☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
РАЗОБЛАЧЕНИЕ... - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 25.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
К какому знаку Зодиака Вы относитесь?
Всего ответов: 845
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Символизм » РАЗОБЛАЧЕНИЕ... (О тайном...)
РАЗОБЛАЧЕНИЕ...
NadvestaДата: Пятница, 10.04.2009, 19:55 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

РАЗОБЛАЧЕНИЕ.

Разоблачение (?) в 2009 год Открытости (!).
Это мои слова, которые записаны в моём личном Дневнике 1989 года:
«У меня последнее время, усилилось чувство, что я связана с какой-то тайной семьей, которая правит миром. Не знаю: принадлежу ли я этой семье, но связь какая-то точно чувствуется. Эта связь незримая».
Тогда я не знала имени ИЛЛЮМИНАТЫ, но стала ждать информацию о тайных правителях, но услышала только о Шамбале, но не было принятия этого как Ответа, я другой Ответ интуитивно оставляла до времени в Будущем, что-то ДРУГОЕ!
Я 20 лет ждала ответа! Сейчас Душа принимает Ответ, т.к. все годы я получала (извлекала из Памяти) ЗНАНИЯ, которые и уточнили мою Запись в виде Вопроса.

На Благовещенье этого 2009 года, хотя уже на следующую ночь после него (8 Апреля) я получаю Весть в сновидении. Она касается того,
что каждый человек, который живёт в физическом мире, но духовно вырос из «животной» жизни простого человека, который обрёл ОСВОБОЖДЕНИЕ от тюрьмы этой земной жизни, получил рождение (сверхрождение) в новой, уже не земной Семье. И это не обычный человек, а Человек с большой буквы. Эта уже не обычная явная Семья, а и есть та самая ТАЙНАЯ СЕМЬЯ, о которой многие непосвящённые начали давать свои толкования!
Только ЗНАНИЯ правят МИРом! Имеющий Знания – и есть член той Семьи!
Семью каждый может создать, как явную, так и тайную. Явные Семьи – это имеющиеся у людей земные сознания, которые, как всё ВНЕШНЕЕ и ПОДЧИНЯЮТСЯ Тайной Власти тех СЕМЕЙ, люди которых обрели сознание ЧЕЛОВЕКА Духа.

У меня во сне был долгий разговор с какой-то группой людей, и я им это объясняла, держа в руках свои занятия по темам ПМН № 7777. Запомнилось хорошо только это.

Вот он ответ! Он всегда был рядом! Он всё время присутствовал в моих Знаниях, постепенно обретая Цельность!
Спустя два дня, т.е. сегодня (10 Апреля) я попала на эту страницу Интернета:
http://kontra.us/?section=9&item=2694
Там тема с названием: «Откровения члена тайной семьи, управляющей миром»
Я её прочла и подумала о том, что надо бы там оставить свой комментарий об апрельском сновидении, которое не просто приснилось, а уточнило всё, что я подразумевала. Но я повременила (пока!?), не зная как поступить(?).
Решила осветить это на своём, и ещё на одном сайте, где я бываю иногда.

Теперь мне понятно, почему я говорю о том, что ЧИСЛА правят МИРОМ!

Прикрепления: 8539095.jpg (69.0 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Пятница, 10.04.2009, 21:08 | Сообщение # 2
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Надежда! Вы не будете против, если я буду помещать ссылку на ваш сайт в системе активной рекламы - у меня есть для этого возможность?

прос то ник то
 
SpiritusДата: Пятница, 10.04.2009, 21:58 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





из слов Инсайдера
"Это связано с операциями на вашем физическом теле, которое начинает бунтовать каждый раз, когда вы достигаете вершин этого мира.
Задача физического тела — позволить вам ощущать эту реальность, а когда вы ищете иную, оно сопротивляется."

похоже на то о чем писали в разд.Мире Сновидений

Пришлось вернуться в Прошлое: Spiritus - Пятница, 10.04.2009, 21:58
 
NadvestaДата: Пятница, 10.04.2009, 22:22 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
Надежда! Вы не будете против, если я буду помещать ссылку на ваш сайт в системе активной рекламы - у меня есть для этого возможность?

Оксана, я, конечно, не ПРОТИВ, а ЗА! Вдруг, кому-нибудь пригодится эта ссылка, как одна из Дверей, через которую именно ему и надо будет пройти куда-то (по телеку сказали слово ПРОХОДИМЦЫ, в положительном плане, как первопроходцы куда-то, когда я писала слово ПРОЙТИ).

Quote (Spiritus)
похоже на то о чем писали в разд.Мире Сновидений

Да. Всё так связано...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SpiritusДата: Пятница, 10.04.2009, 22:29 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





после прочтения в моем сознании опять мир увеличился до невиданных размеров

Добавлено (10.04.2009, 22:29)
---------------------------------------------

Quote (Nadvesta)
Дверей

сегодня двери всё никак не могли закрыться
у меня в маршрутке, и у мужчины не закрывали дверь ключи
 
NadvestaДата: Пятница, 10.04.2009, 22:49 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Spiritus)
сегодня двери всё никак не могли закрыться

Должен быть ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ где-нибудь и когда-нибудь!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 11.04.2009, 02:05 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
в системе активной рекламы

Оксана, а что это за такая активная реклама?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 11.04.2009, 14:30 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Кто есть Тайное Мировое Правительство?

Похоже, кому-то и когда-то, кто имел земное сознание, пришлось столкнуться с тем, кто прозрел духовно, но сказать из скромности это о себе не Посвящённому человеку в то время, он не смог, и этот прозревший мог сказать только то, что есть тайное правительство, которое правит всеми людьми…, а далее «Испорченный Телефон», или Любопытство и Интерес, или Страх и Опасения, а в результате чуть что – то всё списывается на это ТАЙНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, чтобы снять любую какую-то ВИНУ с себя (даже с явного Правительства).

Когда я была ещё маленькая и была у меня ещё жива бабушка, она мне сказала о том, чтобы я всегда вела себя осмотрительно, потому что за нами наблюдают…
Я спросила о том, «кто же это наблюдает, ведь здесь никого нет?», и бабушка сказала, что не всё видят наши глаза, т.к. они приспособлены только к земной жизни, к тому, что нас окружает видимо, да и то, только при освещении. Она сказала, что Темнота нас не скрывает.
Эти слова я помню больше 40 лет…
Может, это и стало чувством того, что я описала в этих словах в 1989 году (мне было тогда 32 года, близко к 33):

Quote (Nadvesta)
«У меня последнее время, усилилось чувство, что я связана с какой-то тайной семьей, которая правит миром. Не знаю: принадлежу ли я этой семье, но связь какая-то точно чувствуется. Эта связь незримая».

Будто бабушка тогда передала мне Эстафету (незримую, тайную родственность, родство)…

Да ещё и моя личная Память до рождения напоминает о связи с тем миром, который мы оставляем при воплощении…
Я это писала на сайте «МИР и ЧИСЛА» (форум, «Исповедь номеролога», в теме: «Перед рождением»):

Quote (Nadvesta)
Ещё я помнила то, и это было намного раньше, как я находилась в Космосе, который был занят сущностями шарообразных светящихся тел, которые постоянно вращались, при этом занимая определённую сферу Космоса. Я видела несколько рядов-окружностей вокруг Земли, и помню хорошо то, что надо постепенно было спускаться к Земле. Я занимала какое-то место, а после меня (дальше от Земли) оставалось две окружности с сущностями. Мы все понимали то, что ждём рождения на Земле…
Ещё ранее я помню, что просила тех, кто долго (или вообще) не будет воплощаться на Земле о том, чтобы они меня не забывали и вели по жизни, где трудно иметь то космическое зрение, которое было там, и которое не будет здесь, и мы будем слепые духовно.

Кто может понять информацию о Тайном Правительстве? Кто сам в него попадёт!

Так что этот Инсайдер, может и есть прозревший духовно человек, а то, что касается «Элитных семей» на Земле – это ещё «как посмотреть»! В чём они ЭЛИТА? По родословной? Ну и что! Они также болеют, даже если и стараются искать чистые продукты (как пишет Инсайдер). Те, кто вошёл в Тайное Правительство не думают о том, что им поесть, и где им поспать, они принимают всё, что есть ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!!! (под рукой).
Кровь – не является ЭЛИТОЙ, и ДЕНЬГИ тоже!
Только передающиеся ЗНАНИЯ не только земного характера, а всего Мира является ЭЛИТОЙ, и к ней могут принадлежать все те, кто вошёл в эту духовную СЕМЬЮ через «СВЕРХРОЖДЕНИЕ», о чём знают все эзотерики, но ещё могут не понимать обыватели…

Даже Эзотерики могут допускать такую мысль о том, что существует ТАЙНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО где-то ЗДЕСЬ, РЯДОМ, если ещё не «рождены духовно», чтобы БЫТЬ ИМ (Правительством), потому что ЭЗОТЕРИКА – это только обратная сторона Жизни:
Для жителей Земли такая обратная Жизнь – Изнанка, а здесь, на Земле – Лицо, а для умерших – наоборот!!!
И ЛИЦО и ИЗНАНКА – не есть ДУХОВНЫЙ МИР.

* * *

Добавлено: 13.08.2009 (23:11)

Поместила тему АРМАГЕДДОН раздел № 1, Будущее.
Смотрите комментарий № 2 к сообщению № 1. Там также выявляется тема о 2012-2013 годах, и о Иллюминатах.
На всякий случай даю ссылку:
http://nomer7777.ucoz.ru/forum/19-212-1


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 11.04.2009, 16:37 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Взято с разных тем.

Quote (Nadvesta, тема Мировой Кризис)
Мне вчера приснилось тёмное, почти черное небо в тучах, но оно пока было вдали. Я стояла на остановке с незнакомыми людьми (значит, сновидение не личного характера, а общественного).
Мы долго ждали автобус, понимая то, что надо скорее добраться до метро (почему-то не до дома). Автобуса не было, начинался ветер, и я понимала, что кроме Зонтика защиты никакой нет. На улице было тепло, может быть даже и Лето!

Я часто замечала то, что когда я вижу тучи, значит, надвигаются неприятные события.

Оказывается так, что не всегда Тучи, Облака (это ТАЙНА, т.е. то, что скрывает Солнце, Ясность) к тому, что что-то будет плохо, т.к. ВЕТЕР (информация) их разогнал.
Получилось так, что мы выяснили то, что было скрыто…
Я предположила о том, что это что-то ОБЩЕСТВЕННОЕ, и так оно и оказалось…

Долго ждали общественный транспорт – это то, что мы присоединимся к Обществу, сольёмся с ними, с теми, кто нас искал в сновидении Оксаны:

Quote (Spiritus)
Мне вообще снилось что нас учеников номерологии кто то разыскивает, и нужно где то спрятаться, и потом вижу Здание такое греческое с колоннами типо музея , наверху написано " Клуб Номерологии 4 B " кто то говорит Они там и они в безопасности

И ещё:

Quote (Spiritus)
Там в том давнем сне про Книгу Жизни , когда мы ученики поднимались в гору, я шла сзади Вас Валентина и Надежда и перед тем как подниматься через лес в гору, Вы Надежда мне и Валентине говорили что у вас сапог на ноге (или нога не помню) смазан Ядом Змеи

Валентина, и твоя Змея пригодилась. Змея и её яд – это могут быть разговоры о Тайном Правительстве.
И это:

Quote (Nadvesta)
Интересно, может, это для защиты от чего-то (кого-то), чтобы по следу мало кто смог пройти?

Нам явно «ОТКРЫВАЛИ глаза» на все это!!!

Quote (Валентина)
по улице Новая, д.3-а, кв.26

– остаётся подумать над этими цифрами и над 4 В (Клуб Номерологии).
И там и там есть: и Цифра (3, 26, 4) и Буква (а и В)...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 11.04.2009, 21:00 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Вот и РЕАЛИЗАЦИЯ РЕАЛЬНОСТИ началась, а это была первая номерологическая тема с НАЧАЛА года!
Что ещё будет проявляться? Или «рожденный ребёнок» должен расти?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Суббота, 11.04.2009, 21:09 | Сообщение # 11
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
О системе активной рекламы можно почитать у Брундасова на сайте

sb-money.ru


прос то ник то
 
NadvestaДата: Суббота, 11.04.2009, 21:40 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
sb-money.ru

Сегодня с этого сайта пришло более 200 посетителей (270):

Quote (Nadvesta)
надо будет пройти куда-то (по телеку сказали слово ПРОХОДИМЦЫ, в положительном плане, как первопроходцы куда-то, когда я писала слово ПРОЙТИ).

...не зря совпала с телевизором это слово.
Некоторые пришли повторно. Но мне кажется, что это так и останется только сегодня! Это не будет постоянно, а одноразово...
НУ и ладно! Как будет, так и будет.
Всё равно это ЗНАК на то, что у нас был...:

Quote (Nadvesta)
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

...только не...

Quote (Nadvesta)
где-нибудь и когда-нибудь!

...а ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС (уже случилось Сегодня!).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Суббота, 11.04.2009, 21:43 | Сообщение # 13
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
да нет - это можно ввести в систему, только не каждый день

прос то ник то
 
NadvestaДата: Суббота, 11.04.2009, 22:00 | Сообщение # 14
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

И то хорошо, ведь ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ каждый день тоже не бывает!!! smile


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 03:09 | Сообщение # 15
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
остаётся подумать над этими цифрами и над 4 В (Клуб Номерологии).
И там и там есть: и Цифра (3, 26, 4) и Буква (а и В)...

Я ответ писала в теме Мирового Кризиса. Сейчас и здесь продублирую, скопировав оттуда:

Quote (Nadvesta)
По числам сходится так: число дома 3 – это КЛУБ 48 (3) а число квартиры 26 – название НОМЕРОЛОГИЯ 116 (26). А 3-26 = ЧИСЛО 83 и внутреннее число слова СОЛНЦЕ 236.

может быть, 4 В – это после четырёх частей Креста быть В его Центре (?).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SpiritusДата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:26 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Во сне, когда я смотрела на название КлУб Номерологии, помойму именно буква У.. она менялась переключалась каким то квадратом, кажется на букву Ы (как раз влезает по форме в квадрат)

Пришлось вернуться в Прошлое: Spiritus - Воскресенье, 12.04.2009, 14:28
 
NadvestaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 15:39 | Сообщение # 17
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
«рожденный ребёнок»

Кстати, «новорождённый ребёнок» (его видела во сне Spiritus) оказывается, действительно, Ольгин (262), т.к. у нас было с ней как бы тайное общение (по почте), после чего Парамагинумерологи с явных «Учеников» перешли в «Тайных Учителей». Это тоже было не случайным, а знаковым…

Quote (Spiritus)
на букву Ы

Пока не понятно, но Ы = 29, как 2009 год и Буква между двумя Знаками: Ь и Ъ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 13.04.2009, 16:45 | Сообщение # 18
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
может быть, 4 В – это после четырёх частей Креста быть В его Центре (?).

Я вспомнила!!! Кажется, в теме РЕАЛИЗАЦИЯ РЕАЛЬНОСТИ мы писали о Великолепной Четвёрке (4)!!!
Это четыре ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГА, которые общаются тайно (не видя друг друга, на этом сайте! Знакомы мы только явно с Валентиной, да и встречи остались в Прошлом! (пока).
С начала года шла эта тема, а открылась сейчас!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:27 | Сообщение # 19
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Реализация Реальности началась! Сегодня впервые по этим словам пришёл кто-то с поисковика!
Значит, мы правы в отношении Разоблачение. Нашей Четвёрке давали Знаки о теме Тайного Мирового Правительства, о которой много разговоров.
Толчком к началу Разоблачения оказалась примкнувшая на этой сайт к нам МАРИЯ. Она заявила СМОТРЕТЬ СРОЧНО! (кажется эти слова, пишу по памяти), а я поместила рисунок со словами «Нас дурачат»! И Оксана Бондарь подтвердила картами Таро и книгой Перемен! Тем более она исчезла на некоторое время (тайна), а потом появилась (явь). Так что это уже не ВЕРА (верить, не верить…), это – Знания, господа!
События не выкинешь из Памяти, они были РЕАЛЬНЫ, и они нам ДИКТОВАЛИ (была неделя с этим словом: Диктатор) о том, что происходит!

Слово ЭЛИТА = 75 – это те, кто знает ИСТИНУ 75, ИМЯ 57 Вещей, КРЕСТ 75, ВЕСЫ 57, ЗЕРКАЛО 75, что и отображается на ЗЕМЛЕ 75.
Внутреннее число слова ЗЛИТА = 247 (13, как Змееносец, 13-й знак Зодиака, Змея), как внутренний ДУХ 49, а с такими же числами (4) есть слова (смотрю):
АЛФАВИТ 247, ПОДЧИНЕНИЕ 742, и рядом то, что мы недавно подняли как тему: БЕЗЫМЯННОСТЬ 1138 = 13.
Слова, которые попадают под числа слова ЭЛИТА 3/4:
ВЕСЫ, ДИКТАТОР… у меня нет больше слов. Может, у Вас что найдётся (обращаюсь к тайным Учителям)?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
lynx262Дата: Понедельник, 13.04.2009, 18:54 | Сообщение # 20
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
Страж 66/220, рай 30/49
 
ВалеславаДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:27 | Сообщение # 21
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Пост удалён.

Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 19:27
 
ЛеляДата: Вторник, 14.04.2009, 17:25 | Сообщение # 22
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
только сейчас заметила, что когда давала рекламу вашего сайта, та написала ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт номеролога, а не персональный - как прокомментируете?

прос то ник то
 
NadvestaДата: Вторник, 14.04.2009, 17:43 | Сообщение # 23
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Официальный – и значит, ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЙ и ДОЛЖНОСТНОЙ (правительственная должность).
Если «МИРОМ правят ЧИСЛА!», то познавший их (Посвящённый), обретает ВЛАСТЬ над Пространством и Временем. От такой Власти обычные Правители (Политики) могут быть очень далеки, т.к. их конёк – ПРАВИТЬ видимостью, которая не ПРАВИТСЯ, т.к. всё начинается с ВЫСОТ НЕБЕС и затем спускается на НИЗЫ Земли!!!

Я планирую сегодня написать отдельной статьёй тему об ИЛЛЮМИНАТАХ (имя Тайного Мирового Правительства), и тогда сообщу здесь о том, куда я её поместила. Думаю, что сегодня успею.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 14.04.2009, 19:30 | Сообщение # 24
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Слово ЭЛИТА = 75 – это те, кто знает ИСТИНУ 75, ИМЯ 57 Вещей, КРЕСТ 75, ВЕСЫ 57, ЗЕРКАЛО 75, что и отображается на ЗЕМЛЕ 75.

Спешила на работу и вчера не успела написать НУмерологию слова ЭЛИТА –––>
ЭЛИТАТайный Источник Энергии Любви Абсолюта (также буква ААктивность).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 14.04.2009, 22:48 | Сообщение # 25
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Я планирую сегодня написать отдельной статьёй тему об ИЛЛЮМИНАТАХ

Я застряла на выявлении ключевых и разных близких значимых слов, поэтому сегодня не успеваю написать статью. Да я так поняла, что её и не надо писать, т.к. по словам и так всё ясно. Думаю, что этой ночью я дам все слова и небольшой текст в статьи сайта с сылкой на форум Клуба Номерологии, темы РАЗОБЛАЧЕНИЕ.
Слова выявила, но оформляю цветом, поэтому и долго.
Цвета будут: внешние числа, как синее Небо (ЯВЬ), а внутренние числа, как красный невидимый Огонь внутри Земли (ТАЙНА).
Слова, которые попадают точно под внешние и внутренние числа будут иметь нейтральный зелёный цвет.
Пишу не здесь, т.к. здесь не сохраняются цвета, и надо всё делать заново, а в статьях всё переносится точно, как есть в документах.
Так что, ждите!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 15.04.2009, 14:16 | Сообщение # 26
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Всё. Тема написана, но есть ещё, что не поместилось. Я этот материал еле вместила. Он превышал лимит. Есть что добавить, поэтому вскоре оставлю и комментарий, если Вы уже не прочтёте к тому времени, когда зайдёте на сайт (если зайдёте позже).
___________________________

Дописано (14:55):
Всё. Добавила и комментарий. Интересно, что пригодилась и буква Ы из сновидения Оксаны!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SpiritusДата: Среда, 15.04.2009, 19:12 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
из сновидения Оксаны!

ну ладно и последнее, там возле музея Клуб Номерологии я стояла с мужчиной(инсайдер? biggrin ) в черном(кажется со шляпой) он и говорил "Они там и они в безопасности"он и показывал мне


Пришлось вернуться в Прошлое: Spiritus - Среда, 15.04.2009, 19:26
 
NadvestaДата: Среда, 15.04.2009, 21:18 | Сообщение # 28
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Spiritus)
ну ладно и последнее, там возле музея Клуб Номерологии я стояла с мужчиной(инсайдер?)

С этим Инсайдером, я думаю, что стало уже достаточно Знаков для понимания реальности! Иллюминат он, или нет, но для нас он явился Знаком! Спасибо ему!
Если честно, то я хотела бы с ним пообщаться!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 20.04.2009, 17:33 | Сообщение # 29
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Когда мы собирались на Дербенёвской набережной (Москва) с Учениками ПМН в предпоследнюю Субботу каждого месяца, случилось так, что нам был дан Знак, чтобы мы не собирались ЯВНО. Нас вытесняли другие Школы, которые желали там быть. Теперь мы стали общаться ТАЙНО: и в Интернете, и по телефону.
Мы тогда оказались за ПОРОГОМ 71 комнаты, и посчитали это за влияние 17-Знака Зодиак, который невидимый, и это число слова СМЕРТЬ 10, как новое НАЧАЛО 71.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 24.04.2009, 15:53 | Сообщение # 30
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Это комментарий № 3 в теме УМИРАНИЕ, ПЕРЕХОДЫ и СМЕРТЬ (статьи сайта).

Quote (Nadvesta)
3. Valentina (03.11.2008 20:13)
А мне на днях снился сон, что я собираю ТЕКСТЫ(77+77-->14 + 14-->28) складываю лист на лист и хочу хоть что-то прочитать, но мне говорят - еще не время.
Ответ Nadvesta: Мне тоже снилось какое-то послание (письмо?), которое я очень хотела прочесть, но что-то (или кто-то) меня отвлёк. Я проснулась, и переживала о том, что не успела прочесть написанное.
Будем ждать ВРЕМЕНИ!
Надежда.

Может, это было к теме РАЗОБЛАЧЕНИЕ. Тогда был Ноябрь месяц, и было не Время, но Тайно нам дали в руки Бумаги с информацией.
Сейчас мы как бы читаем их НАЯВУ в происходящих Событиях, и, извлекая многое из сновидений. Время уже пришло!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.04.2009, 00:42 | Сообщение # 31
Группа: Интересующийся





вечер добрый !!!!...Инсайдер - как можно по общаться с этим человеком .. ... заранее спасибо))))))
 
NadvestaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:28 | Сообщение # 32
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Мы только по ссылке читали диалог с ним, но сами этого человека не знаем. Да и то этот диалог был в Прошлом времени, кажется, 2005 год. Куда исчез этот пользователь, и была ли ПРАВДА его фактического существования. остаётся без Ответа. Я бы тоже хотела бы пообщаться с ним, даже если это писал кто-то, придумав его образ. Всё равно есть тот, кто это писал...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 27.04.2009, 03:49 | Сообщение # 33
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Добавила новый комментарий (№ 4) с сылкой на сайт в теме статей сайта:

Иллюминаты. Кто они?

Это здесь: http://nomer7777.ucoz.ru/publ/1-1-0-108#comments


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 28.04.2009, 00:23 | Сообщение # 34
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Пирамида - египетский оккультистский символ источника Освещения, всевидящее око так же известна как тринакрия. Глаз внутри треугольника - языческий символ, адаптированный Иллюминатами для обозначения способности братства проникать куда угодно и наблюдать за всем на свете.

К тому же, треугольник (Греческая Дельта) - это научный символ перемен. Многие историки видят "Светящуюся дельту" на большой государственной печати в качестве символа желания Иллюминатов принести "просвещенные перемены" - от религиозных мифов к научной истине. Теория о том, что большая государственная печать как-то связана с Иллюминатами, поддерживает тревожный факт, что латинская надпись на печати "Novus Ordo Seculorum" - чистейший призыв к земному, не-религиозному… что идет вразрез с известным всем "In God We Trust".
____________________________________________
In God We Trust – это означает: В Боге доверяем, а выше слова о Церковном Календаре.
Интересно, что я этот глаз Тайным Учителям тоже прицепила этой Весною… Ольга заметила, что с ним как-то лучше!
А до этого тему назвала ПРОСВЕЩЕНИЕ в Дневнике этого сайта и на сайте МИР и ЧИСЛА на форуме...
Двадцать лет назад, я думала назвать свою книгу ГЛАЗАМИ КОСМОСА.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Вторник, 28.04.2009, 15:54 | Сообщение # 35
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
Те, кто вошёл в Тайное Правительство не думают о том, что им поесть, и где им поспать, они принимают всё, что есть ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!!! (под рукой).

Это как? Хотел бы это место уточнить.
 
NadvestaДата: Вторник, 28.04.2009, 16:14 | Сообщение # 36
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Когда есть в реальности изменённое сознание (и не космическое, а духовное), то не придётся «пить из лужи» (если только в наказание, что бывает редко), т.е. испорченную воду, потому что…
(почему-то? По законам Причины и Следствия)
…не попадётся лужа, а попадётся вода, которую и искать не надо, она в нужное время обретётся для пользования. «Не придётся думать: о том, что есть, и что пить» (что-то подобное, я слышала и видела, есть и в Библии).

Пили с одного сосуда отравленную воду: один был йог, а другой – обычный человек.
Человек отравился, а йог – «даже глазом не моргнул».
Кому-то для очищения воды и нужны фильтры, а кто-то стал сам «Фильтром»…

Менять внешнее Пространство физическими средствами – это временное явление, которое при любой катастрофе вернётся к своему плачевному (испорченному) состоянию, потому что могут быть разрушены все вспомогательные средства очистки. Как тогда выжить человечеству, у которого не окажется «Ноев Ковчег» в виде питательной каши и чистого горного родника с живой водой?
В хороших условиях выжить может каждый, а вот в неугодных…
Поэтому здесь встаёт актуальность темы об Энергетике человека (Душа), которая зависит от Разума (Дух), а это Знания (Качество), а не просто Информация (Количество).
Хотя, если человек нравственный, но живёт Душой, а не Духом, то для него станет «Фильтром» кто-то со стороны, а не он сам, и это будет его внешний, хотя и не видимый, а не внутренний – «Ангел-Хранитель».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 06.05.2009, 00:07 | Сообщение # 37
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Селена)
Если Вы причисляете себя к иллюминатам, то почему открыто это заявляете? Они во все времена существовали как тайная организация?

Этот год провозглашён ОТКРЫТОСТЬЮ, и нам открыли предшествующее имя тайных групп Прошлого времени, а мы в этом, современном времени имеем иное имя, но это сути не меняет. Наше имя мы получили по Учению Парамагинумерология № 7777, т.е. мы – парамагинумерологи.
Пришло время РАЗОБЛАЧЕНИЯ многих вещей, надо, чтобы все «открыли глаза», чтобы смотреть на мир реальными глазами. Поэтому появился этот сайт Номерологии и сайт «МИР и ЧИСЛА», чтобы открывать то, что многими забыто, или неизвестно…
Само Учение пока не открыто для всех. Надо, чтобы усвоили то, что пока открыто. Даже то, что имеется здесь, ещё не обнаружено многими, или многие не понимают, забежав на секунды, что это то, что им НЕОБХОДИМО. Среди множества трудно отыскать Необходимое, когда ищешь не его, а что-то нужное в этот час…
Сейчас господство РЕКЛАМЫ, чтобы что-то заметить, а реклама – не свойственна Иллюминатам, поэтому можно только, как СОФИЯ, которая скрывала своё Лицо, ОТКРЫТЬ его, наконец! Это есть «Откровение Иллюминатов», которое может происходить поодиночке, но есть опасение, что заявят и не те, поэтому:
сначала открывается ИНФОРМАЦИЯ на своём персональном, открытом для всех сайте (для общения не нужна и регистрация), где имеется явная сторона Учения, осторожно проверяется восприятие информации явного Учения на сторонних сайтах, а потом и открывается предшествующее известное многим имя, ИЛЛЮМИНАТЫ, потому что современное имя ещё неизвестно, и у нас оно другое.
Иллюминаты – это те, кто не МЫ, а Я и Я. Об этом, и не только об этом, я скоро открою одну тему, связанную с Математикой. Когда допишу, то помещу на сайте.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 02.11.2009, 02:57 | Сообщение # 38
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *
Quote (Цитата с сайта)
Сейчас на данном этапе колоссальную роль играет приток новой, пусть даже не совсем понятной и привычной для многих, многогранной информации. Как говорит Высший Разум: «Достоверная информация – это Свет; незнание, невежество – это Тьма». Это в первую очередь относится к тем, кто сознательно инкарнировался в своё время на Земле, чтобы сейчас начать реализовывать план по подготовке людей к Преображению, т.е. участвовать в смене частот. Эти звёздно-рождённые начинают сначала продуцировать в Пространство определённую частоту, а затем и жить ею, воздействуя на каждое сознание.
Среди звёздно-рождённых есть уже много таких, кто понимает своё истинное назначение, но есть и такие, чья память только начинает активизироваться.
Как члены семьи Света, они соглашались прийти на Землю много раз, под многими масками и в разные времена, чтобы разведать обстановку, выработать характер и пройти обучение. Им нужен был опыт жизни на Земле.

Вот-вот! Это в наш адрес, пишут те, кто и есть Иллюминаты, настоящие, а не те, о которых пишут, как о земной тайной Власти!
Там много написано, но не копируется, пришлось перепечатывать, а ссылка такая:
http://www.a-u-m.ru/ezoteric/61.html


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:12 | Сообщение # 39
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

«Знак Иллюминатов-Парамагинумерологов – это Нити на правой руке, как Браслет, составленный из двух двойных цветов: две нити КРАСНЫЕ перекручены с двумя нитями СИНИМИ; по ним ты узнаешь тех, с кем следует связаться, и держись с ними» – эти слова я прочла на записке, лежащей на столе, войдя в комнату из какого-то коридора.
Кто кому их написал? Загадка!
Я посмотрела на свою руку, и увидела эти нити, которые мы носим в реальности,
а эта записка была в сновидении, слова из которой я, проснувшись, сразу же записала.
Там во сне, я решила посмотреть в окно, чтобы понять то: где я нахожусь (?), на какой улице (?), но, когда я увидела, что за окном в Небе вместо Луны была голубая Земля, мне стало интересно выйти за Дверь, но я не успела к ней пройти, потому, что проснулась…

Это сновидение имеет дату:
14.02.2010 год = 16 + 12 = 28 (или 16 + 21 = 37) –––> 10.
КП = 253,2 = 255 (75) – ЗЕРКАЛО 75/273, ВЕСЫ 57 и внутреннее: СИМВОЛ/255; ДОСТОВЕРНОСТЬ/ 1245.
А если 28 и 255, как 1/3, то: ПРАВО, СЕНСАЦИЯ, СЛУЖБА, ЗАВЕРШЕНИЕ, ДРУЖБА…

Похоже, что кого-то посылают к нам на связь, тем более я только ночью написала в теме Раздела № 1 «Квантовый Переход» о том, что будет проявляться явный КОНТАКТ, который пока многие принимали тайно.
Может, это просто подтверждение моей вчерашней записи (?) о Контакте, и о число 62 и 66, здесь оказались, как ДВЕРЬ и ЯВЬ (прошла через Дверь и «явилась» записка)…
Да я ещё прочла ЧУЖУЮ записку, адресованную не мне. Я оказалась там, где меня не должно было быть (не на Земле, но где?)…
С нами кто-то должен породниться (?)

Иной раз, и не знаешь: в какую из тем помещать сообщения, потому, что они подходят под многие темы. Мы пишем в разных местах, будто «разбрасываем Пазлы», а сообщения имеют ОБЩИЙ сюжет.
Удивительно, что сегодня ТРИ праздника: Восточный Новый Год; Прощай Масленица; и День влюблённых – День Валентина!

Значит, сновидение имеет особую значимость!

Quote (Nadvesta)
Похоже, что кого-то посылают к нам на СВЯЗЬ


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:19 | Сообщение # 40
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Как интересно!
К слову, дочитывая последние строки по телевизору говорили
"К нам уже давно никто не приезжал, может когда нибудь это случится."


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:25 | Сообщение # 41
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Ещё на этой неделе ключевые слова: ЕДИНСТВО, СВЯЗЬ, ЛИЧНОСТЬ.

Quote (Мелодия)
"К нам уже давно никто не приезжал, может когда нибудь это случится."

И я уезжала на СВЯЗЬ. Кажется, придётся теперь чаще контактировать и уезжать не однажды...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:28 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 19:29
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:37 | Сообщение # 43
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
А, ещё сегодня прочитала письмо, мне написал незнакомец на сайт где мои видео, с именем episodemаn5 (в перев.: Человек Эпизода 5),
написал что ему понравились мои видео, что нужно какой то тест пройти чтоб попасть на главную страницу канала, короче я пока не поняла что ему надо.... но сам факт что он написал очень удивительно


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 14.02.2010, 15:39
 
NadvestaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:54 | Сообщение # 44
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
но сам факт что он написал очень удивительно

Иногда Факты бывают важнее, чем последствия, которые ни к чему не приводят, потому, что мы живём в мире СИМВОЛОВ...
Наша ЗАДАЧА (ключевое слово следующей недели) в том, чтобы научится их читать! Но сразу не поймёшь, потому, что всё происходящее является только Буквой будущего СЛОВА, и надо ждать (Время), чтобы скопились Буквы-Звенья (пазлы) для одной Цепи в СЛОВЕ (Картины), поэтому и нужно ЗАПОМИНАНИЕ, или записывание происходящего.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 28.10.2010, 21:17 | Сообщение # 45
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Иллюминаты. Кто они?

В статьях сайта, в теме «Иллюминаты, кто они?» оставлены комментарии: 15-16-17-18-19? На два я ответила несколько дней назад. Сегодня опять оставлено три комментария. Если хотите попасть по ссылке, то она здесь:

http://nomer7777.ucoz.ru/publ/1-1-0-108

Если появятся мысли, можете ответить. Как же люди стремятся судить, не зная тему...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Суббота, 30.10.2010, 21:35 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 19:29
 
NadvestaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 12:59 | Сообщение # 47
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Продублирую здесь свой комментарий # 43 из темы
«Иллюминаты. Кто они?»

Как только стали на форуме говорить про Свет (и Радугу), так тема Иллюминатов заСВЕТилась, в смысле стала
освещаться информацией новых сообщений, где и надо было осветить Тьму (непонимание, неточность, и
т.п.)
СВЕТом.
Иллюминаты – и есть СВЕТ, а это есть ИМЯ, как ФИОМ (СВои ТЕла), а Знаком стало «ИМЯ*» со ЗВЕЗДОЙ 33, а тот, кто имеет ИМЯ – «ЭТО Я», и появился тот, кто «Я» в ЦЕНТРЕ 83, которая есть тема Про Иллюминатов, а:
ИЛЛЮМИНАТ = 128 = 83.

ЦЕНТР 83 – это не проявленное Пространство (182), а ЧИСЛО 83 – проявленное, и «ЭТО Я» не мог сначала добавить сообщение, потому, что оно было у него в ЦЕНТРЕ (с его «Я»), и только через ЧИСЛО 83
оно смогло проявиться, чем является КОД 33, как Я = 33.

«ИМЯ*» привлекло за собой того, кто со ЗВЕЗДЫ 33 (*) пришёл, как «Я» (ЭТО Я). Во как работает магнетизм, что есть выражение – «на одной волне».

Название темы в виде ВОПРОСА через такое живое общение в комментариях выЯВило ОТВЕТ:
«Иллюминаты. Кто они?»
ЭТО Я = 67 и 33 = 100 – СОФИЯ 100, как ОФИС «Я».

Следующий год, 2011 – и есть непроявленное в символе КОТ 48 ТАЙНА (кот-код – близко), а явь СВЕТ 48, а ЗАЯЦ 67 на ЭТО 67 и укажет, будет скакать к СВЕТУ от ТЬМЫ (которую он и будет, как трусишка бояться).

КОТОКутайное Тайной; КОльцо Тьмы; ОКкупация Тьмой; связано слово с вопросом: КТО? И это стало развитием этой темы про Иллюминатов.
ЗАЯЦЗАмеченность Яви Центра; ЗАЯвляет о Центре; ЦАрство Знаний Я; ЗАщита Центрального (-льным) Я.

Нападение и Защита – отображается связь противоположностей,
а 2011 и отображает двойственность 2 в Паре 11 (2).

Нас оккупировал своим НАПАДЕНИЕМ тот, кто есть КОТ, тот КТО есть ИМЯ, а ЗВЕЗДА 33* пока ещё в
тайне, до проявления «Я» = 33, который пришёл на ЗАЩИТУ, а на это всё указала Я (Надежда), как отображение
символа того, кто есть ЗАЯЦ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 13:41 | Сообщение # 48
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
КЛАСС ! ! ! ! ! (5 букв и 5 знаков)

о! двойной класс
снова сочетание СВЕТ 48, и ЗВУК 45 (время сообщения)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 31.10.2010, 13:53
 
SasoryДата: Вторник, 04.01.2011, 11:56 | Сообщение # 49
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Честно говоря почитал я этого Инсайдера, мое мнение он действует по принципу "90"
Просто обнуляет вопрос сводит его на нет, и порождает Внутренний вопрос,
Все его рассуждения сходятся к некоему парированию между правдой и ложью.
Я последнее время маму по этому принципу достаю biggrin
Quote

Очень давно люди ПОЧТИ сумели победить, но тогда очень нехорошие для этих людей вещи случились на земле… и что вы видите сейчас? Действительно ли ты живешь на планете, о которой ты думаешь, что живешь на ней?

Quote
В определенных кругах известно, что она вырабатывается. Земля производит больше нефти и газа, чем используется людьми сейчас, это даже, верьте мне или нет, естественный процесс по принципу «чем больше отнимаете, тем больше прибавляется для сохранения баланса». Исследуйте пчел и способ, которым они производят мед и вы поймете. Кроме того, на планете много мест, богатых полезными ископаемыми, которые никогда не были тронуты человеком.
Повестка дня? Я думаю вы знаете.

"Поверьте мне, я говорю правду"
Quote
«чем больше отнимаете, тем больше прибавляется для сохранения баланса»

Ну конечно Анти материя и Материя рулит.... Но как известно затем минус накладывается на плюс
(забирая одну материю в замен другой) итог - Если земля и дает ресурсы, то в замен она у нас забирает что-то иное
В общем большинство его ответов сводиться к
"А вы уверены что живете на земле??" То есть так называемые "Еврейские ответы" (Вопрос на вопрос)
По началу (когда читал) честно была антипатия к автору, затем интерес, после стала прослеживаться логика его
ответов, затем - полное разочарование... Ну это ИМХО


Айд //122//

Пришлось вернуться в Прошлое: Sasory - Вторник, 04.01.2011, 11:57
 
SasoryДата: Вторник, 04.01.2011, 13:52 | Сообщение # 50
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Признаюсь честно, почитав еще, я проникся в то что отвечал Инсайдер...
но потом хорошенько пораздумав... пришел к выводу что, на деле он вовсе не открывал каких то тайн, а вводил
всего - лишь в заблуждение, ну это снова ИМХО
Земля - тюрьма, а мы в ней звери а, Иллюминаты - сторожи, которые якобы подбрасывают нам
инструменты для выхода... Сразу встает вопрос на чей они строне? Бога или Дьявола?
по чей воли они "помогают" нам, и при этом держат нас в неведении?


Айд //122//
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Символизм » РАЗОБЛАЧЕНИЕ... (О тайном...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика