☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Эпоха Водолея - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какой день недели Вам предпочтителен?
Всего ответов: 344
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Будущее » Эпоха Водолея (Правда, или Ложь?)
Эпоха Водолея
NadvestaДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:14 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Эпоха Водолея.

Похоже, что Эпоха с названием ВОДОЛЕЙ льёт не только чистую воду, но и грязную, что и отображает Порядок и Хаос.
Шквал ненужной информации (также и от, так называемых, ЧЕННЕЛИНГов) так и «прёт» от многих, и они вовсе не видят ЧИСТЫЕ Источники Знаний (поэтому и нужно очищение).

В рассмотрении КРЕСТА можно представить ВЕРТИКАЛЬ Небес по отношению к ГОРИЗОНТАЛИ Земли, которая «чиста» тогда, когда имеет ОДИНАКОВЫЕ градусы Углов: по 90 слева и справа, т.е. это ПРЯМЫЕ Углы, и это союз и единство (а не борьба) ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ 270 и 270 = 99, что и представляет для «косой» информации (и «косых» Вестников) ПЕЧАТЬ 99, за которую они не могут проникнуть, т.к. нет собственного равновесия в сознании.

Если ВЕРТИКАЛЬ 113 (23 и 14), как ДОСТОВЕРНОСТЬ 203, отклонена вправо и влево, то возникает КОЛИЧЕСТВО 140 и ПРОПОРЦИОНАЛЬНОСТЬ 311 = 5, которая стремится к Середине (5 и 5 = 55) к Весам, ещё не имея равновесия в равенстве одинаковых числах (и это разные числа, дополняющие друг друга до числа 10: 19-28-37-46):
1234-5-6789.
Возникает ТУПОСТЬ 143 и ОСТРОТА 110 (с одной и с другой стороны: тупой и острый Углы), что также дополняет до Полноты в числе 10, потому и кажется истинным и правдивым:
143 + 110 = 253 = 10 (235 = также и 55), но с числом слова ЦЕЛЬНОСТЬ 173 = 11 сходится слово ПРЯМОТА 119 = 11, а как 29 – это ДВЕ 2 Девятки 9 (99).

Число 99 – имеет число 11, аж, 9 раз (по полной программе).
Кому нравятся ЧИСЛА 83 = 11, которые напрямую говорят то, что есть?
Все выбирают СЛОВО 67, в котором есть ЛОЖЬ 67! Или остаются только с ним!
«В Число – не проникает Ложь»! (сказал ученик Пифагора, Филолай).

Вот и «льётся» Водолеем много «воды», потому, что Прямая (Вертикаль) – только одна, а НАКЛОННЫХ («косых») – «пруд пруди» (множество, можно сказать, что это остальные 89 градусов, что и есть их ПОЛНОТА 98), а сЛОВо – ЛОВит то, что имеет своё ЛОЖе, и это различные ВОЛны.

ВОДОЛЕЙ = 70, как и ВОДА 25 = 7.

Тем, кто уже не ждёт ВОДОЛЕЯ, как одной из 12 Эпох, или Эр (как и 12 Знаков Зодиака), потому, что вышел сознанием из Круговорота рождений и смертей, предстоит истинное КРЕЩЕНИЕ, что есть мышление по КРЕСТУ, имеющий четыре 4 Девятки 9, и это ДУХ 49 и 9999 (36) = РАЗУМ 63. Надо открестится от Мира перевоплощений.

ПРАВДА 45 = 9 о ЖИЗНИ 72 = 9, известна РАЗУМУ 63, который имеет ДВИЖЕНИЕ 63, которое присуще прямым Лучам, исходящим из ЦЕНТРа 83 = 11 Вселенной, что есть ЦАРСТВО 101 Бога (БОГ = 22, два раза по 11), и это ряд ЧИСЕЛ 123456789 = 45 (9).

ЛУЧ 59 имеет свою противоположность с обратной стороны: 59 и 59 = 118 = 10, что также даёт число серединной, а не пропорциональной полноты 10.

Всё, что отклоняется – не есть прямой Луч.
Возникает КОЛебание (КОЛичество) потому, что всё стремится к изначальной Прямоте.

Первое Количество после ЧИСЛА 83 (11) – это число 2, поэтому ЧИСЛО 83 и + ЧИСЛО 83 = 166 (67) = СЛОВО 67.

Исток Слова – есть Число!
ИСТОК 77 = 14 – это КОЛИЧЕСТВО 140, как множество ЛУЧЕЙ 59 (14), но каждый исходит из Центра под прямым Углом.
Восприятие прямых Лучей возможно не каждому, только Посвящённым, имеющих Готовность, которые имеют равновесие, симметрию, равенство с БОГом (22).
А ГОТОВНОСТЬ 159 = 15 (6) – это ЭЗОТЕРИКА 123 = 15 (6).

Множество же, эти Прямые Лучи не воспринимают, и видят всё под «Углом своего зрения» (в прямом смысле).
Критерием Готовности служит Информация с ЧИСЛАми, и если ещё нет к ним ИНТЕРЕСа 49 (ДУХ 49), значит, надо честно признать перед собой то, что сознание находится ещё в стороне от Прямого Последнего Пути (ППП, это число буквы 17, а 17 = 8, что есть 888), потому, что ГОТОВНОСТЬ 159 = 15 имеет тот, кто соединяет все противоположности, в том числе: и ЧИСЛО 83 и СЛОВО 67 = 150 (15), возможное в ДУХе, как Хранимая ДУальность.

Число 888 = 24 – это МИР 42, и это Второе Пришествие:
ИИСУС 79 (Равновесие = 97 = 16 и Будущее 88 = 16) + ХРИСТОС 125 (Посвящение 152, Учитель 125) = 204.
Число 204 = 2013 году! Только после 2013 года и ЧИСЛУ найдётся своё законное место в сознании и познавании Мира!
Раньше Времени принять может только тот, кто покорил (или начал покорять) само ВРЕМЯ, что и означает то, что он обрёл Выход из Круговоротов рождений и смертей!

И каждому кажется, что он прав, потому, что он не ведает ЦЕЛЬНОСТИ (Целого), находясь в ЧАСТНОСТИ (Части).

ПРАВО, однако, равно числу 55, его надо обрести, а пока будут относительные, частные мнения, но не ПРАВдивые Знания.

«ВСЁ 29 – есть 75 – ЧИСЛО 83», и это = ПЕРВОИСТОЧНИК 187 (и это число Равновесия 97).

ЦЕНТР 83, как ЦЕЛЬНОСТЬ 173 (83) проецируется во ВСЁ 29 ПРОСТРАНСТВО 182 (83) через ЧИСЛО 83 (ИЕРАРХИЙ 119 = 29).

Докажите ПРАВОту своих Слов, говорящие односторонне – только внешними Словами. Для Вас закрыто (за ПЕЧАТано) тайное ЗНАНИЕ 65 = 11, которое идёт напрямую, а ПРЯМОТА = 119 = 11, что и есть ЧИСЛО 83.

О Числах «вспомнят» (обратят внимание) после 2012 года. Сейчас их воспринимают только готовые!
ГОТОВНОСТЬ «набирается» к числу 6.
123456 = 21 – это ГРАНИЦА 73 (а 7 х 3 = 21, и это противоположности, как 777 –––> 16-25-34) , после которого начинается всё тайное, что есть четвёртая 4 Семёрка 7, как само ВРЕМЯ 74. Человек сотворён на «Шестой День».
Остаются числа 789, где 7 и 9 – это РАВНОВЕСИЕ 97 в Слове, а число 8 – в реальной воплощённой симметрии в Мироздании, даже начертание числа 8 о том и «говорит» тем, кто умеет слышать, и видеть.

123456 = 21 – это по вибрациям схоже и с 2010 годом! Мы подходим к ГРАНИЦЕ (777) Времён (перед 888).

Хотите – верьте, что передают СЛОВАми, хотите – проверьте, что подвластно СЛОВУ + ЧИСЛУ!
Или, хотя бы вникните в тему.

Прикрепления: 1026832.jpg (5.4 Kb) · 4782813.jpg (40.9 Kb) · 1440884.jpg (59.3 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 26.01.2010, 16:49 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Писала это (сообщение № 1) не для нашего сайта, но ещё не поместила нигде, решила поместить сначала сюда и на сайт «МИР и ЧИСЛА».
Как считаете: надо ли это куда-то помещать? Или это на других сайтах и форумах примут «в штыки»? Или пусть принимают, а мне не надо отвечать и всё!
Написала вчера перед работой «на одном дыхании», словно кто-то (что-то) диктовал (о) эту информацию (Числа? Прямые Лучи? Прямая Связь?).
Будет ли это полезным для людей, или останется непонятым?
До людей трудно достучаться, потому, что за массой информации они спят и видят «свои сны», но надо же как-то их будить...
Для чего-то, же, эта Информация пошла через меня, и я спешила её записать...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Вторник, 26.01.2010, 19:34 | Сообщение # 3
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Я думаю, что надо печатать и на сайтах и на форумах, иначе как люди узнают вашу точку зрения? Все равно, кто чувствует силу ваших слов, тот все поймет, просто ему надо где-то это услышать. Ведь форумы и существуют для дискуссий и прояснения сущности вопросов, которыми задаются люди.

Добавлено (26.01.2010, 19:34)
---------------------------------------------
Я сейчас посоветовалась с Книгой Перемен и вот, что она сказала

Гексаграмма No.35
ПРОГРЕСС

Становится возможным быстрый прогресс Ваши способности признаны и оценены. Будьте искренни и великодушны. Каким будет ваш личный прогресс, зависит от того, используете ли вы свои таланты на благо других или же преследуете лишь эгоистические цели. Чем более вы помогаете чьему-то развитию, чем больше ваша щедрость, тем сильнее укрепляются ваши позиции. Ясный ум и проницательность позволят вам высветить все нюансы ситуации. У вас верные ориентиры, поэтому вы можете оказывать значительное влияние на происходящее. От этого все заинтересованные останутся только в выигрыше. А вы, в свою очередь, получите поддержку нужных людей.

Возможность личного роста

Сейчас важно не то, что вы делаете, а то, кем вы являетесь.

В каждом из нас скрыта искра Божья - наше духовное начало. Когда мы обращаемся к нему, то соприкасаемся с сокровенной истиной. Если мы проживаем свою жизнь в суете, чистое непосредственное знание затуманивается. Мы становимся словно загипнотизированными и обусловленными мнениями других людей о том, что правильно, а что нет.

В данный момент для дальнейшего роста вам нужно добраться до ваших краеугольных истин и жить, руководствуясь ими. Если ваш образ жизни противоречит вашей истинной сущности, то вы не можете быть счастливы. Смело следуйте своим идеалам и собственной правде. Не беспокойтесь о том, как вас воспримут и правильно ли поймут. Сейчас для вас самое главное - сберечь внутреннюю гармонию. И тогда ситуация, да и жизнь в целом, сложится самым естественным и гармоничным образом.


прос то ник то
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 26.01.2010, 22:38 | Сообщение # 4
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
да заметно что с рвением написано
можно поместить куда нибудь, и больше не отвечать и не заходить туда, а дискутировать там и что то доказывать бесполезно, может только с теми кто этим заинтересуется, кому надо тот найдет, а сколько бы им не пиши они не услышат если не слушают


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Среда, 27.01.2010, 15:13 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Спасибо за понимание и ответы! Буду действовать!
Когда я написала и перечитала сообщение, то «увидела» в нём занятие СМВ (Судьбоносные Мосты Времени), где рисунок подходит под это сообщение № 1.
До числа 6 – Готовность, а число 7 – поворотное к Радиусу. Вот Радиус и воспринимается с каждого числа под НАКЛОНОМ, что и есть разные «Точки зрения».
Ладно, надо подчиняться ЗАКОНУ, тем более, что ПОДЧИНЕНИЕ 125 – тоже 35, как и:
Quote (bondaroksana)
Гексаграмма No.35

В принципе:

Quote (Мелодия)
что то доказывать бесполезно

Чтобы доказывать и понимать доказуемое – нужен математический СКЛАД ума, а они не имеют СКЛАДа, что есть символ СЛОЖЕНИЯ умов (синтез), вот и остаются только при своём мнении – «Точке зрения» (в числах: от 1 до 6). Их, действительно, не разубедить и не убедить, потому, что они ещё в ПОИСКЕ 74 ВРЕМЕНИ 74, РАДИУСА 74.

Quote (bondaroksana)
Смело следуйте своим идеалам и собственной правде. Не беспокойтесь о том, как вас воспримут и правильно ли поймут

Вот и последую! Какая актуальная информация от Книги Перемен! Так к месту и ко Времени...
Здорово! Это хорошая поддержка, если считать не только людей, а ещё и ПРОВИДЕНИЕ.

* * *

Вообще-то, ЧИСЛА призваны ОБЪЕДИНИТЬ все направления, которые имеются как множество УЧЕНИЙ, так, что это и надо понять многим, а они могут подумать о том, что они посягают на первенство, а ЧИСЛА – это не только Первенство, как число 1, это ещё и 2345678 и Последнее 9 звено в Учении!
ЧИСЛА, как ВСЁ – вездесущны, но для кого-то пока ещё они не первые, а последние, не Начало, а Конец, они только «на Горизонте Событий» – все впереди: «Я» и 123456789.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 28.01.2010, 01:34 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Кстати:
Quote (Nadvesta)
ПОДЧИНЕНИЕ

Слово этой недели.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
TatessaДата: Четверг, 28.01.2010, 06:18 | Сообщение # 7
Плутон-Нептун
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Надежда, ты Правильно всё написала.Я очень понимаю твоё высказывание относительно огромного и бесполезного шквала ненужной, и порой даже вредной информации.Как стараются человека поработить в сознании,прямо насилие идёт , в прямом смысле слова.Я перестала заходить на сайты, перестала читать и воспринимать тупость .А насчёт дискуссий- что ж ,рот не завяжешь сегодняня никому,пиши и не обращай внимания.Кому нужно всё услышать, услышат и поймут всё сами.Татесса.
 
NadvestaДата: Четверг, 28.01.2010, 14:02 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Tatessa)
Кому нужно всё услышать, услышат и поймут всё сами.

Татесса, спасибо за понимание!
Наверно, мне надо принять вид «транслятора» (как радио) – вещать, согласно своему имени НАД-ВЕСТА, т.е. занять место НАД тем, что есть дискуссия, и просто продолжать пояснять ВЕСТь, свои мысли далее (вернее не мои, а Чисел, ведь я принимаю информацию от них, или благодаря им), если потребуется углубление в тему.

Кому не нравится СВЕТ (ВЕСТ) Солнца – пусть прячутся от него, ища укрытия (ставят Блоки, Щиты). Солнце само не прячется – это Земля от него отворачивается полушариями из-за своего вращения, или люди создают ТЕНЬ из подручных Вещей.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Четверг, 28.01.2010, 17:29 | Сообщение # 9
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
А вообще-то очень красиво - смотреть как разворачивается смысл происходящего, наверное созерцание и любование это одно и то же.

прос то ник то
 
NadvestaДата: Четверг, 28.01.2010, 17:38 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
...наверное созерцание и любование это одно и то же.

Похоже, что СОЗЕРЦАНИЕ – это восприятие внешнего характера, а ЛЮБОВАНИЕ – это подключение ещё и внутреннего состояния человека.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Пятница, 29.01.2010, 20:28 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
Надо ли это куда-то помещать?

«Искать не нужно чуждого себе.
Иди тропой нетореной, но ясной.
Всё, что ни встретишь на своем пути,
С добром в глазах и с теплотой сердечной
Отдай на Благо всем, Идущим позади.»

 
NadvestaДата: Суббота, 30.01.2010, 15:48 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Valentina
«...Отдай на Благо всем, Идущим позади.»


Допишу своими мыслями, как Ответ на твои строчки:

И если примут то они «в штыки» –
Не знать тебе о том, ты далее иди…

И если таинство твоих следов,
Ведущих в Неизвестность Бытия,
Не привлечёт того, кто не готов –
Следы до времени запомнит вся Земля…


Такими «Следами» является многое, что оставлено человечеству древними жителями в произведении разного рода: Библия и другие книги, Пирамиды, надписи на стенах пещер, и всё, что сохранила Земля для тех, кто ищёт что-то в её недрах (исчезнувшие города, предметы, тела…).
Многие «Следы» ещё не привели человечество к тому Месту (Цели), куда они направлены.
И если не идти – то не понять и не видать того, что можно было бы увидеть и узнать!

Не зря тебе снилось, что мы с тобой идём по чьим-то Следам…
Мы – Путники, Следопыты, Исследователи Нового, Неизвестного.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
99Рус9там99Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 11:46 | Сообщение # 13
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Думаю, что пришло время просыпаться.. У каждого Человека есть своя цель, установка,миссия в жизни(заложенная в ФИО(М) и Д Р ) и как творец(индивиДУАЛЬНОЕ ТВОРчество) может реализовать себя в реальности, по предначертанной судьбе, НО своими красками, При этом сохраняя дуальность.. но, как раз, ''грязная вода'' Водолея скрывает истоки истины.. Слово может оказаться правильным-нужным, а может пустым-лишним.. Номерология, при помощи чисел направляет нас к познаванию истинного 'Я', мира..,природы.. Рассматривая, оСВОБОждение ДУши(СВОБОДУ), не покидая физическое тело,в котором есть единый ДУХ, ДвУХ единомышленников,следует рассматривать по форме Креста, две противоположности вместе,образуют 4 части(времена года,части света..)центр будет иметь 5-значение!дальше пока не стоит.. Рассматривая троицу В-Н-Л, и время: прошлое будущее настоящее, соединять всё противоположное, обретать целостность происходящего,полноту.. Но важно знать Меру! К примеру- зеркало, отражение под своим углом видения, не есть полная картина! ..сколько глаз, столько и взглядов! Для перехода в 3 измерение, необходимо соединяться половинам, надеяться и верить, что любовь проснется на Земле! Миролюбие и любовь к ближнему, вот что нам так надо! Если мы обсуждаем с Вами то,что другим предстоит осознать в будущем, значит мы покоряем время! кто присоединяются к учению, говорят то, что видят в числах, интуитивно подбирая числовые синонимы. Новые, может ''случайные'' гости заходят на сайт, читают, кто-то почувствует, что близки ему наши мысли, что это его, и присоединиться к нам.. ну, а кому тяжело понять и принять информацию, но есть желание придти к истине, читайте внимательно статьи сайта, вникая и закрепляя в памяти, как Знание.. Возникли вопросы, задайте их на форуме. 2010год = 111 = 21 = 3, этот год (111)гармонии (1)души и (2)тела, единство двух в одном целом(единый дух), духовное развитие(вот что важно!) И тогда откроется нам центр ''ЦЕНность ТРетьего''- (3)Любовь! Так что, кому интересно, присоединяйтесь к нам ; )

Всем Мира и Добра!
 
AlisaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:49 | Сообщение # 14
Уран
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Я также поддерживаю слова 99Рус9там99,и считаю,что числовое Учение не должно отпугивать тех,кто не любит математику. Это на самом деле просто,если появится интерес,то всё усвоится.
И я тоже повторю слова
Quote (99Рус9там99)
присоединяйтесь к нам


алиса
 
NadvestaДата: Понедельник, 01.02.2010, 02:26 | Сообщение # 15
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Эльза Баркер.

"Последние письма живого усопшего"

Письмо XXVI ЭРА ВОДОЛЕЯ

2 февраля 1918

Вас удивляет то, что Учителя вдруг заговорили об интересах простого человека, ведь прежде они редко атрагивали эту тему. Но разве вы не знаете, что когда мир подходит к порогу каких-либо важных перемен, задача Учителей как раз и заключается в том, чтобы направлять его по верному пути?

Вы слышали о Железном веке, о Золотом веке и т. д., и знаете, что Золотой век должен наступить вслед за железным. Вас, возможно, удивляло то, что два столь контрастно отличающихся друг от друга периода следуют по времени непосредственно друг за другом. Но между Железным и Золотым веком есть еще переходный период, небольшой по протяженности, в сравнении с собственно "веком" (ведь, например, самый продолжительный из них -- Золотой -- должен длиться 1728000 лет).

Но я пришел к вам сегодня вечером вовсе не за тем, чтобы объявить, что Золотой век вот-вот наступит. О, нет! Мы приближаемся к концу очередного малого цикла, и последующий затем переходный период между старым и новым циклами продлится что-то около тысячи лет. Таким образом, этот тысячелетний период закончится примерно в середине так называемой Эры Водолея, так как этот малый Зодиакальный период будет длиться как раз вдвое дольше.

Что же собой представляет Эра Водолея? Вы знаете, что Водолей -- это человеческий знак. Вам известны также характеристики планеты Уран, с которой на этот раз соотносится Водолей. Вывод напрашивается сам собой. Мы получим Мир Водолея, все вещи в котором, однако же, будут подобны странной и непредсказуемой планете Уран.

Старый Мир -- Мир Юпитера постепенно уходит, и мы постепенно входим в полосу изменений: политических, социальных, религиозных и личностных. И скоро человечество станет свидетелем попыток образования федерации государств, федерации душ. Пожалуй, только эта война способна задержать данный процесс, а результаты его проявятся неожиданно, вполне в соответствии с характером таинственной планеты Уран.

В конце Эры Водолея творческая воля человека достигнет таких масштабов, какие до сих пор и не снились миру. Она наконец-то освободится от всех сдерживающих её ныне ограничений. Когда добыча средств к существованию перестанет быть проблемой для человека, какую свободу разума он тогда обретет! Нынешние американские свободы -- ничто в сравнении с той свободой, которую несет нам грядущая эра.

Когда образование приобретет действительно вселенский размах, моральный и ментальный уровень человечества резко возрастет, и новые идеи будут без труда усваиваться развивающимся человеческим мозгом.

О, мир, смотри в будущее без страха! Три года назад даже мы, видящие намного дальше вас, испытывали сомнения, думая о будущем вашей планеты. Но Великие Учителя постоянно говорили нам, что мир сможет пройти через эту полосу испытаний и сохранит свое равновесие, и что силы порядка одержат верх над силами, которые стремятся создать беспорядок. Разве вы не заметили, что в духовном мире напряжение уже спадает? Разве вы не заметили, что нет уже тех враждебных существ, чья торжествующая злоба первые месяцы войны, казалось, угрожала и вам, и всем людям, и всему миру? Это и есть та соломинка, полет которой указывает направление "ветра, дующего между двумя мирами".

Хорошо, что вы умеете так четко подмечать психические состояния. Эта наблюдательность сослужит вам хорошую службу в будущие годы. Те, кто не сможет приспособиться к новым условиям, на некоторое время уйдут, чтобы вернувшись снова с непредвзятым сознанием ребенка, начать накапливать новый опыт уже в Новом Мире.

Поначалу будет много возмущений. Теперь уже все выглядит далеко не так стабильно, как казалось четыре года назад. Война выявила нестабильность существующих в мире реалий.

Волна психических исследований, ныне захлестнувшая мир, будет способствовать истончению завесы между видимым и невидимым, Все больше и больше мужчин и женщин начинают жить одновременно в двух мирах; поскольку оба мира занимают одно и тоже пространство, и различия между ними -- суть различия сознания, частоты колебаний (что предусматривает и разные состояния материи).

Новые влияния будут способствовать усилению магнетизма людей. Их влияние друг на друга будет становиться все сильнее и сильнее, и это еще одна из причин, делающих необходимым достижение большей свободы. Повышенная чувствительность, долженствующая утвердиться в будущем, сделает более сложным проживание больших семей под одной крышей. И хотя всё человечество с течением времени будет всЯ более походить на единую семью по духу, люди постепенно будут убеждаться в том, что для более успешного развития каждому человеку необходима интимная обстановка. Тирания семьи сменится свободой внутри семьи. Уберите из семейной жизни тиранию, и вы увидите, что она может быть достаточно приятной.

Более чувствительные и более утонченные существа нового века просто взорвались бы, если бы им пришлось каждый вечер собираться за "семейным столом" и слушать бормотание наименее развитого из них, лишь благодаря своему возрасту узурпировавшего монопольное право диктовать свою волю. Это вовсе не означает, что дети перестанут уважать своих родителей; но в новых условиях родителям придется учитывать и потребность своих детей в личной жизни, и предоставлять им соответствующую возможность, тем самым подтверждая их свободу.

В конце Эры Водолея свобода будет проявляться уже, главным образом, в сфере разума. "Ереси" перестанут существовать; да и само это понятие утратит смысл.

Грех против Духа Святого будет трактоваться как попытка ограничить чужую волю.

А результатом этой взаимной терпимости будет все возрастающая дружественность. Мы ненавидим только тех, кого боимся, а в мире всеобщей терпимости предпосылок для появления ненависти практически не останется.

Все люди будут учиться; школа будет всего лишь первой ступенью обучения. Когда человек станет своим собственным учителем, его успехи в учебе станут намного заметнее.

То, что вы знаете сейчас об искусстве, музыке, литературе, может дать вам лишь очень слабое представление о том, какие формы они примут в следующем веке. Вспомните какие-нибудь новомодные словечки из недавнего прошлого, "импрессионизм", например. Это слово будет применяться во всех жанрах искусства.

Наука сейчас находится пока еще во младенческой стадии. Согласно древним книгам, Водолей -- воздушный знак, а воздух содержит в себе много тайн, которые вам предстоит раскрыть. И тайны эти касаются не только возможностей передвижения, но и психологии.
Авиация и психические исследования начали развиваться одновременно.

Последней линией обороны такого явления, как электричество, вы ещё не овладели. А оно для вас -- тоже истинное сокровище. Когда вы научитесь получать его из воздуха (где оно прячется, посмеиваясь над вами), вам уже не нужно будет добывать уголь в таких количествах, и шахтеры смогут выбраться из недр земли на поверхность, и чаще будут видеть над собой солнце.

Изобретения. Я уже вижу в "мире первообразов", о котором я говорил вам в своей первой книге, множество вещей, которые вызвали бы ваше безграничное удивление, знай вы о них. Пройдет не так уж много времени, и технологии, ныне считающиеся новыми, устареют. И терпеливый шелковичный червь уже не будет таким аристократом, как сейчас.

Человеческое эго возвращается к самому себе. Оно обретет себя, когда откажется от эгоизма. Это не просто офистика, но констатация психологического факта.

Кажущийся хаос обретет правильную форму, и в ней вы увидите доселе неведомую красоту. Не стану скрывать от вас, что в период мировых изменений очень многие будут употреблять это слово -- "хаос". Но, не стоит беспокоиться. Бесформенное обретет со временем свою форму. Ясновидение, все сильнее и сильнее развивающееся в человеке, поможет ему увидеть то, что не позволяла видеть его старая вера. Он будет верить в будущее, он будет верить своему брату, и не обманется. А интуиция души укажет человеку на то, что действительно необходимо ему для процветания.
За воздухом (или в самом воздухе) находится эфир -- это тоже материя (отдельная субстанция), которая есть Бог. И человек будет использовать его для своих нужд -- с согласия Бога, который с радостью отдает Себя своим детям.

Как я уже говорил выше, Учителя направляют развитие мира в нужную сторону, но они достаточно мудры, чтобы не ускорять этот процесс.
Они внимательно следят за ходом космических часов, и будят мир точно в час нового рассвета. И нам выпало счастье служить Им.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
99Рус9там99Дата: Вторник, 02.02.2010, 01:48 | Сообщение # 16
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Да, нужно быть МУДРЫми '(79)--переход в Будущее (88)' , чтобы передать ЗНАНИЯ '83= (11)', зная МЕРУ (39=12, совпадает с 2010год) ,в нужное Время '74 (11)', чувствуя, *ГОТОВНОСТЬ '69 (6)' РАЗУМА '63 (9)' ЧЕЛОВЕКА '81 (9)' ПОЗНАТЬ '108 (9)' СЕБЯ '60 (6)'. Всему своё время.. Вот и мы пока находимся в тени, на данный момент, мало людей могут проникнуться Номерологическими Знаниями, причина: нет порядка в сознании, хаос. Но, если мы будем распространять информацию в нужном КОЛИЧЕСТВЕ 140 (5), чувство меры, то ОСВОБОЖДЕНИЕ 122 (5), как ЕДИНство Души и Духа в Теле, будет Истина 75, такое завершение ждёт не всех, а только тех, кто спасенны.. Количество (5) приводит к Делению (7). Информацией, нужно делиться!

Всем Мира и Добра!
 
NadvestaДата: Вторник, 02.02.2010, 02:01 | Сообщение # 17
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (99Рус9там99)
...как ЕДИНство Души и Духа в Теле, будет Истина 75, такое завершение ждёт не всех, а только тех, кто спасенны..

Да, ИСТИНА 75, как и СПАСЕНИЕ 93, равны числу 12, как и этот год 2010, который будет определяющим, тем более он имеет символ ПРОПУСКа 120.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Вторник, 02.02.2010, 15:22 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (Цитата)
Водолей -- воздушный знак, а Воздух содержит в себе много тайн, которые вам предстоит раскрыть.

И одна из тайн, то что к примеру в Индии (да и не только) считается, что ПРАНА - Жизненная сила - находится в Воздухе!
И Вода в виде ПАРА (одно из состояний) содержится в Воздухе.
 
NadvestaДата: Вторник, 02.02.2010, 15:39 | Сообщение # 19
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Цитата)
Воздух содержит в себе много тайн

Вот, наверно, это и был мой Знак на Небе Сновидения 2010 года –––> Знак Вопроса –––> ?

Quote (Valentina)
Вода в виде ПАРА

Это есть один из символов ПРЕОБРАЖЕНИЯ!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
99Рус9там99Дата: Вторник, 02.02.2010, 18:16 | Сообщение # 20
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
А может такой ПАР и есть ЭФИР? Земля- Воздух- Вода- Огонь, соединение по Кресту: Земля75 + Огонь81 = 156-(111)-(12) и Воздух77 + Вода25 = 102 (111) получается 222--6 та самая, которая должна преобразится в 9. Человек 81 (9)должен отработать все 4части Креста и попасть в Центр, в истинную сущность себя. Может результатом преображения человека и будет появление в Воздухе Эфира (81) 9 ? Взаимодействие поясню - союз, Воздух77 + Вода25= (102) , на Земле75 (3) произойдет Преображение123 сознания Человека и вокруг него будет достаточно энергии для жизни.

Всем Мира и Добра!
 
NadvestaДата: Среда, 03.02.2010, 16:59 | Сообщение # 21
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (99Рус9там99)
А может такой ПАР и есть ЭФИР?

ПАР 36 = 9 и ЭФИР 81 = 9!
Такое сходство может и предполагать одинаковость понимания одного Символа.

Человек также из ПЛОТНОЙ материи преобразится в ТОНКУЮ, как бы «испарится» с одного состояния, чтобы преобразится в другое.
Вода (25) – отличный Знак, и она «помнит» (Память = 115) о том, что была в ином виде, она нам показывает наш, человеческий Круговорот перевоплощений, и намекает на ПРЕОБРАЖЕНИЕ.
Вся Природа «разговаривает» с нами. Надо только уметь изучать, и изучить её Язык, а не только себе подобных иностранцев.

Вода также возвращается обратно…

...а чтобы не возвращаться... надо что-то запомнить!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Среда, 03.02.2010, 19:59 | Сообщение # 22
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Круговорот

А мне сегодня присниля Круговорот стаи птиц на небе будто их в этот круговорот какая то сила заманила, и я на земле стою и говорю кому то что там, наверху в этом круговороте мне делали операцию surprised какую то , тут же я увидела врачей которые у меня роды принимали но я знаю что операция была другого характера....


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Четверг, 04.02.2010, 17:28 | Сообщение # 23
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
А мне сегодня присниля Круговорот...
...в этом круговороте мне делали операцию...

Операция, похоже также и на Ремонт Валентины, ведь тело тоже как бы «ремонтируется», если что-то не в порядке.
Похоже, что надо понять то, что есть слово КРУГОВОРОТ, в котором видны КРУГИ у ВОРОТ.
Эти Круги скрывают Ворота.
КРУГОВОРОТ 144/747 (144) – слово равновесия. Значит, равновесие и закончит Круговорот.
КРУГ 55 + КРУГ 55 = 110 –––> 11.
ВОРОТА = 11.
К Воротам можно подойти, если имеется ПОРЯДОК (пройден РЯД чисел), т.е. всё в порядке (или не нужен «ремонт и операция», как исправление, или это необходимо сделать для Порядка).

Слова с 747, и как 117 (72), или 144:
ВЫТЕСНЕНИЕ/ 774; ВЫХОД/ 234 (72); ЗАМОК/ 126 (72); ЗДОРОВЬЕ/ 423 (72); НОРМА/ 207; СВОБОДА/ 279 (72); ЗНАЧИМОСТЬ/ 720; РЕЗУЛЬТАТ/ 648 (144); РЕАЛИЗАЦИЯ/ 549 (144)…

ВОЗДУХ 77 имеет 7 повторений (уровней) числа 11.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Суббота, 22.05.2010, 11:01 | Сообщение # 24
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (99Рус9там99)
Да, нужно быть МУДРЫми '(79)--переход в Будущее (88)' , чтобы передать ЗНАНИЯ '83= (11)', зная МЕРУ (39=12, совпадает с 2010год) ,в нужное Время '74 (11)', чувствуя, *ГОТОВНОСТЬ '69 (6)' РАЗУМА '63 (9)' ЧЕЛОВЕКА '81 (9)' ПОЗНАТЬ '108 (9)' СЕБЯ '60 (6)'. Всему своё время.

Quote (Nadvesta)
Quote (99Рус9там99)...как ЕДИНство Души и Духа в Теле, будет Истина 75, такое завершение ждёт не всех, а только тех, кто спасенны.. Да, ИСТИНА 75, как и СПАСЕНИЕ 93, равны числу 12, как и этот год 2010, который будет определяющим, тем более он имеет символ ПРОПУСКа 120.

Quote (Valentina)
Quote (Цитата)Водолей -- воздушный знак, а Воздух содержит в себе много тайн, которые вам предстоит раскрыть. И одна из тайн, то что к примеру в Индии (да и не только) считается, что ПРАНА - Жизненная сила - находится в Воздухе! И Вода в виде ПАРА (одно из состояний) содержится в Воздухе.

Quote (Nadvesta)
Quote (Цитата)Воздух содержит в себе много тайн Вот, наверно, это и был мой Знак на Небе Сновидения 2010 года –––> Знак Вопроса –––> ? Quote (Valentina) Вода в виде ПАРА Это есть один из символов ПРЕОБРАЖЕНИЯ!

Quote (99Рус9там99)
А может такой ПАР и есть ЭФИР? Земля- Воздух- Вода- Огонь, соединение по Кресту: Земля75 + Огонь81 = 156-(111)-(12) и Воздух77 + Вода25 = 102 (111) получается 222--6 та самая, которая должна преобразится в 9. Человек 81 (9)должен отработать все 4части Креста и попасть в Центр, в истинную сущность себя. Может результатом преображения человека и будет появление в Воздухе Эфира (81) 9? Взаимодействие поясню - союз, Воздух77 + Вода25= (102) , на Земле75 (3) произойдет Преображение123 сознания Человека и вокруг него будет достаточно энергии для жизни.

Quote (Nadvesta)
Quote (99Рус9там99)А может такой ПАР и есть ЭФИР? ПАР 36 = 9 и ЭФИР 81 = 9! Такое сходство может и предполагать одинаковость понимания одного Символа. Человек также из ПЛОТНОЙ материи преобразится в ТОНКУЮ, как бы «испарится» с одного состояния, чтобы преобразится в другое. Вода (25) – отличный Знак, и она «помнит» (Память = 115) о том, что была в ином виде, она нам показывает наш, человеческий Круговорот перевоплощений, и намекает на ПРЕОБРАЖЕНИЕ. Вся Природа «разговаривает» с нами. Надо только уметь изучать, и изучить её Язык,

Quote (Nadvesta)
Эти Круги скрывают Ворота. КРУГОВОРОТ 144/747 (144) – слово равновесия. Значит, равновесие и закончит Круговорот. КРУГ 55 + КРУГ <span style="color:purple">55 = 110 –––> 11. ВОРОТА = 11. К Воротам можно подойти, если имеется ПОРЯДОК (пройден РЯД чисел), т.е. всё в порядке (или не нужен «ремонт и операция», как исправление, или это необходимо сделать для Порядка)</span>.

УРАН 55 (ОН 10), УРАНИЯ 98 (ОНА 8) = 153 (9)
10, ОСЬ (Порядка)в Круге(Хаоса) 1 и 0, и 8 как СВЯЗЬ между ними.
Цикл Обрацения 84 года , что есть ВОЛНА , из 1 точки,
расхождение СВЯЗУЮЩИХ Волн КРУГАМИ
ДУХ (Хранитель ДУальности), т.е ПАРЫ 37 (10) = 5+5

Выдержки из книг А. Бейли

"Вступая в Эпоху Водолея, в котором дух Водолея будет представлен во всей его универсальности и чувстве “всеобщего распределения”, мы неизбежно приходим к точке кризиса, где истинный Лев является не только полярной противоположностью Водолея, но и Триединой Силой самого Солнца
поэтому взаимодействие их энергий сейчас гораздо более интенсивно,
чем когда-либо ранее в истории человечества

1. Физическое Солнце – анима мунди; животная душа. Множественность.СОЛНЦЕ.ЮПИТЕР,ОГОНЬ
2. Сердце Солнца – человеческая душа и божественное Эго. Двойственность.НЕПТУН /ЛУНА, ВОДА/ЗЕМЛЯ (Сатурн, Луна)
3. Центральное Духовное Солнце – божественное сознание. Воля целого. Осведомленность Бога. Единство.УРАН ,ВОЗДУХ

т.е. Солнце как Управитель Льва скрывает Две планеты, через которые Солнце фокусирует подобно линзе свои влияния, или импульсы, – это Нептун и Уран.

“Сердце Солнца” в качестве своего агента использует Нептун,
в то время как Центральное Духовное Солнце изливает свои энергии через Уран. Однако активность Урана фиксируется только на продвинутой стадии Пути;
она аналогична той точке раскрытия сознания, в которой сознательный и просветлённый человек (сфокусированный в высшем головном центре)

Водолей – в конечном счете связан с физическим постоянным атомом,
находящимся, как вам известно, на эфирном плане.

Именно эта индивидуальная эфирная сеть, является средством связи с целым.
Универсальное сознание Водолея становится способным к выражению в той степени, в какой индивидуальное эфирное тело находится в сознательной связи с эфирным телом человечества, Солнечной системы и, разумеется, планеты."

Мои рассуждения , после прочтения вышеизложенного.

Иисус Христос ,Козерог,Сатурн ( Верхний пантион ЛУННЫХ Богов, Высшая ВОДА)
но так же КОЗЕРОГ это и Стихия Земли.
(Точнее Двойное Божество , в Астрологии Древних Славян назывался
Рыбо-Козленок) то это и Высшая Земля и Высшая Вода.
Следовательно ЛУНА , олицетворяет , собою Воду и Землю,
( они и есть противоположность знаков в Астрологии)
это и есть Пара Дуальности Христос-Антихрист,
Мужчина -Женщина, Сын-Дочь,Козерог - Ракиня.

БОГ ОТЕЦ , Уран , Водолей , противоположность ЛЬВА . Солнца.
ДЬЯвола(попоДЬЯ, ДЬЯ , ДЕЯ , это Суть Женской ДЕЙтельности ,глагола ,
например: ВоВремя Взять , ВоВремя Дать, ВоВремя Сделать
( где Взять(запомнить) , дать(сказать) ,сделать (сладить),
это Женское Дело, А "Время "это Дело Отца)
Солнце делает Круговорот Времен ( год, век,сутки) а Уран Создает само Время ,
его Цикл 84 года (12 мес. 12 часов) ОН ИСТОК ВРЕМЕННОЙ ВОЛНЫ Эфирное У-ПРАВление в Женском Круговороте Хаоса ,а Она его Физическое ПроЯВЛение .он Центр этого Круга , его ОСЬ, Меч,Опора., Порядок.Линейность ,Порядовка,Логика.
Отец-Мать , Мужчина - Женщина. Водолей - Львица
получается ,что СВЯЩЕННЫЙ БРАК ,
это Брак Полной ДУальности ДУха
(Солнца,Урана) и Такой же
Полной Дуальностью Души
( Луны , Сатурна)
И это уже похоже на
Священный Крест.

Тогда , что же получается?
Если БОГ это ВРЕМЯ. ВРЕМЯ это УРАН , А эпоха ВОДОЛЕЕЯ (Урана)
начнется - 28 МАЯ 2010 года ( когда Уран войдет в Первый градус ОВНА ,
как начало 84 годового Нового Круга ) (см. тема Астрология)
то Второе Пришествие Бога (Божьего Сына, что есть Единое) и Будет 28.05.2010 г.?


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Воскресенье, 23.05.2010, 06:19
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 22.05.2010, 12:02 | Сообщение # 25
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
то Второе Пришествие Бога (Божьего Сына, что есть Единое

вчера смотрелa Второе пришествие, но про АнтиХриста - "Зов"27


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Суббота, 22.05.2010, 12:07
 
NadvestaДата: Суббота, 22.05.2010, 14:19 | Сообщение # 26
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
28 МАЯ 2010 года

28.05.2010 = 33 и 3 (333! Предусмотрительность) – наши числа, на которые мы обратили внимание с начала года.
28.05.2010 = 33 + 12 = 45 – ПРАВДА 45. Это 148-й, как ДУХ 49, день от начала года;
КП = 541,1 = ЗНАНИЕ 56, ВРЕМЯ74, ВСЁ 29.
А ещё видно в числах даты: слово ЖЕНЩИНА 82 (28) и ПОСВЯЩЕНИЕ 152, или УЧИТЕЛЬ 125.
Т.е. начинается Женское Время, как эпоха Матери Мира.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 09:51 | Сообщение # 27
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
про АнтиХриста - "Зов"27

оживление (27) зов 28 (женщины) , а Антихрист 136 это и женская суть ( как мы выяснили), 136=19=С; Смена 55 кругов 55; 27+28=55= Уран (Водолей) =круг 55
начало новых круговых волн временных циклов Урана(84)

Quote (Nadvesta)
28.05.2010 = 33

Ясность 152 женской 28 Души 53 звезды 33
знакомство 125 с 152= Земли 75+50 Луны
28. ключ 05. Лунной 2010 Иллюзии Слабости (Майя)
28 и 71 ; Начало Женщины.
май 26 + 33 (Я) или результат всей даты 33) = 59 ЛУНА

Цикл(78) Луны 28 , Цикл (78) Урана 84; 2 88 4 будущий мир, 2 7 4 два Времени
28 мая 28(цикл) , 10 26 10 , 181, 82.
14 (5) лунный день, Майское ПОЛНОЛУНИЕ (день рождения Будды, Весак 41(5))
14(5) 0,5 месяца и 14(5) 0,5 месяца ; 55 00/99, суть Урановского круга
а по Сути , Луна (протвоположность Сатурна Христа) это и есть жена
(спутник планеты, а не планета) облеченная в Солнце,( Пятидесятница)
она в его Свете ( а Солнце противоположность Урана).
Будда 34(7) Христос 125 (8) или 1 и 7; 717 = 114 Выравнивание , Спутника.

Лунные новости;

На Луне обнаружен подземный тоннель:
Журнал «Geophysical Research Letters» в своей статье рассказал об интересной находке на Луне. Астрономы обнаружили на Луне огромное отверстие, которое является входом в тоннель, находящийся под поверхностью спутника Земли. Отверстие в тоннель обнаружил японским зонд «Кагуя», который был послан на Луну еще два года назад для исследования лунной поверхности...
А совсем недавно мы узнали об обнаружении на нашем спутнике локальных "пузырей" магнитосферы и заряженных кратеров.

На Луне найдено 600 млн тонн льда:
На окололунной орбите действует исследовательский спутник «Чандраян-1», который обнаружил на поверхности Луны более 40 кратеров, заполненных льдом,
Причина, по которой вода задержалась на спутнике Земли, – самые низкие в Солнечной системе температуры (25-30 К или от -243 С )
( 243 Сфинкс ? )

Прикрепления: 5122563.jpeg (13.6 Kb)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Воскресенье, 23.05.2010, 10:57
 
МарияДата: Понедельник, 24.05.2010, 02:19 | Сообщение # 28
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
ЗАМОК/ 126 (72)

Вроде же замок-52?


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Понедельник, 24.05.2010, 02:30 | Сообщение # 29
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Вроде же замок-52?

Да, 52, а внутреннее число слова ЗАМОК /126, я Вас опередила, успев написать Ответ про Замки и Ключи для piton.. smile


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Понедельник, 15.11.2010, 09:43 | Сообщение # 30
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Будет ли это полезным для людей, или останется непонятым?

Это то, что мне сейчас надо знать!
Спасибо всем!


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Будущее » Эпоха Водолея (Правда, или Ложь?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика