☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Магия Календарей, Плакатов, Предметов, Мыслей... - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Через неделю - предсказанная учёными катастрофа... (можно не один ответ).
Всего ответов: 189
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Символизм » Магия Календарей, Плакатов, Предметов, Мыслей... (Магия в повседневной жизни.)
Магия Календарей, Плакатов, Предметов, Мыслей...
NadvestaДата: Среда, 09.01.2008, 15:47 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Магия Календарей и Плакатов.
На протяжении многих лет случалось интересная закономерность.
В квартирах, в туалетных комнатах у моих разных знакомых висели разные календари, или просто плакаты.
Когда висела в год Лошади картинка с Лошадьми, то в этот год все члены семьи трудились, «как лошадь».
Когда висела картинка с лодкой, то муж моей знакомой, всегда исчезал из дома «на рыбалку» или под предлогом её.
До сих пор, уже несколько лет у женщины висит молодая стройная девушка, и эта 47-и летняя женщина живёт одна без мужчины, и стройная, как девушка.
У кого-то висел плакат с музыкальной группой (не знаю: какой?) – ребёнок поступил в музыкальную школу, а кто-то из членов семьи пропадал в ночных клубах на танцах.
У кого-то висела картинка с красивым тортом и бутылкой шампанского – приходилось часто ходить в гости, покупая выпивку и сладкое, а женщина с такой же картинкой, но из другой семьи – стала полнеть и всё время старалась похудеть.
В прошедший год Свиньи – члены семьи, у которой в туалете висели четыре свиньи, всё время собирали в доме гостей, и напивались «как свиньи».
И таких случаев было много. Я наблюдала за этим много лет, когда заметила то, что у меня всё сходится. Я осторожно спрашивала знакомых и знакомых этих знакомых о том, чтобы они разузнали о том: висит у них что-то в туалете?
У некоторых также «работала» Кухонная комната.
Кухня и туалет – особо отличились от комнат.
Комнаты – редко влияли.
Кухня и туалет – связь с едой? В этом, я думаю, надо искать магическое действие. Быть может, они находились в определённых энергетических зонах? (Феншуй).
Пронаблюдайте или вспомните у себя и у знакомых подобное.
Прикрепления: 5734328.gif (37.5 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
остьДата: Пятница, 28.03.2008, 16:15 | Сообщение # 2
Группа: Интересующийся





Но тогда и фотографии много значат, правда?
 
NadvestaДата: Понедельник, 31.03.2008, 14:47 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Конечно, правда. Не случайно все магические услуги производят по фотографии, не говоря о том: плохо это или хорошо.
Надежда.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Понедельник, 31.03.2008, 16:51 | Сообщение # 4
Группа: Интересующийся





Я раньше обращала внимание только на сны, я всегда вижу фильмы, многие сбывались почти слово в слово, а после того, как стала заниматься Вашими предметами, я обнаруживаю знаки повсеместно. В прошлом году я полезла в какой-то гороскоп, он оказался Зороастрийским, и я поняла, ято я никакой не Телец, а Рысь!!! Это точно я, я нашла картинку с очень симпатичной рысью, она висит у меня в комнате. И в прошлом году у меня очень многое изменилось, я вообще стала думать по-другому (это, конечно, не только из-за картинки). Кроме того, я посчитала: телец = 69, а Рысь = 96. Про ключ я Вам уже писала (надеюсь, Вы получили мой ответ). Было еще много другого. Потом напишу как-нибудь.
Ольга
 
NadvestaДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:20 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Да, про Ключ я ответ получала.
Интересно, что МАГИЯ 62 и САМОВНУШЕНИЕ 152 = 62. Есть какая-то схожесть. Число 71 (152), к тому же, есть НАЧАЛО. Только иногда какое-то влияние на нас происходит незаметно, как часто бывает при нарисованных картинках, тогда мы чувствуем это неосознанно, а иногда мы сами настраиваем себя на схожий смысл, и это осознанное внушение.
Надо научиться правильно этим пользоваться, чтобы не стать зависимым от вещей, а поставить их на службу: пусть они послужат нам.
Надежда.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Вторник, 01.04.2008, 09:48 | Сообщение # 6
Группа: Интересующийся





Да, и подстраивание тоже было, я отмечала, когда очень хотелось чего-то, то да. Я это тоже вижу, это коснулось Ключа и нового места работы, название места совпало со словом Ключ, я захотела поверить, что это знак, а оказалось, что это не тот знак, а может быть и вообще не Знак. А про Рысь точно. Пока вот так.
Ольга
 
NadvestaДата: Вторник, 01.04.2008, 13:29 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Обычно в комнатах много другой информации, поэтому я замечала, что в туалетах и в кухне, где меньше других источников информации сбывалось что-то чаще. Ольга, у Вас Рысь висит на стене одна, или есть ещё картинки, потому что может быть накладки (связь нескольких картинок)?
Надежда.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Вторник, 01.04.2008, 13:42 | Сообщение # 8
Группа: Интересующийся





В комнате у меня есть еще маслом написанная картина Ангел над Исаакиевским собором, акварель Горы и еще одна шуточнаа акварель - некая зверушка поздравляет с Новым Годом. Я могу поместить Рысь на кухню, там тоже есть место - это очень маленькая картинка, она сидит вместе с фотографией любимого.
Ольга
 
NadvestaДата: Пятница, 04.04.2008, 01:13 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Может, стоит попробовать с целью эксперимента поместить на кухню?
Я поняла то, что когда Ученик пытается что-то сделать ради познавания и познания сути происходящего, то это ему не засчитывается в Карму, как обывателю, а происходит как Урок. А когда кто-то (обыватель) желает что-то не ради познания сути (Теории), а ради получения эффекта и удовлетворения своих потребностей (Практики), то это идёт в Карму!. "Что дозволено Юпитеру, не позволено Тельцу" (типа того!).
Надежда.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Пятница, 04.04.2008, 12:25 | Сообщение # 10
Группа: Интересующийся





Да, я переставлю. Рысью быть гораздо приятнее, чем тельцом: меня всегда раздражало, когда мне кто-либо пытался приписать черты, присущие тельцам. Кроме того, я прочитала в Интернете много по поводу Змееносца и выяснила, что современное деление на знаки Зодиака ровно по дням месяца как минимум некорректно - Солнце находится в каждом знаке Зодиака разное количество дней и тогда получается, что Телец (05.05 как я) вообще-то Овен.
В субботу отправлю перевод, хочу получить занятие про Числа, планировала в самом конце марта, но с новой работой вечером уже никак, а в середине дня не получается, думала, что все будет по-другому (старые привычки не так быстро меняются, Рысь-то чутье никогда не подводит). Думаю, что долго здесь на задержусь. А вообще жизнь становится все интереснее и интереснее, все лучше и лучше (для меня, разумеется), почему-то сегодня особенно ощущается, хотя вроде бы фактически ничего не произошло, и дело тут не в погоде. Желаю Вам хорошего настроения! Всего доброго!
Ольга
 
NadvestaДата: Суббота, 05.04.2008, 02:51 | Сообщение # 11
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Спасибо, Ольга, за пожелание! И здорово, что у Вас жизнь становится интереснее и лучше. И Вам всего наилучшего!
Надежда.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Четверг, 13.08.2009, 21:18 | Сообщение # 12
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Это действительно так. У меня на кухне висит картина, написанная маслом - букет флоксов и стол усыпанный дарами природы - фрукты, овощи, арбуз и другая вкуснятина. Так вот у нас дома всегда изобилие еды и цветов, особенно флоксов на даче - у матушки уже сортов 15-20 флоксов и все буйно цветут в сезон, особенно сейчас - на даче океан разноцветный из флоксов, да и земля дает большие урожаи.

прос то ник то
 
NadvestaДата: Четверг, 13.08.2009, 21:50 | Сообщение # 13
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Здорово, что и у Вас так!
Я заметила даже в Вещах. Пошла покупать юбку, но не нашла, а, чтобы не жалеть потерянного времени, дай, думаю, куплю блузку, или футболку.
Подошла, смотрю, а мне продавщица стала предлагать последнюю, но я не хотела её брать. Потому, что мне казалось, что она мне её навязывает, да и мне показалось, что она мала, о чём я и заявила.
Продавщица говорит мне о том, что она сейчас сходит на склад, или в другой отдел продаж (секцию), где имеется также одна такая же чуть большего размера, и убегает.
Прибегает, а я думаю о том, что принесла эту, но чуть-чуть её руками растянула, но я решилась всё-таки её купить.
Примерила дома, она оказалась чуточку маловата, как я и думала, и я повесила её на вешалку в шкаф. Постирала, думала растянуть её мокрую, но всё равно она была не по мне.
Через месяц я решила её ещё раз примерить, и оказывается: я под неё подстроилась, для чего моё Тело похудело до её размера. Конечно, я обрадовалась, и поняла не случайность приобретения кофточки, которая произвела действие, которое я специально не производила, т.к. меня и так всё устраивало (не сидела на диетах и упражнениях и т.п.).
Вот и так бывает!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
VestaДата: Понедельник, 19.09.2011, 00:01 | Сообщение # 14
Уран
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
Я рисую и пишу картины. Когда мне было 13 лет мне через сон пришла информация что мои рисунки могут превращаться в реальность. Спустя год стала такое замечать - совпадения элеменов рисунка и событий!..Могу ли я использоваь эти чудеса в свою пользу?
Настя


/// 329+350=679 /// 538 ключ
 
NadvestaДата: Понедельник, 19.09.2011, 00:18 | Сообщение # 15
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (Vesta)
..Могу ли я использоваь эти чудеса в свою пользу?

Как говорится, что с Богом – всё возможно, а без Бога – всё может Кармой оказаться.
Любое Событие, УДАляющееся от Бога – есть СУДЬБА, т.е. учитывается всей Вселенной наше желание, а без Бога – только земное Пространство участвует.
БОГ 22 – это состояние равновесия, равенства сторон, значит, в состоянии равновесия можно привлекать желаемое.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 22.01.2013, 00:18 | Сообщение # 16
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Вот такой календарь в форме треугольника (если смотреть сбоку, я его просто распрямила, а так он стоит на столе) подарили перед самым 2012 годом.
Магия получилась!

Весь 2012 год это джи-драйв! Насыщен был. И знаниями и событиями.

Магазин и картинки в виде Креста как Магазин Знаний о Кресте. Даже на колонках цифры 1 3 5 сложились в 9 занятий. Опять же 135 как 63 Движение.
На заднем плане небо в облаках 39 и 45+45 = 39 и 90 = мера39 последнего числа 9.
Справа показательный щит с ценами в пять уровней в Пути88 .
Прикрепления: 8481248.jpg (32.2 Kb)


NAMASTE!

Пришлось вернуться в Прошлое: Легкокрылая - Вторник, 22.01.2013, 00:30
 
NadvestaДата: Вторник, 22.01.2013, 03:56 | Сообщение # 17
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (Легкокрылая)
Весь 2012 год это джи-драйв! Насыщен был. И знаниями и событиями.

Цитата (Легкокрылая)
Дата: Вторник, Сегодня, 00:18 | Сообщение # 16

Одноко в эту тему не ступала нога человека до 2013 года, а в нашем понимании РУКА, т.к. здесь не было ничего написано со времени:
Цитата (Nadvesta)
Понедельник, 19.09.2011, 00:18 | Сообщение # 15

Радует только Очерёдность: после того Понедельника, сейчас Вторник... happy

..., НО... как могло совпасть ВРЕМЯ (?)?

00:18...?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Среда, 23.01.2013, 09:30 | Сообщение # 18
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата (Nadvesta)
..., НО... как могло совпасть ВРЕМЯ (?)?

00:18...?

М... дааа... Магия 62/125 даёт о себе знать, в силе числа =12? 2013 год =33 ...
Торопилась она smile ведь только сегодня 23.01.2013 --- 66 две Шесть (62).

Вот сегодня открыла посмотреть, что же понимается под этим словом. Хороший текст нашёлся и, что удивительно, номерологически правильный!

Что такое магия?


NAMASTE!

Пришлось вернуться в Прошлое: Легкокрылая - Среда, 23.01.2013, 23:53
 
SoфiДата: Вторник, 10.12.2013, 18:01 | Сообщение # 19
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
А когда кто-то (обыватель) желает что-то не ради познания сути (Теории), а ради получения эффекта и удовлетворения своих потребностей (Практики), то это идёт в Карму!.

вот-вот, похоже на меня, и других, кто начал практиковать Ф-Ш ради корысти и пролучения благ))
как Р выскочила, как раз по теме числа 18 happy

Nadvesta, буквально вчера в магазине смотрела в канцтоварах... а нет ли календарей на 2014 год? нету.
А сейчас почему-то занесло в эту тему... спасибо. Теперь буду выбирать календарь с умом, лошадь тогда не брать что ли??? не хочется работать как лошадь happy В этом году у меня клендарь ЦВЕТЫ, в начале лета 2,5 месяца ездила как ненормальная к подруге в деревню и как ненормальная поливала ЦВЕТЫ и вечером и утром. happy


4511
 
NadvestaДата: Вторник, 10.12.2013, 18:49 | Сообщение # 20
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
...лошадь тогда не брать что ли???

Лучше не брать то, что с Зодиаком связано вообще, поэтому либо просто Природу (как бы быть с ней в Гармонии), либо интерьеры комнат, к примеру (как бы уют), или что-то из предметов...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Среда, 11.12.2013, 03:17 | Сообщение # 21
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Лучше не брать то, что с Зодиаком связано вообще

Спасибо.
В этом году повезло, т.к. пошла покупать календарь далеко после нового года, наверное в начале февраля к китайскому н.г. Конечно календарь со змеями ... красивые они, но не рискнула ежедневно на змей смотреть, лежат и лежат... что особенного? как бы выбора уже и не было... вот цветы и взяла. А в том году Дракона, у меня был маленький календарь Дракончика веселенького, но не помню как он отразился на моей жизни... Сейчас у меня такой вопрос, разбирала шкафы в кухне и нашла фигурки крысиного короля, собачек, свинок с денежками, коровка и бычок... покупала по-гороскопу в зависимости от года, --- так вот, от них тоже избавиться? не нужны? Есть 2 салфетки х\б с дракончиками , вылупляющимися из яйца, подруга дарила... тоже выбросить?


4511
 
NadvestaДата: Среда, 11.12.2013, 17:08 | Сообщение # 22
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
Сейчас у меня такой вопрос, разбирала шкафы в кухне и нашла фигурки крысиного короля, собачек, свинок с денежками, коровка и бычок... покупала по-гороскопу в зависимости от года, --- так вот, от них тоже избавиться? не нужны? Есть 2 салфетки х\б с дракончиками , вылупляющимися из яйца, подруга дарила... тоже выбросить?

Поскольку 2014 год = ЗАМОК 52, то можно всё собрать в одно место и запечатать на время (поместить в темницу), хотя мы и писали про ИЗБАВЛЕНИЕ на сайте, лучше не предпринимать самим этого действия, оставить до времени под Замком (или нарисованным, если предметы в коробку поместить, или настоящим...).
Если надо Судьба сама подведёт к Избавлению, тогда это не будет нашим Кармическим действием.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Среда, 11.12.2013, 19:52 | Сообщение # 23
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Если надо Судьба сама подведёт к Избавлению, тогда это не будет нашим Кармическим действием.

вы имеете в виду они сами разобьются, испортятся?
или, как сейчас у меня, начала уборку делать --- увидела и просто мысль пришла выбросить или выставить в нишу в подъезде, м.б. кто из детей заберет?

Цитата Nadvesta ()
писали про ИЗБАВЛЕНИЕ на сайте, лучше не предпринимать самим этого действия, оставить до времени под Замком (или нарисованным, если предметы в коробку поместить, или настоящим...).

Надежда, а где почитать? дайте ссылочку пожалуйста.
Не хочется копить количество, и так много вещей с ссср не нужных, в виде кипятильника ведрового, косточко-выдавливателя, орехо-колотоля, мясорубки, яйцерезки и подобных вещей, сейчас другая современная техника, фарш г7отовый в магазине берем и если уж решишь сама фарш делать, то не будешь той мясорубкой пользоваться, купишь электро... а тут... какая-то мелочевка, вроде и не много места занимает, а этой мелочевки неск маленьких коробок и коробочек набирается, собственно я и не помню, что у меня эти мелкие вещи есть, пока не начинаю генералить))
Оо, как 7 выскочила на месте буквы "О"=16=7 ??? какой знак? 16=8+8 ПУТЬ 88 в БУДУЩЕЕ 88 в знак ЗМЕЕНОСЦА 52...??? значит знак на избавление?

Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Среда, Сегодня, 19:52 | Сообщение # 23

ВЕНЕРА

Группа: Тайный Учитель ВРЕМЕНИ
Сообщений: 784

Сегодня 11 число и
19:52=1:52
784=19=1
как число 11 и 52 ЗАМОК (положить под замок знак?) и ЗАВИСИМОСТЬ 52 = у меня нет зависимости от этих фигурок, тот кладет под замок, пока есть зависимость от этих вещей... пока жалко выбросить или отдать... ЗМЕЕНОСЕЦ 52 (или раз переход во внутренний знак ЗМЕЕНОСЕЦ 52, то как раз ИЗБАВЛЕНИЕ от фигурок внешних знаков Зодиака? м М=14=5 выскочила вместо И
Сообщение # 23=5
ИЗБАВЛЕНИЕ 75, ЕСТЬ 75, ЗЕРКАЛО 75, ЗЕМЛЯ 75, ВЕСЫ 57 : ----->
Цитата Soфi ()
Сегодня 11 число и
19:52=1:52
784=19=1

11:11 ВЕСЫ и ЗЕРКАЛО --- знак на Ибавление? букву З пропустила... З=9=0???

52 ЗАМОК и не только:
115(52) НОВОЛУНИЕ; 115 ПАМЯТЬ освободиться, расстаться с Прошлым... оставив только Память; 115 ОБЪЯТИЕ; 115 РОССИЯ; 52 РАЗВОД; 25 ВОДА;
124(52) ПРОБУЖДЕНИЕ;
232(52) ПРЕЖДЕВРЕМЕННОСТЬ;


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Среда, 11.12.2013, 23:00
 
SoфiДата: Среда, 11.12.2013, 20:41 | Сообщение # 24
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
Сообщение отредактировал Soфi - Среда, 11.12.2013,
20:38=112 ПРОШЛОЕ

т.е. подходит под знак Избавление? эти фигурки из 12 внешних знаков Зодиака --- ПРОШЛОЕ, а от него нужно Избавиться?


4511
 
NadvestaДата: Четверг, 12.12.2013, 01:56 | Сообщение # 25
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
...или выставить в нишу в подъезде, м.б. кто из детей заберет?

Мои дети так и сделали: несколько коробок книг оставили в подъезде, люди забрали все коробки, что-то выбрали, а потом назад принесли, потом их кто-то другой взял. Наверно, у кого Интернета нет, тому книги интересны...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Пятница, 20.12.2013, 00:26 | Сообщение # 26
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Если надо Судьба сама подведёт к Избавлению, тогда это не будет нашим Кармическим действием.

Сейчас статуэтка балерины упала и разбилась (кошка помогла) , я раза три хотела от нее избавиться, внешне она мне нравилась, а внутреннее чувство было избавиться, она досталась мне от бабушки (тети мамы, я ее внучатая племянница), один раз даже выставила в коридор на стул, чтобы когда пойду на улицу не забыть взять, а сын назад ее к себе в комнату поставил, вот теперь судьба сама избавила меня от нее, срок пришел.

Цитата Soфi ()
Дата: Пятница, Сегодня, 00:26 |
Сообщение # 26

БАЛЕРИНА 66 СТАТУЭТКА 145=55
26:26
88 :ЭКЗАМЕН 88 (экзамен сдан? статуэтка разбилась, больше не нужна?)
ПУТЬ 88
ВОСЕМЬ 88(ВО имя СЕМИ)
СВАДЬБА 61
БОЛЬ 61 (боли от того, что она разбилось не было, облегчение, наконец-то вопрос освобождения решился сам собой)
СВЯТОЙ ДУХ 151
ОДИНОЧЕСТВО 151
ПЕРЕКРЕСТОК 151
ПАМЯТЬ 115 (память о бабушке разбилась?)
ЗАМОК 52 (замок открылся? освобождение от статуэтки)
СИЛА 34
МУЖ 43
ДИВО 34 (ну да, как неожиданно)
РАСПЯТИЕ 124


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Пятница, 20.12.2013, 00:38
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 25.04.2016, 10:19 | Сообщение # 27
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Что то вокруг меня , конкретно пошла Магия предметов.

По обычному счёту :

ПРЕДМЕТ 86/334
когда считала ТЧ слова, пила сок, а на крышке от него число 334.

ПРЕДМЕТ - ПеРЕДать МЕТку..
(ПР ; ПРоизводить ДЕйствие; Память)

Предмет 86, как Запись 86, Власть 86, Защита 68, Явление 86.
Предмет/334, как Контакт/370, Рождение/406, Утешитель/730, Возмездие/406, Андрогин/334.
То есть можно ПРоизвести возДЕйствие, или Рождение/406, какой то Записи, в события. (Нужное как Защита; или Не нужное, лишнее)

Также может проявиться Возмездие /406 от судьбы, от Закона, через предметы.
Видимо понять, увидеть, что может принести предмет участвующий в жизни, раскрыть смысл предмета, поможет нейтрализовать, как обезвредить, можно с помощью Андрогинного сознания. /334
Андрогин - ведающий тайну света; Андрогинное Естесство).

***
Сейчас в личных событиях участвуют Предметы (подарки на память от других людей) :
Разрушительно проявились Предметы , от тех людей, с кем нельзя было общаться , но приняла подарки от них.

Положительно (как Защита например), участвуют те Предметы, которые принадлежат человеку который по Судьбе.
Тот кто видимо по судьбе, давал свои предметы которые потом были нужны, пригождались, как помощь во время, или Предусмотрительность.

Тот человек кто по судьбе, будто его Предметы связаны с Будущим, а те люди кто как Программы, как Прошлое, где Причинно-Следственная связь, и она разрушает если есть нарушения.

Также участвует Одежда,
та одежда в которой была когда общалась с теми с кем нельзя, влияет Отравляюще на других людей, если они её одевают.
И наоборот, положительно работает для других если они надевают. (при схожих знаках, встречи в этой одежде с тем кто по судьбе)

***
Попробую использовать ОС не знаю верно или нет.
По ОС , ПРЕДМЕТ 215, как РЕализация 215.

Обратный счёт :
(отказаться, разбить экран, минус(-) чтобы освободиться от Реализации, надо пройти путь в полученном числе )
86 - 152 = 66 (3) :
ИСТИНА
САТАНА
СИМВОЛ
СОЛНЦЕ .
Увидеть Истину в Символах, цельный образ (солнце).


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 25.04.2016, 16:22
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 29.09.2016, 13:28 | Сообщение # 28
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Недавно нужно было пуговицу на пальто перешить, пришлось надеть пальто и отметить иглой куда перешить.

Направила Иголку в сторону тела, и вставила в пальто, в тот же момент почувствовала боль в груди, то есть в том месте куда направлялась игла, будто Иголкой пробила не только внешне видимую вещь (пальто), а и какую то защиту или тонкие тела, задев энергетическую оболочку.

Теперь вот кашель..

Сообщение с номером #28

как и Игла 28.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Четверг, 29.09.2016, 13:29
 
NadvestaДата: Пятница, 30.09.2016, 11:56 | Сообщение # 29
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Теперь вот кашель..

Кашель = 88, также две 2 Восьмёрки-8...

В моей семье сейчас многие кашляют, и как на улицу иду, многих чужих встречаю с кашлем.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 30.09.2016, 12:05 | Сообщение # 30
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Исходя из занятия Д.. Кашель как Каша в мыслях, надо порядок навести..
Или исходя из занятия "Теория Нес.случ." , надо смотреть значение стихии Воздух.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Пятница, 30.09.2016, 12:15 | Сообщение # 31
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
«Каша в Мыслях» для Воздуха – это поднятые сильным ветром разные предметы, которые смешиваются в одну кучу.
Надо что-то разгребать, извлекая нужное.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 30.09.2016, 12:45 | Сообщение # 32
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
У нас на работе ещё и Воздуходувки сломались (Воздух 77 = 14 = 5), а когда приехали их делать вылетела Бабочка..

Цитата Nadvesta
БАБОЧКА = 59, как ХАОС 59 (14), но она его
преобразовывает, ведь она после гусеницы и
куколки (в коконе), как после КОЛИЧЕСТВА 140
она стала ею.
БАБОЧКА – БОжественное КАЧество
АБсолюта.


***
Цитата Мелодия
Направила Иголку в сторону тела, и вставила в пальто, в тот же момент почувствовала боль в груди

Думала есть ли обратный процесс, закрыть то что, как бы проткнула игла..
Вспомнила про "Магический круг" который заберает лишнее, и сделала пальцами напротив этого места, как по тем движениям круга (на сайте nomer6666.ucoz.ru) , в ту секунду боль в этом месте так сильно не ощущается. Странно..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 30.09.2016, 12:58
 
NadvestaДата: Пятница, 30.09.2016, 15:27 | Сообщение # 33
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Получилось так, что при описывании Окружности возле больного места, мы фиксируем место Центра, которым и становится место боли, образуется Круг.
Поскольку Центр не проявлен, то всё и должно исчезать, только по времени у каждого может быть по-разному.
Надо только заметить направление очерчивания Окружности, т.к. одним может помочь движение по часовой стрелки, а другим – против, т.к. Циклы проживания (фазы) как биологическое время у всех разные!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 08.10.2016, 10:34 | Сообщение # 34
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta
«Каша в Мыслях» для Воздуха – это поднятые сильным ветром разные предметы, которые смешиваются в одну кучу.
Надо что-то разгребать, извлекая нужное.


Цитата Nadvesta
Роза Ветров - Это совершенство как Упорядочивание Ветров.

Роза Ветров = Роза 44 + Ветер 53 + Ветер 53 = 150
Роза – символ Гармонии Природы.
Это Многоугольник 186 = 15

Есть правильные многоугольники, тогда Ветер взят под контроль Розой, которая представляет собою Симметрию, как например пересечённые два Квадрата, или два правильных Креста, и есть неправильные, косые Многоугольники. Ветер связан со СТОРОНОЙ 105 света. Есть основные четыре и промежуточные – четыре.

Если люди в совокупности имеют перекошенные Истоки (мышление, восприятие...), тогда Ветры сторон концентрируются в одном месте и Ветер обретает Силу Разрушения (по степени нарушений).

Если Ветры дули бы с восьми сторон Света последовательно, чередуясь как стрелки часов по циферблату, это Гармония Розы Ветров, а если он дует как Перекос каких-то сторон, то он обретает Силу Урагана.

УРАГАН – НАРУшение ГАрмонии.
РОЗА – РОвня ЗАкону.

Значит, Роза представляет Законность и Упорядоченность Ветров.


В сновидении сегодня утром приснилось :
Был список с Номерными цифрами , и много Дверей, исходя из списка нужно было ИЗВЛЕЧЬ из этих Дверей, определённые предметы..
Запомнила , из одной Двери с каким то Номером, Извлекли Метлу, метёлку (как навести порядок), или Извлечь видимо Не нужные (лишние) или нужные (предметы).
Потом сказали человеку Охраннику про предмет гр.. (предмет связанный со смертью, не хочу писать).. может и это извлечь, как при наведении порядка в мыслях, не нужное (лишнее извлекается)и это как защита от преждевременной смерти.

В бодрствовании, пришла на работу, а там появились Розы (4 в одном горшочке и 4 в другом; как геометрия "Розы ветров" многоугольник , из двух квадратов).

Софи сейчас тоже про нужное и Не нужное (лишнее) в соседней теме написала, про Извлечение из всяких информац.источников.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Суббота, 08.10.2016, 10:36
 
NadvestaДата: Суббота, 08.10.2016, 12:37 | Сообщение # 35
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Софи сейчас тоже про нужное и Не нужное (лишнее) в соседней теме написала, про Извлечение из всяких информац.источников.

Чтобы ИЗВЛЕЧЬ, надо ИМЕТЬ то, из чего можно выбрать, потому и существует в мире людей разная Информация, и негативная в том числе.
Кто достиг Духовности, тот принимает любую информацию, чтобы понять суть её появления, т.к. всё имеет своё место, но не все окажутся в том самом месте в то самое нужное время.

Плохое – посвящено конкретном людям, это как Предупредительный Знак, поэтому он адресован некоторым, «избранным», но видеть-слышать» могут все (многие).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Символизм » Магия Календарей, Плакатов, Предметов, Мыслей... (Магия в повседневной жизни.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика