☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Курение - Страница 2 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Суббота 20.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Как воспринимается Вами информация этого сайта?
Всего ответов: 90
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » О разном » Курение
Курение
SoфiДата: Вторник, 22.07.2014, 13:15 | Сообщение # 51
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Зловонный запах табака прикрывает запах духовного разложения.

Привычка курения заглушает в человеке совесть и постоянно толкает его на нарушение

заповеди о любви к ближнему.

(когда курильщик не в силах подумать об близких, вынужденных поневоле дышать дымом его сигарет).

ТАБАЧНЫЙ САМОГИПНОЗ.

Иоанн Златоуст: "Не столько заботится дьявол о том, чтобы грешили, сколько о том, чтобы не видели греха и оставались грешниками".

Табак не только дьявольское изобретение, но и средство, которым дьявол привязывает к себе человека.
"Всякий, делающий грех, - есть раб греха".(Ин.8,34);
"Ибо, кто кем побежден, тот тому и раб".(2Петр.2,19) - вот что читаем мы в Новом завете.

Во времена перед самым потопом, Когда Ной уже начал строить ковчег, - стояла великая жара и постоянная засуха. Вокруг было очень мало воды , люди постоянно испытывали жажду и носили с собой воду и при встрече угощали друг друга водой. Вскоре пришел потоп.
Так и сейчас...люди носят с собой сигареты и угощают друг друга символами потопа - потопа огненного - сигаретами и "огоньком", т.е. огнем, дымом и серою...

Обращение за помощью к святым в различных нуждах имеет в России огромную практику. Исцелялись от недуга табакокурения по молитвам пред Казанской иконой Божией Матери, перед иконой Божией Матери Одигитрии Смоленской, ко блаженной Ксении Петербургской, святым царственным мученикам, + молитвы близких за курящего, заказывающих за него чтение Псалтири о здравии и молебны в монастырях.

МОЛИТВА от СТРАСТИ КУРЕНИЯ преподобному Амвросию Оптинскому :

"Преподобие отче Амвросие, ты, имея дерзновение пред Господом, умоли Великодаровитого Владыку подать мне скорую помощь в борьбе с нечистой страстью.
Господи! Молитвами угодника Твоего, Преподобного Амвросия, очисти мои уста, оцеломудри сердце и насыти его благоуханием Духа Твоего Святого, да отбежит от мене далече злая табачная страсть, Туда, откуда пришла, во чрево адово".


4511
 
SoфiДата: Среда, 23.07.2014, 14:25 | Сообщение # 52
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
- Вообще-то я курю только на радостях, доктор.
- Ну 2-3 сигареты в год - не страшно для здоровья.
happy


4511
 
ВселенаДата: Вторник, 25.11.2014, 14:38 | Сообщение # 53
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Курение 7/5
Слова С числами 7/5:
ПЕРВОИСТОЧНИК, НАКАЗАНИЕ, СПОР, ПОВОРОТ, РАВНОВЕСИЕ, РАЗБОРЧИВОСТЬ, ОБИДА.

Обида
Если разобрать само чувство обиды, получается, что это несоответствие реальности вашим ожиданиям.

Представьте, например, что вы споткнусь на улице, упали, больно ушиблись и рассыпали продукты. Недалеко от этого досадного происшествия стоял слепой нищий, который просит милостыню. Вы же не ожидаете, что он кинется помогать вам, поэтому никакой обиды на него быть не может. А вот если бы рядом стоял ваш сотрудник с работы и просто смотрел, как вы ползаете по асфальту, собирая рассыпанные апельсины, обида была бы серьезная и на всю жизнь.

Если не брать причины обиды, то она представляет собой сильную негативную эмоцию, которая преследует вас ещё долго. При любом упоминании об этом человеке, внутри будет вспыхивать целый фейерверк негативных эмоций, а застарелые обиды вообще опасны для здоровья, как недолеченные травмы.

Как избавиться от этого
Чтобы не расстраиваться, надо просто не ждать ничего от людей. Они ничего вам не должны: не должны быть вежливыми, приятными, заботливыми, понимающими, дружелюбными. Принимайте всё, как есть.

Конечно, это не значит, что вам надо общаться даже с грубиянами, людьми, которые вас ни во что не ставят, и другими неприятными типами. Просто делайте выводы, с кем вам хочется продолжать общаться, а с кем надо распрощаться. Без обид жизнь станет намного проще.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Алёна-Булгакова - Вторник, 25.11.2014, 14:47
 
СлавянаДата: Вторник, 23.12.2014, 18:56 | Сообщение # 54
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
В детстве мы всем верим.. В юности на что то надеямся.. И только взрослый становится любовью?

Мы сначала ждём начала сигареты потом ждём конца сигареты.. Ждать ожидать .. Это время..
Курильщик как бы все время ждёт..
В примере черно белых шахмат нужно просто расскрасить мир красками.. Само поле красно зеленое а все фигуры золотые! ( желтый он же цвет солнца) Теперь им нечего ждать.. Ни хода ни пройгрыша ни выйгрыша... Они уже победили.. Причем все.. Они могут быть сами собой..
Прикрепления: 3834653.jpg (30.2 Kb)


Пришлось вернуться в Прошлое: Марлен - Вторник, 23.12.2014, 19:23
 
SoфiДата: Вторник, 23.12.2014, 20:40 | Сообщение # 55
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Алёна-Булгакова ()
Как избавиться от этого
Чтобы не расстраиваться, надо просто

Перестать ТРЕВОЖИТЬСЯ, именно из-за нее мы периодически берем в руки сигарету.
КУРЕНИЕ 88
ТРЕВОГА 68
Предупреждение 158(68)
БЫТИЁ 68
САМОУНИЧИЖЕНИЕ 176(68)


4511
 
СлавянаДата: Среда, 24.12.2014, 13:15 | Сообщение # 56
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Soфi Спасибо Большое за Участие!
Это был просто очередной приступ Страха! ( как бы не физический но душевный астматик ...
В одиночку который можно было и проиграть..
Но с Поддержкой 88 приступ отпускает.. happy
Спасибо! Это какое то Духовное донорство! Редкой отрицательной группы крови! .. Как и у отца..


Пришлось вернуться в Прошлое: Марлен - Среда, 24.12.2014, 13:24
 
SoфiДата: Воскресенье, 08.02.2015, 15:15 | Сообщение # 57
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Как затяжка дымом от сигареты влияет медицински на сосуды и зрение http://youtu.be/F5xqAtY7yX8

Цитата Soфi ()
КУРЕНИЕ 88

сейчас выкладываю на др форуме в теме "Как бросить курить" ссылку на ролик:

Как бросить курить. Мощная мотивация! http://youtu.be/U1zE2ivXD5k

Как бросить курить навсегда? http://youtu.be/kb0KKujr1ww

Подготовка и 5 шагов бросания курить, 4\4 часть http://youtu.be/JBU68UJS_rw
(предвар. 3\4 часть посмотрите)

и что вижу???
Пост № 888 время 15:11=8.
88_88.
happy wink
И здесь тема называется Курение :
Цитата Алёна-Булгакова ()
Вторник, 25.11.2014,
14:38=88 | Сообщение # 53=8

Цитата Алёна-Булгакова ()
Пришлось вернуться в Прошлое: Алёна-Булгакова -
Вторник, 25.11.2014, 14:47=88


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Понедельник, 09.02.2015, 13:55
 
SoфiДата: Понедельник, 09.02.2015, 13:46 | Сообщение # 58
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Почему каждые 45-50 мин нас тянет снова закурить сигарету?
При вдыхании дыма наш организм выделяет эндорфины, радость, вот и тянемся за сигаретой, чтобы получить очередную порцию радости.

Как повысить уровень эндорфинов в своем организме?
Какие продукты повышают?


http://www.bienhealth.com/articles/povysit-uroven-endorfinov/

это нам нужно при бросании курить, нужна ЗАМЕНА.



4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Понедельник, 09.02.2015, 13:48
 
СлавянаДата: Понедельник, 09.02.2015, 14:29 | Сообщение # 59
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Где Сеем ( значит уделяем) минутки .. Например Перекурам или ПМН.. ( Церкви.. Евангелии.. Ведам.. Йоге.. Наукам или Животному опыту т.д)...
Там и соберём...
Т.е "сажая Розы мы удобряли почву навозом" мы знали что есть Пара ног.. Мы знали что есть День и Ночь.. Вдох и Выдох.. Церковь и Наука.. Слово и Число.. Здоровый Образ Жизни и Больной Образ Жизни.. Мы всей своей жизнью держали Весы Софии!
Мы не Выбираем! Мы идём Серединным Путём!
Нельзя утонуть в Торе Церкви ( как моя мама) нельзя утонуть в Торе Мира (как мой отец) нам можно спастись только в центре! ( так как известно что в центре торнадо или водоворота находится Место ( оно же Царство) Покоя..

А Он несчастный просит Бури..
Как будто в бурях есть Покой.


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Вторник, 10.02.2015, 12:08
 
SoфiДата: Среда, 20.01.2016, 01:52 | Сообщение # 60
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
Понедельник, 09.02.2015, 13:46 | Сообщение # 58

выкладывала эту инфу, когда готовила себя морально, укрепляла мотивацию бросить курить, бросила именно 9 февраля 15 года, закурила в конце ноября 15г (сейчас ниже выложу инфу по этому поводу), т.е. можно сказать, что месяцев 9-10 не курила (раз в месяц-полтора подкуривала пару сигареток), т.е. инфа о том, что через месяц не курения бросишь курить, надо продержаться месяц... у меня не сработала, первый раз подкурила через 1,5 месяца.
Кстати, огромное желание подкурить возникало именно в полнолуние, или рядом (ответ в комментах из статьи ниже: С Луной не связан. Связан с Солнцем и его "системными характеристиками"), вообщем через 5-6 недель некурения возникало нереальное раздирающее желание курить, и ранее когда бросала - закуривала именно через 5-6 недель некурения.
ну да, тяга и мысли-воспоминания покурить возникают все слабее и быстрее проходят, но наступает момент, что раздирает неподецки biggrin НЕ получилось, увы. Сейчас курю, как и прежде до бросания.
так вот эта инфа, м.б. кому-то поможет, у меня видимо др подключки, о которых я не знаю, т.к. бросала сто раз, но так и не поняла "хто или что мне не даЮт? хто заставляет дуром? это прослеживается за неск месяцев, что это не мое желание, мне нравится не курить, мне противно курить" думала и про эгрегор, и про карму, типа бывает по карме человек курит, но как я узнаю? понятия не имею.

21 день http://mirai8.livejournal.com/28920.html
В каждый момент в человеке задействовано множество программ различного назначения. Из них осознаются только те, что наиболее актуальны на данный момент, остальные выполняются автоматически, будучи заданными один раз.

Чем больше осознанность человека, тем больше осознание происходящих процессов (программ) здесь и сейчас, но, тем не менее, следить за каждой мелочью нецелесообразно. Осознанность состоит в умении следить за важными, аткуальными программами, которые могут привести как каким-то изменениям, но не за всеми в принципе.

Существуют некоторые механизмы, которые помогают человеку работать с большим количеством программ. Один из которых - циклы установки и удаления программы.

Было бы очень сложно жить, если бы любая программа устанавливалась моментально, и не могла быть удалена без помощи специалиста, оставаясь на всю жизнь. Поэтому часть механизмов по установке и удалению программ осуществляется автоматически, и подчиняется изначально заданным космическим циклам, протекающим за определенное время. Грубо говоря, чтобы у людей было время "на подумать".

Этот цикл делится на три этапа и на Земле равен 21 дню.

Удаление программы начинается после того, как человек перестает следовать какой-либо программе. Можно рассмотреть на примере отказа от курения.

В первый период (7 дней) программа начинает регулярно проявляться в мозге и напоминать человеку о своем существовании, требовать ее выполнения.
Второй период (7-14 дней) программа наиболее активно сигнализирует о себе, кристалл программы сигнализирует управляющей системе (эгрегоры курения, техногенная матрикс, влияющая на сознание через вещества в сигаретах, социальные программы когда принято курить с друзьями и т.д.).
Третий период (14-21 день) - период затухания программы (он напоминает о себе, но слабее)

Точно также с установкой программы - но в противоположном порядке: первый период - постепенное внедрение программы в жизнь, второй - активное сопротивление сознания новой программе, третий - завершение инсталляции.

Если же в какой-то день человек возобновляет программу, решив до этого от нее отказаться, то происходит "откат" к началу цикла.

То есть мнение о том, что можно избавиться от вредной привычки за 21 день и за столько же времени изменить образ жизни в положительную сторону (например, учиться или заниматься какой-либо практикой) является в целом верным и подтвержденным исследованиями. Сложность может быть в том, что на том же курении может быть завязано много программ психологического плана, и у них тоже есть свои циклы.

Но верно и обратное - можно не ждать 21 дня, а найти у себя в сознании кристалл программы и осознанно его удалить или установить. Это может значительно ускорить процесс. Да и если у человека нет сильных привязок к программе, то он может сразу отказаться от нее, и он даже не заметит, как пройдет этот 21-дневный цикл.

Интересно также, что 21 день - это информационный цикл только Солнечной системы. Причем на протяжении истории его не один раз меняли - был период, когда он равнялся 27 дню - тогда и характеристики пространства-времени Земли и других планет были иными. На Сириусе цикл 15 дней, на Бетельгейзе - 12 дней и т.д.


Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Среда, Сегодня,01:52 | Сообщение # 60

Сообщений: 1502

симпатично получилось.
152_152=88
152(8) Восприятие , Горизонт --> 125 УЧИТЕЛЬ , Реализация
152(53) --> 53 Удача.
88 Экзамен, Сообщение 60 Дорога , 88 Путь в 88 Будущее.
88 Матрицавчера говорили, матрица заставляет курить? это как ответ на мой вопрос :"хто?"
Цитата Soфi ()
техногенная матрикс, влияющая на сознание через вещества в сигаретах

Матрикс 94 --> 148(94) Изоляция от 94 Творения.
ОС 144 Обратный Путь, Дорога, вот и вернул меня матрикс курить Круговорот, Тринадцать.


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Среда, 20.01.2016, 02:51
 
SoфiДата: Вторник, 09.02.2016, 19:26 | Сообщение # 61
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Секреты манипуляции. Табак. https://youtu.be/DpIsXHaMNJU

4511
 
SoфiДата: Суббота, 13.02.2016, 23:35 | Сообщение # 62
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Существует множество способов по борьбе с курением, но единственный который работает:
Аллен Карр - Лёгкий способ бросить курить https://youtu.be/9bAPfDcT1-g
видео.


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Суббота, 13.02.2016, 23:36
 
СлавянаДата: Воскресенье, 14.02.2016, 05:01 | Сообщение # 63
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
Существует множество способов по борьбе с курением, но единственный который работает:
Аллен Карр - Лёгкий способ бросить курить

Беспокоит только одно: почему он сам умер от рака?
Т.е. само название " лёгкий" способ, как бы указывает на " тяжёлый" путь практики?

Тут что то другое..
Если курить, то курить.. Но с умом.. ( осознанно как бы )
Без яда сожаления, или без облачной мечты бросить..
Если Бог дал ..
значит.. Не бойся переболеть этим..

Это как ..
Сорт ( цвет/свет) волос.. Женщины поймут..
Если по Роду ты Брюнетка (чёрненькая,грязненькая,золушка) но выбрала путь " Блондинки" (беленькой, чистенькой, принцессой)

То Нужно ВСЕГДА и ВЕЗДЕ! Следить чтобы КОРНИ волос были окрашены как Положено на выбранном Пути!
ППП!


Пришлось вернуться в Прошлое: Славяна - Воскресенье, 14.02.2016, 08:44
 
АлланДата: Воскресенье, 14.02.2016, 13:58 | Сообщение # 64
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Да всё просто, курить можно, пить тоже, это как способы заземления, главное Меру соблюдать, и ничего страшного в этом нет.
Вот я например, хочу курю, хочу не курю, вот сейчас решил совсем не курить, но не отрицаю что в будущем буду покуривать. Но не считаю себя зависимым, хотя я 17 лет прокурил wink а вот последние 3 года взял контроль над курением, и теперь как бы смеюсь, что это не я зависим от сигарет, а сигареты зависимы от меня. Я могу не курить неделю, две, месяц, пару месяцев, без никаких мучений и тяги к сигаретки, я как то стал выше всего этого... Многое ещё зависит от окружения( в моём случае), если вокруг, друзья, коллеги по работе, например, курят, то как бы рядом с ними хочется курить. Так вот, в таких случаях, я просто улыбаюсь( сам себе, в уме) и думаю, что какие то там сигареты не могут быть сильнее меня...и всё проходит


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
СлавянаДата: Воскресенье, 14.02.2016, 17:20 | Сообщение # 65
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Спасибо Вам Аллан! happy

Пришлось вернуться в Прошлое: Славяна - Воскресенье, 14.02.2016, 17:30
 
ХЕТДата: Воскресенье, 14.02.2016, 21:09 | Сообщение # 66
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Ой и там и там-Аллан,заметили?)
 
SoфiДата: Воскресенье, 14.02.2016, 21:32 | Сообщение # 67
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Аллан ()
главное Меру соблюдать

МЕРА - единица объема, равная 26л.
типа... меру соблюдай happy

Цитата Аллан ()
Так вот, в таких случаях, я просто улыбаюсь( сам себе, в уме) и думаю, что какие то там сигареты не могут быть сильнее меня...и всё проходит


agree

Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Воскресенье, Сегодня, 21:32=62 | Сообщение # 67

Сообщений: 1610=62

62 ДВЕРЬ 116 ПРАВОСУДИЕ, ОКОНЧАНИЕ
Правосудие окончено... Дверь на выход из курения?
СЭН следующей недели ОСВОБОЖДЕНИЕ, СВОБОДА от курения, бросаем РЕАЛИЗАЦИЯ, УГАСАНИЕ позыва курить
Сейчас спускаюсь вниз по темам на главной странице и вижу на Генераторе число 26.
клик - 13, как номер сообщения # 67=13.


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Воскресенье, 14.02.2016, 21:55
 
АлланДата: Воскресенье, 14.02.2016, 21:39 | Сообщение # 68
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
Ой и там и там-Аллан,заметили?)


Не понял вопроса... что и там и там?


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
ХЕТДата: Воскресенье, 14.02.2016, 22:07 | Сообщение # 69
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Что непонятного?!Аллан Карр..
Я про ИМЯ.
 
АлланДата: Воскресенье, 14.02.2016, 22:13 | Сообщение # 70
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Я не заметил имя Автора видео.. И вообще то его зовут Аллен

Я же не говорю Хат, а Хет..


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
ХЕТДата: Воскресенье, 14.02.2016, 22:41 | Сообщение # 71
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Ну вот какая разница если это английская транскрипция,и так и так можно.
 
SoфiДата: Воскресенье, 14.02.2016, 23:29 | Сообщение # 72
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
62 ДВЕРЬ 116 ПРАВОСУДИЕ, ОКОНЧАНИЕ
Правосудие окончено... Дверь на выход из курения?
СЭН следующей недели ОСВОБОЖДЕНИЕ, СВОБОДА от курения, бросаем РЕАЛИЗАЦИЯ, УГАСАНИЕ позыва курить
Сейчас спускаюсь вниз по темам на главной странице и вижу на Генераторе число 26.
клик - 13, как номер сообщения # 67=13.

Завтра, 15 февраля, -- хор день для бросания курить:
2. Устранение.
Подходящий день для того, чтобы освободить свою жизнь от плохого, старого, ненужного. Поэтому не следует использовать его для того, от чего Вы избавляться не хотите. В этот день хорошо затевать стирку, уборку, ремонт, хирургические операции по удалению чего-либо, процедуры по очищению. Благоприятны разрыв отношений, начало диеты, распродажа имущества, ИЗБАВЛЕНИЕ от вредных привычек.


4511
 
АлланДата: Понедельник, 15.02.2016, 14:21 | Сообщение # 73
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Славяна ()
Спасибо


И Вам Спасибо, Славяна. Ваши мысли подбадривают не раз smile


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
СлавянаДата: Понедельник, 15.02.2016, 19:14 | Сообщение # 74
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
happy
 
SoфiДата: Воскресенье, 04.12.2016, 12:47 | Сообщение # 75
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Каждое прохождение Луны через определённые звёзды или звёздные скопления совпадает с началом определённой стоянки.
Лунные стоянки. Двадцать пятая стоянка. Сад Альхабра – Удача Шатрам.

19:50час 06.12.2016г

⚠⚠Великолепный день для того, чтобы ИЗБАВИТЬСЯ от вредных ПРИВЫЧЕК, например курения, пьянства или злоупотребления лекарствами.

06.12.__2016 happy wink

53(8) УДАЧА ОС=84, как ПС=84 УСПЕХ.

ЦитатаSoфi ()
Soфi Дата: Воскресенье, Сегодня, 12:47=59 | Сообщение # 75=3

Сообщений: 1744=88

1744=88 -- двойная Удача 53(8).


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Воскресенье, 04.12.2016, 13:00
 
NadvestaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 13:10 | Сообщение # 76
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
ЦитатаSoфi ()
...прохождение Луны

Сейчас как раз выявляла СЭН, и там вышло слово ЛУНА. Только вместо слова УДАЧА у нас выходит слово УСПЕХ. Но всё равно по смыслу близкие понятия.

ЦитатаSoфi ()
Двадцать пятая стоянка

И число 25 есть в ЧЭН. Интересное совпадение.

ЦитатаSoфi ()
06.12.__2016

Дата отображает и СИНХРОННОСТЬ 216, о которой мы писали вначале этого 2016 года.
А у меня в эту дату «рискованный» возраст: 59 лет. Попадаю в «Опасное Окно Смерти», и окончание Цикла (= 59).
КП этой даты также число 5 (686,3 = 689), а ЧЭН = 5/7.
А у даты выходят числа моего возраста – 9 и 5:
06.12.2016 = 18 + 18 = 36 = 9
КП = 689 = 23 = 5

В дате видны две Девятки: 9 и 9 (06.2016 и 2016), а у меня ещё Пять-5 Девяток-9 в возрасте, итого Семь-7 Девяток-9.

ЦитатаSoфi ()
УДАЧА ОС=84, как ПС=84 УСПЕХ.

Пока я писала, Софи добавила то же самое про УДАЧУ и про УСПЕХ, писали как бы синхронно, только я позже добавила, щёлкнула по окошечку «добавить ответ».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 14:27 | Сообщение # 77
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
ЦитатаNadvesta ()
06.12.2016 = 18 + 18 = 36 = 9
КП = 689 = 23 = 5

Но это может быть ещё и ПАРОЛЬ 95.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
SoфiДата: Воскресенье, 04.12.2016, 14:45 | Сообщение # 78
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
ЦитатаNadvesta ()
Nadvesta Дата: Воскресенье, Сегодня, 13:10=5 | Сообщение # 76
Сообщений: 11977=997

ЦитатаNadvesta ()
итого Семь-7 Девяток-9

Nadvesta, здорово! Синхронность 216 получилось. Синхронизация 207=9.
98 СОВПАДЕНИЕ, СЕГОДНЯ 98 ОС=140=5, СЕЙЧАС 81=9.
Сегодня ОС=140(5) --> 4.12.2016г=79.

ЦитатаNadvesta ()
окончание Цикла (= 59).
КП этой даты также число 5 (686,3 = 689), а ЧЭН = 5/7.
А у даты выходят числа моего возраста – 9 и 5:
06.12.2016 = 18 + 18 = 36 = 9
КП = 689 = 23 = 5


ЦитатаSoфi ()
Сегодня, 14:45=59 | Сообщение # 78
Сообщений: 1746=81(9) СЕЙЧАС


ЦитатаМелодия ()
Сегодня, 14:27=59 | Сообщение # 77=5


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Воскресенье, 04.12.2016, 23:15
 
NadvestaДата: Понедельник, 05.12.2016, 14:57 | Сообщение # 79
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
ЦитатаМелодия ()
...ещё и ПАРОЛЬ 95.

Если отнести с СЭН, тогда Пароль подходит к словам: ПУТЬ и ВХОД. Покровительствовать будет СОФИЯ-МАТЬ – тоже СЭН.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Понедельник, 05.12.2016, 17:34 | Сообщение # 80
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
95! как много в этом числе сошлось!
У меня сны по 59 идут. В тему сны написать-описать что ли?


NAMASTE!
 
ЛегкокрылаяДата: Понедельник, 05.12.2016, 17:36 | Сообщение # 81
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
ЦитатаЛегкокрылая ()
Сегодня, 17:34

Ну всё, сдвинулось - 51 теперь.


NAMASTE!
 
SoфiДата: Вторник, 17.01.2017, 16:41 | Сообщение # 82
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Про алкоголь, курение и мясо.
Ченнелинг от 01.07.2014. Контактер Софоос. О ПОЛЬЗЕ ВИНА и МЯСА.
Силы: Мы приветствуем вас. Эту тему будет освещать цивилизация Сириуса, поскольку именно Сириус на сегодняшний день является одной из ведущих сценарных цивилизаций системы планеты Земля. Задавайте вопросы, мы слушаем.

Ведущий: Здравствуйте. Спасибо, что согласились ответить. У нас первый вопрос связан с тем, что, как мы знаем, меняется матричная решетка. Мы не очень понимаем, будет ли меняться система взаимодействия человека с алкоголем, сигаретами и наркотиками, с подобными релаксантами, которые, как мы знаем, сейчас оказывают на нас воздействие? Как это воздействие будет происходить со сменой решетки?
Силы: Мы бы хотели начать по-другому отвечать на этот вопрос с точки зрения понимания, зачем привносятся эти механизмы в состояние человека и с какой целью деструктивная, конструктивная системы получают опыт через эти операционные состояния, если так можно выразиться, состояния разбаланса, потери сознания или потери координации, которые вы воспринимаете как алкогольное или наркотическое состояние. Эти состояния привносятся для того, чтобы в определенный момент человек нарушил системную взаимосвязь с полями осознания той матричной площадки, того матричного блока, которые он воспринимает как пространство. В этот момент возникают выходы эмоциональных конструкций, скопившихся состояний энергии, которые как потоки, как застой, некая скопленная энергетическая масса вытекают в различных проявлениях в виде агрессии, веселости, либо в состояниях печали и т.д. Эти состояния помогают человеку разгрузиться в системе его пребывания и получения деструктивного опыта в системе планеты Земля.

Следовательно, вы должны понимать, что эти привнесения делаются исключительно для того, чтобы осуществить именно такой опыт, хотя опыт алкоголиков, наркоманов и других таких же параметров есть также опыт, и он также необходим, если Душа его заказывает и определяет в своей основе.

Цитата
Поэтому если заходить с этой стороны, то все разбалансы или система взаимосвязи или соотношение пространства восприятия через применение энергетических конструкций, которые создают в сознании нарушение восприятия пространства, есть изменение соотношения, которое привносится Высшим Я или Душой, или Монадой с точки зрения необходимости перезагрузить или разгрузить пространство восприятия, энергетические поля и те внутренние блоки, которые скопились в системе двойника, в системе сознания человека. Если отвечать на ваш вопрос с точки зрения эволюции матричных кодов, их соотношения с частотными полями сознания, то действительно алкоголь стал действовать по-другому.

С точки зрения частоты его применения – это стало реже, но это не означает, что он не будет применяться в дальнейшем, поскольку это достаточно отработанная матричная структура, которая применялась тысячелетиями, а если брать старые периоды – даже миллионы лет. Алкоголь применяется даже в четвертой мерности, хотя в других ситуациях и в другом виде: в пьяных фруктах или в пьяных напитках, которые имеют естественное происхождение и брожение, но в небольших количествах для поднятия эфирных полей, для перехода в состояние параллельных пространств.

С точки зрения вашего пространства мы хотели бы вам сообщить не очень приятную новость, поскольку те коды, которые ранее работали как релаксанты, те вещества, которые определял человек как некую систему взаимодействия для своего расслабления, начинают ослаблять свое влияние, и люди пытаются либо больше выпивать, либо применять более крепкие напитки, применять другие вещества, переходя и ища соотношения бывших периодов. Это не связано с тем, что сознание начинает сопротивляться этим кодам, что коды собственно перестают влиять на сознание. Это связано с тем, что вибрации сознания стали другими, и частотность полей сознания человека постоянно растет практически у всех на планете Земля за исключением двумерных, которые определяются в другом опыте.

Поэтому если брать фактор расслоения взаимодействия этих веществ по отношению к сознанию, к будущему их применения, необходимо сказать, что скоро эти вещества выйдут из оборота, и на их место придут другие, другие соотношения и параметры, поскольку разгрузка сознания все равно будет необходима. Как следствие, эти вещества уже привносятся – это полусинтетические наркотики, новые формы взаимодействия сознания человека с пространством через газообразные состояния веществ, которые вы определяете сейчас по-разному. Это не обязательно курение, разновидность трав – это различные взаимодействия, различные химические вещества. И более того, химические вещества на сегодняшний день более показаны, поскольку взаимодействие с природными кодами на сегодняшний день является проблематичным из-за их полного несоответствия с точки зрения понимания бывших систем.

На сегодняшний день опьянение моделируется Высшим Я по специальной программе, которая привносится в человека как старые соотношения, некий старый стандарт, некая копия. Если вы будете наблюдательны, то увидите, что человек стал пьянеть примерно одинаково, что от пива, что от водки, что от коньяка с небольшими разнообразными форматами. Раньше эта разница была настолько большой, что люди предпочитали принимать только один напиток. На сегодняшний день очень многие переходят либо на крепкие, либо на слабые напитки, не определяя в них никакого четкого соответствия и даже разницы. Именно отсутствие разницы, поливалентного интереса, вернее при принятии многофункциональных поливалентных интересов и является характеристикой на сегодняшний день потребителя напитков, наркотиков и т.д.

Следовательно, в заключении мы хотели бы сказать, что та эволюция, которая идет сейчас в системе принятия веществ, которые определяются в человеке для расслабления, только начинается, но она будет с ускорением идти. И буквально в следующем году вы увидите целую линейку новых форм, новых средств. Они уже известны, в том числе и вам, так называемые новые модели, которые менее вредны для организма, не вызывают зависимостей, но вызывают мимолетную эйфорию, приятное состояние, которые необходимы иногда для человеческой психики, которая перезагружена деструктивными значениями, коэффициентами страха, привязками, обязанностями..

В: Спасибо большое. Еще хотели бы задать вопрос практического характера. Вы уже рассказали нам о влиянии алкоголя. Например, если после получения энергии на Эльбрусе, пробовать вино как это повлияет на то, что получено здесь?

С: Здесь необходимо понимать, что у каждого напитка существует внутренний эквивалент энергии. Напиток, если брать ликер или если брать какую-то составляющую типа коньяка, имеет несколько ингредиентов, и каждый из них соприкасается с определенным полем и энергией в состоянии бывших матричных блоков. Эти состояния, чем ближе они к техногенным конструкциям, тем полнее они переносятся, чем более они насыщены к естественным состояниям, тем более вынуждено будет Высшее Я брать библиотечные старые копии и переформировывать их в формат старых состояний. Если переводить это на понимаемый вами язык, то если вы пьете напиток, который изготовлен с помощью техногенных веществ, с помощью средств и методов, которые определяются как новые технологии, то вы получаете коэффициент совершенно ненужный для сознания, поскольку такой напиток будет давить ваши поля и снижать ваши вибрации.

Если вы найдете хорошее вино, сделанное по традиционным рецептам, которое имеет соотношения с теми кодами, которые относятся к винограду, то это вино может и должно сопровождать поля соответствия в благостном состоянии при употреблении не более 600-700 мл на 100 кг человеческой массы тела. Если доза будет превышена, то соотношение полей начнет меняться в обратную сторону не так быстро, но будет. Еще мы предупреждаем, что потребление вина должно быть однократным, поскольку частое употребление вина также снижает систему восприятия, тормозит сознание и переводит оценку пространства в систему других категорий, других соотношений. Поскольку у вас сейчас выстроены новые поля, новые категории, новые пространственные зарубки, если можно так сказать, или будущие лестницы, или опоры, то нет сути напрягать эти опоры как конструкции употреблением таких напитков в большом количестве.

В принципе вы можете выпивать и сегодня, и завтра, но не более, чем указанную дозу, поскольку такие соотношения являются достаточно благостными, поскольку в этот момент установка полей происходит в более свободном режиме, поскольку ваше Высшее Я сопротивляется тем встроенным конструкциям, которые им привнесены, и в этот момент произойдет установка до тех параметров, до тех решеток, которые необходимы для закрепления, фиксации этих полей. Как это ни странно, если бы это произошло 2 года назад, мы бы вообще вам не рекомендовали употреблять эти напитки. Но дело в том, что Высшее Я как система, как программа очень инерционна, и она сопротивляется новым построениям, новым системам внедрения, и даже тем, которые привносит Архитектор, поскольку сама по себе программа Высшего Я прежде всего основана на самосохранении, на внутреннем балансе. Этот внутренний баланс, сопротивляясь изменению матричных кодов, вводит в состояние сопротивления сознание человека, которое начинает воспринимать весь мир как будущую угрозу и опасность только на уровне субъективного взаимодействия, на уровне внутренних страхов, страданий и т.д.

В: Спасибо. Еще одни вопрос. Вы упомянули про установку полей. Влияет ли в данный момент употребление мяса негативно на усвоение этих самых полей, или мы также можем это сейчас делать, это позволительно?

С: С точки зрения потребления мяса существует несколько векторов и направленностей его применения. Если вы собираетесь повышать частоту и расти дальше, и верить в тот переход, который вам определяют или говорит Учительская система, то в этом случае употребление мяса как энергетического эквивалента, снижающего частотность полей, не рекомендовано, даже если это мясо относится к таким млекопитающим как лягушки, змеи и даже рыбы. Суть этих эквивалентов в том, что те матричные коды, которые сейчас определяются через эти продукты, вибрируют на совершенно другой частоте. Проходя через фильтр взаимодействий, коды мяса понижаются еще ниже, чем раньше были, следовательно, эта пища становится не только не нужной для сознания, но еще и отягощающей вибрации.

С точки зрения применения моллюсков, креветок или кальмаров, как вы их представляете в своем роде – да, это возможно, но не в сыром виде, не в маринованном, а в переработанном, в жареном или вываренном состоянии, когда белковые структуры, молекулярные поля, соединяющие систему взаимодействия энергополей, разрушаются, и, по сути, представляют собой некую систему взаимодействия на уровне аминокислот, и не более. В принципе можно переработать также и мясо, превратив его в пептидное состояние, разрушив его до наноразмерности. По сути, этим простым состоянием является молоко. Но молоко в большом количестве также снижает энергоемкость, и вы об этом знаете.

Поэтому с точки зрения понимания чем питаться и как, необходимо сделать еще раз отдельный ченнелинг. Тогда либо мы, либо другая цивилизация вам расскажут, что необходимо сейчас применять как окислители, как ощелачивающие продукты, как системные матричные коды, которые необходимы для человека с точки зрения их употребления. Но поймите одно, что кушать вы будете с каждым месяцем все меньше и меньше, но вы будете это не замечать, поскольку иллюзорно вы фактически будете думать, что вы принимаете тот же самый объем пищи, на самом деле организм будет употреблять этой пищи все меньше и меньше. Так заложена система взаимодействия с пространством.

В: Благодарим вас. Большое спасибо за ответы.
С: Всего вам доброго, до новых встреч.
источник https://absolutera.ru/article2457-o-polze-vina-i-myasa


Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Вторник, Сегодня, 16:41=111 | Сообщение # 82=10

Сообщений: 1789=7

111_1_7=11
время 16:41=111 и количество Сообщений=7 --> 111_7 , совпало с сегодняшним числом 17.01.2017=111_7.


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Вторник, 17.01.2017, 16:50
 
SoфiДата: Суббота, 08.07.2017, 13:57 | Сообщение # 83
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Эгрегор курения и чистка на тонком плане http://digitall-angell.livejournal.com/830077.html

Стаж курения - 17 лет.В сеансе сначала чистим мелочь, так или иначе связанную с табакокурением: чипы, субличности, программы и прочие зацепки. Далее на сцену вышел Крокодил Гена - один в один из мультика, в котелке и при трубочке. Внутренний курильщик, кто бы мог подумать.. Такая няша, даже жалко его допрашивать или трансформировать...
Но Гена - это субличность, мое собственное творение, из головы. Имитация взрослости, независимости и рассудительности. Возможность побыть наедине со своими мыслями и состояниями, зафиксировать или преобразовать их, если нужно. Это уже привычка, рефлекс. Направляю в крокодила луч внимания, чтобы трансформировать до чистого потенциала - он прорывается изнутри светом, прямо как Джон Смит из Матрицы в своей финальной сцене.

Смотрю дальше, ищу чужеродных лазутчиков. Вижу комья копоти и сажи, но при ближайшем расмотрении видно, что это так маскируются темные кляксообразные сгустки живой энергии - подселенцы, глазки светятся. Сидят, притворяются плесенью. Представители табачного эгрегора. Там и денежки, и энергия, мощные подключки пашут на целую индустрию, она работает слаженно как часы, идеально отлаженный механизм, конвейер. Машина, которая вовлекает, соблазняет, подсаживает, продает, клонирует, кушает энергию на тонком плане и тд. Очень разветвленный процесс.

Просим нервную дыхательную систему откликнуться там, где есть самые сильные зацепки в теле от курения. Отзывается живот в районе пупка, сидит крякозябра глазастенькая, вцепилась изнутри за пуповинную связку и зыркает недобро, исподлобья. Вытащили наружу. Пальцем на меня показывает, обезьянничает: "Все курят и ты будешь, втягивайся. Хочешь вписаться в эту реальность - будь как все, уплотняйся". Тема курения как способ мимикрирования под внешний мир, не похожий на внутренний.

Смотрим влияние никотина по телу - сосуды, капилляры подпорчены. Как раз в легких меньше негативного влияния, чем в кровеносной системе. Тонкие сосудики обожжены никотином и отмирание нервных клеток и клеток крови идет несколько быстрее нормального, особенно - руки, ноги.
То, что конечности бывают холодными или могут затекать,сводиться судорогой - это все работа никотина.
и т.д.


4511
 
NadvestaДата: Вторник, 18.07.2017, 14:00 | Сообщение # 84
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Какие изменения происходят в теле человека, бросившего курить


Ученые не раз доказывали и убеждали, что курение негативно влияет на весь наш организм. Но порой избавиться от вредной привычки психически не так-то просто и, возможно, человеку просто не хватает мотивации, чтобы начать заботиться о своем здоровье.

Мы делимся с читателем информацией о том, что происходит, когда человек бросает курить:Работники Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC) провели исследования и предоставили данные о состоянии организма после отказа от вредной привычки.

Спустя 20 минут после последней сигареты организм начнет серию изменений, которые будут длиться годами.

20 минут


Работа вашего сердца приходит в норму. Восстанавливаются капилляры и сосудистая сетка. Улучшается кровообращение и повышается чувствительность пальцев рук и ног.

12 часов


Снижается уровень угарного газа в крови, а уровень кислорода повышается. Состав крови приходит в норму.

От 2-х недель до 3-х месяцев


Риск сердечного приступа снижается. Исчезают симптомы табачной аддикции. Улучшается циркуляция крови в периферических сосудах. Восстанавливается легочная ткань и функция легких значительно улучшается.

От 1 до 9 месяцев


Уменьшаются кашель и одышка, это происходит не сразу, так как легким нужно время на выведение скопившихся вредных веществ.

1 год


Исчезает табачная потребность. Кожа приобрела здоровый оттенок и эластичность. Риск ишемической болезни сердца снижается на 50%.

5 лет


Кровообращение полностью восстановилось. Показания риска инсульта снижаются до уровня некурящих. Нервная и иммунная системы функционируют в разы лучше.

10 лет


Риск рака легких вдвое меньше, чем у курильщика. Риск развития рака полости рта, горла, пищевода, почек и поджелудочной железы уменьшается.

15 лет


Риск ишемической болезни сердца и вероятность возникновения раковых заболеваний становятся такой же, как у некурящего человека.

https://www.sethealth.ru/2017....dex.com


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 13:29 | Сообщение # 85
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
организм начнет серию изменений,
которые будут длиться годами.

Теперь понятно, почему бросившие курить знакомые, говорили, что почувствовали себя некурящими только через 7 лет.

ЗАВИСИМОСТЬ от КУРЕНИЯ.
В эзотерическом понимании, это один из вирусов, который внедрен в человека в прошлых жизнях. В данном случае, путь воина – это полный отказ. Это путь воли. Но он очень труден. Можно понимать, что в момент курения к человеку подключаются сути, которые питаются энергией, что вырабатывается при курении. И именно поэтому возникает зависимость, потому что они требуют еще дозы энергии. Фактически они питаются им в этом смысле. Здесь стоит решить для себя: готов ли ты дальше питать эти сути? Или хочешь, чтобы они ушли из твоего поля. Их уход не будет простым и быстрым. Они много лет привыкли к такому питанию и вряд ли согласятся добровольно. При зависимости трудно сразу резко отказаться от этого. И то ощущение, которое люди испытывают, когда их тянет курить, есть на самом деле ситуация, когда из них опять пытаются вытянуть энергию.

ОСВОБОЖДЕНИЕ ЛЮБОВЬЮ(практическое творение):

Цитата
Наши привязки и зависимости нужны нам до определённого времени. Рано или поздно, развитие ведёт нас к освобождению. Есть разные пути. Можно бороться с зависимостями, но путь борьбы всегда есть путь борьбы с собой. Поэтому более приемлемый путь – любить себя. Данная техника поможет изначально принять себя, полюбить всё, что есть мы, осознанное и неосознанное в себе и во всём. И тогда придёт освобождение.

К примеру, кто-то зависим от курения. В эзотерическом понимании, это один из вирусов, который внедрен в человека в прошлых жизнях. В данном случае, путь воина – это полный отказ. Это путь воли. Но он очень труден. Можно понимать, что в момент курения к человеку подключаются сути, которые питаются энергией, что вырабатывается при курении. И именно поэтому возникает зависимость, потому что они требуют еще дозы энергии. Фактически они питаются им в этом смысле. Здесь стоит решить для себя: готов ли ты дальше питать эти сути? Или хочешь, чтобы они ушли из твоего поля. Их уход не будет простым и быстрым. Они много лет привыкли к такому питанию и вряд ли согласятся добровольно. При зависимости трудно сразу резко отказаться от этого. И то ощущение, которое люди испытывают, когда их тянет курить, есть на самом деле ситуация, когда из них опять пытаются вытянуть энергию.

Другой путь – растворение в любви. Можно попрбовать в процессе курения находиться в состоянии любви и принятия. Таким образом растворять негатив тех сутей, которые пытаются воздействовать. И они либо растворятся, либо уйдут, потому что не смогут существовать в высоких вибрациях любви. Во время курения происходит энергообмен. Сути, которые питаются энергией, дают взамен свою и оставляют в человеке зацепки. Этим и объясняется зависимость от них. По зацепкам они легко находят курящего во время курения.
Если же человек всё время будет наполнять себя любовью, посылать любовь другим существам, то ему уже не будет нужды в их энергиях. Он будет заполнять себя энергией более высокого плана, более качественной, сильной и трансформирующей все.

Поэтому, можно быть самой Любовью. И понимать, что подобным образом можно растворять зацепки и привязанности, любые зависимости от чего бы то ни было. Просто любить тех невидимых сутей, которые питаются нами во время нашей жизни. Это могут быть сильные зависимости, люди, ситуации, вещи от которых мы зависим, и простая чашечка кофе…


инфа с сайта Живое Знание.


4511
 
SoфiДата: Воскресенье, 28.01.2018, 15:17 | Сообщение # 86
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
для тех, кто хочет бросить курить(приблизительно на 20 мин), или отказаться от других вредных привычек, расстаться с какими-то людьми,... - хорошо это сделать в затмение 31 января 2018г.
Павел Глоба: 2018г - Время зимних затмений https://youtu.be/MD7GX8rgOME


4511
 
SoфiДата: Вторник, 30.01.2018, 13:25 | Сообщение # 87
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Алкоголь — иллюзия того, что все хорошо, желание упасть в эту иллюзию.
Урок – умение различать желаемое от действительного, «иллюзию» от «реальности».

Сигареты — потребность в безопасности, успокоении. А значит уязвимость. Желание стать менее уязвимым.
Урок – доверие, открытость миру в целом.


4511
 
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » О разном » Курение
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика