☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Имена, которыми нас называют - Страница 2 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Как воспринимается Вами информация этого сайта?
Всего ответов: 90
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » О разном » Имена, которыми нас называют (Не меняйте имена)
Имена, которыми нас называют
ВселенаДата: Четверг, 17.05.2012, 14:59 | Сообщение # 51
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
Название Шхуны Капитана Врунгеля.

осталось найти "ПО" (17 и 16 = Павильное 87 Решение 87) и по-беда востановится.
Quote (Lina)
и теперь Вам решать, нужен ли Вам Ник с таким дном


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Пятница, 18.05.2012, 07:58
 
ХЕТДата: Четверг, 17.05.2012, 14:59 | Сообщение # 52
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Так в Древнем Египте это имя потерпело поражение...

племя ХЕТов вроде поголовно замочили sad
 
ХЕТДата: Пятница, 18.05.2012, 13:31 | Сообщение # 53
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
4+9=13
 
ValentinaДата: Пятница, 18.05.2012, 15:37 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
по числу ХЕТ = 49 – как СВЯЗЬ 94, как ЕДИНСТВО 94,


У гиперборейцев существовал культ Имени. Каждый член общества обладал несколькими Именами, в зависимости от Уровня Посвящения.
«Присвоение имени всегда равнялось Рождению Новой Личности. Получивший новое Имя, обретал возможность Жизни как бы в еще одном, “параллельном” мире».
Так Части, каждая из которых имела Имя, соединялись в Целое.

http://www.pokon78.narod.ru/p5.htm


Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Пятница, 18.05.2012, 17:16
 
NadvestaДата: Вторник, 05.06.2012, 21:39 | Сообщение # 55
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
Но ХЕТ это не ИМЯ человека.
Это ИМЯ БОЖЕСТВА.

А вот кое-что из описания еврейской буквы ХЭТ:

В еврейской традиции реальность сверхъестественного получила название «мир свободы». Именно этот уровень реальности дает возможность свободы выбора – поведения, обусловленного не естественным детерминизмом, а свободной волей человека, что позволяет ему, с одной стороны, проявить милосердие и праведность, с другой – оставляет возможность для греха (слово хэт – грех – произносится так же, как и название буквы хэт). Это ставит перед нами проблему противопоставления свободы выбора Б-жественному присутствию во всем сущем. Ведь многие грешники оправдывают свои действия, утверждая, что Б-г присутствует во всем, даже в грехе, и поэтому к ним нельзя предъявлять никаких претензий.

Людям же дана неограниченная возможность свободного выбора. Форма буквы хэт символизирует естественное завершение жизненного пути грешника: хэт открыта только внизу, и его конец – падение.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Вторник, 05.06.2012, 22:24 | Сообщение # 56
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Числовое значение буквы хэт – 8. Это число символизирует реальность чуда, противоречащую естественному развитию событий. Если число шесть представляет материальную реальность, а число семь – духовную реальность естественных вещей и событий, то восемь – сверхъестественную реальность, чудо.

Заповедь обрезания символизирует союз между Б-гом и нашим народом, связь, истоки которой лежат за пределами естественного и породившую само понятие «еврей». Мидраш утверждает, что идея этого понятия предшествовала творению, поэтому обрезание не связано с естественным порядком вещей и его делают, когда младенцу исполняется восемь дней.

Веселый праздник Ханука длится восемь дней, и это не случайно. Восемь праздничных дней свидетельствуют о чуде победы горстки плохо вооруженных повстанцев над многочисленным и сильным врагом, а также о чуде, случившемся с небольшим кувшином масла, которого должно было хватить лишь на сутки, но горело оно в обновленной храмовой Меноре на протяжении восьми дней. Смысл и значимость чуда – не в военной победе над врагом, а в победе над греческим мировоззрением, отрицавшим возможность сверхъестественной реальности и приводящим к философии неверия.©
 
ХЕТДата: Вторник, 05.06.2012, 22:42 | Сообщение # 57
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Восьмой буквой является Хет. Эта буква читается как "X" и имеет значение "забор" или "плетень". Забор — это то, что отделяет внутреннее содержимое от внешнего. Это перего­родка, которая служит собственнику. Она оберегает те вещи, которые собственник считает нужным хранить и отделяет их от тех, которые должно убрать прочь. Таким образом, эта буква подразумевает различие и отделение стоящих вещей от непригодных. Другая близкая интерпретация буквы Хет — изобилие и энергия, главная характеристика того, что отделя­ет живое от мертвого. Эзотерически Хет обозначает "распре­деление", как первостепенную функцию энергии. Цифровой эквивалент буквы — 8, т.е. Шмонэ или плодородие; ее астрологическое место находится в созвездии Весы.©
 
ХЕТДата: Понедельник, 11.06.2012, 16:04 | Сообщение # 58
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
У Меня Новое Имя -Яна Орлова dry
 
ХЕТДата: Понедельник, 11.06.2012, 16:06 | Сообщение # 59
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Елена Котова
Юля Москвина
Анна Решкина
и Яна Орлова

четыре имени с фамилиями,остальные имена без фамилий
 
ВселенаДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:02 | Сообщение # 60
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
Елена Котова Юля Москвина Анна Решкина и Яна Орлова четыре имени с фамилиями,остальные имена без фамилий

Вы в розыске что ли?
Quote (ХЕТ)
точнее Он Даже Сам Меня Найдет.

тогда МУР точно найдет..


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
ХЕТДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:06 | Сообщение # 61
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Lina,

А Вы Не Знаете Этой Истории.

Мне Однажды Захотелось Поменять Имя в Паспорте
Потому что мне вообще пришло в голову что имя можно также сменить как и место жительства.

Вот я и стала МЕРЯТЬ все имена и Выбирать-потому что поняла что по сути могу взять какое захочу-выбор не ограничен.

Вот и Стала каждую неделю брать ИМЯ и Примерять его На себя.
 
ВселенаДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:12 | Сообщение # 62
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
А Вы Не Знаете Этой Истории. Мне Однажды Захотелось Поменять Имя в Паспорте Потому что мне вообще пришло в голову что имя можно также сменить как и место жительства. Вот я и стала МЕРЯТЬ все имена и Выбирать-потому что поняла что по сути могу взять какое захочу-выбор не ограничен. Вот и Стала каждую неделю брать ИМЯ и Примерять его На себя.


и "паспортный стол" не против?


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Понедельник, 11.06.2012, 17:20
 
ХЕТДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:17 | Сообщение # 63
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
и "паспортный стол" не против?


незнаю.вроде как раньше можно было менять.

зато я вас тупорылых людей начинаю понимать-когда беру себе стандартные имя и фамилию.потому что мои настоящие имя и фамилия отстоят от простых смертных.еще как.
а понимать людей хотелось бы-хотя бы чтобы меньше вреда им причинять.
 
ВселенаДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:19 | Сообщение # 64
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
зато я вас тупорылых людей начинаю понимать-когда беру себе стандартные имя и фамилию.потому что мои настоящие имя и фамилия отстоят от простых смертных.еще как. а понимать людей хотелось бы-хотя бы чтобы меньше вреда им причинять.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
ХЕТДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:26 | Сообщение # 65
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
я сегодня Зла как Цербер.
 
ХЕТДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:29 | Сообщение # 66
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
меня вчера опять задели.
меня ни во что не ставят и все равно приходиться общаться.
А себя поставить не умею,не умею добиться уважения,в итоге об мня даже не замечая вытирают ноги...

Ошибка моя...но как же мне неохота этим заниматься..Установлением собственнного Авторитета-это воистину Работа.
 
ВселенаДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:35 | Сообщение # 67
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
я сегодня Зла как Цербер... меня вчера опять задели. меня ни во что не ставят и все равно приходиться общаться. А себя поставить не умею,не умею добиться уважения,в итоге об мня даже не замечая вытирают ноги... Ошибка моя...но как же мне неохота этим заниматься..Установлением собственнного Авторитета-это воистину Работа.


ОШО

Если все нападают на меня, я просто смеюсь. А если тебя обидели - это означает, что внутри тебя есть боль.
Ты не знаешь себя.Часть тебя, которую можно обидеть - это твое невежество. Если кто-то назовет тебя идиотом и ты согласен - ты обидишься, но если кто-то назовет тебя идиотом, а ты знаешь, что ты не идиот - ты просто рассмеешься! Человек не знает тебя…, ты понимаешь? Если ты обижаешься, значит, ты принимаешь что ты идиот. Он сказал, что ты идиот - ты разозлился, это означает, что глубоко внутри ты думаешь, что ты идиот. Обижаясь, ты показываешь себя. Когда ты знаешь самого себя, то никто не может причинить тебе вреда. Они могут причинить вред твоему телу, они могут причинить вред твоему уму, они могут причинить вред твоим эмоциям, но неужели ты ум тело или эмоции? Когда кто-то обижает тебя…, просто закрой глаза, если это правда, тогда прими это, если нет, тогда смейся…, не будь серьезным!


Quote (Lina)
Тема: Имена, которыми нас называют. (Не меняйте имена.)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Понедельник, 11.06.2012, 17:39
 
NadvestaДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:40 | Сообщение # 68
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
...тогда смейся...

Вот именно, опять нужен Юмор, если не смех, то шутки в ответ!

Quote (Lina)
...Не меняйте имена

И это значит: Оставайтесь САМА СОБОЙ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:44 | Сообщение # 69
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
нужен Юмор

ЮМОР 80=53=555

Quote (Nadvesta)

Но не все достигли Центра, потому, что нужна очерёдность:
5
55
555
5555
55555

Количество Пятёрок будет 15, но в сумме = 75, как КРЕСТ 75 (5 + 55 + 555 + 5555 + 55555 – 5 + 10 + 15 + 20 + 25 = 75).

Земля живёт пока только сознанием Тела (в преимуществе) которое может достигнуть первую Пятёрку 5.
Люди Души могут достичь вторую Пятёрку: 55.
Люди Духа достигнут третью: 555.


Говорить о 5555 и 55555 пока ещё преждевременно!

Quote (Nadvesta)
У слова ЗАКОН 53 – три 3 Пятёрки 5 (555), вот и подчиняется Земля Третьему измерению (пока оно является высшей инстанцией).


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Понедельник, 11.06.2012, 17:48
 
ВселенаДата: Четверг, 21.06.2012, 05:33 | Сообщение # 70
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (ИМЯ)
(Не меняйте имена.)

Не меняйте имена, А ищите в них выход.
http://nomer7777.ucoz.ru/forum/62-549-2#19917

Quote ( Nadvesta )
кому-то для «служебного» ВХОДа 47 в Центр, когда нужно преодолеть ОХРАНУ 74, имея Пропуск и Пароль (освоенный СЧЁТ 71); кому-то для свободного ВыХОДа 47 и 29 (11 и 11, а сумма = 76) = ВСЁ 29 – есть ВРЕМЯ 74 (Интересно, что мой партнёр, куда я уезжаю иногда имеет ФИОМ 470, а живёт в доме № 29 и квартире № 47 – также Знаке Судьбы, её Весть). Если мы в Центре, а значит, ВЕЗДЕ 29,, то к нам нужен ВХОД 47. ..

Quote (Nadvesta)

Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я» Сообщений: 7662 он кажется уже намечается.. 7777-7662=115 в смысле еще 115 шагов и мы у входа.
[/size]

Quote (Nadvesta)
С Вас Пропуск и Пароль! ..., чтобы Центр не оказался таким:

http://nomer7777.ucoz.ru/forum/60-473-9#19960
Quote (ИМЯ)
пропуск между буквами и есть та щель через которую проходит свет.. буквы стоявшие в прошлом как прегрда расступаются и пропускают по предъявлению пропуска 120 ведь если идти в ногу со временем а на дворе 21 век и ключем может быть не железка а ЭЛектронная карта 52 а вместо замка не замочная скважина а ЭЛектронная щель 76 ----> 128 отмыкающие Пространство Центра (день №173=74=2)

Quote (Nadvesta)
Есть слово ОЩУПЬ, на оЩупь надо попасть куда-то во Тьме (слепым), если отсутствует СВЕТ (Зрения, Знания), чтобы наЩупать Щель-Замочную Скважину. Значит, Событие, было связано с тем, что действие могло совершаться без Знания, вслепую, наугад... Получается так, что СВЕТ 48 = 12добавился (или для кого-то не добавился) в 2010 году = 12.

а пароль 95.. (Пароль дается Всегда только на СУТКИ, по крайней мере у нас на работе это так, дабы не было возможности спекулировать Информацией ставшей Постояннством) паролем на СЕГОДНЯ м.б. ТЕКУЩЕЕ в СЕГОДНЯ событие а именно -
50-летия ВИКТОРа (Победа 47) Цоя и его Ключевая песня "Звезда по ИМЕНИ Солнце". Когда он Вышел из этого Мира, Ему было 28 лет (Человек Ключ) и сегодня Четверг (82)

Quote (ИМЯ)
ИМЯДата: Четверг, Сегодня, 05:33 | Сообщение # 70

Х-м... Совпало.. 05:33
05=95 Пароль 33 Звезда
(наверное как во сне у Мелодии.. Пентаграма вставляющаяся в приготовленное отверстие над дверью...
Любую Прямую Линию (Ряда Букв,Ряда чисел,Ряда Дней) нужно взять в свои руки и оФОРМить по Форме текущих Суток (82=10 где НОЛь как наличие ВАРИАНТОВ Геометрии 127=28=10 которых не было еще вчера но уже готово ЛОНо для них) -
либо заКРУГлить в Руль Рулевого, либо Загнуть в Зигзаг Звезды, сКрестить Крестом .. Кому что по ВКУСУ (55=10) ..

даже если расценить информацию с которой к нам пришел Фул/Фол О ЗАПЯТОЙ .. то в ней имеется намек на знак препинания
т.е раз споткнулся..по ходу "Текста Жизни" значит остановили и не зря- оглядись по сторонам и ты увидишь проСВЕТ выхода..

далее.. сегодня - День СолнцеСтояния (не солнцеХОЖДЕНИЯ а именно Стояния, т.е даже солнышко может на миг остановится чтобы пропустить ПешеХода) таких точек в году ЧЕТЫРЕ как ЧЕтыре Семерки в слове Вход47 или одна в слове Выход 67=13=4 (1+2+3+4=10 ВСЕ КОНЕЦ Числового Ряда 199 Законченность)

если рассмотреть сам Крест Христовый то это так же 4 Указателя на 4 Пространства Дверей, Ворот или Калитки..
так же мы можем записать свое ФИОМ не по прямой а в круговую по образу Года, в нем 4 Слова и МЕЖДУ(45) ними 4 ПРОПУСКА,
Quote (Nadvesta)
Нужно иметь Ключи: от телесного Мира, от мира Души, Духа и Святого Духа. Четыре Ключа Прошлого дадут Путь в Будущее.


т.е из монолитной стены словословословослово мы имеем 4 ПРОПУСКА, слово(1)слово(2)слово(3)слово(4)слово(1) и т.д. как спираль ДНК, промежутки между спиралями как УКАЗАТЕЛЬ (113=5) вертикали , та пятерка (5) которая НЕВИДИМАЯ так как ЕЕ ЕЩЕ нет в настоящем - Она Гость из будуЩего с таким маленьким Гостинцем для ожидаюЩего ее в настояЩем (пароль 95=5 дается непостредственно в Сегодня, "Будет День будет Пища" , Главное что к этому моменту Выработалась профессиональная привычка Смотреть по сторонам и видеть проСВЕТ куда его Вставить (пропускающий Свет, где НЕТ ничего лишнего затемняющего и препятствующего, кроме Единственного(1) Ожидающего меня ЗНАКА 37(1))


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: ИМЯ - Пятница, 22.06.2012, 12:19
 
NadvestaДата: Четверг, 21.06.2012, 14:32 | Сообщение # 71
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (ИМЯ)
...словословословослово мы имеем 4 ПРОПУСКА...

Чтобы заметить эти четыре слова, надо подняться НАД плоскостью надписи, чтобы увидеть в ряде букв какое-то слово, и понять его повтор, либо это будут разные слова без Пропуска.
Земное сознание воспринимает События всё на той же земной плоскости, и без космического, которое имеет превосходство НАД земным, не понять причинно-следственную связь тайного и явного, а НАД космическим будет преобладать Духовное, которое понимает суть происходящего...

Здесь хотя бы смысловой подбор букв имеется, и можно отделить слово СЛОВО, которое повторяется неоднократно, а если это набор количественных букв будет, которые не имеют подбора, имеют хаотичное следование друг за другом.

У меня позавчера был разговор о таких понятиях: Порядок, Последовательность и Очерёдность. Мы искали смысловое различие этих слов.
В числах:
117 = 9
265 = 2
177 = 5

Эти слова можно отнести к ключевым словам этого года: 2012 = 5 и КП = 43,4 = 11 = 2.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Пятница, 22.06.2012, 18:29 | Сообщение # 72
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
квартира под номером 56 в одном из домов в центре Москвы, на Каретном ряду, – культовое место русского рока. В 1980-х квартира служила главным пристанищем для ленинградцев Виктора Цоя, Сергея Курёхина, Бориса Гребенщикова©

Итак,Погнали дальше.По квартирам.
Квартира 47-как вход.
Квартира -28-как два ключа.

А Теперь Квартира 56.

или число 56.

Я Родилась в Квартире 47,Детство проводила в квартирах 28,

А Квартира 56-это та квартира,Находясь в которой я впервые пошла в Школу.
Какой же Символ Числа 56.

я Помню что какой-то Ореден Иллюминатов был- Чтил число 56 так же как телемиты чтят 93.
 
ХЕТДата: Пятница, 22.06.2012, 19:34 | Сообщение # 73
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
число «внутреннего» ЗНАНИЯ 56.©-
(Нашла в одной из записей на этом форуме.)

56=14 х 4 — в пятидесяти шести происходит материализация высокого духовного Учителя, а духовное Учение становится реальной силой, способной сместить точку сборки человека, то есть изменить его реальность. На уровне пятидесяти шести — не раньше — молитвы действительно “доходят” до адресата и “принимаются” или “не принимаются” им, и человек это прекрасно чувствует. Такой человек может разговаривать со святыми на иконах, они ответят на его конкретные вопросы, а иногда скажут и что нибудь не по теме, им заданной, а, так сказать, от себя лично. Это то, что в религии именуется “истинной” верой, но для ее достижения нужно пройти очень длинный путь (одного смирения, в любом количестве, здесь явно не хватает), в конце которого человек впервые оказывается в положении, соответствующем эзотерическому смыслу этого слова.

56=13+43 — чудо (43) превращает гонителя христиан (13) в человека (апостол Павел). (С)Каббала Чисел,АВЕССАЛОМ ПОДВОДНЫЙ.


Пришлось вернуться в Прошлое: ХЕТ - Пятница, 22.06.2012, 19:53
 
СлавянаДата: Вторник, 22.04.2014, 10:41 | Сообщение # 74
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
«Имя есть предзнаменование»- гласит народная мудрость. И действительно, существует поверье, что имена способны влиять на судьбу своих обладателей. Но чтобы разгадать тайну имени, следует заглянуть в прошлое: ведь имена того или иного народа - это отражение его материальной и духовной культуры, истории и традиций, а также особенностей национального языка.
http://imya.com/name/20950

Барак

еврейское (ברק) и арабское имя (برق) "молния" или (براك) "благословенный", форма имени Баруч

Барак упоминается в Старом Завете. Барак вТанахе - муж великой пророчицы Дворы.
http://imya.com/turkic-names



СОПОСТАВЛЕНИЕ - слово СЭН
интересно.. кто нибудь помнит дату выборов США и рождение логина нашего участника..
не в этом ли дар предзнаменования? happy
Прикрепления: 5295508.jpg (23.7 Kb)


Пришлось вернуться в Прошлое: Luna - Вторник, 22.04.2014, 10:44
 
СлавянаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 06:20 | Сообщение # 75
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Аллан .. Как Вы сами переводите своё имя?
Я пыталась составить фразу из наших имён для темы Мы..1429
Но у Вашего имени слишком много формулировок..
От народности Аланов "Древние Славяне" до значений Скала Простор Область Поле..
(сама я писала о смешанном прочтении АллаН(н/h) что то от Аллаха..
Хотя по корню Лан/Лана это Земля..


Пришлось вернуться в Прошлое: «Славяна» - Воскресенье, 28.09.2014, 06:36
 
АлланДата: Воскресенье, 28.09.2014, 16:13 | Сообщение # 76
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата «Славяна» ()
Аллан .. Как Вы сами переводите своё имя?


Как то не задумывался над этим. Назвали меня в честь моей Мамы, Аллы, которая умерла после родов. Ещё в детстве, да и сейчас при знакомстве с новыми людьми, называя своё имя все всегда переспрашивают: "Как???", но я уже привык, так как для Украины это имя редкое и не типичное)) В детстве меня часто называли Алладин, а в садике, помню, на утреннике, с большим тюрбаном на голове я говорил слова: "Я не Аллан, Я Абдурахман", как сейчас помню эти слова. biggrin Сейчас посчитал--> Абдурахман(101) как Люцент(110). А Вообще, имя- это наша Сила(43) Аллан, кстати тоже 43(7) а умноженное само на себя 43х43=1849=49, как сила Духа и с моей Др сходится-->49.

Честно говоря, мне и не хочется переводить своё имя. Просто Аллан меня вполне устраивает.


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
СлавянаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 16:42 | Сообщение # 77
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Всё понятно. Спасибо. smile
Нет значит Нет...
Это сложное слово "НЕТ". "Словесное дзюдо", помогающее противостоять групповому давлению
...


Пришлось вернуться в Прошлое: «Славяна» - Вторник, 30.09.2014, 13:50
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 17:47 | Сообщение # 78
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Алладин smile

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 19:01 | Сообщение # 79
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата allan ()
Просто Аллан

Ну тогда по Нумерологии посмотрим:
АЛЛАННАЛичие Личности Абсолюта или НАЛичие Абсолютной Любви; АНАЛогия Любви.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Воскресенье, 28.09.2014, 23:35 | Сообщение # 80
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Ну тогда по Нумерологии посмотрим:
АЛЛАН – НАЛичие Личности Абсолюта или НАЛичие Абсолютной Любви; АНАЛогия Любви.


Вау, классно получилось. Спасибо за расшифровку


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
АлланДата: Понедельник, 29.09.2014, 00:05 | Сообщение # 81
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Раньше думала об этом, и вот сейчас пришло в голову то, что именины в Номерологии можно считать по числу, определяя даты. Это будут номерологические именины.

Так символические имена Софии, и её детей будут таковы:

СОФИЯ 100/259 можно прикрепить к – 10.07.


Аллан 43/112-->7.04--> Дата моих номерологических именин,надо же, совпало с днём рождения моего Отца, 4 апреля


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
СлавянаДата: Понедельник, 29.09.2014, 04:47 | Сообщение # 82
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Это ещё и дата официальной даты регистрации имени Надвеста на сайте имён Мира happy

Цитата Елена ()
Жизнь сама подкорректировала Дату (в течении этой недели были неполадки с компьютором и вот только сегодня наладили) т.е 7.04.2014 (Благовещение! сама дата как 7.04 Время и вместе с годом 07.04.07 ------ 144)

НАДВЕСТА, ПОЗДРАВЛЯЮ, ВАС!
С этого момента Имя преобрело Официальность и Законность !

http://imya.com/name/40274
Надвеста славянское имя "наделённая вестью"
Код имени: 40274


Пришлось вернуться в Прошлое: «Славяна» - Понедельник, 29.09.2014, 05:12
 
ЛегкокрылаяДата: Понедельник, 29.09.2014, 11:54 | Сообщение # 83
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
ok2 bravo

NAMASTE!
 
АлланДата: Вторник, 30.09.2014, 01:30 | Сообщение # 84
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
АЛЛАН – НАЛичие Личности Абсолютаили НАЛичие Абсолютной Любви; АНАЛогия Любви.


наличие(80)+личность(146)(СЗ)+абсолют(103) = [329]---> Моё ЧЛ

наличие(80) абсолют(103) любовь(96)= [279]---> КП моей девушки

Аналогия(93)+Любовь(94)(СЗ) = [187]---> Первоисточник(187)


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
NadvestaДата: Пятница, 10.10.2014, 15:22 | Сообщение # 85
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Писала по почте про имя, копирую здесь.

У меня в Прошлом были заранее выбранные имена, а потом рождались дети, притягиваясь на эти имена. Не надо было нарекать рождённого (программировать).
Значит, в таких случаях, когда имя выбрано ещё до зачатия, то не мы человеку навязываем программу, а он сам как бы с ней соглашается, входя в мир людей.

Я также притянулась к маме, когда у неё была НАДЕЖДА на то, что она станет матерью, и она мечтала сохранить это имя, на которое я притянулась, а если бы она назвала меня уже не так, то всё бы сбилось, и программа добавилась бы новая...
Имя девочки и мальчика у меня были выбраны одновременно как ИЛИ, потому что неизвестен пол будущего человека, который ещё только Душой «приглядывается» к родителям.
Это было ещё в школьные годы, словно я знала свою Судьбу и прочитывала эти имена.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Пятница, 10.10.2014, 20:54 | Сообщение # 86
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Дети притянулись к именам.
Ну я вижу одного из детей в честь отца назвали.


Пришлось вернуться в Прошлое: ХЕТ - Суббота, 11.10.2014, 16:09
 
NadvestaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:13 | Сообщение # 87
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
Ну я вижу одного из детей в честь отца назвали.

Да, это было по линии Мужа. поэтому моё имя отодвинулось на другого сына. Я как бы одно имя уступила мужу (отцу), а то нечестно как-то: всё я да я happy (называю).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Суббота, 18.10.2014, 10:10 | Сообщение # 88
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата allan ()
Аллан 43/112-->7.04--> Дата моих номерологических именин,надо же, совпало с днём рождения моего Отца,4 апреля

???
7 или 4 апреля?


4511
 
ВселенаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 15:10 | Сообщение # 89
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
.
Цитата «Славяна» ()
Я пыталась составить фразу из наших имён для темы Мы

Прикольно.. Пока грузилась страница я засмотрелась на БЕГУЩУЮ строку..
Мы читаем с Лева Направо.. Но строка движется с Права НАЛЕВО (слово из имен сайта 6666)
Может ли быть так что.. время обращено Направо.. как бы Чтение жизни ( от рождения до смерти) а Бегущая строка уже как Пространство обращено Налево.. Как бы в Сторону Времени..?

(Когда мы едем на поезде можно представить так что Мы на Месте.. А Пространство в движении..


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Славяна - Воскресенье, 19.10.2014, 16:03
 
NadvestaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 15:46 | Сообщение # 90
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Славяна ()
Может ли быть так что.. время обращено Направо

Это можно отнести только к личному восприятию и существованию, а само Пространство в мировом понимании объёмно и не имеет таких понятий, как для воплощённых существ есть НАПРАВЛЕНИЕ 105, СТОРОНА 105, ДОРОГА 60, КОСМОС 96.

ВРЕМЯ 74 = 11 как бы образует ПРОСТРАНСТВО 182 = 11 (2), а оно проявлено в трёх 3 измерениях: 3 х 2 = 6 (15), как бы 222 во всех измерениях.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:53 | Сообщение # 91
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Все понятно. Спасибо.
Цитата Славяна ()
НАЛЕВО (слово из имен сайта 6666)

Фото с сайта : Смотрите Налево! Для нас даже подписано!

Слева – Любовь
, справа – Надежда, между ними – Вера.
Любовь на Весах Времени!
Прикрепления: 7102236.jpg (28.0 Kb)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
NadvestaДата: Понедельник, 20.10.2014, 20:37 | Сообщение # 92
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Кто-то навязал людям мысль о том, что слово ТОВАРИЩ отжило свою суть, типа его можно было употреблять в разговоре только в СССР.
Были разные Товарищества (научные, хозяйственное, садовое, торговое, гражданское, художественное...).
Понятие такое: «Товарищество представляет собой соединение лиц. Как и всякий договор, оно предполагает, конечно, не менее двух лиц, но затем число членов может постепенно возрастать и достигать громадной цифры, как, например, в акционерных товариществах».
Есть союз (не обязательно СССР) – есть и товарищ, нет союза – нет товарища (он уже противник, соперник, враг, и также собственник своего личного), или просто господин самому себе (вне союза).

ТОВАРИЩЕСТВО = 159, а ТОВАРИЩ = 95 – как бы к товарищу СОФИЯ 100 добавляется до ТОВАРИЩЕСТВА.

Кто-то растолковал слово ТОВАРИЩи, как ТОВАР ИЩи (в советское время товары и вправду были в дефиците, многое приходилось искать), отнеся толкование только к миру материи.
А не увидели того, что есть и ещё толкования, например:
ТОВАРИЩРАВнозначен заЩИТнику Отечества.

Кто-то не смог уберечь своё Отечество в СОЮЗЕ, не смог его заЩИТить, и сейчас ради собственничества и личной собственности слово отвергли (отвергают), предлагая ЧСВ (Чувство Собственной Важности; вчера Легкокрылая это вспомнила и Славяна подхватила), как ГОСПОДИН и ГОСПОЖА, а достойны ли люди такого обращения как ГОСПОДА?

Если не товарищи и не господа, то: как можно было бы называть людей?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Понедельник, 20.10.2014, 21:33 | Сообщение # 93
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Граждане 58 (4)
Гражданин 77 (5)
Гражданка 65 (2)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
NadvestaДата: Понедельник, 20.10.2014, 21:40 | Сообщение # 94
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Славяна ()
Граждане

Наверно, другого слова и нет! Я тоже думала об этом слове, но искала другое слова, может оно и есть, но на память ничего не идёт...
Сейчас обработаю это слово.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Понедельник, 20.10.2014, 21:42 | Сообщение # 95
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
NadvestaДата: Понедельник, 20.10.2014, 21:56 | Сообщение # 96
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Сейчас обработаю это слово.

Пошла пока непригожая трактовка: ГРАЖДАНЕНЕЖДАнные Гости РАя..., или НЕГРАмотные Жители АДа.
Чертовщина какая-то... wacko
Нас так называют как неугодных.
ГРАЖДАНЕНЕГрамотные Жители РАя и АДа (точно ко Второму измерению относится, где Рай в Аду).
ГРАЖДАНЕНЕуГоДНые Жизни Абсолюта РАбы...

Число 58 – все вращаются по СВАСТИКЕ 85...

Не хочу быть ГРАЖАНКОЙ в такой трактовке, может, у кого положительное толкование пойдёт?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 20.10.2014, 22:12 | Сообщение # 97
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Славяна ()
...обладает общественным чувством соучастия в больших и малых делах. Это человек, который понимает свой гражданский долг, у которого есть гражданская ответственность, гражданская совесть...

И это нам не всегда удаётся, потому что Государство относится к нам как к Рабам!

Цитата Nadvesta ()
положительное толкование

ГРАЖДАНЕГРеет НАДЕЖдА, вот нас надеждами и почуют те, кто в Правительство попали, только надеждой на что-то и кого-то и живём.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Понедельник, 20.10.2014, 23:44 | Сообщение # 98
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
ГРАЖДАНЕ


ЖДАНыЕ Господа РАя


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
АлланДата: Понедельник, 20.10.2014, 23:50 | Сообщение # 99
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Если не товарищи и не господа, то: как можно было бы называть людей?


Как насчёт Брат, Сестра, Человек? Я пользуюсь этими Словами


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
ВселенаДата: Вторник, 21.10.2014, 13:01 | Сообщение # 100
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Нашлось в интернете .. Улыбнуло..
Дамы и господа, леди и джентльмены, товарищи и товарищанки, граждане и гражданята; земляки и землянки, славяны и славянки, кореша и подруганки и т. д. -на сколько фантазии хватит.

Хотя для нас номерологов ..тесно связанных с русским языком
Можно сделать акцент именно в этом месте..
Как когда-то нУмерология "родила" нОмерологию..
Так и здесь рОссияне "рождают" рУссиян happy
Зри в корень ( год силы) корень с О меняется на У ( согласно Веку 21) и главное мы Соответствуем нашему Русскому Языку (РЯ для тех кто далеко .. Но РЯдом! Причём и по возрасту ( по времени рождения) и по месту ( пространство ) т.е Нас связывает не только Число ( время возраст количество) но Русский Язык ( не Россия как страна.. А Языковая важность.. Среди нас не только Россияне.. Поэтому мы Руссияне...

Немного режет слух.. Но нам не впервой ..
Парамагинумерология.. Номерология.. Люцент.. Лучаст..

Хотя...
Мы так уравновесили Любовь ( к русскому языку) на весах Времени!
Раньше были Русичи.. Потом Россияне ( гражданство Земного государства!) и сейчас Руссияне! Преображение? Скорее верность Небесному подданству чем земному!
Симметричные (144) Крылья это атрибут ... Атнють не Земного рода..
Родина Мать это не только наше Настоящее ! Но прошлое и будущее Русского Духа и Русской Души.. Даже знак (ЯR) напоминает..


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Славяна - Пятница, 24.10.2014, 05:21
 
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » О разном » Имена, которыми нас называют (Не меняйте имена)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика