☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Ненависть - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какое число Вам предпочтительнее?
Всего ответов: 916
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Психология » Ненависть
Ненависть
NadvestaДата: Вторник, 10.11.2009, 16:39 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Quote (RFLA)
ВСЕГО ОДИН ВОПРОС-ЕСЛИ ТЕБЕ ПРИХОДЯТ ГОЛОСА СВЫШЕ,ТО ОТВЕТЬ МНЕ-НА КАКОЙ ВИБРО-ФАЗЕ ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ СООБЩЕНИЯ?ЭТО МОЖЕТ ЗНАТЬ ИНДИВИД ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИХ ПОЛУЧАЮЩИЙ ! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ УВИДЕТЬ 'УМНЫЙ' ОТВЕТ.
_________________
И Н Д
И Г О


Quote (Askarim)
это не ко мне сообщение?


Quote (RFLA)
НЕТ НЕ ТЕБЕ ,ТОЙ ЧТО ПУДРИТ МОЗГИ ЗДЕСЬ ЛЮДЯМ
_________________
И Н Д
И Г О


А это мои слова:
«Всего один Вопрос» можно задать, например, перед Смертью, или при Прощании...
Поэтому мне придётся отвечать так, будто бы это – «в последний раз»(?)
Если кому-то интересна АНАТОМИЯ того, как устроен орган восприятия, отвечающий не только за физический, но и за духовный СЛУХ, который позволяет услышать какие-то Звуки, или ГОЛОС, которые существуют не только в мире физическом, плотном, а ещё и в мире тонком, то надо бы обратится с этим к экстрасенсам-анатомам, которые видят, знают, или понимают все эти «тонкости».

Для начала и я бы сызволила бы задать и тебе, RFLA, такой Вопрос: «на какой вибро-фазе ты прочитываешь мою письменность»?
Я могу тебя и озадачить в том, если скажу то, что вибрации связаны с Вирусами, но ничего не объяснить! Ищи ответ сам, если и ты – умный!

Но если ты знаешь ответ, то я бы с удовольствием его прочла бы с твоей подачи, потому, что каждый человек настолько уникален, что может сказать такое, о чём и не думаешь. Это влияет на мысль, указывая ей определённое направление, наверно, это близко к тому, чтобы попасть на нужную последнюю «вибро-фазу», которая будет «последним заключительным звеном».
Пока эти «фазы» существуют – они имеют разницу, а люди и не понимают что-то, как единственно-правильный ответ, значит, надо стремиться к Целостности, чтобы понять друг друга.
Вместо того чтобы быть на отдельной «фазе», и только о ней и думать, мы можем ВМЕСТЕ стать тем, о ком можно сказать «земляне» (на данный момент времени, ведь мы – Попутчики по земному Пути), независимо от того, где мы были в Прошлом.

Вместо того чтобы меня о чём-то спрашивать, иногда бывает интереснее, или даже, нужнее, помочь выяснить происходящее, потому, что это касается не только меня, а всех тех, кто слышит такие Голоса.
Может, у тебя имеется Ответ на это? Полезно было бы его услышать от тебя!

Что касается меня, то ГОЛОС я слышу очень редко, а то, что описываю – это не от восприятия того, что поведал мне СЛУХ, это моё духовное ЗРЕНИЕ так воспринимает, но и оно бывает у разных людей различным, оттого и непонимание.
Кто-то видит краски, а кто-то нет, а каково ОНО в окраске на самом деле? Это понять можно не одному, а сообща, потому МЫ и ценны ВМЕСТЕ, а не по одиночке!

Интереснее спрашивать не то: «каким Ухом я услышала что-то», а само сообщение разобрать на эти самые «вибро-фазы», чтобы произвести Анализ для выяснения Сути, значения.

Интереснее спрашивать не то: «каким Ухом я услышала что-то», а само сообщение разобрать на эти самые «вибро-фазы», чтобы произвести Анализ для выяснения Сути, значения.

Если я тебя не поняла, RFLA, то извини, и поясни конкретнее...

Quote (RFLA)
ТЕБЕ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ОБЪЯСНЯТЬ,Я УВИДЕЛ ТВОЙ ОТВЕТ,ТОЧНЕЕ НЕ УВИДЕЛ,ЗНАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК ОТВЕТИЛ БЫ,А ТЫ ЛИШЬ СПРЯТАЛАСЬ ЗА КУЧЕЙ НЕНУЖНЫХ СЛОВ,ИЗ ЭТОГО ЛОГИЧЕСКИЙ ВЫВОД-ТЫ ЭТОГО НЕЗНАЕШЬ!ИЗВИНИ ВСЕ ЧТО ПИШЕШЬ БРЕД!ОЧНИСЬ ТЫ ИДЕШЬ НЕ ТОЙ ДОРОГОЙ,ЧИТАЙ МЕНЬШЕ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСОВ,ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ В ТЕБЕ,САМО ПРИХОДИТЬ,А ТО ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ ЭТО ЦИТАТЫ С ДРУГИХ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСОВ,НУ А ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПРИНЕСТИ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ-ТО СХОДИ В ДЕТДОМ И ОТНЕСИ ТУДА ЕДЫ,ОДЕЖДЫ,ПОМОГИ ОБЕЗДОЛЕННЫМ СИРОТАМ,А НЕ ТРЕПИСЬ ЗДЕСЬ О ВЫСОКИХ МАТЕРИЯХ,ТЫ ДАЖЕ СВОИ СЕМЕЙНЫЕ ПРОБЛЕМЫ УТРЯСТИ НЕ МОЖЕШЬ,А ЗДЕСЬ НРАВОУЧЕНИЯМИ ЗАНИМАЕШЬСЯ,ДЕЛАЙ РЕАЛЬНЫЕ ВЕЩИ,А НЕ ПУСТОЙ ВИРТПРОГОН ТУТ РАЗВОДИ!
_________________
И Н Д
И Г О


Мои слова:
Я тебе ничего и не ответила, а просила ответить тебя. Не дело это: переходить с Информации на Личность! Это уж, точно – не Духовность, тогда и разговор исчерпан.
Я не собираюсь тебе ничего объяснять, достаточно того, что у меня имеются четверо, уже взрослых детей, и пять внуков, мне нет нужды помогать детдому.
Интернет, я не просматриваю, потому, что мне некогда, так, что ты не прав, если не понимаешь того, что пишу я, как свои мысли, своё видение. Так, что ты ошибся.

Не тебе указывать мне Дорогу, иди сам по ней, а я уже ПРИШЛА туда, куда надо! И если ты меня не понимаешь, то это вовсе не значит, что не понимают другие, а пишу я не для тебя, а для того, кому интересно, кто может мыслить, а не принимать готовое. Тебе – не интересно! Тогда и не читай мои темы. Время покажет каждому своё место.

Если бы ко мне это САМО не приходило, то бы не издала бы своих книг, и не создавала свои сайты, не имела бы учеников, однако у меня всё это есть, потому, что я мыслю сама. Ты просто со мной не знаком, а делать выводы по «первому встречному», которое не понятно – это высказать свою глупость, или наивность. Если для тебя то, что я пишу есть – ПУСТОТА, значит, между нами ПРОПАСТЬ, оттого и непонимание.
Задумайся, а в прочем, мне всё равно! Понять всегда труднее, чем отрицать. Ты – человек ОТРИЦАНИЯ, ну, что ж…
И такие имеют место быть!

Твои слова к Искателю:
Quote (RFLA)
RFLA писал(а):
Искатель а знаешь мне абсолютно без разницы чужое мнение обо мне,об моих способностях,без разницы,также хоть и милионов людей,а ты искатель я вижу так легко отступаешь от своего пути,услышал новый способ и уже его хочешь,так что значит все предыдущее ересь?тебе это не надо,иди той дорогой,которой шел,легкий путь-это вода,огонь-мыслить надо иначе,чтоб понять что с ними делать.
_________________
И Н Д
И Г О


Мои слова:
Я бы также согласилась с тобой, что мне без разницы чужое мнение обо мне, и я не отступлю от своего Пути, потому, что я обрела САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ, только ты об этом не знаешь!
Запомни, что и кроме твоего «Я» имеются многие..., не только одна я.

Вместо того чтобы писать о том, что что-то есть БРЕД, надо доказать обратное. Ты ничего ещё не сказал на этом сайте, кроме слов соперника, который видит кругом только противников, а не союзников.

А за БРЕДОМ, кстати, часто скрывается что-то непознанное множеством, потому, что не понятно, а думать головой не очень-то хочется, легче «пройтись» по Интернету, как это делает множество, чтобы набраться ума...
В этом я с тобой согласна.



Quote (RFLA)
Я ПЕРЕХОЖУ НА ЛИЧНОСТЬ,ПОТОМУЧТО НЕНАВИЖУ ТАКИХ ЛЮДЕШЕК КАК ТЫ ,ТЫ ХОЧЕШЬ ЗНАМЕНИЯ?!ТАК ПОЛУЧАЙ-ЧЕРЕЗ 34 ДНЯ В ТВОЕЙ СЕМЬЕ ПРОИЗОЙДЕТ НЕСЧАСТЬЕ!НАЧИНАЙ ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ С 10ГО,ТЫ САМА СЕБЯ НАКАЗАЛА,ЧЕРЕСЧУР ТЫ САМОДОВОЛЬНАЯ,ТЕПЕРЬ ЖРИ СВОЕ ! Я НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ ТАК СО МНОЙ ОБШАТЬСЯ!34 ДНЯ ! ПОТОМ Я ПОСМОТРЮ КАК ТЫ ЗАПОЕШЬ!34 ДНЯ!
_________________
И Н Д
И Г О


Quote (Axxel)
Соотнесем:
Цитата RFLA:
НУ А ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПРИНЕСТИ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ-ТО СХОДИ В ДЕТДОМ И ОТНЕСИ ТУДА ЕДЫ,ОДЕЖДЫ,ПОМОГИ ОБЕЗДОЛЕННЫМ СИРОТАМ,А НЕ ТРЕПИСЬ

Цитата RFLA:
ТЫ ХОЧЕШЬ ЗНАМЕНИЯ?!ТАК ПОЛУЧАЙ-ЧЕРЕЗ 34 ДНЯ В ТВОЕЙ СЕМЬЕ ПРОИЗОЙДЕТ НЕСЧАСТЬЕ!

Какое то Вы непоследовательное.
Других призываете приносить пользу людям, а у самого знамений только на несчастья и хватает. Или у Вас слова и дела это разные весчи?
Почему бы Ваше знамение не передать в виде пользы?
Типа "через 34 дня будет Вам знамение-щастье?".
Просвещенное Вы существо, или на драконов работаете?

Ну и чтоб у вас мыслей плохих не возникало, дам формулку.

"Вы должны знать.
Исходящее, отразившись, да вернется Вам, больше в тысячу.
Пожелайте мне того же"
.
Прикрепления: 7680832.jpg (1.7 Kb) · 4775841.jpg (2.6 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 10.11.2009, 17:10 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Это пока последний мой ответ на том сайте:

Итак, форумчане, тема урока задана пользователем RFLA.

RFLA писал(а):

Quote (RFLA)
Я ПЕРЕХОЖУ НА ЛИЧНОСТЬ,ПОТОМУЧТО НЕНАВИЖУ ТАКИХ ЛЮДЕШЕК КАК ТЫ

Эти слова ещё раз подтверждают отсутствие Духовности! Ненависть даже не противоположна ЛЮБВИ, потому что ЛЮБОВЬ выше и включает в себя две противоположности, одна из которой есть Ненависть, а другая Признанность.
Если кто-то не признан, значит – он НЕ НА ВИдном меСТе, оттого у него и возникает НЕНАВИСТь к тому, кто виден, кто признан, а это быть ПРИ ЗНАНии.

* * *

Я была права, что RFLA СОПЕРНИК, который привык ВОЕВАТЬ, а МИР ему чужд. Он – воин, со своими «вибро-фазами», а я мирный человек, и не хочу вступать с ним в борьбу.
Я понимаю СЛОВО, а он пишет словами, понимаю устройство Мира и я знаю: КАК можно употреблять СЛОВО, чтобы оно работало.
СЛОВО RFLA – не работает, и ИНДИГО – это не то, что все думают, и повыше Индиго есть люди. Так, что таким людям, как RFLA можно противостоять, потому, что в этом мире существуют, хотя и в большей мере противоположности, но есть ещё и их связь (единство).
Такие как RFLA – слабы, они не умеют отстаивать свои Знания против чужих – СЛОВОМ, поэтому и переходят на Личность. Лично меня – его СЛОВА не касаются.

RFLA пожелал затронуть мою Душу Страхом, потому, что именно она живёт чувствами, проявляя Эмоции через Тело. Именно это у него не получится, и не на СЛОВАХ, а на деле может осуществится то, о чём ты говоришь, Axxel (о бумеранге).

Axxel писал(а):
"Вы должны знать.
Исходящее, отразившись, да вернется Вам, больше в тысячу.

Но это присутствует при отражении. Я же не хочу отражать обратно плохое, и не приму эго слова к себе.
Пусть всё горит Огнём, который может всё очистить. И не дойдут его СЛОВА до меня, и не вернутся обратно, потому, что это «беготня» (туда-сюда) есть свойство этого Мира, я же живу в мире Духовном, где есть только то, что желаю Я САМА, а не от того, что навязывает мне ПРОСТРАНСТВО, как чужие мысли.

Обычно такой гнев может присутствовать у тех людей, кто считал себя Гением, который не получил признания от общества, иначе бы он подобрел, а как-то реализоваться надо, или хочется, а не может… Вот и получаются такие слова, отображая эту не признанность в том, что он злится на всё и на всех, и надо на ком-то отыграться. И я вовсе – не первая и не последняя, а очередная его «мишень», куда он метится, но не всегда может попасть…
Он не может сразиться Знаниями, значит, у него их нет, поэтому и СЛОВА его пусты, и не имеют СИЛЫ, какая имеется у Знаний и у людей, им обладающими.
Пока Гениальность этого RFLA на этом сайте не проявлялась, она НЕ НАдном ВИдном меСТе, поэтому и выражается в НЕНАВИСТИ!!!
Урок закончен! tongue ПЕРЕМЕНА!!! Всё меняется! up


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Вторник, 10.11.2009, 17:57 | Сообщение # 3
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Да ну их - убогие какие-то.

прос то ник то
 
МарияДата: Вторник, 10.11.2009, 20:31 | Сообщение # 4
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Зная Истиное, а Вы в нем сечете так что ого го, надо было ответить так, ВСЕРАВНО ОН ГЛУХОЙ-
А ХАХАХАХА
У ХАХАХА
ОЙ ГАГА ГА ГА (здесь смайл со слезами на глазах)

Добавлено (10.11.2009, 20:31)
---------------------------------------------
Я надыбала этот сайт,какое то общество самовосхвалителей wacko


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 10.11.2009, 20:56 | Сообщение # 5
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Но это присутствует при отражении. Я же не хочу отражать обратно плохое, и не приму эго слова к себе. Пусть всё горит Огнём, который может всё очистить. И не дойдут его СЛОВА до меня, и не вернутся обратно, потому, что это «беготня» (туда-сюда).

вот это здорово ok


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ВалеславаДата: Вторник, 10.11.2009, 21:40 | Сообщение # 6
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
ЗНАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК ОТВЕТИЛ БЫ

Как можно рассказать Человеку как пахнет, к примеру, сирень? Сколько ни старайся - результата не будет.
Его нужно подвести к кусту, а уж запах он УЗНАЕТ САМ. Так же обстоит дело и со Знанием.
ЗНАЮЩИЙ будет указывать Путь, а пройти этот Путь и понять - ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ? каждый должен Сам.

Появление такого откровенного негатива, как мне думается, говорит о том, что мы уже у ЗАВЕТНОЙ ЧЕРТЫ!


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Валеслава - Четверг, 12.11.2009, 19:32
 
МарияДата: Вторник, 10.11.2009, 22:11 | Сообщение # 7
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
Как можно рассказать Человеку как пахнет, к примеру, сирень?

ну вот и я про то же, зачем ему это обьяснять если у него невсебос.
Но зато другим будет полезно прочитать!
smile


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Среда, 11.11.2009, 17:52 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Да, полезно будет другим.
Сегодня я не успею поместить то, что я поместила на тот сайт, где опять проявиллось слово прошлой Недели, в добавок к НЕНАВИСТИ. Это слово – СУДЬЯ.
Я сегодня заспалась, и проснулась позднее обычного! Ничего не успеваю, а сейчас – бежать на работу.
Так, что напишу всё завтра.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 11.11.2009, 18:10 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
что мы уже у ЗАВЕТНОЙ ЧЕРТЫ!

Я так же подумала. Что-то в этом есть! Завтра, может, разверну мысль поглубже, если ничего и никто не помешает.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Среда, 11.11.2009, 18:42 | Сообщение # 10
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Ну Вы там правы, же!!! в том что они не видят смысла в том что вы пишете, а ответные комменты в основном на то что в вашем тексте более менее вызывает эмоции противоречия, ну т.е если написано слово "дурак" то и реакция на это слово соответств. а почему это слово использовано и в какитх целях это никого там не волнует, и там в основном мужчины как я понимаю дискутируют.....и каждый почему то так уверен в своей просветленности......особенно Георгий там прям маг нашелся и советчик, а сам такой же кого и судил по сути....

Добавлено (11.11.2009, 18:42)
---------------------------------------------
ну всмысл рфл


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
Tatessa-1Дата: Среда, 11.11.2009, 19:10 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Моё мнение по этому вопросу однозначно-этих людей для меня нет, я их просто игнорирую. Лично мне в какой то момент времени стало жалко тратить своё драгоценное время на такие переписки с людьми, которые меня не понимют и даже не хотят понять Это вымогатели моей личной энергии, я их просто игнорирую. У нас есть дела важнее, чем такие перебранки.Ну зачем же им предоставлять удовольствие нас кушать ? И понимая то, что не всякий пойдёт и с нами и за нами, давайте же займёмся нашими делами, а таким пожирателям оставим их же негатив.Не получив ответ, они сами себя начнут изводить и кушать.Зачем им доказывать наш путь ?( это примерно, как - не мечите бисер перед свиньями)

Ну живут они в свём мире зла, значит не доросли до понятия самосознания, пусть себе живут и учатся на своих ошибках, может что-то и поймут .Ну нет уже сегодня времени всем доказывать то, что становится очевидно даже маленьким детям. Может я и не права. Но я уже не хочу жить их жизнью.Это так утомительно.
И зная, что в последнее время зло сильно ополчилось , уходить то очень тяжело, столько было вокруг доноров, да ещё и бесплатных, то и нам нужно постараться и быть мудрее .Обрезать путь к нашим душам можно только не реагируя на такие выпады со стороны зла. Это моё мнение, ваше может быть другим.
Татесса.
 
ВалеславаДата: Среда, 11.11.2009, 19:30 | Сообщение # 12
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Что-то в этом есть!

Красивый обозначен Срок если не ним, то через него 34 - СИЛА, красивая обозначена дата начала 10.11.2009(если речь о ноябре) -->11111.
Понаблюдаем, что будет происходить в обозначенный Срок.


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Валеслава - Среда, 11.11.2009, 19:32
 
NadvestaДата: Четверг, 12.11.2009, 20:55 | Сообщение # 13
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Интересно, что до начала этого общения мне снилось сновидение о том, что я иду по берегу реки, на улице было темно, и, вдруг, сзади на меня нападает мужчина. Он пытался остановить моё движение вперёд тем, что схватил меня за руки, и держал меня за них, и я понимала, или он даже это сказал, что он сейчас убьёт меня.
Я хотела поднять руки, или, хотя бы одну из них, но его СИЛА мешала мне это сделать, тогда я, понимая, что я, как женщина, слабее его, начала проявлять свои Знания, но как-то это было в практике. Я стала ему поддаваться в движении, а не препятствовать тем, что стала бы вырываться, ведь это вызвало бы в нём прилив новых СИЛ. Я замерла, расслабилась, а потом резко развернулась и нанесла ему неожиданный Удар, от которого он был обездвижен, и я стала сомневаться: жив ли он? Он зашевелился, но я уже была спокойна, и пошла дальше своей дорогой, куда и шла
(типа: не отказалась от Номерологии).

Этим Ударом наяву и оказался мой Урок, ведь он ожидал Сопротивления, на которое я не среагировала, не стала проявлять чувств. Но никто это не понял, и просто включают свои полученные Знания без МУДРОСТИ, что есть нужное их применение, которое должно соответствовать. Георгий говорит правильно, но он получился, как «включенное Радио», потому, что не оценил обстановки, а говорит, как РОБОТ!
Вот они – эзотерики!
Далее вышло так, что он перешёл на матерный язык, и кто-то предложил его заблокировать, и его заблокировали на 10 дней.

Quote (Мария)
там в основном мужчины как я понимаю дискутируют.....и каждый почему то так уверен в своей просветленности......особенно Георгий там прям маг нашелся и советчик, а сам такой же кого и судил по сути....


Вот эти слова Георгия:

Quote (Георгий)
"Что очень важно для сохранения целостности защиты, так это отсутствие у человека отрицательных эмоций.
Дело в том, что они открывают защиту изнутри, создавая при этом потоки энергии, по составу и качеству тождественные уровню нижнего астрала. Это создаёт благоприятные условия для действия астральных животных, а также и для любого другого пси-энергетического воздействия на человека. Именно о недопустимости отрицательных эмоций говорил Иисус Христос. Он не призывал к безропотности, а наоборот, всей своей жизнью доказывал необходимость борьбы. Он знал, что если при борьбе со злом возникают отрицательные эмоции, даже если они направлены на источник зла, человек в конечном счёте или будет побеждён этим злом, или со временем сам станет источником зла. Именно в этом сила зла. Для борьбы с ним необходимо сохранить свою эмоциональную чистоту, без которой невозможно развитие и борьба со злом... "
http://levashov.info

Каждый отвечает за СВОИ ДЕЙСТВИЯ, не зависимо от своего отношения к тому, что он делает. Если эмоции "перешибают" - значит, нужно еще работать над собой

RFLA, ты мог бы пожалеть кого-то искренне за их заблуждения, или же постараться растолковать - что они делают "не так" (они ведь думают, что "так"), не замыкаясь на одной жизни "в физике" - это лишь миги, но Важные миги. Иногда требуется и "простая" с виду жизнь, чтобы высветить определенные аспекты, отношения, - или чтобы действовать по-разному в разных планах (кои суть не так уж и разделены).

И ты также и прав, по-своему. Но без жестокости и эмоций - было бы лучше чище.

На планете реально еще очень много "грязи", порождений зла, или просто тех, кто не ведает, что творит. И в "замутнении" можно легко перепутать смыслы - нужно быть внимательнее.

И источниками негатива особенно не должны становиться те, кто обладает силой, не важно - малой или большой. Иначе можно попасть в ловушку того, что "гложет" сейчас все наше мироздание, пытаясь найти любую слабость, чтобы внедриться, поработить и разрушить (а так как у этого чего-то, похоже, не наблюдается стремления к сосуществованию с чем бы то ни было, то, если ему дать дорогу, - результатом станет очередной "коллапс" и не только на этой планете).

И тут уж не до детских обид должно быть дело (даже с колоссальным вроде бы опытом сущности можно быть всего-лишь ребенком для вселенной).

И ведь есть еще и такое мнение, что "люди должны выкарабкиваться сами" - и с этим тоже можно спорить, а можно не спорить - и это также может никоим образом не сказываться на том, что каждый может или волен делать. Эта планета - одна из многих, подверженных злу в данные моменты. И отсекая "путы" этого зла как и от отдельного человека, так и от отдельной планеты или области - можно делать великое дело, а можно просто делать потому, что так считаешь нужным действовать. И если следовать ограничивающей логике, к которой привыкли люди, то различные "масштабы" действий легко могут быть представлены в противоречии друг с другом - и в этом тоже ловушка.

Кого-то можно беззаветно пожалеть, но если он выбирает или "выбирает" свои действия - то тоже могут быть разные "предтечи" к этому. И отсечь "щупальца" - это лишь часть дела. Область при этом освобождается от прямого "диктата", но сколько зараженных злом, ложью еще остается. Это большая работа - нести светлое, доброе, в малом или большом, и осознанно, увеличивая устойчивость людей к "падениям". Знания - защищают, так как дают возможность осознанного выбора и понимания. Я не буду советовать что-либо Надвесте, кроме одной просьбы, - ей самой предстоит понять еще очень многое (и не только в цифрах или символах). И не возраст текущей биологической жизни определяет это, вернее - не совсем биологический возраст. Постарайтесь "добраться" до источника "МНВ" (минимально необходимых воздействий) на вас, и "сорвите" все возможные ширмы (только запаситесь максимальной психической защитой и устойчивостью).

Каждый может развить в себе гибкость (не только суждений или ума, или тела), гибкость развития.

А теперь представьте, что, отсекая частные щупальца или системы щупалец того, с чем люди самостоятельно не справляются из-за своих слабостей, - нужно не только проводить работу с этими людьми, что может растянуться на многие поколения. Нужно еще и найти, как предотвратить в дальнейшем проникновение этих щупалец в область (не зависимо от размера или свойств этой области). А также подумать и найти решение, как совсем нейтрализовать эту опухоль, стремящуюся только захватывать и уничтожать (если пользоваться человеческими представлениями). И тут вволю возможны и ходы, за время которых солнца могут зажечься и погаснуть. И как же это сократить, сжать в более быстрые процессы, да еще так, чтобы не вышло взаимного уничтожения, а произошла чистка на всех уровнях космоса.

Галактика - одна искорка, вселенная - их множество, кристалл в кристалле, фрактал во фрактале, топология в топологии. И как же может быть больно, когда целый домен топологий поражен "заразой", что на человеческом уровне проявляется, как малодушие, ложь, предательство, злоба. Людям не хватает осознавания, силы, понимания. Но, в месте с тем, их как еще малых детей, нужно уберечь от того, что они сами не выдержат, но и не "завалить" при этом "бесплатным сыром", чтобы не разрушить их развитие. Инфантилизм, особенно, при проявлении сил - чреват еще одной опухолью. Хватит уже и одной - с ней бы справиться, чтобы все кристаллы мирозданий жили в гармонии и развитии.

Думайте, очень хорошо думайте, что же выбрать. Только вы ответственны за свой выбор и действия. И можно многие жизни сжать в развитии в несколько дней, но для каждого свой темп, чтобы не "сгореть" настоящей смертью.


На это сообщение Георгия я ответила так:

Часто мне советуют то, что советовать не стоит (это не тебе, Георгий, ты – не советуешь, о чём и пишешь), т.к. это является примерно тем, что можно сравнить с тем человеком, который является художником, а ему говорят: «Брось это занятие», такое же советуют музыканту, и т.п., и советуют те, кто сами не понимают не в Живописи, не в Музыке. Эти советчики, может, и смотреть на картины не станут, и слушать исполнение музыкального произведения не станут, но окажутся и такие, которые сами не рисуют, не поют и не играют на музыкальных инструментах, но зато смогут воспринимать и картины КРАСОК и произведения ЗВУКОВ.

У меня – произведения ЧИСЕЛ, конечно, я понимаю, что не каждый готов их воспринимать, но зачем мне надо советовать то, что мне не надо познавать и объяснять МИР с помощью ЧИСЕЛ? Ведь и ЧИСЛА – есть такая же РЕАЛЬНОСТЬ, как и ЗВУКИ, которые используют в Практике, как Речи, так и Музыке, а в символах – Буквы и Ноты! А многие могут использовать что-то и без ЗНАНИЯ ТЕОРИИ, а просто разговаривать, и просто исполнять игру на инструменте, не зная нот (музыкальной Азбуки).

У меня Практика в ЧИСЛАХ и БУКВАХ основа на Теории! Что здесь плохого? Кому-то может быть непонятен язык ЧИСЕЛ? Это нормально, мне может, не понятна ХИМИЯ, так я не стану химику говорить о том, чтобы он поменял свой ИНТЕРЕС!

Почему-то многие думают, что я зациклена на ЧИСЛАХ. Вовсе нет, я только после того, как познакомилась с Эзотерикой (правда, в большей мере не через книги, а вспоминая эти Знания), я понимала, что мне не дают эти Знания – конкретики. Я просто не остановилась только на СЛОВАХ, которые мы используем в познавании Мира, а привлекла ещё и ЧИСЛО, и не сама, это получилось само собой.
Никто почему-то не видит СМЫСЛ (содержания) самих текстов.

Поскольку эта тема касается Четвёртого измерения, то я скажу так, что только то сознание, которое живёт Четвёртым измерением, может воспринимать ЧИСЛА, а не только Буквы СЛОВ. К этому осознанию приведёт Знания Третьего измерения. Если не верите, то запомните, потому, что это пригодится в Будущем, в котором многим предстоит жить. И есть уже много людей, которых привлекают ЧИСЛА. Может, их мало было на этом сайте, но сайт-то не один!? Числа, как бы невзначай входят в наши Жизни, и не к Эзотерикам – не войдут. Только слепому они не нужны!

Я могу все эзотерические Знания писать без чисел, но тогда это призыв: «Будь, как все!», т.е. «Художник – не рисуй, музыкант – не играй»...
Интернет существует для МНОЖЕСТВА (извините за математическое понятие) людей, а не для отдельных ЕДИНИЦ (извините, но опять число), и есть такие, которым интересно то, что пишу и я, а не только те, кто пишет только СЛОВА...
Я не виновата, что я смогу быть как все, и писать одни СЛОВА, и я не виновата, что другие – не могут писать, кроме СЛОВ – ещё и ЧИСЛА!

Георгий прав в том, что он пишет:
Quote (Георгий)
Георгий писал(а):
"Что очень важно для сохранения целостности защиты, так это отсутствие у человека отрицательных эмоций.


У RFLA было реакция такова, которая оказалась вполне предсказуема, потому, что он думал, что я начну защищаться, и если бы это произошло, то я отобразила только всё как реакцию чувств и эмоций, что это не стоит делать, поэтому мой ответ был основан не на Душе, а на Духе, что и не ожидал увидеть RFLA. Эта непредсказуемость того, что я его использую, как новую тему, и оказалась такой бурной реакцией на его последующую бранную речь, на что натолкнули его эмоции, а они появились потому, что я их не проявила, а свела всё к ТЕМЕ начатой с его позиции в виде Урока. Я не стала «читать ему нравоучения» и защищаться, что он мог и ожидать, а моего ответа он не ждал.

Что касается меня, тоя уже не ДУМАЮ, что делаю что-то не так, и не заблуждаюсь, потому, что все мои ЗНАНИЯ отобразились в ПРАКТИКЕ Событиях жизни (само собой, как Судьба), поэтому я ЗНАЮ, а не заблуждаюсь. И то, что я пишу – это отображение Реальности, которую я увидела уже позже в ЧИСЛАХ, которые не имеют такую ЛОЖЬ, как СЛОВО, за которым многие могут подразумевать разный Смысл. Мне Числа помогают понять то: почему у меня СЛОЖИЛАСЬ (сумма – это Математика) именно такая жизнь, а у других – она СКЛАДЫВАЕТСЯ по-другому!

Почему сложенное МИРОЗДАНИЕ таково (?), мне это понятно как и многим в СЛОВЕ, но мне понятно это ещё и в ЧИСЛЕ.
Вы можете объяснить свои жизни, пусть даже Словом? Нет? Мало прожили?
А я уже это сделала и поняла свои События! Что же здесь плохого, ведь ЧЕЛОВЕК – отображает в своей жизни в Копии то, что является Цельностью Мироздания, если он, действительно, имеет правильное (соответствующее) ему Знание. Никто не может судить нас, т.к. СУДЬЯ – это СУДЬБА, и по Событиям, как «по Плодам» можно понять: кто ЧТО собою представляет, потому, что внутренние Знания воплощаются во внешних происходящих Событиях. Мои Знания согласованы с Мирозданием, что и отобразились во внешнем мире, а в Мироздании существуют и Числа...

Quote (Tatessa)
Моё мнение по этому вопросу однозначно-этих людей для меня нет, я их просто игнорирую. Лично мне в какой то момент времени стало жалко тратить своё драгоценное время на такие переписки с людьми, которые меня не понимют и даже не хотят понять


Это всё правильно, только относится это к одной стороне жизни, в которой мы живём Личную Судьбу. Я также не стала писать ему, обращаясь на «Ты», а перешла на «Он» только потому, что есть ещё и Мировая Судьба, когда мы на своём примере показываем другим не просто Знания, как СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ, а их применения, что есть ГЛАГОЛ.
Не ответить, или ответить так, как это ожидают все, т.е. в нравоучениях, порицая его – это обычность, для всех, что и произошло в данной ситуации, когда Ему стали делать замечания, а здесь Судьба дала такую ситуацию, чтобы Знания были применены в Действии.
Мне интересна была реакция других, интересно было понять высказывания тех, кто называет себя Просветлёнными, чтобы их посмотреть на Деле. И, может это было интересно не столько мне, сколько ТЕМ (Небесам), кто через меня желают что-то проверить (осуществить)..., чему и надо Подчиняться (125) тем, кто есть Учитель (125), это и есть ЗАКОН 53, который надо исполнять.

Такие «включенные Радио», даже если люди и очень хорошие, что похожи на фонограммы, надо бы их заменить на «трансляцию Здесь и Сейчас», а у них ещё тянет ПРОШЛОЕ время, которое хранит их Знания, но только БУДУЩЕЕ время даст возможность ими воспользоваться как «Здесь и Сейчас», извлекая нужное для конкретной ситуации, а не ВСЕГДА, и ВЕЗДЕ, лишь бы показать своё причастие к Знаниям. Знать-то многие знают, как Мартышка знает, что перед ней Очки, как Существительное, а Глагол-то – отсутствует...

Quote (Валеслава)
мы уже у ЗАВЕТНОЙ ЧЕРТЫ!


Насчёт Черты я также думала...
Есть крайние точки у Противоположностей. Если началась Ненависть, значит, недалеко и Признанность. Видимо, это только Начало, и:
Quote (Валеслава)
Понаблюдаем, что будет происходить в обозначенный Срок.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Четверг, 12.11.2009, 21:39 | Сообщение # 14
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Георгий говорит правильно, но он получился, как «включенное Радио», потому, что не оценил обстановки, а говорит, как РОБОТ!
Вот они – эзотерики!

Quote (Георгий)
Я не буду советовать что-либо Надвесте, кроме одной просьбы, - ей самой предстоит понять еще очень многое (и не только в цифрах или символах). И не возраст текущей биологической жизни определяет это, вернее - не совсем биологический возраст. Постарайтесь "добраться" до источника "МНВ" (минимально необходимых воздействий) на вас, и "сорвите" все возможные ширмы (только запаситесь максимальной психической защитой и устойчивостью).

Вот именно эти слова вызывают сомнение по поводу искренности всего высказываемого.....
Вы аргументируете то что предлагаете.....
А он просто советует, Он простите кто?Дядя Гоша!


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ВалеславаДата: Четверг, 12.11.2009, 22:00 | Сообщение # 15
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Числа, как бы невзначай входят в наши Жизни.

БОРЬБА = 69, ЛЮБОВЬ =96.
Если посмотреть на образное написания чисел, то в числе 69 6 и 9 смыкаются в окружность (бесконечность). Будучи в борьбе - 69 - человек, как система, замыкается на самого себя, вертится как белка в колесе и кроме себя любимого не видит никого.
В числе 96 9 и 6 образуют разомкнутую систему.
Пребывая в Любви – 96 - человек открыт, он принимает все.
Вот он Язык Чисел!

Quote (Nadvesta)
НАДО ПОЗНАВАТЬ И ОБЪЯСНЯТЬ МИР С ПОМОЩЬЮ ЧИСЕЛ!


С 2004 года Маслов Л.И. принимает информацию с тонкого плана. Вот что сказано в диктовке от 09.09.09: «Человечество, не понимает того, что постоянно находится под воздействием чисел. Матрица Пространства всегда управляется не мыслью, не, тем более, словом, а только ЧИСЛОМ!
Любая информация легко, без искажений, передаётся числами, расшифровать которые способны люди, находящиеся в энергетическом потоке Тонких миров. Для вас, находящихся в Плотном, проявленном, плане, трудно разобраться в музыке чисел, ибо для неподготовленного сознания игра цифр ничего не даёт, кроме вечной не раскрываемой тайны. Материализованное Сознание человека отказывается понять цифровые Коды Вечности и всё потому, что Мир чисел – это Мир самых высоких Монад – Монад Великого Космоса».


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.
 
NadvestaДата: Четверг, 12.11.2009, 22:46 | Сообщение # 16
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Георгий)
Quote (Георгий)
Я не буду советовать что-либо Надвесте, кроме одной просьбы...

Quote (Мария)
Вот именно эти слова вызывают сомнение по поводу искренности всего высказываемого.....
Вы аргументируете то что предлагаете.....
А он просто советует, Он простите кто?Дядя Гоша!

Да, это, конечно, странно, что начинают что-то просить сделать что-то того человека, кого они не понимают. Но мне не хотелось и с Георгием говорить на «Ты», поэтому я стала отвечать в такой форме, что «есть такие люди, которые… (не называя имена, в том числе и Георгия, к которому в большей мере был посвящён мой Ответ).

Quote (Валеслава)
БОРЬБА = 69, ЛЮБОВЬ =96.

Классное наглядное пособие (может подсобить во время)!
Слова Маслова точно в Точку.

Кстати, иногда вызывает у кого-то Ненависть то, что какую-то Информацию сказал кто-то раньше, чем он сам. Он думал, что окажется первым, а оказывается, что об этом ещё кто-то знает!
А если у этого думающего окажется «изобретён Велосипед», как средство передвижения, а у другого Автомобиль (что покруче), но также средство передвижения (что есть Похожесть), то это и вовсе может начать злить кого-то, что и будет Ненавистью, ведь трудно признать своё поражение, а Партнёрами становиться не хочется.
Лучше бы смолчать, не выпячивая свой Велосипед, а постараться найти преимущество использования (Глагола) и Велосипеда, который хорош, например, в лесу, где теряет своё преимущество Автомобиль!

Ещё Монтень (классик) говорил такие слова, что «тот, кто понимает Величие чужой мысли, тот сам поднимается на эту Высоту» (я это уже где-то писала), и я бы добавила, то, что он уже мог и быть на этой же Высоте, просто сошлись Мысли (равенство). Так надо же радоваться, а они злятся.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 16.01.2012, 17:42 | Сообщение # 17
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Ночью, смотря телевизор, услышала в очередной раз фразу, которая может оказаться своеобразной философской Задачей: «Я тебя мало знаю, чтобы ненавидеть».
Как бы ненавидеть можно того, кого много, т.е. хорошо знают...
Решила сейчас сосредоточить своё внимание на этом.

Перефразировав эти слова так, чтобы вместо Ненависти оказалась бы Любовь, надо было бы сказать так (?):
«Я тебя слишком много знаю, потому не могу и любить, а вот ненавидеть – пожалуйста!».
Значит, кого мало знают, того и любят, типа соседей (или при знакомстве, или первой любви), а своих, кто живят рядом, в одной семье, остаётся только ненавидеть, т.е мы соседей не знаем, потому к ним хорошо относимся, как бы любим, а у своих – знаем всю подноготную, поэтому нет места Любви (недостатков много выявлено), и остаётся либо Равнодушие, либо Ненависть..., несмотря на то, что свои – ближе, а чужие – дальше...

В этом есть резон, потому, что Прощение быстрее коснётся чужих, а свои – типа потерпят, успеют, обойдутся...
При знакомстве мужчины и женщины, ими многое прощается друг другу, как бы – не замечается, потому, что идёт период сближения. А после сближения может быть и ругань одна...

А вот при состоявшемся сближении можно увидеть в Номерологии ключевые слова: БЛИЗОСТЬ 119 (11), как НЕНАВИСТЬ 119 (т.е. имеем Право ненавидеть своих, но не чужих, также своих детей ругаем круче, а чужих – слабее...);
ВСТРЕЧА 92 (11), как ПРОЩАНИЕ 110 (видя постоянно своих, можно не спешить домой, стремясь задерживаться где-то, отлучаться из дому...), а вои при РАЗЛУКЕ 75 (12) – быстрее захочется быть в СЕМЬЕ 102.

Интересно, что ОТЧУЖДЁННОСТЬ 217 (37) присуща ПАРЕ 37.

Похожий пример:
Ученик, встретив Учителя, поглощает Знания, принимая Учение (как бы любя его), а, освоив то, что знает Учитель, Ученик, как бы занимает место этого Учителя, потому с ним происходит, как бы ПРОЩАНИЕ 110, т.е. нет необходимости в нём, если ВСЁ 29 = 11 познано.

Интересно, что слово ПАРТНЁР = 96, как ЛЮБОВЬ 96, т.е. одинаковые числа (6 = 6) подразумевает ПАРТНЁРСТВО 154, как 5 = 5.
В это время нужно установить партнёрские отношения.

Если кто-то скажет, что у него есть всё в точности наоборот, то это же не будет «Золотой Серединой». В Душе (внутренне) всем ближе свои, но (внешне) их ругают и за «всё», и «ни про что», а к чужим – равнодушны, если не говорить о Ненависти (попробуй сказать что-то «в их огород»)...

И в этом нужно обрести связь Противоположных понятий (отношений): ровность, равность ко всем людям, для чего надо обрести качество БОГа 22 (2 = 2) = 4, ведь ему все одинаково родственны (202), являясь одновременно своим и чужим.

СВОЙ 49 + ЧУЖОЙ 81 (9 = 0 – чужих как бы нет...) = 130 = 4.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 17.01.2012, 22:40 | Сообщение # 18
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
ДРАКОН67=13=4 (как Змей40)
2012=212=122=41=14=5
Если их просуммировать 67+212=279=99, то получается двойная скрытность,(как характеристика числа 9). Так они дружат и проявляют себя вместе.

Через 13точку Пространства182(38) происходит соединение двух восприятий мира(явь и сон) - это Центр83. Воздействие его жёсткое. Весть 2012 года Змей40 в виде Дракона67. Змей символ жестокости166(67). Слово67 его бастион83 действий.
Весть78 слова будет иметь толику змеиного40 яда38, как воздействие жестокости67. Нам необходимо будет усвоить этот урок67, в котором могут быть и опорочивание153, иобличение130, и грубость130.
Гордости130
и личности148 придётся в чём-то поступиться (уменьшение149). (здесь намёк на поворот)) Страх81(9) как невидимая сила будет скрывать и добавлять новые части95 уроков. Если боитесь, то страх81 притянет к себе ещё злобу и она растет. (Страх81+Злоба41=122) Это вызывает беспокойство157(67). Борьба69 со злобой41 вызывает удвоение жестокости166 (69+41+166=2 76) дракона67. Если злобу41 пропустить через фильтр113(5) любви96, то и поймём урок67цельности173(137) (41+96=137).

Ещё один момент. Про то, что попадает в скрытность девятки(4+5). Религия94 как Догма40 при добавлении злобы41 (40+41=81) Тут нужен разум63, чтобы абсолютная152 ночь86 (238=4) не получилась. Догмы40 это тоже своеобразная жестокость4 для разума63. Ещё один шажок и порабощение134 духа49 (1+134+49=184=4).

И вот когда пройдем огонь, воду и медные трубы (опять 9!), то Дракон13-Змей40юка одарит нас совершенной мудростью. Мы сами добудем себе приз54!

СОВЕРШЕНСТВО167 + МУДРОСТЬ143 = 310


NAMASTE!

Пришлось вернуться в Прошлое: Легкокрылая - Пятница, 20.01.2012, 17:49
 
NadvestaДата: Среда, 18.01.2012, 02:02 | Сообщение # 19
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Легкокрылая)
Мы сами добудем себе приз54!


ПРИЗ, как ПРИЗнание, ПРИоритет Знания.
Получается так, что никто нам не подарит то, что мы имеем сами..., но пока только как ПРИЗрак...

Вчера у меня слово крутилось, в котором от слова ПРИЗ три буквы сошлись: ПРИ, а слово было: ПИаР.

ПИАР, как Активное ПРодвижение Идеи, а у нас Истины...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Пятница, 20.01.2012, 17:45 | Сообщение # 20
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Сомневалась, хотя и сомнение101, не моё число, почему-то я часто это делаю biggrin о публикации этого сообщения. Негатив не любют, хотя и его нужно уравнивать. Числа убедили, что да - это нужно было сделать.
4,5,9 - все числа о которых писала присутствуют в инфе сообщения
Quote (Легкокрылая)
17.01.2012, 22:40 | Сообщение # 18

9.5 4:4 сообщение 9
Quote (Легкокрылая)
Сообщений: 63

тоже 9. Получилось 9 5 44 99.

Quote (Nadvesta)
ПИАР, как Активное ПРодвижение Идеи, а у нас Истины...

На форуме А.Ремпеля раздел есть Нумерология, никто им не занимается. Полагаю, ему просто некогда. Так что нишу можно занять для пиара ненавязчивого wink Может есть люди желающие серьёзно изучить эту отрасль знаний. Форум очень раскручен. Для вас Надвеста само то.


NAMASTE!
 
ХЕТДата: Суббота, 24.03.2012, 13:03 | Сообщение # 21
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
толку ноль-а самомнение из всех дыр.....

паразитические личности-
 
NadvestaДата: Суббота, 24.03.2012, 15:44 | Сообщение # 22
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
толку ноль-а самомнение из всех дыр.....

паразитические личности-

Получается так, что вместо работы с Информацией, происходит переход на Личности, и начинается «спортивное состязание»: кто чего достиг, кто чего познал, у кого какая чакра открыта и т.п.

Интереснее собирать информацию по какому-то вопросу, типа кто что принёс, то и обсуждаем, осмысливаем, делаем выводы, «расставляем по полочкам»...
Это куда полезнее, чем читателю хвалиться перед неграмотным (не умеющим читать) в том, что он умеет читать, он знает буквы, типа его научили, в отличие от кого-то...

Даже, если, наконец, хвальба окончится и человек начнёт читать, может оказаться так, что это записано было в книгу со слов неграмотного, а автором стал тот, кто это записал, какое-то третье лицо...
Читающий останется в этом случае в неведении того факта (скрытое Невежество), если неграмотный не станет говорить о себе, что с его слов записано, а если станет??? Какова может оказаться реакция грамотного?!

Кстати, многие экстрасенсы – неграмотны в космическом понимании, они что-то могут, но объяснить не в состоянии, Знаний не хватает.
Грамотные могут понимать причину и суть такого, но не быть экстрасенсами, понимая, что ВСЕМУ – своё МЕСТО и ВРЕМЯ.
Что ЕЩЁ надо одному, УЖЕ не надо другому...
ЗДОРОВОМУ человеку не нужно лечиться, значит: ни Медицина, ни народные Целители ему будут не нужны...
Цельному человеку не нужно ничего приобретать, значит, и Магия ему будет не нужна, потому, что в Цельности ЕСТЬ ВСЁ.

Людям главное быть ЗДОРОВЫМИ, но для этого надо иметь ЗНАНИЯ о том, что это такое.
Поэтому важно общаться, работая с Информацией, и в процессе такой работы – налаживается Здоровье, что имеется в данное время, как БОЛЕЗНЬ.
Болезни бывают не только физические, но и душевные (психические).
Переход на Личность – это Психология (Душа).

Духовность (Дух) на Личности не переходит, пока человек Души не даст явный «Вызов», когда приходится отвечать на него, но, опять-таки, Знаниями..., «ставя всё на свои места».

Приходить на другие форумы со ЗАНИЯМИ (особенно) Номерологии, это как обрести «Удар на Личность», потому, что Знания для них пока ещё, как ПРИЗРАК, они не воспринимаемы.
А некоторые даже и Личность не узрят...

Часто на других форумах эзотериками ведётся речь про всякие чакры, и что-то ещё, что присуще Личности, потому, что они только формируют будущий Дух.
Получается как бы так, что есть Личные Личности (как малые кружки «Круга Универсума») и есть Мировые Личности (как один Общий Круг для всех).
ЛЛ и будут соревноваться между собой, а МЛ – работают с тем, что есть в МИРЕ, вокруг Личностей, т.е. работать с Информацией, чтобы получить (приобрести), или вспомнить (забытое) Знание.

Нигде мне не удавалось работать с Информацией, кроме этого сайта Номерологии, там приходилось становиться Личной Личностью, чтобы быть среди ЛЛ такой же, чтобы хоть как-то подать Информацию, а не работать над нею, или с нею, неся в события жизни, или замечая её там...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Суббота, 24.03.2012, 16:42 | Сообщение # 23
Группа: Интересующийся





а что первичнее ?
личность(-ти) создающая мир, (как Дитя мать) или мир(-ы) создающий личность? (как Мать дитя)
 
NadvestaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:41 | Сообщение # 24
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
а что первичнее ?
личность(-ти) создающая мир, (как Дитя мать) или мир(-ы) создающий личность? (как Мать дитя)

Существует «Я», но оно вне счёта, как Ноль (0), а всё остальное – это Мир, в котором это «Я» присутствует, поэтому первенство можно отдать Миру (1), который видоизменяется под воздействием «Я», изменения Мира – это проявленный числовой Ряд. Потому важно воплощение, чтобы через Тело воспринять то Пространство, которое имеется Здесь и Сейчас.

Все звания – это отношения других «Я» к своему «Я», которые имеют названия, данные с позиции Тела (от принадлежности к какому-то полу): Мать, или Отец, и их Дитя, какие присутствуют во всём Мире, как действие противоположных сил (родители) и их результат (Дитя).

В проявленном мире взаимодействие может иметь два направления: от Личности к Миру, и от Мира к Личности. В этом случае Вопрос о Первичности будет иметь Относительный Ответ.

Может, я не так Вопрос поняла, поэтому Ответ пока таков!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:08 | Сообщение # 25
Группа: Интересующийся





спасибо.
 
ХЕТДата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:25 | Сообщение # 26
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Личности не имеющей Индивидуальности полагаю абсолютно все равно кто перед ним.
Это некие существа с программой Самоутверждения,которая срабатывает на всех одинаково,за исключением тех,кого они бояться или почитают.

на всех остальных эти сущности срабатывают вполне одинаково.

они не имеют в себе зерен уважения к достоинствам других людей.они хорошо знают слабости людей-тогда как сами не пробиваемы-потому что как правило эти существа бесчувственны.но их можно задеть-ну к примеру усомниться в правильности их учения(они могут быть привержены к абсолютно любому учению или лидеру)
тогда можно получить на свою голову поток.....негатива.

при чем как правило эти люди владеют словом и их ответ будет построен литературно правильно и они выдут из спора правыми.
и как правило нецензурную лексику не используют-это же не уровень их "кристальной" души.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:47 | Сообщение # 27
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
при чем как правило эти люди владеют словом и их ответ будет построен литературно правильно и они выдут из спора правыми.

Главное, чтобы Ответ отображал Знания, и если от Знания кому-то становится плохо (как бывает от Света, от Солнца), о чём знает, или догадывается владеющий и Знанием и Словом, то такое «ПЛОХО» может оказаться полезным, т.к. прошибёт (или прошибает) Устойчивость тех, кто желает САМОУТВЕРЖДЕНИЯ в том, что может ещё быть не полным, что ещё допустимо, а если ошибочным, искажённым (?)...

Не случайно рождаются в мир Уроды, как Плоды Ошибочности и Искажённости (сознаний).
Иногда владеть Словом приходится, как Хирургу, чтобы произвести действие ВЫРАВНИВАНИЯ! От этого кто-то может испытывать боль, но она врачующая!

Для «Я», воплощённого в Мир происходит САМОРЕАЛИЗАЦИЯ (Свет Знаний), также для Духа и для Души – у каждого реализация своя.
Кто что может реализовать, тот и реализовывает.
САМОУТВЕРЖДЕНИЕ присуще тем, кто ещё не достиг «Я», которое «ЕСТЬ», и которому не нужно САМОУТВЕРЖДЕНИЯ ни на Земле, ни в каком-то отдельном измерении Пространства.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:32 | Сообщение # 28
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Цельному человеку не нужно ничего приобретать, значит, и Магия ему будет не нужна, потому, что в Цельности ЕСТЬ ВСЁ.

Разве магия только для приобретения? Рожаем детей чтобы приобретать? В магии мы проявляем качества Творца. Наш окружающий мир - земное пространство - магичен на 100%. Всё живое! У меня "подозрение" smile , что Земля - это школа Творцов. Но как покорёжили эту школу, что ученики забыли зачем они здесь!

Quote (Nadvesta)
Поэтому важно общаться, работая с Информацией, и в процессе такой работы – налаживается Здоровье, что имеется в данное время, как БОЛЕЗНЬ

Как вы правы Nadvesta! Чувствую меня потихоньку отпускает. Так... капелюшечку и все же заметно.


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Понедельник, 26.03.2012, 02:58 | Сообщение # 29
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Легкокрылая)
Разве магия только для приобретения?...Наш окружающий мир - земное пространство - магичен на 100%.

Про Магию – это отдельная тема. Конечно, всё окружающее есть Магия, и она не только для приобретения чего-либо бывает, просто в теме она по смыслу пришлась, т.к. речь об Освобождении была (что многое не нужно)...
Перед любым Освобождением надо сначала иметь ВСЁ в приобретении, т.е. не кто-то где-то маг, а самому надо владеть ею, т.е. не став Магом, нельзя отречься от Магии...
Либо кто-то во власти Магии Природы Земли, либо сам Маг, как партнёр Природы, либо уже и это в Прошлом...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Психология » Ненависть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика