☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Гороскоп на сегодня - Страница 2 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 18.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какое число Вам предпочтительнее?
Всего ответов: 916
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Символизм » Гороскоп на сегодня (Сверяемся с информацией информера (внизу форума))
Гороскоп на сегодня
NadvestaДата: Среда, 26.11.2014, 17:55 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Информер «Гороскоп на сегодня»


Это место для отслеживания Гороскопа:
сбылось-не сбылось.


Гороскоп расположен внизу Клуба Номерологии.


А вот здесь гороскоп Номерологии с сайта: http://nummagic.info
Прикрепления: 5468530.jpg (89.8 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Пятница, 16.01.2015, 16:44 | Сообщение # 51
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Неплохо,но я бы еще паутину убрала и вампирскую тематику))
 
NadvestaДата: Пятница, 16.01.2015, 17:43 | Сообщение # 52
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
...я бы еще паутину убрала...

Можно представить это ажурной вязкой smile


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 20.01.2015, 18:35 | Сообщение # 53
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата
Вторник, 20 января 2015 года: Сегодня звезды гороскопа обещают удивительный день, когда ладить с людьми будет легче обычного. Так что если вы хотите с кем-то договориться, найти общее решение проблемы или устраивающий всех компромисс, стоит сделать это именно сегодня.

Я сегодня имела ДОГОВОРЁННОСТЬ, находила общее решение, правда, не проблемы и компромисса, а дела.
Сейчас прочла, оказалось удачно!
Когда наладится дело, я напишу, пока только Договорённость, но ещё не Договор, т.к. завтра следует продолжение. Главное, что начато сегодня. Совпало!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:24 | Сообщение # 54
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Обратила внимание сегодня на форумный гороскоп:
"Воскресенье, 8 февраля 2015 года: Сегодня как никогда нужно быть осторожнее со словами. Увы, звезды гороскопа не будут склонять к сдержанности, ну а о том, что такое вежливость и дипломатичность окружающие и вовсе могут забыть. В разговорах логика сегодня уйдет на второй план, а на первое место выйдут эмоции. Если вы хотите убедить своих оппонентов, забудьте о цифрах smile : яркие образы и меткие метафоры достигнут цели гораздо быстрее."


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Суббота, 21.02.2015, 14:17 | Сообщение # 55
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Сегодня гороскоп обещает день глобального порядка, и уйти от этого сложно. Если вы привыкли к тому, что у вас все вещи лежат, где придется, то, похоже, это не ваш день. Звезды склоняют к организованности во всем, начиная от обычных домашних дел...

У меня вчера это было, я во время ремонта кухни свою комнату загрузила так, что многое стало не нужно, а выбрасывать жаль. Хорошо мои на праздники в деревню уехали, я им и загрузила машину кое-чем.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Вторник, 24.02.2015, 01:22 | Сообщение # 56
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Вот она загадка числа 24
4 дает логику и прагматизм,а двойка отвечает за абстракци и уход от реальности и погружение в себя-число 6.
Гороскоп подтверждает числа,или числа подтверждают гороскоп.
Glory-сейчас песня по телевизору.
 
ХЕТДата: Четверг, 26.02.2015, 15:26 | Сообщение # 57
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Я писала в другой теме,что не довольна 2006 годом и числом 26 соответственно,но благодаря более детальным воспоминаниям событий того года и сегодняшнему гороскопу мне удалось поменять свое мнение,число 26 это определенно число Фантазий,зависимости от чужого мнения и некого обмана чувств,но фантазии это ведь не плохо-они расширяют наши горизонты.
В 2006 у меня не было мечты,как будто обрезали крылья и посадили в бетонный колодезь,но фантазия стала проявлять себя.У числа 26 есть один подводный камень,риф так сказать.
Я напишу об этом в другой теме и более подробно.)
 
NadvestaДата: Среда, 04.03.2015, 17:25 | Сообщение # 58
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
А вот здесь гороскоп Номерологии с сайта: http://nummagic.info

Это я сегодня в первое сообщение добавила. Там гороскоп на каждый день. Интересно сверить. Сегодня там написано:

4.03.2015 День доброй воли и взаимопонимания, гармонии, комфорта и непринужденности. Откажитесь от быстрых и решительный действий, необдуманных решений, новых начинаний, предприятий, от принятия вызова. День хорош для домашних дел, проведения конференций, общественных собраний, для встреч с друзьями и единомышленниками, с близкими и родными, для дипломатических миссий без конфликтных ситуаций. Но сегодня любая неуверенность в себе может стать губительной, а любой риск - слишком опасным. Этот день может стать кульминационным для тех начинаний, которые планировались и подготавливались длительно и надежно.

Максимальное влияние указанных выше вибраций дня можно ожидать только при наличии сходных вибраций в вашем индивидуальном нумерологическом прогнозе дня.


---

Астрология: 4 марта 2015 года: Сегодня гороскоп идеально подходит для творчества, научной работы и любых самостоятельных проектов. Умственная деятельность у вас будет на высоте, но при этом может возникнуть тяга к уединению. Если же избежать тесного общения с окружающими не удастся, возможны конфликты в любых сферах, связанные с мнимым или реальным ущемлением прав и свобод. Чтобы этого не произошло, сегодня не надо давать воли обидам, тем более спонтанным.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 05.03.2015, 14:18 | Сообщение # 59
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Номерология: 5.03.2015 День благоприятен для размышлений, учебы и интеллектуальных занятий, научно-исследовательской работы и новооткрытий, для изобретений или их официальных признаний, а также для всех видов и жанров искусства и художеств. Рекомендуется для доработки начатых дел, сегодня можно получить полезные советы и рекомендации. Присущий этому дню фактор таинственности может способствовать осуществлению предчувствия, связанного с какой-либо важной вещью, или делом, или событием. Для кого-то он может стать днем счастья.

- - -

Астрология: 5 марта 2015 года: Не удивляйтесь, если сегодня вы вдруг почувствуете укол ревности или будут ревновать вас – звезды гороскопа склоняют именно к этому, так что старайтесь не дать этому чувству разрастись. Лучше всего отложить выяснения отношений на потом. Впрочем, в остальном гороскоп на сегодняшний день совсем неплох, обещая вам энергичность и неутомимость практически в любых сферах жизни, в том числе и в любви.

- - -

Хочу несколько дней зафиксировать.
У двух гороскопов даётся только итоговая информация, а обоснований её появления нет. Почему астрологи и номерологи не дают объяснений, что именно эта дата реализуется так, как они написали?

А если бы писали мы о каждой дате? Конечно, мы бы на числа обращали внимание, а у них как бы даты – не при чём!

Например, наш гороскоп выглядел бы так:
Сегодня 05.03.2015 = 53 и 53 = 88 (весы). Вот и гороскоп должен быть соответствующим.
Мы должны быть на ВЫСОТЕ 88 в любом из создавшихся положений, сохранять себя в равновесии. Может, придётся включать свой УМ 35, и обратить внимание на ДОМ 35 (Чей? У кого как!).
5 + 3 + 17 (2015) = 25 – согласно ПАМЯТИ 115 (25), надо о чём-то не забывать, может кому-то о чём-то напомнить, а в мире вещей может случиться что-то с Замком (забыли закрыть, потеряли ключ, оказались перед закрытой дверью...).

Согласно слову УМ первый гороскоп (номерологов) правильнее.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Четверг, 05.03.2015, 14:34 | Сообщение # 60
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Полнолуние сегодня.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 17:08 | Сообщение # 61
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Номерология: 8.03.2015 День для реализации целенаправленных действий. Время для немедленного и эффективного решения любой проблемы. Хорош для начинания новых практических дел, особенно заключения договоров и контрактов, манипуляции с нотариальными бумагами, для занятий юридическими делами, а также для осуществления несложного плана, требующего быстрого решения. Вибрации этого дня усиливают возможности.


Астрология: 8 марта 2015 года: Сегодня звезды гороскопа склоняют идти на поводу своих желаний – даже самых мимолетных, так что постарайтесь не потерять голову. Роман, завязанный в этот день, вряд ли окажется долговечным, поэтому вместо флирта с незнакомцем лучше от души пофлиртовать с собственным бой-френдом или даже мужем. Поверьте, вы не пожалеете: темперамент у всех сегодня на высоте! Вообще день может оказаться очень удачным. Он будет определяться не столько логикой, сколько эмоциями и желаниями. Сегодня хорошее время для общения, творчества, любви и удовольствий, но старайтесь не потерять чувство меры.

По-нашему будет:
08.03.2015 = 11 + 17 = 28 – ЖЕНЩИНА 82, Ключ (82) в её руках!
Этим всё сказано!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 09.03.2015, 14:17 | Сообщение # 62
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Номерология: 9.03.2015 День для планирования и оценки проблем, не требующих непосредственных и немедленных действий. Ко всем возможностям и трудностям сегодня может добавиться еще и нерешительность. Это день может быть днем контрастов: или с хорошим началом и плохим окончанием, или наоборот - с плохим началом и хорошим окончанием. В этот день лучше находиться в стороне от активных поступков и позволить действовать другим за исключением тех случаев, когда ваша работа позволяет делать это без волнений и тревог, принося душевное удовлетворение.

Астрология: 9 марта 2015 года: Сегодня звезды гороскопа будут склонять к быстрым решениям, и в этом таится подвох. С одной стороны, хорошо, когда вопросы решаются на лету, с другой же – очень велик риск впопыхах совершить ошибку, возможно даже роковую. К примеру, сегодня многим может показаться, что чем распутывать гордиев узел, гораздо проще его разрубить. По этой причине ждать от окружающих дипломатичности не стоит, и если вы не хотите неожиданных конфликтов, постарайтесь заранее приготовиться к возможной резкости оппонентов. А лучше вообще избегайте любых споров.

- - -


По-нашему: 09.03.2015 = 12 (3) + 17 (8) = 29
Надо воздержаться от того, чтобы не стать в чём-то ВИНовАтым (29).
ПРОСТРАНСТВО 182 – Виктор (Оракул Судьбы) поместил в пространство Интернета клип о Парамагинумерологии.
ВСЁ 29 – есть ЧИСЛО 83!
Об этом и клип.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Понедельник, 09.03.2015, 14:56 | Сообщение # 63
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Таро:Твоя заинтересованность гороскопами,начиная с Декабря подтверждает твою личную карту года-Звезда,эта карта отвечает за Астрологию в том числе...хотя это и карта года в целом 2015=17,))
 
NadvestaДата: Вторник, 10.03.2015, 02:00 | Сообщение # 64
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
...личную карту года-Звезда

Интересно, я про ЗВЕЗДУ и числа этого слова 33 в этом году (2015 = 17) стала часто говорить то одному, то другому...
Да, точно, Звезда в Таро 17-я карта. Интересно!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 10.03.2015, 14:57 | Сообщение # 65
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Номерология: 10.03.2015 День разнообразной активности и завершения каких-либо уже начатых и старых дел. Занятия бизнесом должны чередоваться с кратким отдыхом. Хорош для начинания новых проектов, осуществления активного сотрудничества, соавторства, но только не для концентрации мысли на одной-единственной цели. Также в этот день нельзя наносить вред другим, нельзя вставлять палки в колеса чужой телеги. Совместные быстрые и дружеские начинания, действия обеспечат верное решение самых трудных задач. Также этот день очень хорош для различных встреч, особенно деловых, для поездок и путешествий, веселья, развлечений.

Астрология: 10 марта 2015 года: Сегодня гороскоп мало подходит для спокойного ведения дел и, пожалуй, лучшее, что сегодня можно сделать, – это не делать ничего вообще (естественно, по возможности). Увы, звезды будут склонять к хаосу и в мыслях, и делах, и в общении. Ну а с учетом того, что эмоциональный фон дня обещает быть очень напряженным, очевидно, что хаос может стать разрушительным. В такие дни люди часто совершают нелогичные поступки, ссорятся из-за пустяков, теряют осторожность и забывают о чувстве меры. Чтобы подобного с вами не произошло, дайте своим нервам отдохнуть, посвятив этот день чему-нибудь простому, спокойному и по возможности позитивному.

Цитата
Хорош для начинания новых проектов, осуществления активного сотрудничества, соавторства

Вот это в гороскопе Номерологии мы и обсуждаем сейчас, чтобы вместе создать видеофильм по теме ПМН.

10.03.2015 = 13 + 17 = 30, подходит слово МЕРА 39 (30) из гороскопа Астрологии.
Сегодня отображается Двойной Центр из занятия № 2 (13 и 17).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Вторник, 10.03.2015, 19:09 | Сообщение # 66
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Поездки были,
и нервы на пределе сегодня на 100%
 
NadvestaДата: Среда, 11.03.2015, 14:28 | Сообщение # 67
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Номерология: 11.03.2015 День для привычных дел и завершения небольших работ. Самое лучшее - остаться дома и сосредоточиться на задуманной идее, которую предстоит самостоятельно воплощать в жизнь. Лучше отказаться от всех развлечений! Этот день следует полностью посвятить работе. Однако не рекомендуется затевать важные дела и заниматься спекулятивной деятельностью. Как в первом, так и во втором случае это может быть просто бесполезно.

Астрология: 11 марта 2015 года: Сегодня гороскоп едва ли позволит вам усидеть дома – одна только мысль о том, чтобы провести день в четырех стенах, способна будет вызвать в вашей душе бунт. Звезды советуют провести этот день в приятной компании, собрать друзей у себя или напроситься к кому-нибудь в гости. День обещает быть наполнен впечатлениями, общением и способен принести массу положительных эмоций. Главное, старайтесь не акцентироваться на досадных мелочах и следите за языком, чтобы случайно не сказать то, о чем потом можете пожалеть.

- - -

Одни советуют уйти из дома, а другие – оставаться дома.
По-нашему:
11.03.2015 = 14 + 17 = 31 – если ШАГ 31, то получается и вправду надо куда-то идти. Даже СВАСТИКА 85 (символ вращения, движения) в числах 14 и 17 говорит, что надо на ПРИРОДУ 85, но можно и поРАБОТАть 85 дома.



(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 11.03.2015, 20:07 | Сообщение # 68
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Одни советуют уйти из дома, а другие – оставаться дома.

Сегодня двойственность и отображается, и каждому своё, у нас получилось:
Цитата Nadvesta ()
Самое лучшее - остаться дома и сосредоточиться на задуманной идее


А выходить из дома мне приходится каждый день, кроме Воскресенья, да и то могу куда-то выйти, если надо будет.

- - -


Добавлю сюда сегодняшний, 12 число.

Номерология: 12.03.2015 День неожиданностей, исполненный энергии, возбуждения, полный приключений. Рискуйте, только будучи уверенными, что задуманное вами реалистично и достойно внимания. За новый проект беритесь, когда уверены, что у него есть твердая основа, что проект этот необходим. Путешествия предпринимайте только с позитивной целью. Вибрации дня способствуют долгожданному успеху, давно начатые дела могут принести благоприятные результаты.

Астрология: 12 марта 2015 года: Чтобы не упустить большие возможности, которые открывает перед вами сегодняшний гороскоп, не откладывайте свои дела на потом. Не ищите оправданий лени и безынициативности, а решительно возьмитесь за дело, поскольку то, что вы сможете осуществить сегодня, на следующий день вам может оказаться уже не по плечу. Звезды подсказывают: если вы сумеете преодолеть инертность этого дня, он может открыть перед вами новые удивительные перспективы. Это касается и работы, и денег, и любви, и даже здоровья. Именно сегодня как никогда актуальна фраза: «мое здоровье – в моих руках». Ваш настрой на выздоровление может творить чудеса, действуя лучше любого лекарства.

- - -


Добавляю 13 число.

Номерология: 13.03.2015 День доброй воли и взаимопонимания, гармонии, комфорта и непринужденности. Откажитесь от быстрых и решительный действий, необдуманных решений, новых начинаний, предприятий, от принятия вызова. День хорош для домашних дел, проведения конференций, общественных собраний, для встреч с друзьями и единомышленниками, с близкими и родными, для дипломатических миссий без конфликтных ситуаций. Но сегодня любая неуверенность в себе может стать губительной, а любой риск - слишком опасным. Этот день может стать кульминационным для тех начинаний, которые планировались и подготавливались длительно и надежно.

Астрология: 13 марта 2015 года: Если вы ждете, что сегодня в ваш дом или офис неожиданно заглянет принц на белом коне, то увы, сегодня гороскоп к этому отнюдь не склоняет. Романтика, чувственные страсти, пылающий огонь любви – все это сегодня не слишком актуально. Зато день хорош для налаживания семейных отношений, заключения продуманных браков и подписания брачных контрактов, а также для планирования и организации любых мероприятий. Звезды склоняют к четкости, логичности и порядку. Это хорошее время для того, чтобы навести порядок в любых сферах, от работы до личной жизни. Но не переусердствуйте с требовательностью к себе и другим, чтобы избежать конфликтов!

- - -


Добавлю 14 число.

Номерология: 14.03.2015 День благоприятен для размышлений, учебы и интеллектуальных занятий, научно-исследовательской работы и новооткрытий, для изобретений или их официальных признаний, а также для всех видов и жанров искусства и художеств. Рекомендуется для доработки начатых дел, сегодня можно получить полезные советы и рекомендации. Присущий этому дню фактор таинственности может способствовать осуществлению предчувствия, связанного с какой-либо важной вещью, или делом, или событием. Для кого-то он может стать днем счастья.

Астрология: 14 марта 2015 года: Сегодня в гороскопе тон будут задавать честолюбивые устремления. Не удивляйтесь, если кто-то из ваших знакомых захочет сегодня прыгнуть выше головы, добиться прорыва в какой-то области или даже самоутвердиться за чужой счет. Такой уж это день. Люди, у которых есть в жизни большая цель, сегодня будут стремиться к ней особенно сильно, считая, что для ее достижения все средства хороши. Остальные же просто будут испытывать повышенную потребность в самореализации и признании окружающих. Если вы хотели заручиться чьим-то покровительством, легче всего сделать это именно сегодня: люди с удовольствием будут чувствовать свою значимость, выполняя роль советчика или опекуна.

- - -


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 14.03.2015, 16:31 | Сообщение # 69
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
Надежда, эта тема нужна для набора статистики? Или просто "а у нас сегодня газ, а у вас"?

Цитата Nadvesta ()
Получается, что для статистики. Но можно просто и непринуждённо писать, а отследить в течении какого-то времени

Всё с гороскопами покончено!
Получилось окончание в дату числа «ПИ».
Смысл (суть) их начинания был (как всегда или как часто бывает) не только в том, что можно было предположить, ведь я никогда не интересовалась гороскопами, и даже эти читала вскользь.

Однако сегодня я получила ответ на то: почему я заострила внимание на них.
Это оказался типа урока Магии, как и год 2015 = 62 – МАГИЯ 62. Проверка ДЕЙСТВИЯ 80 НОМЕРОЛОГИИ 161 в ПАРЕ!

Пока это Знак, но его уже как-то можно понять:
Я решила несколько дней помещать гороскопы, и это оказалось символом КОЛИЧЕСТВА.
Сегодня преобразовалось это Количество в КАЧЕСТВО таким образом → мой партнёр всю жизнь не обращал внимание на гороскопы и знал, что я ими не интересуюсь до сих пор. Он не знал, что я на сайте помещала несколько гороскопов. Сегодня он заявил, что, вдруг, напал на гороскоп о себе, и он решается его прочесть впервые в жизни, как бы случайно.

Так без всяких разговоров, а в молчании (через невидимое Пространство) передалось ДЕЙСТВИЕ 80 от Количества (и помещённые гороскопы, и символ Женщины) к Качеству (прочитанный единожды гороскоп, и символ Мужчины).

Он уловил мои действия, для того мне надо было для проверки взять то, чем я не занимаюсь по жизни, иначе это было бы незамеченным, могло таким оказаться. Потому (как бы случайно), я к Астрологии внизу сайта, который стала фиксировать в теме, всё-таки Номерологический гороскоп поместила, как знак на то, что это проверка Номерологии в Действии.

Всё-таки ПАРАМАГИнумерология, как пара магов.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 02:00 | Сообщение # 70
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Всё с гороскопами покончено!

Гороскопы оказались не Целью (мне они не интересны), а Средством!

Это только пример... А есть ведь и СОБЫТИЯ жизни, которые также понимаются не сразу...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 03:10 | Сообщение # 71
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Круто.
Кстати Вы их начали помещать от 26.11.2014 .
Тогда было Затмение 23.11.2014 потом начали помещать гороскопы, сейчас закончили помещать перед очередным Затмением 21.03.2015.
Затмение вроде как и есть когда Количество (Луна) соединяется с Качеством (Солнце).


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 15.03.2015, 03:27
 
NadvestaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 14:57 | Сообщение # 72
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Затмение вроде как и есть когда Количество (Луна) соединяется с Качеством (Солнце).

Затмевается Количество – это Синтез для Качества.
Затмевается Качество – это Анализ для Количества.
И то, и другое в жизни полезно, если извлекать из этого уроки, так не на нас будут влиять всякие Затмения, а мы будем в соответствии с ними – как партнёры.
Понятие МЕЖДУ в Затмениях достаётся то Луне, которая затмевает Солнце, то Земле, которое затмевает Луну.
Так и для нас Затмеваются то земная жизнь (воплощение в Тело, этот свет, земная жизнь), то космическая (бытие Душой после воплощения в Тело, тот свет, потусторонняя жизнь).
Эта смена бесконечна.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Четверг, 09.04.2015, 20:23 | Сообщение # 73
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Из гороскопа на сегодня: "...ошибки могут оказаться с размахом"...

Cейчас приходила контролер с горэлектросети, и она ошиблась снимая показания счетчика, вместо последней цифры 2 записала 3, ошиблась всего на 0,3, без "размаха".
Ошибка 67, во время ее прихода я писала в Личном пространстве
Сообщение # 679=67 happy
в гороскопе говорится "ошибки" 67+67=134.
134 Экзаменатор, Экспертиза. happy ну точно! она же контролер.
134(8) Замок+Ключ ---> я же ей Дверь 62(8) открывала-закрывала! и она переходила через 134=71(8) Порог.
134 Последствие ---> это ее ошибка.


4511
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Символизм » Гороскоп на сегодня (Сверяемся с информацией информера (внизу форума))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика