☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Рабочая зона Азбуки Символов - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Суббота 20.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Как воспринимается Вами информация этого сайта?
Всего ответов: 90
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Символизм » Рабочая зона Азбуки Символов
Рабочая зона Азбуки Символов
NadvestaДата: Среда, 28.10.2009, 00:37 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

«Рабочая зона Азбуки Символов».

Действительно, она получилась – рабочей!

Тема создана для тех, кто видит сновидения, и обращает внимание на что-то существенное, что выделялось более всех, что после пробуждения кажется значимым. Это рабочая зона, будем выявлять значения каких-то Образов, которые кому-то снятся, после накопления какого-то количества символов, тему можно будет помещать в статьи сайта под названием «Символы и Знаки».

Пока мы определили (в другой теме) символ одного слова, который «открывает» данную тему, что очень символично, поэтому я предоставлю словам СИМВОЛ и ЗНАК первенство не в номере, а в числе НОЛЬ, потому, что первое слово для нас –ГОЛОВА.

Quote (Википедия)
Символ — особая коммуникационная модель, интегрирующая индивидуальные сознания в единое смысловое пространство культуры. Его функция связана с «интеграцией коллективного сознания в рамках единого смыслового пространства» и с «предельной индивидуализацией смысловых „миров“»[1]. Диалогическая структура символа выполняет интегративную и индивидуализирующую функции. Символ — это одно из центральных понятий философии, эстетики, филологии, без него невозможно построить ни теорию языка, ни теорию познания. Несмотря на иллюзию общепонятности, понятие символа является одним из самых туманных и противоречивых. Символ имеет более чем двухтысячелетнюю историю осмысления («Символ столь же древен, как человеческое сознание вообще»[2]), он получил многообразные трактовки, однако целостного представления о нём до сих пор нет.

Quote (Википедия)
Знак представляет собой соглашение (явное или неявное) о приписывании чему-либо (означающему) какого-либо определённого смысла (означаемого) (см. значение).

Значение — ассоциативная связь между знаком и предметом обозначения. 1.) Важность, значительность, роль предмета, явление, действия в человеческой деятельности. 2.) Содержание связываемое с тем или иным выражением (слова, предложения, знака и т.п.) некоторого языка. Значение языковых выражений в языкознании, логике и семиотике. В математике употребляется как синоним величины или для обозначения результата (например, значение функции).

После того, как я прочла это:

Quote (Цитата)
понятие символа является одним из самых туманных и противоречивых. Символ имеет более чем двухтысячелетнюю историю осмысления («Символ столь же древен, как человеческое сознание вообще»[2]), он получил многообразные трактовки, однако целостного представления о нём до сих пор нет.

... я поняла, что это не так легко дать определение, как казалось бы…
Поэтому тема задержалась. И каждый может добавить в эту тему своё видение слова СИМВОЛ и слово ЗНАК.

Мария спросила:

Quote (Мария)
а, вы считаете что символы однозначны, для всех?

..., на что я ответила:

Quote (Nadvesta)
Символы однозначны для всех, если все достигли места ЦЕНТРА, и различаться будут на периферии (уровнях), поэтому СИМВОЛИЗМ надо достичь!
Пусть поднимаются до соОТВЕТствия!
Общее единомыслие, как единственно-правильный ОТВЕТ – это быть ему равным (соответствие), что и отображает СИМВОЛ, в СИМметрии ВОЛны!

Поэтому нам в помощь и нужно наше Учение, чтобы разобрать эти понятия, что я и пыталась сделать, но нам нужно всем подумать над этими словами, чтобы определить схожесть, как множество условных значений, объединённых в одном, что будет СОГЛАСИЕ 88 – симметричные цифры.

Значит, нужно накопить информацию (не лишнюю, а определённого количества), которая будет символом девяти ЧИСЕЛ 83, отображающих один ЦЕНТР 83.

Точно так же и мы воплощаемся в количестве (раз), чтобы накопить то, с чем можно перейти в иное качество.

СИМВОЛ и ЗНАК в Номерологии и Нумерологии:

СИМВОЛ 75/255 (какая точность! 75/75) – это то, что имеет СИМметрию ВОЛн, также это ЛОВ МЫСлей (МИС-МЫС), это МЫсли в СЛОВе, Обозначенный (знак-значение) Вещий СМЫсЛ т.е. Волны существующего объекта в Реальности могут иметь отображение, перенесённого в:
ЗНАК 37/86 (виден ГОЛОС 68) – сКАЗаНие (сказанное, высказывающееся, говорящее, намекающее, или показывающееся под «символом» Голоса), Знание ЗНАКомого. Знак может быть выражен где угодно: на бумаге, в быту, в сновидении…, который будет по Образу различаться (условно – СЛОВО), а по существу (Сути) сохранять реальный Образ (соответствие Смыслу, Сути) для воспринимающего этот символ человека.
Знаки могут отображаться условно, пока он не станет БЕЗ-у-СЛОВным, а без СЛОВА остаются только МЫСЛИ, ну также и ЧИСЛА (ЧИСЛО – ЧИтающее СЛОво), которые складывают эти Мысли в Образ, а позже появляется и Слово, которое воплощает всё в конечном итоге.

Читать мы можем только ПИСЬМЕННОСТЬ 211 = 4.

Поскольку к Письменности имеют отношение такие СИМВОЛЫ 75 = 12 = 3, как БУКВЫ 39 = 12 = 3, мы можем судить только, благодаря ЧИСЛУ 83 (11) о том, что Буквы не являются ЗНАКАМИ 37 (1), а сами ЧИСЛА 83 (11 = 2) не являются ни СИМВОЛАМИ 75 = 12 = 3, потому, что ЧИСЛО не равно 12 = 3, ни ЗНАКАМИ 37 = 10 = 1.
Число слова ЧИСЛО – 2 стоит между ними (1…3).
Также можно говорить о том, что ЧИСЛО 83, как 11 (2) существует как путеводитель к ПЕРВОИСТОЧНИКУ 187 = 88 (11 х 8), чем будет являться СХОЖЕСТЬ 155 = 11 и СОГЛАСИЕ 88 (11 х 8), как РАВНОВЕСИЕ 97 (187).

СИМВОЛ 75 и ЗНАК 37 – в союзе (=) дают число 112, значит, понять их можно по слову ПИСЬМЕННОСТЬ 211, и по внутренним числам: 341 (255 + 86), а это и МУДРОСТЬ 143, и УМ 35.
Между Символом и Знаком имеется: 75 – 37 = 38 – и ЦЕНТР 83, и ЧИСЛО 83, которое его отображает, а в повторе даёт СЛОВО 67 (83 + 83 = 166 = 67).

Каждая Вещь имеет свой смысл существования, но она всегда остаётся «в себе самой» (т.е. занимает своё место в Пространстве, как ЦЕНТР своего существования. Если человек, касается этой реальной Вещи непосредственным восприятием, и не только видит эту Вещь, а познает её, то передать это другому, сможет только в СКАЗАНИИ 73, что будет условным ЗНАКом 37.
Если передача будет только внешнего вида Вещи, то это не будет Символом (Символизмом), а будет только тем, что отображают художники на полотне (чём-либо), как совершенное, или несовершенное изображение в рисунке, как Образа Вещи, но СМЫСЛ передать будет трудно тому, кто с ним не знаком.

СКАЗАНИЕ 73 – остаётся всё время ЦЕЛЬЮ 73 (не всегда нас могут понимать, как и мы можем не понять высказывающихся). Надо применить Письменность, которая добавит к СКАЗАНИЮ 73, что есть ЗНАК 37 + БУКВУ 39 (12), что есть СИМВОЛ 75 (12):
СКАЗАНИЕ 73 + БУКВА 39 = 112 – ПИСЬМЕННОСТЬ 211.

Вот и наше Учение основано на КОПИИ 88 Рукописи, указывая нам на Письменность.
Надо соединить СИМВОЛЫ (75 = 12)-БУКВЫ (39 = 12) с СИМВОЛОМ 75 ЦИФРЫ 75, что будет союз двух СИМВОЛОВ 75 + 75 = 150 (как партнёров: БУКВЫ 39 + ЦИФРЫ 75 = 114 = 15), что есть связь ЧИСЛА 83 и СЛОВА 67 = 150, приближая нас к нужному НАПРАВЛЕНИЮ 105 МЫСЛИ 105 (в поисках смысла). Мы-то это уже сделали, но другим, это только предстоит (дай, Бог, чтобы они успели сделать это в этой жизни, пока есть у кого спросить…).

Если сама Речь, как высказанное Слово и Письменность, как начертанное Слово – имеет свою Значимость в Знаках и Символизм в Символах, то это напрямую относится к той Точности, которой может называться вся эта наука в слове НОМЕРОЛОГИЯ.
РЕЧЬ 79 + ПИСЬМЕННОСТЬ 211 = 290 – такое число стояло в моём «говорящем» Письме давнего сновидения, вместо адреса, а, когда я открыла конверт, то ГОЛОС заговорил о том, что «во Вселенной началось перемещение планет и Земля готовится к изменениям. Перед Землёй открываются космические Врата».
Сейчас год 2009 и это сходится с тем сном, который был в начале тысячелетия.

Да, и недавнее моё сновидения было про послание Нострадамуса о том, что «Придёт время, и люди по-новому посмотрят на Число, которое будет соединено со Словом, и сначала посмеются, а потом поймут Правду (или правдивость?) того, что скрывается за внешнем обличием такого союза!».

СИММЕТРИЯ 144 и есть ПРАВДА 45.

Число сновидения было:

Quote (Nadvesta)
Сегодня: 28.09.2009 = 66.
КП = 408,3 = 411 (78) = 6.
Три Шестёрки: 666 – полнота трёхмерности. ЯВЬ 66 ВЫРАВНИВАНИЯ 411, а внутреннее число слова СИЛА (Явь Силы).

Число 114 = 15, как ЧИСЛО 83 + СЛОВО 67 = 150.
_____________________________________________________________

Первое слово № 0:
Голова в сновидениях означает – принцип жить без Ритуалов, Обрядов, церемониальной Магии, когда не нужно ни рукотворение, ни хождение куда-то, потому, что делать будут не Руки, а Мысли, и пребывать в Пространстве «Я» будет ВЕЗДЕ, потому и не нужны ноги.
Это символ МАГИИ, Готовности к жизни без человеческого тела, т.е. это мир ДУХА и Разума.

Прикрепления: 2834262.jpg (18.5 Kb) · 2817220.jpg (101.1 Kb) · 6187968.jpg (3.5 Kb) · 5549131.jpg (108.1 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 28.10.2009, 15:19 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
указывая нам на Письменность

Кстати, то, что у кого-то были сны об Иероглифах – это также Знак (или Символ?), указывающий на Письменность! Также девятимесячный мальчик с иероглифами на ногах, которые появляются в какие-то дни – тоже Знак на Письменность.
Нам надо понять: ЧТО может являться такой Письменностью (это слово будущей недели) в масштабах Вселенной.
Что может являться «Небесными Письменами»?
Мою книгу почему-то задержали, а у неё было название, связанное со словом ПИСЬМО («Письма с Земли»).

Пока мы имеем что-то вначале своего появления – это символ Окружности, и мы ещё ничего не понимаем, а начинаем искать Ответ (Путь к Сути, к Смыслу), а когда мы начинаем понимать, то это уже – сам СИМВОЛ, и это – символ ЦЕНТРА.

В этом последнем предложении я обозначила точно под символами – слова: Окружность и Центр.
Это отличает эти понятия от Знаков, потому, что мы закрепляем за этими словами – СИМВОЛ, который имеет смысловое понятие.

Разгаданные ЗНАКИ дают нам знать СИМВОЛ.

Если нам не знаком Алфавит и не знакома Азбука в сочетании букв, то СЛОВО – не знакомо и подавно.
Если мы знакомы с Буквами, мы можем сочетать это через произношение (Звук) в СЛОВО, но можем не понять СМЫСЛа. Тогда СЛОВО – будет как ЗНАК, который предстоит понять, чтобы закреплён бы был за ним СМЫСЛ, как понятие.

Для нас Знаками являются не только незнакомые Слова, но и знакомые Буквы, если мы не понимаем смысла Букв, когда они становятся Символами.

Какие БУКВЫ 39 имеет НЕБО 39, и как оно может «писать» людям Земли свои Письмена?
Это надо нам разгадать, поэтому и снятся сновидения с иероглифами, что нам не понятны!!!
Вот и надо ПОНЯТЬ!

Quote (Nadvesta)
Это надо нам разгадать, поэтому и снятся сновидения с иероглифами, что нам не понятны!!!

Это может не значить, что понять надо САМИ иероглифы, надо понять то, что появление иероглифов – это Знак на то, чтобы мы обратили внимание на НЕИЗВЕСТНОСТЬ, то ЧТО скрыто в Слове, а это СМЫСЛ, к которому ведёт Число.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 28.10.2009, 21:52 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

СМЫСЛ 94/270 – СЛоженные в Сумму МЫсли; СЛоженные МЫСли. СВЯЗЬ 94 ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ 270, что и есть ДУХ 49.

Познанание СМЫСЛА чего-либо даёт развитие Духа, или вспоминание Смысла, даёт вспоминание Духа, если кто-то пришёл из Третьего измерения, обители Духа.

Числа слова ГОЛОВА = 53/207, т.е. имеются общие внутренние числа (207 и 270).
Между ГОЛОВОЙ 53 и СМЫСЛом 94 имеется разница: = 41, что есть ПОНИМАНИЕ 104.

СЛОВО 67/198 – из той же серии чисел, т.к. 198 = 117 –––> 4/9.

Мы, читая сложенные СЛОВА в каких-то древних пророчеств в одно предложение (стих), не ПОНИМАЕМ СМЫСЛА их сочетаний, и они для нашей ГОЛОВЫ – туманны, затмевается для Зрения какая-то Информация.

Число 9 – относится к РАЗУМУ 63, который по смыслу подходит к ГОЛОВЕ 53, но остаётся разница в числе 10, которое должно что-то означать:
Допустим, это слово ОТРАЖЕНИЕ 100, или ОТОБРАЖЕНИЕ 118, т.к. ГОЛОВА отображает РАЗУМ, или РАЗУМ отображается через ГОЛОВУ (может, в этом есть взаимосвязь), а РАЗУМ 63 воспринимается через От(об)ражение (два слово пишу, как одно), как ДВИЖЕНИЕ 63, и получается:
100 и 63 = ИНФОРМАЦИЯ 163.

Число 163 = 64, как ЗРЕНИЕ 64. Оно и воспринимает От(об)ражение волн существующих Вещей.
Так что же должен увидеть зрячий?

Нам сказано – СОЗЕРЦАЙТЕ!

СОЗЕРЦАНИЕ 124, как ТРИЕДИНСТВО, 142, КРАЙНОСТЬ 142 (которые надо привести в РАВНОВЕСИЕ 97 = 16 = 7) и ОБЩЕСТВЕННОСТЬ 214.

* * *

Добавлено 21.11.2009 года (15:05):

Quote (Nadvesta)
А может так и должно быть, что Знаки должны «заговорить» САМИ, чтобы их смогли понимать люди!?

Вот что я сегодня нашла в Интернете:

Quote (цитата)
Знаки, символы, оставляемые на Земле предыдущим для последующего, настоящему из прошлого, всегда (не очень) очевидны и открываются далеко не всем. Ибо не каждому должно участвовать в этом действии (сохранении памяти). Важно, чтобы действие (важное для Системы) стало в нужное время доступным только светлым умам. И не всем знакам предназначено быть расшифрованными для общего пользования.
Знаки потому (чаще) многоуровневы (присутствуют на многих уровнях) - этими уровнями должна владеть душа Открывателя; многоплановы (распространяются на многих планах) - на этих планах естественно жить должен Открыватель сигнала; и всегда закодированы.
Закодированы на трех планах сущего: что-то на физике (то, что видно глазам), что-то в плане смысла (то, что нужно понять), что-то на энергетике (то, что нужно почувствовать и индивидуально обогатить). И это должен знать Открыватель и жить (уже) чётко и ясно на этих планах (просторах) и отдавать себе отчет, на каком просторе (уровне) он расшифровывает-трактует знак. Если всё так, - Открывателю (толкователю) знаков можно доверять. Если всё так, возрастёт степень доверия и к самому себе - открывателю собственных знаков.
Иногда знаки-символы очень очевидны: видны не вооруженными (ни очками, ни умом) глазами. Но далеко не каждому они видны истино(нн), сутью своей, а если и видны или открыты-озвучены кем-то, до конца расшифрованы могут быть только отдельными Открывателями и то, по поручению Системы… Об этом забывать не стоит, тогда человек не будет столь безапелляционен в своих утверждениях и предсказаниях. И собственная (в собственных глазах) значимость поуменьшится… Система всегда советует быть скромнее…

http://www.shakhranar.ru/p79.htm

Quote (цитата)
быть скромнее…

То-то и оно! Никто не может проявлять ГОРДЫНЮ (надо быть скромнее), потому, что ОДИН человек на Земле не может существовать, т.к. он связан со многими сущностями, которые входят не только в состав его физического плотного Тела, но также и в состав всех невидимых тонких Тел. Все мы подчиняемся своим мыслям, даже если мыслим осознанно и направлено. Мы – не обособленные Личности, потому и Гордыня – никчемна!

Человек – это воплощение многоуровневых сущностей, и каждое наделено сознанием, это известно всем эзотерикам, но часто забывается на деле.
Все помогают друг другу в едином ОРГАНИЗМЕ, каждый выполняет свою функцию, и она всякая имеет ЗНАЧИМОСТЬ.
Интуиция присуща не просто одному человеку, мы должны быть благодарны за то, что она на нас работает, а не у нас работает!
Всё имеет свою Индивидуальность! И это касается всех: от Микромира до Макромира.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 28.10.2009, 22:36 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Гегата.

Тема начата в день Богини по имени:
ГЕГАТА = 63/110, как РАЗУМ 63.
Слова с 9/2:
ПОРЯДОК, ВЕНЧАНИЕ.
Прикрепления: 6715268.jpg (7.5 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Четверг, 29.10.2009, 00:40 | Сообщение # 5
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Странно! Сегодня ,Я не помню сон но помню в нем Гранату (использованую н не разорвавшуюся на куски в ней не было взрыв.в-ва)тоже на Г!

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Четверг, 29.10.2009, 01:52 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
не помню сон но помню в нем Гранату

ГРАНАТАГАРАНТирует Активность; НАГнеТает Активное РАзрушение.
Если во сне не было Взрыва, значит, Активность заменилась на Пассивность. Какие-то разрушительные силы не сумели активизироваться по какой-то причине.
Может, это будет Знаком того, что Вам придётся сдержать ВЗРЫВ (эмоций, к примеру) в какой-то «огнеопасной» ситуации.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Четверг, 29.10.2009, 20:51 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 14:34
 
МарияДата: Пятница, 30.10.2009, 15:36 | Сообщение # 8
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
НАГнеТает Активное РАзрушение.

Quote (Nadvesta)
Активность заменилась на Пассивность

все правильно, пассивное разрушение было и есть, с моей стороны, потому, что все надоело даже не сопротивляться надоело...


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Пятница, 30.10.2009, 16:58 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Мне сегодня, 29.10.2009, приснился сон:
Школа(68/227) и в ней Праздник(87/393) – то ли Начало учебного года, то ли Конец.

Пока не успеваю ни подумать, ни написать, сегодня ухожу на работу, но впереди (Суббота и Воскресенье) – выходные. Думаю, что напишу что-то, потому, что есть какое-то сочетание с моими последними мыслями. Надо это объединить в один Ответ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 30.10.2009, 19:52 | Сообщение # 10
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Школа(68/227) и в ней Праздник(87/393) – то ли Начало учебного года, то ли Конец.

мне тоже снилась школа на днях, будто там встреча выпускников, какой то белый букет у меня в руках..
а сегодня и во все, будто выпускной в институте, вручение дипломов назначено на Пятницу и напротив вторника, четверга и пятницы стоит моя фамилия..

Добавлено (30.10.2009, 19:52)
---------------------------------------------
В чём суть символов ЛИФТ и ЛЕСТНИЦА??? как бы.. По Лифту Он ехал с семьей, я не видела но знаю об этом. По лестнице Он поднимался Один , и я видела это. Одним словом
Лифт... он с ними
Лестница... он со мной
Почему так?


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 30.10.2009, 20:26
 
ГостьДата: Суббота, 31.10.2009, 03:15 | Сообщение # 11
Группа: Интересующийся





А я на днях видела сон в котором какой то индус принёс мне в дом голову, просто голову без тела, она ходила по полу и чему то нас нравоучала, мне не понравилось её поведение и я выставила её за дверь которую заперла на засов, затем подошла к маме которая сидела за компом и попросила задать поиск по слову gelio
 
NadvestaДата: Суббота, 31.10.2009, 14:19 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
принёс мне в дом голову...
...мне не понравилось её поведение

Видимо, важно не только сама ГОЛОВА, а и её поведение, потому, что сама ГОЛОВА – есть СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ, а то, с чем связано появление этой ГОЛОВЫ и её поведение будет означать – ГЛАГОЛ, поэтому и надо на это обращать внимание.
ГОЛОВА моего сна была старая, с седыми волосами, мужская. Вроде, как сам мудрец, у которого можно было бы о чём-то спросить, но он пришёл в общество людей, которые были слушателями моих лекций. ГОЛОВА пришла на мою лекцию.

Quote (Мелодия)
В чём суть символов ЛИФТ и ЛЕСТНИЦА???

Отвечу попозже.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
nel77Дата: Суббота, 31.10.2009, 18:59 | Сообщение # 13
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
Видимо, важно не только сама ГОЛОВА, а и её поведение, потому, что сама ГОЛОВА – есть СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ, а то, с чем связано появление этой ГОЛОВЫ и её поведение будет означать – ГЛАГОЛ, поэтому и надо на это обращать внимание.
может и правда не о голове надо думать, ни она важна и не её нравоучения, может надо о сердце подумать, оно же тоже как голова может видеть, слышать .... может всё же сердце78 как мысль105, раз уж не руки будут делать, а мысли ( я делитант в этих вопросах, просто пытаюсь разобраться, простите если что ни так)
 
NadvestaДата: Суббота, 31.10.2009, 20:15 | Сообщение # 14
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (nel77)
сердце78 как мысль105

Да, СЕРДЦЕ 78 чувствует МЫСЛИ 105, поэтому надо жить в Гармонии с тем, что есть применение Разума Головы и чувств Сердца (как связь Логики и Интуиции), в чём и будет состоять Мудрость, а одна Голова, может оказаться и не своей, и каким-то Диктатором.
Очень важны сюжеты сновидений, при которых эта одна Голова нам видится. Но этого Знака надо достичь, чтобы видеть Голову, конечно, с нормальной ВЕСТЬЮ 78, которую ГЛАГОЛит (51) Голова. Но если её поведение плохое, то трудно трактовать сразу. Вдруг, эта Голова через своё поведение предсказывает, предупреждает Вас о том, что так к Вам идёт какое-то Событие, Человек, поэтому можно понять всё только в реализации происходящего, а не гадать о предсказанном, «вешая» свои Ответы.

У меня видение Головы было и в детстве не во сне, она была огненная и за окном…
Наверно, за нами наблюдает Высший Разум. Это мне хотели в детстве сказать.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 31.10.2009, 21:40 | Сообщение # 15
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Мне сегодня, 29.10.2009, приснился сон:
Школа(68/227) и в ней Праздник(87/393)

Пока пишу без разбора слов, т.е. не разбирая Нумерологически и Номерологически.

Обычные земные Школы готовят детей к тому, чтобы они соответствовали тому Пространству, в котором существует рождённый человек, который имеет Зависимость от данного Пространства (места, среды обитания). Да ещё имеется зависимость от людей (политиков), которые, взяв власть над народом, думают, что помогают жить, а на самом деле только мешают, и обкрадывают народ в том, что, навязывая только запрограммированные Знания, готовят «Роботов» для жизни, послушников.
Школа Номерологии отличается тем, что она готовит не к этому Пространству, а объясняет то, что ЕСТЬ везде в разных Пространствах, и выбор остаётся за каждым человеком. Это Путь к Освобождению, через Свободу Мысли.
Мыслям людей достаётся ТЮРЬМА115 (7), потому, что они не могут проявляться свободно в той Системе, которая имеется сейчас при ЗАВИСИМОСТИ 151 (7), особенно от ДЕНЕГ 70.
Праздник может быть связан с тем, что люди когда-нибудь поймут о том, что есть Школы, которые учат не для работы, не для профессий, а для существования полноправной Сущностью Вселенной, т.к. можно жить и не работая на других.
Пока мы не работаем только в Праздники.
Поменяв всё по-другому, мы получим, что будем отдыхать, и изредка работать, но не НА других, а ДЛЯ других ради и самого Себя, даря свои ТАЛАНТЫ (как Валеслава, или Валентина, видела Зарплату в сновидении вперёд когда ещё месяц не был отработан, как Знак на это).

Quote (Valentina)
Я вижу 4 мешочка (маленький, побольше, еще побольше и большой) и я знаю, что это мешочки твоих, Надежда, детей.

Скорее всего, эти ЧЕТЫРЕ мешочка с семенами – это то, что есть Нормированность (Крест, который стремится к сжатию в Центр), т.к. с семенами пройти через Врата всем будет легче, чем тащить целое Дерево с ветвями (сейчас вспомнилось о «Горчичном зёрнышке», и об «Игольном ушке»).
Дети – это продолжение РОДА, а символом мы называем его, как ДРЕВОВЕ(чный, или Вековой) РОД.
Семена – тебе также когда-то снились, и кажется, там были Ворота…

Quote (Valentina)
ты мне говоришь, что ТАМ и так все знают и тебя чествовали и без предъявления этих мешочков с Семенами.

А это, видимо, можно трактовать как об уже имеющемся Центре, потому, что когда в моём сне надо было рисовать Квадрат (12х12), меня оторвали от такого дела. Значит, я уже отдала семена, или их посеяла в Центре, и мои расстения ТАМ уже видны... smile
Семена – это потенциал, а Растения (цветы?) – это раскрытие его через Творчество.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 12:55 | Сообщение # 16
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
а Перо и Монета это что?

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 01.11.2009, 14:48
 
NadvestaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:26 | Сообщение # 17
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

ПЕРО 57 – РЕзультат ПОкрова; ПОстепенная РЕализация, или ПОследовательная; ПЕРвОе (из множества); ПОдРОбность; ОПЕРежение.
По числу сходится со словом ПОДРОБНОСТЬ 174 (По Дробям), которое совпадает и по Нумерологии (по буквам).

МОНЕТА 72 – НОвая ТЕМА.
Подходящее слово с числом 72 – СОБОРНОСТЬ 171. Значит, Монета – это Знак на то, что надо начинать что-то копить, или кого-то собирать, создавать ЯДРО 72.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:54 | Сообщение # 18
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Шкаф с вещами для катания налодке, открывала Ключем, переодевалась, и каталась на лодке по реке(никогда такое не снилась, обычно когда я что то открываю во сне я просыпаюсь в этот момент). Летала и одновременно катала на санках колегу по работе.

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:25 | Сообщение # 19
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Пока два слова.
ЛОДКА 47 – КАжется ДОЛгим; АКтивизация ДОЛготы. Значит, не спешить в чём-то, с чем-то, с кем-то...
Что-то связанное с ВРЕМЕНЕМ 74, а течение реки:
РЕКА 37 – может указывать на достижение ЦЕЛИ 73, а в буквах: РЕшение что-то АКтивизировать.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:27 | Сообщение # 20
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Пост удалён.

Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 14:34
 
NadvestaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:43 | Сообщение # 21
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
Когда я надела и сняла колпак в пятый раз, то на месте Головы была фотография, на которой были запечатлены все четыре Головы.

Интересное сновидение! Отобразилось Пятое измерение, как ПАМЯТЬ о всех ЧЕТЫРЁХ, а Фотография обычно снится к разлуке. Так, что разлучение с Прошлым, которое представлено поочерёдно в Четырёх, станет единым Целым в Пятом, как возвращение утерянного, только приобретённого в Цельности.
В КОЛпаке просматривается КОЛичественный мир.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:44 | Сообщение # 22
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
В чём суть символов ЛИФТ и ЛЕСТНИЦА???

ЛИФТ 65/133 – Тянет ФИзических Личностей (Лиц).
Слова с 2/7 – СЛЕДСТВИЕ, ТВОРЧЕСТВО – значит надо ждать чего-то, что уже имелось в Причине ранее, мы нажимаем на кнопку определённого этажа, вследствие чего, мы должны туда и попасть. Если не попадём, значит, существуют помехи в реализации наших замыслов, намерений, избранности (как номера этажа), творчества.

ЛЕСТНИЦА 108/486 – ЦЕЛеустремлённость СТрАНнИка, СТремЛЕНИе к ЦАрству.
Слова с 9/9: УМЕНИЕ, ИДЕЯ, КРУГОВОРОТ, ЗВУК.
Лестница позволяет выйти из Круговорота рождений и смертей, различных бытовых проблем, которые никак не кончаются, а Лестница имеет определённое количество Ступеней, по которым надо суметь пройти (как ЭВОЛЮЦИЯ 162 = 9), с какой-то Идеей, которая обретёт Звук после прохождения всей Лестницы.

Quote (Мелодия)
Лифт... он с ними
Лестница... он со мной
Почему так?

Видимо, на Лестнице Вам надо проявить свои Умения, а Лифт – это реализация уже готового, которое воплощается как есть, если нет помех, и Вы – в Лифте больше подчинены обстоятельствам.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 14.11.2009, 01:25 | Сообщение # 23
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
В чём суть символов ЛИФТ и ЛЕСТНИЦА???

Раздобыла слова с сайта Эзотерики о Лифте и Лестнице. Решила их поместить и сюда:
Quote (Пушистик)
Находясь на Земле, хотите дотянуться до 10 этажа, но не понимаете, что есть лестница (Учеба!) и по ней поднимаются медленно и спокойно...
А кто задумал подниматься лифтом, по дорогое может отрубиться электричество, а кто по лестница медленно и спокойно, тот не сможет остановиться, потому что вероятность, что упадет дом маловато...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Суббота, 14.11.2009, 11:28 | Сообщение # 24
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Вчера, во сне в картонном домике , прорезала дыру между 1 и 2 этажом, как переход

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Суббота, 14.11.2009, 16:21 | Сообщение # 25
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Надо как-то определить важность слова: либо это ДОМИК, либо ДЫРА, но в любом случае это похоже на Переход из одного (состояния, места) в другое.
Если Дыра внутри Дома, то это внутренние изменения, если она имеет ВЫХОД и наружу, значит, будут достигнуты и внешние изменение. Может так!?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Суббота, 14.11.2009, 21:21 | Сообщение # 26
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Начала составлять числовой словарик медицинских терминов - интересно - что получится?! smile

прос то ник то
 
-Мелодия-Дата: Среда, 25.11.2009, 09:50 | Сообщение # 27
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Рабочая зона Азбуки Символов

ПЯТКИ ?
Мне приснилось что я во дворе своего дома, и там парень с девушкой, я иду домой, а парень и девушка о чем то говорят, проходя мимо них, моя Пятка и Пятка парня приклеиваються друг к другу, и чтобы их отцепить надо подойти к дому, и нажать на домофоне номер, он оставляет эту девушку, и идет со мной чтобы отцепиться, подходим к дому, нажимаем номер 34 или 24 не помню, и он отцепляется, идет обратно к ней и они снова о чем то говорят


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Среда, 25.11.2009, 14:21 | Сообщение # 28
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
ПЯТКИ

Поскольку слово ПЯТКА равно числу 83, как само ЧИСЛО 83, а в слове имеется указание на число 5 (ПЯТка), то это указание на ДОЛГ 83, который висит в ПРОШЛОМ 112:
ПЯТКА 83 + ПЯТКА 83 = 166 = 112.
Похоже на этот Долг и намекает сновидение, и даже надо было нажать на номер (34, или 24) домофона, что есть ЧИСЛО, чтобы отклеиться, как распрощаться с Долгом после его отдачи.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Среда, 25.11.2009, 20:37 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 14:34
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 05.12.2009, 19:11 | Сообщение # 30
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Поскольку слово ПЯТКА равно числу 83, как само ЧИСЛО 83, а в слове имеется указание на число 5 (ПЯТка), то это указание на ДОЛГ 83, который висит в ПРОШЛОМ 112: ПЯТКА 83 + ПЯТКА 83 = 166 = 112. Похоже на этот Долг и намекает сновидение, и даже надо было нажать на номер (34, или 24) домофона, что есть ЧИСЛО, чтобы отклеиться, как распрощаться с Долгом после его отдачи.

Долг83 может быть самим Прошлым112, что его нужно осознать? что нужно дойти до Числа83 (нажать на него) всмысле попасть в центр83?


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Суббота, 05.12.2009, 19:23 | Сообщение # 31
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
попасть в центр83?

Да, попасть в Центр, что означает ОСВОБОЖДЕНИЕ от всего, потому что ДОЛГ 83, как и ДОЛГО, говорит о протяжённости Пути, Странствия по ПРОСТРАНСТВУ 182 = 83, где мы цепляемся друг за друга, как Странники, Путники...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 11.12.2009, 20:17 | Сообщение # 32
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Да, попасть в Центр



Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 11.12.2009, 20:40
 
NadvestaДата: Пятница, 11.12.2009, 20:46 | Сообщение # 33
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Здорово в СЛОВАХ, и в ЧИСЛАХ тоже, как в номере телефона:
376-46-04 = 714 = КРЕСТ 75!
Здорово!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Суббота, 12.12.2009, 19:44 | Сообщение # 34
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Часы снились, я у них стрелку отрывала....

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:19 | Сообщение # 35
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (tribturge)
Если ошибся топиком, сильно не ругайте ))

Похоже, что и правда, Вы попали не туда, но исполняем Вашу просьбу, и не ругаем!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 12:13 | Сообщение # 36
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Слово УЗЕЛ = 49/115 – в слове прячется ПАМЯТЬ 115, и есть такая примета, когда носовой (может, и какой другой) платочек завязывают на ножку стула Узлом, чтобы вспомнить, найти потерянный предмет, чтобы отобразить то, что имеется в слове СВЯЗЬ 94.
Число 49 = 13 может означать то, что надо, чтобы произошло ВОСКРЕСЕНИЕ 130 того, что отсутствует (или кто).
Также мы прячем что-то и завязываем Узел, чтобы помнить, сохранить, не потерять (связать, завязать).

УЗЕЛУЗнать, где что-то ЛЕжит, или Удержать Значимое Естественной Любовью.
Похоже на УЗы Брака Единомыслящих Людей.

Возможны варианты для дополнения.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 22.12.2009, 21:54 | Сообщение # 37
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
меня часто просят стряхнуть градусник!Что, это может значить?

Это то, что надо привести что-то к НОРМЕ, чем является какая-то определённая «Точка Отсчёта», какого-то Начала, а показатель Градусника даёт конечный Результат, если измерение уже закончено.
ГРАДУСНИКИНой Качественный (Количественный) ГРАДУС;
УСКоренное Достижение ГРАНИцы; или ИНой ГАРмонии.
или ИНой РАДИУС (из разного) Количества Границ.

ГРАДУСНИК 105 указывает НАПРАВЛЕНИЕ 105 МЫСЛИ 105.

Теперь подумайте о том, ЧТО Вам предлагают стряхнуть? Что-то ИНое?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Среда, 23.12.2009, 00:03 | Сообщение # 38
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
а показатель Градусника даёт конечный Результат, если измерение уже закончено.

Да и в начале и в конце просят это сделать, разные люди!

Добавлено (22.12.2009, 23:58)
---------------------------------------------

Quote (Nadvesta)
ГРАДУСНИК – ИНой Качественный (Количественный) ГРАДУС;
УСКоренное Достижение ГРАНИцы; или ИНой ГАРмонии.

Градус если можно, поподробнее разжевать про это слово!

Добавлено (23.12.2009, 00:03)
---------------------------------------------
Ну если только это может быть подтверждением моей действительности!
Возможно это про мои чувства, СБАВЛЯЮ градус, СПРАВЛЯЮСЬ с чувствами души, учусь слышать дух!


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Среда, 23.12.2009, 00:23 | Сообщение # 39
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Градус если можно, поподробнее...

ГРАДУС – это то, что ГРядёт (грянет), как СУД, а
СУД – это то, что Усматривает Две Стороны (Дуальность).
ГРАДУС – это Универсальная ГРАница на Стыке Двух сторон (ГРАней). Это Соединение ДУАльных ГРаней.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Среда, 23.12.2009, 00:29 | Сообщение # 40
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
оооооой

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Среда, 23.12.2009, 00:48 | Сообщение # 41
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
оооооой

О...й – это потому, что СУД, или потому, что поГРАНИчное состояние сознание бывает у тех, кто «под градусом»?

Кстати, у Нострадамуса придёт что-то (учение), или кто-то (человек) с 50-го градуса. Надо уточнить.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Среда, 23.12.2009, 09:15 | Сообщение # 42
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Слово Грядет, по моему какое то устрашающее!

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Среда, 23.12.2009, 15:19 | Сообщение # 43
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Слово Грядет

Похоже, ГРЯДЁТ, как и НАГРЯНЕТ, отображает НЕОЖИДАННОСТЬ прихода чего, или кого-либо, потому и кажется страшноватым.
Я сейчас подумала о ГРоме после Молнии: «И ГРянет ГРом…». Мы не знаем лишь того, какой по силе будет Звук ГРома, его ГРомкость, и для нас будет Неожиданным его сильное звучание, как ГРохот.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Среда, 23.12.2009, 22:38 | Сообщение # 44
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Нагрянула, моя температура 38.Я не шучу....

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Четверг, 24.12.2009, 00:35 | Сообщение # 45
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Вы перешли за Границу НОРМАльной (64 = 10) температуры. Значит, потребуется Возвращение. Ваши Клетки организма что-то лишнее прогонят, и всё востановится в Норму.
Радуйтесь, что идёт работа. Этим Вы поможете Клеткам справится с нарушением Баланса...

РАДОСТЬ 109 (10), вытесняя, заменит БОЛЕЗНЬ 91, которая возникла из-за какого-то НАРУШЕНИЯ 118 (91).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 31.12.2009, 19:36 | Сообщение # 46
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Концерт ?

Если коНЦЕРТ , если буквы местами поменять получается Центр


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
МарияДата: Понедельник, 04.01.2010, 13:19 | Сообщение # 47
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Снится школа в которой я училась, в ней мне сообщили что меня будут принимать в пионеры.Я удивилась, и подумала-"а , нужно ли мне это?" искала кабинет в котором расскажут что и где и как будет проходить "опионеривание"...я не уверена, но мне кажется я думала о Вас, Надвеста, думала спросить у вас зачем мне этот красный галстук...(на самом деле в пионеры меня не успели принять, грянула перестройка)

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Понедельник, 04.01.2010, 14:27 | Сообщение # 48
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
красный галстук

КРАСНЫЙ 105 + ГАЛСТУК 90 = 195 – ГОТОВНОСТЬ 159.
Галстук завязывается в УЗЕЛ 49 –––> 195 + 49 = 244, что есть НОРМА 64 и ПИОНЕР 82.
ПИОНЕР 82/274 –––> КЛЯТВА 82 и СЛОВО 67 –––> 1/4.
Число 274 есть в слове ПОДЧИНЕНИЕ 742, как внутреннее число.
Слова с 1/4 –––> СДЕРЖАННОСТЬ, НЕЗАВИСИМОСТЬ.

Быть Пионером –––> как и хорошо, так и плохо, смотря у кого, и смотря как это будет проявляться в жизни, ведь не каждый может сдерживать своё Клятвенное Слово, в виду того, что не обрёл ещё Независимости от Судьбы. К этому нужна ГОТОВНОСТЬ 159, которая близка к освобождённым личностям, близким к БОЖЕСТВЕННОСТИ 195.
Подчиняться кому-то, или подчинять себе что-то – также различно в направлении.
ПИОНЕР – это ПРИОритет НЕзависимости, а если человек ещё не отработал Судьбу, то ему придётся подчиняться Системе, которая накладывает Зависимость.
Пионерия, как и Комсомол была раньше времени, как и сам СССР (не с теми людьми, они были НЕ готовы), но это был Знак Будущего, как репетиция Спектакля (Концерта).

Quote (Мелодия)
Концерт ?
Если коНЦЕРТ , если буквы местами поменять получается Центр

КО-НЦЕРТ –––> КОличество ЦЕНТРов, что говорит о том, что один Общий качественный Центр проявляется через КОличество нескольких Центров, и в Кресте – их получается: три видимые (как три измерения), и один – невидимый, как Четвёртое измерение. Начинается Концерт, как представление, проявление того, что ранее не осуществлялось, не озвучивалось.
КОНЦЕРТКОНЕЦ ТРудов (как РепеТиций).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:37 | Сообщение # 49
Группа: Интересующийся





3.01.2010. приснился сон , что я стою на возвышенности, а кругом погосты и кресты. Потом пришли слова (Мать65,молоко78,материя102,деньги70).Что бы это значило? Алиса 13.
 
МарияДата: Понедельник, 04.01.2010, 20:01 | Сообщение # 50
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Похоже, ГРЯДЁТ, как и НАГРЯНЕТ, отображает НЕОЖИДАННОСТЬ прихода чего, или кого-либо, потому и кажется страшноватым.

Страшно было правда!Все эти просьбы про градусник, намекали мне на то, чтобы я сцеживала молоко, и вот неожиданно вместе с температурой нагрянул лактостаз.Боль НАГРЯНУЛА неожиданно.....(как видно все мои знаки продолжают быть только МОИМИ, а не для общества......)


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Символизм » Рабочая зона Азбуки Символов
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика