☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Ложь во Спасение - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Суббота 20.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что хранит ВРЕМЯ? (можно не один ответ).
Всего ответов: 123
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Психология » Ложь во Спасение (Нужна ли она?)
Ложь во Спасение
NadvestaДата: Среда, 01.12.2010, 14:21 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Ложь во Спасение.

Quote (Astra)
Для чего людям нужна ЛОЖЬ во СПАСЕНИЕ?

Исходя из постановки Вопроса, понимать надо так, что уже есть утверждение, что Ложь нужна, и нужна во Спасение.
Значит, нужно отыскать предмет этого Спасения, какой получается должен иметь огромную значимость, важность, потому это требует даже Лжи, чтобы эту значимую Вещь (предмет, явление, событие, человек) оставить в той сохранности, чтобы она не претерпела изменений.
ЛОЖЬ 67 = 13, является ОСТАНОВКОЙ 103, какая удерживает Вещь и не даёт ей возможности ВЫБОРА 68 = 14, который мог бы следовать за числом 13, как число 14.

СОХРАНЕНИЕ 129 (93), или СОХРАННОСТЬ 192 (93) и являются тем самым СПАСЕНИЕМ 93, и как число 12 ведёт назад (12-13-14), что является ТОРМОЗом 93 для ДВИЖЕНИЯ 63 (9), чем была бы ПРАВДА 45 = 9, которая присуща РАЗУМу 63, а он знает ЖИЗНЬ 72 такой, какая она есть в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ 243 (45; 63, 72).
Кто-то пожелал нанести на эту ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ 243 + ЛОЖЬ 67 = 310, чтобы отнять ВЫБОР 68 (14), а значит, человека ставят в (какого-либо рода) ЗАВИСИМОСТЬ 115 (16):
ЛОЖЬ 67 + СПАСЕНИЕ 93 = 160 (16).

Разумный (63 = 9) человек будет для себя добиваться ПРАВДЫ 45 (9) какой бы горькой она ни была, ему не хочется быть зависимым (115 = 16). А если ему самому предстоит что-то кому-то сказать, то перед ним также будет тот самый Выбор: говорить ли Правду кому-то, или согласиться на Ложь во Спасение, ведь вокруг мало разумных людей, всегда готовых к Правде, и, говоря слабому Правду, можно обречь его на непредвиденные и греховные поступки.
В этом случае ПОТЕРЯ 110 Правды будет иметь ОПРАВДАНИЕ 92 = 11, а использованная ЛОЖЬ 67 (13) будет как СОСТРАДАНИЕ 130.
///(на этих строчках по ТВ сказали предложением, что «лучше всегда говорить Правду»; значит, это Знак для меня, что мне предпочтительнее Правда, тем более я в недавнем сновидении одна среди всех Маску сняла, будто она символ Лжи..., а все люди вокруг оставались в Маске).///

Сохранение (12) чего-то (кого-то) – это как СЛАБОСТЬ 120, потому нужна будет Сила Удержания, а поскольку такой силы нет, потому, что:
СИЛА 43 УДЕРЖАНИЯ 90 = 133 (16), и это = ЛОЖЬ 67 + СПАСЕНИЕ 93 = 160 (16) –
Сила Удержания заменяется Ложью во Спасение.
При СОХРАНЕНИИ 129 + ЛОЖЬ 67 во СПАСЕНИЕ 93 будет = 289 (109) противостоять ИЗМЕНЕНИЮ 91, какое может быть вне сохранности.

Так и получается, что утвердительный ответ того, что «Ложь нужна во Спасение» – нужен только слабым людям, которые имеют Привычку (115 = 16), какая есть их ОБЕРЕГ 52 (7, как и 16 = 7) от всего того, что может внести ПЕРЕМЕНЧИВОСТЬ 205 (7) в чём-то (у людей: отношения), во что-то...

Точно также многих останавливает (13) запредельный 13-й Знак Зодиака, чтобы не было доступа к 14-му (12-13-14), вот и вертятся те многие в 12-ти Знаках Зодиака, сохраняя (12) КРУГОВОРОТ 144 (45 = 9), вместо Правды, не зная ПРАВДЫ 45 о ЖИЗНИ 72 (9) Вселенной, потому что живут во Лжи (13).
Земные СОБЫТИЯ 102 учат людей отпускать, а не сохранять что-то, для чего и нужна ПРАВДА 45 = 9, а число 9 = 0, а это – ПРАВДА 45 относится к 18-му знаку Зодиака, что и есть ЧЕЛОВЕК 81, а не ЗВЕРЬ 66 = 12.
Потому все и принимают СЛОВО 67, в которое проникает ЛОЖЬ 67 (13), лишь бы принять ОСТАНОВКУ 130, чтобы не продвигаться далее, а СОХРАНИТЬ (129 = 12) имеющееся в данное время.

Часто то, что желается для сохранения (12) в итоге теряется, а ПОТЕРЯ 110, как число 11, ниже числа 12, но при силе Удержания 133 (16) Разумом, ПОТЕРЯ оборачивается ВСТРЕЧЕЙ 92 = 11.

Прикрепления: 4160915.jpg (17.6 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 01.12.2010, 15:13 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Можно увеличить для прочтения.
Прикрепления: 5340581.jpg (47.2 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 01.12.2010, 22:00 | Сообщение # 3
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
т.е. Маска, до поры до Времени, что то Сохраняет, прячет, чтобы это Сохранилось, пока развивается Разум, чтобы это, что то Важное Сохраненное Маской, Открылось при Встречи ? сохранилось до встречи

а когда Разум будет развит, получит нужные знания Маска снимется т.к. Будешь уже Знать что нужно сохранять, и Маска будет не нужна...


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Среда, 01.12.2010, 22:13 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
...и Маска будет не нужна...

..., в том числе и физическое плотное тело, которое скрывает «Я» и всё его Царство.

Я 33 + ВСЁ 29 ЦАРСТВО 101 = 33 и 11:11, а в итоге: 55 (истинное ТЕЛО 55), а сумма: 163, как число слова:
ВРЕМЯ 74/163.
А 163, как 19 = 10 – это СОФИЯ 100.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Алиса13Дата: Четверг, 02.12.2010, 13:23 | Сообщение # 5
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
А я представляю правду, как скальпель(141) в руках хирурга(94).Именно он знает где и когда сделать надрез.Ответственная миссия и не всем по плечу.
 
NadvestaДата: Четверг, 02.12.2010, 14:40 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Алиса13)
...не всем по плечу

Чтобы говорить Правду, а не Ложь слабому человеку можно ЛОЖЬ 67 = 13 заменить НАМЁКом 49 = 13, оставляя человеку принять не сам Ответ в конкретной форме, а как бы предлагается Вопрос для возможности того, чтобы этот слабый человек смог бы помыслить, проявить свою Самостоятельность в поиске Ответа. Тогда можно уйти от Лжи и Правды, что будет в этом случае средством Мудрости, чтобы не говорить напрямую.
НАМЁК 49 = 13, как ПОЛУПРАВДА 112 = 13.

Тот, кто должен говорить Правду считается Третьим по отношению к двум сторонам (чаще всего людям, если это касается каких-то отношений: или бывает один человек, а вторая сторона – какая-то информация, тема, которая может касаться, к примеру, предсказаний, или колдовства), и для одного и для другого он проявит ЗЛО, которое может обернуться Добром позже, а может и нет. Может даже случиться так, что от этой Правды слабый человек найдёт в себе силы, чтобы «повеситься». К чему такое нужно правдивому человеку?!
Потому нужна осторожность, внимательность, понимание человека, что есть Знание Психологии. Правда может быть вредна раньше Времени. Здесь можно привести разные примеры с ребёнком и взрослой жизнью, когда Правда о Жизни пока ещё не уместна, ведь Душа ребёнка ещё не окрепла, не адаптировалась после космической жизни (откуда прибыла), к земной плотной реальности.
Человечество и есть Дитя перед Всевышними жителями Вселенной, потому Правда открывается только зрелым ДУХом 49 = 13 людям, которые поймут истинную Реальность Бытия вне Маски (земного Тела), тому Высший Мир может передавать Информацию не в виде Намёков, а саму ПРАВДУ.

Этой Правдой и окажется то...
(что нельзя говорить слабым, земным космическим Детям/человечеству, потому, что все хотят жить здесь, не понимая, что эта земная жизнь оказывается Тюрьмой)
..., что звучит странно для многих:
«Не печальтесь Смертью, а радуйтесь ей, но скорбите Жизнь, приносящую мало веселья, зато груды страдания».
Но человечество взрослеет и уже понемногу можно открывать небесные Истины, но всё равно пока ещё готовы не все.
И для Начала –––> «В Начале было Слово...», а СЛОВО 67 (13) может быть, как ЛОЖЬ 67 (13), так и НАМЁК 49 (13).
И только 144 000 избранных = ПРАВДА 45 – могут принять Правду, которую сообщает Высший Мир через Число, чтобы он смог счесть число Зверя, который на Земле сидит в Клетке своего плотного Тела, как в камере Тюремного земного Мира.
Только ЧИСЛО (о котором и заявлено: 144 и 666 = 99 – МАТЕМАТИКА 99, но не земная) может стать средством Мудрости, каким обладает Мать Мира София-Мудрость, оно способно дать Правду о Жизни тем, кто готов, но не слабым. Слабым – ещё рано, у них будет отсутствовать Готовность к принятию Числа, а ИНТЕРЕС 94 (13) их будет по-детски направлен в получении ПОЛУПРАВДЫ 112 (13) в СЛОВЕ 67 (13), потому, что Дух 49 (13) ещё не состоялся.
И это ПРАВДА!!!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Четверг, 02.12.2010, 20:24 | Сообщение # 7
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Я 33 + ВСЁ 29 ЦАРСТВО 101 = 163, как число слова:
ВРЕМЯ 74/163.

Число 163 - это и КП 2011г. - 31,6.


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.
 
NadvestaДата: Пятница, 03.12.2010, 01:39 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
Число 163 - это и КП 2011г. - 31,6.

Начала писать, но по теме больше про 2011 год подходит, поэтому я помещу туда своё сообщение.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ПознающийДата: Пятница, 03.12.2010, 07:01 | Сообщение # 9
Сатурн
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
эта земная жизнь оказывается Тюрьмой

очень согласна с вами.
А еще некоторые очень любят оправдывать сами себя, потому как боятся или не могут признать действительность и ту правду, которая допустим уже была. Слабые.


Желаю ВСЕМ Счастья!!!
.Осознать себя познавшим!!!.
-----------
///396///
 
МарияДата: Пятница, 03.12.2010, 13:23 | Сообщение # 10
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
И это ПРАВДА!!!

может ИСТИНА!

А , ведь можно не лгать а просто промолчать, понимая что врать не хочешь, а правду человек все равно не примет!

Quote (Nadvesta)
«Не печальтесь Смертью, а радуйтесь ей, но скорбите Жизнь, приносящую мало веселья, зато груды страдания».

а, чёЙТ все время страдать, что ли?Чем чище и ярче ощущение свободы, и понимания того что все "пыль" только знания и Дух нужны, тем смешнее становиться, потому, что уже не задевает отношение и удивление людское относительно того, что они слышать от ТЕБЯ(меня). радость пиносит то что кто то задумывается, а кто то начинает протестовать, сам не замечая того что стоял всю жизнь только по "ОДНУ СТОРОНУ БАРРИКАД", и другой жизни просто пока не видел и сравнивать особо не с чем, не, по ржать иногда очень можно, а че все время с кислой миной ходить...?


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Пятница, 03.12.2010, 14:52 | Сообщение # 11
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
может ИСТИНА!

Истина – это само собою, просто она всегда в «»Сей Миг» присутствует, а чтобы об этом кому-то сказать, написать, нарисовать и т.п. – нужно её воспроизвести в Точности, как она есть в этот Миг, но она не будет уже той же самой, потому, что ушла в Прошлое, а будет Правдой (если отображена в Точности, без искажений, обмана, нарушений...). Например, фото (мёртвый символ), или видео (живой символ) воспроизводит не Истину, а Правду о ней.

ИСТИНА остаётся ИСТочнИком НАстоящего момента, а:
ПРАВДА – отображает Активизацию РАВности в Похожести на Действительность; ПРоизводит ДВА Аналога.

Все ли смогут отобразить Истину в Правде, особенно СЛОВОм 67, в которое проникает ЛОЖЬ 67?!

Также Истина может быть пока ещё в Будущем Времени, но воспринять её всё равно придётся через настоящий Миг, потому, что ВРЕМЯ 74 (11) – оно есть ВСЕГДА 38 (11), а знать это может ЧИСЛО 83, которое (ПРАвильно, ПРАвильно, ПРАВДОЙ) отображает в РАВенстве Истину ЦЕНТРа 83.

Quote (Мария)
А , ведь можно не лгать а просто промолчать, понимая что врать не хочешь, а правду человек все равно не примет!

Если не спрашивают, то Молчание уместно, а если допытываются, то лучше так и сказать: «Ещё не Время, скажу, но не сейчас, когда пойму, что молчать уже бессмысленно, или опасно, а сейчас могу сказать не верно, но мне не хочется прибегать ко Лжи, или Обману; так что не спрашивай пока» (типа того).
И снова «Должно придти ВРЕМЯ»! а это ЦЕЛЬНОСТЬ 173, к которой лежит Путь Готовности.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Пятница, 03.12.2010, 15:01 | Сообщение # 12
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
сейчас могу сказать не верно,

а если верно. но за этим последует конфликт...иногда говорю так-"Мое видение может вам очень не понравиться,и поэтому лучше повременим с ответом, или вообще, поговорим о чем нибудь другом!"


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Пятница, 03.12.2010, 15:12 | Сообщение # 13
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
а если верно. но за этим последует конфликт...

О чём и речь (!), что говорить Правду тем, кто не готов её принять, можно нарваться на конфликт. Если сообщающий правду имеет силу для поединка, и уверенность в том, что он устоит и убедит своего оппонента, то тогда эту силу Знания можно применять, иначе нет смысла начинать разговор, который может привести к конфликту.
Но тогда надо учитывать, что перед нами достойный, сильный противник, а не слабый.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Алиса13Дата: Пятница, 03.12.2010, 21:16 | Сообщение # 14
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
А мне вчера после моего сообщения о своём видение правды приснилась знакомая, с которой мы очень редко пересекаемся, она работает судьёй (суд45). Во сне мы разговаривали на различные темы и было о чём.Вот так ведут к правде(45).
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 03.12.2010, 23:49 | Сообщение # 15
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Алиса13)
приснилась знакомая, с которой мы очень редко пересекаемся, она работает судьёй (суд45). Во сне мы
разговаривали на различные темы и было о чём.Вот так ведут к правде(45)

мне сегодня приснилось что в дом Человек который в реальности работает Судьёй, притащил видек чтобы его сын смотрел Ну погоди 9 выпуск, а после этого во сне был Пакет в котором Камни и кровь


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 03.12.2010, 23:54
 
AstraДата: Суббота, 04.12.2010, 17:58 | Сообщение # 16
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Спасибо, очень интересные ответы!
Надежда у меня в Нумерологическом исследовании данных написано, что" Двое " делают друг друга ".... Как это происходит, если Они еще не знакомы? Как Они могут влиять друг на друга? Кто им помогает?
Написано, что " надо много знать о Мире " но, где та Норма , что дает понять Человеку, что вот мы сделали друг друга:-)


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.


Пришлось вернуться в Прошлое: Astra - Суббота, 04.12.2010, 19:16
 
NadvestaДата: Понедельник, 06.12.2010, 15:58 | Сообщение # 17
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Astra)
...надо много знать о Мире...
...Как Они могут влиять друг на друга?

Знания будут излучаться от Вас, и всё будет происходить естественным образом, так, что станет понятным то, что ничего не надо делать специально.
Если мы ещё создаём СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ (получаем качественное Знание через их накопление в количестве необходимой, а не лишней Информации), то только тогда пойдёт работа ГЛАГОЛА, когда будет реализована ГОТОВНОСТЬ этого Существительного.

Готовое можно использовать позже, пока идёт становление каждого по отдельности, и только позже произойдёт Встреча и Союз двух готовых, поэтому надо думать о себе, а не о том, кто где-то в стороне, нужная сторона соединится сама (магнетизм) при полной Готовности. Двое могут не знать друг друга до Времени, но могут и быть вместе, всё индивидуально. Даже в союзе надо полагаться на Высшее, оставляя как бы сомнение, а не только уверенность в том: «а тот ли это партнёр?».
Любить надо ВСЕХ, весь Мир, и когда это будет отображать полную Готовность не только в понимании того, что нужна Любовь ко всем (как Существительное), а в реальном воспроизведении этой Любви к окружающим (Глагол), что произойдёт естественным образом, само по себе, тогда не будет расстояния, которое разъединяет Двоих, потому, что это объединение ликвидирует все Границы (73) для Пары (37).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:24 | Сообщение # 18
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Спасибо, Надежда!

-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Психология » Ложь во Спасение (Нужна ли она?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика