☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Повелитель - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что хранит ВРЕМЯ? (можно не один ответ).
Всего ответов: 123
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Символизм » Повелитель
Повелитель
NadvestaДата: Среда, 22.06.2011, 19:28 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Повелитель


Мне 19.06.2011 года приснилось, что меня везли на каком-то автобусе, и я не знала куда...
Когда я приехала и вышла из автобуса. То попала в то место, где было уже несколько людей, которых туда привезли на других автобусах.
Это место было окружено какой-то растительностью, как бы очерчивающей Окружность, и мы были в Кругу.

Я посмотрела на Небо – всё становилось чёрным, что-то стало затмевать Солнце.
Я смотрю за Окружность – там люди в шубах ходят, там Зима, а у нас в Кругу – Лето.

Меня подвели к Центру Круга, сказали, чтобы я легла на покрывало. Я не знала для чего, но, вдруг, поняла, что мне придётся рожать пятого ребёнка. Я удивилась, потому, что вроде бы не вынашивала его, но послушно легла. Не было родовых болей, и я стала ощущать, что процесс пошёл.

Первое, что я увидела это ноги младенца, мне сказали, что это ПОВЕЛИТЕЛЬ 134 (8; 17; 35; 44), как «Восьмой», который ПРИШЁЛ, поэтому и ноги шли первыми.
Руки были прижаты к Телу, чтобы не мешать Переходу из одного Места Пространства в другое Место, в руке была у него ВИЛКА с четырьмя зубчиками, и последней вышла Голова.
Это был мальчик
(может, Слава?). Его у меня взяли и подошли к тому человеку, у кого был КОРАН в руках (почему-то не Библия). Женщина с ребёнком на руках (которая принимала роды) говорит ему, что это тот, о ком написано в его Книге.
Кажется, его хотели у меня отобрать, как будто это не мой ЛИЧНЫЙ, а МИРОВОЙ ребёнок.


Только сейчас подсчитала слово КОРАН 62 = 8 – потому, наверно, что «Восьмой».
В Нумерологии слово КОРАН:

КОРАНКОдекс НРАвственности;... Ориентировочная КАРта Направлений;... Космическое ОбРАзоваНие;... Настоящая КОсмическая РАса;... КАНун РОждества.

Я считала дату, но её не конкретизировала, потому, что назвала мужчине только составные числа:
22 и 55, говоря, что это КРУГ 55 БОГа 22.

Мужчина сказал, что можно и другое сказать под эту дату, а я сказала, что это по Номерологии так, а всё другое прилагается к номерологическому расчёту.


Если 22, это 2011 год, то 55 может попасть на разные даты...
Прикрепления: 7083109.jpg (4.4 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 22.06.2011, 19:34 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Великое поручение: делайте учеников.


Автор: Алексей Коломийцев | Опубликовано: 4 апреля 2011г.


Иисус Христос пришел на землю для определенной цели – спасти людей от греха и погибели.

“Родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасет людей Своих от грехов их”.
(Мф. 1:21)

Во время Своей земной жизни Он сделал все необходимое, чтобы создать условия для достижения этой цели. Он прожил праведную жизнь. Он совершил искупление на кресте Голгофы, взяв на себя человеческий грех и умерев за Него. Он воскрес, победив смерть, демонстрируя, что эта победа является частью жизни всех, кто принадлежит Ему.

Воскресение Иисуса Христа завершило Его земную миссию. Все, что было необходимо для спасения людей и созидания Церкви было сделано. Вознесение Иисуса Христа открыло новую эру, новый период в деле искупления. Основным действующим лицом в этот период является третья личность Божества – Святой Дух. Особенностью Его служения является то, что в своем спасающем и созидающем влиянии Он использует людей, возрожденных Им ранее.

Вот почему, перед Своим вознесением, Иисус Христос оставил ученикам Великое поручение, ясно представив их задачу, и методы ее решения. В этом отличие Священного Писания – говоря о том, что Бог ожидает от своих детей, оно всегда точно и ясно. В данном случае, оставляя на земле своих последователей, Иисус был предельно конкретен в том, что Он ожидает от них.

Служение христиан это не личное дело, которое каждый может делать на свой лад. Мы посланы Иисусом Христом для осуществления, определенной Им задачи. Дело искупления это Его дело. Христиане, рождаясь от Святого Духа, имеют огромную привилегию быть соучастниками великого дела, осуществляемого Христом.

Великое поручение Христа содержит в себе конкретные указания, которые и определяют служение христиан, рожденных от Его Духа. Посылая учеников осуществлять практическое созидание Церкви, основание которой Он заложил, Иисус Христос ясно объясняет им, что и как они должны делать.

Делайте учеников.


Главная задача какого-либо дела определяет все, что должно быть сделано. Каждый элемент служения так же имеет смысл настолько, насколько он – этот элемент – позволяет достигать, поставленной Иисусом Христом цели.

Цель Великого поручения представлена, как повеление делать учеников. Русский текст Великого поручения звучит так:

“Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь”.
(Мф. 28:19-20)

Слова «научите все народы» играют здесь главную роль. Кроме этого глагола, Великое поручение включает в себя четыре слова, имеющие глагольную форму. Хотя все четыре несут в себе идею повеления, только слово, используемое в синодальном переводе, как «научите», действительно является глаголом повелительного наклонения. Это центральный глагол, который определяет значение всей фразы.

Его более точное значение шире, чем только идея передача знания.


«Научите» – μαθητεύσατε – повелительное наклонение от μαθητεύω – делать учеником кого-то, научить или побудить кого-то стать последователем (make a disciple of someone, instruct, cause someone to become a follower).

Вот почему большинство английских переводов дают это слово как повеление делать учеников. Другими словами, Великое поручение Иисуса Христа можно перевести точнее как:

‘Итак идите, делайте учениками все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь’.
(Мф. 28:19-20)

Таким образом, делать учеников является главной целью христиан. В этом главный смысл поручения Иисуса Христа. Именно для этой цели Иисус послал Своих апостолов на служение. Именно эта цель должна определять смысл всего, что мы делаем. Все остальное нужно настолько, насколько оно помогает и способствует достижению этой цели.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 22.06.2011, 20:03 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...ВИЛКА с четырьмя зубчиками...


ВИЛКАКлюч ВЛАсти Истины;... Время КАЛИ;... КВАЛИфикация;... ВКЛИнивАние;... ВАжный ЛИК;... ЛИКВидАция.

ВИЛКА 39, как МЕРА 39. Четыре зубчика указывают на цикл, четыре эпохи.

Если ДИТЯ 68 родился с ВИЛКОЙ 39 в руке, значит: 68 + 39 = 107 – будет ДЕЙСТВИЕ 80, которым его наделила МАТЬ МИРа 107.
В Сновидении мне указали на Мать (я ею была), а Вилку, с которой родился Дитя, он отдал мне, потому, что она была моей личной Вилкой, и он мне её, как бы вернул, будто бы позаимствовав её у меня на время.

Получается, если Вилка может означать Ликвидацию чего-то, как мы ликвидируем пищу во время еды, то Повелитель с Вилкой (сейчас сосчитаю, чтобы продолжить дальше)...:*
ПОВЕЛИТЕЛЬ 134 + ВИЛКА 39 = 173 – о(!), появилось само ВРЕМЯ 74, отображающее ЦЕЛЬНОСТЬ 173, ЦЕНТР 83 и ЧИСЛО 83.

Интересно, что в слове ВИЛКА 39 /116 имеется и МЕРА 39, и ТЧ, как число слова НОМЕРОЛОГИЯ 161, слово ТОЧНОСТЬ 161 и СЧЁТ 71 (зубчики надо было сосчитать до четырёх – Число, правда, взгляд, глаза, их принимают без счёта, как бы на память – символ Слова, и четыре зубчика указывают на цикл, четыре эпохи).

Мера Счёта, Точность Меры, Буквы Номерологии...

...(продолжаю):* Получается так, что Повелитель с Вилкой (173 = 83) призван защитить человечество от ЗЛА 38, ликвидируя его.

ДИТЯ 68 = ЗАЩИТА 68 (14) и ЗАЩИТНИК 104, ликвидируя КОЛИЧЕСТВО 140 ЦИКЛ 59 (14), заканчивает Время КАЛИ-юги (ВИЛКА), заканчивается данный ВИд КАЛендаря.

«Время Кали - это время, когда человеческие иллюзии достигают своего максимума, заставляя человека страдать. Сделано это вовсе не из ненависти к человечеству, а для того, чтобы люди задумались об источнике своего страдания, начали искать Истину и самореализацию».

Вилка, которая мне приснилась, в земной реальности досталась мне от моей мамы.

Если дата указывала на явные числа: 22 и 55, то Валентина выявила дату с числом 42, как МИР 42 и КНИГА 42, которая мне снилась:
30.12.2011 = 42 + 13 = 55, а 22 также видно в числе 2011 = 22.

Quote (Valentina)
55 может попасть только на одну дату в этом году и это 30.12. 2011г.
... И если я верно посчитала, то КП этого дня будет 307 - ЗНАК.


Quote (Nadvesta)
Также это СЛАВА 37, также КОНЕЦ 73, как и конец года. Может, ЗНАКовый (37) день окажется в конце (73) года.
Если получилось число 42, то это как МИР 42, значит: БОГ 22 МИР 42 и КРУГ 55, а как число 64 – это КП всего года, как 31,6 – также 37.
МИРовой КРУГ БОГа. КРУГ – это внутренние Знаки Зодиака.
....Значит, к концу года должно что-то (кто-то), что символизировало Рождение ПОВЕЛИТЕЛЯ, проявиться.
...Настоящий ПОВЕЛИТЕЛЬ и должен быть тем (кем), что есть МИРовое Я.


Если важно то, что это был Коран, значит, надо рассчитать это слово:

Quote (Nadvesta)
КОРАНКОдексНРАвственности;... Ориентировочная КАРта Направлений;... Космическое ОбРАзоваНие;... Настоящая КОсмическая РАса;... КАНун РОждества.


КОРАН 62 – КОличество НАРечённых и СВОБОДных 62 (Свод, как Круг, и как Свод – Сбор людей).
В той Книге записан тот, кто является как Повелитель, кто поставит всех с «Головы на Ноги» (мне снилось вхождение в мир ребёнка с ножек).

Если наше «Я» является тем, кто желает повелевать, то что-то (кто-то) становится непосредственным исполнителем этого повеления, т.е. если есть Повеление, значит, есть и те, кто будет иметь Повиновение (подчинение), а это и присуще УЧЕНИКАМ (мы об этом говорили с теми, кто принимает Учение ПМН № 7777).

Повеление – категорическое приказание, требование, приказной порядок.

Quote (Nadvesta)
Делайте учеников


По ТВ сказали (Россия 1): Этим надо заняться...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 22.06.2011, 20:51 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...мы ликвидируем пищу во время еды...


Повеление относительно пищи.


Повелением относительно пищи заканчивается повест­вование о днях Творения; точно также «список» систем организма, соотносимых с этими днями, завершается пищеварительной системой.
Подобно тому как, творя водных животных, Бог обращается к воде (Бытие 1, 20), в Шестой день Он обращается к земле: «Да произведет земля душу живую.» Земля — самый плотный и грубый из «элементов», согласно воззрению древних (земля — вода — воздух — эфир (или свет, огонь) — см.: Бытие 1, 2-3, где все они перечислены, а также: Екклесиаст 1, 4-7). Точно так же и пища — самый «грубый» ингредиент, с которым имеет дело человеческий организм, а пищева­рительная система — самая «плотная», многосоставная, если можно так выразиться — самая «материальная».

Пищеварительной системой нефеш управляет в той же степени, что и лимфатической, однако от процесса пищеварения как бы «более удален». Заметим, что при описании водных животных (соотносимых с лимфой) не­феш упомянут дважды, а при описании земных — лишь однажды (Бытие 1, 24).

Болезни пищеварительного тракта обусловлены «за­минками», «сбоями», ато и достаточно глубокими ис­кажениями деятельности нефеша по преобразованию энергии хайим, получаемой от руаха. Ведь энергия хайим преобразуется при каждом переходе с более высокого уровня на более низкий (от нешамы — к руаху, от руаха — к нефешу, от нефеша — к телу), «приспосабливаясь» к потребностям данного уровня.

В некотором смысле аналогом или отражением этого процесса преобразования энергии хайим служит само пищеварение: подобно душе, тело перерабатывает пищу — свою, вещественную. Вот почему перебои в работе нефеша с энергией хайим как бы отражаются на деятель­ности пищеварительноготракта.

Подобные сбои, неполадки и искажения в передаче не- фешем энергии хайим исправляются при должном, посто­янном, вдумчивом «вкушении» человеком Слова Божия.


http://escape-key.com/ufo/poveleniem-otnositelno-pishchi


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 22.06.2011, 22:13 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


«Молния – повеление богов создавать жизнь из самого своего центра, устрашающий огонь может обрушиться на непосвященного, одержимого гордыней (СЭН), может принести свет и просвещение чистому сердцу».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:27 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...ВИЛКА с четырьмя зубчиками...


Вопрос инсайдеру:
Так кто же будет использовать грубую силу и зачем?

Ответ инсайдера:
Знающее меньшинство против невежественного большинства в образовательных целях.

* * *


А это по-нашему:
Вилкой можно произвести УКОЛ (не в лечебных целях, как шприцем, но поучительным)УКОризна Личности;... КОЛичество Удалённых от Духовности.

Число 62 может для кого-то оказаться смертельной (Смерть 107 = 8) СВОБОДОЙ 62 от физического тела.
События могут быть для кого-то неутешительными во времена Духа Утешителя.

Помещала себе с Интернета:

Quote (prorok_kritik/)
В России умных много, мечтающих захватить власть, любым путём?! Сознательных мало, понимающих, что у России впереди научное и культурное Величие через, наступающую, Созидательную, революцию Сознания - Оружие Бога и мира добра, Которое «куётся» в БОРЬБЕ ЗА Идеалы человечества и Бога: братства, равенства, свободы, Истины, доброты, терпения – «Узкие врата Премудрости Божьей»! Премудрость - Живое Слово и воля Бога - Истина!


ВИЛКАКасается Личности для Воплощения Идеалов Абсолюта.

ВИЛКА, т.е. ВКЛАд Истины...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Среда, 29.06.2011, 21:24 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 19:03
 
NadvestaДата: Четверг, 30.06.2011, 13:01 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Если 22, это 2011 год, то 55 может попасть на разные даты...

Quote (Valentina)
55 может попасть только на одну дату в этом году и это 30.12. 2011г.
... И если я верно посчитала, то КП этого дня будет 307 - ЗНАК.


Писали два года назад:

Quote (Nadvesta, 10.01.2009, 21:56, | Сообщение # 9, Реализация Реальности.)
Что нужно делать после посева?
Создать НОРМАльные (64 = 10) условия, возможные для РОСТА 73 (10).


Сейчас 2011 год и КП = эти числа: 31,6 и в конце года что-то реализуется (Росток, или уже Плоды?)...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 30.06.2011, 23:12 | Сообщение # 9
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Тур по "Новому Миру" тоже Осенью обещают.

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Четверг, 04.08.2011, 16:52 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...поэтому и обратила внимание на свой сюжет сновидения в ночь Пасхи.
Я на Пасху в сновидении производила ЗВОН сподручными средствами, что лежали на столе: ВИЛКИ.

ВИЛКА Время КАЛИ (как КОЛичества) заканчивается;
ВИЛКА (как Мера) + ВИЛКА 39 = ВЕСТЬ 78.
Матерь Мира начала ВЕЩАТЬ через ЗВОН.

ЗВОН НОВое Знание


Quote (Nadvesta)
Трезубец... Вилка...Лук...Стрелы... ... будет средством Софии, её СТРЕЛАМИ


Это писала в прошлом 2010 году, когда мне снились ВИЛКИ, и в этом году опять ВИЛКА приснилась с Повелителем.
Разница только в том, что в 2010 году снились две вилки, производящие звук – ЗВОН, значит, что-то надо было бы услышать, а в этом, 2011 году, снится одна вилка с Повелителем, значит, надо что-то кому-то передать (я ребёнка передала людям), т.е. волны звука от Звона в этом году до кого-то должны донестись, как ВЕЛЕНИЕ Софии, Повеление (человек ждал Весть с Кораном в руках, будто ожидая Веления о том ЧТО ему надо делать, как действовать...).

Стрела Софии попала в этом году в Коран, значит, сейчас может быть важное время для мусульман. Им надо принять то, что ВЕЛИТ им делать София.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 10.08.2011, 13:36 | Сообщение # 11
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
55 может попасть только на одну дату в этом году и это 30.12. 2011г.
... И если я верно посчитала, то КП этого дня будет 307 - ЗНАК.


Поместила в тему о Пришествиях это:

Quote (Валеслава, 10.11.2010, Сообщение # 98)
Я, почему-то, подумала о ваших 22 годах и моих 55, а разность между ними 33 (55 - 22). Что-то в этом есть!

Это из темы Поздравлений.

Интересно, что дата сходится, как когда-то давно снившиеся мне числа, которые я писала на листке, как дату События, какое должно произойти:
21.11.01 (я тогда смотрела и обратно: 10-11-12).

В моём сновидении про рождение Повелителя с Вилкой была дата с этими же числами, о которой я проговорила: КРУГ 55 БОГа 22.

ВИЛКА указывает на Время КАЛИ, может, этот Повелитель и есть КАЛКИ-АВАТАР, ведь ВРАТА, через которые входят в мир – это Женщина, благодаря которой всё рождается.
Значит, явление, которое ждут, как Пришествие Калки-Аватар, проявится 30.12.2011 года: 42 + 13 = 55, судя по всей совокупности Знаков, о которых мы пишем на сайте.
МИР 42 и ВЫХОД 76 = 13, как Выход в Мир.

19.06.2011 = 25 + 13 = 38 – выход из Центра. Сновидение было в эту дату, и там был Круг, в котором происходило рождение. Значит, в конце года Повелитель выйдет из Центра Круга в мир, и это будет с 30.12.2011 года.

А может, только рождение будет в КОНЦЕ перед НАЧАЛОМ (следующего года).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Среда, 10.08.2011, 14:15 | Сообщение # 12
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
http://probukmeker.ru/25-vilka.html

Часто в среде опытных и не очень, игроков букмекерских контор встречается и такой термин, как вилка . Разумеется, речь идет не о столовом приборе, а о стратегии ставок.
Вилка – это ставка на каждый возможный исход события в разных букмекерских конторах по наивысшему коэффициенту.
Ещё у вилки есть определение как - арбитражная ситуация.
Правильно рассчитанная " вилка " гарантирует игроку выигрыш при любом исходе события.
Правда, выигрыш небольшой – до 20% от поставленной суммы, процент бывает и выше, это зависит от конкретно найденной вилки и их коэффицентов.
Если банк игрока составляет хотя бы 1000 долларов, то благодаря такой схеме игрок его пополнит на 100 – 200 долларов без всякого риска.

http://www.hrm.ru/kak-ustanovit-vilku-okladov

"Вилка" окладов предусматривает введение минимального и максимального размеров оклада взамен фиксированного.
С данным понятием также очень часто соприкасается установление в штатном расписании разных должностных окладов на одну и ту же должность

Ведь у Повелителя в руках Вилка с 4 Зубчиками ...и ПЯТАЯ РУКОЯТЬ.. ей то он двигает в пространстве по собственному усмотрению (а вместе это Своя ПРАВДА 45=9 а за ней и право 55 (1) на Самостоятельность обнулять любые девятки...)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Суббота, 13.08.2011, 21:55
 
NadvestaДата: Среда, 10.08.2011, 15:53 | Сообщение # 13
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
Правильно рассчитанная "вилка" гарантирует игроку выигрыш при любом исходе события.


ИСХОД = 73, как:

Quote (Valentina)
...307 - ЗНАК.


... КП той даты: 30.12.2011.

Значит, Повелитель делает Ставку, предугадывая Исход какого-то События в конце года, какое есть символ Игры.
Дата 30.12 – это по Номерологии – последний год Календаря (31 числа нет в Декабре).
Мир Второго измерения – и есть ИГРА, в которой участвуют противоположные стороны (две команды: Свет и Тьма).
Если число 55 – это «Ничья» – значит, это установленное Равновесие (команд).
Это ведь, 2011 – год Спорта (по признанию Общественности).
Только через Равновесие может произойти Изменение, и НИЧЬЯ 113 позволяет состояться ВЕРТИКАЛИ 113.
Все Учения, основанные на связи Противоположностей получат свой Исход, а по НУмерологии Исход – это не только Конец, но и Начало, как ИСХОДные данные, также:

ИСХОД – это ХОД ИСтины;... ИСтинный ХОД;... СХОДные Итоги;... ДОСтоверный Исток Хроноса (времени);... ХОзяин Данного ИСтока;... ОХват ДИСциплин;...

Quote (Nadvesta)
ПОВЕЛИТЕЛЬ 134

Quote (Nadvesta)
БЕЛЫЙ КОНЬ = 61 + 73 = 134, как ХОД 44


Одинаковые числа, как и даты в году, где число и месяц равен году 2011 (= 4): 4 и 4 (13 = 13, или 22 = 22).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
99Рус9там99Дата: Среда, 10.08.2011, 16:30 | Сообщение # 14
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
В этом точно , что-то есть!

Сижу я читаю статью , вдруг из кухни крик сестры: "Вилка упала, значит кто-то придёт"

Quote (Nadvesta)
Мир Второго измерения – и есть ИГРА, в которой участвуют противоположные стороны (две команды: Свет и Тьма).


Кстати , я частенько люблю ходить в букмекерскую контору , даже сегодня утром было огромное желание посоветоваться с Надеждой , на кого поставить, исходя из номерологических подсчётов!

Сейчас мне надо бежать, как будут мысли по поводу Вилки и Повелителя, напишу.


Всем Мира и Добра!
 
Оракул-СудьбыДата: Среда, 10.08.2011, 21:28 | Сообщение # 15
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Да, жизнь наша как игра... в ней столько загадок, а мы всё ищем и разгадываем... Играл я в 15 лет в игру Myst (тайна) но ещё не понимал тогда, почему меня так тянуло к ней... суть игры была в том, чтобы разгадывать тайны мира и искать потерянные страницы книги... а сейчас я живу этим, но уже не виртуально, а реально...

Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Суббота, 13.08.2011, 13:37 | Сообщение # 16
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
Ведь у Повелителя в руках Вилка с 4 Зубчиками ...и ПЯТАЯ РУКОЯТЬ.. ей то он двигает в пространстве по собственному усмотрению (а вместе это Своя ПРАВДА 45=9 а за ней и право 55 (1) на Самостоятельность обнулять любые девятки...)


Если ПОВЕЛИТЕЛЬ 134 – это МУДРОСТЬ 143 (а рождение мальчика – это мужское Качество энергии), то оно в руках всех тех, кто находится в КРУГУ 55 БОГА 22, где происходит ЯВЬ 66 = 12 (в РОЖДЕНИИ 84 = 12) этой Мудрости:
55 + 22 + 66 (одинаковые числа) = МУДРОСТЬ 143.

Те, кто попал в КРУГ 55 уже наделяются ПРАВОм 55 действовать Самостоятельно, выйдя из Круга в любую сторону из ЧЕТЫРЁХ, сохраняя Память ЧЕТЫРЁХ в той МЕРЕ 39, чем является ВИЛКА 39, имеющая ЧЕТЫРЕ зубчика, чтобы обнулять любые девятки (9) КРУГОВОРОТА 144 (9) любого События, вовлекающего в свою власть (становясь проблемой).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Четверг, 18.08.2011, 13:25 | Сообщение # 17
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Руки были прижаты к Телу, чтобы не мешать Переходу из одного Места Пространства в другое Место, в руке была у него ВИЛКА с четырьмя зубчиками, и последней вышла Голова.

Сегодня был вот такой статус , как Женский ответ - Мужскому happy
"В роддоме появилась на свет весело смеющаяся девочка , которая держала что-то в кулачке ! Когда врачи раскрыли кулачок — увидели противозачаточную таблетку …)))
теперь обе новости можно объяснить что стали появлятся дети изначально МУДРЕЕ своих родителей...
один прокалывает папины хитрости...а вторая умудряется обойти мамины таблетки....
это точно не из мира нашего уровня сознания....


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
NadvestaДата: Четверг, 18.08.2011, 14:04 | Сообщение # 18
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
один прокалывает папины хитрости...а вторая умудряется обойти мамины таблетки....


Да, это точно рождение Мудрости у нового поколения! Если НАДО войти в мир Земли, то ВОЙДУТ!
ВСЁ в их РУКАХ!!! Вот это Знак, да ещё из двух частей мира: видимого (рождение девочки с таблеткой) и невидимого (мальчик с вилкой из сновидения)...

ВИЛКА 39 = 12 и ТАБЛЕТКА 75 = 12 –––> 33 (равновесие). ПроЯвление своих «Я»...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Четверг, 18.08.2011, 14:41 | Сообщение # 19
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
нового поколения!

Quote (Nadvesta)
число спасённых от КРУГОВОРОТА 144 (144 000) и само СПАСЕНИЕ 93

СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО НАШИ ДЕТИ СПАСАЮТ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ....
ВЕДЬ КАЖДОЕ НОВОЕ ДЕСЯТИЛЕТИЕ ЭТО УЖЕ НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ...НА ПОРЯДОК ВЫШЕ ПРЕДЫДУЩЕГО...
ДЕТИ 80-Х...ДЕТИ 2000-Х ЭТО РАЗНЫЕ УРОВНИ ПОДГОТОВКИ РОЖДАЮЩИХСЯ ДЕТЕЙ...
ЭТО КАК ВОЗРАСТ РАЗВИТИЯ НАШЕГО ДУХА...
ведь если нам от 20 лет до 21 года то мы говорим пошел третий десяток....
так и с веками ...если нам от 2000 до 2100 то можно сказать ...что в нас пошла в ход третья тысяча лет или как третье измерение..третий виток развития ....а потому что он третий он и есть тот самый ИСТИННЫЙ (75=3)...Вы представляете целая тысяча лет рассвета процветания человеческой рассы...пока не наступит четвёртый (как 40 круг рисунка Мироздания)
в полне возможно что переворот в том и заключается что ЕСЛИ в Прошлом Мы были УЧИТЕЛЯМИ для своих детей ..
ТО в Будущем наши Дети являются Нашими Учителями.... А в НАСТОЯЩЕМ МЫ ПАРТНЕРЫ.
(ведь и в жизни так-сначало мы их учим ходить и говорить, а в старости они учат нас ходить, мыслить и говорить В РИТМЕ НОВОГО ВРЕМЕНИ, ДЕТЬМИ уже становимся мы сами)

или вот еще один статус...
Акушер принимает роды. Появляется мальчик, а у него улыбка во весь рот. Акушер, опешив: - Ты чего?
- Да там, в реанимации (машет рукой), надо мной хирурги колдуют. А я уже здесь!


как же уже быстро перевоплащения могут происходить в сознаниях людей ...их движение разума кажется набирает новую гениально-вундеркиндерскую скорость развития ... в смысле там где был полный тупик...теперь там люди учатся жанглировать своими образами как заправские циркачи...а ведь по Образу и Подобие... а фантасты те же предсказатели....


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Среда, 07.09.2011, 20:41
 
99Рус9там99Дата: Понедельник, 29.08.2011, 12:53 | Сообщение # 20
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
Сообщений: 883

Quote (Lina)
14:41

Quote (Lina)
Сообщение # 19


19 55 19

Равновесие
Quote (Lina)
ЕСЛИ в Прошлом Мы были УЧИТЕЛЯМИ для своих детей ..
ТО в Будущем наши Дети являются Нашими Учителями.... А в НАСТОЯЩЕМ МЫ ПАРТНЕРЫ.


Кстати через 12 (3) дней пойдёт мой (3) десяток и исполнится 21год (3).
10.09.2011 19+31 = 50

Ложка (50)
ВЫ говорили о Вилке по Кругу , Спасение в Таблетке.
Ложка, как круглая вилка happy


Всем Мира и Добра!
 
ValentinaДата: Вторник, 06.09.2011, 20:00 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 19:03
 
NadvestaДата: Пятница, 16.09.2011, 00:11 | Сообщение # 22
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
...ибо люди, в том числе и Народ России, оказались Духовно не готовыми взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за будущее человечества, а самое главное – за своё собственное будущее!

Это было сказано:
Quote (Valentina)
06.09.2011

...а 07.09.2011 был получен Знак, что к Взлёту – не готовы. Одним крылом был задет внешний объект, а это Знак на то, что нет РАВНОВЕСИЯ (два крыла, ровно).
Это и Знак для человечества (известные люди всему Миру) и Знак своего собственного будущего (Валентина заметила соотношение жизни и смерти 1:44)!

Quote (Valentina)
...выбрали себе роль и судьбу пассивного наблюдателя...


Только НАБЛЮДЕНИЕ 105 (15) не даёт ГОТОВНОСТЬ 159 (15).

Quote (Nadvesta)
...нет РАВНОВЕСИЯ...


Следующий

Quote (Nadvesta)
Год начинается с числа:
01.01.2012 = 2 + 14 = 16, как РАСПЯТИЕ 142 старого, и это число 7, а Семёрки заработали уже сейчас. Знаком оказалась «Доктрина 77».
РАВНОВЕСИЕ 97 = 16 (7) будет значимо в 2012 году.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Пятница, 16.09.2011, 21:52 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 19:04
 
ВселенаДата: Четверг, 14.06.2012, 14:31 | Сообщение # 24
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Повелитель с Вилкой

развилка 67 дорог 60 = 133

Quote (Nadvesta)
давнишнее сновидение, где мне старая женщина-астролог, говоря, что она не Колдунья, повторила трижды слова: «Запомни СОРОК ПЯТЬ».

45= возраст 54 года?
Quote (Lina)
у Повелителя в руках Вилка с 4 Зубчиками ...и 5ПЯТАЯ РУКОЯТЬ.. ей то он двигает в пространстве по собственному усмотрению (а вместе это Своя ПРАВДА 45=9 а за ней и право 55 (1) на Самостоятельность

самостоятельность (307=397=316=13.06 День Плана) вместо примыкания (132) ?
Quote (Nadvesta)
Может, нам надо примкнуть к этому Движению?


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Четверг, 14.06.2012, 14:43
 
NadvestaДата: Четверг, 14.06.2012, 14:55 | Сообщение # 25
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
...он двигает в пространстве

Если Повелитель родился в «Кругу Бога» с Вилкой, то с ней он должен начать ДВИЖЕНИЕ 63, а это КП 2013 года (57,6 = 63), когда все соберутся в Круг к Февралю месяцу.

Quote (Nadvesta)
ВИЛКА

ВИЛКА – это ещё и КЛИч (зов) Вестников Абсолюта.

Повелитель, как наше «Я», зазывает в «Круг Бога» всех готовых.
Только что про ДВИЖЕНИЕ («За Государственность и Духовное возрождение России») писала в теме «План Звезды», сообщение # 10, как ответ на сообщение # 9 (Актуальное, первый раздел).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Четверг, 14.06.2012, 15:03 | Сообщение # 26
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
45= возраст 54 года?

я имею в виду ВАС САМУ а не ЗНАКомую которая м.б. только ЗНАКОМ 37 на Самостоятельнось ..

Quote (Nadvesta)
Сегодня: 13.06, как раз День ПЛАНА 46, ИНФОРМАЦИИ 163, и День ПАРЫ 37...

Quote (Nadvesta)
Я писала, как моя знакомая желала назвать духовную партию с названием: «Созвездие-33», как Союз Звёзд, достигших «Я» (33).


Quote (Nadvesta)
10-5-30 = 153 – ДВИЖЕНИЕ 63, РАЗУМ 63, ЗВУК 45; ЧЕЛОВЕК 81; ОРАКУЛ 81 и СОЕДИНЕНИЕ 108. Также это СУД = 45.

Quote (Lina)
LinaДата: Четверг, Сегодня, 15:03 | Сообщение # 26


Quote (Nadvesta)
МИРОВОЙ ребёнок.

речь идет о МИРовом Ребенке (идее,программе как Детище), а в нашем Мире ОБРАЗОМ (64=46 План) м.б только ЗВЕЗДА СОЛНЦЕ, и это ОБРАЗЫ из Астрологиии (как чертеж МИРоустройства)... не думаю что любой смертный ЭТОГО измерения знает точный ПЛАН (переходов из одного в другое через Ядро "Глубины Соприкасаются") Более чем Сам Создатель и его Хранители (ключники 286) Всей этой Планировки.. а создается все изнутри.. через ЯДРО если оно уже есть, очень похоже что Вас/нас утягивает на Внешний круг.. на переферию.. от центра.. ( м.б. ЗНАКомая просто стала как ВСЕ.. все побежали партии создавать и нам надо.. Самостоятельно Нового Они УЖЕ ничего не придумали .. а повторились.. ИСТИННАЯ ПОЛИТИКА не навиду)
РАЗВИЛКА 133 ОПАСНОСТЬ 153 не свернуть со своего пути.. вслед за искуственным (внешним) блеском Люцифера
(т.е Венеры которая пройдя рядом с Солнцем ВДРУГ возжелала Истинного Света, дата ее прохода была 6.06.2012 если рассматривать ДВУЛЕТИЕ как 24 месяца (считав КНИГУ МИРА) то этот год УЖЕ указывает на своего Партнера 2013 = 6.06.6)

Quote (Nadvesta)
На само слово «Астролог» я не особо делала акцент, но с годами, особенно сейчас это стало важно, ведь она не зря уточняла о том: кто она!


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Четверг, 14.06.2012, 16:16
 
ХЕТДата: Четверг, 14.06.2012, 15:37 | Сообщение # 27
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Он совершил искупление на кресте Голгофы, взяв на себя человеческий грех и умерев за Него.


Если бы И умирал за человеческий Грех то его бы-" ГРЕХА" не было бы по смерти И.
так что утверждение совершенно ошибочно.

«Время Кали - это время, когда человеческие иллюзии достигают своего максимума, заставляя человека страдать. Сделано это вовсе не из ненависти к человечеству, а для того, чтобы люди задумались об источнике своего страдания, начали искать Истину и самореализацию».

Да,А мне как-то Сама Эта Богиня Кали Снилась.
И самое Интересное-что Побеждать ее надо было ВИЛКОЙ
По Крайней Мере у меня В Руках Осталась Только Вилка.

Все Остальное Унесла Поднявшаяся буря.
 
NadvestaДата: Четверг, 14.06.2012, 15:43 | Сообщение # 28
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
...самостоятельность (307=397=316=13.06 День Плана) вместо примыкания (132) ?

Может, лучше увеличить ряды тех, кто уже объединился, чтобы не терять время на Самостоятельную партию?
Ведь, когда я во сне вошла в Круг Бога, там:
Quote (Nadvesta)
...было уже несколько людей...

А рождённый Повелитель в том Кругу, может быть внедрение Номерологии, которую примут другие:
Quote (Nadvesta)
...как будто это не мой ЛИЧНЫЙ, а МИРОВОЙ ребёнок.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Четверг, 14.06.2012, 15:57 | Сообщение # 29
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
чтобы не терять время на Самостоятельную партию?

БОЖЕ УПАСИ... не Политическая (внешняя) самостоятельность имеется в виду , а от СЕРдца (СВЕТ 48 изнутри)
http://nomer7777.ucoz.ru/forum/49-394-1
Quote (Valentina)
Интересно, "споткнулась" я о слово "Снутри", что бы увидеть Партнерство(154) числа 4 и числа 8. (Спотыкание = 145 ( Лина: 145=46 об чужие ПЛАНЫ и ОБРАЗЫ)?

Quote (Lina)
речь идет о МИРовом Ребенке (идее,программе как Детище), а в нашем Мире ОБРАЗОМ (64=46 План) м.б только ЗВЕЗДА СОЛНЦЕ, и это ОБРАЗЫ из Астрологиии (как чертеж МИРоустройства)... не думаю что любой смертный ЭТОГО измерения знает точный ПЛАН (переходов из одного в другое через Ядро "Глубины Соприкасаются") Более чем Сам Создатель и его Хранители (ключники 286) Всей этой Планировки.. а создается все изнутри.. через ЯДРО если оно уже есть, очень похоже что Вас/нас утягивает на Внешний круг.. на переферию.. от центра.. ( м.б. ЗНАКомая просто стала как ВСЕ.. все побежали партии создавать и нам надо.. Самостоятельно Нового Они УЖЕ ничего не придумали .. а повторились.. ИСТИННАЯ ПОЛИТИКА не навиду) РАЗВИЛКА 133 ОПАСНОСТЬ 153 не свернуть со своего пути.. вслед за искуственным (внешним) блеском Люцифера (т.е Венеры которая пройдя рядом с Солнцем ВДРУГ возжелала Истинного Света, дата ее прохода была 6.06.2012 если рассматривать ДВУЛЕТИЕ как 24 месяца (считав КНИГУ МИРА) то этот год УЖЕ указывает на своего Партнера 2013 = 6.06.6)


Quote (ХЕТ)
«Время Кали - это время, когда человеческие иллюзии достигают своего максимума

Вы где то писали "Может мне стоит поменять Фамилию которая притягивает на себя КАЛИ....
что в принципе касается и меня "лина" и фамилия "ка..." КА-ЛИНА


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Четверг, 14.06.2012, 19:53
 
NadvestaДата: Четверг, 14.06.2012, 16:20 | Сообщение # 30
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
...не Политическая (внешняя) самостоятельность имеется в виду , а от СЕРдца

Эзотерики всегда были в тени, в тайне, как второй Крайности, но после 2013 года, ПРЕОБРАЖЕНИЕ 123 должно оСВЕТить и проЯВить то, что было тайной Политикой, чтобы установить Равновесие.
Тайна и Явь и есть Духовное.
Пора Духовности занимать Явные места в управленческой жизни, так будет входить Третье измерение во Второе.
Это и будет для кого-то Смена Места.
Время пришло!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Четверг, 14.06.2012, 18:45 | Сообщение # 31
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Время пришло!


Не знаю для кого как я я скоро взорвусь......
меня ЧЕЛОВЕКА очень глобального пытаються впихнуть в такие узкие рамки.
Цепи.

прям ЧЬЯ-то ШУТКА.

ИЛИ БИТВА?
А МОЖЕТ ПРАВДА ЗЛЫЕ СИЛЫ против МЕНЯ?

КАКОВ ЭТОТ ЖЕ ЭТОТ МИР НА САМОМ ДЕЛЕ.
КТО Я НА САМОМ ДЕЛЕ?

И кто ОНИ ЭТИ МОИ ВРАГИ?????
Прячущиеся под маской РОДСТВЕННИКОВ и ДРУЗЕЙ.

МНЕ ДРУГ ЛИШЬ ТОТ КТО думает так же как Я.
Кто думает не так ТОТ против МЕНЯ.

ТОТ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ВРАГ ибо СТОИТ НА МОЕМ ПУТИ.
 
foulДата: Четверг, 14.06.2012, 18:59 | Сообщение # 32
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
МНЕ ДРУГ ЛИШЬ ТОТ КТО думает так же как Я. Кто думает не так ТОТ против МЕНЯ.

http://rghost.ru/38662410
 
NadvestaДата: Четверг, 28.06.2012, 13:59 | Сообщение # 33
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

«Мы ждали 1000 лет, что однажды будет счастлив каждый».

...надо бы сделать наш Мир прекрасней...

Столько поколений прокладывали ДОРОГУ, чтобы другие, и они сами (перевоплотившись) смогли пройти ПУТЬ по ней.
Но Система (политическая, экономическая, социальная) встаёт на нашем Пути Препятствием, не давая нам Движения далее, но с 2013 года = 8, будет ПРЕОБРАЖЕНИЕ 123 – ДОРОГА 60 должна быть очищена от всяких помех нашему Движению.
2013 год – год Движения и по КП (Календарной Программе) = 57,6 = 63 – ДВИЖЕНИЕ 63.

Повелитель с Вилкой, будет уничтожать ею Препятствия, которые мешают Пути и продвижению по Дороге, удаляя всё, что противостоит Движению и тормозит его.
Хватит ждать, мы уже дождались! Время Действий пришло!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
VestaДата: Четверг, 28.06.2012, 15:12 | Сообщение # 34
Уран
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
Во сне делала подсчеты... На страницах книги были живые картинки-события... Изображены три женщины. Данные каждой женщины сводились к шестерке... на следующей странице они были вместе, я написала как 6 6 6 - три шестерки 63... (сон помню плохо) последняя запись - 123.

/// 329+350=679 /// 538 ключ
 
ХЕТДата: Четверг, 28.06.2012, 15:43 | Сообщение # 35
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
32. Трое шли с Господом все время. Мария, его мать, и ее сестра, и Магдалина, та, которую называли его спутницей. Ибо Мария - его сестра, и его мать, и его спутница. ©От Филиппа.

три Женщины-сестра,мать,спутница.
 
NadvestaДата: Четверг, 28.06.2012, 17:14 | Сообщение # 36
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Vesta)
...На страницах книги были живые картинки-события...

Это как Теория применяется в Практике, или План в Реализации.
Оживление Идей, чтобы достичь Идеала, для чего нужно ШЕСтвие (6), Движение 63 (666), как Женское Движение.
Опять Знак на объединение Женщин.
КНИГА 42 – тоже число 6.

* * *

ХЭТ, мысли вслух Вам можно высказывать (писать) на «Странице ХЕТ», или в «ЧЕРНОВИКЕ», ссылаясь на какие-то слова в темах.

У нас сайт серьёзных тем, а для Юмора и всяких мыслей вслух и Ваших мнений есть свои места.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Четверг, 28.06.2012, 17:54 | Сообщение # 37
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Повелитель с Вилкой, будет уничтожать ею Препятствия, которые мешают Пути и продвижению по Дороге, удаляя всё, что противостоит Движению и тормозит его.
Хватит ждать, мы уже дождались! Время Действий пришло!


А че делать собираетесь....
Ну че вы все придуриваетесь что ли?????

Без меня вы не можете знать ни куды вам идти ни че вам делать...

ну когда уже признают Авторитет ХЕТ.

Как же вы уже достали своей Самоуверенностью....
 
NadvestaДата: Четверг, 28.06.2012, 18:04 | Сообщение # 38
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
Как же вы уже достали своей Самоуверенностью....

Знания ЧИСЕЛ не меняются никогда, потому, что ВСЕГДА сочетание цифр дают правильные, точные и одни и те же Ответы в Результате!
Те, кто понимает Язык Чисел, действительно уверен в них, но не в себе, пока не познает Законы Чисел!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Четверг, 28.06.2012, 18:07 | Сообщение # 39
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Nadvesta, ну Супер,тут каждая Собака да чем-то обладает или что-то знает.
Все Уверены в том,что они познали.
Но не в Себе.

Вот моя Бабушка была уверена в Своих Пирогах.
Ибо Она Познала Суть их Приготовления....И?

Познать Не Число-но Себя Через Число.
А Познать в СЕБЕ через ЧИСЛО.

КОГО?

(на букву Х или на букву Е)


Пришлось вернуться в Прошлое: ХЕТ - Четверг, 28.06.2012, 18:17
 
NadvestaДата: Четверг, 28.06.2012, 18:17 | Сообщение # 40
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
Ибо Она Познала Суть их Приготовления....И?

Она бы могла стать пекарем, чтобы угощать людей пирогами, а мы номерологи, потому кормим себя и людей Числами happy


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Четверг, 28.06.2012, 18:18 | Сообщение # 41
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Она бы могла стать пекарем,


Почти Правильно...но не совсем.....
Подумай еще...
 
NadvestaДата: Четверг, 28.06.2012, 18:22 | Сообщение # 42
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
Подумай еще...

Я лучше спрошу, что ещё (?), если не совсем правильно...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Четверг, 28.06.2012, 18:25 | Сообщение # 43
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
А это Смотря как вы Понимаете букву Е.

Какая она по Счету?


Пришлось вернуться в Прошлое: ХЕТ - Четверг, 28.06.2012, 18:26
 
NadvestaДата: Четверг, 28.06.2012, 18:41 | Сообщение # 44
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Естественность, Есть, Ещё, Единственность...

Буква Е в Алфавите под номером шЕсть 6.

Привязать к теме ПовЕлитЕль можно, т.к. в этой теме о ней спрашиваете!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Четверг, 28.06.2012, 18:54 | Сообщение # 45
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
ЕвхаристиЯ

Ладно,вскрывая Карты.
Мы Щас с Вами Будем Учениями Меряться.
Потому что я отвечаю за Учение Христа(как собственно в пророчествах прописано)

А вы за Номералогию.

в принципе мы связаны-потому что вы тоже касаетесь Духовных Аспектов.
 
NadvestaДата: Четверг, 28.06.2012, 19:11 | Сообщение # 46
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
Мы Щас с Вами Будем Учениями Меряться.

В какой теме, может, начнёте новую тему?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Четверг, 28.06.2012, 19:15 | Сообщение # 47
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
О, Сравнить наши Учения??
а это Идея.

Цели,задачи,прогнозы... так сказать.

Оки Оки...

Сегодня Вечером,попозже.
 
NadvestaДата: Четверг, 28.06.2012, 19:26 | Сообщение # 48
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Quote (ХЕТ)
Сравнить наши Учения??
а это Идея.
Прикрепления: 9676818.jpg (34.6 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 11.08.2012, 12:46 | Сообщение # 49
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Приснилась стопка листов (дела людей) они были у какого то человека, он начал протыкать их вилкой сверху вниз, на последних листах было написано Конец света. (и что то типо говорил что заслужили.. конец света.. перед тем как начал протыкать вилкой листы)

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Суббота, 11.08.2012, 12:48
 
ХЕТДата: Суббота, 11.08.2012, 14:44 | Сообщение # 50
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
У нас сайт серьёзных тем,


Да у вас вообще целый МИР СЕРЬЕЗНЫХ ЛЮДЕЙ,Все такие серьезные...
Нам Клоунам Просто Скоро головы поотрубают,за несерьезность))))

Все Такие Серьезные,на Понтах_))))
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Символизм » Повелитель
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика