☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Отношения между людьми - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Среда 24.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
К какому знаку Зодиака Вы относитесь?
Всего ответов: 845
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Психология » Отношения между людьми
Отношения между людьми
NadvestaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:55 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Отношения между людьми.

Родители и взрослые дети.

Часто возникают ситуации, когда родители и дети не понимают друг друга, потому, что их разделяет Время, как разница в возрастах.
ВОЗРАСТ 86 (14) отображает КОЛИЧЕСТВО 140 – по смыслу подходит слово ВЛАСТЬ 86, которую некоторые родители стараются сохранить иногда и тогда, когда дети стали уже взрослыми.
Взрослые могут навязывать что-то своё, или укорять за что-то своих детей, если они не оправдали их надежд в чём-то, пошли иным путём, имея совсем другие мысли по каким-то вопросам. И даже само Мировоззрение.

Почему возникают конфликтные ситуации, непонимание, или что-то ещё подобного рода?
Причины могут быть разными, а результатом могут быть ссоры. Что делать? Как нужно взрослым людям воспринимать своих родителей?
Эти и другие вопросы можно пообсуждать в этой теме.

Прикрепления: 3864616.jpg (312.5 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:34 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
мы в долгу у своих родителей, если родители так считают, а дети нет?

Quote (Nadvesta)
Нет, дети не в Долгу перед родителями, это родители исполнили свой космический, эволюционный ДОЛГ Прошлого времени, чтобы вытащить из Первого измерения Душу(и), чтобы создать ей новые условия во Втором измерении для Перехода в Третье, или вытащить Дух из Третьего измерения в условия Четвёртого измерения для Перехода в Пятое.
Родители рожают детей не для себя, а ради помощи таким же космическим сущностям, как и они сами, но они могут ошибаться в том, что дети это ИХ собственность, и считать их чем-то обязанными за что-то.

Для начала темы поместила то, что нашла на сайте.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:12 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
ВОЗРАСТ 86

ВОЗРАСТ 86 =14 = 5, а два Возраста: 5 и 5 складывают ПАРТНЁРСТВО 154 (55), ОБЩНОСТЬ 145 (10). Но не всегда оно осуществляется, и может быть ЗАМЕНА 64 отношений на что-то другое, и возникает ПУТАНИЦА 109 (10), НЕРАЗБЕРИХА 109.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:49 | Сообщение # 4
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
ВОЗРАСТ 86 (14) отображает
КОЛИЧЕСТВО 140 – по смыслу
подходит слово ВЛАСТЬ 86...
Почему возникают
конфликтные ситуации,
непонимание, или что-то ещё
подобного рода?

нужно ПОНИМАНИЕ 104 их поступков, а это возможно когда человек будет знать и понимать Всё Количество Возрастов, как если бы он уже прожил и вместил в себя все возрасты

а внутреннее число Понимание 574, как Память 115 будет удерживать от конфликтов как память все возрастов
чтобы в результате была Семья 102 (как-->678 сумма ЯЧ и ТЧ)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 16.01.2011, 20:01
 
NadvestaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:04 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
...прожил и вместил в себя все возрасты

Именно так и должно быть, а если нет, то нет Полноты восприятия, которую формирует Память, чтобы помнить все возрасты. Многие старики, словно забывают свой прежний возраст, а значит, они не достигают того, что есть:
МУДРОСТЬ 143, которая имеет такое же число, как и слово СТАРОСТЬ 143.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:29 | Сообщение # 6
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Сейчас мы с сестрой проходим этот урок.
Надежда, спасибо, что эта тема вынесена Вами на обсуждение в форуме.
У меня в числе Личности Мачество ( связь с Вселенной ) 69 - Св. Дух.
У меня непростые отношения были с мамой. Всю жизнь я пыталась доказать ей, что я хорошая дочь( у меня это получилось ). Но жизнь Моя от этого лучше не стала!
Когда я стала искать Истину, то многое поняла, где то я прочла, что мы сами выбрали ту мать, которую имеем. Мы сами поставили перед собой столь высокую жизненную цель , а теперь отказываемся стремиться к ней!
Все было хорошо, пока я ( впервые ) не согласилась с ее одним решением....Все ( сестра тоже выбрала свою точку зрения ) мы стали Плохими.
Сейчас позвонив ей я выслушала......столько упрёков в свой адрес , и сестры!
Я ее люблю, Она моя Мама, но всему есть предел....мне ее жалко, я ее понимаю, но , как ей объяснить, что мы ее любим, и сестра делала Всё для того, чтобы Она не испытывала трудности( она рядом живет ).
Она плачет от Обиды, что мы её бросили, она не нужна нам......:-( Какой то страх ....непонимание, и в тоже время Протест .
Мы не узнаем нашу Маму, как ей помочь ....Она обижена на Всех, и на Все.


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.


Пришлось вернуться в Прошлое: Astra - Понедельник, 17.01.2011, 16:43
 
NadvestaДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:55 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Если дети чувствуют ВЛАСТЬ своих родителей над собой, это значит, что родителям надо подумать о себе, а не о детях, на которых они могут злиться, если дети обретают Самостоятельность, которая не нужна родителям, ведь они привыкли к своей Власти, а тут надо уже её ослабить, и отказаться от неё совсем.

ДИТЯ 68 = ВЛАСТЬ 86 (14).

Детям можно посоветовать принимать родителей, не как родственников, а как ВСЕХ людей (КОЛИЧЕСТВО 140), не на всех же можно обижаться, в случае их неправоты.
Итог таков, что Дитя имеет Тайную Власть над родителями, как Хозяин положения, потому, что это на НЕГО обращён взор родителей, которые становятся Слугами, заботясь о Дитя, но считающими, что ВЛАСТНЫ над детьми Явно.
Когда Дитя становится взрослым, то родители, как бы меняют отношение к нему, и бывший Слуга решает стать Хозяином положения, тем самым, желая принизить своё Дитя, как бы возвращая в Прошлое, где он был ещё малолетним и не имел Самостоятельности.
Это те самые отношения «Векторного Кольца», где имеется Власть и Подчинение друг другу, но не Партнёрство, и отношения носят Сопернический характер.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:10 | Сообщение # 8
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Понимаю, что опять Норма во всём, но нас учили, что Любви много не бывает ( мы знаем, что нашим родителям было очень трудно...детство, война....и др. ). Мы не только отдавали в мат., но и духовном помогали . Много литературы читалось, были яркие примеры, объяснения.
Терпение....терпение, но обиды на маму нет, и не может быть!
Только желаем познать Жизнь с другой стороны, но не можем пробиться к ней!
Оставить всё. как есть, но, как можно так дальше жить, зная, что твоя мама так несчастна?


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
NadvestaДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:02 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Все с детства к родителям привязаны, ещё не зная слова ЛЮБОВЬ, как понятия, и отношения выстраиваются, как один «Дающий», а другой – «Берущий».
Родители – это ВРАТА во Времени и в Пространстве для прохождения человека (Души) из одной части Мира в другую, они и «дают» такую возможность, которую «берут» те, кто воплощаются.
С взрослением приходится узнавать многое, и то, что надо ЛЮБИТЬ того, кто дал возможность жить на Земле, потому, что его ЛЮБЯТ родители.

Мать и Отец готовы жизни отдать тогда, когда что-то (кто-то) внешнее угрожает жизни их Дитя, но когда это касается внутренних соображений их Детей, что есть Самостоятельность, то у них возникает, а вернее, проявляется ЗАВИСИМОСТЬ 151, как ПАМЯТЬ 115 того, что были «Векторные» отношения, какие и хочется продлить, сохраняя их.
Так и получается у некоторых родителей, что при угрозе Смерти, всё детям разрешается, им можно уступить, их понять, оценить... и т.п., но Жизнь – это соперница, которой не хочется уступать:
своя Жизнь и Жизнь Дитя – различны, но хочется, чтобы она была ОДНА на Детей и Родителей, что и подразумевается в том, что есть ЛЮБОВЬ, но в итоге получается две половинки от неё, как «твоя Любовь» и «Моя Любовь», отсюда и разделение.

Личную ЖИЗНЬ каждого – нельзя объединить в Одно, как ЛЮБОВЬ, можно только пребывать в союзе нескольких Жизней, которая есть личное существование отдельных людей в различных Телах. Даже Мировая Жизнь – различна для Мировых Личностей, потому, что объединять могут только ОТНОШЕНИЯ между людьми, а они-то и бывают разными, тем более, что, говоря о Любви, нельзя относить её только к чувствам, к которым она относится только одной из своих Частей, потому, что она выше чувств и ощущений.
Любовь проявляется так, как и Бог – незримо, незаметно, она просто ЕСТЬ.
Как Бог и Богородица (Богиня) относится к людям, которые не вмешиваются в Свободу людей, так и родителям надо бы относиться к своим Детям: стать незаметными, но нужными.
Этому также нужно учиться, но этому не учат...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 18.01.2011, 13:19 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Astra)
...как можно так дальше жить, зная, что твоя мама так несчастна?

Ничего не навяжешь, потому, что мало кто может принимать чужие МНЕНИЯ, потому, что Душа имеет ЗАЩИТУ от лишней Информации. Душа впустит только ЗНАНИЯ, но их словами не передашь, потому, что нужно ВРЕМЯ, чтобы услышать, а это может быть проблематично.
Потому и существует ПИСЬМЕННОСТЬ, чтобы донести что-то до другого человека, да, и то, там тоже должны излагаться ЗНАНИЯ, а не Информация.

Тем более НЕ надо строить свои пожелания так, что Вы адресуете это тому, кому желаете (маме). Надо говорить отвлечённо, делать так, чтобы было незаметно, что касается это данного человека (мамы), чтобы не рождать внутри человека Протест (он и есть Защитная реакция).
Душа облекается в этот Мир Тела только для получения Знаний, и она возьмёт только их в том случае, когда отсутствует Карма и можно принять ВЕСТЬ, которую несёт СУДЬБА. Если что-то не получается передать, значит своя Информация ещё не есть Знания, поэтому надо думать о СЕБЕ!!!
Надо выйти к Мудрости, какая поможет применить ЗНАНИЯ, а не Информацию, которая ещё только накапливается до Знаний.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Вторник, 18.01.2011, 14:18 | Сообщение # 11
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Спасибо, Надежда!

-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
МарияДата: Вторник, 18.01.2011, 15:02 | Сообщение # 12
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
ОТ МАМЫ ПОДАЛЬШЕ

Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Вторник, 18.01.2011, 15:52
 
NadvestaДата: Вторник, 18.01.2011, 15:31 | Сообщение # 13
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

В Зрелости люди получают ПЛОДЫ своей Молодости, которые тогда созревали, будучи РОСТКОМ.
В Старости эти Плоды, что есть Таланты, должны быть направлены на ВСЕХ, а не только на себя. Если это не МИРовая Личность, а Личность ЛИЧНОЙ своей жизни, то ВСЕ – это свой род, семья...

Если Таланты ограничиваются только БЫТом, значит, Плоды не были получены, и такая бесПЛОДность и видится в проявлении психических отклонений: злость, обида, обвинение детей и кого-угодно, в том, что он остался обделённым в Старости.
В Старости ВСЕ должны как бы мешать, в смысле того, что не хочется отвлекаться от своего Творчества, куда расходуются свои Таланты.

На ЛИЧНОЕ не хочется отвлекаться, потому что Таланты дарятся одновременно (свойство Духа) на ВСЕХ людей Мира (или, хотя бы на свою Семью), не выделяя кого-то одного.
ОДИН – это САМ человек. Только он и виноват в том, что не растил свою Душу, которая и к Старости не обрела Дух.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Вторник, 18.01.2011, 15:52 | Сообщение # 14
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
ВО-ВО И Я ПРО ТОЖЕ, ТОЛЬКО ДРУГИМИ СЛОВАМИ...

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Среда, 19.01.2011, 16:55 | Сообщение # 15
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Если человек не улучшит будущее сегодня, то завтра он пожнёт худшее прошлое.
Философия - это любовь к мудрости. Жизнь без Любви - безсмысленна, ибо Любовь возможна только при такой жизни, которая наполняет живой верой надежду обрести Любовь. Значит, Любовь есть только там, где есть достойная в живой вере жизнь по надежде. Чтобы устроить жизнь между людьми по Любви и в Любви, нужно построение специальной, постоянно действующей, локальной системы управления отношениями между людьми по образу и подобию работы живой веры в надежде на обновление законодательных основ по совершенному плану "Домостроительства" не человека, но Бога. В этом и есть формула жизни в Жизнь вечную (Е=MSMx3), но не формула жизни в муку вечную и в смерть(E=MSM:1).

---------

Прям, про нас описано, про ВНЛ и Мудрость. Только Славу не замечают, потому, что не знают...

Взято отсюда: http://www.liveinternet.ru/users/2005795/links/


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:42 | Сообщение # 16
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Философия - это любовь к мудрости

Да....Время, еще могу добавить. Надежда я Вам писала в личке, что мне нужно понять в числе Личности, у меня связь с Вселенной 69 = ЛЮБОВЬ!
Сейчас сама - себе отвечаю: Ольга учись любить всех, и все, а не по выбору!
Да у меня получалось, когда я принимала Человека, но , когда моё мнение, или Человек не нравился ....я уходила!
Идет выравнивание, и вот я получаю этот урок со своей Мамой ( связь с Вселенной ). Сейчас я , принимаю ее впервую очередь , как Человека, просто Человека....стараюсь понять. Я убрала слово Мама( не хочу жалеть себя, ее ).
И стало, как то легче!


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:54 | Сообщение # 17
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Astra)
...просто Человека....стараюсь понять. Я убрала слово Мама( не хочу жалеть себя, ее ).
И стало, как то легче!

Здорово, что Вы делаете Успехи в отношениях, поздравляю! Так держать!
Каждый человек имеет ПРАВО на ЛЮБОВЬ, но не каждый её пока обретает, как ПРАВАПАРА Верных.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Понедельник, 31.01.2011, 08:18 | Сообщение # 18
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Стараюсь:-)
Прикрепления: 7808306.gif (12.6 Kb)


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.


Пришлось вернуться в Прошлое: Astra - Понедельник, 31.01.2011, 08:19
 
NadvestaДата: Вторник, 19.04.2016, 18:26 | Сообщение # 19
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

23 правила жизни великого китайского философа Хань Сян-цзы


1. Единственное, что человек делает всегда искренне – это заблуждается. Если одно заблуждение свойственно всему обществу и при этом помогает ему жить, то оно становится верой. А если вера теряет искренность, то это уже не заблуждение и соответственно не вера, а лицемерие и обман, которые могут только разлагать общество.

2. Если ты задаёшь вопрос – значит ты уже знаешь половину ответа.

3. Не обращай внимания на то, как к тебе относятся люди. Обращай внимание на то, как ты относишься к ним.

4. Помогая ленивым людям, ты помогаешь им сесть на свою шею.

5. Не прощая ошибку ты совершаешь ошибку сам.

6. Прощая подлость ты помогаешь совершить другую. А глупость вообще не требует прощения. Она как ветер – не зависит ни от чего. Её надо принимать такую, как есть, и, защищаясь от её вреда, искать в ней пользу.

7. Хочешь навести порядок во всём мире? Сначала приберись у себя дома.

8. Доброта беззащитна. И поэтому существует.

9. Хочешь быть как все – будешь никем.

10. Если ты думаешь как все – ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься.
У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни – не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе.

11. Все люди больше всего хотят узнать, чего они на самом деле хотят.

12. Большинство дурных поступков человек совершает не потому, что они ему нравятся или приносят выгоду, а потому что ему кажется, что от него их ждут.

13. Добросовестность вознаграждается, но деньги здесь ни причём.

14. Цветок красив, пока не тронут.

15. Человек может думать обо всём, но делать должен то, в чём он уверен.

16. Как отличить сильного человека от слабого? Если недоволен жизнью сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый – то к людям вокруг.

17. Легко служить идеям и богам. Это намного проще, чем служить живым людям.

18. Всё острое со временем теряет остроту, и только тупость становится ещё тупее.

19. Мудрость правителя следует оценивать не по тем великим свершениям, которыми ему довелось руководить, а по тем губительным ошибкам, которых ему удалось не допустить.

20. Мудрый не тот, кто много размышляет о великом, а тот, кто мало думает о бесполезных и никчемных мелочах.

21. И большой человек, и маленький человек могут одновременно идти к одной цели, но маленький человек – чтобы на ней остановиться, а большой – чтобы от неё идти дальше.

22. Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен – то всё это время и живёшь совсем не ты.

23. Все, что важно, не бывает срочно. Все, что срочно – только суета.




(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
КосмеяДата: Среда, 20.04.2016, 22:56 | Сообщение # 20
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 73
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Где-то там...
Китайская мудрость

1. Путешествие в тысячу ли начинается с одного шага.

2. Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

3. Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

4. Не бойся медлить, бойся остановиться.

5. Хитрость жизни в том, чтобы умереть молодым, но как можно позже.

6. Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему.

7. Сильный преодолеет преграду, мудрый — весь путь.

8. Хижина, где смеются, богаче дворца, где скучают.

9. У дурака и счастье глупое.

10. Если ты споткнулся и упал, это ещё не значит, что ты идёшь не туда.

11. Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не заблестят.

12. То, что случается, случается вовремя.

13. Не бойся, что не знаешь — бойся, что не учишься.

14. Учителя только открывают двери, дальше вы идете сами.

15. Как бы сильно ни дул ветер, гора перед ним не склонится.

16. Друга без изъяна не бывает; если будешь искать изъян — останешься без друга.

17. Несчастье входит в ту дверь, которую ему открыли.

18. У тех, кто способен краснеть, не может быть чёрного сердца.

19. Лучше один день быть человеком, чем тысячу дней быть тенью.

20. Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.

21. Человек, который смог сдвинуть гору, начинал с того, что перетаскивал с места на место мелкие камешки.

22. Если совершишь ошибку — лучше сразу рассмеяться.

23. Лучшее время, чтобы посадить дерево, было двадцать лет назад. Следующее лучшее время — сегодня.


Космея 312
 
NadvestaДата: Понедельник, 08.05.2017, 17:16 | Сообщение # 21
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Вчера разговаривала с женщиной. Она в разговоре, жалуясь на свою жизнь, произносила такое, типа: «Не знаю за что мне такое...», а я на это знала ответ, но отвечать не стала. Я только сказала, что «На это есть ответ», а она продолжает жаловаться. Я второй, третий, четвёртый... раз пыталась сказать, добавляя и то, что тот «Ответ известен мне», а она будто не слышит меня, и мне, в конце концов, пришлось её остановить и спросить о том, хочет ли она знать ответы на свои вопросы, или так и будет жить этими вопросами?
Она удивилась, видно ожидала сочувствия, или поддакивания...

Если бы я сразу начала говорить ответ, она бы ничего не услышала. Некоторых людей надо как бы «вывести из себя», чтобы они обратили внимание на то, что надо ещё уметь и слушать.
Я много раз замечала, что сразу говорить что-то как ответ нет смысла, надо хотя бы упредить словами: «Мне надо тебе (Вам) кое-что сказать».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Психология » Отношения между людьми
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика