☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Предусмотрительность - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Среда 24.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Через неделю - предсказанная учёными катастрофа... (можно не один ответ).
Всего ответов: 189
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Актуальное » Предусмотрительность
Предусмотрительность
NadvestaДата: Пятница, 02.04.2010, 02:15 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Предусмотрительность.

Наше внимание привлекло слово ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ, поэтому я и решила рассмотреть слово Предусмотрительность, которое выявилось в конце Марта. Я только что посчитала внутреннее число (неохота было считать такое длинное слово ранее).

ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ 333/3186 – числа равновесия: 99, что и есть 2 и 9 также – ключевые слова Марта месяца.
Сразу же опишу и мартовское сновидение о том, как я
...должна была записать на нескольких листках число ДЕВЯТЬ 9, и записала ДВА числа на двух листах.

Можно считать, что нас ПРЕДУ-преждают о том, что нам надо быть ПРЕДУ-смотрительными.

Я стала замечать то, что у меня и Вещи через события вещают о том. Если на протяжении полутора лет НИ РАЗУ какая-то Вещь не была горячей, то я по ПАМЯТИ прикасаюсь к этой Вещи так, будто она холодная.

Я писала (кажется в закрытом форуме), что у меня был ОЖОГ от того, что ВДРУГ эта, всегда холодная Вещь, стала горячей (причина не важна, т.к. её кто-то мог нагреть, нам важна Суть).
Вчера случайно включила телевизор и услышала информацию о том, что в Екатеринбурге девочка ДЕВЯТИ 9 лет стала переходить дорогу на зелёный свет светофора, и её насмерть сбила машина, протащив эту девочку несколько метров.
Она шла по ПАМЯТИ того, чему научили, по правилам. Всё это практические примеры для отображения теории Знаний Парамагинумерологии, которая связывает всё это с ПРОШЛЫМ временем.
БУДУЩЕЕ нас учит тому, чтобы жить не столько ПРОШЛОЙ ПАМЯТЬЮ, а моментом «Здесь и Сейчас», чтобы смотреть по сторонам, быть бдительными, и основываться не на Знаниях Прошлого, а на «Здесь и Сейчас», как бы «ожидая неожиданности», в чём (в словосочетании) видно ДВЕ 2 ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ 207.
«Осталось ДВА часа» (до Конца Света) – это ПРЕД-положенное мною время на слова мужчины: «Приближается Конец Света», предсказанное им пророчество в моем мартовском сновидении, и они (два часа) могут иметь свой отсчёт до их исчерпания, до того момента, когда осуществится то, что есть СРОК 65 = 2 в сопутствии со словом ПОРА 52 = 7 –––> 27 (2007).

Эти слова о Марте из темы о 2010 годе.

Quote (Nadvesta)
В этом месяце проявлялось не только какое-то СЛОВО, а ещё и ЧИСЛО и из ряда чисел это ДВА 2 и ДЕВЯТЬ 9.

Если считать, что сейчас что-то ДВА 2 из ДЕВЯТИ 9 –––> 99, то оставшееся время и есть СУД 45 = 9, который в паре со словом МЕЧ 45 = 9, который мне снился в 2009 году, когда я несла по улице Меч (остриём к Небу) после выхода на улицу из помещения, где кто-то читал занятия по ПМН № 7777, которые имели там Успех.

Слово ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ связано по смыслу со словом Внимательность, и, вообще-то, это наше число: и как ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГ 189 = 99, и как 2007 – внутреннее число ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 90.

Quote (Надвеста)
СРОК

СРОК – и есть СКОРо, а скоро – это то, что

Quote (Надвеста)
«Приближается…»

ПОРАПРОизойдёт Активизация.

Quote (Цитата Дата: Понедельник, 07.12.2009, 16:30 | Сообщение # 8, тема «О Пришествиях»)

Халиль Джебран, великий пророк нашего времени, в своей книге "Предвестник" изображает Небесную Мать. Не оказался ли он предвестником Нового Века, в котором Небесная Мать выйдет на первый план?
После того как Юнг вновь открыл психологическую и духовную роль архетипа Богини Матери, многочисленные искатели из школы Юнга пришли к заключению, что человечество должно вновь принять Ее. Множество произведений на эту тему было опубликовано в английской литературе. Э. Бегг считает, что "женский принцип - это не теория, но реальность, которая имеет свою собственную волю и о которой мы не ведаем к собственному разрушению".
Он добавляет, что "сегодня Богиня должна больше почитаться в Духе и Истине законами, записанными в наших сердцах, а не в храмах, построенных нашими руками". Э. Уитмен, который был президентом учебного центра К. Г. Юнга в Нью Йорке, считает, что "сегодня Богиня возвращается. Отринутая и подавляемая мужским доминированием на протяжении тысячелетий, она возвращается в такое время, когда в ней особенно нуждаются.
Мы идем долиной ядерного истребления, поэтому страдаем и боимся зла. Насилие внутри наших сообществ угрожает сломить нас. Сама Мать Земля выжата до крайнего предела. Сколько еще времени она сможет выдерживать подъемы нашей индустриальной и экономической политики? Патриархальная эра уходит. Какую новую культуру предложит человечеству новая жизнь на Земле? /.../ Древняя Богиня явилась из глубин Бессознательного.
Она должна быть признана и почитаема. Если мы откажемся признать Ее, возможно, Она пробудит силы разрушения. Напротив, если мы окажем Ей уважение, которого Она заслуживает, то, сострадая, Она поведет нас по пути трансформации". Наконец, не является ли эра Водолея тем самым временем, когда Богиня прольет воды Наслаждения на человечество, воды, которые она хранила в своей Священной чаше?
* * *

Quote (цитата)
Она пробудит силы разрушения.

После чего будет СКОРБЬ, что есть:
СКОРБЬ 97 = 16 = 7 – СРЕДСТВО 106, ведущая к тому, что есть Будущее:
СКОРБЬ = СКОРО Будет (Будущее); КОРотать Срок до Будущего.

Скорбь помогает приблизить Будущее, если это Будущее не примут через Знания:

Quote (цитата)
Напротив, если мы окажем Ей уважение, которого Она заслуживает, то, сострадая, Она поведет нас по пути трансформации".

Получается так, что все Учения, которые даёт Матерь Мира людям надо принять, иначе СКОРБЬ займёт место в сердцах, а не трансформация в Пути для Преображения через Знания.

Поэтому на нас и имеется Ответственность в распространении Знаний, которые мы пишем и подтверждаем в жизни через События.

Предупреждение человечеству дано 31 (Марта), что есть РАЗРУШЕНИЕ 130...,
..., а 31.03 – и есть СКОРБЬ 97 = 16, и внутреннее число слова СМЕРТЬ/313.

Сколько ещё людям надо жертв, чтобы понять то, что происходит???

Прикрепления: 6421625.jpg (96.8 Kb) · 8289711.jpg (57.5 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 02.04.2010, 04:05 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

А это сновидение моего давнего сновидения, примерно год 1991:
Я сижу в классной комнате Школы (учебного заведения) на лекции, и о чём-то ведёт речь выступающий перед взрослой аудиторией.
Вдруг, он по теме плавно переходит словами в мой адрес, что-то говорит, и все поворачивают голову и смотрят на меня. При этом все старались занять первые ряды (позиции в жизни?), а я сидела в последнем ряду.
Когда все посмотрели на меня
(а в жизни это, я так понимаю, Учение Чисел), первое, что мне тогда пришло в голову это мысль: «А если я бы села в первом ряду, то: как бы сейчас все меня увидели бы? Лицо скрыто, а смотреть в спину, какой толк!?». Это, по всему видно, пророчество из серии «кто был последним – тот станет первым».
Перед пробуждением ото сна мне уже наяву, но ещё из сновидения мужской голос договаривал:
«Запомни, Знания эпохи Водолея у тебя!».

Когда я проснулась, я понимала, что мне придётся нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, как написано на сайте Откровения, а у нас дала Валентина в теме «Сновидения 2010 года» (О разном, раздел № 2):

Quote (Valentina)
Понимание важности причинно-следственных связей для эволюции Со-Знания, к сожалению, приходит к человеку слишком поздно, однако в этом проявляется и предусмотрен ещё один дополнительный Экзамен, ибо тот, кто идёт первым, несёт ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за передачу Знаний следующему поколению..."
http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-30.03.10.html


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 02.04.2010, 14:57 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Я писала (кажется в закрытом форуме), что у меня был ОЖОГ от того, что ВДРУГ эта, всегда холодная Вещь, стала горячей (причина не важна, т.к. её кто-то мог нагреть, нам важна Суть).
Вчера случайно включила телевизор и услышала информацию о том, что в Екатеринбурге девочка ДЕВЯТИ 9 лет стала переходить дорогу на зелёный свет светофора, и её насмерть сбила машина, протащив эту девочку несколько метров.
Она шла по ПАМЯТИ того, чему научили, по правилам.

ОЖОГ прошёл необычно быстро, за несколько часов и не осталось и следа, хотя был сильный, потому, что это был ЗНАК, как контакт через Знак, чтобы я обратила на это ВНИМАНИЕ, это был не просто ОЖОГ.

Внимательность при ПЕРЕХОДЕ нужна будет потому, что при смене измерений наши ПРАВИЛА, к которым мы привыкли, как к физическим явлениям Земли, могут не работать. Новым измерением Пространства будет вноситься то, что мы не предполагали.
Это нарушит наши Правила, по которым можно было жить в данных условиях.

ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ 212/1283 = 5/5 – также имеет равновесие, как и Предусмотрительность! Видимо, в 2012 году особенно будет нужна Внимательность. Это слово по смыслу увязывается со словом СОЗЕРЦАЙТЕ (данное от народа Майя через сновидение про 2013 год).

«Здесь и Сейчас» – предполагает не опираться на известное ПРОШЛОЕ, что означает действие – НЕ ОТСТАВАЙ! И также предполагает не заглядывать в неизвестное БУДУЩЕЕ, что означает – НЕ СПЕШИ!
Сейчас особо важно жить НАСТОЯЩИМ, хотя оно пока для людей Земли является переходным МИГом между Прошлым и Будущим.
Это подразумевает не ЛИНЕЙНОЕ, а ОБЪЁМНОЕ мышление, т.е. смотреть не в одну сторону («при переходе дороги посмотрите налево, а с половины дороги на право»), а по сторонам, даже на зелёный свет светофора (а, вдруг, у водителя откажут тормоза?).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВикторияДата: Пятница, 02.04.2010, 18:10 | Сообщение # 4
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
В запросах на Яндексе слово ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ отмечается в числе 209 = 11.
Для сравнения я посмотрела слово НОМЕРОЛОГИЯ, и там число 551 запрос, тоже 11.

Хотя это и старые сведения, но пока ещё отображаются эти числа. также знаково 2 и 9 к Предусмотрительности.


Ничто не вечно под Луной.
 
NadvestaДата: Пятница, 02.04.2010, 19:54 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Виктория)
...в числе 209 = 11

Когда я читала эти строки, по телевизору сказали: «Двойной Удар», а УДАР = 45 = 9, как бы и есть 2 и 9.

Quote (Nadvesta)
...СРОК 65

... = 11

СРОК отобразился в числе СОРОК 40 погибших в московском метро. Число 40 – как 40 : 2 = 20 и 20:
2 и 2 (11:11). Двойной... (Удар).

ВОРОТА 74 = 11 открыты, поэтому и опасностей может быть много. Нас предупреждают о том, что надо быть осторожными не только в ЧАСТЯХ (частном, личном, земном), но и в ЦЕЛОМ (общественном, мировом, космическом).
«Приближается» к Земле «Срок», до которого остаётся всё меньше и меньше ВРЕМЕНИ 74, как сжатие РАДИУСА 74 в ТОЧКУ 74, которая есть «Временная Волна НОЛЯ 74».
Нам предстоит пройти через ТОЧКУ...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 02.04.2010, 20:31 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
«Приближается» к Земле «Срок»

Вот что я писала о ПРИБЛИЖЕНИИ в теме Матери Мира:

Quote (Nadvesta, Дата: Четверг, 31.07.2008, 20:39 )
Сейчас к нам в жизнь входит ЛЮБОВЬ. Происходит её приближение, как восприятия нового пространства, через рождение человечества в новый МИР Третьего измерения – Духовный. Земля пока находится в «предродовом» состоянии, и «схватками» станут Мировые события: Природного (Стихии) и социального планов. В муках «родится» иное измерение для Земли, а человечество словно «вытолкнется» со своего привычного места, где оно отбирало все вещества для своего развития у МАТЕРИ-Природы из одного места (лоно) пространства (закрытого) в другое (открытое, космическое).

Вот и происходят землятресения, вулканы, пожары, наводнения и в социальном плане – теракты.

и там же:

Quote (Nadvesta)
Если кто «не родится свыше», тому будут не нужны новые Знания (Молоко), это значит, что он не готов к ПЕРЕХОДУ, т.к. «отстаёт» в своём эволюционном развитии от планеты Земля. Такие «не родятся свыше», с ними произойдёт преждевременный «выкидыш» в Прошлое (откуда был начат эволюционный Путь), но не в Будущее (где этот Путь обретает своё значение в окончании Эволюции).
В частном порядке, некоторые люди уже «рождены свыше», они не живут в этом переменчивом миге времени, а проживают Будущее, как Настоящее, которое ощущают как «Здесь и Сейчас».
Это «ГОЛОВА» (лидеры) общества, человечества, которая первая попадает в пространство нового измерения. Люди-Головы «потащат» за собой и остальные части Тела.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 02.04.2010, 21:15 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Если считать, что сейчас что-то ДВА 2 из ДЕВЯТИ 9 –––> 99, то оставшееся время и есть СУД 45 = 9, который в паре со словом МЕЧ 45 = 9, который мне снился в 2009 году...

А это сообщение было осенью написано о небесных Знаках:

Quote (Надвеста)
Сегодня: 20.11.2009 = 222 (6) примерно в 18 часов 45 минут (9:9, я смотрела на уличные часы) в районе метро ст. Красногвардейская, я, ожидая автобуса, посмотрела на небо. Хотела было отвести взгляд от того места, где были огни, и, думая, что это был самолёт, я хотела отвести взгляд, но рядом появился ещё один такой же объект, и я подумала о том, что так близко самолёты друг к другу не летают. Я подумала, что, может, они находятся на разной высоте, но потом появились ещё несколько. Они не то, чтобы мигали, а постепенно темнели, исчезая, а потом снова появлялись, потому я и подумала о самолётах. Я стала замечать, что они никуда не двигаются, как это видно у самолётов. Я пыталась посчитать количество, но они стали выдавать (подавать?) какие-то ЗНАКИ. Я сначала видела, что они создают из огней какое-то созвездие, а потом букву «М», ещё позже, когда некоторые огни исчезали, а другие появлялись, образовался Треугольник.

И здесь фигурировало число 99, и о букве М я подумала на Март, или на Май, что они будут Знаковыми, и была я возле Метро...

И если М, как заметила Валентина, или Валеслава, это ДВЕ ЕДИНИЦЫ 1 и 1, только повёрнутые друг к другу, это 2 (Двойной Удар), то чем-то будет ТРЕУГОЛЬНИК, как число 3...
Чем оно СТАНет?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:40 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta, сообщение № 5)
ВОРОТА 74 = 11 открыты, поэтому и опасностей может быть много. Нас предупреждают о том, что надо быть осторожными не только в ЧАСТЯХ (частном, личном, земном), но и в ЦЕЛОМ (общественном, мировом, космическом).
«Приближается» к Земле «Срок», до которого остаётся всё меньше и меньше ВРЕМЕНИ 74, как сжатие РАДИУСА 74 в ТОЧКУ 74, которая есть «Временная Волна НОЛЯ 74».
Нам предстоит пройти через ТОЧКУ...

Здорово соответствует информации Валентины в теме 2010 год:

Quote (Valentina, Дата: Воскресенье, 04.04.2010 год, 15:48 | Сообщение # 96, тема 2010 год)
Наше Внимание сосредотачивают в очень узкое пространство.
СОСРЕДОТОЧЕННОСТЬ = 281!

И эта про Руну этого года:

Quote (Valentina)
Руна этого года, Руна Ниид(40)… нужда, страдание, нищета.
У Ниид, Руны 2010 года, есть замечательный девиз: "пересечение бездны под парусом терпения"... Так что в бездну в этом году мы прыгнем, но и пересечь её сумеем, если наберёмся терпения.
Подобные ситуации естественно воспринимаются как малоприятные.
Но давление в груди нагнетает энергию - Принцип Котла с плотно закупоренной крышкой.
Внешний панцирь (ограничения) позволяет выковывать Внутренние Напряжения и повышать давление в Системе, сосредоточить Энергию. Сосредоточенность является одним из ключевых слов Сатурна – Бога Времени (эта Руна управляется Сатурном).
Сосредоточенность(281-29) означает фокусирование внимания на определенной проблеме, Собирание сознания в одну Точку, в очень узком пространстве.
Символически – это Врата, а Врата открывает и закрывает Бог Кронос(96).

Quote (Valentina)
...Сатурна – Бога Времени...

Мне 1998 году (был ещё августовский дефолт, но сновидение было до него, зимой, на Рождество) в сновидении сказали, что теперь моя деятельность будет называться САТУРН.
Через несколько ночей я видела написанное слово, но женского рода, которое до сих пор не рассматривала: САТУРЬЯ. Почему-то пропала буква Н, но вместо неё появились две: «Ь» и «Я», что есть 30 и 33 –––> опять всё те же 333 (и КП 63 этого года).
Само слово САТУРЬЯ = 142 = 7, как и числа нашего Учения, которое появилось после этого сновидения о САТУРНЕ.
Может, мне сначала дали информацию о мужском Сатурне, а потом добавили, или откорректировали и сообщили о женском.
Если их соединить, то получится:
САТУРН 94 + САТУРЬЯ 142 = 236 (как МОСКВА 65) = 11 – ЗНАНИЕ 56, ЧИСЛО 83, ВСЁ 29 (и 2 и 18 = 29 и 83 = 11).
Интересное получилось число!

ЛУБЯНКА 97 (как 142)
ПАРК 48 КУЛЬТУРЫ 136 = 184 (как 94)
97 + 184 = 281 –––> СОСРЕДОТОЧЕННОСТЬ 281.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 05.04.2010, 19:20 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
ДВА

Я уже где-то писала это:

Quote (Nadvesta)
ДВА, это может означать и как число слова ЦЕНТР 83 = 11 = 2, ЦЕЛОЕ 65, или ЯЗЫК 83 = 11, и также РУССКИЙ = 110;
Выход из АДа.
Активное ДейстВие.

РУССКИЙ –––> и тут же в метро (и в других местах) стали оставлять надписи «Смерть русским».
И это:

Quote (Nadvesta)
Казалось бы ДВА (опять ДВА) отдельных и разных сообщения – разрозненны (разделены в Пространстве и во Времени), но они объединились «Здесь и Сейчас» в ОДНО.

В ОДИН день ДВА случая объединились на одной ветке метро.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 07.04.2010, 15:59 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
И если М, как заметила Валентина, или Валеслава, это ДВЕ ЕДИНИЦЫ 1 и 1, только повёрнутые друг к другу, это 2 (Двойной Удар), то чем-то будет ТРЕУГОЛЬНИК, как число 3...

. . . . . . . . . . . . .1 и 1 –––> . . . . . . . 3 –––>

ДВА Угла при СЛОЖЕНИИ создают ОДИН Треугольник, где появляется уже ТРИ Угла...

Прикрепления: 5647769.jpg (5.3 Kb) · 1903577.jpg (5.2 Kb) · 0083431.jpg (3.0 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Вторник, 13.04.2010, 20:32 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
ДВА Угла при СЛОЖЕНИИ создают ОДИН Треугольник, где появляется уже ТРИ Угла...

Интересно, что буква М - это тоже ТРИ Угла, но не замкнутые в Треугольник, а открытые в Пространство...

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Вторник, 13.04.2010, 20:33
 
NadvestaДата: Вторник, 13.04.2010, 21:41 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Да, если две Единицы соприкоснулись, и получилась буква «М», то возник третий Угол, как возможность формирования Замкнутого Треугольника.

Наше Второе измерение имеет трёх-мерность, которую можно отнести к Букве «М», отображающей Открытое Пространство бесконечного Космоса, но число 2 имеет, всё-таки, ДВА Угла, как «Зэт» –––> Z.

Значит, «М», как и «З» могут отображать похожесть числа 3:
«М» – как союз числа 1 и числа 2 (как Z) –––> 12, но ещё не само число 3, и эта составная Тройка будет только «поворотной» (переходной) к Замкнутости числа 3, которая отображает уже Треугольник.

Треугольник может быть похожим на букву «Д», тогда три буквы могут напомнить слово:
МЗДМироЗДание.
Также можно узреть и то, что ЗДесь Мудрость.
А может быть ещё и МЗДа...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 15.04.2010, 01:57 | Сообщение # 13
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Пирамида над Москвой также была ТРЕугольной формы, как и то, что видела я из буквы М возле Метро, которое называется КРАСНОгвардейская.
Свои книги я выпускала также: Метро КРАСНОсельская на улице КРАСНОпрудной, недалено от Комсомольской, где расположены ТРИ вокзала:
ДВА рядом и ОДИН напротив.
Прикрепления: 6284279.jpg (55.5 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Среда, 21.04.2010, 06:14 | Сообщение # 14
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Это «ГОЛОВА» (лидеры) общества, человечества, которая первая попадает в пространство нового измерения. Люди-Головы «потащат» за собой и остальные части Тела.

некоторые уже вытащили и некоторым снесло крышу , Польша , а некоторых снесло револющионным потоком Водолея ,Киргизия , как головы без подготовки
Quote (Nadvesta)
СКОРБЬ = СКОРО Будет (Будущее); КОРотать Срок до Будущего. Скорбь помогает приблизить Будущее, если это Будущее не примут через Знания

Quote (Nadvesta)
Внимательность при ПЕРЕХОДЕ нужна будет потому, что при смене измерений наши ПРАВИЛА, к которым мы привыкли, как к физическим явлениям Земли, могут не работать.

Quote (Nadvesta)
Сейчас к нам в жизнь входит ЛЮБОВЬ. Происходит её приближение

Уже скорее ее столкновение 96 погибших, которые жили по старым правилам
Пусть мертвые хоронят своих мертвецов , это из Еванглии , Когда решив пойти за Христом, у рыбаков умер отец , он не пустил их назад что бы похоронить его.
Вот что я написала в своем дневнике сопоставляя поминки , и эту трагедию ,как встреча старого правила, (что в ДАНЬ уважения мы физически совершаем обряд , а не осознаем чего-то важного) с новыми требованиями к этой Любви , она не должна оставаться Данью, неосознанного действия, она дожна Осуществить Качество слияния прошлого и будущего, чтобы это прошлое нас отпустило
..... Польша плакала по жертвам Катыни , а не по их палачам. они так и не захотели трансформировать смысл проявленного Отцовского 66 явления 66 в суть 99 этого и не увидели в этом его любовь 96 ,что это было сделано именно для того чтобы потомки видели ,что нельзя разлучать добро и зло, они созданы друг для друга , а третьим здесь может быть только любовь, чтобы некоторые не циклились на одном добре ,чем и породили зло для божественного замысла равновесия, а они вместо этого просто осудили их ,подтвердив это своим прилетом, с миссией СКОРБИ, а не должны были чтоб не судимыми быть , вот он страшный суд , мы уже неделю судим и обсуждаем этих жертв и тех, дважды наступая на те же грабли, не видя в чем же здесь могла быть любовь, так как все есть Бог и все есть Любовь ......

Quote (Valentina)
Интересно, что буква М - это тоже ТРИ Угла, но не замкнутые в Треугольник, а открытые в Пространство...

это как три 14, т.е. число Пи , это бесконечность чисел, без цели , без связи , без закономерности , это 134 старость и вечный 134 ХАОС 59 ( 14) , пока кто то не захочет найти в этом Мудрость 134 , одним словом .кто не сомкнет треугольник , тот будет откинут в вечность, а сомкнуть заставят в любом случае, если сами не захотим,
потому что срок пришел ( как у Высоцкого - На берег выплыла Любовь и растворилась в воздухе до срока ,А срока было сорок сороков)как вечно повторяющиеся поминки существующего (по 40 и 40 дней = 80 ,которые уже наполнены ПОЛНОТА 89 действием 80, в физическом проявлении ,и необходимо теперь увидеть ПРИЧИНУ 96 , такой не понятой нами ЛЮБВИ 96.
у меня вообще складывается такое впечатление, что ПЕРЕХОД в БУДУЩЕЕ это какое то иллюзорное действие , я бы осталась здесь и сейчас , в ИСТИННОЙ ЖИЗНИ как ПАРАдокс МЕЖДУ смертью и бессмертием ,с опытом прошлого и перспективами будущего , но здесь на МЕСТЕ 75 ИСТИНых 75 ИМЕН 57 вМЕСТЕ с ЗЕМЛЕЙ и своими близкими, помогая друг другу нести свой КРЕСТ.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Среда, 21.04.2010, 06:35
 
ЛеляДата: Среда, 21.04.2010, 17:35 | Сообщение # 15
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Если вы сейчас будете в состоянии ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, то зачем вам куда-то пререходить, ведь вы уже здесь?

прос то ник то
 
ВселенаДата: Среда, 21.04.2010, 18:15 | Сообщение # 16
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
это я и пытаюсь сама себе объяснить, с одной лишь оговоркой что из трех состовляющих этой фразы " И " мне кажется огромным не изведанным для меня пространством , относительно НЕ ЗДЕСЬ - ЗДЕСЬ , СЕЙЧАС - НЕ СЕЙЧАС,
как в детской загадке , А и Б сидели на трубе, А упало( в небытие), Б пропало( вознеслось) что осталось на трубе, и почему ОНО осталось.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
ЛеляДата: Среда, 21.04.2010, 18:27 | Сообщение # 17
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
желаю вам не запутаться в мыслях, а ощущать бытие от пятки до макушки все и сразу happy

прос то ник то
 
ВселенаДата: Среда, 21.04.2010, 19:13 | Сообщение # 18
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
спасибо за пожелание , но как то прям видио общение получается , уже неделю ужасно болит левая нога, взъем и пятка, и наверное с месяц . сильно выпадают волосы при расчесывании, бытие прям ключем бьет или фантаном......
волос 67 а если много 67 + 67 = 134, выход67 мудрости134, что ли или тупости 143
нога 36 , да уж, и разум при-храм-ывает. что ли , или в храм просится
и вообще предусмотрительность может через тело проявлятся,или оно скорее как предупреждение.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Среда, 21.04.2010, 20:21
 
NadvestaДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:42 | Сообщение # 19
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
уже неделю ужасно болит левая нога, взъем и пятка, и наверное с месяц . сильно выпадают волосы при расчесывании,

Отречение, а по Библии – Искупление от земного, видимо, и будет сказываться на Теле, как ПОТЕРЯ внешнего покрова. Поэтому могут выпадать волосы, ломаться ногти, выпадать Зубы (как внешняя кость, но спрятанная во рту), и видимо, сопровождаться какой-нибудь БОЛЬю 61 = 7, тем более что число 7 – имелось и на двух прошлых неделях, и на этой, как внутреннее число: 1042, 1060 и сейчас 1501 = 777.
Об этом вещали прошлые недели и вещает эта, а происходить может в любое время, потому, что мы должны как бы потерять Зодиак, а это животное Тело, которое пока ещё не сбрасываем, поэтому что-то на нём и теряем.

Всё, что может быть в СТАРОСТИ 143 может начаться в МУДРОСТИ 143 любого возраста.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:42 | Сообщение # 20
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Вот и у меня не проходит боль( зуб был удален почти 2 недели назад ) . Делали снимок, говорят, что все нормально.

-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
NadvestaДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:22 | Сообщение # 21
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Astra)
не проходит боль

Если БОЛЬ 61 связять с СЭН, где есть слово ПАМЯТЬ 115, значит, Вам надо что-то вспомнить, на что и намекает БОЛЬ.
Внутреннее число слова БОЛЬ = 110, тогда и ПОТЕРЯЕТСЯ 110 Боль, когда вспомнится, может что-то обещали кому-то и забыли?
Кстати, КОРЕНЬ 97/290 (110) и ОСНОВА 70/290 = БОЛЬ 61/110, всё одинаково: 7/2.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 29.05.2010, 17:19 | Сообщение # 22
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Предусмотрительность.

Мне сегодня приснилось, что я вхожу в метро, держа в руках бумажную статью: «Часы и Время», которая была пронумерована 111 страницей.
Когда я зашла на эскалатор, то увидела ступеньку под номером 111, потом с удивлением оглянулась, чтобы посмотреть на часы, которые висели в метро, и они оказались электронными, на них были цифры –––> 01:11.
Три числа ГАРМОНИИ 111, ВСЕЛЕННОЙ 111, а в сумме опять число 333, как ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ 333.
Когда открыла тему «Предусмотрительность», там было 111 просмотров!

Quote (Nadvesta)
...«Часы и Время»....

Наверно, приближается Время на Часах, и если должно быть 2 и 18, то сейчас 1 и 11...(предположительно, пока догадки, нет подтверждений, но надеюсь, что будут).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 29.05.2010, 17:58 | Сообщение # 23
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Наверно, приближается Время на Часах, и если должно быть 2 и 18, то сейчас 1 и 11...(предположительно, пока догадки, нет подтверждений, но надеюсь, что будут).

Разница между 218 и 111 = 107.

МАТЕРЬ 89 = 17 и МАТЬ 65 + МИРа 42 = 107; МУДРОСТЬ 143 = 17;
СМЕРТЬ 107;
НАЧАЛО 71;
ТОЧНОСТЬ 161 = 17 и НОМЕРОЛОГИЯ 161 = 17;
РЕАЛИЗАЦИЯ 125 = 17; и другие, но События покажут точнее...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 15:48 | Сообщение # 24
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Разница между 218 и 111 = 107.

В теме Погодных явлений мы написали об этом:

Quote (613387110)
Quote (Nadvesta)
Тунгурауа.
122

Quote (Nadvesta)
Пакайя
75
122+75=197(107)(8)
вулкан+вулкан=65+65=130(4)
фио 48 + с 19=67(13)офис

Интересно! А если: отнять от 333 – 218, т.к. 2.18 может быть не Конечное, а Предварительное число, с которого ПРИБЛИЖАЕТСЯ нечто (якобы «Конец Света» , по словам мужчины из сна), и если предположить, что Конец 333, то разница будет = 115.
ПАМЯТЬ 115, ЗАМОК 52, РОССИЯ 115, ДОСТИЖЕНИЕ 115, и само ПРИБЛИЖЕНИЕ 115, и др...

Короче, пока мы в ЖЁЛТОМ..., ждём ЗЕЛЁНОГО!

Quote (Nadvesta)
Короче, пока мы в ЖЁЛТОМ..., ждём ЗЕЛЁНОГО!

ЖЁЛТЫЙ 88 = 16, как 115, а ЗЕЛЁНЫЙ 90, как 333 = 9.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:05 | Сообщение # 25
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
ЖЁЛТЫЙ 88

желтый светофор - несет смысл - ОСТОРОЖНО 144 (9) осторожность 213(6)

Добавлено (30.05.2010, 16:05)
---------------------------------------------
28.05.2010(было начало эпохи Водолея)
281 (2.18) и 52(115)

Quote (Nadvesta)
2.18

Quote (Nadvesta)
ПАМЯТЬ 115, ЗАМОК 52, РОССИЯ 115, ДОСТИЖЕНИЕ 115, и само ПРИБЛИЖЕНИЕ 115


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Воскресенье, 30.05.2010, 16:00
 
NadvestaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:18 | Сообщение # 26
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
28.05.2010(было начало эпохи Водолея)
281 (2.18) и 52(115)

И ещё:

28.05.2010 = 33 + 3 = 333!!! И 33 + 12 = 45, как 225 (внутреннее число слова ВУЛКАН)= 45!
КП = 541,1 = ВСЁ 29, как ПРОСТРАНСТВО 182; и ВРЕМЯ 74 (пришло, как Водолей).
Это был день 148 = 13, как САТУРН 94, кажется, с ним что-то связано было...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:22 | Сообщение # 27
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
САТУРН 94

Сатурн/Струна, когда Струны освоенного Пространства и прожитого Времени Коллапсируют (схлапываются)
Новое УТРо УРУСвАТи, УРаН (СТ ?) ст- 19 и 20 = 2010

Интересно совпало с Информацией ВНИЗУ:

"Стирание личной истории представляет собой самое, пожалуй, обобщенное из не-деяний собственного «я». Оно объемлет все техники не-деяния и подразумевает ликвидацию причинно-следственных связей между прошлым и настоящим."

Добавлено (30.05.2010, 17:22)
---------------------------------------------

Quote (613387110)
(СТ ?)

Quote (613387110)
"Стирание личной истории


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Воскресенье, 30.05.2010, 16:31
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:20 | Сообщение # 28
Группа: Интересующийся





ВУЛКАН 65 вещает о СРОКЕ 65!

Мои числа входа: 227416 = 47-47, или 29-47, а это адрес, куда Надежда уезжать стала часто с этого года. Чудеса, да и только! smile

 
NadvestaДата: Суббота, 05.06.2010, 03:53 | Сообщение # 29
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
29-47

Это 11 : 11.

Quote (Nadvesta)
...приснилось, что я вхожу в метро, держа в руках бумажную статью: «Часы и Время», которая была пронумерована 111 страницей.
Когда я зашла на эскалатор, то увидела ступеньку под номером 111, потом с удивлением оглянулась, чтобы посмотреть на часы, которые висели в метро, и они оказались электронными, на них были цифры –––> 01:11.
Три числа ГАРМОНИИ 111, ВСЕЛЕННОЙ 111, а в сумме опять число 333, как ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ 333.
Когда открыла тему «Предусмотрительность», там было 111 просмотров!

ЧАСЫ 74 и ВРЕМЯ 74 = 11 и 11.

Я видела время в сновидении –––> 01:11, а если нужно 11:11 для Перемен, то счёт пошёл. Не понятно только куда(?):
к 00:00, если Переход, как Изменение, уже начался, или
к 11:11, если он только ещё предстоит.

11 : 11 – это только отражение, или Весы двойного числа, а нужно: или получить тройное 111, что станет 111-111-111, как не просто Зеркало, в котором участвуют ДВА 2 числа, а уже и ТРЕТЬЕ, которое пока мы заметили то, что оно в стороне (по происходящим Событиям в Мире), то: 333, как три по 111 и есть ЗЕРКАЛО 75 = 12 = 3, как ТРЕТЬЕ значение и ТРИ повтора, Триединство. Тогда не 11 : 11, а, действительно, 01 : 11, как 111, тем более ступенька была 111, и номер страницы. Наверно, надо было показать разницу, чтобы я задумалась над Зеркалами...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Вторник, 08.06.2010, 20:32 | Сообщение # 30
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Короче, пока мы в ЖЁЛТОМ..., ждём ЗЕЛЁНОГО!

Вчера, 7.06.2010г (13.12 - 25) ЗЕЛЕНЫЙ "пришел" ко мне прямо домой, а принес материю зеленого цвета ТИГР.
Мой сын (по году рождения он - Тигр) со своей девушкой (она по зодиаку - Стрелец) занимаются фотографией. Им нужна была ткань для фона(53), вот они и купили 3 метра ткани зеленого цвета.


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.
 
NadvestaДата: Вторник, 08.06.2010, 22:16 | Сообщение # 31
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

ЛИЧНОЕ всегда быстрее проявляется, как Часть Целого, МИРового в проекции. Здорово, что пошло проявление в Личных Событиях! Будем ждать и в МИРОВЫХ масштабах, хотя Зелёный цвет Светофора ждя Земли, как разрешение на ПЕРЕХОД запланирован, или расчитан, предсказан... на 2013 год, как космическое явление для Земли.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Среда, 09.06.2010, 20:18 | Сообщение # 32
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
пошло проявление в Личных Событиях!

Кстати сегодня выяснилось, что Забор(46), который ставил ("складывал" из отдельных листов профиля) мой муж (работу закончил 6.06.10г), имеет зеленый цвет. (ЗЕЛЕНЫЙ - продублировался).


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.
 
NadvestaДата: Среда, 09.06.2010, 21:50 | Сообщение # 33
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
...имеет зеленый цвет. (ЗЕЛЕНЫЙ - продублировался).

Получено подтверждение о том, что правильно мыслим...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 21.08.2010, 17:45 | Сообщение # 34
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Мне сегодня приснилось, что я вхожу в метро, держа в руках бумажную статью: «Часы и Время», которая была пронумерована 111 страницей.
Когда я зашла на эскалатор, то увидела ступеньку под номером 111, потом с удивлением оглянулась, чтобы посмотреть на часы, которые висели в метро, и они оказались электронными, на них были цифры –––> 01:11.
Три числа ГАРМОНИИ 111, ВСЕЛЕННОЙ 111, а в сумме опять число 333, как ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ 333.
Когда открыла тему «Предусмотрительность», там было 111 просмотров!

Quote (Nadvesta)
11 : 11 – это только отражение, или Весы двойного числа, а нужно: или получить тройное 111, что станет 111-111-111

Почитайте вот эту страничку: http://waytosoul.ru/node/878#comment-6913 о 2010 годе (= 3).

Там есть интересная номерологическая информация, например о том, что мы обозначили, как 333:
12:12:12 – это НАЧАЛО Кристаллического Сознания.
Это в теме: «Новое Начало-Новый Виток!»

Quote (Цитата с сайта)
Активируются Энергии чисел 1 1 1, символизирующие Новый Виток Нового Начала
Кстати..... весь 2010 пропитан Энергиями Творчества (20+10=3)
Активируется Энергия числа 3 (1+1+1=3), а это энергии СО-ТВОРЕНИЯ!!!

Вот мы и 2010 год складываем вместе, как пазлы, и я не писала комментарий, как всегда. потому, что это СОтворчество (СО-фия).

Quote (Nadvesta)
Короче, пока мы в ЖЁЛТОМ..., ждём ЗЕЛЁНОГО

И ещё: мне вчера приснились несколько людей со светящимися глазами прозрачно-зелено-салатовым цветом, и чуть изумрудным. Я посмотрела в зеркало и увидела такой же цвет у себя...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Суббота, 21.08.2010, 20:40 | Сообщение # 35
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Ко мне вчера приехала подруга, с которой мы не виделись 18 лет. Она нашла КРАСНУЮ блузку. которую я ей подарила в 1991 году и решила, что это знак - нашла меня по интернету и приехала из Москвы на ЖЕЛТОЙ машине. Вечером я достала шкатулку с украшениями и предложила ей выбрать себе в подарок что-нибудь. Ее руки сразу потянулись к молодой ЗЕЛЕНО-САЛАТОВОГО цвета бирюзе. Я, почему-то, посчитала число камней в украшении - их было 11 ! Подругу зовут ВАЛЕРИЯ. Вот такие дела!
Куда подевалась еще одна единичка?


прос то ник то
 
NadvestaДата: Суббота, 21.08.2010, 21:24 | Сообщение # 36
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
Куда подевалась еще одна единичка?

Можно обнаружить единичку при результате умножения:
КАМЕНЬ 78 (а их) х 11 (в количестве) = 858 = 165, или 138 = 111, а имя ВАЛЕРИЯ 84, как 12 (3), что и сеть 111.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Суббота, 21.08.2010, 21:48 | Сообщение # 37
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Сейчас зашла в комнату, где телевизор и на экране увидела изображение электронных часов, на них было 11:10 !
Обалдеть можно! Вот все единички и проявились!


прос то ник то
 
ValentinaДата: Среда, 25.08.2010, 21:06 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





КРЕСТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

"Обращаюсь к вам, ЛЮДИ ВЕРЫ, несущие СПАСЕНИЕ людям, ибо за вами “спасутся тысячи”!
Сейчас, когда все эволюционные процессы спрессовались в дни, часы и даже минуты, вся НАДЕЖДА – на вас, ибо только вы на Земле являетесь островками СПАСЕНИЯ, потому что приняли на себя, порой даже не подозревая об этом, великий КРЕСТ СПАСИТЕЛЯ!
Ничто не может служить оправданием бездействия, ибо Человек как частица Создателя, не может просто тлеть, а должна ярко гореть ЖИВОТВОРЯЩИМ СВЕТОМ СОЗИДАНИЯ!

ВАМ НУЖНО ТОЛЬКО ОДНО – завтра, 26 августа, в 11 часов дня (по московскому времени), ВСЕМ ВМЕСТЕ В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ ОБРАТИТЬСЯ КО МНЕ С МОЛИТВОЙ ЕДИНЕНИЯ:

ОТЧЕ НАШ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ,
Я ПРИНИМАЮ ВЕРУ ТВОЮ,
ОНА ЕСТЬ МОЙ ПУТЬ,
Я ПРИНИМАЮ ЗАКОНЫ ТВОИ ВЕЧНЫЕ
С ЛЮБОВЬЮ К ТЕБЕ И ДЕЛАМ ТВОИМ.
ГОСПОДИ, ПРОШУ ДАТЬ МНЕ НАДЕЖДУ
НА СПАСЕНИЕ ДУШИ МОЕЙ
И ДАРОВАТЬ МУДРОСТЬ ТВОЮ
ДЛЯ ЖИЗНИ МОЕЙ
НА ЗЕМЛЕ И В ВЕЧНОСТИ.
АМИНЬ.

ПЕРЕД ПРОИЗНЕСЕНИЕМ ЭТОЙ МОЛИТВЫ ВАМ НЕОБХОДИМО ПОКАЯТЬСЯ В САМОЙ ПРОСТОЙ ФОРМЕ:“Отче наш, Отец Небесный, прошу Тебя простить все мои прегрешения, вольные или невольные. Аминь”!

ТАКОГО ПРОСТОГО ОЧИЩАЮЩЕГО ПОКАЯНИЯ МНЕ БУДЕТ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ СВЕТ ВАШЕГО ДУХОВНОГО ОЧИЩЕНИЯ.

И далее попросите Меня дать вам ДУХОВНУЮ СИЛУ, МУДРОСТЬ и ДУХОВНОЕ ПРОЗРЕНИЕ, и вы увидите, что у вас получится отвести беду не только от вас самих, но и от всего человечества!"
("ОТКРОВЕНИЯ")

26.08.2010 = 34 + 12 = 46; КП = 542.
Наши близкие не имеют ни Знаний, ни Веры, что имеем мы. Но они знают, что такое СЕМЬЯ. СЕМЬЯ объединяет любящих и любимых, а потому своих близких я попросила о том, что бы завтра, 26 августа в 11:00 они подумали о тех, кого они любят и кто любит их. А мы проведем единый (объединенный) посыл наших мыслей К БОГУ. Думаю не лишним будет БУДИЛЬНИК(118), что бы не "проспать" это время.
Валентина.


Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Среда, 25.08.2010, 21:09
 
ВселенаДата: Среда, 25.08.2010, 21:15 | Сообщение # 39
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
в 11:00

в 11-00 по Москве ?


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
NadvestaДата: Среда, 25.08.2010, 22:13 | Сообщение # 40
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
...завтра, 26 августа, в 11 часов дня (по московскому времени)


Так и написано, что по московскому...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Четверг, 26.08.2010, 05:12 | Сообщение # 41
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
ВЕРХ :
Quote (Valentina)
ВАМ НУЖНО ТОЛЬКО ОДНО – завтра, 26 августа, в 11 часов дня (по московскому времени), ВСЕМ ВМЕСТЕ В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ ОБРАТИТЬСЯ КО МНЕ С МОЛИТВОЙ ЕДИНЕНИЯ:

НИЗ:
Quote (Valentina)
о том, что бы завтра, 26 августа в 11:00 они подумали о тех, кого они любят и кто любит их.

Интересно , мы с Вами обратили Внимание только на одну из " Крайностей"
я зафиксировала в памяти Низ сообщения , то что под самой Молитвой, а Вы Верх ,
то что НАД Молитвой ( как и НАД-Веста) Это даже очень здорово, получилась ПАРА
а в Центре Сама Валентина и ее Молитва, так что 22 Бог Благословляет и это Благое Дело.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
ПознающийДата: Четверг, 26.08.2010, 11:10 | Сообщение # 42
Сатурн
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Я на календарике обвела красным кружочком 26 августа, и поэтому не забыла про этот день!!!

Желаю ВСЕМ Счастья!!!
.Осознать себя познавшим!!!.
-----------
///396///
 
ValentinaДата: Четверг, 26.08.2010, 19:31 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (613387110)
...22 Бог Благословляет и это Благое Дело.

Я вчера, перед тем как уснуть, задалась Вопросом: ЧТО ПРИСНИТСЯ в день Ключа 883 (26.08.2010), который мне приснился во сне о Переходе на Новую Платформу(122). Сам сон я не запомнила, но вот просыпалась я ТРИ раза и фиксировала Время на электронных часах: 2:20; 3:22 и 4:14.
Ответ дали Числа!
 
NadvestaДата: Четверг, 26.08.2010, 19:43 | Сообщение # 44
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Ответ дали Числа!

Quote (Valentina)
2:20; 3:22 и 4:14.

На всякий случай переведу числа в слова для новичков, которые могут не понять (может случайно с поисковиков кто забредёт):

БОГ 22 дал Учение ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИИ 232 для того, кто желает быть в числе СПАСЁННЫХ,
т.е. 144 000, искупленных от Земли.

СИЛА 43 БОГА 22 в ПРАВДЕ 45 (414), а кто не достиг ПРАВДЫ, тому предстоит пройти СУД 45 БОГА 22, чтобы открыть ЗАМОК 52 (322) для спасения, свободы...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Четверг, 26.08.2010, 19:57 | Сообщение # 45
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
2:20; 3:22 и 4:14.

классно . все числа Ночи . отразились , в Дневных.
144 сегодня три раз сработало , 223 Небесные числа как минимум уже у Двоих участников форума + парамагинумерология, тоже три числа сегодня обсуждались.
ну и 22 , Два раза , зато у Мужчин, получается три, три и два, опять 223 (т.е оно уже четвертое) ИТОГО 234 Действительность , 36 Разум , 45 Правда.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Четверг, 26.08.2010, 20:00
 
ValentinaДата: Четверг, 26.08.2010, 20:06 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Quote (Valentina)
Среда(49), Вчера(53), 21:06 (КП года)| Сообщение # 38(Центр)

Когда я вчера поместила свое сообщение с Просьбой(103) Бога(22), я уже знала, что Лина задаст какой-то свой Вопрос:
Quote (613387110)
Вчера, 21:15 (21,6)| Сообщение # 39(Мера)...в 11-00 по Москве ?

и Ответ на него Дашь ты, Надежда, тем самым указав, что Путь к Богу лежит через твое Учение.., а мы - всего лишь ВЕХИ на этом Пути.

Quote (Nadvesta)
Вчера, 22:13 Просьба(103) Бога(22)| Сообщение # 40


Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Четверг, 26.08.2010, 20:07
 
ВселенаДата: Четверг, 26.08.2010, 20:23 | Сообщение # 47
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
ВЕХИ на этом Пути.

Веха 33 + Веха 33 + Веха 33 = 666 или три 33=333.

Цитата Надвесты . то же сегодня , в разделе Статьи :

"Я ИДУ (33 + 36 = 69) – нельзя считать, только Я + ПУТЬ! (Слова И.Христа): 33 + 88 = 121 = БОГ."

Как будто продублировали друг друга : Вехи в Пути = 33+88 = Я Путь


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Четверг, 26.08.2010, 20:36
 
ValentinaДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:51 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
СИЛА 43 БОГА 22 в ПРАВДЕ 45 (414))

Экзамен на Духовное Единение (28.08.10)
(240-й день, дата =48, КП=205)

"Я хочу вас поздравить с успешно сданным Экзаменом на ЗРЕЛОСТЬ вашего Со-Знания и, в конце концов, на МУДРОСТЬ, без которых ничего бы и не произошло!

Ваше ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ состоялось…

Для Меня важно.., что СТАРТ Духовному ВОЗРОЖДЕНИЮ и ПРЕОБРАЖЕНИЮ вашего Народа уже ДАН, и это прозвучало так громко, что уже никто не сможет этого не заметить… ибо отныне над вашим Народом никогда не сможет погаснуть ВЕЛИКИЙ СВЕТ ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ!

Я говорил вам о том, что наутро вы проснётесь совсем другими людьми! Я хочу подтвердить эти Свои слова, ибо на Тонком плане произошло это ВЕЛИКОЕ ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ, и каждый из вас, кто произнёс молитву ПОКАЯНИЯ, а значит, попытался принять участие в ПОСЫЛЕ к ДУХОВНОМУ ЕДИНЕНИЮ, перешагнул вместе со своим Народом Границу, разделяющую Плотный и Тонкие Миры, а точнее, перешагнул Границу Эпох!

…Ваш ЕДИНЫЙ ПОСЫЛ разделил Пространство на “ДО” и “ПОСЛЕ”, и возврата к прошлому Материального Мира уже нет и не будет – не только для вашего Народа, но теперь и для всего человечества.

Не отчаивайтесь оттого, что вы ещё не чувствуете своего ВЕЛИКОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ! Поверьте Мне, ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ с вами уже произошло…"
http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-28.08.10.html

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Понедельник, 30.08.2010, 21:03
 
ВселенаДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:19 | Сообщение # 49
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
"Я хочу вас поздравить

Спасибо.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Вторник, 31.08.2010, 11:38
 
ВалеславаДата: Четверг, 24.03.2011, 10:16 | Сообщение # 50
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
БУДУЩЕЕ нас учит тому, чтобы жить не столько ПРОШЛОЙ ПАМЯТЬЮ, а моментом «Здесь и Сейчас», чтобы смотреть по сторонам, быть бдительными, и основываться не на Знаниях Прошлого, а на «Здесь и Сейчас», как бы «ожидая неожиданности», в чём (в словосочетании) видно ДВЕ 2 ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ 207.
Слово ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ связано по смыслу со словом Внимательность...

БОГ- это Само Разумное Время!

« …Мир трещит по швам, и ничего хорошего будущее не сулит тем, кто не видит или не чувствует во всём происходящем “РУКУ” ТВОРЦА и продолжает наблюдающиеся события на Планете, а точнее – Преображение Пространства, упорно причислять к разряду случайных событий!

… вам посчастливилось жить в эпоху Великих перемен, ибо ещё при жизни.., в этом проявлении вам предстоит стать участниками Великого Преображения Пространства и увидеть многомерность этого энергетического Мира своими глазами!

…Вам необходимо начать готовить себя к этому Преображению уже сейчас, вам необходимо тренировать своё ВНИМАНИЕ, ибо вы должны быть готовы (и никто за вас этого не сделает) ПОЧУВСТВОВАТЬ своё соответствие этим ЭПОХАЛЬНЫМ изменениям!

…Чувствовать или почувствовать – значит быть ПОСТОЯННО в ГАРМОНИИ с самим собой и, конечно, с Создателем и никогда не противоречить и никогда не сопротивляться этому Преображению!

…Пожалуйста, отпустите себя, вам нельзя сопротивляться повышению частоты вибрации Пространства, заставьте свой ум не тревожить вас сомнениями и попытками найти научно обоснованное объяснение и логику происходящих Преобразований!
Не дано вашему уму судить о том, что справедливо, а что нет…

…Моя настоятельная просьба – загляните внутрь себя!
Занимаясь совершенствованием самих себя, вам необходимо постараться услышать мелодию (РИТМ) каждой отдельной клетки вашего организма…

…Вы всё время ищете Истину на стороне, и совершенно напрасно!
Прошу вас, не смотрите на звёздное небо впустую, – разгадка всех тайн, а значит, и всех проблем быта, сокрыта в вас самих!

Слушайте себя очень внимательно, сосредотачивайтесь на подсказках своего внутреннего “Я”, и, поверьте, когда вы услышите Новую мелодию, Новый РИТМ Космоса, тогда вы услышите и музыку ПЕРВОЛЮБВИ ТВОРЦА..!»
http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-23.03.11.html

НА СТАРТ! ВНИМАНИЕ! МАРШ! -для участников (123 + 123) ЗАБЕГА 22.

( 16+78=94) НА СТАРТ!

Quote (Nadvesta)
1.01.2011г.(1+1+13) = 15 = 6: 15 (СЛОВО 67 + ЧИСЛО 83 = 150) – СТАРТ 78(15), согласно тому, что год объявлен годом Спорта...

(74) ВНИМАНИЕ!

Событие, которое произошло несколько дней назад (начало ему было положено не нами, но мы, парой, "втянулись" в него, борясь, в буквальном смысле, за ЧИСТОТУ РЕЧИ (против Мата) заставило меня несколько дней ходить "ОЗИРАЯСЬ" 136. И не сказать, что я боялась, а будто бы "ожидала Нападения". Потом я поняла, что так ТРЕНИРУЮ ВНИМАНИЕ 74.

(59) МАРШ!

?,?,?.


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Валеслава - Пятница, 25.03.2011, 15:20
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Актуальное » Предусмотрительность
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика