☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Разные Откровения - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Суббота 20.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
К какому знаку Зодиака Вы относитесь?
Всего ответов: 845
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Мысли вслух... » Разные Откровения (Просто Ответы...)
Разные Откровения
NadvestaДата: Четверг, 05.01.2017, 22:20 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Разные Откровения


как мысли вслух


Комментарий к просмотренному видео:


https://www.youtube.com/watch?v=rhtA-GE-F5o

Назвала тему со словом Откровения, т.к. иногда хочется открыто поделиться мыслями вслух.

Мне интересны были некоторые моменты видео, но не всё, можно только верить некоторым вещам, и отнести к предположению что-то...
Как всегда что-то можно принять, согласиться, что-то оставить на доработку и проверку на достоверность...
В основном вещалось о бытии плотного плана, о цивилизациях и т.п. с позиции физического восприятия.

Мне УЖЕ не интересно многое, что происходило и происходит на Земле. Многое осталось в прошлом, когда я чем-то интересовалась для вспоминания «Я». Земля – это такая малая частица Вселенной со своим личным Космосом, что, когда ты действительно вырываешься за пределы Космоса Земли, тебе никакая История уже не нужна. Сознания уже когда-то охватывало множество планет, и множество звёзд и созвездий, союзы цивилизаций. А знать то, что происходит на каждом объекте в отдельности – просто нереально, даже если остаётся в приоритете имеющееся земное Тело, которое иногда и часто многим не позволяет оторваться от лишней информации о Земле, а ведь есть те, кто готовы уже с неё уйти навсегда.

Для начальных воплощений происходит Знакомство Сознания с Землёй, потому ему всё интересно и ЕЩЁ нужно.
В последних воплощениях происходит как бы Прощание с Землёй и подготовка к Вездесущности, и УЖЕ многое не нужно, т.к. надо после смерти будет пройти «Игольное Ушко» или «Узкие Врата». Информация должна быть просеяна через Пирамиду, а она в проекции – это Квадрат и Крест как Диагонали (четыре треугольника в Квадрате).
Между первыми и последними воплощениями происходит выборочное принятие информации.

Есть не только последние воплощения, а есть и такое, которое следует за последним. Это ПРИШЕСТВИЕ человека в мир Земли. Но оно происходит не как возврат во Второе измерение, где властвует Дуальность, а в Четвёртое, когда Сознание уже и не земное, и не космическое, и не духовное, и даже не Триединое. Хотя это последнее Триединство останется для восприятия, т.к. для реального «Я» нет условий на Земле, т.к. здесь только копия, проекция Вездесущности. Это качественное воплощение в Триединстве.
Когда мы приходим после бытия на звёздах, нас ничего на Земле не затронет, что касается Души, т.к. проявленное Пространства всё время посылает внешние раздражители со стороны, хотя принимать мы можем всё, и свободно, и вне Программ, если действительно достигли Святого Духа.
Тогда многое не нужно, но не отрицается потому, что приходится иметь контакт с людьми разных измерений Сознаний (1-2-3), потому и надо включать Мудрость, чтобы уметь объяснять, не отзываться о чём-то в отрицательном плане, ведь это может быть ЕЩЁ нужно и полезно другим.

Любая информация всегда необходима для определённой группы людей, т.к. всё соизмеряется с развитием личного Сознания, которое растёт до Мирового.

Так и должно быть: что кому-то ЕЩЁ интересно и нужно, а другим УЖЕ не интересно, и не нужно.

Не знаю, как кем воспринимается далее написанное, т.к. я редко пишу о себе:

Мне обо всём вещают ЧИСЛА, они напоминают о духовной жизни, я вижу и слышу Голос Вселенной, и потом уже я переношу это через Космос на земной план в СЛОВА, и соотношу то, что есть ТАМ, с тем, что отображается ЗДЕСЬ, и потом это уходит обратно...
Я давно ещё хотела назвать свою книгу «Письма с Земли», я там описывала такой контакт.
Но не получилось с таким названием, потому что он был односторонний, ведь и оттуда шла информация, и туда. Зато последней воплотилась книга с названием «Книга, которой нет», как Знак на Четвёртое невидимое измерение, которого как бы нет, как и качества нет в мире количества.
Такой контакт должен быть у всех, если имеется вертикальный канал, не закрыт Горизонтальной земной жизнью, только он может быть на разное расстояние открыт, может не дотягиваться до Центра Вселенной и достигать какого-то места в Пространстве.

Так что, я пишу не только для земных людей, пишу: КАК Знания Мироздания видятся с позиции Космоса Земли, и как они здесь отражаются, ведь Письменность – это Символизм, от любого написанного Слова волны идут через Космос во Вселенную, которая объединяет все Космосы.
Потому надо уметь строить тексты, чтобы они отвечали потребности Вселенной.
Номерология любого Космоса связана со Вселенной – это ВЕСТЬ во ВСЕЛЕННУЮ о Космосе того объекта, с которого вещает номеролог, в нашем случае – с позиции восприятия Вселенной с Земли.

Многое из того, что пишется только словами остаётся в информационном поле Земли, не вырываясь в иные космические Пространства.
Для того чтобы послать Весть в Духовный Мир нужно подключать Цифры, как бы сообщив Вселенной тот Язык, каким овладел на Земле.
Так работает любая Система. Этот как Договор со Вселенной, чтобы познакомить их со своим разговорным Языком.
Так происходит контакт между Разумом с Земли и Разумом, который обитает во Вселенной, мы как бы посылаем им цифро-буквенный неизменный Код в номере закреплённой буквы Алфавита. Тогда они начинают знакомиться с нашим Словом и устанавливается обоюдное общение.

Потому естественно, что я воспользовалась Математикой Земли и Русским Языком, т.к. это Символизм – как космический язык Земли, по которому можно связаться со Вселенной. Это как бы канал связи.

Мне интересно отслеживать происходящие события людей, но не интересна ни История, ни Политика стран, ни многое то, что есть в Эзотерике. Это как бы Центру Вселенной неинтересно! Мы пришли для Себя! И пока кто-то не вспомнит то, что нужно лично ему, то об этом будет напоминать внешний мир через предметы, события, людей.
Если что-то идёт с внешнего мира тому, кто живёт Четвёртым измерением, то это может оказаться для каждого чем-то своим:
проверкой (экзаменом), или что-то дано для коррекции, требует исправления, выявления неверности или просто дополнения и объяснения и т.п., а также для знакомства с тем, чем живёт какой-то человек, с которым происходит общение...

Во многом нет Достоверности, а я привыкла её через свой метод добывать.

Так что, книге «Письма с Земли» потому не удалось выйти, т.к. вместо символичного названия, происходит реальное общение, и я в реальности как бы посылаю «Письма с Земли».

Многое, что имеется в видео и в книгах Земли ТАМ не воспринимается также как нами, живущими на Земле. Вездесущное Сознание не может отдать предпочтение только одной Земле, которая нас сдерживает на период времени, которое ощущается физическим Телом. Кто уклоняется в Горизонталь, тот как бы невидим своим Разумом и Духом всей Вселенной, хотя космический контакт реален, но он может дотягивать только до инопланетных цивилизаций и реже достигать духовных разумных существ.
Тогда идут разговоры о призраках, инопланетянах, мытарях, и ещё кого-то, что совсем не надобно для Духа, но пока ещё принимает и может опасаться Душа.

Кстати, кое-кто не понимает моего контакта и того, что все мои ошибки прошлого в этом жизни мне снились, так мне указывали на что-то неверное, и пока я не исправлю неверное, контакт осуществляться не мог, пока не произойдёт «Работа над Ошибками»!

© 638-12056
Прикрепления: 8443045.png (108.6 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 05.01.2017, 23:01 | Сообщение # 2
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadbesta ()
Не знаю, как кем воспринимается далее написанное, т.к. я редко пишу о себе:
Мне обо всём вещают ЧИСЛА, они напоминают о духовной жизни, я вижу и слышу Голос Вселенной, и потом уже я переношу это через Космос на земной план в СЛОВА, и соотношу то, что есть ТАМ, с тем, что отображается ЗДЕСЬ, и потом это уходит обратно...
Я давно ещё хотела назвать свою книгу «Письма с Земли», я там описывала такой контакт.

Для того чтобы послать Весть в Духовный Мир нужно подключать Цифры, как бы сообщив Вселенной тот Язык, каким овладел на Земле.


Очень интересно, а можно пример такого общения, контакта?


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Пятница, 06.01.2017, 01:35 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Очень интересно, а можно пример такого общения, контакта?

Как только сформирую мысль, так и напишу как пример, ведь трудно писать то, что происходит вне слова.

Пока ждите!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Пятница, 06.01.2017, 16:19 | Сообщение # 4
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Спасибо за тему, а особенно за то, что в Ваших словах Я часто нахожу и вижу подтверждение себя... Меня тоже мало что интересует на этой планете, просто хочется прожить нормальную жизнь, с правдой в мыслях, благородными поступками в свободе и любви. Всегда жду с любопытством ваших новых комментариев и Откровений.

...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
-Мелодия-Дата: Среда, 18.01.2017, 18:28 | Сообщение # 5
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Если Слово это Волны, то тот кто управляет Словом, управляет и Волнами, а Сила управления Волной зависит от Силы скорости Мысли .(?)

И если перестаём осознавать (Скорость Мысли), то волны завлекают и управляют человеком. (?)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Четверг, 19.01.2017, 15:14 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
чёрный
Человек пользуется Словом как бы хаотично, не задумываясь о том, что – это Волны, которые складывают Образы. Получается, что Речь становится как Инстинкт, как добавка к органам ощущений Тела, только направление Звука при произношении Слова идёт не К человеку, а ОТ человека.
Так Речь становится механической и неосознанной.
А вот осознанность того, что такое Слово, может привести к управлению Волнами. В Речи Порядок – это Логика. Упорядоченность слов – это форма высказывания.
Тот, кто соприкасается с ЧИСЛАМИ, уже начинает вникать в то, чтобы навести Порядок, т.к. этот Порядок – есть Мост от Земли до Центра Мироздания.

Сила Мысли, а Мысль 105 – это Направление 105, Сторона 105, в постоянном удержании своей Речи по форме: Креста (Вера-Надежда-Любовь-Слава или Тело-Душа-Дух-Святой Дух), Круга Универсума, числового Ряда в последовательности цифр, и в константах, а также в постоянном увязывании всего Разрозненного и Противоположного (19-28-37-46).
Поскольку мы в Явном разговоре не можем употреблять ни Буквы, ни Цифры, которые важны для Письменности, мы должны контролировать свою звуковую и волновую Речь ОБРАЗНО, оставляя то, что познали от чисел в Тайне, если тема не идёт о Номерологии. Число как бы только подразумевается.

Также Стихи имеют Силу, они – упорядоченные Звуки.

Познанная ПМН – это власть над проявленным Пространством, оно не будет мешать случайностями. Они бывают тогда, когда раньше времени появляется число 8, т.е. человек ещё не дошёл в Сознании до 7, и что-то у него не получается, рушится, т.к. отмеривается не горизонтальным символом Восьмёрки, а Вертикальным символом, Восьмёрка-8 как бы рубит тех, кто ещё не достиг её места после Семёрки-7.
Речь 79 – относится к месту цифры 7.

Изучая ПМН, мы говорили о том, что нам надо совершить Поворот Восьмёрки – это при Самостоятельности, а пока человек подвластен Пространству, его Восьмёрка будет рубить, если человек стоит на месте, а думает, что чего-то достиг:
произойдёт СМЕРТЬ 107 = 8 в чём-либо.

Только в Беспорядке и Хаосе цифры могут занимать не свои места, если речь идёт о происходящих Событиях, а не о последовательном Счёте, где бывают разные цифры. Что касается Слова, тут уже наоборот, тут не последовательное чередование Звуков (букв), а избранное, потому и важно сохранять Порядок в построении Речи.

Наверно, как-то не так ответила, но появились после прочтения слов Мелодии именно такие Мысли.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 20.01.2017, 07:10 | Сообщение # 7
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Очень интересно ответили!

А если Человек не может Высказать (озвучить) Слово ? Озвучить свои Мысли.
А не высказанное Слово приводит иногда к печальным результатам, так как иногда Слово способно изменить ситуацию..
Что может мешать озвучиванию , открытости слова (?)

Звук 45 (9) Слово 67 (4) , замкнутость Духа 49 ?

Звук (9) Мысль (6) ..
Или если Речь 79, и нет контакта моста (69) от внутреннего мира к внешнему, Слово остаётся внутри..



Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Пятница, 20.01.2017, 13:39 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Что может мешать озвучиванию , открытости слова (?)

Иногда мешает то, что срабатывает Защита от Изменений, если ещё не прожито что-то важное из личной Программы, как обязательность исполнения. Бывает, что всё печальное и должно произойти для получения опыта, или для пробуждения чувств, и невысказанное Слово – это сигнал к такому действию. Высказанное Слово изменило бы ситуацию, и мог образоваться или увеличиваться Преслед.
Чаще всего всё печальное происходит как ликвидация или пока ещё только уменьшение старого, ранее созданного Преследа.

Цитата Мелодия ()
Звук 45 (9) Слово 67 (4) , замкнутость Духа 49 ?

Да, невысказанное Слово – как бы взаперти Духа, ведь ему присуще больше образное мышление.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 20.01.2017, 14:13 | Сообщение # 9
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Спасибо, понятно, прям со всех возможных сторон раскрыли ответ))

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Суббота, 21.01.2017, 17:17 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
чёрный

Написала комментарий о фильмах фантастического и мистического жанра
и кое-что, что в связи с этим


Меня уже давно не привлекает мистика и фантастика, ушло в Прошлое данной жизни.

Такого рода фильмы полезны для пробуждения осознания Души, или это бывает как напоминание, что пора переключаться Сознанием от Земного к Космическому. В это время необходима концентрация на Душе некоторое время. Это полезно для тех, чьё Сознание стремится к расширению, чтобы охватить Высшие сферы Пространства, в котором разделённые понятия Времени на Прошлое и на Будущее, начинает привлекать к себе. Такие фильмы и притягивают, т.к. кому-то помогают в Пробуждении, а другим – сигнал к тому, что «Пришла пора» после вспоминания встать на Путь, чтобы следовать далее.

При достижении Духовности в концентрации на понятии Дух – человек обретает Замкнутость от Мира Земли. Он закрыт от всех раздражителей земного Пространства. Не хочется смотреть телевизор, читать книги, слушать музыку, и т.п. Это период Отшельничества и Посвящения. Это период Ученичества.
Потом из этой Замкнутости нужно будет выйти, и это для многих будет трудной Задачей, т.к. может проявиться фанатизм и слепота ко многим вещам Земли из-за сохранности замкнутого состояния Сознания Духа, и фиксировании на имеющемся интересе. Сначала это неплохо, но должно иметь Норму по времени, после чего приходит время «После Духовности». Это уже период Возвращения, т.е. после обретения Духовности, всё, что было познано, надо увидеть в происходящих событиях. Это период Учительства в Святом Духе.

В это время возвращается снова реалистичность земного Мира, потому происходит СОЗЕРЦАНИЕ не фильмов, а всего вокруг. Тогда и видится в земных событиях, как в Зеркале, всё то, что было получено в Ответах при Посвящении. Тут символ – Два Треугольника: всё, что знаю (один Треугольник), то это и вижу (второй Треугольник). В это время уже не Фантастика интересует, а фильмы про обычную земную жизнь разных людей, которая проходит «Здесь и Сейчас», в это время. И если раньше кого-то притягивали картины художников с необычными красочными сюжетами и абстрактными образами, отображающие фантастичность и мистичность, то тут также проявляет себя реальность Земли: интерес к картинкам становится реальным отображением того, что есть «Здесь и Сейчас» на Земле, а не где-то в космических просторах.

Когда такое состояние Созерцания станет обычностью, тогда обретается Триединство – не два Треугольника, а один Квадрат, тогда возможен и переход к реальному «Я» в символе Круга. Тут уже обретается Вездесущность как видение всей Вселенной, но сохраняется реалистичность того, что есть на Земле «Здесь и Сейчас», согласно имеющемуся земному Телу, над которым уже властно само реальное «Я».

Перед концентрацией на Духе, т.е. после Космического Сознания (Душа) могут сниться сюжеты, при которых какие-то далёкие предметы где-то на Горизонте, каким-то образом притягиваются. Либо снится подзорная труба, либо само зрение человека имеет способность приближать далёкие объекты к себе.
Это сокращение Пространства и есть переход к Духовности, после обретения которой, могут сниться закрытые комнаты без окон и дверей, или запертые на замок двери, как бы тюрьма, а, глядя в окно – видишь то, что находишься на очень высоком расстоянии от поверхности суши.
В период «После Духовности» могут сниться разрушенные дома, как бы выход из тюрьмы, и двери могут вместо препятствий стать опорой, т.е. могут сниться как бы вместо пола. Можно выбраться из замкнутого Пространства.

Кстати, к разному роду сверхспособностей стремится только Душа, т.к. она является обитателем разных уровней Космоса. Это она и хочет видеть здесь на Земле, или у некоторых уже и может привнести на Землю в виде Экстрасенсорных способностей, отображая мистический и фантастический Уровень Космоса по отношению к Земле, который ещё не обрела сама планета Земля в совокупности всех её жителей.
Дух, который живёт в реальности Третьего измерения Будущего Времени, а не того, что является Про-будущим (Программа, как запись ПРОшлого, но БУДет только ещё проживаться, как иллюзия реального БУДущего), не имеет опасностей, т.к. его Замкнутость (Треугольник) является его Защитой от посягательства внешних раздражителей. Духу нет смысла развивать в себе такие способности, которые нужны только в открытом мире Второго (Угол) и Первого (Линия) измерений. Дух – обладатель Знаний, которые проявят себя в полной мере в Четвёртом измерении Святого Духа на Земле, и не будут проявляться СВЕРХ Способностями, потому что понятия ВЕРХ (с-верх) остаётся только в проявленном мире Космоса.

Где нет болезней – там не нужны целители.
Там, где нет Пробудущего – не нужно предвидение и предсказание.
Там где нет опасностей – не нужны сверхспособности.


Жаль, что не все люди это понимают, и тратят воплощения зря...

Сама Способность – это: Полная Эволюция 162 Сознания, которая отображается как:
ОДАРЁННОСТЬ 162 = 18 = 9, и
СПОСОБНОСТЬ 189 = 18 = 9

189 = 117 – это Порядок 117, т.е. надо в реальном «Здесь и Сейчас» упорядочить то, что может быть воспринято как Хаос.

В такой Реальности имеется Символизм 108 (9) – он и в помощь наводящему Порядок 117.

Потому не только в Событиях можно увидеть Реальность, но и в символичных Буквах и Цифрах, что до времени хранит пока ещё слепоту того, кто не смотрит на Алфавит и Цифровой Ряд Духом, как на Систему Порядка:
9 (количество) х Цифра 75 = 675 = 117
9 х Число 83 = 747 = 117
33 (количество знаков-букв) х БУКВА 39 = 1287 = 117

Символизм 108 открывается не сразу, и Душа к нему будет слепа, пока не станет зрячим Дух.
Его пробудить можно только верно поданной Информацией, которая Духом преобразуется в Знания, т.е. самостоятельным мышлением человека.

Система Первого и Второго измерения всегда будет отвлекать Сознание от Духа, т.к. им надо сохранить не себя, они всегда будут в проявленном Пространстве, а тех, кто в них также находится «Здесь и Сейчас», но пока ещё вне Духа.
«Духовная Тюрьма» также всегда будет, пока САМ человек не оторвётся своим Сознанием от этого Замкнутого места Пространства.

Четвёртое измерение Святого Духа также будет всегда для тех, кто только что возвращается из «Духовной Тюрьмы» на Свободу, и ему предстоит пройти сквозь многое, что имеется «Здесь и Сейчас» на Земле, но быть вне Зависимости от того, что предлагает ему окружающее Пространство, т.к. оно уже не влияет на человека, а он САМ влияет на окружающее и имеет право принимать Решения, которые не образуют ПРЕСЛЕДа (ПРичин и СЛЕДствий; кармы).

Всё становится как бы не нужным, ведь у Вездесущности реального «Я» есть ВСЁ необходимое, т.к. лишнее отсекается и остаётся в Круговороте воплощений, которые в итоге также отсекаются как лишнее, если набраны необходимые Знания для обитания в Божьем Царстве, которое ВЕЗДЕ, но не видно многими из-за разрозненных восприятий.
Оно уже имеется «Здесь и Сейчас», остаётся только «открыть глаза», чтобы узреть.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 21.01.2017, 20:55 | Сообщение # 11
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Интересно!

Мне сегодня снилось что мужчина придумал для меня Квест (как типа фильм; написал что сделать надо : три задания , первое это д/р; далее не помню..)
И сейчас позвонил сказал что в Кино ходил. (фильм "Три икса")
Как всё синхронно одинаково.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Суббота, 21.01.2017, 20:57
 
ашаДата: Суббота, 21.01.2017, 22:28 | Сообщение # 12
Группа: Интересующийся





Цитата Nadvesta ()
Символизм 108 открывается не сразу, и Душа к нему будет слепа, пока не станет зрячим Дух.
Его пробудить можно только верно поданной Информацией, которая Духом преобразуется в Знания, т.е. самостоятельным мышлением человека.

Очень Согласен. Но ты и понимаешь, наверное, что "верно поданной Информацией" Каждый может сЧитать совершенно Разные Смыслы(и вкладывать, соответственно. О том, чтО о себе кто думает и считает - зрячим-ли и пробуждённым - это стОит опустить... Многие что-то считают(по-своему конечно), но реально это как минимум спорно. Пример - Другой человек использующий эту-же Систему, но Читающий в Тех-же самых словах(в Них, За ними) совершенно что-то Другое, чем Другой(например ты или я)
Согласись - даже ОДНИ и те-же Слова "ОДАРЁННОСТЬ 162 = 18 = 9, и
СПОСОБНОСТЬ 189 = 18 = 9

189 = 117 – это Порядок 117" Все поймут по Разному(интерпретируют. Каждый увидит Доступное Его Пониманию, лишь и НЕ увидит Другого...(что естественно...)

Цитата Nadvesta ()
после чего приходит время «После Духовности». Это уже период Возвращения, т.е. после обретения Духовности, всё, что было познано, надо увидеть в происходящих событиях. Это период Учительства в Святом Духе

Вызывает только вопрос - Почему например те-же Фильмы "Не могут" быть Средством для Обучения\Передачи...(НЕ только, кстати, самими авторами фильма - Искусство вещь Очень разносторонняя(иногда Автор действует совершенно осознанно и Вкладывает в тот-же фильм Своё Видение..., Иногда Его Ведёт Дух...(Святой или другой - это отдельный вопрос...) ВСЁ что ЕСТЬ в Проявленном или НЕпроявленном - Связано с Духовным напрямую...(Уровни только Также Разные...(слои если можно так выразиться))

Какая Разница - Апостолы идут следом и ПереДают Учение Другим от Духа Через Учителя(На Форуме(теперь))) он Пишет Или ПереЛДаёт через фильм...?? Так-уж идёт Эволюция в данном Именно Здесь и Сейчас, что Средства Передачи Всё время Ориентируются На НаибОлее Сконцентрированном(Концентрирующем даже) по Вниманию...(Учительство-то Это ПереДача Тем кто Пока проходит уровни Ученичества(моё Понимание-же, что Каждый Учится Непереставая... Как и Дух... И Ученик и Учитель и Проявленные Декорации ДЛЯ Постижения Безконечных вариаций Опыта и СтанНОВления Духа, разумеется(Душа - это Носитель..., своего Рода "Инструмент"(Как и Проявленные Тела - Также Инструмент данной Модификации наиболее Подходящей для Такого-то варианта Проявленного(в данной Матрице)

Треугольники...
Ну вобще-то Это Треугольные Призмы... ВзаимоПроникшие-СоЕдинившиеся в Целое - Это уже та самая Меркаба(вобщем-то объёмная "Сота" и вобщем-то вписанная в Шар(а не круг опять-же) и да когда Треугольники соЕдинятся Основаниями Образуется Ромб вписанный в Шар... Плоскость соединения Тоже Поле Интересное...
Но... Земля Это всего-лишь Одна из Сот... в Системе их возможно 72...(а Школ -12 и 13-я в центре...) Но Чего там Только Нет... Как тут Про Земное говорить? Это Космическое и есть...
Каждая Душа Идёт в Своей Стадии... , Несмотря На То что Присутствие(раз мы И Здесь на Земле ПроЯвлены) имеется в Разных(или как минимум Частицы Целой Сущности(упрощённо - Двойники)

Так ты Говоришь Фантастика...
А если лет через Несколько уже Голову (пока - живую) будут Пересаживать на полностью кибер-тело(машину попросту) Или... Заменят Человеческий Носитель(в дальнейшем) на бОлее Совершенное и БыстроДействующее, а главное Абсолютно Управляемое ПРО-граммо Тело... - Это Тоже Фантастикой Будет называться?(или доживём - увидим?) Кругозор действительно стОит расширять, чтобы Не терять Связь с Реальностью Здесь и Сейчас , если мы-уж Сюда Именно в Этот Период Организовались...)) Думаю Очень Важный(поэтому глаза закрывать на Происходящее нежелательно как минимум...) (ну голову держать, конечно в холоде, а ноги - в Тепле, но не настолько, чтобы быть НеСпособным если что Действовать...(Способности-бы Лучше сОхранить в себе( у Духа они Безпредельны разумеется, хотя Смотря Какой слой...))

Да вот ещё раз о Будущем... - уже говорил, вобщем-то, что Линий Будущего и Прошлого Оочень Много...(проходящихчерез Здесь и Сейчас ... чуть сместил... и вот уже Другие Связи и Линии... Поэтому верно :
"Там, где нет Пробудущего – не нужно предвидение и предсказание."
разумеется как и верно это - "Где нет болезней – там не нужны целители."
Да и Это верно))(есть Миры в коих Энергии подобные тем что ...мм... мягко говоря ПриСутьствУют на Земле например - Нет и в Помине...) - "Там где нет опасностей – не нужны сверхспособности."
Но так Мы Живём на Земле?(Зачем-то - это основное!) Или мы пытаемся убраться в комфортные УголКи Космоса, где Ничего уже не нужно(как и Развитие разумеется(?))

Да... насчёт фильмов... - всё-же Через Фильмы(как и Форумы, Книги и т.д. и т.д. ) Можно и Делается... ПереДавать в том числе и Под видом несколько Приукрашенных(хотя кто знает...?) Событий - Суть... Конечно-же Есть Разные Книги, Фильмы, ФоРумы, Люди...(Слои...) и кому-чего...- т.е. ВСЕ они РАЗНЫЕ)) Но не вижу смысла Сужать Свой Фокус ВосПриятия(его и так усиленно и целенаправленно стараются Какие-то Силы(надевающие Иллюзию на Глаза) и Что-то , что ЕСТЬ - Отрицать) Естесственно Различать и Чувствовать Что есть Что Тоже Нужно))

Добавлено (21.01.2017, 22:28)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1461&v=qSQ8xNJCrqU
вот, кстати, Пример(с соседнего форума переданный) - тоже фильм, кстати(насколько фантастичный? тут сопоставлять придётся самостоятельно... Своими "органами" Духовных Чувств)
Как раз о Здесь и Сейчас(и чуть о недавнем Прошлом. Зачем-то его всё пытаются ПодМенять(как связанное и с соответствующим Будущим разумеется... ОтДельные Ветки Реальности(Иллюзорные Создаются-же не случайно(а(интересно озадачиться Кем(?) Кто как Заказчик и НаПравитель ЗА Людьми(ведь ИзВест,но что На Земле у Бога нет рук кроме Человеческих(но ПроЯвлений у Бога Множество, Как и у Человеков(всмысле "одни и те-же " Тела населяют Разные вобщем-то Сущности(т.е. Пришедшие с Разных Миров Космоса)

чёрный
 
NadvestaДата: Воскресенье, 22.01.2017, 00:00 | Сообщение # 13
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата аша ()
"верно поданной Информацией" Каждый может сЧитать совершенно Разные Смыслы(и вкладывать, соответственно. О том, чтО о себе кто думает и считает - зрячим-ли и пробуждённым - это стОит опустить... Многие что-то считают(по-своему конечно), но реально это как минимум спорно. Пример - Другой человек использующий эту-же Систему, но Читающий в Тех-же самых словах(в Них, За ними) совершенно что-то Другое, чем Другой(например ты или я)

Информация понимается в зависимости от Уровня восприятия, от развития Сознания, и каждый будет по-разному иметь восприятие.
Вот верно поданная информация:

18-28-38-48-58-68-78-88

А теперь – объяснение к ней:


Истина – то, что каждый увидит верность только в конце концов: 88, как 8 = 8, если речь идёт об информации уровня 8.
Потому имеется Радуга – как Ориентир, она же цифровой Ряд. Первые цифры перед цифрой 8 (от 1 до 8) отображают Уровни, а 8 – то, что подлежит рассмотрению.
Только Словами все будут вещать на свой лад, потому и надо привлекать примеры, чтобы сократить рассуждения. Объяснять то: почему каждый думает по-своему, находить место для информации.
Кто прав?
Тот, кто открыл в себе восприятие ВСЕХ людских Сознаний, т.к. в 88 есть все предыдущие уровни от 1 до 8.

Хороший пример – номерологическая Система Домино, где видимых значений от 1 до 6, а 7-8-9 – интерпретируются как невидимые, но в Системе ДОМИНО они есть.

Все сойдутся в Арифметике и Геометрии.
Без неё и получается, что:

Цитата аша ()
Все поймут по Разному(интерпретируют. Каждый увидит Доступное Его Пониманию, лишь и НЕ увидит Другого...(что естественно...)

Слова...Слова...

Цитата аша ()
Треугольники...
Ну вобще-то Это Треугольные Призмы...

Если начали приводить пример в плоскости, то и надо в ней оставаться, если начали в объёме, то надо тогда вещать в объёме, лишь бы не скакать.
Конечно, всё объёмно, но это каждый сам домыслит. Проще изъясняться плоскостью, т.к. лишние фигуры – не нужны.
Достаточно:
Линия-Угол-Треугольник-Квадрат-Круг
Линию и Угол в объёме труднее брать для объяснений. Они всё равно составные от Треугольника.

Цитата аша ()
Так ты Говоришь Фантастика...
А если лет через Несколько уже Голову (пока - живую) будут Пересаживать на полностью кибер-тело(машину попросту) Или... Заменят

Технократия – это тоже, что и сверхспособности, только в плотном плане. Это нужно для тех, кто желает долго воплощаться в Зодиаке, в мире планет, пусть и высоко цивилизованных. Им может быть неизвестна Цель – Освобождение от ВЫСОКОГО и НИЗКОГО, от левого и правого, от тёмного и светлого, от мужского и женского, и т.п....

Для воплощённых в то время это также будет реальное «Здесь и Сейчас». Но Цель будет оставаться недостижимой.

Цитата аша ()
Но не вижу смысла Сужать Свой Фокус ВосПриятия

Смотря в чём! Если идти от Множества к Единству, от Окружности к Центру – так и получается Сужение.
Только на Окружности – восприятия разные, чем ближе к Центру, тем соответствий больше в Едином Ответе, а до этого будут разные мнения, и это вполне естественно.

Цитата аша ()
ОтДельные Ветки Реальности(Иллюзорные Создаются-же не случайно(а(интересно озадачиться Кем(?)

Кто-то может думать, что создаётся, но всё уже существует Созданным, и меняется только восприятие этого Цельного.
Царство Бога ВЕЗДЕ, а значит, воспринять его можно уже здесь на Земле, но не всякий это видит!
Конечно, земному Сознанию требуется Пробуждение, и всякие фильмы и книги ему будут в помощь.
Душа будет естественно тянуться к тому, что ей нравится, и отрицать что-то можно только для себя, когда произошло насыщение, взято нужное, и произошёл уход от этого как взросление Сознания. Отрицать за других нельзя! Всё остаётся в своей Цельности и многогранности.

Единственно, что в момент реальной Смерти, а не Перехода между воплощениями, пройти можно «Узкие Врата» с качественной Информацией, которая стала необходимым Божьим Знанием, а не всем подряд, что имеется для Души в количественном Мире.

Слов – множество, Цифры мало кто понимает, но зато можно понять Номерологию ДОМИНО – там отражено Мироустройство, и зрячему дано это увидеть. Там также имеется СЧЁТ!
По Аналогии с Мироустройством проходит и наши События.

Нужна Конкретика в Знаниях, а Символизм её имеет.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 22.01.2017, 14:05 | Сообщение # 14
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Нужна Конкретика в Знаниях, а Символизм её имеет.

Проникновение в Символизм позволяет познавать Мироздание.
Когда мы читаем книги, мы также познаём Мир через БУКВЫ, а ведь они такие же Символы.
Фильмы – также познавание Мира через Образы.

Но сказать-написать-показать можно всё, что угодно – это лишь Информация, поэтому надо выстраивать Слова по тем же Законам, которые дают Цифры – также Символы. Так приобретается Знание.
Чтение ЦИФРАМИ пока ещё отсутствует, и присутствует только количественный Счёт.
Духовность – это связь Разрозненностей и Противоположностей.

Цитата аша ()
Другой человек использующий эту-же Систему, но Читающий в Тех-же самых словах(в Них, За ними) совершенно что-то Другое, чем Другой(например ты или я)
Согласись - даже ОДНИ и те-же Слова "ОДАРЁННОСТЬ 162 = 18 = 9, и
СПОСОБНОСТЬ 189 = 18 = 9

Разные Слова могут объединяться и объяснять друг друга через одинаковый КОД.
И Одарённость, и Способность объединены в том, что отображают Предельность накопленного Опыта – последняя цифра Ряда – 9.

Вот и понимать надо так, что Одарённость и Способность может присутствовать на любых Уровнях как предельное накопление Опыта:
19-29-39-49-59-69-79-89-99

Так же и объясняется по-разному, и каждый по-своему прав. Только понять всех можно лишь при Полноте, объятии ВСЕГО! Или хотя бы надо это учитывать.

Самая совершенная Способность окажется в конце: 99 – ПЕЧАТЬ 99 (такой же Код), т.е. запечатлевается в проявлении во внешний мир.
Это становится окончательной нормой: 99 ------ 9 = 9.
Для нас – это скрытая Математика 99 – не та, что в школе, там много лишней Информации, а нужна необходимая эзотерическая Математика, которая и есть Номерология, соединённая со Словом – Нумерология (буквы).

Зная Символизм – не ошибёшься в формировании Речи.
Это и есть Ключи Познавания:
Круг Универсума; Крест; пять геометрических фигур: Линия-Угол-Треугольник-Квадрат-Круг; Цифровой Ряд; Константы, Алфавит.

Применяя их вместе – можно читать «Книгу Мироздания». Это Вселенский Язык общения.
Книга 42 Мироздания 104 = 146 – это ЗНАНИЕ 56.

Арифметика 114 с Цифрами 75 + 75 = 114 + 150 = 264 – ЯВЬ 66
Геометрия 127 с Образами 46 + 46 = 219 – МЕРА 39 (Сохранность 192)
Слово 67 с Буквами 39 + 39 = 145 – НОРМА 64
----------------------------------------------------------------------------------
= Явлена Мера для Сохранности Нормы ----- можно Словами объяснять Явь, оставляя цифры в Тайне. Но без цифр Слово 67 = Ложь 67.

Сумма = 628 (16--88--142) – УСЛОВИЕ 88 для Триединства 142, и Святой Дух = 151 = 16 – это тело Четвёртого измерения, как Триединство трёх: Тело-Душа-Дух.

Значит, вывод таков, что применение этих трёх дисциплин для познавания Мира осуществляет Проверку своих Знаний в Слове, и это происходит посредством Святого Духа, в котором отображается Зеркало трёх, как вторая дуальность после первой в Духе.

Теперь проверим по суммам, Кодам:

Тело 55 + Душа 53 + Дух 49 = 157 – СЛОВО 67. Человек учится читать, чтобы познавать Мир. Так развивается Символизм познавания через Слово. Вершина Духовности – познанное СЛОВО.

Далее включается и Святой Дух, это уже «После Духовности»:
Тело 55 + Душа 53 + Дух 49 + Святой Дух 151 = 308 – ЧИСЛО 83, как возможность достижения Центра 83 Мироздания, а это:
Центр 83 Мироздания 104 = 187 – Первоисточник 187 = 88 – как Триединство дисциплин в числе 628 = 88.

В Четвёртом измерении появляется ЧИСЛО 83, и это тот, кто ЗНАЕТ ---- Знание 56.

Знание невозможно без Числа, и понять это можно с учётом того, что это происходит во время бытия Святого Духа. Это Проверка Знаний Святым Духом!

Изучение и применение Символизма к чтению «Книги Мироздания» сокращает Эволюцию Сознания!

И если не все могут самостоятельно писать «Книгу Мироздания», описывая Реальность, быть писателями, то читателями быть намного проще, потому что Теория предшествует Практике!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
КометаДата: Понедельник, 23.01.2017, 21:59 | Сообщение # 15
Группа: Интересующийся





Цитата Nadvesta ()
Информация понимается в зависимости от Уровня восприятия, от развития Сознания, и каждый будет по-разному иметь восприятие.
Вот верно поданная информация: 18-28-38-48-58-68-78-88

А теперь – объяснение к ней:

Ты замечала, что чуть-ли не каждый, кто говорит о верности - приводит СВОЙ взгляд на неё(точка отсчёта потому-что у каждого своя...(тот-же pmn232что так любит с тобой спорить))(?)

Цитата Nadvesta ()
Истина – то, что каждый увидит верность только в конце концов: 88, как 8 = 8, если речь идёт об информации уровня 8.
Потому имеется Радуга – как Ориентир, она же цифровой Ряд. Первые цифры перед цифрой 8 (от 1 до 8) отображают Уровни, а 8 – то, что подлежит рассмотрению.
Только Словами все будут вещать на свой лад, потому и надо привлекать примеры, чтобы сократить рассуждения. Объяснять то: почему каждый думает по-своему, находить место для информации.
Кто прав?
Тот, кто открыл в себе восприятие ВСЕХ людских Сознаний, т.к. в 88 есть все предыдущие уровни от 1 до 8
.

Ориентиры просто все берут РАзные...
Почему не 11 или не 99, например? (ты скорей всего скажешь что и Там Истина(и я соглашусь)) Но Счёт получится разным...(причём повторюсь, что в 11 войдёт ВСЁ(все остальные уровни))

Цитата Nadvesta ()
Слова...Слова...

слова да... Они самыи))

Цитата Nadvesta ()
Цитата аша ()
Треугольники...
Ну вобще-то Это Треугольные Призмы...

Если начали приводить пример в плоскости, то и надо в ней оставаться, если начали в объёме, то надо тогда вещать в объёме, лишь бы не скакать.
Конечно, всё объёмно, но это каждый сам домыслит. Проще изъясняться плоскостью, т.к. лишние фигуры – не нужны.
Достаточно:
Линия-Угол-Треугольник-Квадрат-Круг
Линию и Угол в объёме труднее брать для объяснений. Они всё равно составные от Треугольника.

ну я не видел начала Примера(и не понял почему он должен быть плоским... в Реальности ничего Плоского Нет(даже микрочастицы - Объёмны, не оттого-ли пытаются назвать Землю "Плоской"?(как и человека...)))
Во всяком случае в Примеры с вписанными фиГурами Квадрат ПоЯвляется Как раз от Совмещения Основаниями Взаимно пересекшимися и СоЕдинившимися Этим основанием Треугольниками) Очень Интересная Плоскость... (а с чёго Ещё Квадрату поЯвляться?)) Так что Лишнего Ничего в Объёме НЕТ...(и ограниченности тоже нет)

Цитата Nadvesta ()
Цитата аша ()
Так ты Говоришь Фантастика...
А если лет через Несколько уже Голову (пока - живую) будут Пересаживать на полностью кибер-тело(машину попросту) Или... Заменят

Технократия – это тоже, что и сверхспособности, только в плотном плане. Это нужно для тех, кто желает долго воплощаться в Зодиаке, в мире планет, пусть и высоко цивилизованных. Им может быть неизвестна Цель – Освобождение от ВЫСОКОГО и НИЗКОГО, от левого и правого, от тёмного и светлого, от мужского и женского, и т.п....

Тут НЕсогласен, если говорить коротко. Технократия это как раз-таки ЛИШЕНИЕ Способностей(как раз одно из СРЕДСТВ Лишения - ТЕХНОКРАТИЯ... - Сначала Ограничивают(искусственно), а моджет и Сначала Внушают(этим и ограничивая, что Способности НЕнужны, вредны, Опасны(кому - это чуть ниже пару слов...) - далее ПриНосится ЗАМЕНИТЕЛЬ Этих Способностей И... Человек Встраивается в Матрицу... становится Просто Программой, Числовым Кодом, Лишённым Души..., Человек-ли(Творец-ли... Творил Технократию...? Это вопрос очень спорный...(Если только ОграньИченный... в Основном со стороны Души(Жизни то есть... Тут словами трудно описывать, подобрать...)

Цитата Nadvesta ()

Цитата аша ()
ОтДельные Ветки Реальности(Иллюзорные Создаются-же не случайно(а(интересно озадачиться Кем(?)

Кто-то может думать, что создаётся, но всё уже существует Созданным, и меняется только восприятие этого Цельного.
Царство Бога ВЕЗДЕ, а значит, воспринять его можно уже здесь на Земле, но не всякий это видит!

Царство Бога ВЕЗДЕ - Согласен полностью! Скажи ты Как Бог Своего Воплощения Полностью Контролируешь например... так скажем "Свою территорию\царство"- своё Тело, События Своей Жизни?
Вопрос Не посторонний , а Именно Примером к вышесказанному...
Это к тому, что НЕ Всё Что в Царстве Бога - ОТ Бога... (или ты Не согласишься?)
И РАЗУМЕЕТСЯ Воспринять БОга и Царство Его МОЖНО и стОит уже Здесь - На Земле! Согласен полностью)

Цитата Nadvesta ()
Душа будет естественно тянуться к тому, что ей нравится, и отрицать что-то можно только для себя, когда произошло насыщение, взято нужное, и произошёл уход от этого как взросление Сознания. Отрицать за других нельзя! Всё остаётся в своей Цельности и многогранности.

Вот Именно! Согласен!(Есть Этапы, когда что-то "пройденное" Отметается... (или НЕ-ДО-пройденное, но Мешающее сейчас например идти в Ином направлении бОлее Необходимом на данном Уровне - для Фокусировки можно даже сказать...)
Но За ДРУГИХ Отрицать НЕЛЬЗЯ! Совершенно согласен!)(кстати, даже что касается и фильмов и даже "фантастики" - Пути Господни неиспоВедиМы)

Цитата Nadvesta ()
Единственно, что в момент реальной Смерти, а не Перехода между воплощениями, пройти можно «Узкие Врата» с качественной Информацией, которая стала необходимым Божьим Знанием, а не всем подряд, что имеется для Души в количественном Мире.

Ты имеешь ввиду Именно Земные воплощения? Смертью ты Называешь - Прекращение Земных Воплощений?? Иначе о Какой ИнФОРМАции может Идти Речь? Смерть Это и есть Переход к Другой Форме...(снова Земной, снова Человеческой Или Неземной - это вариации согласно Пути Развития Души. Или ты о Смерти Души?...)

Цитата Nadvesta ()
Проникновение в Символизм позволяет познавать Мироздание.
Когда мы читаем книги, мы также познаём Мир через БУКВЫ, а ведь они такие же Символы.
Фильмы – также познавание Мира через Образы
.

Это и ПереДача Образов(это например Напоминание... о Забытом... в Том числе тем кто забыл Способности(потерял...) вИдеть Вспоминать сам...)

Цитата Nadvesta ()
Духовность – это связь Разрозненностей и Противоположностей.

Вот именно(И это тоже точнее. Хотя Связи между Разрозненностями и Противоположностями ТОЖЕ бывают Разными - в Разном Ключе(Цели))
Поэтому и не стОит Отрицать Части(а Отсеивать Искусственное - т.е. можно назвать Искажённым - Очень даже стОит. Как отсеивает Антивирусник Вирусы - Дробящие и уничтожающие Нормальную Работу Всего Целого(разрушающие Эти Связи)

Цитата Nadvesta ()
Так же и объясняется по-разному, и каждый по-своему прав. Только понять всех можно лишь при Полноте, объятии ВСЕГО! Или хотя бы надо это учитывать.

Согласен, что понять можно только при Полноте, объятии ВСЕГО!

Цитата Nadvesta ()
Арифметика 114 с Цифрами 75 + 75 = 114 + 150 = 264 – ЯВЬ 66
Геометрия 127 с Образами 46 + 46 = 219 – МЕРА 39 (Сохранность 192)
Слово 67 с Буквами 39 + 39 = 145 – НОРМА 64

Здесь я не очень понимаю откуда вторые "+75", "+46", "+39" -?

Цитата Nadvesta ()
И если не все могут самостоятельно писать «Книгу Мироздания», описывая Реальность, быть писателями, то читателями быть намного проще, потому что Теория предшествует Практике!

Разумеется! Даже Дух сначала "Придумывает" Концепцию, (пишет Программу теорию)), чтобы Затем С-Отворить - ПреТворить Её на Практике Жизни!))

Добавлено (23.01.2017, 21:59)
---------------------------------------------
Слушай, Nadvesta, что-то Не корректно работает программа(или я Не вписываЮсь в Неё))), но цитаты Не выделяются(смотри коды стоят...) Сразу сообщения Не отправляются...))
Но я заметил, что Всё По Времени тут... Иначе-бы цифирь была не тА...)) - в Итоге получилось 21:51 (а 151 - это :
"Комбинации 1 и 5, такие как 115 или 551 – Ваши мысли создают изменения в вашей жизни. Продолжайте управлять своими мыслями в вами выбранном направлении. Если приближающиеся изменения не желательны, вы можете остановить или изменить их, изменяя свои мысли." согласно Ангельской Нумерологии(конечно это вовсе не привязано к ответам, просто отражает текущий Момент...))
 
NadvestaДата: Вторник, 24.01.2017, 00:01 | Сообщение # 16
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Комета ()
Ты замечала, что чуть-ли не каждый, кто говорит о верности - приводит СВОЙ взгляд на неё(точка отсчёта потому-что у каждого своя...(тот-же pmn232что так любит с тобой спорить))(?)

Да, и я стараюсь всегда на Знания, которые кто-то пишет по-своему восприятию, дать также Знания с позиции Номерологии, чтобы не касаться Личности человека, и могу перейти на Личность только в том редком случае, если слишком настойчиво переходят на мою Личность, а не обсуждают то, что я пишу.
Конечно, Верность зависит от Точки Отсчёта, и это хорошо видно с примерами из цифр, т.к. словами говорить долго, да и верить труднее, а цифры дают наглядный пример:
18 и путь до 88 будет набором информации.

Если мы что-то знаем, что примерно соответствует числу 4, то мы всегда поймём тех, кто знает 1-2-3, и согласимся с 4, а если так, что нам встречается Знание с позиции числа 10, тогда в жизни проявляется такой пример с «Иксом»:
4 + Х = 10
Происходит изучение Неизвестного, и если в этом примере Х = 6, то в жизни происходит постепенное набирание Информации, когда 4 меняется на 5:
5 + Х = 10, и т.п. до 9 + Х = 10, а потом 10 + Х = 10 – вот когда Х = 0 – тогда тема исчерпана.

Всем нам это и надо учитывать, т.к. Неизвестность у нас присутствует не только в Сознании, но и в разных бытовых ситуациях, когда верно о чём-то судить можно только тогда, когда 10 = 10, если эти 10 – есть 100%.

Вот мы здесь на сайте этим и занимаемся иногда, когда ставим перед собою какие-то Вопросы, и наблюдаем за «исчезновением» неизвестного «Х».

Цитата Комета ()
Скажи ты Как Бог Своего Воплощения Полностью Контролируешь например... так скажем "Свою территорию\царство"- своё Тело, События Своей Жизни?

Это было важно в некоторый период Времени, когда происходило вспоминание Знаний, с которыми пришлось воплотиться на Земле.
Приходилось налаживать контакт с земным планетным Пространством, и Душа сопротивлялось насилию разных раздражителей, которые приходится принимать Телу, т.к. после прошлой жизни, при отсутствии раздражителей и Тела, мы сами там властвуем над тем, что есть в Пространстве. Но там, в мире Звёзд, не всегда можно приобрести нечто иное, можно привлечь то, что есть, что можно взять, изъять из своего Прошлого, из Памяти, ведь там Замкнутость. Потому мы возвращается на планеты, но имеем уже Обратный Путь, не как множество землян – и тогда нам уже всё знакомо, ничего не хочется, всё только вспоминается, что было когда-то при Пути ТУДА.

Это Путь двух направлений, которые проживаются Учеником – Туда, и Учителем – Оттуда.
После двух направление возможно их СЛОЖЕНИЕ, как ликвидация Пути, цель достигнута, никуда идти не надо.

Во время Пути чаще был Контроль, а после Пути – в нём не стало особой необходимости, но всё равно он остаётся, т.к. остаётся пока земное Бытие. Контроль уже направлен не столько на себя, сколько на Окружающее Пространство, на то, что в нём происходит, и с кем происходит...

Цитата Комета ()
Тут НЕсогласен, если говорить коротко. Технократия это как раз-таки ЛИШЕНИЕ Способностей(как раз одно из СРЕДСТВ Лишения - ТЕХНОКРАТИЯ...

Тут просто надо принять к сведению метод АНАЛОГИИ, при котором сравниваются Сверхспособности и Технократия в одном Ключе, когда видится их единая Суть:
Технократия – ЛИШНЕЕ, как и обретение сверхспособностей – также ЛИШНЕЕ.
Вот я об этом и писала.

Можно рассмотреть и дуальность, тогда увидим и вред, и пользу.
Но всё это к случаю: типа если есть Опасность, то сверхспособности нужны, а в Царстве Божьем Опасностей нет, значит, не нужны.
Поэтому всё верно для своего времени, и Технократия нужна, но и от неё можно погибнуть, есть Риск для Тела, говоря о земном воплощении.

Цитата Комета ()
Ты имеешь ввиду Именно Земные воплощения? Смертью ты Называешь - Прекращение Земных Воплощений?? Иначе о Какой ИнФОРМАции может Идти Речь? Смерть Это и есть Переход к Другой Форме...(снова Земной, снова Человеческой Или Неземной - это вариации согласно Пути Развития Души. Или ты о Смерти Души?...)

Есть множество количественных Переходов между воплощениями, которые являются составными частями качественной Смерти.
Есть те, кому предстоят Переходы, а есть те, кто примут саму Смерть, и это случается только в последнем воплощении, кто дважды Сознанием вышел из Дуальности.
Первая Дуальность – это Земное и Космическое Сознания – они объединяются в Духе.
Вторая Дуальность, уже «После Духовности», когда три количественных тела: Тело-Душа-Дух = 111, а четвёртый, Святой Дух = 3 – отображает Триединство.
Нужно суметь уже связывать Сознание трёх отдельных тел: 111 с триединым-3, т.е. 111 и 3.
Это труднее, чем первая Дуальность.
Вот и буква «Я» = 33.
В итоге Смерть коснётся всех четырёх тел, это будет ПРОщание, ПРОводы ПРОявленного ПРОстранства, которое будет СМЕРено – СМЕРть!

Тогда и обретается Вездесущность как Царство Бога, а не Рай, который пока ещё только – Звёзды, но всё-таки Звезда – также 33.
Надо уйти от их Множества к Единству, и это Солнце. Потому многие и имеют Возвращение под СОЛнце – это СОЛО (единое).

Цитата Комета ()
Здесь я не очень понимаю откуда вторые "+75", "+46", "+39" -?

Множество начинается с повторения Единицы-1, с Двойки-2 (1 и 1), поэтому если говорим, что одно СЛОВО составлено из нескольких букв, тогда слово БУКВА повторяется дважды для отображения Точности.

Если мы говорим о Предложении, то мы тогда должны повторить дважды слово СЛОВО 67, которое входит в состав предложения: 67 + 67 = 130.

Цитата Комета ()
Слушай, Nadvesta, что-то Не корректно работает программа(или я Не вписываЮсь в Неё))), но цитаты Не выделяются(смотри коды стоят...)

Да, это потому, что нет регистрации. У гостей не срабатывает, так работает Система, а можно ли это изменить, я не знаю, и если можно, то и КАК изменить, я не знаю.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 02.02.2017, 14:18 | Сообщение # 17
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Так и должно быть: что кому-то ЕЩЁ интересно и нужно, а другим УЖЕ не интересно, и не нужно.

Цитата Nadvesta ()
Изучение и применение Символизма к чтению «Книги Мироздания» сокращает Эволюцию Сознания!

Перед темой о Домино, на которое я отвлеклась, я писала это:

Можно что-то отвергнуть из-за того, что это УЖЕ не надо, что уже понятно, хотя это ЕЩЁ кому-то интересно – это стало для нас Известностью.
Также можно ЕЩЁ отвергнуть что-то, если что-то не отработано в определённом Уровне, и рано знакомиться с информацией следующего Уровня – он остаётся пока ещё Неизвестностью, потому и временно – ненужностью, которая может оказаться отсутствием интереса к следующему Уровню.

Информация одного Уровня накапливается до определённого момента, который станет Остановкой поступления Информации, это будет Предел. После этого Предела можно говорить о том, что имеется Содержание (Глина) необходимой информации, после которого происходит процесс Формообразования (Лепка) для того, чтобы можно было пользоваться сотворённой Формой.
Набранной Информации надо придать Форму, чтобы можно было бы пользоваться сотворённым.

Содержание 104 +
Формообразование 183
-------------------------------------
= 287 = 107 ------ Форма 71

Буквы в Алфавите – это Предельное Содержание символов.
Формообразование – это извлечение некоторых букв для того, чтобы создалась, сложилась Форма – Слово. Также имеет свой Предел количества Цифровой Ряд, ноты в Гамме в Музыке, цвета красок для Живописи...

Благодаря Телу мы наполняем Душу разной Информацией – Накопление. Время «собирать Камни».

Душа чувствует её, сживается с ней, живёт ей, ища в окружающем мире соответствующую тематику в чём-либо, общение с единомышленниками, чтобы поделиться набранным – Остановка. Время «разбрасывать Камни».

Дух производит работу, процесс – Формообразование Знания, коррекция, исправление ошибок, сортировка, отсев лишнего. Применяется МЕРА. Время «перебирать Камни».

Святой Дух использует и проверяет созданное в практике, опытность, оттачивается мастерство, творчество. Удерживается и сохраняется НОРМА. Время «складывать Камни».

Реальное «Я» может применять, пользоваться созданным – и Содержание, и Форма. Время «жить в сложенном из Камней пространстве».

Понятно, что МЕРА начинается с Духа, поэтому тот, кто не готов применять МЕРУ к полученной Информации – ещё не собрал нужное её Количество, и незачем производить её СЧЁТ: что брать в расчёт, а что не брать.
Тут в помощь Номерология 161, как Счёт 71 и Точность 161.
МЕРА применяется для разборки Информации, она необходима, чтобы иметь ТОЧНЫЙ инструмент для определения НОРМЫ, которая необходима для Формы.

МЕРАМАтематический РЕзультат.
НОРМААкцентрироваться на Результате НОМерологии.

НОМЕР (от Номерологии)Необходимое Ограничение Множества Единичных Реальностей; Определённое Место Назначения Единичных Реальностей.

Четыре тела работать могут в Уровнях разных Измерений Пространства, поэтому достижение Святого Духа может оставаться в Уровне Земного Сознания, может быть на Уровнях Космического Сознания и Духовного.
На Уровне «самого себя» Святой дух окажется в построенной «Святыне Святых».

В Учении ПМН «Святыня Святых» – это место пребывания Сознания на последнем Уровне Четвёртого измерения.
Последний Уровень измеряется цифрой 7, и Четвёртое-4 измерение Седьмого Уровня – это то, что есть ВРЕМЯ 74, в котором имеются свои Семёрки-7 измерений, и их в итоге – четыре-4 – 7777.

Любое СЛОВО представляет собою образованное КАЧЕСТВО того, что сложилось из КОЛИЧЕСТВА букв, и потому Нумерология рассматривает всевозможные варианты, подобно тому, что образованное из сложения цифр ЧИСЛО, которое мы имеем в Сумме сложения, также имеет несколько вариантов, например 8:
11111111 = 8 -------- далее вставляем в разные места знак Плюс «+», только вместо количественных Единиц-1, отобразим их Сумму в качественном Номере, в символичных Цифрах:
1 + 7 = 8
2 + 6 = 8
3 + 5 = 8
4 + 4 = 8
Мы имеем различное сочетание Единиц, которые входят в состав любой Цифры.
Мы имеем дело с Соборностью, образующей Разновидность слагаемых величин.
Изначальное – считается Первоисточником: 11111111 (количество) = 8 (качество), только в Единстве восемь Единиц 11111111 становятся = 8, и уже 8 = 8 – будет достоверным Ответом.
Для того, чтобы его получить, надо Синтезировать Информацию, для того, чтобы понять уже сложенный Синтез 79 = 7, надо произвести Анализ 49 = 4 -------- 74 – это четыре-4 Семёрки-7 ----- 7777.
Потому Слово, как Аббревиатура, при Анализе будет иметь различные выявленные понятия на основе букв-слогов-слов.

Слово ДОСТОВЕРНОСТЬ 203 – это ДОСТигнутая Объединённость как ВЕРНОСТЬ, а этому предшествует Точность Информации разной Соборности, Синтезирования, и естественно лишнее при Синтезе – отсеивается.

Такая же Соборность выявляется и в цифровом эквиваленте, когда вычисленные суммы одинаковы в совершенно разных словах. Эти Слова объединяются в один Уровень. Там определяются События, в которые норовят попасть те или иные объекты или их действия, выраженные в словах, которые «борются» за место осуществления, желают быть в Приоритете.
В числе 203 = 50 – отображено Количество 140 = 50.
На это землянам и указывает спутник – ЛУНА 50 своим единым Качеством и Количеством своих фаз.

Всё в проявленном Пространстве складывается. Также складывается и Судьба, которая проживается в Количестве сменяющихся воплощений, чтобы когда-нибудь стать Качеством последнего воплощения.
Каждый приходит в Мир за недостающим «Пазлом», который он складывает Общую картину Судьбы (Синтез).
Картина вырисовывается постепенно, что можно выявить по прожитым Событиям.

Тогда важен уже Анализ прожитых Событий, но многие проживают не Судьбу, а приходят в жизнь совершать
«Работу над Количественными Ошибками», что есть РОК от прошлых воплощений, как Реализация Обязательной Кары. Если что-то неверно складывается, приходится исправлять. Если не исправлять – можно ждать нарушения во внешнем виде тела в инвалидностях или уродствах, или в каких-либо его болезнях, а также в происходящих событиях. Так складывается КАРА, поэтому в помощь от удержания допущенных Ошибок в мире Земли имеется Символизм, а самый точные Символизм – это эзотерическая Математика.

И это: Номерология (161) – Счёт (71) номеров букв, Точность (161).
Также номерологическое Домино и номерологические Системы карточных раскладов, геометрический вид Даты рождения («Круг Надвесты»).
В них хорошо складываются в союзе: Слово и Число.

Нумерология 166 – это разбор Слова 67 в буквах и слогах.
Буквы – это количество, которое можно пронуМЕРовать, и Мера должна быть неизменной, точно зафиксированной, и зафиксирована точностью в Номере, иначе НОРМА Результата может иметь нарушение.
НоМЕРология – это МЕРило, а инструмент не должен быть неточным.
Это можно понять только если достигнуто ДУХовное Сознание, в котором МЕРА становится актуальным и точным измерительным инструментом.

Форма 71 + Норма 64 = 135 = Приоритет 153 и Чтение 82 + Счёт 71 = 153.
Содержание 104 + Мера 39 = 143 – Просвещение 143 и Последствие 134.
Последствие изменённой МЕРЫ – это отклонение от НОРМЫ.

Скоро помещу тему о Домино отдельной темой – «Тайная Весть Домино».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Воскресенье, 05.02.2017, 08:56 | Сообщение # 18
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Nadvesta, спасибо, прекрасная статья agree flowers

Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Воскресенье, Сегодня, 08:56=8_11 | Сообщение # 18

Сообщений: 1818

ух ты как получилось интересно! красота! wink


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Воскресенье, 05.02.2017, 08:58
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Мысли вслух... » Разные Откровения (Просто Ответы...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика