☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Информационно-Аналитический Центр «ЛОГОС-Z» - Страница 3 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Среда 24.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Как воспринимается Вами информация этого сайта?
Всего ответов: 90
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » О разном » Информационно-Аналитический Центр «ЛОГОС-Z» (Универсальный Алфавит Единого Языка)
Информационно-Аналитический Центр «ЛОГОС-Z»
ValentinaДата: Вторник, 01.07.2008, 22:18 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Валентина Зигцару.
Мне не интересны ни вы, ни то, что вы пишите. Я, в отличие от вас, ценю своё время и не трачу его на чтение "полотенец", из которых давно пора отжать "воду".
Зачем вы здесь? Изменить нас? Оставьте иллюзии. Показать себя? Показали. Что дальше?
Всё имеет право быть, и вы, и каждый из нас, и такими, какие мы есть. Аз есьм! Так каждый заявляет о себе.
Каждый творит свой мир. Каждый мыслит по-своему. Так было, так есть, пусть так всё и будет. И не надо лгать - выбор всегда за вами.
Валентина.
 
arianДата: Среда, 02.07.2008, 08:32 | Сообщение # 102
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Здравствуйте уважаемые участники форума!

Полагаю, что этот форум (ветка сайта) зашел в тупик. Переход на личности в обсуждении форума не входил в мои планы при открытии этой темы. Поэтому, раз уж этот форум был открыт по моей личной инициативе, я предлагаю Вам Надежда его закрыть (у меня нет на это технических прав).

Никакого диалога не получилось, все остались при своих мнениях. Это святое право каждого из нас - свобода выбора. Поэтому СПАСИБО Всем участникам форума.
Хотя и не получилось конструктивного диалога, но было очень интересно.
Главное что я получил ответ на вопрос о перестановке двух знаков в алфавите. Для чего это было сделано:

" Чтобы получить формулу Единого Кода, не надо ломать наш родной Алфавит. Надо построить на его основе формулу, в которой знаки «Ъ» и «Ь» занимают своё изначальное положение – «Ь/28» и «Ъ/30».

Обсуждать какой метод познания является лучшим/худшим - это уже тема для другого форума. Для меня все методы хороши которые приближают к познанию истины. В каждом можно найти что-то рациональное, то чего нет в другом методе.

Религиозный фанатизм как в духовном развитии, так и в приверженности человека к какому-то единственному учению мной не приветствуется - это тупиковый путь (путь разделения, а не объединения). Только путь синтеза различных наук о числе ведёт к истине - И наука которая будет называть в скором будущем - ЧИСЛОНАВТИКА объединит всех ищущих истину при помощи ЧИСЛА.

С уважением Дмитрий.

 
NadvestaДата: Среда, 02.07.2008, 13:36 | Сообщение # 103
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
*
Дмитрий, во всё имеется смысл, и если тема отклонилась в другое русло, то и это имеет право быть «почему-то». Для чего это происходит? Время покажет. На всё имеются свои причины.
Я с Вами согласна, что мы вынуждено отклонились от темы, перейдя на Личности. Перешла не я, но отвечать приходиться, хотя можно и промолчать, игнорируя те отклонения, которые посылаются в мой адрес. Надо уметь защищать не фанатизм своих Знаний, а свою Личность, которая имеет право быть. О Знаниях как раз здесь очень мало упоминалось.

Quote (arian)
не надо ломать наш родной Алфавит. Надо построить на его основе формулу, в которой знаки «Ъ» и «Ь» занимают своё изначальное положение – «Ь/28» и «Ъ/30».

Изначальное положение не такое, а «Ъ» = 28 и «Ь» = 30. Это и не надо ломать.

Quote (arian)
Религиозный фанатизм как в духовном развитии, так и в приверженности человека к какому-то единственному учению мной не приветствуется - это тупиковый путь

Числа проникают во ВСЁ, ибо ВСЁ – есть ЧИСЛО! Здесь не может быть место фанатизму, т.к. Числа охватывают все Учения и сферы жизненной деятельности.

Quote (arian)
все остались при своих мнениях. Это святое право каждого из нас

Мы говорили не об обсуждаемых Знаниях, а о Праве БЫТЬ САМИМ СОБОЙ!
О Знаниях речи было очень мало, о чём я и упоминала ранее. В этом и не получился Диалог, а зря и жаль!

Дмитрий, это не единственная тема сайта, есть и другие, где много интересных вопросов можно обсуждать, а не только то, что касается мест алфавитных знаков.

Надежда.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВикторияДата: Пятница, 04.07.2008, 19:06 | Сообщение # 104
Группа: Интересующийся





Мы мыслим словами. Слово - материально. Если в "начале было Слово" (Логос), то что было до начала, типа зачатия?
 
ГостьДата: Пятница, 04.07.2008, 21:00 | Сообщение # 105
Группа: Интересующийся





Quote (Виктория)
Мы мыслим словами. Слово - материально. Если в "начале было Слово" (Логос), то что было до начала, типа зачатия?

Виктория Вы задали очень хороший вопрос.
Найдете ответ здесь:
http://www.ka2.ru/nauka/chenikov_5.html

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Оно было в начале у Бога.
Все через Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
И в нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.
И свет во тьме светит, и тьма не объяла его ‹...›
И Слово стало плотию и обитало с нами ‹...›

Евангелие от Иоанна

Приведенная в эпиграфе известная цитата из Евангелия от Иоанна в метафорической форме представляет, по сути, еще дохристианское видение истоков бытия. Однако немногие знают, что в этом Евангелии, написанном, как предполагают, изначально на древнегреческом языке, использовалось слово «логос», которое имеет обширное поле значений.

В.В. Налимов, автор известной монографии «Вероятностная модель языка» [6], обратил внимание на то, что первым значением слова «логос» в большом двухтомном словаре действительно оказывается «слово», а двадцатым — «число» и двадцать первым — «исчисление» [7]. Таким образом, греческие мыслители, глубоко понимавшие роль числа в Мироздании, могли бы воспринимать начало Евангелия от Иоанна примерно так:
В начале было число, число было у Бога, и Бог был исчислением

В.В. Налимова поразило, что слова «слово» и «число» оказались синонимами. Однако ни он, ни другие ученые как-то не связали приведенную в эпиграфе цитату еще с одним значением слова «логос», которое очень широко обсуждалось и обсуждается философами — идея, образец, закон бытия. «В свете логоса мир есть целое ‹...› Внутри этого всеединства «все течет», вещи и даже субстанции перетекают друг в друга ‹...› Логос — ритм их взаимоперехода и закономерность их взаимоотношения ‹...›» [8]. Исходя уже из такого значения знаменитая цитата превращается в нечто, совсем пышно-современное:
В начале был ритм, ритм был у Бога, и Бог был ритмом…
------------------------------------------------------------------
и здесь:
http://www.physical-congress.spb.ru/russian/pyanov_01/pyanov.asp

или тоже в pdf формате (для просмотра нужна программа Adobe Acrobat):

http://shaping.ru/download/pdffile/pyanov01.pdf

О МИРОВЫХ КОНСТАНТАХ, СЦЕНАРИИ МИРОВОЙ ИСТОРИИ
И КОМЕТНОЙ УГРОЗЕ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ

.... 2. В НАЧАЛЕ БЫЛО ЧИСЛО

Миллиарды людей читали и слушали Евангелие Иоанна Богослова, начинающееся словами: “В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог”. В течение двух тысячелетий сокровенный эзотерический смысл Слова Божьего оставался “тайной за семью печатями”. Одним из самых древних и простых способов шифрования информации является замена букв цифрами. Любое написанное слово может быть представлено в виде совокупности порядковых номеров букв, составляющих слово, в алфавите и, соответственно, любое число может быть представлено в виде набора букв. При пользовании русским алфавитом однозначность взаимозаменяемости может нарушаться из-за идентичности написания цифры 3 и буквы З, цифры 4 и буквы Ч, а также при представлении нуля буквой, так как для нуля нет соответствующего буквенного знака. В последнем случае выход напрашивается сам собой: по сходству написания 0 (ноль) можно представлять буквой О. При этом букве О могут соответствовать и 0 и 16. Если, в дополнение к русскому, применительно к букве А используется старорусский алфавит, то букве А, кроме 1, будут соответствовать числа 19 и 33. Используем этот элементарнейший шифр к слову Слово. Если принять, что буква О – ноль, то Слову соответствует семизначное число 1913030. Для того, чтобы получить информацию, закодированную в числовой кальке Слова с Числом–Словом, необходимо произвести какие-то операции. Ключом к числовому коду служат арифметические операции, а к словесному –использование анаграмм и криптограмм. Естественно допустить, что код и ключ могут быть смешанными. Так как строгие правила арифметики ограничивают возможности шифровальщика и неподвластны даже богу мудрости, то поэтому для получения узнаваемых дешифровщиками результатов операций над числами Тотом была придумана нумерология.

Для извлечения тайного знания из чисел оккультная нумерология предписывает производить перестановку цифр в числах, умножение или деление числа на 2, извлечение из него корней различной степени. Если в числе 1913030 переставить одну цифру, то получившееся число 1913300 указывает на Россию – в 1913 году отмечалось 300-летие дома Романовых (узнаваемая дата).

Евангелие Иоанна, написанное на греческом языке, будучи переведенным на другие языки, на протяжении многих веков звучало на латыни, а на Руси – на церковнославянском. Заменив в числе 1913030 соответствующей буквой каждую цифру, получим отличную от исходной буквенную кальку этого числа – А3 АВ ОВО. Если в этой кальке первую букву В прочесть как идентичную по написанию латинскую В, то переводом звучания буквенного аналога числа с церковнославянского и латыни будет –Я С САМОГО НАЧАЛА (ОТ ЯЙЦА). Число 1913030 говорит, что оно было у Бога в начале начал. Что же означает это число и как его получил Бог? 2500 лет назад, еще до написания Евангелия Иоанном, древнегреческий философ и математик Пифагор заявил: ”Вселенная представляет собой гармоническую систему чисел и их отношений”. Корни двух греческих слов в словосочетании “отношение чисел” были использованы шотландским математиком 17 века Непером для обозначения открытых им логарифмов. Слово логарифм подсказывает, что операция логарифмирования связывает Слово с Числом. Прологарифмируем числовую кальку Слова:

lg 1913030 = 6,281722. (2)

Из равенства следует, что числовой аналог Слова является антилогарифмом комбинации из 2? (6,28) и e (2,7182). По сценарию АЗ означает не только Я (Аз), но и АЗ-аббревиатуру слов Абсолютное Знание, поэтому СЛОВО БОГА ЕСТЬ АБСОЛЮТНОЕ ЗНАНИЕ ОТ НАЧАЛА НАЧАЛ, ВЫРАЖЕННОЕ ЧЕРЕЗ 2? и е.....

С уважением Дмитрий (arian)

 
Виктория.Дата: Понедельник, 07.07.2008, 15:23 | Сообщение # 106
Группа: Интересующийся





Спасибо, Дмитрий, за информацию! Вы лишний раз убедили меня в том, что я не зря посещаю иногда этот сайт Номерологии! У меня нет в личном распоряжении ни компа, ни времени, чтобы чаще заглядывать сюда, а жаль.

Этими словами по одной из Ваших ссылок я получила подтверждение, что прихожу сюда не зря.
Вот эти слова:

Сражение закончится Победой России, за которой наступит мир, о чем свидетельствует и показатель степени, в которую возведена дата 23.12.2012. –АЗ(з) - МИР. Именно об этой Победе говорила Фатимская Богоматерь: ”В конечном итоге Россия спасет мир”.

Дата Чуда в Фатиме [2] -1917.10.13. Умножив эту дату на отношение длительности года по юлианскому календарю к длительности года богов, что в плоскости дат событий (Раздел 1) равносильно переходу с одной гиперболы на другую, получим дату дня Победы в 1945 г. и порядковый номер дня 30 сентября, в который, по православному календарю, именинницы –Вера, Надежда и Любовь и матерь их София (Мудрость):

19171013 •365,25/360 = 1945.05.9.0273.

Число 0273 смешанным ключом читается – Аз Е - Вера, Надежда и Любовь, и матерь их София .

Умножив дату Чуда на обратное отношение, получим комбинацию из года рождения Гитлера (1889) и дня Победы над ним ( 9.5.45), а при обратном чтении – Аз Бг (Бог) май 45-го 9-е число (19 24 5 45 9):

19171013 •360/365.25 = 1889 5454291

При обратном прочтении кольцевой записи даты Чуда в Фатиме можно записать число

13101719131017, в котором содержатся: 13.10.17. – дата Чуда, 3101.7.19. – день Нового Года в году рождения Осириса (5000 лет назад у древних египтян Новый Год начинался 19 июля) и 1913 – год, на который указывает Слово Бога (Раздел 2), в свою очередь указывающее на Россию.

............
Я увидела эти строки на сайте Номерологии, Знания которого и символ сайта есть ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ и СОФИЯ. Ещё я узнала о СЛАВЕ! Я вижу в этом прямую связь с теми строками, которые изложены выше
С уважением, Виктория.

 
NadvestaДата: Понедельник, 07.07.2008, 17:58 | Сообщение # 107
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Каждый видит то, что ему ближе на настоящий момент времени.
Объять всё сразу и увидеть все грани можно только духовным восприятием, поэтому, высказываясь письменно (и даже устно), трудно останавливаться только на одной грани, т.к., когда желаешь ответить на всё, понимаешь, что надо всё равно с чего-то начинать…
Я решила на ответ Дмитрия и Виктории ответить так, что объединяются две информации (не стала писать о других, т.к. «Всё в связи со Всем!»):
Одна информация – это число «Пи» = 3, 14 и число «е» = 2,7, связанное с ЛОГАРИФмом, т.е. с тем, что сЛОГА (сложение) слагает РИФму, что есть и РИТМ.

Число 6,28 – удвоенное число «Пи» (3,14) связывает двойственность Лица и Изнанки проявленного Мира. Этот мир имеет предел, который определяется числом 2,7 («е»), которое в Номерологии отображается словом ПОРЯДОК 117 (27), словом ДОКАЗАТЕЛЬСТВО 117, а также суммами:
БУКВА 39 х на количество 33 = 1287 = 117, или 27 (2,7);
ЧИСЛО 83 х на их количество 9 = 747 = 117, или 27 (2,7), или ЦИФРА75 х 9 = 675 = 117.
Это зеркало результатов «Таблицы Пифагора»).
Дмитрий, Вы понимаете, о чём речь, т.к. знакомы с квадратной таблицей результатов, сведённых до однозначного числа.
Сообщение под № 20 Формологии. Вот эта таблица, которую Вы оставили там:

Число 3,14 – это КРУГ УНИВЕРСУМА, который я разместила на сайте «МИР и ЧИСЛА», это здесь: http://slovo67.ucoz.ru/index/0-8 ,
что и есть символ ВЕРЫ-НАДЕЖДЫ и ЛЮБОВИ, которых три (3) в одном (1) общем Кругу, образующим «невидимое» Четвёртое измерение в четвёртом (4) Кругу, который сначала приписывают СОФИИ, но она пятая, а не четвёртая (Здесь имеется связь с Квадратурой Круга, когда число Квадрата 4 переходит в число Круга 5).
Число Высоты этого Круга – есть диаметр, что в Кругу отображают, или слагают Высоту 27 (2,7) малых кружков (а всего 39 и последний, объединяющий, как цельный Круг – сороковой – 40).
Виктория, Вы правильно почувствовали, или уразумели тему в этих словах:

Quote (Виктория.)
Я увидела эти строки на сайте Номерологии, Знания которого и символ сайта есть ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ и СОФИЯ.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Получается так, что РИФма подчиняется цИФРам, порядку их сложения слов в РИФму, чтобы образовался СТИХ 72 (2,7).
РИФ – имеется и в аРИФметике, можно посмотреть конец статьи о слове АРИФМЕТИКА, где свободный вход в разделе, созданным для Учеников.
ссылка: http://nomer7777.ucoz.ru/forum/13-69-1

Quote (Гость Дмитрий)
Логос — ритм их взаимоперехода и закономерность их взаимоотношения ‹...›» [8]. Исходя уже из такого значения знаменитая цитата превращается в нечто, совсем пышно-современное:
В начале был ритм, ритм был у Бога, и Бог был ритмом…

РИТМ 62 = ПОЭЗИЯ 116 (62), как слово ТОЧНОСТЬ 161 (62).

Рифмуются слоги, которые стоят в конце строчек. Должен быть выдержан ритм всех слов и в начале и в середине строк. У меня в стихах этого нет, но я знаю, что это так. Все мои стихи были сложены не по знаниям, т.е. закономерно, а стихийно. Тогда я не понимала этого. Это тоже интересная тема. Может, у кого-то есть интересная информация на эту тему?

Хотя можно сказать о поэте Пушкине, которому не была чужда Номерология, и, видимо, Нострадамусу тоже...

Прикрепления: 1830989.jpg (47.2 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
arianДата: Понедельник, 07.07.2008, 21:32 | Сообщение # 108
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Одна информация – это число «Пи» = 3, 14 и число «е» = 2,7, связанное с ЛОГАРИФмом, т.е. с тем, что сЛОГА (сложение) слагает РИФму, что есть и РИТМ.

Число 6,28 – удвоенное число «Пи» (3,14) связывает двойственность Лица и Изнанки проявленного Мира. Этот мир имеет предел, который определяется числом 2,7 («е»)


Интересно что пишет об этих числах Александр Пурпуров, при сложении этих четырёх основных чисел получается число 12:
http://www.apofeoz.org/html/br_06_algorithm_p2.html

Мы должны пользоваться достаточно сложным способом мышления, для того чтобы сложить воЕДИНО бесконечность форм проявления Божественной сущности вещей в природе.

Нам необходимо знать, как работают системы математических констант:

* Фи = 1.612… — отношение членов последовательности Фибоначчи;
* Е = 2,718… — Неперово число;
* Пи = 3,141… — константа Пи;
* Фе = 4,669… — константа Фейгенбаума.

Quote (Nadvesta)
Рифмуются слоги, которые стоят в конце строчек. Должен быть выдержан ритм всех слов и в начале и в середине строк. У меня в стихах этого нет, но я знаю, что это так. Все мои стихи были сложены не по знаниям, т.е. закономерно, а стихийно. Тогда я не понимала этого. Это тоже интересная тема. Может, у кого-то есть интересная информация на эту тему?

Хотя можно сказать о поэте Пушкине, которому не была чужда Номерология, и, видимо, Нострадамусу тоже...


Вот что ответили двум девушкам Иринам (Послание Солунянам, предисловие.) предполагаемо те кто нас создал и кто наблюдает за нами:

http://vigvam-moy.narod.ru/yadivod/ezodus.htm

.."- Нам кажется, что все хорошее мы говорим вам в стихах. Если о хорошем говорить прозой, то хорошее становится фальшиво хорошим и не имеет права называться хорошим. Стихи - вот совершенство человеческой мысли, человеческого высшего восприятия духовного мира, который в своей основе материален. Вы должны говорить стихами, тогда ваши мысли станут понятны другим людям, потому что стихи воспринимаются не умом, а сердцем. Мир, внутри которого стучит горячее сердце, имеет право называться Душой, а Душа имеет право называться Вселенной. Стань сам Любовью, вмести в себя все разрозненные кристаллы любви, которые только в своем соединении образуют созвездие "Души человека". А будучи Душой - ты бессмертен, как бессмертно и бесконечно все в этом мире. Постигни бесконечность в себе и ты поймешь, что смерти не существует."

и

.."- Сначала произойдет война в сознании земных людей на пороге третьего тысячелетия, чтобы потом нам всем вместе построить Единый Мир и говорить на одном языке. Сейчас мы говорим на разных языках и не понимаем друг друга. Я говорю о языке сознания, которое в корне отличается от нашего мышления, и этот корень - точка отсчета, должны стать одним. Только тогда те явления, которые вы считаете чудесами и загадками, объяснятся, и в этом не будет ничего сверхъестественного и ненормального. Бог есть Природа, Бесконечность Относительной Гармонии еще предстоит создать на Земле."
----------------------------------------------------------------------

Бог есть Природа, - Бесконечность Относительной Гармонии

как точно сказано - Бог - Бесконечность Относительной Гармонии.

С уважением Дмитрий Бутко.

http://www.apofeoz.org/html/br_07_predel_p1.html
2.2. Взаимосвязь со структурно организованной математической
константой «Пи = 3,14…».

Структурный алгоритм алфавита русского языка тесно взаимосвязан с проявлением математической константы — числа Пи = 3,14.. с учетом принципа организации разрядов в двумерную плоскостную структуру с количеством ячеек, равным 16-и. При этом в каждой из ячеек помещаются два разряда числа Пи. Смысловая же взаимосвязь становится очевидной, когда рассматривается технологический метод использования данной информации. Причем принципы обусловленности системы числа Пи и алфавита русского языка взаимообратимы. Ведь сам алфавит русского языка имеет принципиальную зеркально-симметричную структуру с центром, соответствующем букве «П». Ее порядковый номер 17, индекс— «8». Она разбивает алфавит на две части, в каждой их которых по 16 букв от «А» до «О» и от «Р» до «Я».

А рассмотренный выше способ организации числа Пи более чем наглядно демонстрирует проявление при этом принципа «8888».

Анализ системы буквообразования гласных букв, относящихся к категории «внутреннего принципа», так же демонстрирует проявление признака формирования алфавита с учетом комплексной организации значений периодичности числа Пи.

Добавлено (07.07.2008, 21:32)
---------------------------------------------
Здраствуйте Надежда!
а как Вы объясните вот такое сочетание чисел:
Бог = б/2, о/16, г/4, = 22
Бесконечность Относительной Гармонии = 496

сдесь что цифры 96 исчезают по идее так как 9=0 и 6=0 ?
поэтому 496 = 4 , как и 22 = 4 ?

б/2, е/6, с/19, к/12, о/16, н/15, е/6, ч/25, н/15, о/16, с/19, т/20, ь/30,
о/16, т/20, н/15, о/16, с/19, и/10, т/20, е/6, л/13, ь/30, н/15,о /16, й/11,
г/4, а/1, р/18, м/14, о/16, н/15, и/10, и/10,

Пришлось вернуться в Прошлое: arian - Понедельник, 07.07.2008, 21:16
 
NadvestaДата: Понедельник, 07.07.2008, 21:44 | Сообщение # 109
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Дмитрий, в моей науке считаются СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ, поэтому:
БЕСКОНЕЧНОСТЬ = 201
ОТНОСИТЕЛЬНОСТЬ = 265
ГАРМОНИЯ = 111

Итог: 577, что есть ВЕРНОСТЬ 127, КРУГ 55, ПАРТНЁРСТВО 154. Это число 10.
Число 4 от слова БОГ 22 (4) — это сумма: 1 + 2 + 3 + 4 = 10.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
arianДата: Понедельник, 07.07.2008, 21:52 | Сообщение # 110
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Сейчас заметил интересное совпадение:
Бесконечность Относительной Гармонии = 496

это число можно разложить на 4 и 96 , т.е. как БОГ(4) И КОСМОС(96)

к=12, о=16, с=19, м=14, о=16, с=19, = 96

а если применить метод вычисления Александра Васильевича (ь/28 а не ь/30)

то получим Бесконечность Относительной Гармонии = 494 = 17 = 8

ВОСЬМЁРКА - 8 (перевёрнутая на бок) и есть символ БЕСКОНЕЧНОСТИ

в этом я тоже вижу рациональность, так как просто совпадения тут быть не может.

Пришлось вернуться в Прошлое: arian - Понедельник, 07.07.2008, 22:21
 
NadvestaДата: Понедельник, 07.07.2008, 22:10 | Сообщение # 111
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Нам эта горизонтальная БЕСКОНЕЧНОСТЬ и не нужна, надо из неё выбираться, а для этого надо пойти ей НАПЕРЕКОР, что значит, поставить её вертикально.

Я ещё слышала:
Бесконечные Образы Гармонии.
Будущее Обретение Гениальности.

(если вспомню ещё, то добавлю).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
arianДата: Понедельник, 07.07.2008, 22:19 | Сообщение # 112
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Число 4 от слова БОГ 22 (4) — это сумма: 1 + 2 + 3 + 4 = 10

если равно 10 то я не вижу тут никакого противоречия:
Бесконечность Относительной Гармонии = 496 = 4 + 9 + 6 = 19 = 1 + 9 = 10
 
NadvestaДата: Понедельник, 07.07.2008, 22:22 | Сообщение # 113
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (arian)
Сейчас заметил интересное совпадение

Не всегда бывают такие совпадения, а нам нужна Точность...
Я писала о том, что названия (окончания слов) отображают изменённые речью СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ, поэтому Гармония становится земной, а не небесной, когда идёт речь о СУЩЕМ.

Добавлено (22:33)

СОВПАДЕНИЕ 89 = 17 (8) и ТОЧНОСТЬ = 161 = 17 (8). Одно другому может противостоять…
А так кажется, что всё сошлось…


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Понедельник, 07.07.2008, 22:52 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





надо пойти ей НАПЕРЕКОР, что значит, поставить её вертикально.
Если горизонтальную Бесконечность поставить вертикально, то это опять будет горизонтальная Бесконечность, но только в другой плоскости. Пойти ей НАПЕРЕКОР(109) - значит, поставить вертикально ЧТО?
 
arianДата: Понедельник, 07.07.2008, 22:53 | Сообщение # 115
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Надежда это не совпадение, здесь видно как соотносится "8" и"1"

http://www.vrata11.ru/mosaic/eight/15.htm

Ещё одна тайна сокрыта в числе «8» - это его название. Посмотрите внимательно на написание: «в – 0 – семь», т.е. число 8 символизирует цикличность, являясь переходным этапом

Мы уже говорили о цифре 8, как о знаке вечности и бесконечности, повторим ещё раз. Восемь по горизонтали представляет собой линию материи, бесконечность циклов, вечный возврат «на круги своя», колесо Сансары. Горизонтальное расположение восьмёрки рисует два равноценных круга, тем самым показано, что выхода на более высокий уровень не происходит. Восемь по вертикали графически изображает идею подъема, т.е. при завершении одного цикла происходит выход на новый виток развития, и два круга один над другим явно нам это демонстрирует, вспомним Кадуцей.
В древней китайской символике число 8 считалось числом Неба, а две восьмёрки или число 88 означало порядок небесного мира, установленный на Земле. Кстати если вычислить слово «матрица» [....] то это будет число 88, другими словами, мы получаем числовое подтверждение, что закон Неба является матрицей на Земле. В чём же заключается порядок в цифровом коде?
8 + 8 = 16 = 7, если 8 – это число Неба, то 7 – это цикл, присущий земному порядку.
8 х 8 = 64 = 10 = 1 – конечный результат умножения даёт равенство 10 = 1
,
что означает: «порядок небесного мира – 1, установленный на Земле – 10». Умножение 8 х 8 (квадрат Меркурия) – это единственное умножение из всего ряда цифр от 2-х до 9-ти, дающее в результате единицу.
Две восьмёрки образуют одновременно и фигуру стилизованного цветка (четырёхлепесткового) и фигуру креста. Непрестанно движущаяся относительно Зодиака земная ось как бы образует невидимый для глаз, но существующий в реальности в виде энергий, Крест Небес, разделяющий годовой цикл на четыре равные части – это ось солнцестояния и ось равноденствия. Графически движение этого небесного креста отображено символом, именуемым свастикой. Фигура свастики состоит из четырёх семёрок: полный цикл состоит из четырёх семеричных подциклов. Эта идея подтверждается математически: 7 х 4 = 28 (эзотерически 28 представляет собой две восьмёрки) = 10 = 1.

Посредством семеричных циклов человек проходит путь креста – распятия духа в материи – мистерия, проигранная Иисусом Христом для всего человечества: 8 + 8 = 16 = 7 – число человека. Когда же открываются Восьмые Врата, человек подключает 8-ю чакру, которая находится вне тела, и является точкой соприкосновения с небесным двойником, то происходит новое рождение человека в духе: 8 х 8 = 64 = 10 = 1– число человека, ставшего богом.

 
NadvestaДата: Понедельник, 07.07.2008, 23:57 | Сообщение # 116
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Дмитрий, эта информация звучит на «Отлично», или на «Ура». Я не только с ней согласна, но подтверждаю её, т.к. живу с ней, ведь мои числа ФИОМ = 286 = 16 (как 88) = 7, и Даты Рождения: 06.12.1957 = 18 + 22 = 40 = 4.

Свастика – есть основа моего Учения, и все жизненные события. Но это могут понять и знать только мои Ученики...
Остальные могут только верить, или догадываться, ну и сомневаться тоже...

Quote (arian)
Посмотрите внимательно на написание: «в – 0 – семь»

Число 8ВОСЕМЬ (88 = 7), как ВОспроизведение СЕМи, означает то, что надо произвести ДЕЙСТВИЕ (80 = 8) в СИЛЕ 43 = 7.

Я живу с этими вибрациями, и, конечно, их ощущаю... вначале, чтобы позже их уразуметь!

Есть разница в том, что кто-то только услышал об этой информации, и потом стремится её осуществить, и тем, что кто-то прожил всё это в своих событиях, и подтверждает то, что кем-то сказано (хотя он мог об этом и не знать...).

Дмитрий, Вы знаете это, как информацию, или это прожили?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
arianДата: Вторник, 08.07.2008, 02:49 | Сообщение # 117
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Дмитрий, Вы знаете это, как информацию, или это прожили?

Надежда это был мой ответ (как информация) на ваше сообщение # 113

Дата: 07.07.2008, 22:22 | Сообщение # 113

Quote (Nadvesta)
Quote (arian) Сейчас заметил интересное совпадение

Не всегда бывают такие совпадения, а нам нужна Точность... Я писала о том, что названия (окончания слов) отображают изменённые речью СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ, поэтому Гармония становится земной, а не небесной, когда идёт речь о СУЩЕМ.

Добавлено (22:33)

СОВПАДЕНИЕ 89 = 17 (8) и ТОЧНОСТЬ = 161 = 17 (8). Одно другому может противостоять… А так кажется, что всё сошлось…

 
NadvestaДата: Вторник, 08.07.2008, 03:08 | Сообщение # 118
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (arian)
Надежда это был мой ответ (как информация) на ваше сообщение # 113

Тогда «ВСЁ – здорово!».

Все вопросы отпадают.

Надежда.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 08.07.2008, 12:37 | Сообщение # 119
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
надо пойти ей НАПЕРЕКОР, что значит, поставить её вертикально.
Если горизонтальную Бесконечность поставить вертикально, то это опять будет горизонтальная Бесконечность, но только в другой плоскости. Пойти ей НАПЕРЕКОР(109) - значит, поставить вертикально ЧТО?

Валентина, я твой вопрос перенесла в Свободный форум, где раздел для Учеников в тему: «Вопросы и ответы», т.к. это важная тема.
Смотри сообщение № 3: http://nomer7777.ucoz.ru/forum/13-68-1#786

_____________________________________________________________________________________

smile

Quote (Гость)
от Оксаны


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 10.07.2008, 15:28 | Сообщение # 120
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Виктория.)
символ сайта есть ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ и СОФИЯ. Ещё я узнала о СЛАВЕ!

Виктория, спасибо за то, что Вы смогли увидеть эту связь. Символ Веры-Надежды-Любови и Славы, детей Софии-Премудрости – есть основа Учения ПМН № 7777.
Это не выдуманная информация, а отображение жизненных процессов и явлений, которые происходят в реальности, это то, что невозможно отрицать, т.к. всё Учение построено на числах, объясняющих Порядок Вещей (явлений и происходящих событий).
Есть в Эзотерике «Принцип Аналогии», чему и соответствует СИМВОЛИЗМ.
Для Учения Номерологии: Вера-Надежда-Любовь-(Слава) и София – символ ПРОСТРАНСТВА и ВРЕМЕНИ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Суббота, 19.07.2008, 17:20 | Сообщение # 121
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
прекрасная логика в рассуждениях - это не заблуждения, это научный подход, с чем вас всех и поздравляю

прос то ник то
 
NadvestaДата: Понедельник, 21.07.2008, 14:02 | Сообщение # 122
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Спасибо, Оксана Б.!
Многие говорят о том, что логическое мышление возможно благодаря существующему Слову, т.к. мы мыслим Словами.

Я бы сказала, что логическое мышление возможно, благодаря существованию Порядка, а не Хаоса, а Порядок – относится к очерёдности счёта Чисел (десяток). Даже если не освоен «Числовой язык», человек старается строить свою Речь, применяя Геометрию (математическое явление), что выглядит Аналогией (метод сравнения). Логика – это Форма Речи.
Ведь Слово – явное явление, которое сформировалось позже тайного Числа, как и Тело – есть внешнее проявление тайной Души.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Гость111ваДата: Суббота, 27.09.2008, 15:52 | Сообщение # 123
Группа: Интересующийся





открытия Навескина Валентина Викторовича
http://www.numbernautics.ru/content/view/319/57/
Уважаемые графоманы! Прежде всего сатурны, нептуны и меркурии....
Внимательно прочитал "труд" Навескина.
Вопрос не для средних умов 0 А есть ли какое-нибудь трехзначное число, разница с "полиандромом" которого не была кратна 33?
Нашедшему - нобелевская премия!
 
NadvestaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 01:15 | Сообщение # 124
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Любое число, которое вычитается из «зеркальных» чисел будет равно 0 (нулю), а в Номерологии число 0 = 9, поэтому всегда будет число 0, когда сумма чисел сводится к однозначному числу и та же сумма окажется в вычитаемом числе.
Например:
472 = 13 = 4 –––> «зеркальное» ему число точно такое же: 274 = 13 = 4. Всегда будет 0, а в суммах – число 9.
Интересно вот что:
Число 9 разделим на 33 –––>
9 : 33 = 0,2727272727…–––> 27;
9 : 27 = 0,3333333333…–––> 33.

Слово КОД (12 + 16 + 5) = 33.
Слово ДВОЙНИК 72.
Двойник для числа 6 (33) – это 9 (27).
ДВОЙНИК –––> КОД и остались буквы: ВИНЙ –––> 3-10-15-11 = 39 –––> БУКВА 39.
Число 39 получается так:
33 : 9 = 3,6 (6666…) = 9;
27 : 9 = 3.

БУКВА 39 х 33 (количество букв) = 1287 = 117 – ДОКАЗАТЕЛЬСТВО 171 = 27.
А если взять ЧИСЛО 83 х 9 (количество цифр) = 747 = 117 = 27.
(И ЦИФРА 75 х 9 = 675 = 117 = 27).

Русский Алфавит и русские Слова, которые сочетаются с числами, действительно, имеет БОЖЕСТВЕННОСТЬ 159 = 69 (6 и 9) – числа ДВОЙНИКИ.

На этом и основана информация этого сайта и новое Учение ПМН № 7777.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьОтветДата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:00 | Сообщение # 125
Группа: Интересующийся





Путин = 83 Владимир = 74 Владимирович 128 ………... (83+74+128) = 285,

………... палиндром – 582,

………... (582 – 285) = 297.

………... 297 : «33» = 9;

Я вот о чем, а не о "зеркальных числах".
Прошу прощения, в нумерологии не силен. Очевидно надо писать "палиндром" а на так как я на слух "полиандромом".
Повторяю вопрос: есть ли какое-нибудь трехзначное число, разница с "полиндромом" которого не была кратна 33? Если на форуме обсуждаются и нахваливаются статьи некого Наветкина, то значит, есть кому слово за него сказать. или нет?

 
NadvestaДата: Понедельник, 29.09.2008, 00:12 | Сообщение # 126
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (ГостьОтвет)
(582 – 285)

Так это и есть «зеркальные числа: 285 и 582, разве это не понятно? В разнице всегда будет число 9.

Обычно

Quote (ГостьОтвет)
нахваливаются

(что-то, или кто-то) те, кто сделали какое-то ОДНО открытие, а те, кто сделал МНОЖЕСТВО, среди которых оказалось и это ОДНО, тот остаётся незамеченным. Поэтому не стоит останавливаться на том, что и так ОЧЕВИДНО.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Понедельник, 29.09.2008, 09:37 | Сообщение # 127
Группа: Интересующийся





А вот у меня сумма ФИО=111
Что это означает? и какое тогда зеркальное число?
 
NadvestaДата: Понедельник, 29.09.2008, 13:14 | Сообщение # 128
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
111 (222-333-444 и т.д.) – это также зеркальные числа, но они являются не только Зеркальными, а ещё и числами Гармонии.
ГАРМОНИЯ = 111 – это основа, а дальше пошли уровни (второй – 222, третий – 333…).

Здесь видно то же самое, что и в Зеркальных числах: 582 – 285 = 297 = 18 = 9, а 9 = 0, а у Вас 111 – 111 = 0, а 0 = 9. Нет никакого исключения для Номерологии, а математически можно подумать что это так.
Новое числовое Учение Номерологии добавляет ПОЛНОТУ до Креста в данные человека, рассматривая ещё и имя матери, как Мачество (ФИОМ). Прибавьте к своему числу 111 «отчество» по матери. Получите полное число Вашего Креста.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 09.10.2008, 16:46 | Сообщение # 129
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

На форуме сайта «МИР и ЧИСЛА» (тема: ЧИСЛА) можно прочитать ещё одну тему о Слове и о Числе, которая объясняет вторичность Слова по отношению к ЧИСЛУ:
«СЛОВО – как СИМВОЛ!»

Можно пройти на сайт и форум по этой ссылке:
http://slovo67.ucoz.ru/forum/10-65-1


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Вторник, 17.02.2009, 01:37 | Сообщение # 130
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
В начале скорее были чувства, предчувствие, инстинкты, интуиция, наблдюдение, мимика жесты ну и т.д, а только потом Язык.Как такие люди как А.В вообще выживают в этом мире, если опираются только на логические обоснования,и научные поддтверждения.Дико извеняюсь, но кирпич не будет логически обьяснять, что он скоро упадет на голову и почему он это сделает.
Без предчувствия и интуиции мы просто роботы..........Мне не важно, как пишет Надежда,мне важно о чем она пишет.Если я посчитаю нужным, я задам наводящий вопрос для уточнения инфо.
А, если решу что пищи для ума, данной Надеждой достаточно хоть и не совсем понятно буду действовать дальше сама.
А, ТО ВАМ ВСЕМ ВЫНЬ, ДА ПОЛОЖ! cool

Добавлено (17.02.2009, 01:37)
---------------------------------------------
КРАТКОСТЬ-СЕСТРА ТАЛАНТА!!!


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Среда, 18.02.2009, 19:24 | Сообщение # 131
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Мария, спасибо за понимание! Я считаю, что досконально знать русский язык в письменности мало кому, или никому не посчастливилось, т.к. всё совершенствуется.
В Интернете письменность совсем отличается от бумажной, поэтому надо понимать это условие. Я считаю, что интернетовская письменность намного богаче бумажной. Здесь всё под рукой: и цвет, и размер, и курсив, подчёркивание, шрифт и т.п., а в бумажной письменности мы многого лишены, и под рукой не всегда могут оказаться маркеры, или линейка, чтобы что-то выделить и подчеркнуть.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
99Рус9там99Дата: Четверг, 04.02.2010, 12:02 | Сообщение # 132
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Quote (priedrapy)
на 3-5 килограмм за неделю

И снова 3 и 5 ; ) думаю, что можно подчеркнуть из текста- за НЕДЕЛЮ(78), т.е. 7дней. Тема: 2010год.


Всем Мира и Добра!
 
NadvestaДата: Четверг, 04.02.2010, 18:34 | Сообщение # 133
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата 99Рус9там99 ()
И снова 3 и 5


Вот-вот! В нашем ДОМе 35 появляются лишние люди, да ещё в «чужом Монастыре... и со своим Уставом»... Нехорошо!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
99Рус9там99Дата: Четверг, 04.02.2010, 22:09 | Сообщение # 134
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Удалять таких! В нашем Доме не приветствуется информация, содержание которой, не соответствует теме обсуждения!


Всем Мира и Добра!
 
NadvestaДата: Четверг, 04.02.2010, 23:17 | Сообщение # 135
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (99Рус9там99)
Удалять таких!

Уже начала. Пусть с этого года у нас будет не ХАОС, а ПОРЯДОК!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » О разном » Информационно-Аналитический Центр «ЛОГОС-Z» (Универсальный Алфавит Единого Языка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика