☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Свет и Электричество - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 25.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какое число Вам предпочтительнее?
Всего ответов: 916
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Символизм » Свет и Электричество (Символика в происходящем...)
Свет и Электричество
NadvestaДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:48 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Да будет СВЕТ 48 = 12 (2010)! idea
Или придётся добывать ОГОНЬ 81 (КП = 21,6 = 81) angry

Quote (Мария)
Я думаю,нужна отельная тема про свет где будет информация со всего мира и наши совпадения и знаки касающиеся света, и все что уже написалось тоже туда .Это как бы доказательство людям которые не верят но прислушиваются...

Этим сообщением открывается новая тема об Электричестве, отсутствии его на какое-то время из-за различных причин.

Прикрепления: 5832877.gif (49.9 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:12 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Интересно время даты начала темы об Электричестве: 16:48 = 16-12 = 1-612 = 19, а ЭЛЕКТРИЧЕСТВО = 199 = 19.

Если 2010 год – есть Количественный Хаос и Качественный Порядок, то какое-то Событие должно это и отобразить, но ЧЕМ будет это Событие и ЧТО оно может означать? Похожесть Квантового Скачка? Репетиция (попытка)?

Что-то может происходить, как Знак с явлением Света, но для Номерологии – Свет – это четыре тела, поэтому им конца пока не предвидится, т.к. у множества развито только два тела: Душа и земное Тело. Люди подразумевают под словом СВЕТ – дневное освещение, или ночное электричество.

Свет отображает ПОЛНОТУ 98, а что отображает Электричество?[/color]
ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 199/1446 = 1/6, что сходится со словом ИЗМЕНЕНИЕ 91/456, что и нужно, когда наступает Конец дневного освещения.

ЭЛЕКТРИЧЕСТВОТРойной (ТРиединый) Источник Энергетических СВОбодных КЛЕТок ЧЕловека (похоже: Энергии, СВОбодной от КЛЕТок какого-то вида, может, только биологического).
ЭЛЕКТРИЧЕСТВОСВОбодная Творческая Энергия ТРИЕдиного ЧЕЛовеКа.

Если Электричество будет иметь КЛЕТКУ 64, то она будет в виде ЛАМПЫ 46.
Значит, у нас должны быть какие-то РАМКА 46, как новый вид КЛЕТКИ 64, которым будет оболочка для Электротела.

ОСВЕЩЕНИЕ 108 не равно СВЕТУ 48, а равно слову ОГОНЬ 81.
Конец Света может быть только в том случае, если ЧЕЛОВЕК 81 ничего не ОСВЕЩАЕТ 81 вокруг, что есть СВЕЧЕНИЕ 90 совокупности его АУРЫ 41, отображающей КОЛИЧЕСТВО 140 набранной Информации, что должна стать ВЕСтью у ОРАКУЛА 81 (9) Человека (81).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:12 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
Читаю сейчас ваше сообщение про электричество, а отец в это время меняет все лампочки в доме на энергосберегающие - у нас теперь новое освещение в квартире, не желтое, А ГОЛУБОЕ

Quote (Nadvesta)
А я, читая Ваше сообщение, слышу как говорят мои дети о том, чтобы включить все лампочки новогодней иллюминации в квартитре...

Quote (Valentina)
Говорят Знаки.
Сегодня прошел финал программы "Ледниковый(120) Период(72)" - интересующие нас Числа. Программе - 4-ре года. И это одна из немногих программ, которые я смотрю с удовольствием.
В одном выступлении остановилась музыка (отказали электроприборы), но танцоры продолжали танцевать в тишине, через какое-то время музыка вновь зазвучала и танец закончился как и предполагалось.
В другом танце, по сценарию выключили телевизор (перестал работать электроприбор), но голос Т. А. Тарасовой(320) продолжал звучать и после отключения электроприбора.
И, наконец, пара Алиса и Максим (44+70=114) танцевали в темноте, но они были видимы так как сами "светились" Голубым(83) Светом.

Quote (Мария)
Жертвами снежного циклона, обрушившегося на центральные штаты США, стали по меньшей мере 19 человек. Тысячи людей в Оклахоме, Канзасе, Небраске, Айове и Иллинойсе остались без электричества.
на мэйл ру

В восемнадцати населенных пунктах Харьковщины нет электричества

"STATUS QUO", 09.01.2010, Харьков

По данным на 7.00 в 18 населенных пунктах Харьковской области нет электричества из-за неблагоприятных погодных условий. Об этом 9 января сообщили "SQ" в пресс-службе Главного управления МЧС Украины в Харьковской области. Сейчас подразделения АК "Харьковоблэнего" ведут работы по восстановлению сети электропередачи. Информация о ходе ремонтных работ будет уточнена после 12.00.

Справка "SQ". Как сообщил 8 января начальник Главного управления топливно-энергетического комплекса Харьковской облгосадминистрации Василий Безъязычный, из-за обледенения проводов, падения деревьев на линии электропередачи, утром 8 января на территории области было повреждено 17 электрофидеров (в том числе 5 – частично) и 259 электрических подстанций. Без электроэнергии остались 44 населенных пункта, в том числе 24 частично. Среди наиболее пострадавших районов были Первомайский, Шевченковский, Двуречанский, Печенежский и Змиевской. В АК "Харьковоблэнерго" был создан оперативный штаб по устранению аварий. По состоянию на 12.00 8 января в области возобновляют электроснабжение населенных пунктов 132 бригады, работают 765 работников компании. Планировалось, что полностью возобновят электроснабжение всем категориям потребителей до 16.00 8 января.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:14 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Вчера вечером в Воронеже кто-то, срубив ёлку, задел линию электропередачи, оставив пригородный город (посёлок) без Света. Сейчас восстанавливают линию.
Наша писанина про Электричество получает реальные отклики…

Quote (Blazetune)
Всем привет! Вот и я тут, кстати... сегодня девушке своей купил люстру к новому году в подарок, и сейчас прочитал ваши сообщения, про электричество, а так же, пред тем, как зашел на эту тему форума, был на сайте апокалипсис, где прочитал, что скоро не будет электричества... С наступающим всех!

Quote (Nadvesta)
Последняя ночь перед Новым 2010 Годом дала сновидения о том, что мне снится моя мама (её на Земле нет с 2004 года), которой темно в комнате, и я пошла в магазин, чтобы купить светильник (прищепку) и лампочки к ней. Покупая новые лампочки, у меня с собой оказывается одна перегоревшая старая лампочка.
Нужны новые формы (лампочки) для Электричества (!?)…

Quote (Мария)
Короче.Не помню в какой теме Надежда про перегорающие лампочки у себя дома писала.Пишу здесь.
У меня тоже 31декабря лампочка в холле перегорела, о как...

Quote (Nadvesta)
У меня не просто лампочка перегорела в коридоре, но и другие хорошие лампочки вкручиваются, но не дают СВЕТа. Надо менять СВЕТильник! Не случайно я покупала его во сне перед Новым Годом, 31 Декабря...
И с 31 Декабря СВЕТ начал пропадать...

* * *

На нескольких улицах в центре Херсона нет электричества

09.02.2010 08:53

В центре Херсона из-за обледенения проводов сработала автоматика на одной из подстанций. В результате на ряде улиц отсутствует электроснабжение.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС Украины в Херсонской области.

Согласно сообщению, обесточены улицы Красного Креста, Карла Маркса, Свердлова, Чернышевского и Клары Цеткин.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:14 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Alisa)
Сегодня севастопольцы около часа просидели без света

В четверг, 21 января, практически весь Севастополь, ¾ территории города, с 11.15 до полудня из-за аварии на воздушной магистральной линии «Мелитополь-Джанкой» оставался без электроснабжения.
В результате аварии на линии 330 кВ «Мелитополь-Джанкой» диспетчером Крымской энергетической системы в целях недопущения полного обесточивания Крымского полуострова была введена в действие автоматика аварийного отключения нагрузки по всем городам Крыма и города Севастополь, пишет УНИАН.
Как добавили в пресс-службе, после стабилизации ситуации в Севастополе будут применены на протяжении двух часов так называемые веерные отключения электроэнергии (отключения и подключения производятся в районах по графику).

Quote (Nadvesta)
ЧП на Донетчине: люди целую неделю сидят без тепла

Жители города Родинского Донецкой области мерзнут уже неделю. Без тепла остаются 35 домов. В городе объявлена чрезвычайная ситуация техногенного и природного характера.Как сообщили в пресс-службе Донецкого облсовета, на прошлых выходных в городе поломался подземный высоковольтный электрокабель, две котельные остались без тока. А сильный мороз “разорвал” системы отопления в ста двух домах. С 29 января в городе объявлена чрезвычайная ситуация техногенного и природного характера. Аварийные и восстановительно-наладочные работы проводятся в 35 домах, 10 из которых – наиболее проблемные. Чтобы обеспечить город током, МЧС задействовала передвижную электростанцию. В городской больнице развернули пункт обогрева, который может принять 600 людей. В Родинском работает 35 ремонтных бригад, среди которых слесаря, строители и шахтеры из соседних городов. Создан штаб ликвидации аварии.В городской администрации заявляют, что проблемы с Госказначейством, а также долги населения за электроэнергию, тепло, содержание жилого фонда спровоцировали и ситуацию, в которой сегодня находится город. На данный момент, по информации обладминистрации, фактически включено отопление в 18 домах. В субботу 30 января планируется завершить подачу тепла еще в 17 домов.Также 30 января в городе начались восстановительные и наладочные работы по подаче теплоносителя по жалобам жителей.

* * *

Астана осталась без электричества

23 января 2010, 16:05

Около 20 минут столица Казахстана почти полностью находится в темноте, Астана практически полностью отключена от электричества.

Как сообщили корреспонденты «Интерфакса», проживающие в разных частях города, ни у кого из них в домах и близ расположенных строениях нет электричества.

В кризисном центре подтвердили, что Астана практически полностью отключена от электричества, сейчас уполномоченные структуры выясняют причины столь масштабного инцидента.

Население Астаны составляет порядка 700 тысяч человек.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:16 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
В Днепропетровской области в результате сильного ветра и мокрого снега 15-16 февраля повреждено 12 высоковольтных линий электропередач и 119 трансформаторных подстанций в 8 районах.Об этом сообщили в пресс-службе ОАО „ЭК Днепроблэнерго”.Без электроснабжения остались 23 населенных пункта. Работы по восстановлению электроснабжения проводят 47 аварийных бригад „Днепроблэнерго” и 53 единицы специализированной техники.Работу аварийных бригад осложняют заснеженные и скользкие дороги. Колеса спецтехники грузнут в толстом слое льда и снега, отметили в пресс-службе. Также сообщили, что к концу дня электроснабжение полностью восстановлено в 10 населенных пунктах областей.
А пазл слова ЭЛЕКТРИЧЕСТВО куда можно отнести? Или это не пазл? и в Январе и в Феврале происходит что-то с электричеством...
Может, это будет что-то типа Цвета, или Фона всей цельной Картинки?

Quote (Nadvesta)
Если СОН, и то место Пространства, куда попадаем мы после СМЕРТИ, отображает СВЕТимость наших Душ, то ТАМ и не нужно Электричество, которое мы сознательно гасим тогда, когда Ночью ложимся спать. Погружённые в ТЕМНОТУ, мы попадаем в ЯРКОСТЬ той реальности, которая является Сновидениями, отображающими наши уровни сознаний.
Поэтому сейчас важно СОЗЕРЦАТЬ то, что мы видим ТАМ, то, что мы освещаем своим личным «Электричеством».
Получается, что наши Сновидения будут сопровождать нас все Месяцы, поэтому Электричество – не пазл, а как бы Фон.
На Фоне Освещённости, а это выражается в Яркости (сознания): кто-то будет видеть чётче, кто-то туманнее…
Вот и был намёк на ЛАМПОЧКИ, да я ещё рисунок (случайно) увидела и поместила в эту тему (с намёком о напряжении).
ЯРКОСТЬ = 148, как ДУХ 49 – надо понять, что и Дух должен стать Святым, иначе он будет иметь только свою Светимость, а не СВЕТ.

ЯРКОСТЬ –––> Ясная РедКОСТЬ.
Quote (Valentina)
Я, еще не дочитав до ..."Цвета , или Фона..." подумала о том, что это будет ключевое слово года.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:24 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Quote (Valentina)
Баку без электричества

Сегодня в Баку(36) 4 часа отсутствовало электричество.
В городе остановилось Метро, 20 мин люди находились под землей в Неведении.

Quote (Мария)
еще на Украине на днях был обесточен подьемник в горах, люди замерзали

Quote (Мелодия)
Вот и меня вчера током шибануло, после моих не разумных действий, компьютер аж вырубился

И такое сообщение можно считать ЗНАКовым, т.к. оно связано с Электроэнергией:

Каждую ночь Сумы погружаются во мрак

В Сумах с часа и до трех часов ночи коммунальное предприятие «Горсвет» отключает уличное освещение.
Такое решение принял исполком городского совета с целью обеспечения своевременной оплаты электроэнергии, которая используется на потребности уличного освещения города в пределах утвержденной временной росписи местного бюджета на первый квартал 2010 года, пишет Сегодня.
Из-за отсутствия государственного бюджета на 2010 год не принят и городской бюджет, однако средств временной сметы недостаточно для полноценной работы КП «Горсвет».
Коммунальщики обратились к жителям Сум с просьбой с пониманием отнестись к ситуации, сложившейся в областном центре.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:33 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Интересно время даты начала темы об Электричестве: 16:48 = 16-12 = 1-612 = 19, а ЭЛЕКТРИЧЕСТВО = 199 = 19.

Начало темы было в не проявленном состоянии, а, когда я проявила эту тему в открытый доступ, то время было 18:30 = СВЕТ 48 (до данного сообщения, в котором я сообщаю о времени, а сейчас 18:33).
Интересное совпадение, отражающее название темы: СВЕТ и ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Среда, 03.03.2010, 02:18 | Сообщение # 9
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Что такое конец света?

Замечен космический объект, способный уничтожить всю нашу планету.

Наблюдения австралийских астрономов показывают, что космическая диковинка под кодовым именем WR104 может стать убийцей, а человечество – жертвой.

Объект представляет собой комбинацию двух планет - голубой звезды, вращающейся вокруг WR104, готовой в любую минуту превратиться в сверхновую звезду. Как известно, сверхновые звезды - это звёзды, заканчивающие свою эволюцию в катастрофическом взрывном процессе. В настоящий момент времени процесс превращения в сверхновую звезду запускает фотосферу планеты в открытый космос, где голубая звезда-компаньон начинает вращаться вокруг и "подсвечивает" материю, создавая впечатляющую спираль, размеры которой в два раза превышают размер всей Солнечной системы.

Мы можем четко наблюдать вращающуюся часть огромного космического "колеса", так как спираль находится под соответствующим углом к Земле. Примерно так же четко человек, на которого направлен ствол ружья, может видеть отверстие, из которого может вылететь пуля. Только в нашем случае "пуля" в 25 раз больше Солнца.

Когда бинарная система WR104 превратится в черную дыру, которую некоторые астрономы называют "слиянием", в процессе взрыва может выделиться огромное количество гамма-лучей, являющихся высокоэнергетической электромагнитной радиацией. В то время как сам взрыв будет длиться не более 2 минут, он может содержат в себе гораздо большее количество энергии, чем содержит вся масса Солнца, вычисленная по формуле E = mc2,
сообщает point.ru.

Что такое конец света?

Комментарий Елены Кугаенко:

Проверила это сообщение в интернете и действительно это опасная звезда. Вся ее опасность заключается в том, что она стремительно закручивается и уже стала как дуло пистолета, которое прямо нацелено на Солнечную систему. Создается впечатление, что идет игра в Русскую рулетку в Космосе. Эта звездная система находится в созвездии Стрельца, вдобавок. Не даром этому созвездию дали это имя. Обнаружена впервые в 1999 в апреле, но сейчас закручивание приобретает пугающие характеристики.

Есть излучения: алфа, бетта, гамма... и если посмотреть на пути этих лучей, то мы обнаружим, что они "закручиваются", т.е. луч гамма идет перед бетта, а должен этот луч по смыслу идти после... Если и вправду эти лучи, закручиваясь, дойдут до Земли (а ученые это уже посчитали и увидели, что это очень даже возможно), то становится понятным выражение: конец света. Это в прямом смысле, а не в переносном.

http://www.planetasudeb.ru/pages/stati/konets_sveta.php


Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Среда, 03.03.2010, 02:20
 
NadvestaДата: Пятница, 05.03.2010, 03:28 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Цитата от Марии)
Проверила это сообщение в интернете и действительно это опасная звезда.

Поживём, увидим!

Акция "Час земли" пройдет в Москве в последнюю субботу марта
© РИА Новости. МОСКВА, 4 марта.

Вторая экологическая акция "Час земли" пройдет в Москве в последнюю субботу марта, сообщает в четверг сайт департамента топливно-энергетического хозяйства столицы.
"Час Земли" состоится в субботу 27 марта 2010 года в 20.30", - говорится в сообщении.
В департаменте уточнили, что акция, следуя из названия, продлится ровно один час - до 21.30.
Акция "Час Земли", призывающая экономить энергию и другие природные ресурсы, впервые прошла в австралийском Сиднее в марте 2007 года по инициативе Всемирного фонда дикой природы. В ней приняли участие более 50 миллионов человек в более чем 270 городах 35 стран мира. В 2009 году Россия официально присоединилась к этой акции. 28 марта по местному времени по всему миру люди выключали свет в своих домах и общественных зданиях. В Москве погасили подсветку более чем на 20 крупных объектах. По словам мэра столицы Юрия Лужкова, благодаря акции городу удалось сэкономить 20% электроэнергии.

В том году я работала и свет не выключала, но зато не включала, т.к. меня не было дома. В этот раз не знаю: где буду. Вы принимали участие в том году?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 05.03.2010, 13:16 | Сообщение # 11
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
У нас выключили свет а я сижу и читаю это сообщение.
Год назад да я принимала участие, ещё расклеивала листочки на подъезды, где то еще на форуме тут писала, то что там КП дня было 60
(28.03.29=60) , как раз как час 60..
О! пока пишу включили свет:) включили когда писала что расклеивала листочки

[]


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 05.03.2010, 13:18
 
ValentinaДата: Пятница, 05.03.2010, 19:51 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Цитата)
акция "Час земли"

Как легко и просто с помощью интернета манипулировать сознанием огромнейшей массы людей!
Quote (Цитата)
благодаря акции городу удалось сэкономить 20% электроэнергии.

Кто все это проверял?
В час Веры всё - на Вере!
Я не выключала в первый раз, не собираюсь и в этот, просто для того, что бы не быть "как все" под "благородным гипнозом".
 
NadvestaДата: Пятница, 05.03.2010, 20:20 | Сообщение # 13
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Люди много жгут электричества, особенно не у себя дома, никто не экономит его на работах. Мне всегда это не нравится, и я всегда выключаю там, где можно без него обойтись: в туалетах, в раздевалках, в коридорах, в подсобках…
Конечно, его опять кто-то включает, благо есть включатель, который также имеет свойство и выключателя. Все только – потребители, и они не понимают того, что всё в Природе взаимосвязано, и РАЗУМ присутствует и в Электричестве, и в Воде, которого они не замечают, да и не поверят тому, что Разум присутствует ВЕЗДЕ и во ВСЁМ...

Мне дела нет до экономии электричества, меня волнует то, что он ЗРЯ горит, никому не освещая, бесполезно.
Даже в этом присутствует Порядок и Хаос. Я также понимаю, что надо не час это делать, а всегда, но людям, хотя бы через это можно было бы указать на то, что надо пользоваться всем в Меру.
Мне нет дела ни до чьих денег, и дело здесь совсем в другом. Также это касается и Воды, которая может использоваться не так, зря, течь день-деньской.

Мера и Норма – это Уроки и Экзамены для землян, потому, что пользоваться всем богатством Вселенной, мы сможем только в Царстве Бога, для чего надо иметь ПРАВА на это, которые мы обретаем на Земле.
Кто забывает о Мере, того забудет и Судьба…


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Пятница, 05.03.2010, 20:35 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
Кто забывает о Мере,

Как мне видится забыть о Мере не возможно, так как это какое-то внутреннее состояние и оно или есть, или его нет, а, вернее у каждого оно свое, своя Мера. А мерить всех под одну гребенку это ли Мера?

К слову сегодня с нашего сайта ко мне попал Вирус, моя антивирусная программа его блокировала, и перед входом на сайт ставит запрещающий знак!
Интересно у кого-нибудь происходит такое же?

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Пятница, 05.03.2010, 20:36
 
NadvestaДата: Пятница, 05.03.2010, 20:45 | Сообщение # 15
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
А мерить всех под одну гребенку это ли Мера?

Нет, конечно, просто есть ещё люди ТОЛПЫ, котрых считают «как все». Вот для них и будет своя какая-то Мера, а для других – своя.
Quote (Valentina)
Интересно у кого-нибудь происходит такое же?

Пойду спрошу у детей...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 05.03.2010, 20:49 | Сообщение # 16
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

С комрьютера детей ничего такого запретного нет. Всё нормально. Проверила на двух компах, не считая своего.
Как интересно у других?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 05.03.2010, 21:08 | Сообщение # 17
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Как интересно у других?

нет ничего. хоть и антивирус тут платный какой то стоит


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Пятница, 05.03.2010, 21:19 | Сообщение # 18
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
нет ничего. хоть и антивирус тут платный какой то стоит

Ну вот и приехали… Скоро на наш сайт пускать будут за Деньги, чтобы Вирус удалили! Лучше придумать не смогли, а, вдруг, смогли... Безобразие!!! kuku (шучу, конечно).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 05.03.2010, 23:15 | Сообщение # 19
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
да не, я тут на компьютере сижу а на нем антивирус вроде крутой smile , и если он не видит на этом сайте вирусов значит это только у Валентины

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Пятница, 05.03.2010, 23:38 | Сообщение # 20
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Понятно, конечно!
Валентина, это было не один раз, или один, что антивирусник ставит запрещающий знак на наш сайт?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Алиса13Дата: Суббота, 06.03.2010, 16:38 | Сообщение # 21
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
У меня тоже стоит неплохой антивирусник. Но тоже недавно заглючил и вырубился. В основном я посещаю этот сайт.Вот и не знаю что и думать. Алиса 13.
 
ValentinaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:43 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
Валентина, это было не один раз

Вчера это было дважды, поэтому я предпочла уйти с сайта и выйти из интернета, хотя вечером сын сказал, не факт что вирус с сайта, даже если я на другие сайты не ходила. Такое вот совпадение.

Добавлено (07.03.2010, 21:43)
---------------------------------------------

Quote (Мелодия)
если он не видит на этом сайте вирусов значит это только у Валентины

Quote (Nadvesta)
антивирусник ставит запрещающий знак

А ларчик открылся довольно просто: это, действительно, был знак для меня. Запрещающим знаком в моём компьютере обозначен еще один сайт, на который из-за этого я не часто захожу. Таким образом мне "предложили" пойти под запрещающий знак и когда я, поразмыслив о знаках, решила зайти на тот сайт, то увидела, что с 3.03.2010г (333) на нем появилась интересная информация.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 06.03.2010, 21:12
 
NadvestaДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:08 | Сообщение # 23
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Запрещающим знаком в моём компьютере обозначен еще один сайт

Наверно, так работает Пропуск, ведь нужно пройти по Пропуску там, где не пускают. Видимо, так надо было отобразится на физическом плане Знаку, для подтверждения.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:59 | Сообщение # 24
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Давно не помещали информацию про отключение электричества, потому, что её было слишком много, что всё не опишешь. Сейчас помещаю лишь последнюю:

Quote (Nadvesta)
США, Чикаго. Циклон досаждает и этому городу. Наводнения оставили без света более 50 тысяч человек. Ливни сопровождались грозами, которые и стали причиной веерных отключений электричества. В отдельных районах мегаполиса затоплены целые кварталы. Перекрыто движение по нескольким автомагистралям. В местной энергетической компании заявили, что на полное восстановление электроснабжения уйдет несколько дней.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 21.08.2010, 16:38 | Сообщение # 25
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - БЕЗ СВЕТА (ЭЛЕКТРИЧЕСТВА)!.
Во многих районах города нет электричества, стоит электротранспорт,
не работают на улицах светофоры, не работает сотовая связь, не подается вода...
Ленинградская область уже несколько дней без Электричества из-за ураганов, оборвавших провода, а вот что случилось в городе на Неве?

Quote (Valentina)
Причиной отключения электричества в С-Петербурге стала технологическая авария.
В Северо-Западном региональном центре МЧС уточнили, что, согласно предварительным данным, авария произошла из-за поломок на двух подстанциях 330 киловольт "Северная"(Се-ВЕРНАЯ=101) и "Восточная"(Вос-ТОЧНАЯ=148). 101+148=249(213!)
Электроснабжение было восстановлено в полном объеме в 20:10 (как 2010 год). Семь районов Санкт-Петербурга оставались без света около 40 минут, заявляют в МЧС России.

Это сообщение об отключении света поместила Валентина 20.08.2010 (Печальные страницы).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 24.08.2010, 00:38 | Сообщение # 26
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

По телевизору вчера в какой-то передаче отметили такую особенность, что летние Пожары были в тех областях, где расположены АЭС (атомные электростанции).
Огонь и Свет – рядом! Как 2010 год СВЕТ 48 = 12, и как КП = 21,6 – ОГОНЬ 81.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 19.04.2011, 00:51 | Сообщение # 27
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...отключении света...

Отключение света продолжается постоянно, что уже мы писать перестали. То тут, то там отключается свет, проблема с Электричеством и в этом году продолжается, тем более, что буква Э есть.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Среда, 20.04.2011, 01:03 | Сообщение # 28
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Слова 2010 года в августе:
Quote (Nadvesta)
По телевизору вчера в какой-то передаче отметили такую особенность, что летние Пожары были в тех областях, где расположены АЭС (атомные электростанции).

вот и знак про Японию, ещё тем летом....


Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Среда, 20.04.2011, 10:29
 
NadvestaДата: Среда, 20.04.2011, 02:04 | Сообщение # 29
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
вот и знак про Японию, ещё тем летом....

Точно! Нам Природа, или Судьба что-то даёт сначала в МАЛОМ, а потом КАК СТУКНЕТ, что МАЛО не покажется...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 20.04.2011, 10:54 | Сообщение # 30
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
И Валентине снилось кажется про атомы.. (?, вообщем тоже про ядерное что то) год назад

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
МарияДата: Среда, 20.04.2011, 20:13 | Сообщение # 31
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Да, много знаков было, значит это было запланировано наверняка, было бы спонтанно или какой то сюжет по "кривой" так явно бы не проявилось???

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Символизм » Свет и Электричество (Символика в происходящем...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика