☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Символ 2013 года - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какое число Вам предпочтительнее?
Всего ответов: 916
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Прошлые года... » Символ 2013 года
Символ 2013 года
NadvestaДата: Вторник, 20.11.2012, 16:31 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Символ 2013 года.


Понятнее становится цвет зелёный...

( http://slovo67.ucoz.ru/blog....0-14-41 )

..., чтобы год Змеи не дал её Яда:

В Номерологии символ 2013 года:
ДАМА 21 ПИК 39 (30) = 2013 год, но уже не Змея.
В разговорном виде будет «Пиковая Дама».

Пиковая Дама в Номерологии – это символ проявления того, что было долго скрытым, что до времени накапливалось и развивалось.

Найдёт (а не обретёт) ли Она своего Короля Пик(?), а Он:
КОРОЛЬ 105 (6) ПИК 39 (30 = 3) = КП 2013 года – число 57,6 = 63.

Пиковая Дама (2013 год) и Пиковый Король (КП, т.е. Календарная Программа года) – это наивысшее плотное состояние материи (жизненных событий, набирание в чём-то опыта, проживание с каким-то человеком, и т.п.), после чего можно ждать ПРЕОБРАЖЕНИЯ 123 (2013) в каком-то ДВИЖЕНИИ 63.
ДАМА, как Количество, должна преобразовать его в Качество, с чем должна придти к КОРОЛЮ на встречу.

Что станет Преображением? Результаты долгого творчества (символ Дитя)!
Развитие в материнском теле будущего ребёнка заканчивающимся Родами, после каких происходит НАЧАЛО 71 новой жизни:
с даты: 01.01.2013 = 2 + 15 = 17 (71) пойдёт СЧЁТ 71 Новой Жизни людей, которые до 2013 года имели и ВЫБОР Пути.
Разделение пойдёт по ДВИЖЕНИЮ (63):
кто-то пойдёт Прошлой Дорогой Зодиака, на которой их поджидает ЗМЕЯ (Прошлое, а не Будущее), которая внесёт в жизнь таких людей свой Яд, и они могут получить ПРЕОБРАЖЕНИЕ 123 (2013 год) себя в Змею (Зверя);
те, кто примут облик Человека на Дороге Будущего, встретятся с «Пиковой Дамой», или даже преобразятся в эту Даму, идущей навстречу своему Пиковому Королю.

ПИК – это Предел Количественных Истоков. Если кто не пройдёт Преображения 2013 года, на того навалится Груз небывалых Событий, которые могут непредсказуемо уничтожить многое, даже саму Жизнь...

ГРУЗ 52 = 7 отобразится в 2014 году = 52 = 7.
Чтобы противостоять Змее, надо взять её зелёный Цвет!
Прикрепления: 9777480.jpg (30.6 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Вторник, 20.11.2012, 17:40 | Сообщение # 2
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Цитата (Nadvesta)
Символ 2013 года.


http://www.ligis.ru/librari/3388.htm
ЗНАКОМСТВО С КУНДАЛИНИ



Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Пятница, 08.02.2013, 14:57
 
ЛегкокрылаяДата: Четверг, 22.11.2012, 23:07 | Сообщение # 3
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата (Nadvesta)
В Номерологии символ 2013 года:
ДАМА 21 ПИК 39 (30) = 2013 год

Карта Дама Пик сама по себе вовсе не несет злых или порочных качеств; это глубокая, сложная натура, которую трудно распознать сразу. Такая женщина — особенно с течением лет — старается скрывать свои чувства под маской спокойствия.
Иногда производит впечатление бесчувственной и надменной, порой даже мелочной и неотзывчивой. Понять ее нелегко, но ее дружеское расположение может дать очень много.
Если с ней удастся завязать дружеские отношения, то она проявит непоколебимую верность и бескорыстную преданность; но может стать и непримиримым врагом, жестоким и безжалостным.
С такой женщиной нужно быть совершенно откровенным, так как она обладает несравненной интуицией и сразу почувствует обман и угадает истинные побуждения собеседника.
Если не можете быть с ней совершенно откровенным и не имееете чистосердечного намерения заручиться ее дружбой, то лучше уклониться от контакта с ней.


Несмотря на то, что Дама Пик — женщина, обладающая острой эмоциональной реакцией, ее появление в раскладе редко имеет романтический смысл.
Она скорее может играть роль наставника 96, ответчика или доверенного лица.
Она обладает незаурядной способностью к критике и ее интуитивное знание людей в общем соответствует действительности.
Многие преуспевающие люди встречаются в жизни с Дамой Пик; это относится главным образом к людям творческого труда.
Она — источник практицизма и стабилизирующего влияния; в этом отношении одаренные люди вполне могут рассчитывать на нее.
Она нередко является источником вдохновения, стимулом славы и успеха и требовательным критиком, который не допустит неудачи.
Она имеет тенденцию подчинять людей своей воле и кажется агрессивной и бесчувственной, но ее можно легко покорить привязанностью, добросердечием и уважительным отношением к ее мнению.
Коль скоро с ней установлен такой эмоциональный контакт, ее великодушие и самопожертвование будут безграничны. В противном случае она станет опасным врагом.
Благодаря ее обостренной интуиции от нее не скроется ни единая слабость или изъян ее противника. Направляемая тайной психической силой, она найдет способ повредить своему обидчику или унизить, оскорбить его.
Ввиду сложности своей натуры она кажется таинственной и загадочной. Но она женщина, с которой стоит установить дружеские отношения.
Ее нужно принимать с открытым сердцем или тщательно избегать.
http://www.miledi.net/damapik.html

А вот другое описание, но всё о том же
Q♠ - Дама Пик 21+39 =2013
карта самосовершенствования(252= 54=КП 2013г.=57,6)
описание личности

Если взять женскую энергию Дамы и соединить ее с пиковой мастью, мы получим символ самосовершенствования. Пики имеют отношение к нашему духовному развитию. Разумеется, они также очень тесно связаны с профессиональной деятельностью, работой и здоровьем. Но на высшем уровне пиковая масть — это масть трансформации души.
Встречая человека, чья Карта Рождения — Q♠, мы видим перед собой личность, которая обладает огромными возможностями для воплощения высших духовных принципов. Хотя не все из них используют эти возможности. Многие Q♠ увязают в борьбе за существование и перестают замечать что-либо, кроме работы. Конечно, любая карта пиковой масти может попасть в эту ловушку, однако именно Q♠ теряет больше всего, если пренебрегает своими способностями. Среди карт Духовного Набора Дама Пик занимает центральную позицию, связанную с Солнцем. Таким образом, она символизирует наивысшую цель духовного уровня самосовершенствования и полного овладения собой. Но в чем же заключается это овладение собой? Что это означает?

Полное овладение собой — это создание собственного мира путем самопознания. На протяжении всей своей жизни мы можем пытаться заработать больше денег, но все будет безуспешно. С другой стороны, если мы осознаем, насколько тревожит нас внутренний страх бедности, мы сможем полностью избавиться от этого страха и стать невообразимо богатыми без какой-либо борьбы или усилий с нашей стороны. Это лишь один пример того, как действует овладение собой. Вместо того чтобы пытаться изменить условия нашей жизни на внешнем уровне (например, наши взаимоотношения, работу или место жительства), мы обращаемся непосредственно к первопричине и магически изменяем нашу жизнь, не совершая при этом никаких действий. Q♠ учит, что управлять внешним миром можно при помощи самопознания.

Иисус и другие духовные учителя учили, что "царство Божие внутри нас" и что нужно "собирать сокровища на небесах", где они не испортятся и не потеряются. Если мы будем искать это царство внутри нас, развивая самосознание, то мы действительно достигнем тех высот, куда стремятся все. Если мы соприкоснемся с подлинной реальностью — с тем, что мы думаем и чувствуем, — то ясно увидим, что именно мысли, убеждения, настроения и чувства, а не поступки, создают наш мир. Благодаря этому простому осознанию наша жизнь может измениться навсегда, и мы можем достичь истинных высот овладения собой.
http://tragos.ru/lovecards/Dama_Pik.html
Прикрепления: 7539376.jpg (54.5 Kb)


NAMASTE!

Пришлось вернуться в Прошлое: Легкокрылая - Вторник, 01.01.2013, 23:25
 
ВселенаДата: Пятница, 23.11.2012, 17:10 | Сообщение # 4
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta
Что станет Преображением? Результаты долгого творчества (символ Дитя)! Развитие в материнском теле будущего ребёнка заканчивающимся Родами, после каких происходит НАЧАЛО 71 новой жизни: с даты: 01.01.2013 = 2 + 15 = 17 (71) пойдёт СЧЁТ 71 Новой Жизни людей, которые до 2013 года имели и ВЫБОР Пути.

Дитя Пути ?
Дитя 68 ( 14 = 5= 2013 ) Детство 89 ( 8= 71 Начало)
Путник 95 (14 = 5 = 2013) Путь 88 ( = 71 и 71)


Шут, иногда этот аркан называют такжеДурак. …
Карта Шут является самой загадочной в колоде Таро. Она не имеет номера, и это не случайно. Каждому, кто знакомится с системой Великих Арканов, предстоит вынести собственное решение о местонахождении этой карты в колоде.
Символизм нулевого Аркана — абсолютное безрассудство. Подобно Отшельнику, изображенному на карте под номером девять, Шут тоже странник он тоже путник. Однако он не использует ничего, в том числе и разум, чтобы облегчить себе путь, и намеренно отказывается смотреть себе под ноги. Он слепо движется навстречу Судьбе.
В астрологическом плане эта карта , имея номинал ноль, соответствует Урану, планете неожиданностей и стремления к свободе. Если же ей присваивается номинал XXII, она соответствует планете Плутон , олицетворяющей космический разум.

Цитата Nadvesta
Пиковая Дама (2013 год) и Пиковый Король

П-лутон сКОР-пи-он
П-розерпина Д-ева
П-реображение П-лоти
П-лод П-ерсика
твердое яд-ро и нежная мякоть
он и она
2012 и 2013
5 и 6
Ю и Я
---------------------------------
http://nomer7777.ucoz.ru/forum/41-586-1
Цитата Гость ()
ГостьДата: Пятница, 23.11.2012, 17:44 | Сообщение # 5

с вопросом ну и где здесь номерология - это были Вы?
Цитата Гость ()
Пост удалён.

Цитата Гость ()
Сообщение отредактировал Легкокрылая - Пятница, 27.12.2013, 22:14
Прикрепления: 6539421.jpeg (28.8 Kb)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Elena - Вторник, 31.12.2013, 09:23
 
ГостьДата: Пятница, 23.11.2012, 17:44 | Сообщение # 5
Группа: Интересующийся





Пост удалён.


Пришлось вернуться в Прошлое: Легкокрылая - Пятница, 27.12.2013, 22:14
 
ValentinaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:22 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 22:15
 
NadvestaДата: Понедельник, 26.11.2012, 02:35 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Легкокрылая)
Понять её нелегко, но её дружеское расположение может дать очень много.
Если с ней удастся завязать дружеские отношения, то она проявит непоколебимую верность и бескорыстную преданность; но может стать и непримиримым врагом, жестоким и безжалостным.
С такой женщиной нужно быть совершенно откровенным, так как она обладает несравненной интуицией и сразу почувствует обман и угадает истинные побуждения собеседника.
Если не можете быть с ней совершенно откровенным и не имееете чистосердечного намерения заручиться её дружбой, то лучше уклониться от контакта с ней.

Quote (Легкокрылая)
Она обладает незаурядной способностью к критике и её интуитивное знание людей в общем соответствует действительности.
Многие преуспевающие люди встречаются в жизни с Дамой Пик; это относится главным образом к людям творческого труда.
Она — источник практицизма и стабилизирующего влияния; в этом отношении одаренные люди вполне могут рассчитывать на нее.
Она нередко является источником вдохновения, стимулом славы и успеха и требовательным критиком, который не допустит неудачи.
Она имеет тенденцию подчинять людей своей воле и кажется агрессивной и бесчувственной, но ее можно легко покорить привязанностью, добросердечием и уважительным отношением к ее мнению.
Коль скоро с ней установлен такой эмоциональный контакт, ее великодушие и самопожертвование будут безграничны. В противном случае она станет опасным врагом.
Благодаря ее обостренной интуиции от нее не скроется ни единая слабость или изъян ее противника. Направляемая тайной психической силой, она найдет способ повредить своему обидчику или унизить, оскорбить его.
Ввиду сложности своей натуры она кажется таинственной и загадочной. Но она женщина, с которой стоит установить дружеские отношения.
Ее нужно принимать с открытым сердцем или тщательно избегать.


Это я в точности, но на РАБОТЕ!
Кстати, те самые Обязанности и Обязательства у меня и проигрываются на Работе в связи с Дамой Пик.
Я раньше такой не была, только с Сентября стала требовательной к своим напарницам, которые пришли на Работу в Сентябре (новенькие), но не исполняют то, что надо исполнять, т.е. Обязанности.

Я говорю, что требую от них необходимой Работы не Я, а это требует ОБЯЗАТЕЛЬСТВО, т.е. то, что они ОБЯЗАНЫ делать, но не делают, хотя свою Работу, как ОБЯЗАННОСТЬ (должность), они выполняют, занимая рабочие места,
т.е. у них получается Работа не полноценная, а тяп-ляп.

Правда, это работницы не творческих профессий:
Quote
Многие преуспевающие люди встречаются в жизни с Дамой Пик; это относится главным образом к людям творческого труда.
Она — источник практицизма и стабилизирующего влияния; в этом отношении одаренные люди вполне могут рассчитывать на неё.
Она нередко является источником вдохновения, стимулом славы и успеха и требовательным критиком, который не допустит неудачи.
Она имеет тенденцию подчинять людей своей воле и кажется агрессивной и бесчувственной, но её можно легко покорить привязанностью, добросердечием и уважительным отношением к её мнению.
Коль скоро с ней установлен такой эмоциональный контакт, её великодушие и самопожертвование будут безграничны. В противном случае она станет опасным врагом.

Но я рассчитывают, что вместо вдохновения на творчество у этих работниц появится ответственность, чтобы не выполнять что-то тяп-ляп.

Quote (Valentina)
Ещё есть Время "разобраться" со своими "Ядами".

И это происходит у меня на Работе, ЯД испускать стали мои напарницы, потому, что я критикую их плохую работу. Пусть разбираются со своим Ядом.

Интересно, что слова ЯД, как начало слова ЯДро.

Получается, что стычка (контакт) происходит Дамы Пик со Змеями (напарницы), они в Зодиаке (не духовные), и с Дамой Пик (духовность).

ДАМА ПИК 60 + ЗМЕЯ 62 = 122 – пока ещё этот год 2012, а по слову ОСВОБОЖДЕНИЕ 122. Надо освободиться от Змей, или от их Яда (?)...

Число ЗМЕИ к ДАМЕ ПИК, которая символ 2013 года, будет тянуть в Прошлое 2012 года, поэтому ЗМЕЯ не нужна, Дама Пик – символ того, кто будет держать две Змеи в руках – ЗМЕЕНОСЕЦ, 13-й Знак.

Вот идут такие Знаки у меня на Работе в преддверии моего Дня Рождения. Мне двух напарниц надо взять в две руки и поднять над Землёй, удерживая в руках.

Так у меня Змееносец проявился...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 26.11.2012, 02:57 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...это требует ОБЯЗАТЕЛЬСТВО...

Quote (Nadvesta)
На сорок седьмой неделе от начала года (с 19 по 25 Ноября) ...
Важными словами будут: ..., ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ...

Я даже забыла посмотреть СЭН, а это слово само напомнило о себе...

Только что посмотрела, хотела на 48-ю неделю написать слова.
В какой-то теме вчера я об этих словах писала, сейчас поищу, чтобы вставить.

Да, это, же, новая тема была, там и написано про это слово:

Quote (Nadvesta, «Я – это ...?)
Вот, снова эта Работа. Я ещё дорабатывала, но не ушла раньше времени, я понимала свои Обязанности прежде Освобождения...

Надо обратить внимание на ОБЯЗАННОСТЬ и на ОБЯЗАТЕЛЬСТВО.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Вторник, 27.11.2012, 13:58 | Сообщение # 9
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
Надо понять ПЕНСИЮ в космическом значении.


Когда все Обязательства перед Родом, перед Обществом, перед Землёй выполнены, то можно вспомнить и о Себе.

ПЕНСИЯ - ПЕСНИ Я!

Добавлено (27.11.2012, 13:58)
---------------------------------------------
Вам, штурмующим ПИК (Вершину).
Его не покорить в одиночку (альпинисты в горы ходят группой).
Конечно, сомневающихся и не верящих лучше оставить у Подножья. Они в Связке своим метанием из стороны в сторону будут только вредить: отбирать силы и время.
Ну/Номерология - прочная и надёжная Защита для штурмующих Небо.
Успеха и Удачи всем вам.

 
ValentinaДата: Вторник, 27.11.2012, 19:43 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 22:16
 
NadvestaДата: Вторник, 27.11.2012, 20:15 | Сообщение # 11
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Какая Скорость: 20.11.2012г ты поместила Сообщение и уже 27.11.2012г Пространство Его "отзеркалило".

Да, и СКОРОСТЬ 150 = 6, и УСКОРЕНИЕ 123 = 6 сходятся с 2013 годом = 6. Сейчас конец года, и Знаки на следующий уже получаем.

Даже СНОВИДЕНИЕ 105 = числу 6, которые по сути у нас одинаковые: у меня выживание от яда, у тебя в покидании автобуса.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 27.11.2012, 20:45 | Сообщение # 12
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Сейчас конец года, и Знаки на следующий уже получаем.

О, да! Сегодня получила укус змеиный. Подзабыла уж как это бывает. :(Выживем!


NAMASTE!
 
ЛегкокрылаяДата: Четверг, 29.11.2012, 12:58 | Сообщение # 13
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Ну/Номерология - прочная и надёжная Защита для штурмующих Небо.

Защита 68=5, Штурм 99 ! yes ok2
Quote (Гость)
Успеха и Удачи всем вам.

Спасибо! Присоединяйтесь!


NAMASTE!
 
ЛегкокрылаяДата: Четверг, 29.11.2012, 13:29 | Сообщение # 14
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...

Змееносец (лат. Ophiuchus) — большое, но маловыразительное экваториальное созвездие, лежит к югу от Геркулеса. Одна из самых ярких звезд созвездия Змееносец — Рас Альхаге. Это которая в середине лба расположена.

Созвездие Змееносец не считается зодиакальным созвездием, Солнце проводит в нем с 30 ноября по 17 декабря.

Греческий миф связывает Змееносца с именем великого Асклепия, бога врачевания, сына Аполлона и нимфы Корониды. Убив жену за измену, Аполлон передал младенца Асклепия на воспитание мудрому кентавру Хирону, знатоку медицины. Выросший Асклепий пришел к дерзкой мысли воскрешать мертвых, за что разгневанный Зевс поразил его молнией и поместил на небо. Арат включал в Змееносца и "змею", которую он держит; теперь же это самостоятельное созвездие Змея, уникальное тем, что состоит из двух частей, разделенных Змееносцем.

Змееносец (Змеедержец) — 13-й знак Зодиака (описание знака Зодиака)

Если вы родились между 27 ноября и 17 декабря, вы являетесь не Скорпионом и не Стрельцом, а Змееносцем с чертами Скорпиона, и обычные описания Скорпиона и Стрельца совпадают с вами только отчасти. Вы сохраняете в себе основные качества этих знаков, но вы — личность с невероятной судьбой. Вы можете исчезать навсегда, не прощаясь, не оставляя за собой следов, обладаете способностью полностью перерождаться, становиться другим человеком. Одним людям вы приносите невероятную радость и счастье, другим — горе и разруху. За вами тянется, как шлейф, череда странных и необъяснимых событий, которые порой вы сами не в силах объяснить.

Змееносцы обычно много переезжают, всегда в дороге, встречают на своем пути множество разных людей, и к каждому из них они умеют найти свой ключ и сформировать особые с ним отношения. У них может быть несколько семей в разных городах, даже несколько жизней или слоев жизни, различные круги общения. Это, по сути, настоящий Хамелеон, который меняет цвет, окраску, манеру поведения, который в любой момент готов изменить свою жизнь и превратить прошлое в пепел в буквальном и переносном смысле слова. Змееносцы бывают очень опасными. Если вы причините вред Змееносцу, он может в ответ принести вам большие неприятности, разрушение, даже смерть. И не потому, что Змееносцы — злые люди и делают это специально. Природа этого знака — это эффект "сожженного моста". Когда он покидает место своего пребывания, он сжигает за собой все мосты. Этот человек умеет начинать с нуля на любом этапе жизни, и он все равно всё сможет построить заново.

Змееносец может "стереть" свое прошлое и начать жить с нуля, как будто ничего раньше не было. Он не боится опасных ситуаций, риска, у него нет чувства страха, он любит авантюры и приключения. В любых опасных ситуациях он обычно выживает, он необыкновенно живуч. Если происходит авиакатастрофа, все погибают, а Змееносец выживает. Древнеримский астролог Манилий пишет, что для людей, родившихся в момент восхода Змееносца, змеи совершенно безвредны. Такие люди "будут носить змей за пазухой и на развевающихся одеждах, целовать их, не страдая от яда". По латыни это созвездие называется Serpentarius, в переводе оно, действительно, означает Змееносец — "тот, кто носит на себе змей".

В жизни Змееносца всегда присутствует контраст — то полное падение, то великолепный взлет. Третьего не дано. Он с наслаждением рушит то, что создал раньше, чтобы создавать что-то новое. Ищет новых приключений, стремится к испытаниям. С другой стороны, он как никто другой, умеет веселиться и наслаждаться жизнью. Он буквально способен погружаться в мир удовольствий и бурной радости, риска и приключений.

Основное отличие Змееносца от других знаков — это то, что жизнь не дает ему возможности остановиться. Если у любого другого человека может быть остановка, блокирование, консерватизм, поворот обратно, то у Змееносца — нет, только вперед. Это единственный знак Зодиака, которому остановка, бездействие, консерватизм абсолютно противопоказаны. Если он остановился, тут же происходит развал и распад, и его заставляют двигаться дальше. Природа Змееносца такова, что он может жить только в таких трудных, по сути, нечеловеческих условиях. Но для него это единственные приемлемые человеческие условия.

У Змееносца вся жизнь — это серия сражений. У него в жизни постоянно возникает какая-то ситуация, в которой ему никто не помогает и все зависит только от него самого. Так было у Паганини, который играл даже на одной струне.

Рядом со Змееносцем бывает интересно, но очень неспокойно. У них могут быть головокружительные, на первый взгляд, неожиданные и даже незаслуженные удачи в жизни, но могут быть и такие же неудачи. К сожалению, он приносит неудачи и людям, связанным с ним. В тот момент, когда к нему начинаешь привыкать, когда считаешь, что ты его познал, изучил, он у тебя уже полностью в руках и ты его контролируешь, — ничего подобного, он вдруг становится абсолютно другим, показывается другой гранью. С ним трудно общаться, не знаешь, как к нему подойти. Он производит впечатление двойственности, противоречивости, так характерной для Змееносца.

Но иногда, когда, бывает, выложился, и нет больше сил отвечать на зло других людей, но знаешь, что ты прав, и увидев страх в глазах проявивших слабость, задумываешься о том, что если было бы всё легко и удача сама шла к тебе в руки, было бы очень скучно жить...

Змееносец — это тот, кто победил карму. Сначала свою карму нужно узнать, она связана с Вашим родом, древом, и является законом о причинно-следственной связи. Лишь после понимания и знания этого дается возможность разорвать кольца этой связи, или кармы. Змееносцы — это те, у кого в гороскопе есть две планеты на границе Скорпиона и Стрельца.

Это знак духовного прозрения, знак, соединяющий нас с Космосом, в это время "случаются неслучайные события" в жизни любого человека. Следите за собой – и вы откроете много интересного.

Каждый год, поздней осенью природа умирает. Об этом свидетельствует и зодиакальный символ Скорпиона, где все три палочки — дух, тело и душа — объединены и связаны стрелкой, устремленной вниз. Но стрелка, опустившись довольно низко, затем поднимается вверх — после смерти наступает новая жизнь. И вновь появляется возможность изменить жизнь в Змееносце. Или двигаться дальше по одному и тому же кругу…


http://www.forum.zodiack.ru/index.php?topic=102.0


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Пятница, 30.11.2012, 02:11 | Сообщение # 15
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Легкокрылая)
Основное отличие Змееносца ... — ... только вперед

Вот мы последнее время и писали о том, что ПРОШЛОЕ надо оставить позади, чтобы двигаться в БУДУЩЕЕ.
А по БУДУЩЕМУ 88 можно продвигаться при симметрии (88 — также симметричность), потому Змееносец держит две Змеи, а не одну, как связь Противоположностей.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Суббота, 01.12.2012, 18:48 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 22:16
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 03.12.2012, 11:49 | Сообщение # 17
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Пиковая Дама (2013 год) и Пиковый Король (КП, т.е. Календарная Программа года) – это наивысшее плотное состояние материи (жизненных событий, набирание в чём-то опыта, проживание с каким-то человеком, и т.п.), после чего можно ждать ПРЕОБРАЖЕНИЯ 123 (2013) в каком-то ДВИЖЕНИИ 63.
ДАМА, как Количество, должна преобразовать его в Качество, с чем должна придти к КОРОЛЮ на встречу.

Что станет Преображением? Результаты долгого творчества (символ Дитя)!


Quote (Nadvesta)
выживание от яда


Quote (Nadvesta)
Получается символ Выбора: и ЖИЗНЬ и СМЕРТЬ, но пока ещё есть Время (брат был один, как символ Смерти, а Пара – как Жизнь)...


А про КОСМОС 96 = 6 ничего никому не снилось?
мне снилось что зеленым дымом травят беременную женщину (срок 9 месяцев и 9 детей) потом она шла по зданию "Космос", я подумала что это будто умерший мир (она умерла и идёт по Космосу).
Перед этим снилось что двое Космонавтов (пара мужчина и женщина) вылетают в Космос в скафандрах, потом Женщина возвращается, а Мужчина оказалось что улетел в открытый космос (видимо она должна была следить за ним там), после она сидит ожидает его возвращения из космоса в ресторане не притрагиваясь к блюду, пока он не вернётся (накрытый стол).. рисуется картина этого момента.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 03.12.2012, 11:52
 
NadvestaДата: Вторник, 04.12.2012, 19:25 | Сообщение # 18
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
А про КОСМОС 96 = 6 ничего никому не снилось?

В последнее время не снилось. Последнее сновидение космического характера было про ось Земли.
Может, в Декабре перед 2013 = 6 годом КОСМОС 96 = 15 = 6 даст о себе знать, тем более что это числа года (9 и 6).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Вторник, 04.12.2012, 20:03 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 22:16
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 04.12.2012, 20:09 | Сообщение # 20
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
(как ультразвук).

как раз сегодня записалась на ультразвук, ради интереса..

На днях опять снилось что то космическое, будто общаюсь с Солнцем, и конец света близко, Оно нужно, и Оно говорит что оно может спасти, солнце начало двигаться будто через всю Землю по какой то дороге, линии.. может это прокладывание нового пути, солнечного..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 04.12.2012, 20:11
 
ValentinaДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:06 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 22:17
 
ValentinaДата: Среда, 12.12.2012, 20:11 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 22:17
 
NadvestaДата: Четверг, 13.12.2012, 15:34 | Сообщение # 23
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
...работу двоих Мужчин...

Да и у меня с мужчинами тоже получается контакт, связанный с Обязательствами, в основном с квартирантом и участковым, которые не выполняют своих Обязательств и на вызов полиция не отреагировала и договор аренды у меня не подписан и за Декабрь я не получила ещё деньги, т.к. мне выгоднее выселять, а не получать деньги, но пока не даёт мне ключ.
Сестра говорит: пусть живёт на моей половине, а я против. Хочу выселить, т.к. сестра получает 14 тысяч рублей по договору, а я никак не могу заключить на 12 тысяч рублей (чтобы и ей 12).

Она взялась оплачивать коммунальные услуги (потому ей 14, а мне 10), но я поставила счётчик и прошу оплачивать по счётчику: свет и воду, которые в аренду не должны входить. Таковы мои требования, а квартирант не согласен.
Я говорю, что всё, что он потребляет (пиво, сигареты, еду, свет, воду, которые из этой же серии) – это его потребности, а не мои, к тому же, ещё и вода капает, надо слесаря вызывать.

Я хочу по очереди оплачивать за квартиру, но сестра не желает видеть мою подпись, т.к. я поставила подпись на документах по счётчикам, а её подписи там нет (вот такой бред...).

Вызывала милицию, ждала более трёх часов, но никто не пришёл. Теперь думаю: как поступить. Договор мой письменный ещё в Мае месяце закончился, а новый заключить не могу, потому что не договоримся об оплате. Полгода беру 10 тысяч (и так уже три года, потому и хочу повысить).

Впереди Новый Год, и мне по-человечески жаль квартиранта, но тогда я не смогу проявить «Даму Пик» в себе. Надо искать компромисс, или действовать через МЧС (ломать дверь и ставить замок).
Вот такие предновогодние хлопоты у меня. Из-за 2 тысяч у квартиранта появляются проблемы со мной, ему жалко отдавать лишние деньги, а я тоже не хочу платить за лишнюю утечку воды и проживание его женщины, которая (приходит иногда) пользуется светом и водой, а плачу лишнее я.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:04 | Сообщение # 24
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Quote (Легкокрылая)
Основное отличие Змееносца ... — ... только вперед

Вот мы последнее время и писали о том, что ПРОШЛОЕ надо оставить позади, чтобы двигаться в БУДУЩЕЕ.

" Кто вырвется вперед, а кто останется аутсайдером и неизбежно потеряет свою самостоятельность, будет зависеть не только от экономического потенциала, но прежде всего от воли каждой нации, от ее внутренней энергии; как говорил Лев Гумилев, от пассионарности, от способности к движению вперед и к переменам." - В.В.Путин. ежегодное Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию 12.12.2012г.

Очень часто в речи звучало слово патриотизм135 - КП года.


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:49 | Сообщение # 25
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Легкокрылая)
...от способности к движению вперед и к переменам.

Вот и прежний вид Учения нуждается в Переменах, ведь 2013 год будет символом ПРЕОБРАЖЕНИЯ 123 (2013).
Все вещественные Знаки у меня указывают на прощание со старым и замену на что-то новое, при котором СУТЬ 90 сохраняется, как сама Жизнь (72 = 9), но ВИД 18 (9) изменяется (мы не умрём, но изменимся).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Вторник, 18.12.2012, 11:40 | Сообщение # 26
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
предлагаю взять на вооружение не только игровые и китайские символы но и зороастрийский гороскоп..
это наш войско отряд наши помощники.. при условии конечно что они приручены.. и в центре стоит сам человек.. пастух.. "Я"
потому как кажется -только что .. не без помощи Валентины.. за что ей спасибо.. преобразились все мои страшные драконы и их ядовитые спутницы.. обернувшись на 360 градусов любой зверь "пре-вращается" в домашнего зверька..( КРЫСА-МАНГУСТ 1972 года рождения. Рикки-Тики-Тави был мангуст (небольшое хищное животное с вытянутым гибким телом и короткими ногами, водится в тропических странах.). И хвост, и мех были у него, как у маленькой кошки, а голова и все повадки – как у ласочки.Отважный мангуст Рикки-Тикки-Тави, ловкий, маленький зверек, одержал победу над страшными, огромными кобрами, смертельно ядовитыми змеями, угрожавшими людям, птичкам и зверькам.)
http://old.kluev.ru/teachers/zoroastr.html
Место рождения Зороастра также точно неизвестно, называют район Тегерана, район Баку, Алтай, Южный Урал...

2012 год (год Белки 34)... бег по кругу..
год Ворона 68 (2013 год) .. взлет вести..


т.е не только лунный китайский и солнечный европейский 12Х12
но и ТО ЧТО В 32 СИМВОЛА ГДЕ 33ий НАВЕРНОЕ ЭТО НАШЕ СОЗНАНИЕ "Я"!

1.Крыса (каркас,Овен) МАНГУСТ
2.Бык,(Тело,Телец)
3.Тигр (Близнецы,ТРИГиместр),
4.КРолик.КОТ (Рак,)
5.Дракон(Лев) БЕЛКА
6.Змея(Дева) ВОРОН,
7.Лошадь(весы)
8.Коза(скорпион),
9. Обезьяна(Стрелец),
10.Петух(Козерог),
11.Собака(ВОДОЛЕЙ),
12.Кабан(рыбы)

Прикрепления: 2117140.jpg (57.6 Kb)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Четверг, 10.01.2013, 20:11
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 18.12.2012, 14:10 | Сообщение # 27
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote («mkm»)
год Ворона 68 (2013 год) .. взлет вести..

Quote («mkm»)
В ЗОРОастрийском гороскопе

ЗОРкОе.
Воронс Зелёным глазом - год человека cool фото прикрепила можно посмотреть..
В голове перья (т.е. в Разуме Равновесие),а взгляд видит Зелёным (видеть в Середине, зная Змееносец).
Прикрепления: 0839880.jpg (41.5 Kb)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 18.12.2012, 14:15
 
NadvestaДата: Вторник, 18.12.2012, 15:16 | Сообщение # 28
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
В голове перья

Только что внучка подошла ко мне с вопросом: как нарисовать индейца (в школе просили), и я сказала, чтобы она нарисовала человека, чтобы на голове были перья, и сразу же читаю это сообщение.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:34 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 22:17
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:24 | Сообщение # 30
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
вчера у меня на чётках 109-ая бусинка развязалась, и чтобы её приделать я чёрной ниткой завязал, но после, мне девушка сказала, что лучше белой надо было, в итоге я чёрную вновь развивал и завязал белую нитку. smile

Просветитель "Я" / 153
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 31.12.2012, 15:54 | Сообщение # 31
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Cегодня пошли на площадь, а там снежные фигуры из Букв! офигела когда увидела Я !
нафоткала их
Они стоят так
К Ф Я,
сзади Х.
В сумме 12-22-33 и 23, как КП года = 90.

Для составления предложения из них использовала Эрмитаж слов, там в поиск ввела буквы К Ф он выдал: К Физической К Финишу , Я.
Если с Х, то можно как Х од, Х рам.
Прикрепления: 6389708.jpg (229.5 Kb) · 5156110.jpg (176.3 Kb) · 6983375.jpg (254.8 Kb) · 9235127.jpg (260.4 Kb)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 31.12.2012, 15:59
 
ValentinaДата: Вторник, 01.01.2013, 11:53 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 22:18
 
LonutineepemiДата: Воскресенье, 10.02.2013, 04:21 | Сообщение # 33
Группа: Интересующийся





http://bestchai.ru/tea-tiguani.html - тигуань чай
http://bestchai.ru/posuda.html - чашки с двойными стенками китай


Что такое чайная церемония? Это не просто употребление вкусного напитка в кругу родных и близких, но и,наверное, медитация, во время которой вся часть вашего сознания превратится в самые тонкие и чуткие внутренние переживания. Вполне объяснимо то, что при таком подходе к чайной церемонии вы безусловно не имеете права отвлекаться на качество самого напитка. Он бесспорно должен быть вкуснейшим и отличного качества.
В интернет-магазине bestchai.ru вы можете обнаружить разнообразные сорта вкуснейшего и качественного китайского чая. Наш интернет-магазин позаботился о том, чтобы вы попробовали без сомнения лучший и свежайший китайский чай, поэтому мы непрерывно следим за его качеством и сроками хранения готового продукта. Впервые распробовав продукцию, которую предлагает интернет-магазин bestchai.ru, вы навсегда забудете о чайных пакетиках из соседнего магазина. bestchai.ru
поможет вам лучше узнать культуру настоящего чаепития!

http://bestchai.ru/ulun-djetli.html - джет ли пьет чай с
http://bestchai.ru/tochapuer.html - купить пуэр туо ча
 
ВселенаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 06:51 | Сообщение # 34
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
НУ ВОТ ТЕПЕРЬ УЖЕ С НОВЫМ ГОДОМ !..
ПРИТЧА О КОФЕ


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Среда, 13.02.2013, 05:51
 
NadvestaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:10 | Сообщение # 35
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (Lina)
НУ ВОТ ТЕПЕРЬ УЖЕ С НОВЫМ ГОДОМ !..

С Новым Годом!

Цветовая Взаимность (ВЗА-ВЗЯто имя цвета, ВЗА-ИМ...)! happy

Про Кофе притча понравилась! Спасибо!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:01 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 22:18
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:57 | Сообщение # 37
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата (Валентина)
Всё же под Утро приснились ОЧКИ ОТ СОЛНЦА,

Мне же тогда тоже снились Очки от Солнца, после того как защитила Своего от Чужого надела их.

Цитата (Надвеста)
из занятия - Касательно сновидений
важен эффект когда при них Душа в Ночи вспомнинает сегодняшнюю дату дня которая отмечена земным Календарем (это в Идеале) при жизни Тела. Так отображаются ВЕСЫ 57 ИСТИНА 75 в ЗЕРКАЛЕ 75 (и днем и ночью).

сегодня во сне вспомнила эти слова и начала вспоминать сегодняшнюю дату подумала вчера было 9, значит сегодня 10 февраля.
Еще приснилось слово ЯГОДА разговарила с женщиной.. сказала ей что это Я и ГОДА , этот год под буквой Я и ГОДА охватывание всего.

С Новым годом !


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ЛегкокрылаяДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:58 | Сообщение # 38
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
С НОВЫМ ГОДОМ!


NAMASTE!
 
ValentinaДата: Вторник, 12.02.2013, 21:44 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 22:18
 
ЛегкокрылаяДата: Среда, 13.02.2013, 01:42 | Сообщение # 40
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Почему=то хочется с этим спорить.... Что-то не то в посте...
Цитата (Valentina)
это Личный Опыт каждого. Мы живём, и этим Всё сказано.

и повторяем одни и те же ошибки как заколдованном кругу.
Цитата (Valentina)
Пьющий муж, больной ребёнок, двадцать лет жизни в коммуналке
Мы имеет право на ошибку. Но практика критерий правильности мысли. Неправильно думаем - неправильно поступаем.
Недавно перечитала В. Франкла, отца школы Логотерапии, у него интересный психологическое отношение к поступкам: все время умирает очередной маленький момент, из
которого состоит жизнь, и он больше никогда не возвратится. И разве не его
преходящесть является напоминанием, которое призывает нас использовать
наилучшим возможным образом каждый момент нашей жизни? Конечно, так и есть,
и отсюда мой императив: Живите так, как будто вы живете во второй раз, и
поступили в первый раз так неверно, как собираетесь поступить сейчас.

Наши способности поступить правильно, возможность осмысленных действий,
зависят от необратимости жизни. Но благодаря той же необратимости эти
возможности дано воплотить. Ведь как только мы использовали открывшуюся
возможность и реализовали потенциальный смысл, мы сделали это раз и
навсегда. Мы отправили это свершение в прошлое, где оно будет находиться в
целости и сохранности. В прошлом ничего не теряется безвозвратно, а
наоборот, хранится как сокровище. Разумеется, люди склонны видеть только
сжатое поле преходящего и забывают о существовании полных житниц прошлого, в
которое они принесли урожай своей жизни: совершенные ими деяния, пережитую
любовь, и наконец, страдания, через которые они прошли мужественно и
достойно.

Цитата (Valentina)
Недавно она сказала буквально следующее: «Проблемы есть, они никуда не делись, но я изменила своё ОТНОШЕНИЕ к ним».

Возможно, теперь что нибудь изменится...


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Четверг, 14.02.2013, 17:05 | Сообщение # 41
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (Valentina)
мы тут, во всю, доказываем, что СОЗНАНИЕ (Дух) ОПРЕДЕЛЯЕТ БЫТ (Бытие), а, следовательно, МЫСЛЬ – ПЕРВИЧНА (как мыслим, так и живём)

Всё верно!
Мне понравилась Идея, а не взятые в данной притче Образы.
Дело не в кофе, а в том, что люди, имея разные состояния сознания, попадая в одни и те же условия, по-разному будут относиться и проявлять своё поведение, относительно одинаковых обстоятельств.
Горячая вода и есть одно из обстоятельств, а выбранные Образы – это сознания, которые проверяются после полученной в Прошлом Теории, кипятком, но уже в Практике Событий.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:13 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 22:19
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:12 | Сообщение # 43
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата (Валентина)
16:13 |
Сообщение # 42... прощаюсь

Цитата (Валентина)
СОЛНЦЕ... Сообщений: 1307

Цитата (Мелодия)
36 = 9 = 0, это как девятый класс
Выпускной из школы Парой (0)

Не надо! это просто знак на твой Выпуск из Школы имея Универсальный Ключ 0 (НОЛЬ 74) и будучи в Паре.
16:13 = 74 и Сообщение # 42 выпускающийся имеет КНИГУ 42 МИР 42 и т.д. ЦЕЛЬНОСТЬ 173, ЦЕнтр НОЛЬ есТЬ, Центр когда есть Ноль, ЦЕнтральная подллиННОСТЬ.

Цитата (..)
метеорит

Когда я встречала пикового короля, пики были на КАРМАНЕ, сегодня снилось что ложу руку в его карман там зажигалка, после искрами обезвредили Змею (которая вдруг воскресла), брала что то сверху с неба (будто бенгальские огни весели на небе) и била об асфальт так что появлялись искры и змея умерла.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 18.02.2013, 08:45
 
ЛегкокрылаяДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:23 | Сообщение # 44
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата (Valentina)
Цитата (Легкокрылая)
Почему-то хочется с этим спорить.... Что-то не то в посте...
и повторяем одни и те же ошибки как заколдованном кругу.

Верно, два круга с меня достаточно.

Я не знаю, о каком втором круге пишет Валентина. Но неужели только из-за моего поста? Я и Лине пишу, когда вижу "что-то не то", однако она не уходит с форума... А как тогда корректировать своё мышление, если ошибки не осознать? Неужели и мы, номерологи, должны играть в интеллигентное общение мертвецов - или хорошо, или ничего не говорить?..


NAMASTE!
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 19.02.2013, 21:58 | Сообщение # 45
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
У меня такой же уход но на другом сайте..., уход от Количества, того что уже не нужно т.к. достигло предела (хотя ты это любишь), и теперь можно окунуться (вернуться) в свой Мир. (хоть этот мир и построен в частях из того) как "Всё в связи со всем" чья то цитата.. вроде Валентины.

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 19.02.2013, 22:13
 
NadvestaДата: Пятница, 22.02.2013, 14:17 | Сообщение # 46
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (Valentina)
...а потому прощаюсь.

А я, наоборот, не стала прощаться, когда в очередной раз уезжала, потому, что надеялась, что смогу держать связь с сайтом, т.к. там теперь есть Интернет. Правда, меня подвело выключение на полсуток электричества, да ещё в присутствии кого-либо мне не очень-то и пишется...
Не попрощалась, но на время исчезла...
На сайте 6666 ночью написала:

Цитата (Надвеста)
У меня сейчас какая-то жизнь разделённая на части получается, как по Кресту:
Немного работы, немного с внуками, немного с Интернетом и немного с Мужчиной вне своего дома и компа. И всё это за одну неделю.
И так пока все недели, т.е. по Понедельникам я уезжать буду туда, а в Среду возвращаться, но сначала на работу, только в Четверг смогу в Интернет попасть.

Ах, ну да..., ведь год начался со слова СЧЁТ 71 (01.01.2013 = 2 + 15 = 17), вот он у меня и отобразился с конца Января когда первый раз уехала...
Я только из-за отсутствия компа туда редко ездила, потому сейчас могу почаще, только писать там смогу пореже, дома мысли другие, не могу писать, когда кто-то рядом, могу только одна, поэтому моё время начинается с Четверга по Воскресенье, да и то до работы... или как сейчас, поздно ночью.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 22.02.2013, 14:40 | Сообщение # 47
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (Nadvesta)
А я, наоборот, не стала прощаться, когда в очередной раз уезжала

Цитата (Nadvesta)
Ах, ну да..., ведь год начался со слова СЧЁТ 71

После пребывания в Центре, где есть четыре этажа (ещё знаки Зодиака), удерживающие конкретное место Центра в Кругу, надо иметь выход в то, что есть уже не просто Место, а понятие ВЕЗДЕ, т.е. происходит выход из места в СРЕДУ обитания ВСЕГО Мироздания, чтобы быть ВСЕГДА в этом ВЕЗДЕ.
Вот у меня и происходит то, чтобы быть ВЕЗДЕ и частые отъезды отображают понятие ВСЕГДА.
В занятиях было такое, что Деление возможно только при Готовности, иначе получится Распад.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AfferecicsoriДата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:31 | Сообщение # 48
Группа: Интересующийся





ПРАВОСЛАВНЫЕ - Моя http://www.clir.ru - православная социальная сеть

Моя Православная Сеть - социальная сеть нового поколения для православных людей любых возрастов. Приглашаем Вас познакомиться с православными семьями, православными друзьями и подругами. Возможно для серьезных отношений и создания православной семьи. Для общения, дружбы, совместных поездок в паломничества. Вы найдете здесь СВОИХ! Мы всегда рады Вам!

http://www.clir.ru/blogs....va.html - стихи иеромонаха
http://www.clir.ru/blogs/klub-pravoslavnoi-mediciny-i-zdorovja/cat-73 - sanastol vitamin
 
NadvestaДата: Пятница, 08.03.2013, 16:40 | Сообщение # 49
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Символ этого года – Знак Равенства, и его устанавливают «Дама Пик и Король Пик», т.е. в отношениях людей мы приближаемся к Результату через этот Знак.

Два человека, которые встречаются, не могут пока отобразить союз в Результате, а как бы только в Вертикальных Параллелях своих чисел:
Например, Моё число 286 (Я) и Его число 470 (Он) сначала будет: 7 и 2, и только после Равенства Горизонтальных Параллелях = будет число 9 (7 = 2, или 286 + 470 = 756 = 18 = 9).

Равенство (=) можно понимать как «Ты – есть Я, а Я – есть Ты», тогда мы как бы меняемся числами, чтобы понять партнёра, но тогда это должно быть взаимно, иначе мы возьмём на себя груз всего союза, т.е. возьмёт кто-то один, и не произойдёт Обмен.

Как складываются числа, чтобы получился Результат? Это уже Третье число после Двух! Пока люди готовы быть самим собою, т.е. принимать влияние своего числа, пока оно не будет отработано, значит, надо получить Освобождение от себя, чтобы принять число партнёра, его жизнь, как свою.
Если Он не принимает нашу жизнь, значит, произойдёт Тормоз, не будет Знака Равенства (=), а значит Результата.

Моё число 7 (первое значение), и Его число 2 (второе значение) сначала будут 27-72, и только потом единое число 9 (или 756), уже третье значение.

Пока мы всегда говорили о Равновесии, Весах.
Преображение (123, как 2013 год) должно дать Ответ, что и есть Результат после Знака Равенства.
Знак «Плюс» (+) отображает «Встречу» двух партнёров.

Интересно, что «ЗНАК 37 РАВЕНСТВА 101» = 138 – что сходится со словом РЕЗУЛЬТАТ 138.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Среда, 13.03.2013, 17:26 | Сообщение # 50
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата (Nadvesta)
Символ этого года – Знак Равенства, и его устанавливают «Дама Пик и Король Пик», т.е. в отношениях людей мы приближаемся к Результату через этот Знак.

Цитата (Nadvesta)
Равенство (=) можно понимать как «Ты – есть Я, а Я – есть Ты», тогда мы как бы меняемся числами, чтобы понять партнёра, но тогда это должно быть взаимно

Цитата (Nadvesta)
Пока люди готовы быть самим собою, т.е. принимать влияние своего числа, пока оно не будет отработано, значит, надо получить Освобождение от себя, чтобы принять число партнёра, его жизнь, как свою.
Если Он не принимает нашу жизнь, значит, произойдёт Тормоз, не будет Знака Равенства (=), а значит Результата.

Цитата (Nadvesta)
Пока мы всегда говорили о Равновесии, Весах.
Преображение (123, как 2013 год) должно дать Ответ, что и есть Результат после Знака Равенства.


Будем ждать Преображения.

"2. То, что находится внизу, соответствует тому, что пребывает вверху; и то, что пребывает вверху, соответствует тому, что находится внизу, чтобы осуществить чудеса единой вещи."
Изумрудная скрижаль.

А что же находится вверху?

Людмила Путина, жена Владимира Путина, в последнее время стала "еще большей невидимкой, чем когда-либо", по выражению The Daily Beast. "Это обстоятельство спровоцировало кое-какие слухи, но в основном воспринимается безразлично", - пишет журналистка Анна Немцова.
55-летие Людмилы Путиной (6 января у нее день рождения) в этом году прошло незаметно...



NAMASTE!
 
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Прошлые года... » Символ 2013 года
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика