☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Руны по методике Числового Символизма - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 03.05.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 149
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Символизм » Руны по методике Числового Символизма
Руны по методике Числового Символизма
NadvestaДата: Пятница, 24.05.2019, 21:20 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13531
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Руны
по методике Числового Символизма


Цитата TARAMIF ()
Надвеста, предлагаю поработать над кодом числа и рун (не все руны известные нам работают, некоторые перестали существовать. так как.были уничтожены точки энергосвязей с ними. есть новые руны).. в связи с тем. что число мне пока не совсем открыто...(оно у меня за спиной) если у тебя есть вопросы. как правильно их составить для получения информации и предлагаю тебе пройти сеанс..но для начала надо подготовиться..

TARAMIF, я опишу пока вкратце то: как я применяла Руны, чтобы ты имела представление о том, как это выглядит по методике Числового Символизма. Может, и ещё кому-то будет интересно, кто Руны применяет.

Слово «Руны» надо рассматривать в именительном падеже единственного числа:
РУНА 55/148
Подходящие ключевые слова по смыслу выходят: Круг 55, Изоляция 148, Личность 148 и /Тайна 48/148 (тайное число)

Поскольку Тайной является площадь Круга, а не внешнее очертание Окружности – наше бытие в Природе событий, то Руны надо расположить внутри Круга в виде Креста.

Мы, как Личности, находимся в ЦЕЛОМ Пространстве Вселенной, символ Круга, но Сознание занято восприятием какой-то его ЧАСТИ, как бы изолированной тем Миром, какой воспринимается при воплощении своей средой обитания, также и любой расклад в Идеале производится в ЦЕЛОСТНОСТИ всех РУН, а себя уже отыскиваем в ЧАСТИ.
Так же я и карты раскладываю все, чтобы найти настоящее МЕСТО того, кто обращается.

Согласно этому применяются все Руны, в количестве 25, где 25-я Руна, пустая, отображает самого человека, его Личность, а конкретно – реальное «Я».

Название ОДИН хорошо совпадает с Образом ИНДивидуальности, или О – как О-бъём, О-снова, О-бзор всего, О-ткрытость Всему...

Толкуется Пустота закрытой и неизвестной лишь тогда, когда попадает рядом с перевёрнутыми значениями соседних Рун. Это как бы Затмение реального «Я», Пустота заполняется тем, что лежит рядом..., человек зависит от Пространства, от события, происходящего в нём.
Важно было то, что в Идеале 24 Руны располагаются по Кресту как 6 6 6 6 = 24, а 25-я, пустая, попадает в Центр.
Вытаскивать Руны из мешочка надо тому, кто и будет причастен к толкованию, а выкладывать по местам может уже тот, кто будет толковать.
Расклад сочетает в себе Спираль и Свастику, как Пространство и Время, как раз то, о чём тут и писали.

Каждая группа из шести раскладывалась либо по две Руны в три Ряда, либо по три Руны в два ряда, это как бы так:



В картинках Интернета обнаружила похожий вариант, здесь центральные два Креста обнаруживают Руну Личности (Одина) либо внутри себя, либо указывают его место на Окружности:



Или есть вариант, типа такого, если применить только к Душе и Телу (два Круга по 12):



Далее надо обнаружить в какой части Креста, и с какими Рунами легла Пустая Руна.
Каждая сторона Креста означает одно из тел Личности, куда попадёт «Один» (одно из «я»):

Земное физическое тело – Младшее «я» и окружающий Мир, контакт с людьми, работа.
Душа – Среднее «я» и чувственный Мир, семья, личная жизнь.
Дух – Старшее «я» и разумение, Посвящение, что-то надо понять, осознать, освоить, принять решение.
Святой Дух – Высшее «я» и это созерцание и наблюдение за происходящим, и среди всего надо заметить проявляется ли то в событиях или уже проявилось, что попало на толкование соседних Рун, а если нет, то надо принять выжидательную позицию того, о чём вещает Руна.

Куда из Центра переместилась Руна Личности? В какую сторону Креста? Какая Руна заняла место Центра?
Сторона Креста символизирует какое-либо из тел, а значит, на данное время важно обратить внимание на то: какая из Рун легла рядом с Руной Личности: одна или две (слева или справа, над или под). Важно МЕСТО как Форма, согласно которому и определяется толкование Руны, т.к. это уже как Содержание.

Отдельно 24 Руны без 25-й Руны самой Личности я не признаю в раскладе, будто бы нет человека как Личности, а есть только толкование Рун вне конкретности (только Содержание без Формы). Особенно это важно тогда, когда мы делаем расклад не себе, а кому-то, чтобы понять того, кто перед нами.
Для себя на событие можно вытаскивать произвольные Руны, если точно знаем: какое тело в настоящее время работает, что известно нам по происходящим событиям.
Мы подвержены Циклу, и даже все, кто достиг реальное «Я», продолжаем иметь четыре тела, поэтому всем важно смотреть то: куда попала 25-я Руна, потому что толкование Руны может быть обращено только к одному из тел, если Руна Личности не попадёт в Центр.

И важно то: какая Руна вместо 25-й Руны заняла место Центра, это то, что надо проработать, не привязываясь к этому и отпустить, уступив место Пустой Руне, надо освободить это МЕСТО Руне Личности, где её законное Место Центра.

Поскольку Центр это и Начало, и Конец, то начитать можно расклад из Центра, когда 25 Руна может считаться как НОЛЬ-0, а потом по нумерации до 24.

TARAMIF, если ты поняла суть изложенного мною, то напиши: как это согласуется с твоим методом, с твоим видением Рун?

© 672-12937
Прикрепления: 7906635.jpg (109.2 Kb) · 9971906.jpg (63.6 Kb) · 4195320.jpg (57.9 Kb) · 6342158.jpg (69.8 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 24.05.2019, 21:33 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13531
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата TARAMIF ()
Надвеста,
я тебя разочарую. преднамеренно не изучала Руны..что бы не было искажённой информации..так как выявила игру разума у себя :))...и когда был сеанс в Акаши то дали инфу мне на пальцах. я потом нашла фигуры..и их названия..
всё верно ты пишешь построение координат происходит в сфере на плоскости с учётом присутствия куба в сфере. и всё это на одной оси. как основе держащей. но при этом вращающийся... Руна многомерна..и координат многомерен..и то каким путём вы туда прибудете зависит от проложенной дороги.. поэтому была вторая руна Алатырь как показатель короткого пути.. символ посмотри в инете...у меня в теме долго искать...отсюда идёт. что древо Игдрасиль (Ось, Ясень) туда-сюда имеет только ветви и никаких корней. а это всё выход-вход для движения в пространстве и времени...так как каждая ветка это другое состояние и скорость движения...
поэтому я к числу и прицепилась так как инфа об этом пришла после сеанса..после сеанса каналы открыты и инфа приходит в большом количестве..понимание то же...


Цитата PRAV ()
За всю историю свою земную придумали земляне сотню символов, рун, знаков,
Но это не приблизило землян к понятию устройства МИРА, ни на йоту, лишь
спорят люди меж собой в том плане, чья методика (учение) главней…
… а между тем МИРоУСТРОЙСТВО существует миллиарды лет
свою структуру (устройство) не меняет с тех пор как зародилось.
А вот землянам, невдомёк каким же образом устроен МИР с основ.
И посему гадают до сих пор астрологи и нумерологии и толкователи,
а на вопрос готовый есть ответ в концепции «СПИРАЛЬ ДВОЙНАЯ»...

Да, только я не нумеролог, а номеролог, нумеролог к цифрам не причастен. Если у Вас буква «о» важна в МИРоУСТРОЙСТВЕ, то у меня буква «о» в НОмерологии. И я не гадаю, а ЗНАЮ, понимая разницу между этими понятиями!

Может, кто-то и спорит, а другие просто пользуются! Тогда и Трактат кто-то придумал! Кстати, там есть неточности, поэтому я не собираюсь его признавать лично для себя, мне он не нужен, можете не утруждать себя в отношении меня.

Кто имеет Знания, везде сможет их увидеть в каждом явлении и событии, кто видит только что-то одно, тот стоит на каком-то краю.
ВСЁ проникает во ВСЁ!
Знания Реальности не только Алфавит и Цифры отображают, которые присутствуют и в Трактате «Суть Бытия», но и в различных символичных Системах, и в земных явлениях, только увидит этот тот, кто познал Мир.

Вы разве не поняли, что я Руны раскладываю не просто так, а согласно Мироустройству: по Спирали, и получается Свастика.

Так отображается Целостность Мира и Цельность Сознания того, кто применяет какие-то Символы!
Вы только о Теории говорите, но где Ваша Практика?

Познанное Знание то, которое отображается в основных событиях земного Бытия, а не только на словах.
У Вас только и видна Бесконечность подачи материала о своей Спирали, что точно отображает эту Бесконечность.

Если кто ещё не познал МИР, то всё, что в нём существует, ему будет чуждо и неподвластно. А тот, кто познал Мир, тот во всех ВЕЩАХ видит Реальность в проекциях. ВСЁ проникает во ВСЁ – не стоит это забывать!
Неужели Вы этого ещё не достигли? Хотя да, Право на Действие ещё надо заслужить, а перед этом надо познать Себя и Мир!
Я помню, что у Вас только СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ именительного падежа проявляется в нескольких словах: Трактат, Мироустройство, Спираль, Земляне, Дети, и ещё некоторые...

Цитата TARAMIF ()
PRAV, это письмо навигаторов прибывших на планету..
если учесть что прошлую цивилизацию уничтожили и до нас дошли только отголоски...так что надо поднять заново то знание которое нам скоро пригодиться


Цитата PRAV ()
МИРоУСТРОЙСТВО существует миллиарды лет
свою структуру (устройство) не меняет с тех пор как зародилось.

Когда к ГЛАГОЛУ переходить будете? Или важнее пустая и неизменная «Кастрюля», а «Щи» в ней варить не обязательно?

Иначе это «Познай Себя» (Существительное) похоже на парализованное Тело, которое не выходит в Мир, привязано к Знанию (Сущее) и ничем не занимается (Глагол), как больной в больничной палате!
Извините, но это не моя участь! Я не только номеролог, просто здесь тема о НОмерологии, поэтому здесь не место спорам, а в ином месте, я и другими делами занимаюсь. Знания не только через Номерологию можно подавать, есть различные методы.

Я же не отрицаю Ваш трактат и Спираль, а если Вы что-то отрицаете, значит, не хватает какого-то Звена для понимания Реальности!
Важно не только познание Себя и Мира, тем более что это не меняется, но после этого важно иметь контакт со всеми Вещами Мира!

Познание Мира – это понимание его Устройства, как понимание того, что есть Гамма и Октавы (и Кастрюля), а если кто не музыкант, тот сможете извлекать хаотичную Мелодию, но зато будет бесконечно повторять Знание нот, название которых не меняются: «До-Ре-Ми-Фа-Соль-Ля-Си», что и делаете Вы со своим «Гамма-Трактатом».
Куда Вам до композитора (повара: сварить Щи), если только «неизменную нотную грамотность» повторяете (как наличие посуды)!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 25.05.2019, 14:38 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13531
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
чёрный
Вы разве не поняли, что я Руны раскладываю не просто так, а согласно Мироустройству: по Спирали, и получается Свастика.

Цитата PRAV ()
Как не понять, СПИРАЛЬ вам в коллаже PRAV отобразил
(такой, какая она есть на самом деле).

Ага, Вы тайно моей рукой руководили во времена молодости, чтобы я по спирали символы раскладывала! Вот только коллажи Ваши я в своей молодости не видела, а Мироустройство собственным зрением, но не земным увидела, или Вы и в этом участие принимали тогда, мне внутренне эти коллажи передали?

Когда что-то познано, то уже нет смысла познавать снова и снова.
Азбука единожды познаётся, а, когда читать умеем, уже Азбука нам не нужна, но нужна другим, поэтому отрицать что-то бессмысленно, но и навязывать не стоит тому, кто уже Азбуку в Прошлом оставил.
У Вас нет зрения, или слуха, чтобы увидеть и услышать человека, который умеет читать?
Вы каждого норовите вернуть в Детство!
Лично мне туда не надо, мне хорошо «Здесь и Сейчас»!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Символизм » Руны по методике Числового Символизма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика