучена и является перспективной темой для науки.[2] Она имеет, как минимум, 5 спиральных рукавов: рукав Лебедя, рукав Ориона, рукав Персея, рукав Стрельца и рукав Центавра. Их названия обусловлены местоположением основных массивов рукавов в соответствующих созвездиях. Наша Солнечная система находится в небольшом Местном рукаве, или Рукаве Ориона (иногда обозначаемом как «0»), который соединён с двумя более крупными — внутренним рукавом Стрельца (обозначаемом как «–I») и внешним Рукавом Персея (обозначаемом как «+I»). Рукава Млечного Пути состоят из звёзд населения I (к которому принадлежит и наше Солнце) и различных объектов. Эти объекты представляют собой, в частности, молодые звёзды, области H II и рассеянные звёздные скопления."


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Четверг, 07.07.2011, 18:26
 
ГостьДата: Четверг, 07.07.2011, 17:34 | Сообщение # 20
Группа: Интересующийся





!Киль!
"Рукав Стрельца делится на две части. Искривлённая наружу часть от центрального бара галактики называется Рукавом Стрельца (пока она находтся в созвездии Стрельца), а затем, при переходе в созвездие Киль называется Рукавом Киля."

Рукав Стрельца (также известный как Рукав Стрельца-Киля), одна из спиральных ветвей нашей галактики, Млечный Путь. Каждый спиральный рукав отходит от центра Галактики и изгибаясь идёт к её периферии. Эти гигантские структуры зачастую состоят из миллиардов звёзд, и рукав Стрельца является одним из крупнейшим в нашей Галактике.

Млечный Путь является спиральной галактикой с баром, состоящей из центральной перемычки, от которой отходит несколько спиральных рукавов. Внутренний конец рукава Стрельца отходит от одного из концов этого центрального бара, что делает его одним из двух основных спиральных рукавов Галактики. Другим крупным рукавом является Рукав Лебедя.

Рукав Стрельца находится между рукавом Центавра и рукавом Ориона Он обязан своим названием находящимся вблизи него звёздам из созвездия Стрельца. Рукав Стрельца расположен на расстоянии приблизительно 1,8 кпк (~6 000 св. лет) от Солнца.[2].

Рукав Стрельца делится на две части. Искривлённая наружу часть от центрального бара галактики называется Рукавом Стрельца (пока она находтся в созвездии Стрельца), а затем, при переходе в созвездие Киль называется Рукавом Киля.



] Малый рукав
Недавно было высказано предположение, что Рукав Стрельца является малым рукавом, проходящим вдоль! рукава Лебедя.! Они оба являются местом концентрации газа и рождения новообразованных звезд[3]
*

Рукав Лебедя — это скопление звезд, планет, туманностей и других пространственных объектов, которые формируют один из множества спиральных рукавов, берущих начало из центра Галактики Млечного Пути.

Рукав Лебедя простирается от галактического ядра на границе Альфа- и Бета-квадрантов, через центр Бета-квадранта и немного заходит в Дельта-квадрант.
 
ГостьДата: Четверг, 07.07.2011, 20:23 | Сообщение # 21
Группа: Интересующийся





http://www.selo-trekkino.ru/sfafiles/spravochnik/science/disc.html

http://lnfm1.sai.msu.ru/~anna/rus/PAZH29s349.pdf

http://lnfm1.sai.msu.ru/~anna/rus/PAZH31s091.pdf

В силу современного положения Солнца в Галактике, из двух ее струйных потоков реально наблюдается только один, отождествляемый с ветвью Ориона-Лебедя

6. Спиральная модель Галактики

Из-за неполноты наблюдательной астрономической информации и низкой ее точности вопрос о спиральном строении нашей звездной системы у астрономов пока еще очень далек от своего разрешения [43, 44, 45].

Построенная нами с привлечением данных геологии спиральная модель Галактики [46], отвечающая изложенным представлениям, приведена на рис. 8. В отличие от М31 наша Галактика имеет четыре логарифмические ветви и лишь два струйных потока.

Потоки выходят из диаметральных точек ядерного газопылевого диска Галактики, который наклонен на угол » 22 ° [43] к плоскости логарифмических рукавов и испытывает прецессию с периодом 40-50 млн. лет, близким вращению диска [1]. Логарифмические рукава, как и в М 31 (см. рис. 3), начинаются из кольцевой зоны на удалении 4-х кпк от центра, определяющей радиус изотермического ядра системы.

http://www.abitura.com/modern_physics/barenbaum_6.htm

http://www.e-reading.org.ua/djvurea....ii.html
 
ГостьДата: Четверг, 07.07.2011, 22:51 | Сообщение # 22
Группа: Интересующийся





Quote (Lina)
два конца = 2 73---23.07!!!

Июль 2011-23 числа будет 23 лунный день. 9:03 Ущербная Луна.Последний день,когда совпадает число дня недели и лунного дня.
2323(2233)
Суббота
 
NadvestaДата: Пятница, 08.07.2011, 17:07 | Сообщение # 23
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Июль 2011-23 числа будет 23 лунный день. 9:03...


И ещё есть совпадение: по расчётам даты КП будет число: 181,2 = 183 = 93.

Ущербная Луна ведёт к НОВО(му)ЛУНИЮ...

Число даты: 23.07.2011 = 30 и 13, как 133, и также:

23.07.2011 = 232, как ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ 232/2007 (711) и ПОРЯДОК 117, а если 711 по ТЧ слов, то:
Значимость, Умение, Конкретика, Мастерство, Смысл, Норма...

Я сдавала Экзамен во сне, останется получить символичный Диплом, чтобы с ним проявлять Мастерство.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Пятница, 08.07.2011, 17:24 | Сообщение # 24
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
9:03...

Это я посмотрела в своей книге, там на много лет расписано."С Луной День За Днём"
 
NadvestaДата: Пятница, 08.07.2011, 17:33 | Сообщение # 25
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Луной День За Днём


ЛУНА одна (только фазы меняет), а ДНЕЙ много:

ЛУНА 50 + ДЕНЬ 56 за ДНЁМ 56 = 50 + 112 = ПОРЯДОК 117, и
50 + 112 = 162, как ЭВОЛЮЦИЯ, ЖИЗНЬ 72...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Пятница, 08.07.2011, 17:41 | Сообщение # 26
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
ПОРЯДОК 117, и
50 + 112 = 162, как ЭВОЛЮЦИЯ, ЖИЗНЬ 72...

Не все же знают , что ТАКОЕ ЖИЗНЬ.....
)
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 08.07.2011, 18:16 | Сообщение # 27
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Я сдавала Экзамен во сне

После того как прочитала ваш сон, мне приснился такой же, тоже сдавала Экзамен, решала очень длинный Пример (вроде к задаче), на улице на спортивном поле.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Пятница, 08.07.2011, 21:17 | Сообщение # 28
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
...прочитала ваш сон, мне приснился такой же, тоже сдавала Экзамен...


Прежде, чем прочитать Ваше сновидение про Экзамен, я хотела вручить Вам символичный Диплом, который Вы мне в «Наградах» вручили.
Я хотела там написать:
«Чтобы не быть одной дипломированной, я Вам также вручаю Награду».Сейчас увидела это сообщение, которое Вашим сновидением в точности подтвердило то, что я хотела написать. Придётся точно скопировать туда эти слова.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Суббота, 09.07.2011, 00:32 | Сообщение # 29
Группа: Интересующийся





Quote (Litsrv)
Сколько тебе нужно, чтобы научиться водить?
- Ну 7-8.

Это к другой теме...Где я отметила 2 по 78)
Я второй день смотрю на тему"Комната Смеха"И только сейчас увидела 78)
 
МарияДата: Суббота, 09.07.2011, 20:51 | Сообщение # 30
Группа: Интересующийся





Quote (Lina)
23.07!!!

94(133+104)=237
9.4(201)*
372 мои ФИОМ Девичьи
 
NadvestaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:05 | Сообщение # 31
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


– Есть ли разумная жизнь во вселенной?
– Есть.
– А почему она с нами не связывается?
– Так разумная же.


* * *


Вот почему не все имеют контакт с Космосом.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:55 | Сообщение # 32
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
Вот почему не все имеют контакт с Космосом.

РАЗУМНАЯ ЛЮБОВЬ 96
)
КОСМОС-Красота
*
Я с 2008 года работаю с маркой Пьер Оже(Франция)
http://pierauge.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=14
Связь КОСМетологии и Космоса)
И вот сегодня нашла :



Открыта обсерватория имени Пьера Оже
[http://rnd.cnews.ru/natur_science/news/line/index_science.shtml?2008/11/...]
Так же в 2008 Году
Обсерватория имени Пьера Оже предназначена для регистрации космических лучей

Обсерватория имени Пьера Оже — это самый мощный инструмент для изучения космических частиц с ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ Э Н Е Р Г И Я М И. Расположена она в Аргентине. На огромной площади расставлены более тысячи детекторов и 24 телескопа. Установка дорогая, но оно того стоит. *
Это связано с моей профессией Косметолога.

Космос-это правильно устроенный мир, где царит порядок.
Прекрасно устроенный Мир
cosmeo-украшать,красота, украшение.
Имеющий СИЛУ приводить в ПОРЯДОК. .
21 июня 2011 в 12:02
Мария Айя
КОСМОС
(греч. kosmos – Вселенная)
мир, мыслимый как упорядоченное единство (в противоположность хаосу); первоначально – то же самое, что порядок, устроение. Впервые мир был назван космосом Пифагором, который обратил внимание на царящие в нем порядок и гармонию.. Космическим чувством, или ощущением, называется преисполненность чувством внутренней тесной связи с космосом. Космический – относящийся к миру, космосу, свойственный космосу, приходящий из космоса (напр., космические лучи).
Философский энциклопедический словарь. 2010.

КО́СМОС
(греч. κόσμος – "строй", "порядок", "украшение", "мировой порядок", "вселенная") – 1) в широком смысле слова К. – "мир", или "мироздание"
21 июня 2011 в 12:10
КОСМОС (греч. κόσμος, лат. mundus) — понятие древнегреческой философии и культуры, представление о природном мире как о пластически упорядоченном гармоническом целом.

Ко́смос (греч. κόσμος — порядок, красивое)
Упорядоченная Вселенная)
21 июня 2011 в 12:11
МИР 6
ВСЕЛЕННАЯ 3
)
-----------------
Порядок 9
ЛЮБОВЬ=КОСМОС=МИР
 
NadvestaДата: Понедельник, 11.07.2011, 01:08 | Сообщение # 33
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
...первоначально – то же самое, что порядок, устроение. Впервые мир был назван космосом Пифагором, который обратил внимание на царящие в нем порядок и гармонию..


Вчера у меня тоже речь про Пифагора была, отвечала по почте по поводу Учения о Числах, которые отображают космический Порядок:

Все разговоры направлены на то, чтобы сказать то, что «БЫЛО такое Учение Пифагора О Числах», но кто говорит о том, что «ЕСТЬ Учение самих Чисел»?
У всех ЕСТЬ только Ответ в том, что оно БЫЛО, но кто задаёт Вопрос: «А ЕСТЬ ли оно сейчас?»
Интересно, что те, кто заявляет, что оно БЫЛО, не ищут, и не находят этого Учения, а те, кто оторвался от Прошлого, могут прикасаться к нему, быть рядом с ним, а кто-то и быть В нём, как ЕСТЬ, а не Около него.
Для этого нужно принять теорию перевоплощения, как Порядок следования Души по Эволюционной Лестнице, чтобы, будучи в Теле, усмотреть очередную Нумерацию Порядка Ступеней и саму Лестницу в Хаосе количественных Учений.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Понедельник, 11.07.2011, 09:45 | Сообщение # 34
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
«А ЕСТЬ ли оно сейчас?»

Получается , что ЕСТЬ.Если Учение само в тебе проявляется)Число начинает о себе заЯВлять во весь РОСТ)Кричать иногда,улыбаться,себя показывать.Вести.Подсказывать.Подтверждать.
Quote (Nadvesta)
В нём, как ЕСТЬ, а не Около него.

ВЕСТЬ О........(ЕСТЬ ВО....)Шесть букв.
 
NadvestaДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:15 | Сообщение # 35
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
ВЕСТЬ О........(ЕСТЬ ВО....)Шесть букв.


Из тех же букв, с повтором, появляется слово ЕСТ-ЕСТ-ВО (Естество) –––> ЕСТЕСТВО-Знание (Естествознание).
Уже скрывается число (количество –––> повтор): ЕСТ и ЕСТ в слове:
ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ 165, которое должно отображать информацию КРЕСТа 75 –––> КР-ЕСТ.

КРЕСТКРай (КРуг) ЕСТь;...КРещённый ЕСТеством.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:29 | Сообщение # 36
Группа: Интересующийся





Крест 75
Сеть 75
Слово Крест похоже на слово Красота.
Между ними разница 12
Я сняла крест 4 года назад
 
NadvestaДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:08 | Сообщение # 37
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Слово Крест похоже на слово Красота.


Двойной КРЕСТ 75 + 75 = 150 = 6, как КРАСОТА 87 = 15 = 6.

Один Крест Прямой, а второй Косой. Получается Восемь Концов. Воьмиконечная Звезда является символом Матери Мира.

Огненная форма:




Оформленное в Красоте Звезды (один из вариантов):


Прикрепления: 8207266.gif (64.7 Kb) · 0309177.gif (47.3 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Понедельник, 11.07.2011, 17:43 | Сообщение # 38
Группа: Интересующийся





А Я И НЕ ЗНАЛА......
Про второй Крест.
Красота Одним Словом........
 
МарияДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:19 | Сообщение # 39
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ 165,

*Мне нужно открыть дверцу в сердце*
СЕРДЦЕ 78=ГРУДЬ 78-------156
ДВЕРЬ62=СВОБОДА62
ОТКРЫТИЕ 131 ДВЕРИ 62------193*(2011)
Я написала вчера Конец Иллюзии -193*
Quote (Nadvesta)
ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ 165
 
NadvestaДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:09 | Сообщение # 40
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
ОТКРЫТИЕ 131 ДВЕРИ 62------193*(2011)


Ближайшая дата:

получилось, что сегодня –––> 11.07.2011 = 18 + 13 = 31.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:05 | Сообщение # 41
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
получилось, что сегодня –––> 11.07.2011 = 18 + 13 = 31

Вот как)
 
NadvestaДата: Вторник, 12.07.2011, 01:36 | Сообщение # 42
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Вот как)


Написала в теме 666 и 13 (18 и 13) про эти же числа: 13 и 18 (Тоже скажу: Вот как!).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Вторник, 12.07.2011, 08:15 | Сообщение # 43
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Встречаются две планеты:

- Как дела?

- Да неважно. Похоже, я где-то разум подхватила.

- Ерунда. Я этим тоже когда-то переболела. Четыре, в худшем случае, пять тысячелетий - и само проходит. Потемпературишь немного, если эта зараза успеет до термоядерной реакции додуматься. А если лечить и не запускать, то уже на стадии античности обычно начинается ремиссия. Я обычно для профилактики принимаю по три астероида в тысячелетие после каждого ледникового периода, и никаких проблем.


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
МарияДата: Вторник, 12.07.2011, 08:55 | Сообщение # 44
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
Написала в теме 666 и 13 (18 и 13) про эти же числа: 13 и 18 (Тоже скажу: Вот как!).


Надежда, помните я вам недавно про ЖУРАВЛЯ 94 писала?
Три шестёрки 36 выглядят как тридцать шесть, а девяносто четыре 94,как четыре девятки(9999=36)
Что же тогда получается в Эти дни!
*11.07.2011 = 18 и 13 = 31 и
01.08.2011 = 18 и 13. *

А 94(133+104)237-это как мы выше писали 23 июля 2011
9.4=201
А если просто то 4(2011)
 
NadvestaДата: Вторник, 12.07.2011, 17:09 | Сообщение # 45
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
08:55 | Сообщение # 44


ХОД 44 по ЛЕСТНИЦЕ 108 Эволюции имеет ОСТАНОВКУ 103 (13, или 31 = 4).

Даты похожи не только этими числами, но и номером дня по Календарю:
23.07.2011 – это 204-й день (24).
01.08.2011 – это 213-й день (24).
Две 2 Четвёрки 4 –––> ХОД 44.

Определяется Ход, чтобы не погружаться куда-то (в Прошлое), надо идти прямо по намеченному курсу, а двойной ХОД 44 и ХОД 44 ведёт в БУДУЩЕЕ 88 от ПРОШЛОГО 112 = 4.

Quote (Мария)
...если просто то 4


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Вторник, 12.07.2011, 17:33 | Сообщение # 46
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
ХОД 44 по ЛЕСТНИЦЕ 108 Эволюции

Я сомневаюсь в том. что Природа когда -нибудь останавливалась в Ходе Эволюции)
Сегодня купалась в Финском Заливе.Приехала и нашла много интересного о Древнем Море.
Как раз в Грозу попала.Люблю Грозу.Такая МОЩЬ.Парк.Дубы.Дождь.Сила.
Всё таким маленьким показалось.Выдуманным(всякие учения например,поклонения личностям.эгрегорные запутки)И так далее и тому подобное.
 
NadvestaДата: Вторник, 12.07.2011, 18:29 | Сообщение # 47
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Я сомневаюсь в том, что Природа когда -нибудь останавливалась в Ходе Эволюции)


Вот именно, что люди, которые отрываются от Природы, не имеют ХОД, а имеют Остановку.
Но Остановка, всё же, бывает, только тогда, когда это бывает чем-то последним, как например, нужно остановить Круговорот перевоплощений, чтобы покинуть Прошлое, и выйти из него через Остановку.
Если Природа чувствует ОСТАНОВКУ 103, то она через КАТАСТРОФУ 130 сбросит то, что ей мешает.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Вторник, 12.07.2011, 18:39 | Сообщение # 48
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
ОСТАНОВКУ 103

Остановка (как слово) может нести в себе и Значение Места Ожидания.Остановилась, чтобы забрать.Остановилась чтобы Отпустить.
У меня под лампой в спальне висит птица с Севера.Из Дерева.Я когда обращаю на неё внимание,она всегда останавливается и начинает крутиться в Другую сторону.Мой взгляд обращает её в Обратную сторону от той в которую она вертелась.Я это заметила года три назад.Совершенно случайно.
Сегодня ехала на Залив и по пути увидела надпись Государственная Морская Академия(МАГ))))
Посмотрите какая красивая заставка на сайте)
http://www.gma.ru/
В мае было открыто "Окно в Море" в Питере у нас.Подарен Порт.Воистину)

http://www.handly.ru/igruwki/derevyannye_pticy_schastya/
.
 
МарияДата: Среда, 13.07.2011, 00:13 | Сообщение # 49
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
http://www.handly.ru/igruwki/derevyannye_pticy_schastya/

Мой Дедушка-столяр плотник таких птичек творил, нуууу и много чего ещё красивого.

Quote (Мария)
Среда, Сегодня, 00:13 | Сообщение # 49


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Среда, 13.07.2011, 00:24 | Сообщение # 50
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Среда, Сегодня, 00:13 | Сообщение # 49


Куда, же, Вам без Ващих 13 и 13!!! То тут, то там...появляются. Ваши числовые тёзки, попутчики по земной жизни!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Постороннее » Комната Смеха (О смешном, и о умном...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика