☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Аллергия на холод - Клуб Нумерологии
СПАСИБО(!), посетившим сайт сегодня, Понедельник 18.12.2017: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Через неделю - предсказанная учёными катастрофа... (можно не один ответ).
Всего ответов: 188
Мы ВКонтакте
Сколько?
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
Страница 1 из 11
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Вирусы Мироздания » Аллергия на холод
Аллергия на холод
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 23.10.2012, 22:28 | Сообщение # 1
Меркурий
Награды: 13
Статус: Где-то там...
Почему возникает аллергия на холод?

Аллергией страдает примерно 50 процентов людей. Это заболевание характеризуется повышенной чувствительностью организма к тем или иным веществам или факторам – аллергенам. Защитная реакция организма на аллерген выражается выработкой антител. Так иммунитет отвечает на вещество, к которому повышена чувствительность.
Чаще всего аллергию вызывает пыль, шерсть животных, пыльца и другие вещества. Но существуют и не совсем обычные аллергены. Одним из них считается холод, который совсем недавно стал считаться аллергеном. Врачи не сразу нашли объяснение феномену аллергии на холод, ведь сами по себе снег и низкая температура не содержат никаких веществ. По мнению медиков, причиной чувствительности организма на холод является снижение температуры тела, в результате которого тканевые белки соединяются между собой и образуют чужеродную структуру- криоглобулины.
Предполагается, что эти белки провоцируют защитную реакцию иммунитета.

Аллергия на холод проявляется :

NAMASTE!

-----------
///851///

-Мелодия-Дата: Среда, 24.10.2012, 06:59 | Сообщение # 2
Меркурий
Награды: 19
Quote (Легкокрылая)
Аллергией страдает примерно 50
процентов людей. Это заболевание
характеризуется повышенной
чувствительностью организма

АЛЛЕРГИЯ 98 = ЧУВСТВО 107

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///

ЛегкокрылаяДата: Среда, 24.10.2012, 13:48 | Сообщение # 3
Меркурий
Quote (Мелодия)

Дело в том, что 710 есть число Пятой клетки моего "Настоящего Квадрата". Это резонирует со страшной силой. Зима для меня - сезон тюремного заключения.

PS: 710 как родственное 746. Оно начальное.

NAMASTE!

-----------
///851///

Пришлось вернуться в Прошлое: Легкокрылая - Среда, 24.10.2012, 13:50

NadvestaДата: Среда, 24.10.2012, 15:05 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Награды: 35
У меня такое отношение к Холоду, которое можно выразить приблизительно такими словами:
Я как бы говорю (мысленно) Холоду – я знаю, что ты сейчас властвуешь в окружающем пространстве, но мне в данное время это не нужно, меня это не волнует (типа: будь, но без меня), мне некогда обращать на тебя внимание, у меня свои дела, и ты мне не помешаешь.
Так я спокойно переношу Холод.

Но интересно, что без слов, а чисто физически, получается на самом деле не отторжение Холода, а его принятие: совпадение вибраций, когда Одинаковость становится незаметной, т.е. я сама такая же, как и Холод, потому его и не замечаю, т.к. это (власть Холода) как бы и есть «Я».

Происходит как бы связь Противоположностей: Отторжение и Принятие.

Quote (Легкокрылая)
Зима для меня - сезон тюремного заключения.

Мне тоже Зима не нравится, просто приходится как-то мириться, чтобы не бороться (а борьба - это значит быть на другой волне с Холодом, а не на одной волне...).

(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///

-Мелодия-Дата: Среда, 24.10.2012, 19:32 | Сообщение # 5
Меркурий
я сейчас наоборот хочу снежную зиму (как раньше) и новый год, и не хочу лета, этот долгий путь к нему, ожидая когда появятся листья всё растаит и тд.и т.п..

Вездесущный Цельный Мир
-----------
///352///

ЛегкокрылаяДата: Среда, 24.10.2012, 23:26 | Сообщение # 6
Меркурий
Quote (Nadvesta)
приходится как-то мириться, чтобы не бороться (а борьба - это значит быть на другой волне с Холодом, а не на одной волне...).

Протест как скрытая борьба, да так и есть... да, надо как-то настраиваться... Теперь опять новый вопрос возник, почему же настрой на эту волну сбился? В юности нормально переносила морозы, только лицо сильно реагировало - чуть не отмораживались щёки и нос. Нос и есть главный страдатель сейчас.
Quote (Легкокрылая)
По мнению медиков, причиной чувствительности организма на холод является снижение температуры тела

У меня бывает пониженная температура и я её переношу плохо - слабость и пр... Пару последних дней рождения так и случилось. Есть ли какое-либо объяснение "высшего плана" или всё списать на щитовидку?

NAMASTE!

-----------
///851///

-Мелодия-Дата: Четверг, 25.10.2012, 06:53 | Сообщение # 7
Меркурий
Quote (Легкокрылая)
или всё списать на щитовидку

у щитовидки тоже есть высший план к примеру когда я слушала сто раз подряд одну и ту же песню она начинала болеть, стоило выключить сразу исчезали признаки удушья. В чём смысл особо не видно вроде как защита от повтора, количества, и т.д. Но защищая душу (от количества) таким образом, телу наносится вред, поэтому особо божественного смысла в этом нет.. Какое то тело-душа (и рядышком дух) без всякого осознания святого духа, что уж говорить про Я.

Вездесущный Цельный Мир
-----------
///352///

Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Четверг, 25.10.2012, 07:00

ЛегкокрылаяДата: Пятница, 26.10.2012, 18:20 | Сообщение # 8
Меркурий
Quote (Мелодия)
защита от повтора, количества, и т.д. Но защищая душу (от количества) таким образом, телу наносится вред,
О да, Мелодия, начало заболевания пришлось на то время, когда приходилось себя защищать. Зачем так решать вопросы агрессивно?, зачем столько яда выливать на окружающих? мне непонятно было - наверно, чтобы увидеть изнанку жизни и людей, чтоб иллюзии окончательно ушли про этот прекрасный мир...
А эта линия защиты сразу пошла - по сновидениям про котиков, потом бабочка (форма ЩЖ), и уж про керубов в теме Сфинкса последнее что пришло. Как-то, наверно, и так отрабатывается, по чуть-чуть через осознание. Теперь этот излишек количества отпустить...

Вот Лина в теме Поздравление написала мне:
Quote («386»)
(кстати, к слову пришлось... аллергия относится к хроническим болезням плоти .. но ее обратная сторона хроническое здоровье на тонком плане, т.е все наши минусы в плоти есть большие плюсы в духе, ос-ознайте это .. поставьте знак равно = между ними и со-зерцайте как это выполняется в реальности ..того и гляди при взгляде собственного внимания - недостаток усвоения физического и перебор усвоения духовного - развеются как две неверно собранные иллюзии .... д-у-х.. хроника дуальности.. хрон хроника время.. а Тел-о как единое 55=1 в тел-евизоре покажет все изменения )

"Рыба гниёт с головы" - поэтому сначала неполадки на тонком плане потом физика. Вот минусы души и духа и минусуют плоть. А как иначе до нас достучаться? Вот снова пересчитала данные по ДР и фиом - и такое облегчение почувствовала - что не надо себя заставлять, что-то требовать от себя, а другие требующие пусть идут лесом - я заслана сюда набирать информацию -72 Индивидуальность Жаждущая ЗНаний. happy
По телесно ориентированной психологии - требовательность стресс кот влияет на ЩЖ сзади, а недовольство, что не получается влияет спереди. Для себя я поняла, что агрессивность жизни влияет на ЩЖ, а я этого (агрессию) принять не могу. Хотя уже выдрессировали. Напихали по самые уши.

Quote (Nadvesta)
связь Противоположностей: Отторжение и Принятие.

Вот задачка-то!

NAMASTE!

-----------
///851///

ВселенаДата: Пятница, 26.10.2012, 18:26 | Сообщение # 9
Меркурий
Награды: 31
Quote (Легкокрылая)
поставьте знак равно = между ними

Quote (Легкокрылая)
связь Противоположностей: Отторжение и Принятие. Вот задачка-то!

ставя по бокам плюс и минус в середине остается знак 37 цели 37 ..
которому все равно потому как он сам был целью на поражение для них..
боковое при-лож-енное приложение уйдет.. центральное останется..

Quote (Легкокрылая)
почему же настрой на эту волну сбился?

"Бог посылает испытания только тем, в кого Он верит!"

Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9

Пришлось вернуться в Прошлое: «386» - Пятница, 26.10.2012, 20:17

ЛегкокрылаяДата: Среда, 23.01.2013, 20:22 | Сообщение # 10
Меркурий
Слово67 и Слава37

Я обратилась к Слову после своей же ссылки в теме Домашнее задание, где начали разговор о Русском языке. Вот не нравится подход Алексеева! «Слово» он разрывает на части там где оно цельное – на «с» и «лов» («о» как изменяемое окончание не берётся в рассмотрение, что верно). Приводит к «ловить», То чем ловят. dont

У каждого свои авторитеты во внешнем мире, для меня в лингвистике Latinist. По крайне мере, он честен и если нашёл ошибку, то обязательно признает её и исправит. Занимается реконструкцией основы-предтечи русского праязыка – индоевропейского (вот такое немного нелепое название исторически сложилось). Всегда полезно узнать, что же изначально значило то или иное слово.
Небольшое наблюдение: Если поставить Слово во множеств. число, то говорим ««славà»» /транскрипция/. У русского языка есть такой тонкий инструмент – ударение нефиксированное. Потому «слàва» это уже другое слово.

Итак, Слово76 и Слава37.

Latinist: «Я уже и раньше писал о них: практически и фактически – это совершенно одно и то же значение. Или так: разная степень одного и того же. СЛОВО – это просто СЛОВО, а СЛАВА – это очень сильное СЛОВО, ого-го какое-прекакое СЛОВО! Всем СЛОВАМ СЛОВО! Это СЛО-О-О-О-О-ВО!
Изображалось эта мысль очень простым языковым средством: в слове СЛОВО корневой гласный звук от избытка восторга у говорящего делался долгим, а поскольку долгое О превращалось у славян в А (ō > a), то мы теперь и имеем два похожих слова: СЛОВО и СЛАВА. В одном О, а в другом А.
Итак, что такое СЛАВА? Это – когда про тебя говорят СЛОВА, и от того, какие это СЛОВА, такая у тебя будет и СЛАВА.

Даю точное описание того, как наши предки воспринимали это понятие – СЛАВА: это то, от чего ты испытываешь холод в груди или мороз по коже. А СЛОВО - вторично, это то, чем СЛАВЯТ. … за всеми подробностями и объяснениями я отсылаю к своему словарю, в котором слова СЛОВО, СЛАВА и СЛЫВЁТ помещены в одну статью, в которой и будут все нужные пояснения и формулы.»

Проверим!

СЛАВА37 - это холод73 или мороз73. Точно! Вот здесь у меня стойкое впечатление, что это Учителя человечества произносили Слова, а у аборигенов шёл мороз по коже. Эта речь и была Слава. По тому как, явно, что русский праязык /так называемый индоевропейский/ это не саморазвитие, а привнесённое явление.

В толковом словаре, добавлю сразу числа: Слава37 – 1. Широкая известность…167 (Здесь как Слово67 Софии100) 2. Общепринятое57 мнение66.(Здесь можно перефразировать ка мнение 66 общества109=166=76.) 3. Хвала41, одобрение94. Как видим номерология указывает, что первое и второе значение есть число 76 слова «Слово».

Есть и разговорное: ославить – распространять лживые слухи. Чем ославляют? - словом67 – ложь 67 и слухи 76 и 76. Хм, 67+76+76 = 219=39. (Слава 37/138)
При лживых слухах у человека возникает страх81/235=73 от такого мнения66 общества109 (= 166=76) о нём, ведь может навлечься ложный позор76 и стыд73.

Полагаю, что-то подобное произошло и в моей прошлой жизни. Нынешние симптомы как подтверждение. И ещё один-единственный случай, когда только намёк на возможность испортить мне репутацию породило таааакиииие огромные во мне страхи, что сама себе удивлялась. Т.к это действие не соответствовало произведённому результату. Всё это печально, что из-за этого так криво сложилась жизнь. sad

Цитата (Мелодия)

Цитата (Легкокрылая)
710 как родственное 746. Оно начальное.

К тому же аллергия 98 это всегда протест 116.17=17

NAMASTE!

-----------
///851///

NadvestaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:02 | Сообщение # 11
Admin-ВРЕМЯ
Награды: 35
Цитата (Легкокрылая)
...Всё это печально, что из-за этого так криво сложилась жизнь.

То, что сложено – уже прожито именно так, а не иначе.
Есть отличные художники, которые из любой каракули могут дорисовать что-то дельное.
Значит иногда, чтобы что-то исправить («кривую жизни»), надо просто что-то добавить, довести до Совершенства.

(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///

ЛегкокрылаяДата: Среда, 22.05.2013, 22:18 | Сообщение # 12
Меркурий
Обнадёживающе ...
Nadvesta flowers

NAMASTE!

-----------
///851///

Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Вирусы Мироздания » Аллергия на холод
Страница 1 из 11
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2017 | Яндекс.Метрика