☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Слова Прощания - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Суббота 20.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
К какому знаку Зодиака Вы относитесь?
Всего ответов: 845
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Психология » Слова Прощания (Когда мы расстаёмся...)
Слова Прощания
NadvestaДата: Суббота, 08.11.2008, 04:55 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Слова ПРОЩАНИЯ


Кликните по картинке, чтобы прочесть стихи... Когда откроется новая картинка, то клините ещё раз по ней и она увеличится


В комментариях сайта «МИР и ЧИСЛА» было задано два вопроса. Вопрос первый:
Цитата Маша ()
Какие слова можно сказать на прощанье тогда, когда женщина расстаётся с мужчиной?


Когда я расставалась с мужем, то слова мои не имели веса. Я написала записку, которую не дала ему в руки, но оставила там, где он точно может её взять.
На то, чтобы я написала письменно, меня подвинул сюжет сновидения. Мне приснилась монашка, я её видела из окна своей комнаты, она была на небе, а в руках она держала конверт.
Я поняла, что останусь одна (символ монашки), поэтому приняла это как ЗНАК СУДЬБЫ и повиновалась Судьбе.
Я написала, что будто бы я знаю о том, какие у него мысли и чем он живёт, желая Перемен, потому что мне это приснилось, поэтому я предоставила ему Свободу, хотя мне самой было очень печально и жалко...

Обычно люди расстаются, потому что не смогли удержать союз, потому что не знали кто (они) МЫ (?)! А МЫ были просто ДВОЕ, которые не знали, что чтобы стать ПАРОЙ – надо было иметь ЗНАНИЕ того, что это «МЫ» – есть только Мужчина и Женщина, иногда вступающими в союз, становясь СУПРУГАМИ, но не МУЖЕМ и ЖЕНОЙ (о чём вещает «Любовь на Весах Времени», вещающей в информации статей этого сайта).

Какие же всё же слова можно СКАЗАТЬ на Прощанье?
Я бы сказала: «Спасибо за прожитое вместе время, и за всё хорошее, и за всё плохое, т.к. всё это было необходимо, как Урок земного союза! Вспоминай иногда! Прости, если что не так!».

Вопрос второй:
Цитата Маша ()
Какие слова можно сказать тогда, когда умирает человек и надо сказать последние прощальные слова?


А здесь, я думаю, ответ не должен содержать длинную текстовую речь. Надо сказать коротко:
«Время нас разлучает, но мы не расстаёмся навечно, Время нас и соединяет»!
Прикрепления: 1057238.jpg (233.9 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
DaniДата: Понедельник, 13.05.2019, 06:16 | Сообщение # 2
Группа: Интересующийся





https://t-do.ru/privatznakomstva – Знакомтсва для одиноких
Телеграм канал для тех кто дорожит свой конфиденциальностью.
Подписывайся, не пожалеешь ;
)
 
МелодияДата: Понедельник, 13.05.2019, 09:29 | Сообщение # 3
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Не случайно поднята тема, спамом..
Цитата Nadvesta ()
Какие слова можно сказать тогда, когда умирает человек и надо сказать последние прощальные слова?

Незадолго до смерти, Максим написал мне слова на жёлтой записке, отдал её мне, слова : "Я тебя люблю".



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Психология » Слова Прощания (Когда мы расстаёмся...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика