☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Откровение последних лет Времени - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 149
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Время Чисел » Откровение последних лет Времени
Откровение последних лет Времени
NadvestaДата: Суббота, 08.05.2010, 20:37 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Откровение последних лет Времени.

Так случилось, что я начинала писать для нас, номерологов, но пришлось ответить на сайте о 2012 годе. Вот такая информация была оставлена мной там, но посвящалась нам!

Извини(те), но я буду Откровенна (пишу для всех), тем более и тема об Откровениях последнего Времени. И, если кто-то может подумать о Резкости подачи моей информации, знайте, что ВРЕМЕНИ остаётся мало, и СКРОМНОСТЬ теперь неуместна. Сейчас Время действий, и я не нарушаю законов Письменности, сохраняю всё, что присуще ПИСЬМУ, только внедряю НОВЫЙ стиль, который не присущ множеству, но это и понятно. Новое всегда принимается не знакомым и не привычным! Началась с того, 2009 года, РЕАЛИЗАЦИЯ РЕАЛЬНОСТИ. Какой её быть? Зависит от мышления каждого человека!

Говоря о том, КАК измеряют люди, это ТОЧНО ошибочно, о чём говорю и я! Отрицать ЧИСЛА нельзя, а вот их применение можно использовать не так, что и есть не правильная Мера людей Земли, вся Математика построена на количественном, но не качественном Числе.
Я тоже говорю о том, что некоторые люди, которые вернулись на Землю, где проживают люди общей массой во Втором измерении, живут в Четвёртом. И одни перейдут в Третье, кто там ещё не был, а другие – в Пятое.
Знание о ЧИСЛАХ не принадлежат ИНДИГО, потому, что это сущности Высших ПЛАНет, а принадлежат ИЛЛЮМИНАТАМ (не тем, о ком думают многие, а в положительном смысле), а они сущности Звёзд.

Бог может ВСЁ, и Ему подвластно через земные БУКВЫ и ЧИСЛА, т.е. пользуясь тем, что есть здесь, говорить с теми, кто живёт в последних уровнях Четвёртого измерения, и кто сознанием уже достиг Пятого.
Это есть Вселенская Грамота. С остальными, кто ещё не умеет ЧИТАТЬ, потому, что ни Мудрости, ни Ума, как готовности у них ещё нет, чтобы СЧЕСТЬ ЧИСЛО человеческое (Откровение Библии), Бог «разговаривает» через Чувства Души, а другие и вовсе нуждаются только в Вере в Бога...

Я сегодня писала на своём сайте (для своих) Информацию, но помещу её и сюда.

Важно не просто количество людей для совершения Квантового Скачка, а качество их мышления. И важно это потому, что при квантовом скачке – не все запрыгнут на Высоту (Горы). Осуществят это только избранные (люди-головы), иначе она не будет Высотой, а окажется Основанием (подножием), равниной (плоскостью), дающей возможность, шанс Подъёма ввысь всем остальным, как новая Цель.
Эта кучка людей – и есть Посвящённые, Спасённые (144 000), искупленные от Земли, которые «поют Новую Песнь», которую не все слышат сейчас многие, а не то, чтобы повторять её своим голосом.

Символ ГОРА – это ГРАмОта, грамотность, которая в космическом понимании есть числовой язык, которым обладают, как мы выяснили, Иллюминаты (положительного смысла, а не того, который приписывает большинство).
Также ГОРАРАвность ГОсподу.
ГОРА 39/107 – это МЕРА 39 НЕБА 39, которая отмеривается сейчас на Будущее, куда имеет прорыв духовное сознание УЧЕНИКА 89 = 17 и УЧИТЕЛЯ 125 = 17, который признал МАТЬ МИРА 107, и её УЧЕНИЕ 83.
39 и 107 –––> 12 и 17 – это ВСЁ 29. что есть ЧИСЛО 83, ПРОСТРАНСТВО 182 и ВРЕМЯ 74.

ВЕРШИНА (горы) 79 – отображает тех, кто имеет РАВНОВЕСИЕ 79, она ВЕРШИт НАстоящее, которое «спускается» к подножию к тем, кто примет это из Будущего Времени.
ВЕРШИНАВЕРНость Истине Школы Абсолюта, а Верность, как правильность – и есть ГРАмОтность – ГОРА.

И если мы сейчас зовём на Гору того, кто не имеет желания трудиться, ленится, отвергая мыслить с помощью ЧИСЕЛ, чтобы увидеть то, что
ЧИСЛОСЛеды Очевидной Истины, СЛух (истины), и также ОЧИ СЛова – тот пусть дожидается отдыха в Воскресении, и трудится в цикле шесть дней внизу Горы вместо того, чтобы иметь Вознесение на её Вершину, где ЧЕТЫРЕ (измерения, стороны света) становятся, как ОДНО:
1234 = 10! И это 41, как Пятое 5.
И 1234567 (четыре Воскресения) = 28 = 10, как 7777 (семёрки четырёх сторон света), что есть УЧЕНИЕ 83 = 2 МАТЕРИ 107 = 8.

Если бы все люди до единого приняли бы числовое Учение, то не было бы ни Низа, ни Верха, ни Левого, ни Правого, потому, что было бы всё Равное, куда ни сделай ШАг – ШАР.
Это и было бы ЦАРСТВОм, что есть СВОбодА ЦенТРа, в который попадут те, кто:
повторит за нами слова «Новой Песни»:
«Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!»

Мы не виноваты, что кто-то не хочет, или не может повторять то, что предлагаем мы, как «Новую Песнь» под названием ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ № 7777, где в названии имеется равновесие СЛОВА и ЧИСЛА (в номере).

Мы те, кто сейчас живёт в ЧЕТВЁРТОМ измерении, и даже, опережающие Время, даже в ПЯТОМ, и мы не виноваты, что кто-то считает, что живёт в ТРЁХМЕРНОСТИ, говоря о ней, как о ТРЕТЬЕМ измерении, и не хочет вникнуть в тему о неточности этого. Главное Вещать, потому, что кто-то об этом вспомнит, если забыл, а кто-то узнает, если не знал, не примет, если не готов! Каждому – своё!
Надо лишь ОБРАЗно представить Измерения, чтобы понять, что речь не идёт о Мерности, т.к. в этом суть любого ОБРАЗования, также и космического!

Если кто-то ищет ИСТОК Информации на стороне (от ЦЕНТРа),
то я пишу от себя, являясь ПЕРВОИСТОЧНИКОМ, будучи в Центре!

Прикрепления: 8172855.jpg (43.3 Kb) · 5759715.jpg (23.5 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 08.05.2010, 20:48 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Похоже, что отобразилось слово недели РЕКЛАМА. Я рекламировала ПМН № 7777, обычно только НОМЕРОЛОГИЮ...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Суббота, 08.05.2010, 21:38 | Сообщение # 3
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
УЧЕНИЕ 83 = 2 МАТЕРИ 107 = 8.

а разверните пожалуйсто, пообъемней , вот это место

Quote (Nadvesta)
обычно только НОМЕРОЛОГИЮ...

и вот это тоже

Добавлено (08.05.2010, 21:38)
---------------------------------------------
РЕ-КЛАМА, РЕтро(повтор)ЁКЛМ (часть букв в Алфавите перед Центральной 17 П)
РЕКА МАЛА, КРЕМАЛ ( или Кремель или Кремация )

А действительно, надо Рекламировать Тайное Внутреннее Женское Учение,
Ведь в природе все САМО происходит, Зацветет Цветок и прилетят Пчелы, По его готовому Аромату ( Живая Молва) его и распознают , те кому это действительно по плечу,а на Мертвую Рекламу такой Яблони такие же Мертвые ОЦЕНЩИКИ и прилетят

Это просто размышление вслух, поправте если его напрвление сдуло не в ту сторону


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
NadvestaДата: Суббота, 08.05.2010, 22:31 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
...разверните пожалуйсто, пообъемней...

Кажется, опять пошла МАТеМАТика Степеней (Вячеслава Степанова): ДВА (слова МАТЬ и МАТЬ) –––> двойственность Матери 65 = 2.

То, что есть УЧЕНИЕ 83 МАТЕРИ 107, как 2 и 8, которое имеется в номере 7777 = 28,
есть КЛЮЧ 82 ко ВРЕМЕНИ 74 –––> 7 х 4 = 28, единица которого есть СУТКИ 82.

СУТКИ 82/254 имеют в себе ПРЕДЕЛ 65 всего, ВСЁ 29, что есть по форме ПРОСТРАНСТВО 182 = 29, в котором имеется содержание – ЗНАНИЕ 56 о том, что такое ВРЕМЯ 74.

На познавании Времени и строились занятия ПМН № 7777, которые отображают ПЕРВОИСТОЧНИК 187 = 16 = 7 в названии ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ 232 = 7, а ИСТОЧНИКом 127 = 28, который отображает ВЕРНОСТЬ 127 ОДНОГО (1, что есть Первый 1, ОДИН 46 = 10 = 1) становится номер 7777 = 28 = 10 = 1.
ПЕРВОИСТОЧНИК 187 + ИСТОЧНИК 127 = число «Пи» 3,14 – МУДРОСТЬ 143 = 17 = 8, чьё Учение и есть ЧИСЛА 83 = 2, которые она воплощает, как ПРОСТРАНСТВО 182 = 83, в котором она «рождает» своих четверых 1234 = 10 = 1 детей, как измерения:
3 дочери и один 1 сын, как четвёртый 4.

НОМЕРОЛОГИЯ 116 отображает СЧЁТ 71 детей, которые МАТЬ 65 = 11 = 2 проявляет в МАТЕРИи Мира, как 2 х 4 = 8 (17), и это проявление Себя ОДНОЙ 1 в ЧЕТЫРЁХ 4, которые являются её зеркалом, потому и 44 = 8, что есть МИР 42, как две 2 Четвёрки 4 (ИИСУСА ХРИСТА 204, символ Славы), и НЕБО 39 = 12 = 3 (как три дочери).
МАТЬ 2 и её МУДРОСТЬ 8 = 28.

Это восприятие для тех, кто имеет сознание Второго измерение, кто ещё не познал ЛЮБОВЬ 96, которая вмещает в себя: и ВЕРУ 28 и НАДЕЖДУ 41 = 69.

Когда МАТЬ МИРА проявляется для тех, кто живёт в Четвёртом измерении, она отобразит точное зеркало в «рождении» своих детей: ДВА и ДВА, т.е.11:11 –––> ДВЕ дочери и ДВА сына, как РАВНОВЕСИЕ Второго измерения: 22 в Четвёртом 4.
У Нострадамуса также отображено в рисунках Потерянной Книги то, что из ТРЁХ женщин остаются ДВЕ, и нам последнее время говорит (Время говорит) о том, что нам надо отобразить то, что уже остаются ДВЕ сестры: НАДЕЖДА 41 и ЛЮБОВЬ 96 = 137, как ЧИСЛО 83.
ВЕРА 28, умирает, как познанные СУТКИ 82.
СЛАВА 37 = 1– первый сын, и он же, сохраняющий Тернер 3:1, но уже «сверхрождённый» (повзрослевший) – ВЯЧЕСЛАВ 103 = 4, сохраняющий:
ВЯЧЕСЛАВ 103/552 – ЗЕРКАЛО 75, ВЕСЫ 57, что и есть 2:2 в детях Матери.

Quote (Nadvesta)
Если это СЛАВА Софии (а она Зелёный), то ему надо расти до ВЯЧЕСЛАВа (103), потому, что это:
ВЯЧЕСЛАВ 103 –––> Вселенский Язык Числа и СЛоВа (ЧеСЛА – числа).
А ВРЕМЯМЕРа Вечного «Я», чем является МЕРа Вселенского Языка, ведь ВРЕМЯ 74 – есть геометрический символ РАДИУСа 74, что уводит от ПРИРОДЫ 85 (того, кто ПРИ своём РОДе) вращается на ОКРУЖНОСТИ 175 = 85 = 13, что есть СЛОВО 67.

Не знаю: ответила я на Ваш вопрос, или нет, т.к. пошло в письменность именно это!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 08.05.2010, 22:37 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Кажется, опять пошла МАТеМАТика Степеней (Вячеслава Степанова): ДВА (слова МАТЬ и МАТЬ) –––> двойственность Матери 65 = 2.

Об этом я писала, где тема «Квадрат и Куб». (ДВА и ТРИ...), Символизм, раздел № 1:

Quote (Nadvesta)
Кстати, когда я читала письмо, то оно было подписано ВЯЧЕСЛАВ, но я не придала тогда этому значение, подумала о СЛАВЕ. Там была и фамилия (пока не буду писать, потому, что ещё Событий не было, но она математическая, будет в тему, то сообщу, а пока не по теме).

Quote (Nadvesta)
..., потому, что фамилия ВЯЧЕСЛАВА, растущего СЛАВЫ – отображает СТЕПЕНЬ (Степанов).

Во как!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:10 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...пошло в письменность именно это!

Вот ещё что написала:

Если Четвёртое измерение начинает отображать число 165 (ВНЛ) + 37 (СЛАВА) = 202, то Матерь Мира это отобразит в детях ДВА И ДВА:
ЛЮБОВЬ + НАДЕЖДА 137 и СЛАВА37-ВЯЧЕСЛАВ 103 = 140 –––> 137 + 140 = 277 = РАВНОВЕСИЕ 97 = 16 = 7.
Наше Учение = 232 = 7, а дата имени его как 277 (РАВНОВЕСИЕ 97) = 214 –––> 21.04 (21 Апреля 2005 года), что тогда и было весами: 7 = 7 (2005 = 7), как Две 2 Семёрки 7.

Пять 5 Семёрок 7 –––> это ВЕСЫ 57, ЗЕРКАЛО 75, ИМЯ 57, и 77777 = 35 (7 х 5), Учителя знают, что должно быть ещё две семёрки, потому, что число 7 может быть взято столько же количество раз:
И эти Две 2 Семёрки 7 скрываются во внутреннем числе названия ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ 232/2007 (27 и 77) –––> 7777777.

АГНЕЦ 50 (14-я = 5 глава Откровения Библии, Пятое измерение) – это пятый ЦЕНтр, куда смыкается ГорА, и не одна, а ЧЕТЫРЕ, как в Пирамиде (сторонах света), а ЦЕНТР – двойной = 83 = 11 = 2, это Вертикаль, пронизывающая Горизонтальный Крест.
АГНЕЦ – это ГЕНий ЦАрства, а ГЕНИАЛЬНОСТЬ = 179 – это МАТЕРЬ 89 = 17, или МАТЬ 65 + МИРа 42 = 107.

Это МАТЬ 65 = 11 = 2, число ДВА, в котором присутствует ОТЕЦ 66 = 12, как число ТРи 48, СВЕТ 48 = 12 (ценТР), что отошло ОТ ЦЕнтра, что есть ЯВЬ 66 того, что есть ГОРА 39, как МЕРА 39 и НЕБО 39, что есть ГОсудАРство – ГОРА 39.

ОТЕЦ 66 = 12 = 3, а 333 = 9 – это ДВА 9.

Что-то пока идёт всё о Матери. Я хочу выйти на Отца, но пока маловато информации...

ГОСУДАРЫНЯ = 161, как НОМЕРОЛОГИЯ 161!
ГОСУДАРСТВО 142 = 25 = 7, как ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ 232 = 25 = 7.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 01:05 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Что-то пока идёт всё о Матери. Я хочу выйти на Отца, но пока маловато информации...

Идёт только то, что ОТЕЦ 66 воспринимается ЗВЕРЕМ 66 (Валентина дала информацию о Зверях вчера от Дан Ружич, что важно!) до тех пор, пока идёт развитие человека по измерениям, а «рождённый свыше» уже может воспринимать ОТЦА 66, как ЯВЬ 66 той Реальности, которую воспринимает рождённый человек –––> а БОГ 22-ОТЕЦ 66 = 88 – это Зеркало МАТЕРИ 89 = 17 = 8, т.е.:
БОГИНЯ 80-МАТЕРЬ 89 = 88 и её ЗЕРКАЛО –––> БОГ 22-ОТЕЦ 66 = 88 –––> 88-88 = 8888, что есть 77 = 14 = 5.

Quote (Valentina)
СИМВОЛИКА СКАЗОЧНЫХ ЗВЕРЕЙ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА.
Лиса, Медведь, Волк.

Quote (Nadvesta)
Интересно, что ЛИСА ко мне приходила в возрасте трёх-четырёх лет в видении, МЕДВЕДЬ – в возрасте 8-10 лет через слух и звонок в дверь, а ВОЛК – если только в сновидении, а в реальности, если сопоставить его с оборотнем, то сновидение можно, так сказать, есть обратная сторона бодрствования.

Вот почему нам важна (112 = 4) Память Прошлого (112 = 4). Мы запоминаем БУКВЫ 39 и 39, чтобы прочесть ВЕСТЬ 78 с помощью Слова (67 = 4) позже, потому, что всё СЛОжилось, что было ВОлной, как ВОЛККоличество ВОЛн!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 02:21 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Интересно, что:
ЛИСА 43 + МЕДВЕДЬ 69 = 112 – ПРОШЛОЕ 112 !!!
ВОЛК 44 – это НАСТОЯЩЕЕ 143 = 8, потому, он мне и не помниться в Прошлом, потому, что отображаеся в Настоящем времени!

Поэтому мне было и дано ДВА образа: ЛИСА и МЕДВЕДЬ в Прошлом, а сейчас, значит, работает ВОЛК, потому, что ПРЕОБРАЖЕНИЕ, чем является Квантовый Скачок – его ДЕЛО 90 (ХОД 44 = 8)!



(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 07:00 | Сообщение # 9
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Не знаю: ответила я на Ваш вопрос, или нет, т.к. пошло в письменность именно это!

более чем

Добавлено (09.05.2010, 06:04)
---------------------------------------------

Quote (613387110)
более чем

Даже . на вопрос , что Сон есть Обратная Сторона Жизни, т.е. ЭТО И есть ОДНО, Сон в Жизни, или Жизнь во Сне, 72(9) и 50(5) получается 59 тоже самое,только вот из этой точки меня саму разворачивать начало и я задумалась(остановилась)
Как же ЭТИ СНЫ и Микро Жизни (частные ситуации ) могут БЕЗКОНТРОЛЬНО разворачиваются из ОДНОГО Я, из Одной минуты, и Одного Места,
(как раковые клетки наслаиватся друг на друга,думая что в темноте их не видно)
А ПОЧЕМУ , потому что не были приучены к ГИГИЕНЕ , ПОРЯДКУ в своем УМЕ.
Темно, ведь, СВЕТ (Внимание) ни кто не включал, никто не контролировал.
А когда Мама Включила Свет,в ОБЩЕЙ Детской комнате.......................................
Раз уж Бардак развернулся в данное пространство и в данном времени , то что бы как в сказке Очутится в в другом месте и в другом времени (квантовый скачок) нужно совершить МА-ГИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ ( МАтеринское ГИГИЕническое)
НАДО ВЕДЬ УБРАТЬ за собой , свернуть все как было , это ведь Элементарно , а потом уже ИДТИ дальше, не присваивая себе , то что было изначально не твое , а ОБЩЕЕ , тебе всего лишь дали поиграть (чужая реклама того места и времени), это Хозяйка той прекрасной Игрушки , спровоцировала нас нас ВЕРУ в Абсолютность и ИСТИННОСТЬ этой Игрушки (своего Момента и своего Времени),
Все верно, Кто уже Вырос, просто ЗНАЕТ ЗАКОН ПОРЯДКА, ( Мироустройства) поиграл в игрушки положи туда где взял, ВЕРНИ , верность хозяйке по имени Вера ( отпусти то во что Поверил)мы же отпускаем каждый свой прожитый час во времени и каждый шаг в пространстве , то зачем же тогда тащить их за собой в ЧЕМОДАНЕ, в 2,3.4,5 и т.д. ИЗМЕРЕНИЯ . ТАМ другие ПОРЯДКИ ПРОСТРАНСТВА и Другие ЗАКОНЫ ВРЕМЕНИ.

а дальше . где убираться в Любви....................
а поняла Любовь это УЖЕ СТЕПЕНЬ ВЕРЫ, ты ей поверил и полюбил эту "Абсолютность", потом уже начал НАДЕЕТСЯ на эту Фикцию, Иллюзию своего УМА
и тогда только осознать ,что это только 3 дочки , одной матери и ОНИ еще не СОЗРЕЛИ.чтобы СТАТЬ ИСТИНОЙ ПРИРОДОЙ ЖЕНЩИНЫ,
не раздельного ЗНАКОМСТВА с ними по ЗАКОНУ требуется от Женщины
А ИХ ЕДИНОГО ЗНАНИЯ
Слушайте, и вправду , когда ПРИНИМАЕШЬ ОТЦА, и ИДЕШЬ по ЕГО СЛЕДУ,
След в След, час за Часом,ты не сможешь заблудится
А когда Ты идешь одновременно и с МАТЕРЬЮ ( с ее Привычкой к ПОРЯДКУ ПРОСТРАНСТВА) ТОГДА МИР ОТЦА от такой ЧИСТОТЫ СВЕТА и ЦВЕТА ОКАЗЫВАЕТСЯ СОВЕРШЕННОЙ проЯВившейся ФОРМОЙ
ЖИВИ И РАДУЙСЯ. С ДНЕМ ПОБЕДЫ ТОВАРИЩИ!
Странно, этот ДЕНЬ и моей ПОБЕДОЙ СТАЛ в ВОЙНЕ самой себя против себя же
( сама себе и Гитлер и Сталин , оказалась , а по СУТИ то ЛЕНИН)но все трое ОДНО

Точно, Вы ответили Более, чем ...........
я пошла по Вашему Следу. и нашла СВОИ давно потерянные Вещи (ответы)

Добавлено (09.05.2010, 06:30)
---------------------------------------------
Но мне почему то кажется,что проявился и Отец , которого не было видно
Во Истину ЧИСТОТА (порядок) СВЕТА МАТЕРИ , ВО ИМЯ (ЗАКОНА ) ОТЦА

Добавлено (09.05.2010, 07:00)
---------------------------------------------

Quote (Nadvesta)
Что-то пока идёт всё о Матери. Я хочу выйти на Отца, но пока маловато информации...

Quote (Nadvesta)
СИМВОЛИКА СКАЗОЧНЫХ ЗВЕРЕЙ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА. Лиса, Медведь, Волк.

Тогда получается,что не надо иметь 3 головы (как у ДРАКОНА ( Драный заКОН))
1 тело и 1 хвост НЕ СВОЙСТВЕННЫЕ ТВОЕЙ ПРИРОДЕ
А СОГЛАСНО только своей ПРИРОДЕ можно и НУЖНО
ЖИТЬ СИЛОЙ своего ТЕЛА( МЕДВЕДЬ. ВЛАСТЬ . СИЛА в ЛЕСУ)),
и ИМЕТЬ Один МУДРЫЙ и ПОРЯДОЧНЫЙ ХВОСТ
(ЛИСА, заметающий Следы НОЧЛЕЖКИ )
но не ЗАБЫВАТЬ (память) что Ты ЕДИНОЕ и ЖИВОЕ ,
не только МНОЖЕСТВЕННОЕ ( зверинное) ,
но и КАЧЕСТВЕННОЕ ( разумное) не только ТЕЛО с ХВОСТОМ, но и с ГОЛОВОЙ
(ВОЛК. ЗАКОН ) ВОЛЬНОЕ ВЫБИРАТЬ ТАКТИКУ ПОВЕДЕНИЯ.
РАДИ БЛАГОПОЛУЧИЯ ВСЕХ ТОРОИХ.
(а не Четверых,или Пятерых (смотря сколько Голов ЭГО) как у Дракона или ЗМЕЯ)
так наверное. одним СЛАЖЕННЫМ ( в кубе) прыжком Волка и проскакивается Опасный участок Леса ( не угодные и, уже пройденные измерения)
А ВОЛК и ЕСТЬ ЗМЕЕ(ловец)НОСЕЦ


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Воскресенье, 09.05.2010, 08:36
 
NadvestaДата: Суббота, 15.05.2010, 17:57 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Ещё кое-что я оставила на сайте 2012 года:

К 2013 году произойдёт полное (или почти полное, но массовое, в большинстве) Выравнивание в Событиях (хотя само ВЫРАВНИВАНИЕ надо глубоко понимать), и будет дан Шанс к ВЫХОДУ на МИРовую Дорогу от своей Личной Тропы жизненного Пути. Но перед множеством будет только Выбор того: будет ли он СОЗЕРЦАТЬ эту Дорогу (Существительное), которая простирается в Будущее, или будет идти, что есть ПУТЬ (Глагол), по этой Дороге Мира.

Не случайно Календарь изменили так, что он начался с появлением Иисуса Христа. Эту корректировку надо было внести, потому, что мы все должны повторить ПОДВИГ (это есть ДВИжение) того, что означает символика Распятия, как уход от того, что не есть ВРЕМЯ, а есть его Дробление на бесконечность циклов.

Время нам показывает свою двойственную сущность: ВРЕМЯ 74 = 11 = 2, и в нём есть только то, что стало ПРОШЛЫМ 112 = 4, и то, что ещё остаётся БУДУЩИМ 88 = 16 = 7, но если не будет принят ПУТЬ 88, то БУДУЩЕЕ 88 так и останется вдали (в созерцании Дороги).
2000 год отобразил конечность Времени, которому предшествовало, предсказанное Нострадамусом, солнечное затмение, когда планеты выстроились в Небе Крестом, указывая на МИРовое Распятие всей планеты Земля, а не только того, кто отобразил это в символе своего Личного Распятия. Это произошло 11.08.1999 года, с которого и началось Выравнивание, которое имелось в самой дате затмения:
11.08.1999 = 28 и 28, что указывает на то, что наш МИГ 28 времени, который имеет свойство повторения (28 и 28) надо распять. Многие это назвали «Концом Света», и многие думают, что произошла Ошибка, так как «Воз и ныне там», т.е. с Землёй ничего не случилось в 1999 году, а значит, не случится и в 2012-13 годах.

Как можно ждать от ТЕНИ на стене, или отражения в Зеркале того, что оно произведёт Движение силуэта (!?), при этом, не произведя САМому никаких поДВИжек (подвиг) при этом!
Пространство не измениться само по себе, если Человечество не двинется в Путь. Всё зависит от мышления, от полученных Знаний, а не от любования своим отражением, или Тенью, что можно отнести к Пробуждению, или Просветлению сознания и только! Теперь его надо отправлять в Путь познавания МИРА 42 = 6, что и есть ДОРОГА 60.

Крест – это четыре конца, четыре ЛИНИИ 81 х 4 = 324 – число четырёхликого Сфинкса, а Распятие МИГа 28 времени: 28 х 4 = 112 – есть ПРОШЛОЕ 112, от которого мы отрываемся (от всего хозяйства, всего нажитого, от самой земной Системы, быта, жизнедеятельности, устоев и правил...), сделав шаг в Будущее Время, которое нужно пройти каждому только ОДНИМ Путём, а не каждому своим, потому, что это есть ОБМАН Системы!!! Она и заТУМАНивает людям Пространство Будущего, что затрудняет Движение вперёд. Она затмевает взоры лишней продукцией, Алкоголем, Зрелищем, и даже Эзотерикой, потому, что во всём имеется ВРЕД, если есть ЧРЕЗ-МЕР-ность, что можно сравнить с «Широкими Вратами», а не «Узкими».

ОДИН Путь – это МИРовой Путь, а то, что «у каждого Путь свой» – есть Великое Заблуждение («Ау»), как потеря МИРового Пути, и обретение Личных Троп (оттого и проблем), что есть блуждание и БЛУД даже в событиях жизни (и не только относимые к сексу, но и к деньгам). А ведь СОБЫТИЕ и По-ВЕДение (как ПОступок по ВЕДЕНИЮ) – это ЗЕРКАЛО 75 (как ЗЕМЛЯ 75) того, что отображает место своего уровня сознания (измерение и уровень).

Входите тесными вратами; потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Матф.7:13-14

«Подвизайтесь войти сквозь тесные врата, ибо, сказываю вам, многие поищут войти и не возмогут»,- сказал Иисус Христос (Лук.13:24).

Я увидела близкие к данной теме слова одного пользователя из Интернета:
Узкий путь - путь истины, которая едина для всех и всего мироздания.
Широкий и пространный путь - путь самости.
Узкий путь, это когда человек себя перестраивает под истину.
Пространный, это когда истину приспосабливает под своё понимание, под свои потребности и мировоззрение.
(Sergiy).

ПУТЬ не может быть не ЕДИНЫМ, потому, что это ДВИЖЕНИЕ, а оно либо ЕСТЬ, либо его НЕТ!
Есть Вращение, и есть Блуждания, коих Множество, есть много различных Учений, а Путь – ОДИН!
Такой ПУТЬ, как ДВИЖЕНИЕ (слово, обозначенное народом Майя, говорившие о Пятом Солнце) и начнётся в 2013 году, мне так в сновидении и написано было в записке от народа Майя, что «Новый Год надо встречать в 2013 году, а до этого времени – СОЗЕРЦАЙТЕ!»

Так, что сейчас люди Знаний повели Землю к ДОРОГЕ, чтобы иметь её СОЗЕРЦАНИЕ, как символ Существительного, но ПУТЬ Земли по ней, как символ Глагола, начнётся в 2013 году.
ДОРОГА 60 – это КОСМОС 96 = 06 (9 = 0).
Кто сделает первый Шаг по Дороге?
ШАГ 31 и ДОРОГА 60 = 91, кто пожелает осуществить в деле ПЕРЕХОД 91 к иному существованию! Кто не от отражения в Зеркале ждёт Перемен, а САМ их осуществляет!
Так, что не ждать надо, и не просто верить, а «шевелить мозгами», что и есть ДВИЖЕНИЕ 63 = РАЗУМ 63.

Но и здесь есть предупреждение, что:
«...тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 01:32 | Сообщение # 11
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Blazetune)
Да Nadvesta, но ведь верный путь и есть числа, то есть Номерология, по которой и идёт вознесение души (Я), через познание тайн мироздания.

Да, конечно, ЧИСЛА – есть верный Путь, но если люди будут только переводить СЛОВО в ЧИСЛО, не знакомясь с информацией о самих ЧИСЛАХ, то само ЧИСЛО остаётся «за кулисами» проявленного Мира. Надо познать каждое ЧИСЛО от 1 до 9 ещё и вне Слова, чтобы проникнуть в те самые «Узкие Врата» КОНЦА Эволюции, а не её НАЧАЛА, при котором было первым СЛОВО.
ДОРОГА 60 = 6, как КОСМОС 96 = 6 имеет свою протяжённость через Пространство Вселенной, где и проложены эти девять ЧИСЕЛ, как Радуга между людьми и Богом. Только в Конце Дороги можно оглянуться назад, в Прошлое, когда не останется Будущего, потому, что ЧИСЛА будут пройдены, как километры Пути, а значит, не останется и Будущего: им станет ПРОШЛОЕ (112, потому оно и имеет ВАЖНОСТЬ 112, как БОГ 22).
Только тогда можно и говорить о Покорении Времени, и о НОмерологии, которая отображает Знание пройденного Пути в жизненных Событиях, а пока имеется ПУТЬ Будущего – идёт только процесс ЗАПОМИНАНИЯ Информации, которой надо сложиться в ВЕРНОСТЬ Знания.

Только тот, кто прожил ТРЕТЬЕ измерение, что есть БУДУЩЕЕ, может жить имеющимся Прошлым ЧЕТВЁРТЫМ так, чтобы отображать КРЕСТ (его четыре части) Знаний, потому, что События отобразят МИРовую СУДЬБУ, а не личную КАРМУ;
которая также основывается на Прошлом, но не имеющим ПОЛНОТУ Креста, что есть ВТОРОЕ измерение, которое из-за своей половинчатости создаёт Зависимость в Причинно-Следственных Цепях Событий, лишая магической Свободы человека. При Карме всё основывается на личных желаниях, которые создают личную Судьбу при новом воплощении,
а при Мировой Судьбе жизнью окажется Распятие на КРЕСТе, которое и заканчивает Круговорот повторных проживаний, основанных на Причинно-Следственных Связях.
Это НОМЕРОЛОГИЯ 161 = 17 самой жизни, а не просто отвлечённого и оторванного от жизни Учения МУДРОСТИ 143 = 17.

Так что, Четвёртое измерение будет считаться полнотой Времени (которое отображало Количество), а полнота – есть его качество – ВЕЧНОСТЬ 134, а как = 17 – это мир настоящей СМЕРТИ 107, которую должен будет принять каждый, кто готов к тому, что есть «Смертью Смерть поправ»!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 17.05.2010, 02:32 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote ("Blazetune")
Quote ("Nadvesta")

Надо познать каждое ЧИСЛО от 1 до 9 ещё и вне Слова

Nadvesta, вот познать... ты имеешь ввиду значение каждого числа от 1 до 9, то есть что несёт в себе каждое число? Если да, то могла бы ты описать их значения?

Значение каждого числа важно не просто знать, но и проживать, и это уже Посвящение. Возможно, это будет можно открыть с 2013 года, а пока это относится к тайной стороне Учения (как и внутренние Знаки Зодиака), открытая сторона которого пока и возможна к проявлению, чем мы и занимаемся, переводя Слово в Число и сопоставляя с другим Словом.
Дело в том, что ЧИСЛА относятся к МОЛЧАНИЮ, Безмолвию, в то время, как СЛОВО, произнесённое через Звук (Голос) в Речи – есть воплощённое МОЛЧАНИЕ (нарушенное Молчание),
которое также останется непонятым, пока к СЛОВУ, составленному из количества букв, не добавится Смысл (как прикреплённый Символ), а за буквами закрепляется, подобно смыслу Слова – порядковый НОМЕР в ЧИСЛЕ.

Весь СМЫСЛ 94 = 13 – это Тернер (3:1), а конкретнее:
то, что отошло от Центра – это разделение на половинки (как минимум), что есть Женское (количественное в ТРЁХ 3 дочерях Софии) и Мужское (качественное в ОДНОМ 1, но ЧЕТВЁРТОМ 4 сыне Софии –––> число «Пи» 3,14).
Если ты посмотришь «вглубь» слова СМЫСЛ, чтобы увидеть не только внешнее, но и внутреннее его число, то получишь число слова ПОРЯДОК 117 (27), а в СМЫСЛЕ – оно = 270. Это также внутреннее число Учения ПМН (2007).

Пока людям надо освоить число ЗАКОНа 53 (3,14 можно видеть как 35) в разных проявлениях, т.е. набираться УМа 35 в том, что надо отнести число «Пи» к Закону Времени, исполняя который, что есть ПОДЧИНЕНИЕ 125 = 35 (53), можно выйти к ВЕЧНОСТИ 143 (3,14), которая есть Триединство 3, т.е. три измерения в Одном 1 Четвёртом 4.

И это число 503, взятое по циклу Времени (полнота Креста, четыре части):
503 х 4 = 2012 – ЗАКОНчит свою «работу» в 2012 году.
Значит, 2013 год – попадает на Центр Креста, как Выход из Круговорота цикла (четырёх), что есть Освобождение, или Переход от одной части Креста к другой (для кого как!), как смена Эпох, но не Освобождение!

Сейчас будут присутствовать взгляды двух противоположных сторон: и «За» и «Против».
Если кто-то представляет фантастичность момента, то их можно разочаровать, потому, что то, что ожидают они, не сможет реализоваться для всех, и они зря обольщаются на МНОГОЕ предполагаемое, а те, кто отвергают изменения, те своей пассивностью, тоже разочаруются в том, что останутся ни с чем, даже не с МАЛЫМ.
Если реально смотреть на Вещи, т.е. на предполагаемые События, то они коснуться только тех, кто входит в число 144 000 спасённых, которые проникнут в НОВОЕ, и только после этого они станут Проводниками для тех, кто «За».
Это только начнётся к 2013 году, и вовсе не для всех, поэтому массово это будет не 2013 год, а позже...

Сейчас у нас такой период Времени, когда ставится МЕТКА, как «Печать на лбу» того, кто является тем спасённым, кто входит в число 144 000, «у которых Имя Отца Его написано на челах».
Это место в Библии относилось ко всем поколениям, а не только к нашему, просто мы, перевоплощаясь, встретились в последнем воплощении, как «на последнем этаже дома», или «на последней ступеньке Лестницы», выше которых только НЕБО, а назад – ПАДЕНИЕ, т.к. те места, что позади – заняты Зверьми (Зодиак), а впереди Человек (освобождение).
Кто готов к ПОЛЁТУ?
СОЗЕРЦАЙТЕ..., вдруг, заметите то, что и вас пометили!

У каждого здравомыслящего человека должно быть стремление выйти из Звериного Зодиака, и стать Человеком. Поэтому это вполне обычное явление Эволюции, что происходит выдача МЕТрики через МЕТки, как регистрация (это вовсе не сверхъестественно):
на Земле происходит точно так же, а всё ЗЕМНОЕ – есть отражение НАД НЕБЕСНОГО (как Аналогия) которое исполняется посредством НЕБЕСНОГО, через его уровни (Радугу)!

АНАЛОГИЯ – это СЭН.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 17.05.2010, 08:02 | Сообщение # 13
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
выше которых только НЕБО, а назад – ПАДЕНИЕ, т.к. те места, что позади – заняты Зверьми (Зодиак), а впереди Человек (освобождение). Кто готов к ПОЛЁТУ? СОЗЕРЦАЙТЕ..., вдруг, заметите то, что и вас пометили!

вчера ездили где прыгают вниз со скалы на тросах, очередь определялась МЕТКАМИ(число на правой руке), если бы я согласилась была бы 25(7), но пошёл дождь и не все успели по Меткам прыгнуть.
Тальков95 камень78=173(2)
меропр-е"Движуха"=71(8)
как время моего сообщения, и номер 13 вчера везде фигурировало(природа58, клещи58, около 130 человек),
номер глав.машины 766
когда ехали обратно в небе из облаков был Дракон67(13), глаз был Солнцем93


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 17.05.2010, 08:21
 
NadvestaДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:09 | Сообщение # 14
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
...вчера ездили где прыгают вниз со скалы на тросах, очередь определялась МЕТКАМИ(число на правой руке), если бы я согласилась была бы 25(7), но пошёл дождь и не все успели по Меткам прыгнуть.

И Вам идёт МИРОВОЙ Знак на МЕТКИ через этих ЛИЧНОСТЕЙ, людей, что значит то, что идёт процесс, но это не значит, что имеено эти люди будут помечены.

* * *

Это с сайта Живая Эзотерика, помещаю и к нам свои сообщения:

Quote (r34d3r3)
А про 117 я не просто так спросил... Это число я довольно часто встречаю в мире. Вот задумываюсь к чему бы это? Это как с часами - зеркальное время 11-11 довольно часто встречается. smile

Что есть "ПОРЯДОК" в этом случае?
p.s. кстати, о птичках: Цитата: (Надвеста @ 17.5.2010, 1:17) <- это конечно случайность

Время 1:17 – это не просто Случайность, а Знак на то, чтобы Вы обратили своё внимание на Закономерную Случайность: ЗАКОНОМЕРНОСТЬ = 207 (117 также = 27), как Синхронизация. Она имеет особое значение для понимания Символизма, потому, что СИМВОЛ – это СИМметрия ВОЛны, т.е. повторение того, что есть в реальности не проявленного Мира и отображается (отражается) в реальности проявленного Мира.
Синхронизация произойдёт и в 2012 году, согласно расчётам Майя (совпадение циклов Времени), поэтому сейчас идут многим Знаки на это через ОДИНАКОВЫЕ ЧИСЛА на часах и ВЗГЛЯД в это же ВРЕМЯ.

ВРЕМЯ «заговорило» с людьми через ЧИСЛА, потому, что ЧИСЛА – есть язык Времени, а СЛОВАязык Пространства.

Как одно существует в другом (Время в Пространстве), так и в Слове существует Число!

ПОРЯДОК по смыслу означает то, что ожидается следующая ступень в чём-либо, Переход от одного к другому, что осуществляется через РАВНОВЕСИЕ, потому и ОДИНАКОВЫЕ ЧИСЛА встречаются, как Знаки, на Пути жизни. Изменения бывают как в Личной, так и в Мировой жизни, а сейчас такой Знак оказывается массовым явлениям!
ПОРЯДОКПОследовательность КОличества в РЯДу.
Порядок и присущ Времени, поэтому Время вызывает на контакт всех, кто замечает СИНХРОНИЗАЦИЮ 203, которая призывает к ДОСТОВЕРНОСТИ 203, потому, что ПОРЯДОК – это ДОК (КОД, кодированное) ДОКазательство, которое и выстраивается в РЯД через рассуждения словами: ЛОГИКА 56 = 11. И даже это Вы успели подметить через ЧИСЛО 11 в сообщении:

Quote (Salenta)
...а ЗА этой системой ЛУЧИ высших созвездий...))))
новая астрологическая парадигма распахнет мир для человечества в вечность бесконечности...
но НАД общественной системой - высочайший уровень самоосознания, ведущий к творчеству СЕБЯ нового со всеми вытекающими...

Точно, Salenta, Астрология будет совсем другой, потому, что внутри самого Круга, имеется минимум Знаков (от Количества к Качеству), и их как в символе Креста – ЧЕТЫРЕ.
Это распятие всего Зодиака (Окружного, 12-ти знакового), уход от Звериной сущности через распятие, как отказ от былого. И только после распятия (оно может быть личным, т.е. у каждого своё по Событиям жизни), обретается ЦЕНТР Круга, который даёт Освобождение и звание ЧЕЛОВЕК.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 17.05.2010, 17:14 | Сообщение # 15
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
очередь определялась МЕТКАМИ(число на правой руке), если бы я согласилась была бы 25(7)

написали что было, 115 человек и 25 машин,


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:48 | Сообщение # 16
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
115 человек и 25 машин,

Это 7 и 7, я прочла и появился сам по себе (как бы) Образ наших двойных нитей, как символа Учения 77-77 (удвоенного числа 77), ведь это уже давно считается нашей внешней МЕТКОЙ правой руки, и сновидение мне недавно было, что по ним узнают нас...

И у Вас был Знак:

Quote (Мелодия)
...число на правой руке...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:19 | Сообщение # 17
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
И у Вас был Знак: Quote (Мелодия)...число на правой руке...

Надо же . Вы пишите, а я ВСПОМНИЛА
Осенью, месяц не помню уже , у меня на ЛЕВОЙ руке, Были Царапины в Форме Числа 10.
это я с котами играла ( их у нас ТРОЕ , белый , черный и Серый , и все Сами у нас прижились), а утром смотрю на внешнюю сторону предплечья , и глазам не верю, ну 10 в чистом Виде, даже с наклоном в право , как письменность.вообщем неделю Озадаченная походила, так разгадать и не смогла , что это значило.Забыла.
То был 09 год Весна , а Сейчас 10 и Весна. И Мелодия,
сегодня писала , что у них сейчас не Май,(календарь МАЙя)
. а Сентябрь.

Цитата "ПОЗНАЮЩЕГО"

"Звёздный расклад к лету 2010.
( с сайта http://pandoraopen.ru/2010-04-28/zvyozdnyj-rasklad-k-letu-2010/ )

Вот мы и начинаем вступать в пиковую астрологическую планетную фазу
/с 27 апреля 2010 по осень 2010/, то что было раньше до этого /начало Кризиса и т.д./ - были лишь “цветочки” - а “ягодки” только начинаются…
Вот как будто из тебя вырывают по частички настроения."

(Да уж, ОСВОБОЖДЕНИЕ прям по всем напрвлениям, )


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Понедельник, 17.05.2010, 19:39
 
NadvestaДата: Четверг, 20.05.2010, 18:08 | Сообщение # 18
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote ( The-Light)
Надвеста,
Спасибо вам, интересно было почитать о нумерологии. Скажите, вы какие то меры предпринимаете со всем этим? Или вы просто знаете, что вы в числе тех избранных и, соответственно, вам ничего не угрожает.

ЗНАТЬ (это как Существительное) – этого мало! ДЕЛАТЬ (как ГЛАГОЛ) – это необходимо.

Вы под словами: «какие то меры предпринимаете» – имеете ввиду Действие.

Поскольку всё земное отображается в происходящих Событиях в готовом виде, но в ПОРЯДКЕ, какой является Последовательность, то принимать Меры в изменении Событий нет смысла, потому, что они есть Зеркало невидимого Над-Небесного Мира, который переходит через Небо в Мир Земли.
Производить Действие можно не желанием того, чтобы наше зеркальное отражение подняло руку, а наша МЫСЛЬ произвела позже Действие на Теле, которое и отразит Зеркало.
Главное Действие осуществляется на уровне Мыслей, поэтому главное – это Просвещение, подача Информации, какую накапливает, поглощает человек, чтобы позже она стала Знанием, которое и отобразят События.
Эзотерикам известно, что меняя Сознание, меняется окружающая среда, поэтому массовое изменение сознания – повлечёт и глобальные Перемены.
Мы, люди, Информационные Сущности, и все Перемены происходят от того, как усвоены Знания.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 20.05.2010, 18:09 | Сообщение # 19
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (The-Light )
Так вы что-то делаете по этому поводу? На уровне мысли, просвещения, подачи...?
Вопрос был не о людях, а о вас конкретно.

№ 1. Это ответ Знания (типа заумного).

Поскольку все мы «Я» – это тот, о ком можно сказать КТО, что относится к Существительному, то мы «ЕСТЬ» (я Есть!), что можно отнести к Существованию, опять Существительное, но это уже процесс жизнедеятельности, поэтому и Глагол.
В Номерологии это и объясняется суммой в одном и том же Числе:
СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ – 231 = 15 = 6;
ГЛАГОЛ – 51 = 6 (само слово-то, оказывается также Существительным!).

А вместе: 231 + 51 = 282, что есть СВЕТ 48, а СВЕТ –––> это ВЕСТ-ь, что и есть наша СУДЬБА 78 (48 + 30, т.е. прибавляя Мягкий Знак, а ПОЧЕМУ? – это уже Посвящение, т.е. углублённая Информация, требующая пояснения).
А СВЕТ в Нумерологии (буквы Слова) – это СВое ТЕло.

То, что делают все, то делаю и я – это СВЕТимость, т.е. СВЕТ и ИМЯ, что и есть Информация, как Весть каждого из нас (ФИО + М/ачество).
Светимость имеет разные степени, потому, что СВЕТ, как свои тела – это: Тело-Душа-Дух-Святой Дух, что и есть ИМЯ для нашего «Я» (наши данные).

Просто я умею ЧИТАТЬ «Книгу Мира», которая написана не только Словом, но ещё и Числом, и в этой «Книге» «записаны» Судьбы всех людей, но нет места для Кармы.

Каждый вещает то, что видит, поэтому и я не исключение, и вещаю то, что вижу «Я».

№ 2. Это просто Ответ.

У меня есть Учение, и я в него Посвящаю тех, кто готов, а не тот, кто только желает.

Итог (Выбор).

Второй Ответ более понятен большинству, потому, что он по Душе (ближе к этому Телу), а первый Ответ понятен меньшинству, потому, что он по Духу, который и живёт Знанием, а Душа только Информацией, говоря коротко.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 20.05.2010, 18:11 | Сообщение # 20
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (The-Light )
Признаюсь, не впитал первый ответ, хотя базовое образование - математическое.

Попытался вас понять Сердцем Ощущение приятное. Есть чувство комфорта. Раскрою к чему я все это спрашивал.

Можно отнести людей на три группы, это те кто:

1. Пребывает в иллюзии.
Таких 80-90% населения. Особо расшифровывать не надо - курят бамбук, сосредоточены в основном на получении удовольствия.
2. Находится в поисках.
Где-то 5%, может больше. Большинство эзотериков сюда относится. В основном это древние души, со своими вопросами типа КТО Я, пытаются вспомнить свое предназначение.
3. Работает. Их очень мало.
Это те, кто вспомнил свою роль, миссию и во всю работает над этим. Не путать эту категорию с полностью просветленными, поскольку таких еще меньше, можно сказать единицы, и они, конечно, тоже работают, но с гигантской продуктивностью. Заметьте, третья группа особо никого не учит, поскольку по-настоящему учить из тех кто воплощен на Земле могут только, наверное, те "единицы".

И среди тех, кто работает, можно выделить две подгруппы:

а. Те, кто ведут нравственный образ жизни, смиренно отрабатывают свою карму и постепенно идут к просветлению, что в принципе прекрасно.
б. И те, кто осознанно работают на благо всего живого на Земле. Они понимают, что не могут не помочь другим, немного отставшим в своем духовном развитии. Так устроена их внутренняя природа. Они берут и отрабатывают карму других людей. У них сильное чувство сострадания, искренняя любовь и божественное самопожертвование. Порой в момент "работы" у них наворачиваются слезы, и они не могут их сдержать. Они понимают, что они пришли с особой ролью и они понимают, что таких как они еще 144 тыс...
(The-Light).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 20.05.2010, 18:13 | Сообщение # 21
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Quote ( Plamennyi_led)
The-Light , а разве математики не приходят к выводу- что весь мир держится на математике:))?
Побывайте на сайте Надвесты....Очень интересно..


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 20.05.2010, 18:21 | Сообщение # 22
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Все мы подобны Солнцу (звезде), которая для других есть СВЕТ, а для самого себя – «Бог знает ВЕСТЬ что!».
Только став Богом, можно будет знать Божественное.
Поскольку все МЫ – «Искра Божья» Единого Света, и все мы – одна СЕМЬ-я: «Я ЕСМЬ».
Поскольку можно иметь разные условные символы, то через них можно всё равно понять смысл, суть того, о чём идёт речь.

Я понимаю то, что описали Вы, The-Light, просто я, действуя по Символике КРЕСТА (а также Круга Универсума), отображаю Суть через него, а Вы имеете какой-то свой символ, свой критерий для отображения.
В итоге у меня выглядит так, как можно понять из следующего текста, в чём можно увидеть и Ваш образ описываемого:

СВЕТ Солнца ЕСТь, потому, что есть Весть, а сколько под Солнцем незрелого становится зрелым, благодаря Свету, который ими ощущается тем имеющимся Телом, которое и отображает это внешне.

Душа принимает невидимые волны Информации Света Солнца, который отображается Радугой, и это воздействует на чувства, на чакры, создавая определённое настроение Души, которое проявляется в реакции Тела.

Дух, с присущим ему Разумом, принимает от того же СВЕТА Солнца – саму ВЕСТЬ, понимает то, что прежде Явного СВЕТА, есть Тайный Свет, в который проникнуть можно только Святым Духом, который СВЯТ потому, что ПОнимает СВет Я (посвящён), своего Духа, а не только принимает, что есть, и отображает это в «свете» Событий своей жизни. Это уже проникновение в само Солнце, минуя его СВЕТ (или не только его..., но сейчас не об этом...).

Святой Дух – и относится к тому, кто не только принимает ВЕСТь СВЕТа, а отражает её в жизни через ДЕЙСТВИЕ, чем является ВСЁ: События, и Информация своего творчества (математика, письменность, живопись, музыка: кто в чём горазд). И наиболее точно это отображает тот, кто достиг того, что отображает символ ЛУНЫ в своём Количестве (фаз), которые отражают и отображают освещённость солнечным СВЕТом участки Земли, а обратная сторона Луны (всегда обращённая в Космос), отображает невидимое Качество, которое отсутствует в мире Земли, но которое можно достичь только в сознании.

Вы точно описали то, что большинство живёт ТЕЛОМ, а меньшинство ДУШОЙ (космическим сознанием), ещё меньше тех, кто живёт ДУХОМ (Духовен), а к СВЯТОМУ ДУХУ, действительно, можно отнести единицы (144 000).

Но, когда прямо спросят того, кто относится к числу 144 000 о том, является ли он таким спасённым (?), то ПРЯМО можно ответить тому, кто сам к ним относится, а другим не понять будет такой прямоты ответ, если он ещё не достиг «Я» после СВЯТОСТИ (Святого Духа). Ведь может быть так, что они ещё сознанием ВОЗЛЕ, ОКОЛО Солнца, ПОД Солнцем, но не ВНУТРИ него самого, поэтому и сказано, что «По плодам ИХ узнаете ИХ». Оттого они будут отвечать не от своего «Я», которое «Есть», а от «Света», которым окружено их «Я», что и есть Информация, в которой не каждому посчастливиться усмотреть сразу Знания.

НАД всеми понятиями имеется наше «Я», как АГНЕЦ на Горе (14 глава Откровения в Библии) – на вершине четырёхсторонней Пирамиды.
АГНЕЦЦЕНтральное Господство Абсолюта, или Активизация Господствующего ЦЕНтра (в символике Креста); ГЕНий ЦАрства (Бога), чем является «Я» любого живого существа, но не всегда ещё достигнутого в Просветлении, и Посвящении, имеющие свои уровни.

Ещё есть Время это достичь, начало чему – 2012 год, который явит и Конец Старых времён, когда физическое Тело затмевало ЧИСЛО –––> ОЧИ, которыми можно видеть СЛожение в то, что есть СЛОВО –––> СЛОжение Образа Вещи (СЛО-жение В Образ)!

Quote (The-Light)
Признаюсь, не впитал первый ответ, хотя базовое образование - математическое.

Базовое Образование – земное, потому и не СЧИТАЕТСЯ (номерологически)!
А Интуиция Вас не подводит!!!

Такие слова (Вашей цитаты) можно: либо повторить за ЗНАЮЩИМИ... (Осведомление), либо САМому принадлежать к этому числу ЗНАЮЩИХ (Посвящение)...
Наверно, Вам лично, The-Light, это известно!?
Хочется найти в Неизвестности того, кто говорит на том же языке, как и мы... (я не имею в виду Номерологию, а всех нас, желающих найти СВОИХ по единомыслию).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 26.01.2020, 20:57 | Сообщение # 23
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата TARAMIF ()
Откровение от Надвесты и «Парамагинумерологии 7777»

На сайте ОСОЗНАНИЕ и ПРОБУЖДЕНИЕ открыта новая тема, её открыла TARAMIF

TARAMIF, благодарю за создание темы «Откровение»!
Эта тема актуальна во все времена, она для тех, кто разобрался в Себе, познав Себя, достигнув готовность к Освобождению, приобщаясь к числу спасения – 144 000 через установленное Равновесие в четырёх своих телах. Сознание тут не отдаёт предпочтения отдельной среде обитания, т.к. воспринимаются одновременно все измерения Пространства одинаково.
И хотя многим известно число спасения 144 000 из Откровения Иоанна Богослова в Библии, я дала толкование с позиции Учения Парамагинумерологиии-7777, где объясняется это число, как я отобразила в видео-статьях.

Для таких «спасённых» людей и имеется понятие Апокалипсиса, который лишь для них обозначен не как Конец Света, а как Конец Круговорота перевоплощений на «этом Свете».
Само слово в переводе с греческого означает:
АПОКАЛИПСИС – греч. apokalypsis, от apo - от, и kalypto - прятать, скрывать

Вот это толкование отлично объясняет то, что понятия: «прятать» и «скрывать» – как раз и относятся к слову Круговорот (= 144), от которого надо освободиться, как бы спрятаться от него, или как бы спрятать его...

Круговорот складывается так:




Нумерация количества кружков – в числах будет как Четверица: 1 2 3 4, а в мерности Окружность измеряется в 360 градусах, поэтому основа:
первого Кружка – это число 36 (без Нуля-0), как Первое измерение Души
второго – 36 + 36 = число 72, как Второе измерение Тела
третьего – 36 + 36 + 36 = 108, как Третье измерения Духа
четвёртого – 36 + 36 + 36 + 36 = 144, как Четвёртое измерение Святого Духа

Равновесие между телами отображается Прямыми Углами в 90°, это устанавливается в последнем воплощении как Смерть на Кресте.

Пока не достигнуто Равновесие, Крест из-за различных Углов может быть перекошенным, а не прямым. Тогда Круговорот продолжается, выход к Пятому измерению реального «Я» не осуществлён.
Конечно, и при Переходах все попадают в Центр, но там задержаться не смогут, согласно тому, что из измерения в измерение (из Части в Часть) можно попасть с пониженным, а не полным потенциалом (развитием Сознания).
Так получается, что целостность Круга – это попадание в Пятое место Центра, а Центр – ВЕЗДЕ, но обрести Целостность можно через Цельность Сознания, а ей предшествует Полнота в числе 144, как 4/4 часть.

Так получается:
В первом измерении существует МНОЖЕСТВО таких одиночных Кружков – Часть: 1/4
Во Втором измерении начинается СОБОРНОСТЬ – Часть: 2/4
В Третьем ЕДИНСТВО – Часть: 3/4
В Четвёртом – ПОЛНОТА = 4/4 = 1, как Целое, но войти в Целое возможно через Смерть Частей, чтобы попасть в Пятое место по нумерации, пока остаётся воплощение в земное Тело, готовый человек попадает в число 144, как бы 100 и 44 – Завершение 100 Хода 44 = 144 и проживание последнего воплощения.

А Смерть Частей – это принять Распятие всех своих четырёх тел ради реального «Я».

Только в последнем воплощении достигается Полнота, и человек уже готов к СМЕРТИ, как к Освобождению от Круговорота перевоплощений, а не к ПЕРЕХОДУ в иную мерность или измерение Пространства.
Многие испытывают сначала Радость, что нет смерти, а есть Переход и новое воплощение, но после этого приходит Печаль от такого бесконечного Круговорота.

Пока имеющиеся Знания человека не будут конкретизированы (точны), сочтены верно, воплощения будут продолжаться.
Знания – это Третье измерение Духа, а в Первом и во Втором измерениях накапливается Информация. Знающие часто останавливаются при достижении Третьего измерения, думая, что достигнута Духовность как Цель. Это, конечно, достижение, но не Конец Эволюции Сознания!

Вот ценные слова к этой теме от Эммы:
Цитата эмма ()
Сокрытое, любопытство вызывает,
Интерес, призывно зовёт и манИт,
Дверь закрытая, внутрь не пускает,
От любопытствующих, тайну хранит.
Много званых, да мало избранных,
Не оттолкнуть и чьё-то место занять,
Чтоб войти в состав" признанных",
Призыв надо услышать и пароль узнать.

Цитата
АПОКАЛИПСИС – греч. apokalypsis, от apo - от, и kalypto - прятать, скрывать

Поскольку это сокрытое, то и вправду нужен Пароль, чтобы получить Доступ, Пропуск на вход!

Пароль по числу сходится со словами: Внимательность, Мироздание, Откровение, Соответствие.
Других слов я пока не обнаружила, но и этих уже достаточно, чтобы понять смысл.

Цитата TARAMIF ()
Воскресенье, Сегодня, 18:07 | Сообщение # 1

Данные открытия темы на том сайте.

Интересно было увидеть Символизм в дате и времени открытия темы не мною, чтобы не от меня исходил Символизм.
Интересно отобразились время и дата:
Время: 187 – как Равновесие 97, и как Первоисточник 187, к чему в итоге все и стремятся – число 7;
Дата: 26.01.2020 = 27 + 22 = 49 – Дух 49 или 2227 = Слово 67 – число 4

Равновесие (7) Дух достигает уже в Четвёртом измерении (4)
Воскресенье – также символично!
В итоге вышло понятие ВРЕМЯ 74
Для кого-то ВРЕМЯ пришло! А кто-то находится в его текучей мерности...

Эта тема на том сайте здесь: https://u.to/T3JSFw
Прикрепления: 8511792.png (136.6 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 28.01.2020, 15:49 | Сообщение # 24
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Надвеста ()
хорошо, что таких Знаний нет в Учении Парамагинумерологии-7777, потому что тут Знания конкретно для Освобождения, их никак во вред не применить, ведь мало кто готов...


О Готовности

В чём состоит Готовность для того, чтобы попасть в число 144 000? Понятно, что число выглядит арифметически именно так, но это ещё и номерологическое число, которое имеет основу в цифрах 144 (Четвёртая Часть Круга, Четвёртое измерение, достигшие Святого Духа), как слово Круговорот = 144, а 000 – это обнуление. В число 144 000 может войти любое количество людей, которые сочтут ЧИСЛО имеющейся у себя количественной Информации, которая преобразуется в Знание (= 56 как и Логика 56, как Предел 65).
Освобождение от Круговорота возможно лишь тогда, когда учитываются тела четырёх измерений, потом появившиеся ощущения от их активной работы.
На данный момент многим предстоит как бы «родиться» свыше, принимая данность существования иных тел, а сколько на это потребуется времени? Может уйти не одно земное Бытие, а несколько. Но принятие решения в Освобождении может повлиять на формирование Программы следующего воплощения с учётом принятых решений.

Пока некоторые могут иметь Освобождение только от земного плотного Тела, они уже готовы принять Душу, Дух и Святой Дух, но ещё нет Готовности в том, что предстоит осознать и то, что и эти тела – это Плоть иных измерений, и от них также нужно Освобождение.
Как можно иметь Освобождение от того, что ещё не обретено?! Нет не в Реальности, тут как раз всё есть, а нет в Сознании!
Пока Плоть тех качественных тел формируется через количество Тонких тел, ощутить Плоть Души или Духа будет проблематично. Они будут ощущаться только как Астральное или Ментальное тело Количества.
Идёт процесс формирования того, что преобразуется из Количества в Качество, и через Сознание реальное «Я» станет осознавать Себя в Душе, а потом в Духе.
Мало кто достиг Сознанием Святого Духа Четвёртого измерения, и тем более реальное «Я». Ощущение достигнутого «Я» имеет общее лишь в том, что всё имеет свою проекцию, фрактальность. А значит, надо понимать, что у каждой Плоти есть свои основные Тонкие тела: Эфирное, Астральное и Ментальное.
Поэтому видно как кто-то отображает в своих сообщение Астрал земного Тела, а кто-то Астрал Души, и есть те, кто отображает Астрал Духа.

.
О Сновидениях

Пример разницы, различия, например, в Астральных ощущениях тел, отображается в сновидениях. Обычно сновидения проходят в мире Первого измерения Души, когда Тело на время отключается от бодрствования во Втором измерении, и тогда человек возвращается в Первое измерение Пространства, обитель Души.
Либо остаётся в Тонком мире своих тел.
В Первом измерении мы видим много незнакомцев, хотя можем общаться с ними как со знакомыми.
Когда мы видим в сновидениях своих родственников или знакомых, живущих на Земле, мы общаемся в Тонком Мире Второго измерения земного Тела, потому и видим то, что нас окружает, и тех, кто рядом с нами, кто близко, кто на Земле.
Если мы осознаём в момент сновидения, что наше земное Тело спит, то такое осознание Себя в сновидении проявляет уже не какое-то количественное Тонкое тело Души, а её качественную Плоть.
Когда получаем в сновидении какие-то Знания, тут уже не Астрал, а Ментал работает, и также имеется разница, потому что может работать Ментальное Тонкое тело земной Плоти, может работать Ментал Души, или Ментал Духа.
Полёты в сновидениях также объясняются выходом из земного Астрала. Земное тело, даже в Тонком Мире Второго измерения – не летает, там отображается земное существование. Чаще всего – это Астрал Души, а значит, Луны, потому что она копирует Землю, и мы видим всё, что происходит как бы на Земле.
Если мы в сновидениях попадаем в КОСМОС и летаем в нём, то уже не земные телесные и не лунные душевные тела, это уже пребывание в Третьем измерении Тонкого Мира звёзд, а иногда и тут бывает осознание Плоти Духа.

Сновидения – это также «Плод» развития Сознания, поэтому по Плодам Сновидений можно «узнать», сделать выводы о реальном развитии своего Сознания.
Никто, кроме нас самих не может знать правду о нас, поэтому всякие разговоры о том, что кто-то там, а кто-то здесь – не имеют значения. Мы – ВЕЗДЕ! Главное к этому стремиться Сознанием через учитывание этого, а потом и достижения, потому что Теория (учёт) предшествует Практике (происходящему).

Некоторые сообщения я не поместила, читайте их по ссылке предыдущего сообщения.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 29.01.2020, 15:47 | Сообщение # 25
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

ЧТО и КАК

Число и Слово могут дать направление к Ответу, отвечая на то: ЧТО имеется у человека в виде Знания, и КАК они проявляются в Результате.

КАК = 25 = 7 – ПАМЯТЬ 115 (25) – Количество Активизируется в Качестве, а Качество связано с Памятью, потому что в нём закреплено Количество,
например: 12 Месяцев (количество) надо помнить, что это Год (качество).

Слово КАК – это работать с Памятью, надо укреплять то, ЧТО запомнили, потому что это важно для СЛОЖЕНИЯ, для Синтеза, а потом и для Анализа, чтобы не забывать составные Части.
Если Количества не хватает, или оно чрезмерно из-за лишней Информации, то Ответ один: надо накапливать определённое и соответствующее Количество Информации, оно и определяет рост Сознания, чтобы увидеть Знания,
как Чередование Точных Образов – в ЧТО!
А ЧТО = 61 = 7 – также число 7

Память работает после набранного Количества, а набор – это Запоминание (114 = 6), а в символике Цифрового Ряда – это шесть цифр:
1 2 3 4 5 6 = 21 (тут три по 7 из цифр: 16-25-34 = 777 или три-3 Семёрки) – это Граница 73, Цель 73, Конец 73 накоплению, когда мы имеем Кругозор, если включили Память и запомнили всё набранное.
Само число 7, которое стоит после 1 2 3 4 5 6 (777), где имеются количественные Семёрки, станет качественной по отношению к предыдущим цифрам, к имеющейся и запомнившейся Информации.

Это уже проникновение в запредельное, то, что за Гранью (за Границей), а за Границей – числа: 7 и 8, не считая 9, которое равно – 0.
Это уже контакт с Судьбой 78, которая даёт Весть 78, чтобы разобраться в том, что получено во время накопления в пределах 1 2 3 4 5 6, т.е. от одного-1 до 78, как Знак Времени в цифрах начала даты этой темы:
Цитата Надвеста ()
Время: 187 – как Равновесие 97, и как Первоисточник 187, к чему в итоге все и стремятся – число 7;
Дата: 26.01.2020 = 27 + 22 = 49 – Дух 49 или 2227 = Слово 67 – число 4

18:07 – это также слово Разборчивость 187, чтобы не терять из виду Первоисточник 187, что также = 7, и указывает на Память 115 (178 = 1 и 15).
А Дата: 26.01.2020 – это также Свобода 62 через Откровение 122, или же 8 и 5 – как Свастика 85 и Разговор 85.

.
Суть Бытия


Каждый человек ЧТО-то знает, и на этом ограничивается, это живёт в нём как Количество (777) Информации, которой он может делиться с другими...
Но у многих очень отрывочная передача Информации, нет Последовательности 265 = 85, как она отображается в символе Свастики 85, зато видны скачки мыслей, а Скачок = 85, потому не всегда можно понять того, кто пишет сообщения и ведёт письменный Разговор 85.

Цитата TARAMIF ()
Тема открывается для осознания символизма и изменения мышления.

...надо понимать так, что мышление также должно обрести Форму, и эта Форма 71 станет Осознанием 107 какой-либо темы, какого-либо Ответа.
Мышление – это практическое действие Духа, который обладает теоретическим Знанием. Знания воплощаются в соответствии с определённым измерением.
Если Ощущения – это область земного Тела, а Чувства – обитель Души, то Мышление – это определённый строй Мысли, что и есть духовная практика.

Свастика – это единый Образ двух внутренних Крестов, образующих как бы внешнее очертание Квадрата:
Крест 75 + 75 = 150 = Квадрат 60, но, поскольку основа вращения – это Крест, то от Квадрата остаётся только символичная загнутая Линия стороны Креста.
Память 115 о двух Крестах 75 + 75 = Последовательность 265 и Свастика 85
265 – это два-2 Предела 65, также Запоминание 6 (114) и Память 25 (115)

Цитата Надвеста ()
В этом и Суть Бытия, о чём я напишу вскоре.

Вот в том и Суть Бытия:
Суть 90 + Бытие 67 = 157 = 85 – понять Природу 85 как Свастику 85, применяя так и Слово 67
Чтобы быть в Гармонии с Природой, надо иметь Разговор с ней на одном Языке, а её Язык – это Цикличность, что и есть смена места вращающихся сторон Креста.

Конечно, это не в отрыве от ДНК и от Спирали, потому что в движении Свастики + её же Вращение происходит начертание Спирали, и округлённость Квадрата в Круг. Спираль – это символ Последовательности, которая отображает «округлённую» Свастику, при которой может наблюдаться скачкообразное Движение сторон, можно что-то упустить, хотя и подразумевать, а Спираль отображает в отличие от Свастики – Плавность Движения и Вращения, что важно для Логики.

Вращение 86 Свастики 85 = 171 = 18, что и есть округлённая Спираль 108
СПИРАЛЬ – это ПЛАнетный РИСунок
СВАСТИКА – это СТАтИКА Символа Вращения
КВАДРАТ – это ДВА ТАйных КРеста, также ВРАТА Для Круга (врата в Круг).

Чтобы выйти из Круговорота 144 = 18 бесконечной Спирали 108 (Вращения 86 Свастики 85 = 171 = 18), важно стать Личностью 148 (85), которая говорит на языке Природы 85, и это не только Слово, но и Число (Арифметика и Геометрия Образов).

Свастика 85 = 13 – это Остановка 103 вращения Спирали, а в числах – бесконечного Счёта.

Потому Мышление духовного человека и в Разговоре отобразит Природу 85, а это означает, что учтены будут все стороны Ответа для Полноты картины, чтобы не уходить в Крайность. Для этого и нужно обозначить Предел (65), чтобы получить Ответ (65).

Поэтому очень важно человеку понять, ЧТО собою представляют Спираль и Свастика, т.к. всё в связи со ВСЕМ! Но все ли готовы?

Продолжу в другой раз.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Четверг, 30.01.2020, 01:28 | Сообщение # 26
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Дата: 26.01.2020
... 8 и 5

У меня эта дата отобразилась, как последняя смена на Работе 58 перед увольнением (с 26 на 27, и тема вечером как раз открыта была).



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Пятница, 31.01.2020, 16:24 | Сообщение # 27
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

О Символизме

Основное понятие СИМ-ВОЛ, которое входит в понятие Символизм – указывает на СИМметрию, которая как бы зеркалит Реальность, отображает её в Знаках.
Слог СИМ означает связь реального Образа С ИМенем, а ВОЛ – это ВОЛна, которая имеется между Символом и Реальностью, например: мы нарисовали себя, сделали фото, или написали о себе в буквенных данных.
Символ 75 = Зеркало 75 в Зеркале мы видим Себя символичных.

Всё, что мы произвели для отображения – это Символизм, а Реальность – это мы сами и всё, что нас окружает.
Но вот для реального «Я» все его тела – есть Символы.
Если СИМВОЛ означает связь с Реальным существующим «ЧТО», а это есть Объединение, что ведёт к понятию БОГ, как Готовое ОБъединение, то противоположностью будет то, что разъединяет, и тут уже будет ДвойнаЯ ВОЛна, и Симметрия не наблюдается, СИМ сменяется на ДИА,
как ДИАметр/ДИАгональ (делит пополам):
ДИА-ВОЛ заменился – ДЬЯ-ВОЛ

Поэтому СИМВОЛизм приближает к Реальности, потому что он связан, а не разделён с ней.

СЛОВО, как реальный объект или субъект, также отображает Связь Образа с ВОЛнами

Итак:

ДЬЯВОЛЯВЬ ДОЛготы, это разъединение, как ДВИЖЕНИЕ. В Бытии это относится к понятию Тьма и Мать – развитие:
МАТь – МАТематика, МАТериализация как процесс становления, вынашивание.

БОГ – это Границы Ограничивающие Бесконечность, как Готовое ОБъединение, как конечная ОСТАНОВКА. В Бытии это относится к тому, что есть Отец – рождённое:
ОТЕЦОбъединённое Целое ТЕло (организм).

С помощью конкретного Вида Тела происходит изучение своей Реальности, среды обитания. Важно увидеть то, что эта среда обитания является Аналогией ВСЕГО, что есть в Бесконечности, и через познавание ограниченного ДИАпазона (фрактальности) можно соединиться со всей Бесконечностью вновь. Но это будет уже вне Крайности...
Верным способом познавания является Символизм понятия ВРЕМЯ, которое в Пространстве разделено (Мерность), представляя собою дуальность Хаоса (Дьявол) и Порядка (Бог).
Для того и воплощаемся, чтобы в имеющемся ДИАпазоне вспомнить Себя, а «Ключ познавания» даёт нам Дьявол. Этим «Ключом» открывается «Замок Всезнания», за которым открывается «Дверь Вездесущности» к Богу.

Реальное «Я» после достижения Святого Духа Четвёртого измерения, при вхождении в Пятое измерение, соединяет в Себе и Дьявола, и Бога, потому что умеет извлекать нужное, чтобы что-то объединить и получить готовый Результат.

Для ограничения Бесконечности имеется символ – Квадрат. В Символизме понятия ВРЕМЯ – это Цикл, как ограниченность в понятии – СУТКИ, о которых я писала в свой теме и помещала на Ютуб видео-статьями.
Квадрат (Сутки: Утро-День-Вечер-Ночь) – это то, что становится как бы Рамкой, которая ограничивает Бесконечность Спирали-Свастики, что является бесконечными воплощениями в Пространстве, и бесконечным поиском Знания.
Поэтому важно остановится на КОНКРЕТНОМ Учении, который свойственен уровню Сознания, а не иметь ХАОС, множественности имеющейся информации в разных школах.
При этом происходит необходимое ограничение (Рамка = Норма).

Также прекращается счёт измерений и уровней Пространства, при котором можно насчитать превышающую достаточность, норму, которой соответствует Реальность и Символизм.
Учение также имеет свои «Ключ-Замок-Дверь», и только после этой Троицы можно освободиться от одного Учения, чтобы перейти к следующему, более сложному для Разума...

Спираль 108 + Свастика 85 + Квадрат 60 = 253 – Граница 73 и воображаемый Круг, который никак не может отобразиться из-за линейного движения Спирали, при котором происходит смещение, смена места в Пространстве, да ещё и вращения.
Спираль – это Реальность Движения и Вращения, её также можно увидеть в начертании, как и Свастику.
Это как и буквы, и цифры: из угловатых округляются при их написании.
Свастика сохраняет угловатость, а Спираль оставляет округлённость, поэтому можно Свастику считать за Символизм Спирали, её Печать, что и есть Остановка (Статика).
Всё, что мы пишем и читаем – это заПЕЧАТлённые Образы Реальности при Остановке их земного или иного Бытия.

Для того, мы за каждым Объектом, Субъектом, Явлением и Событием закрепляем личное ИМЯ, которое отличает его от других Имён.
Т.е. ИМЯ – это Символизм существующего в Бытии Реальности того Образа, что есть окружающее ЧТО-то как СЛОВО (Именительного падежа).

Например, Иоанн Богослов поведал в Откровении (14:1):
И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах.

В Реальности существует всё, что есть ОТЕЦ – это то, что ОТходит от ЦЕнтра во все стороны и ОБРАЗует СЛОВО, если оно СЛОжилось из ВОлн как ВОплощение СЛОженного.
А вот ИМЯ того, что сложилось в количестве, как Итог Математической Яви (или просто Материализованная Явь) – это всевозможные названия, а в качестве – это Единое СЛОВО БОГ, как Готовое ОБъединение.

Чтобы преобразоваться в того, кто есть БОГ, Человеку нужно сложить ЧЕредующиеся ВОЛны в Единое Качество Образа – так и сообщается, что ЧЕЛОВЕК по Образу БОГ.

Что же надо сложить?

Надо сложить разрозненную Троицу:
Тело, как концентрацию Сознания на внешней среде обитания +
Душу, как концентрация Сознания на Космосе +
Дух, как концентрация Сознания на Духовности
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
В цифрах ключевых слов – это:
Тело 55 + Душа 53 + Дух 49 = 157 (67)
Что и есть:

Цитата Надвеста ()
У меня эта дата отобразилась, как последняя смена на Работе 58

Как всегда, зеркальность, поздравляю!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Суббота, 01.02.2020, 18:07 | Сообщение # 28
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Если СИМВОЛ означает связь с Реальным существующим «ЧТО», а это есть Объединение, что ведёт к понятию БОГ, как Готовое ОБъединение, то противоположностью будет то, что разъединяет, и тут уже будет ДвойнаЯ ВОЛна, и Симметрия не наблюдается, СИМ сменяется на ДИА,
как ДИАметр/ДИАгональ (делит пополам):

Почти похожее писала мужчине в ответе...
Переписывалась с верующим мужчиной, писала насчёт совпадений, у меня совпало слово.. я его писала и его произнесли по тв, звук и письменность совпали типа синхронности (симметрию к синхронности наверно можно отнести?).
В ответ он мне написал, что это возможно лукавый (дьявол) мог вбросить этот знак, а не бог.
И я привела пример, что синхронность присутствует у Бога, а не у Дьявола.



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 02.02.2020, 15:26 | Сообщение # 29
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
симметрию к синхронности наверно можно отнести?

Да, это как бы родственные понятия, аналогичные.

Цитата эмма ()
Поэтому и имеется внутреннее считывающее устройство,
В котором две противоположности включены в мироустройство.
Понять,ощутить это внутренне,бывает несложно
,Но объяснить так,как вы-невозможно.
Так понятно всё,о чём вещаете,
словно иную обитель посещаете,
Это всё не от "восприятия личного",
,иного качества- трансцендентного,безличного
.

Да, Эмма! Считывающее устройство...
Всё верно!
Я Вам признательна за Вашу оценку, ведь Личность и личное растворяется в Мировом, чтобы ОБЪЯТЬ одновременное ВСЁ, не теряя при этом Себя. Это известно всем эзотерикам.
Многое есть у нас в Памяти, вот Символизм и помогает это выявить, потому и воспринимается это как знакомое, но забытое, если это имеется в Памяти.

Продолжаю...

Главное, что всем нам надо понимать и помнить, что освободиться от Мерности Пространства – это прожить определённое количество воплощений, которые могут продолжаться бесконечно в Цикле Времени, сменяя четыре Эпохи (Юги)...



Тут также подходит картинка с кружками, только считать можно уже не только число 144 (36-72-108 и 144), но и Эпохи – это Четверица: 1 2 3 4
Каждая Эпоха проходит за определённое число лет (годы):
1 – Кали-юга, принято считать 432 000 лет
2 – Два-Пара-юга, это уже удвоенное число 432 – 864 000 лет
3 – Трета-юга: 432 х 3 = 1 296 000 лет
4 – Сатья-юга: 432 х 4 = 1 728 000 лет

На днях комментарий писала на Ютубе о зарплатах, тут то же самое.
Вопрос был о том: во сколько раз чиновники и депутаты должны получать больше денег (относительно пенсионеров и работников среднего класса)?
Я там ответила на основе Знания Цикличности:



Вот получается так, что воплощения как бы никогда не заканчиваются! Мы ходим по Окружности, чем является Земной Зодиак, как 12 Месяцев, которые всегда сменяют друг друга, наращивая обороты в понятии ГОД.
Если Окружность – это своеобразная Среда Обитания, то всё, что за Окружностью – это всё Пространство, которое воспринимается НАД землёй Бесконечностью...
Чтобы что-то счесть и нужно ограничиться Рамкой, т.е. чтобы выйти с Окружности, надо войти в Круг Зодиака.
В Кругу такая же Бесконечность, как и НАД Окружностью (как Небо).

Чтобы выйти с Окружности, мы войдём уже в сам Круг Зодиака. Совершить поворот от Окружности можно с любого места (Знака и Месяца), и мы оказываемся на Радиусе (это Путь и Будущее время), который в сновидениях может отобразиться в том, что мы идём по Мосту (по канату). Под Мостом будет Бездна, т.е. весь Круг – это Бездна 38, как Бесконечность, и это ещё не Число 83, а созерцание Множества всего существующего, из которого и важно получить Число после СОЧТИ.

Бывает так, что снится ходьба по льду, который вот-вот может дать трещину, или может растаять, и появится риск и опасность провалиться под воду. Это означает, что с Моста могли сойти, а значит, надо к нему вернуться, потому что Мост (Радиус) пересекает Уровни Пространства, и всегда можно свернуть на Окружность иного Уровня – иного цвета Радуги, застрять на развитии какой-либо чакры Тела...

Но если Окружность – это своеобразная Среда Обитания, и Бесконечность НАД головой как НЕОБъятность – НЕБО, то Круг – это всё то же Пространство, но его можно уже ОБЪЯТЬ в Рамку Квадрата, получив конкретное ЧИСЛО 83 Мерности, исчисления. В принципе – это всё та же Окружность, но как бы с изнанки. Всё та же среда обитания, в которой правит Цикл Времени (Кресты-Свастика/Спираль).
Объятие – это уже не бесконечное Пространство, это уже ограниченный Космос, и он отображает не Бесконечность, а Конечность в виде Диапазона, как ограничение Рамкой. Тогда и возможен Контакт 96 с тем, что ограничилось и имеется в рамках границ, как БОГ.
Космос 96 = 15 = 6 можно считать символом Квадрата 60

Пока цель – это достигнуть Центра, а, относительно планеты Земля, мы держим Путь не в НЕОБъятное – НЕБО, которое НАД головой, а к ядру Земли, которое ПОД нами. Хотя нам кажется наоборот.
Сопровождать такой Путь могут Сновидения с подземными помещениями: подвалы (и лифт опускается ниже первого этажа), станции метро, подводные лодки или погружение под воду нырянием или в водолазном костюме... – всё, что ниже поверхности планеты.

Возвращаясь к Эпохам, которые циклично сменяют одну за другой, мы попадаем то в одну, то в другую Эпоху, но иногда имеем отдых от Круговорота, когда обретаем выход из Пространства Матери Мира и вход в Царство Отца.
Но такой выход, как выходной - - - «ВЫХОД»ной - - - также заканчивается, и снова нас ждёт Пространство.

Потому важно попасть в число спасённых 144 000, чтобы освободиться от Круговорота 144, но не все торопятся: Готовность есть не у всех. Сначала нужно обрести контакт с Будущим 88 – потому что это и есть Путь 88, но проживают многие лишь Запись, основанную на Прошлом, это и дублируют, а то, что вносят лишнее, создают Карму (Викарму).

Если кто не читал видео-статьи, я повторюсь в том, что с Позиции Пространства Царство можно назвать таким, что оно «За Три-Девять Земель», а это МЕРА 39, т.е. Царство за 39 (12), за 12-тью Знаками Зодиака.
Из Пространства мы можем попасть в «Три-Девятое Царство», из которого есть один обратный выход в Пространство и один вход в «Три-Десятое Государство».
В сказках на Земле уже оставлены Знаки нашей Цели!
Пространство – это обитель Матери Мира, а Царство – это обитель Отца, поэтому то тут проявляется Вторичная Дуальность.
И уже в этот период может появиться Готовность полного Освобождения от этих Крайностей, освобождение от Пространства и Царства ради Государства, а это обитель того, кто есть ДИТЯ Богини-Матери и Бога-Отца, потому и вещается о том: «Будьте как Дети»!

Видимо, не случайно идёт знак через ПРАВ, он часто говорит про Детский возраст, хотя в итоге нам и надо достичь символа ДИТЯ, а в Реальности – не Мужское и не Женское в отдельности. Всякие Звания Роста Сознания (типа «Кристальных», «Индиго», «Радужные») – отображают Рост Сознания. А значит, МЕСТО, но это ещё не ВЕЗДЕ-Сущность.

Мужское и Отцовское – это Качество, а Женское и Материнское – это Количество. Сочетание того и другого в их Единстве порождают:
если в Математике, то это МЕРА вместо символа ДИТЯ.

От ДИТЯ и идёт Символизм, который отображает Меру:

МЕРА – это Мировая Единая Реальность Абсолюта или вместо Реальности – Религия, пока кто-то не достиг Реальности своего «Я».

МЕРА, как Знак, уже возникает в Рамках Диапазонов, а чрезмерность или безмерность характеризует Хаос и Бесконечность. Мера – С-МЕР-ТЬ – это ограниченное земное Бытие в возрасте Тела.

МЕРА как раз и есть то, чем обладает реальное «Я», говоря про ВРЕМЯ существования того явления-события, которое желает мыслить «Я», и которое не попадёт в назойливость и надоедание разных матриц/программ и Судьбы в Пространстве и цикличности повторения чего-либо...
И так будет ВСЕГДА, ровно столько, сколько пожелается!
Поэтому не стоит отрицать ВРЕМЯ, говоря, что его нет!
Да, если его нет ЗДЕСЬ, то оно есть где-то ТАМ, где нас пока нет, если мы ЕЩЁ не там, а если мы УЖЕ не только ЗДЕСЬ, но и ТАМ, то и ВРЕМЯ – с нами!

Ведь ВРЕМЯ – это Вездесущая Реальность Единого Мирового «Я», если реальное «Я» уже достигнуто.

Сюда не поместила свой ответ на одно сообщение, он здесь: http://masterkosta.com/forum/8-1407-167134-16-1580562735
Прикрепления: 8390586.png (136.6 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Время Чисел » Откровение последних лет Времени
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика