☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
8 марта - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 18.04.2024: ☀ Nadvesta, Soфi
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какое число Вам предпочтительнее?
Всего ответов: 916
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » О разном » 8 марта
8 марта
AstraДата: Суббота, 06.03.2010, 23:12 | Сообщение # 1
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...

8 Марта.

Надежда, здравствуйте!
Мне очень интересно, что говорит эта дата .....8 марта.
Почему 8....а не 1, ....и т. д.?
Поздравляю всех нас, женщин.... с этим праздником( жаль, что общество ,поздравляет женщин один раз в году )

Прикрепления: 7799528.gif (69.6 Kb)


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 15:49 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Можно прокомментировать то, что «так случилось», хотя кто-то мог и подобрать это число, что дата оказалась 8 Марта.
Число 8, которое имеет одинаковое очертание двух кружочков (даже, если один и другой будут иметь разные размеры), произносимое в слове ВОСЕМЬ – также равно двойному числу –––> 88.
Это число представляет собою связь невидимого с видимым. Именно ЖЕНЩИНА 82 (как две 2 Восьмёрки 8 –––> 88) привлекает невидимую Душу (Дух), или несколько, в видимый мир телесных форм.
Месяц МАРТ имеет число 53 = 8, а по счёту – он третий 3 по Календарю, что также даёт двойное число: 8 и 3 –––> 8 + 3 = 11 (2).
Март – начинает ВЕСНУ 44 = 8 (опять так случилось, что 8), и Женщина даёт НАЧАЛО 71 = 8 новой жизни: сначала внутри себя, а потом проявляет её наружу.
Вся Природа оживает Весной, проявляя то, что ещё скрыто.

Также в руках Женщины имеются ВЕСЫ 57 = 12 = 3 ПРАВОСУДИЯ 116 = 8 (= ЦЕЛЬНОСТЬ 173 и ВРЕМЯ 74), потому, что всё Женское – это симметрия, две стороны явлений, и даже то, что есть ЦЕНТР 83, как 11 = 2 – также возможен, благодаря Женским энергиям, т.к. она рождает и Мужское (Слава после В-Н-Л) – то, что окружает Центр, а это всё ПРОСТРАНСТВО 182 = 83, и всё ЧИСЛО 83 его измерений.
Сейчас период, когда пока ещё «Любовь на Весах Времени».

Числа Недели, которая начинается с 8 Марта, дали число 182 в расчётах, а внутреннее число 8. Во, как интересно!

Спасибо за поздравления, и я поздравляю всех женщин с праздником Весны, пробуждения Природы!

Прикрепления: 6161714.gif (47.4 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:12 | Сообщение # 3
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Благодарю. Да....а у меня 8- это день рождения, живу в доме номер 8, да и в жизни 8 часто встречается:-)
Надежда, я раньше считала, что 8 не очень счастливое число для рождения! В многих книгах ( по нумерологии ) написано, что эти люди чаще всего не понимаемы обществом, и для брака им труднее всего найти партнера.
У меня вообще интересно в жизни получается. Я родилась 8 мая , а сестра родная 5 августа...разница 4 года ( она младше ).
Получается , что мы зеркалим? Она счастлива в браке с одним мужем.....сейчас она для меня пример женской мудрости.
Как же нас любит Бог....Он нам всем дает подсказку....но я очень поздно поняла это.


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:43 | Сообщение # 4
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Вчера знакомая ошиблась номером и случайно позвонила мне, как мне послышалось она говорила "ключ 88"

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:42 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Astra)
я раньше считала, что 8 не очень счастливое число для рождения! В многих книгах ( по нумерологии ) написано, что эти люди чаще всего не понимаемы обществом, и для брака им труднее всего найти партнера.

Число 8 – запредельное, и все, кто не достиг своим сознанием развитости до этого числа, будут иметь как бы негативное его воздействие на себя, будут в его власти, и весь его позитив оборачивается поэтому для него негативом. Это как бы –––> «тяжёлый вес» для того, кто не готов, т.к. его развитие могло быть на числах от 1 до 7. При этом числа 1, 2 3 (дальше всех) – хуже всех будут принимать влияние числа 8, вплоть до СМЕРТИ 107 = 8, вместо НАЧАЛА 71 = 8 для продолжения чего-то в жизни (и самой жизни), ведь число 8 – это взаимосвязь.

Это НОРМА 64 (8 х 8 = 64) отражена и в Гексаграммах Книги Перемен, и в шахматной доске, и в ДНК 32 + 32 = 64 и в других явлениях, после которых происходит связь с числом 9, которое равно 0, при котором Начало (число 1) смыкается с Концом (число 9), говоря о ряде чисел.

Те, кто стремиться к ТОЧНОСТИ 161 = 8, чтобы понимать Ответ не только Относительно своего развития, а и других, что свойственно УЧИТЕЛЯМ 152, которые завершили ПОСВЯЩЕНИЕ 152, а не только обрели это звание (с Начала), уже не находятся во власти этого числа, т.к. они вошли с ним в Партнёрство. Такие люди уже не «примеряют» ответы Знаний каких-то вопросов только к себе, отстаивая своё мнение, они понимают Точность видения Вещей с разных Углов, что ещё не есть Достоверность, как Абсолютное, и, которое они УЧИТывают при рассмотрении вопросов наряду с Относительным (т.е. и то, и это).

Относительные ответы – разняться по информации, Абсолютный – принимают все, но могут сразу же посчитать относительные Ответы неверными, что не правильно и не должно отрицаться. Всему свое ВРЕМЯ и место в ПРОСТРАНСТВЕ!
Но это вовсе не значит, что надо говорить всем (кто не достиг числа 8), что они ПРАВЫ. Надо незаметно, согласившись с ними, ВЕСТИ (через Весть) его далее к своему числу, и хорошо, если оно уже –––> 8 (не говоря о 9, т.к. оно = 0).

Quote (Мелодия)
мне послышалось она говорила "ключ 88

Вот Вам и продублировалось число в слове ВОСЕМЬ 88. Звуковой подарочный Знак...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Понедельник, 08.03.2010, 17:03 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





ПРАЗДНИК 8 МАРТА в этом году (2010) отмечается в 100-ый раз с 1910 года.

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

 
-Мелодия-Дата: Вторник, 09.03.2010, 17:03 | Сообщение # 7
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
(кстати когда мне позвонили и ошиблись номером полностью то что она говорила это "ключ 88 школа", и фамилия у этой девчонки как раз Школа)
И сегодня приснилось как я в школе поднимаюсь на третий этаж стеклянная дверь закрыта потому что там ВЕРтится восьмерка,т.е. процесс посвящения, в действии (то о чём писала Надежда)и надо ждать когда она остановится, чтобы дверь открылась, стою перед дверью, жду, восьмерка останавливается дверь открывается, вроде как девятка получается. Дальше задание, нужно нарисовать любой рисунок и на этом рисунке построить систему координат с уравнением... Потом кто то ранил собаку, этот кто то появляется возле ВЕнтилятоРа ,где то в пустыне накатывает черная волна, все меняется, на радио нет сигнала, потом на ВЕРтолете ловят людей со знаком света в ветках и они будто на кресте руки в стороны, и иероглиф света под ними(похоже на ВРЕмена года, первый мужчина и три девушки), пытаюсь защитить их кажется с помощью звука (похоже на "звуковой подарочный знак" как сказала Надежда про ключ 88) так как исходят какие то волны


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 10.03.2010, 19:20
 
NadvestaДата: Четверг, 11.03.2010, 15:44 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
...иероглиф света...
...пытаюсь защитить их кажется с помощью звука (похоже на "звуковой подарочный знак" как сказала Надежда про ключ 88) так как исходят какие то волны

СВЕТ 48 = 12 = 3, как и ВОЛНА 48 имеет как бы ТРИ 3 направления, ДВА 2 из которых можно отнести к ОДНОЙ 1 плоскости (12), и эти направления имеют также симметричность (зеркальность, отражение) так, что получается 12 (3) и 12 (3) МИР 42 (24) и ЗВЕЗДА 33 (шестилучевой, объёмный Крест).

Три направления в числовом ряде (123456789) – это константы: 147-258-369, или три группы по три: 123-456-789, и как только они сложат Событие, то проявится ЗВУК 45 = 9.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 11.03.2010, 16:37 | Сообщение # 9
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
круто!
Похоже на затмение где иероглифы, то что третье 789 не оплачено, и девушек видела две, т.к. до третьей ещё не дошла, но знала что она есть.. и вчера сестра нарисовала две(снегурочку и весну:)), как будто из моего сна


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Четверг, 11.03.2010, 16:57 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
...то что третье 789 не оплачено...

Моё затмение было также неоконченным, и как бы последние числа ещё оставались, и я видела темноту далеко, а где была я было ещё светло. Должно сокрыться всё от Света чужого, чтобы засиял наш собственный Свет.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 11.03.2010, 17:40 | Сообщение # 11
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
3342 мой код карточки, которая истекает 7/11, т.е. в июле 2011, а 7/2 числа слова Мелодия7/2 что можно отнести к Звуку

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » О разном » 8 марта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика