☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Курение - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
К какому знаку Зодиака Вы относитесь?
Всего ответов: 845
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » О разном » Курение
Курение
AstraДата: Пятница, 19.02.2010, 18:12 | Сообщение # 1
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...

Курение.

Хочу затронуть тему " курение ".
Сейчас это проблема не только женщин, но и молодежи, даже детей. Почему мы курим? От безделия, от комплексов, и т. д.
Хотелось бы разобраться в этом. Я понимаю, что можно бросить, можно курить....все зависит от Сознания человека.
Мне интересно.....почему мы курим, откуда это идет?

Прикрепления: 3922498.gif (21.1 Kb)


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
NadvestaДата: Суббота, 20.02.2010, 19:43 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Quote (Astra)
Хочу затронуть тему " курение ".

КУРЕНИЕ 88/383 –––> 7/5.
Выявим сначала слова с этими числами.
С числом 88: БУДУЩЕЕ, ПУТЬ, ВЫСОТА.
С внутренним числом 383: НАКАЗАНИЕ, ОБЩЕНИЕ, ПОВОРОТ.

С числами 7/5: ПЕРВОИСТОЧНИК, НАКАЗАНИЕ, СПОР, ПОВОРОТ, РАВНОВЕСИЕ, РАЗБОРЧИВОСТЬ, ОБИДА.

Сразу же хочу сказать кое-что к слову НАКАЗАНИЕ.

Это был недавний случай, но я его обставлю несколько в иной форме. Сам случай я прочитала недавно в Интернете и хожу под впечатлением этого случая уже дней пять.
И, вдруг, начата эта тема, поэтому я и решила написать именно в такой форме, потому, что всё не случайно, а закономерно (в связи со всем).
Случай я выделю в красный цвет, а всё, что допишу – это предполагаемые События, которые реальны и возможны в жизни.

Представьте себе, что какой-то прорицатель (настоящий, или это просто человек, который почему-то «вдруг» сказал, даже сам себе курильщик, который заявил всем, что бросит курить, но нарушает своё слово и продолжает курить) говорит курящему человеку о том, что его «погубит курение», и он запомнил эти слова, но курить не бросает, потому, что «все курят, и я курю».
А если не сказал, то Судьба может заставить кое-что запомнить через Случай, который она может предоставить к происходящему...
В первую очередь все те, кто отрицает Курение, могут сразу же соотнести это со Здоровьем физического Тела курильщика , и человек понимает, что «плохо от этого будет только ему», поэтому и продолжает курить, или не может бросить, или не пытается и вовсе...

В самом слове КУРЕНИЕ – можно заметить:
КУРьЁз (е-ё), как что-то, соотносимое с Происшествием, Случаем (разного рода: положительного, или отрицательного характеров);
КРУшЕНИЕ – связано с потерями надежд, разрушением планов и т.п.;
КРЕН – отклонение от намеченного Курса, будем говорить от Прямого, что мы считаем Равновесием, а в этом случае будет Наклон в сторону (на бок).

Также видна ИНЕРция (длительность в повторении, как сохранность), которая Управляет Количеством (многоразовое повторение).

А теперь то, что есть сам случай, связанной не с ухудшением своего Здоровья, а с РОКовой Случайностью, которую отобразила Судьба в том, что есть «Несчастный Случай», который и не выходит у меня из головы уже несколько дней, да и не выйдет, я думаю, никогда.

Двухгодовалый ребёнок случайно упал на непотушенный окурок сигареты, и волей случая (Судьбы) она попала горящей стороной прямо в глаз ребёнку, который с ожогом поступил в Морозовскую больницу города Москвы. По словам врачей, которые произвели операция ребёнку (как я помню – это был мальчик), ребёнок будет инвалидом.

Если бы то, что я написала, как о возможном Пророчестве, отнести к этому случаю, то такой ПОВОРОТ Судьбы можно и отнести к тому, что родитель (я не знаю: кто из них оставил сигарету горящей, где она была, трезвые ли они были/? и т.п.), но всё равно ОБА родителя будут причастны к тому, что говорили бы слова:
«погубит курение».

Случай превратился в НАКАЗАНИЕ за то, что они уклонились от своего ПУТИ, который для них был обозначен Судьбой.
Пагубность (то, что погубило) омрачит радость за дальнейшее существование жизни своего ребёнка, который будет жить приспособленческим образом, а, когда вырастет, то может иметь ОБИДУ (высказанную, или молчаливую) на своих родителей, что не смогли уберечь его с детства от такой травмы...

Я с 12 лет, чётко дала себе установку, чтобы не курить, и не ругаться матом. Видимо, это важно было для того, чтобы не мешать себе жить по Судьбе, потому, что мне было уготовано работать со Словом, чему мешал бы мат. И я всё время (с того времени 12-ти лет) думала о том, что можно «прокурить» События своей Судьбы.

smoke smoked smoke

Заодно надо рассмотреть слово, которое обозначает не процесс, как КУРЕНИЕ, а существительное, которое объединяет средства Курения:
КУРЕВО 76/277 –––> 4/7.

Слова с числом 76: РАЗРУШЕНИЕ, ВОЗМОЖНОСТЬ, САМОРЕАЛИЗАЦИЯ (Курево берёт на себя, через свою Самореализацию, Возможность производить Разрушения /организмов, событий...).

Слова с внутренним числом 277: МЕРА (В Меру, может, иногда и можно, но не в зависимости, как несколько раз в день), ИСПРАВЛЕНИЕ (т.е. Курево может что-то исправить, если нужно, а что? – надо понимать индивидуально, ведь не всем нужно Исправление), ПРИЧИНА, СОГЛАСИЕ, ДОБРО.
Видно, как определённое средство, в Куреве – есть какая-то польза, но только, как в Лекарстве: в мере, если это необходимо для исправления того, что нарушено. В этом случае, будет иметь место не «ширпотреб», что поступает в открытую продажу, а то, что не афишируется, но имеет место быть...
Слова с числами 4/7: ЛОЖЬ, БЕСПОКОЙСТВО.

Если будут мысли, то сообщу ещё что-нибудь, а пока помещаю то, что успела написать сейчас.

Прикрепления: 2617942.jpg (31.2 Kb) · 1336996.jpg (83.1 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Суббота, 20.02.2010, 20:05 | Сообщение # 3
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Надежда , ответ ясен. Как же все просто, и сложно ......не пойму , почему Вы не в правительстве нашей страны. Сколько же Вы принесли пользы людям, детям....обществу. Я очень благодарна Судьбе , за то, что Она свела меня с Вами.

-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
NadvestaДата: Суббота, 20.02.2010, 21:51 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Astra)
...не пойму , почему Вы не в правительстве нашей страны

Astra, ..., спасибо Вам за такие мысли, и я думаю сейчас: как ответить на них: шуткой, или серьёзно?
Решила – серьёзно, потому, что Курево – это не только чисто земная проблема, но и космическая, и связано с тем, о чём Вы сейчас сказали (письменно), в плане ПРАВИТЕЛЬСТВА.

Можно считать, что сейчас то время, когда меняется не только СИСТЕМА, но и то, что стоит «во главе Угла» этой Системы – ПРАВИТЕЛЬСТВО. Будет меняться и оно.
Вот тогда не Деньги продолжат властвовать над Миром, заставляющие нас быть Рабами, чтобы иметь, хоть немного средств к земному существованию, а ЗНАНИЯ, которые заменят Власть + Рабство на Процветание, которое подарит всем СВОБОДУ Воли и иные События жизни.
Если каждый человек будет обладать Знаниями, то никакая Власть не сможет быть выше, потому, что нет ВЫСШЕЙ Власти против СВОБОДЫ ВОЛИ.

ВЛАСТЬ 86 + РАБСТВО 79 = 165 – заменяет ИСТИНУ 75, КРЕСТ 75, ВЕСЫ 57, ЗЕРКАЛО 75, и это всё может и должна осуществить ЗЕМЛЯ 75. И она сделает это!

Наше Правительство «прокурило» наши жизни, и мы, подобно этому одноглазому ребёночку, вынуждены смотреть одноБОКО на мир, только со стороны ЯВЛЕННОГО, физического проявленного Мира, на который поставили КЛЕЙМО 72 вместо ЖИЗНИ 72, что есть ДЕНЬГИ 70 + ещё ДЕНЬГИ 70, а 7 и 7 (14) – это и КОЛИЧЕСТВО 140, и также 77 – это и есть Две 2 Семёрки 7 –––> 27 – наша ЖИЗНЬ 72.
Однако 72 + 72 = 144 (45) – только «полнота зрения» позволит нам «смотреть во все глаза», чтобы видеть чётче и шире, открывая ПРАВДУ 45.

В этой символике Зрения, понятно, что речь идёт о видимом и не видимом мирах. Наше Правительство причастно к «горящему окурку», который оно не погасило: случайно, или преднамеренно (?), оставив всё как есть, ничего не меняя для людей, только сроки своего властного правления)! А если и меняя, то только тем, что «разрешило» приобретать Денег сколько угодно, узаконивая воровство, ложь, обман в неугодных Богу (равновесию) Бизнесах.

ТАЙНОЕ Правительство (а это все люди, кто причастен к духовным Знаниям) встаёт на Земле в противовес ЯВНОМУ, не потому, что оно предпочитает ВЛАСТЬ, предлагая НОВЫЙ Мировой Порядок. Это необходимая МЕРА тогда, когда отсутствует СВОБОДА ВОЛИ, или когда она есть, но ей мешают проявиться.

Нет Свободы Воли – эта как то, что мы сравниваем со словами «дышать невозможно», «не хватает воздуха». Конечно, его же заТУМАНили ДЫМкой сигарет, прокурили всё Пространство.
ДЫМ 48 – против СВЕТА 48, и теперь «нечем дышать, а ВОЗДУХ = 77 (как и 72).

Похоже, что слова песни «СИНИЙ 65 ТУМАН 71» = 136 и затмевает нам ПРОЦВЕТАНИЕ 136, чему предшествует ИНФОРМАЦИЯ 163, которую хотят от нас скрыть те, кто сознательно, или не сознательно поддерживают ВЛАСТЕЙ, предпочитая ещё ходить на всяческие выборы.
Люди не СВОБОДНЫ выбирать, потому, что они в Рабстве.
Смешно выглядит народ, который «дурачат».
ЗРЕНИЕ – то же число 64, как и 163.

«Табачный дым» – есть то, что можно отнести к Экологии.
Земное КУРЕНИЕ 88/383, а число 383 (86) – и есть ВЛАСТЬ 86, которую внешне взяли на себя люди, отнимающие у людей Природу Земли, отображает по своей Сути людскую ЗАВИСИМОСТЬ 115 = 16, что и есть в числе 88 = 16.
Кто не хочет быть Рабом, тот должен проЗРЕТЬ, освобождая себя от Зависимости ради Свободы, которая закрывается для людей КУРЕНИЕМ 88, и никак не проявляется БУДУЩЕЕ 88.
Если человек уменьшит Курение, то Курево, которое БИЗНЕС будет продолжать выпускать, заполонит окружающее Пространство, что будет казаться чем-то лишнем (по количеству), потому, что необходимость отпадёт. Система почувствует упадок, потому, что Сбыт не будет осуществляться из-за отсутствия Спроса.
Так со временем исчезнут и ДЕНЬГИ 70, как лишнее, и останется необходимая Свобода при Процветании.

Прикрепления: 4799204.jpg (3.2 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:43 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

БЕРЕМЕННОСТЬ 167 = 77 и 86 – оказывает свою ВЛАСТЬ 86 от того, кого мы привлекаем в Жизнь, а это ДИТЯ 86, потому, что будущая Мать чувствует за его Здоровье ответственность. Поэтому она может быстрее бросить курить, чем мужчины и другие женщины (вне такого положения).
Может помочь ДОСТОВЕРНОСТЬ 203 = 5 (число 167 = 113 = 14 = 5) поступающей к курящему человеку Информации. Когда человек сталкивается с Достоверностью, то дальше (как и беременная женщина) он имеет Выбор: продолжать курить, или попытаться бросить?

Тут уже речь может быть о духовной Силе, но прежде возникает РЕШЕНИЕ: в пользу «да», или «нет». Проверкой результата этой Силы и является степень Зависимости: насколько трудно бросить, сколько времени ушло на отказ курить, уменьшено ли количество сигарет.

Я считаю, что если тяжело бросить курить, то надо бы хотя бы сказать своей Зависимости «Нет» в тот момент, когда идёт позыв к Курению. Надо навязать свою Волю организму, и предложить покурить своему Телу не в тот самый час позыва, не в те минуты, а позже, уменьшая, таким образом, количество сигарет.

Всё описываемое можно отнести к Душе, которая через Тело проявляет эту свою Зависимость через Потребность.
Рассматривая же земное Тело, то к нему больше подойдёт то, что осуществляет такую тягу к себе, и нам известно это как слово НИКОТИН.

НИКОТИН – слово в котором середина букв окружена ИНформацией (слева и справа):
НИ-кот-ИН.
Буквы: К О ТКОличественная Тяга; ОТносительное Количество;
ОТрава при Курении.

НИКОТИН 98/369 = 8/9

Слова с числом 98: СМИРЕНИЕ (с тем, что привязался), ДЕЙСТВИЕ (Никотин оказывает своеобразное действие на курильщика), МЕСТЬ (за то, что человек имеет что-то по Карме)...

Слова с внутренним числом: 369: РЕШЕНИЕ, ВЫИГРЫШ (Никотин выигрывает и принимает своё Решение направленное на человека), УГАСАНИЕ (функций организма, Силы противостояния), КАРМА, СУДЬБА, ПОРАЖЕНИЕ (поражает органы)...

Слова с числами: 8/9: СИСТЕМА (89/396), РЕАЛИЗАЦИЯ.

Quote (Nadvesta)
ТАЙНОЕ Правительство

Эти слова выше вместе с этими ниже:
Quote (Nadvesta)
подарит всем СВОБОДУ

...Тайное Правительство подарит всем Свободу – это будет в этом пророчестве Кейси (ниже). Когда я написала сообщение № 4 (ещё вчера), мне сразу же после него попались на глаза такие строчки пророчества о Свободе:

Из России придет надежда для мира
это не то, что иногда называется коммунизмом, или большевизмом,
нет; но свобода, свобода!
Каждый человек будет жить для своего собрата!
Этот принцип зарожден.
Пройдут годы для его кристаллизации,
но из России снова прибудет надежда для мира.
Ведомая кем?
Дружбой с народом, на деньгах которого написано:
“В Бога мы верим”.

(Чтения Кейси, 3976-29, 22 июня 1944 года)
Прикрепления: 0615386.gif (167.8 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 02:32 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Astra, спасибо Вам за такие мысли, и я думаю сейчас: как ответить на них: шуткой, или серьёзно?

А теперь и пошучу немного: Давайте проявлять нашу Тайную Власть, господа Правители, потому, что только Дух может вытеснить Систему явного Правления. ura yahoo

Quote (Nadvesta)
Наше Правительство «прокурило» наши жизни...
...поставили КЛЕЙМО 72 вместо ЖИЗНИ 72, что есть ДЕНЬГИ 70 + ещё ДЕНЬГИ 70

Я и про Деньги ведь писала, а в пророчестве Кейси есть и они:

Quote (Nadvesta)
Дружбой с народом, на деньгах которого написано:
“В Бога мы верим”
.

а о ком он пишет это(?):

Quote (Цитата Кейси)
Дружбой с народом

Кто дружит с народом? Как Вы понимаете? Почему не Дружба народов, а дружба с народом?

Quote (Nadvesta)
Ведомая кем?

Неужто ли о Правительстве речь? Было оно Тайное, а станет явным?

Quote (Astra)
почему Вы не в правительстве

Вот и ответ! Потому, что ВЛАСТЬ должна быть С народом!!! А мы сейчас: и В народе, и ИЗ народа!!!

Quote (Цитата Кейси)
Дружбой с народом

ДРУЖБА 55 = НАРОД 55.

Quote (Nadvesta)
БЕРЕМЕННОСТЬ 167 = 77 и 86 – оказывает свою ВЛАСТЬ 86 от того, кого мы привлекаем в Жизнь, а это ДИТЯ 86

И это число также есть и здесь: ТАЙНАЯ ВЛАСТЬ (81 + 86) = 167, а вглядевшись в числа: 81 и 86, переставив их, можно увидеть:
16-88, а 16 – это 88 –––> 8888, число, о котором на сайте можно найти информацию.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:06 | Сообщение # 7
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Если каждый человек будет обладать Знаниями, то никакая Власть не сможет быть выше, потому, что нет ВЫСШЕЙ Власти против СВОБОДЫ ВОЛИ.

Только поэтому я захотела жить дальше, потому, что меня разозлили " наши правители " ...".слуги народа ".
Одно событие открыло мне глаза. Когда по доносу моего быв. мужа я оказалась в СИЗО....ЧТО Я ТАМ ТОЛЬКО НЕ УВИДЕЛА!!!!!!!!.Взятки берут ВСЕ....начиная от следователя....прокурора....и т. д.
Я поняла одно : у нас нет свободы, у нас нет правительства.....и все мы живем в тюрьме. И вы знаете там, только я поняла , а какая разница где мы живем???? Везде тюрьма, и везде правят деньги!!!! И я приняла решения....да я лучше буду в тюрьме, здесь многим нужна моя помощь ( я психолог, но не тот который лечит, и калечит ). Я посмотрела кто сидит в СИЗО( МОЖЕТ ТАК СОВПАЛО ) хорошие люди, на которых повесили то, что они не делали!!!!! И со всех нужны только деньги. И как там разводят, .....я даже не знала какие события проходят у меня за спиной. За подписку ......мою назначили цену 15.000долл.....у меня таких денег не было, и я отказалась. Дорогие мои , но все, что происходит с нами, и что не убивает нас....это все делает нас только сильными. Меня отпустили за 10.000 .Моя любимая подруга отдала им деньги.!!!!
Я многое поняла...что ближе человеку всегда это родные люди, друзья....но их нужно заработать....все по закону, все от Создателя!!! Не бойтесь, меняйте свою жизнь....не предавайте, любите всех....и вам , это все вернется. Вот поэтому всем надо учиться.....тогда только крохи этих знаний мне помогли не сойти с ума!!!!
Надежда....спасибо!!!!


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:29 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Astra)
...И со всех нужны только деньги.

Похоже, что денежные отношения между людьми «перешло все границы». Терпение, к которому призывают многие служители религии, и, может, сами политики, подбрасывая «прикурить» Народу, как «лакомый кусок» в какой-то льготе, становится «инерционным» двигателем Зависимости, как пристрастие к табакокурению.
Народ предстаёт перед Правительством в виде Собаки, ожидающий «прикорма». В нём не видят Человека, потому, что «Синим Туманом», «Дымом сигарет» становятся ценность бумажки с номерными знаками – Деньги, которые встают преградой между Правительством и Народом.
Народу нужен не «прикорм», что «прокуривает» саму жизнь: съел – вроде и существую, но...
...не ЖИВУ...

Много людей ютятся в тесных комнатках разных квартирках (отдельных, или коммунальных), как в приюте бездомных собак!
У кого есть своё жильё? У кого есть Деньги!
У кого есть Деньги? У кого нет Знаний! (начитанность – не считается – это Воровство).

Бог не позволит иметь много Денег тому, кто имеет Знания, потому, что Знания – и есть Богатство, и они встают на защиту, ставя заслон против Денег, очищая атмосферу «прокуренного Пространства» (Денег), или не допуская «задымлённости».

Astra, действительно, нет СПРАВЕДЛИВОСТИ...

Мне на днях позвонила одна из нас, номерологов (Таных Учителей), она не имеет компьютера, поэтому редко бывает в Интернете, пользуясь иногда у знакомых. Она начала писать стихи, они помещены здесь на сайте в теме «Творчество Антонины Семёновой».
Позвонив, она прочла мне стихотворение, которое сейчас написать будет очень даже КСТАТИ, поэтому я сейчас же ей звоню, пишу под диктовку, и помещаю его и здесь, и в её тему.

Справедливость.

Чтоб они все сгорели в Огне:
Кровопийцы, мошенники, твари...
Чтоб величие лесов и полей
Своей алчностью не замарали.
Чтоб ушли от меня навсегда:
Ложь, притворство, коварность, измены...
Чтоб послать я смогла далеко
Лицемерия полные схемы.

Чтоб очистилась, стала сверкать
Речка с «чёртовым пальцем» на бреге,
Чтобы дети смогли пробежать
По траве-мураве на рассвете.
Чтоб они все сгорели в Огне
Все любители лёгкой наживы,
Чтоб они разорились совсем
Чтобы шкуры свои обнажили.

Чтобы тем, что отняли у нас
Поперхнулись, поганые глотки.
Чтоб вы все..., чтобы вас... Пёс – в анфас
Растерзал у чужой загородки.

Очищенье Пространства Огнём
Жажду-жажду увидеть глазами.
Раз, уж, сердце бандюк не пробьёшь
Человеческой боли словами –
Чтоб вы все получили Обрат,
Чтоб накрыл вас по полной программе!
Видно, правду в народе твердят:
«Волком станешь, общаясь с Волками».



(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AlisaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:57 | Сообщение # 9
Уран
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
8888, число, о котором на сайте можно найти информацию.

8888 = 16 и 16, как 77,что есть половина от ПМН 7777, а 77 = 14 = 5,значит, у нас 55 - НАРОД (половина).
Правительство должно принять учение, тогда и будет равновесие: 7777,и тогда ВЛАСТЬ будет с НАРОДОМ.
Quote (Nadvesta)
Ведомая кем?
Дружбой с народом

Quote (Nadvesta)
ТАЙНАЯ ВЛАСТЬ (81 + 86) = 167

и ПРАВИТЕЛЬСТВО = 176 = 77.

Номерологию и Эзотерику надо подружить (Дружба 55) с Властями! Это точно! Доказано!


алиса
 
ВселенаДата: Среда, 11.05.2011, 09:49 | Сообщение # 10
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
КУРЕНИЕ 88/383 –––> 7/5. Выявим сначала слова с этими числами. С числом 88: БУДУЩЕЕ, ПУТЬ, ВЫСОТА. С внутренним числом 383

Quote (Astra)
Дата Astrа: Пятница, 19.02.2010

интересно что тема начата 19.02.2010 как Осознанное 91 Освобождение 122 ( Изменение 91 От-вращения 122) или 12=12
(и тем более что начата Астрой, человеком с которым совпали наши личные праздники 8.05= 85)
само число слова Курение 8=8 и 8--3--8. дата 31.05.2011 (ВСЕМИРный день отказа от Курения 88)
тоже симметрична для выхода в высоту 31--5--31 или 4--5--4 (58) весы (вес 29=ы) как похудение от лишнего веса
тот знак с числами 16 и 16 говорит об этом же 88(16) = 88 (16) опять весы (75=88/838)
это 151 (16) день от начала года, и сегодня когда я об этом пишу 11.05 (16)
значит ли это все ...что это самый благоприятный день отказа (58) и итоговой остановки 13--5--13 этой свастики 85 если я правильно собрала знаки то это та самая встреча с тем ПОВОРОТОМ где я когда то с-вер-нула ? и именно в этот день я могу в вы-вер-нуть обратно ? так как этот путь 88 уже мною оплачен личным вре-менем (22 года) и средствами ( surprised число Пи13,4.....денег ) , а главное осознанием своей ошибки неВЕРного направления своей юнешеской вер-ы КОМУ-ТО, что курение это преобретение ложного статуса Высоты среди сверстников. и поэтому ВЕРЫ в свои силы - Что у меня получится, у меня просто нет..хотя еще жива Надежда, Что каким то чудом или поддержкой 88 именно в этот день у меня откроется второе дыхание ... и появится СИЛА (88=16=7=43) так как покуда этой силы нет (вернее она не проявлена) , то и парой ( Жена -мера и Муж-сила) в высоту не пропустят...пропуск 120 как полноценность семьи в полноте своей еще надо увидеть в себе самом...

На Земле целых два международных дня, посвященных борьбе с курением – Всемирный день без табака (31 мая) и Международный день отказа от курения, который отмечается ежегодно в третий четверг ноября. Первая из этих дат установлена Всемирной организацией здравоохранения в 1988 году, вторая появилась даже раньше – в 1977 году, по решению Американского онкологического общества.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Среда, 11.05.2011, 13:53
 
NadvestaДата: Среда, 11.05.2011, 14:20 | Сообщение # 11
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
...дата 31.05.2011 (ВСЕМИРный день отказа от Курения 88)

Этот 2011 год (13), во многом может быть, как ОТКАЗ 58 = 13 в чём-то, согласно числу КП 31,6 – что есть НОРМА 64 (10).
Что-то лишнее, без чего можно обойтись будет отсекаться Судьбой, или своим Решением (всё индивидуально).
Лишний Вес может быть во всём: как в плотном Теле, так и в Действиях и каких-то Привычках.
Если Тайное становится Явным, то Обратным Ходом будет так, что Явное должно стать Тайным.
Значит, все свои Привычки (как пример: курение) надо предать, пока что, Скрытости, оно должно пока стать МОЛЧАНИЕМ 100 (64 = 10).

КУРЕНИЕ 88 противостоит ПУТИ 88 и БУДУЩЕМУ 88, как бы сжигая их, а значит, многое из Будущего не сможет поступать в жизнь, оно затуманено, задымлено.

31.05.2011 = 36 + 13 = 49 (13) – ОТКАЗ 58 = 13.
КП = 248,7 = 255 – ИЗБАВЛЕНИЕ 75.
13 и 75 = БУДУЩЕЕ 88 (16) и ПУТЬ 88, или КУРЕНИЕ 88 (16).

Получается: в этой день будет каждому представлен Выбор между БУДУЩИМ 88 и Отказом (13) от ПРОШЛОГО 112 (13).
Это ШАНС 61, как ПОВОРОТ 106 в нужное направление.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Среда, 11.05.2011, 15:55 | Сообщение # 12
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Спасибо за ответ Надежда, есть еще одна дата (как и самих праздника два) я выхожу на работу 58 именно 16 .05.2011=7 сила равновесия и это 136 день года .( Цитата: ..Истинно Вам говорю что нельзя всем стадом пройти в Божьи ворота") .... это я к тому что всемирный....это значит это и сила мировая ...общая ...никакого Я и рядом не стояло ...т.е не личная какая то заслуга и работа над собой....а все для всех как венигрет...

Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
NadvestaДата: Среда, 11.05.2011, 16:34 | Сообщение # 13
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Всё, что происходит, и как-то называется, является ЗНАКАМИ и СИМВОЛАМИ, которые каждый для себя поймёт лично в любом случае: при Личной, или Мировой Судьбе; или не поймёт, кто не задумывается никогда ни о чём, а просто живёт.
Важно не то, что все должны в этот день бросить курить. Некурящим это также будет Знак, как и общий праздник, к примеру: День Победы, или Новый Год!
Мы живём в мире Информации, которая окружает нас со всех сторон, главное взять вовремя и ту, что особо нужна и полезна в данный час.

Quote (Lina)
16 .05.2011=7

КП этой даты – 498,3 = 501 – НАПРАВЛЕНИЕ 105, ДОРОГА 60.

Quote (Lina)
Цитата: ..Истинно Вам говорю что нельзя всем стадом пройти в Божьи ворота

Говорится ВСЕМ, как ЗВАНЫМ, чтобы услышали НЕ ВСЕ, а те, кто ИЗБРАННЫЕ!

Говорится потому, что ВСЕ равны, но сознанием разные, как возрастами, и чтобы не сеять вражды (соперничества, превосходства, обид...), слова обращаются ко ВСЕМ, но не ВСЕ готовы.
Так и во всём остальном!

Quote (Lina)
...работа над собой...

Работа над собой происходит в МЫСЛЯХ 105 (Ваша КП указанной даты), которым надо придать нужное НАПРАВЛЕНИЕ 105.
И это ИНФОРМАЦИЯ 163 (Ваш количественный день этой даты), с которой и приходится работать.

ЗНАКовая у Вас дата!!!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Среда, 11.05.2011, 18:49 | Сообщение # 14
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
огромное спасибо еще раз agree

Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Четверг, 12.05.2011, 06:58
 
ВселенаДата: Четверг, 12.05.2011, 07:00 | Сообщение # 15
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
КП этой даты – 498,3

КП даты моего рождения 408.3 получается 0---9 наполнился до максимально возможного значения 9
это как день моего рождения (третий? 408.3) или как говорят "второе рождение" или третья волна...
(Цитата: Тема:Курение. [О разном.] сообщений 14 (5) , просмотров 386 (8))
как до появления всего алфавита происходит рождение 48 первой буквы 39

я должна стать новой...новорожденной...(младенец 84 который развивался без чистого кислорода в утробе рождается на свет и учится заново дышать) и это в каком то смысле скачок .....как по вертикали физиологического развития или пик волнового развития ----сначала в качестве отцовского семени (кто то один или два-три максимум из миллиона равноправных всё равно должен быть сильнее и проворнее всех остальных. что бы занять место развития ) ...потом "рыбное" безкислородное развите в околоплодных водах...и только потом выход из "подземелья" на свет Божий...знак об этих скачках или волнах развития был на днях в Екатеринбурге....

http://m.news.mail.ru/inregions/ural/66/5880729/

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 мая — РИА Новости. Коммунальная авария на трубопроводе с горячей водой, вызвавшая фонтан горячей воды высотой в несколько десятков метров, произошла в Екатеринбурге в среду вечером, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Свердловской области Сергей Зайцев.

«Прорвало трубу диаметров 500 миллиметров с горячей водой. На место выехали аварийные бригады», — сказал собеседник.

Пострадавших нет, аварию планируется ликвидировать в течение суток, добавил он.

Это второй подобный случай в Екатеринбурге за последние несколько дней. 10 мая утром в центре города также прорвало трубу с горячей водой. На месте аварии забил фонтан высотой около 30-40 метров — он бил без перерыва около часа, затем стал постепенно уменьшаться. Температура воды составляла 40 градусов.

Читайте также:
11 Мая-Екатеринбургу грозит лавина коммунальных аварий
11 Мая-Причиной фонтана воды в Екатеринбурге могло стать давление в сетях
10 Мая-Количество коммунальных аварий в Екатеринбурге увеличилось на 380 %
10 Мая-Центр Екатеринбурга превратился в долину гейзеров

Прикрепления: 6595792.jpg (153.1 Kb)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Воскресенье, 15.05.2011, 10:54
 
NadvestaДата: Четверг, 12.05.2011, 13:04 | Сообщение # 16
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
...в центре города также прорвало трубу с горячей водой...

Всё те же Знаки:
Вода по трубам течёт по ГОРИЗОНТАЛИ, не считая подъём по Этажам, а ПРОРЫВ позволил устремиться в ВЫСОТУ по ВЕРТИКАЛИ в данном случае.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Пятница, 13.05.2011, 12:25 | Сообщение # 17
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
31.05.2011 = 36 + 13 = 49 (13) – ОТКАЗ 58 = 13. КП = 248,7 = 255 – ИЗБАВЛЕНИЕ 75. 13 и 75 = БУДУЩЕЕ 88 (16) и ПУТЬ 88, или КУРЕНИЕ 88 (16).

сегодня зеркальная дата 13.05.2011....( и еще пятница тринадцатое)
(13 мая — 133-й день года (134-й в високосные годы) в григорианском календаре. До конца года остаётся 232 дня.)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Вторник, 17.05.2011, 11:44
 
AstraДата: Вторник, 31.05.2011, 10:33 | Сообщение # 18
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Весь мир сегодня, 31 мая, отмечает День отказа от курения.
31=4, 31.05.2011 =4 , 4=4 Зеркало
Надежда, почему этот день 31, а не 1 ....5...8?


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.


Пришлось вернуться в Прошлое: Astra - Вторник, 31.05.2011, 10:38
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 31.05.2011, 11:22 | Сообщение # 19
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
КУРЕНИЕ 88/383 –––> 7/5.
Выявим сначала слова с этими
числами .
С числом 88: БУДУЩЕЕ, ПУТЬ,
ВЫСОТА.
С числами 7/5: ПЕРВОИСТОЧНИК,
НАКАЗАНИЕ, СПОР, ПОВОРОТ,
РАВНОВЕСИЕ, РАЗБОРЧИВОСТЬ,
ОБИДА.

31 МАЯ 26 = 57.
или 31.05. (45=9) день чтобы сделать Поворот 90..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 31.05.2011, 11:26
 
NadvestaДата: Вторник, 31.05.2011, 13:57 | Сообщение # 20
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Astra)
...почему этот день 31...


Это я писала в сообщении # 11 этой темы:

Quote (Nadvesta)
31.05.2011 = 36 + 13 = 49 (13) – ОТКАЗ 58 = 13.
КП = 248,7 = 255 – ИЗБАВЛЕНИЕ 75.
13 и 75 = БУДУЩЕЕ 88 (
16) и ПУТЬ 88, или КУРЕНИЕ 88 (16).
Получается: в этой день будет каждому представлен Выбор между БУДУЩИМ 88 и Отказом (13) от ПРОШЛОГО 112 (13).
Это ШАНС
61, как ПОВОРОТ 106 в нужное направление.


Вибрации притянули чьи-то мысли (как бы интуитивно), а Номерология, как бы подтвердила...

Quote (Мелодия)
...или 31.05. (45=9) день чтобы сделать Поворот 90..


Даётся ШАНС на ПОВОРОТ, который примент РАЗУМ 63 (31.05), чтобы сделать ОСТАНОВКУ 103 (2011), хотя бы сначала в своих мыслях.

Дата получается такая: 13 (05) 13 (год) –––> 454 –––> ПРИРОДА 85, ВЕСТНИК 85, ОТКАЗ 58, ВЫЖИВАНИЕ 85, ДУХ 49, СВЯЗЬ 94.

Связь с Духовным миром будет яснее, т.к. рассеется туман жизненных Событий от дыма сигарет.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 18.10.2012, 16:55 | Сообщение # 21
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Связь с Духовным миром будет яснее, т.к. рассеется туман жизненных Событий от дыма сигарет.

Яснее: буква Я следующего года проЯснЯется в событиях.

Теперь самая дешёвая пачка сигарет будет стоить 150 рублей.
Курить в общественных местах (детских площадках; за рулём, если в машине дети; в ресторанах...) будет запрещено:

ЗАПРЕТ 71, как 01.01.2013 = 116 = 71.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Четверг, 28.11.2013, 02:18 | Сообщение # 22
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Выписала про себя цитаты, пока читала тему, спасибо всем! agree boylove

Цитата Nadvesta ()
можно «прокурить» События своей Судьбы.


Цитата Nadvesta ()
Слова с числом 76: РАЗРУШЕНИЕ, ВОЗМОЖНОСТЬ, САМОРЕАЛИЗАЦИЯ (Курево берёт на себя, через свою Самореализацию, Возможность производить Разрушения /организмов, событий...).

bang

Цитата Nadvesta ()
ИСПРАВЛЕНИЕ (т.е. Курево может что-то исправить, если нужно, а что? – надо понимать индивидуально, ведь не всем нужно Исправление), ПРИЧИНА, СОГЛАСИЕ, ДОБРО.
Видно, как определённое средство, в Куреве – есть какая-то польза, но только, как в Лекарстве: в мере, если это необходимо для исправления того, что нарушено.
В этом случае, будет иметь место не «ширпотреб», что поступает в открытую продажу, а то, что не афишируется, но имеет место быть...
Слова с числами 4/7: ЛОЖЬ, БЕСПОКОЙСТВО.

Беспокойство приводит к курению и это ЛОЖЬ, что оно снимает Бесповойство.

Цитата Nadvesta ()
Нет Свободы Воли – эта как то, что мы сравниваем со словами «дышать невозможно», «не хватает воздуха». Конечно, его же заТУМАНили ДЫМкой сигарет, прокурили всё Пространство.
ДЫМ 48 – против СВЕТА 48, и теперь «нечем дышать, а ВОЗДУХ = 77 (как и 72).

Воздух и наши лЁгкие страдают, когда курим))
Много раз бросала курить... поняла, что у меня НЕТ СИЛЫ ВОЛИ! angry

Цитата Nadvesta ()
Кто не хочет быть Рабом, тот должен проЗРЕТЬ, освобождая себя от Зависимости ради Свободы, которая закрывается для людей КУРЕНИЕМ 88, и никак не проявляется БУДУЩЕЕ 88.

Цитата Nadvesta ()
Quote (Мелодия)
...или 31.05. (45=9) день чтобы сделать Поворот 90..

Даётся ШАНС на ПОВОРОТ, который примент РАЗУМ 63 (31.05), чтобы сделать ОСТАНОВКУ 103 (2011), хотя бы сначала в своих мыслях.

Дата получается такая: 13 (05) 13 (год) –––> 454 –––> ПРИРОДА 85, ВЕСТНИК 85, ОТКАЗ 58, ВЫЖИВАНИЕ 85, ДУХ 49, СВЯЗЬ 94.

Связь с Духовным миром будет яснее, т.к.рассеется туман жизненных Событий от дыма сигарет.

Поворот 90 как мой ФИ=117=9=0
Типа... ХВАТИТ КУРИТЬ!
???


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Среда, 04.12.2013, 01:28
 
SoфiДата: Четверг, 28.11.2013, 17:08 | Сообщение # 23
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Из офиса Алёны, тема "Женское":

Цитата Soфi ()
Цитата Алёна ()
мама всю жизнь меня корит что я виновата в том что ОНА НЕДОГЛЯДЕЛА начало этого пристрастия..
Кофе (как правило) идет парой.. мне 40 лет 20 из них я слышала что ЭТО ВРЕДНО..


сегодня в инете прочитала по вопросу "Как бросить курить?"... :


Цитата
и только сейчас, после прочтения форума, до меня дошло, что это (курение) зависимость от властной мамы


happy


4511
 
SoфiДата: Четверг, 28.11.2013, 17:20 | Сообщение # 24
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Еще Метод Визуализации может подойти, вместо слов "снижение веса" и "толстый" ...
подставь не курящий:

У.Дайер:

Цитата
Предположим, вы весите 120 килограммов, а хотели бы весить всего лишь 60. Вы не потерпели неудачу, вы произвели массивный результат.

Теперь примените четыре принципа мыслей как вещей.

Во-первых, увидьте себя человеком, весящим 60 килограммов. Удерживайте этот образ в уме и никогда-никогда не выпускайте его (здесь нужно просто помнить).Тогда вы начнете действовать по этому образу и обнаружите, что ваши привычки, связанные с питанием и физическими упражнениями, сместились, чтобы соответствовать новому образу (так и есть, и это оказалось достаточно просто).

Во-вторых, напомните себе, что 60-килограммовый человек, которым вы себя визуализируете, уже здесь, даже несмотря на то, что он окружен лишними шестьюдесятью килограммами.

В-третьих, будьте готовы делать все, что нужно, чтобы сделать явью свою визуализацию, достичь своей цели. Делать не то, что помогло вашей сестре. Делать для вашей визуализации.

Наконец, напоминайте себе, что вы не можете потерпеть неудачу в этом процессе; вы будете только производить результаты. (это не требуется, потому что сомнений в результате нет)

Если результаты постоянно таковы, что вы не теряете вес, поработайте над тем, чтобы разоблачить систему убеждений, которая сохраняет вас толстым,
потому что именно ваши мысли порождают нежелательные результаты.

Мне еще помогло вот это, хотя я только сейчас обратила внимание на эти слова:
цитата:
. Наиболее эффективные методы для этого, на мой взгляд, заключаются в программах, делающих акцент на том, что ответы должны исходить от вас самих. Найдите подход, наиболее приемлемый для вас, подход, предполагающий ответственность перед самим собой и понимание того, что то, во что верите, есть то, что вы видите.

Это существует и это факт. Может существует чуть позже.
И когда ты перестаешь сомневаться в том, что это уже факт, чуть растянутый, отдаленный во времени, у тебя появляются свои собственные идеи, как сделать, чтобы это осуществилось.




4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Четверг, 28.11.2013, 17:25
 
ЛегкокрылаяДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:59 | Сообщение # 25
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
КУРЕВО 76/277 –––> 4/7.
Слова с числом 76: РАЗРУШЕНИЕ, ВОЗМОЖНОСТЬ, САМОРЕАЛИЗАЦИЯ (Курево берёт на себя, через свою Самореализацию, Возможность производить Разрушения /организмов, событий...)


Курение и алкоголь глазами экстрасенса
"Курение убивает" бросается на тебя в глаза с любой пачки. Что, правда что ли? Звучит в моей голове. Я за этим фактом реальности не вижу. Я вижу другое...
Да от курения засоряются, как будто запылаются энергоканалы от человека и к Высшим, и к Роду (меньше), и внутри. Что от этого происходит? Человек оказывает как в эдакой энергетической пыльке, у него немного снижаются вибрации, нарушаются связи, притупляются ощущения. Экстрасенс, покурив, будет меньше видеть, и будет нацелен виденьем на более толстый план: эфирку и физическое тело (здоровье), увидеть же астрал и выше, ему будет сложнее. Но чтобы "курение убивало", я такого не вижу. ЗАчем тогда оно так у нас "считается".

У очень очень многих людей в поле присутствуют программы саморазрушения, самоуничтожения. Они могут идти из прошлых воплощений, по Роду, могут быть поставлены добрыми родителями. Но далеко не каждый с такой программой пойдет и покончит с собой. По этическим, религиозным соображениям, ну и мало ли, может быть просто страшно. А убить себя ой как надо...Такому человеку услужливо показывают пачку сигарет с надписью для его ментала "куренье убивает". Ура, вот оно. Человек радостно находит компромисс со своей совестью, он не совершает прямого самоубийства, зато дает своей программе самоуничтожения полностью реализоваться через "вред" от сигарет. И собственная программа саморазрушения, которой ментал дает добро, включается и выполняет свою работу, убивает человека. Поэтому само курение современного цивилизованного человека, знающего в "вреде" курения дает повод не спасать его от курения, а просмотреть его структуру на программы саморазрушения. И, как я вижу, обнаружатся они далеко не у всех курильщиков. И останется большой процент людей, который будет курить себе в кайф, без какого либо вреда для себя.

http://red-merc.livejournal.com/8860.html


NAMASTE!
 
SoфiДата: Вторник, 03.12.2013, 04:21 | Сообщение # 26
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
И, как я вижу, обнаружатся они далеко не у всех курильщиков. И останется большой процент людей, который будет курить себе в кайф, без какого либо вреда для себя.

т.е. любое действие, производимое человеком... если в кайф! --- то и НЕ во ВРЕД! Интересная идея.
А курить лучше бросить, независимо от мотива курения, т.к. это энергия ЗАВИСИМОСТИ, а нам нужна СВОБОДА от чего бы то ни было))


4511
 
СлавянаДата: Вторник, 03.12.2013, 13:42 | Сообщение # 27
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
т.е. любое действие, производимое человеком... если в кайф! --- то и НЕ во ВРЕД! Интересная идея.

Да, точно "У ЗЛА РОВНО СТОЛЬКО СИЛ СКОЛЬКО МЫ ЕМУ ДАЕМ.."

Цитата Легкокрылая ()
Но чтобы "курение убивало", я такого не вижу. ЗАчем тогда оно так у нас "считается".


http://otvet.mail.ru/question/54984976

ОТВЕТЫ на Майл.ру

"Является ли курение табака грехом?
Сама я считала, что это, безусловно, грех, но недавно столкнулась с мнением, что курение никакой не грех, более того, большая часть духовенства Греческой Церкви якобы курит и прекрасно себя чувствует... Честно говоря, я несколько озадачена, ведь нельзя отрицать научно доказанного вреда для здоровья, вызываемого курением. Не обычное ли это самоубийство, как, скажем, употребление наркотиков? Есть ли у Православной Церкви однозначное мнение на этот счет?

Протоиерей Николай Емельянов, заместитель декана богословского факультета Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета, клирик храма святителя Николая в Кузнецах (Москва):

Для русского духовенства курение никогда не было характерным. Нельзя забывать, что этот обычай был введен в России Петром I наряду с другими насильственными реформами русского быта и воспринимался как чуждый русской культурной традиции. А на востоке ситуация была несколько иная – там курение имело свою давнюю традицию, которая вместе с политическим и культурным господством Османской империи распространилась и на православную Грецию. Курящий человек воспринимается в Греции совсем иначе, чем в России.

Но вопрос о том, является что-либо грехом или нет, никак не может зависеть от каких-то "извиняющих" исторических причин. В этом смысле в Православной Церкви есть удивительное единство: ведь даже в греческом Православии отношение к курению остается однозначным. На Афоне, который задает тон христианской жизни не только для Греции, но и для всего православного мира, монахи никогда не курили и не курят".


Пришлось вернуться в Прошлое: Алёна - Вторник, 03.12.2013, 13:48
 
NadvestaДата: Вторник, 03.12.2013, 15:30 | Сообщение # 28
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Алёна ()
...нельзя отрицать научно доказанного вреда для здоровья...

Мнения могут быть разными, а Знание – конкретно, а значит, ОДНО, поэтому надо стремиться к Единству в понимании.

КУРЕНИЕКРУшЕНИЕ (планов, дел, событий, надежд...), или что-то не получается...
Числа: 88/383 = 7/5, слова: НАКАЗАНИЕ, ВОДА, СПОР, ПРИВЫЧКА, РАЗВОД ПОВОРОТ, ПЕРВОИСТОЧНИК, РАВНОВЕСИЕ.
Может затуманиваться Первоисточник и от Равновесия можно отклоняться.
Слово ЗДОРОВЬЕ здесь не проявилось, хотя какое-то Крушение может подвергнуть и Тело, потому что Перебор, а не Норма и Мера, всегда ведёт к отклонению в равновесии.

ДЫМ 48 – закрывает СВЕТ 48.

Число 88 может стать ПРЕПЯТСТВИЕМ 169 в ПУТИ 88, когда событие не может войти из БУДУЩЕГО 88. Оно как бы прокуривается, потому, что-то не получается, будет с чем-то РАССТАВАНИЕ 113 (383), не только с ПЕРВОИСТОЧНИКОМ 187 (88).

Я так и без чисел (много лет назад) думала...

Любое действие физического Тела – есть проявление чего-то космического, поэтому, если не Здоровье самого Тела, то на что-то всё-таки всё равно сказывается, и каждый недополучает что-то своё. Может, кому-то и не надо что-то получать...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СлавянаДата: Вторник, 03.12.2013, 15:46 | Сообщение # 29
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Сегодня была программа с А.Гордоном, он сказал одну интересную фразу.. (пишу по памяти..
"Давайте начнем с того что не будем вешать клише на человека, пусть то зависимость от никатина алкоголя наркотика трудоголика, еды, любви, детей и т.д. а сами приучим себя к ЗДОРОВОЙ мысли, что перед нами просто человек В ИЗМЕНЕННОМ СОСТОЯНИИ СОЗНАНИЯ, не тот на которого мы Рсчитывали в нем увидеть, а ДРУГОЙ... " (и я про инопланетян вспомнила happy


Пришлось вернуться в Прошлое: Алёна - Вторник, 03.12.2013, 15:48
 
NadvestaДата: Вторник, 03.12.2013, 15:56 | Сообщение # 30
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
КУРЕНИЕ

Короче, я поняла, почему я не стала курить, потому, что КУРЕНИЕ 88 = 16 (7) связано с ПАМЯТЬю 115, а мне просто надо было много ПОМНИТЬ, не забывать, а вспоминать и ещё что-то...

Цитата Алёна ()
...не тот на которого мы Рсчитывали в нем увидеть, а ДРУГОЙ...

Только это и помогает в общении, а то все под себя стараются копнуть, видеть СВОЙ нарисованный образ в ком-то, а не ДРУГОЙ!
Принять ЛЮБОГО надо, для чего и ЛЮБОВЬ, и МУДРОСТЬ нужно проявлять , если их достигли, конечно.
Главное, что обвинять никого не надо, Каждый свободен в своём Выборе!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СлавянаДата: Вторник, 03.12.2013, 16:11 | Сообщение # 31
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
не забывать

да.. курильщики как раз наверное и хотят забыть.. то с чем не могли справится в прошлом .. из детской зависимости лезут в любую другую.. в смысле БОРЬБА 69 с родительской ЛЮБОВЬЮ 96.. с их возложенными надеждами на детей с их в верой в них же.. как подростковый бунт за свои права и свободы .. за свою независимость от тех кто решил что мы им обязаны..
Цитата Алёна ()
Сегодня была программа с А.Гордоном, он сказал одну интересную фразу.. (пишу по памяти.. "Давайте начнем с того что не будем вешать клише на человека, пусть то зависимость от никатина алкоголя наркотика трудоголика, еды, любви, детей и т.д. а сами приучим себя к ЗДОРОВОЙ мысли, что перед нами просто человек В ИЗМЕНЕННОМ СОСТОЯНИИ СОЗНАНИЯ, не тот на которого мы Рсчитывали в нем увидеть, а ДРУГОЙ..."

потом он же А.Гордон, рассказал историю своего брака, что его жена начала выпивать в след за ним.. но женский организм быстрее втягивается и диагноз алкоголизм не заставил себя долго ждать.. вообщем что он только не делал ничего не вышло, ПОКА не стала УСТРАНЕНА САМА ПРИЧИНА.. т.е Он Сам,который вдруг осознал что именно он сам приучил ее к спиртному, они развелись и женщина Смогла Остановится..


Пришлось вернуться в Прошлое: Алёна - Вторник, 03.12.2013, 16:19
 
SoфiДата: Среда, 04.12.2013, 01:41 | Сообщение # 32
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Алёна ()
Является ли курение табака грехом?

имхо: 2000 лет назад, когда жил Иисус Христос никто не курил, о табаке не знали... поэт нигде про это не прописано.
НО! как бы дым... в аду, лукавый испускает дым...

Цитата Алёна ()
из детской зависимости лезут в любую другую.. в смысле БОРЬБА 69 с родительской ЛЮБОВЬЮ 96.. ..... как подростковый бунт за свои права и свободы .. за свою независимость от тех кто решил что мы им обязаны..

оо, у меня ФИОМ=249=69 или 96 happy родители умерли... а я всё борюсь... еще больше стала курить


4511
 
SoфiДата: Среда, 04.12.2013, 01:45 | Сообщение # 33
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
из Статьи "Ритм мозга человека...":

Цитата
Бета волны высокого уровня от 23 — 30 Гц.

Люди такого типа часто демонстрируют характерное поведение:

курение, переедание, азартные игры
наркотическую или алкогольную зависимость.

Обладая сильной чувствительности к внешним стимулам и быстрой реакцией, они достигают успеха, но даже ординарные события могут оказаться стрессовыми и это толкает их к алкоголю и наркотикам для снятия напряжения.

в статье много интересного поймете про себя, рекомендую к прочтению: http://zengarden.in/ritm-mozga/
там и про сознание, подсознание, просветление и прочее.


4511
 
NadvestaДата: Среда, 04.12.2013, 01:56 | Сообщение # 34
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
У меня вопросы:

Сколько сигарет в день выкуриваете?
Какого время между выкуренной и вновь взятой новой сигаретой у тех, кто из вас курит?
Может ли кто остановить и задержать время, после позыва к тому, чтобы взять следующую сигарету, и на какое время?
Пронаблюдайте... День можно не считать, зафиксируйте где-то в письменном виде в течение Недели хотя бы...
Просто интересно: у кого как?!...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СлавянаДата: Среда, 04.12.2013, 05:31 | Сообщение # 35
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
родители умерли... а я всё борюсь... еще больше стала курить

м.б. и нет универсальнового выхода.. ведь каждый входил в свою дверь (хм.. м.б именно для того чтобы задымить обратный выход, т.е не дать вернуться туда где была боль?) у меня подруга детства в том году похоронила мать.. какое то тяжелое заболевание (не помню) врачи сказали ей бросить курить (а стаж наверное уже лет за 40 перевалил), она отпиралась и в конце концов сдалась.. пообещала дочке что завтра курить уже не будет... и вечером умерла..
Подруга перелопатила кучу литературы .. и пришла к выводу что НИКОГДА не бросит, потому как Изменения в теле уже произошли такие, что уже ничего не в силах их заменить, а РЕКЛАМА здорового образа жизни это только еще один Красивый ход для Наживы денег..

Цитата Nadvesta ()
Сколько сигарет в день выкуриваете?
Какого время между выкуренной и вновь взятой новой сигаретой у тех, кто из вас курит?
Может ли кто остановить и задержать время, после позыва к тому, чтобы взять следующую сигарету, и на какое время? Пронаблюдайте... День можно не считать, зафиксируйте где-то в письменном виде в течение Недели хотя бы... Просто интересно: у кого как?!...

1) 20-25 штук
2) 40-60 мин
3) 2-4 часа не больше
4) "стаж наблюдения" 25 лет
 
SoфiДата: Среда, 04.12.2013, 06:31 | Сообщение # 36
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Я нашла почему на физическом уровне не могу бросить курить могу бросить всё, что угодно... но только не курение:
- снимаю напряжение при усиленной умственной работе мозга, т.к. работа идет на сильных Тета-волнах и действительно, когда я разбирала тему Почему я курю?, --- то приходила к выводу, что как отдых... при физической работе, например уборке квартиры или когда ремонт, или у подруги в гостях на огороде работаю, я курю гораздо меньше, чем при умственной работе, для меня признак ПРЕКРАТИТЬ... если я начинаю оч часто бегать курить, значит ХВАТИТ! выкл комп или откладывай книгу.

и у меня отсутствие Альфа-волн... которые в организме :

Цитата
мозг в Альфа-диапазоне продуцирует больше собственных «наркотиков», отвечающих за радость, отдых и уменьшение боли.


4511
 
СлавянаДата: Среда, 04.12.2013, 06:37 | Сообщение # 37
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
Альфа-диапазоне продуцирует больше собственных «наркотиков», отвечающих за радость, отдых и уменьшение боли.

Цитата Soфi ()
Мозгу не дается возможность поработать на частотах души – Альфа и Тета ритмы мозга. Стимуляторы (кофе и т.д.) – подавляют Тета и Альфа волны, увеличивая долю Бета-волн..

радости нет ..души нет.. что же мы за монстры такие?
 
SoфiДата: Среда, 04.12.2013, 06:45 | Сообщение # 38
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Алёна ()
радости нет ..души нет.. что же мы за монстры такие?

ну душа в Тета-диапазоне... Тета-волны-то у нас есть! happy
Кофе я бросила пить в декабре 2011г. на днях 2 года назад А ты?


4511
 
СлавянаДата: Среда, 04.12.2013, 06:48 | Сообщение # 39
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
не-а smile
Цитата Soфi ()
2000 лет назад, когда жил Иисус Христос никто не курил, о табаке не знали... поэт нигде про это не прописано.

вот это самая ЗДОРОВАЯ МЫСЛЬ!
Цитата Soфi ()
НО! как бы дым... в аду, лукавый испускает дым...

а тут само НО! (сомнение От Лукавого)
"Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"
"Если рука не ранена — можно нести яд в руке . Яд не повредит не имеющему ран ". "По Вере Вашей да будет вам."
И БРАЛ ОН ЯД И ОН НЕ МОГ НАВРЕДИТЬ ЕМУ (это элементарный индикатор веры)
"Волхв преподнес святому Георгию две чаши со снадобьями, одно из которых должно было сделать его покорным, а другое - умертвить. Но зелья не подействовали. Волхв Афанасий, припав к ногам Георгия, исповедал Христа."
http://www.zspss.ru/Ikoni/Ikon29.html
А ГЕОРГИЙ ПОБЕДОНОСЕЦ ЭТО ЦЕНТР РОСИЙСКОГО ГЕРБА, И МОСКВЫ В ЧАСТНОСТИ!
и змей ничто иное как сомнение! подтачивание собственной веры во спасение!
http://otvet.mail.ru/question/5963359

Не удержать силой дождь, Женщину и Жизнь!!!!!!!!!!!
Так что, еще не факт что земные люди знают где ВРЕД а где ПОЛЬЗА..
а если посмотреть НАОБОРОТ? т.е это всего лишь как Показатель ..
ОТКАЗ от НАСИЛЬНОГО Удерживания Жизни (чем грешны СТРАСТ-ные поклонники ЗДОРОВОГО образа жизни)
тогда курильщики просто партнеры на весах справедливости и жертва той сильной умной и здоровой половины
только не сочтите мою позицию за агитацию.. это просто пока моя тропинка.. мой путь 88
(здоровая половина пути была в детстве.. сон спорт танцевальный правильное питание и т.д..
и видно в свой Небесный Иерусалим каждый въезжает на собственном упрямстве


Пришлось вернуться в Прошлое: Алёна - Среда, 04.12.2013, 15:40
 
SoфiДата: Четверг, 05.12.2013, 09:35 | Сообщение # 40
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
из ЖЖ:
vot_tak_kak_to
Цитата
Nov. 16th, 2013 02:15 pm (UTC)
...просмотрев и запомнив, воспроизводить его в течении моментов жизни
дык если бы мог просмотреть, то давно бы уже сделал.
слишком много блоков стоит наверное, курю к тому же, да и мясо ем, про практики вообче молчу.
а самый главный блок - лентяйство.
постоянно и везде пресекали инициативу, школа, училище, институт, работа, ну и итог - забил на всё и стал лениться.
так что не светит мне пока просмотр.

Ответ red_merc :
Цитата
Nov. 16th, 2013 02:24 pm (UTC)
Только никому не говорите: кушать мясо и курить можно, особенно если хочется.Два сильнейших сенса, которых я знаю лично, очень любят покушать мяско, даже с кровью, шашлычок.
Курение также не тотально.
Это очередное воздействие матрицы : не ешьте мяса,не курите, не пейте, не...
Человеческое тело и Дух универсальны и приспосабливаются практически ко всем условиям, особенно, если себя соответствующе настроить.
У друзей ребенок , его любимое выражение : "То полезно, что в рот полезло". Можно и так форматировать свою реальность, а не вычитывать животные белки и ГМО в составе


Тут ответ про мясо... но думаю, что и по-курению подходит:

Марина Ленская
Цитата
Nov. 19th, 2013 09:33 pm (UTC)
отказ от мяса только лишь по велению ума - опасен. абсолютно не полезен и даже - губителен. так что не переживай - чувствуй, что просит твое тело.


4511
 
СлавянаДата: Четверг, 05.12.2013, 13:21 | Сообщение # 41
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
Человеческое тело и Дух универсальны и приспосабливаются практически ко всем условиям, особенно, если себя соответствующе настроить.

Да, это еще у Жикаренцева Читала..
 
SoфiДата: Пятница, 06.12.2013, 00:01 | Сообщение # 42
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Алёна ()
это еще у Жикаренцева Читала..

ага. Слушаем свое тело.

Еще мне пришла мысль, что сейчас многие за здоровый образ жизни и бросают курить, а чтобы было равновесие "плох" и "хор", то те, кто не может бросить... начинают курить еще больше, как бы и за них... и еще сильнее не могут бросить, т.к. на них ответственность за поддержание равновесия.
Алёна, не успели мы во время бросить, вместе со всеми... тогда, когда оч многие бросили angry
а м.б..... наша миссия в каком-то смысле, слишком много у нас энергии, поэт мы справимся и нам чем-то нужно гасить этот излишек энергии, а те, кто смог бросить... у них энергии недостаток... как-то так?

Цитата Soфi ()
Пятница, Сегодня, 00:01

оо, ПЯТНИЦА! Время пошло... happy 00:01 !!!!

Добавлено в 22:33

trinity959
Цитата
Oct. 14th, 2013 08:58 pm (UTC)
коллега=)
да, очень рада, что есть люди созвучные мне и что мы находимся. шаблоны рушить пора. ктото шибко умный написал - что опыт и направление - только вверх. вот и мучаются существа многие, передавливая желание курить, есть мясо и тд. и множа проблемы свои только. НО КТООО??? кто сказать смел что ТО - ХОРОШО, а вон ТО - плохо есть??? каждый уникален. и каждый - за своим пришел. и каждый - интересен как Книга РА-дуги, если уметь читать спокойно и от Истока..
если открыть это Знание - то выйдет что каждый-сам программист своей реальности и сектора матрицы.. последнее время с каждым человеком в моей практике в этом убеждаюсь раз за разом..
и слово эзотерика и магия не очень нравится мне..любой - БОГОЧЕЛОВЕК, Дитя Бога, Семя Истока - не может быть несовершенным.априори)


red_merc
Цитата
Oct. 15th, 2013 05:37 am (UTC)
1. за курением у человека часто стоят программы саморазрушения. Пойду и убьюсь об стенку.
И само курение - повод просмотреть человека на наличие подобных программ или сущностей, которые с этого кормятся. Если нету...значит так надо, курить wink

2.И я не исключение, у меня мозг вообще не понимал, как можно не желать очиститься и стать ангелом небесным. Как? Готова была ходить с огромной шваброй и всех отмывать)))
пока не показали, что каждое пятнышко - личный выбор, вымоленный, выстраданный опыт. И его надо уважать и в себе и в других. Когда человек будет готов, он сам их отпустит.


3. мясо...я недавно где-то прочитала, что в давние времена люди питались растительной пищей, потому что та была настолько полноценной по своему составу, что полностью обеспечивала человека всем. И во мне многое откликнулось, возможно, воспоминание. Я ем мясо, вернее чаще птицу или рыбу, но если бы планета предоставляла мне в доступном варианте растительную пищу, которая без заморочек компенсировала бы мне все мои потребности в питании, я ,наверное, была бы рада.


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Пятница, 06.12.2013, 00:08
 
NadvestaДата: Вторник, 10.12.2013, 22:49 | Сообщение # 43
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Как я бросил курить за 2 дня.


Опубликовано 01.11.2013, 19:51 | Автор: melnikov


Привет, с вами снова Виталий! На этот раз хочу поделиться своим успехом касательно бросания курения.

Помните, я писал примерно 1 год назад, что хочу бросить курить и ищу совета как это сделать?

Так вот, перепробовал я все ваши электронные сигареты, таблетки, гипнозы, книги типа Аллена Кара, Шичко и так далее. ЭТО ВСЕ ПОЛНАЯ ЧУШЬ. Не помогает. Сразу же тянет курить. Бесполезно.

Спасение найдено!

После пары неудачных попыток я все продолжал курить. И вот совсем недавно я наткнулся на блог одного парня, который бросил курить с помощью каких-то биомагнитов Zerosmoke и подробно изучил эту тему.

Эта штуковина состоит из двух биомагнитов с золотым напылением, которые воздействуют на специальную точку уха, отвечающую за контроль тяги к курению. Это как иглоукалывание, только без иголок.

В общем прилепляешь 2 магнита на переднюю часть уха и на заднюю, ходишь с ними буквально 1 сутки, и тяга к курению ПРОПАДАЕТ ПОЛНОСТЬЮ! Моментально!

Это вам ни какая там психологическая настройка типа Аллена Кара, а это реальное физическое био-воздействие на секретные точки уха. Таким методом никогда не будут лечить в клиниках, ибо сразу же потеряют клиентов. Думаю, это понятно всем...

Так вот, походил я с этими магнитами буквально 2 дня и почувствовал реальное ОТВРАЩЕНИЕ к сигаретам. Прямо физически аж воротит! Это неописуемо! Курить ВООБЩЕ НЕ ТЯНЕТ. Прошло уже более 2 месяцев, с того времени как использовал магниты, и до сих пор НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ курить нету.

Я безумно рад и благодарен этой штуке, что наконец-таки избавился от вечной вони в квартире, вони изо рта, желтых пальцев и желтых зубов.

Если кому-то интересно, то есть один единственный сайт, который продает сертифицированные магниты Zerosmoke - вот ссылка на него.

Цена просто копеечная, и равна 10 пачкам нормальных сигарет, которые вы выкурите за неделю. А теперь сравните, что вам важнее: неделя курения или здоровая жизнь все оставшиеся дни? wink Думаю ответ очевиден.

Друзья, обязательно пишите свои отзывы о Zerosmoke. Очень интересно посмотреть кому тоже помогло. Всем до новых встреч!

http://bloggergood.com/kurenie....rc=8020

Надо же! Смайлик скопировался, хотя его там, по ссылке, не было, но были какие-то скобки...
По комментариям видно, что помогает многим..., а, может, всё это ложь?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Среда, 11.12.2013, 04:58 | Сообщение # 44
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
По комментариям видно, что помогает многим..., а, может, всё это ложь?

почему-то сразу подумала как реклама очередной электр сигареты или пластыря... ничего не помогает))
у кого физическая привязка, тем легко бросить и бросают... у кого психологическая... ничего не поможет, курение --- это следствие, нужно искать начало, причину, от чего , почему и для чего человек курит? и лечить начало, а не следствие, поэт и не получается бросить курить. Дело не в сигаретах, а в голове:

Цитата
каждый уникален. и каждый - за своим пришел.
и каждый - интересен как Книга РА-дуги, если уметь читать спокойно и от Истока..

и может сидеть какая-то энергетическая сущь (эзотерики видят) --- она-то и просит курить, а не ты, поэт ты рад бросить... но никак не получается, если сущь снять энергетически, то и расхочется курить))
ИЛИ:
Цитата Soфi ()
1. за курением у человека часто стоят программы саморазрушения. ........
И само курение - повод просмотреть человека на наличие подобных программ или сущностей, которые с этого кормятся.
Если нету...значит так надо, курить
"так надо курить"... т.е. заложено кармой ли... планом каким... договором перед рождением... т.е. точно не сможешь бросить, как бы ни силился. Поэт, если не получается бросить, непреодолимое желание... с течением времени некурения не убывающее желание курить... то нужно смотреть уже на энергетич уровне, а не клеить пластыри, и магниты.

Сейчас посмотрю конечно отзывы, но я им не верю, если автор сам торгует этими магнитами... то и понятно, или его родственник, знакомый, за деньги рекламирует, да и отзывы могут знакомые написать по его просьбе или кто-то за деньги. Когда я работала риелтором, то если квартира дорогущая... а есть покупатель и нужно снизить цену, то и родственники дома и в офисе сотрудники начинают звонить хозяину якобы по рекламе, и говорить: Ой, что вы! Это оч дорого! Снижайте. И ведь снижают, они ведь не знают, думают, что люди-покупатели звонят, а это агенты или их домочадцы, друзья.


4511
 
SoфiДата: Среда, 11.12.2013, 05:16 | Сообщение # 45
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Отзывы радостные, что настораживает... магнитики вместо иглоукалывания... 2 раза ходила на иглоукалывание, не помогло и рассмотрено 25 дней некурения с магнитами... последний раз я не курила 6 недель-это дней 50 или больше, т.к. начинала с подкуривания одной затяжкой, потом неделю не курила, потом 1 день курила, потом неделю-две не курила... получается больше 6 недель... всё равно закурила. Невозможно бросить на одной силе воли, это оч тяжело постоянно хотеть курить и не курить, как запрет, а он сладок. Ну очень хочется. angry Надоедает мучиться и ты закуриваешь.
Эти магнитики похожи на браслеты, которыми торгуют с 90-тых, которые ни фига не помогают, отдашь 1500р... а толку ноль, если бы было лекарство изобретено... неужели его не продавали бы??? ВСЕ СМИ трындели бы.
И не понятно за что 1500р, типа 3 коп стоит, а втюхивают как золото, так мое обручальное кольцо золотое стоит 1500-1600р. почти 2гр, а здесь якобы золотое напыление, ну дай БОг, кто поверил и пусть ему поможет Бог!
Недавно видела передачу по-ТВ о мошенниках, продающих "воздух", журналисты провели эксперимент, придумали каку-то хрень и встали продавать в торговом центре, покупают! happy


4511
 
NadvestaДата: Среда, 11.12.2013, 17:16 | Сообщение # 46
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
...почему-то сразу подумала как реклама

И я о том же! Сейчас трудно верить во что-то, а вся информация, как ПОТОП, или НАВОДНЕНИЕ: заливают и заливают, впаривают и впаривают...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Четверг, 12.12.2013, 08:45 | Сообщение # 47
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
О.Г.Торсунов:
"ЗНАНИЕ вредно курить... Человек как бы знает... но продолжает курить.
Это не знание, это значит, что знание в УМе, он просто об этом слышал.
НО нет знания в РАЗУМе, в СЕРДЦЕ.
Умом изучаем теорию, а сердцем знание.
Как только будет получено знание сердцем=разумом, от любой вредной привычки легко отказаться, она уйдет сама собой.
И не получишь знание о вреде курения от того, кто сам курит. happy


4511
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 12.12.2013, 14:22 | Сообщение # 48
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Глядя на тех с кем я работаю, а они каждые полчаса курят, то зависимость у них от самого Жеста.. типа традиции.. может какой то мыслительный процесс активизируется, или человек себя важнее чувствует повторяя эти движения.. при этом действии даже походка меняется у него (сотрудника) будто он какой то супер пупер становится и эти жесты.

Цитата Nadvesta ()
информация, как ПОТОП, или НАВОДНЕНИЕ: заливают и заливают, впаривают и впаривают...

Лично я бы тоже курила, т.к. нравится сам жест (движение) в детстве насмотрелась крутых фильмов где герои курили и это считалась чем то крутым.. но мне противен запах дыма сигарет.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Четверг, 12.12.2013, 14:25
 
NadvestaДата: Четверг, 12.12.2013, 15:55 | Сообщение # 49
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
...и это считалась чем то крутым

Сначала это кажется крутым, не понимая, что это глупое занятие, потом становится привычкой и уже не оценивается, а принимается как есть.
То, без чего человек мог бы прожить – есть Лишнее, а то, без чего прожить не может – есть Необходимое.
Отказываться от Необходимого – глупо, а отказываться от Лишнего – умно, но трудно, если это ПРИВЫЧКА 115 = ПАМЯТЬ 52 (Жесты в этом случае и происходят по рефлекторной Памяти).

Курение не принадлежит ни продуктам, ни питьевой воде (как алкоголь), его не употребляют в пищу, а вдыхают, значит, важны ключевые слова: ДЫХАНИЕ 98 и ВОЗДУХ 77 = 166 – ВАЖНОСТЬ 112, как положительное свойство Необходимости.
НИКОТИН 98 (сходится с числом слова ДЫХАНИЕ) добавляется к числу 166 = 264 = 66 = 12, что и есть то, что мешает чему-то ЯВитЬся 66 в жизнь, в СОБЫТИЕ 102, как отрицательное свойство Лишнего, ведь оно уже занимает место чего-то, что не может ЯВитЬся, оно «прокурено» как бы сожжено, или затуманено задымлением...

Цитата Nadvesta ()
КУРЕНИЕ – КРУшЕНИЕ (планов, дел, событий, надежд...), или что-то не получается...
ДЫМ 48 – закрывает СВЕТ 48
.

48 = 12, как и ЯВЬ 66 = 12.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СлавянаДата: Пятница, 20.12.2013, 21:53 | Сообщение # 50
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Сначала это кажется крутым, не понимая, что это глупое занятие, потом становится привычкой

ПРИВЫЧКА БЫТЬ КРУТЫМ ПОПУГАЕМ? happy

ДИКОРОСТУЩИЙ ТАБАК ПОХОЖИЙ НА ПОПУГАЕВ
http://banar.uol.ua/text/6595330/

ПРИКОЛЬНО НАВЕРНОЕ ДЛЯ ЭТОГО И НУЖНО УЧЕНИЕ ПМН ..
ВЕДЬ НЕ ВСЕ ЧТО УМЕЕТ МОЛВИТЬ СЛОВО ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК..
Прикрепления: 3551832.jpg (32.9 Kb)


Пришлось вернуться в Прошлое: «Яу» - Пятница, 20.12.2013, 21:56
 
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » О разном » Курение
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика